Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСб 7 Май - 15:28

Нихаль сходила с ума от радости, но это продолжалось недолго, пьяный Озан повёл ее в свою машину, целуя на ходу.
- Озан, меня ждёт мой водитель.
- Поехали ко мне, Нихаль!
- К тебе?! Давай не сегодня...
Озан стал целовать ее.
- Я хочу тебя сейчас! Не упрямься, красавица, я же вижу, что ты тоже хочешь!
- Озан, отпусти меня! - стала вырываться испуганная Нихаль, но пьяный в дугу  парень уже тянул ее в машину.
- Отпусти ее! - подошёл к ним Мунир.
- Иди своей дорогой, ботаник!
Но Мунир схватил его за руку, которой он держал Нихаль. 
Озан хотел врезать Муниру, но тот профессионально увернулся от его удара, потом ещё раз и ещё, а затем дал Озану по морде. Из клуба выбежали двое друзей Озана.
- Мунир! Осторожно! - кричала Нихаль.
Друзья Озана попытались наброситься на Мунира, но он словно Джеки Чан, раскидал их как котят. 
Нихаль открыла рот от удивления, никогда она не могла даже представить, что Мунир на такое способен, когда драка закончилась, и побитые пьяные парни убежали с позором, Нихаль упала в объятия Мунира со словами:
- Спасибо! Я так испугалась!
- Твой водитель ждёт тебя, Нихаль, - сказал Мунир и гордо проследовал к себе в машину. 
С тех пор отношение Мунира к ней изменилось, а Нихаль влюблялась в него больше с каждым днём. Что только она не делала, чтобы привлечь его внимание, наряжалась на работу в красивые платья с открытым декольте, прыскалась дорогими духами, делала яркий макияж. 
- Ты бы ещё в обморок перед ним упала! - воскликнула Бихтер, Нихаль покраснела и отвела в сторону глаза, - что, правда падала? И как он отреагировал?
- Вызвал скорую и позвонил моему отцу, а потом у отца узнал о моем самочувствии! Он даже со мной в больницу не поехал! Я разонравилась ему!
- И ты действительно не понимаешь, почему?
- Почему?
- Не все любят розы, Нихаль, кому-то больше по душе фиалки. 
- Я люблю его, Бихтер! Это настоящая любовь, не как к Бехлюлю! Мне больно от его холодности, что же мне делать?
- Быть собой. 

Бихтер задумалась, как она может помочь Нихаль, и ей пришла в голову удивительная идея.
- Ты сделаешь на празднике Муниру подарок от себя лично.
- Какой?
- Сыграешь ему на рояле. 
- Нет.., не могу, я уже шесть лет не играла!
- А ты потренируйся, и руки вспомнят!
- Была бы Мадмуазель!
- Она тебя с пяти лет учила! Справляйся сама!
С чердака в спешном порядке достали рояль и Нихаль начала репетиции.
- Как же красиво, Нихаль! - неотрывно сидел возле неё Дживан, - а меня ты научишь?
- Конечно, научу!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 20 Июн - 9:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 0:12

Ну вот! Жизнь налаживается))) Кстати, очень точная характеристика стамбульского бомонда - "все плюют в спину, а потом вылизывают зад". Ну и отношения Бихтер с Нихал. Смотрю, что тоже понравился этот приёмчик. Это не первый раз и у тебя они "стали подругами", ну или почти подругами. В "Рассвете" тоже пришлось их примирить. Иначе она бы, в силу своего характера, никогда бы не дала покоя ББшкам. А так - дали ей игрушку, дитё занято и ей ни до кого нет дела. Нормально. Ну и Аднан... Красавчик. Он по сериалу, конечно, тёмный типок. Это наши фантазии дать ему мудрости уметь прощать. Аднан не прощает тех, кто перешёл ему дорогу. Но такой Аднан, как в фанфиках, мне нравится больше. Спасибо за продолжение))) Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 9:29

Варвара-LaZori пишет:
Ну вот! Жизнь налаживается))) Кстати, очень точная характеристика стамбульского бомонда - "все плюют в спину, а потом вылизывают зад". Ну и отношения Бихтер с Нихал. Смотрю, что тоже понравился этот приёмчик. Это не первый раз и у тебя они "стали подругами", ну или почти подругами. В "Рассвете" тоже пришлось их примирить. Иначе она бы, в силу своего характера, никогда бы не дала покоя ББшкам. А так - дали ей игрушку, дитё занято и ей ни до кого нет дела. Нормально. Ну и Аднан... Красавчик. Он по сериалу, конечно, тёмный типок. Это наши фантазии дать ему мудрости уметь прощать. Аднан не прощает тех, кто перешёл ему дорогу. Но такой Аднан, как в фанфиках, мне нравится больше. Спасибо за продолжение))) Успехов!
Да, Варвара, я периодически всех то сталкиваю лбами, то дружу. На самом деле мое настоящее отношение к Аднану и Нихаль сложное. Нихаль мне не нравится. И она бы не нравилась мне, даже если бы она просто порхала своими ангельскими крылышками, не выгоняла Мадмуазель, не грубила Бихтер и все в этом роде. Скажу честно, она просто не нравится, потому что мне нравится Бихтер, а Нихаль ее соперница. Но у Нихаль тоже есть хорошие качества и здесь я описываю их. А самое главное, так я вижу ее будущее, девушка переросла тот возраст, когда бросаешься как сорока на яркие картинки, и встретила человека, который полюбил ее такую, какая она есть, и теперь полюбила не за красоту и за голубые глазки, а за внутренний мир. А Аднан, если вообще быть честной, мне по душе, я понимаю Бихтер, почему она вышла за него замуж и не уходила от него. Дело тут не во внешности и возрасте, этот человек давал ей ощущение, что она за каменной стеной. И мне его весь фильм было жалко, единственный его огромный косяк для меня - когда он в финале сказал, что избавился от сорняков. Наложила на себя руки твоя молодая жизнерадостная жена, а ты думаешь о своих обидках! Разве наказание за измену равносильно ее жизни? А вообще, тем ЗЛ и хороша, что все персонажи здесь реальные люди, не картонные злодеи и аленькие цветочки, а люди с достоинствами и недостатками, каждый из которых как умеет живет и борется за себя. Спасибо за твои отзывы, мне это очень важно.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 8 Май - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 9:51

И вот настал момент праздника. Мунир принимал гостей, которые преподносили ему подарки. Он остановил взгляд на Нихаль, сегодня она выглядела особенной, в белом платье со шлейфом, напоминающем крылья ангелочка, не такой яркий, как обычно, макияж. 
Когда все гости заняли свои места, Мунир произнес свою благодарственную речь, затем выступил Аднан, который сказал, что гордиться, что Мунир три годна назад был его учеником, а сейчас построил столь успешный бизнес. 
Мунир Кенваль был из достаточно обеспеченной семьи, он был вторым сыном и мог бы занять место в семейном бизнесе, но этот талантливый парень решил построить все сам с нуля, три года после университета он стажировался в холдинге Зиягиль. 
- А сейчас наша дорогая Нихаль тоже сделает свой подарок! - продолжила за Аднаном Бихтер. 
Нихаль подошла к роялю, Мунир не знал, что она умеет на нем играть, да ещё и как умеет, все оказались будто-бы на концерте, музыка лилась рекой из-под тонких пальчиков этой прекрасной девушки, а ее лицо озарилось невидимым ранее светом. Нихаль сыграла две мелодии, получив восторженные овации, поклонилась, Мунир подошёл к ней и поцеловал ее руку. Больше этим вечером он никуда ее не отпускал, они все время танцевали, потом, когда гости разошлись, долго гуляли. 
- Нихаль, ты на время смотрела? - в три часа ночи Бихтер встретила счастливую Нихаль, поднимающуюся в свою комнату.
- Если честно, то нет! Ах, Бихтер, как же я счастлива, - Нихаль впорхнула в комнату к Бихтер и стала рассказывать о том, что они с Муниром вчера объяснились, - оказывается, что он тоже любил меня все эти шесть лет!
- Я надеюсь, ты не позволила ему ничего лишнего?
- Я бы позволила, но он вёл себя со мной очень уважительно и только один раз поцеловал в губы, когда проводил до дома.
- Только не торопи события.
- Как же я тебе благодарна, Бихтер! - Нихаль обняла свою мачеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 10:34

