Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 20 Авг - 9:50

На следующий день Насух дал Софие задание:
- Сегодня ты пойдёшь в ювелирный магазин вместе с сестрой Ярен, будешь называть ее там мамой, только не бери самое лучшее украшение.
- Почему?
- Потому что самое лучшее всегда бросается в глаза, и его пропажу быстро увидят.
Софие и Ярен, молодая любовница Насуха, зашли в ювелирный магазин.
- Покажите мне, пожалуйста, вон те сережки, - попросила Ярен.
- Продавщица вытащила подставку с украшениями, Ярен стала примерять серьги и подошла к зеркалу.
- Что-то не застегивается.
- Давайте я Вам помогу.
Пока она отвлеклась на Ярен, Софие, став спиной к камере, одним движением руки заменила серьги с рубинами на обычные золотые сережки.
- А давайте вот эти, - указала Ярен на другие сережки.
- Мама! Я хочу есть! Ты обещала, что будешь не долго!
- Потерпи, не капризничай!
- Но я голодная! Мы в кафе шли!
- Вот так вот ходить в магазин с ребёнком, никакого удовольствия, - нахмурилась Ярен, - пошли уже в твоё кафе! 

Софие подала дедушке сережки.
- Это точно не самые лучшие?
- Нет, там были ещё с таким же камушком побольше.
- Это называется рубин, сокровище мое! За это Вы с Ярен сегодня сходите в магазин, и она купит тебе самую красивую куклу. 

Вечером Шахика пробралась в комнату Насуха, пока он был на ужине с детьми, открыла его сейф, код она когда-то подсмотрела, и сгребла оттуда все драгоценности.
- Ай, яй, яй, как только тебе не стыдно Шахика! 
- Дедушка.., прости меня.
- Ты всегда была непослушным ребёнком, я терпел тебя только из-за твоей красоты. Явуз! Позаботься о ней!
Шахика хотела закричать, но Явуз закрыл ей рот и поволок к служебному выходу.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 9 Сен - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 20 Авг - 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 20 Авг - 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 20 Авг - 12:40

Бехлюль с компанией прилетели на самолёте в Медьят, этот город был словно с учебника истории, каменные дома, узкие улицы, лошади, даже люди в нем были как-будто из прошлого века, женщины в длинных юбках и даже в платках, современность выдавали лишь сенсорные сотовые телефоны и богатые автомобили, которые часто встречались в Медьяте. 
- Я пойду познакомлюсь с коллегами в жандармерии, - сказал Ферхат.
- А мы поспрашиваем у сдешних людей об этой парочке, - сказал Юсуф.
- А я обойду все детские магазины и заведения, - сказал Бехлюль, - и Софие и они оба довольно видные, вдруг кто-то их видел?
Ферхат снабдил всех фотографиями молодых людей и девочки, сделанными с видеокамер в участке. 

Бихтер распирало от злости, эта Эмине Челик  буквально вынесла ей мозг, на совещании решено было дать всем время подумать около недели. Эмине попросила Бихтер обьяснить все преимущества своего проекта и недостатки проекта Эмине, Бихтер вот уже целую неделю объясняла Эмине и другим меценаткам нюансы архитектуры, потом, когда Бихтер думала, что убедила всех, и состоялось совещание, то Эмине сказала, что решение принять трудно, и нужно ещё поговорить с архитекторами обоих проектов. Бихтер, скрепя зубами, согласилась, но архитектор Эмине два раза откладывал назначенную встречу. 
- Так он и проект будет курировать! - возмущалась Бихтер, - а Вы ещё продолжаете настаивать на нем!
- Господин Шевкед очень занятой человек, его работы пользуются большим спросом. 

Поговорив вечером по телефону с Бехлюлем и нажаловавшись вдоволь на Эмине, из-за которой она вынуждена быть от него вдали, Бихтер зашла к матери.
Госпожа Фирдевс пребывала в плохом настроении.
- Что-то случилось, мама?
- Ничего, я немного повздорила с Пейкер.
- С Пейкер? Странно... 
- Что тут странного? У Пейкер ещё тот характер.
- Надеюсь, ты не забыла, что она беременна, мама?
- Конечно не забыла, Пейкер беременна, ты больна, а я Ваша мать и должна оберегать Вас от потрясений.
- Я больше не больна, мама! Да что ж Вы все вешаете на меня этот ярлык?! Рассказывай, что случилось у Вас с Пейкер, и мы вместе решим эти проблемы.
- Нет никаких проблем, Бихтер, я все сделаю так, как Вам нужно. 
- Что нам нужно? Расскажи по-человечески!
- Я устала и хочу спать, Бихтер.

На следующий день Бихтер поехала к сестре. 
- Пейкер, мама чем-то расстроена, что у Вас случилось?
- Я не хотела тебе говорить, но рано или поздно ты все-равно узнаешь. Мама продолжает видится с тем мужчиной.
Бихтер долго думала, что сказать, а потом ответила:
- Я знаю.
- Знаешь?! И ничего не делаешь?!
- А что я должна делать?! Запереть ее в доме? И мама и он взрослые люди.
- Мама тебя послушается, Бихтер, попроси ее прекратить все это. Ты представляешь, уже дошло до того, что она хочет меня с ним познакомить! 
- И ты конечно, высказала ей свои возмущения.
- А ты бы на моем месте радостно с ним знакомилась?
- Я с ним знакомилась целых два раза.
- Что?!
- Первый раз, когда мама попала в аварию, второй, когда я ещё ничего не помнила. Он не плохой человек, Пейкер, а главное - он любит нашу мать такой, какая она есть, причём абсолютно любой - больной, здоровой, красивой, замученной жизнью, стервозной. И нашей маме нужно это, потому что как она не старается, образ благочестивой матери и бабушки даётся ей тяжело. В ней ещё полно энергии, и Ильяс ей подходит, чтобы эту энергию выплескивать.
- Ну и пусть выплескивает ее где-то подальше! Зачем нас в это втягивать? Я и так пять лет глаза на это закрываю, а она специально мне его суёт! 
- Потому что наша мама не школьница, чтобы бегать по углам. К тому же, я так поняла, что и он настаивает на серьезности. 
- Как быстро ты переобулась, Бихтер! А как же отец?! Наш отец!
- К сожалению, нашего отца нет в живых... Но мама жива, а живым нужно жить.
- Но это же они его убили!
- Они никого не убивали, это ужасное стечение обстоятельств. Мама оставалась с папой до последнего, хотела заглушить в себе эти чувства... Теперь она живет с чувством вины. Кто знает, если бы она нашла в себе силы во всем признаться и честно все рассказать нам, может быть и папа сейчас был бы жив. Так вышло, что я тоже оказалась на мамином месте, за мои грехи заплатил мой ребёнок... Нам не стоит осуждать других, это удел Аллаха. Давай вместе согласимся на эту встречу и пообщаемся с этим Ильясом, ради нашей мамы, прошу тебя, сестра.
- Если ты так считаешь, то хорошо, я соглашусь. 

Через несколько дней состоялась встреча, Пейкер старалась быть вежливой, но была холодна, Бихтер вела себя спокойно, но все-равно, что бы она не говорила, ей было неловко, в голове стояли воспоминания о том дне, положение спасал Нихат, который вёл с Ильясом разговоры о бизнесе. В целом все  прошло вполне хорошо, и это означало переход на новый уровень, вскоре Ильяс сможет спокойно сделать предложение, и влюблённые обручатся, а потом и свадьба не за горами. Обычно сдержанная госпожа Фирдевс после ужина летала на крыльях счастья и была непривычно болтливой с Бихтер. Пейкер сказала, что ее уговорила на этот ужин сестра, и мать была ей очень благодарна. А Бихтер радовалась, что у неё получилось так осчастливить мать. 
- Но свадьбу в один день мы с тобой играть не будем, - пошутила госпожа Фирдевс.
- Нет! Только не это! - Бихтер представила себе это зрелище и рассмеялась. 
- Мы скорее всего поедем куда-нибудь за границу, там все и устроим, но Вы будете обязательными гостями. 
- А Бехлюль о нашей свадьбе как-будто и забыл, она назначена через пол месяца, но он даже не вспоминает, и я не знаю, как поступить. 
- Я бы посоветовала тебе отложить ее...
- Что? Это говоришь ты, мама? 
- Ну сама посуди, его рана ещё будет давать о себе знать, а тут эта свадьба, у него же никакого настроения не будет, отмени пока.
- Да, наверно ты права. 

