Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанФик без названия - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФанФик без названия - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 2 I_voting_barФанФик без названия - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 2:34

Нет! Это не честно!!! На таком месте прерваться  ЗЛОЙ лавап пав6прр пав6прр пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 13:01

И я хочу!Хочу!Хочу!... продолжения... апрол смитдлорп
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:05

Это был конец главы. Здорово я придумала, правда? Самой понравилось так закончить. По вашим просьбам внеурочное включение. Спасибо, что читаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:08

Глава 5.
....Никто не видел, что происходило с Бихтер, никто, кроме Бехлюля. Он в оцепенении смотрел, как закатились ее глаза и она стала оседать на пол, но быстро пришел в себя и в два прыжка  преодолел расстояние до Бихтер.  Рухнув на колени перед ней, Бехлюль успел подставить руки за миг до того, как ее голова коснется пола. Он не слышал крика госпожи Фирдевс, не видел, как кинулся к ним Аднан; он с ужасом смотрел на бледное, бескровное лицо Бихтер, чувствовал ее холодные руки и практически невесомое тело и молил Аллаха, чтобы она открыла глаза. Быстрыми движениями Бехлюль перенес и уложил Бихтер на диван; все вокруг суетились - Фирдевс бросилась растирать руки, мадемуазель звала Несрин и наливала в стакан воду, дядя пытался в этой суматохе найти телефон, чтобы вызвать врачей. Бихтер очнулась очень быстро, она открыла глаза, ее щеки немного порозовели, и слегка охрипшим голосом, улыбаясь краешком губ, спросила:
- Я упала в обморок? 
Аднан сел на краешек дивана:
- Дорогая, ты нас напугала, что с тобой? Все в порядке? Я сейчас вызову доктора или мы поедем в больницу?
- Аднан, ну что за паника, не нужно никаких врачей и больниц, все уже хорошо. Наверное, сахар в крови упал - я не ела ничего сегодня целый день, и из-за этого тяжелого перелета и разницы во времени, мне не совсем удалось прийти в себя. Бихтер попыталась встать, но чувствовала, что голова еще немного кружится. Бехлюль это заметил, быстро подошел к дивану:
- Бихтер, я отнесу тебя в спальню. - Он протянул руки, чтобы подхватить ее, но Бихтер, не смотря на Бехлюля,  незаметным движением отодвинула его от себя и сказала:
- Не нужно меня трогать,  я встану сама. Аднан, не переживай, я выпью горячего сладкого чая и все наладится, вот увидишь. 
.....Все вздохнули облегченно, испуганный Бюлент не отходил от Бихтер ни на минуту, он сидел рядом на полу около дивана и держал ее за руку,  Несрин принесла чашку свежезаваренного чая ,  но Аднан не унимался:
- Может все таки стоит обратиться в больницу, вдруг с тобой что-то серьезное.
- Аднан, успокойся, все нормально, если завтра мне будет плохо, тогда и будем решать, а сейчас все  позади, мне уже лучше.
.....Бехлюль с побледневшим лицом отошел к окну, плеснул себе в стакан виски, одним глотком опрокинул его в себя, пытаясь унять дрожь и свою обеспокоенность. Она его оттолкнула, она не хотела его прикосновений. Бихтер больше ни разу не посмотрела ему в глаза. 
- Ну раз все  закончилось благополучно, может мы уже будем собираться,- вдруг произнесла Нихаль, - мы опаздываем на прием.
- Нихаль?- с удивлением воскликнул Аднан. 
- Ты думаешь когда нибудь, что ты говоришь? - с возмущением Бехлюль потянул Нихаль за руку.
Нихаль дернула плечем:
- А что? Я ничего такого не хотела.....
Бехлюль видел, как слегка дрогнула рука Бихтер, как она осторожно допила чай, поставила чашку на столик около дивана, медленно повернулась и сказала:
- Нет, Нихаль, ты хотела сказать и ты сказала. Я прошу прощения за то, что испортила вам вечер.  Аднан, правда, вам пора выходить, вы и так из-за меня уже опоздали. Нихаль не терпится показаться в обществе в качестве невесты господина Хазнедара, я ее понимаю. Надеюсь, вы не будете на меня обижены за то, что я сегодня не составлю вам компанию.
Нихаль покраснела:
- Бихтер, я не хотела тебя обидеть, и, если ты чувствуешь себя хорошо, может все-таки ты поедешь с нами на прием?
- Нихаль, ты не обидела меня. Я знаю давно, что чувство такта у тебя напрочь отсутствует, ну что делать - оно либо есть, либо нет. И знаю, что это только тебе в этом доме дозволено падать в обмороки при каждом удобном и неудобном случае, со всеми вытекающими - консилиумами врачей, поездками всей семьей в госпиталь. А мне ничего, отряхнулась - и на вечеринку.  Нет, милая, этот вечер я проведу в более приятной компании - с Бюлентом, правда, дорогой? Бюлент радостно вскочил с пола и пересел к Бихтер на диван, обняв ее за плечи. 
....Бехлюль поразился словам Бихтер, она никогда так не разговаривала с Нихаль, но он знал, как порой она сдерживалась, чтобы не ответить этой дерзкой, самодовольной девчонке, и, видно, сегодня, терпение Бихтер иссякло. Он видел, как всех задели слова, сказанные Бихтер, но особенно дядю, хотя тот и постарался держать себя в руках:
- Бихтер, дорогая, я останусь с тобой, я не поеду.
- Аднан, ты не можешь не поехать, тебе нужен этот прием, тебе нужно наладить связи с   господином Оздером, в конце концов ты должен поддержать свою тещу - госпожу Фирдевс, а вдруг судьба улыбнется ей и на этот раз она получит  долгожданный приз.
Мать изменилась в лице:
- Бихтер, ты сегодня невыносима, ты вроде бы не ударилась головой об пол, Бехлюль тебе не позволил, но твои речи сейчас на грани фола. Что за язвительность?
Бихтер не обращая внимания на слова госпожи Фирдевс снова повернулась к Аднану:
- Я уже в порядке, мне не нужно, чтобы ты сидел рядом со мной, поезжай со всеми. Я полежу полчасика, мы поужинаем с Бюлентом, потом найдем чем заняться перед сном, я уложу его спать пораньше, ведь завтра первый учебный день после каникул. Собирайтесь, не теряйте времени. Мадемуазель Дениз, пожалуйста, задержитесь немного, я приведу себя в порядок, а потом займусь Бюлентом.
- Не волнуйтесь, госпожа Бихтер, отдохните столько, сколько нужно, мы пока приготовим все на утро для занятий - ответила мадемуазель и увела Бюлента наверх.
- Ну хорошо, тогда мы поехали, я долго не пробуду на приеме, мне будет не спокойно, - сказал Аднан и все дружно стали собираться к выходу.
Бехлюль смотрел, как Бихтер скинула туфли и босиком направилась в спальню. Госпожа Фирдевс поспешила следом:
- Бихтер, я помогу тебе.
В дверях гостиной Бихтер внезапно развернулась, посмотрела на мать:
 - Мне не нужна твоя помощь, ты уже достаточно помогла, как могла. Я больше не желаю видеть тебя, госпожа Фирдевс, никогда, ты поняла меня? -  она подхватила туфли, зашла в спальню и закрыла дверь.
Выходя из дома, госпожа Арсен взволнованно посмотрела на Аднана:
- Дорогой, я не узнаю Бихтер, что с ней случилось? Она вся на нервах.
- Я сам не понимаю, сестра. Я думаю, завтра  она успокоится, мы поговорим и все прояснится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:11