Глава 11. Резкие повороты.
Бехлюль жил в предвкушении встречи со своим мальчиком. Он постоянно целовал круглый живот Эльчин и разговаривал с ним. Бехлюль искренне любил сына, был благодарен Эльчин за то, что дала ему семью и спокойствие. Руки тянулись далеко в шкаф, но он отгонял от себя эти мысли.
«У Бихтер ребёнок, и мой ребёнок для меня важнее всего!». 
Бехлюль и Эльчин купили просторную квартиру, где будущий папа сам обустраивал комнату для ребёнка, купил кроватку, ванночку, кучу игрушек.
Эльчин носила хорошо, не болела, не капризничала. В этот день она разбудила Бехлюля среди ночи, крича от боли.
- Эльчин, милая!
- Бехлюль! Мне страшно! Как больно! 
Бехлюль увидел на постели кровь.
«Почему кровь?!!»
- Все будет хорошо, милая! 
Он накинул на неё пальто, быстро оделся сам и вынес ее на руках к машине. 
В больнице плачущую Эльчин забрали в операционную.
- Бехлюль! Бехлюль! - кричала она.
- Я здесь, милая! - Бехлюль держал ее руку.
- Вам сюда нельзя, подождите за дверью!
Бехлюль сел и стал ждать, периодически вскакивая и ходя взад-вперёд. 
В операционную вбежали другие врачи с обеспокоенным видом, потом бегом выбежала куда-то медсестра.
- Что происходит?! Что с моей женой!!! - бежал за ней Бехлюль, но она молчала. 
Крики Эльчин прекратились, а криков ребёнка не последовало, из операционной вышел доктор с поникшей головой.
- Мне очень жаль, мы сделали все, что могли... Роды начались немного раньше срока, ребёнок запутался в пуповине.., операция не помогла... Мы не смогли спасти их... Соболезную...
Бехлюль окаменел и не понимал, что происходит, из операционной вывезли Эльчин, накрытую простыней. 
- Эльчин! - бросился он к ней и поднял простыню, такое безжизненное заострившееся лицо! Бехлюль стал плакать навзрыд, к нему подошла медсестра со шприцом и сделала укол...
Когда он пришёл в себя, возле него сидел его заместитель и друг Кемаль с взволнованным лицом.
- Соболезную тебе дружище, какое горе!
Бехлюль схватился за голову, весь его мир рухнул, все мечты рассыпались. 
Бехлюль пошёл вместе с Кемалем в морг, чтобы посмотреть на своего ребёнка, но когда перед ним достали чёрный пакет, он закричал: «Нет!!!» и кинулся прочь. 
Когда он с Кемалем вернулся домой, то зашёл в детскую комнату, где уже стояла собранная кроватка в окружении игрушек.
- Бехлюль, иди к себе, а я уберу здесь все! - сказал ему Кемаль. Пока Бехлюль лежал, глядя в потолок, Кемаль стал собирать детские вещи в коробку, потом он все вывез. 
Бехлюль зашёл в уже пустую комнату, лёг на пол и заснул. Ему приснился малыш со светло-пшеничными волосами и голубыми глазами. Он взял ребёнка на руки и прижал к себе:
- Сынок!
- Ну как Вы тут справляетесь, он уснул? 
Бехлюль обернулся, перед ним стояла улыбающаяся Бихтер. 

Потом были похороны, приехали родственники Эльчин, все выражали ему соболезнования, но Бехлюль будто бы никого не слышал. После похорон было несколько дней запоя, друзья с работы поочередно навещали его, приносили еду. Со временем Бехлюль постепенно вернулся к нормальной жизни и все свои силы направил на работу, его фирма достигла крупнейших высот.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 8:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 10:58

Бихтер и Аднан отметили двухлетнюю годовщину их брака. Дживан рос счастливейшим из детей, Аднан стал замечательным отцом для него. Он будто бы помолодел, пытаясь соответствовать мальчику, вот и сейчас Аднан учил его кататься на пони. 
- Мама! Смотри! У меня получается! 
- Молодец, сынок!
Для Бихтер не было ничего важнее счастья ее сына, и поэтому она была тоже счастлива.
Они были в поместье госпожи Арсен. Аднан купил для Дживана маленького пони и мальчик научился скакать на нем верхом. Дживану хотелось научиться ездить на настоящей лошади, только ему запрещали, потому что он ещё был слишком мал. 
Госпожа Арсен оставалась единственной в семье, кто не принял Бихтер, но Дживана она любила, поэтому Бихтер ей приходилось терпеть.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 8:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВс 8 Май - 22:16

- Нам нужно поговорить, Бихтер, давай пройдёмся, - позвал ее Аднан, когда Дживан убежал играть.
- Пойдём.
Они шли вдоль сада, Аднан вздохнул и начал этот нелегкий разговор.
- Все эти два года я очень счастлив с Вами.
- Я тоже счастлива, Аднан, а Дживан особенно! Я не устаю благодарить Аллаха за то, что у нас есть ты.
- Хоть я и дал тебе полную свободу, признаюсь, что все эти два года я боялся, что ты покинешь меня, а теперь мне придётся тебя покинуть.
Бихтер напряглась.
- Я поняла, Аднан...
- Вряд ли ты сейчас понимаешь меня, вот уже больше двух лет я очень болен. Когда я узнал о своей болезни, врачи дали мне лишь пол года, но благодаря тебе и Дживану я прожил целых два.
- Аднан, что ты говоришь? - побледнела Бихтер, - это, наверное, ошибка! О Аллах! У тебя ведь нет никаких признаков болезни! 
- Эта болезнь протекает без особых признаков, на самом деле изменения уже есть, но я старался скрывать все это как можно дольше. У меня рак, Бихтер. 
- Нет! Только не это! - расплакалась Бихтер, - но ведь даже это лечится!
- И я лечился... и даже сейчас лечусь. Но мне осталось недолго, около месяца...
- Я не верю! Аднан! Это невозможно! Нужно продолжать бороться! 
- Если бы у меня были шансы на дальнейшую
борьбу, ты бы даже не узнала об этом.
- Ты давно должен был мне все рассказать! Как же ты все время справлялся с этим один?! 
- Арсен знает... Она ездила со мной на процедуры.
- Я бы тоже могла!
- Ты и так многого натерпелась в своей жизни.
- Не считай меня слабой!
- Я и не считаю. Ты самая сильная женщина из всех, кого я знаю. За это я тебя и люблю.
- Я тоже люблю тебя, Аднан! Мне невыносима даже мысль, что я тебя потеряю!
- Выполни мою последнюю просьбу, Бихтер.
- Не говори так, Аднан! В любом случае я сделаю для тебя все, что захочешь.
- Я хочу вызвать Бехлюля, чтобы проститься с ним.
- Э-э. Хорошо.., вызывай...
- Он все узнает о своём сыне...
- Он и так о нем знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 11:56

- Бихтер... нашему мальчику нужен отец...
- Ты его отец! Ты! Я не хочу больше ничего слышать о нем! Этот человек нам никто!
- Хорошо... Просто пообещай мне, что спокойно обо всем поговоришь с ним.
Бихтер не ответила, она ушла в свою комнату, слишком уж много на неё свалилось. Следующим утром она с заплаканными глазами встретилась с Аднаном за завтраком.
- Если это твоё желание, я буду спокойно вести себя, когда приедет Бехлюль и даже поговорю с ним. Конечно, если он захочет что-то мне сказать и вообще приедет. Мне кажется, что он убежит, едва ступив на порог. 
- Никто не может знать того, что будет.

