Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 0:17

Глава 8. Семейный очаг.
Бехлюль работал на износ, хватался за любые проекты, которые могут принести прибыль, расширял штат. Он задался целью заработать очень много денег, дорасти хотя бы до уровня Аднана Зиягиля.
«До уровня Ричарда Темпсона он все-равно не дорастёт», - думала Эльчин, листая папку с фотографиями Бихтер, которую она периодически доставала из ящика стола в его квартире, пока Бехлюль не видел. Сам Бехлюль листал эту папку, когда не видела Эльчин.
Однажды Эльчин сказала, что ей нужно сходить к врачу и отпросилась с работы.
- Ты заболела?
- Нет, плановый осмотр.
- Но ты действительно выглядишь неважно, может что-то случилось?
- Все в порядке, я завтра приду.
- А сегодня вечером ты разве не зайдёшь?
- Наверное не получится, ко мне подруга с другого города приезжает.
- Ну ладно тогда, до завтра. 
Когда Эльчин ушла, Бехлюль порылся в ее блокноте и нашёл телефон клиники, позвонив туда, он узнал, что это гинекология. Сложив дважды два, Бехлюль все понял и рванул в клинику, Эльчин сидела в приёмной, дожидаясь своей очереди.
- Эльчин, не делай этого! Я хочу этого ребёнка!
Через некоторое время Бехлюль сделал ей предложение, а через месяц была свадьба. Бехлюль дал ей и себе слово, что теперь самое главное в его жизни - ребёнок. Он перестал пить, не ходил в загулы и тщательно готовился к рождению малыша, по показаниям УЗИ это должен быть мальчик. Бехлюль стал заботиться о своей жене. После свадьбы он достал из ящика своего стола папку с информацией о Бихтер и поднёс ее к разожженной плите. Закрыв глаза, и пустив пару слезинок, он хотел сунуть папку в огонь, но не смог. Тогда Бехлюль положил папку далеко в шкаф. 
Когда госпожа Хазнедар открыла ящик стола, чтобы проверить папку и не обнаружила ее на месте, она счастливо заулыбалась.

- Пейкер! У меня новости от детектива! - весело сказал Нихат.
- Давай же скорее! Он нашёл его?!
Пейкер измучилась угрызениями совести за то, что скрыла от Бихтер, что ее разыскивал Бехлюль. Она хотела рассказать ей об этом ещё когда узнала о Дживане, но госпожа Фирдевс и Нихат убедили ее этого не делать. Все-таки прошло достаточно времени с тех пор, многое могло измениться, да и Бихтер с Дживаном не нужен такой муж и отец, как он, он только утянет обоих на дно. 
Когда Бихтер вернулась в Стамбул, угрызения совести вернулись, на этот раз Нихат согласился ей помочь, но сказал, что им лучше сначала найти Бехлюля, а уж потом говорить с Бихтер, мало ли что. И Нихат нанял частного детектива. И вот они вдвоём с Пейкер открывали файл, пришедший по электронной почте. В информации было сказано, что Бехлюль недавно женился на своей помощнице по бизнесу Эльчин, и они ждут ребёнка.
- О Аллах! - расплакалась Пейкер, - это я во всем виновата! Почему я послушала вас с мамой?! Почему я раньше его не разыскала?!
- Успокойся, Пейкер, в любом случае Бихтер  ничего не должна знать, это только расстроит ее.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 8:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 0:22

Варвара-LaZori пишет:
Ох, ну что сказать... Трудновато приходится Бихтер. Просто думаю... Они ведь в Стамбуле! Там населения Примерно миллионов 15 - 17!!! Как можно не затеряться в такой толчие. Ну вот автор не даёт ей затеряться. Хорошо, что Бюлент встретился. А то ещё бы с этим Керимом вляпалась. Но всё равно спасибо, Виктория. В который раз пишу - Я в восторге от ваших неожиданных идей!!!!!!
Ну как тут затеряешься? Аднан Зиягиль ведь самый богатый человек в Стамбуле, а Четин Оздер занимает второе место, само собой, что к бывшей жене Аднана приковано все внимание. Я надеюсь, что Вы не убьете меня за последнее сообщение. Так сейчас нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 9:32

- Позорище! Такого в нашей семье ещё не было! - Нихаль кинула на стол перед Бюлентом последний выпуск газеты.
«Женщина для всей семьи» - гласил заголовок статьи, в которой были фото отдыхающих на яхте Бихтер и Бюлента, в том числе фото с прошлого выпуска с дракой возле клуба. А ещё очень симпатично сделанный коллаж, Бихтер крупным планом в центре, а вокруг неё  Аднан, Бехлюль и Бюлент. 
- Какой бред! Мы отдыхали на этой яхте с детьми, Нихатом и Пейкер! А здесь только наши с Бихтер фотографии, как-будто мы пара! Нужно подать в суд на этих журналюг! Такое терпеть нельзя!
- Зачем ты вообще с ней общаешься?! - возмущалась Нихаль, - это ты виноват, что появляются эти статьи! Отец еле отделался от этой шайки Мелиха, а ты снова стал мешать нашу семью с этой грязью!
- Не смей так говорить о Бихтер! Ты не знаешь, через что ей приходиться проходить! А виновата она всего лишь в том, что полюбила по настоящему, а теперь делает все для своего ребёнка!
- Довольно! - в гостиную зашёл Аднан, - Бюлент! Ты не будешь больше видеться с ней!
- Я не могу! Дживан ждёт меня! 
- Какое ты имеешь отношение к этому ребёнку?!
- Если ты помнишь, мы все-таки родственники! И вообще, я взрослый человек и делаю то, что хочу!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 12:14

