Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСр 28 Апр - 14:10

татьяна танина пишет:
Vika пишет:
Валя, спасибо за пост выше 💋
Танюш, ты добрее меня, я это знала и до. 💋Я противная, псих и злюка. Видишь, уже и в Бехе ничего хорошего не ищу, кроме красоты. 
Лена, спасибо Вам 💋 кстати, отношение к Хазал такое у многих. Говорят, не могут потом ничего смотреть с ней. 
Викусь, я знаю какая ты. И твое отношение к ЗЛ и Берен знаю. И люблю тебя очень. И ты это знаешь.
С Хазал я вообще даже не пробовала смотреть ничего - мне это абсолютно не интересно. А вот про Хазал как человека я почитала с удовольствием и зауважала очень - борется с сахарным диабетом, лишним весом, всегда позитивная, в тонусе, бегает, на диете всегда, вышла замуж, родила, хорошо живут и тэдэ, молодец короче, я не восхищаюсь, просто радуюсь за нее.
Я вообще не смотрю турсериалы (трех мне хватило с головой:ЗЛ++++, Курт Сеит+++, Фатмагюль---), мое отношение к ним я  писала.. Я люблю разное кино. И рада, что у меня есть вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  :79987654:ja toje  АПРНЕГ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 29 Апр - 11:43

"От любви до ненависти один шаг. а от ненависти до любви еще меньше"..................Знаете. прожила жизнь и не нашла ни одного подтверждения этому.
В моей жизни было две огромных любви, юношеская неудачная первая и взрослая, свадебная
 ( влюбленности не считаю) со всеми взлетами и падениями, слезами-соплями и тэдэ, но в обоих случаях, даже когда мы ссорились, или случалось недопонимание, и даже когда временно расставались, я не могла моих любимых ненавидеть. Я испытывала только любовь и боль , но НЕ ненависть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyЧт 29 Апр - 15:59

татьяна танина пишет:
"От любви до ненависти один шаг. а от ненависти до любви еще меньше"..................Знаете. прожила жизнь и не нашла ни одного подтверждения этому.
В моей жизни было две огромных любви, юношеская неудачная первая и взрослая, свадебная
 ( влюбленности не считаю) со всеми взлетами и падениями, слезами-соплями и тэдэ, но в обоих случаях, даже когда мы ссорились, или случалось недопонимание, и даже когда временно расставались, я не могла моих любимых ненавидеть. Я испытывала только любовь и боль , но НЕ ненависть!
И у меня так же. Больно очень, а ненависти не было. Хотелось но не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 8:52

Vika пишет:
татьяна танина пишет:
"От любви до ненависти один шаг. а от ненависти до любви еще меньше"..................Знаете. прожила жизнь и не нашла ни одного подтверждения этому.
В моей жизни было две огромных любви, юношеская неудачная первая и взрослая, свадебная
 ( влюбленности не считаю) со всеми взлетами и падениями, слезами-соплями и тэдэ, но в обоих случаях, даже когда мы ссорились, или случалось недопонимание, и даже когда временно расставались, я не могла моих любимых ненавидеть. Я испытывала только любовь и боль , но НЕ ненависть!
И у меня так же. Больно очень, а ненависти не было. Хотелось но не получалось.
Простите меня, пожалуйста, за жесткий пост о любви/ненависти, дорогие девочки!!!.. Эмоциональная реакция на слова Татьяны о трагифарсе на примере эпизода ББ в кафе с её "Ненавижу" и его "Уверена?" 
Хотела  показать, что такое бывает, как защитная реакция (а непросто слова Бихтер) или как выбор. Чтобы оторваться друг от друга и перестать испытывать боль от разлуки и ревности, от сознания греха и предательства, нужна была ненависть, как анестезия... Но когда любовь в сердце и больше тебя, любовь остаётся, как бы больно от неё не было...
И эта боль требует исцеления.. когда-нибудь

Может быть поэтому и не принимаем финал, который не оставил места любви, прощению, исцелению
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 13:17

Vika пишет:


Валюш, не добивай нас с Бехом  "Вы" . АВИ34К 09ШТТЛ Мы же на " ты" уже раз 100 переходили. 
Лена,  попрошу ко мне тоже на ты. 54цекпа
Вика, я имела ввиду не только тебя, но и всех девочек форумчанок, может, кто-то и в курсе был...А так, конечно, мы все давно на ТЫ.. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 13:30

татьяна танина пишет:
"От любви до ненависти один шаг. а от ненависти до любви еще меньше"..................Знаете. прожила жизнь и не нашла ни одного подтверждения этому.
В моей жизни было две огромных любви, юношеская неудачная первая и взрослая, свадебная
 ( влюбленности не считаю) со всеми взлетами и падениями, слезами-соплями и тэдэ, но в обоих случаях, даже когда мы ссорились, или случалось недопонимание, и даже когда временно расставались, я не могла моих любимых ненавидеть. Я испытывала только любовь и боль , но НЕ ненависть!
Танюша, а у меня было чувство ненависти...Первая любовь, который меня бросил почти перед свадьбой, нанёс мне первый удар...И когда, после моего приезда и короткой встречи с ним в виде "привет-привет", я узнала, что его жена потеряла ребёнка, я честно, радовалась, что их бог наказал за меня...Может, это было по глупости, не знаю...Второй был муж...с ним у меня была ненависть и страх...но любви уже не было...Со временем у меня всё прошло...С мужем сейчас в нормальных отношениях...дочь приезжает и мы его приглашаем повидаться, иногда и так приходится общаться...Вообщем, просто дружба. А с первым изредка поздравления на праздники...и то не знаю, зачем я ему телефон дала спустя много лет?...Ностальгия что ли тогда накатила? Дурость ещё никто не отменял. АУРАГА Вот такая я не злопамятная оказалась. С годами на многое по-другому смотришь, и, наверно, прощаешь. ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 13:41

татьяна пишет:



 Просто вели Бихтер к суициду всеми способами, какие могли придумать. И Бихтер его не ненавидит. Иначе зачем показали все ее попытки вернуть Бехлюля. Дошла до полного саморазрушения, когда ходила за ними третьей, унижалась, была откровенно уже лишней и все равно хотела вернуть. Уж точно не от ненависти? УКЕУКПУ
Таня, у Бихтер ненависти не было точно, а вот месть была от боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 13:49

Lena22 пишет:


Простите меня, пожалуйста, за жесткий пост о любви/ненависти, дорогие девочки!!!.. Эмоциональная реакция на слова Татьяны о трагифарсе на примере эпизода ББ в кафе с её "Ненавижу" и его "Уверена?" 
Хотела  показать, что такое бывает, как защитная реакция (а непросто слова Бихтер) или как выбор. Чтобы оторваться друг от друга и перестать испытывать боль от разлуки и ревности, от сознания греха и предательства, нужна была ненависть, как анестезия... Но когда любовь в сердце и больше тебя, любовь остаётся, как бы больно от неё не было...
И эта боль требует исцеления.. когда-нибудь

Может быть поэтому и не принимаем финал, который не оставил места любви, прощению, исцелению
Лена, всё верно...тут ненависть в виде защиты, как лекарство против болезни...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 14:54

Lena22 пишет:
Простите меня, пожалуйста, за жесткий пост о любви/ненависти, дорогие девочки!!!.. Эмоциональная реакция на слова Татьяны о трагифарсе на примере эпизода ББ в кафе с её "Ненавижу" и его "Уверена?" 
Хотела  показать, что такое бывает, как защитная реакция (а непросто слова Бихтер) или как выбор. Чтобы оторваться друг от друга и перестать испытывать боль от разлуки и ревности, от сознания греха и предательства, нужна была ненависть, как анестезия... Но когда любовь в сердце и больше тебя, любовь остаётся, как бы больно от неё не было...
И эта боль требует исцеления.. когда-нибудь

