Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанФик без названия - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФанФик без названия - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФанФик без названия - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 3 I_voting_barФанФик без названия - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 27 Окт - 21:53

Бихтер смотрела на Нихаль и улыбалась ей, и она ни разу не посмотрела в сторону Бехлюля, как будто его и не было за этим столом. Его страшно напрягала эта ситуация, он не отводил глаз от Бихтер, даже не задумываясь, что это может заметить Нихаль, чувствовал, что начинает краснеть от каждой фразы, которые с глубоким подтекстом произносила Бихтер и внутри него закипала злость. Бехлюль думал о том, что она сейчас опять встанет и уйдет, а Нихаль так и не даст возможности остаться  с Бихтер наедине хотя бы на минуту. Бихтер допивала чай, а Нихаль наконец-то вспомнила, что она опаздывает в клинику,  и крикнув Бехлюлю на бегу, что она соберется быстро и можно выезжать, унеслась по лестнице на свой этаж. Бихтер встала и пошла в сторону спальни, увидев Несрин, спускавшуюся с третьего этажа, спросила на месте ли Сулейман и попросила ее и Джамиле через полчаса подойти к Бихтер в комнату для помощи, а также сообщила ей, что госпожи Фирдевс не будет несколько дней. 
- Бихтер....,- негромко окликнул  Бехлюль, - не уходи, прошу тебя, нам нужно поговорить, пожалуйста, - он догнал ее почти на выходе из гостиной. 
- Поговорить? Ну что ж, давай поговорим, - ответила Бихтер, развернувшись, но не приближаясь к Бехлюлю.
- Бихтер, Хельми знает о нашем доме в Риве. 
- Вот как? Значит он тоже следил за нами,- ответила Бихтер, - ну что сказать, эта новость меня больше не волнует. Она теперь должна волновать твою невесту.
- Бихтер, - взволнованно говорил Бехлюль, - мы должны быть очень осторожны, и пока не появляться в нашем доме.
- Что? Ты себя слышишь? Мы? Наш дом? Нас больше нет, Бехлюль, и дома нашего больше нет. Ты вчера надел кольцо на палец Нихаль, ты теперь не мой, а  я - не твоя.  Теперь ты можешь привозить в тот дом кого угодно - хоть Нихаль, хоть девок из бара, - Бихтер помолчала и продолжила -  Вот как ты убедил Бешира. Эту цену ты заплатил за молчание. Не знаю, как тебя благодарить. Такая жертва. Пожертвовать собой, чтобы спасти меня. Благородный поступок, которого можно ожидать от такого благородного человека. Я и не знала, что я так важна для тебя. И, думая обо мне, ты ломаешь себе жизнь.  Только не сокрушайся, что придется заплатить такую цену. Думай о том, что будет принадлежать вам с Нихаль. Ты ведь наверняка посчитал. Зять Аднана Зиягиля намного богаче его племянника. Оно, действительно, того стоит. Ты давно все предал и продал, Бехлюль, - Бихтер резко развернулась, собравшись убежать, больше не в состоянии сдержать слез, и боясь, что  расплачется прямо перед ним.
- Бихтер...-  Бехлюль схватил ее за руку, стараясь удержать.
Бихтер, выдернула свою руку, отступив назад, секунду задержалась и, вдруг, подошла к Бехлюлю, совсем близко, почти вплотную. Она подняла руки, положила их ему на грудь, провела выше - по плечам, погладила шею, поднялась на носочки и, слегка притянув его голову вниз и к себе, резко прильнула к его губам. Она целовала его исступленно, со стоном, исходящим из ее губ, долго-долго, не отпуская и притягивая его к себе еще больше. Бехлюль не мог поверить - он трогал ее губы, вдыхал ее запах, зарывался руками в копну ее волос и прижимался к Бихтер всем телом, желая продлить эти минуты до бесконечности. Но, так же внезапно, Бихтер отстранилась, она смотрела прямо на него темными и влажными от слез глазами, провела пальцами по его губам, там, где секунду назад были ее губы, потрогала его ресницы, провела ладонями по скулам, осторожно, нежно, как будто - бы прощаясь. Бехлюль не мог дышать, он хотел схватить ее в охапку и никогда не отпускать от себя. Она его простит, он знает, она простит, она любит его.
- Я любила тебя, Бехлюль, - тихо прошептала Бихтер. Я любила тебя больше жизни. Но со вчерашнего вечера меня для тебя больше нет, и ты для меня больше не существуешь. Запомни это, Бехлюль. Помни меня той, любящей тебя Бихтер. -она помолчала, - я попрошу тебя только об одном, ты выполнишь мою просьбу?
- Бихтер, любимая, все, что ты захочешь.... , взмолился Бехлюль, чувствуя слезы, подступающие к его глазам.
- Прошу тебя, Бехлюль, что бы не случилось дальше в твоей жизни или что бы ты не узнал - никогда, слышишь, никогда больше не смей ко мне приближаться. 
Бихтер услышала, как открываются дверцы лифта прямо напротив, увидела Нихаль, выходящую с пальто и сумкой в руках и быстро развернувшись, зашла в спальню, с грохотом закрыла дверь и  повернула ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВс 27 Окт - 21:54

Нихаль посмотрела на захлопнувшуюся дверь, посмотрела на Бехлюля и ужаснулась его виду:
- Бехлюль, что с тобой?  На тебе лица нет, ты весь дрожишь, что эта гадина опять сказала?
Бехлюль медленно провел ладоням по лицу, посмотрел на свои дрожащие пальцы, он чувствовал запах Бихтер везде - на своих руках, на своих губах, он не мог дышать, он сходил с ума от слов Бихтер, ему сейчас просто хотелось умереть. Он не помнил, как на ватных, подгибающихся ногах спустился к машине, сел в кресло; как смотрел на трясущиеся руки, лежащие на руле; не отвечал ни на один из вопросов Нихаль, которая с беспокойством смотрела на него и в его голове крутилась только одна фраза - "помни меня той, любящей тебя Бихтер". "Это не конец, такого не может быть, я не потеряю ее" - думал Бехлюль, пытаясь прийти в себя. 
- Нихаль, помолчи, не трогай меня сейчас, я прошу тебя.
Нужно как можно быстрее отвезти Нихаль и вернуться в особняк, пока не стало слишком поздно. Он еще не знал, что его ждет, когда он приедет домой.
.......Бихтер стояла за закрытой дверью, пытаясь унять дрожь и подступающую истерику. Она выдержала, она не сорвалась, хотя единственным желанием ее было - броситься Бехлюлю в объятия, крепко прижаться к нему, сказать, как безумно она его любит; никогда больше не отпускать и будь что будет. Но она смогла - и взять себя в руки, и сказать ему в лицо то, что наболело в ее душе. Бихтер стояла, прижавшись лбом к этой проклятой двери, прислушиваясь к звукам в гостиной, понимая, что времени  осталось совсем мало и нужно торопиться. Она позвонила на кухню:
- Господин Сулейман, все разъехались? Дорожка к гаражу свободна? 
- Да, госпожа Бихтер, Нихаль и Бехлюль только что уехали,- ответил тот.
- Хорошо, попросите Саида выгнать и подготовить мою машину, я тоже уезжаю. Как машина будет готова, скажите ему, чтобы поднялся наверх за багажем. И господин Сулейман, пришлите ко мне в комнату всех девочек - Несрин, Катю и Джамиле, срочно.
- Что-то случилось, госпожа Бихтер, - испугался Сулейман.
- Нет, нет, ничего, мне нужна их помощь.
Сулейман положил трубку и взволнованно произнес:
- Несрин, Джамиле и Катя, госпожа Бихтер срочно вызывает к себе, что вы опять натворили? Зачем всех троих? Бегите скорее, не заставляйте ждать.
Бихтер прошла в ванную комнату, окинула взглядом помещение, собрала свои оставшиеся вещи, она не хотела, чтобы даже какая-то мелочь была напоминанием о ее присутствии здесь. Вся прислуга собралась у дверей спальни. Бихтер спокойным голосом, стараясь не показать свое волнение приказала:
- Саид, забери все вещи - эти две сумки и кофр отнеси в багажник машины, вот эту сумку отдельно поставь на переднее сиденье;  Джамиле, помоги Саиду, он один не справится, сюда можешь не возвращаться. Несрин, найди и принеси несколько больших сумок, чтобы упаковать оставшиеся в шкафах вещи, и побыстрей. Катя, если ты сейчас раздумываешь, стоит ли звонить госпоже Фирдевс - я не советую, не стоит, не нужно зря беспокоить ее. Выполни хоть одну мою просьбу - не звони, я сама извещу ее о своем отъезде. 
Несрин и Катя довольно быстро сложили всю одежду из шкафов в сумки и отнесли в кладовую.
- Всем спасибо, - сказала Бихтер, - если мне что-нибудь понадобиться, я приеду и заберу. Вы можете быть свободны, минут через десять я спущусь, проверьте, чтобы машина была готова.
Бихтер села у туалетного столика и проверила свою сумочку - документы, телефон, зарядное устройство, ноутбук - ничего не забыла. Она достала кошелек, проверила наличные, вытащила кредитные карты, которые были на имя Аднана и оставила их на его тумбочке около кровати. У нее осталось только одно место в доме, куда она хотела зайти. Бихтер  осмотрела спальню, вышла и поднялась на третий этаж в комнату Бехлюля. Она задержалась там всего на одну минуту, спустилась на лифте сразу вниз и села в машину. Бихтер видела, что вся прислуга вышла на улицу и с недоумением смотрит вслед отъезжающей машине, она бросила последний взгляд на окна особняка и нажала на газ. Больше она никогда не переступит порог этого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 2:59

Ох, доживу ли я до следующей главы, когда вернется Бехлюль? 
тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
 Жду с нетерпением  АВИ34К (Даже не думала, что меня так захватит ТАНЕЦ )
                                   
