Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 13:50

Пейкер с Нихатом успели к похоронам. Рыдающая Пейкер рвалась к гробу, покрытому зелёным покрывалом.
- Сестренка!!! Дайти мне посмотреть на неё! Хотя бы один раз! - Нихат сжимавший в объятиях жену, сам с трудом удерживал слёзы, жизнерадостная красавица Бихтер стояла у него перед глазами.
Сотрудник похоронной службы отозвал Нихата и прошептал ему:
- Тело в ужасном состоянии, лицо сильно перекосило и застыло пока довезли, мы ничего не смоли сделать. Не советую Вам показывать ее. 
- Пейкер! Родная! - со слезами в голосе произнёс Нихат, - давай запомним ее такой, какой она всегда была, красивой и жизнерадостной. 
- Бихтер!!! Милая!!! Родная!!! Зачем же ты сделала это?!! - плакала Пейкер, - я оставила тебя! Я никогда себя за это не прощу! Никогда!
Так большую пластмассовую куклу, сделанную под человека, похоронили в саване под именем Бихтер Зиягиль. 

Бихтер привезли на машину в столичную клинику, против лечения она не возражала, лишь бы не видеть этого нового Аднана. Бехлюля и мать, которые бросили ее в беде, она тоже видеть не желала. Однако, ТАКОГО лечения, она не ожидала, в первый же вечер ее привязали к кровати и дали разряд электрошока. А когда она после процедуры стала кричать, что хочет уйти, ее с силой затолкали в палату и закрыли на ключ.
- Сделайте из неё растение! - давал указания Аднан. 
Мучения продолжались день ото дня, злобные санитарки били ее.
Мама! Помоги мне! Спаси меня ! - плакала и кричала Бихтер. 
С каждой процедурой электрошока и от сильнодействующих препаратов что-то стиралось из ее памяти, пока она не перестала помнить абсолютно все из своего прошлого.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 1 Сен - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 16:43

Настоящее время...
Желания Бихтер исполнялись всеми в одночасье, Пейкер попросила няню привезти детей, и они познакомились со своей очаровательной тетей, а после не отходили от неё весь вечер. В общении с детьми Бихтер расслабилась и стала похожа на себя прежнюю, Бехлюль был настолько заворожен этим зрелищем, что даже не ел, а только смотрел на свою вновь обретенную возлюбленную, весело смеющуюся и воркующую с маленькими племянниками. На ужин приехал и Хельми Онал, чтобы посмотреть на такое чудо. Все любовались Бихтер, словно диковинкой. 
Приход «гостей» застал всех врасплох, услышав, что ее забирают в клинику, Бихтер испуганно вскрикнула и кинулась в объятия матери. 
- Не подходите! Не трогайте мою дочь! - кричала госпожа Фирдевс, прижимая к себе плачущую от испуга Бихтер.
Бехлюль тут же вскочил со своего места и стал раскидывать идущих к Бихтер санитаров:
- Не смейте даже пальцем к ней прикасаться, если хотите жить!
- Господин Хазнедар, не препятствуйте, иначе нам придётся применить к Вам силу!
- Это я сейчас применю силу! Аднан Зиягиль, ты - труп!!! Я убью тебя, подонок!!!
- Как Вы можете принуждать мою сестру?! Она же не преступница и «лечиться» она больше не хочет! Оставьте ее!
- Госпожа Зиягиль официально признана недееспособной, опекуном назначен ее муж, решения за неё принимает он.
- Простите, но все это только для блага Бихтер, - повторил Аднан, - Бихтер, не плачь, милая, тебе помогут.
Бехлюль, не помня себя от гнева, кинулся в сторону Аднана, сметая на своём пути санитаров и полицейских.
- Стой, Бехлюль! - схватил его за обе руки преградивший ему путь Нихат, за что тут же получил от Бехлюля по лицу и не удержался на ногах, с момента их последней стычки рука Бехлюля стала в разы сильнее. Пейкер и госпожа Айнур ахнули.
- Нихат! Прости, друг! Я не хотел! - подал ему руку Бехлюль. 
- Нихат схватил его за руку и глядя прямо в глаза стал говорить:
- Остановись и дай им сделать своё дело, так ты ей ничем не поможешь, но поможешь по-другому, если включишь голову! На тебе сейчас большая ответственность, а ты делаешь все, чтобы снова попасть в тюрьму! Он же этого и добивается! 
Тем временем санитары оторвали заливающуюся слезами Бихтер от госпожи Фирдевс и стали выводить, пока полицейский держал кричащую госпожу Фирдевс. 
Бехлюль, скрепя сердце, пошёл за Бихтер:
- Любимая! Я немедленно вытащу тебя оттуда! Я обещаю тебе! - говорил он со слезами на глазах. 
Бихтер увезли, а Бехлюль ринулся в полицейский участок, по дороге разговаривая с адвокатом и прося его сделать что-нибудь для Бихтер.
- Мы потребуем провести психологическую экспертизу, и ее признают вменяемой.
- Она не пройдёт эту экспертизу! Бихтер ничего не помнит, ее четыре года мучали в той больнице! Она сейчас не в себе, боится каждого шороха! О Аллах! Зачем же я привёз ее сюда?! 
Бехлюль забежал в участок и без стука пошёл напрямую к Стамбульскому комиссару:
- Что все это значит?! Почему Аднана Зиягиля не посадили за похищение человека?! Почему он вправе распоряжаться свободой Бихтер?!
- Господин Зиягиль ни в чем не виноват, госпожа Зиягиль находилась на лечении, потому что четыре года назад она попыталась застрелиться, а потом ещё хотела отравиться таблетками. Госпожа Зиягиль больна и признана недееспособной.  
- Поэтому Аднан Зиягиль инсценировал ее смерть?!
- По документам Бихтер Зиягиль жива.
- Вот так даже?! А похороны?! А могила?!
- Господин Зиягиль сказал, что это сделала его жена, потому что опасалась, что все узнают о ее болезни, и она хотела укрыться ото всех. 
- Что за чушь?! Значит женщина, которую он считает сумасшедшей, попросила Аднана инсценировать ее смерть, а он согласился без вопросов?!
- Похороны и могилу организовала сама госпожа Зиягиль.
- И как она это сделала? Из психушки?
- Господину Зиягилю это не известно, он лишь ей не препятствовал, его и его родственников на похоронах не было. Мы опросили сотрудников похоронного бюро, кто именно заказывал похоронную церемонию и памятник, они не помнят, но на обоих договорах стоят подписи госпожи Бихтер Зиягиль. 
- Так она же признана невменяемой! Какие ещё подписи?!
- Это было до того, как была установлена ее невменяемость. На лечение госпожа Зиягиль также отправилась по своей воле, в документах из клиники тоже есть ее подписи. Однако, лечение ей не помогло, и болезнь прогрессировала.
- Вы и то, что Вы делаете - это позор полиции! Вам должно быть стыдно носить свой мундир!
- Покиньте помещение, господин Хазнедар, иначе я привлеку Вас за оскорбление сотрудника при исполнении.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 2 Сен - 7:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 19:40

Бехлюль уверенно заехал во двор нового особняка Зиягилей, это был трехэтажный роскошный дом, выглядел он больше, чем прежний, но четвёртый этаж отсутствовал. 
Оставив машину, он прошёл в дом, Аднан был без Нихаль и Арсен, но зато с тремя мощными охранниками.
- Вы стали пользоваться охраной, господин Аднан? Помню как-то раз Вы мне сказали, что честным людям охрана не нужна.
- Не зарекайся, вполне возможно, что охрана вскоре и тебе понадобится. Ты стал хорошо играть во взрослые игры, Бехлюль, но ты совершил ту же самую ошибку, что и я в прошлый раз. Слабые места нужно прикрывать, Бехлюль. Когда то ты оговорился и назвал Бихтер нашим слабым местом, а я даже не понял. Стоило ей снова появиться в твоей жизни и вот, передо мной снова прежний Бехлюль, ты хорохоришься, пытаешься вновь натянуть свою маску, но у тебя уже ничего не выходит. 
- Что Вы от меня хотите, господин Аднан? Что я должен сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 20:30

- Завтра суд.., - Аднан с удивлением посмотрел на Бехлюля и заулыбался, - ты ведь и забыл об этом? Ещё бы! Такое счастье на тебя свалилось! А ты обратил внимание, как легко я  могу разрушить твоё счастье?
- Вы хотите, чтобы я отказался от встречного иска? Хорошо, я сейчас позвоню своему адвокату, а Вы зовите своих.
- Документы готовы, - Аднан открыл ящик стола и достал папку с документами, - подпишешь и завтра принесёшь на суд.
- Как это завтра?! Давайте все сделаем сейчас, я не хочу, чтобы Бихтер ночевала в этом заведении! 
- Мало ли что ты хочешь! Потерпит твоя Бихтер! Встретимся завтра на суде! 

