Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанФик без названия - Страница 11 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФанФик без названия - Страница 11 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Виктория
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
ROSAN
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
vesna
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
keta
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Emira
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
сомик
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Businka
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФанФик без названия - Страница 11 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 11 I_voting_barФанФик без названия - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 17 Дек - 17:01

Спасибо Лене за ее историю. Все таки как много талантливых людей! пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyЧт 19 Дек - 20:54

Девочки, всем спасибо за отзывы и за то, что прочитали мои фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПт 20 Дек - 15:34

Murlenka пишет:
Девочки, всем спасибо за отзывы и за то, что прочитали мои фантазии.
Лена, у нас у всех есть фантазии, поэтому иногда сами пишем, но и чужие любим почитать...А если от этого тебе стало легче, то это здорово...Я когда написала свой ФФ и выложила, то мне стало как-то легче, т.к. приняла свой финал этой истории. Кому-то он понравился, кому-то нет, но я как-то выздоровела...Видимо, мне это было нужно. Возможно, и тебе так же...Молодец! СМЕХ Я сейчас начала писать историю в юмористическом ключе, но что-то у меня плохо продвигается, то мысли есть, то пропадают... ЗЛОЙ Может, в праздники что-то сдвинется, и то не уверена... что-то плохой из меня юморист... ГОНЕ6556
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 21 Дек - 20:00

Valentina пишет:


Лена, у нас у всех есть фантазии, поэтому иногда сами пишем, но и чужие любим почитать...А если от этого тебе стало легче, то это здорово...Я когда написала свой ФФ и выложила, то мне стало как-то легче, т.к. приняла свой финал этой истории. Кому-то он понравился, кому-то нет, но я как-то выздоровела...Видимо, мне это было нужно. Возможно, и тебе так же...Молодец! СМЕХ Я сейчас начала писать историю в юмористическом ключе, но что-то у меня плохо продвигается, то мысли есть, то пропадают... ЗЛОЙ Может, в праздники что-то сдвинется, и то не уверена... что-то плохой из меня юморист... ГОНЕ6556
Валя, ты молодец. Наверное, нужно переждать немного и все у тебя получится. У меня, так лично, с юмором совсем туго. Я и этот фанфик не надеялась написать, все-таки я физик, а не лирик. Долго мучила-мучила, весь отпуск на море мысли крутились - и никак. В голове все отлично, а на бумагу не ложилось. А потом- раз, и все встало на место и понеслось. Но повторить я, наверное, больше не захочу. Как в моем фанфике- про дорогу и повороты - у меня куча историй в голове с началом на каждом повороте, на котором Бихтер могла свернуть, наваять могла бы много историй. Но, как подумаю, что для этого нужно опять смотреть сериал, потому что нужно все вспомнить - диалоги, моменты - и не  могу, не хочу. Я стараюсь отпустить этот сериал, почти получилось - я больше не смотрю его, не смотрю клипы и на форумы захожу редко и стараюсь не ввязываться в перепалки и дискуссии. Захожу в ВК только почитать новости о Берен, да поприкалываться над Кыванчем, нравится мне немножко поиздеваться над тетеньками, вполне себе преклонного возраста, которые прямо как ненормальные восхваляют свою любовь к нему. Мне этого не понять и мне смешно. И я надеюсь, что понемногу вылечиваюсь от этой болезни - Запретной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 Admin


ФанФик без названия - Страница 11 338153751


ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 21 Дек - 23:55

Murlenka пишет:
 Я стараюсь отпустить этот сериал, почти получилось - я больше не смотрю его, не смотрю клипы и на форумы захожу редко и стараюсь не ввязываться в перепалки и дискуссии. Захожу в ВК только почитать новости о Берен, да поприкалываться над Кыванчем, нравится мне немножко поиздеваться над тетеньками, вполне себе преклонного возраста, которые прямо как ненормальные восхваляют свою любовь к нему. Мне этого не понять и мне смешно. И я надеюсь, что понемногу вылечиваюсь от этой болезни - Запретной любви.
Это очень правильная тактика, Лена.если хочешь излечиться, не нужно  больше смотреть ЗЛ, этим только растравляешь рану. Своим фанфиком ты уже наложила жгут на кровотечение, теперь жди заживления, поздравляю! кеккекекек
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПн 23 Дек - 8:17

