Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 17:16

Однажды Бихтер на работу позвонила Селена и сообщила, что Дживан сильно заболел. Обеспокоенная Бихтер отпросилась у Ричарда и помчалась домой, там уже были врачи, которые сказали, что у малыша подозрение на очень серьёзную болезнь и нужно лечь на несколько дней в больницу, чтобы сдать все анализы. В больнице Дживану лучше не становилось, как же изнервничалась с ним Бихтер, она даже спать не могла, все время сидела с Дживаном, глотая слёзы, и молилась, чтобы тот страшный диагноз не подтвердился.
«О Всевышний! Прошу тебя не наказывай моего сына за грех его родителей! Прошу тебя, возьми лучше меня!».
В больницу примчался Ричард, который тут же привёз самых лучших врачей. Бихтер упала ему на грудь, ища защиты.
- Все будет хорошо, Бихтер, диагноз ещё не подтвердился, но даже если так, то даже его можно вылечить, это не конец.
- Он такой маленький, мистер Темпсон, я сойду с ума! Я не смогу жить, если с ним что-то случиться! Он - единственное, что у меня есть в жизни!
Дживану полегчало, анализы показали отрицательный результат, у ребёнка просто было вирусное заболевание, которое уже вылечивалось.
Бихтер рассыпалась в благодарностях перед Ричардом. 
- Вы не представляете, что Вы для нас сделали!
- Я здесь не при чем, Бихтер, диагноз итак бы не подтвердился. Хорошо, что с Дживаном все обошлось!
Ричард повёз их с сыном домой, выйдя из машины, он взял мальчика на руки. Никто не заметил, что их снимали папараци. 
Дома Бихтер сварила мистеру Ричарду турекий кофе, пока он читал сказку Дживану. Дживан быстро заснул, и они вдвоём сидели в гостиной. 
- Мне нужно поговорить с тобой, Бихтер, - взволнованно сказал Ричард.
- Да, я слушаю Вас.
- Я давно хотел это сделать, но заболел Дживан, и мне пришлось отложить свои планы, - Ричард достал коробочку с кольцом, - вот уже около года, как я люблю тебя! Будь моей женой, Бихтер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 20:25

«Нет! Только не это!», - пронеслось в голове у Бихтер.
- Ричард.., мистер Темпсон... Это невозможно... Я люблю другого человека.., отца своего сына.
- Но я ведь... мы хорошо проводим время, - удивился ее отказу Ричард, - у нас с тобой столько общего, мы как родственные души!
- Я думала, что мы с Вами просто друзья... Простите, если напрасно дала Вам надежду... Я никогда не думала, что веду себя с Вами как-то неправильно.
- Может быть тебе стоит подумать, Бихтер? Мое предложение застало тебя врасплох.
- Нет, мистер Темпсон, простите, я не смогу полюбить Вас.
- Брак со мной на всю жизнь обеспечит и тебя и Дживана!
- Мистер Темпсон.., наверное мне стоит подыскать другую работу...
- Ты неправильно меня поняла, Бихтер, я не ставлю тебе никаких условий, ты свободна в принятии этого решения. Я просто хочу, чтобы ты хорошо подумала над моим предложением, - он оставил на тумбочке открытую коробочку с кольцом.
- Пожалуйста, заберите кольцо, мистер Темпсон.
На следующий день Бихтер написала заявление на увольнение и выставила своё резюме. 
Поскольку Бихтер была всем известна как первоклассный специалист, предложения посыпались горой, и она выбрала место с зарплатой в 1,5 раза превышающей ее прежнюю. Однако мистер Темпсон попросил ее отработать две недели, пока на ее место не подберут другого специалиста. На новой работе согласились подождать.
- Почему ты увольняешься, Бихтер? - спросил ее Джеймс.
- Простите, мистер Леймен, но это Вас не касается.
- Я просто... ладно, ты права, это твоё дело. Будь добра, собери мне отчёты о продажах, я завтра поеду в командировку в Лос-Анджелес. 
- Хорошо, мистер Леймен. 
Взяв отчёты, Джеймс уехал пораньше, а затем позвонил Бихтер.
- Бихтер, на одном отчёте нет твоей подписи!
- Странно, я все подписывала...
- Я не могу пользоваться не подтвержденной информацией, вдруг ты потом откажешься от своих слов? Тем более, ты увольняешься, потом ничего не докажешь.
- Хорошо, мистер Леймен, я пришлю Вам скан.
- Мне нужен оригинал, привези его, пожалуйста.
- Ладно, куда мне подъехать? 
- Записывай адрес: Реймонд стрит, 18, у меня там загородный дом.
- Реймонд стрит, 18, - повторила Бихтер, - я скоро приеду. 
Подняв глаза, Бихтер увидела в дверях своего кабинета ошарашенную Кэри.
- Значит вот для чего ты отваживаешь меня от Джеймса! Ты сама решила закрутить с ним! Как это подло, Бихтер!!! Ты же знаешь, что я люблю его!!!
- Что?!! Да ты совсем ненормальная?!! Я везу Джеймсу отчёт! 
- Тебе меня не одурачить!
- Как ты вообще со мной разговариваешь?!! Ты забыла, что я все ещё твой начальник?!! Выйди из моего кабинета и больше не попадайся мне на глаза!!!
Бихтер взяла отчёт и поехала к Джеймсу, как назло сделать это за неё было некому, из всего отдела продаж свободной была только Кэри, но послать ее Бихтер не могла. 
А Кэри тут же побежала в кабинет Президента компании.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 15 Июн - 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 21:41