На следующий день состоялось судебное заседание, Бехлюль заявил от отказе от встречного искового заявления и признании иска компании Зиягиль о расторжении договора, он передал все документы судье. Аднан и Нихаль смотрели на него с торжеством во взглядах. Судья удалился в совещательную комнату.
- Оглашается решение суда, в связи с тем, что сумма иска превышает 30 процентов уставного капитала компании Оризон, для отказа от встречного искового заявления требуется общее одобрение акционеров, в связи с этим в судебном заседании объявляется перерыв на 5 рабочих дней.
- Не нужно пяти дней, я получу одобрение быстрее! - воскликнул Бехлюль.
- Господин Хазнедар, Вам кто-то угрожает? - спросил судья.
- Нет... с чего Вы взяли, - удивленно улыбнулся Бехлюль.
- Просто дело выигрышное для Вашей компании, а Вы заявляете отказ. 
- Мы с господами Зиягиль родственники, это семейное дело. 

- Роберт, друг! Выручай! Нам нужно срочно отказаться от иска к холдингу Зиягиль. 
- А больше нам ничего не нужно, Бехлюль?
- Это вопрос жизни и смерти, Роберт! Моя Бихтер жива, но она в беде, пожалуйста, Роберт! Я отослал тебе на почту протокол общего собрания акционеров, подпиши его и пришли мне курьером! 
- Бехлюль... когда ты сел в тюрьму, я сделал все, чтобы сохранить твою долю, и ты при выходе на свободу стал миллионером, когда ты начал эту игру со своими врагами, я тоже отнёсся с пониманием. Но мне уже надоело тебя понимать! Мы не можем упустить такую крупную рыбу.
- Это я поймал эту рыбу, Роберт! Оризону это почти ничего не стоило! Хочешь я за это отдам тебе 10 процентов акций, и у тебя будет контрольный пакет?
- Тридцать.
- Что?! Ты с ума сошёл?! Что ты там куришь?!
- Не слишком ли ты хорошо устроился?! Я здесь пашу, как лошадь, а ты там в своей Турции играешь в графа Монте-Кристо на заработанные мной деньги.
- Но весь этот бизнес - это моя идея! Тебе бы ничего такого и в голову не пришло! 
- Я своё слово сказал! Тридцать процентов!
- Хорошо, Роберт.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 13 Авг - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 22:48

Бехлюль набрал номер Пейкер:
- Пейкер, как Вы? Как госпожа Фирдевс?
- Мама с ума сходит, мы ездили в Стамбульскую клинику, куда определили Бихтер, но нас к ней не пустили, сказали, что муж запретил посещение.
- Меня тоже туда не пускают.
- Мы с мамой поехали к Аднану, чтобы умолять его хотя бы разрешить нам видеться с Бихтер, мама упала перед ним на колени, но он был не преклонен, все твердил, что делает все для ее блага, и мы сможем ее увидеть, когда ей станет лучше. 
- Не надо было этого делать, Пейкер! Ты же понимаешь, для чего Аднан это делает, зачем  же ты допустила, чтобы госпожа Фирдевс унижалась? 
- Да разве ее остановишь, Бехлюль? Ладно у Аднана нет сердца, но как наслаждалась мамиными страданиями Нихаль! Смотрела свысока, а потом ещё и сказала: «Все получают по заслугам, госпожа Фирдевс». Какая же она стала бессердечная! 
- Дрянь! - вскипел от злости Бехлюль, - она стала такой же, как и ее отец, использует любые средства, чтобы топтать своих врагов! Пейкер, я делаю все, для того, чтобы спасти Бихтер! Аднан требует, чтобы я отказался от иска к холдингу, но на это нужно время, я жду, пока из Америки приедет мой партнёр с документами. Дело только в двух подписях и суде! Успокойся сама и госпожу Фирдевс успокой. Когда холдинг Зиягиль будет вне опасности Аднан сразу же отпустит Бихтер!
Роберт приехал лично на столь важную сделку.
- Наконец-то! - сказал Бехлюль, - Давай скорее все свои документы!
- Ты все-равно не теряешь своей выгоды! 20 процентов такой компании, как наша - это гарантия безбедной жизни!
Бехлюль взял ручку и приготовился подписывать документы. Жалел ли он?  Ему было жаль потраченных трудов, но он не жалел, потому что это был ещё один шаг, приближающий его к своему сердцу, к своей Бихтер. 
Бехлюль взял в руки ручку и занёс ее над столом для подписания документов.
- Стойте! - в комнату вошёл адвокат Бехлюля, а за ним испуганная Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 1 Сен - 21:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПт 12 Авг - 23:35

Глава 13. Больше не страшно.
- Бихтер! - Бехлюль кинулся к своей любимой, - ты на свободе? Но как?
- Мы провели психологическую экспертизу, которой Вы так боялись. Экспертиза показала, что госпожа Бихтер адекватна, - ответил адвокат.
Бехлюль, не помня себя от страха и слез стал обнимать и целовать свою Бихтер.
Роберт внимательно рассматривал Бихтер.
«Красивая, даже очень, но красивых много, что же в ней такого, чтобы так потерять голову и быть готовым расстаться с целым состоянием?». 
- Спасибо Вам огромное, господин Кенан! Роберт, я тебя больше не задерживаю, неприятно было иметь с тобой дело.
Роберт недовольно хмыкнул и вместе со своим адвокатом направился к выходу. 
- Тебя там не обижали, любимая?
- Нет, меня поместили в клинику в Стамбуле, там все были со мной даже вежливы, но я очень боялась, что меня снова отвезут в ту больницу. А где мама?
- Сейчас я всем позвоню, ты голодная?
Бихтер кивнула. 
- Шахрияр! Ах, я же отпустил ее! Сейчас я сам тебе что-нибудь приготовлю.
- Ты сам? Может тогда я? Я умею. 
- Давай тогда вместе. 
Они вместе, задевая друг друга на ходу, нарезали салат и поджарили мясо.
- Вкусно получилось, - сказал Бехлюль, - это тебя там научили готовить?
- Да, госпожа Пелин, мать Хикмета.
- Этот Хикмет влюблён в тебя, - с ревностью сказал Бехлюль, сам ругая себя внутри, что завёл этот разговор.
- Он для меня просто друг, он спас меня. Из больницы меня вывел Махмуд, он хотел...
- Не продолжай!
- Он привёл меня в свою квартиру, я попросила его сначала приготовить мне поесть, а сама сбежала. Когда Хикмет нашёл меня, я сначала испугалась, что это Махмуд. Он привёл меня к родителям и к брату. Я не хотела заниматься воровством, но мне некуда было идти.
- Конечно, любимая, у тебя же не было ни денег ни документов, а они этим воспользовались. 
- Хикмет предложил мне сбежать с ним, он сказал, что будет работать и обеспечит меня, я стала потихоньку откладывать из денег, которые я брала у тех людей, но господин Явуз нашёл их и сильно избил меня за это.
- О Всевышний! Бедное мое сокровище! - Бехлюль нежно погладил ее по щеке. 
Их прервал приход госпожи Фирдевс, Пейкер и Нихата. 
- Доченька, как ты? - госпожа Фирдевс со слезами на глазах стала обнимать дочь.
- Все закончилось, мама, я свободна!

Вечером Бехлюль, чтобы разбудить у Бихтер воспоминания повёл ее по саду в теплицу.
- Что-нибудь вспоминаешь?
- Нет, - удивленно покачала головой Бихтер, думая, что же она может вспомнить в этом месте, - я сажала здесь цветы?
Бехлюль подошёл сзади и надел Бихтер на шею ее цепочку с подвеской.
- Это мне? Красиво, - Бихтер стала разглядывать подвеску, думая, что украшение симпатичное, но из среднего ценового сегмента, а цепочка в некоторых местах смотрелась так, как-будто ее ремонтировали. Нет, она вовсе не ждала от Бехлюля никаких подарков и не мечтала о дорогих украшениях, но как-то для него это было мелочно, что выглядело странно, учитывая, что только сегодня он готов был отказаться ради неё от больше чем половины своего миллионного состояния, - спасибо тебе.
Бехлюль ожидал хоть какой-то проблеск воспоминаний, но увидел лишь, что Бихтер равнодушно разглядывает цепочку.
- Это не подарок, это твоя вещь.
«Ну тогда все понятно», - отразилось на лице Бихтер понимание.
«Я куплю тебе много драгоценностей, любовь моя!». 
Бихтер стала теребить цепочку на своей шее, прямо как тогда, когда он подарил ее ей, это выглядело так соблазнительно, что
Бехлюль не удержался и стал целовать ее в шею, но Бихтер отскочила от него и посмотрела с испугом в глазах.
- Прошу тебя, не бойся! Прости, пожалуйста, я... я буду себя сдерживать, обещаю! Все будет, когда ты сама захочешь.
- А если я вообще не захочу?
Бехлюль побледнел, переменился в лице, но ответил:
- Значит не будет ничего.
- Прости, пожалуйста.
- Тебе не за что извиняться.
- Ты очень хороший человек, и я правда хочу все вспомнить, но пока у меня ничего не получается, извини, - Бихтер быстрым шагом пошла к дому, а Бехлюль присел на корточки, вспоминая данные им в этом месте обещания, которые он нарушил. 
«Я плохой человек, Бихтер, может ты подсознательно не хочешь вспоминать то, что причинит тебе боль?».


