Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанФик без названия - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФанФик без названия - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФанФик без названия - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанФик без названия - Страница 4 I_voting_barФанФик без названия - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 12:47

Глава 14.
Нихату так и не удалось переубедить Пейкер остаться дома, она настаивала, и не слушая никаких возражений, собиралась ехать к Бихтер. Он с ужасом думал о том, что их ожидает, и как Бихтер отреагирует на то, что Нихат не сдержал свое обещание, но поделать в такой ситуации он уже ничего не мог. Они приехали в отель, по пути купив фруктов и выпечки к чаю, поднялись на этаж и Нихат, замерев на минуту перед дверью, постучал  в номер.
Бихтер распахнула дверь и увидела их обоих. Она с сожалением взглянула на Нихата, но даже не успела возмутиться, потому-что прямо с порога Пейкер бросилась ей на шею и всхлипывая засыпала ее вопросами:
- Милая, ну почему ты мне ничего не рассказала? Как ты? Я так волновалась о тебе, когда узнала о твоем уходе от Аднана. Бихтер, не сердись на Нихата, я просто не могла оставаться дома, прошу тебя, не прогоняй меня, - слезы ручьем текли у нее по щекам.
Бихтер растрогалась, она очень редко видела Пейкер в таком возбужденном состоянии, тем более по отношению к ней, младшей сестре; она расцеловала ее в обе щеки:
- Хорошо, что вы приехали, жаль, что Дурука не привезли, я по нему очень соскучилась, но я постараюсь на днях к вам заехать, что бы его увидеть. Заходите, сейчас заварим чай, кофе и поговорим.
Нихат занялся напитками, а сестры сидели на диване, Пейкер держала Бихтер за руку, не отпуская ни на минуту и смотрела на нее заплаканными глазами.
- Бихтер, я задам тебе только один вопрос, - сказал Нихат, - ничего не изменилось со времени нашего последнего разговора, ты не передумала? Тебе нужен адвокат?
- Нет, Нихат, не передумала, - ответила она, - сестра, раз ты приехала вместе с Нихатом, значит ты обо всем уже знаешь - и о наших разговорах с твоим мужем, и о его готовности мне помочь, и о моем вчерашнем разговоре с Аднаном, и о моем уходе. Поэтому, спрашивай что хочешь - раз все все знают, я готова на откровенный разговор.
- Бихтер, давай сначала перезвоним адвокату, когда бы ты хотела назначить встречу и где? - Нихат достал телефон.
- Я готова хоть завтра, где  и в какое время - пусть он назначает, я подстроюсь.
Пока Пейкер разливала чай и нарезала пирог, Нихат совершил один звонок и после короткого разговора доложил Бихтер:
- Господин Тандоган будет завтра у тебя в отеле в десять часов утра и вы решите все вопросы. И запомни - он будет подстраиваться под твои планы, а не ты, и сразу предупреждаю - вознаграждение за его работу уже оговорено в его трудовом договоре, ты ему платить ничего не должна. Ты меня поняла?
- Не совсем, Нихат, - с удивлением откликнулась Бихтер, - на кого он работает?
- Это один из адвокатов моего отца.
- Ну вот, Нихат, еще и господин Хельми в курсе всех событий, - пыталась возмутиться Бихтер.
- Ты не горячись. Да, в курсе, а что - это тайна? Да через пару дней во всех газетах Стамбула ты увидишь - шок! шок! шок! - господин Аднан Зиягиль и госпожа Бихтер Зиягиль разводятся! Так в чем проблема? Отец на эту тему распространяться не будет, я тебе обещаю, он дал мне слово. Али очень опытный адвокат и он окажет тебе всяческую помощь. Кстати, какие еще вопросы он должен помочь тебе решить, ну кроме заявления о разводе? Да, и ты подумала, какие требования ты предъявишь при разводе с финансовой стороны дела?
Пейкер переводила взгляд от мужа к сестре, но сидела молча и пока в разговор не вмешивалась и вопросы не задавала.
- Нихат, мне так стыдно, что я завалила тебя своими проблемами, - начала Бихтер.
- Даже не смей извиняться, мы с тобой об этом уже говорили, я окажу тебе всякую поддержку, мы не оставим тебя в одиночестве, ты поняла? - он возмутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 12:48

Бихтер вздохнула и продолжила:
- Тогда я сначала отвечу на твои вопросы, а потом расскажу вам все о том, что привело меня к такому решению, и тогда ты решишь, будешь ли ты мне помогать, когда услышишь всю правду. Я хочу как можно быстрее решить все вопросы, связанные с разводом и уехать из Стамбула. Мне нужно продать все  драгоценности, а также машину, полученные мною в качестве подарков от Аднана, так как мне нужны средства для дальнейшего устройства своей жизни. Я не хочу, чтобы кто-либо из моей замужней жизни знал мое местонахождение. Поэтому, мне нужна новая сим карта и не на мое имя, чтобы меня невозможно было отследить. Пластиковые карты я оставила при отъезде из дома. Таким образом, где я в настоящее время определить будет достаточно сложно, ведь так? Ну и по поводу моих требований при разводе - я думаю, развод не будет сложным - я не заявлю ни о каких компенсациях.
- Что значит ты не заявишь о компенсациях? - возмутился Нихат, - ты имеешь на это полное право.
- Нихат, а то и значит, что я не имею никакого морального права, и кроме подарков, что я забрала, больше от Аднана я ничего не потребую. И это не обсуждается, - Бихтер краснела и бледнела, ее ладони стали влажными от волнения, насколько трудно ей давался этот разговор. Но она понимала, что он неизбежен и выхода у нее нет. - Нихат, твой отец был прав, он не лгал и ничего не придумывал. То, что вчера он сказал на приеме - правда. Я предала Аднана, и я ему изменяла, - она заплакала, закрыв глаза ладонями.
Пейкер смотрела на сестру и чувствовала, как и ее глаза наливаются слезами от жалости к Бихтер. Она, хоть и была уже готова услышать то, о чем они с Нихатом говорили весь вечер и полночи; о том, о чем они уже догадывались; но все равно, была в шоковом состоянии, слушая полные горечи откровения Бихтер. Она обняла сестру за плечи, крепко прижав ее к себе:
- Милая, не держи - плачь, кричи, только не молчи сейчас. Мы здесь и мы выслушаем все, что ты захочешь рассказать. Это Бехлюль? Конечно, это он. Как ты терпела столько времени, как у тебя хватило сил ничем не выдать себя и не поделиться со мной своими переживаниями?
Бихтер уже не обращая внимания на слезы, ручьем стекающие по ее щекам, без сил прилегла на диван, положив голову сестре на колени она не могла сейчас смотреть ей в глаза:
- Пейкер, как я могла тебе что-либо рассказать, когда знаю, сколько страданий принес в твою жизнь Бехлюль; когда знаю, как ты ценишь в семейной жизни верность. Разве ты поняла бы меня? Я помню твои слова в имении Арсен, что ты выходила замуж не для того, чтобы изменять мужу. Я тоже выходила за Аднана не для этого, и никогда бы не могла подумать, что это произойдет. Я не знаю, что со мной случилось, Пейкер. Все произошло помимо моей воли, это оказалось сильнее меня, - Бихтер плакала и рассказывала все: как день за днем она узнавала совершенно нового, другого Бехлюля; как она видела его восхищенные взгляды; как менялось ее отношение к нему; как долго она сопротивлялась возникающим чувствам. Как долго сопротивлялись они оба. Ее работа в фонде до ночи, чтобы не встречаться за ужином с Бехлюлем, не видеть его глаз и улыбки. Его недельные отсутствия дома, чтобы не сталкиваться с ней и не поддаваться на это притяжение. И та помолвка с Элиф - только для того, чтобы показать, что он не свободен, и угрозы для Бихтер и ее брака не представляет. Но все было напрасно - их тянуло друг к другу, не смотря ни на что. Бихтер рассказала и о том злосчастном побеге, когда Бехлюль струсил и оставил ее в аэропорту, и как она порвала с ним и решила окончательно прекратить всяческое общение. А потом тот отъезд в Азербайджан, да, это после разговора с ней, после ее слов "игра окончена", Бехлюль полетел на вертолете и чуть не погиб. Та история, когда Бихтер поняла, что могла больше никогда не увидеть его, изменила все. Она все простила, и не смогла выбросить его из своей жизни. Бихтер рассказывала, как на духу - и что потом случилась и их близость, и появился дом на побережье и она была счастлива. Почти. Потому что был Аднан, был брак, которым она тяготилась все больше и больше, и огромное чувство вины перед мужем. Рассказывала, сколько раз она пыталась что-то изменить - развестись, прекратить отношения с Бехлюлем, попытаться добиться каких-то действий и решений от него самого - не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 12:50

