Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВт 16 Авг - 9:50

За обеденным столом Бихтер стала расспрашивать Ильяса о его жизни, выяснилось, что он владелец известной в Стамбуле сети фитнес-центров «Стимул», десять лет назад он развёлся, но с бывшей женой он наладил хорошие отношения, его сыну Джесуру сейчас 15 лет, и он проводит с ним много времени. 
- И давно Вы стали владельцем «Стимул»? - спросила Бихтер.
- Семь лет назад, до этого я был тренером в другом заведении, а потом открыл свой первый центр.
- Ваша бывшая жена наверное теперь кусает локти?
- Нет,  Эда сейчас замужем за другим, и у них уже двое детей.
- Я уверена, что у Вас тоже получится найти своё счастье.
- Дай Аллах, - улыбнулся Ильяс, - мне уже пора на встречу, спасибо за обед, очень вкусно, приходите в мой фитнес-центр, он недалеко, через квартал отсюда.
- Мы с мамой обязательно придём, - с улыбкой ответила Бихтер.
Ильяс вышел, сияя, словно начищенная монета, а госпожа Фирдевс стала отходить от шока, ее немного подтряхивало.
- Какой интересный мужчина, мамочка!
- Так! Ты хочешь, чтобы я умер от ревности? - возмутился Бехлюль.
- А ты здесь причём? Когда рядом такая красавица, как моя мама, у меня совершенно нет шансов! Или ты маму ревнуешь? Может мне пора и за тебя опасаться?
Бехлюль поперхнулся соком от смеха. А госпожа Фирдевс встала и вышла из-за стола. 
- Ты ее обидел! 
- Я не хотел, пойду извинюсь, - Бехлюль, давясь смехом, встал и пошёл в комнату госпожи Фирдевс. 
Он мало представлял, о чем он сейчас будет разговаривать с тещей, которая судя по всему завела роман, но почему она так переживает? Бихтер только за. А стыда за свои отношения госпожа Фирдевс вроде бы никогда не испытывала.
Бехлюль постучал в дверь комнаты.
- Входите!
- Госпожа Фирдевс, я прошу у Вас прощение, если я обидел Вас чем-то.
Фирдевс затряслась всем телом и схватилась за сердце.
- Госпожа Фирдевс! Что с Вами?! Бихтер!!!
- Нет! Не зови ее! Дай мне лекарства из тумбочки!
Бехлюль метнулся к тумбочке, взял таблетки, стакан воды и подал госпоже Фирдевс. 
В коридоре послышались быстрые шаги Бихтер, госпожа Фирдевс сделала знак, и Бехлюль выбежал навстречу Бихтер.
- Что случилось?
- Мне из фонда звонили. Ты скоро закончишь план по строительству детского сада?
- Сегодня посмотрю то, что прислал архитектор... Что ж ты кричишь на весь дом? Я подумала, что что-то случилось!
Бихтер пошла в кабинет, а Бехлюль вернулся к госпоже Фирдевс.
- Вам лучше?
Она закивала.
- Это тот самый мужчина? - догадался Бехлюль.
- Что?! А ты откуда знаешь?!
- Бихтер рассказала... 
- Я так испугалась, что она его вспомнит, что она вспомнит, что я сделала! Что ей снова станет плохо, что она возненавидит меня!
- Бихтер Вас очень любит... 
- Но отца она любила больше! А он умер из-за меня! Этот грех не смыть, не исправить! Он постоянно со мной! Он будет со мной до самой смерти! - заплакала госпожа Фирдевс.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 5 Сен - 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВт 16 Авг - 12:50

Бехлюль понимал ее, как никто другой, ведь он сам четыре года промучался, думая, что стал причиной смерти самого дорогого ему человека. Оказывается, убить можно не только оружием, словами, действиями убить можно больнее. 
- Пойдёмте в сад, госпожа Фирдевс, Вам нужно выговориться. 
Они пошли в сад. 
- Все говорят, что я вышла за Мелиха из-за денег. Не буду лгать, это так, при выборе мужа деньги были главной составляющей. Но если бы он мне совсем не нравился, я бы за него не вышла. Мне было тогда всего восемнадцать лет. Была бы моя воля, я бы вообще не выходила замуж так рано, не из-за денег, не из-за чего бы там не было. 
- А зачем же вышли?
- У меня было прекрасное детство, я не бесприданница, мои родители были уважаемыми состоятельными людьми, я была единственным ребёнком, и меня очень любили. С девяти лет я играла в школьном театре, мне доверяли самые главные и сложные роли, а родители с гордостью любовались мной. В шестнадцать я сказала, что хочу поступить в театральный и стать известной актрисой, но отец был в ужасе от моего решения, он сказал, что это не для девушки из порядочной семьи и запретил мне играть даже в школьных спектаклях. После этого отца как подменили, он стал вмешиваться в каждую клеточку моей жизни, что я ношу, с кем дружу, когда прихожу, он постоянно говорил матери, чтобы следила за мной лучше, боялся, что я опозорю семью, хотя я не давала никаких поводов.., ну кроме того, что за мной тогда бегало пол Стамбула. Его друзья по работе говорили, что я очень красива, а он не радовался, а только злился из-за этого. Он не разрешал мне выходить никуда с подругами, только с мамой, и постоянно требовал от нас с матерью, чтобы мне скорее нашли подходящего жениха. В наш дом почти каждый день приходили сваты, но хвала Аллаху, он не заставлял меня насильно с кем-то обручиться, а я всем обещала подумать. 
- Я представляю! Они наверное до сих пор ждут!
- После школы отец заставил меня поступить на экономический факультет, я поступила и думала, что теперь вздохну с облегчением, ведь мне исполнилось 18. Но куда там! Занятия были скучнейшими, я почти ничего не понимала, дома отец опять не разрешал мне никуда выйти, а требовал, чтобы я занималась уроками, сваты не переставали ходить. А однажды отец вообще позволил себе меня ударить после того, как я получила корзину цветов от неизвестного поклонника, он после этого извинился и даже немного ослабил контроль, но вскоре все вернулось, и я решила действительно побыстрее выйти замуж. Так я и выбрала Мелиха, он был папиным деловым партнером, ему было двадцать четыре, старше меня на шесть лет. Мелих был мне интересен, красив. И вот я почувствовала свободу, я замужняя женщина, Мелих стал часто возить меня за границу, мы ходили по светским раутам, где я блистала во всей красе. И все бы было хорошо, но я забеременела Пейкер. Стыдно говорить, но я хотела сделать аборт, а Мелих не позволил, сказал, что тогда разведётся. Точно также получилось и через год с Бихтер... Мать из меня вышла ужасная, я честно пыталась, но стоило мне только подойти к детям, как с ними что-то случалось, один раз я уронила Пейкер, когда пеленала ее, несколько раз я ошпаривала их плохо остывшей водой, молоком, кашей, однажды дала Бихтер немытый персик, и она на три дня угодила в инфекционку. Подгузники за мной вообще привыкли перепроверять, потому что я даже с этим не справлялась. А Мелих после появления детей стал ужасным домоседом, его постоянно тянуло домой, он перестал любить путешествия, заставлял меня рано уходить с приемов. А мне хотелось совсем не этого, хотелось куда-нибудь ездить, веселиться, просто гулять. 
- Понимаю, Вы с мужем были разные, как Бихтер и Пейкер.  
- Да, совершенно разные, но я это сразу не поняла. Мелих начал мне выговаривать, что я плохая мать, не уделяю внимание детям, я стала ругаться с ним, мне больше всего на свете хотелось развестись с ним и начать новую, другую жизнь. 
- А Ваши дети страдали. 
- Я действительно была очень эгоистична, что теперь сделаешь? Но я по своему заботилась о своих девочках. Когда Мелих захотел отдать Пейкер на экономический, я сразу запротестовала и поддержала ее с факультетом искусств. А потом я в прямом смысле заставила мужа отправить Бихтер в Америку. Она впервые была мне так благодарна, - улыбнулась госпожа Фирдевс. 
- И часто Вы изменяли? - осторожно спросил Бехлюль.
- Только один раз.
У Бехлюля на лице появилась улыбка. 
- Это чистая правда, я по своему любила Мелиха, считала его своей семьей. Но... когда выросли дочери, я поняла, что постарела.
- Да ладно!
- Так и было, уже не та внешность, намного меньше взглядов, поклонников. А когда я ходила куда-то с дочерьми, то все смотрели на них, а не на меня. У меня начался кризис среднего возраста, и я была зла на весь мир, а особенно на мужа. Я считала, что моя жизнь закончилась, и в этом виноват Мелих. И тогда я пошла в фитнес-центр, где познакомилась с Ильясом. Он стал мне оказывать знаки внимания, я не относилась к этому серьезно, но все-равно было приятно, он ведь моложе на семь лет. Потом я была у него на индивидуальном занятии и... ладно, подробности тебе не нужны. Я сначала переживала, что поступаю так с мужем, потом привыкла. Так прошло два года, и меня все устраивало, но Ильяс стал настаивать, чтобы я ушла из семьи, говорил, что у него все серьезно, что он не может оставаться просто моим любовником, он хотел честных отношений. Я уже хотела расстаться с ним, и тут...
- Вас застали...
- Увидев Мелиха, я почувствовала, что это конец, и словно крыса, загнанная в угол выплеснула на него весь яд! Но я не хотела, чтобы все было так! Он ведь никогда не жаловался на сердце! - Фирдевс заплакала, - я убила его своими словами! Как же я испугалась, когда он упал! А потом я подняла голову и столкнулась с ненавидящим взглядом Бихтер, она слышала все, что я говорила...
- Все это в прошлом.
- Бихтер предстоит узнать об этом ещё раз! Я не могу снова потерять дочь!
- Расскажите ей обо всем, также, как мне сейчас. Она поймёт, тем более, что она сама такое пережила.
- Вот именно! Бихтер злилась на меня, но она не лезла в мои дела! А когда я попала в аварию, то она даже пыталась понять меня, разговаривала с Ильясом и разрешила ему со мной увидится! А как поступила с ней я, когда она оказалась на моем месте?! 
- Не нужно снова накручивать себя, поговорите с Бихтер обо всем, иначе Вы не сможете спокойно встречаться с Ильясом. 
- Я расстанусь с ним.
- Госпожа Фирдевс!
- Бихтер для меня важнее всего! Я все для неё сделаю!
- Но ей не нужны эти жертвы, Бихтер взрослый человек, она поймёт Вас, не нужно бояться. 
- Не нужно бояться? Вот уж не думала, что услышу это от тебя. А ты рассказал ей о Нихаль?
Бехлюль вздохнул и потупил взор.
- Чего ты ждёшь? Сейчас у Вас все хорошо с ней, она простит тебя. 
- Давайте сначала Вы. 
Но на раскрытие правды так и не решился никто. 