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 2 Сен - 19:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 13:17

Арсен вбежала в дом брата.
- Это все правда, Аднан?! Ты скрывал Бихтер в клинике для душевнобольных?!
- Мне сейчас не до тебя, Арсен! У меня большие проблемы! В среду состоится суд, и мы потеряем все своё имущество! Оризон уже наложило обеспечительные меры на наш холдинг! Я бессилен что-то спасти!
- Аднан! Как ты мог так поступить?! У госпожи Фирдевс ведь был инсульт из-за этого! Да, она не очень хорошая меркантильная женщина, но даже она такого не заслужила! Нихаль и Бюлент мои племянники, но я даже представить не могу, что будет со мной, если с ними что-то случится, а Бихтер ее дочь! Дочь! 
- А Вы не помните, тетя, как я сама оказалась в психиатрической клинике не без участия этой госпожи Фирдевс! Она все видела и знала, когда бросала меня в этот котёл! Я была жертвой ее амбиций! Она получила по заслугам! 
- Я все это сделал, чтобы вылечить Бихтер, сестра, я думал только о ней. Это Бехлюль довёл ее до такого состояния!
- Это было бы похоже на правду, если бы не ее похороны, которые ты устроил!
- Я ничего не устраивал!
- С тобой бесполезно разговаривать! Ты получаешь по заслугам! Имение я продавать не буду, оно принадлежало нашим предкам! Продавай свой дом!
- Что ты говоришь, тетя?! Где мы все жить должны?! Это имение у черта на рогах, а нам нужно жить в городе!
- Вот и живите, там, где Вам нужно! А меня не трогайте, это из-за Ваших грязных игр мы потеряли семейный бизнес! Ты думал, что втоптал в грязь Бехлюля, брат, а он поднялся и отомстил тебе за счёт нас всех! Я теперь не удивлюсь, если и с ребёнком все правда!
«Ребёнок! А это выход!» - подумал Аднан, - «нужно найти его раньше них».


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 2 Сен - 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 14:24

Бехлюль, Бихтер и госпожа Фирдевс собрались за завтраком. Бехлюль погрустнел, смотря на голую шею Бихтер, она не надела цепочку, эта вещь для неё ничего не значит. 
«Я слишком много хочу от женщины, которая  почти ничего не помнит».
В дверь позвонили, и Бихтер с Фирдевс испуганно дернулись и переглянулись. 
- Может не открывать? - сказала госпожа Фирдевс.
- Пожалуйста, не бойтесь ничего. Вам больше нечего бояться, - ответил Бехлюль.
- Это принёс курьер, - Шахрияр подала два бумажных конверта Бехлюлю. 
- Бихтер, госпожа Фирдевс, я заказал для Вас карточки для того, чтобы Вы могли пользоваться моим счётом. Сходите сегодня по магазинам, ещё куда-нибудь, ну Вам лучше знать. Займитесь приятными делами. 
- Мне карточка не нужна, мы с Бихтер обойдёмся одной.
- Госпожа Фирдевс! Не обижайте меня, пожалуйста.
- Мы можем и Пейкер с собой взять, - сказала Бихтер, - может и ты пойдёшь с нами, Бехлюль?
- Нет, не сегодня, я же понимаю, что у девочек свои дела. Можно я только иногда звонить буду?
- Спасибо, - улыбнулась Бихтер. 
- Госпожа Фирдевс, - Бехлюль отозвал ее в сторону, - я нанял Бихтер телохранителя, он будет следовать за ней незаметно, чтобы она не чувствовала себя несвободной. Понимаете, я все ещё боюсь, что Аднан Зиягиль не остановится и станет нам мстить, если она вдруг его заметит, тогда уж объясните все ей, чтобы она не успела испугаться.
- Хорошо, - улыбнулась госпожа Фирдевс. 
«Я прикрыл своё слабое место, господин Аднан!». 

Гуляя по бутикам, все трое расслабились и стали разговаривать о женских мелочах. 
- Мама, ну вот что ты берёшь? Что это за огромные балахоны? Повесь эту страсть на место! - возмущалась Бихтер, - пойдём сюда, посмотри сколько красивой одежды для тебя! 
- Бихтер, я ведь уже не так молода как Вы и беру одежду по своему возрасту. 
- Не хочу даже это слышать! С такой фигурой, как у тебя, такая одежда - это преступление! Как приедем домой, я сожгу весь твой шкаф!
- Она говорит «домой», - довольно подметила Пейкер, - а вообще, мама, она права, я не вмешивалась, но твой новый стиль просто ужасен! Траур закончился, мама.
- И ты, Брут! - госпожа Фирдевс шутливо кинула в Пейкер блузку. 
- А потом мы пойдём в салон красоты и поработаем с твоей причёской, - продолжала Бихтер, - больше никаких бабушкиных пучков и седых волос! Тебе для завершения стиля очков не хватает, как ты ещё их не носишь?


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 2 Сен - 20:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 15:42

В салоне все перешептывались.
- Это же Бихтер Зиягиль, а говорили, что она умерла!
- Наверное это желтая пресса! А может сама пиарилась.
- Так ее же четыре года было не видно, не слышно.
- Может она чем болела?

Всем сделали массаж лица и маски на волосы, а госпоже Фирдевс нанесли краску. 
- Бихтер, как ты вообще? - стала спрашивать Пейкер, - тебе удобно жить в том доме? Бехлюль... он тебе хотя бы нравится?
- Пейкер, ну что за вопросы? - сказала госпожа Фирдевс, - как Бехлюль может не нравится? Да Бихтер с него глаз не сводит, а он вообще в ее присутствии даже есть не может.
- Просто я не хочу, чтобы она чувствовала себя снова загнанной в угол. Бихтер, родная, знай, что ты никому и ничем не обязана, если ты чего-то не хочешь делать, не делай этого. У нас с Нихатом большой дом, где всем есть место. Если тебе не удобно жить с Бехлюлем, ты можешь переехать к нам в любое время.
- Бехлюль тоже мне все время говорит, что все будет только так как я захочу, он относится ко мне с пониманием, а ещё я даже сама чувствую, как он меня любит, - мечтательно улыбнулась Бихтер, - я думала, что такую любовь только в фильмах показывают, а на самом деле так не бывает. Это безумно приятно!
- И почему же ты все никак не подаришь счастье парню?
- Мама! - возмутилась Пейкер. 
- Если бы ты жила с ними, то говорила бы ей то же самое, Бехлюль уже не тот железный человек, которого мы с тобой увидели восемь месяцев назад, он сейчас похож на щенка, которого бросила хозяйка! Даже у меня сердце от жалости разрывается!
- Понимаете... я не помню начало своей жизни, но то, что я помню - это сплошной ад, я не понимала, за что со мной все это делали, и как я могу вырваться оттуда, а сейчас я как-будто в раю, рядом любящий человек, прекрасный словно принц, который исполняет все мои желания, стоит мне только о чем-то подумать, Вы с Пейкер рядом. Сейчас моя жизнь похожа на сказку. 
- Так теперь и будет, моя хорошая! - сказала госпожа Фирдевс.
- Но это слишком идеально, чтобы быть правдой! - воскликнула Бихтер, - я боюсь подходить ближе к этой сказке, мне кажется, что если я в неё поверю, то сон закончится, и я снова проснусь в той ужасной клинике! 
- Милая! Это только страхи! - сказала мать.
- Но Вы ведь не все мне рассказываете, а только хорошее. Мне тяжело решить, верить мне в Бехлюля или нет, когда я не знаю его настоящего. 
- Ох, моя крошка!
- Бихтер права, мама, - сказала Пейкер, - не торопись Бихтер, тебе с Бехлюлем просто нужно лучше познакомиться, узнать его. Если ты полюбила его таким, каким он был, то я уверена, что сейчас ты тем-более его снова полюбишь, просто тебе нужно заново его узнать.
- А каким он был? - вдруг спросила Бихтер. 
- Я не имела ввиду что-то особенное, просто так выразилась, - натянула улыбку Пейкер, - ну ты меня поняла, да? Главное не торопись и не торопи события, сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyСб 13 Авг - 20:09

Вечером Бехлюль не узнал госпожу Фирдевс, а когда узнал, то ему стало жутко от прошлых воспоминаний.
«Лишь бы она не стала прежней и внутри». 
- Госпожа Фирдевс! Вы наверное прокатились на машине времени?! Выглядите потрясающе!» - Бехлюль поцеловал ее руку. 
- Бихтер просто заставила меня сменить имидж.
- И правильно сделала, Вам очень идёт. 
В гостиную зашла улыбающаяся Бихтер в коротком фиолетовом платье и босоножках на каблуках, подчёркивающих красоту ее длинных ног. Бехлюль застыл с открытым ртом. 
- Ну а как тебе Бихтер? - спросила его госпожа Фирдевс.
- Отлично, но кое-чего не хватает.
Бехлюль достал коробочку с набором бриллиантовых серёжек-гвоздиков и цепочки с кулоном - крупным бриллиантом. 
- Как красиво! - у Бихтер восторженно загорелись глаза. 
- Давай я тебе помогу, - Бехлюль достал цепочку, Бихтер приподняла волосы, и он застегнул застежку. Потом Бихтер надела сережки и подошла к зеркалу.
- Спасибо тебе огромное за такую красоту! - она подошла к Бехлюлю и поцеловала его в щеку, от этого поцелуя Бехлюль раскраснелся как мальчишка.