....Нихат и Пейкер слушали Бихтер затаив дыхание и не перебивая, но Пейкер не выдержала первая:
- Бихтер, почему же все дошло до такого - это предложение и кольцо для Нихаль? С чего вдруг?
- Пейкер, я лгала и лгала мужу, все зашло так далеко, что понятно было - одно неосторожное слово и настанет конец. Так оно и вышло. Бехлюль ничего не хотел решать в отношении нас, все просил у меня время и не давить на него. Я думала, что со мной он другой, что он изменился, но все оказалось не так. Он только и мог, что говорить мне о своей любви. Вот такой один момент и застал Аднан, совершенно случайно. Аднан недослышал, я солгала, Бехлюль промолчал, госпожа Фирдевс использовала эту сцену для обработки Нихаль и Аднана - и вот результат - Нихаль с детства влюблена в Бехлюля, Бехлюль признался в чувствах к Нихаль, пара готова.
- О, Аллах, - Пейкер с возмущением воскликнула, - я так и думала, что без вмешательства мамы тут не обошлось. Я помню, как она всем подряд твердила, какая хорошая молодая пара может получиться, как они подходят друг другу. Я думала, что она знает о вас с Бехлюлем и чем-то шантажирует вас.
- Конечно, она знала. Она с самого начала догадывалась и поэтому оставалась в особняке и не желала съезжать от нас, как говорила мне - "я пытаюсь сохранить твой брак", но к помолвке ее шантаж отношения не имеет. Здесь другое - шантаж Бешира. Нихат, ты помнишь тот диск, который по ошибке принесли тебе? Он следил за нами и знает о наших встречах, похоже, на том диске есть какой-то компромат; Бешир пригрозил Бехлюлю, что расскажет о нас Аднану. Так что эта помолвка - плата за его молчание, - Бихтер всхлипнула, - правда, я уже ни во что не верю. Вот я вам и рассказала всю историю своего падения. Теперь решайте, стою ли я такая того, чтобы мне сочувствовать и помогать. 
.....Нихат не выдержал и прервал молчание:
- Бихтер, не говори глупости. Мне очень жаль, что все так получилось с твоей семейной жизнью, но, надо сказать, что я то давно понял, что ты несчастлива с Аднаном, ты еще долго продержалась. Скажи, это помолвка была толчком для принятия тобой решения о разводе?
- Нет, Нихат, я обдумала все уже давно, и в любом случае это случилось бы сейчас. Помните ту аварию, я ехала в имение не мириться с Аднаном, а просить о разводе. И с того момента я каждый день думала об этом, каждый день, но все не решалась. Но, пришел момент, когда мне пришлось собрать все силы и сделать это. А помолвка - она уже ничего не решала, только одно - не случился последний откровенный разговор с Бехлюлем, как я хотела - последний шанс для того, чтобы быть вместе. Он не дал мне этой возможности, значит, так было суждено. - слезы снова полились из глаз Бихтер.
.....Нихат смотрел на зареванных девчонок, все платье на коленях Пейкер было уже мокрым от слез Бихтер, и в душе его клокотала такая злость на Бехлюля, что если бы он сейчас вдруг оказался в его поле зрения, не задумываясь - если не убил бы, то хорошенько  надавал бы по морде. И в этот момент у Пейкер зазвонил телефон, она не хотела поднимать трубку, но настойчивость звонящего заставила ее ответить, она услышала голос Бехлюля. Пейкер в бешенстве, не слушая его прокричала в трубку: "Будь ты проклят, Бехлюль, будь ты проклят. Не смей мне больше звонить": 
- Он еще набрался наглости мне названивать, гад, я больше не желаю его видеть и слышать. Милая, не плачь больше, не надо. Я понимаю, как тебе плохо сейчас, я не представляю, как ты все это выдержала. Ты ждала от него поддержки, ты ждала поступков, ты все прощала ему - его трусость, его нерешительность, ты любила его, а он тебя предал.
.....Бихтер вскочила с колен Пейкер, смахнула слезы со щек, села рядом и наконец-то посмотрела на сестру:
- Что значит любила, Пейкер? Я его и сейчас люблю, безумно люблю, - и они вдвоем, обнявшись, снова зарыдали.
.....Нихат сидел в кресле напротив и уже сам не мог сдержать эмоций от услышанного и увиденного:
- Милые вы мои, ну хватит вам уже рыдать, вы посмотрите - теперь и я плачу вместе с вами. Вы затопили уже весь диван своими слезами, прекращайте. Пейкер, тебе совсем нельзя волноваться, целуйтесь еще раз и давайте уже выпьем чай и спокойно обсудим, что там Бихтер придумала о своей новой, незамужней жизни.
.....Бихтер засмеялась сквозь слезы и сказала:
- Сестра, я уже говорила Нихату, что он настоящий мужчина и что я тебе завидую. Как хорошо иметь такую опору в жизни, тебе очень повезло, что вы встретились - вы так любите друг друга и у вас такая чудесная семья.
- Бихтер, родная моя, все наладится и в твоей жизни. Все пройдет. Ты так молода, ослепительно красива, я знаю, тебе повезет - и ты обязательно встретишь своего мужчину, который будет любить и ценить тебя, - с улыбкой откликнулась Пейкер.
- Нет, сестра, мне это явно не грозит, - Бихтер усмехнулась.
.....Пейкер взяла ее за руки, подвинулась поближе:
- Ну что за настрой, милая, не думай так, время лечит, все будет в твоей жизни.
.....Бихтер взяла руку Пейкер, посмотрела на нее каким-то странным, затуманенным взглядом, приложила ее ладонь к своему животу  и ....
- Я беременна, Пейкер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 14:44

Здорово, Лена! Мне нравится... 7868ШЛО ЕЕЕ676
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 15:43

Valentina пишет:
Здорово, Лена! Мне нравится... 7868ШЛО ЕЕЕ676
Спасибо, Валя, на сегодня последний кусочек и все, я отбываю на неделю, до встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 15:45

