Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_voting_barКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 20 Окт - 18:04

Танюш,все так. Фаны гневно пишут. Семья против. Весь мир против. Все видят ее фальшь и глупость.Все,кроме одного человека.  Или он видит,но все принимает.  Вопрос-почему?
Мне   пофиг сколько БД   лет и как одет КТ. Мне интересно одно- что стоит за этими отношениями? То,что думаю я..или все..или что-то третье? Просто интересно  ..... пч  когда-то мы провели с КТ 5 счастливых лет СМЕХ..И я все еще забочусь о моем бесценном зайчике ен65пр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 20 Окт - 18:40

Вика, я не знаю, что за этим стоит...И зачем они пытаются доказать, что любят друг друга? Хотя нет, что любят они не разу не сказали и не написали почему-то, как-то обтекаемо все, вот этот подаренный кулон, с надписью ,,вместе мы сильны,, что-то в роде этого или его заявление, что она самая родная, меня прямо покоробило, это мама самая родная, а жена должна быть самая любимая...Но этих слов не слышим, ни от нее, ни от него...Он же все читает и может пресечь, отвалите все, я ее люблю, будем всегда вместе и никогда не оставлю, вот и все. А то она выставляет идиотские снимки, дразнит Кивиных фанов и поклонников, я тоже начинаю думать, деушка недалекого ума. И Киво мозги не включает, остановить это.  Значит, все с его согласия...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 20 Окт - 18:58

Согласна. Кыванч почему-то согласен со всем, что делает Башак. И это - ФАКТ, который мы-фаны-  и его родные должны принять. Только нам не понятно: ПОЧЕМУ он принимает? Что там нет любви не видит только слепой. Значит что-то другое. Но во всеуслышание этого он не расскажет, раз не говорил до сих пор.И ничья помощь ему не нужна. Поэтому нужно оставить в покое и его и ее. Пусть живут так как хотят. Кривая куда-то выведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 20 Окт - 19:18

Вот  на этом и стоим- все  в тумане. А когда  в тумане ,то намного интереснее СМЕХ 
Девы,а чего вы так уверены,что любви нет? Что мы знаем о КТ? А ничего. Фото,фильмы, видео. Так это все  для нас,  фанов. А какой он  на самом  деле,не знает никто. Возможно,Баша и есть  Рио-хрустальная мечта детства. Моя знакомая старая еврейка всегда говорит-Вика,деточка,не ищи  много причин. Их нет. Причина  всегда одна- они стоят друг друга. Насильно мил не будешь.   Может Баша и не леди, и    по головам идет ,и скандалы любит,но она дева с выдумкой  и она неглупа. Так закрутила все,что  хехе.  Те кто пишут,что дура,думаю,неправы. Но это мое мнение. ХЗ.


 Даже я ничего не знаю .Сложнейшая ситуация. СМЕХ Бум ждать!  ПАПКЕ4


Девы,вы меня будете ругать. Но я скажу то,что учуяла .  Показушность  в семье КТ. И давно. 
У меня,в отличие от вас,нет таких теплых чувств к его родителям.  Я чувствую больше фальши от них,чем от  Б.  
Все эти публичные полунамеки, начиная с Азры и заканчивая непоявлением на свадьбе и странными  постами в ФБ у мамы..Ну не понимаю я этого!  Все они прекрасно осознают,что каждое их шевеление будет  рассмотрено до микрона.  Если случилось что нехорошее-можно как-то это замять  в узком кругу,а не выносить в ФБ на публичное обозрение.   Хоть вы мне что, а скажу - не верю!   Все у них там  белые и пушистые.  Только что-то концы с концами не сходятся. Но это не мое дело. Мне то с ними не жить..Хотя,как знать,как знать ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyПт 20 Окт - 20:39

