Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 27 Апр - 19:55

Vika пишет:
Бех собирался вернуть мир в семью, но какой ценой? Ценой разрушения Бих и себя. Что его ждало вместе с Нихал, мы же понимаем. Это вопрос времени. Значит ,автоматически под удар попадает и Нихал, и Аднан.  Неужели он не разрушитель? Этот поступок был планом на минимальный срок, пч другого он придумать не смог.  Уходить никуда он не собирался, а оставаться в таком положении уже ему бы никто не позволил.
Из жизненной ситуации запретной и другой "неправильной" любви выйти без разрушений и пострадавших невозможно. 
Бехлюль разрушитель, конечно, но со своей "правдой", погребенной под массой лжи. 
Верность слову, данному Беширу, сочувствие дяде, особенно когда увидел его боль от их измены, привязанность к семье Аднана...много чего легло на эту чашу весов. С другой - любовь непредсказуемой Бихтер (а предсказуемую вряд ли бы так любил) и неясное будущее, опыта самостоятельного создания которого он так по-детски избегал. Бихтер чувствовала, что брак с Нихал его самого разрушит. И провоцировала, и умоляла, и объясняла... Убедила только выстрелом
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 27 Апр - 20:32

Vika пишет:
Лена, а я псих.  Если не люблю актёра, не смотрю с ним фильмы. С Берен вот смотрела, можно сказать, много, учитывая антипатию. Я очень люблю сериалы и кино . Но турецкие - единицы. Слишком они длинные и часто - глупые. Наверное, нужно понимать этот менталитет лучше, чем я.. Комедии их вообще невыносимо скучны, драмы бывают удачные. Но все фильмы очень красивые, музыкальные. Может, это подкупает, не знаю. Я была влюблена в Турцию, и сейчас моя мечта-посетить Стамбул и другие места.
И да, Сон бабочки - моя любимая работа Киво на сегодня. Потом Кузей. Что он дальше покажет, не знаю. Попробую, надеюсь, будет толк.
Ну, я немного тоже тогда псих - вряд ли что-то с Хазал Кайя захочу смотреть, даже признавая её мастерство в роли Нихал.
Стамбул тоже хотела бы ощутить, вдохнуть, посмотреть, послушать... А пока читаю Сафарли. Гуляю по своей набережной. Радуюсь тёплым отношениям и жизни. Люблю книги и живопись больше кино.
Спасибо за разные точки зрения и любовь к Турции, наполняющую этот форум) Открываю что-то новое для себя.
Музыка - да, всегда больше чем музыка...то действие, то душа, то слово неизреченное...


Последний раз редактировалось: Lena22 (Вт 27 Апр - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 27 Апр - 21:19

Валя, спасибо за пост выше 💋
Танюш, ты добрее меня, я это знала и до. 💋Я противная, псих и злюка. Видишь, уже и в Бехе ничего хорошего не ищу, кроме красоты. 
Лена, спасибо Вам 💋 кстати, отношением Хазал такое у многих. Говорят, не могут потом ничего смотреть с ней. Я смотрела Фериху, с ней не всю, но главные места,но больше ничего. Этот сериал на всех актёров наложил отпечаток. Трудно их представлять в других ролях теперь. Причем вся команда  свграша, как один человек, идеально.  Старая школа ещё.. Сейчас все меньше сериалов, которые можно смотреть. Сценарии неубедительеые, закрываются, кризис.. Я все бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyВт 27 Апр - 22:12

Vika пишет:
Валя, спасибо за пост выше 💋
Танюш, ты добрее меня, я это знала и до. 💋Я противная, псих и злюка. Видишь, уже и в Бехе ничего хорошего не ищу, кроме красоты. 
Лена, спасибо Вам 💋 кстати, отношением Хазал такое у многих. Говорят, не могут потом ничего смотреть с ней. Я смотрела Фериху, с ней не всю, но главные места,но больше ничего. Этот сериал на всех актёров наложил отпечаток. Трудно их представлять в других ролях теперь. Причем вся команда  свграша, как один человек, идеально.  Старая школа ещё.. Сейчас все меньше сериалов, которые можно смотреть. Сценарии неубедительеые, закрываются, кризис.. Я все бросила.
Вика, как раз вслед за "злостью" что-то приходит новое в жизнь!)