- Мистер Темпсон, у меня для Вас очень важная новость! Ваш зять изменяет Вашей дочери.
- Тоже мне новость, - усмехнулся Ричард, - а изменяет он с тобой!
- Нет.., он изменяет ей с Бихтер!
- Что ты такое говоришь?!
- Они давно вместе и намеренно прикрываются мной! А у меня с ним никогда ничего не было! Сейчас они договорились встретиться в его загородном доме, я слышала, как она разговаривала с ним по телефону.
Разозленный Ричард тут же поехал в загородный дом. 

Когда Бихтер зашла в дом с отчетом, то увидела красиво накрытый стол с горящими свечами, Джеймс улыбался ей своей обворожительной улыбкой.
- Спасибо за то, что привезла отчёт, Бихтер, присядь, поужинай со мной.
- Я не голодна, мистер Леймен, вот, держите отчёт, мне уже пора домой к сыну.
- Ну подожди, пожалуйста, - преградил ей дорогу Джеймс, - я же тебе нравлюсь! - Джеймс накинулся на Бихтер и стал ее целовать, затем он повалил ее на диван.
- Подожди! Я сама! 
Джеймс ослабил хватку, и Бихтер, воспользовавшись этим, схватила тяжелую статуэтку и дала ей Джеймсу по голове. Джеймс схватился за голову.
- Ах ты урод! - возмущалась Бихтер, - благодари небеса, что ты мне ничего не сделал, я бы тебя вообще убила! 
Бихтер выбежала на улицу, где нос с носом столкнулась с Ричардом.
- Вот значит как?! Я был о тебе слишком высокого мнения!
- Все не так, мистер Темпсон! Ваш зять заманил меня сюда! Он попросил привезти отчёт!
- Это неправда! Она сама ко мне пристала! - возразил выбежавший следом Джеймс, - а я что дурак отказываться, когда женщины сами на меня вешаются?!
Ричард со всей силы ударил его кулаком в лицо, трясущаяся Бихтер села в машину и быстро уехала, ей было безумно неприятно, она решила уволится с этой компании уже на следующий день и навсегда забыть об этой семье и этой истории. Но забыть это не удалось, потому что на следующий день к вечеру в одной крупной газете вышла статья, поливающая грязью Ричарда Темпсона и его зятя, а заодно и Бихтер. Вчерашний инцидент во дворе загородного дома был со всех сторон заснят папараци, но дело даже не в этом. В статье говорилось, что Ричард Темпсон в то время, как был женат, завёл роман с молодой сотрудницей своей компании Бихтер Йореоглу, которая потом родила ему ребёнка, за что получила хорошее продвижение по службе, став из простого менеджера начальником отдела, в подтверждение этого была куча фотографий Бихтер и Ричарда, в разное время гуляющих вместе с малышом. Жена мистера Темпсона сильно заболела, скорее всего из-за предательства мужа, и умерла. Мистер Темпсон сделал предложение своей новой пассии, но на чужом несчастье счастья не построишь, и вскоре молодая невеста изменила миллиардеру с его молодым зятем, затем была фотография танцующих на празднике Бихтер и Джеймса, а затем куча фотографий со вчерашней драки.
- Какая гадость! 
Бихтер тут же набрала в газету с требованием немедленно написать опровержение, разумеется, ей отказали.
Затем она набрала номер Кэри.
- Это ты сообщила мистеру Темпсону, что я буду у Джеймса?!
- Да, я! - не отрицала Кэри.
- В какую же стерву ты превратилась! Неужели ты не помнишь, сколько я для тебя сделала?! Ты была мне почти как сестра!
- Сестры не отбивают возлюбленных! Я боролась за свою любовь!
- Да какая любовь?! Ты у него не первая и не последняя! Я таких как он знаю! И его хорошо знаю! 
- Зато ты теперь с ним не будешь!