Викуся, о родных КТ я вообще ничего не знала, а читала только в ваших комментах. Его мама и родственники меня вообще не интересуют. Им с Башей не жить. А ему жить. Я вообще всегда не понимала, почему матеря лезут в жизнь своих великовозрастных детей? они что собираются прожить за них жизнь что ли? Молодежь  НИКОГДА не учится на чужих ошибках, а всегда думает, что :"это у других так, а у меня все по-другому". И правильно думает.Набьет собственных шишек-может поймет! А сколько раз мы наступаем на одни и те же грабли... СМЕХ
Я, из-за амбиций своей мамы, сделала петлю в жизни размером в 10 лет и все потому, что она лучше знала, какая профессия для меня лучше, а перечить я не могла (всего 14 лет было).
Да и вообще, лучше от родителей подальше- это закон: чем дальше, тем роднее, а то рассматривают как под микроскопом и еще советы дают. ЖЖЖЖ
Маме Кывасика давно нужно было уяснить, что мальчик ее давно взрослый и самостоятельный. И не мешать ему жить, а помогать (либо выпутаться либо жить хорошо) и то если он сам ее попросит ШШШГШНЭоб этом. А в остальном-сиди тихо и не гони волну, а то... ЛОИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 21 Окт - 4:30

Все правильно вы пишите... только его заявления, что мама, самая главная женщина в его жизни, теперь ничего не стоят. Я где-то видео выставляла, он в студии  ведущая неожиданно для него, связалась с его родителями и получился прямой эфир...как Киво сразу изменился, глаза потеплели и лицо стало счастливым! Как тепло он с ними разговаривал!!! Это не сыграешь, это настоящее...было..., а теперь я давно такого Киву не видела. Хоть как защищайте башу, не верю...https://vk.com/video132247532_456240265?list=d20467cf4534d64555 и как он смотрит на Берен на презентации, забыв всех вокруг и родную, вот это его настоящее... он все потерял с этим браком, хоть и вытаскивает свою родную на все возможные уровни, а общество и круг артистов ее не принял, пиар в основном с ее бывшими до него и после, тоись с одними и теми...но ему с ней жить, а теперь и работать. Ничего он нам больше не покажет, чтобы взволновало нас и удивило((( Теперь он не в плавании, а стоит на якоре. 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 21 Окт - 7:10

Тань, согласна...ничо он не покажет....потому как уже всё, что мог -показал...
А чтобы нас и мир удивить- надо мастерство нарабатывать и повышать....развиваться в тиши кабинета за чтением книг...аль ишшо какнить...
А мастерство  на байках ,яхтах,лыжах и т.д. не  повышается ,а на сцене...на площадке....то.есть в работе...
А работать в поте лица по выбранной ( случайно) профессии Киво  ой как не хочет.

Ну не хочет сниматься...так можно написанием сценариев заняться, режиссурой, продюсированием...К примеру!

Нет! Ему отдыхать хоцца...со вкусом и выдумкой... У него одна проблема: как организовать поинтересней свой досуг....(Прям как у моей стерилизованной кошки...)

Недавно всплыла появившаяся однажды мысль : может зря  у Кивы большой ум мы ищем .....а может не большой....а может. и   ...?
Ох, так далеко можно зайти...
Ладно, может в кадре умное лицо казать - и то хорошо...

А вот с мамой...сестрами...Это да....
То говорил ,что дня не проходит,чтоб не пообщаться с ними....прям жить не мог без родни...

А тут вдруг раз...- и хрень такая...

Меня вот что удивляет...Ну ладно, в семье сложились непростые отношения...всё бывает...
Но в таких случаях публичная семья собирается и обсуждает- как сделать так , чтоб не было широкой огласки....
А у них всё наружу выплыло! Все обсуждают!
Любящий сын нисколько не заботится о том,что имя мамы треплют... Ни разу за маму не вступился...
Не сказал- отвяньте от мамы...люблю её , но времени нет штоп  как раньше общаться....Ну или ещё какунить фигню бы произнес....Так ведь нет...Молчок...Вот от чего дивлюсь...
Да и сестер по боку пустил...
Сестер тоже больше не любит?
Вот и думаю: а может он и не совсем умный....а может и не такой уж хороший (в смысле нравственности) ..?
А может от такого небольшого ума  и выбор жены такой...ну ооочень странный...
А может и в самом деле эта "ооочень странная Башак" ему подходит? Тасазать ..нашел себе под стать?