.....Бихтер зашла в спальню и закрыла дверь. Она чувствовала себя как натянутая струна, готовая вот - вот лопнуть. Она села на диванчик и от напряжения вцепилась руками  в его спинку, чтобы не закричать от переполняемой ее обиды. Как она смогла выдержать те минуты? Бихтер не понимала: она слушала там, в гостиной, болтовню Аднана, матери, Нихаль, Бюлента и даже отвечала им, но, перед глазами все это время стояли рука Нихаль с помолвочным кольцом и виноватые глаза Бехлюля. Вот и недостающий последний пазлик завершил картину ее жизни. Теперь ничего не осталось, что она могла бы потерять. Бехлюль и Нихаль - жених и невеста. Бихтер сидела, качаясь из стороны в сторону, сцепив зубы, и только услышав шум отъезжающих от дома машин, дала волю своим слезам. Она плакала долго, уткнувшись лицом в подушку, чтоб не напугать оставшихся дома Бюлента и мадемуазель; когда казалось, что слез уже не осталось, она смыла остатки косметики, переоделась в домашний костюм, наплевав на свои принципы, натянула теплые носки и отправилась в спальню к Бюленту. 
.....Бихтер отпустила мадемуазель Дениз домой; есть никто из них не хотел и они с Бюлентом просто выпили чай с десертом, приготовленным Шаисте; на выбор - поиграть в приставку или посмотреть мультфильм - остались на диване у телевизора. Мультфильм выбрали не длинный, чтобы пораньше лечь спать, но Бихтер даже не поняла, что они смотрели - она сидела перед экраном и не видела ничего, очнулась только тогда, когда Бюлент искал пульт, чтобы выключить телевизор.  Бюлент, добрая душа, все время держал Бихтер за руку, поглядывал на нее со стороны, как бы следил за ее состоянием. Перед тем, как идти спать, Бюлент не выдержал и спросил:
- Мама, тебе плохо?
- Нет, дорогой, уже все прошло,- ответила Бихтер.
- Нет, не обманывай меня, ты серьезно больна? - не поверил он.
- Ну что ты, милый, я не больна, просто все так навалилось разом, вот организм и не выдержал, я отдохну и завтра все будет хорошо, не волнуйся, со мной ничего страшного не произошло.- Бихтер потрепала мальчишку за волосы.
- Ты плакала,- не унимался Бюлент, - Ты расстроена из-за Бехлюля и Нихаль?- спросил он неожиданно.
- Почему я должна расстраиваться из-за них? Они счастливы и это их решение, при чем здесь я? - заволновалась Бихтер.
- Не знаю, Бихтер, все это нелепо - и эта любовь, и это кольцо. Мне кажется странной эта помолвка. Я не представляю Бехлюля и мою сестру женатой парой. Разве не так? Мне кажется это какой-то игрой, чем-то ненастоящим.
- Бюлент, не нам это решать и обсуждать, и, вообще пора спать. Пошли, я уложу тебя, и помни, что завтра первый учебный день,- постаралась закрыть эту тему Бихтер и отвела мальчика в его комнату.
.....Ее взволновал разговор с Бюлентом. Почему-то подумалось, что он о чем то догадывается, а может ей просто показалось; а может и правда, ребенок более наблюдателен, чем все взрослые, проживающие в этом доме - что-то увидел, что-то услышал, что-то додумал сам. И если это правда, то Бихтер задала себе вопрос - как она сможет объясниться с Бюлентом, и стоит ли ему объяснять эту правду. На этот вопрос пока у нее ответа не было. За вечер Бихтер приняла три звонка: от Аднана - он спрашивал о ее самочувствии, от Пейкер и от Нихата - они узнали об обмороке Бихтер и волновались, все ли с ней в порядке. И еще на дисплее светились пятнадцать непринятых. От Бехлюля. Она не ответила ни на один из его звонков.
.....Бихтер уложила Бюлента спать, поцеловав его на ночь, а сама решила не оставаться в своей спальне. Она сидела на диване в гостиной и ждала возвращения Аднана. Она чувствовала, что он скоро приедет. Бихтер старалась держаться спокойно и отстраненно, потому что понимала, что только так сможет выдержать разговор с мужем, а то, что этот разговор состоится сегодня и будет совсем не простым, она была уверена наверняка. Она  готова и уже не отступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:14