Поиски Эмирханов результатов не давали, в Медьяте этих людей никто не знал, в магазинах говорили, что через них проходит куча семей с детьми, и Софие никто не запомнил. В полицию по поводу ограбления с помощью ребёнка никто тоже не обращался.
Бехлюль каждый вечер разговаривал с Бихтер, которая извинялась за то, что не могла к нему приехать, а потом звонил госпоже Фирдевс, чтобы она продолжала задерживать дочь в Стамбуле. Хвала Аллаху, эта Эмине Челик справлялась на отлично за деньги, которые ей приплачивали.
Ферхату позвонили из полиции:
- Да.
-...
- Вот как? А девочки лет шести с ней не было?
-...
- Хвала Аллаху!
- Что случилось, Ферхат? - обеспокоено спросил Бехлюль. 
- Нашли труп женщины, похожей на Шахику Эмирхан, она задушена.
- О Всевышний! Софие!!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 9 Сен - 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 20 Авг - 13:47

Глава 21. Институт благородных девиц. 
- Бехлюль! Успокойся! Ребёнка с ней не было! Твоя дочь жива! 
- А если нет?! 
- Не нагнетай, мы во всем разберёмся.
Они съездили на опознание, тело пролежало в лесу и уже начало разлагаться, но было узнаваемо. Стали искать знакомых и родственников, но все было безрезультатно, следы ее мужа тоже не нашли. 
Бехлюль был в отчаянии. 
Но однажды Юсуф привёл к нему молодого человека без одной ноги.
- Бехлюль, это Мурат, он знает Шахику и согласен кое-что рассказать тебе о ней, не бесплатно, конечно.
- Я заплачу, сколько скажешь.
- 200 тысяч лир.
Бехлюль перед поездкой как-раз снял с карточки много денег для подобных целей, он принёс пачку денег и положил перед Муратом:
- Рассказывай быстрее.
- Мы с Шахикой до двенадцати лет вместе росли в одном детском доме, потом я получил травму, мне отрезали ногу и перевели в дом для детей-инвалидов.
«Зря я пообещал ему столько денег, ничего путного он не скажет», - подумал Бехлюль.
- Что за детский дом?
- Это приют Насуха Шадоглу. Насух Шадоглу - самый богатый человек в Медьяте, он славится своим добрым отношением к детям, дети называют его дедушкой, а он относится ко всем, как к родным. Это внешняя сторона, но внутри все по-другому. Этот человек играет с детьми, самое его главное увлечение - лепить из способных детей профессиональных воров и убийц! 
Бехлюль побледнел. 
- Обучение начинается с самого раннего возраста, как только ребёнок начинает ходить. Насух подыскивает детей по всей Турции, старается выбирать самых красивых.  Потом становится видно, у кого какие способности, детей, которые оказываются обычными, Насух отправляет в другие приюты, а особенных продолжает тренировать. Насух воспитывает в детях веру в то, что мы настоящая семья, и все вырастают верными ему. В первую очередь обучают воровству, затем начинают учить профессионально драться, затем стрелять из оружия. Во время обучения нам постоянно давали задания - кого-то или что-то обокрасть, а в двенадцать лет нам поручили убийство. Мы с Шахикой должны были проникнуть в дом одного человека и отравить его. Шахика налила ему яд в графин с водой, но мне вдруг стало его жалко и страшно, я все ему рассказал, но он приказал своим людям схватить нас, Шахика убежала, а меня стали бить и пытать, кто нас послал, сломали ногу, но я не выдал дедушку, и вскоре его люди меня спасли. Я перенёс несколько операций на ноге, и в итоге потерял ее, люди дедушки первое время мне помогали, но потом он окончательно отвернулся от меня, и я понял, что все разговоры о настоящей семье пустые.
- Софие там! Моя маленькая дочь там! Мурат! Как мне встретится с этим Насухом?!
- Это невозможно, он не отдаст Вам ребёнка.
- Я заплачу ему огромные деньги.
- Деньги Насуха не волнуют, он миллиардер, дети нужны ему для развлечения. Если Вы придёте к нему, он не задумываясь Вас убьёт!
- Я готов на все ради дочери!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСб 20 Авг - 16:41

Все стали искать способ, как попасть в дом Шадоглу, чтобы проверить, там ли Софие. 
- Может им прислуга нужна? Кто-то из нас может пойти или найдём женщину, - спросил Юсуфа Бехлюль. 
- Все люди в доме Насуха - это выращенные им дети, даже его любовницы, - ответил Юсуф.
- Фу! Какая гадость! - возмутился Бехлюль, - но нужно же что-то делать! Я не позволю, чтобы он превратил мою дочь в такое же чудовище, как эта Шахика! 
Через некоторое время Юсуф принёс хорошую весть:
- Насух Шадоглу устраивает нелегальные бои без правил, нужно найти бойца в противовес его.
- Не надо никого искать, я подойду для этого, - сказал Бехлюль.
- Но Бехлюль! Это опасно! - сдерживал его Ферхат, - тебя же там могут покалечить, да и девочка может тебя узнать. 
- У нас нет времени искать другого человека! Пойду я.

Бехлюль сходил в парикмахерскую и коротко остриг волосы.
- Прости, любимая, для тебя я отращу их заново, но сейчас так нужно, - сказал он, глядя в зеркало, затем он набрал номер Бихтер и поворковал с ней на удачу. 
- Любимый! Когда ты уже приедешь? Странно это все... Ты никогда настолько не уезжал в эту свою Анкару. 
- Я очень скоро вернусь, любимая. Моя цель почти достигнута. Я привезу тебе самый лучший подарок на свете! Ты даже мечтать о нем не могла!
- Ты - мой самый лучший подарок на свете! Приезжай поскорее! Я очень скучаю по тебе!

Кемаль придирчиво смотрел на Бехлюля.
- Слишком выхоленный, он хоть имеет представление о том, что ему предстоит?
- А Вы проверьте его в деле, - ответил Юсуф.
- Как тебя зовут?
- Миран Вуаглу, - ответил Бехлюль. 
- Расскажи о себе Миран.
- Я из Стамбула, с юных лет занимаюсь уличными боями, родители боролись с этим, но меня все-равно  туда тянет, сейчас я унаследовал бизнес отца и мне нужно скрывать это увлечение, иначе меня не поймут.
- Ты женат, Миран?
- Да, есть дочка. Жена тоже не знает о моем пристрастии.
- Как же ты скрываешь от неё следы побоев?
- Для этого я и езжу в длительные командировки, к моему возвращению все проходит.
- Миран, ты ведь имеешь правильное представление о том, чем может это все для тебя обернуться? Возможно ты навсегда останешься инвалидом или твоё лицо перестанет быть таким красивым.
- Я готов ко всему, адреналин, который я испытываю, того стоит!
- Давай посмотрим на тебя в действии, Миран.
Кемаль и Бехлюль сняли майки и начали борьбу, Бехлюль, вспомнив, чему его научили в тюрьме, быстро уделал Кемаля.
- Ну что ж, отлично, Миран, но только ты не думай, что бойцы Шадоглу такие же поддатливые, как я.  
- Я надеюсь, что бойцы Шадоглу принесут мне больше удовольствия, чем ты, - рассмеялся Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 21 Авг - 10:39