Murlenka пишет:


Валя, ты молодец. Наверное, нужно переждать немного и все у тебя получится. У меня, так лично, с юмором совсем туго. Я и этот фанфик не надеялась написать, все-таки я физик, а не лирик. Долго мучила-мучила, весь отпуск на море мысли крутились - и никак. В голове все отлично, а на бумагу не ложилось. А потом- раз, и все встало на место и понеслось. Но повторить я, наверное, больше не захочу. Как в моем фанфике- про дорогу и повороты - у меня куча историй в голове с началом на каждом повороте, на котором Бихтер могла свернуть, наваять могла бы много историй. Но, как подумаю, что для этого нужно опять смотреть сериал, потому что нужно все вспомнить - диалоги, моменты - и не  могу, не хочу. Я стараюсь отпустить этот сериал, почти получилось - я больше не смотрю его, не смотрю клипы и на форумы захожу редко и стараюсь не ввязываться в перепалки и дискуссии. Захожу в ВК только почитать новости о Берен, да поприкалываться над Кыванчем, нравится мне немножко поиздеваться над тетеньками, вполне себе преклонного возраста, которые прямо как ненормальные восхваляют свою любовь к нему. Мне этого не понять и мне смешно. И я надеюсь, что понемногу вылечиваюсь от этой болезни - Запретной любви.
Согласна, Лена. Много можно историй написать, т.к. ошибок ББ сделали много, и есть много моментов для исправления этих ошибок. Я тоже больше не хочу писать фанфики, т.к. отошла от ЗЛ, и меня уже ничего сильно не цепляет, но поюморить можно...и то, если получится.. ПАПКЕ4 ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПт 27 Дек - 16:28

Девочки,посмотрите  никого не напоминает??
Если добавить легкую небритость на щеки и сменить выражение глаз на более уверенное
Сын моей племянницы АВИ34К [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 1:27

Девочки,с наступающим! Пусть минуют вас различные Бехлюли . Любви,удачи,счастья и интереса к жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 2:48

Rifmopletka пишет:
Девочки,посмотрите  никого не напоминает??
Если добавить легкую небритость на щеки и сменить выражение глаз на более уверенное
Сын моей племянницы АВИ34К [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присматривалась, присматривалась...овал лица и нижняя губа, один в один 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 14:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 Admin


ФанФик без названия - Страница 11 338153751


ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 15:17

татьяна пишет:
Присматривалась, присматривалась...овал лица и нижняя губа, один в один 34уепаич
Хотела сказать: Кыванч один такой, но вспомнила Энгина Озтурка, практически, копия, а в некоторых ракурсах-одно лицо. У вашего племянника, Rifmopletka, тоже глаза цвета неба, как у Кывы. Где-то читала, что у нас на планете 6 двойников, но всего 9% встретить их в жизни (или наоборот 9 и 6, не помню точно...). недавно ко мне подошел мужчина и назвал меня Женей, спросил. помню ли я его? Я сказала, что я - Таня, он просто оторопел! Рассказал, что с этой Женей (заметьте, мне так сильно нравилось это имя, что я хотела своего ребенка назвать Женей....) был долго знаком и сдавал ей квартиру долгое время....т.е. не шапошное знакомство.Говорит: точь-в-точь я. Ох как мне хотелось бы встретиться со своей копией!!! АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 1 Янв - 12:44