Эта ужасная новость повергла всех в шок, Нихаль упала в обморок, а потом все время плакала, рядом с ней всегда находился Мунир. Бюлент был подавлен. Прислуга плакала на кухне. Дживану разумеется решили ничего не говорить, но он сразу почувствовал упадническое настроение во всем доме и пытался поддерживать Нихаль и маму. 

Бехлюль купил новую квартиру, в той он не мог находиться.
Бюлент позвонил ему на работу. 
- Здравствуй, Бехлюль.
- Здравствуйте, простите, это кто?
- Это Бюлент.
- Бюлент? Не узнал тебя, голос совсем взрослый... Как твои дела?
- Дела у нас плохо, отец сильно болен, просит тебя приехать к нему. 
- Все так серьезно? - напрягся Бехлюль.
- Очень серьезно, приезжай.
- Он в больнице?
- Нет, он дома...
- Бюлент.., есть хоть какая-то надежда?
- Надежды нет, приезжай, отец очень боится, что ты можешь не успеть!
- О Аллах!
Бехлюль бросил все свои дела и вылетел в Стамбул. 

После объявления всем о своём диагнозе до этого державшийся молодцом Аднан неожиданно слёг. Врачи сказали, что нужно готовиться к худшему.
- Папочка! Выздоравливай скорее! - неотрывно сидел возле него Дживан, - скоро ведь свадьба Нихаль! Тебе нельзя болеть!
- Мой ты дорогой! Сыночек мой! Знай, что папа очень тебя любит! Всегда знай!
- Я тоже тебя люблю, папа! 
- Иди ко мне, малыш! - Аднан обнял и поцеловал сына, - мальчик мой! Мое сокровище!
- Бихтер... Дживана нужно увезти к госпоже Фирдевс, не нужно ему смотреть на все это, - сказал Аднан, когда Дживан вышел из комнаты.
- Хорошо, Аднан. 
- Папочка! - плачущая Нихаль упала ему на грудь.
- Моя сладкая! Прости, что так получилось с твоей свадьбой, я мечтал увидеть твоё счастье своими глазами. Надеюсь, что я смогу посмотреть на все это с небес!
- Папочка! Я не верю! - ещё сильнее расплакалась Нихаль, - как же я буду жить без тебя! 

К вечеру приехал Бехлюль, ворота ему открыл Эрхан, водитель, которого наняли 9 лет назад после увольнения Бешира, Аднан не смог больше выносить того парня после его видео. Сам Бешир оправился после своей болезни и уехал в Измир, где в последствии женился на скромной любящей его девушке, у них родились дети.
Несрин доложила о его приходе Бюленту. 
Высокий и красивый парень с грустным лицом спустился в гостиную. 
Бехлюль и Бюлент замерли, рассматривая друг друга. 
Бехлюль отметил про себя, что его брат стал первым красавцем Стамбула, а Бюлент подумал, что Бехлюль хоть и не постарел почти, однако выглядит теперь не беззаботным баловнем судьбы, а умудрённым жизнью взрослым мужчиной.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 8:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 13:10

Первым пришёл в себя Бюлент, он протянул Бехлюлю руку, после рукопожатия братья поддались порыву и обнялись. 
- Как дядя?
- Недавно был приступ, мы уже думали, что все, сейчас с ним Бихтер и Нихаль.
- Бихтер?!! - у Бехлюля закружилась голова и потемнело в глазах, - он и ее позвал?
- Они уже два года женаты, - Бюлент внимательно смотрел на вмиг изменившееся лицо Бехлюля, тому будто-бы перестало хватать воздуха.
- Что... значит... женаты? 
- Все потом, Бехлюль, сейчас иди к отцу и не вздумай его ничем расстраивать, он должен уйти спокойно. 
Бехлюль на трясущихся ногах пошёл в комнату Аднана, навстречу ему вышла заплаканная Нихаль, которая молча кивнула ему головой в знак приветствия. 
Бехлюль зашёл в комнату, ОНА сидела у изголовья и поила Аднана лекарством, такая же, как девять лет назад, только очень уставшая, стеклянные глаза равнодушно осмотрели его с ног до головы.
- Бехлюль, - слабо позвал его Аднан, и Бехлюль перевёл на него взгляд, он ужаснулся от вида похудевшего и осунувшегося лица своего дяди. 
- Я Вас оставлю, - сказала Бихтер, Аднан поцеловал ее руку.
Бехлюль проводил ее взглядом и подошёл к дядиной кровати. У него на глазах выступили слёзы.
- Прости меня за все, дядя! 
- И ты прости меня, сынок.
- Я? За что?
- Ты скоро узнаешь... Здесь в ящике большой конверт для тебя, возьми его и прочти, когда меня не будет...
- Дядя, - заплакал Бехлюль. 
- Ты был моим сыном.., - внезапно Аднан посмотрел мимо Бехлюля и заулыбался, Бехлюль обернулся, но никого не увидел, - Инжи! Ты пришла за мной! Любимая! - и глаза Аднана замерли в одной точке.
- Скорее! - выбежал из комнаты Бехлюль.
Первой в комнату вбежала Бихтер.
- Аднан! - стакан с водой выпал из ее рук и разбился, - только не это!!! - она разрыдалась и стала целовать руки мужа. Нихаль упала в обморок на руки Бюлента, на шум прибежали Сулейман, Шеесте, Несрин и Сима, которые тоже расплакались... 
Все ждали приезда похоронной службы, Бихтер плакала навзрыд возле тела Аднана, ее слёзы разрывали Бехлюлю сердце, как же хотелось прижать ее к себе и заслонить от этого горя. Нихаль рыдала в объятиях Бюлента. 
В комнату вбежал незнакомый молодой человек.
- Нихаль!
- Мунир! - девушка кинулась в его объятия.
- Любимая! Я сожалею! 
Приехали с похоронной службы и стали перекладывать Аднана на носилки. Бюлент убрал от него плачущую Бихтер и прижал к себе. Бехлюль вышел на улицу вслед за телом.
- Папа!!! - послышался детский крик у ворот, светленький мальчишка с голубыми глазами подбежал к катафалку, Дживан, почувствовав, что в доме твориться что-то неладное, сбежал от бабушки и приехал на автобусе домой, - мой папа умер?!! Папочка!!! - расплакался малыш. 
Бехлюль словно увидел себя 27 лет назад, перед глазами стоял день той аварии. Он схватил на руки рвущегося к носилкам плачущего мальчика и прижал к себе. Машина уехала, а ребёнок разрывался от плача.
- Дживан! Сынок! - выбежала на улицу Бихтер.
- О Аллах! Дживан! - обеспокоенная Нихаль бежала следом, Бюлент и Мунир тоже выбежали на крик.
Бехлюль отпустил мальчика, и он кинулся в объятия матери, все как-будто забыли о себе и стали его успокаивать.
Бюлент взял Дживана на руки и понёс наверх.
- Бедный ребёнок! - плакала Шеесте. 
- Сколько ему лет? - удивленно спросил Бехлюль.
- Три месяца назад было восемь! - раздраженно ответил Сулейман. 
А Бехлюль шарахнулся как от удара молнии. Зажимая в руке конверт, данный ему Аднаном, он поехал в гостиницу.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 26 Июн - 8:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 15:25