Глава 6.
.....Бехлюль и Нихаль, дядя, тетушка Арсен и госпожа Фирдевс прибыли на прием с большим опозданием. Еще в машине все узнали, что по ошибке на этот прием был приглашен отец Нихата - Хельми Онал. Аднан, еще не отошедший от всех событий сегодняшнего вечера, довольно серьезно попросил:
- Госпожа Фирдевс, я умоляю Вас, давайте сегодня обойдемся без всяких провокаций. Вы возбуждены, от господина Онала не знаешь, что ожидать; я не вынесу больше сегодня скандалов.
.....Бехлюль всю дорогу молчал, он совершенно не понимал своего состояния - дрожь внутри него так и не проходила, картинки произошедшего за вечер мелькали у него в голове, перед глазами так и стояло смертельно - бледное лицо Бихтер и ее рука, сжимающая спинку кресла. Он проклинал себя последними словами: за свою трусость, за то, что повелся на шантаж Бешира, за это кольцо для Нихаль, за обморок Бихтер. Он жутко переживал за ее состояние, до вечеринки ли ему было сейчас, но, удрать в этот момент от семьи и Нихаль не было ни причины,  ни возможности.
.....Вечеринка была уже в самом разгаре, но хозяин приема господин Четин Оздер лично встретил гостей. Он поприветствовал господина Аднана, госпожу Арсен, молодежь; но, главное внимание, конечно, оказал госпоже Фирдевс. Семья Оналов - Нихат, Пейкер и госпожа Айнур уже давно прибыли и сразу же подошли к приехавшей компании. Госпожа Фирдевс моментально, не давая сказать ни слова,  обратилась к Четину:
- Мы просим прощения за опоздание, но задержка случилась по уважительной причине, в нашей семье сегодня тоже произошло замечательное событие - Бехлюль сделал Нихаль предложение. Нихаль засмеялась и тут же продемонстрировала всем кольцо на пальце вытянутой руки. 
- Я от души вас поздравляю, ребята, желаю счастья, а сейчас - развлекайтесь,- с улыбкой откликнулся Четин Оздер.
Нихат и Пейкер переглянулись с непонимающим видом, на минуту застыв от неожиданной новости, забыв даже поздравить молодых.
- Аднан, а почему нет Бихтер? - озабоченно спросила Пейкер.
- Милая, - откликнулась мать, - Бихтер после тяжелой дороги немного нездоровится, она приняла решение отдохнуть сегодня, не волнуйся. Давайте пройдем в зал, мы и так уже задержались и она с госпожой Арсен и госпожой Айнур отправились к гостям.
Нихаль, улыбнувшись и взяв Бехлюля под руку, потянула его за собой со словами:
- Да, Бихтер необходимо отдохнуть, у нее точно с нервами не в порядке, представляете, она сегодня упала в обморок, прямо как я. Но не переживайте, уже все нормально, она пришла в себя и даже всем нагрубила. Бехлюль, пойдем, я вижу Пелин с семьей, подойдем к ним, нужно всем рассказать, что я сегодня стала твоей невестой. 
Бехлюль осторожно вытащил руку Нихаль:
- Нихаль, , ни к чему это, ты же знаешь - я не люблю и не хочу вот этих всех разговоров, хочешь - подойди к Пелин сама, смотри, там еще есть твои подружки. Давай, иди сама, я найду чем себя занять.
Нихат с Пейкер просто застыли в шоковом состоянии:
- Как это упала в обморок? И вы все оставили ее одну и уехали? - возмутилась Пейкер.
Аднан смутился:
- Дорогая, я не хотел ехать, но она сама настояла, потому что эта встреча очень важна для меня.  Сейчас и правда с Бихтер все в порядке, она ужинает с Бюлентом и у них все хорошо, я звонил им минуту назад. Извините, мне нужно переговорить с господином Четином, я не задержусь надолго и сразу же уеду домой, - и отошел в сторонку.
.....Дамы беседовали с приятельницами с бокалами шампанского, Пейкер пошла разыскать в толпе госпожу Айнур, Нихаль с Пелин обходили столики и демонстрировали кольцо на пальце Нихаль и принимали поздравления, Аднан с Четином беседовали в отдаленном уголке. Бехлюль стоял один почти посередине зала и соображал, где можно еще  укрыться, чтобы спокойно позвонить Бихтер, он уже несколько раз пытался совершить звонок, но постоянно  кто-то мешал из знакомых, а если и удавалось позвонить - она не брала трубку. Нихат молча смотрел на Бехлюля, пытаясь успокоиться, но не выдержал, резко развернулся к нему навстречу, подошел вплотную:
- Это из-за тебя все случилось?- с вызовом спросил он прямо в лицо Бехлюлю.
- Не понял, ты о чем?
- Ты все понял, скотина, ты все понял. Имей ввиду, если что либо произойдет, пока ты развлекаешься, если с Бихтер что нибудь случится, я придушу тебя своими собственными руками. Ты услышал меня Бехлюль Хазнедар? -  Нихат с  яростью толкнул Бехлюля в плечо, повернулся и, достав из кармана телефон, поспешил к своим - матери и жене.
.....Белюль застыл на месте. Что Нихат хотел этим сказать? Что может случиться? Бихтер может что-то сделать, прямо сейчас? Нет, это невозможно. Бехлюль раз за разом набирал ее номер, он уже сбился со счета от непринятых ею звонков, его охватила паника. Он не знал, что Нихат и Пейкер дозвонились до Бихтер, она разговаривала с ними достаточно спокойным голосом и убедила всех, что с ней все нормально, доложила, что укладывает спать Бюлента и скоро сама будет ложиться отдыхать.  Нихат выяснил, что после беседы с Четином Оздером, господин Аднан покинул прием и один отправился в особняк. Этот момент и разговор с Бихтер немного успокоили Нихата и Пейкер, но желание развлекаться у них совсем пропало, и тревожное ожидание какой-то неприятности, почему-то никак не оставляло Нихата в покое. Поэтому, посоветовавшись с Пейкер и простившись с хозяином вечеринки, Нихат решил что им нужно вернуться домой. Но сразу сделать им это не удалось.
.....Бехюль бродил по залу со стаканом виски, не выпуская из рук телефон, и  каждую минуту набирал номер Бихтер, не получая никакого ответа. Нервы его были на пределе, когда он сообразил, что можно позвонить домой. Бехлюль отошел почти к самому выходу; трубку на кухне подняла Катя, она и доложила Бехлюлю, что дома все в порядке, никаких происшествий с госпожой Бихтер больше не случилось, она с Бюлентом в детской спальне, волноваться не о чем. Бехлюль был так взволнован и занят этими постоянными звонками, что ни на кого не обращал внимания, не видел где сейчас и с кем  Нихаль, что просходит в зале; и не заметил, как к нему направляется Хельми Онал.
- Ну что, жених - Бехлюль Хазнедар, - с ухмылкой произнес Хельми, - тебя можно поздравить с этим знаменательным событием в твоей жизни? А где же у нас госпожа Бихтер? Она так радуется твоей помолвке, что не смогла присутствовать на этом празднике жизни? Или она сейчас зализывает раны от твоего сюрприза в вашем домике в Риве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:38

Лена, классно! Заинтриговала...Мне нравится Бихтер, вот такой и должна быть женщина, которая ценит себя. Надеюсь, не разочаруюсь в ней... ЕЕЕ676
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:42

Валя, самое прикольное, это то, что это совсем не тот фанфик, который я писала одновременно с твоим «пеплом», все будет совершенно не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyЧт 24 Окт - 16:46

.....Это был удар под дых. У Бехлюля зашумело в голове. Вся злость от событий этого вечера, от этой ухмылки и слов отца Нихата, собралась тугим комком прямо под сердцем; и он не выдержал и со всего размаха ударил Хельми кулаком прямо в лицо с такой силой, что сбил его с ног. Хорошо, что всеобщего скандала не получилось. Свидетелями драки стали только служба охраны, которые стояли у входа и Нихат с Пейкер, которые собирались уезжать и ждали машину. Двое охранников подоспели вовремя и держали Бехлюля за руки, не давая ему повторить удар, а Нихат схватил отца и пытался вывести его на улицу, чтобы посадить в машину.
- Щенок, - закричал Хельми, - Ты еще ответишь за это, жаль, что Аднан такой слепой, я еще открою ему глаза на твои проделки. Нихат заставил отца сесть в машину, дал указание его водителю подождать, вызвал такси и отправил Пейкер домой одну, пообещав ей сразу вернуться, как только он доставит отца до дома.
.....Бехлюль был в ярости, его трясло от слов Хельми, трясло от злости на себя, от того, что все проблемы не заканчиваются, а нарастают как снежный ком. Мало ему было Бешира; мало того, на какую сделку со своей совестью он пошел; мало того, что он надел это чертово кольцо на палец Нихаль; мало того, до какого состояния он довел Бихтер, а теперь еще и Хельми. Ну как все это пережить? Нихаль обнаружила Бехлюля на улице, он стоял под мелким противным дождиком и выражение лица его было такое, что она испугалась.
- Бехлюль, что случилось?
- Ничего, пойди оденься и скажи тете Арсен, что мы уезжаем домой, - ответил он, - я заберу машину и жду тебя.
.....Глядя на его лицо, сжатые кулаки, Нихаль даже не попыталась ему возразить. Всю дорогу до дома Бехлюль старался успокоиться, его руки еле удерживали руль, Нихаль безостановочно пыталась что-то выяснить - что случилось, почему он злой, почему у него дрожат руки, почему он молчит... Бехлюль не выдержал, вся злость его выплеснулась в бешеном крике: - Нихаль, замолчи! Хватит! Хватит! -  он не думал, как выглядит;  не думал, обидится Нихать или нет, ему просто на все стало наплевать. Они доехали до дома в полном молчании, Нихаль с надутыми от обиды губами выскочила из машины, и не дожидаясь Бехлюля, забежала в дом и поднялась в свою спальню. Бехлюль не спешил заходить, он стоял у крыльца, подставив разгоряченное лицо под капли ледяного январского дождя и смотрел на свет в окне бывшей комнаты мадемуазель. Значит дядя сегодня ночует там, и он еще не спит. Постояв еще немного и увидев, что свет погас, Бехлюль медленно поднимался по ступенькам, как внезапно входная дверь распахнулась и на крыльцо вышел дядя. По нему было видно, что настроения у него нет, он был очень грустным, а  лицо не выражало ничего, кроме  усталости и озабоченности.
- Вы быстро приехали. Что-то случилось?- спросил он, увидев Бехлюля.
- Да нет, дядя, ничего особенного, так, маленькая неприятность.
- Неприятностями меня сегодня не удивить,- ответил дядя, выходя на улицу, - не удивить даже большими; я в мастерскую, хочу поработать, пойдем со мной, расскажешь, да и мне нужно с тобой поговорить.
- Хорошо, дай мне пять минут, я переоденусь, зайду к Нихаль и приду, - Бехлюль напрягся- о чем дядя хочет вести разговор, что могло еще произойти? Но выбора не было, придется идти и рассказывать о драке с Хельми.
.....Он убедился, что дядя пошел в сторону мастерской, бегом поднялся по лестнице, прошел мимо гостинной, там было темно, так же, как и в кабинете. Бехлюль остановился у двери в спальню Бихтер, прислушался и тихонько постучал, ответа не последовало, он постучал еще раз, позвал ее по имени, нажал на ручку - дверь была заперта. Она не отвечала и дверь не открыла. Бехлюль поднялся на третий этаж, заглянул в спальню Бюлента - он уже спал. Подумал, зайти или нет к Нихаль, но так и оставил эту затею; он никогда не просил прощения, и сейчас не будет, пусть злится и обижается, ему сейчас не до ее капризов. Переоделся в своей комнате и долго собирался с силами, чтобы предстать перед дядей; он не мог себе представить, что ожидать от их разговора. Но пришлось  встать и идти.
.....Бихтер слышала, как приехали Нихаль и Бехлюль; она слышала стук в дверь, слышала, как он звал ее по имени; слышала, как пытался повернуть ручку двери. Ее единственной мыслью о них была - почему они так рано вернулись? Она не собиралась открывать Бехлюлю дверь и слушать его, совершенно не нужные теперь уже ей слова и оправдания. Ее мысли были заняты совсем другим - завтрашним днем и воспоминаниями о разговоре с Аднаном часом ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 8:00