                                      ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 7:43

татьяна пишет:
Ох, доживу ли я до следующей главы, когда вернется Бехлюль? 
тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
 Жду с нетерпением  АВИ34К (Даже не думала, что меня так захватит ТАНЕЦ )
                                   
                                      ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо, что читаешь и я рада, что нравится, постараюсь не затягивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 10:43

Класс! Жаль, что мы не увидели такую Бихтер в сериале. У неё были только попытки вырваться из особняка...Молодец, Лена. Очень интересно. Жду продолжения. пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:27

Глава 10.
.....Аднан и госпожа Арсен приехали в холдинг очень рано, в машине, по дороге на работу Аднан был молчалив и на вопросы сестры не отвечал:
- Арсен, давай поговорим обо всем немного попозже. Сегодня с утра я проведу совещание, а потом мы вместе отправимся к тебе на ферму, я поживу у тебя несколько дней, подышу загородным воздухом, ты не против?
- Что ты, Аднан, когда я была против, я только рада, но вот твое настроение меня не радует. Может поговорим хоть немного до начала совещания, я изведусь от беспокойства до вечера, - Арсен с волнением посмотрела на брата.
- Хорошо, у нас еще есть время, выпьем кофе в моем кабинете.
Они сидели на диване с чашками кофе, Аднан вздохнул  и произнес:
- Сестра, я в растерянности и не знаю, что мне делать. Вчера Бихтер попросила меня о разводе. 
- Я не очень удивлена, Аднан, - ответила, чуть помедлив, Арсен, - я чувствовала, что  не все гладко в вашей семейной жизни. Ну что я могу сказать.... Ты не спрашивал моего совета, когда собирался жениться на Бихтер - девочке, в два раза моложе себя. У меня сразу были сомнения по поводу этого брака. Но ты был так уверен, что я приняла это как должное. Так что и теперь я не могу ничего тебе советовать. Поживи у меня, обдумай все хорошо, подумай, что будет лучше для вас обоих, а я приму любое твое решение. Поговорим об этом дома, если захочешь. Я пойду к себе, встретимся на совещании.
На выходе из кабинета госпожа Арсен столкнулась с Нихатом.
- Доброе утро, госпожа Арсен, господин Аднан, Вы можете мне уделить пару минут по личному вопросу?
- Да, Нихат, проходи, я тебя слушаю, присаживайся, что-то случилось? - откликнулся Аднан.
- Господин Аднан, я очень благодарен Вам за возможность работать с Вами, за тот опыт, который я приобрел в Вашей компании, за то, как много Вы сделали для меня,  и всей нашей семьи, но сегодня я принес заявление об увольнении, - начал Нихат.
-Аднан внимательно посмотрел на Нихата:
- Я немного удивлен, ты не погорячился? Или это заявление связано со вчерашними событиями?
- Да, это имеет непосредственную связь. Как-то давно, в самом начале моей работы, Вы сказали мне, что отец никогда не оставит меня в покое, пока я буду связан с холдингом Зиягиль. Вы еще тогда предоставили мне право выбора и я выбрал работу у Вас. Но сейчас я больше не желаю оставаться между двух огней, я устал сражаться с отцом и переживать недопонимание в своей семье. Нам с Пейкер и мамой надоели все эти разборки между нашими семьями, мы хотим спокойной жизни, поэтому, я принял окончательное решение и я ухожу.
- Я понял тебя, Нихат, и я принимаю твое решение, - с сожалением в голосе ответил Аднан, - мне очень жаль, что я теряю такого ценного сотрудника, как ты, мне сложно будет подобрать тебе замену, очень жаль. Я бы хотел попросить тебя отработать хотя бы одну неделю, в эти дни ты мне очень нужен, а за один день я не смогу найти стоящего сотрудника, тем более твоего уровня. Ты имеешь какие-либо предложения о работе? Тебе нужны будут рекомендации? Ты знаешь, что в любой ситуации ты можешь обратиться ко мне за помощью.
- Спасибо, господин Аднан. Я думаю, что у меня все сложится хорошо в плане работы. И да, конечно, я отработаю семь дней, это без вопросов, Вы можете на меня рассчитывать, но, если возможно, я бы хотел сегодня попросить выходной, мне нужно решить кое-какие проблемы с семьей.
- Да, конечно, ты можешь  быть свободен, сегодня я сам проведу  совещание , завтра, я надеюсь, ты будешь  на работе, правда я буду отсутствовать пару дней, но все вопросы по проекту обсудишь с госпожой Арсен. И знай, если ты передумаешь, я буду рад. Нихат, ты можешь мне прояснить, что вчера случилось на приеме у господина Четина Оздера? Что твой отец сказал Бехлюлю? - Аднан вопросительно посмотрел на Нихата.
Нихат вздохнул и вставая, ответил:
- Я не передумаю, господин Аднан, это мое окончательное решение. А по поводу вчерашнего происшествия - Вам лучше спросить об этом Бехлюля. Хотя, я не уверен, что он скажет правду. До свидания, господин Аднан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:28

Нихат вышел из здания и поехал домой. Он знал, что приехала мама посидеть с Дуруком и они вместе с Пейкер дома. Им предстоял серьезный разговор. Еще на пути к дому ему поступил звонок от Бихтер, Нихат остановил машину, как будто понимал, что беседа будет долгой. 
- Бихтер, что-то случилось? 
- Да, Нихат. Ты просил сразу сообщить тебе, если я приму какое-либо решение. Я приняла. Вчера я сказала Аднану о разводе, а сегодня я ушла от него Нихат,- Бихтер всхлипнула, пытаясь удержать слезы.
- Бихтер, спокойно, не вздумай плакать. Ты совсем ушла? Он знает? -  с волнением спросил Нихат.
- Нет, Аднан не знает. Он попросил несколько дней, чтобы мы тщательно все обдумали, и просит не торопиться. Сегодня он уедет в имение к госпоже Арсен. Мне не нужны эти дни раздумий Нихат, я все уже решила. Я собрала все свои вещи и уехала.
- Где ты сейчас Бихтер? Куда ты направляешься? Ты приедешь к нам? Сейчас все дома, я тоже еду, нам есть о чем всем поговорить, - Нихат говорил бысто, боясь, что Бихтер расплачется и отключит телефон, - и у меня тоже новость - я подал заявление об увольнении.
- Нет Нихат, сейчас я не приеду. Мне  сегодня нужно решить много вопросов, касающихся финансов, и еще я хочу встретиться с Бюлентом - я не могу допустить, чтобы мой уход был для него шоком, мне нужно рассказать об этом ему лично. Я сняла номер в отеле на несколько дней, дальше уже я буду решать, как поступить и куда уехать. Нихат, главный вопрос сейчас - мне нужен адвокат, посоветуй мне кого - нибудь, я совсем профан в этом деле и у меня никого нет, кроме тебя, к кому можно обратиться с такой просьбой. 
- Бихтер, это не вопрос, к вечеру  тебе перезвонят, и ты договоришься о встрече, - успокоил ее Нихат, - нам нужно встретиться и о многом поговорить, надеюсь, ты помнишь наш разговор в Нью-Йорке. Но я не понял твоей фразы об отъезде, ты хочешь уехать из Стамбула?
- Да, Нихат,  я помню наш разговор очень хорошо. Ты увольняешься, я развожусь. Конечно, нам нужно поговорить, и очень срочно. Про отъезд..... Я не хочу уезжать из города и далеко от вас, совсем не хочу, но я вынуждена это сделать, и как можно скорее. Нихат, есть еще  одна очень большая, огромнейшая проблема, которую я не смогу решить без твоей помощи. Ты сможешь приехать ко мне в отель вечером? Я скину тебе адрес. Я не хочу, чтобы меня нашли - никто, ни Аднан, ни мать, я не буду отвечать на их звонки и мне многое нужно предпринять, чтобы они не обнаружили мое местонахождение. Я надеюсь, что ты никому не расскажешь о нашем разговоре, - попросила Бихтер.
- Хорошо Бихтер, я приеду, скидывай мне адрес и как освободишься, договоримся о времени, я к тому моменту постараюсь найти тебе стоящего адвоката. И еще. Конечно,  тебя будут искать, Аднан, ну и еще кое-кто, я думаю  - это точно. Если ты не хочешь, чтобы нашли сейчас - во-первых, не расплачивайся за отель картой банка, в котором обслуживается Аднан; во-вторых - тебе нужно сменить сим-карту в телефоне; в-третьих - нужно что-то делать с машиной. 
Бихтер даже засмеялась сквозь слезы:
- Нихат, ты меня поражаешь, я тоже об этом думала; но ты так уверенно об этом рассказываешь, как будто ты уже не раз скрывался от своих бывших жен. Все, дорогой, мне нужно ехать, иначе я не успею к Бюленту, я пришлю тебе смс об отеле и времени встречи. Спасибо тебе, - и Бихтер отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:29