Госпожа Фирдевс вспомнила свою жизнь после потери дочери. Ужасная новость застала ее в особняке будущего супруга, куда Фирдевс приехала с целью начать новую жизнь. Оставляя Бихтер, она очень на неё злилась за то, что та вытворяет с их благополучно устроенными жизнями. Самое главное для неё в тот момент было быстрее оказаться рядом с Четином, чтобы повлиять на него, когда он услышит о произошедшем скандале. Фирдевс удивилась звонку Мадмуазель и сразу забеспокоилась, потому что эта женщина просто так звонить не будет. Когда Дениз, медленно подбирая слова, сказала ей, что Бихтер застрелилась, голову сразу сжало, и она провалилась в небытье. Когда Фирдевс очнулась в больнице, ей хотелось выть волком, жизнь была для неё тоже окончена. Но она не выла и даже не разговаривала, а просто смотрела в одну точку. 
Пейкер старалась держать мать подальше от зеркал, но дочь даже не подозревала, как ей все-равно на свою внешность. В глазах постоянно стояло заплаканное личико Бихтер.
- Я умираю, мама! 
Ильяс пришёл навестить ее, но она безразлично воспринимала, что он говорит. Ильяс говорил, что ему очень жаль Бихтер, что ее дочь была очень хорошей, красивой и доброй девушкой.
- Это я ее убила! Понимаешь, я! Я разлучила ее с любимым человеком! Устроила его свадьбу с другой! Она умирала внутри, а я даже ничем не помогла ей! Женщины, которую ты любишь, не существует! Есть такое чудовище, как я!
Даже это признание не оттолкнуло Ильяса, он стал часто приходить к ней. Пейкер, прекрасно понимая, кто этот человек, закрывала глаза на это. С момента их расставания, Ильяс раскрутил свой бизнес и открыл два фитнес-центра, он хотел доказать, что может обеспечить ей достойную жизнь, но не успел, и Фирдевс собралась замуж. Ильяс разозлился на свою любимую женщину, почти ее возненавидел, но когда он узнал, что у неё застрелилась дочь, а сама Фирдевс слегла с инсультом, он тут же забыл о своих обидах. 
Фирдевс потихоньку начала поправляться, а Ильяс постоянно выслеживал ее на улице, хотя бы просто на неё посмотреть и сказать, что он рядом. Фирдевс было приятно, что хоть кто-то ее искренне любит, но она не могла себе позволить быть счастливой после того, как лишила этой возможности Бихтер. А когда дочь к ней вернулась, вернулась и прежняя Фирдевс. Ильяс, узнав об этом, снова стал приходить, и Фирдевс, которая начала испытывать к нему искренние ответные чувства, поддалась на его ухаживания, поставив условие, что они будут скрывать свой роман ото всех, чтобы не узнала Бихтер. Ильяс согласился, но вскоре стал уговаривать Фирдевс переехать к нему и рассказать уже всем об их отношениях, но Фирдевс ему запрещала, угрожая снова уйти. И вот ему удалось наладить отношения с Бихтер, которая вместе с матерью стала активно заниматься в одном из его клубов.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 5 Сен - 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyВт 16 Авг - 19:45

Зайдя в комнату, Бихтер увидела на кровати красное платье и записку: «Жду тебя в 19-00 в ресторане «Энджой». 
- Решил устроить мне сюрприз? 
Бихтер надела платье и повертелась перед зеркалом.
- И как только он так угадывает с фасоном и размером?

Бихтер зашла в ресторан, и как только она вошла, заиграла музыка танго. 
- Разрешите Вас пригласить, - вышел к ней Бехлюль с волосами, стянутыми в маленький хвостик. 
Бихтер рассмеялась от умиления. 
Они слились в танце, а все вокруг завороженно смотрели на них. 
- Танго это наш танец, - сказал ей на ушко Бехлюль, - мы то отдаляемся, то приближаемся друг к другу, и пока играет музыка, мы не уйдём со сцены. 
Музыка закончилась, и все зааплодировали им, а Бехлюль достал из кармана коробочку с кольцом, открыл ее, стал на одно колено и произнёс:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Да, - выдохнула Бихтер, ее сердце трепетало от радости, они поцеловались, а после официант подал Бехлюлю букет красных роз, который он подарил своей любимой. 

- Мама! Мама!
- Что случилось! - подскочила на постели госпожа Фирдевс. 
- Бехлюль сделал мне предложение! - Бихтер показала матери руку с кольцом.
- Ну наконец-то! А я уже думала, что он забыл об этой формальности! Дай я тебя обниму, моя дорогая! Будьте счастливы! 

Аднан с дочерью были вынуждены переселиться в имение к Арсен, дела шли плохо, пришлось продать всех лошадей и рассчитать почти всех слуг, Сулейман с Шеисте отправились на пенсию, Несрин с Рызой в имение не поехали. Бюленту тоже не повезло, ему пришлось прервать обучение, потому что за него нечем было платить.
- Как такое могло произойти, папа?! Ты держал Бихтер в сумасшедшем доме?!
- Вот это семья! И ты туда же?! Вы с Арсен знаете меня всю жизнь, но почему то верите  не мне, а каким-то предателям! 
- Так ты скажи хоть что-то, чтобы я тебе поверил! Объясни мне это!
- Бихтер стреляла себе в сердце, а потом хотела при мне наглотаться таблеток! Она была больна! Я спас ее, не дал проглотить эти таблетки! А потом я уговорил ее лечь в клинику на лечение.
- Все это прекрасно бы смотрелось, если бы не ее похороны!
- Я не имею к этому никакого отношения.
- Как ты мог так поступить, папа?! Ты даже не подумал обо мне! Я же называл ее матерью, ты представляешь что со мной было! Я весь извёлся от чувства вины, что не помог ей!
- Да какая ещё мать?! - воскликнула Нихаль, - эта женщина водила нас за нос! Она только притворялась хорошей, а сама использовала отца ради денег, а когда она наигралась в мамочку, то нашла себе другую игрушку! Бехлюля!
- У неё ребёнок умер! Ты хоть представляешь, что было у неё в душе, если она решилась на самоубийство?! 
- Этот ребёнок - плод греха, Аллах знает, что делает! - раздраженно ответила Нихаль. 
Нихаль стало все труднее выносить присутствие Бюлента, который, наговорившись о Бихтер, стал спрашивать, что же случилось с их бизнесом и почему все сотрудники компании под ее чутким руководством проморгали убыточность сделки. Нихаль все это надоело, и она уехала из имения и сняла себе на несколько дней квартиру в городе. Она ездила в центр города и с тоской смотрела на витрины магазинов и вещи, которые раньше она могла купить даже не задумываясь, а сейчас у неё не было на это денег. Однажды Нихаль проходила мимо одного дорогого свадебного салона и увидела через стекло Бихтер, примеряющую свадебное платье, возле неё были госпожа Фирдевс и Пейкер, которые умилялись от восторга. Нихаль подошла к стеклу и стала внимательно рассматривать счастливую соперницу.
Девушка сжала челюсти от злости, она не видела Бихтер больше четырёх лет, но та нисколько не изменилась.  
«Она даже стала ещё красивее, сволочь!». 
Нихаль проследила за женщинами и узнала, где был новый дом Бихтер и Бехлюля. 
Утром на следующий день Бихтер  получила от мальчика-курьера напечатанную записку: 
«Приходи одна в кафе «Миланж» в 12-00». 
- Опять Бехлюль хочет сюрприз мне сделать! - Бихтер в радостном настроении выпорхнула из дома, приехала в кафе и стала искать глазами Бехлюля.
- Здравствуй, Бихтер, - подошла к ней Нихаль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 5 Сен - 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 10:20