- Я беременна, Пейкер. 
....Все застыли. Нихат расширенными от удивления глазами смотрел на Бихтер, переводя взгляд на жену и следя за ее реакцией. Пейкер с полным непониманием ситуации смотрела на сестру, долго молчала и наконец, произнесла:
- Бихтер, но почему ты ушла от.....или.....о, Аллах, ребенок от Бехлюля?
Бихтер больше не отводила глаз - она рассказала все, все что могла, больше ей бояться было нечего; пусть все теперь идет, как идет - ничего не изменить и не вернуть.
- Да, милая, ты правильно догадалась.  
....Нихат быстрым движением придвинул кресло почти вплотную к дивану, напротив Бихтер, взял ее за руки, посмотрел в глаза:
- Бихтер, дорогая, надеюсь, ты не надумала делать снова аборт, ты ведь не сделаешь этого, правда?
- Нет, Нихат, у меня даже мысли такой не возникло. Этот ребенок от любимого мною мужчины и я никогда не откажусь от него. Он - единственное, что мне осталось от моей любви.
Нихат крепко обнял Бихтер и повлажневшими глазами посмотрел на жену:
- Родная, что ты застыла? Я понимаю, ты в шоке, ну пора уже и поздравить сестру. Слава Аллаху, у нас будет еще один ребенок, я уверен, это будет девочка, Бихтер, хватит с нас парней.
Бихтер засмеялась от реакции Нихата:
- Почему ты решил, что девочка?
- Почему, почему, да потому. Потому, что у этого придурка Хазнедара может родиться только дочь, белобрысая и голубоглазая. 
....Пейкер крепко обняла сестру, расцеловала и спросила:
- Смех смехом, но без шуток - он знает?
Бихтер вздохнула:
- Нет, и никогда не узнает. Я хотела ему рассказать в тот вечер, в день прилета из Нью-Йорка, но не судьба. Бехлюль отказался от меня, теперь о ребенке ему знать не обязательно, я сильная, я закрою эту страницу, я смогу, - и она опять заплакала, - теперь вы понимаете, почему я должна уехать из Стамбула? Через пару месяцев  все будет видно, я не могу здесь оставаться. И сейчас понятно, почему я не хочу затрагивать финансовые вопросы при разводе? Я не могу пользоваться благами семьи Зиягиль имея ребенка от Бехлюля Хазнедара, подарки - единственное, что я смогла себе позволить забрать.
....Пейкер вытерла ей слезы:
- Теперь я все поняла, Бихтер, перестань, не плачь, тебе, оказывается, тоже нельзя волноваться. Милая, ты была у врача? Какой срок? И, прости меня за глупый вопрос, ты замужняя женщина,  ты уверена, что это ребенок не Аднана?
- Нет, у врача я еще не была. И ребенок не может быть от Аднана, потому что мы с ним не были близки  практически со дня той аварии и до настоящего времени; не спрашивайте меня, почему - это некрасивая история и я не хочу об этом вспоминать. К врачу я собиралась пойти завтра, но я и без врача знаю срок точно до дня, это была последняя наша встреча в доме в Риве - одиннадцать недель, - Бихтер вздохнула, - от меня одни проблемы, Нихат, вот тебе и самая большая - справка об отсутствии беременности для дела о разводе. 
- Все, девочки, хватит грустных мыслей и слез, Бихтер, не переживай, я все решу, дай мне немного времени. В связи с вновь открывшимися чудесными обстоятельствами в виде еще одного будущего ребенка, мне нужно все хорошенько обдумать по поводу работы и нашей дальнейшей жизни, потом мы все обговорим с Пейкер и с тобой, ладно? А сегодня, давайте больше не будем о грустном, хорошо? У  нас все будет замечательно, я вам обещаю.
......Нихат и Пейкер уехали из отеля довольно поздно, больше в этот вечер они не разговаривали ни о разводе, ни об Аднане, ни о Бехлюле. Они договорились, что завтра Бихтер приедет к ним на ужин и попрощались. По дороге домой Пейкер была задумчива и молчала. Нихат не выдержал и спросил:
- Дорогая, тебя шокировал рассказ Бихтер? Ты молчишь, ничего не говоришь, ты зла, осуждаешь ее? Скажи хоть что-нибудь.
- Нихат, конечно, я в шоке. Как бы внутренне я уже не была готова к признаниям Бихтер, но действительность меня убивает. Я не ожидала, что все так серьезно, я ужасно расстроена. И я представить не могу, что теперь будет с Бихтер, как она справится со всем этим? Мне ужасно ее жаль и я не знаю, как помочь. 
- Пейкер, давай ты не будешь нервничать и не будем сегодня больше об этом говорить. Завтра Бихтер приедет и мы вместе все обдумаем, хорошо? Мне не дает покоя только одно в этой ситуации, как ты думаешь, разве Бехлюль не должен знать о ребенке? Может быть, если бы он знал, то все пошло бы по-другому?
- Нихат, а вот в эту ситуацию мы вмешиваться точно не будем, и Бихтер нам не позволит. Это решение она приняла сама, Бихтер ясно дала нам понять, что раз Бехлюль  отказался от нее без ребенка, то шантажировать его наличием беременности она точно не собирается. И давай эту тему мы больше поднимать не будем, если только Бихтер сама не захочет.
- Хорошо, Пейкер, пусть будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 16:55

Murlenka пишет:
Valentina пишет:
Здорово, Лена! Мне нравится... 7868ШЛО ЕЕЕ676
Спасибо, Валя, на сегодня последний кусочек и все, я отбываю на неделю, до встречи!
Счастливо съездить, Лена. СМЕХА я буду с нетерпением ждать твоего возвращения и новых глав... ЛТО
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 20:41

Valentina пишет:
Здорово, Лена! Мне нравится... 7868ШЛО ЕЕЕ676
 Вот это Лена отчебучила!!! Мне тоже нравится  ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyВт 29 Окт - 20:46

Лена! Счастливой поездки и скорейшего возвращения!  ЖДЖДОЛДРРППАПШШ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСр 30 Окт - 11:38

татьяна пишет:


 Вот это Лена отчебучила!!! Мне тоже нравится  ТАНЕЦ
Таня, я себя ловлю на мысли, что мне жаль, что Бихтер не развелась с Аднаном ни после насилия, ни после помолвки Беха, ни потом...Было много моментов для ухода, а она держалась за Аднана, да Беха пасла...А тут всё логично... помолвился с Нихал, ну и, пошёл к чёрту...Класс! 123
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyСр 30 Окт - 23:27

Valentina пишет:
Таня, я себя ловлю на мысли, что мне жаль, что Бихтер не развелась с Аднаном ни после насилия, ни после помолвки Беха, ни потом...Было много моментов для ухода, а она держалась за Аднана, да Беха пасла...А тут всё логично... помолвился с Нихал, ну и, пошёл к чёрту...Класс! 123

Валя! Похоже у нас с турками разное воспитание. Я тоже смотрела и была постоянная мысль в голове, ,,беги Бихтер, бери оттуда!,, Но она, если уходила, то тут же возвращалась...Поэтому было большое разочарование в героине. Она сама понимала свое состояние и даже ему в конце сказала ,,сколько я могу топтать свою гордость?,, А Лена пишет по нашему, поэтому воспринимается на ,,УРА,, Да еще заканчивает каждый выложенный отрывок интригой, как в лучших детективных жанрах 34уепаич, это еще больше подогревает интерес  АВИ34К Теперь беременность  пав6пррЖдем продолжение!!!
 Куда то пропала Таня Танина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПт 1 Ноя - 13:37

татьяна пишет:



Валя! Похоже у нас с турками разное воспитание. Я тоже смотрела и была постоянная мысль в голове, ,,беги Бихтер, бери оттуда!,, Но она, если уходила, то тут же возвращалась...Поэтому было большое разочарование в героине. Она сама понимала свое состояние и даже ему в конце сказала ,,сколько я могу топтать свою гордость?,, А Лена пишет по нашему, поэтому воспринимается на ,,УРА,, Да еще заканчивает каждый выложенный отрывок интригой, как в лучших детективных жанрах 34уепаич, это еще больше подогревает интерес  АВИ34К Теперь беременность  пав6пррЖдем продолжение!!!
 Куда то пропала Таня Танина...
Таня, мне кажется, что нам показали некую меркантильность Бихтер. Её и Бехлюля нам не показали сильно меркантильными, но это в их поведении прослеживалось...Оба не хотели оторваться от кормушки. Если Бех больше боялся разоблачения и позора, то Бихтер явно не хотела терять свою сытую жизнь. Только как она могла быть уверена, что Бех сбежит с замужней женщиной, не понятно...Ей нужно было сделать самой первый шаг к свободе. Так бы сделала самостоятельная и уверенная в себе женщина, а так она себя тоже показала нахлебницей, как и её мать, хоть, и была женой... Мне её очень жаль, но и её поступки и недостатки я тоже вижу....Поэтому, у меня к ней двоякое отношение... Ругаю, как не думающего о последствиях эмоционального человека, но жалею, как преданную женщину...Вот как-то так... УКЕУКПУ А Лена молодец! Всё по-нашему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 8:07

Глава 15.
..... Бихтер проснулась очень рано, нельзя сказать, что настроение у нее было замечательным, но, все-таки она чувствовала огромное облегчение после вчерашнего разговора с сестрой и Нихатом. Больше у нее не было тайн перед своими родными, и то, что сестра восприняла ее откровения без истерик и обвинений, придавало Бихтер сил. После завтрака ей позвонил Бюлент, сегодня он был немного повеселей и они немного поболтали до начала его занятий. Как и договаривались, к десяти часам подъехал господин Тандоган, и они с Бихтер обсудили все вопросы, связанные с разводом:
- Госпожа Бихтер, расскажите, что Вы хотели получить от этого развода, какие у Вас будут притязания и какие  дополнительные задания Вы намерены были мне поручить?
- Господин адвокат, я хочу получить развод в кратчайшие сроки. Я намерена предоставить Вам довереность для защиты моих интересов в суде без моего участия. Я не желаю появляться на слушаниях и встречаться с господином Зиягилем. В моем иске о разводе я не буду заявлять об имущественных и финансовых компенсациях, и я отказываюсь от всех предложений, если они будут озвучены противоположной стороной. Я забрала из дома Зиягилей  ювелирные украшения и машину, которые были мне подарены в период брака моим мужем. Не знаю, нужно ли это указать в иске, чтобы потом не было проблем. Я так понимаю, что от меня дополнительно потребуется медицинская справка об отсутствии беременности?
- Госпожа Бихтер, Вы точно уверены в том, что сейчас сказали? Господин Аднан очень богатый и уважаемый человек, я думаю, что он не оставит Вас без существенной материальной поддержки. - удивился адвокат.
- Да, господин Али, я уверена, и это мое условие. - настойчиво повторила Бихтер.
- Хорошо, я понял Вашу позицию. По поводу справки - Вы можете ее не предоставлять, но в этом случае Вы должны будете подписать обязательство не заключать новый брак в течении трехсот дней после вступления решения о разводе в законную силу. Но справка об отсутствии беременности ускорит процедуру развода. Выбирать Вам, подумайте и сообщите мне. Еще вопросы?
- Мне нужно срочно продать все драгоценности и машину, займетесь ли Вы этим сами или предоставите другого специалиста? 
- Госпожа Бихтер, что за срочность? В Стамбуле без машины очень сложно. Подумайте хорошо.
- Я подумала. Ювелирные украшения мне совершенно не нужны, а вот начальный капитал  - очень. И я собираюсь уезжать из Стамбула, поэтому машина мне тоже не нужна, тем более такая дорогая. Там, где я буду устраивать свою жизнь, куплю себе машинку попроще. Вот и все. Да, на днях я изменю номер телефона, я сразу сообщу Вам новый. Адрес холдинга Зиягиль для встречи с ним и его адвокатом у Вас, я уверена, есть. Давайте оформим доверенность, я передам Вам ключи от банковской ячейки и от машины. Адрес банка на бирке ключей, машина на стоянке отеля, мы можем ее забрать, когда скажете.
- Госпожа Бихтер, я понимаю, что Вы хотите покончить с проблемами и не затягивать время. Сделаем так: предоставьте мне сейчас удостоверение личности и данные Вашего банковского счета. Я оформлю доверенность и подготовлю заявление о разводе. Завтра, в это же время я приеду в отель на такси, вместе на Вашей машине мы посетим банк и заберем все из банковской ячейки. В моем офисе оформим опись всех драгоценностей, наверное, что-то Вы захотите оставить себе на память. Я займусь продажей остального и машины, а также назначу встречу с господином Аднаном в ближайшее время. После продажи машины и ценностей, я отчитаюсь перед Вами по всей описи и все средства будут перечислены на Ваш расчетный счет. Как Вам такой расклад?
- Да, я с Вами полностью согласна, Вы совершенно правы. Я благодарна Вам за помощь.
- Пока не за что, госпожа Бихтер, встретимся завтра. Я надеюсь, что все у нас получится без особых осложнений.
Они расстались, вполне довольные результатами этой встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 8:08