ааааапп  Вот дала жару им Бихтер  ТАНЕЦ при первом просмотре я ждала, когда она ,,сорвется,,? Чего Беху претензии предъявлять? Действуй, бери в свои руки ситуэйшен и вперед  4енк546
Вот такая Бихтер мне по душе. Всем раздала  пав6прр пав6прр пав6прр
 Интересно, чего она свому мужу выдала? (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 11:01

Murlenka пишет:
Валя, самое прикольное, это то, что это совсем не тот фанфик, который я писала одновременно с твоим «пеплом», все будет совершенно не так.
Лена, я это уже поняла...Ты же написала, что это сказка...Раз сказка, то ББ будут вместе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 19:29

Глава 7.
Как Бихтер и предполагала, Аднан долго на приеме не задержался, она ждала его сидя в гостиной на диване и мысленно дословно представляла себе  весь предстоящий разговор.
- Аднан, нам нужно поговорить, - сказала Бихтер, как только он появился.
- Я знаю, Бихтер, давай поговорим. Как ты себя чувствуешь, тебе уже лучше? - спросил он, наливая себе в стакан виски, спросив будет ли она что-нибудь пить и усаживаясь рядом.
- Нет, спасибо, я ничего не буду.
- Бихтер, что происходит?  Что сегодня на тебя нашло? Я понимаю, нервы, твое здоровье, обморок, ну почему такая язвительность и агрессия к Нихаль? Я знаю, что она не всегда учтива, но она еще ребенок, нежная и неопытная в житейских вопросах, можно ее и простить за необдуманные слова, - вдруг начал Аднан.
Бихтер не выдержала:
- Аднан, я понимаю, что она твоя дочь, которую ты любишь больше жизни, и ты можешь сколько угодно закрывать глаза на ее выходки; я долго молчала и долго проглатывала все ее высказывания в мой адрес, и то, что ты ни разу не осадил ее. Но мне достаточно. Она не ребенок, она взрослая девушка, ей девятнадцать лет, на минуточку. Нихаль не только грубит мне, твоей жене, она неуважительно отзывается и о моей семье, и особенно о моей матери, она перемывает косточки, причем делает это на кухне, вместе с твоей хамовитой, за всеми подглядывающей прислугой, той,  которую ты называешь своей семьей. Я сколько должна это терпеть?  Я не могу высказать претензии ни твоей прислуге, ни твоей дочери.
- Прости, но при чем здесь госпожа Фирдевс, мне показалось, что у них с Нихаль достаточно теплые и тесные отношения, Нихаль очень к ней привязалась, - удивился Аднан.
- Тебя в моей фразе заботят только отношения Нихаль и моей матери?  Да, Нихаль очень полюбила госпожу Фирдевс.  С тех пор, как мама всеми силами старалась убедить твою дочь, что Бехлюль - лучшая партия для молодой неискушенной девочки, и что Бехлюль пылает к ней страстью. С тех пор они лучшие подруги.
- Бихтер, что ты этим хочешь сказать? Что госпожа Фирдевс сознательно подвела Нихаль к тому, что этот союз возможен?  А это неправда?  Тогда почему Бехлюль сделал ей предложение? -  опешил Аднан.
- Я ничего не хочу сказать, об этом ты должен спросить не у меня, а у Бехлюля. Ты растил их обоих всю жизнь, ты должен был видеть их насквозь, ты замечал великую любовь Нихаль или Бехлюля? Ты видел, как Бехлюль тянется к Нихаль, не как к сестре, а как женщине? Ты видел его желание или страсть, как мужчины? Да, и по поводу нежной, неопытной и невинной девочки - ты знаешь, как давно Нихаль подглядывает за Бехлюлем в душе, или когда он переодевается; как давно она проверяет его почту и телефон на предмет общения с женщинами? Как давно она ночами пробирается в его комнату и пока Бехлюль спит, целует его? Ты это можешь себе представить?  А я знаю - она делает это давно. Поэтому, не стоит мне сейчас говорить о чистоте и непорочности. Это ваше воспитание - твое и мадемуазель Дениз. 
Аднан был в шоковом состоянии, он молча смотрел на Бихтер и не мог вымолвить ни слова.
- Мы не о том начали разговор, Аднан, я тебя ждала не обсуждать Нихаль, мне это теперь не интересно, давай на этом закончим. Я ждала тебя поговорить о нас, - продолжила Бихтер, - ты помнишь, однажды ты сказал, если я хоть еще раз затрону эту тему, ты больше не будешь препятствовать. Я хочу затронуть, Аднан, я больше не могу оставаться твоей женой.  Начни, пожалуйста, процедуру развода.
- Бихтер, постой, ты меня пугаешь, я никогда не видел тебя в таком решительном состоянии, - Аднан схватил ее за руку и внимательно посмотрел ей прямо в глаза, - Я знаю, что что-то произошло, давно, еще летом, что-то отвернуло тебя от меня,  а потом... эта моя ужасная выходка, но ты же простила меня, ты вернулась ко мне. Бихтер, что происходит? Ты меня больше не любишь? 
- Аднан, я люблю тебя, люблю; но эта любовь совсем не та, которую я себе представляла. Я виновата перед тобой и душой и телом; твоей вины в том нет, что я думала, что  смогу жить той жизнью, к которой ты привык. Смогу быть той, которую ты хотел видеть - женой, матерью твоим детям, хозяйкой особняка. Я не смогла, да и ты не захотел мне помочь. Я пришла в ваш дом неопытной в семейной жизни девушкой, не зная, что такое заботы, дом, дети - я всегда была папиной дочкой без всяких обязательств; почему-то я решила, что я справлюсь, что мне будет достаточно твоей любви. Но я так и осталась в вашем доме чужой.  Мне никогда не стать той, которая тебе нужна, которую ты хочешь видеть рядом с собой. А той любви, моей любви, которая возникла из чувства уважения и благодарности к тебе, мне уже не достаточно. Мне не достаточно той спокойной, размеренной и очень скучной жизни, меня душит этот особняк, мне не хватает воздуха,  и не достаточно твоей любви - которая не дает мне летать. Я очень благодарна тебе, Аднан, ты так много сделал для меня и моей семьи, мне очень стыдно сейчас за свои слова, но я больше не хочу оставаться в этом доме и я не хочу больше лгать тебе. Я несчастна в нашем браке, Аднан. Отпусти меня, - Бихтер заплакала, она больше не могла сдерживать себя, она так устала врать и притворяться.
Аднан молча смотрел на нее, не отрывая взгляда, глаза его тоже блестели от набежавших слез.