Глава 17. Жестокая реальность.
В голове Бихтер что-то щелкнула, но она не могла понять, почему эта симпатичная девушка вызывает у неё такую неприязнь. 
- Здравствуйте, простите меня, у меня большие проблемы с памятью, я совершенно Вас не помню, - пыталась быть вежливой с девушкой Бихтер.
- Я Нихаль Зиягиль, дочь твоего мужа.
- Э-э... бывшего мужа...
- Я хочу поговорить с тобой.
- О чем? - Бихтер хотелось всеми силами избежать этого разговора, предчувствие говорило ей, что это повлечёт неприятности. Но было глупо уходить без причин.
- Тебе многое не рассказывают о твоём прошлом, я хочу рассказать тебе правду.
- Ты имеешь в виду свою версию правды?
- Не думай, что я желаю тебе зла, мы ведь были с тобой семьей.
- Прости, но что-то мне подсказывает, что это было не совсем так.
- Давай все-же поговорим.
- Хорошо, - Бихтер присела за столик и постаралась выглядеть уверенной в себе.
Почему она так боится этой девчонки? В конце концов она не должна воспринимать ее слова всерьез, понятно же, что Нихаль сейчас будет пытаться очернить ее и Бехлюля.
- После смерти моей мамы мы жили вчетвером, я, папа, Бюлент и Бехлюль.
- Кто такой Бюлент?
- Мой младший брат, ему сейчас восемнадцать, а было одиннадцать, когда ты вышла замуж за папу. Бюлент называл тебя мамой, - Бихтер как прострелило от ее слов, - моя мать умерла сразу после его рождения, он очень привязался к тебе. Конечно ты его не помнишь, но странно, что ты не интересовалась людьми, с которыми ты жила.
- Твой отец держал меня три с половиной года в психушке! Логично, что я не хотела вспоминать все, что с ним связано. 
- Я так и передам Бюленту...
- Не надо ничего передавать, если он согласен увидеться со мной, я с ним встречусь.
- Бехлюль очень любил всех нас, а мы любили его. Отец его разбаловал, до двадцати семи лет он не мог закончить университет, пропадал за границей, на дискотеках и не пропускал ни одной юбки. 
«Это уж точно наговор», - подумала Бихтер, ее Бехлюль очень ответственный в работе, а что касается женщин, так он на красивых женщин даже глазом в сторону не ведёт, что волей-неволей делали другие мужчины, даже иногда Нихат. 
- И что же? - равнодушно спросила Бихтер.
- Ты знала, что он два года встречался с Пейкер?
- С Пейкер? С моей сестрой? - удивленно округлила глаза Бихтер, в голове завертелись Бехлюль и Пейкер, которые были в довольно тёплых отношениях. 
- Они и об этом тебе не сказали?
- В любом случае между ними давно уже ничего нет! Если это все, то я пойду.
- Я тоже была влюблена в него с детства.
«Странно, он же ей как брат».
- Наверное, я сейчас услышу, что с Бехлюлем была даже моя мама, - улыбнулась Бихтер.
- А твоя мама увидела это и старалась всеми силами свести нас с Бехлюлем и заставить пожениться, потому что так она хотела прекратить Вашу связь, чтобы ты не рассталась с моим отцом и продолжала обеспечивать ее деньгами. 
- Нихаль, ты хотя бы маму мою не трогай!
- Не могу, ведь она главный кукловод во всей этой истории. Я ничего не знала о Ваших отношениях, - продолжала Нихаль, - однажды он говорил тебе о любви, а мой отец услышал Вас, и тогда Бехлюль, чтобы отвести от себя подозрения стал говорить всем, что любит меня, потому что такие слухи давно распускала твоя мама. Дело дошло до нашей помолвки, а потом и до свадьбы, но свадьба сорвалась из-за твоего самоубийства. 
Ошарашенная Бихтер смотрела на Нихаль широко распахнутыми глазами, в голове было много вопросов, но стоит ли их задавать именно ей? 
- Он стал моим первым мужчиной, он так любил меня, говорил такие слова! Что для него это тоже как-будто впервые, что я единственная девушка, которая честна с ним и его не использует. Я просто летала от счастья. 
- Он встречался с нами одновременно?
- Да, Бихтер, но потом он выбрал меня, а тебя оставил, и поэтому ты решила умереть. Наверное сейчас он испытывает чувство вины перед тобой. Возможно, тебя он действительно любил больше, не буду спорить. Но Бехлюль выбрал меня из-за денег моего отца, он с удовольствием получал от меня дорогие подарки, один раз я подарила ему яхту...
- Хватит! Я больше не могу выносить твой бред! - Бихтер схватила сумку, вскочила из-за стола и столкнулась нос к носу с Бехлюлем, который узнал от тайного телохранителя Бихтер, что она разговаривает в кафе с девушкой, по описанию похожей на Нихаль, и очень расстроена от этого разговора.
- А сейчас мы его и спросим, правда ли все это?!
- Что тебе от нас нужно?! - воскликнул Бехлюль, - ты мстить пришла? Когда же Вы с отцом уже оставите нас в покое?! 
- Это правда, то, что она рассказала?! Ты собирался жениться на ней из-за денег?! 
- Бихтер.., - его глаза ответили за него.
Бихтер молча прошла к своей машине, Бехлюль догнал ее и сел рядом, она на него не реагировала и молча доехала до дома. 
- Бихтер, пожалуйста, скажи что-нибудь! Накричи на меня, поплачь! Твоё молчание пугает!
- Вот она какая твоя сказка.
- Я сам поверил в эту сказку, любимая! Я сам привык быть счастливым!
- Доченька, что случилось? - вышла ей навстречу госпожа Фирдевс.
Бихтер осмотрела ее с ног до головы с презрением во взгляде, память уже давно начала подкидывать ей свои воспоминания о матери, но она гнала их от себя, говоря, что они с матерью любят друг друга, а ссоры бывают у всех. И вот теперь пазл сложился. 
- Она разговаривала с Нихаль, - убитым голосом пояснил Бехлюль.
- И что? Ты слушаешь наших врагов вместо того, чтобы верить своей семье? 
- Да неужели? Скажи ещё, что это не ты разрушила мое счастье, лишь бы не потерять деньги! Не ты изменяла папе! Расскажи давай, как ты любила меня в детстве между своих походов по казино! Ты так активно стала поддерживать мои отношения с Бехлюлем, потому что он теперь богат?! Снова продаёшь меня за деньги?! 
- Бихтер! Не забывай, что госпожа Фирдевс болеет! 
- Да! Конечно! Это я тоже вспомнила. Как только приходит время отвечать за свои поступки, она то болеет, то пытается покончить с собой!
- Бихтер!
- Пусть выскажется, - вымучено ответила госпожа Фирдевс, - хвала Аллаху, память вернулась. 
Бихтер забежала в свою комнату, а госпожа Фирдевс зашла в свою. Обе достали чемоданы. 
- Бихтер! Что ты делаешь? - зашёл к ней Бехлюль. 
- Я поживу отдельно, не хочу ни о чем сейчас разговаривать.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 6 Сен - 6:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 14:55