Таня, тебе повезло А вот я с коллегой по работе, когда жили в СССР, решили в отпуск съездить в Узбекистан и Казахстан. Мы ж.д. работники и билет по Союзу бесплатный. Выходили в городах по пути следования, осматривали достопримечательности и следовали дальше. Так мы добрались до Ташкента. И там мы натерпелись страху на ж.д. вокзале, когда ожидали поезд.  Сидим смотрим по сторонам. Мимо нас проходит узбек, в руках торт и он делает движение рукой с тором, что хочет кинуть его в мою спутницу. И пошел дальше. Мы оторопели...сел в 10 м от нас. И не отрываясь смотрит в нашу сторону. Со злым лицом. Я ее спрашиваю, ты его знаешь? Она, откуда? Первый раз в Ташкенте. Я снова посмотрела на него и тут он провел рукой по шее, как бы говоря, перережу горло. Не выдержав, такая вся смелая встала и иду к нему, подхожу, спрашиваю, почему вы себя так ведете? Он, она знает почему. Я, она вас в первый раз видит, мы приехали из Красноярска, там живем постоянно. Он, нет, она из Свердловска, я там с ней познакомился и назвал ее Олей. Я назвала ее настоящее  имя, он не верит и, если бы не полный зал пассажиров, то что нибудь предпринял. Тут я увидела патрулирующего милиционера и прямиком к нему. Все рассказала, что мы теперь опасаемся его. Милиционер подошел к нему, проверил паспорт и дождался нашего поезда, проводил до вагона и подождал, пока поезд тронется. Моя коллега только тогда пришла в себя. Вот нафига нам эти двойники? (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 1 Янв - 20:17

недавно ко мне подошел мужчина и назвал меня Женей, спросил. помню ли я его? Я сказала, что я - Таня, он просто оторопел! Рассказал, что с этой Женей (заметьте, мне так сильно нравилось это имя, что я хотела своего ребенка назвать Женей....) был долго знаком и сдавал ей квартиру долгое время....т.е. не шапошное знакомство.Говорит: точь-в-точь я. 


Интересно. Меня тоже несколько раз путали
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСр 1 Янв - 20:18

Код:
А Кыванч - да. Один такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша49
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-19

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyПт 30 Окт - 23:20

Какая прелесть!!! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 17 Апр - 17:58