......Нихат приехал домой и с удивлением обнаружил, что в гости к ним пожаловали не только мама, но и отец. Пейкер обескураженно выбежала навстречу к мужу:
- Нихат, ты так рано? Что-то случилось?
- Случилось многое, но ничего плохого, не волнуйся, - ответил Нихат, обнимая и целуя Пейкер, - ну раз вся семья в сборе, значит, как раз время поговорить. Первая новость - я уволился из холдинга Зиягилей. Без паники дорогая, я тебе обещаю, что в финансовом вопросе мы не пострадаем, а даже выиграем. Отец, я выполнил свое обещание, теперь очередь за тобой, надеюсь, теперь ты оставишь в покое Бихтер. Не удивляйтесь дамы, вчера вечером мы разговаривали с отцом, и он дал мне слово. Новость вторая - вчера  Бихтер заявила господину Аднану о намерении развестись и сегодня она собрала свои вещи и покинула особняк Зиягилей. Аднан об ее уходе еще не знает, Бихтер ушла тайно, не поставив его в известность.
- Ну что ж, Бихтер решила - Бихтер сделала, - вымолвил Хельми, - за это я ее уважаю, жаль, что она не сделала этого раньше, не было бы разговоров.
- Отец.... , - Нихат укоризненно взглянул на него.
- Постойте, постойте, - госпожа Айнур удивленно смотрела на мужчин, - я ничего не понимаю, вы говорите какими-то загадками. По поводу увольнения Нихата все понятно, этот вопрос давно стоял на повестке дня, и я рада, что ты, сын, решился на этот шаг. Но о каком обещании отца речь? Какие разговоры о Бихтер могут идти? Почему она решила развестись, ведь их брак с Аднаном был таким удачным? Или я чего то не знаю?
Пейкер слушала молча, едва сдерживаясь, но ни о чем не спрашивала; она уже знала характер своего мужа и знала, что он расскажет то, что посчитает нужным рассказать. 
- Мама, ты знаешь о той войне, которая развязана между нашими семьями благодаря отцу, госпоже Фирдевс и господину Аднану. Ей нет конца и края. Мы с отцом заключили сделку - я увольняюсь из холдинга, а он прекращает преследовать семьи Зиягилей и Йореоглу. Теперь, раз Бихтер скоро перестанет носить фамилию Зиягиль, ты, отец, если тебе неймется, можешь сколько угодно задевать и провоцировать Аднана, но Бихтер, ты обещал, больше не затронешь. Пейкер, мы с тобой  поговорим о моей дальнейшей работе, я расскажу тебе все, и мы вместе с тобой найдем оптимальное для нас всех решение. Извини, я не хотел заранее тебя беспокоить всем этим, но непредвиденные обстоятельства, нет, не так - предвиденные, но не так скоро ожидаемые обстоятельства, вынудили меня именно сейчас сделать этот шаг.
Пейкер стояла, словно застывшая и Нихат видел, что она готова вот-вот разрыдаться.
- Милая, не плачь, пожалуйста, все наладится, вот увидишь.
Пейкер не выдержала после слов мужа и заплакала.
- Нихат, да мне сейчас плевать на какие-то разборки, о которых вы говорите, на ваши с отцом  сделки, в конце концов на твою работу. Я сейчас думаю о Бихтер. Где она? как она? Я звонила ей несколько раз, она не берет трубку. Ты понимаешь, как ей сейчас плохо, она одна, неизвестно где; и наверное, думает, что никому не нужна. Я не вынесу этой неизвестности, почему мы ничего не предпринимаем, Нихат? 
- Пейкер, дорогая, ты не дала мне рассказать. С Бихтер все в порядке, она сняла номер в отеле на время и сейчас решает первоочередные проблемы, мы с ней разговаривали полчаса назад, не волнуйся. 
- Почему Бихтер позвонила только тебе? Она не думает, что я очень волнуюсь за нее? Да, верно, не думает, мне ведь действительно было совсем не до нее в последнее время. Как она мне могла довериться, если я ее совсем не слышала,- Пейкер окончательно расплакалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:31

Нихат, успокаивая жену, спросил Хельми:
- Отец, Бихтер мне звонила по делу. Я знаю, что у тебя есть толковый адвокат, можешь помочь в этом деле?
- Я так понимаю, адвокат нужен по семейным вопросам? - откликнулся Хельми.
- Ну конечно, дело о разводе, финансовые вопросы, ну и еще решение небольших проблем Бихтер.
- О да, у меня есть очень толковый адвокат - господин Али Тандоган, - Хельми посмотрел на часы, - сейчас не время, скорей всего он на заседании, поэтому  я свяжусь с ним позже и потом сообщу тебе его номер для связи. Он профи в своем деле, занимается разводами и выполняет разные конфиденциальные поручения. Давайте, решим это дело, ведь у четы Зиягилей нет брачного договора? Вместе с адвокатом мы обдерем Аднана, как липку, - захохотал он.
- Отец, ты снова начинаешь!- взвился Нихат.
- Ладно, ладно, я шучу. Я договорюсь с Али, свяжитесь с ним, не переживай. Айнур, Дурук уснул, давай пойдем уже пообедаем где-нибудь, я думаю Нихату и Пейкер нужно сейчас о многом поговорить, без нас. Пейкер, успокойся, все будет хорошо, тебе не стоит расстраиваться. Береги себя, - родители попрощались и оставили Нихата с женой наедине.
Нихат усадил Пейкер на диван и пытаясь успокоить начал разговор:
- Дорогая, я намеренно не говорил тебе о моем желании уволиться из холдинга, потому что был не совсем уверен в этом шаге, но все события, происходящие в последние дни - разговор в Нью-Йорке с Бихтер, выходки и подозрения отца - ускорили это решение. У меня есть три предложения о работе, три крупных строительных компании желают иметь меня в качестве ведущего специалиста и предлагают великолепные условия работы и продвижения по карьерной лестнице. Выбор за мной, за нами. Но об этом мы поговорим позднее. Единственное, что я сейчас скажу - все варианты достойные, разница небольшая, у каждого есть свои плюсы и минусы, но есть одно но - одна компания расположена в Стамбуле, вторая - в  Анталье, третья - в Нью-Йорке, а это имеет огромное значение. 
 Сейчас я вижу, как ты переживаешь за сестру, поэтому, поговорим о Бихтер. Теперь я понимаю, что все произошедшие события связаны между собой. Ты помнишь наш вчерашний разговор, и то, о чем мы говорили с Бихтер - что она стоит на пороге принятия важного для себя решения; только я не ожидал, что это произойдет так скоро. Теперь я осознаю совершенно точно, что отец был прав, что у Бихтер и Бехлюля есть связь, и что именно помолвка подтолкнула Бихтер на этот решительный шаг сегодня. Меня поразила ее фраза в нашем дневном разговоре - она сказала, что в Стамбуле не останется, что это невозможно и она вынуждена уехать. Почему? Я так понимаю, что Бихтер не представляет себе жизнь в городе, где есть огромная возможность постоянно сталкиваться с новоиспеченной парочкой, или я не прав?
- Нихат, - снова начиная плакать, ответила Пейкер, - может ты и прав, но не это меня сейчас тревожит. Ты говоришь - "связь", разве это так? Что между ними? Они любят друг друга? Или только Бихтер любит, а он просто использовал ее? О, Аллах, я никогда ему этого не прощу. Ты же понимаешь теперь, что это к ней он летел из Баку этой весной, значит тогда они были в ссоре и после очередного звонка он так безрассудно сорвался, рискуя жизнью. Значит, все что между ними - не простая интрижка, все было еще тогда, а прошло уже больше полугода - это не маленький срок. 
- Нет, Пейкер, теперь и я, сопоставляя все факты, вспоминая все ситуации: ту командировку, постоянные звонки Бехлюля, его потерянный и просящий голос в тех разговорах; его внезапный разрыв с Элиф, совсем скоро после возвращения из Ирана; его странные взгляды на Бихтер - думаю,  что он тоже влюблен, и очень сильно. Только я одного не понимаю - это кольцо, надетое на палец Нихаль. Что это было? С чего вдруг?
- Но если это не банальная интрижка, если они так любят друг друга, то как они допустили то, что сейчас произошло? Что мешало Бихтер давно разойтись с Аднаном, если она его не любит, и быть счастливой с тем, кто ей нужен?  Ты знаешь, - продолжила Пейкер, - та помолвка Бехлюля с Элиф, эта - с Нихаль. Тебе не кажется схожесть ситуации? Это какая-то неправда, обман, я боюсь, что без помощи госпожи Фирдевс здесь не обошлось.
- А при чем здесь ваша мать? Я не понял, - удивленно спросил Нихат.
- Я еще тогда, когда приглашала маму пожить у нас после их ссоры с Бихтер, задала ей один вопрос - если они так плохо общаются с Бихтер, если они терпеть не могут друг друга, почему одна передумала искать для матери дом, а другая - всеми силами не хочет покидать семью Зиягиль, что их держит рядом? Знаешь, что она мне ответила? Что госпожа Фирдевс защищает интересы Бихтер в этой семье. Теперь, я так думаю, и даже уверена - мать знает или догадывается о Бехлюле в жизни Бихтер, может она чем-то их шантажирует? Она ведь мастер в таких делах. Если это так, то Бихтер больше никогда в жизни не захочет видеть и общаться с матерью. Но чем она может шантажировать их так, что Бехлюль решил совершить эту помолвку с  девчонкой, которую всю жизнь считал своей младшей сестрой? Это же ужасно. Ты представляешь, что сейчас чувствует Бихтер, как у нее сердце выдерживает? Я не могу вот так просто сидеть и ждать, Нихат, надо же что-то делать, а вдруг она не справится? Нельзя ей сейчас быть одной, я боюсь. - всхлипывая, сказала Пейкер.
- Любовь моя, мы с тобой можем думать и предполагать что угодно, и можем оказаться неправыми. Почему Бихтер до сих пор не разводилась? Я понял только то, что она, почему-то решила, что этим разводом может навредить всем нам - матери и нашей семье. Пока Бихтер сама не захочет поделиться с нами, что привело ее к таким кардинальным изменениям в ее жизни, точно мы ничего не узнаем. Я уже тебе говорил - сейчас с Бихтер все в порядке, она занята первоочередными вопросами, связанными с финансами; затем в ее планах встреча с Бюлентом - она хочет поговорить с ним об ее уходе, все-таки они очень привязались друг к другу, этот разговор будет не легким. Когда Бихтер закончит со всеми намеченными делами и отправится в отель, она сообщит  и будет меня ждать для разговора о разводе, адвокате, ну и о других проблемах. Кроме меня ей некому помочь, теперь я понимаю, что к госпоже Фирдевс она уж точно не обратится.
Пейкер встрепенулась:
- Что значит ты поедешь? А я? Ты поедешь к Бихтер без меня?
-  Пейкер, я обещал Бихтер, что никто не узнает, где она сейчас находится, я дал ей слово.
- И никто - ни Аднан, ни Бехлюль, ни Фирдевс и не узнают. Я ее сестра и я еду с тобой, и попробуй мне возрази, - Пейкер была настроена решительно и Нихат только вздохнул и покрепче прижал к себе жену:
  - Будет видно, посмотрим по обстоятельствам, дождемся звонка Бихтер, дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:33