Глава 12. Привет из прошлого.
По инерции Бехлюль приехал в тот самый отель, где он девять лет назад в последний раз видел Бихтер. В этом отеле тогда решилась их судьба. 
- А 428-й номер свободен? - спросил он на рецепшене.
- Свободен, - ответила улыбающаяся красивому мужчине администратор.
Бехлюль зашёл в комнату и остановился возле двери. 
«- Ты действительно дочь госпожи Фирдевс!
- Убирайся!
- Я был твоей игрушкой! Ты использовала и меня и дядю в своих грязных играх!
- Убирайся!
- Все, что с нами случилось, случилось из-за тебя!
- Убирайся!!! Я ненавижу тебя!
- Это я тебя ненавижу!
- Все, что я о тебе сказала, было правдой! Ты позорище! Со временем и Нихаль поймёт, какое ты ничтожество!
- Ты не будешь использовать Нихаль в своих интригах! Я не позволю!»

- Что же я наделал с нашей жизнью, любимая?!! 
«Моя любимая женщина носила под сердцем моего сына! Да я должен был с неё пылинки сдувать! А я довёл ее до истерики! Она ведь так перенервничала из-за всего, что произошло тогда, это при том, что она была беременна! Мне нужно было заботиться о ней в тот момент, а я повёл себя как последний трус, свалил всю вину за случившееся на неё! Она же просто защищалась! Пыталась уберечь себя от ран, которые я наносил ей в спину! Прикрывала свою боль и разочарование колкостями! Это я во всем виноват!».

Бехлюль распаковал конверт, там были склеенные на скотч письма и целое письмо, написанное другим почерком, Бехлюль стал читать первое письмо, склеенное скотчем.
«Любимый! Я давала себе слово никогда не искать с тобой встреч, поскольку во мне сидела большая обида за то, что ты отказался от нашей любви и от нашего ребёнка. Но, глядя на его нежное личико, мне больше не хочется на тебя злится. Сейчас я хочу одного - чтобы ты тоже увидел наше сокровище. Я назвала его Дживан. Поверь, когда ты его увидишь, для тебя, также как и для меня, в этом мире не будет ничего более важного, чем наш сын! Я не хочу и не могу верить, что ты можешь его отвергнуть, это невозможно! Он такой спокойный малыш, почти не плачет, я безумно люблю его и ты тоже полюбишь, ведь его невозможно не любить! Видел бы ты, как он на тебя похож, передо мной словно маленький Бехлюль! Любимый! Ты нужен нам с ним как никогда! Пожалуйста, приезжай к нам скорее! Ты даже не представляешь, сколько всего ты сейчас теряешь, ведь наш Дживан растёт и важно каждое мгновение. Высылаю тебе его фотографию. Я очень-очень люблю тебя и никогда не смогу разлюбить, даже если сильно захочу этого. А я и не хочу, чтобы из моего сердца уходила эта любовь, ведь она раскрасила мою жизнь, словно радуга. Да, все, в том числе и ты, считают, что наша любовь зародилась неправильно, что она грешна. Но разве любовь может быть неправильной? Ведь эти чувства были посланы нам свыше, они ведь не зависели от нас, сам знаешь, иначе бы мы смогли совладать с ними. Твоя Бихтер». 
- О Аллах!!! Бихтер!!! - Бехлюль стал задыхаться от слез и нехватки воздуха. 
Он вспомнил то голосовое сообщение, которое он удалил, не дослушав, там ведь там скорее всего была информация об их ребёнке!
Он стал громить все вокруг и кричать в голос.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 15:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 15:57

В дверь постучали.
- У Вас все в порядке? - спросил администратор.
- Да, все хорошо.
Немного успокоившись, Бехлюль в слезах стал читать другие листы, склеенные скотчем, там было описание всех событий, связанных с Дживаном, его первое слово, первые шаги. 
Потом была страница с другой очень важной записью:
«Любимый! Мне приходится уезжать из Америки, нам с Дживаном теперь нет места в этой огромной стране. Но я ведь ничего не сделала, чтобы заслужить такое! Я честно работала, очень старалась, руководство ценило меня. Я всегда считала, что с Президентом компании, Ричардом Темпсоном, мы просто друзья, ведь мы познакомились ещё когда была жива его жена и так получилось, что я оказывала ему поддержку, когда она болела, а затем когда ее не стало. Я была твёрдо уверена, что Ричард очень любит свою жену, потому что он много рассказывал мне о ней и том счастливом времени, что они прожили вместе. Я искренне восхищалась их отношениями и завидовала, что у меня так никогда не будет. Я не понимаю, когда у Ричарда возникли ко мне чувства, но я не давала ему не малейшего повода! Я сама была удивлена, когда он сделал мне предложение, и сразу ему отказала, даже не взяв время на раздумья. Я никогда не была его невестой! А зятя его я вообще на дух не переносила и неоднократно просила его оставить меня в покое. Он заманил меня обманом в свой дом, а моя подруга подставила меня перед мистером Темпсоном! Я все потеряла! Все, во что я вложила всю душу и столько трудов! Я так надеялась, что наш сын не будет ни в чем нуждаться! Но, несмотря на это поражение, я сделаю все для его благополучия!».


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 7:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 17:55