- О Аллах! Бюлент! Я так сожалею, что тебя в это втянула! - извинялась Бихтер, когда они встретились в кафе.
- Бихтер, ты то хоть не переживай так из-за этой ерунды. Сейчас мы подадим в суд, адвокат сказал, что дело на сто процентов выигрышное, опубликуют опровержение, газета заплатит штраф, и другие тысячу раз подумают, прежде, чем публиковать такое! А то они совсем обнаглели! Не хватало ещё, чтобы Дживан из-за этого пострадал!
- Спасибо тебе, Бюлент, за твою поддержку!

Дурук пошёл в школу, а Джема и Дживана отдали в развивающий элитный детский сад, мальчики ещё больше сдружились. Дживан был счастлив все время находиться в окружении детей. Но однажды Пейкер приехала из садика вся красная от стыда, у Джема был фингал под глазом, а у Дживана разбита губа.
- Что случилось?! - спросила ее госпожа Фирдевс.
- Они подрались с другими детьми! Родители тех детей так кричали на меня!
- Что?! Значит наших детей избили, а ты ещё и выговоры слушала?! И ты не нашла, что ответить?! Ну почему ты такая бесхребетная?! - возмущению госпожи Фирдевс не было предела.
- Те дети избиты намного сильнее, хотя их трое! Зря мы водили их на борьбу! 
- Значит виноваты воспитатели, что не уследили! Где это видано, мы платим такие деньги, чтобы избивали наших детей!!! Завтра я туда поеду! Я им покажу!
- Только не это, мама!!!
- Не спорь со мной, раз сама ничего не можешь!
- Дживан, Джем, что случилось?! Почему Вы подрались? - спросила Бихтер, - Вы же так хорошо дружили со всеми ребятами!
- Ничего не случилось! - выкрикнул Дживан и, стараясь скрыть слёзы, побежал по лестнице в свою комнату.
- Дживан! Я тебя не отпускала!
- Оставь его, пусть успокоится, - сказала Пейкер, - Джем! Рассказывай!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 13:28

В этот день все хвастались друг другу своими папами, а Дживан молчал.
- А твой папа кем работает? - спросил его Топрак.
- У меня нет папы, - краснея ответил Дживан.
- Это как?! Папы есть у всех! - удивился Халит.
- Если ты не знаешь, кто твой папа, значит ты - ублюдок! - сказал Топрак.
- Ублюдок! Ублюдок! - стали дразнить его Топрак, Халит и Ахмед. 
Дживан толкнул Топрака, потом Ахмеда, Халит хотел напрыгнуть на Дживана сзади, но на него набросился Джем, завязалась драка, Топраку разбили нос до крови, у Халита был разбит лоб и губа, а Ахмед получил два фингал.

- Тебе нужно было сначала во всем разобраться, прежде чем ругать мальчиков и выслушивать нравоучения их родителей! - негодовала госпожа Фирдевс, - я сегодня же вечером обзвоню их и все выскажу! Что это за родители, у которых дети в шесть лет такие слова говорят! 
- Спасибо тебе Джем, что заступился за брата, - грустно сказала Бихтер.
- Ты правильно сделал сынок, всегда защищай братьев! - поддержала Пейкер и поцеловала Джема.
Бихтер поднялась в комнату к сыну, он лежал на кровати весь в слезах.
У Бихтер из глаз тоже потекли слёзы, она наклонилась и стала гладить его по голове и целовать в макушку.
- Дживан, сыночек!
- Где мой папа, мама?!!
- Я потом тебе все расскажу, когда ты подрастешь.
- Значит они правы, и я ублюдок?!!
- Не говори таких слов!!!
- Уходи! - расплакался Дживан, а Бихтер тоже стала плакать, не зная, как его успокоить. 
- Дживан!!! - вошла в комнату госпожа Фирдевс, - тебе кто дороже? Мама или эти невоспитанные грубияны?!
- Мама, не надо, - сказала Бихтер.
- Отвечай, Дживан!
- Мама, конечно!
- Тогда зачем ты ее расстраиваешь, пересказывая их глупые слова?! Посмотри, как твоя мама плачет!
- Мамочка! Я не хотел! - Дживан подбежал к Бихтер и стал ее обнимать.
- Вот почему Джем стал тебя защищать, хотя его никто не трогал?!
- Потому что мы семья!
- А почему же ты обвиняешь свою маму?! Она тебе что не семья!
- Семья! Прости меня, мама! 
- Они и их родители лезут в дела, которые их не касаются! Воспитанные люди никогда не будут говорить на других гадости и собирать сплетни! Я бы тоже могла рассказать тебе много сплетен об их родителях...
- Мама!!! - воскликнула Бихтер. 
- А ты можешь?! - в голубых глазах Дживана загорелись озорные огоньки.
- Но я не буду этого делать, потому что нам это не интересно!
- Конечно интересно, бабушка!!!
- Нет, Дживан, воспитанные люди так себя не ведут! Больше не общайся с ними и не отвечай на их колкости!
- Хорошо, бабушка!
Бихтер благодарно обняла мать.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 8:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 14:11