- Бихтер, как давно ты это поняла?
- Давно, Аднан, и в ту аварию я попала не случайно, и выпила я тогда не случайно, а чтобы набраться храбрости. И  ехала  я тогда к тебе в имение не поздравлять с годовщиной нашей свадьбы, я ехала просить тебя о разводе.
- Почему же ты тогда вернулась ко мне? - совсем убитый ее словами, спросил муж.
- Я не смогла уйти.  Все так навалилось в один момент. И эта авария, и наша ссора, я думала - как я смогу жить одна, где я буду жить, на что я буду жить?  Я из родительского особняка переехала в ваш особняк, прожила всю мою недолгую жизнь  не зная особых проблем. Я никогда  ни о ком не заботилась, а тут - и сестра с Нихатом, которого ты взял на работу, и мать, которая сидит нахлебником на твоей шее; и все они, как я считала, зависят от моего статуса. Я струсила и продолжала тебе лгать. Я очень виновата перед тобой, Аднан; и я устала от своей лжи.
- Бихтер, - Аднан ласково посмотрел на нее, - если бы мы развелись, неужели ты подумала, что я мог бы оставить тебя без поддержки. Ты моя жена, пусть и прожили мы вместе недолго, но у тебя бы было все по закону - и дом, и средства для жизни, и твоя машина, и все твои подарки и украшения - неужели ты могла подумать иначе? Даже если бы мы развелись, мы ведь остались бы друг другу не чужими людьми? Ведь так? Ты сказала, что тогда струсила, а почему сейчас ты так решительна, ты уже не боишься?
Бихтер вытерла бегущие по щекам слезы, задумалась и сказала:
- Сейчас я серьезна, как никогда. Я даже не могу сказать, боюсь ли я или нет. Я не знаю этого сама. Но я знаю одно - просто настал тот момент, когда у меня нет выбора. Я должна уйти, Аднан, я не могу быть больше госпожой Зиягиль, вот и все.
Аднан с грустью и сомнением смотрел на жену.
- Бихтер, я тебя не понимаю, совсем. Мне нужно подумать, я хочу осмыслить все, что ты мне сегодня сказала. Я  принимаю твою позицию, но я прошу тебя об одном - пожалуйста, не торопись, дай мне несколько дней прийти в себя; подумай и ты тоже.  Если тебе будет так легче, поживем пару дней раздельно - завтра после совещания в холдинге я уеду в имение к сестре, ты побудешь одна.  У нас будет время в одиночестве решить, что для каждого из нас будет лучше, дай нам такую возможность. Прошу.
Бихтер с сожалением смотрела на мужа, она понимала, что ничего эти дни для нее не изменят, все уже решено окончательно и безоговорочно, но говорить вслух ничего не стала. 
- Хорошо, Аднан, поезжай в имение. У меня тоже одна просьба к тебе, - Бихтер встала, собираясь уходить в спальню, - ничего не говори пока домашним. Не говори, пока мы не решим все окончательно, а  Бюленту  я хочу объяснить все сама.
- Конечно, Бихтер, я и не собираюсь ничего никому рассказывать. Бихтер, милая, я прошу, взвесь все еще раз, не руби  сгоряча, надеюсь, что нам все таки удастся спасти то, что между нами еще осталось. Я не хочу тебя потерять.
- Спокойной ночи, Аднан, - Бихтер знала, что спасать уже нечего. А спасаться теперь ей придется одной. Она ушла в спальню, закрыла за собой дверь и повернула ключ в замке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 19:30

Глава 8.
Эта ночь была нелегкой для многих.
........Нихат, злой на Бехлюля и отца за их очередную выходку, сидел рядом с отцом в машине и не мог сдержаться:
- Ну сколько это будет продолжаться? Что опять произошло, за что Бехлюль тебя ударил? 
- За правду, Нихат, за то, что я сказал правду, - потирая ушибленный подбородок, усмехнулся Хельми, - ты знаешь, что Аднан рогоносец? Его племянник спит с его женой, у них есть домик на побережье, где они встречаются.
Нихат ужаснулся:
- Ну что ты выдумываешь всякие небылицы. Что ты привязался к их семье? Я понимаю, что ты зол на Фирдевс, а тем более, на Аднана, но при чем здесь все остальные? Сколько я могу за тебя просить прощения? Оставь их всех в покое.
- Никогда я не оставлю их в покое, Нихат. Аднан меня унизил, я хочу отомстить ему, пусть он узнает правду, пусть ему тоже будет больно.
Нихат не выдержал и закричал:
- Отец, что мне сделать, чтобы ты прекратил всю эту войну, скажи, я все сделаю. Мне, честно, плевать на Аднана, а тем более на Бехлюля, но - Бихтер сестра моей жены, она член моей семьи, я даже тебе не дам ее в обиду. Ты понимаешь? Ты совсем не знаешь Бихтер, если бы ты узнал ее ближе, ты бы понял, что она не похожа на них, она совсем другая, она добрый и светлый человечек. И я всегда буду ее защищать, тем более сейчас, когда ей так нужна наша поддержка.
- Почему? Почему сейчас Бихтер нужна поддержка? - удивился Хельми, уже немного успокоившись.
- Я пока ничего не буду говорить, но у меня есть предположение, что Бихтер собирается начать процесс развода.
- О, молодец, что, совесть в ней заговорила? Решила больше мужу рога не наставлять? - засмеялся Хельми.
- Отец! - возмутился Нихат, - сейчас совсем не до твоих плоских шуток.
- Хорошо, хорошо, сын, я молчу. Ты знаешь, Нихат, что ты должен сделать, чтобы я оставил эту семейку в покое, я тебе  уже давно  и не раз об этом говорил. Ты должен уйти из холдинга господина Аднана Зиягиля.
- И тогда ты выполнишь свое обещание?  Ты оставишь Бихтер в покое и не будешь распускать дальше эти слухи? - Нихат внимательно посмотрел отцу в глаза. - Ты мне клянешься? 
- Я обещаю.
Нихат усмехнулся: 
- Тогда ты мог и не просить меня об уходе из холдинга, потому что я и так собирался подать заявление об увольнении. Завтра я извещу об этом господина Аднана. 
- Хорошо сын, я рад, только ты ничего мне не рассказывал о своих планах, - удивился отец.
- Давай мы сегодня не будем о делах, пока я не решу все свои проблемы, я не буду ничего планировать. Скажу только, чтобы ты не переживал - я без работы не останусь, не волнуйся. Потом мы обо всем с тобой поговорим. Только помни, отец, ты мне обещал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 19:32