- Ну почему я такой глупец?!! Почему тогда не поговорил с ней!!! Любимая моя! Сколько же ты выстрадала! Как же ты справлялась одна?!
Затем было описание жизни на Сицилии, Бихтер рассказывала в дневнике о Розане, женщине, судьба которой была так схожа с ее и ее сыне, который по-детски влюбился в Бихтер и дарил ей букеты. 
«Сегодня очень тяжелый день, любимый! Марчело погиб от передозировки наркотиками. Бедный мальчик был так одинок, что повелся на поводу других мальчишек и попробовал эту гадость, жизнь не простила ему этой ошибки. Я даже не могу представить себя на месте Розаны. Также как и для меня сын был для неё единственным смыслом жизни. Упаси Аллах нашего Дживана от такой участи!». 
Затем была запись о возвращении в Стамбул, датированная шестью месяцами позже.
«Вот я и вернулась в наш родной город, любимый. Почему мне пришлось это сделать, я не могу написать даже здесь. Когда моя мать узнала, что я беременна, она словно провидица в точности описала мне все, что сейчас происходит со мной. Все шепчутся у нас за спиной, в газетах постоянно выходят грязные статьи о нас, нашего сына называют позором семьи Йореоглу, спасибо маме и Пейкер, что они меня в этом не обвиняют, а только поддерживают. Все плейбои Стамбула ищут со мной встречи, обрывают наш телефон, даже господин Четин ничего не может с ними сделать. Дживан ещё маленький, не понимает, но как же я боюсь, что он начнёт слушать все эти сплетни и возненавидит меня!». 
На этом дневник закончился, Бехлюль взял в руки целое письмо.
«Бехлюль! Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых. Я полюбил тебя как сына, поэтому мне особо больно было от того предательства, которое ты совершил. Я решил вычеркнуть из жизни и тебя и Бихтер, я искренне считал, что избавился от ядовитых плющей, которые окутали меня и наш дом. Я был твердо уверен, что вы с Бихтер были вместе все это время. Когда два года назад Бихтер вернулась в Стамбул и я увидел ее с ребенком, у меня возникли противоречивые чувства. С одной стороны, я был очень зол на неё, с другой, мое сердце снова затрепетало. Наше стамбульское общество ополчилось на Бихтер и Вашего сына, о ней стали выходить грязные статьи. Бихтер старалась держаться достойно, но по ней было видно, что она очень переживала. Однажды я зашёл к Бихтер по делам и стал свидетелем ее внезапной истерики, она плакала и рвала те письма, которые она писала тебе. Я не должен был читать их, но я не удержался, собрал все обрывки и склеил. И только тогда я понял, какая искренняя любовь живет в ее сердце. Я не могу осуждать эту любовь, ведь то же самое у меня было к моей Инжи. Тогда я нашёл твой адрес и с поехал к тебе с твёрдым намерением взять тебя за шкирку, сунуть тебе под нос эти письма и заставить тебя взять ответственность за своего ребёнка. Но когда я увидел твою беременную жену, то засомневался в правильности того, что я собираюсь сделать. Я увидел, что ты очень ждёшь того ребёнка, но от моего взгляда не укрылось, что ты продолжаешь любить Бихтер, и скорее всего, узнав о сыне, ты либо бросишь Эльчин, либо опять не сможешь решиться, но промучаешься из-за этого всю жизнь. Я решил, что у тебя снова  не хватит сил справиться с этими трудностями, и поэтому, долго раздумывая, оставил все, как есть. Но о Бихтер и Дживане должен был кто-то позаботиться, потому что на мальчика стали сыпаться те же камни, которые бросали в Бихтер. И поэтому я сделал Бихтер предложение. Она согласилась на это ради сына. Наш с ней брак фиктивный, я не стал пользоваться благодарностью Бихтер. Кроме этого, я с самого начала хотел дать ей свободу, чтобы она могла уйти от меня в любой момент, когда ей это понадобится. Я был очень счастлив с ней, они с сыном продлили мою жизнь. Я научился любить Бихтер по-другому, раньше я любил ее для себя, а теперь люблю для неё, и эта любовь приносит мне ещё больше удовлетворения и радости. Я даже забыл, что Дживан не от меня, он стал для меня тем ребёнком, которого не стала рожать мне Бихтер. Ты прости, я ведь давно узнал, о том, что случилось с Эльчин, но я не стал ничего менять в нашей с Бихтер жизни, потому что понимал, что сразу умру, когда потеряю их с сыном. Да, это эгоизм с моей стороны, ведь теперь они будут тяжело переносить мой уход. Как же мне тяжело оставлять их.  Лично я не доверил бы тебе и облезлой собаки, не то, что Бихтер с Дживаном. Но у меня нет другого выбора. С Бихтер тебе будет очень тяжело, а с Дживаном ещё тяжелее. Хоть он и похож на тебя как две капли воды, но характером он пошёл в своих маму и бабушку, он не терпит, когда обижают его близких, стоит за них горой, будь очень осторожен. Но не смей больше убегать!!! Не смей ни при каких обстоятельствах!!! Ты обязан справиться со всем! Стань для них настоящим отцом и мужем. Возьми ее, наконец, за руку и больше никогда не отпускай! Несмотря ни на что, я люблю тебя, но Дживана люблю ещё больше! Если не справишься, достану тебя с того света! Будь счастлив, сынок».
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 19:31

На следующий день были похороны. Бехлюль еле заставил себя прийти.
«Это несправедливо! Почему не я лежу в этом гробу? Мои родители, Эльчин, теперь вот и дядя. Хорошие люди умирают, а такие мерзавцы, как я живут». 
Он неотрывно наблюдал за плачущей Бихтер и за своим сыном, мальчик словно испуганный воробушек прижимался к Бюленту, его глазки были красные от слез, но он старался держаться на людях.
«Он и правда очень похож на меня, одно лицо. Я знаю, что ты сейчас чувствуешь, мой мальчик! Это ведь такая большая потеря для такого маленького ребёнка!».
Бехлюль поймал на себе пронизывающий взгляд и обернулся, госпожа Фирдевс. Время было не властно над этой женщиной и даже в траурной одежде она была прекрасна. Госпожа Фирдевс обнимала Бихтер, которая жалась к ней, словно маленькая. Пейкер стояла рядом и тоже плакала. На похороны приехала Мадмуазель с супругом, Мадмуазель обнимала Нихаль. 
Следующие два дня Бехлюль не приходил в особняк, решив, что Бихтер сейчас не до разговоров. 
Затем он осмелился и пришёл. Бихтер вся в чёрном молча вышла к нему в гостиную и вопросительно стала смотреть на него. 
- Бихтер... Нам нужно поговорить, пожалуйста, выслушай меня, умоляю тебя!
- Не нужно так распинаться, я тебя выслушаю, потому что пообещала это Аднану. Пойдём в кабинет, - она уверенным шагом направилась к кабинету, Бехлюль, чувствуя себя маленьким тараканом, пошёл за ней, - ну, начинай.
- Я... соболезную тебе.., Бихтер, дядя очень сильно любил тебя.
- Его любовь была подарком с небес, жаль, что я этого не ценила, - из ее глаз полились слёзы. 
- Ты тоже мой подарок с небес, ты и наш сын!
- Как ты смеешь такое мне говорить?!
- Ты даже не представляешь как я себя ненавижу за то, что по своей глупости потерял Вас. Мне никогда не вернуть все обратно, самое тяжелое наказание, что детство Дживана прошло без меня!
- Ты сам не захотел моего ребёнка!
- Я ничего не знал о нашем ребёнке... Я поверил тебе тогда, когда ты сказала, что придумала беременность. Я должен был дослушать то сообщение, но я отключился, боясь, что тогда я не смогу... Я ведь дал себе слово с тобой расстаться... Да, знаю, ты тогда оказалась ещё в более сложном положении чем я. Я поступил как самый последний трус, да я и есть самый последний трус на свете! Я выбросил свою симку, потому что знал, что не смогу соответствовать тебе, я не мог найти даже нормальную работу, потому что не окончил обучение, затем пошёл в Армию, но когда я вернулся, то сразу стал искать тебя, но я не мог ничего сделать, потому что у меня не было денег. А когда я наконец нашёл тебя, то увидел, как ты выходишь из машины с тем типом и ребёнком, а потом я прочитал ту статью.
- И ты разумеется поверил?! Конечно! Ты ведь считал, что я использовала тебя и твоего дядю, само собой, что теперь я использовала другого мужчину с деньгами!
- Я настоящий идиот...
- Ты же мог поговорить со мной!
- Я испугался, что ты посмеёшься надо мной и моими чувствами! 
- Как посмеялся над моими чувствами ты?!
- Я... я никогда не смеялся! Я всегда любил тебя...
- Ты закончил?
- Что?
- Мне ещё есть, что выслушивать?
Бехлюль стал перед ней на колени и продолжил со слезами на глазах:
- Бихтер! То, что я сделал невозможно простить... Может быть со временем... Спасибо тебе, что подарила самое большое счастье в моей жизни - нашего сына!
- Знаешь, чего я хочу больше всего на свете?
- Чего? - оживился Бехлюль.
- Чтобы ты сделал то, что получается у тебя лучше всего - убегай, Бехлюль! И больше не появляйся в нашей жизни!
Бехлюль решил не продолжать этот разговор, по крайней мере он рассказал ей все, на сегодня хватит. Как же это тяжело ему далось! Бихтер его презирает! До чего же он сейчас завидовал Аднану! Хоть он и умер, но для Бихтер он навсегда останется настоящим мужчиной, который любил ее совершённой любовью! Дядя показал ему как нужно любить эту исключительную женщину! Он никогда не станет для Бихтер таким же настоящим мужчиной, каким был для неё Аднан!
Он пошёл в сад на своё место, чтобы подумать и побыть одному, но место уже было занято, Дживан сидел под деревом и плакал. Слёзы сына резали Бехлюля ножом по сердцу. Он подошёл к мальчику, сел рядом и обнял его. 
Дживан быстро утёр свои слёзы и заговорил:
- Простите, но это мое место. Я хочу побыть один. 
- Да-да.., конечно, - растерялся Бехлюль, - знаешь, когда я был маленьким, то тоже все время приходил сюда грустить.
- Я пойду, - Дживан поднялся с земли и направился в дом.