Бехлюль Кыванча, несмотря на всё наше женское негодование и сочувствие, очень интересная личность. Там так гармонично уживается несовместимое, что красота бонусом идёт и всё это собой выражает (что-то сложно выразилась:) Заботливость с эгоизмом, ум с неумением им пользоваться, нежность с грубостью, чувствительность с бесчувственностью, любовь с подлостью, даже совестливость с бессовестностью... Нихал бы такого просто не вместила, обрубила под себя (давление Бихтер дуновением казалось бы).
Есть буквально секундные реакции на Бешира в больнице у Нихал, Нихата у Пейкер, Аднана у Бихтер с невозможностью для него проявить так открыто свою любовь...больше говорят о его страдании, чем крик. А когда в мастерской узнал, что Бихтер потеряла ребёнка, которого он не хотел...глядя в его глаза и на руки у сердца и горла не веришь, что завтра он продолжит её добивать... Бихтер его любила со всей этой внутренней неразберихой. 
На такой диапазон актёра и человека роль в принципе сложно подобрать, чтобы "плоским" его не сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 0:56

Vika пишет:
Валя, спасибо за пост выше 💋
Танюш, ты добрее меня, я это знала и до. 💋Я противная, псих и злюка. Видишь, уже и в Бехе ничего хорошего не ищу, кроме красоты. 
Лена, спасибо Вам 💋 кстати, отношение к Хазал такое у многих. Говорят, не могут потом ничего смотреть с ней. 
Викусь, я знаю какая ты. И твое отношение к ЗЛ и Берен знаю. И люблю тебя очень. И ты это знаешь.
С Хазал я вообще даже не пробовала смотреть ничего - мне это абсолютно не интересно. А вот про Хазал как человека я почитала с удовольствием и зауважала очень - борется с сахарным диабетом, лишним весом, всегда позитивная, в тонусе, бегает, на диете всегда, вышла замуж, родила, хорошо живут и тэдэ, молодец короче, я не восхищаюсь, просто радуюсь за нее.
Я вообще не смотрю турсериалы (трех мне хватило с головой:ЗЛ++++, Курт Сеит+++, Фатмагюль---), мое отношение к ним я  писала.. Я люблю разное кино. И рада, что у меня есть вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 5:12

татьяна танина пишет:
Vika пишет:
Валя, спасибо за пост выше 💋
Танюш, ты добрее меня, я это знала и до. 💋Я противная, псих и злюка. Видишь, уже и в Бехе ничего хорошего не ищу, кроме красоты. 
Лена, спасибо Вам 💋 кстати, отношение к Хазал такое у многих. Говорят, не могут потом ничего смотреть с ней. 
Викусь, я знаю какая ты. И твое отношение к ЗЛ и Берен знаю. И люблю тебя очень. И ты это знаешь.
С Хазал я вообще даже не пробовала смотреть ничего - мне это абсолютно не интересно. А вот про Хазал как человека я почитала с удовольствием и зауважала очень - борется с сахарным диабетом, лишним весом, всегда позитивная, в тонусе, бегает, на диете всегда, вышла замуж, родила, хорошо живут и тэдэ, молодец короче, я не восхищаюсь, просто радуюсь за нее.
Я вообще не смотрю турсериалы (трех мне хватило с головой:ЗЛ++++, Курт Сеит+++, Фатмагюль---), мое отношение к ним я  писала.. Я люблю разное кино. И рада, что у меня есть вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я рада нашему общению и разному отношению к кино, ЗЛ и её героям, корректному отношению к другим точкам зрения. Сама такую палитру за короткий период прожила..! Стала ещё внимательнее и бережнее к чувствам, состоянию близких
В нашей семье тоже есть давняя традиция смотреть кино вместе и делиться впечатлениями. Правда, нынешний ритм жизни мало позволяет. И сын теперь отдельно живёт, но делимся если что-то задело. 
Поэтому буду рада услышать ваши рекомендации и отзывы о кино, которое не оставляет равнодушным
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 9:39

Лена, про Беха. Мне кажется, огромную роль играет ещё и безумное обаяние  Киво. Очень удачный каст актеров. Бех эьлтгнто не поддающееся никакай точной оценке. Про него можно говорить , все решить, окончательно!!!)) а потом увидеть его, услышать  - и забыть все, и снова очароваться. Всегда думала - не дай Бог встретить такого, конец же наступит.. И с ним нельзя, и без него нельзя. В  жизни, если бы такое приключилось, пришлось бы бежать от него, как подсказывает инстинкт самосохранения.
Думаю, другой актёр не смог бы вызвать такую реакцию. 
Латиновариант ЗЛ - небо и земля с нашим.. Не то, овсем не то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 10:15