Murlenka пишет:
Машина Бехлюля влетела в ворота особняка, он выскочил, оставив ключи и бегом поднялся на крыльцо дома; удивленная Несрин выбежала ему навстречу:
- Добрый день, господин Бехлюль.
- Кто дома? - спросил он.
- Господин Аднан сегодня не вернется, он уехал в имение с госпожой Арсен. Бюлент еще не приехал из лицея, - доложила Несрин.
- А госпожа Бихтер?
- Ее нет, она уехала, - как-то испуганно произнесла Несрин - ....но...
......Бехлюль, не дослушав, стал быстро подниматься по лестнице наверх. Дома было совсем тихо, ни звука. Он еще от дверей гостиной увидел, что дверь в спальню Бихтер не закрыта до конца. Бехлюль осторожно, с каким-то волнением, подошел, выровнял дыхание и тихонько толкнул не запертую дверь. Она распахнулась и Бехлюль замер на входе, не понимая ничего. Он обвел взглядом всю комнату: пустой туалетный столик, на котором кроме зеркала не было - ни баночек с косметикой, ни флаконов духов; распахнутые дверцы шкафов - с пустыми вешалками от одежды. В комнате не осталось ничего, что принадлежало Бихтер. Бехлюль закрыл глаза, стараясь унять стук сердца и понимал, что он опоздал. Он медленно побрел в гостиную, сел в кресло у окна, налил полный стакан виски, опрокинул его в себя  и понял, что сейчас ни одна мысль не приходит ему в голову, кроме одной - Бихтер ушла - она ушла и от Аднана и от него, ушла не на время, а навсегда. "Помни меня той, любящей тебя Бихтер", ее слова утром в этой гостиной - она знала, что это были ее прощальные слова, а он этого не понял. Бехлюль не замечал, как долго он так сидел не раздеваясь в кресле, сколько стаканов виски уже выпил; он совершенно не пьянел, бездумно смотря через окно на волны Босфора, разбивающиеся о парапет набережной. Несрин с тревогой наблюдала за ним от лестницы, пыталась спросить, будет ли он обедать, но ответа так и не получила. Бехлюль очнулся только услышав шум у входной двери, это приехали Нихаль и мадемуазель Дениз, он вскочил и быстро поднялся к себе в комнату, ему никого не хотелось сейчас встречать, а тем более Нихаль. В январе темнело очень рано, в комнате был полумрак, он включил свет и закрыл дверь на ключ, чтобы Нихаль по привычке без стука не ворвалась к нему. Бехлюль прошел к кровати, на ходу снимая часы и замер: на его комоде стоял флакон духов - тот, который он подарил Бихтер на ее день рождения в прошлом году. Он обессиленно сел на краешек кровати, взял его в руки и чувствуя слезы на своих глазах, вспоминал. "Давай поспорим, Бехлюль. Мы никогда не будем гулять на твоей свадьбе" и "Ты выиграла, Бихтер. Я женюсь, но ты выиграла."   Бехлюль положил флакон в ящик своего стола,  чувствуя ее запах, запах своей Бихтер. Эти духи в его комнате - она сдалась? Она его отпустила? Это не правда, она не могла, она не должна была его отпускать, что он без нее? Как он будет без нее?  Он уже не мог сдержать слезы и ощущал только  свою беспомощность. Бехлюль услышал тихий стук в дверь. Он понимал, что это не может быть она, не должна быть, но сердечко моментально екнуло; он подскочил, повернул ключ и рывком открыл дверь. За дверью стояла Нихаль. 
- Можно к тебе?- не дожидаясь ответа, Нихаль переступила порог комнаты. Я тоже тебя люблю, Бехлюль. Я купила тебе кольцо.
- Нихаль, ты видела когда-нибудь, чтобы я носил кольца? - обескураженно и пытаясь загнать слезы во внутрь глаз, спросил Бехлюль.
- Но это в знак нашей помолвки, - ответила она, и взяв его за руку, надела кольцо ему на палец, я хочу, чтобы ты его носил. Мы выбирали его вместе с мадемуазель, пойдем вниз, покажем ей, как оно смотрится на твоей руке.
- Нихаль, ты иди, дай мне пять минут, я скоро приду.
- Хорошо, мы ждем тебя, - она вышла.  Бехлюль захлопнул дверь, распахнул дверь на балкон, пытаясь вздохнуть. 
Нихаль спустилась вниз, в холл первого этажа, где мадемуазель Дениз пыталась выяснить у прислуги где до сих пор Бюлент и почему в доме странная тишина. 
- Мадемуазель, - сообщила Нихаль, - я подарила Бехлюлю кольцо, я надела ему его на палец, он так счастлив и так взволнован, что даже прослезился. А где Бюлент, почему его до сих пор нет?
- Его из лицея забрала госпожа Бихтер, она предупредила Саида, что они пойдут обедать, а потом  приедут домой; но что-то их долго нет, я начинаю волноваться, - ответила Дениз.
.....Бехлюль стоял на балконе, не замечая жуткого ветра и холода и пытался унять свою злость - "я тоже люблю тебя, Бехлюль?  Когда я говорил ей, что люблю? Когда? Разве я мог такое сказать ей, если я так отчаянно, безумно люблю Бихтер?". Он услышал звук подъезжающей машины и увидел, как Бихтер остановилась у ворот особняка, не заезжая во двор, и как из машины выбежал Бюлент.  Бехлюль не думая ни секунды, выскочил с балкона и побежал по ступенькам с третьего этажа вниз. Внизу стояли Нихаль и мадемуазель Дениз - дверь распахнулась, и в  дом влетел Бюлент - с рыданиями и размазывающий слезы по щекам.  Он увидел всех, стоящих перед ним и закричал:
- Это все из-за вас, это вы виноваты, что она ушла, из-за вас она уезжает из Стамбула. Из вас никто, никто ее не любил. Я вас ненавижу! - и расталкивая всех, бегом бросился в свою комнату.
- Что с ним? - пораженная Нихаль хотела бежать следом.
- Не ходи за ним, оставь его сейчас одного, я потом поднимусь и поговорю, если Бюлент позволит. Ему сейчас, наверное, не легко, не трогай его, - остановил ее Бехлюль.
- Да что случилось то, я ничего не понимаю, - Нихаль вопросительно смотрела то на Бехлюля, то на мадемуазель.
Мадемуазель тоже внимательно посмотрела на Бехлюля:
- Вы можете нам что либо пояснить? Если Вы знаете.
Бехлюль посмотрел куда-то в сторону и совершенно ровным, бесцветным голосом, произнес:
- Нихаль, отец сегодня не приедет домой, он остался у тети Арсен в имении отдохнуть пару дней. Дядя просил ему не звонить и не беспокоить. Госпожа Бихтер собрала все свои вещи и уехала из нашего дома сегодня утром.  Больше я ничего не знаю, - он надел куртку и открыл входную дверь, - я немного прогуляюсь, не ждите меня к ужину.
Нихаль и мадемуазель удивленно застыли перед входной дверью, Нихаль даже не успела остановить Бехлюля. Они долго и упорно пытались достучаться до Бюлента, но он так и не захотел им открыть дверь комнаты - сказал, что ни с кем не будет разговаривать и  ложится спать.
.....Бехлюль долго бродил по набережной, так, что окончательно замерз. Теперь он понимал, что имел ввиду дядя, когда просил позвонить, если что либо случится дома. Значит, он предполагал, что так может быть и Бихтер уйдет? Значит они о чем то говорили, просто дядя не захотел делиться этим с Бехлюлем. О чем они говорили вчера вечером после приема у господина Оздера? Этого Бехлюль знать не мог. Что они решили, если сегодня с утра Бихтер уехала, и Аднан об этом явно не знает. Если бы он знал, то сейчас, наверное, был бы дома. Он долго не решался позвонить, но он обещал дяде, значит, надо сдержать слово.
Аднан взял трубку сразу:
- Бехлюль, что-то случилось? Я не ответил на звонок Нихаль, значит, дело серьезное?
- Дядя, Бихтер ушла, совсем. Ты предполагал такое, ты знал? Что вчера произошло, что ты в имении, а она с вещами - на выход? - Бехлюль не сдержался.
- Значит, она решила так. Я не хотел пока об этом говорить, но, как оказывается, придется. Бихтер вчера попросила дать ей развод, Бехлюль. Я был не готов к такому повороту событий, я ничего не понимаю, поэтому попросил у нее время подумать - подумать нам обоим, не рубить все сгоряча. Пожить раздельно, обдумать свое положение и принять решение, все взвесив. Видимо, она решила это время провести в другом месте, не захотела оставаться в нашем доме. Ну что ж, это ее право.
- Ты так думаешь? У тебя стальные нервы, дядя, она забрала все свои вещи, все, понимаешь? Она не вернется больше, а ты так спокоен, - Бехлюь был поражен.
- А ты, Бехлюль, что так волнуешься? - вдруг спросил Аднан.
У Бехлюля перехватило дыхание:
- Я за вас переживаю, и за Бихтер - где она сейчас, что с ней? И за Бюлента переживаю - он очень расстроен, Бихтер с ним сегодня встречалась после занятий, наверное, рассказала ему, что уходит.
- Ничего, не переживай, время покажет, что будет. Я надеюсь на здравый смысл Бихтер. Это не первый раз она заговаривает о разводе, подожду несколько дней, она остынет и все обиды забудутся, я на это надеюсь и даже уверен. Я завтра с ней созвонюсь, мы потом  с тобой поговорим, хорошо? Давай, если сможешь - успокой Бюлента, спокойной ночи, - и дядя отключился.
Бехлюль пораженно смотрел на экран телефона. Дядя спокоен. Значит он считает, что это все блажь? Бехлюль вдруг вспомнил, что кричал им в лицо Бюлент - "это из-за вас Бихтер уезжает из Стамбула", она уезжает?  Что значит уезжает? Куда? Как дядя может думать, что все не серьезно? Она попрощалась с ним сегодня навсегда, она не вернется, Бехлюль это точно знал. Он набирал и набирал ее номер, но в ответ слышал только гудки, а потом  внезапно - "набранный вами номер выключен или находится вне зоны действия сети". Бехлюль смотрел со стороны набережной на освещенные окна особняка, и понимал, что не хочет сейчас туда возвращаться, не хочет вопросов, не хочет видеть вообще никого, а Нихаль особенно. Он зашел в ворота дома, выгнал свою машину из гаража, сел за руль и поехал туда, где он может побыть один - в Риву.
Вот тот вариант истории, когда сценаристами не пришлось бы " убивать" Бихтер. Поддержка от Пейкер и Нихата, освобождение Бехлюля, не выносившего давления, во власть Нихал, да с отсутствием возможности видеть любимую... А для самой себя в 1-ю очередь закрыться от Фирдевс... Подталкивая его к взрослым решениям, Бихтер сама оставалась от неё зависимой...
Спасибо за Ваш труд! Эту историю пропустить через себя и увидеть не совсем тривиальный конец совсем не легко. Но такая возможность была у них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyСб 17 Апр - 18:57