- Не надо, Бихтер, не уходи. Если нужно, то я уйду! Это твой дом!
- Мне он не нужен.
- Ты что-то вспомнила?
Бихтер замерла, задумавшись, а потом резко обернулась и бросила ему в лицо:
- Все! Я все вспомнила! Я ведь и правда тебя безумно любила! Жить без тебя не могла! За что ты так обращался со мной?! Почему обвинил меня во всем?! Ты думал, что переложив на меня  ответственность, ты станешь невиновным?! Знаешь, почему я пошла на эти отношения, почему наступила на горло своим принципам?! Потому что я не могла смотреть на то, как ты мучаешься! А когда ты насытился мной, тебе даже не было меня жаль! Ты даже не замечал, как мне плохо! - расплакалась Бихтер.
- Замечал! Я все замечал, и мне было также плохо, как и тебе! Но я знал, что если снова подойду к тебе близко, то не выдержу и выберу тебя.
- О какой любви ты говоришь, когда между мной и Нихаль ты всегда выбирал ее?! Когда между нашим ребёнком и Нихаль ты выбрал ее?! 
- Я никогда не прощу себе этого. И боль за нашего ребёнка будет со мной навсегда, - Бехлюль вышел из комнаты, а Бихтер продолжила в слезах собирать свои вещи. Она взяла только самую необходимую повседневную одежду, выложив на видное место все драгоценности, которыми Бехлюль щедро осыпал ее чуть ли не каждую неделю. Вспоминая, как красиво Бехлюль делал ей предложение руки и сердца, Бихтер сняла кольцо и положила на тумбочку, туда же она положила и ключи от подаренного им автомобиля. Бихтер открыла шкатулку с драгоценностями, чтобы закинуть туда сережки, и ее взгляд зацепился за лежащую внутри цепочку с подвеской в виде двух колец.
Она поднесла цепочку к глазам, сомнений не было, это была именно та. Бихтер сунула цепочку в свою сумку, закрыла чемодан и ушла, на ходу вызывая такси. 
Бехлюль зашёл проверить госпожу Фирдевс и увидел, что она тоже собирает чемоданы.
- Госпожа Фирдевс, Вы то хоть успокойтесь и останьтесь здесь. 
- Не могу.
- Бихтер сейчас тоже собирает вещи, она поедет к Пейкер, пусть там выговорится, а Вы оставайтесь. Она Вас всегда прощала и сейчас простит.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 6 Сен - 21:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 15:33

Но Бихтер не поехала к Пейкер, она сняла комнату в недорогом отеле. Бехлюль, который ждал звонка от Пейкер, жутко испугался, что Бихтер до сих пор нет.
- Не волнуйся, я сейчас ей позвоню, - стала успокаивать его Пейкер. 
Бихтер не хотелось брать трубку, но Пейкер была беременна, и ей нельзя было волноваться.
- Алло.
- Бихтер! Ты где?
- Уехала по делам, а что?
- Я все знаю. Почему ты не едешь к нам?
- Не хочу Вам мешать.
- Что за глупости?! Или ты обижена на меня за что-то?
- Ни за что я на тебя не обижена, просто хочу побыть одна.
- Так побудешь! Мы не будем тебе мешать, обещаю! Уйдешь в свою комнату или по саду погуляешь. Скажи, куда за тобой приехать, и Нихат тебя заберёт.
- Я на такси приеду, спасибо, сестра. 

- Ну что? Она приехала? - спрашивал Бехлюль.
- Приехала.
- Как она? Не плачет?
- Нет, ходит с убитым видом по саду.
- Пейкер, я тебя очень прошу, не спускайте с неё глаз.
- Да поняла я, можешь даже не говорить.
- И не защищай нас, она имеет право обижаться, иначе она и на тебя обидится и снова уедет. 
- Хорошо. 

Бехлюль пошёл в их комнату, на тумбочке стояли шкатулки с украшениями и кольцо. 
«Она сняла кольцо!», - у Бехлюля на глаза навернулись слёзы, он стал искать цепочку с подвеской, чтобы хотя бы подержать ее в руках, ведь раньше она его хорошо успокаивала. Но цепочки нигде не было. 
«Может она выбросила ее?». 
Бехлюль не спал всю ночь, он все время сидел на полу возле кровати и крутил на кончике пальца кольцо Бихтер, вспоминая их стычки. 
«То, что ты предлагаешь - это не выход, это лабиринт!».
«Ты истинная дочь госпожи Фирдевс!». 
«Самое мое большое сожаление - это ты!».
«Даже, если я расстанусь с Нихаль, я не вернусь к тебе!».
«Это не любовь! Ты не любишь меня! В тебе живет злость!». 
- Наверное, я тоже ее самое большое сожаление.
На следующий день ближе к обеду в его комнату зашла госпожа Фирдевс.
- Бехлюль, иди поешь что-нибудь, я распорядилась приготовить тебе манты.
- Спасибо, я не хочу.
- Так нельзя! Ничего страшного не случилось! Случилось то, чего мы ждали. Но Бихтер тебя любит, и то, что она простит - это дело времени, даже не сомневайся.
- Она сняла кольцо.
- Как сняла, так и наденет, это всего лишь кольцо. Я знаю свою дочь. Давай идём пообедаем, и ты займёшься каким-нибудь полезным делом.
- Я поеду в Анкару.
- Отличная идея, надолго?
- Пока не найду нашу дочь.
- Ах, Бехлюль.., - вздохнула госпожа Фирдевс. 

Бихтер тоже хотела ночью не спать, но ее с качелей в саду забрала Пейкер, которая уложила ее в постель, как маленького ребёнка и разговаривала с ней, пока Бихтер не уснула.
- Зря ты сняла кольцо, ты ведь все-равно его простишь. 
Бихтер помотала головой, но с глаз потекли слёзы. 
- Вот-вот! Поплачь! Слёзы помогают.
«Тогда понятно, почему ты все время плачешь, Пейкер», - заулыбалась Бихтер.

На следующий день Бехлюль приехал к Бихтер. Бихтер ожидала от него долгих уговоров, но он грустно заговорил:
- Я пока поживу в Анкаре, Бихтер, а ты возвращайся домой. 
- Я не вернусь туда.
- Как знаешь. Об одном только тебя попрошу, не бросай дела Оризона в фонде, ты сейчас делаешь много работы, от которой зависят жизни и здоровье детей, мы не можем подвести их.
- Я не буду бросать дела фонда, пока не введу в курс дела твоего нового работника.
- У меня нет времени на его поиски. 
- Я сама кого-нибудь подберу, мне теперь будет некогда заниматься фондом, потому что я должна подыскать себе работу.
- Я буду платить тебе зарплату.
- Заниматься благотворительностью за деньги? Хорошего же ты обо мне мнения! 
- Прошу тебя, не строй ещё больше преград между нами!
- Куда уж больше! 
- Прощай, Бихтер.., и прости меня за все...
- Прощай. 
Он ушёл, а в гостиную зашла Пейкер.
- Бехлюль убегает! - пожала плечами Бихтер, - ничего не меняется! И как всегда, у него такой вид, будто это я во всем виновата!
Пейкер вздохнула и обняла сестру.
- Ну что? Будешь опять его жалеть? - спросила Бихтер.
- Твоё сердце подскажет тебе, как правильно поступить, милая.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 6 Сен - 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 22:25

Самолёт приземлился в аэропорту Анкары, Бехлюль получил свой чемодан и с печальным видом шёл к выходу, вдруг его кто-то тронул за руку:
- Дя-день-ка! Я потеряла маму! Помогите мне! - испуганно плакала невероятно красивая девочка лет шести, глядя на него большими голубыми глазками. Длинные светлые, чуть рыжеватые волосики малышки были завязаны в две косички. Эта девочка была похожа на живую куклу. 
- Малышка! - Бехлюль тут же поднял эту прелесть на руки и стал успокаивать, - сейчас мы найдём твою маму и выпишем ей по полной, чтобы она больше не теряла такое сокровище. 
Девочка всхлипывая прижалась к его груди, а он стал гладить ее по светлым волосам. Потом Бехлюль поставил девочку и повёл ее за руку на пункт объявлений. 
- Вон моя мама! 
- Где?!
- Вон в синей кофте! 
- Стой здесь! 
Бехлюль побежал за женщиной и потянул ее за руку:
- Госпожа! Я нашёл Вашу дочь! 
- Какую ещё дочь?! Сейчас так знакомятся? - заулыбалась ему женщина.
- Простите, - Бехлюль вернулся на пункт, но малышки там уже не было.
- Где маленькая девочка? Она нашла маму? 
- Я не увидела, - ответила сотрудница пункта. 
Бехлюль осмотрелся и решил, что проблема решена, внезапно его взгляд упал на свою руку. Часы, не самые дорогие в его коллекции, но это же подарок Бихтер на Новый год! Ее первый подарок! Когда он успел обронить их?
Бехлюль вернулся в здание аэропорта, чтобы попросить посмотреть его часы в самолете, полез за бумажником в барсетку, но там были лишь документы, а денег не было, Бехлюль сунул руку в карман брюк, мобильника тоже не было.
- Да ладно!!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 6 Сен - 13:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 23:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyСр 17 Авг - 23:49