На следующий день вечером Бихтер удовлетворила своё любопытство, взяла у Шахрияр все ключи и открыла комнату на втором этаже. 
«Комната как комната, очень даже красиво обставленная», - Бихтер на всякий случай осмотрела все шкафы и ванную, - «а что собственно говоря я хотела здесь увидеть? Трупы его шести  предыдущих жён?».
Бихтер легла на кровать и стала смотреть в потолок, накручивая волосы на палец, вдруг перед ней появился ее муж и стал прижимать ее к кровати.
- Аднан, отпусти меня! - уворачивалась от его поцелуев Бихтер.
- Я люблю тебя! - Аднан настойчиво продолжал ее целовать, но ей было очень страшно и хотелось вырваться...
- Не-е-ет! Не надо! - закричала Бихтер на весь дом. 
- Любимая! - забежал в комнату Бехлюль и стал обнимать ее.
- Не-ет! Отпусти! Не трогай меня! - пыталась вырваться из его объятий Бихтер, Бехлюль ослабил хватку, Бихтер вырвалась и забилась в угол комнаты.
- Любимая! Тебе никто больше не причинит вреда! Я больше не позволю тебя обижать!
- Ты врешь!
- Нет, любимая! Почему ты так говоришь?!
- Я знаю!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 1 Сен - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 8:45

В комнату забежала госпожа Фирдевс:
- Что с тобой, доченька?!
- Мама! Мамочка! Забери меня отсюда! - плакала Бихтер.
- Пойдём, родная, Шахрияр, - сказала она округлившей глаза в дверях служанке, - найди пожалуйста, успокоительное в моей комнате и накапай пятнадцать капель в стакан воды. 
- Может скорую вызвать?
- Шахрияр! Делай как тебе сказали! - воскликнул Бехлюль. 
Все пошли в комнату госпожи Фирдевс.
- Бихтер! Ты что-то вспомнила? - спрашивал ее Бехлюль.
- Уходи! Пожалуйста, уходи!
Бехлюль вышел, но долго стоял под дверью с разрывающимся от слез Бихтер сердцем, когда рыдания утихли, он заглянул в комнату. 
- Уснула, - шепотом сказала госпожа Фирдевс, поглаживая волосы дочери, лежащей у неё на коленях.
- Давайте я отнесу ее наверх, Вам наверное не удобно, - прошептал Бехлюль. 
Госпожа Фирдевс помотала головой:
- Иди, я справлюсь. 

«Что же она вспомнила? Неужели насилие? А может быть все? Это же был первый звоночек! Первый раз, когда Аднан переступил через неё, а ты даже не понял, глупый. А в следующий раз он отнял у вас ребёнка! А потом отнял у Бихтер свободу!».
За завтраком Бихтер стыдливо отводила от Бехлюля глаза. Бехлюль разговаривал о ситуации с Бихтер с психологом, ее он к психологу вести боялся, потому что Бихтер была сильно испугана из-за той больницы. Госпожа Эбру советовала обсуждать с ней все воспоминания, но как обсудить это?! Почему из стольких прекрасных воспоминаний к ней пришло именно оно?
- Я вот что подумал, - начал разговор Бехлюль, - нам нужно купить другой дом и переехать.
Все удивленно подняли на него глаза, а Шахрияр остановилась с отвисшей челюстью. 
- Как это переехать? Зачем? - спросила Бихтер. 
- Нам не нужен этот дом, я купил его, чтобы быть поближе к тебе, когда думал, что тебя нет. Но теперь, когда ты со мной, любое место для меня будет самым прекрасным. Мы выберем дом, который будет только наш и в нем у нас будут свои воспоминания. 
- А этот?
- А этот я продам, думаю, его быстро купят. Бихтер, я пришлю к тебе риэлтора, подбери, пожалуйста, что-нибудь на свой вкус.
- Отличная идея, - одобрила госпожа Фирдевс, - вложения в недвижимость - это замечательно.
- Хорошо, если ты хочешь, я займусь этим, - сказала Бихтер, - но вообще это не обязательно. И... простите меня за вчерашнее, я испугала вас. 
- Ты не должна за это извиняться, Бихтер, - ответил Бехлюль.
«Это я должен извиняться, что не защитил тебя, как обещал! Хотя никакие извинения мне уже не помогут». 

Настал день суда. 
- Здравствуй, Бехлюль, - подошла к нему госпожа Арсен, - как Бихтер?
- А как она может быть? Она абсолютно ничего не помнит из-за электрошоковой терапии, которой ее подвергали в той клинике! Ваш брат намеренно делал из неё растение! Он решил, что наказание за измену должно быть таким! 
- Я очень сожалею, если бы я знала.., я помешала бы. 
- Хватит, госпожа Арсен, иначе я не выдержу и убью Вашего брата прямо здесь! 
- Бехлюль, - подошла к нему Нихаль и стала смотреть на него своими большими заплаканными глазами, - не делай этого. Ты мстишь отцу, а пускаешь по миру нас всех, меня, тетю, Бюлента. Мы же не виноваты перед тобой ни в чем, за что МЫ получаем это наказание? Я ведь любила тебя всю жизнь, Бехлюль.
Бехлюль вспомнил рассказ Пейкер, как Нихаль насмехалась над госпожей Фирдевс и усмехнулся. 
- А в чем виновата перед Вами моя дочь? За что ОНА получила такое наказание, хуже которого не придумаешь? После того, что сделал твой отец, мне даже хлеб, съеденный в Вашей семье вспоминать противно!
Начался суд, Аднан Зиягиль на него не пришёл, чтобы не быть ещё более униженным.
- Вам удалось получить согласие второго акционера на примирение с Вашим дядей, господин Хазнедар?
- Нет, уважаемый суд, мой компаньон не дал согласие, скрепя сердце, я вынужден поддерживать встречные исковые требования к компании Зиягиль, а в удовлетворении их иска о расторжении договора просить отказать.
Судья зашёл в совещательную комнату, откуда вскоре вышел.
- Оглашается решение суда: Отказать в удовлетворении искового заявления холдинга Зиягиль о признании недействительным договора на строительство спортивного комплекса в Афинах, заключённого с компанией Оризон. Удовлетворить встречное исковое заявление компании Оризон о взыскании с холдинга Зиягиль неустойки за неисполнение обязательств по договору на строительство спортивного комплекса в Афинах, заключённого между холдингом Зиягиль и компанией Оризон.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 2 Сен - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 9:54

Глава 14. Наша прекрасная сказка.
- Дай я тебя обниму! - восторгалась Бехлюлем госпожа Фирдевс, - ты поставил на колени этого подонка!
- Ещё не поставил, я не успокоюсь, пока не посажу его в тюрьму! Он мне за все ответит! 
- Теперь у Аднана заберут его фирму? - спросила Бихтер.
- И фирму, и дом, я камня на камне от него не оставлю!