В садике все вроде бы нормализовалось после прихода госпожи Фирдевс, которая там камня на камне не оставила, угрожая вообще закрыть это заведение, если воспитатели ещё раз дадут в обиду ее внуков. Бихтер готовилась к важной презентации нового оборудования, были приглашены представители крупнейших строительных фирм, когда она вышла в центр кабинета, чтобы демонстрировать оборудование, то увидела среди присутствующих Аднана, слова застряли у неё в горле.
- Продолжайте, госпожа Йореоглу, мы ждём, - добродушно сказал Аднан.
Бихтер начала презентацию, сначала неуверенно и сбивчиво, потом нервозность исчезла и она заслужила одобрительные возгласы. Аднан первым стал задавать вопросы по оборудованию, Бихтер спокойно на них отвечала, затем почти все сделали крупные заказы и распрощались. Аднан вёл себя также как и все, хотя все остальные пристально за ними наблюдали и ожидали от Аднана каких-то колкостей, чтобы потом было о чем посплетничать, но не судьба. 

В один солнечный день Бихтер пошла на коррекцию ногтей в дорогой салон. Кроме неё там сидела другая клиентка на окрашивании волос.
- Ты представляешь, Селен, - рассказывала она парикмахеру, Эльчин, сестра моего мужа пять месяцев назад вышла замуж за своего шефа, генерального директора одной проектной компании в Анкаре! 
- Эльчин - это та, про которую Вы говорили, что она серая мышка и никах не может найти себе мужа?
- Именно! Но девочка оказалась умницей! Сидела, сидела и высидела! Такого мужа себе отхватила! Мало того, что он умный и состоятельный, так он ещё и редкий красавец! Хочешь покажу фото?
- Покажите.
Клиентка достала телефон и показала свадебное фото.
- И правда красавец! Такие обычно на обложках журналов бывают! 
- И чем она его только взяла?! - удивлялась клиентка, - они, кстати, скоро станут родителями.
- А можно и мне на красавца посмотреть? - встряла в разговор маникюрша Бихтер.
- Конечно, Селин, передай ей мой телефон. 
Селин передала ей в руки телефон.
- Вау! Да он красивее Бреда Питта!!! Госпожа Бихтер, хотите посмотреть?! - обратилась она из вежливости к брошенной клиентке.
- Ну покажите мне своего Бреда Питта, - улыбнулась Бихтер. 
- Вот!
У Бихтер перехватило дыхание, на фото рядом с серой мышкой в свадебном платье был и правда красивый в парадном костюме... Бехлюль. 
Бихтер сглотнула и выдавила улыбку:
- Он и правда красивый! 
Хвала Аллаху, коррекция подходила к концу, и маникюрша наносила последние штрихи. Кое-как высидев, Бихтер, еле передвигая ногами вышла, села в машину, чудом доехала до дома, зашла в гостиную, где ее зачем-то поджидал Аднан. 
- К Вам пришёл господин Аднан, - сказала Айлин. 
- Здравствуй, Бихтер.
Бихтер равнодушно ему кивнула головой и прошла мимо него наверх. Вскоре оттуда раздались рыдания и звуки разбивающихся предметов. Аднан забежал наверх и увидел сидящую на полу бьющуюся в истерике Бихтер, разрывающую в клочья какое-то письмо и тетрадку. 
- Бихтер! Что случилось?! - но она не реагировала и продолжала рвать бумагу, - Бихтер, успокойся! - схватил ее за плечи Аднан.
- Что Вы сделали с моей дочерью! - вбежала в комнату госпожа Фирдевс.
- Ничего, она пришла чем-то расстроенная.
- Бихтер! Крошка моя! Что случилось?! - но Бихтер упала ей на грудь и ещё сильнее расплакалась. 
- Ну перестань, милая, пойдём умоемся и выпьем успокоительного, и ты мне все расскажешь! - госпожа Фирдевс, не обращая внимание на Аднана, повела плачущую дочь в ванную, а Аднан стал собирать в свой карман обрывки.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 9:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 14:44