Глава 11.
......После телефонного разговора с Нихатом Бихтер еще долго просидела в машине, не трогаясь с места. Как бы она не старалась собраться с мыслями о предстоящих делах, ей это совершенно не удавалось. Она постоянно мысленно возвращалась и возвращалась к последнему разговору с Бехлюлем. Она видела, как он растерян, как с трудом доходили до него сказанные ею слова, она до сих пор чувствовала его запах, оставшийся от последних к нему прикосновений и от поцелуя - прощального и переворачивающего всю ее душу. Как он там? Думает ли он о ней? Эти мысли не давали Бихтер покоя. Как не горько было осознавать, но она понимала, что как бы она не бежала от себя, куда бы она не уехала - хоть на край света, любовь к  Бехлюлю и память о нем никогда не исчезнет из ее сознания, и это уже неизменно. Бихтер хотелось на воздух, ей необходимо было пройтись, подышать - иначе, она чувствовала, что может снова потерять сознание. Но сегодня в Стамбуле мокрый снег и ветер, и погода никак не располагала к прогулкам; Бихтер открыла окно, вытерла выступившие слезы, еще немного глубоко подышала, отгоняя от себя подступающую дурноту  и поехала в банк.
Первым делом ей необходимо решить финансовые вопросы, чтобы знать, с чем она осталась после ухода от Аднана. В кошельке Бихтер были наличные деньги, а также в ее распоряжении была пластиковая карта на  имя Бихтер Зиягиль, выпущенная банком, в котором обслуживался Аднан и привязанная к его счету. На эту карту ей ежемесячно перечислялись средства на личные расходы. Бихтер их почти не тратила - так, на мелочи - на посиделки в кафе с Пейкер, да на подарки Дуруку или Бюленту, все крупные покупки оплачивались с кредитных карт Аднана, которые при отъезде из дома она оставила в спальне на тумбочке. На этой карте за время замужества скопилась небольшая, по меркам семьи Зиягиль, но вполне приличная по ее мнению сумма.  Бихтер знала, что Аднан получает  отчет из банка о состоянии счета и движении денег с перечислением и местом совершения всех операций, значит пользоваться этой картой она не сможет, поэтому она сняла в банке все средства, получила наличные и закрыла ее. Теперь Бихтер нужно было посетить банк, в котором отец еще перед ее отъездом в США на учебу открыл ей счет. С того счета она оплачивала учебу в университете и свое содержание, пока она отсутствовала дома. Тогда средств было предостаточно, а Бихтер не очень то шиковала в студенчестве, поэтому  ко времени окончания учебы осталась довольно солидная сумма. Она не спасла бы семью Йореоглу от продажи особняка, не настолько была велика, но  Бихтер была готова в те нелегкие дни пожертвовать и этим вкладом, хорошо, что это не понадобилось. Потом, в дальнейшем, на этот же счет Бихтер добавила средства, полученные от продажи ее красной машинки, когда Аднан подарил ей новую на день рождения. Так что теперь Бихтер была обеспечена на первое время. Она проверила свой вклад и получила пластиковую карту к счету на свое имя в этом банке, положила полученные наличные на новую карту и арендовала банковскую ячейку, куда в сопровождении служащего сложила все футляры со своими драгоценностями. Вот и все. Это то, с чем Бихтер Зиягиль осталась после почти полутора лет своего замужества, на эти средства она будет как-то устраивать свою дальнейшую жизнь. Бихтер не ожидала, что все эти поездки между банками займут столько времени, ей нужно было торопиться в лицей к Бюленту и что бы не опоздать, решила не заезжать в отель, как хотела ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 16:36

....К зданию лицея Бихтер приехала даже немного раньше окончания уроков. Ожидая Бюлента, она проверила телефон и обнаружила непринятые звонки от матери, от Пейкер и от Бехлюля. Никому из них отвечать не стала; Пейкер она решила перезвонить уже тогда, когда обустроится в отеле, чтобы можно было поговорить с сестрой в спокойной обстановке, а не на бегу. Бихтер увидела машину Зиягилей с водителем, который вышел встретить Бюлента, она помахала ему из окна рукой и сообщила, что сама встретит мальчика и отвезет его пообедать. Домой Бюлента она привезет часа через два, чтобы домашние не волновались. Саид уехал, а через минуту  Бюлент с группой одноклассников выбежал к воротам. Мальчик сразу увидел машину Бихтер и с радостной улыбкой побежал навстречу:
- Ура, ты приехала за мной! Как здорово, что не Саид, ты знаешь, он мне совсем не нравится. Лучше бы Бешир поскорей выздоровел и снова стал меня возить, правда?
- Да, - ответила Бихтер, - наверное, было бы лучше. Бюлент, у меня есть предложение - мы не поедем сразу домой, я хочу пригласить тебя на обед, как ты?
- О, да, я очень голоден, - откликнулся Бюлент, - а куда мы отправимся?
- Я знаю неподалеку очень славное, маленькое кафе. Там замечательно готовят манты, а еще есть чебуреки и соленья к ним, пальчики оближешь, что скажешь?
- Я очень люблю манты, поехали скорее, Бихтер.
....Они доехали до кафе очень быстро, сделали заказ, Бюлент рассказывал о событиях в классе, о своей учебе, о будущих соревнованиях по баскетболу, одновременно с приличной скоростью поглощая еду; а Бихтер мыслями была в том восхитительном дне, который она провела с Бехлюлем. Она вспоминала их обед в этом кафе; и как по очереди, украдкой смотрели они друг на друга, постепенно узнавая; и их поездку на побережье Босфора к рыбакам, где Бихтер увидела совсем другого Бехлюля; и его слова о том, какой прекрасный день они провели вместе; и свой отчаянный и дерзкий порыв, когда она первая его поцеловала, смотря в восхищенные голубые глаза. Эти воспоминания снова не давали дышать, и слезы от острой боли в груди снова подступали к глазам, она прикрыла их ладонями и очнулась только от слов Бюлента:
- Бихтер, ты сейчас не здесь, не со мной, ты даже не слышишь, что я сказал.
- Милый, прости, я задумалась, что ты сейчас говорил? - извинилась Бихтер.
- Я сказал, что я объелся, а ты совсем не притронулась к еде. И я спросил, ты придешь ко мне на матч в следующую среду?
- Ох, Бюлент, я немного съела, но у меня совсем нет сейчас аппетита. Я привезла тебя сюда, чтобы поговорить, не хотела делать это дома. И  я не буду тебе обещать, но если я к тому времени не уеду, то  обязательно приду к тебе на матч, - тихо ответила Бихтер.
- Что ты имеешь ввиду? Куда ты уедешь? - с тревогой спросил Бюлент, - что случилось?
.....Бихтер помолчала, и понимая, что тянуть время бессмысленно, сказала:
- Бюлент, ты знаешь, как я тебя люблю, ты единственный в доме твоего отца, кто принял меня с радостью и ответил мне той же любовью. Я не хотела, чтобы так все получилось с моей жизнью, с нашими жизнями, но вышло так, как вышло. Я хочу, чтобы ты услышал это от меня лично, а не узнал, когда я привезу тебя домой. Дорогой мой, я не могу больше оставаться в вашем доме, сегодня я ушла, и мы с твоим папой, наверное, разведемся. 
....Бюлент растерянно смотрел на Бихтер, глаза его наполнялись слезами:
- Как же так? Бихтер, разве это возможно? Почему ты меня бросаешь, ты же разрешила называть тебя мамой, ты и стала мне мамой, Бихтер!
....Бихтер не могла смотреть в его несчастные глаза, ее сердце бешено билось и все внутри сжалось в один ноющий и плачущий комок, она не выдержала, вскочила с места, прижала голову Бюлента к себе, и гладя его по волосам  плача шептала:
- Маленький мой, не плачь, я тебя не бросаю, я обещаю тебе. Мы просто не будем жить в одном доме, мы расходимся с твоим отцом, но не с тобой. Пойми меня, я тебя очень прошу. Ты же не откажешься от меня, мы же будем общаться?
....Бюлент поднял голову, украдкой смахнув со щек слезы:
- Бихтер, ты сказала - если ты не уедешь, что это значит? Ты собралась уезжать из города? Надолго?
- Да, Бюлент, я вынуждена уехать из Стамбула, я думаю - надолго, возможно, навсегда. 
- Ну почему? Ну как же ты говоришь, что мы будем общаться? Ты уедешь, а я здесь, как ?- закричал Бюлент.
- Тише, малыш, тише, - Бихтер снова обняла его, - ну пока еще я никуда не уехала и мы будем встречаться - это раз, потом есть телефоны и скайп - это два, ну и никто же не запретит тебе навещать меня, если я не смогу это сделать, правда? - это три.
- Ты уезжаешь из-за Бехлюля и Нихаль? - не выдержал Бюлент, - ты считаешь меня маленьким.  Ребенком, который ничего не видит и не замечает.
- Ну вот, ты опять начинаешь эту тему, - Бихтер занервничала, - дорогой, я ушла, потому что я больше не люблю твоего отца и больше не могу находиться в вашем доме; и уезжаю я из Стамбула, чтобы попытаться наладить свою жизнь вдали от своего прошлого; я так вижу этот отъезд, он мне необходим. Необходим из-за меня самой, понимаешь, а не из-за кого-то. Бюлент, я скажу тебе еще кое-что, прошу, выполни мою просьбу - не говори никому о наших будущих встречах и звонках. Я понимаю, что это не правильно, и что обманывать не хорошо; но я не хочу, чтобы кто-то знал обо мне и о моем местонахождении  - ни отец, ни Нихаль, ни Бехлюль. Ты сможешь выполнить мою просьбу?
- Да, Бихтер, можешь не сомневаться, никто не узнает, я обещаю, - немного уже успокоившись, ответил Бюлент, - ты где остановилась, я могу тебе звонить?
- Конечно, милый, ты звони мне когда захочешь, для тебя я всегда найду время и для разговоров и для встреч. Пока я поживу в отеле, со временем я решу этот вопрос. И еще, Бюлент, скоро я изменю номер телефона, тебе единственному я дам новый номер, но только в том случае, если ты будешь держать его в секрете. Договорились?
- Ты совсем хочешь от всех скрыться -  новый номер, неизвестный отель, отъезд из Стамбула, почему? - Бюлент внимательно посмотрел на Бихтер, - ты думаешь, что это тебе удастся? Ты не думаешь о том, что если кто-то захочет, тот, кому ты все-таки нужна, как бы ты не пряталась - все равно тебя найдет? 
....Бихтер усмехнулась краешком губ, потрепала Бюлента по макушке:
- Ты очень умный, мальчик мой. Я вижу как ты вырос, совсем взрослый. Я надеюсь, что у меня все получится, если ты меня не подведешь, а я доверяю тебе. Я уверена, что получится, потому что нет никого, кто захочет меня искать, а от тебя прятаться мне не нужно - Бихтер расцеловала Бюлента в обе щеки, - поедем, я отвезу тебя домой.
.....По дороге домой Бюлент задумчиво сидел на переднем кресле автомобиля и больше не задавал вопросов.  Бихтер видела, что он становится все грустнее и грустнее и изо всех сил пытается сдержать слезы. Она не находила слов, как его приободрить и тоже молчала; ей было невыносимо думать, как сейчас расстроен Бюлент и как ему горько. Бихтер остановилась у ворот особняка, не заезжая во двор, они молча, не говоря ни слова обнялись и Бюлент зашел в калитку, обернувшись лишь на мгновение. Бихтер быстро, не задерживаясь не на секунду, нажала на педаль газа, и ее машина на полном ходу скрылась за поворотом.  Она ехала в отель на встречу с Нихатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 17:53