Прошло несколько дней. Бихтер зашла в кабинет Бехлюля с ноутбуком:
- Я выбрала отличный вариант дома, давай я тебе его покажу.
- Конечно, милая, - Бехлюль быстро позакрывал на своём компьютере отчёты детективов о поиске их дочери, сам он недавно вернулся из Анкары, где безрезультатно ходил по улицам и всматривался в лица детей. Несколько раз он находил похожих на описание Гюль девочек, но они оказывались родными детьми своих родителей, Бехлюль давал этим людям деньги и брал с них обещание не ломать своим детям жизни, заставляя их попрошайничать.
- Ты вернулся расстроенный. Как твоя поездка? 
- Не удалось сделать то, что запланировал, у партнеров сейчас другие дела, позже нужно будет опять ехать. 
- Надеюсь, я подниму тебе настроение. Вот, посмотри.
- Какая красота! Это где?
- Недалеко от Топ-Капы, одна сторона выходит на Босфор.
Особняк был трехэтажный, но в ширину намного больше, чем этот. 
- Вот здесь есть хороший бассейн, красивый сад, есть стеклянная беседка, типа нашей теплицы. Но самое интересное - это расположение комнат в доме, вот крыло для прислуги, кухня удобная, я думаю, что нужно нанять ещё кого-то, чтобы готовил еду, Шахрияр одна еле справляется.
- Да, любимая, конечно наймём. 
- А в этом месте я хочу устроить спортзал, не нужно будет никуда выходить, чтобы заниматься спортом.
- Отличная идея, любимая! Я всегда мечтал об этом!
- Это гостиная, смотри, какая большая! Теперь второй этаж: здесь будет комната мамы, здесь две гостевые, вот наши две комнаты и твой кабинет, на третьем этаже тоже есть четыре комнаты, но его можно пока закрыть, чтобы не нести лишние затраты на прислугу, здесь мы потом можем сделать...
- Детскую?
- Да, - начала краснеть Бихтер, - со временем... такие комнаты рано или поздно становятся нужны...
«Здесь будет жить наш маленький цветочек, когда я разыщу ее!». 
- А давай сразу оформим одну из тех комнат в розовом цвете?
- Зачем? Хотя.., если ты так хочешь... А две другие можно сделать синей и бирюзовой, Дурук и Джем могут иногда ночевать в них. 
- Я влюбился в наш новый дом! Ты уже внесла задаток?
- Нет, без тебя я не стала этого делать. 
- Зря ты этого не сделала, он же тебе понравился, а я всецело доверяю твоему вкусу.
- Тогда я сейчас позвоню риэлтору, - радостно сказала Бихтер и поцеловала его в щеку. 
- Бихтер, я попросил адвоката составить это.
- Что это?
- Документы на твой развод, мой адвокат уговорил Аднана, оставив им за это их имение, его подписи уже есть. Прости, здесь нет для тебя никаких компенсаций, потому что компенсацию Аднану Зиягилю платить нечем.
- Я сейчас же их подпишу, - Бихтер взяла ручку и поставила свои подписи.
- Чувствуешь облегчение?
- Да! Я как-будто сняла оковы!
- Может отметим это дело?
- А пойдём куда-нибудь танцевать? - Бихтер весело закружилась в танце по комнате.
- Конечно, пойдём, собирайся!

Бихтер и Бехлюль весело танцевали на дискотеке, для Бехлюля это было впервые за 4 года, и он боялся, что смотрится, как медведь. А Бихтер совершенно расслабилась и танцевала, словно богиня, радостно улыбаясь Бехлюлю. 
Внезапно один из парней подошёл к Бихтер и схватил ее за локоть:
- Я узнал тебя, воровка! 
- Что происходит?! - оттолкнул его Бехлюль.
- Эта женщина воровка! Вызывайте полицию! Она обокрала меня! 
- Заткнись! - Бехлюль занёс руку для удара, но вовремя одумался и потянул парня к выходу, - пошли со мной!
Все перестали танцевать и уставились на Бихтер, которая покраснела от стыда и направилась к выходу из клуба, конечно, она узнала этого парня.
- Я тебе верну все, что она у тебя взяла, - говорил парню Бехлюль, - пожалуйста, только не поднимай шум, это долго объяснять, но она ни в чем не виновата, ее заставили. Сколько она у тебя взяла?
- 70 тысяч лир.
- Хорошо, я сейчас же выпишу тебе чек.
- Смотри, чтобы с тобой не случилось того же, - сказал парень и взял чек.
Бехлюль вернулся в клуб, но Бихтер там уже не было.
- Где девушка, что была со мной? - стал он спрашивать у людей.
- Она пошла на улицу. 
Бихтер шла в слезах по улице, пошёл дождь. 
- Любимая! - догнал ее Бехлюль и накинул на неё свою куртку, - куда же ты шла? Разве можно ходить одной по улицам в такое время? Ну не плач, родная, все закончилось, я заплатил тому парню, и он не станет поднимать шум.
Бихтер плача прижалась к его груди, а он стал целовать ее макушку и гладить по волосам.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 20:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 10:58

Бехлюль разыскал новых хозяев домика в Риве и решил все-таки с ними поговорить о его выкупе.
- Понимаете, моя будущая жена болеет, она потеряла память и почти ничего не помнит. Мы были так счастливы с ней в этом доме. Я заплачу Вам любые деньги, если Вы пойдёте нам навстречу. 
- Денег не нужно, дом мы не продадим, потому что его очень любит наша дочь, - ответил глава семейства, но мы можем Вам разрешить приехать сюда с Вашей невестой на выходные.
- Большое спасибо Вам, господин Сами!

Бехлюль снова решил сделать любимой сюрприз.
- Долго мне ещё ехать с завязанными глазами, Бехлюль?
- Потерпи, мой сюрприз тебе понравится!
Они приехали к дому, Бехлюль помог Бихтер выйти из машины и развязал ей глаза. 
- Ву-а-ля!
- Ох ты! Какое красиво место! 
Бихтер окинула взглядом побережье, лес и пошла в дом. Бехлюль отметил, что в домике все теперь совсем по-другому. 
Бихтер повернулась к лестнице и заулыбалась от приятных воспоминаний:
- Мы были с тобой здесь! Ты устроил мне сюрприз, а я так тебе обрадовалась! У тебя были длинные волосы, собранные в хвостик! Тебе так шло! Зачем ты сменил прическу? 
- Любимая! - подхватил ее на руки Бехлюль и закружил по дому, а потом, глядя в глаза поцеловал. Бихтер не сопротивлялась и дарила ему ответные поцелуи. 
Они провели замечательные выходные, купались в море, загорали, гуляли по лесу. 
- Я помню, как на этом месте говорила тебе, что здесь нас никто не увидит, - говорила Бихтер, держась за его руку.
- Пусть нас видит весь мир!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 14:06

Бихтер постелила себе постель наверху, а Бехлюль устроился внизу. Когда он поднялся наверх и поцеловал Бихтер на ночь, ей захотелось взять его за руку и попросить остаться, но она удержалась, вспоминая наставления Пейкер о том, что не стоит торопить события. Но Бихтер долго лежала без сна, потом не удержалась и спустилась, чтобы посмотреть на спящего Бехлюля. 
«Какой же он красивый! Похож на ожившую скульптуру Аполлона! Ну разве можно быть таким идеальным во всем?!» - у Бихтер внутри все горело от спектра эмоций,  - «интересно, я вспомнила, как любила его раньше или я сейчас его так люблю?». 
Бихтер наклонилась над Бехлюлем и чмокнула его в такие соблазнительные красивые губки, а потом быстро поднялась наверх.
Бехлюль открыл глаза и, не помня себя от счастья, стал водить пальцами по губам, его глаза светились от радости. 

- Сколько продолжались наши отношения? - спросила у него Бихтер, когда они ехали домой.
- Пол года мы пытались бороться со своими чувствами, и восемь месяцев мы были близки, но за это время мы постоянно ссорились, поэтому даже не знаю, как считать. 
- Почему я не развелась с мужем? 
- Это я виноват в этом, Аднан мой дядя, он меня вырастил, я боялся признаться ему в этом предательстве. Ведь это означало потерять семью, в которой я вырос.
- Но разве время могло помочь нам справится с этой ситуацией? Наоборот, все усугубилось. То, что нужно было сразу разрубить, мы отрезали по кусочкам, раны болели, и в итоге все вылилось в войну. Теперь ты не просто потерял семью, а нажил врага в лице своего дяди.
- Ты права, я сам часто думаю обо всем этом и прихожу к такому же выводу, я не просто потерял семью, я лишился даже хороших воспоминаний, Аднан своими действиями отравил их. 

Когда настало время оформлять документы на новый особняк, Бехлюль протянул папку Бихтер.
- Держи, любимая, это мой новогодний подарок!
- Что?! Ты оформляешь дом на меня?! Бехлюль, я не могу принять это!
- Почему, любимая? Это твой дом.
- Это наш дом, и не имеет значение, на кого он оформлен, но все же, пожалуйста, оформи его на себя. Это слишком дорогой подарок. 
- Не дороже, чем ты, любимая, всех денег мира не хватит, чтобы оценить мою любовь к тебе. Не думай о деньгах, это просто формальность, - Бехлюль жадно поцеловал Бихтер в губы. 

- Да ты что?! Он подарил тебе дом?! - восклицала госпожа Фирдевс.
- Да! На Новый год!
- Какая же ты счастливая!
- Я правда очень счастливая, мама! Но дело даже не в доме, Бехлюль меня очень любит, и я его люблю, мы с ним очень счастливы! 
Госпожа Фирдевс тут же позвонила Пейкер и рассказала эту новость.
- Я даже не сомневалась, что Бехлюль сделает это, - сказала Пейкер, - да дарует Аллах им счастье!