Дома Аднан собрал все обрывки словно пазл, склеил их скотчем и стал читать. Это было первое письмо Бихтер к Бехлюлю и дневник с записями об их ребёнке. В этих письмах была совершенно другая Бихтер, настоящая.
Аднан даже не представлял, что она способна так любить, любить «его»... 
Прочитав эти сокровенные письма, Аднан позвонил начальнику своей службы безопасности и попросил узнать адрес Бехлюля. 
- Я предполагаю, что он находится в Анкаре, - уточнил Аднан. 
Уже к обеду следующего дня у него был адрес. Аднан взял билет на ближайший самолёт и вылетел в Анкару с твёрдым намерением взять за шкирку этого безмозглого, безответственного глупца, которого он сам таким вырастил, бросить ему в лицо все эти письма женщины, которую он не достоин, но которая его так безмерно любит, и призвать его нести ответственность если не за Бихтер, то хотя бы за своего сына!
Дверь открыла беременная девушка с кольцом на пальце.
- Здравствуйте, - улыбнулась она. 
- Здравствуйте, а Бехлюль Хазнедар здесь проживает? 
- Да, это мой муж, - вежливо ответила она.
- Кто там, Эльчин?! Дядя? Э-э, господин Аднан?
- Здравствуй, Бехлюль...


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 15 Июн - 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 18:45

Бехлюль и Эльчин пригласили Аднана в свою маленькую гостиную. Эльчин сделала кофе и положила сладости, которые она испекла. Аднан разглядывал трясущегося от страха Бехлюля, который бегал вместе с Эльчин и носил сладости, лишь бы не оставаться с Аднаном наедине. 
- Простите, что не предлагаю выпить, господин Аднан, у нас нет ничего из спиртного, Эльчин в положении, и я стараюсь вообще не пить. 
- Похвально! Кстати, поздравляю Вас!
- Спасибо, - почти в один голос произнесли Бехлюль и Эльчин.
- Ну и кого Вы ждёте? Уже знаете?
- Мальчика, сына, - ответил Бехлюль. 
- Сына? Это отлично! 
Они стали пить кофе, Аднан спросил за работу, и Бехлюль с Эльчин стали рассказывать ему о своём бизнесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 22:03

Аднан в уме задавался вопросом, почему любитель и любимец красивейших женщин Бехлюль женился на такой серой мышке. Потом он понял, почему. В этой хрупкой с виду девочке внутри был твёрдый стержень, а слабому мужчине нужна сильная женщина. 
- Господин Аднан, Вы простите меня, но я обещала подруге посидеть с ребёнком, мне нужно отойти на час. 
- Тебе обязательно идти сейчас? - испуганно спросил Бехлюль.
- Я не могу ее подвести, простите, - Эльчин сжала его руку и посмотрела в глаза. 
- Да, Эльчин, иди, конечно, если обещала, спасибо за угощение, - с благодарностью посмотрел на неё Аднан. 
Эльчин ушла.
- Очень хорошая девушка, милая, умная, - сказал Аднан, - Вы на работе познакомились?
- Да.., она... моя помощница. 
- Несмотря ни на что я рад, что ты встал на ноги, мне приятно, что ты занялся надежным делом, работаешь по специальности. 
- Спасибо... А как Вы? Как... Нихаль и Бюлент.
- Нихаль закончила университет и работает в моей компании, а Бюлент учится там же. 
- Они молодцы... Нихаль не замужем?
- Нет, у неё все впереди. А-а! Ты знаешь, наша Мадмуазель Дениз вышла замуж за француза и родила ему сына, она теперь живет у него во Франции.
- Да ты что?! - у Бехлюля брови поползли вверх. 
- А помнишь ты говорил, что она состарилась за роялем?
- Я это не про неё говорил, я... над Нихаль подшучивал, - виновато ответил Бехлюль.
Сердце Аднана дрогнуло, перед ним сидел его мальчик, которого он держал за руку, утирал слёзы, лечил разбитые коленки. Внутри он был таким же ребёнком, как и 25 лет назад! Обиды не смогли пересилить любовь к этому глупому мальчишке. 
- Я очень рад тебя видеть, Бехлюль, правда.
- Спасибо, дядя, я тоже рад нашей встрече, - его глаза начали краснеть.
- Ты счастлив?
- Что? Э-э... Да... У меня скоро будет сын, Эльчин любит меня такого, какой я есть...
- А ты ее любишь?
На лице Бехлюля моментально отразился ответ.
- Ну да.., люблю, - сказал он другой ответ, противоположный тому, что показывало его лицо. 
- А как же Бихтер? - с трудом продолжал Аднан.
Лицо Бехлюля заиграло разными красками, от мертвенно бледного до ярко красного.
- Бихтер в Америке, дядя, у неё ребёнок от президента крупнейшей автомобильной корпорации! 
Брови Аднана поползли вверх.
- Это она тебе сказала?!
- Нет. Я прочитал в газетах. Она там очень известная личность. А ещё я видел их своими глазами, - глаза Бехлюля потухли. 
Аднан задумался. Впервые в жизни он не знал, что делать. Ему стало понятно, что узнав о своём сыне Бехлюль тут же кинется к Бихтер, а если побоится кинуться, то будет изводить себя всю оставшуюся жизнь. И кого бы он не выбрал, семьи не будет ни там ни здесь. Ещё одна покинутая женщина, ещё один брошенный ребёнок! У Аднана голова шла кругом. Решив, что до родов Эльчин ничего рассказывать точно не стоит, он дождался Эльчин, вежливо распрощался с ней и с Бехлюлем и вернулся в Стамбул.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Июн - 10:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 22:08