- Ну посмотрим, хватит ли твоих новых зубов на всех его «возлюбленных»?! Желаю удачи!
Бихтер связалась со своим адвокатом и поехала к нему на приём. 
- Конечно, госпожа Йореоглу, мы выиграем это дело, ещё и компенсацию отсудим! Ведь в свидетельстве о рождении Вашего сына написано, что он от Вашего мужа?
- Мы с мужем развелись, и я не стала записывать на него ребёнка.
- Это очень странно, госпожа Йореоглу. Ну хорошо, тогда мы просто напишем, что по времени появление ребёнка совпадает с Вашим браком. 
- Этого тоже нельзя делать!
- Но как же тогда я смогу Вам помочь, когда имя отца Вашего ребёнка в тайне?!
- Просто пусть напишут, что это не Ричард Темпсон!
- Но если будет суд, то об этом спросят!
Бихтер разочарованно ушла от адвоката.
В назначенный день она вышла на новую работу, и тут же состоялся разговор с отделом кадров.
- Простите, миссис Йореоглу, но мы поторопились с предложением Вам этой работы. Ваши способы делать карьеру не совсем сочетаются с концепцией нашего предприятия.
- Но то, что пишут в газетах - это намеренные сплетни конкурентов против семьи Темпсон! Вы бы сначала поговорили с мистером Темпсоном, прежде, чем мне отказывать!
- А мы и поговорили! Мистер Темпсон ответил нам лично, и он категорически не советовал нам с Вами связываться!
Бихтер стала обзванивать другие места, где ей предлагали работу, все вакансии вдруг оказались заняты, новых предложений о работе тоже не поступало. Бихтер разослала резюме в другие города, но и там ее ничего не ждало. 
- Конечно! Я теперь тоже в Америке даже дворником не устроюсь!
Бихтер пробовала обо всем поговорить с мистером Темпсоном, но ее не пустили даже на порог к нему.
Сказать, что Бихтер была в шоке - ничего не сказать. Столько трудов, зелёная карта - все коту под хвост, она так высоко взлетела, что теперь разбилась вдребезги, больше в Америке оставаться нельзя, деньги сейчас у неё есть, но они не будут вечны


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 23 Июн - 16:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 22:41

Глава 5. Приветы из Турции.
Бихтер выставила на продажу недавно купленную квартиру и собралась переезжать в Лондон. Селена очень расстроилась, что она теряет такое место. В дверь позвонили.
- Наверное покупатели, я сама открою, - Бихтер приоткрыла дверь сначала на цепочку и обомлела:
- Мама?!!
- Здравствуй, доченька, не прогоняй меня, пожалуйста.
Бихтер быстро сняла цепочку и со слезами кинулась в объятия матери, госпожа Фирдевс тоже расплакалась.
- Родная моя! Прости! Моя дорогая крошка! Сокровище мое!
- Мамочка! Как же я скучала!
Наплакавшись в обнимку, в дверях, Бихтер и госпожа Фирдевс заметили удивленно рассматривающего их Дживана.
- Это он, Бихтер? Какой же он красивый! Маленький мой, я твоя бабушка!
- А я Дживан, - заулыбался малыш и смело протянул бабушке руку. 
- Какой же ты смелый! - подхватила его на руки госпожа Фирдевс.
- Вы красивая! - затараторил мальчик, - у нас есть Ваше фото! 
- Правда? 
Дживан потянул госпожу Фирдевс в гостиную, где на тумбочке стояли фотографии - ее и Пейкер с семьей.
Госпожа Фирдевс снова расплакалась и стала перед дочерью на колени.
- Прости меня, дорогая! Как же я виновата!
- Мама! Ты что?! Встань сейчас же!
Бихтер обняла мать:
- Но почему ты вдруг приехала?
Фирдевс достала газету.
- Как?! Неужели эти ужасные новости дошли и до Стамбула?!! - ужаснулась Бихтер.
- Не бойся, не дошли и не дойдут.