...... Нихат, выполняя обещание, данное господину Зиягилю, был в офисе холдинга. Оказалось, что господин Аднан и госпожа Арсен на работе отсутствуют, поэтому он занялся текущей работой, стараясь завершить все начатые им дела. Он не звонил Бихтер, зная, что у нее назначена встреча с адвокатом, но его очень интересовал результат этой встречи. Бихтер перезвонила ему сама, как раз перед самым обедом и Нихат предложил вместе где-нибудь перекусить. Они встретились в небольшом кафе недалеко от отеля и Нихат обратил внимание, что Бихтер сегодня выглядела намного лучше.
- Как ты, дорогая, - поцеловав Бихтер, спросил он, - тебе удалось спокойно поспать или ты так и продолжала себя накручивать?
- Все хорошо, Нихат, я отдохнула, недолго правда, я полночи вспоминала наш вчерашний разговор. Я даже до сих пор не могу понять, права ли я была, что все рассказала вам, нужно ли было это волнение и слезы Пейкер, я представляю, что вы теперь обо мне думаете.
- Мы думаем о тебе то, что нужно думать не только о себе, но и о тебе. Вот как сказал, так сказал! Ну ты меня поняла. Не смей придумывать в своей голове то, чего нет. Да, Пейкер очень расстроилась, но не от того, что она тебя как-то осуждает, а потому, что она вовремя не почувствовала твоего состояния и не оказала тебе поддержки. Вот и все. Признайся самой себе - тебе стало легче после нашего разговора? Теперь у нас нет тайн, правда? Все, не начинай снова рыдать, лучше расскажи о твоей встрече с адвокатом.
- Все хорошо, меня все в нем устроило, видно, что человек опытный и дело свое знает. Завтра мы снова с ним встречаемся в то же время и начнем все процедуры. Одна проблема есть и я хочу с тобой посоветоваться. Развод может состояться и без справки об отсутствии беременности. Но я должна буду подписать обязательство о не вступлении в новый брак в течении трехсот дней после развода. Наверное, это лучший вариант, я же не могу предоставить эту злосчастную справку, тем более, какая мне разница - я же не собираюсь выходить замуж. - Бихтер вопросительно посмотрела на Нихата.
- Это конечно, так. Но меня беспокоит один момент, Бихтер, - помолчав и подумав несколько минут, отозвался тот, - если Аднан по какой-то случайности, пусть даже через определенное время,  узнает о твоей беременности или уже о родившемся ребенке, а будем честными - вероятность такая есть, что произойдет, как ты думаешь? Я думаю, что он с успехом может подать иск на установление отцовства, результат теста ты знаешь, ты можешь представить, что вас всех ожидает в этом случае? Это будет грандиозный скандал в благородном семействе и всяческие обвинения на твою  и не только твою  голову. Оно тебе нужно? Поэтому, я за справку.
- Ты как всегда прав, Нихат. Но как я могу ее получить? - Бихтер была в отчаянии.
- Я подумаю, что можно сделать, не паникуй раньше времени. Ты помнишь, что ты сегодня ужинаешь у нас? Дурук тебя ждет и мы тоже. Надеюсь, к вечеру у меня будут для тебя хорошие известия, давай, милая, отдыхай до вечера, я побежал на работу.
По дороге в офис Нихат обдумывал сложившуюся ситуацию и как бы он не хотел вмешивать в эту историю маму,  понял, что без помощи госпожи Айнур ему не обойтись. Он набрал ее номер телефона:
- Мама, добрый день. Ты не собиралась сегодня к нам на ужин?
- Нет, сынок, сегодня вечером мы с подругами идем в клуб? Что-то случилось?
- Да как сказать, случилось, но не переживай, с нами - с Пейкер и Дуруком все в порядке. Мне нужно с тобой переговорить, это не займет много времени, я могу заехать к вам после работы? Я помню, у тебя есть подруга - владелец гинекологической клиники, я ничего не путаю?
- Нихат, ты меня пугаешь, какие-то проблемы у Пейкер? - взволнованно спросила Айнур.
- Я же сказал - нет, помощь нужна не Пейкер. Я подъеду и все тебе объясню, хорошо?
- Хорошо, сынок, я буду ждать, только отца дома ты не застанешь сегодня.
- Так даже лучше, мама, до встречи, - попрощался Нихат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 8:09

......Бихтер вернулась в отель и провела остаток дня на диванчике с ноутбуком, рассматривая фотографии городов и небольших поселений побережья Турции, думая о том, где бы она могла поселиться, чтобы жить, работать и воспитывать своего ребенка. А может ей совсем уехать из страны? Чтобы быть подальше и от Турции и от Стамбула и от своей любви. Она еще не решила.
......Нихат закончил свой рабочий день пораньше, сделав запланированные дела, которые можно было решить без участия господина Аднана и госпожи Арсен. Он надеялся, что завтра они, наконец-то, появятся в холдинге, и все остальные вопросы удастся закрыть. Нихат хотел вернуться домой немного раньше, чем приедет Бихтер, чтобы успеть переговорить с женой;  но сначала необходимо было встретиться с мамой, как они с ней днем договаривались. По пути к дому родителей он заехал в офис мобильной связи и оформил новый номер на свое имя. Нихат обдумывал свой разговор с мамой, так как понимал, что ситуация серьезная и неизвестно, как она отреагирует на такую просьбу. Но выхода у него и Бихтер не было, только мама сможет им помочь. Госпожа Айнур встретила сына уже почти полностью одетая к выходу на встречу с подругами, поэтому Нихат не стал затягивать разговор:
- Мама, ты уже знаешь, что Бихтер ушла от господина Аднана и собирается с ним разводиться. Это ее окончательное решение. Но есть одна проблема. Если бы это не касалось Бихтер, я никогда бы не обратился к тебе с такой щепетильной просьбой, но она член нашей семьи, и я ищу все возможные варианты, как ей помочь. Мне очень сложно просить тебя об этом, я знаю, как ты относишься к вопросам семьи, верности, но все равно, прошу тебя о помощи. К документам  об открытии дела о разводе требуется справка об отсутствии беременности, ты можешь попросить свою подругу о выдаче такой справки?
- Нихат, дорогой, я не понимаю суть проблемы. Насколько я помню, Бихтер наблюдается в клинике доктора Октая, почему она не обратилась туда? - удивленно спросила Айнур.
- Суть проблемы? Мама, Бихтер беременна. Сразу предупреждая вопрос: ответ - будущий ребенок не от господина Аднана. Только я прошу, не задавай сейчас не нужных вопросов - кто отец, почему так получилось - пока я не могу тебе этого рассказать. Но я прошу тебя помочь, Бихтер в отчаянии, так как она хочет побыстрее решить вопрос с разводом. Потом, попозже, я обещаю, я все тебе расскажу, потому что не хочу, чтобы ты предвзято относилась к Бихтер. Может, когда ты услышишь всю историю подробно, ты поймешь ее состояние и причину, почему все так повернулось в ее жизни. А сейчас, если можешь - помоги.
- Хорошо, сын, подожди меня, я попробую позвонить и решить эту проблему, - Айнур взяла телефон и вышла для разговора в кабинет. Она отсутствовала совсем недолго, и вернувшись обрадовала Нихата:
- Записывай, сынок, Эбру Озтюрк - гинекологическая клиника в Шишли, улица Вали Конаджи 127.  Послезавтра после 15 часов госпожа Эбру  будет лично ждать Бихтер. 
Нихат, поцеловал мать в обе щеки:
- Спасибо, мама, я знал, что на тебя можно положиться. Только прошу тебя, о беременности Бихтер знаем только мы с Пейкер и теперь ты, пожалуйста, пусть это так и останется с нами. Отец многое знает и о многом догадывается, но об этом он не в курсе и не должен узнать, хорошо? Я, конечно, ему поверил - его обещаниям; но, знаешь, береженого Аллах бережет.
- Ты мог бы об этом и не напоминать, Нихат, я давно уже не рассказываю Хельми чужих тайн.
- Все, мама, еще раз спасибо, не буду задерживать тебя, и я побыстрее поеду домой. Потом мы с тобой поговорим обо всем, - Нихат поцеловал мать и попрощался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 8:13