Глава 18. Сонька - золотая ручка. 
Бехлюль не растерялся, он купил с карточки тут же в аэропорту другой телефон и сим-карту, позвонил домой и попросил служанку Джемре сфотографировать ему коробку с ID телефона, затем он позвонил Исхану, чтобы тот занялся поисками по ID. 
Ближе к вечеру Исхан набрал Бехлюлю и сообщил место нахождения телефона.
- Мне съездить за ним, шеф?
- Я сам.
Семья жила в маленьком домике во вполне благополучном, но скромном районе. Дверь открыл мужчина возраста Бехлюля очень приятной наружности.
- Здравствуйте, слушаю Вас.
- Я пришёл за часами и телефоном!
Мужчина переменился в лице:
- Я не понимаю...
- Все Вы прекрасно понимаете! Аллах дал Вам такого чудесного ребёнка, а Вы портите ей жизнь, заставляя воровать с таких лет! 
- Кто там Эрдоган? - вышла красивая молодая женщина.
- Шахика, позови Софие!
Женщина привела ту самую девочку. Бехлюль обратил внимание, что оба родители темноволосые и кареглазые, а Софие светленькая и с голубыми глазами. 
- Софие! Ты брала что-нибудь у этого человека?
- Нет, - испуганно замотала головой Софие.
- Мой телефон оборудован отслеживающим устройством, Софие, - сказал Бехлюль, а девочка откруглила от страха свои красивые глазки. 
- Софие, сейчас же принеси дяде все, что ты взяла у него! - воскликнул мужчина. 
Девочка ушла, а женщина пошла с ней. Через некоторое время она дала в руки отцу телефон и часы, за деньги Бехлюль не стал даже спрашивать. 
- Извините нас, господин, - мужчина подал вещи Бехлюлю, - понимаете, наша дочь очень проблемный ребёнок, мы боремся с этим, но ничего не можем с ней сделать. Пожалуйста, не вызывайте полицию.
- Ваша дочь - отличный ребёнок! Послушный и делает все, что говорят ей родители! Очень умело делает! Я не позволю Вам портить ее будущее! 
Бехлюль набрал номер полиции, и через некоторое время наряд полиции во главе с комиссаром Ферхатом забрал всю семью в полицейский участок.
- Понимаете, мы удочерили Софие год назад, по-видимому, она нахваталась таких привычек в детском доме, она часто убегает от нас, но мы не знали, что она ещё и ворует, - объяснялся в полиции Эрдоган. 
- Если ребёнок в шесть лет убегает из дома, делает то, о чем Вы не подозреваете, то какие же из Вас родители? В любом случае Вы не справляетесь со своими обязанностями, и девочку нужно у Вас забрать для ее же блага, - сказал Бехлюль. 
- Дяденьки! Прошу не разлучайте меня с родителями! - расплакалась Софие, - прошу Вас! - она сделала такие жалобные глазки и смотрела прямо на Бехлюля. 
- Разве Вам не жалко такое прекрасное создание, господин Хазнедар? - спросил комиссар Ферхат.
Бехлюлю было безумно жаль девочку, хотя он и понимал, что с такими родителями ее ждёт страшное будущее, но он уступил. 
- Хорошо, Софие, я заберу заявление, но ты должна поклясться именем Всевышнего, что ты больше никогда не будешь воровать, что бы не случилось, и кто-бы тебя не заставлял.
- Клянусь! - громко сказала Софие.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 7 Сен - 11:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг - 7:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг - 10:12

Бехлюль долго не мог успокоится после этой ситуации, он убеждал себя, что он не Аллах, чтобы вмешиваться во все на свете, но он твёрдо был уверен, что этому ребёнку выкладывают дорогу в ад, и это его ужасало. Но было что-то ещё... Софие подходила под описание его дочери, но возраст не совпадал, по документам она была на семь месяцев старше. Бехлюль достал фотографию Бихтер и стал вспоминать лицо малышки, носик и губки похожи на Бихтер. Проворочавшись всю ночь, Бехлюль придумал хитрый план, на следующий день он купил красивую куклу Вингс, которые сейчас популярны у девочек и пошёл к дому семьи Эмирхан. Он стал наблюдать за девочкой. 
Софие весело играла на улице с двумя мальчишками постарше, она ловко обыграла их в лапту, на что один мальчик разобиделся, а Софие стала дразнить его плаксой. Другой, его друг, хотел толкнуть Софие, но она ловко увернулась и подставила ему подножку.
Оба мальчика разозлились и окружили Софие с обеих сторон.
- Эй! Не стыдно Вам нападать вдвоём на маленькую девочку?! - решил вмешаться Бехлюль.
Мальчишки испуганно убежали. 
- Спасибо! Но я бы и сама справилась.
- Да я заметил, что ты не из робкого десятка! - засмеялся Бехлюль, а Софие улыбнулась ему одним уголком губ, Бехлюль весь покрылся мурашками изнутри, такую улыбку он видел только у одного человека, самого дорого ему человека на свете! Ошибки быть не могло! Но вдруг? Он ведь уже ошибся с Гюль, нужно срочно остудить голову и действовать трезво и адекватно.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 8:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг - 12:37

- А ты знаешь, что я волшебник? - сказал Бехлюль девочке.
- Волшебников не бывает, - ответила Софие.
- А как тогда я нашёл у тебя свой телефон?
- Ну-у... другие не находили, - задумчиво ответила Софие, а потом испуганно выпучила глаза и закрыла рот рукой, сама поняв, что она ляпнула.
«Мои опасения подтверждаются».
- Хочешь, я покажу тебе одно чудо? Дай мне три своих волоска.
- Всего то? Возьмите, - Софие вырвала прядку своих длинных волос и дала Бехлюлю.
- Закрой глаза, - сказал Бехлюль, - и не подсматривай.
Софие закрыла глаза, а Бехлюль сунул ее волосы в карман, а сам вытащил из-за пазухи куклу.
- Открывай!
- Вау! Вингс! Это мне?
- Тебе, конечно!
- Какая она красивая!
- Как ты ее назовёшь?
- У неё уже есть имя, это Блум, фея огня Дракона и принцесса Домино!
- Софие! - позвала ее женщина, - что Вам нужно от моей дочери?! Вы что извращенец?!
- Что Вы такое говорите?! Я просто... почувствовал за собой вину, что отругал Вашу девочку, и сделал ей подарок.
- Мама! Я же говорила, волшебники существуют! Он превратил в куклу мои волоски!
- Волоски? Ты дала ему волоски? - переменилась в лице женщина, - Эрдоган!!!
Из дома выбежал ее муж.
- Он взял волосы Софие! Отдайте их немедленно! 
- Я просто пошутил с ребёнком, а волосы я выбросил. Странные Вы люди.
Бехлюль стал уходить, но Эрдоган догнал его, ударил по лицу и повалил на землю:
- Сейчас же отдай, что взял!
Бехлюль врезал ему в ответ, они стали драться, а Софие испуганно прижалась к матери. Бехлюль уложил соперника на лопатки:
- Довольно! Хватит пугать ребёнка! Никаких волос я не брал, я все выбросил, успокойся уже. 
- Нет! Шахика! - закричала Софие.
Бехлюль обернулся на крик и чуть дернулся в сторону, но не успел, нож женщины глубоко вошёл в его грудь.
- Дяденька! Не умирай! - склонилась над ним плачущая Софие. 

Бихтер намеренно опоздала на УЗИ Пейкер. Нет, она никогда не завидовала счастью сестры, а всегда искренне за неё радовалась, но самой ей сейчас хотелось удавится, а она вынуждена присутствовать на этом празднике жизни. Ещё свежа была ее рана от потери своей маленькой крошки, так теперь ещё к ней прибавилась и обида на самых близких людей. Конечно, Бихтер всегда знала, что сказка, в которой она живет после возвращения к Бехлюлю не может быть такой идеальной, как кажется, но все оказалось настолько ужасно, что не укладывалось в голове. 
«Но я же любила его таким, каким он был тогда! Хотя, почему любила, я и сейчас его не меньше люблю!». 
- Простите, что опоздала, дела в Фонде, ну кто там, девочка?
- Ещё один мальчик, - ответила за Пейкер госпожа Фирдевс, а Пейкер стала давиться слезами обиды. 
- Ты что, Пейкер?! Неужели ты всерьёз думаешь расстроится? - удивилась Бихтер, - мальчик, так мальчик, значит Аллах так повелел.
- Будет повод ещё раз забеременеть, - сказала госпожа Фирдевс.
- Мама! - раздраженно ответила Пейкер и расплакалась.
- Ну дорогая! - Бихтер обняла сестру.
Они втроём пошли в кафе, госпожа Фирдевс держалась с Бихтер как всегда в былые времена, как-будто ничего не произошло. Бихтер тоже устраивала такая тактика матери, все претензии уже были высказаны и не один раз, а прощение госпожа Фирдевс просить не умела, но по ней же все это время было видно, что она раскаялась во всем, и это было нагляднее, чем пустые слова о прощении.
- Вот была бы ты наложницей султана, ты была бы счастлива, что у тебя столько сыновей, - успокаивала как могла дочь госпожа Фирдевс. 
- Ты Великолепного века насмотрелась, мама? - смеялась Бихтер. 
- А что? Отличный сериал! Исторический.
- Ну реальной истории то в нем мало, они даже одеты не так, как тогда. 
Внезапно Бихтер почувствовала острую боль в сердце. 
- Бихтер! Что с тобой?! - спросила Пейкер. 
- Доченька?!
- Ничего, сейчас все пройдёт, - Бихтер выпила воды, на душе появилась тяжесть, захотелось скорее бежать к Бехлюлю, ей стало совершенно все-равно на его прошлое поведение. 
«Нужно это перетерпеть, пусть он сам попросит меня вернуться, в прошлом я так много бегала за ним, что он стал относится ко мне по скотски!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг - 16:57