Бихтер полностью обустроила дом на свой вкус, после переезда устроили пышное новоселье, пригласив все семейство Оналов, включая господина Хельми. Бихтер подобрала ещё одну служанку Назенин и кухарку Мюрвет. Назенин было двадцать три года, а Мюрвет около тридцати. Обе были на любителя. Бихтер намеренно не брала красивых девушек, опасаясь за Бехлюля.
Однажды Бехлюль шёл на кухню и услышал разговор прислуги. 
- Наши хозяева немного странные, - говорила Мюрвет, - госпожа Бихтер и господин Бехлюль выглядят как молодожены, но почему-то живут в разных комнатах.
- Так они и не женаты, - ответила Шахрияр.
- А зачем они тогда так поторопились жить вместе? - спросила Назенин, - ведь интимных отношений у них нет, я это точно знаю, это по белью видно.
«Ну ничего себе! Девочке двадцать три года, а она уже такие вещи подмечает», - подумал Бехлюль, - «Джемиле отдыхает!». 
- Если я Вам сейчас все расскажу, Вы обалдеете! - заговорила Шахрияр, - господин Бехлюль год назад купил другой особняк, тоже очень большой и богато обставленный.
Он долгое время жил в нем один и никого туда не водил, я даже стала сомневаться в его мужских способностях. Подумала, неужели такой красивый парень может быть ущербным? А потом в том доме появилась эта госпожа Бихтер, но не одна, а с матерью. Ей уже тридцать один год, но мать возится с ней словно с маленькой, она чуть ли не с ложечки ее кормит, постоянно спрашивает, поела ли она, легла ли спать, у госпожи Бихтер есть ещё замужняя сестра, которая приходит к ним в гости и тоже с ней сюсюкает. А сама Бихтер была ещё замужем, когда стала жить здесь.
- Да ты что?! Вот это да! - воскликнула Назенин.
- Причём ее муж - дядя господина Бехлюля, и он вдвое старше ее! А потом оказалось, что эта госпожа Бихтер вообще сумасшедшая! 
- В каком это смысле? - спросила Мюрвет.
- В самом прямом, она лежала в сумасшедшем доме, ее прямо отсюда забирали туда с полицией, и у неё до сих пор случаются приступы, я сама была свидетелем, как она орала среди ночи. 
- Достаточно! - зашёл на кухню Бехлюль, и все встрепенулись, - уважаемые, спасибо за службу, Вы все свободны, собирайте свои вещи, и чтобы через час я никого из Вас здесь не видел. 
- Простите меня, господин Бехлюль, шайтан попутал, - расплакалась Шахрияр.
- А от тебя, Шахрияр, я уж точно такого не ожидал. Разве мы плохо к тебе относились?! Разве Бихтер не была всегда к тебе вежлива?!
- Этого больше не повториться, господин! Умоляю Вас!
- Больше и не надо! Мне не нужна прислуга, которая нас не уважает! Собирай вещи и выметайся! За отработанное время я всем заплачу!

- Бехлюль, что такого сделала Шахрияр, что ты не можешь ей простить? - спросила Бихтер, которой стало жаль плачущую женщину.
- Прости, Бихтер, но это уже решено, я не допущу в своём доме сплетен о нашей семье.
- Она сплетничала?
- Ты даже не представляешь, как! Тебе придётся подобрать другой персонал, и желательно немых. Предупреждай сразу, что мы не терпим никаких сплетен.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 9:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 17:03

- Какие у Вас планы на Новый год? - спросила Пейкер, когда все сидели за столом у них в гостях, - предлагаю собраться всем вместе, не могу поверить, что снова буду отмечать Новый год с Бихтер! С кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь.
- Вообще я хотел предложить Вам всем встретить Новый год в Барселоне, - сказал Бехлюль, глядя на Бихтер, - одна девушка мне рассказывала, что там в это время очень весело, на Каталонской площади многолюдно, а на улицах с сумасшедшей страстью танцуют фламенко! 
- Классно! - ответила Бихтер, - поедем, Пейкер? 
Госпожа Фирдевс сделала старшей дочери глаза вбок, а Пейкер ответила:
- Мальчики ещё очень маленькие, мы пока не выездные, только пляжный отдых. Но Вы с Бехлюлем обязательно поезжайте, повеселитесь там.
- Но я тоже хочу встретить Новый год с тобой и племянниками, сестра.
- А давай тогда поедем в Барселону 1-го января, Бихтер?
- Почему бы и нет? С удовольствием!
- Поедете с нами, госпожа Фирдевс?
- Я? Спасибо, но не в этот раз, проведу праздники с внуками. 

Новый год встречали дома у Нихата и Пейкер, все дарили друг другу подарки, Бихтер купила матери от себя и Бехлюля дорогой набор изумрудных украшений.
- Это отлично подойдет к твоим глазам, мамочка. 
- Спасибо, милая, какая красота! 
Пейкер подарили антикварный чайный сервиз, Нихату новый айфон, Бехлюлю Бихтер купила новые часы в его коллекцию, но больше всех подарков было детям. Дурука и Джема отвлекли, а подарки спрятали под елкой, как же они радовались, когда нашли роботов-трансформеров, вертолёты на пульте управления и многие другие игрушки. Бихтер, словно маленькая девочка, стала играть роботами вместе с ними. И только Бехлюль был в это время не весел, глядя на детей, он вспоминал о своей малышке, которой он был готов подарить весь мир, но вместо этого его ребёнок сейчас возможно просит милостыню на улице, а может с ней ещё что-то случилось, о чем он старался не думать, чтобы не сойти с ума.
К грустно стоящему на балконе и разглядывающему снег Бехлюлю подошёл Нихат и положил ему руку на плечо.
- Я знаю, о чем ты думаешь, мы найдём ее, мой отец, господин Четин, все мы занимаемся поисками.
- Я всю Анкару перевернул, а ее нигде нет! Может ее уже нет? Я с ума сойду, Нихат!
- Пожалуйста, не думай об этом, а то Бихтер заметит и тоже загрустит, Бихтер заслужила этот праздник, заботься о ней.

На следующий день Бехлюль и Бихтер вылетели в Барселону, веселье в центре города продолжалось, и они вдвоём тоже потанцевали фламенко. Город поражал своим архитектурным великолепием, они прошлись по готическому кварталу, где красовались несколько домов, построенных великим архитектором Антонио Гауди, прогулялись по великолепной набережной, где был установлен памятник Колумбу, поднялись на гору Тибидабо, где посмотрели на Барселону с высоты птичьего полёта, и конечно же пришли к главной достопримечательности Барселоны - Храму Святого Семейства Саграда Фамилия. 
- Этот храм до сих пор строится Бихтер, проект этого здания разработал великий архитектор Антонио Гауди, строительство начато в 1882 году и его планируется закончить в 2026 году к столетию годовщины смерти Антонио Гауди, ты помнишь, как он погиб?
Бихтер напрягла память, но ничего не вспомнила. 
- Гауди работал над проектом этого храма 44 года, его сбил трамвай, когда он шёл на строительную площадку и думал о своём проекте. Таксисты отказались везти его в больницу, потому что приняли его за нищего, лишь через два дня его нашли в больнице для нищих, откуда он отказался переезжать в другую больницу и там умер. 
- Какой ужас, такой талантливый человек, и такая глупая смерть! 
- Да, ужасно. Храм достраивается по его проекту, а длительность строительства связана с тем, что храм строится на пожертвования и плату туристов за Экскурсии. Сам Гауди всегда говорил: «Моему клиенту торопиться некуда, имея в виду Бога. Саграда Фамилия имеет два фасада - фасад Рождества и фасад Страстей, сейчас мы с тобой смотрим на фасад Рождества, здесь запечатлена история рождения и взросления Иисуса Христа, для нас это, конечно, чуждо, как для мусульман, но мы просто можем любоваться этим, как произведением искусства. Видишь лица этих Херувимов?
- Да, они же похожи на японцев!
- Такой вид им придал один из архитекторов, который родом из Японии. 
Внутри Храм был похож на лес, несколько каменных колон, похожих на деревья, сходились между собой вверху, а витражи были сделаны так, что через их отверстия проникал свет, освещая весь храм. 
Фасад Страстей отражал картину от предательства Христа Иудой до распятия. 
После Саграда Бихтер и Бехлюль пошли на шоу фонтанов возле национального дворца Барселоны. 
- О черт! - воскликнул Бехлюль.
- Что такое?!
- Меня обчистили! 
- Да ты что?! Документы на месте?
- Документы и телефон на месте, хвала Аллаху, но карточку и деньги украли.
- Звони скорее в банк! Нужно ее заблокировать! 
Бехлюль посмотрел по интернету и набрал номер банка. 
- Вроде бы все, деньги снять не успели.
Бихтер рассмеялась.
- Что смешного? - обиженно произнёс Бехлюль.
- Барселона - город воров! Ты сейчас такой растерянный! 
- Ну как бы... на это есть причина.
- У меня есть немного денег, отель оплачен заранее, завтраки и ужины включены.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 9:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 21:08