Может быть поэтому и не принимаем финал, который не оставил места любви, прощению, исцелению
Лена. тебе совершенно незачем извиняться! Мы же  здесь СВОИ. ты никого не обидишь своими постами - мы принимаем любые мысли. Пиши КАК ты думаешь и что ТЫ думаешь - всё норм. Я просто написала. как у меня в жизни было. Это выражение Аристотеля стало почему-то постулатом. Психологи его обыгрывают, разъясняют нам. что такое  бывает часто. Но ключевое слово здесь "бывает". Аристотель ведь тоже обычный человек был. Зачем обобщать? Любовь разная. и знаете, я в своей жизни даже людей не встречала, которые очень любили, а потом люто ненавидели. А вот родственники, лучшие друзья - это  есть, сначала любовь до гроба. а потом ненависть, глотки перегрызают. Но это и сама любовь другая (между родственниками и друзьями).
Я не думаю что Бихтер ненавидела Беха. Она его очень сильно любила. Этим все сказано. Не могла она его ненавидеть. У нее сердце разрывалось от боли. А выстрел...да, это единственный действенный способ и свои страдания прекратить и "отрезвить" его от всех навязчивых идей с очищением и деланием Нихаль счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 30 Апр - 16:56

Кажется, мы вышли на очень непростую тему...
"Ты должен быть со мной, а не с ней. Я больше нуждаюсь в тебе чем она! Ты принадлежишь мне, а не ей" - сказано Бихтер из любви?
Любовь ли двигала ею, когда провоцировала и просила "В последний раз, побудем наедине в последний раз!", чтобы увидеть разочарование от Сюрприза? 
Наверное, любящая Бихтер всё же ушла, ожидая ребёнка...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 1 Май - 1:33

Вся ЗЛ - непростая тема. Всё там неоднозначно..... И у каждого свое видение поступков Беха и Бихтер. "Ты должен быть со мной, а не с ней. Я больше нуждаюсь в тебе чем она! Ты принадлежишь мне, а не ей"  как по мне так сказано с любовью. А что не так в этой фразе? А вот провоцировала и просила "В последний раз, побудем наедине в последний раз!" - это уже был не просто сюрприз, я считаю, что здесь она уже с созревшим решением  что-то с собой сделать: и "раскрас" ее клоунский и напускное веселье с пустыми глазами, смотрящими в себя, всё говорило о принятом решении. Но это я так увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 1 Май - 9:38

С Первомаем, дорогие девочки!
Пусть в нашей жизни будет ЛЮБОВЬ и ЗДОРОВЬЕ, Мир и Дело по душе!!! От всей души желаю всем СЧАСТЬЯ!!!

Записалась на интенсив Аргентинское танго. Надеюсь, что получится вдвоём. Пусть от ЗЛ не только боль остаётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyСб 1 Май - 21:59


Я сегодня, возможно,
Заветы молчанья нарушу,
Постараюсь хотя бы немного
Вам сердце открыть.

Нужно изредка нам выпускать
Нашу душу наружу,
Чтобы дольше хватало желания
Жить и любить.

Перестаньте меня вычислять,
Осуждать и оплакивать —
Я сама добровольно
Распахнутой настежь стою.

Никогда ни на что не боялась я
Силы растрачивать.

Я не всех одинаково —
Каждого больше люблю.

Все сполна, всем сполна —
По счетам и без счета,
Наотмашь!

Я у вас на глазах столько раз
Догорала дотла.

Не отведав вина, новой жизнью
Бокал не наполнишь.

Каждый раз возрождалась
Я снова сильней, чем была.

Что прихватишь с собою
И кому передаришь чертоги,
Что ниспосланы Господом праведным
Только тебе?

Сколько стоят река, теплый ветер,
Трава у дороги?
Что дороже улыбки
В моей обожженной судьбе?