Девочки, у Вас у всех своя правда. Мы смотрим на ситуацию так, как мы сами чувствуем. Когда я первый раз посмотрела сериал, то была шокирована финалом. Плохо спала, думала, что такого не может быть. Но со временем, посмотрев сериал несколько раз, я поняла, что всё вполне закономерно...Конечно, самоубийство у меня так и не вписалось в мою голову. Такая бы современная девушка, как Бихтер, смогла бы выстоять...Если бы все женщины стрелялись из-за подонков, то рожать было бы не кому. А так, мужчины в жизни всегда в поиске, а женщины страдают от них и растят детей...Многие терпят и живут дальше, кто-то находит других и устраивает жизнь, кто-то выбирает одиночество...Я недавно посмотрела фильм, который советую посмотреть. Мне понравился неизбитый сюжет фильма. Сначала показался бредом, а потом затянуло, хотя, это больше касается мужчин. На днях Датская драма "Ещё по одной" (Druk, 2020) получила премию "Оскар" в номинации "Лучший иностранный художественный фильм". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 10:26

Vika пишет:
Лена, про Беха. Мне кажется, огромную роль играет ещё и безумное обаяние  Киво. Очень удачный каст актеров. Бех эьлтгнто не поддающееся никакай точной оценке. Про него можно говорить , все решить, окончательно!!!)) а потом увидеть его, услышать  - и забыть все, и снова очароваться. Всегда думала - не дай Бог встретить такого, конец же наступит.. И с ним нельзя, и без него нельзя. В  жизни, если бы такое приключилось, пришлось бы бежать от него, как подсказывает инстинкт самосохранения.
Думаю, другой актёр не смог бы вызвать такую реакцию. 
Латиновариант ЗЛ - небо и земля с нашим.. Не то, овсем не то..
Вика, представь Озана Гювена на месте Кыванча...Ведь, ему первому эту роль предложили(Кыванч тут попал почти случайно). Я думаю, что все бы его точно ненавидели... А так у многих нет ненависти к Беху именно из-за внешности, да ещё так умеет плакать бедненький  дбддбж А в жизни от таких бежать надо. Удавила бы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 11:15

Valentina пишет:
 А в жизни от таких бежать надо. Удавила бы... пишет:
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Удавила бы... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


СПТПТСПТПТСПТПТВаля, не лежат они удавленные почему то, а живут и неплохо 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 11:16

Цитаты не берутся, приходится копировать, вот такая карусель получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 12:22

Валя, Озааааану?  Не знала. Он же пожиловат для этой роли, мне кажется. Я его люблю. Но он и Бех? Неееет. Хорошо, что не взяли 🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 12:28

Valentina пишет:
Девочки, у Вас у всех своя правда. Мы смотрим на ситуацию так, как мы сами чувствуем. Когда я первый раз посмотрела сериал, то была шокирована финалом. Плохо спала, думала, что такого не может быть. Но со временем, посмотрев сериал несколько раз, я поняла, что всё вполне закономерно...Конечно, самоубийство у меня так и не вписалось в мою голову. Такая бы современная девушка, как Бихтер, смогла бы выстоять...Если бы все женщины стрелялись из-за подонков, то рожать было бы не кому. А так, мужчины в жизни всегда в поиске, а женщины страдают от них и растят детей...Многие терпят и живут дальше, кто-то находит других и устраивает жизнь, кто-то выбирает одиночество...Я недавно посмотрела фильм, который советую посмотреть. Мне понравился неизбитый сюжет фильма. Сначала показался бредом, а потом затянуло, хотя, это больше касается мужчин. На днях Датская драма "Ещё по одной" (Druk, 2020) получила премию "Оскар" в номинации "Лучший иностранный художественный фильм". 


Da, otlichnij film  -0ШРОД
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 12:53

Vika пишет:
Лена, про Беха. Мне кажется, огромную роль играет ещё и безумное обаяние  Киво. Очень удачный каст актеров. Бех эьлтгнто не поддающееся никакай точной оценке. Про него можно говорить , все решить, окончательно!!!)) а потом увидеть его, услышать  - и забыть все, и снова очароваться. Всегда думала - не дай Бог встретить такого, конец же наступит.. И с ним нельзя, и без него нельзя. В  жизни, если бы такое приключилось, пришлось бы бежать от него, как подсказывает инстинкт самосохранения.
Думаю, другой актёр не смог бы вызвать такую реакцию. 
Латиновариант ЗЛ - небо и земля с нашим.. Не то, овсем не то..
О, девушки!!! Ну вы разошлись не на шутку, пока я работала) Не домохозяйка, действительно эмпат... 