В подвале особняка Шадоглу был огромный зал для проведения подобных мероприятий, там была куча народа из высших слоев общества, кто-то пришёл с открытым лицом, но многие были в масках, чтобы их не узнали и не испортили безупречную репутацию. 
- Итак, дамы и господа! - произнёс ведущий, - сегодня сразятся Непобедимый Ибрагим и Смертоносный Миран!
Прозвучал гонг и начался бой, Ибрагим был довольно сильным соперником, пару раз он нанёс Бехлюлю удары в челюсть. Взгляд Бехлюль нашёл глазами Насуха, который сидел в окружении детей, многие девочки плакали и закрывали глаза от вида крови, а мальчики смотрели во все глаза на это зрелище, одна девочка лет семи вообще подошла близко к рингу, Бехлюль испугался полного удовольствия взгляда ребёнка, видящего как двое людей избивают друг друга до крови. 
Бехлюль в предпоследнем раунде уложил соперника нокаутом. Ведущий обьявил победу Смертоносного Мирана. 
Бехлюля наградили и подвели знакомиться с Насухом, который держал на коленях удивленно смотрящую на него во все свои заплаканные глаза Софие. Мальчики рядом завизжали и зааплодировали ему, а девочка постарше подарила цветы.
- Здравствуйте, господин Насух.
- Здравствуй, Миран, отличная тактика, поздравляю с победой! - Насух протянул ему руку, которую он пожал. 
- Рад, что Вам понравилось! Мне приятно!
- Через две недели приезжает мой лучший боец - Газанфер, ты станешь ему достойным соперником. Ты согласен?
- С удовольствием, господин Насух. Люблю достойных соперников. 
- Развлекайся, Миран, я приказал, чтобы тебя в этот вечер обслуживали бесплатно. 
- Спасибо, господин Насух. 
Бехлюль заметил, что детей повели к выходу, и незаметно направился за ними. 
- Дяденька, - вдруг подошла к нему в пустом коридоре сзади Софие.
- Софие! Малышка! Ты узнала меня? 
- Я так рада, что Вы живой! Я думала, что Шахика Вас убила! 
- Я живой, Софие, и я пришёл сюда за тобой!
- Нет, дяденька, уходите! Если Вы не уйдёте, то дедушка Насух Вас убьёт! Я не хочу, чтобы Вас убивали, поэтому не рассказала о Вас дедушке!
- Послушай меня, Софие! Я пришёл сюда за тобой, потому что я твой папа.
- Как это?! Настоящий?!
- Да, Софие! Тебя украли у нас с мамой, когда ты только родилась...
- У меня и мама есть?!
- Есть, доченька, вот, посмотри! - Бехлюль дал ей фотографию Бихтер.
- Какая она красивая! Прямо как актриса! 
- Ты согласна уйти со мной?
- Но дедушка меня не отпустит!
- Сейчас нужно втайне от дедушки. Если хочешь, мы будем его потом навещать, но сейчас нужно уйти тайком, иначе дедушка нас поймает. Ты знаешь выход отсюда?
- Отсюда нет, но я знаю как выйти из своего корпуса, это предпоследняя колона особняка. 
- Отлично, ты сможешь выйти, когда все заснут? 
- Смогу.
- А я выйду с этого выхода и буду ждать тебя там. Никаких вещей не бери, я куплю тебе все новое. 
- Хорошо... папа! - Софие обняла Бехлюля на прощание и побежала догонять остальных детей. 
Бехлюль смахнул слёзы радости.
«Нужно охладить голову, спасение близко». Он вернулся в зал, где для вида выпил пару коктейлей, а затем простился с Насухом и откланялся. 
Бехлюль прождал около часа возле корпуса, на который указала Софие, боясь, что он что-то перепутал. Софие, оглядываясь по сторонам, бежала к нему.
- Родная моя! - подхватил ее на руки Бехлюль и осыпал поцелуями в нежные щечки и лобик, - доченька!
- Как трогательно! А мы уже заждались! - из-за колоны вышел Насух с охранниками, с ними был ещё один человек в маске.
- Софие... это ты рассказала? - спросил Бехлюль малышку, но она испуганно замотала головой и уцепилась ручками за его шею.
- Это я рассказал! - человек снял маску, это был Аднан Зиягиль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 10 Сен - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 21 Авг - 11:06

Глава 22. Выжить любой ценой. 
- Дедушка Насух, пожалуйста, не убивай моего папу! Ведь ты же хороший! Прошу тебя, дедушка, - расплакалась Софие.
- Успокойся, доченька, я сейчас все решу. Насух! Я заплачу тебе любые деньги! Хочешь, я отдам тебе все своё состояние? У меня есть 50 процентов акций компании Оризон.
- Разве какие-то деньги стоят такого сокровища? Иди сюда, Софие! Заберите ее! - сказал он охранникам.
- Нет! Папа! - плакала девочка, а Бехлюль стал отбиваться, пока не увидел пистолет.
- Не советую пугать ребёнка, - сказал Насух.
Плачущую Софие вырвали из рук Бехлюля и унесли в здание. Когда девочка скрылась из вида, Насух дал знак, и несколько человек набросились на Бехлюля и избили его до потери сознания. 
Бехлюль очнулся пристёгнутый наручниками в подвале, рядом стоял Аднан.
- Ты молодец, племянничек, победа была близка.
- Мерзавец! Говори, что тебе нужно, только отдайте мне мою дочь! 
- Ты не поверишь, мне больше от тебя ничего не нужно! Ты готов отдать все своё состояние за Бихтер и своего ребёнка, а я теперь согласен расплатиться всем, что имел за то, чтобы увидеть, как ты сдохнешь!
- Я доберусь до тебя, подлец! 
- Полегче, Бехлюль, - зашёл в помещение Насух, - так ведь твоё настоящее имя? Не люблю неблагодарных детей. Когда меня кто-то предаёт из моих подопечных, то я жестоко их наказываю. А ты ведь предал своего дядю, который тебя вырастил! Тебя не грызёт совесть?
- Больше нет!
- Ты один приехал? Где твои сообщники?
- С ним был некий Юсуф, - сказал оказавшийся рядом Кемаль, - мои люди его уже ищут. 
- Насух! Я не обманываю! Я дам за свою дочь любые деньги! 
- Мы поступим по-другому... Через две недели выйдешь на бой с моим Газанфером, выиграешь, отпущу тебя и дочь, проиграешь - умрешь. 

Аднан был недоволен:
- Вы так легко отпустите этого предателя и отдадите ему ребёнка?
- А кто сказал, что легко? Можете быть спокойны, Газанфера ещё никто не побеждал. У этого парня есть увлечение - разрывать соперников в клочья прямо на ринге. За это он и получил прозвище Безумный Лев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 21 Авг - 11:12

Ферхат пытался поднять на уши жандармерию Медьята, но они даже близко боялись подходить к Насуху Шадоглу, он позвонил в управление полиции Турции, но там сказали, чтобы разбирались на месте, если на месте не помогут, то пусть тогда он приезжает и пишет официальную жалобу. 
- Замкнутый круг! - ударил кулаком об стену Ферхат, - что же ты наделал, Хазнедар?! Как теперь с тобой быть?!

Бихтер, не получая звонков от любимого, серьезно обеспокоилась, она звонила Эсме в Анкару, но та все время говорила, что хозяин был, но уже ушел. Однажды Бихтер все это надоело, и она приехала в Анкару. Увидев напряженный взгляд Эсмы, Бихтер тут же прижала ее к стенке:
- Рассказывай мне все, Эсма! Иначе я тебя уволю!
- Но тогда меня уволит господин Хазнедар!
- Обещаю, что не уволит, рассказывай.
- Я ничего не знаю кроме того, что господин Хазнедар больше двух недель не появляется здесь. 
Бихтер позвонила Нихату и накинулась на него с расспросами, что за дела у Бехлюля. Нихат ей ничего не сказал, хотя знал от Юсуфа, что Бехлюль не вернулся из дома Насуха, и всеми силами штурмовал управление полиции, где его отшивали, говоря, что заявление должны подавать близкие родственники.
- Да нет у него родственников! Только невеста, они ещё не успели пожениться!
- Невеста - это тоже не родственница. 
Бихтер тоже пыталась обратиться в полицию Анкары, но была отправлена по тем же причинам. Она решила вернуться в Стамбул, ведь там находился компьютер Бехлюля. Зайдя в кабинет, Бихтер стала подбирать пароль от компьютера, она попробовала дату своего рождения,  дату рождения Бехлюля, даты рождения его родителей и даже даты рождения всех Зиягилей, 24 июня 2011 года тоже не подходило. 
«А что, если?». 
Не ожидая удачи, Бихтер набрала дату 16.05.2011 - день рождения их несчастной дочери, пароль подошёл. 
На компьютере была открыта почта Бехлюля.
- Прости, любимый! Но я должна узнать, где ты. 
Бихтер стала читать переписку Бехлюля и Юсуфа и чуть не сошла с ума, ее поочерёдно накрывало то волной радости, то отчаяния, она увидела также сообщения от Ферхата, где были фотографии той семейки и ее дочери.
- Малышка моя! Моя родная крошечка! - плакала Бихтер, водя пальцами по экрану с изображением дочери.
- Бихтер, что случилось?! - вбежала в кабинет госпожа Фирдевс.
- Мама! Ты знала, что она жива?! Почему Вы скрывали от меня?! Как Вы могли?! 
- Мы не знали точно... Ее след пропал четыре года назад... А сейчас Бехлюль решил тебе не рассказывать, пока не привезёт ее. Ты бы все-равно ничего не смола сделать.
- Где она сейчас?! Где Бехлюль?!
- Он пошёл в дом человека, который растил Софие, и не вернулся оттуда. 
- О Всевышний!!! Я еду в Медьят!!!
- Нет, Бихтер!!! Я тебе не позволю!
- Ты с ума сошла?! Что значит ты не позволишь?!! Я тебя не спрашиваю!!! 
Бихтер покидала в сумку вещи и выехала в аэропорт. В аэропорту ее догнал Нихат.
- Даже не думай меня останавливать!
- Я поеду с тобой!
Они приехали в съемный дом, где остановились Ферхат и Юсуф. 
Ферхат стал рассказывать Бихтер обо всем.
- О Всевышний! Они же давно могли его убить! Если уже не убили! Ну какой бой?! Разве у Бехлюля есть такие способности?!
- Но он ведь занимался боями без правил в тюрьме, - сказал Нихат.
- Где?! Что ты сказал?! В какой ещё тюрьме?!
- Я думал, ты знаешь, - удивился Нихат, - Бехлюль отсидел три года в тюрьме за покушение на жизнь Аднана. Он пришёл к нему с пистолетом, чтобы выяснить, где Ваша дочь, и выстрелил в него.
- О Всевышний! Что ещё я о нем не знаю?!
- В тюрьме он стал чемпионом по боям без правил.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 11 Сен - 7:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВс 21 Авг - 18:06