Глава 12.
......Бехлюль так и не сумел унять дрожь в руках, пока вез Нихаль на прием к психотерапевту. Он совершенно не слышал, о чем она всю дорогу рассказывала; молчал, и в его голове была только одна мысль - как можно скорее вернуться домой. Они немного опоздали к времени приема, перед кабинетом врача Бехлюль пытался уговорить Нихаль, чтобы она из клиники поехала проведать Бешира на такси, так как у него тоже есть свои дела, но Нихаль была категорична:
- Бехлюль, подожди меня, и к Беширу мы поедем вместе, ты мне обещал. Потом, после госпиталя, ты отвезешь меня в торговый центр - мы с мадемуазель договорились там встретиться, оттуда мы сами доберемся домой, а ты сможешь заняться делами, хорошо? Я долго не задержусь и упорхнула в кабинет врача.
Пока Нихаль была на приеме, Бехлюль раз за разом набирал номер телефона Бихтер, понимая, что она не ответит, но с каким-то упорством продолжал снова и снова до тех пор, пока из кабинета, прощаясь на ходу с доктором не вышла Нихаль. Она действительно пробыла там не долго.
- Что-то ты очень быстро, - сказал Бехлюль.
- Я зашла только поблагодарить доктора и мы еще немного побеседовали, доктор настаивает на продолжении терапии, но я решила, что с меня достаточно, больше мне не нужна помощь психотерапевта, - Нихаль улыбнулась, - у меня все в порядке и я счастлива. Поехали, я так соскучилась по Беширу.
"Век бы его не видеть"- подумал про себя Бехлюль и произнес:
- Вот зачем я пойду к Беширу с тобой? Я только вчера его видел, ведь это я, позволь тебе напомнить, привез его из Эстонии. Ты знаешь, как я к нему отношусь и заставляешь меня идти, когда я не хочу.
- Ну, Бехлюль, я хочу рассказать ему о твоем предложении, и чтобы он увидел нас вместе, что тут такого?
"Да, чтоб увидел нас вместе, увидел твое кольцо, и понял, как ты счастлива. Я же ему обещал" - снова подумал он, - поехали, у меня мало времени.
- Куда ты так торопишься? Какие у тебя могут быть дела? И кому это ты все время названиваешь? - удивленно спросила Нихаль.
Бехлюль оторопел. Он внимательно посмотрел на Нихаль и стиснув зубы, чтобы не сорваться на крик, спросил:
- Ты и правда считаешь, что кроме как выполнять твои поручения, у меня не может быть своих проблем? И, позволь тебя спросить, по какому праву ты сейчас требуешь отчета о моих звонках?
Нихаль, взглянув на него и покраснев ответила:
- Ну, извини меня, Бехлюль, я думала, что теперь мы все будем делать вместе.
- Что делать вместе, Нихаль? Ты сутками сидишь дома, ты ничем не занимаешься. Что вместе?  Ты будешь вместе со мной ездить на семинары? Ты вместе со мной будешь сдавать экзамены? Ты вместе со мной будешь ходить на совещания в холдинге? Ты это имеешь в виду?
- Нет, ну ты все передергиваешь. 
- Если нет, то давай уже поедем в госпиталь, потом я завезу тебя куда ты там говорила и поеду решать свои вопросы. Да, и у тебя есть своя машина, подумай, как ты ее можешь иногда использовать, хорошо? - Бехлюль встал и отправился к выходу.
Нихаль постояла в задумчивости, не понимая, обижаться ли ей на слова Бехлюля или нет. Она видела по его настроению, что его что-то беспокоит, он никогда так с ней не разговаривал. Почти никогда. Она вспомнила, как Бехлюль бесился и орал, когда она приехала в тот домик на побережье, пытаясь застать его там с его любовницей. Интересно, что сейчас с тем домиком, бывает ли он там, надо будет попросить у Бехлюля провести с ним в том месте выходные дни, - подумала Нихаль, догоняя его на улице, - потом спрошу, не сейчас.
Стамбул стоял в пробках - середина рабочего дня. Они добирались в госпиталь к Беширу очень долго и Бехлюль уже настолько извелся от того, что время уходит, а он ни на шаг не приблизился к дому, что сдерживать свое недовольство и гнев уже практически не мог. Но он постарался взять себя в руки, чтобы войти в палату к Беширу с нормальным, спокойным лицом. Впрочем, ему можно было не напрягаться, потому что все внимание Бешира было обращено на Нихаль. Бехлюль только поздоровался, поинтересовался его здоровьем, но, про себя отметил, что выглядит Бешир не очень хорошо, и не похоже, что интенсивное лечение дало какой-то положительный результат за эти сутки. Нихаль выглядела счастливой, вертела на пальце кольцо, рассказывала о предложении Бехлюля,  о путешествии в Париж, о вечеринке Четина Оздера, улыбалась и пыталась ободрить Бешира. Бешир  больше молчал, очень часто кашлял, слушал Нихаль, смотрел на  нее повлажневшими счастливыми глазами и, было видно, что он очень устал. Поэтому Нихаль решила, что больному пора дать отдых, обещала заехать завтра и они попрощались. Они выходили из палаты, когда Бешир попросил Бехлюля задержаться на минуту. Нихаль удивленно посмотрела на них, но вышла без вопросов.
- Бехлюль, я не знаю, верить тебе или нет, но я вижу, что Нихаль очень счастлива, надеюсь, так оно и будет. Я не знаю ваших планов в следующие дни, но если будет такая возможность - можешь заехать ко мне один, без нее?- спросил Бешир.
- Да, я постараюсь, - сдерживая себя, ответил Бехлюль, - до свидания.
За дверью стояла Нихаль:
- Что он тебе сказал? Зачем ты ему понадобился один? Почему нельзя было разговаривать при мне?- начала она, но быстро замолчала, увидев тяжелый взгляд Бехлюля и перекатывающиеся желваки на его скулах.
- Поехали в торговый центр, звони мадемуазель, что ты будешь на месте через десять минут,- глухим от напряжения голосом ответил Бехлюль и завел машину. В дороге Нихаль опять что-то рассказывала, делилась впечатлением о состоянии Бешира, говорила, что они с мадемуазель задержатся недолго, ей нужно только купить кое-какой подарок и они сразу вернутся домой на такси. Бехлюль молчал и так же молча высадил Нихаль у торгового центра, молча помахал ей рукой, нажал на газ, на полной скорости развернулся и помчался в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 17:54