Шахика и Эрдоган затащили Бехлюля в дом, плачущая Софие бежала за ними. 
- Замолчи, Софие! Этот человек был плохим! - сказала Шахика, - он обижал папу!
- Он мне не папа! А ты не мама! Это Вы оба плохие! Я больше не буду играть с Вами в эту игру! 
- Ну-ка иди сюда! - Эрдоган с силой схватил ее за руку, втолкнул в комнату и закрыл ее на ключ. 
Затем они с Шахикой стали обыскивать Бехлюля.
- Вот они, волоски! - Шахика достала из его кармана прядь волос Софие.
- Кто он такой? Неужели полицейский? - спросил Эрдоган.  
- Ты прикалываешься?! С такими часами и айфоном последней модели?!
- Часы я заберу, ему они больше не пригодятся.
- Телефон только не трожь, по нему нас могут выследить. 
Эрдоган вытащил из кармана Бехлюля его новый айфон и сразу вытащил сим-карту, решив бросить и то и другое по дороге в мусорный бак. 
Затем Бехлюля затащили в подвал. Шахика открыла нишу в земле для хранения овощей:
- Кладем труп сюда! 
И они затолкали Бехлюля в нишу, накрыли доской и затащили на доску стилаж.
- Отдыхай, красавчик, - улыбнулась змеиной улыбкой Шахика. 
Затем они с Эрханом быстро собрали свои вещи и вещи девочки, Эрхан схватил вырывающуюся и царапающуюся Софие и встряхнул ее:
- Ну-ка успокоилась! Мы едем домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Авг - 20:13

Глава 19. Свет в конце туннеля. 
«Не смей звонить ему первая!» - говорил разум.
«Я хочу услышать его голос», - говорило сердце.
«Если он действительно любит, то никуда не денется! Имей хоть каплю гордости! Дождись, пока он сам приедет мириться!».
«Он и раньше с Анкары особо не звонил, а в Анкаре он бывает подолгу! Это сколько же я не услышу его голоса?». 

Комиссар Ферхат с нарядом полиции приехал к дому семьи Эмирхан примерно через два часа, двери дома были закрыты, полиция постучала, но никто не открыл. 
- Ломайте дверь! - скомандовал Ферхат.
В доме никого не было, было понятно, что хозяева уехали в срочном порядке. 
- Посмотрите в подвале. 
Один из полицейских заглянул в подвал, осмотрел все там.
- В подвале чисто. 
- Странно, - сказал Ферхат, - я вроде не вызвал у них подозрения на допросе, что их могло спугнуть? 

«Гори все синим пламенем!» - подумала Бихтер и набрала номер Бехлюля.

- Что это? Похоже телефон! Это откуда-то из подвала! - воскликнул Ферхат и кинулся в подвал. Бехлюль зачем-то носил с собой сразу два телефона, старый телефон Эрдоган и Шахика не нашли. 
Полицейские стали смотреть под стеллажом, но телефона там не было. 
- Отодвиньте стеллаж! - скомандовал Ферхат.
Когда стеллаж отодвинули, Ферхат поднял доску и увидел неподвижного Бехлюля в луже крови. 
- О Аллах! Хазнедар?!! Бехлюль?!! - он стал проверять у Бехлюля пульс.
- Он жив, комиссар?!
- Пульс очень слабый! Вызывайте скорую! Тут море крови! Ну что за человек?! Опять он влез и все нам испортил! О Аллах, прошу тебя, спаси этого ненормального! 
Телефон во внутреннем кармане куртки Бехлюля снова начал звонить, на экране показалась фотография красавицы и высветилось имя «Бихтер».
«Так вот ты какая, Бихтер Йореоглу».
Ферхат узнал, что Бихтер оказалась жива, когда допрашивал по поручению Стамбульской полиции персонал психбольницы в Анкаре, он пытался прижать хоть кого-нибудь, но все точно знали, что говорить и что делать.
«Сколько же ещё неугодных людей они мучают?!». 
- Алло, - поднял Ферхат трубку.
- Кто это? - удивилась Бихтер.
- Это комиссар Ферхат Ункар, Вы только не пугайтесь, Бехлюль Хазнедар получил ножевое ранение, мы везём его в больницу. 
- Что?!! В какую больницу?!! Какой адрес?! Он жив?! В сознании?!
- Без сознания, госпожа, он потерял много крови. Адрес больницы: ______.
Бихтер, не помня себя от страха вбежала без стука в комнату Пейкер и Нихата, которые как-раз в этот момент целовались.
- Бехлюля тяжело ранили!
- Как ранили?! - воскликнул Нихат, а Пейкер схватилась за горло. 
- Ножом! - расплакалась Бихтер, - Нихат, пожалуйста, отвези меня в аэропорт! Я сама сейчас не смогу поехать, я хуже, чем пьяная! 
- Пейкер! Где мой паспорт?! Я полечу с Бихтер! 
- Конечно, Нихат! Не оставляй ее одну! О Аллах! Помоги нашему Бехлюлю!
Всю дорогу Бихтер тряслась от страха, прижимаясь к Нихату, и периодически набирала номер Бехлюля, чтобы спрашивать о нем комиссара. 
- Ему делают переливание крови! - плакала она.
- Все будет хорошо! Его спасут!
Бихтер и Нихат вбежали в больницу и натолкнулись на Ферхата.
- Это я Вам звонил, операция прошла успешно, он спит, теперь ему нужно полежать под капельницами две недели, чтобы набраться сил. 
- Спасибо Вам, комиссар, что спасли его! - рассыпалась в благодарностях Бихтер.
- Это Вы спасли его, мы нашли господина Хазнедара по Вашему звонку.
- Но что же случилось?!
Нихат мотал головой сзади Бихтер, и Ферхат понял, что она ничего не знает.
- Его ограбили, - ответил Ферхат.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 5 Сен - 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 10:33

Когда Бехлюль открыл глаза, то увидел спящую на неудобном стуле возле его кровати Бихтер. В голове стали проносится воспоминания. 
«И после этого я жив?».
Бехлюль попытался встать, чтобы найти свою одежду, вдруг волосы Софие ещё остались в его кармане, но умом он понимал, что их забрали, но есть же и другие способы, в доме было полно следов ребёнка. Все тело Бехлюля накрыла слабость, он ощутил боль в груди и застонал от этого.
- Любимый! - метнулась к нему проснувшаяся Бихтер, - все хорошо, все закончилось!
«Все только начинается, любовь моя».
- Проснулся? - зашел в палату Нихат с красными глазами, он всю ночь провёл в коридоре, - ну и напугал же ты нас! 
- Я пойду позову врача, - сказала Бихтер и вышла.
- Бехлюль, что произошло? С кем ты опять связался?
- Нихат.., позови мне полицию и позвони Юсуфу... а ещё... мой телефон забрали? 
- Один точно нет.
- Найди мне его.., пожалуйста. 
В палату зашёл врач и стал проводить осмотр Бехлюля.
- Состояние в норме, насколько это возможно, - сказал врач, - сейчас поставлю Вам капельницу. 
Бихтер ласково погладила его по волосам, а Бехлюль с грустью посмотрел на неё и проговорил:
- Ты снова совершаешь ту же самую ошибку, Бихтер, прощаешь меня, когда мне плохо. Но я уже не тот человек, я больше не хочу твоей жалости.
- Ну знаешь ли! - вспыхнула Бихтер, потом она мысленно себя успокоила, ведь на него нельзя сейчас срываться.
- Бехлюль! Бихтер вчера от волнений чуть сама в больницу не попала! - возмутился Нихат, - не надо так с ней. 
Бехлюль отвернулся к стене и закрыл глаза. 
- Пусть он отдохнёт, - сказал Бихтер Нихат, - поехали на квартиру, тебе тоже нужно поспать.
 
Когда Бихтер с Нихатом приехали в квартиру Бехлюля, Бихтер обратила внимание на рисунок, оставленный Гюль на обоях, она видела его и в прошлый раз, но ей тогда было не до этого.
- Что это, Эсма?
- Э-э, - не знала, что сказать служанка.
- Это нарисовал ребёнок одного коллеги, - ответил Нихат. 
- А почему обои до сих пор не переклеили?
- Господин Хазнедар сказал оставить так, - сказала Эсма.
- Странно, Бехлюль очень щепетилен к интерьеру. Ну раз решил оставить, то и я не буду трогать. 