Софие три дня отказывалась от еды, плакала и требовала отвести ее к отцу.
- Сокровище мое! - гладил ее по голове Насух, - какая же ты глупенькая у меня девочка! Дядя соврал тебе, чтобы выманить из дома, на самом деле он никакой тебе не папа.
- Это ты врешь! Он мой папа! Я знаю! 
- Маленькая моя, я не говорил тебе, чтобы не расстраивать, но твои родители погибли, когда тебе был год, так ты и оказалась у нас. Я это точно знаю.
- А зачем этому дяде меня похищать?
- Чтобы самому пользоваться твоим талантом, который он сам имел удовольствие оценить в аэропорту.
- Значит он плохой человек?
- Да, Софие, зря ты так расстроилась, иди ко мне, милая.
Софие прижалась к Насуху.
Когда Насух ушёл, пожелав девочке спокойной ночи, Софие вытащила из-за пазухи фотографию Бихтер, которую дал ей Бехлюль, поцеловала ее и легла спать. Настала поздняя ночь, и все уснули, Софие достала связку ключей, которую она  вытащила у Насуха, и отправилась искать Бехлюля. 
Девочка тихонько прошла мимо спящего охранника и стала высматривать отца по тюремным камерам. 
- Софие!
- Папа! 
- Как ты зашла сюда? Доченька! Ты должна сбежать из этого дома и попросить прохожих помочь тебе добраться до этого адреса: Лефорен, 16, квартира 49. Эти люди отвезут тебя к маме!
- Я принесла ключи, чтобы тебя освободить! - Софие достала ключи и стала на глазах удивленного Бехлюля подбирать нужные. 
- Что ты делаешь, маленькая дрянь?! - забежал охранник и схватил Софие.
- Не смей трогать мою дочь!

- У меня хорошие новости! - сообщил Ферхат, - подпольными боями и наркотиками заинтересовалась служба по особо опасным преступлениям, через неделю во время следующего боя они возьмут Насуха.
- Только через неделю? - сокрушалась Бихтер, - но за это время с Бехлюлем ведь может что-то случиться! 
- Не думай о плохом, Бихтер, - ответил Ферхат, - для тебя тоже есть полезная работа, полиция хочет направить в подпольный клуб своего агента, чтобы она дала знак, когда начнётся бой. Ты должна будешь подучить ее, как выглядеть светской дамой, чтобы все поверили в легенду.
- Хорошо, я все сделаю.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 11 Сен - 7:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 22 Авг - 13:56

Бихтер ответственно отнеслась к своему заданию, она сходила с Серенай в магазин, где купила ей дорогой и модной одежды, затем Бихтер отвела девушку в салон красоты. Внешне Серенай стала выглядеть подобающе, но как только она открывала рот или просто двигалась, то она выглядела словно переодетая Джемиле. Бихтер решилась на разговор с главным комиссаром:
- Комиссар Ахмед, Серенай не справится, невозможно за один день обучить человека манерам высшего общества, по ней сразу понятно, что что-то не так.
- И что Вы предлагаете?
- Вместо неё пойду я.
- Ну уж нет, госпожа Бихтер, я не возьму на себя такую ответственность. 
- Но господин Ахмед, дело может обернуться намного серьезнее! Мало того, что Серенай не поверят, так ещё и заподозрят что-то неладное и отменят бой! 
- Госпожа Бихтер, я понимаю, что Вы беспокоитесь за своего жениха...
- Я и о Вас беспокоюсь, Вы приехали сюда, привезли спецназ, что Вы будете говорить своему руководству, если операция сорвётся?

На следующий день Бихтер с ярким макияжем, безупречной прической, глубоким декольте и на высоких каблуках, приехала с двумя чемоданами в самый дорогой отель Медьята под именем Серенай Акче. Она щедро давала чаевые персоналу, заказывала самые дорогие процедуры, массаж. 
Вечером выпившая Бихтер зашла в холл и портье стал помогать ей дойти до номера.
- Мне здесь скучно у Вас! Нежиться в сауне я и дома могу! Мне хочется настоящих зрелищ! Подыщешь мне что-нибудь весёленькое? - Бихтер вытащила крупную купюру, игриво повертела и сунула в карман его пиджака, - выполнишь мое поручение, заплачу ещё.
- Вас устроит мужской стриптиз, госпожа?  
- В Стамбуле я каждый день туда хожу! Меня этим уже не удивишь! Я хочу чего-то зрелищного, чтоб дух захватывало и кровь в жилах стыла!
- А как насчёт боев без правил?
- Это интересно! Надеюсь, это не просто бокс...
- Обижаете, госпожа! Это намного кровавей!
- Подойдёт! - глаза Бихтер загорелись огоньками.
- Я принесу Вам пригласительный, бой будет через пять дней.
Бихтер послала ему воздушный поцелуй и зашла в свой номер. 
На следующий день она получила приглашение на бой. 

- Ничего не делайте, никуда не ходите, просто сядьте за столик и ждите, а когда начнётся бой и бойцы выйдут на ринг, скажете кодовую фразу: «Здесь становится жарко». Микрофон мы вмонтировали в Вашу заколку. 
- Я поняла Вас, я все сделаю, как нужно, - ответила Бихтер. 
- Бихтер, не делай там лишних движений, - наставлял ее Ферхат, - если увидишь Бехлюля или девочку, вида не подавай.
- Я не такая дура, комиссар Ферхат. 
- Бехлюль убьёт меня! Пейкер убьёт меня! А госпожа Фирдевс несколько раз убьёт! - негодовал Нихат, - можно я хотя бы пойду туда в качестве твоего охранника?
- Охрану мне дают в отеле, лишние глаза им не нужны. Все будет хорошо, Нихат.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПн 22 Авг - 18:53

Бихтер сняла с шеи цепочку с двумя колечками и приколола под платье, как их талисман, этим вечером нужны украшения подороже, для этого, ну и для легенды она специально купила дорогой сапфировый набор в ювелирном магазине Медьята. Для вечера Бихтер выбрала светло-голубое платье, хотела надеть красное, но потом подумала, что в нем будет очень заметной. 
- Вы нас слышать не будете, госпожа Бихтер, только мы Вас, если почувствуете опасность, скажите, что Вам плохо, давайте проверим связь...
Охрана отеля проводила Бихтер прямо до подпольного клуба, Бихтер натянула глупую улыбку и стала с глупым видом смотреть по сторонам, внезапно она чуть не вскрикнула, прямо возле ринга стоял Аднан с каким-то пожилым мужчиной.
- С Вами все в порядке, госпожа? - спросил ее охранник.
- Нет! Не в порядке! Здесь все в масках, а я одна, как дура! Почему мне не сказали, что нужно тоже быть в маске?!
- Маска не обязательна, госпожа.
- А я хочу! Все настроение пропало! - капризно сказала Бихтер и направилась к выходу.
- Сами сейчас же принесёт Вам маску.
- Хорошо! Я подожду здесь!