.....В особняке Зиягилей было тихо и безлюдно. Слуги перешептывались на кухне и обсуждали произошедшие события, спорили и даже заключали пари - вернется госпожа Бихтер обратно домой или нет. Мадемуазель Дениз пыталась как-то урезонить прислугу, но ей удавалось это с большим трудом, разговоры все продолжались и продолжались. Катя в разговорах не участвовала, но была на связи с госпожой Фирдевс, и, похоже, все докладывала в подробностях. Господин Аднан еще не приехал из имения, но он звонил и мадемуазель и Нихаль и сообщил, что вернется к ужину. Нихаль, просидев в ожидании Бехлюля полночи, уснула только под утро, поэтому, проспала сегодня намного дольше обычного и вышла из своей комнаты только к обеду. Она сразу же стала звонить Бехлюлю, и к ее удивлению, он наконец-то ответил на звонок. Нихаль пыталась с ходу узнать, где он был всю ночь, но Бехлюль каким-то хриплым, уставшим голосом сообщил, что он едет домой и отключил телефон. Бюлент еще не вернулся из лицея, и Нихаль совершенно не знала, чем заняться. Она хотела съездить в клинику к Беширу, но, Несрин, отвозившая утром больному чистую одежду и завтрак сообщила, что у Бешира ночью был очередной приступ и сегодня к нему никого пускать не будут. Нихаль бродила по дому от своей комнаты в гостиную и обратно, думая о том, как будет оправдываться ее жених за свое ночное отсутствие.
...... Оправдываться Бехлюлю не пришлось. Он еще утром, в Риве, понял, что его ночная прогулка по побережью зимнего моря не прошла даром. Его знобило, температура поднималась и горло саднило так, что он практически не мог разговаривать с Нихаль, когда та позвонила. В загородном доме лекарств не было предусмотрено, так что выход был один - ехать в Стамбул. Как он добрался до дома, Бехлюль помнил смутно, потому что ему было уже настолько плохо, что выйдя из машины во дворе особняка, он с трудом поднялся по лестнице. Нихаль, увидев состояние Бехлюля, вместе с Джамиле пыталась взяться за лечение, температура была очень высокая и не снижалась, поэтому пришлось даже вызвать их семейного доктора. Бехлюлю было совсем не хорошо, но даже в таком состоянии он смог попросить Джамиле, чтобы Бюлент и Нихаль не заходили к нему в комнату во избежании заражения.
......Когда вернулся господин Аднан, обстановка в доме оставалась напряженной. Доктор уже уехал, оставив огромное количество лекарств и предписав Бехлюлю полный постельный режим на ближайшие три дня. Бюлент, приехав с занятий, заглянул к больному  и опять уединился в своей комнате. Нихаль пыталась поговорить с отцом об отъезде Бихтер, но Аднан жестким голосом остановил ее,  попросил на эту тему с ним пока  не разговаривать и ушел в свой кабинет. Ужин был накрыт как обычно, за столом из некогда большого семейства присутствовали только Аднан, Нихаль и Бюлент. У всех сидящих было странное состояние. Аднан смотрел на пустой стул по левую руку от себя и с тоской думал о том, как ему не хватает Бихтер, ее улыбки и такого заразительного смеха. Бюлент переживал за Бехлюля и вспоминал утренний разговор с Бихтер, и радостно думал о том, что он в среду ее увидит - она обещала прийти на баскетбольный матч; только об этом он никому не скажет. Нихаль - с одной стороны, переживала за отца - она видела, как тот расстроен из-за Бихтер; а с другой стороны - была очень рада, что наконец-то ее мечта сбылась - все стало так, как было чуть больше года назад. Они одни, все вместе - Бюлент, она, папа, вот еще и Бехлюль поправится и все будут снова счастливы, счастливы без этой ужасной, сводящей всех с ума, Бихтер. Так она думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 8:16