Я плачуууууу... Ну как же так? Что это за Бехлюль? Хочу набить ему морду, а Бихтер выдать замуж за Аднана! Аднан будет с неё пылинки сдувать, она родит ему двойняшек, а Бехлюль так и будет 
"смотреть на неё издалека"

Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 22:41

Шикарный клип,часто его пересматриваю.Подходит этому фанфику.Опять Бехлюль в своём репертуаре,загнан в угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 23:08

Глава 9. Как очистить кредитную историю.
Аднан вернулся в Стамбул весь в раздумьях. Правильнее было забыть обо всей этой истории, но его сердце разрывалось за Бихтер. Ему хотелось что-то сделать для своей девочки, заслонить ее от всех этих ужасных проблем, утереть ее слёзы. Он не то, что не ненавидел ее, он чувствовал, что готов для неё на все. 
Аднан стал часто наведываться в компанию к Четину и беседовать там с Бихтер на отвлеченные темы. Однажды Бихтер позвонили при нем. 
- Я сейчас приеду, - ответила она убитым голосом. 
- Что-то случилось, Бихтер?
- Дживан подрался в садике, прости, я должна туда ехать. 
- Я тебя отвезу, ты же говорила, что ты без машины. 
- Спасибо, Аднан. 
Аднан пошёл с ней, в кабинете заведующей сидели четыре побитых маленьких мальчика. 
Дело в том, что Топрак боялся цепляться к Дживану, пока с ним был Джем. Но в этот день Джем заболел и Топрак решил взять реванш. 
- Явилась! - возмущалась мать Топрака, - как Вы ребёнка воспитываете, что он у Вас на детей бросается! Его нужно изолировать от наших детей!
- Сначала нужно во всем разобраться, - сказал Аднан.
- Аднан, выведи, пожалуйста, Дживана в коридор, - попросила Бихтер, готовясь к атаке. 
Аднан с Дживаном пошли в коридор.
- Дживан, ты же не просто так на них набросился? Они тебя обзывали?
- Они называли меня ублюдком! Я не обращал внимание, потому что они всегда меня так называют! Но сегодня Топрак сказал, что моя мама - грязная женщина! Она же не грязная?! - расплакался Дживан. 
Аднан весь похолодел, как такие маленькие дети могут говорить такое?! 
- Посиди здесь, Дживан, - погладил он по голове мальчика и пошёл в кабинет.
- Это Вы мне объясните, как Вы воспитываете своих детей, что они озабочены не играми и учебой, а тем, как унизить своих сверстников?! - кричала Бихтер.
- Вы еще смеете чему-то учить нас?! Вы?! 
- Вся Ваша семья такая! Одним словом, шайка Мелиха!
- Да Вы не лучше своих детей! - возмущалась Бихтер. 
- Наши дети законнорождённые! Не сравнивайте с ними своего сына!
- Да как Вы смеете что-то говорить про моего сына?! - зашёл в кабинет Аднан, все женщины замерли, - я понимаю, что с такими мозгами, как у Вас не стоит надеяться на многое, но Вы могли бы произвести элементарные расчеты! Если ребёнок родился через 6 месяцев после развода, значит какие выводы?! Включите уже свои головы!
- А почему он не носит Вашу фамилию? - пикнула мать Ахмеда.
- Об этом мы с Вами должны советоваться?! - воскликнул Аднан, - значит так, если Ваши дети не извиняться перед моим сыном за все, что они наговорили ему, я подам на Вас в суд за оскорбление нашей семьи!
- Конечно, господин Зиягиль, они извиняться! - испугалась мать Топрака.  
Бихтер все это время стояла с открытым ртом. 
Три мальчишки с фингалами подошли к сидящему в коридоре Дживану.
- Прости нас, Дживан, мы не хотели, - начал Топрак.
- Мы больше так не будем, - вторил ему Халит.
- Извини нас, - вставил своё слово Ахмед.
Аднан довез Бихтер и Дживана до дома, Бихтер всю дорогу молчала.
- Беги в дом Дживан, - сказала она сыну.
- Спасибо, конечно, Аднан, но это дело не решит, мы с Дживаном скоро уедем в Англию. 
- Не стоит этого делать, у меня предложение получше. Мы заключим фиктивный брак!
- Что?! Ты не в себе, Аднан?!
- Это ведь решит все твои проблемы! Фиктивный брак и я признаю Дживана своим сыном! А после ты можешь в любое время развестись, но твоя репутация станет чистой!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 20 Июн - 0:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyПт 6 Май - 23:16