Бехлюль все эти две недели исправно питался мясом, которое ему щедро давали, обе стороны были заинтересованы, чтобы он не упал в самом начале.
- Дайте мне увидеть дочь!
- Увидишь после боя! - засмеялся охранник.
- Это вряд ли, - зашёл в комнату для приготовлений Аднан.
- Негодяй! - кинулся к нему Бехлюль, но два охранника вовремя его схватили. 
- Крепче его держите! Сегодня ты умрешь, Бехлюль, я видел твоего соперника, у тебя нет шансов. Из твоей дочери сделают матерую воровку, она уже делает большие успехи, недавно сережки в ювелирном магазине украла, да как профессионально, никто даже глазом не повёл! Господин Насух на неё не нарадуется. Она вся в своего папочку! Ты ведь тоже вор, Бехлюль, ты украл все, что было моим. Кого-то я ещё забыл... Ах да... Бихтер... Я придумаю для неё что-нибудь особенное! Не беспокойся, я не оставлю ее без внимания! Не думай, что она в безопасности. 
- Ублюдок! Подлец! - вырывался из рук охранников Бехлюль. 
Его вывели на ринг под аплодисменты многочисленных зрителей. От вида соперника у него пошли мурашки, это был двухметровый амбал, даже выше Бехлюля, его челюсть была вся в шрамах, а над одним глазом стёсана брось. 
Бихтер была удивлена присутствию детей в зале, она высматривала среди них Софие, но ее не было.
Бехлюль тоже стал высматривать в зале Софие.
«Хвала Аллаху, ее здесь нет, этот урод скорее всего убьёт меня, но хотя бы не глазах дочери!»
- Дамы и господа! С нами победитель прошлого боя Смертоносный Миран! И сегодня он сражается ни с кем иным, как с Безумным Львом Газанфером!
«О Аллах! Бехлюль!» - пронеслось в голове Бихтер.
- Здесь становится жарко! - воскликнула она.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 11 Сен - 7:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВт 23 Авг - 10:46

Глава 23. Радуга жизни.
Безумный Лев стал кидаться на Бехлюля, словно злобная пантера, Бехлюль ловко уворачивался от него и даже сумел нанести ему несколько точных ударов. Однако для Газанфера эти удары были похожи на прикосновение пёрышка. Немного позабавившись таким образом, Газанфер нанёс Бехлюлю удар в челюсть от которого тот отлетел к ограждению и еде удержался на ногах, Газанфер с криком кинулся на него, но Бехлюль снова увернулся и подставил ему подножку. Газанфер шлепнулся на одно колено, от чего настолько рассвирепел, что словно раненый Лев пошёл на Бехлюля, наносящего ему удары один за другим. Он ударил Бехлюля в грудь, от чего тот согнулся, и стал колошматить его со всей дури во все болевые точки. Публика ревела, глядя на это зрелище. 
- Мне плохо! Мне очень плохо! - стала кричать Бихтер.
- Госпожа Серенай! Пойдёмте на воздух! - один охранник хотел отвести ее к выходу, но она сорвалась с места и побежала к рингу.
- Остановите его! Это же убийство! Бехлюль! Держись, любимый! 
- Бихтер! - воскликнул Аднан, а Насух, заметив что-то неладное направился к выходу. 
Бехлюль, услышав голос любимой, собрал все силы в кулак и оттолкнул от себя Газанфера ударом в пах. Газанфер кинулся на него обратно, но тут в зал забежал спецназ.
- Не с места! Это задержание! Положите оружие, иначе мы будем вынуждены стрелять!
Несколько спецназовцев кинулись на ринг и начали оттаскивать Газанфера, который снова кинулся на отвлекшегося на полицию Бехлюля. Газанфер стал колошматить их, за что получил сначала предупредительный выстрел, а потом и основной, прекративший его существование. 
Обессиленный Бехлюль упал на колени.
- Любимый!!! Бехлюль!!! - подбежала к нему Бихтер, - помогите! Врача! Потерпи, жизнь моя, тебе помогут!
- Бих-тер, - из его рта при разговоре пошла кровь, - скорее... найди нашу дочь! Найди... Софие... Предпоследний... корпус этого здания... 
К нему подбежали врачи и стали оказывать первую помощь.
- С ним все будет в порядке, госпожа.
Бихтер выбежала на улицу и помчалась к предпоследнему корпусу. Ферхат, Нихат и Юсуф побежали за ней. Залетев в здание, Бихтер стала открывать все двери с криками: - Софие!!!

Софие знала, что идёт бой, она стояла в слезах на коленях, прижимая голову к полу:
- Всевышний! Прошу тебя! Пусть мой папа останется жив и вернётся ко мне!
- Софие!!! - услышала она незнакомый, но какой-то родной женский голос.
- Я здесь! Помогите! - девочка стала тарабанить о закрытую дверь. 
- Софие! Отойди от двери! - крикнул Ферхат.
- Отошла! 
Ферхат выломал дверь, и Бихтер забежала за ним в комнату, Софие смотрела на неё расширенными глазами, это была женщина с фотографии, только ещё красивее. 
Бихтер застыла, думая, что сейчас у неё остановится сердце, ее крошка! Живая! Настоящая! Необыкновенно красивая! Смотрит на неё глазами Бехлюля!
- Софие, я...
- Мама! - воскликнула девочка и кинулась к ней.
- Моя доченька! Родная! Милая! Счастье мое! - расплакалась Бихтер, подняв на руки своё долгожданное сокровище и осыпав ее поцелуями, - малышка!
- Мама! А папа?! Он победил?
- Победил, доченька, с папой все в порядке! Мы сейчас пойдём к нему.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 11 Сен - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВт 23 Авг - 13:54

Бехлюля отвезли в больницу, все поехали туда. Бихтер боялась разомкнуть руки, сжимающие дочь, вдруг она снова исчезнет, как тогда, когда появилась на свет. 
- Доктор! Что с моим мужем?! - кинулась к врачу Бихтер.
- У него разорвано легкое, нужно делать операцию, все будет в порядке, госпожа.
После операции Бехлюля под наркозом провезли мимо них.
- Папочка! - заплакала Софие, которую Бихтер по-прежнему держала на руках.
- С папой все хорошо, моя крошка! - поцеловала ее Бихтер. 
- Он проспит до утра, госпожа, Вам лучше пока уйти, время уже позднее, да и ребёнок устал. 
Бихтер не знала, что делать, Софие правда нужно было спать, но и Бехлюля она не могла оставить. Нихат попросил врачей найти для Бихтер и ребёнка свободную палату, в которой они могли бы поспать.
На следующий день Бихтер отказывались пускать к Бехлюлю, потому что она не была его женой. 
- Пожалуйста, доктор, ребёнок очень волнуется!
- Больного тоже нельзя волновать, идите с ребёнком домой. 
Но Бехлюль, проснувшись от наркоза, сам стал волноваться, постоянно спрашивая, где его жена и дочь. Он пытался вырвать капельницу и встать, чтобы найти их, и тогда врач пожалел всех и разрешил Бихтер с дочерью зайти на пять минут. 
- Любимый! 
Увидев эту картину, Бихтер, держащую за руку их красавицу дочь, Бехлюль прослезился от радости.
- Папочка! Тебе больно? - подошла к нему Софие и жалостливо взяла за руку.
- Уже нет, моя девочка! Теперь уже нет! Иди сюда, подари мне свой поцелуй, и все пройдёт. 
Девочка поцеловала Бехлюля, от чего прослезилась уже Бихтер.
- Ты вернул ее нам, любимый! Ты нашёл нашу дочь! Как же я люблю тебя! - обняла их двоих Бихтер. 

Неделю шли допросы, Бехлюль находился в больнице столько же. За это время Бихтер училась быть мамой, она чуть ли не душила Софие своей заботой, не оставляла ее ни на минуту, купала, расчесывала волосы и даже пыталась одевать.
- Мамочка! Я давно сама одеваюсь, - смеялась над ней Софие. 
Они обошли все развлекательные места для детей в Медьяте. Пейкер и госпожа Фирдевс не выдержали и тоже приехали в Медьят. 
- Софие, познакомься, это твоя бабушка Фирдевс и тётя Пейкер. 
- Бабушка? - удивленно посмотрела на неё Софие, - такая молодая?! 
- Какая же ты у нас красавица! - поцеловала ее госпожа Фирдевс, смахивая слёзы, а Бихтер почувствовала, что начинает ревновать дочку. 
- Тетя Пейкер, а ты почему так плачешь?
- Она всегда у нас плачет! Привыкай, - ответила госпожа Фирдевс.
- Иди ко мне, малышка, - обняла племянницу Пейкер и расплакалась ещё сильнее.