Машина Бехлюля влетела в ворота особняка, он выскочил, оставив ключи и бегом поднялся на крыльцо дома; удивленная Несрин выбежала ему навстречу:
- Добрый день, господин Бехлюль.
- Кто дома? - спросил он.
- Господин Аднан сегодня не вернется, он уехал в имение с госпожой Арсен. Бюлент еще не приехал из лицея, - доложила Несрин.
- А госпожа Бихтер?
- Ее нет, она уехала, - как-то испуганно произнесла Несрин - ....но...
......Бехлюль, не дослушав, стал быстро подниматься по лестнице наверх. Дома было совсем тихо, ни звука. Он еще от дверей гостиной увидел, что дверь в спальню Бихтер не закрыта до конца. Бехлюль осторожно, с каким-то волнением, подошел, выровнял дыхание и тихонько толкнул не запертую дверь. Она распахнулась и Бехлюль замер на входе, не понимая ничего. Он обвел взглядом всю комнату: пустой туалетный столик, на котором кроме зеркала не было - ни баночек с косметикой, ни флаконов духов; распахнутые дверцы шкафов - с пустыми вешалками от одежды. В комнате не осталось ничего, что принадлежало Бихтер. Бехлюль закрыл глаза, стараясь унять стук сердца и понимал, что он опоздал. Он медленно побрел в гостиную, сел в кресло у окна, налил полный стакан виски, опрокинул его в себя  и понял, что сейчас ни одна мысль не приходит ему в голову, кроме одной - Бихтер ушла - она ушла и от Аднана и от него, ушла не на время, а навсегда. "Помни меня той, любящей тебя Бихтер", ее слова утром в этой гостиной - она знала, что это были ее прощальные слова, а он этого не понял. Бехлюль не замечал, как долго он так сидел не раздеваясь в кресле, сколько стаканов виски уже выпил; он совершенно не пьянел, бездумно смотря через окно на волны Босфора, разбивающиеся о парапет набережной. Несрин с тревогой наблюдала за ним от лестницы, пыталась спросить, будет ли он обедать, но ответа так и не получила. Бехлюль очнулся только услышав шум у входной двери, это приехали Нихаль и мадемуазель Дениз, он вскочил и быстро поднялся к себе в комнату, ему никого не хотелось сейчас встречать, а тем более Нихаль. В январе темнело очень рано, в комнате был полумрак, он включил свет и закрыл дверь на ключ, чтобы Нихаль по привычке без стука не ворвалась к нему. Бехлюль прошел к кровати, на ходу снимая часы и замер: на его комоде стоял флакон духов - тот, который он подарил Бихтер на ее день рождения в прошлом году. Он обессиленно сел на краешек кровати, взял его в руки и чувствуя слезы на своих глазах, вспоминал. "Давай поспорим, Бехлюль. Мы никогда не будем гулять на твоей свадьбе" и "Ты выиграла, Бихтер. Я женюсь, но ты выиграла."   Бехлюль положил флакон в ящик своего стола,  чувствуя ее запах, запах своей Бихтер. Эти духи в его комнате - она сдалась? Она его отпустила? Это не правда, она не могла, она не должна была его отпускать, что он без нее? Как он будет без нее?  Он уже не мог сдержать слезы и ощущал только  свою беспомощность. Бехлюль услышал тихий стук в дверь. Он понимал, что это не может быть она, не должна быть, но сердечко моментально екнуло; он подскочил, повернул ключ и рывком открыл дверь. За дверью стояла Нихаль. 
- Можно к тебе?- не дожидаясь ответа, Нихаль переступила порог комнаты. Я тоже тебя люблю, Бехлюль. Я купила тебе кольцо.
- Нихаль, ты видела когда-нибудь, чтобы я носил кольца? - обескураженно и пытаясь загнать слезы во внутрь глаз, спросил Бехлюль.
- Но это в знак нашей помолвки, - ответила она, и взяв его за руку, надела кольцо ему на палец, я хочу, чтобы ты его носил. Мы выбирали его вместе с мадемуазель, пойдем вниз, покажем ей, как оно смотрится на твоей руке.
- Нихаль, ты иди, дай мне пять минут, я скоро приду.
- Хорошо, мы ждем тебя, - она вышла.  Бехлюль захлопнул дверь, распахнул дверь на балкон, пытаясь вздохнуть. 
Нихаль спустилась вниз, в холл первого этажа, где мадемуазель Дениз пыталась выяснить у прислуги где до сих пор Бюлент и почему в доме странная тишина. 
- Мадемуазель, - сообщила Нихаль, - я подарила Бехлюлю кольцо, я надела ему его на палец, он так счастлив и так взволнован, что даже прослезился. А где Бюлент, почему его до сих пор нет?
- Его из лицея забрала госпожа Бихтер, она предупредила Саида, что они пойдут обедать, а потом  приедут домой; но что-то их долго нет, я начинаю волноваться, - ответила Дениз.
.....Бехлюль стоял на балконе, не замечая жуткого ветра и холода и пытался унять свою злость - "я тоже люблю тебя, Бехлюль?  Когда я говорил ей, что люблю? Когда? Разве я мог такое сказать ей, если я так отчаянно, безумно люблю Бихтер?". Он услышал звук подъезжающей машины и увидел, как Бихтер остановилась у ворот особняка, не заезжая во двор, и как из машины выбежал Бюлент.  Бехлюль не думая ни секунды, выскочил с балкона и побежал по ступенькам с третьего этажа вниз. Внизу стояли Нихаль и мадемуазель Дениз - дверь распахнулась, и в  дом влетел Бюлент - с рыданиями и размазывающий слезы по щекам.  Он увидел всех, стоящих перед ним и закричал:
- Это все из-за вас, это вы виноваты, что она ушла, из-за вас она уезжает из Стамбула. Из вас никто, никто ее не любил. Я вас ненавижу! - и расталкивая всех, бегом бросился в свою комнату.
- Что с ним? - пораженная Нихаль хотела бежать следом.
- Не ходи за ним, оставь его сейчас одного, я потом поднимусь и поговорю, если Бюлент позволит. Ему сейчас, наверное, не легко, не трогай его, - остановил ее Бехлюль.
- Да что случилось то, я ничего не понимаю, - Нихаль вопросительно смотрела то на Бехлюля, то на мадемуазель.
Мадемуазель тоже внимательно посмотрела на Бехлюля:
- Вы можете нам что либо пояснить? Если Вы знаете.
Бехлюль посмотрел куда-то в сторону и совершенно ровным, бесцветным голосом, произнес:
- Нихаль, отец сегодня не приедет домой, он остался у тети Арсен в имении отдохнуть пару дней. Дядя просил ему не звонить и не беспокоить. Госпожа Бихтер собрала все свои вещи и уехала из нашего дома сегодня утром.  Больше я ничего не знаю, - он надел куртку и открыл входную дверь, - я немного прогуляюсь, не ждите меня к ужину.
Нихаль и мадемуазель удивленно застыли перед входной дверью, Нихаль даже не успела остановить Бехлюля. Они долго и упорно пытались достучаться до Бюлента, но он так и не захотел им открыть дверь комнаты - сказал, что ни с кем не будет разговаривать и  ложится спать.
.....Бехлюль долго бродил по набережной, так, что окончательно замерз. Теперь он понимал, что имел ввиду дядя, когда просил позвонить, если что либо случится дома. Значит, он предполагал, что так может быть и Бихтер уйдет? Значит они о чем то говорили, просто дядя не захотел делиться этим с Бехлюлем. О чем они говорили вчера вечером после приема у господина Оздера? Этого Бехлюль знать не мог. Что они решили, если сегодня с утра Бихтер уехала, и Аднан об этом явно не знает. Если бы он знал, то сейчас, наверное, был бы дома. Он долго не решался позвонить, но он обещал дяде, значит, надо сдержать слово.
Аднан взял трубку сразу:
- Бехлюль, что-то случилось? Я не ответил на звонок Нихаль, значит, дело серьезное?
- Дядя, Бихтер ушла, совсем. Ты предполагал такое, ты знал? Что вчера произошло, что ты в имении, а она с вещами - на выход? - Бехлюль не сдержался.
- Значит, она решила так. Я не хотел пока об этом говорить, но, как оказывается, придется. Бихтер вчера попросила дать ей развод, Бехлюль. Я был не готов к такому повороту событий, я ничего не понимаю, поэтому попросил у нее время подумать - подумать нам обоим, не рубить все сгоряча. Пожить раздельно, обдумать свое положение и принять решение, все взвесив. Видимо, она решила это время провести в другом месте, не захотела оставаться в нашем доме. Ну что ж, это ее право.
- Ты так думаешь? У тебя стальные нервы, дядя, она забрала все свои вещи, все, понимаешь? Она не вернется больше, а ты так спокоен, - Бехлюь был поражен.
- А ты, Бехлюль, что так волнуешься? - вдруг спросил Аднан.
У Бехлюля перехватило дыхание:
- Я за вас переживаю, и за Бихтер - где она сейчас, что с ней? И за Бюлента переживаю - он очень расстроен, Бихтер с ним сегодня встречалась после занятий, наверное, рассказала ему, что уходит.
- Ничего, не переживай, время покажет, что будет. Я надеюсь на здравый смысл Бихтер. Это не первый раз она заговаривает о разводе, подожду несколько дней, она остынет и все обиды забудутся, я на это надеюсь и даже уверен. Я завтра с ней созвонюсь, мы потом  с тобой поговорим, хорошо? Давай, если сможешь - успокой Бюлента, спокойной ночи, - и дядя отключился.
Бехлюль пораженно смотрел на экран телефона. Дядя спокоен. Значит он считает, что это все блажь? Бехлюль вдруг вспомнил, что кричал им в лицо Бюлент - "это из-за вас Бихтер уезжает из Стамбула", она уезжает?  Что значит уезжает? Куда? Как дядя может думать, что все не серьезно? Она попрощалась с ним сегодня навсегда, она не вернется, Бехлюль это точно знал. Он набирал и набирал ее номер, но в ответ слышал только гудки, а потом  внезапно - "набранный вами номер выключен или находится вне зоны действия сети". Бехлюль смотрел со стороны набережной на освещенные окна особняка, и понимал, что не хочет сейчас туда возвращаться, не хочет вопросов, не хочет видеть вообще никого, а Нихаль особенно. Он зашел в ворота дома, выгнал свою машину из гаража, сел за руль и поехал туда, где он может побыть один - в Риву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 3 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 19:38

Надо же, как Бехлюль начал сопротивляться обстоятельствам...Очень интересно, хватит ли у него храбрости на что-то большее. Спасибо, Лена. Заинтриговала. ПАПКЕ4 смитдлорп
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 20:09