Пейкер, которая пришла поддержать сестру, увидела выходящего из дома Бехлюля со слезами на глазах и, застала Бихтер в слезах.
- Что у Вас произошло, Бихтер? Вы говорили о ребёнке?
- Негодяй! Теперь он хочет убедить меня, что ничего не знал о Дживане!
Пейкер побледнела. 
- Хочет выглядеть беленьким и пушистым и опять свалить всю вину на меня! - продолжала Бихтер.
Пейкер набрала воздуха в грудь и начала:
- Он приходил ко мне через два года после того, как ты уехала... Было не похоже, что он знает о ребёнке, он спрашивал только за тебя.
- Что?! И ты молчала?!!
- Я же не знала, что у Вас есть сын! Ты же тогда не делилась со мной, злилась на любые намеки о Бехлюле! 
- А потом почему не рассказала, когда приезжала ко мне на Сицилию?
- Потом много воды утекло, я все время хотела, но боялась, что ты на меня разозлишься, и у нас снова разладятся отношения. Я подумала, что раз ты сама его не ищешь, то ты не хочешь с ним встреч. А когда ты вернулась в Стамбул, мы с Нихатом решили его разыскать, но оказалось, что он уже женат, и мы снова от тебя все скрыли, чтобы не расстраивать... 
- Поразительно, Пейкер! Ты так не похожа на нашу мать, но сделала все в точности как она! Ты все за меня решила!
- Если бы ты делилась со мной всем, что с тобой происходит! Ты ведь никогда не говорила со мной о Бехлюле, а когда я пыталась с тобой заговорить, ты избегала этого и вообще на меня злилась! Откуда мне было знать, что Вы с ним после этого не виделись, и он ничего не знает о сыне?
- Да потому что мне было стыдно тебе рассказывать о таком! Понимаешь, стыдно! 
- Разве я когда-то давала тебе повод передо мной стыдиться?
- У тебя всегда на лице было написано, что ты меня за все осуждаешь! Ты не говорила, но этого было и не нужно! Ты не виновата, конечно, это все я натворила!
- Прости меня, сестра, - заплакала Пейкер. 
- Ты не виновата, не сваливай с больной головы на здоровую, - обняла ее Бихтер, - что же мне теперь делать? Как теперь объяснить все Дживану?
- Даже не знаю, что бы я делала на твоём месте. 
- Ты бы никогда на нем не оказалась, это уж точно.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 16:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyПн 9 Май - 21:24

Глава 13. Холод.
Бехлюль позвонил Бюленту и предложил встретиться в том кафе, где они когда-то  ели манты. 
- Прости, что я в такое время гружу тебя своими проблемами, Бюлент, но я не знаю, что мне делать. Бихтер меня презирает, и я даже не представляю, что мне делать со своим сыном, как наладить с ним отношения? 
- Вообще, это общие проблемы, Дживан очень дорог мне. Для начала Вам с ним нужно подружиться, узнать друг друга получше. Это будет не сложно, Дживан очень хороший общительный мальчик! О! У меня есть идея, съездим втроём на яхту, Дживан обожает нырять.
- Правда? - улыбнулся Бехлюль.
- Да, расспросишь его за Сицилию. Он обожает это место, постоянно рассказывает всем о ней.  
- Я тоже был на Сицилии, красивое место.
- Вот и поговоришь с ним об этом.
- А если Бихтер не разрешит?
- Я поговорю с ней, чтобы разрешила. 

Бихтер пыталась заставить поесть молчаливого Дживана.
- Сыночек мой, ну хоть кусочек, пожалуйста.
- Не хочу.
- Это же твой любимый шоколадный пирог, его господин Сулейман специально для тебя испёк! 
Вообще Бихтер много раз ругалась с Сулейманом, чтобы он не подкармливал Дживана вредными сладостями, особенно выпечкой. Госпожа Фирдевс с самого детства держала их с Пейкер на особой диете. То же самое они проделывали со своими детьми, следили, чтобы они не ели ничего лишнего и вредного, чтобы сохранить хороший цвет лица и не толстеть. 
- Где это видно, чтобы ребёнок сидел на диетах! Я пятерых детей вырастил! - говорил он, имея в виду Бехлюля, Бешира, Нихаль, Джемиле и Бюлента. 
А Бихтер прикидывала в уме, что Бехлюль, Нихаль и Джемиле были чуть полноваты, когда росли, фотографий Бешира она не видела. Ну Бюленту повезло с телосложением. У неё руки чесались выгнать наглого господина Сулеймана, но она не делала этого из уважения к мужу, и теперь не сделает, потому что они с женой искренне любят Дживана, придётся терпеть. Хвала Аллаху, Джемиле вылетела из гнёзда ещё до возвращения Бихтер, девушка работала кондитером в Германии, с семьей у неё пока не получалось. Несрин же вышла замуж за капитана Рызу, у них была маленькая шестилетняя дочка, которая часто играла с Дживаном.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 10 Май - 11:07

- Ну как у Вас дела? - зашёл в комнату к Дживану Бюлент.
- Не очень, совсем есть не хочет, - ответила Бихтер.
- Дживан! Ну как так можно! Вот что бы папа сказал?!
- Почему папа ушёл от нас?! 
- От него это не зависело, малыш. Это ни от кого не зависит. Но папа теперь смотрит на нас с небес и очень расстраивается, что ты грустишь.
- Я не хочу расстраивать папу! - из глаз Дживана потекли слёзы.
- И маму не расстраивай, давай, тебе нужно поесть, чтобы набраться сил.
Дживан взял кусок пирога и стал его есть.
- Спасибо тебе, Бюлент, - поблагодарила Бихтер. 
- Бихтер, у меня к тебе разговор, - они перешли в комнату к Бюленту, - я хочу повезти Дживана поплавать на яхте, чтобы он немного отвлёкся. 
- Это отличная идея.
- А если с нами поедет Бехлюль?
Бихтер переменилась в лице, оно заиграла различными эмоциями от испуга до ненависти:
- Он разве не вернулся к себе?
- Нет.., не вернулся. Он больше не бросит своего ребёнка. Им с сыном нужно потихоньку налаживать отношения. Дживан ещё маленький, ему нужен отец, впереди самый тяжелый период. 
- А ты думаешь, раньше были легкие? - усмехнулась Бихтер, вспоминая все, что произошло до возвращения в ее жизнь Аднана. 
- Конечно, ты очень обижена на него, но чем дольше ты будешь препятствовать, тем ещё больше все усложнишь, а отвечать за все будет Дживан. 
- Я сама не знаю, что теперь делать! Я запуталась! Как я расскажу сыну обо всем этом?! Теперь он поймёт, что его одногруппники в детском саду были правы, и я на самом деле грязная! 
- Бихтер! Дживан любит тебя больше всех на свете, он скорее откусит себе язык, чем скажет о тебе такое или даже подумает! 
- А что будет с Дживаном, когда он узнает, что мы обманывали его все это время, и его отец не Аднан?! Бехлюль ведь не собирается рассказывать ему правду?
- Нет, конечно! Ты что?! В любом случае сейчас очень рано открывать Дживану правду, он только что потерял отца, его боль от потери ещё слишком сильная. Но со временем правду нужно будет рассказать, какая бы она не была, Бихтер. Может быть через год. Сейчас они просто пообщаются, привыкнут друг к другу, с чего-то же нужно начинать!
- Хорошо, Бюлент, только я тебя попрошу, следи там, пожалуйста, за всем, раз уж ты вызвался устраивать это дело, то и ответственность вся на тебе. 