Варвара-LaZori пишет:
Я плачуууууу... Ну как же так? Что это за Бехлюль? Хочу набить ему морду, а Бихтер выдать замуж за Аднана! Аднан будет с неё пылинки сдувать, она родит ему двойняшек, а Бехлюль так и будет 
"смотреть на неё издалека"

Это же чудо! Клип идеален для моего фанфика! Можно я его в контакт тоже выложу? Замечательно! В начале я писала, что фанфик по мотивам любимого мной произведения, ещё не догадываетесь, какого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 9:16

Бихтер рассказала о предложении Аднана матери.
- Но это же решит все наши проблемы! Соглашайся, конечно! Что ты раздумываешь?! Хочешь, чтобы он передумал?!
- Я не могу принять от Аднана такую жертву.
- Почему жертву? Он ведь сам принял это решение!
- Нет, мама! 
- Хочешь окончательно испортить психику ребёнка? Он такой маленький, а уже вынужден носить такое клеймо! 
- Мы с Дживаном уедем в Англию.
- Что?! Ты с ума сошла?! Увезти мальчика от любящей семьи?! Я никуда не отпущу Вас!
- Я уже все решила, мама, хотя бы на время, пока он не подрастёт, - Бихтер вышла из комнаты.
- Ты ещё не поняла, кто у нас принимает решения? - усмехнулась госпожа Фирдевс и пошла к Дживану.
Дживан игрался у себя в комнате с машинками, под глазом красовался фингал. 
- Дживан, дорогой мой! У меня к тебе серьезный разговор! 
- Слушаю, бабушка!
- Сейчас я расскажу тебе, кто твой папа.
И она стала рассказывать, что господин Аднан и Бихтер были женаты, потом они поссорились, и Бихтер уехала, а потом она узнала, что у неё будет ребёнок, но вернуться не смогла, потому что в Нью-Йорке у неё была ответственная работа, а потом была ответственная работа на Сицилии, и вот она вернулась сюда, и папа узнал о нем.
Дживан слушал все это, раскрыв рот.
- А когда папа придёт ко мне?!
- Скоро, очень скоро!
Дживан стал с нетерпением ждать Аднана, и когда он пришёл вечером за ответом на своё предложение, Дживан выбежал в гостиную и тут же спросил:
- Это правда, что Вы мой папа?! Мне бабушка рассказала.
Аднан наклонился к нему, серьезно посмотрел на него, погладил по голове и сказал:
- Это правда.
- Папа! Я так рад! - кинулся ему на шею Дживан, а Аднан поднял мальчика на руки и поцеловал.
Бихтер замерла и не знала, что ответить, она ведь приготовила речь с отказом Аднану, а теперь ещё и Дживана придется травмировать.
Свадьбу назначили через месяц, Аднан приказал своим юристам подготовить документы по признанию отцовства. Он позвал детей и Арсен на серьезный разговор и стал все рассказывать, как есть.
- Ты с ума сошёл, папа?!! - кричала Нихаль.
- Да ты болен, брат!!!
- Если ты это сделаешь, я навсегда уйду из дома! - воскликнула Нихаль.
- Это я подыщу нам с Бихтер другой дом. Я не допущу, чтобы Дживан нервничал из-за тебя, мальчик и так слишком много пережил из-за травли в детском саду! Я делаю это прежде всего для ребёнка, он слишком маленький, чтобы принимать такую действительность. 
Бюлент тоже провёл с Нихаль серьезный разговор. 
Через некоторое время девушка пришла к отцу.
- Я не одобряю твоего решения, папа. Но это твоё решение. Конечно, ребёнок ни в чем не виноват и я не собираюсь его обижать и ссориться при нем с Бихтер. Но я думаю, что мне хотя бы временно нужно пожить в той квартире, которую ты мне подарил на окончание университета, я буду приезжать к тебе, обещаю, что сделаю все, что необходимо для оказания тебе поддержки.
- Спасибо, доченька!
- Ты любишь ее?
- Не так как раньше, но ничуть не меньше, просто теперь это другая любовь. Мне хочется делать все, чтобы она и Дживан были счастливы, и я не жду от неё ничего взамен.
- А кто же сделает счастливым тебя?
- А я счастлив уже от того, что я могу для них сделать.