.......Нихат проводил отца до крыльца дома и вернулся домой. Он надеялся, что Пейкер будет уже спать, и ему не прийдется выяснять отношения еще и с ней. Но судьба ему не улыбнулась. Пейкер дожидалась его возвращения и сразу пошла в наступление:
- Нихат, ну что это опять просходит? Что они никак не уймутся? Как отец? что произошло? Что он сказал Бехлюлю?
- Пейкер, я жутко устал, у меня нет сил разговаривать, но, чтоб тебя успокоить, скажу - мы поговорили с отцом, больше проблем не будет, он мне пообещал, - раздеваясь на ходу и проходя в спальню, проговорил Нихат.
- Я не верю своим ушам, господин Хельми больше не создаст проблем? Не верю, это за что нам такая радость? Нихат, не уходи от ответа, я хочу знать, из-за чего произошла драка, и не ври мне, - возмутилась Пейкер.
Нихат задумался - как ей сказать о словах отца и как Пейкер на это отреагирует? Он был в растерянности, но Пейкер его не отпускала.
- Пейкер, отец сказал, что у Бехлюля и Бихтер отношения, у них есть дом, где они встречаются.
Пейкер от потрясения села на кровать. 
- Разве это возможно, разве такое может быть правдой? - казалось, она молчала  вечность. В ее голове внезапно стали возникать картинки, которые раньше она не могла себе объяснить. Пейкер вспоминала: вот она едет в спортклуб и видит утром машины Бехлюля и Бихтер возле кафе на набережной; вот Бехлюль у бассейна как-то нежно, с любовью поправляет Бихтер выбившуюся прядь волос; а вот Пейкер искала сестру в ночь пропажи Бехлюля  в Азербайджане и нашла Бихтер в его спальне, заплаканную и прижимающую к груди его подушку; а когда он нашелся, то позвонил он только Бихтер и она босая, с радостными криками носилась по дому; а тот день, когда сестра соврала Аднану, что собиралась в гости к Пейкер, а ее предупредить забыла? Где она была тогда целый день? Пейкер по крупицам собирала все эти отрывки своей памяти и не могла понять, почему она ничего не замечала. Или не хотела замечать?
- Пейкер, что с тобой, ты шокирована? - Нихат внимательно следил за реакцией жены, - ты думаешь, отец все придумал?
- Нет, Нихат, теперь я понимаю, что он не придумал, что это правда, это было так очевидно, так на виду. Просто мне было удобно не замечать. Значит, той особенной женщиной, которая так много значила в жизни Бехлюля, ради которой он тогда сорвался домой на вертолете и чуть не погиб, была она - Бихтер? - Пейкер расплакалась.
Нихат испугался и бросился к ней:
- Милая, не надо, ну что ты плачешь, тебе нельзя сейчас волноваться, прошу тебя.
- Нихат, что же будет дальше? Что делать? Теперь я понимаю, почему мама приросла к этому особняку, от кого она пыталась охранять Бихтер. А это предложение Нихаль? Что это, это тоже какая-то игра? Так значит вот причина  вчерашнего обморока Бихтер, она не вынесла этой помолвки. Какой ужас, - Пейкер не переставала рыдать.
- Пейкер, тебе нужно успокоиться. Мне не понятна твоя реакция, ты почему плачешь? Ты злишься на Бихтер, или злишься на него, или ты вспоминаешь свою историю с Бехлюлем и сравниваешь - я не могу понять; и еще - мне не понять ваших отношений с сестрой, вы же самые близкие и родные люди, почему ты ни о чем не догадывалась? Почему она с тобой не делилась своими тайнами? Порой мне кажется, что я больше общаюсь с Бихтер, чем ты, и больше тебя знаю о ее жизни. - не выдержал Нихат.
- О, Аллах, Нихат, как она могла со мной делиться, если Бехлюль мой бывший парень, и она была свидетелем того, что произошло в итоге с нашими отношениями? Как она могла что либо мне рассказать, если я постоянно, как дура, твердила ей -"будь осторожна с Бехлюлем, ты знаешь, какой он может быть"? Я сама отбила ей желание поделиться со мной своими переживаниями, как я могла этого не заметить, я не понимаю. Что теперь делать, как ей помочь? Бихтер не из тех, кто будет откровенен и не из тех, кто будет просить о помощи. Мне плевать на этого гада, я плачу не из-за него. Я плачу, потому что мне очень жаль свою маленькую, глупую сестренку; она, вопреки всему, вляпалась в то же дерьмо по имени Бехлюль Хазнедар, - Пейкер не могла успокоиться.
Нихат уложил жену в кровать, укрыл одеялом, сел рядом с ней.
- Любовь моя, все наладится, мы найдем выход, не переживай. В жизни каждого, даже самого упрямого и гордого человека, может наступить тот момент, когда ему прийдется попросить о помощи. Я не говорил тебе, но в Нью-Йорке мы беседовали с Бихтер - мне показалось, что в ближайшее время ее жизнь кардинально изменится, она принимает какое-то значимое для себя решение. Мы не имеем права вмешиваться в ее жизнь; и советы давать, наверное, уже поздно; но, даже если Бихтер не попросит, мы сами должны оказать ей поддержку, ведь правда? Давай, милая, будем отдыхать, завтра будет нелегкий день, но я надеюсь, что  будут у нас и хорошие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 19:33