Бюлент и Дживан подошли к яхте, где их уже ждал Бехлюль.
- Здравствуйте, - сказал он, глядя на Дживана.
- Привет, Бехлюль, - ответил Бюлент.
- Здравствуйте, - выдавил из себя Дживан, - Бюлент, я думал, мы покатаемся вдвоём.
- Бехлюль тоже хочет провести с нами время, когда-то мы с ним очень много времени проводили на этой яхте.
Дживан молча кивнул, но его настроение резко пропало.
Когда они вышли в открытое море и Бехлюль с Бюлентом стали надевать ласты, Дживан вдруг сказал:
- Я не хочу!
- Как это не хочешь?! - удивился Бюлент, - ты и не хочешь?! 
- Не хочу.
- Не заставляй его, Бюлент, давай я останусь с ним, пока ты поныряешь.
- Со мной не нужно оставаться.
- Это обязательно, ты ребёнок, мы не можем оставлять тебя одного, Бехлюль побудет с тобой.
- Тогда я буду нырять, - Дживан стал надевать ласты.
Они долго ныряли, потом Бюлент еле уговорил повеселевшего от вида моря Дживана вернуться на яхту. 
Они разложили еду и стали перекусывать.
- Дживан, расскажи Бехлюлю, каких рыбок ты видел на Сицилии.
- Я не помню, - ответил Дживан, - я был тогда маленьким. 
- Как это не помнишь? Ты же все уши нам про это прожужжал! Ну хорошо, расскажи нам что-нибудь другое о Сицилии. 
- Я все забыл.
- Дживан!
- Не надо, Бюлент, - одернул его Бехлюль, его настроение в миг упало, и он отошёл на другую сторону яхты, откуда был слышен разговор Бюлента и Дживана.
- Дживан, тебе не кажется, что ты ведёшь себя с Бехлюлем невежливо, он ведь наш родственник и наш гость!
- Бюлент, а раз папы больше нет, меня теперь снова станут звать ублюдком? - внезапно выпалил Дживан, от чего Бехлюль чуть не упал в воду, он схватился за голову и покраснел от стыда.
- Ну что ты, глупенький?! Какой же ты у меня глупенький! - обнял его Бюлент, - никто не посмеет этого сказать, потому что папа у тебя был, просто его не стало из-за болезни. Да и вообще, пусть только кто-нибудь попробует тебя обидеть! Я твой старший брат и я оторву за тебя голову любому!
Когда Бехлюль вернулся, он даже не мог поднять глаза, чтобы посмотреть на сына, а тот отводил глаза от него. 
- Ну что, я думаю, нам пора возвращаться? - предложил Бюлент.

На пристани, когда Дживан сел в машину, Бюлент озадаченно сказал:
- Странно, я впервые вижу, чтобы ему кто-то не нравился, обычно он находил язык со всеми.
- Дети чувствуют подлецов, Бюлент.
- Не отчаивайся! Мы что-нибудь придумаем, - похлопал Бюлент его по плечу.
Бехлюль, сухо попрощавшись, поехал в отель, где упал на кровать и долго лежал, глядя со слезами в потолок.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 10 Май - 11:44

Нихаль часами сидела у себя в комнате и плакала, к ней часто приходил Дживан, который обнимал ее и гладил по голове, а она грустно улыбалась ему.
- Нихаль, - зашла к ней в комнату Бихтер, - извини, что беспокою тебя этими разговорами, но я не могу принять это решение сама. Мне постоянно звонят все по организации свадьбы. Я думаю, ее нужно отложить на пол года.
- Свадьбу нельзя откладывать так надолго, Бихтер, - многозначительно посмотрела на неё Нихаль.
- Нихаль, ты..?
Нихаль кивнула.
- Но это же замечательная новость! Когда ты узнала?
- Только что. Срок небольшой. Как жаль, что папа так и не узнал.
- Аднан был бы счастлив! Послушай, Нихаль! Самое лучшее, что ты можешь сделать для Аднана - родить ему здорового внука. Поэтому переставай грустить и вспоминай только радостные моменты! А свадьбу я Предлагаю сыграть через два месяца.
- А что скажут в обществе?
- А что скажут в обществе? Ты родишь ребёнка от любимого человека, с которым встречалась два года. Да и вообще, главное - твой ребёнок, а не мнение нашего «замечательного» общества! Ты уже обрадовала Мунира?
- Пока нет.
- Ну так чего ты ждёшь? А свадьбу я возьму на себя.
- Спасибо тебе, Бихтер, - обняла ее Нихаль.

Через две недели Бехлюль снова набрался сил, чтобы встретиться с Бихтер и сыном, он купил для Дживана в подарок маску для подводного плаванья. Зайдя в особняк, он сразу встретил в гостиной Бихтер и госпожу Фирдевс, рассматривающих буклеты с местами для проведения торжеств. 
- Мне нравится вот это, дворец Эсмы Султан, - прекраснейшее место! - сказала госпожа Фирдевс.
- Да, замечательно, мне тоже нравится, отложи в сторону, - ответила Бихтер.
- Здравствуйте, - поздоровался Бехлюль, госпожа Фирдевс одарила его убийственным взглядом, - снова собрались замуж, госпожа Фирдевс?
- Твои шутки неуместны! Мы планируем свадьбу Нихаль.
- Нихаль? - удивился Бехлюль.
- А ты думал, что если она не вышла за тебя, то останется старой девой? 
- Нет.., я не об этом.., просто траур ведь...
- Свадьба будет через два месяца, - спокойно ответила Бихтер, - Вы с женой тоже приглашены.
Бехлюль помрачнел.
- Дело в том.., что полтора года назад... моя жена умерла во время родов.
Женщины ахнули.
- А... ребёнок? - спросила Бихтер.
- Он тоже не выжил.., - у него на глаза выступили слёзы.
Бихтер тоже прослезилась, она подошла к нему и взяла его за руку.
- Это огромное горе, - они стояли и смотрели друг другу в глаза.
- Соболезную тебе, - сказала госпожа Фирдевс, но они не обращали на неё внимание. 
В комнату вошёл Дживан и увидел эту картину.
- Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 10 Май - 19:33