А если честно, то мне по фиг....потому как актер Татлытуг для меня уже умер...нет  уже того парня, которым когда -то восхитилась....исчез куда-то ...

(перечитывать не буду...пишу спросонья... потому и злая KKJKKLL; Охохо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 21 Окт - 10:00

АНТИФАНЫ пишут о том , что Башка блокирует тех кто про нее плохо пишет, и своим фанатам велит сообщать об этомКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 BlankКыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 D83DDE43

tatkvnc.basakАдминистратор страницы "@basakdizertatlitug_«создает кампанию, чтобы сообщать людям, у которых есть другие мнения, чем она! Это противоречит правилам Instagram, условиям и условиям! ! 
xara25251234заблокировал страницы? 
ellenaminayДаже фанаты Басака агрессивные необразованные и делают все против правил, подобных самой Басаку! Я думаю, люди должны сообщить Instagram об этой странице! 
roshinneЯ бы сообщал обо всех тех страницах, которые призывали людей сообщать другим! Это касается не только условий Instagram, но и демократии! Если вы не можете услышать другое мнение, тогда оставьте социальные сети! 
kivanctatlitug_kosovoОни не уважают свободу слова 
sa_denn@basakdizertatlitug_ @basakdizerпозор вам и вашим нецивилизованным фанатам, которые не могут услышать, что они не любят слушать! Но это свобода слова! Ваши счета противоречат правилам Instagram! Это БОЛЬШАЯ СИЛЬНАЯ причина сообщить вам !!!!!!!!!!! 
montana_smРебята @basakdizertatlitug_угрожает пользователям и упоминает имя некоторых частных счетов, чтобы получить группу людей, чтобы сообщить об этом. Если вы читаете правила Instagram, это не соответствует их правилу! Пожалуйста, сообщите Instagram об этом незаконном поведении 
adki74@montana_smэто потому, что Басак тоже спросил их. Они просто ее рабы. Они будут делать то, что она хочет. 
elham.ashkaО, боже мой, Серьёзно, она похожа на большой сериал, который просто не заканчивается, грустно очень грустно, мне очень грустно, что я знаю, что она читает эту страницу, поэтому plzzzzzz basak делает свою собственную большую услугу расти и нанимает доброту личные советы вместо того, чтобы тратить свое время и ваши деньги на все эти довольно глупые отношения, не обманывайте себя с подростками, давайте 
roshinneПоведение некоторых из фанатов из Турции @basakdizertatlitug_ @support_kivanc @kivotubaandbasakfansspain противоречат правилу Instagram, условиям. Они не имеют ничего общего с Киванцем. Они с Басаком позади них - просто агрессивные люди, которые не могут слышать ничего, кроме своего мнения о Басак Дизер. Они либо новые в мире Киванца / Басака, и, по-видимому, нецивилизованные и необразованные или Басак позади. Один из тех админов - это даже Басак Дизер, поскольку Администратор всегда размещал фотографии, где вы никогда не можете найти их нигде, и говорит, что Басак посылает их мне прямо. Теперь она (Басак) призывает людей сообщать другим пользователям, у которых разные мнения! Кто не любит и не верит Басаку. Это поведение противоречит правилам Instagram и должно быть сообщено. Это поведение противоречит ДЕМОКРАТИИ (свобода слова). Басак славится тем, что блокирует людей из учетной записи Kivanc, теперь доказано, что она активно сообщает людям, которые ничего не делали против правил Instagram.Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 ZZFZINkeY70

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 21 Окт - 23:17

Девы,ну что же вы таГ)   Ниче КТ никому не должен.Ни доказывать,ни объяснять. Живет себе,как  душа желает. Имеет право и лево и все прочее.  ьоимьь  Ну в самом деле, мы же все понимаем)  Некоторые вещи изменить нельзя,как бы нам не хотелось. Это как раз тот случай.