Глава 13.
......Бихтер ехала в отель и сердце ее сжималось от тоски и жалости. Она видела, как сдерживался Бюлент, чтобы не расплакаться при ней в машине; и знала, что сейчас, когда он зайдет в ворота особняка, наверняка разревется от обиды и отчаяния. И в этом виновата она, опять только она. Бихтер надеялась только на одно - что со временем Бюлент поймет ее и простит; а она постарается сделать все возможное в ее положении, чтобы не потерять связь между ними. Она ехала в отель и думала о том, каким длинным оказался этот день и как она устала и физически и морально; Бихтер казалось, что у нее не осталось сил совершенно, а еще ей предстоит встреча с Нихатом. Эта встреча будет очень непростой, ей придется рассказать Нихату все, без утайки, иначе она не сможет попросить его о помощи. И еще совсем непонятно - когда Нихат узнает все, захочет ли он помогать Бихтер или отвернется от нее. Она заселилась в отель, разобрать и разложить вещи сил у нее совершенно не осталось. Первым делом Бихтер включила телефон, из огромного количества непринятых звонков от Бехлюля она выделила звонки Аднана - значит он уже знает о ее уходе. Как бы она не хотела сейчас разговаривать, но ему перезвонить придется. Аднан ответил сразу:
- Бихтер, ты опять все делаешь по-своему. Мы же договорились с тобой, ты мне пообещала....
- Аднан, погоди, - перебила Бихтер, - мы договорились, что поживем отдельно друг от друга, каждый подумает и примет решение.  Мы не оговаривали с тобой, что я останусь в особняке. Ты уехал в имение, чтобы побыть одному, я тоже хочу побыть одна, я не желаю сейчас ни с кем общаться, понимаешь? Я не хочу и не могу оставаться в твоем доме. Я поживу несколько дней в отеле, у меня все в порядке, ты можешь не беспокоиться.
- Как мне не волноваться? Бихтер, ты мне ничего не сказала, я узнаю о твоем отъезде от домашних, у тебя отключен телефон - что я должен думать? В каком отеле ты остановилась?
- Извини за телефон, Аднан. Я его отключила, потому что все постоянно звонят,  а я  не хочу ни с кем сейчас  разговаривать, у меня нет сил всем что-то объяснять. Дай мне время тишины, не дави на меня, Аднан. И зачем тебе знать, в каком я отеле? В хорошем, не ночлежке; и не надо меня искать, я никого не хочу видеть.  - Бихтер чувствовала, что сейчас сорвется.
- Хорошо, Бихтер, только я очень тебя прошу, не пропадай вот так, давай о себе знать, я хочу думать, что у тебя все нормально. Когда захочешь - позвони сама, я буду ждать. Хорошего вечера. - Аднан попрощался и положил трубку.
Бихтер сообщением написала Нихату название отеля и номер комнаты, получила  ответ, что он выезжает через полчаса, приняла душ, переоделась, заказала в номер легкий ужин на двоих и фрукты и наконец-то смогла прилечь на диван, чтобы немного передохнуть. Ноги ее уже совсем не держали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 20:11

.......Госпожа Арсен не слышала, о чем брат разговаривал с Бехлюлем, а затем и с Бихтер. По состоянию Аднана она понимала, что новости были не радостными, но постаралась сдержать себя и с расспросами  к нему не приставала до ужина. За столом они практически не разговаривали, и Аднан почти  ни к чему не притронулся, аппетита не было совсем. Арсен, предложив выпить в зимнем саду по чашечке кофе, попыталась вывести брата на разговор:
- Аднан, я понимаю, что ты приехал побыть в тишине, подумать, но, может быть, если ты хоть немножко поделишься со мной, тебе станет хоть чуть-чуть полегче? Иногда необходимо просто поговорить, высказаться кому либо; я тебя выслушаю, и ты знаешь меня - никогда не буду лезть к тебе со своими советами. Ты дозвонился до Бихтер? Что случилось? Что она тебе сказала и чем обеспокоен Бехлюль? Я ничего не поняла и я взволнованна.
- Да, сестра, я знаю, ты правильно сказала - я не спрашивал у тебя совета, когда женился. А теперь я не знаю, что мне думать и что делать. Бихтер ушла из нашего дома, собрала все вещи и ушла сегодня утром. Бехлюль меня об этом известил, он, а не она. Бехлюль обеспокоен тем, что она не сообщила где она, и не отвечает ни на чьи звонки. А еще, Бихтер забрала сегодня Бюлента из лицея, и вероятно, рассказала ему о своем уходе, Бюлент очень расстроен и теперь не хочет ни с кем разговаривать. 
- Но ты все-таки дозвонился до Бихтер?- взволнованно спросила Арсен.
- Да, вероятно, Бихтер увидела мои непринятые звонки и сама перезвонила мне. С ее слов - она не могла оставаться в доме, ей тоже хочется побыть одной и в тишине, а у нас это невозможно, сама понимаешь; поэтому она и уехала в отель, где останется на несколько дней, - ответил Аднан.
- Ну вот видишь, ничего страшного нет, или...
- Сестра, это все слова, но я почему-то уверен, что все совершенно не так. Она забрала все свои вещи, все, понимаешь? Она рассказала об уходе Бюленту, хотя просила не говорить никому до окончательного решения. Ты понимаешь что это значит? 
Арсен растерянно взглянула на брата.
- Это значит, что Бихтер уже приняла решение, сестра, она не будет больше думать. И это меня убивает. Я надеялся, что у меня, у нас, будет время. Но она уже все решила. Это конец. - Аднан закрыл ладонями глаза, - Бихтер вдохнула в меня жизнь, я вновь почувствовал себя молодым, у меня все стало получаться - и в жизни и в бизнесе, это как вторая весна. И что сейчас? Как я буду сейчас без нее? Я понимаю, что во многом виноват сам - я не уделял Бихтер должного внимания; она говорила, что я не сделал ее хозяйкой в доме; оказывается, я ее совсем не знаю - о чем она мечтает, ее интересы и планы на дальнейшую жизнь. Она молода, взрывна и горяча, а я убегал от  проблем в мастерскую, не пытаясь даже понять причины наших ссор и ее обид.  Да, возможно это так. Но разве это главное? Главное то, что я что-то упустил в нашей жизни - то, что не смогло сделать ее счастливой рядом со мной. 
- Аднан, ты слишком винишь себя. Да, возможно, разница в возрасте и играла большую роль, но ты же не слушал никого в этом вопросе. Я ничего не говорила тебе, но меня с самого начала напрягала ситуация, что в твою семью войдут женщины Йореоглу. Вспомни, как изменилась жизнь в твоем доме в связи с появлением госпожи Фирдевс, сколько проблем и недоразумений случилось по ее вине, наша семья никогда до этого не была замешана ни в каких скандалах. Мне кажется, это была большая ошибка, когда ты разрешил ей окончательно остаться в особняке. Она как-то влияла, может быть неосознано, а может и наоборот, сознательно, на отношения между всеми, проживающими в доме, ты не заметил этого?
Аднан внимательно посмотрел на сестру:
- Арсен, ты кого имеешь ввиду? Ты знаешь, вчера Бихтер мне говорила такие вещи о Нихаль, что я даже и не знаю, что и думать. А ты что думаешь про отношения Нихаль и Бехлюля и про эту помолвку?
- Я не знаю, Аднан, но меня многое настораживает в этой ситуации. Почему так внезапно это случилось, ведь в разговорах с тобой и со мной Бехлюль так и не сказал, что он любит Нихаль. Да, он говорил, что есть какие-то чувства, но, не сказал ли он так под нашим напором? Да, мы исходили из того, что Нихаль так явно влюблена в него, но есть ли у него такие же ответные чувства или он просто пожалел бедную девочку? Почему он у тебя, как отца, не попросил ее руки, как принято? Эта внезапность меня беспокоит. Я разговаривала, и не раз, с мадемуазель Дениз и знаешь ее позицию? Она считает, что у Нихаль это - детская первая влюбленность, и она обязательно пройдет. Пройдет, когда она заживет своей жизнью, своими интересами, пройдет, если не подогревать ее чувства. А ей это чувство подогревалось, и знаешь кем - госпожой Фердевс. Мне не нравилось то влияние, которое она оказывала на Нихаль, ты не заметил, как наша девочка изменилась со дня появления госпожи Фирдевс в твоем доме? Да, они не ладили сначала, но потом, по какой-то причине, они стали не разлей вода - эти их прогулки по магазинам за нарядами, отказ от занятий музыкой, требования к Бехлюлю о вечерних походах в клубы - тебя это не настораживало? Ее совсем не видно с книгами, она совсем не занимается, забросила музыку,  я не поняла - Нихаль не собирается получать образование, прошлогодний провал на экзамене и все? Она пойдет замуж в девятнадцать лет, и дочь Аднана Зиягиля останется безграмотной недоучкой? Как ты все это допустил?
- Значит ты все замечала, сестра. И ты, и мадемуазель Дениз, и Бихтер - все все замечали, но никто из вас ничего мне не говорил, никто не мог мне открыть глаза на то, что происходит? - рассердился Аднан.
Арсен не выдержала и повысила голос:
- Да как тебе можно что-то сказать по поводу Нихаль, если твои глаза зашорены твоей любовью к дочери? Тебе Дениз неоднократно говорила о этой детской любви, о ее обмороках,  и что это напрягает Бехлюля; и с Бехлюлем она проводила беседы, чтобы тот соблюдал дистанцию; и  тебе намекала, что госпожа Фирдевс не очень благотворно влияет на поведение Нихаль. А Бихтер - сколько раз она тебе говорила то же самое? Сколько раз она просила тебя отселить мать? Да, она пошла потом на попятную, но ты разобрался, в чем причина? Или ты решил ничего не выяснять, а под напором слез Фирдевс и просьбы Нихаль, а именно Нихаль так настойчиво просила не отселять госпожу Фирдевс - оставил все как есть. А сколько раз госпожа Фирдевс в гостиной вела с тобой беседы о том, какая красивая пара Бехлюль и Нихаль, что все может быть между ними, а вдруг это любовь? Ты вспомнил, как оно было? Ты хотел такого зятя - первого ходока Стамбула по женщинам? Ты все пустил на самотек, не придавая значения и кто теперь в чем виноват? Аднан, я понимаю, что сейчас тебе тяжело, все навалилось разом и у нас не было времени пообщаться со вчерашнего вечера.  Но нам нужно обязательно поговорить с Бехлюлем, пока не поздно и пока не совершена еще большая ошибка. Помолвка официально не объявлена, не нужно спешить с таким вопросом, а тем более, с разговорами о свадьбе, я тебя умоляю. Я вижу, что кроме Нихаль, это кольцо на ее пальце никого пока счастливым не сделало и по виду Бехлюля - его тоже.
- Да ты что говоришь такое, Арсен? Бехлюль надел ей кольцо, он сделал моей дочери предложение! И что, ты хочешь все разрушить? Сказать Нихаль, что это все было шуткой? Ты представляешь, что будет с моей дочерью, как на все это она отреагирует? Я даже в мыслях не хочу это представлять. Все  очень сложно, сестра, и в голове не укладывается, как мы дошли до такого в нашей семье. Я просто без сил и не знаю что мне делать. Наверное, надо мне вернуться домой, пока там не произошло еще что-нибудь, - Аднан вздохнул, - но я бы хотел еще один день пробыть здесь, с тобой.
- Аднан, давай ты немного успокоишься, ты такой нервный из-за Бихтер. Я думаю, мы во всем разберемся, все наладится, и Бихтер - может придет новый день и она поймет, что развод это не решение проблем и вы найдете компромисс для дальнейшего разговора. Может все не так плохо или она просто тебя пугает?
- Сестра, я никогда тебе этого не говорил, но Бихтер неоднократно намекала о разводе. Первый раз после аборта, да, я не сдержался, но не потому, что очень хотел этого ребенка, а то что она сделала аборт в мое отсутствие; потом был второй раз - после очередной крупной ссоры. А потом, ты помнишь ту аварию на трассе в твое имение? Мы думали, что она ехала ко мне мириться, ты помнишь? А все не так - в ту ночь Бихтер ехала  сказать, что она разводится со мной, понимаешь?  Она давно несчастлива со мной, и я боюсь, что этот раз последний, что на этот раз она не отступит.
- А вот это как раз ни о чем и не говорит. Или наоборот, говорит о том, что Бихтер очень впечатлительная девушка, и настроение ее очень изменчиво, если она три раза меняла свое решение о разводе, то почему нет гарантии, что и сейчас она побудет в тишине, наедине сама с собой, без влияния матери, и решит, что в браке ей все-таки намного лучше. Давай ты не будешь понапрасну сейчас себя накручивать, дай ей время, не дави на нее; завтра мы еще с тобой проведем спокойный, тихий день вдвоем, а послезавтра ты отправишься в Стамбул разруливать все накопившиеся проблемы, хорошо? - попыталась ободрить брата Арсен, - Аднан, раз у нас с тобой такой откровенный разговор, я давно хотела у тебя спросить про Бехлюля - он так никогда у тебя ни о чем и не спрашивал?
- Нет, Арсен, ни разу за все эти годы, проведенные в нашей семье. Я иногда задаю себе этот вопрос - почему? Может, из-за чувства благодарности он не хочет или не может ничего спросить? Я не знаю, - задумался Аднан.
- Но почему ты до сих пор сам ничего не рассказал Бехлюлю, Аднан? Он совсем уже взрослый мужчина и ты совершаешь большую ошибку, продолжая молчать столько времени. Как ты теперь сможешь ему все объяснить и, главное,  причину своего молчания? Нужно было давно рассказать все, а сейчас, ты можешь себе представить, как Бехлюль отреагирует на правду, и что он может подумать о тебе? Я понимаю, что теперь тебе трудно решиться на этот разговор, ты упустил время, но тебе нужно поговорить с Бехлюлем, Аднан, - Арсен успокаивающим жестом похлопала брата по руке, - дорогой, ты устал сегодня, пойдем отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 20:12