.....Нихат добрался домой и увидел идеальную картину семейного вечера - Пейкер готовила ужин, а Бихтер развлекала Дурука новыми игрушками, которых она навезла своему племяннику огромный пакет. Расцеловав всех по очереди, Нихат переоделся, забрал Дурука, освободив Бихтер и решил начать серьезный разговор:
- Милые дамы, раз уж все в сборе, давайте, наконец-то, поговорим о нашей дальнейшей жизни. У меня было сегодня свободное время на работе и я многое обдумал, но сначала хочу услышать ваше мнение. Начнем с тебя, моя дорогая жена. То, что наш переезд - дело решенное, это факт, правда неизвестен пункт назначения, но об этом потом. Что ты думаешь делать со своей картинной галереей и какое место для жизни ты бы предпочла для всех нас и для наших детей? 
Пейкер, накрывая стол к ужину, немного подумала и откликнулась:
- С галереей проблем никаких нет, как я занималась этим в Стамбуле, так я и буду заниматься в любом другом месте. Помещение галереи - наша собственность, мы можем его продать или сдать в аренду и подобрать себе другое - в том городе, где ты будешь работать. Единственная проблема - персонал, и мне нужно заранее предупредить девочек, что мы закрываемся; ну и вопрос с работниками на новом месте. Я думаю, эта проблема вполне решаемая. Как я помню наш с тобой разговор и предполагаемые города проживания, Нью-Йорк, конечно, это здорово - хорошие перспективы для жизни, работы, учебы и будущего наших детей; но, есть одно но. Все эти преимущества актуальны при окончательном переезде в США, то есть навсегда. А я не представляю себе жизни в чужой стране, так далеко от Турции, от наших родных, от мамы Айнур; да и климат для наших малышей меня совершенно не устраивает. Поэтому, я в замешательстве.
Нихат улыбнулся, выслушав жену, и обратился к Бихтер:
- Я тебя понял, дорогая. Бихтер, теперь твоя очередь. Я так понимаю, когда ты принимала окончательное решение об уходе от Аднана и разводе, ты обдумывала, что ты будешь делать в дальнейшем. Представь, что нас с Пейкер у тебя нет, ты одна, ты получила развод, от компенсаций и жилья ты отказалась, твои дальнейшие действия?
- Конечно, я думала, и очень много, Нихат. Понятно, что я не могу оставаться в Стамбуле, но я также понимаю, что я не хочу улетать заграницу, очень далеко; да и мои финансы вряд ли позволят мне жить и открыть свое дело зарубежом, а в Турции это вполне реально. И еще - я не представляю себе свою жизнь без нашего моря, без этого воздуха, без чаек, прогулок по набережной, теплой зимы и жаркого лета. Я, как и Пейкер сказала, хочу чтобы мой малыш жил и рос в чудесном турецком климате, я не хочу города небоскребов и суеты. Я думала и о работе, у меня диплом престижного университета США с высшими оценками, да, я не работала по специальности больше двух лет, но, думаю в небольшом  агентстве можно найти работу начинающему дизайнеру. А еще у меня есть план, если, конечно, Пейкер не будет против - воспользоваться складом с нереализованными вещами из нашего проданного особняка и открыть небольшой антикварный магазинчик. На складе огромное количество чудесных и очень ценных вещиц, а также антикварной мебели, которые нам не удалось продать, и которые хранятся  без дела уже почти год.
Пейкер встрепенулась:
- Точно, Бихтер, молодец!  Как я раньше сама до этого не додумалась? А ведь мы можем совместить все два в одном - мою галерею и твой антикварный магазин - в одном помещении с разными зонами или в одном здании с разными входами. Это будет чудесно!
- Стоп, стоп, девочки. Я восхищен вашими идеями, как вы взбодрились, мои дорогие, - засмеялся Нихат, -  У вас будет достаточно времени, чтобы обсудить все чуть попозже. Но нам нужно решить главнейшую задачу - место, где вы все ваши фантазии будете осуществлять. Я вас выслушал, теперь послушайте меня. До конца недели я должен дать ответ по всем предложениям о работе, время не ждет. Объединив все ваши пожелания и мысли, имея ввиду нашу большую семью и наличие в скором времени трех малышей, я беру ответственность за принятое решение - мы отправляемся в Анталью. Большой, бурно развивающийся город - курорт; теплая, бесснежная зима, жаркое лето, зелень, Средиземное море, чайки, многокилометровая набережная для прогулок, чудесный старый город, огромное количество иностранных туристов - ваша тема с галереей и магазином будет совершенно в тему. Конечно, заработная плата в строительной компании Антальи немного меньше, чем я получал бы в Нью-Йорке, но.... Они предлагают мне замечательный дополнительный пакет, который все окупает - оплата любого арендованного дома, предоставление личного автомобиля и медицинская страховка для всех членов семьи, включая детей. Мы снимем чудесный дом с садом и бассейном в минуте от моря, наши детки будут дышать морским воздухом и купаться в море шесть месяцев в году, расти веселыми, здоровыми и счастливыми. Как вам? Мы принимаем это предложение?
Бихтер и Пейкер улыбаясь, смотрели на Нихата, и одновременно завопили:
- Принимаем!!!
- Замечательно, я рад, что мы пришли к единому решению. Теперь, Бихтер, тебе некогда будет лить слезы, грустить и страдать. Начнешь заниматься делами - на твою долю выпадет задание - найти для нас дом и вместе с Пейкер попробовать определиться со свободными помещениями в старом городе для осуществления ваших бизнес- идей. Бихтер, вот твоя новая сим карта, она оформлена на мое имя, только не забудь предупредить нас, когда будешь переходить на новый номер. Да, я забыл тебе сказать самое главное - послезавтра с 15 часов тебя будут ждать в клинике, вот адрес и имя, ты получишь нужную тебе справку, - Нихат протянул Бихтер записную книжку.
- Спасибо, дорогой, - вздохнула с облегчением Бихтер, - как ты это устроил?
- Не бери в голову.  Я тебе обещал, что попробую, и у меня получилось; я сразу прошу прощения - о твоей тайне теперь знает еще один человек. Но я головой своей отвечаю, эта тайна далее порога ее дома никуда не уйдет.
- Хорошо, Нихат, я тебе верю, а у меня нет выхода, как только получить эту справку незаконным путем. Надеюсь, что все обойдется и я тебе благодарна за то, что ты ради меня пошел на это, - Бихтер обняла и поцеловала его, - по поводу нового номера - после того, как мы решим все вопросы с адвокатом, я встречусь с Аднаном, этот разговор необходим. После встречи я заблокирую свой старый номер, новый будете знать только вы с Пейкер и еще Бюлент, я ему доверяю и мы с ним будем общаться обязательно.
Вся компания неспешно ужинала, когда Пейкер вдруг вскочила:
- О, Аллах, я с нашими разговорами совсем забыла вам рассказать - госпожа Фирдевс атакует меня звонками. За сегодняшний день она позвонила мне десять раз. Бихтер, она замучила меня вопросами - что, как, почему, где, когда и что делать? Ну вот что мне ей говорить?
-  Ну и что ты ей сказала? - встревоженно спросила Бихтер, - Я понимаю, Пейкер, ты с мамой намного ближе, чем я. Ты всегда делилась с ней своими проблемами и никогда не врала ей. Но ты понимаешь, что я не хочу, чтобы мама знала, где я нахожусь, я не верю ей, и не могу допустить, чтобы она узнала  мою тайну. 
- Не беспокойся, Бихтер, я ей все сказала, как есть. Что ты ушла от Аднана; что ты решительно настроена на развод; что ты пока живешь в отеле, название отеля я не знаю; что в скором времени ты собираешься уехать из Стамбула; что разговаривать ты ни с кем не желаешь; и что по приезду из Вены ей придется подыскивать себе жилье. Вот и все, - Пейкер улыбнулась.
- И как она на это отреагировала?
Пейкер усмехнулась:
- Госпожа Фирдевс в своем репертуаре. Она не желает принимать твое решение всерьез. Она думает, что ты с жиру бесишься, что ты передумаешь и вернешься к Аднану, а она из особняка Зиягилей никогда по доброй воле не уедет. Боюсь, ее ждет огромное разочарование по возвращению. Сейчас меня посетила одна мысль - если мы приняли решение о переезде, квартира наша арендована и оплачена до конца года - пусть живет в этой квартире. 
Нихат задумался:
-  Хорошая идея, главное, что бесплатно;  может госпожу Фирдевс этот факт примирит с действительностью. Но не это меня волнует. Девочки, а главное, Пейкер - ты понимаешь, что раз мы уезжаем все вместе и с нами Бихтер, то госпожа Фирдевс ни в коем случае не должна знать, куда мы отправляемся? Я не знаю, как мы сможем все скрыть и нужно ли это, ведь она ваша мать; но я подумаю над этим вопросом.
Бихтер  обняла сестру и с улыбкой смотрела на Нихата:
- Как здорово, Пейкер, когда мужчина решает все вопросы и берет всю ответственность на себя, но и интересуется и нашим мнением, конечно. Нихат, мы тебя любим. Я поняла свою задачу - я ищу нам дом, выбираю и предоставляю вам все варианты.
- Да, милая, ищи дом - большой, нас много - трое взрослых, один ребенок, двое детей на подходе, еще нужны комнаты для няни и для гостей, к нам ведь будут приезжать гости?; завтра у тебя встреча с адвокатом - позвони мне потом, расскажешь, как все прошло. А у меня много дел в холдинге и, наверное, завтра вернется Аднан, разговор неизбежен, он точно будет интересоваться твоими делами. И еще - мы все решили и я должен отправить свое согласие о работе в Анталье. 
....Бихтер вернулась в отель очень поздно. Она была в возбужденном состоянии от того, что они все вместе приняли окончательное решение об отъезде из Стамбула. Бихтер впервые за последние дни ощущала себя счастливой - от ожидающих ее перемен; от того, что ее сестра и Нихат поддержали ее и меняют свою жизнь из-за ее несбывшихся надежд; от того, что все заботы и проблемы, свалившиеся на нее не оставляли свободного времени, чтобы  лить слезы и  предаваться страданиям по Бехлюлю. Бихтер проверила телефон - сегодня он ни разу не позвонил ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : ФанФик без названия - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 13:59

Неожиданно...обе семьи Оналов стали опорой для Бихтер...Но тем интереснее, что будет дальше...Спасибо, Лена. Жду продолжения... пав6прр апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 16:25