Госпожа Фирдевс начала свой рассказ.
После того разговора с Бихтер она сильно переживала за дочь, стала ходить в мечеть и молиться за неё. Но рассказать обо всем мужу не хватало смелости. От Пейкер она узнала, что Бихтер устроилась на хорошую работу, но о ребёнке Пейкер молчала, потому что сама о нем не знала. Подошло время рожать, но и тогда Пейкер ничего не говорила. Так прошёл ещё год. Госпожа Фирдевс стала просыпаться по ночам от кошмаров, звать дочь во сне. Господин Четин пытался ее разговорить, обещал разыскать Бихтер, если она пропала, но госпожа Фирдевс упорно молчала, пока не загремела с нервным срывом в больницу. 
Тогда ее долго лечили и по совету психолога Четин ее разговорил, и она со слезами на глазах открыла ему всю правду о дочери.
Господин Четин тут же нанял детектива и разыскал адрес Бихтер, он предложил госпоже Фирдевс к ней поехать, но она сказала, что боится и ей очень стыдно. Поскольку Бихтер не брала от неё трубку, госпожа Фирдевс решила, что дочь все ещё ее ненавидит и последние два года перестала ей звонить. Детектив постоянно приносил новости о Бихтер и Дживане. Госпожа Фирдевс очень гордилась успехами дочери, но последняя статья очень ее расстроила и она решила приехать. 
- Я здесь совершенно не при чем, мама! Я никогда не была невестой мистера Темпсона, а этого Джеймса вообще стороной обходила! Подруга меня подставила! Конкуренты решили подставить Ричарда Темпсона, а я просто попала под горячую руку!
- И что ты теперь собираешься делать?
- Я хотела переехать жить в Лондон, в Америке все пути мне перекрыли.
- Ты можешь поехать на Сицилию, у Четина там свой бизнес и ему нужен грамотный управляющий, он сам предложил мне это!
- А где сам господин Четин?
- Он тоже приехал со мной, просто я решила, что нам с тобой нужно поговорить наедине, и он остался в отеле.
- Как же хорошо, что ты у меня есть, мама!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 23 Июн - 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 23:08

Вау! Мне нравится такая Бихтер! Очень интересная получается история. Читаю с удовольствием. Спасибо, Виктория.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 0:10

После получения диплома Бехлюль продолжил работу на стройке, вскоре он ушёл служить в армию, а когда вернулся, то ему повезло, и у него получилось найти работу в проектном агенстве. Работать приходилось много, зарплата поначалу не очень радовала. 
Со временем мысли о предательстве семьи ушли глубоко в прошлое, оставив на сердце шрам, но все было не смертельно. Мысли же о Бихтер не покидали его ни на минуту. Какой же он глупец! Как он мог ее потерять, позволить ей уехать?! Почему он тогда так глупо оборвал с ней последнюю связь?! Ведь она же звонила ему, говорила, что сожалеет об их ссоре!!! 
Чтобы не думать о Бихтер, Бехлюль с головой ушёл в работу, что тоже не помогало. 
Бехлюль приехал в Стамбул и пошёл к Пейкер. Увидев его, Пейкер тут же захлопнула дверь у него перед носом.
- Пейкер! Прошу тебя, открой! Мне очень нужно найти Бихтер! Пожалуйста, дай мне ее адрес!
- Я не знаю ее адреса! А если бы и знала, то ни за что не сказала бы! Из-за тебя моя сестра навсегда уехала из Стамбула! Я тебе больше не позволю портить ей жизнь!
Уйдя в первый отпуск на работе, Бехлюль отправился в Нью-Йорк, надеясь найти там Бихтер. Но это было как искать иголку в стоге сена. Обзвонив все справочные, проездив по городу, Бехлюль уехал ни с чем. Можно было нанять детектива, но у Бехлюля не было на это денег. 
Расстроенный Бехлюль вернулся в Анкару ни с чем, он с новой силой включился в работу. Его работы были довольно талантливы и пользовались спросом. Уже через год Бехлюль скопил денег и решил открыть собственную фирму по проектированию, дела пошли в гору, вскоре Бехлюль стал набирать в штат сотрудников. Труднее всего было с секретаршей. Сначала Бехлюль выбрал самую красивую из всех претенденток, эта девчонка тут же залезла к нему в постель и после этого стала вести себя словно вторая хозяйка фирмы, демонстрируя другим сотрудникам их связь и показательно ревнуя его к другим девушкам. От Фисун пришлось избавиться. Потом Бехлюль снова взял красивую девушку и сразу ее предупредил, что любые связи на работе под запретом. Вскоре выяснилось, что Бельгин переспала почти со всеми их компаньонами, и некоторые из-за неё обходят их фирму стороной. Третью секретаршу Бехлюль намеренно взял самую невзрачную и скромную, Эльчин была аккуратной и умной девушкой, а главное - скромной. Несмотря на все эти качества, Бехлюль провёл с девушкой беседу о том, что все ее связи должны быть далеко за порогом его офиса, от чего Эльчин покраснела как рак, и Бехлюлю стало перед ней безумно стыдно.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 3 Май - 0:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 0:11