К Бехлюлю в больницу пришёл комиссар Ферхат:
- Ну и натворил же ты дел, Хазнедар! Мошенников нам спугнул! Сам чуть не погиб! Зачем ты вообще к ним полез?! 
- Меня интересует девочка! Я почти уверен, что Софие моя дочь! Я взял ее волосы, чтобы провести экспертизу, но они забрали у меня их! Они не такие простые, как кажутся! Мужчина хорошо дерётся, а женщина вообще ударила меня ножом! Женщина, комиссар! Я должен найти этого ребёнка! 
- Успокойся и выдохни, - Ферхат всучил ему лист бумаги.
«Сравнительный анализ ДНК. Ребёнок: Софие Эмирхан. Предполагаемый отец: Бехлюль Хазнедар. Вероятность отцовства: 99,9%».
Бехлюль ошарашено поднял глаза на Ферхата.
- Я дал задание провести этот тест, когда Вы тогда попали в полицию, увидев Ваше с ней сходство, анализ незаконен, потому что материал девочки взяли без разрешения родителей, но факт есть факт.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 8 Сен - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 11:23

- Моя дочь! Софие - моя дочь! - Бехлюль вскочил с постели и вырвал капельницу со своей руки.
- Тише ты, Хазнедар! - стал поддерживать его Ферхат, - вернись сейчас же в постель!
- Где они?! Где мой ребёнок?!
- Они сбежали, если бы ты не спугнул их, то мы бы уже вчера забрали девочку под любым предлогом! Зачем же ты полез туда сам?! Почему отказываешься от сотрудничества?! Я же всеми силами пытаюсь тебе помочь!
- Это очень опасные люди! Женщина - настоящая убийца, безжалостная и беспринципная! Моя дочь с ними в опасности! Я должен срочно найти их!
- Успокойся! У тебя швы разойдутся! - Ферхат всеми силами пытался удержать рвущегося к выходу Бехлюля. 
У Бехлюля стала кружиться голова. 
- Любимый! Что случилось?! Почему ты встал?! Кого ты ищешь?! - вбежала в палату Бихтер, а Бехлюль стал успокаиваться и послушно, опираясь на ее руку, вернулся в постель. 
«Ну надо же, как она на него действует! Это просто чудо!» - подумал Ферхат.
- Госпожа Бихтер спасла тебе жизнь, мы уже собирались уходить с того дома, но она позвонила тебе на сотовый, и мы услышали звук, - Ферхат сказал это и с улыбкой покинул влюблённых. 
- Любимая! Ты мне звонила? - со слезами на глазах смотрел на неё Бехлюль. 
- Я хотела услышать твой голос, - ответила Бихтер и дотронулась рукой до подвески на своей шее.
При виде этой подвески глаза Бехлюля озарились такой невероятной радостью, как тогда на пристани от ее поцелуя. 
- Любимая! Жизнь моя! 
- Бехлюль! Расскажи мне, что происходит!
- Иди сюда, - притянул ее к себе Бехлюль и стал целовать.
- Кого ты собрался искать? Почему тебя ранили? Тебе угрожают?! - отстранилась от него Бихтер.
- Я обещаю тебе, что решу все наши проблемы! - сказал Бехлюль и снова поцеловал ее.
- Как ты решишь их?! Ты не успел даже встать на ноги, а уже снова рвёшься навстречу опасности! Я боюсь за тебя! Я не выдержу, если с тобой снова что-то случиться! 
- Ничего больше не случиться, любимая! - снова притянул ее к себе Бехлюль. 
- Почему ты не рассказываешь мне ничего?! Почему скрываешь?! 
- Сейчас я тебе все объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 12:29

И Бехлюль стал рассказывать Бихтер свою историю:
- Когда я приехал в Анкару, в аэропорту меня ограбили, украли телефон, часы и деньги. Самое ужасное, что это сделал ребёнок, маленькая девочка. Родители заставляют ее воровать. 
- Ты обратился в полицию?
- Да, обратился, но мой человек нашёл их раньше по ID телефона, и я поехал к ним, чтобы забрать вещи.
- Ты что сумасшедший?! Зачем?! 
- Там были твои часы.
- Да шайтан с ними! Ты же не мог не понять, что это опасная банда?! Почему поехал один?! Это ты их хочешь найти?!
- Я кричал это со зла, меня поражает, что они заставляют этим заниматься ребёнка.
- Ребёнка жалко, Бехлюль, но пожалей и меня. Пусть этим занимается полиция, ты уже позанимался, и вот что вышло!
- Хорошо, любимая, я никого не собираюсь искать, просто сильно разозлился, - поцеловал он Бихтер, - привези мне, пожалуйста, мой ноутбук, я займусь делами.
- Какие дела, Бехлюль, когда ты в таком состоянии? Отдыхай, я завтра тебе его привезу.
- Ну или не совсем делами, хотя бы фильм посмотрю. 
- Или в игру поиграешь, - ласково улыбнулась Бихтер и поцеловала его в висок, - я поняла, сейчас привезу. 

Пока Бихтер ездила, к Бехлюлю пришёл Нихат.
- Нихат! Моя дочь нашлась! 
- Опять?
- На этот раз все на самом деле, вот посмотри, этот тест ДНК сделал комиссар Ферхат Ункар. 
- Ну ничего себе! Неужели этот кошмар закончится, как же я рад за Вас! Бихтер уже знает?
- Пока нет, Нихат! И не вздумай ничего говорить! Моя Софие сейчас в руках грабителей и убийц, они заставляют ее делать ужасные вещи, и я опять не знаю, где она! Но я точно знаю, как она выглядит, и теперь я ни с кем не спутаю ее! Какая же она у меня красивая, Нихат! Словно сошедший с небес ангел! Она похожа на меня и чуть-чуть на Бихтер, а мимика вся от Бихтер! Так же смеётся, также улыбается, даже плачет точно также! Ее и слёзы не портят, она только красивее становится! Софие даже волосы как Бихтер на палец накручивает! Девочка моя маленькая! 
- Ты связался с Юсуфом?
- Да, в первую очередь! 
- Я сообщу информацию отцу и господину Четину, пусть они тоже поищут.
- Это да, Нихат, но ты поможешь мне больше всего, если увезёшь в Стамбул Бихтер, с ней у меня связаны руки.
- Ей пора тоже обо всем узнать.
- Нет, Нихат! Она же с ума сойдёт, когда узнает, в чьих руках наша девочка! Женщина-убийца называет себя ее матерью! 
- Но если с тобой опять что случится, то Бихтер не выдержит!
- Нужно что-то придумать, отвлечь ее! Может Пейкер ляжет в больницу?
- Не выдумывай! Пейкер так не сделает! Давай лучше придумаем что-то с благотворительным фондом.

Аднан приехал в Анкару лично, чтобы сделать выговор начальнику полиции:
- Такое событие, а я узнаю последним! 
- Этот Ферхат Ункар меня самого раздражает! Он сдружился с Хазнедаром и делает для него все, как для родного, наверное хочет, чтобы тот наградил его!
- Так отстраните его от дела! 
- Для этого нужны основания.
- Так найдите их! Я должен найти этого ребёнка, а он не должен ничего знать! 
- Я все сделаю. 

- За что меня отстраняют, комиссар Али?
- Скажи спасибо, что благодаря мне тебя вообще не уволили! Это же надо на такое решиться?! Взять материал для экспертизы у ребёнка без согласия официальных родителей! 
- Мы ведь и не такое делали, к тому же ДНК-тест нигде не фигурирует, мы разыскиваем этих людей за покушение на жизнь Бехлюля Хазнедара.
- Держись подальше от этого дела, я не смогу прикрывать все твои оплошности, Ферхат! 
- Но комиссар Али!
- Я все сказал тебе!
Дело передали другому инспектору, но Ферхат, подозревая неладное периодически заглядывал в документы своего коллеги Османа, который старался все скрывать от него. Однажды он наткнулся на интересную информацию и тут же набрал Бехлюлю. 
- Слушай меня внимательно, Хазнедар, меня отстранили от твоего дела, наверное потому, что мы с тобой сдружились, а кое-кто не хочет, чтобы ты знал информацию. Мне удалось узнать, что семья Эмирхан засветилась на заправке на подъезде в Медьят, девочка устроила родителям скандал, расплакалась, бдительная сотрудница вызвала полицию, но их документы на ребёнка были в порядке, и их отпустили. 
- Спасибо тебе, Ферхат! Спасибо, друг! - Бехлюль положил трубку и набрал Юсуфа.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 8 Сен - 22:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 13:42