Начну с обаяния Кыванча. Природные данные в его Бехлюле остались бы красивой картинкой, не будь личного опыта определённых переживаний. Эмоции подлинные и наигранные люди подсознательно чувствуют, их невозможно просто сыграть... А были лично им пережиты или режиссёр смогла добиться, не копаюсь в этом. Увидеть и понять эти эмоции опять же вряд ли можно без опыта столкновения с ними. Кто-то видит красивые глаза Кыванча, смотрящего на помолвке через голову Нихал в глаза Бихтер, кто-то видит прощание, прощение, растерянность, вопрос...

И говоря о его обаянии, нельзя обойти обаяние Берен...
Любви и мужчин можно избегать, чтобы не пораниться. Сохранить и жизнь, и достоинство, честь и гордость...
Все рациональные конструкции обрушиваются, когда приходит взаимное живое чувство. И его либо проживаешь и неизбежно познаёшь себя, свои внутренние границы и содержание, либо остаёшься на безопасном расстоянии наблюдателем чужих жизней и страстей.
Бихтер верно заметила как-то про "ограниченный опыт" или "для Бехлюля сойдёт".
Любовь постоянно что-то изменяет внутри нас и в паре, и вокруг неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 13:14

Vika пишет:
Валя, Озааааану?  Не знала. Он же пожиловат для этой роли, мне кажется. Я его люблю. Но он и Бех? Неееет. Хорошо, что не взяли 🤗
Вика, я думала, Вы давно в курсе. Я сама узнала пару месяцев назад из группы TEAMMY...У Озана были какие-то проблемы и ему пришлось отказаться от этой роли. Если сравнивать с Кыванчем, то да, он старше...А для сериала любви все возрасты покорны Е688ПНШ Я тоже не представляю на месте Беха Озана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 13:26

татьяна пишет:
Valentina пишет:
 А в жизни от таких бежать надо. Удавила бы... пишет:
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Удавила бы... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


СПТПТСПТПТСПТПТВаля, не лежат они удавленные почему то, а живут и неплохо 45ИИМ
Таня, согласна, что таких летунов по чужим цветочкам в жизни хватает...Когда влюбляешься, то не сможешь понять это твой человек или нет... не зря говорят, что это лотерея...либо выиграл, либо проиграл...Кстати, плохие мальчики нам нравятся больше. Думаешь защита и опора...пока сама опора тебя не снесёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 13:38

Я за Озана, корвалол в аптеках не разбирали бы  АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 13:43

Valentina пишет:


Таня, согласна, что таких летунов по чужим цветочкам в жизни хватает...Когда влюбляешься, то не сможешь понять это твой человек или нет... не зря говорят, что это лотерея...либо выиграл, либо проиграл...Кстати, плохие мальчики нам нравятся больше. Думаешь защита и опора...пока сама опора тебя не снесёт.

Как там в ЗЛ Пейкер сказала, у каждой девочки должен был быть плохой мальчик. Она права, такие мальчики снимают розовые очки с нас, мы взрослеем и учимся жить, а не летать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 13:59

татьяна пишет:
Я за Озана, корвалол в аптеках не разбирали бы  АУРАГА
  Не, он супер. Но не для роли Беха, кмк. Корвалол бы разбирали все равно, пч бесил бы, как бесит перестарок Бруно в латинской ЗЛ😆
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 6 EmptyСр 28 Апр - 14:02

Valentina пишет:
Vika пишет:
Валя, Озааааану?  Не знала. Он же пожиловат для этой роли, мне кажется. Я его люблю. Но он и Бех? Неееет. Хорошо, что не взяли 🤗
Вика, я думала, Вы давно в курсе. Я сама узнала пару месяцев назад из группы TEAMMY...У Озана были какие-то проблемы и ему пришлось отказаться от этой роли. Если сравнивать с Кыванчем, то да, он старше...А для сериала любви все возрасты покорны Е688ПНШ Я тоже не представляю на месте Беха Озана.
Валюш, не добивай нас с Бехом  "Вы" . АВИ34К 09ШТТЛ Мы же на " ты" уже раз 100 переходили. 
Лена,  попрошу ко мне тоже на ты. 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-