Варвара-LaZori пишет:
Вау! Мне нравится такая Бихтер! Очень интересная получается история. Читаю с удовольствием. Спасибо, Виктория.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо за отзыв! Рада Вас снова здесь видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 0:19

Эльчин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 19:41

Бехлюль уже давно принял тот факт, что он никогда не сможет разлюбить Бихтер, как же он себя ругал за свой последний побег! Да-а! Убежал ты, Бехлюль! Ты же сам говорил Бихтер, что Вы с ней одно целое! А разве можно убежать от себя! Не находя Бихтер, Бехлюль чуть ли не рвал волосы у себя на голове. У него была большая надежда на поездку в Нью-Йорк, но не сложилось. Начав зарабатывать более-менее приличные деньги, он нанял частного детектива, который примерно через месяц принёс ему папку с информацией о начальнике отдела продаж крупнейшей компании по производству автомобилей Бихтер Йореоглу.
- Это какая-то ошибка! - не поверил Бехлюль, - наверное Вы спутали ее с однофамилицей!
- Здесь есть ее фотографии из газет и бизнес-журналов, пролистайте.
Бехлюль стал листать папку, и у него отвисла челюсть, многочисленные фото Бихтер были одна лучше другой: богато одетая бизнес-вумен в белом брючном костюме или в темном платье-футляре, а на одном из светских раундов Бихтер была в чёрном платье с открытой спиной и куча других фото, журналисты ее обожали, ещё бы! Все модели Соединённых штатов наверное умерли от зависти!
- Спасибо за Вашу работу, господин Мунир, сколько я Вам должен?

Все эти новости повергли Бехлюля в шок. Где он и где Бихтер?! Она же стала для него недосягаема, словно звезда!!! Вот это убежал ты Бехлюль! Что теперь делать? Если он сейчас попытается подкатить к Бихтер, она может расценить это так, как-будто он гонится за ее деньгами и положением!
Но с другой стороны, чем дольше он вдали от Бихтер, тем она становится от него дальше. Ведь такая как она долго одна не будет, если его уже не опередили! А что, если опередили? Как он это вынесет? Вдруг она посмеётся над ним, глупым неудачником? Но она же говорила, что любит! А если у него любовь не прошла, то и у неё осталась!
Так, промучившись две недели, Бехлюль собрал всю свою волю в кулак и отправился к Бихтер. Все дела он оставил на Эльчин, которая стала ему надёжной помощницей, Бехлюль не мог нарадоваться на эту девушку. 
Прилетев в Нью-Йорк и подъехав к дому, где была квартира Бихтер, Бехлюль в нерешительности застрял возле подъезда, боясь того, что будет, если он поднимется. 
Он обратил внимание на подъехавший элитный неприлично дорогой автомобиль последней модели, водитель открыл дверь сначала солидному мужчине лет 50-ти, богато одетому с дорогущими часами.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 15 Июн - 13:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 0:22