- Эта Эмине Челик слишком много на себя берет! - возмущалась Бихтер.
- Что случилось, любимая?! 
- Ты представляешь, я подобрала отличный проект для строительства нового здания детского дома в Бурсе! Всех он более чем устраивал, но пока меня не было, эта Эмине Челик притащила свой проект, видать она получила за него откаты, и теперь убеждает всех, что ее проект лучше, но я посмотрела его, это совсем не то! Постройка да, в 1,5 раза дешевле, но все настолько не качественно, что через пять лет развалится, и дети снова будут жить в обшарпанном здании! 
- Может тебе туда поехать и поговорить обо всем на месте?
- Я отправляла туда маму, думала, что она поставит ее на место, но ты представляешь, Эмине Челик сказала, что у мамы от Оризона нет доверенности! 
- Надо же?! - улыбнулся Бехлюль.
- Назначили совещание по выбору проекта, я должна быть. Тебя через три дня выписывают, я успею обратно.
- Жизнь моя, мне ещё по работе нужно будет недели на две задержаться, может быть получится раньше справится.
- Как это задержаться? Мы и так уже почти две недели здесь!
- Ну я же лежу в больнице, а дела не делаются...
- А ноутбук я тебе зачем привезла?
- Дорогая, ну ты же сама понимаешь...
- Понятно...
- Но эту Эмине Челик просто необходимо поставить на место! Если все решат поддержать ее проект, ты просто скажи, что Оризон не будет участвовать в финансировании.
- Я так и сделаю, милый, я люблю тебя и буду очень скучать, - поцеловала своё сокровище Бихтер, - может получится побыстрее к тебе приехать.
- Не торопись, главное - детский дом. 
Когда Бихтер вышла, Бехлюль набрал номер тещи:
- Как всегда превосходно, госпожа Фирдевс, только смотрите, чтобы она там не убила эту Эмине Челик, и задержите ее подольше.
- Хорошо, Бехлюль... Я тебя умоляю, береги себя! Не лезь на рожон, если что, вызывай лучше полицию! И поскорее найди нашу девочку! 

Вечером Бихтер вернулась в Стамбул, а Бехлюль досрочно выписался из клиники под расписку и направился в Медьят, взяв с собой Юсуфа и двух его людей, с ними напросился и Ферхат, который специально ушёл в отпуск, он чувствовал вину перед Бехлюлем за то, что четыре года назад халатно отнёсся к его заявлению и не стал искать ребёнка.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 8 Сен - 18:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 14:01

Глава 20. Великий и ужасный.
Машина подъехала к огромному особняку, похожему на дворец. В прошлом это и был дворец одного из Шехзаде. Дворец поражал своими масштабами и красотой, снаружи был огромный сад, в котором были растения редкой красоты, внутри же была вполне современная обстановка, даже более чем, телевизоры в каждой комнате и техника последней модели. 
Насух Шадоглу был мужчиной 68-ми лет, возраст уже преклонный, но Насух ощущал себя молодым и не сбавлял своего темпа. 
Жизненная энергия лилась с него рекой, что не удивительно, учитывая, где он ее черпал. Насух ждал их на балконе. Из машины выбежала девочка, увидев его она закричала: «Дедушка Насух!» и побежала к нему. 
- Красавица моя! Подросла как! Похорошел мой цветочек!
- Я больше никуда от тебя не поеду! Эрдоган и Шахика злые! - расплакалась Софие, - они убили моего друга! 
- Они что били тебя?
- Да! - плакала девочка, - Эрдоган больно сжимал мои руки, а Шахика ударила меня по лицу!
- Шахика! - возмутился Насух.
- Она вышла из-под контроля, дедушка Насух! Мы еле ее довезли! 
Насух прижал к себе плачущую малышку и расцеловал в обе щеки:
- Больше никто не обидит мою ласточку! Ты же мое сокровище! Моя золотая девочка! Хандан! Дай Софие поесть, а потом ее любимые сладости! 
Служанка увела повеселевшую малышку.

Насух молча прошёл в свой кабинет, Эрдоган и Шахика последовали за ним.
- Вы разочаровали меня! Не справились! 
- Мы сделали все, что от нас зависело, - ответил Эрдоган.
- Вы сделали все слишком грязно и аляписто!
- Зато мы сберегли девчонку, - сказала Шахика. 
- А что толку?! Вы испортили всю работу, которую я проводил больше четырёх лет! Вы испугали ее и пошатнули ее представление о нашей семье! Мне придётся работать с ней заново, но теперь уже не с нуля, а с минуса!
- Что я должна была делать? Позволить ему взять ее ДНК?
- Ты должна была просто вырубить его, не дав уйти, а потом бы Вы с Эрдоганом расспросили его, кто он такой и зачем ему Софие! Зачем ты убила его при девочке?! Ей ещё рано смотреть на кровь!
- Все произошло очень быстро! У меня не было времени подумать!
- Этим и отличаются избранные, Шахика! Мы должны думать и делать одновременно! Значит так, ты, Эрдоган, отправляешься в Трабзон, будешь выполнять задания Азата, а ты, Шахика, вернёшься в Кемер под руководство Салихи.
- Я к ней не вернусь! Лучше убейте! 
- Слова материальны, Шахика! Вы оба не справились, а некомпетентные люди мне возле себя не нужны! 
- Эрдоган! Помоги мне! - схватила она «мужа» на выходе.
- Надо было думать головой, Шахика!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 9 Сен - 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 5 EmptyПт 19 Авг - 22:51

- Прелесть моя! Ты уже виделась со своим другом Мехмедом? - Насух ласково погладил волосы Софие.
- Я не хочу с ним больше дружить, он хвастается, что убивает животных!
- Такова жизнь малышка.
- Дедушка, а где Фатьма? Где Бурджу?
- Их перевели в другой детский дом.
- Но почему, дедушка?
- Там им будет лучше, они обычные девочки, а здесь могут оставаться только особенные дети, такие, как ты, моя сладенькая. Подружись ещё с кем-нибудь, с Мерьем, например.
- Мерьем меня пугает, она смотрит какие-то ужасные фильмы, где всех убивают, и ей это нравится! 
- Расскажи мне о том дяде, Софие, что он хотел?
- Это был очень добрый дядя, я обокрала его в аэропорту, а он совсем на меня не разозлился! У него были красивые большие голубые глаза и волосы как у меня! Он превратил мои волосы в куклу! Шахика и Эрдоган даже мою куклу выбросили! - заплакала Софие. 
- Я подарю тебе другую.
- Зачем Шахика это сделала? 
- Потому что этот человек под видом добра хотел причинить нам вред, он хотел украсть тебя, мы ведь семья, Софие, а семью нужно защищать, может и тебе когда-то придётся поступить также.
- Мне?! - расширила глаза от ужаса Софие. 
- Это произойдёт не скоро. Давай с тобой сыграем в нашу игру, ты не забыла?
- Нет, дедушка. 
Насух завёл Софие в свою комнату и вытащил из сейфа подставку, на которой красовалось множество драгоценных брошей:
- Это новые драгоценности, их ещё никто не видел. Какая тебе больше нравится?
- Вот эта, дедушка! - Софие указала на самую дорогую брошь, которая на первый взгляд выглядела не лучше, чем остальные, но не для Софие.
Насух вспомнил прошлое, четыре года назад он был в Анкаре.
- Господин, у меня есть то, что Вы любите, - лебезил перед ним Рифат, - невероятно красивая малышка! - Рифат показал фотографию. 
- Правда красивая, - улыбнулся Насух, сколько хочешь? 
Насух купил девочку и привёз ее в Медьят, где вскоре начал обучение, обучение начиналось с того, что играть игрушками было можно только, если возьмёшь их незаметно, если берёшь при ком-то, то тебе тут же дают по рукам и все отнимают. Потом так же было и со сладостями, их нужно было незаметно вытаскивать из карманов, если застают, то больно бьют по рукам, а если нет, то наслаждайся украденным. В три года стало заметно, что Софие, так Насух назвал эту малышку, реагирует на настоящие украшения, к бижутерии она была совершенно равнодушна, а камни видела издалека. Однажды Насух не обнаружил на пальце свой старинный перстень и чуть с ума не сошёл, перстень вскоре нашёлся у Софие.
- Зачем ты взяла его? - удивленно спросил ее Насух.
- Он мне понравился, - отвечала малышка, которой только исполнилось четыре. 
Насух принёс ей ради эксперимента шкатулку с множеством украшений:
- Выбирай, что тебе понравится, но только выбрать нужно что-то одно.
Софие долго копалась в шкатулке, вынимая поочередно украшения.
- Мне это нравится, - держала она самый дорогой кулон с бриллиантом. 
Насух часто повторял такие эксперименты, а потом решил отправить малышку на практику со своими двумя учениками, Эрдоганом и Шахикой, но они не справились.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 9 Сен - 16:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-