Вскоре Бехлюля выписали, и все вместе улетели в Стамбул.
- Какой красивый дом! Он наш? - страшила Софие.
- Конечно наш, мое солнышко! - Бехлюль вышел из машины и взял дочь на шею.
- Бехлюль, осторожно! Тебе нельзя поднимать тяжести! - воскликнула Бихтер. 
- Да какие же это тяжести? Она как пушинка!Сокровище мое! - Бехлюль поцеловал запястье дочери, - пойдём, я тебе здесь все покажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyВт 23 Авг - 15:48

Бехлюль носил свою радость по всему дому и саду, показывая ей то бассейн, то спортзал, то красивые цветы и деревья в саду, а тем временем Бихтер, Пейкер и госпожа Фирдевс вместе с прислугой готовили Софие сюрприз - ее комнату. Обои в розовом цвете были поклеены по просьбе Бехлюля заранее, мебель Бихтер и Пейкер заказали по интернету ещё в Медьяте. Осталось только все красиво расставить и немного украсить комнату.
- Что это за девочки с крылышками? - спросила госпожа Фирдевс, разглядывая детские аксессуары.
- Это феи Вингс из популярного детского мультика для девочек, - ответила Бихтер, - сама я его не смотрела, но Бехлюль сказал, что Софие его очень любит, нужно будет пересмотреть его.
Когда все было готово, Бихтер маякнула Бехлюлю смской, чтобы они шли.
- А сейчас мы с тобой пойдём в самую интересное место в этом доме!
- В бассейн?! 
- Нет, моя принцесса, мы пойдём кое-куда ещё.
Бехлюль снял повязку с волос Софие и завязал ею глаза дочери, а потом взял ее на руки и занёс вверх по лестнице. 
- Сюрприз! - закричали все.
Бехлюль снял повязку, и Софие увидела замечательное зрелище - красиво обставленную в стиле Вингс большую комнату, на потолке была красивая подсветка, в комнате было все- компьютер, телевизор и огромный замок-дворец для кукол.
- Вау! - воскликнула Софие, - мамочка! Папочка! Спасибо! - расцеловала девочка своих родителей, а потом и бабушку с тетей. 
Потом все потеряли Софие, которая так увлеклась играми в кукольном замке, что совершенно не обращала внимание на стоящих вокруг неё взрослых, которые смотрели на неё с огромной любовью и не могли насмотреться. 
Затем Нихат привёз Дурука и Джема. 
- Софие! Идём знакомиться с братьями! - зашёл он за девочкой. 
Софие выбежала из комнаты и бегом спустилась по лестнице.
- Софие! Осторожнее здесь бегай! Не упади! - только и успела крикнуть Бихтер. 
Дети понравились друг другу, мальчики подарили Софие кукол Вингс, чем сразу завоевали ее любовь. 
Встречу закрепили семейным пиром, куда приехала и чета Онал, не забыв подарки для девочки. Софие принесли огромный торт с пятью свечами, сказав, что запоздало празднуют ее день рождения. 
- Вы уже нашли няню? - спросила госпожа Айнур.
- Ни в коем случае! - сказала госпожа Фирдевс.
- Мы не будем ее искать, - ответила Бихтер, - я хочу воспитывать дочь сама, мы потеряли столько времени.

Затем потянулись счастливые семейные будни, полные ярких красок. Бехлюль, который вплотную занимался отобранным холдингом Зиягиль, чтобы многочисленные работники этого предприятия не оказались без средств к существованию, не мог дождаться, когда он закончит дела и снова будет со своими обожаемыми девочками, они купались в бассейне, играли все втроём даже в куклы, иногда вчетвером с госпожой Фирдевс, а по вечерам втроём в обнимку смотрели детские мультики про диснеевских принцесс и фей Вингс. 
Бехлюль, запоминая принцесс из мультиков, на следующий день находил таких кукол в магазине и приносил своей принцессе. 
Бихтер не бросила благотворительность, но старалась поменьше бывать в фонде, иногда даже брала свою крошку с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 24 Авг - 11:09

Уложив дочь и оставив Бехлюля читать ей сказку, Бихтер зашла в ванную и стала нежиться в пене. Когда она взяла коробочку с ароматным маслом, то увидела там кольцо на дне.
- Ты думала, я про тебя забыл?
Бихтер подняла глаза и увидела любующегося на неё Бехлюля.
- Долго ты здесь стоишь? 
- Почти с самого начала, мне нравится, когда ты такая умиротворенная и расслабленная, - Бехлюль подошёл к Бихтер и стал целовать ее.
- Софие заснула?
- Да, - Бехлюль вытащил ее из ванной всю в пене и стал целовать во все соблазнительные места...

Свадьбу назначили через месяц, платье Бихтер уже было готово, но нужно было ещё заказать ресторан, выездную регистрацию, разослать приглашения.
- А почему Вы женитесь только сейчас? - неожиданно спросила Софие, от чего Бехлюль и Бихтер застыли, не зная, что сказать ребёнку.
- Понимаешь, доченька.., - начал Бехлюль, но остановился, подбирая слова.
- Я очень долго болела после того, как тебя украли, - пришла на помощь Бихтер, - но теперь в нашей семье все наладилось, и мы с папой, наконец, устроим праздник нашей любви. 
- А у Вас будет свадебное путешествие?
- Конечно, милая, мы поедем в него все вместе, - сказал Бехлюль, - куда бы ты хотела?
- А в Париж можно?
- Конечно можно! Это мое любимое место!
- А когда бабушка с Ильясом поженятся, я тоже поеду с ними в свадебное путешествие? 
- Мы поедем все вместе к ним на свадьбу в Вену, а в путешествие они поедут сами, - ответила Бихтер. 
- Бабушка сказала, что после свадьбы она переедет жить к Ильясу, я буду скучать по ней!
- Ты будешь ее часто навещать, и она тебя. Как вы сегодня съездили к Ильясу? Тебе там понравилось?
- Да! Сегодня Ильяс познакомил меня со своим сыном Джесуром! Он та-акой красивый! Можно я выйду за него замуж, когда вырасту?
Бехлюль закашлялся, а Бихтер рассмеялась.
- Папочка! Ты чего? 
- Папе не нравятся такие разговоры, милая, - смеясь сказала Бихтер.
- Ты то чего смеёшься?! - возмутился Бехлюль. 
- Папочка! Ну я же просто пошутила! Это шутка! Я не выйду замуж, пока не сделаю карьеру! Джесур и так уже почти взрослый, а пока я ещё буду делать карьеру, он уже женится. 
- Карьеру?! - переспросил Бехлюль, - это уже интересно.
- Я хочу стать великой актрисой! - гордо сказала Софие.
- Э-э.., доченька... Ты папу сегодня добить решила?
- А это отличная идея, - сказала как всегда вовремя вошедшая в гостиную госпожа Фирдевс, - в Софие слишком много энергии, чтобы просто играть в куклы. Ее нужно направить в нужное русло. Я с удовольствием займусь этим, устрою ее на детские актерские курсы, буду водить на кастинги. 
- Я тоже могу в этом участвовать, - сказала Бихтер, - если Софие понравится, то почему бы и нет? 
- Ну если мой цветочек хочет, то я тоже не против, - сказал Бехлюль. 

На следующий день Бехлюль заехал на заправку, где увидел отъезжающего на машине Аднана. 
У Бехлюля все затряслось внутри, он набрал номер Ферхата:
- Ферхат! Почему Аднан Зиягиль на свободе?! Его разве не должны были посадить в тюрьму?
- Он отделался штрафом за то, что присутствовал на нелегальном бою, больше к сожалению ему предьявить нечего. 
- А моя дочь?! 
- Никаких доказательств того, что Аднан причастен к похищению ребёнка нет.
- Как это нет?! Кому кроме него это было нужно?! 
- Бехлюль, я понимаю тебя, но сделать пока ничего не могу, мы сейчас разыскиваем старшую медсестру, она скрылась после смерти главного врача.
- Ты мог хотя бы мне сказать?! Я думал, что мы с тобой доверяем друг другу!
- Ты был ещё болен, когда его выпустили, но я рассказал Бихтер.
- Бихтер?!
- Она тебе не рассказала? Наверное берегла тебя, Бехлюль.