Виктория пишет:
Варвара-LaZori пишет:

Большое спасибо за отзыв! Рада Вас снова здесь видеть!
А я здесь чаще бываю. И ваши новинки читаю здесь и с большим удовольствием. Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 6:47

Мужчина взял из машины маленького мальчика лет 3-х, одетого в синий костюмчик с шапочкой, а потом водитель открыл другую дверь, и оттуда вышла ОНА, прекрасная, словно видение.
Они подошли к подъезду.
- Мамочка! А где мой трансформер?
- У меня, сынок, не волнуйся.
Бехлюль быстрым шагом, почти бегом ринулся прочь.
«У Бихтер ребёнок?!! Неужели она снова вышла замуж за денежный мешок?! И на этот раз сразу решила закрепиться?! Разумеется! Отсюда и карьера! А я то, наивный дурак, верил, что смогу вернуть ее!».
Бехлюль вернулся в отель и стал мучиться в раздумьях, немного успокоившись, он решил все выяснить о ребёнке. Ведь Бихтер тогда сказала ему, что беременна. А вдруг этот ребёнок его?
- Наивный! Такой большой, а все ещё веришь в сказки! - смеялся он сам над собой, но все же нанял детектива для выяснения возраста мальчика и информации о «муже» Бихтер и стал нетерпеливо ждать, пока вечером не наткнулся на газету, дающую «точный» ответ на его вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 13:57

Бехлюль не помнит, как добирался обратно в Анкару, ноги сами несли его, а руки сжимали эту злополучную газету, которую он перечитывал вдоль и поперёк, пока летел домой. Весь его мир рухнул...
Первый раз Бехлюль потерял себя после смерти родителей, маленький мальчик интуитивно искал для себя новую опору в жизни, которую он нашёл в лице дяди Аднана и его детей. Однако и после этого в нем жило чувство, что ему не хватает чего-то самого важного, чем ему хочется заполнить все своё существование, отсюда и постоянная смена женщин, внутреннее отвержение идеи собственной семьи, отсутствие желания найти для себя любимое дело, тяга к постоянным развлечениям и путешествиям. Когда он открыл в себе чувства Бихтер, весь его мир волей-неволей завертелся вокруг неё и их отношений, его уже так не манили путешествия в дальние страны, потому что это было далеко от неё, развлечения в клубах стали казаться ему скучными и нелепыми. Все мысли вертелись вокруг неё и их непростой ситуации, но даже в такой ситуации он был хоть иногда счастлив в те немногие моменты, когда им доводилось быть вместе. Расставшись с Бихтер и вдобавок потеряв семью, он почувствовал пустоту, его жизнь пошла по инерции, работа - усталость - иногда выпивка. Мысли о Бихтер, о том, что они ещё смогут быть вместе, сдвинули его с этого прямого и однообразного пути в никуда и заставили развиваться, учиться, чтобы быть ее достойным. Потом он начал ее поиски и жил надеждой, когда нашёл ее, такую крутую бизнес-вумен, надежды осталось совсем мало, но она была. А теперь мало того, что не осталось надежды, у него не осталось даже прошлого! Их прошлого! Ведь из всего, что у них было, настоящим оказалось только то голосовое сообщение, где Бихтер призналась, что он ее игрушка! Ну и его любовь... Кто та женщина, которую он так безумно любит?! Такое даже в страшном сне не привидится! Интриганка, хищница, которая увела чужого мужа, позарившись на миллиарды! И опять ее натура взяла своё, она подыскала себе новую игрушку! Не успела даже женой стать! Не научилась осторожности после всего, что у них произошло! Ещё одна разрушенная семья, какая мерзость!
Прилетев в Анкару, Бехлюль пошёл в магазин, где затарился спиртным, и отправился пить на безлюдный берег, у себя в квартире он задыхался, в клубы идти не хотел, потому что не мог видеть людей, все они только мешали ему придаваться своему горю. Сидя на берегу, он плакал навзрыд, даже кричал криком. Зазвонил телефон.
- Бехлюль, ты уже вернулся? - спросила Эльчин, - у нас назревает очень важная сделка, Кемаль постарался и нашёл очень крупных деловых партнеров, тебе нужно подписать договор.
- Только не сегодня, Эльчин, давай завтра.
- Хорошо, а что у тебя с голосом? У тебя что-то случилось?
- Прости, Эльчин, не могу сейчас разговаривать, - Бехлюль положил трубку и снова зарыдал. 
Пошёл сильный дождь, очень холодный в это время, но Бехлюль не обращал на него внимания, под утро, из-за холода, Бехлюль шатаясь пошёл домой. Зайдя в дом, он просто упал в коридоре без сил, его бил озноб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 14:10