.......Аднан, после тяжелого разговора с Бихтер, сидел в мастерской в старом кресле, держа в руке стакан и уже даже не считал, сколько порций виски он выпил. Он прокручивал в голове все фразы, сказанные Бихтер и никак не мог успокоиться. Да, он понимал, что что-то в их семейной жизни пошло не так, и уже давно; но никак не ожидал, что Бихтер настолько несчастна и заговорит о разводе. Он пытался думать о дальнейшей жизни, о жизни без Бихтер, и эти мысли сводили его с ума. Аднан понимал, что ему необходимо побыть одному, и ей тоже; знал, что ни в коем случае нельзя на Бихтер давить, реакция ее будет прямо противоположной. Он так задумался, что и забыл,  что  опять что-то произошло на приеме, что должен прийти Бехлюль;  разбираться и выслушивать его не было никаких сил и он даже пожалел, что так неосмотрительно позвал того в мастерскую.
Бехлюль быстрым шагом поднимался по ступенькам и видел в окно мастерской дядю, сидящего в кресле с отсутствующим видом, по его лицу видно было, что он чем-то очень расстроен. 
- Дядя, ты позвал - я пришел.
- Проходи, Бехлюль, рассказывай, что за маленькая неприятность опять приключилась?
- Дядя, не бери в голову, мы все уладили, проблем не будет, - постарался шутливо ответить Бехлюль,- я ударил господина Хельми.
- Бехлюль!- с возмущением привстал с места Аднан,- что произошло? за что?
- Ерунда, он напился и снова пытался сказать гадости про нас и нашу семью. Я не выдержал и врезал ему. Ты не волнуйся, продолжения не было, шума тоже, никто из гостей и хозяин ничего не заметили, только Нихат и Пейкер. Нихат сразу посадил отца в машину и увез его домой. 
- Хорошо, если так, нам не хватало еще таких новостей в газетах, что-то давно о нас ничего не писали, - ответил Аднан.
- Дядя, что случилось? Почему ты так поздно здесь, один, с виски, и у тебя совершенно убитый вид? Поделиться не хочешь? Что-то с Бихтер, ей стало хуже? - спросил Бехлюль.
- Нет, Бехлюль, ничего такого, с Бихтер все в порядке, ей лучше. Я просто устал, не по годам мне уже такие приключения на другом конце света, да все эти тусовки и приемы, не привык я к этому; наверное, мне нужно немножко отдохнуть. Я для чего тебя позвал - завтра с утра я буду в холдинге, нужно решить кое-какие вопросы, потом, я вместе с Арсен уеду в имение, пробуду там на свежем воздухе пару-тройку дней. 
- Хорошо, дядя, отдохни, это пойдет тебе на пользу.
- Ну вот и славно, Бехлюль, ты остаешься за главного, все женщины дома и Бюлент на тебе, надеюсь, происшествий  не случиться.  У меня просьба к тебе, Бехлюль. Я не хочу отвечать на бесконечные звонки, скажи нашим, чтобы меня не беспокоили в эти дни, дайте мне побыть в тишине. И вот еще что - если вдруг что-нибудь в доме произойдет, сразу дай мне знать, я отвечу только на твой звонок, - как-то странно произнес Аднан.
- Что ты имеешь ввиду? Что значит - если вдруг произойдет? - озадаченно спросил Бехлюль.
- Не знаю, я сам ничего не знаю и не понимаю, просто прошу, если что - позвони.
- Не волнуйся, все будет хорошо, что может случиться? Отдыхай и не о чем не думай, - Бехлюль посмотрел на дядю и его поразили тоскливый взгляд и какая-то его непонятная полуулыбка, - спокойной ночи, дядя, не задерживайся долго, здесь довольно холодно.
Бехлюль вышел из мастерской и неспеша возвращался в дом, дядя вел себя странно, определенно что-то его беспокоит, но что? Бехлюль поднял голову, чтобы посмотреть на окно спальни Бихтер, внезапно он увидел за шторой ее силуэт - она не спала, но на звонки так и не отвечала. Он отправил ей тысячи голосовых сообщений - без ответа. Бехлюль стоял под окном и вспоминал, как так же из-за деревьев он наблюдал за Бихтер после ужина, посвященного ее дню рождения в прошлом году; какими взглядами они смотрели друг на друга тогда, когда их любовь только зарождалась; как сильно, до слез, до крика, ревновал он Бихтер к прикосновениям Аднана. Сейчас он смотрел только на ее тень в окне. Почти бегом Бехлюль добрался до ее спальни, снова попытался достучаться, но все тщетно; он знал, что она не спит -   он слышал скрип дверцы шкафа и шум льющейся воды, он слышал ее тихие шаги по комнате, но Бихтер так и не открыла дверь. Бехлюль долго сидел - сначала под дверью спальни, потом на лестнице, ведущей на третий этаж; в конце концов устроился на диване гостиной, где и провел в дремоте всю ночь, чтобы наверняка не пропустить момент, когда Бихтер все-таки покинет свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyПт 25 Окт - 19:35

.......Бихтер почти совсем не спала этой ночью. Закрыв за собой дверь, после разговора с Аднаном, она долго сидела на диване, вытирала бежавшие по щекам слезы: "Ну вот и все"- думала она, - "Вот и подошла к концу моя семейная жизнь, которая никому, как оказалось, не принесла счастья. Завтра, вернее, уже сегодня, я покину этот особняк и эту семью, которые не стали моим домом и моей семьей. Сколько всего произошло в этом доме, здесь я встретила свою любовь и здесь я испытала самое горькое разочарование в своей жизни. Теперь у меня своя дорога, и нужно думать, что делать дальше." Все свои дальнейшие действия Бихтер производила, как на автомате: она открыла дверцы шкафов  и начала собирать свои вещи, в две большие сумки отложила ту одежду и обувь, которые она будет носить, которая ей необходима. Она понимала, что все ее вечерние и бальные наряды в ближайшем будущем ей не понадобятся, а возможно, и в далеком тоже. Бихтер складывала удобные брюки, маечки, свитера и платья, спортивную и верхнюю одежду, все остальное, теперь не нужное ей, завтра прислуга унесет в кладовые. Небольшой кофр с косметикой упаковался быстро. В отдельную сумку сложила футляры с украшениями, подаренными ей сначала отцом, а потом и мужем - колье, подвески, серьги, кольца, - этих коробочек было огромное количество, что-что, а на "побрякушки", как выражалась госпожа Фирдевс,  для своей жены Аднан средств не жалел. Бихтер слышала шум подъехавшей машины Бехлюля; видела из окна, что Аднан ушел в мастерскую; слышала шум в гостиной и быстрый бег Нихаль на третий этаж; Бихтер не отвечала на звонки, стуки в дверь, шепот Бехлюля. Когда все стихло, она с осторожностью открыла дверь, зашла в кабинет Аднана, достала из сейфа свои документы - паспорта, свидетельство о браке, документ об окончании университета и вернулась обратно.  Она долго стояла у окна, смотрела на освещенный луной зимний и холодный сад, и воспоминания нахлынули с такой острой болью, что трудно было дышать - она вспоминала и прошедшее лето, и первую близость той летней ночью, и яхту, и их домик в Риве после десятидневной разлуки - ничего из этого больше никогда не случится. Бихтер задумалась так, что не сразу заметила на дорожке под окнами Бехлюля, который долго стоял и смотрел на ее окно. Она видела, как он быстрым движением руки смахнул с лица то ли слезы, то ли влагу от дождя, взглянул последний раз и пошел к дому. Бихтер окинула взглядом комнату - практически все было собрано и упаковано, об остальном она позаботится завтра. Последнее, что она сделала - забронировала себе номер в отеле, ближе к центру города, чтобы было удобнее решать все проблемы, которые с завтрашнего дня ей предстоит преодолевать. Можно было бы, и наверное, удобнее жить в квартире, но Бихтер знала, что жилье ей понадобится только на короткий срок, а значит достаточно будет и отеля. Всего пару недель и  Бихтер придется уехать из Стамбула - из города, где она родилась и выросла; из города, который она считала самым красивым во всем мире и который она не хотела покидать. Но судьба распорядилась иначе, и теперь она уезжает. Уезжает, чтобы, возможно, больше никогда в этот город не вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСб 26 Окт - 3:15

7868ШЛО  4енк546 
 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 
7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 7ОРРРЛ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyСб 26 Окт - 19:49

Лена, супер! Здорово пишешь...Молодец, Бихтер![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 27 Окт - 21:50