Бехлюль, забыв о своих делах, помчался домой к жене, по пути набирая Юсуфа.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 24 Авг - 18:42

- Бихтер! Почему ты мне не сказала, что этого подонка Аднана отпустили?!
- Ты уже знаешь? Потому что я не хотела, чтобы ты волновался после операции, не только тебе свойственно оберегать меня от стрессов.
- Этот человек опасен для нас, Бихтер! Мало того, что он украл пять лет нашей жизни, украл детство нашего ребёнка, он хотел убить меня, и открыто заявил мне перед боем, что причинит тебе вред! Мы не сможем жить спокойно, пока я не остановлю его!
- И как ты собрался это сделать?
- Я найду ту женщину - старшую медсестру из больницы в Анкаре заставлю ее дать против него показания!
- Ты опять хочешь поехать в Анкару?!
- Так нужно, Бихтер!
- Через мой труп! Пусть этим занимается полиция и профессионалы! Не надо красть у нашей семьи оставшееся время для счастья!
- Как ты не понимаешь, что он может разрушить наше счастье! Этот человек представляет для нас прямую опасность!
- Я запрещаю тебе снова уезжать!
- Мама! Папа! Вы ссоритесь?! - забежала к ним Софие вся в слезах, - не надо!
Бихтер и Бехлюль тут же стали ее успокаивать, Бехлюль взял дочь на руки, а Бихтер стала целовать ее пальчики.
- Нет, мой цветочек, мы не ссоримся! Мы с папой просто громко разговаривали.
- Красавица моя! Ну как ты могла подумать, что я обижу маму? 
Вечером вся семья собралась в гостиной, чтобы посмотреть мультфильм. 
Бихтер позвонила Пейкер.
- Бихтер! Включите скорее новости!
Бихтер переключила канал.
- При задержании банды Насуха Шадоглу были также один из учредителей крупнейшей международной компании Оризон Бехлюль Хазнедар, который принимал непосредственное участие в бое, и его любовница Бихтер Йореоглу, бывшая жена Аднана Зиягиля, которая по-видимому за него болела. Вот такие они - наши меценаты Турции, пускают людям пыль в глаза, занимаясь благотворительностью, а сами участвуют в нелегальных мероприятиях и ведут дружбу с людьми, которые портят жизнь маленьким детям. 
- Мама, а почему тебя называют папиной любовницей? 
- Какой ужас! - воскликнула Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyСр 24 Авг - 22:34

Глава 24. Чёрный пиар. 
- Ну ничего себе! - возмущалась госпожа Фирдевс, - бывшая жена Аднана Зиягиля! А то, что сам Аднан Зиягиль был главным гостем этого клуба, почему не сказали?!
- Да они ни за кого не сказали! - ответила Бихтер, - только за Насуха и за нас! Приравняли нас к этому преступнику! И это в благодарность за то, что только благодаря нам взяли этого урода, который много лет калечил человеческие жизни, растил киллеров и воров!
- Это чей-то заказ, - сказал Бехлюль, - и я даже знаю чей. 
- Ты будешь теперь все на него валить? - спросила Бихтер.
- Сама подумай, репортеры были с Медьята, в Медьяте нас никто не знает, но знает кучу других высокопоставленных гостей, а грязью облили только нас.
- Нужно что-то делать, - ответила Бихтер.
- Я наберу Ферхату, - Бехлюль взял в руки телефон, - алло, Ферхат, ты телевизор смотрел?! Как все это понимать?! Спецслужбы не могли предварительно не видеть этот репортаж!
- Бехлюль... Мне очень стыдно за своих коллег, я только что сам звонил им. Для них главное, что их работу хорошо осветили в прессе.
- Но если бы не мы, то этого бы не было! 
- Ты же понимаешь, что они не могут афишировать Ваше с Бихтер участие в этом? Поход в клуб Бихтер вообще является нарушением с их стороны, мы не имеем право рисковать гражданскими лицами. 
- Понятно.., они выгородили свои задницы, а нас позволили облить грязью! 
Бихтер сидела грустная.
- Только не вздумай расстраиваться, слышишь?! Какое нам дело до чужого мнения? Главное - это мы и наши близкие, - стал успокаивать ее Бехлюль. 

На следующий день Бихтер гуляла с Софие в торговом центре, они купили малышке красивое платье к свадьбе и зашли в кафе. 
- Кого я вижу! - воскликнула Нихаль, которая выходила из этого кафе, - и после всего ты ещё не стыдишься ходить по улице? 
- Не стыжусь, - ответила Бихтер, - чего мне стыдиться, когда вся Турция увидела прекрасный торс моего мужа?
- Ты хотела сказать «любовника»?
- Это дело времени, мы уже назначили дату свадьбы, приходи, если хочешь, а то в прошлый раз тебе не удалось полюбоваться на Бехлюля в свадебном смокинге. И сама тоже с замужеством не затягивай, тебе и с деньгами то было сложно, а теперь тем-более. 
- Как ты стала показывать свои зубки! А где же маска доброй и терпеливой мачехи?
- Находиться рядом с тобой и иметь терпение - вещи противоположные. 
- Тетенька! Где же Вы так выпачкались?! - подбежала к Нихаль Софие и стала отряхивать ее правый бок, а Нихаль удивленно смотрела на неё.
- Софие! Пойдём! - потянула дочь за руку Бихтер. 
Нихаль осмотрела себя с ног до головы, боясь, что Софие ее чем-то вымазала, но все было в порядке. 

Вечером, все играли с кукольным домиком. 
- Софие, а где кукольная посудка, которую мы сегодня купили?
- В моей сумочке.
Софие хотела сама взять свою сумку, но Бихтер ее опередила и открыла сумочку. 
- Софие... это... что?! - Бихтер достала из сумки дочери паспорт и права Нихаль. 
- Откуда у тебя это?! - вскочил Бехлюль. 
- О Аллах! - воскликнула госпожа Фирдевс. 
- Та тетя в кафе обижала тебя! Я ей отомстила!
- Как... ты вообще это сделала? Ты же едва к ней прикоснулась!
- Ловкость рук, но этому долго учиться.
- Со... Софие! - воскликнула Бихтер, - мы же тебе объяснили, что воровать не хорошо! Так делают только плохие люди, которые в итоге оказываются в тюрьме! Что ты наделала?! Бехлюль... что делать? Может послать Нихаль документы курьером или подбросить?
- Дай сюда! - ответил Бехлюль, он взял из рук Бихтер документы, пошел к камину и кинул их туда.
- Что ты сделал?!! - воскликнула Бихтер, - ну ладно Софие, но ты то чем думаешь?!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 13 Сен - 22:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 25 Авг - 11:46

- Восстановит! Мне плевать на эту интриганку!
- Мне тоже на неё плевать, но главное - Софие! Что же нам с ней делать?!
- Бихтер, ты главное сама успокойся. Я знал, что рано или поздно что-то подобное вылезет. Проблемы с детьми бывают даже, когда родители думают, что хорошо их воспитывают. А учитывая то, как росла Софие, проблем нам не избежать.
- Но ведь все же было так как хорошо!
- Потому что у нас все было нормально и не возникало проблемных ситуаций, сейчас вот возникли. Нужно попробовать поговорить с ней.
Когда они вернулись в детскую, Софие громко плакала, а госпожа Фирдевс не знала, как ее успокоить.
- Котёночек мой! Ты чего?! - тут же взял ее на руки Бехлюль.
- Теперь вы перестанете меня любить!
Бехлюль посмотрел на госпожу Фирдевс.
- Я ничего такого не говорила, только что воровать это плохо. 
- Цветочек мой! Моя принцесса! Ну как такое возможно, чтобы мы тебя не любили? Мы твои родители, и будем любить тебя, что бы ты не сделала, но это не значит, что можно делать плохие вещи. За воровство тебя могут наказать, и ты, если не перестанешь так делать, то попадёшь в тюрьму, когда вырастешь.
- Как дедушка Насух?
- Да, как дедушка Насух. А разве мы с мамой сможем пережить, если с тобой что-то случится?
- И мама опять заболеет?
- И мама и я, мы оба заболеем!
- Пожалуйста, доченька, пообещай нам больше никогда такого не делать, - попросила Бихтер.
- Я... обещаю, - глотая слёзы сказала Софие. 
- А ещё больше никогда не вмешивайся в дела взрослых, мы взрослые сами между собой разберёмся, дети не должны вникать в наши проблемы, - добавила Бихтер.