Новость о воссоедини четы Зиягиль облетела весь город, Аднан и Бихтер согласились дать интервью перед свадьбой, где рассказали свою историю о том, что они сильно поссорились, и дело дошло до развода, а потом Бихтер узнала о том, что беременна. 
- Ваш сын не похож ни на кого из Вас, - язвительно говорили журналисты.
- Он похож на моего деда, - с улыбкой ответил Аднан.
- А Ваш племянник, господин Хазнедар, приедет на Вашу свадьбу?
Бихтер выдавила улыбку, в ее голове стояло то фото со свадьбы Бехлюля.
- Мой племянник и его жена ожидают ребёнка! Срок большой, и они не смогут приехать, но они приедут после того, как малыш чуть подрастёт.
Камеры крупным планом взяли лицо Бихтер.
- А после рождения ребёнка, мы сами их навестим, - радостно добавила Бихтер.
Затем была свадьба в саду особняка, не самая вычурная, но и не самая скромная, она напоминала предыдущую, только на этот раз была куча репортеров и обошлось без скандалов. Нихаль с натянутой улыбкой подошла поздравить молодоженов.
За несколько дней до этого Бихтер с Дживаном пришли к ним на ужин, и Дживан познакомился с «сестрой» и тетей Арсен. 
- Какая же ты красивая и модная! - бесхитростно сказал улыбающийся Дживан «сестре», а она искренне улыбнулась в ответ, светленький мальчик так напоминал всем давно забытое прошлое, но это было хорошее прошлое, это были воспоминания о веселом и беззаботном Бехлюле. 
Бихтер приготовили ее комнату на втором этаже.
- Я буду в своей комнате внизу, - сказал Аднан. 
Бюлент проводил Дживана в комнату Бехлюля, которую менять пока не стали.
- Папа сказал, что мы все сделаем по твоему вкусу, - пояснил Бюлент.
- А можно эту картинку с эфелевой башней оставить?! 
Бюлент задумался.
- Конечно, можно! - зашёл к нему Аднан и подхватил малыша на руки, - ну что? Ты не побоишься спать один на новом месте?
- Нет, папа! Я уже взрослый!
Аднан вспомнил, как первое время спал в этой комнате вместе с восьмилетним Бехлюлем, мальчик все время просыпался от кошмаров и плакал в его объятиях, звал маму. Перед Аднаном словно стоял маленький Бехлюль, но по характеру он был совершенно другим, таким уверенным в себе, очень смелым.
«Характер Бихтер», - с улыбкой подумал Аднан.
- Может мне все-таки лечь с тобой?!
- Не надо, папа! Я сам!
Потрепав Дживана по голове и поцеловав его на ночь, Аднан вышел и пошёл к себе. Зайдя в комнату, он увидел Бихтер в легкой соблазнительной сорочке.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 10:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 10:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Внутри Аднана все затрепетало и налилось желанием.
- Бихтер?! Что ты здесь делаешь?
- У нас ведь брачная ночь, - улыбнулась она.
Весь трясущийся плохо соображающий Аднан, нашёл глазами ее халатик и накинул Бихтер на плечи.
- Иди к себе, Бихтер. Ты не любишь меня, а 
без любви все это неправильно.
Покрасневшая от стыда Бихтер направилась к выходу, но на выходе она обернулась и кинулась Аднану на шею.
- Спасибо! Спасибо тебе за все, - плакала она, это были слёзы облегчения, теперь она знала, что все ее проблемы закончились. 

Дом Зиягилей наполнился жизнью с приездом Дживана, этого малыша невозможно было не любить, и все очень его любили, даже Нихаль, можно даже сказать особенно Нихаль.
- А хочешь я тебе покажу фотографии с первой свадьбы твоих родителей? - ей очень хотелось сделать малышу приятное.
- Да! Покажи, пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 7 Май - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 11:49

Нихаль сходила на чердак и достала пакет с фотографиями, она знала, что у Аднана не поднялась рука их выбросить. 
- Вот! Смотри! - достала она фотографии  Бихтер и Аднана, откладывая в сторону общие фото, на которых был Бехлюль. 
- Какие мама с папой красивые! Нихаль, а у тебя уже была первая свадьба?
- Пока нет, - застеснялась Нихаль, - смотри, узнаёшь? - показала она Дживану фото маленького Бюлента в обнимку с Бихтер.
- Да это же Бюлент! Какой он здесь маленький! - воскликнул Дживан, - мама! А мы Ваши с папой фотографии смотрим.
В гостиную вошли Бихтер с Бюлентом.
- Правда? Покажи, - Бихтер улыбнулась, вспоминая первую свадьбу, как же давно это было! 
- Какая бабушка здесь красивая! А тетя Пейкер почему такая толстая?
- У неё в животике был Дурук.
Все начали рассматривать свадебные фотографии и не заметили, как Дживан залез в пакет и достал оттуда другой фотоальбом.
- А это я! И это! Как здесь много моих фотографий!
Все переглянулись.
- Идея с фотографиями отличная, Нихаль! - поддел ее Бюлент.
- Дживан, а пойдём в бассейн, - забрала у него фотоальбом Нихаль, - я ещё не видела, как ты под водой держишься, покажешь?
- Да, пошли! - подскочил обрадованный Дживан.
Нихаль кивнула Бихтер в сторону фотографий:
- Отнеси на чердак, - шепотом произнесла она. 
Бихтер взяла в руки фотоальбомы и пошла на чердак, там она села на пол и стала перелистывать все фото, поглаживая лицо Бехлюля, то улыбаясь их сходству с Дживаном, то пуская слёзы. Потом она взяла себя в руки, отложила фотоальбомы, утёрла слёзы и вернулась к своим делам.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 20 Июн - 9:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 12:21