Бихтер с Бехлюлем с горя напились пива, после которого обоим стало так весело, что они просмеялись до упаду и забыли все свои беды. Пока Бехлюль регистрировался на рецепшене, Бихтер проскользнула в его номер и стала дожидаться, пока он придёт.
Бехлюль зашёл, включил свет и увидел Бихтер в углу комнаты.
- Что ты здесь делаешь? - спросил он, а она с улыбкой подошла к нему, и они слились в поцелуях, поцелуи перешли на другие части тел, Бехлюль, не выдерживая, снял с Бихтер одежду и стал зацеловывать ее обнаженную на полу, опускаясь все ниже и ближе к самому интимному месту, потом он перенёс ее на кровать и продолжил все там, не прерывая поцелуев, он плавно вошёл в неё, глядя, как его Бихтер упивается от наслаждения, он двигался медленно, чтобы растянуть удовольствие, а Бихтер тем временем впивалась ногтями в его массивную спину. Бехлюль уже не знал, где заканчивается она и где начинается он, но ему это было все-равно, они принадлежат друг другу, и теперь этого ничто не изменит.
- Зачем мне вспоминать, как я раньше тебя любила, если я сейчас тебя безумно люблю?!
- Ты моя, Бихтер, моя, теперь ты только моя! 
Я люблю тебя без памяти!
- Я люблю тебя без памяти!
Вдоволь нагулявшись по Барселоне и ее окрестностям, не забыв ещё одно творение Гауди - парк Гуэль, они съездили на гору Монсерат в храм Чёрной Мадонны. Хоть они оба и были мусульманами, но они попросили у Мадонны об исполнении своих желаний. Бихтер попросила для них двоих счастья и дать им здоровых детей, а Бехлюль попросил, чтобы нашлась их дочь, прекрасная малышка Гюль. 
Домой в Стамбул оба возвращались счастливые, летая от счастья, держась за руки и веря в светлое будущее. 
- Как отдохнули? - спросила госпожа Фирдевс, когда они приехали за ней к Пейкер, - хотя можете даже не рассказывать, по Вам все и так видно, - довольно рассмеялась она. 
- У нас тоже есть хорошие новости, - сказала Пейкер, - ты снова станешь тетей!
- Правда? - улыбнулась Бихтер.
- Да, надеюсь, что в этот раз будет девочка.
Бихтер вдруг словно пронзила молния, она хаотично стала вспоминать свой круглый живот, так портивший ее идеальную фигуру, но такой желанный для неё.
«- Ты плакала и просила не убивать твоего ребёнка, и я не смог этого сделать».
«- Я знаю, что этот ребёнок усложнит мне жизнь, но я хочу его, папа!».
«- У Вас будет девочка, госпожа».
«И вот после тяжёлых родов беспомощное маленькое существо жмётся к ее груди».
«- Наша дочь, умерла Бихтер, она не выжила».
- Любимая?! - взял ее за руку Бехлюль.
- Не-е-ет! Нет! Нет! - Бихтер испуганно замотала головой и упала без сознания.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 15 Авг - 6:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyВс 14 Авг - 21:58

Глава 15. Это уже не сказка.
- Бихтер! Любимая! Что с тобой?! - подхватил ее на руки Бехлюль.
- Доченька!
- Бихтер!
Бехлюль выбежал с ней на улицу и отвёз ее на машине в больницу. 
- Очень сильное нервное потрясение, - сказал вышедший доктор, - у Вас, наверное, что-то случилось?
- У нас с ней ребёнок умер, а она страдала потерей памяти и только вспомнила, - не вдавался в подробности Бехлюль, - прошу Вас, можно мне к ней?
- Вы ее муж?
- Почти...
- Хорошо, проходите.
Бихтер лежала вся в слезах и не могла успокоится.
- Ты знал об этом...
- Да, - кивнул Бехлюль.
Бихтер расплакалась ещё сильнее, и Бехлюль тут же кинулся к ней и прижал ее к груди:
- Не рви мне сердце, любовь моя! - заплакал вместе с ней Бехлюль. 
- Мне так больно! Лучше бы я тогда сама умерла!
- Любимая!
- Я все помню! Когда я ее носила, и мне сказали, что у меня будет девочка, я немного расстроилась, что не сын, я хотела родить тебе сына, похожего на тебя, чтобы ты глаз не смог от него отвести, тогда я так думала. Потом, когда я узнала, что это дочь, я стала представлять свою девочку. Я видела новорождённого Дурука, он был прекрасен, и я представляла, что моя дочь будет ещё красивее. Потом я стала ругать себя за это, моя дочь ещё не родилась, а я уже от неё столько требую, я побоялась, что не буду хорошей матерью, а стану похожей на свою мать, для которой что не сделаешь, а ей все не то. И вот случилась эта ужасная авария, мне было так больно, я кричала, просила помочь мне. Она родилась и закричала... Ее положили мне на грудь, такую малюсенькую, с худенькими ручками, впалыми щечками и только глаза огромные, голубые как у тебя! Я тогда с дуру подумала, что она у меня очень страшненькая, но мне это стало настолько не важно! Она стала для меня самым главным существом на земле! И мне уже было не важным, будет ли она в будущем  красивой или нет, я любила ее такой, какая она есть! Мне не хотелось ничего от неё, я хотела лишь  дать ей все, мою любовь, мою заботу! И тогда я искренне поверила, что смогу стать настоящей матерью! - Бихтер вся затряслась от рыданий, - она так нуждалась во мне, смотрела на меня своими большими глазками! Бедная моя крошка!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 8:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 15 Авг - 13:33

Бехлюль и Бихтер, лёжа в обнимку, долго оплакивая своё дитя, оба чувствовали вину перед своей малышкой, сердце Бехлюля теперь болело вдвойне, потому что он теперь каждой клеточкой чувствовал ещё и боль Бихтер. 
«Ты вернулась ко мне, любимая, несмотря на то, что я этого не заслуживаю, это ведь я толкнул Вас с дочерью в ту пропасть!».
Бихтер успокоилась и уснула в его объятиях, он аккуратно переложил ее, укрыл одеялом и вышел из палаты. 
Возле палаты госпожа Фирдевс и Нихат утешали как всегда ревущую в три ручья Пейкер.
- Хватит, Пейкер! Ты же вредишь ребёнку! - раздраженно говорила госпожа Фирдевс. 
- Пейкер, и правда успокойся, - сказал Бехлюль, глаза которого у самого были красные от слез. 
- Как Бихтер? - всхлипывая спросила Пейкер.
- Уснула.
- Это все из-за меня!
- Ты то здесь причём? - ответил Бехлюль, - нам с Вами нужно приготовиться, что так будет часто. Как бы мы не берегли ее, но память возвращается. Не нагнетай, пожалуйста, обстановку, не хватало ещё, чтобы с тобой что-то случилось. 
- Поезжайте лучше домой, - сказала госпожа Фирдевс, - а то Вы с ней опять расплачетесь при виде друг друга, потом обо всем поговорите. 
- Ты не рассказал ей, что Ваша дочь жива? - внезапно спросила Пейкер.
- Нет, этого не нужно делать.
- Но почему?!
- Сейчас ее рана будет болеть долго, но со временем она хоть и не полностью, но немного затянется, и она сможет вернуться к привычной жизни, а моя рана всегда свежая, пока что она потеряла ее только один раз, а я уже успел потерять ее целых четыре, я три раза думал, что моя дочь умерла, четвертый раз я потерял уже реальную девочку, у меня в голове постоянно крутятся мысли, что она где-то болеет, нуждается, что ее могут мучать, Бихтер этого не вынесет! Я не хочу, чтобы она страдала также, как и я от безысходности и бессилия что-либо сделать.

К вечеру Бихтер проснулась в убитом состоянии и попросилась домой.
- Пожалуйста, Бехлюль, я задыхаюсь в этой больнице. 
- Хорошо, я найму медсестру, чтобы ставила тебе капельницы и делала уколы.
- Я напугала Пейкер? Как она?
- Она была здесь, тоже плакала, потом Нихат увёз ее домой, - ответила госпожа Фирдевс.
Дома Бихтер долго пребывала в депрессии, почти ничего не ела. Бехлюль и госпожа Фирдевс по очереди кормили ее с ложечки. Затем Бехлюль уговорил Бихтер поговорить с его психологом, и она согласилась. Госпожа Эбру сразу нашла к ней нужный подход, и постепенно жизнь Бихтер снова пришла в нужное русло. Она подала документы на восстановление прав, и Бехлюль подарил ей машину ко Дню влюблённых. Хоть это был и католический праздник, но 80 процентов населения Турции его отмечали. 
- Я хочу подыскать себе работу, - сказала Бихтер, - хотя бы попробовать, может быть ты найдёшь мне какое-нибудь занятие в Оризоне?
- Признаться, мне и самому там особо делать нечего, бизнес налажен так, что за нас все делает правильно подобранная команда. 
И тут Бехлюлю в голову пришла одна мысль.
- Но я знаю, что ты можешь хорошо делать! Ты будешь представителем Оризон в благотворительном Фонде Турции. Ты очень успешно занималась благотворительностью, помогла построить школу для малообеспеченных детей, тебе даже награду вручали, а правильно распределять благотворительные деньги умеют не все, два месяца назад мне пришлось уволить одного добродеятеля, который сунул руку в то, что предназначалось не ему. 
- Это хорошая идея, я с удовольствием. 