Серая мышка Эльчин не пользовалась вниманием мужчин, и поэтому имела кучу комплексов из-за своей внешности и не считала себя достойной любви. 
Когда Бехлюль взял ее на работу, она про себя отметила, что он самый красивый мужчина из тех, кого ей приходилось видеть. Она любовалась и восхищалась им, зная, что он никогда не посмотрит в ее сторону. Но Бехлюль относился к ней очень уважительно, хвалил ее способности и говорил, что она для него настоящая находка. Они подружились и перешли на «ты». Незаметно для себя Эльчин осознала, что постоянно думает о нем, он стал занимать все ее мысли.  Краем уха Эльчин слышала, что Бехлюль разыскивает свою возлюбленную, которая уехала в Нью-Йорк. Когда детектив принёс Бехлюлю папку с информацией о ней, Эльчин не удержалась и заглянула туда. Увиденное ее поразило, мало того, что девушка была необыкновенно красива и во всю фигурировала на обложках светских журналов, она ещё и занимала крупную должность в известнейшей на весь мир компании. 
«Да-а! Бехлюль конечно очень красивый мужчина, но эта планка слишком высока для него. Они с этой девушкой как небо и земля, с таким же успехом он мог пожелать Анжелину Джоли!».


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 23 Июн - 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 14:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 14:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 14:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[url=https://servimg.com/view/20392577/122][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 14:33

Эльчин знала, что Бехлюль вернулся из Америки, потому что бронировала ему билеты. В день, когда Бехлюль пообещал подписать документы о важной сделке, он не приехал, после одиннадцати Эльчин стала звонить ему, но он не брал. Кемаль нервничал, другие сотрудники тоже, и Эльчин решила съездить к Бехлюлю домой. Дверь была открыта. Когда Эльчин зашла, то вскрикнула от неожиданности, Бехлюль лежал без сознания в коридоре, одежда на нем была мокрая, а сам он весь горел. Эльчин тут же вызвала скорую. Врачи хотели забрать Бехлюля в больницу, но Эльчин сказала, что справится сама.
- Как знаете. Сейчас мы сделали укол и сбили температуру, когда она снова поднимется, разведите ему этот порошок, если станет хуже звоните. 
Эльчин любовалась на спящего Бехлюля и гадала, что же с ним могло случится, что он дошёл до такого ужасного состояния? Через некоторое время Бехлюль снова начал гореть и Эльчин развела ему порошок. 
- Бехлюль! - тормошила его Эльчин, - просыпайся! Тебе нужно выпить лекарство.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 4 Май - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 15:31

Ей удалось приподнять почти бессознательного Бехлюля и подложить ему под спину подушку, потом она взяла чашку с лекарством и стала поить его.
- Бихтер! Любимая! - Бехлюль схватил ее и притянул к себе.
- Бехлюль, не надо! - оттолкнула его Эльчин и отскочила в сторону.
- Прошу тебя, не отталкивай меня, любимая, - Бехлюль в бреду стал искать ее руками, по его щекам потекли слёзы, - я трус, безвольный человек, но я люблю тебя! Я не смогу без тебя жить! Вернись ко мне, любимая!
Эльчин впервые увидела его таким и была растрогана до глубины души, она обняла его.
- Все хорошо, Бехлюль.
Бехлюль в бреду счастливо заулыбался и начал страстно целовать ее лицо, а потом и все остальное, снимая с неё одежду, никогда ещё Эльчин не испытывала подобного удовольствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 16:58

Только этого не хватало!Виктория,пусть опомнится.
Жалко девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 17:08

TAMARA пишет:
Только этого не хватало!Виктория,пусть опомнится.
Жалко девочку.
На самом деле, Тамара, это очень жестокая история. А вообще девочка сама захотела).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-