Глава 16.
.....Он не звонил ей и завтра и на следующий день. Бихтер проверяла телефон каждый час, и не принятых звонков так и не было. Она умом понимала, что так даже и лучше, так и должно было быть, она ведь это и просила у Бехлюля - никогда больше не приближаться к ней; но сердечко билось не спокойно - где он? что с ним? неужели он оставил все попытки? Бихтер спасало только то, что дни бежали с невероятной скоростью, наполненные встречами, событиями, новостями и заботами, и не давали ей окончательно впасть в депрессию.
....Она встретилась с адвокатом, на ее машине они вместе забрали из банковской ячейки футляры с драгоценностями и в офисе составили опись всех ювелирных изделий. Бихтер оставила себе только комплект - цепочку с подвеской в виде крупного бриллианта и серьги к ней, который подарил ей отец на 18- летие, а также часики из белого золота с бриллиантами - подарок отца  к окончанию университета. Все остальное господин Али сложил в свой сейф и пообещал как можно скорее заняться реализацией всей этой коллекции. Бихтер отдала ему документы и ключи от машины и они расстались до следующей встречи, когда Бихтер должна будет привезти справку из клиники. Адвокат показал подготовленные для развода документы и подтвердил свою готовность для встречи с Аднаном, но она попросила пару дней для того, чтобы предварительно переговорить с мужем и самой поставить его в известность о своем окончательном решении.
.....Бихтер договорилась о встрече с Аднаном в кафе на набережной, недалеко от холдинга Зиягиль, не желая появляться в офисе, боясь нечаянной встречи с Бехлюлем. Она сидела за столиком, ожидая мужа с волнением, подбирая слова и думая о том, как он отреагирует на ее категорическое заявление. Аднан выглядел уставшим, сильно озабоченным, и, как показалось Бихтер, немного постаревшим. Он поцеловал ее в щеку мимолетным движением, сел напротив, с ожиданием посмотрел ей в глаза, заметив отсутствие обручального кольца на безымянном пальце левой руки.  Бихтер не отвела взгляда и по выражению его глаз поняла, что муж уже догадался о ее решении и готов  его принять. Бихтер не стала тянуть время и сразу же начала разговор:
- Аднан, ты дал нам время подумать о возможности нашего развода, вернее не так - ты дал это время себе, потому что мне уже не нужно было раздумывать. Я виновата перед тобой, не стоило мне давать тебе какую-то надежду, что мое решение изменится. Мне очень жаль, что наша семейная жизнь не сложилась, не держи на меня зла, пожалуйста.
- Бихтер, мне тоже жаль.  Жаль,что я не смог сделать тебя счастливой. Я понял, что ты приняла окончательное решение; понял уже тогда, когда ты ушла из нашего дома; я знал, что ты больше не вернешься. Я понимаю, что наши пути расходятся, но я не хочу потерять тебя из виду. Мы же не враги с тобой, мы же будем общаться?  Я хочу знать, хочу быть уверен, что в твоей жизни все в порядке, - Аднан взял Бихтер за руку.
Она не отнимала свою руку, но с сожалением покачала головой:
- Аднан, я не думаю, что это хорошая идея и вряд ли мы с тобой когда-нибудь еще увидимся. Ты прав, наши пути теперь расходятся, я буду строить свою дальнейшую жизнь без семьи Зиягиль. Единственный человек, с которым я хотела бы поддерживать связь - это Бюлент. Надеюсь, ты разрешишь наше с ним общение. Не знаю пока, как оно будет проходить, будем ли мы встречаться или только телефонные разговоры, но я не хотела бы его терять. 
- Бихтер, почему ты так категорична? Конечно, я не буду запрещать вам общаться - звонки, встречи, что вы захотите, но я тоже хотел бы принимать участие в твоей судьбе.
- Это вряд ли, Аднан, я не останусь в Стамбуле; куда я уеду - пока не знаю, возможно, я вообще уеду из страны. Но это случится в самое ближайшее время, поэтому, о каком участии в моей судьбе можно говорить?  Документы для открытия дела о разводе подготовлены, на днях с тобой и с твоими адвокатами должен встретиться господин Али Тандоган - мой адвокат. Все дальнейшие действия, а также участие в судебных заседаниях будет осуществлять он, по моей доверенности. Поэтому, сегодня - это, наверное, последний раз, когда мы встречаемся с тобой, Аднан, - с легкой грустью ответила Бихтер, - я благодарна тебе за все, что ты для меня сделал; прости меня, если сможешь и давай попрощаемся. Бихтер встала,  обняла и расцеловала Аднана и не желая больше затягивать разговор, выбежала из кафе, на ходу вытирая слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

ФанФик без названия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФанФик без названия   ФанФик без названия - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 16:27

....Эта встреча очень взволновала Бихтер. Она с ужасом думала, что бы она делала, если бы в этот, такой сложный период своей жизни, ее поддержкой не оказались ее родные - Пейкер и Нихат. Бихтер довольно легко переносила свою беременность, у нее не было токсикоза, по утрам она чувствовала себя великолепно, единственное - слезы были очень близко, по поводу и без повода Бихтер готова была рыдать постоянно. Вот и сейчас, слезы застилали ее глаза, она понимала, что нужно прийти в себя, прежде чем она покажется на глаза своей сестре. ....Поэтому, Бихтер долго сидела на набережной у моря, неподалеку от кафе, где они встречались с Аднаном и воспоминания о своей не удавшейся семейной жизни не давали ей успокоиться.  И только  немного взяв себя в руки,  она поехала к Пейкер, где они вместе играли с Дуруком; а уложив его спать - с увлечением занялись тем, что выбирали на сайтах аренды жилья подходящий домик в пригороде Антальи. Нихат приехал домой как раз к ужину и обрадовал своих девушек хорошей новостью:
- Дамы, я связался с компанией в Анталье, подтвердил свое согласие на работу, отправил все документы, завтра мне назначена встреча в филиале, здесь, в Стамбуле, чтобы решить все вопросы, связанные с будущей работой. Какие у вас новости?
....Пейкер, расцеловав мужа, доложила:
- Новостей много. Бихтер встречалась с Аднаном и поставила окончательную точку в деле о разводе. Я разговаривала с девочками в галерее, предупредила их о возможных изменениях в нашей работе и скором закрытии. И мы нашли несколько вариантов чудесных домов на побережье в черте Антальи, но на окраинах города; но, конечно, все нужно смотреть на месте. 
....И эта возможность предоставилась им очень скоро. Нихат дорабатывал последние дни в холдинге, а на встрече в филиале компании подтвердили желание иметь такого ценного специалиста в своих рядах. Дальше события разворачивались стремительно и не давали Бихтер ни минутки свободного времени. Оказалось, что в следующий понедельник Нихат должен предстать перед руководством строительной компании в Анталье, и, так как Пейкер в своем положении уже отказывалась лететь на самолете вместе с мужем, Бихтер выразила свою готовность отправиться в дорогу с Нихатом - осмотреться на месте, посмотреть выбранные ими дома, а также поискать интересные варианты с арендой помещений для галереи и магазина. Чтобы у них было немного свободного времени для таких поисков и осмотров, Нихат и Бихтер решили вылететь в Анталью заранее - в субботу утренним рейсом. 
....За оставшееся до отъезда время Бихтер посетила гинекологическую клинику и решила все свои вопросы. Подруга госпожи Айнур выдала ей необходимую справку, а так же провела осмотр Бихтер, отметила полное здоровье будущей мамочки и ребенка, и подтвердила срок беременности - 11-12 недель. Господин Тандоган приложил справку к делу о разводе и обрадовал Бихтер тем, что ее машина была продана моментально, и вырученные деньги в размере 500 тысяч лир перечислены на ее счет в банке. В эти же дни адвокат встретился с господином Аднаном, и вместе с его адвокатами попытался прийти к единому мнению по поводу условий развода. Аднан был крайне удивлен решению Бихтер об отказе от материальных компенсаций со стороны мужа и настаивал на своих условиях - покупка квартиры или дома, разовая компенсация в довольно крупной сумме и ежемесячные алименты до вступления бывшей жены в новый брак, если это случится. К согласию стороны так и не пришли, и переговоры затянулись до самого отъезда Бихтер и Нихата. Аднан несколько раз пытался договориться с Бихтер о личной встрече, пытался выяснить причину такого категоричного ее отказа от компенсаций при разводе; но Бихтер была непреклонна - она настаивала на своем решении и от встреч с мужем отказывалась. Все оставшееся свободное время Бихтер посвятила составлению каталога вещей родительского особняка, не проданных на аукционе и хранившихся в арендованном складе; а так же их упаковкой и подготовкой к транспортировке в Анталью, как только они с Пейкер найдут помещение. Галерея Пейкер была выставлена на продажу; две сотрудницы выразили согласие на увольнение, как только это будет необходимо. Третья девушка - Мелек, давно работающая вместе с Пейкер и ставшая ей почти лучшей подругой, внезапно выразила желание переехать вместе с ними в Анталью - оказывается, она давно мечтала перебраться на Средиземноморское побережье Турции. Мелек по-немногу начала приводить в порядок дела в галерее и готовить хранившиеся в запасниках картины для упаковки и перевозки. Это оказалось очень хорошей новостью, и хоть немного снимало проблему кадров на новом месте. Так что, подготовка к переезду у девушек шла полным ходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФанФик без названия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик "Счастье Бехлюля"
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-