ПС. Защитила чуть и будет СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyСб 21 Окт - 23:58

Викусь, не переживай - я с тобой и за тебя и за Кывасика и так и быть - за его отдых (а ты подумала- за Башак? СМЕХ) Ладно, ладно, поддержу башотку - пусть насладится Кывушкой  (но не долго! насладилась сама - передай другой!) ОИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 4:40

ЗДОРОВ Все девы, амба! 
Старина Башак заблокировала антифанов ЗДЛЛЬЬ , нервы сдали DD4TTFGF , что творится в группах, вы не представляете 4енк546 , собираются митинговать в поддержку антифанов GDFGFG545 , зря она свои фейсом регулярно дразнила преданных Кивиных поклонников шол , сидела бы щи варила, тогда даже я ее полюбила бы ОАМ быть может лавап, хотя без нее такая тоска 9tr9r9nnvnvn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 10:02

45ИИМ...Эх,нас бы кто так защитил,да?   

Уж кто - кто,а  БД и КТ  это последние люди,которые нуждаются в нашей защите или реагируют на наши замечания)

БД   в игрушки -дразнилки  играется,нашла себе забаву,а девы митинги собирают оп65757рпт    Мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 10:38

Девы,самое главное все забыли. Когда зазвонили колокола и посыпались звезды? Правильно- во время ЗЛ.  Никакой БД тогда не было.   Кузей Г уже не имел такого успеха и отклика у фанов. БД тоже не было. Так что же  батон крошить на бедную женщину СМЕХ  зазря))

Дело не в ней.  Дело в том, что ЗЛ всех дернула. Не случилось  у КТ с БС.  Сразу Азра была виновата. Потом  Азра спрыгнула. Или ее спрыгнули. Плохо дело - нет виноватых. И тут Башу нелегкая вынесла! Все наладилось- есть крайняя grtrjhkghk  Да еще и БД оказалась с приветами -  карта легла удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 11:38

Вика пишет:
 grtrjhkghk  Да еще и БД оказалась с приветами -  карта легла удачно.
Викаааа!!!  ТАНЕЦ По-моему, мы тоже не без него СМЕХ СМЕХ СМЕХ , того малость ЕКПАПАП , раз реагируем на каждый ее ,,выдох,,   рыбак рыбака видит из...ну и так далее 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 11:44

Танюш,так кто ж от ответки уходит СМЕХ  Есть привет и у нас,а штош тут скрывать. Без привета скука,  я скажу такое. Разве это жизть) Просто  тот, кто может- позволяет себе приветы поширше..А мы так,скромненько.   Поговорить  только - вот и вся радость наша  ЛМЛМЛМЖЖД
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 11:52

ааааапп точно, здесь наша отдыхаловка  ппрррпп и развлекаловкаТТТТЧЧЧ
 Вообще, больше юмора не помешает  аааооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Admin

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 735641252Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 744747114



Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВс 22 Окт - 21:47

Кыванч Татлытуг отправился в Каш
сегодня в 05:06
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Article10263
 По дороге в Анталию был замечен актер Кыванч Татлытуг у которого ожидается новый проект – фильм «Ну давай сынок». Съемки развернулись в городе Каш, артист оставил супругу Башак Дизер, а сам отправился к остальной команде участвующей в ленте. Новый образ артиста не ускользнул от репортеров – он отпустил бороду и изменил стрижку. Также журналисты отмечают, что Кыванч отправился в этот раз в дорогу на автомобиле Antika Ferrari, эта машина была подарена артистом его жене на годовщину свадьбы, но Татлытуг сам часто ездит на ней. Сообщается, что Алихан Тюркдемир также участвующий в картине отправился в портовый город с родителями.
 Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 22636884-1686496451382741-4807213987965960192-n
Опять Кыванч в своей любимой морской стихие.Уже сегодня он успел поплавать вместе с морскими черепахами в Средиземном море. Для справки, недалеко от Каша, где проводятся съемки нового фильма Татлытуга, находится пляж Изтузу — Черепаший пляж. Именно его облюбовали черепахи Каретта-Каретта для откладывания яиц. Эти снимки размещены на странице в инстаграм актера, который говорил о том, что будет совмещать работу с отдыхом. Вот так отдыхает.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 22709355-523915651286510-5747292255006228480-n
"Человек-амфибия" — как уже окрестили Кыванча в социальных сетях, все-таки иногда выходит на берег, и тогда превращается вот в такого бородатого и лохматого, но очень симпатичного молодого мужчину. Вчера был длинный съемочный день. Погода подарила теплое солнышко в 28 градусов, которое почти не замечал молодой мужчина с маленьким ребенком на руках. Процесс пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyВт 24 Окт - 10:26

овый актёр в фильме Кыванча Татлытуга, съёмки которого проходят в Каш.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 270DD83CDFFBТатлытуг отправился в Каш за неделю до съёмок, с целью подготовки к съёмочному процессу. Стало известно, что в новом фильме будет показана история, которого доведёт до слёз любого. За кресло режиссёра сел Бора Эгемен. По последней информации, приглашенным актёром-гостем в фильме станет Фирудин Дюзагач. 
Съёмки фильма, в котором также снимаются Бушра Девели и Алихан Тюркдемир, продлятся около пяти недель. 
Кроме того, зимой актёр вернется на телевизионные экраны с новым сериалом от "Ай япым". Но, ходят слухи, что это может быть и Интернет-сериал, сценаристкой которого станет несравненная Эдже Йоренч.
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 D83DDCACПоследние изменения в фильме "Ну же, сынок" с Кыванчем Татлытугом! 
Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 270DD83CDFFBСъёмки нового фильма Кыванча Татлытуга "Ну же, сынок" начались и с успехом продолжаются в Каше. Продюсерской компанией фильма стала компания "25 film". Напомним, что на роль отца Кыванча компания заключила деловой контракт с Тамером Левентом. 
Вот только на данный момент появились серьёзные проблемы по графику съёмок, так как Тамер Левент снимается в сериале "Стамбульская невеста" в роли господина Гарипа. По этой причине начались поиски нового актёра на данную роль. На место прекрасного Тамера пришёл опытный актёр турецкого театра Юджел Эртен. Известно, что по количеству наград актёр обогнал всех в своей сфере и стал прекрасным трансфером в новый фильм Кыванча Татлытуга. Последним проектом Юджела была постановка "Азизнаме".

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 PXK6mZaFBEs
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 26 Окт - 7:23

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 90xH2VQapvY
Семейная бизнес Татлытуг и Дизер... 
Супруга Татлытуг требовала чтоб её взяли в кадры и была его личным стилистом где он снимается в новом проекте. Знаменитый актёр где снимается в фильме "Давай же сынок" не удивился условиям своей супруги. 
Она будет зарабатывать по 50.000 лира, как стилист-консультант. Зарабатывающие миллионы за каждые съёмке Татлытуг. Его жена Башак Дизер тоже зарабатывает из этого сектора высокие гонорары. Так их называют "семейный бизнес Кыванч -Башак"
Спойлер:

митлшгшгбоьб   тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 4xTrW0dx5do
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Admin


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 338153751


Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ    Кыванч Татлытуг      ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ   - Страница 17 EmptyЧт 26 Окт - 11:47

Да что ж такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да им нужно срочно прочитать "Сказку о рыбаке и рыбке"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша-то старуха владычицей морскою хочет стать!!!!!!!!!!!!!! пав6прр тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг ПУБЛИКАЦИИ В ПРЕССЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-