- Здравствуй, Дживан.., это тебе, - растерявшийся Бехлюль протянул ему маску для подводного плавания последней модели.
- Спасибо, - мальчик взял маску и сразу положил ее на диван, даже не взглянув, хотя Бехлюль долго выбирал самую лучшую, - бабушка! Смотри! Я установил новый рекорд в игре! - показал он госпоже Фирдевс свой планшет.
- Какой же ты молодец, мой дорогой! Бабушкина гордость! - смачно поцеловала внука госпожа Фирдевс. 
- Как твои дела, Дживан? - спросил его Бехлюль.
- Нормально, а Ваши? - ответил Дживан, не отрываясь от планшета. 
- Хорошо, вот приехал из Анкары. 
- Что-то зачастили Вы в Стамбул, - выпалил Дживан, от чего госпожа Фирдевс не сдержалась и захихикала.
- Дживан! Это что такое?! - воскликнула Бихтер. 
- Бабушка, а вот смотри, как здесь ещё можно.
- Я с тобой разговариваю! Господин Бехлюль наш гость, разве положено так вести себя с гостями?
- Бихтер, не надо, - осаживал ее Бехлюль.
- Не вмешивайся, мы в своей семье сами разберёмся, - сказала ему госпожа Фирдевс. 
- Дживан, а ну положи планшет и извинись перед господином Бехлюлем! - продолжала Бихтер.
Дживан оторвался от планшета и зашагал из гостиной, Бихтер пошла за ним.
- Ты что вытворяешь?! - спросила Бихтер у Дживана в коридоре. 
- Он мне не нравится! Пусть больше не приходит! - воскликнул он так, что у Бехлюля, который услышал это из гостиной, похолодело все внутри, а госпожа Фирдевс торжествующе заулыбалась.
- Господин Бехлюль племянник твоего отца!
- И я должен его любить за это?!
- Любить не должен! Но ты должен уважать всех, кто приходит в наш дом! Своим поведением ты позоришь и меня и своего отца! Сейчас же извинись перед господином Бехлюлем!
Дживан немного затрясся от страха, никогда раньше мать не кричала на него так.
- Бихтер, пожалуйста, не надо, - вышел в коридор Бехлюль.
- Мне долго ждать?! Ты будешь извиняться?!
Дживан повернулся, чтобы уйти.
- Значит слов ты не понимаешь?!! Хорошо! Объясню по-другому! - Бихтер выхватила планшет из рук Дживана и со всей силы швырнула его в лестничные перила. 
- Бихтер!!! - вскрикнул Бехлюль.
- Мне па-па его ку-пил! - в голос заревел Дживан.
Бихтер схватила его за руку и поволокла наверх.
- Ну-ка стань в угол и стой, пока я тебя не выпущу! 
По лестнице бежала госпожа Фирдевс. Бихтер быстро закрыла комнату Дживана на ключ. 
- Котёночек мой! - госпожа Фирдевс остановилась возле закрытой двери, а Дживан разревелся ещё громче, услышав ее голос.
- Сейчас же отойди, мама! А то мы с тобой поссоримся! 
На крики снизу бежали кудахтающие мамки-няньки - Нихаль, госпожа Мерьем, гувернантка Дживана, Сулейман и Шеесте. 
- Почему он так плачет?!! - воскликнула Нихаль.
- Я его наказала за плохое поведение!
- Но с ним так нельзя! В такое время нельзя его расстраивать! - продолжала Нихаль. 
- Ребёнок впервые так плачет! - тарахтел господин Сулейман. 
- Так! Уймитесь все! Я его мать и я лучше знаю, как воспитывать своего сына! Не вздумайте открывать дверь и жалеть его!
Бихтер пошла к себе, оставив возмущённых домочадцев кудахтать между собой. 
- Бихтер! - шёл за ней Бехлюль, - он же ещё такой маленький и ничего не понимает, не нужно так ругать его за отношение ко мне!
- Дживан получил за своё поведение! - глаза Бихтер сияли злобой, она впервые так наказывала Дживана, и сама расстроилась из-за этого.
Расстроенный Бехлюль вышел из особняка и поехал в отель.
Немного позже господин Сулейман открыл дверь комнаты Дживана запасным ключом и сунул ему пирожных, чтобы тот успокоился, а Нихаль дала ему свой планшет на время, пока он будет стоять в углу, но только предупредила, чтобы он спрятал его от Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 27 Июн - 22:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyВт 10 Май - 22:58

Дааа, интересная жизнь в семействе Зиагиль-Йореоглу-Хазнедар. А у Бихтер нервишки шалят. Нельзя так с детками. Строго нужно. Но не при полном сборе родни и гостей. Здесь Бихтер дала маху. Ну и Аднана как-то жалко стало. Но в тоже время он как-то должен был "расстаться" с Бихтер... это если автор решил всё-таки соединить ББшек.
Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 10:02

Бихтер была очень расстроена и не знала, что ей делать с Дживаном. С одной стороны ей было его очень жалко, хотелось пожалеть его. С другой она понимала, что если сейчас это сделает, то не она будет воспитывать ребёнка, а уже ребёнок ее. В комнату к ней зашла госпожа Фирдевс.
- А я думала, что ты поумнела!
- Ты о чем, мама?
- Стоило этому наглому коту в своем репертуаре распустить нюни, и ты уже готова простить ему все! Как-будто это не ты страдала из-за него все эти восемь лет!
- Кто тебе сказал, что я собираюсь его прощать?
Госпожа Фирдевс расхохоталась:
- Не только прощать! Ты собираешься снова сойтись с ним!
Бихтер удивленно посмотрела на мать:
- Какая богатая у тебя фантазия! А ты, как я понимаю, снова собираешься делать все, чтобы не допустить этого?
- Естественно!
- Я никогда не буду вместе с Бехлюлем! Но что бы не случилось, прошу тебя, не вмешивайся больше! Дживан растёт без отца не без твоего участия!
- А при чем здесь я? Я чтоли сподвигла его к бегству? Или он убежал от ответственности? Разумеется, ему сейчас удобно прийти на все готовое, подросший сын, к тому же ещё и обеспеченный! Аднан ведь оставил ему треть своего состояния! А тебе оставил этот дом! Да ещё при том и благословение своему племянничку дал! Все сделано за него! Осталось только ко рту поднести!
- Аднан хотел, чтобы у Дживана был отец.
- Аднан был не в себе от болезни! Ну какой отец из этого проходимца?! Его даже ребёнок невзлюбил! Того и гляди, оберет Вас до нитки!
- У Бехлюля свой успешный бизнес в Анкаре.
- Ты и это разузнала?
- Бюлент мне рассказал.
- Значит ты им интересуешься?
- Ты невыносима, мама!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 11 Май - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 12:31

Глава 14. Оттепель.
Бихтер зашла в комнату к Дживану, он сразу выбежал из своего угла, в котором он честно отстоял с планшетом Нихаль в руках и кинулся ее обнимать. Планшет он предварительно спрятал, когда услышал щелчок замка. 
- Не злись на меня, мама! Я больше так не буду!
- Дживан, сыночек! - обняла его Бихтер, - пойми, ты уже не маленький, ходишь в школу, ты должен следить за своим поведением и за тем, кому и что ты говоришь! Пойдём ужинать, милый!
За ужином все вели себя как-будто ничего не случилось и весело разговаривали с Дживаном. 

После ужина Нихаль созвонилась с Бехлюлем и договорилась о встрече, они встретились в одном из парков.
- Добрый вечер, Бехлюль, - Нихаль поцеловала смущенного Бехлюля в щеку.
- Добрый вечер, рад тебя видеть. Как Дживан? Он успокоился? - Бехлюль весь день не находил себе места, слёзы сына постоянно были перед его глазами. 
- Да, все нормально, он попросил прощение у Бихтер и теперь ведёт себя, как-будто ничего и не было. Я все ждала, когда же ты осмелишься поговорить со мной, - с улыбкой начала она.
- Я очень подло поступил с тобой, Нихаль.
- Хорошо, что ты вовремя завершил эти отношения. Ни я ни ты не были бы счастливы, если бы связали свою судьбу друг с другом. 
- А ты действительно повзрослела, Нихаль.
- Надеюсь, это комплимент, а не намёк на мой возраст? - засмеялась Нихаль, а Бехлюль вдруг взъерошил ее волосы и засмеялся вместе с ней.
- Я очень скучал по Вам!
- Я тоже по тебе скучала, - Нихаль прослезилась, - как ты вообще? Я слышала про твою жену и ребёнка... Какой ужас! Как ты пережил это?
- С большим трудом...


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 28 Июн - 10:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-