Глава 10. Аленький цветочек. 
Бихтер с Аднаном стали частыми гостями в высшем обществе, хоть Бихтер были и неприятны все эти напыщенные люди, которые лишь два месяца назад плевали ей в спину, а теперь вылизывают ей задницу. Она великолепно поддерживала образ жены крупнейшего бизнесмена Стамбула, Бихтер продолжила работать у господина Четина, который повысил ее до коммерческого директора. На работе она познакомилась с Муниром, молодым человеком 27-ми лет, ничем не примечательным внешне, с очками на глазах, но очень успешным бизнесменом, который с гордостью рассказывал, что проходил практику в компании ее мужа. С парнем было интересно беседовать, он был не заносчив, воспитан. Однажды он пришёл в особняк и лично принёс ей с Аднаном, Нихаль и Бюлету приглашение на трехлетие его компании.
- Почту за честь, госпожа Бихтер, господин Аднан так много сделал для меня, он научил меня всему, что я умею.
- Разумеется, мы придем, Мунир, ты заслужил этот праздник! - вежливо заулыбалась Бихтер, эту картину увидела Нихаль. 
Бихтер обратила внимание, как переменился Мунир, увидев ее падчерицу.
- Здравствуй, Нихаль.
- Здравствуй.
- Ну я пойду, госпожа Бихтер, буду рад увидеть Вас на празднике!
- Мы тоже, Мунир.
Обернувшись, Бихтер увидела на себе взгляд Нихаль, полный ненависти, девушка развернулась и пошла в свою комнату.
- Что-то случилось, Нихаль? - удивленно спросила Бихтер, зайдя к ней.
- Не можешь не строить всем свои красивые глазки?
- Я не понимаю, за что ты так со мной? Мунир пригласил нас всех на трехлетие его компании!
- Лично я не пойду, мне это не интересно! - на глаза Нихаль навернулись слёзы обиды, но она утёрла их и повернулась на постели к стене. 
И куда только исчезла воспитанная взрослая девушка, которую последнее время наблюдала Бихтер? Перед ней сейчас снова была та избалованная капризная девчонка. 
- Ну давай, рассказывай, - улыбнулась ей Бихтер.
- Что рассказывать?
- Все! Что у Вас с этим парнем? Ты ведь ему тоже нравишься!
- Я не нравлюсь ему! 
- Уж я то разбираюсь в таких вещах, поверь мне!
Нихаль с надеждой повернулась к Бихтер, встала на кровати и начала свой рассказ. 

После того, что получилось с Бехлюлем, весь мир Нихаль перевернулся. Сначала она решила, что никогда не будет ни с кем встречаться и плюнула на себя и свою внешность, коротко обрезала волосы и стала носить спортивную одежду. Потом, после клиники во Франции желание жить постепенно вернулось к Нихаль, она поступила в университет, устроилась работать на фирму к отцу. Там на неё сразу обратил внимание невзрачный стажёр Мунир, он помогал девушке освоиться на рабочем месте. Нихаль, которая не знала, в какой угол бежать и что делать, с радостью принимала его помощь, но относилась к нему также как к Беширу, если не хуже. Ей нравились красивые парни вроде Бехлюля, а Мунира она посчитала для себя сильно невзрачным. Между тем, парень подарил ей цветы и осмелился пригласить на свиданием кафе, Нихаль сказала, что занята, потом ещё несколько раз его отшила.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 7:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 12:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 12:35

Нихаль считала, что она обязательно должна встречаться с самым красивым парнем в Стамбуле, чтобы о ней все говорили, завидовали ей. Тусуясь по клубам со своими новоиспеченными подружками, разбалованными девочками, Бурджу и Дефне, Нихаль присмотрела там для себя умопомрачительного красавчика Озана и все время строила ему глазки, отрываясь в клубе. Однажды, когда она, напившись своих любимых вишневых коктейлей, раскованно танцевала на танцплощадке, то увидела, что в клуб зашёл Мунир. Нихаль проигнорировала его, ей не хотелось, чтобы Озан увидел ее с этим «ботаником». 
А Мунир смотрел на неё разочарованно. Когда он впервые увидел Нихаль, ему показалось, что он разглядел в ней прекрасный внутренний мир, хрупкую девушку, прекрасный цветок! А сейчас он видит лишь избалованную оторву, бесстыдно танцующую на танцполе и строящую глазки. Мунир вышел из клуба на улицу.
Между тем, к Нихаль подошёл мужчина ее мечты - Озан и стал танцевать с ней, касаясь руками ее в танце. Озан вывел Нихаль в коридор и страстно поцеловал ее наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 14:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-