Valentina пишет:
татьяна пишет:



Валя! Похоже у нас с турками разное воспитание. Я тоже смотрела и была постоянная мысль в голове, ,,беги Бихтер, бери оттуда!,, Но она, если уходила, то тут же возвращалась...Поэтому было большое разочарование в героине. Она сама понимала свое состояние и даже ему в конце сказала ,,сколько я могу топтать свою гордость?,, А Лена пишет по нашему, поэтому воспринимается на ,,УРА,, Да еще заканчивает каждый выложенный отрывок интригой, как в лучших детективных жанрах 34уепаич, это еще больше подогревает интерес  АВИ34К Теперь беременность  пав6пррЖдем продолжение!!!
 Куда то пропала Таня Танина...
Таня, мне кажется, что нам показали некую меркантильность Бихтер. Её и Бехлюля нам не показали сильно меркантильными, но это в их поведении прослеживалось...Оба не хотели оторваться от кормушки. Если Бех больше боялся разоблачения и позора, то Бихтер явно не хотела терять свою сытую жизнь. Только как она могла быть уверена, что Бех сбежит с замужней женщиной, не понятно...Ей нужно было сделать самой первый шаг к свободе. Так бы сделала самостоятельная и уверенная в себе женщина, а так она себя тоже показала нахлебницей, как и её мать, хоть, и была женой... Мне её очень жаль, но и её поступки и недостатки я тоже вижу....Поэтому, у меня к ней двоякое отношение... Ругаю, как не думающего о последствиях эмоционального человека, но жалею, как преданную женщину...Вот как-то так... УКЕУКПУ А Лена молодец! Всё по-нашему...
Мне не показалось, что меркантильность им сильно присуща. Бехлюля 1-я реакция на её "не расстраивайся, что цена слишком высока" - очень выразительна. В своё время он поверил, что в брак с Аднаном Бихтер не "дочь Фирдевс" (минимум 3 эпизода).
Скорее привычка к обеспеченности и страх перед самостоятельностью без минимальной поддержки извне.
Уходить любя, когда знаешь, что любят, редко кому удаётся сразу. 
Каждый держится за свою правду: Бихтер до самого прощания за то, что с его стороны он жертвует собой ради них, он почти в то же ради всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 20 Апр - 13:40

Lena22 пишет:


Мне не показалось, что меркантильность им сильно присуща. Бехлюля 1-я реакция на её "не расстраивайся, что цена слишком высока" - очень выразительна. В своё время он поверил, что в брак с Аднаном Бихтер не "дочь Фирдевс" (минимум 3 эпизода).
Скорее привычка к обеспеченности и страх перед самостоятельностью без минимальной поддержки извне.
Уходить любя, когда знаешь, что любят, редко кому удаётся сразу. 
Каждый держится за свою правду: Бихтер до самого прощания за то, что с его стороны он жертвует собой ради них, он почти в то же ради всех...
Елена, я написала про некую меркантильность...Во-первых, при побеге Бихтер прихватила нехилую сумму в 200 тыс.долларов...Ведь, не она их заработала, даже, если это был их совместный счет с Аднаном. Во-вторых, она после насилия вернулась к мужу, но не развелась...Был бы муж бедный, то махом бы это сделала. А тут поздравила с годовщиной свадьбы, вызвала у него чувство вины, и давай дальше жить припеваючи. Да и, понимала, что кроме Аднана её от тюрьмы никто не спасёт, хоть, и пыталась Беха уговорить принять решение, тут она явно погорячилась...У Бихтер, скорей всего, даже, не зависимость от самих денег, а понимание, что есть на кого положиться....жить во лжи и знать, что есть богатенькая подушка безопасности. Деньги в наше время решают почти всё... А про Беха и так ясно...ошалел от яхты...ошалел от перспектив, плывущих в руки вместе с кузиной. Хоть, и с переживаниями и страданиями, Бех со временем понял, что он больше приобретёт с Нихал, чем приобретёт в неизвестном будущем с Бихтер, когда надо будет пахать, и надеяться только на себя. Ну и, совесть его, конечно, грызла...Его приняли в семью, а он что сделал? А жертва Беха тоже никому не нужна была, кроме его самого...Бихтер зря думала, что он спасал их обоих...он спасал, в первую очередь, себя, ну и, семью от позора, но не получилось. Насчет брака Бихтер...Я тут никогда не сомневалась, что Бихтер вышла замуж не из-за меркантильности...Она мстила матери и хотела быть подальше от неё...Да и, Аднан ей не был противен. Он её поддерживал, чем, наверно, больше напоминал отца, чем мужа...Бихтер хотела найти счастье в чужой семье, но попала в окружение людей, которые её не приняли, а муж не сделал её хозяйкой, не поддержал в некоторых ситуациях. При ссорах он сбегал в мастерскую, а не решал проблемы сразу...Для молодой девушки очень трудно всем угодить...Она старалась, но никто особо это не оценил. Её поддержал Бехлюль, который при видимом благополучии был в семье таким же одиноким, как и она. Вот и встретились два одиночества, и развели на дороге костёр...да ещё какой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 20 Апр - 15:42

Valentina пишет:
Lena22 пишет:


Мне не показалось, что меркантильность им сильно присуща. Бехлюля 1-я реакция на её "не расстраивайся, что цена слишком высока" - очень выразительна. В своё время он поверил, что в брак с Аднаном Бихтер не "дочь Фирдевс" (минимум 3 эпизода).
Скорее привычка к обеспеченности и страх перед самостоятельностью без минимальной поддержки извне.
Уходить любя, когда знаешь, что любят, редко кому удаётся сразу. 
Каждый держится за свою правду: Бихтер до самого прощания за то, что с его стороны он жертвует собой ради них, он почти в то же ради всех...
Елена, я написала про некую меркантильность...Во-первых, при побеге Бихтер прихватила нехилую сумму в 200 тыс.долларов...Ведь, не она их заработала, даже, если это был их совместный счет с Аднаном. Во-вторых, она после насилия вернулась к мужу, но не развелась...Был бы муж бедный, то махом бы это сделала. А тут поздравила с годовщиной свадьбы, вызвала у него чувство вины, и давай дальше жить припеваючи. Да и, понимала, что кроме Аднана её от тюрьмы никто не спасёт, хоть, и пыталась Беха уговорить принять решение, тут она явно погорячилась...У Бихтер, скорей всего, даже, не зависимость от самих денег, а понимание, что есть на кого положиться....жить во лжи и знать, что есть богатенькая подушка безопасности. Деньги в наше время решают почти всё... А про Беха и так ясно...ошалел от яхты...ошалел от перспектив, плывущих в руки вместе с кузиной. Хоть, и с переживаниями и страданиями, Бех со временем понял, что он больше приобретёт с Нихал, чем приобретёт в неизвестном будущем с Бихтер, когда надо будет пахать, и надеяться только на себя. Ну и, совесть его, конечно, грызла...Его приняли в семью, а он что сделал? А жертва Беха тоже никому не нужна была, кроме его самого...Бихтер зря думала, что он спасал их обоих...он спасал, в первую очередь, себя, ну и, семью от позора, но не получилось. Насчет брака Бихтер...Я тут никогда не сомневалась, что Бихтер вышла замуж не из-за меркантильности...Она мстила матери и хотела быть подальше от неё...Да и, Аднан ей не был противен. Он её поддерживал, чем, наверно, больше напоминал отца, чем мужа...Бихтер хотела найти счастье в чужой семье, но попала в окружение людей, которые её не приняли, а муж не сделал её хозяйкой, не поддержал в некоторых ситуациях. При ссорах он сбегал в мастерскую, а не решал проблемы сразу...Для молодой девушки очень трудно всем угодить...Она старалась, но никто особо это не оценил. Её поддержал Бехлюль, который при видимом благополучии был в семье таким же одиноким, как и она. Вот и встретились два одиночества, и развели на дороге костёр...да ещё какой!
Совершенно согласна, Валентина)
Кроме, пожалуй, "жить во лжи и знать, что есть богатенькая подушка безопасности. Деньги в наше время решают почти всё... А про Беха и так ясно...ошалел от яхты...".
Жить во лжи Бихтер явно не по душе. 
Привыкшие оба к обеспеченности, это очень даже да! 
Но между деньгами и свободой, она скорее выберет 2-е, он -1е, пока не прижмет. Хотя рыбакам помогал и это ему нравилось. Не всё было бы потеряно и для него... в случае признания или того финала, о котором в обсуждении написала...
И деньги решают, конечно. Но не все. Они приходят, когда живёшь в радость. В моей жизни так было, когда с минимального уровня поднималась в 1994 и 2008.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 11 EmptyВт 20 Апр - 20:51

Елена, я согласна, что Бихтер не нравилось жить во лжи, но и большого стремления к свободе я не увидела...разве что, в начале отношений ББ, но когда она поняла, что Бех ни на что не решается, бросила эти попытки. Она дотянула до того, что Аднан сам предложил развестись...Для нас небогатых деньги не имеют такой значимости, чем для богатых...Поэтому для мажоров чужие деньги это спасательный круг...Жили бы в кишлаке, то давно бы упорхнули взявшись за руки...Терять нечего...ни достатка, ни репутации в высшем обществе, ни холдингов с перспективами...ни статуса жены крупного бизнесмена и статуса его племянника...и т.д. и т.п. Как бы мы не хотели ББ оправдать, а особняк держал их...Ладно, Бех приобрёл семью, а что держало Бихтер? Не думаю, что её держал только Бехлюль...ведь, понимала, что всё между ними кончено. Зачем ей нужен был этот мазохизм? Хотя, не исключаю, что она пыталась с мужем наладить жизнь, но видя "любовь" БН её заносило...да и, любая бы не сдержалась. Какая стерпит, когда от тебя за вечер отказались, хотя, обещали иное? Мы все такие наивные, думаем любит, не бросит...Ан нет, бывает всякое. Меня тоже практически перед свадьбой бросили. Знаю каково это, быть брошенной. На самом деле, жизнь теряет смысл...Но всё проходит со временем, правда, не забывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик "Счастье Бехлюля"
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-