Глава 9.
......Бехлюль проснулся от тихого разговора прислуги, которые в гостиной начинали накрывать стол к завтраку. Несрин удивленно смотрела на лежащего на диване Бехлюля, она уже не в первый раз заставала его спящим здесь в окружении батареи пустых бутылок из под спиртного, но сегодня он был трезв. Бехлюль извинился за свой вид и спросил:
- Где все? Еще спят?
Несрин, расставляя приборы, доложила:
- Бюлент и Нихаль уже проснулись, скоро спустятся; господин Аднан и госпожа Арсен не стали завтракать, только выпили кофе и уехали в холдинг; госпожа Бихтер еще не выходила, господин Аднан просил ее не беспокоить.
- А госпожа Фирдевс? - уточнил Бехлюль.
- С ней все интересно. Она тоже не захотела завтракать, выпила кофе и полчаса назад уехала. С чемоданом! У ворот ее ожидала очень красивая и дорогая машина. И никто не знает, куда она отправилась, Катя молчит.
Бехлюль задумался, как-то все это странно, и решил, что после завтрака сам  выяснит все у Кати, он отправился наверх принять душ, задержался у дверей в спальню Бихтер, прислушался, там стояла тишина. Бехлюль почти до самого рассвета слышал шаги Бихтер за дверью, наверное, она все-таки уснула. На лестнице он встретил Бюлента и Нихаль, спускавшихся к завтраку, Нихаль или забыла вчерашнюю обиду, или сделала вид, что забыла, но настроение у нее было хорошим. Бехлюля поразило поведение Нихаль - она не поцеловала его в щеку, как обычно делала  по утрам, выглядела как-то смущенно, как будто не знала, как ей вести себя после вчерашнего события.  Он пожелал им доброго утра и сказал, что скоро спустится, пусть начинают без него, чтобы Бюлент не опоздал на занятия. Бехлюль вернулся в гостиную, когда Бюлент уже собирался уходить, он заметил, что мальчик сегодня в подавленном состоянии, он был молчалив, задумчив, и совсем не шутил. 
- Бюлент, брат мой, что с тобой сегодня? У тебя плохое настроение? Что-то случилось? - с улыбкой спросил Бехлюль.
Бюлент внимательно посмотрел на улыбающегося Бехлюля:
- Случилось. Но, я думаю, брат мой, вам двоим - тебе и нашей сестре, это знать будет совсем не интересно, - Мне пора на учебу, я уже опаздываю.
Нихаль вскочила проводить Бюлента до машины, а Бехлюль застыл, переваривая сказанное им только что. - "О чем это он? Что это значит - нашей сестре? Он о чем-то догадывается? Да нет, не может быть.", но вернулась Нихаль:
- Что происходит с Бюлентом, я ничего не поняла. Ты понял? И не дождавшись ответа, сразу перевела разговор на другую тему,- Бехлюль, какие у нас сегодня планы? Мне сейчас нужно ехать на сеанс к психотерапевту, ты же отвезешь меня? Потом мы с тобой должны навестить Бешира, Сулейман и Шаисте были у него вчера вечером, а сегодня наша очередь, я так соскучилась по нему. Потом мы придумаем, чем заняться, а вечером мы можем сходить в какой-нибудь клуб, раз вчера наша вечеринка не удалась.
Бехлюль смотрел на Нихаль, слушал ее болтовню и спрашивал себя - "Это и есть наши планы? А меня о моих планах не нужно было спросить?, хотя если бы она спросила, разве бы он ответил? Что его главный и единственный план - увидеть Бихтер и как-то, не знаю каким способом - заставить, упросить, умолять ее поговорить с ним."
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 2 EmptyВс 27 Окт - 21:52

.......Бихтер проснулась от голосов Нихаль и Бюлента, которые спускались к завтраку. Она заснула почти под утро и сейчас чувствовала себя совершенно разбитой, но времени валяться в постели сегодня у нее не было. Бихтер привела себя в порядок, решила, что сегодня можно обойтись и без косметики; даже не можно, а нужно - может так в тех местах, где ей придется побывать и не узнают госпожу Зиягиль без макияжа. Она поставила на зарядку телефон, заодно проверила звонки - огромное количество непринятых звонков от Бехлюля, несколько от матери. Прочитала смс от Аднана, он написал его утром - "Бихтер, я не стал будить тебя, как мы и договорились - после обеда уеду с Арсен в имение. Если ты захочешь поговорить - для тебя я на связи в любое время." Пропуская голосовые сообщения от Бехлюля, она прослушала одно, от госпожи Фирдевс - "Бихтер, ты не хочешь меня видеть и разговаривать, поэтому я сообщаю тебе таким способом - я сегодня утром улетаю в Вену. Господин Четин Оздер пригласил меня в оперу и погостить у него. Меня не будет несколько дней. Если ты образумишься - позвони". Бихтер усмехнулась, мать не теряет времени, молодец, один раз уже потеряла денежный кошелек в виде Аднана, теперь, наверное, она своего не упустит. Как бы не хотелось Бихтер выходить из своей комнаты, видеть за столом новоиспеченную парочку, но это нужно было сделать - дом почти пуст- Бюлент на учебе, Аднан и Арсен уехали, мать улетела, ей нужно знать о планах оставшихся в доме. Она почти готова, ей нужен только хотя бы один час. Бихтер собрала всю свою волю в кулак, открыла дверь и вышла в гостиную. За столом сидел один Бехлюль, Нихаль уже собиралась уходить, Бихтер услышала ее последнюю фразу, адресованную ему:
- Бехлюль, я поднимусь к себе и скоро буду готова, ты не торопись, заканчивай завтрак и будем выезжать.
Бихтер вошла в двери гостинной и с улыбкой, давно отрепетированной, произнесла:
- Доброе утро всем. Нихаль, я прошу у тебя прощения за то, что испортила вчера тебе самый счастливый вечер в твоей жизни. Я не специально, так получилось.
Нихаль усмехнулась:
- Ладно, Бихтер, не оправдывайся. Нам вчера везло, не ты  одна портила вечер.
- Что случилось?- спросила Бихтер, изображая заинтересованность.
- Бехлюль подрался с Хельми Оналом. Хельми был жутко пьян и нес какую-то чушь. Бехлюль не удержался и врезал ему, он защищал честь нашей семьи. Но после этого, конечно, мы не могли больше оставаться на этом приеме, и вернулись домой. Так что наш вечер был испорчен, увы, - отчиталась Нихаль, - ты будешь завтракать? Или как всегда, в последнее время только сок и кофе? Как ты себя чувствуешь, тебя не тошнит после падения?
- Очень жаль, что вам не удалось повеселиться, - коротко ответила Бихтер и села за стол, - да, я буду завтракать, сегодня я буду все, - усмехнулась она и попросила Несрин подать ей омлет.
Нихаль как будто бы забыла, что торопилась к врачу,  снова села за стол, продолжая рассказывать о присутствующих вчера на приеме знаменитостях, и вдруг вспомнила:
- А где госпожа Фирдевс? Она не выходила к завтраку.
Бихтер с ухмылкой сразу откликнулась:
- Госпожа Фирдевс сейчас завтракает на борту личного самолета господина Четина Оздера, направляющегося в Вену. Так что, за нее можете не волноваться, все идет по ее плану; а как вы сами знаете на своем опыте - составлять планы, а главное, их осуществлять - это лучшее, что у нее получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик "Счастье Бехлюля"
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-