.....Нихаль не могла поверить, что это происходит с ней. Бехлюль, без настроения, расстроенный  словами и слезами Бюлента, ушел прогуляться на набережную и до сих пор не вернулся. Странное поведение Бехлюля весь сегодняшний день беспокоило Нихаль. Она совсем не так представляла свою новую жизнь в качестве невесты. Нихаль звонила своему жениху много раз, и ни на один звонок он не ответил. А сейчас она узнала от Джамиле что Бехлюль, оказывается, возвращался домой и снова уехал, взяв из гаража свою машину. Уже ночь, а его все нет, и Нихаль не знает где он, и, главное, с кем. Неужели и мадемуазель и Бихтер были правы, Бехлюль никогда не изменится, и то, что он надел ей кольцо на палец, ничего для него не меняет - он будет так же уезжать по вечерам, проводя время с девушками? Или с девушкой, любимой? Нихаль думала о том, что сегодня она сказала неправду мадемуазель Дениз, что ей все равно, почему Бехлюль с ней, главное, что он выбрал ее. Ей не все равно. Ей совершенно не все равно. Его отношение к ней нисколько не изменилось, оно было таким же, как и все последние годы - ласковое, немного ироничное, заботливое, только прекратились его подколы, подзатыльники и шлепанье по попе. Бехлюль ни разу не посмотрел на нее таким взглядом, какой Нихаль замечала у него, когда он о чем-то или о ком-то думал и не видел, что за ним наблюдают. Он ни разу не поцеловал ее так, как  когда-то целовал своих девушек. Он ни разу не сказал, что любит ее, ни разу, даже в тот момент, когда делал ей предложение. Почему же он тогда надел ей это кольцо? Нихаль хотела знать и не хотела. И знала, что никогда, наверное,  об этом сама его не спросит, если только Бехлюль сам не захочет рассказать. Она вспоминала его уединение в доме в Риве, его выходы  в море на яхте, его постоянные звонки и разговоры по телефону, его счастливый и мечтательный вид при этом -  значит у него была любовь, такая, что сводила его с ума. Но что-то произошло, что-то изменилось. Может это была безответная любовь? Да нет, Нихаль же помнила, каким Бехлюль был счастливым прошлым летом, значит потом они расстались, или девушка его бросила - тогда он стал таким нервным, дерганным и радость исчезла из его глаз. А может госпожа Фирдевс была права - Бехлюль как та бабочка, порхающая с цветка на цветок, но, наступило время и он выбрал самый красивый, самый нежный и невинный цветок - меня, - так думала Нихаль, сидя в гостиной полночи и ожидая приезда Бехлюля. Но этой ночью она его так и не дождалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyПн 28 Окт - 20:13

.......Бехлюль приехал к дому на побережье когда уже почти стемнело. Он сидел в машине и долго не мог решиться открыть дверь и выйти. Бехлюль смотрел и вспоминал, с каким безудержным восторгом и ожиданием их встречи он выбирал это место. И какое необъяснимое чувство огромной радости нахлынуло на него, когда Бихтер переступила порог этого дома после их десятидневной разлуки. Он помнил все, до мелочей - ее изумленный, восторженный крик; как она бежала к нему с улыбкой в его распахнутые руки; как он кружил ее на руках и целовал  так, как - будто бы не видел ее сто лет. Бехлюль вспоминал, стоя на пороге дома и боясь его перешагнуть. Бихтер здесь нет, она сказала ему сегодня - "этот дом больше не наш, ты все предал и продал, тебя больше нет в моей жизни".  Но в доме все осталось, как при ней - ее заколка на столике у камина, ее чашка со следами губной помады, наверху в спальне - подушки, до сих пор сохранившие запах ее волос - и это было невыносимо. Он не помнил, сколько времени бродил по дому, пока силы совсем не покинули его. Бехлюль сидел на полу около камина, с бутылкой виски в одной руке и телефоном, на котором постоянно, раз за разом набирал номер Бихтер - в другой; и в его голове  мыслей не осталось никаких, только одно имя он повторял вновь и вновь - Бихтер....Бихтер.... Бехлюль бесился от неизвестности, от страха - что не знает где она, что с ней; бесился так, что наплевав на то, как на это отреагирует Нихат, решился позвонить Пейкер. Он даже не успел задать вопрос, как от взволнованной, и похоже, плачущей Пейкер, услышал только одну  фразу -"Будь ты проклят, Бехлюль, будь ты проклят, не смей мне больше звонить" и гудки прерванного разговора.  Он не мог понять - что это было? Почему она так? Бехлюль не следил за временем, не думал о том, что кто-то будет волноваться о его исчезновении, что Нихаль начнет паниковать и будет его разыскивать; он пил стакан за стаканом, пытаясь хоть на чуть-чуть унять ту боль в груди от воспоминаний и осознания того, что больше никогда в его жизни не будет того ошеломляющего чувства счастья и радуги, которые ему дарила Бихтер. Когда эта боль стала совершенно невыносима, Бехлюль вышел на террасу дома, в холодное, темное, хмурое  раннее утро. Внизу, с грохотом бились о камни черные волны зимнего, штормящего моря. Он стоял долго, пытаясь отрезветь и прийти в себя, так долго, что руки свело от холода.  Бехлюль смотрел на свои замерзшие пальцы и на огромный перстень, который вчера Нихаль ему подарила. "Я тоже тебя люблю, Бехлюль" - вспомнил он и с яростью стянув кольцо, зашвырнул его далеко вниз - туда, где так грохотало и бушевало январское море.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВт 29 Окт - 10:03

Вот так надо приводить в чувство этих никогданичегонехотящих решать самим! Получил? Теперь начни думать, только не так, чтобы всем было хорошо, потому что так не бывает! А по честному и по правде!
 Автору  пав6прр пав6прр пав6прр Умеет держать в конце интригу  АВИ34К
 Что не рассказал Аднан Бехлюлю? Жду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 3 EmptyВт 29 Окт - 12:44

Спасибо, Таня, что читаешь. Сегодня выложу то, что есть и отправляюсь в командировку, неделю точно буду отсутствовать. До встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик "Счастье Бехлюля"
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-