В благотворительном фонде все перешептывались за спиной Бихтер, но в ее присутствии все жены меценатов натягивали улыбки, чтобы не упустить взносы от Оризон. Бихтер активно принялась за эту деятельность, она выносила на совещания проекты по реконструкции детских домов, закупке оборудования для социальных больниц, также она составила список детей, которым требовалось лечение за границей. Бихтер старалась не подходить ко всему только формально, она сама посещала все подшефные заведения и беседовала с больными детьми и их родителями, много раз она не выдерживала и давала деньги из собственных средств, минуя Фонд. Бехлюль не ругал ее за это, а только приветствовал. Он был готов на все, что угодно, лишь бы Бихтер перестала просыпаться в слезах по ночам, со временем это стало все реже, что не могло не радовать Бехлюля. Бехлюль и Бихтер теперь спали в одной комнате, где все время придавались любви.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 15 Авг - 18:28

- Дорогая, я все понимаю, но не слишком ли ты активно занялась этой деятельностью? - сказал Бехлюль, глядя на только что явившуюся домой в 8 вечера Бихтер.
- Мы потратили слишком много? Я вроде слежу за лимитами Оризон.
- Я не про это, просто я стал реже тебя видеть, ты четвёртый день подряд приходишь поздно домой, я ведь скучаю!
- Не злись, милый. Ты зря на меня обижаешься, между прочим, я специально раскидала на эту неделю все дела, чтобы освободить следующую и поехать с тобой.
- Куда со мной?
- Как это куда? В Анкару. Или ты уже не едешь?
- Э-э, еду... Бихтер, мне нужно поехать одному. Ты только не обижайся, я буду целиком отдаваться работе, мне нельзя, чтобы меня отвлекали, а ты не можешь меня не отвлекать. 
- Я и не собиралась тебя отвлекать, - обиженно ответила Бихтер, - просто хотела встречать тебя по вечерам с ужином.
- Мне даже ужинать приходится с коллегами, чтобы налаживать отношения.
- Ну хорошо, буду просто встречать. Хотя я тебя услышала, ты не хочешь, чтобы я с тобой ехала. Такое впечатление, что в Анкаре у тебя совершенно другая жизнь, звонишь ты оттуда поздно, а иногда вообще не звонишь, когда я звоню, ты какой-то дёрганый. Так можно подумать, что у тебя там другая женщина, - Бихтер пристально посмотрела в глаза Бехлюля.
- Какая же чушь пришла тебе в голову! 
- Думаешь, я не понимаю, что ты боишься, что мы там встретим кого-то из моего прошлого?
- Да плевал я на твоё прошлое! Я лишь боюсь, что они тебя испугают!
- Я буду все время в квартире! - Бихтер смотрела на него просящими глазами.
- Хорошо, собирай вещи на послезавтра.
- Я люблю тебя! - поцеловала его Бихтер.
- А я тебя люблю безумно!
Бехлюль спустился вниз и постучал в комнату госпожи Фирдевс:
- Госпожа Фирдевс, мне нужна Ваша помощь.
На следующий день мать зашла к Бихтер, когда она собирала вещи.
- Куда это ты собралась?
- В Анкару с Бехлюлем на неделю.
- Завтра? 
- Да, а что?
- Просто нам завтра на три дня привезут Феридуна и Джема, Нихат устраивает Пейкер романтик, а я предложила немного разгрузить их. 
- У мальчиков есть няни, ты и одна справишься, заодно не будешь скучать, пока нас не будет.
- Бихтер, но разве же они ко мне едут? Они к тебе хотят! Ты представляешь, если я буду три дня от них слышать: «Где тетя Бихтер?». Они же больше ногой ко мне не ступят после такого разочарования! 
- Ладно, ты права, я поговорю с Бехлюлем, - вздохнула Бихтер и положила обратно свой чемодан.
Когда Бихтер приехала к Пейкер за мальчиками, они были в саду, Дурук держал Джема на шее, а он пытался сорвать с дерева цветы олеандра.
Бихтер вспомнила, как она в детстве сама подпрыгивала и тянулась за ветки, чтобы нарвать этих красивых цветов. 
«Один раз ветка отломалась, она упала, ушибла локоть и громко заплакала от боли.
- Бихтер! Не плачь! Давай я подую! - сердобольная Пейкер дула на ее окровавленную рану на локте, - папа! Бихтер упала и локоть ушибла!
- Маленькая моя! Больно? - заботливый отец тут же взял ее на руки и стал целовать локоть и ее заплаканное личико, - пойдём промоем, а заодно и мазью помажем».
- Пейкер! Я вспомнила папу! Он был таким красивым! Таким добрым! И так любил нас! И ещё детство наше вспомнила!
Пейкер счастливо заулыбалась и расцеловала сестру.

Вечером после того, как они с госпожой Фирдевс уложили детей спать, Бихтер стала рассказывать о своих воспоминаниях матери.
- Папа был таким заботливым! Сам лечил мою рану на локте. 
- Да, он очень любил Вас с Пейкер, а тебя чуть-чуть больше, ты же младшенькая и к нему ты все время больше тянулась.
- А ты кого из нас больше любила?
Госпожа Фирдевс усмехнулась.
- Ну признайся, что Пейкер, я не обижусь! 
- Можно сказать... я люблю каждую из Вас по-своему. Пейкер у нас по характеру копия своего отца, такая же спокойная, такая же семьянинка и домоседка. А тебе характер достался от меня, та же склонность к авантюрам, любовь к приключениям. 
- Только я не такая сильная.
- У тебя ещё все впереди, сила духа - явление наживное.
- От чего умер папа, мама?
Госпожа Фирдевс напряглась.
- Сердечный приступ... мы же тебе говорили. 
- Я имела в виду, как это было? Он болел?
- Нет, он никогда не жаловался на сердце. Наша компания обанкротилась, и он сильно переживал... Прошу тебя, не заставляй меня это вспоминать.
- Прости, мамочка, - Бихтер обняла ее и поцеловала. 

Через неделю Бихтер встречала Бехлюля в аэропорту:
- Опять ты недоволен! И зачем ты только туда ездишь? Только настроение себе портишь!
- Я просто сильно устал, дорогая, да и тебя столько времени не видел. 
- А это что у тебя на подбородке? Бехлюль! Это же синяк!
Бехлюль вспомнил про очередную стычку с кланом бездомных. 
«Ещё и все тело синее, я думал, хоть на лице уже не заметно». 
- Я заступился за девушку на улице, не хотел тебе говорить, чтоб не волновалась, какие-то два пьяных отморозка напали на неё, когда я выходил с коллегой из клуба, я думал, что он мне поможет, а он слился, пришлось действовать одному. 
- Девушка красивая? 
- Я даже не рассмотрел, молоденькая, ребёнок совсем, и куда родители смотрят? 
- Ты мой герой! - она поцеловала его в ушибленное место. 
Они подъехали к дому и увидели госпожу Фирдевс, разговаривающую с мужчиной лет 45-ти. 
- А с кем это мама? 
Госпожа Фирдевс ахнула, увидев подъехавшую Бихтер, а мужчина обернулся, это был Ильяс.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 4 Сен - 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.    Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.  - Страница 4 EmptyПн 15 Авг - 23:22

Глава 16. Все ближе к реальности. 
- Добрый день, - поздоровалась Бихтер.
- Здравствуй, Бихтер, - ответил Ильяс, - ты замечательно выглядишь, как же я рад, что беды оставили тебя! Да хранит тебя Всевышний!
- Спасибо! Мы знакомы с Вами? Вы простите, я мало что помню из прошлого... Может со временем вспомню. 
- Я был фитнес-тренером твоей мамы, мы виделись с тобой несколько раз. 
- Вот сейчас мы встретились с Ильясом в супермаркете, и он подвёз меня до дома, - торопливо сказала госпожа Фирдевс, - спасибо Ильяс, рада была тебя видеть.
- До скорой встречи, Фирдевс.
- А заходите к нам на обед, Бехлюль как-раз вернулся из командировки.
- Ильяс торопится, - ответила госпожа Фирдевс.
- У меня есть немного времени, с удовольствием приму Ваше приглашение.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 3 Сен - 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-