А между тем половину этого дня Нихаль провела в полиции из-за того, что у неё не оказалось с собой документов, когда ее остановили на дороге. Аднану пришлось ехать за ней из имения. 
- Как такое вообще могло случиться?! Где ты их потеряла?! 
- Не знаю, отец. Теперь придётся столько бегать, чтобы их восстановить!

- Роберт, я тебе уже говорил, свои акции я продавать тебе не собираюсь, если тебе нужно, выходи сам из дела! - Бехлюль грубо отвечал своему деловому партнеру.
- Почему ты так злишься? - спросила его Бихтер. 
- Этот мудак опять выговаривает мне, что я тяну нашу компанию ко дну, из-за репортажа от нас начинают отказываться компаньоны.
- Нужно что-то делать, любимый. Может дать интервью и рассказать все, как было?
- Мы никому ничего не должны доказывать! Скоро разговоры утихнут, и Оризон начнёт работать как прежде, а сегодняшние потери не значительны. У тебя как дела?
- В фонде разумеется все шепчутся, но напрямую никто ничего не скажет, этих людей интересуют прежде всего наши деньги, поэтому у меня мало что изменилось. И ты не расстраивайся, любовь моя.
- Я и не думал расстраиваться, - сказал расстроенный Бехлюль, - главное, что мы все вместе. 

И вот наступил долгожданный день свадьбы, все собрались в открытом ресторане, провели регистрацию брака, молодые стали танцевать вальс. И тут в ресторан забежали несколько переодетых репортеров. 
- Господин Хазнедар! Вы наконец-то поженились с госпожой Йореоглу?
- А что не видно?  - спросил Бехлюль. 
- Вы нарушаете закон, вторгаясь на частное мероприятие без приглашения, - сказала госпожа Фирдевс.
- Что Вы делали на нелегальных боях без правил? Вы предпочитаете развлечение такими способами?
- Мои родители спасали меня! - воскликнула Софие.
Все репортеры кинулись к девочке, госпожа Фирдевс тут же обняла ее за плечи.
- Кто этот чудесный ребёнок?
- Это наша дочь, которую у нас украли пять лет назад! - ответила Бихтер, - мы нашли ее в приюте Насуха Шадоглу и сделали все это, чтобы забрать своего ребёнка! А теперь попрошу Вас покинуть наше мероприятие, если не хотите, чтобы мы заявили на Вас в суд!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 13 Сен - 7:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyЧт 25 Авг - 22:28

На следующий день все газеты пестрили свадебными фотографиями Бихтер и Бехлюля и историей спасения ими своей дочери. Все перевернулось, словно песочные часы, после нескольких слов интервью на свадьбе Бихтер и Бехлюль теперь стали народными героями Турции. 
А сами молодожёны на следующий день после свадьбы отправились в Париж. Немного погуляв в первый день по городу, Бехлюль сказал Софие, что сделает ей на следующий день огромнейший сюрприз, а сюрприз был действительно большой, родители повезли Софие в Диснейленд. Как же была счастлива эта маленькая девочка! Она, не закрывая рта, крутила головой, и удивлялась всему вокруг. 
- Бабушка! Ты представляешь, Мики-Маус настоящий! И все принцессы тоже! В жизни они - красивые тети! - Софие уже около часа рассказывала по телефону о своих впечатлениях любимой бабушке, которую она застала своим звонком в самый интереснейший момент с Ильясом. А Ильяс терпеливо ждал в постели, периодически закатывая глаза, пока Фирдевс выслушает полную впечатлений обожаемую внучку. 
Софие была так поражена, что радующиеся за неё родители отвезли ее в Диснейленд и на второй день и на третий. 
На третий день Бихтер пошла на экстремальные атракционы, которые ей всегда так нравились, но у неё стала кружиться от них голова, и ее сильно затошнило. 
- Милая! Ты как?
- Это ужасно! Не знаю, что со мной. 
На следующий день она проснулась с головной болью. 
- Идите сегодня в Диснейленд без меня. 
- Ну мамочка! Это же твой медовый месяц!
- Маме больше не хочется в Диснейленд, давайте пойдём в другое место, - сказал Бехлюль. 
Софие расстроилась. 
- А за день до отъезда мы ещё разок сходим, - пообещал ей Бехлюль. 
- Идите, куда хотите, я хочу сегодня полежать! - резко ответила Бихтер.
- Так! Поехали к врачу!
- Не поеду я никуда! Уже и поболеть немножко нельзя!
- Нельзя, любимая! Я запрещаю тебе болеть, - Бехлюль поднял ее с постели и стал пытаться одеть, словно маленькую девочку.
- Отпусти, ненормальный, я сама!

Они оставили Софие в детской комнате под присмотром французской няни, а сами поехали в клинику. 
- У меня для Вас хорошие новости, - сказал Бехлюлю радостный врач, - Ваша жена ждёт ребёнка. 
Бехлюль и Бихтер радостно посмотрели друг на друга, а затем обнялись и поцеловались. 
- Любимая!!! Любимая моя!!! Какое счастье!!! - в этот момент Бехлюль был похож на маленького ребёнка, получившего в подарок огромный вертолёт, он радостно целовал руки Бихтер, а потом, не стесняясь врачей, стал целовать ее ещё плоский живот. 
- Но я бы рекомендовал Вам остаться здесь на день и прокапать капельницу, у Вас перенапряжение организма.
- А можно без этого? - спросила Бихтер, - нас в отеле ждёт дочка, да и мы на отдыхе. 
- Бихтер, я оставлю тебя здесь до вечера, съезжу к Софие, а потом тебя заберу. Мы не должны рисковать нашим маленьким сокровищем. 
- Хорошо, - недовольно ответила Бихтер. 
Бихтер завели в палату и поставили капельницу. 
Она стала внимательно смотреть на медсестру, которая делала ей процедуры. В этой женщине было что-то до боли знакомое. 
Женщина стала вводить какие-то лекарства в капельницу. 
Бихтер резко выдернула из себя катетер.
- Помогите!!! - закричала она, - на помощь!!! 
В палату тут же вбежал перепуганный Бехлюль, который вернулся к Бихтер за картой-ключом от их номера. 
- Любимая! Что случилось?!
- Бехлюль! Это она! Старшая медсестра из той больницы!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 11 Сен - 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 14:02

Глава 25. Почти хэппи-энд.
Медсестра стала убегать, но Бехлюль схватил ее за локоть и крикнул:
- Немедленно вызовите полицию!
- Что случилось?! - спросил прибежавший на шум врач.
- Эта женщина похитила нашего ребёнка в Турции! - ответил Бехлюль, - пусть ее задержат. 
- Проверьте капельницу, которую она мне ставила! - попросила Бихтер. 
Дефне Памук, так звали эту женщину, перевезли в Анкару для привлечения к ответственности по месту совершения преступления. Позже выяснилось, что в капельнице был препарат, останавливающий сердце. 
- Тебе повезло, Бихтер, что ты вовремя ее узнала, - сказал Ферхат.
Бехлюль, трясясь от таких новостей, крепко обнял жену, которую он снова мог потерять, и теперь уже навсегда.
- Она рассказала об участии в этом деле Аднана Зиягиля?
- Рассказала, мы обещали скостить ей срок за сотрудничество. 
- Да пусть она сгниет в тюрьме, эта дрянь! - воскликнул Бехлюль. 
- Любимый! Все скоро закончится! - успокаивала его Бихтер, - Аднана уже арестовали? 
- В данный момент его задерживают.

Аднан не ожидал увидеть в имении полицию. В это время дома были все - Арсен, Нихаль, Бюлент. 
- Аднан Зиягиль, Вы задерживаетесь по подозрению в похищении Софие Хазнедар.
- Что за чушь!
- Задержанная Дефне Памук дала против Вас показания. 
- Что ещё за Дефне Памук?
- Она была старшей медсестрой пять лет назад в клинике, где рожала Ваша бывшая жена. Ее задержали во Франции при попытке убийства Бихтер Хазнедар. Дефне Памук рассказала в деталях, как произошло похищение новорожденного ребёнка, и какое Вы принимали в этом участие.  
Пока полицейский говорил, Нихаль вытащила из его кобуры пистолет и направила на него:
- Нихаль! - воскликнул Бюлент.
- Нихаль, не надо! - умоляла ее госпожа Арсен. 
- Мой отец не виноват! Он делал это все для меня! Дайте нам с ним уйти!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 26 Авг - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-