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 11:42

Прекрасный стих, Лена! И очень подходит Бихтер.  пав6прр
Сама писала??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 14:35

татьяна танина пишет:
Прекрасный стих, Лена! И очень подходит Бихтер.  пав6прр
Сама писала??
Нет, Танюша) Это песня на стихи Филипповой Карины (писала для Аллы Пугачёвой) из сборника "Гроши не зажимайте в кулаке".
Я услышала песню в другом исполнении, когда искала студию Аргентинского танго в своём городе - в Инстаграм клип с самолётом. И тоже почувствовала её, Бихтер... 
И своё что-то в ней можно почувствовать...
Моё сознание отрезало финальные серии и требует действий... Пусть это будет танго и возможность посмотреть на свою жизнь с этим новым ощущением
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 14:39

татьяна танина пишет:
Прекрасный стих, Лена! И очень подходит Бихтер.  пав6прр
Сама писала??
[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 15:29

Ни к чему в жизни не отношусь, как к случайности. Тем более, когда что-то или кто-то сильно взволновал. Поэтому пошла в глубину: о чём для меня ЗЛ? Что с этим делать?
В истории любви Бихтер и Бехлюля моё сознание всё равно "отрезает" финал. Она останется лучшей из того, что видела в кино.
А в жизни оказалось, что вскрытие для самой себя "запечатанных" воспоминаний и эмоций как-то освобождает душу и тело...
Заказала книгу "Чувство любви" Сью Джонсон, придёт 18-20.05. Если интересно, буду делиться открытиями...
Конечно, книги не заменяют реальность. Но иногда хочется разобраться в себе, прежде чем "вываливать" на любимых то, что меня саму не радует (эмоциональность в том числе).
Из аннотации: "Основатель эмоционально-фокусированной терапии и автор бестселлера «Обними меня крепче», объясняет, как формируется чувство любви и почему, когда нас отвергают, мозг считает, что мы в опасности.
Нам сложно жить без любви. Она делает жизнь ярче, интереснее, безопаснее. Но, нуждаясь в эмоциональной связи и поддержке, мы совершенно не представляем, как построить любовь и сохранить ее.
Автор уверена, что даже самые несчастные пары могут вернуть в свою жизнь близость, если научатся немного иначе смотреть на эмоции. Вы сможете восстановить и построить отношения, которые будут приносить удовлетворение и не исчерпают себя
Основано на научных исследованиях и личных историях клиентов Сью Джонсон".

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 17:58

Лена, ты увлекаешься психологией или это профессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПн 3 Май - 21:20

Vika пишет:
Лена, ты увлекаешься психологией или это профессия?
Вика, наверное, больше интерес к внутреннему миру и желание жить, осознавая что я делаю и почему, что чувствую и могу ли это изменить. Например, я целый год работала без выходных на автопилоте, пока не заболела. Сын сразу сказал: "потому что я ушёл (жить с любимой)". А мне потребовалось прорыдаться на ЗЛ, чтобы вспомнить... и понять, что в работу снова убегаю от боли, принять взрослость сына и начать что-то новое выстраивать в себе как женщине, прочувствовать отношения с дорогими людьми

Радуга безгранична в оттенках...


Последний раз редактировалось: Lena22 (Пн 3 Май - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 7 EmptyПт 7 Май - 12:53

Lena22 пишет:
Кажется, мы вышли на очень непростую тему...
"Ты должен быть со мной, а не с ней. Я больше нуждаюсь в тебе чем она! Ты принадлежишь мне, а не ей" - сказано Бихтер из любви?
Любовь ли двигала ею, когда провоцировала и просила "В последний раз, побудем наедине в последний раз!", чтобы увидеть разочарование от Сюрприза? 
Наверное, любящая Бихтер всё же ушла, ожидая ребёнка...
Лена, я считаю, что любовь довольно эгоистичная штука...Ни одна женщина не скажет, я тебя люблю, ты мой, но иди к другой, и чемоданы собрала...Это было сказано в порыве отчаяния...Бихтер одинока в этой любви, есть только она и Бех, и нет возможности найти поддержку у кого-то, т.к. эта любовь запретная и невозможная, а Нихал опекают все, все её жалеют...вот и Бех пожалел. Может, Бихтер тоже хотела, чтоб он её жалел, но не могла допустить, чтоб выглядеть перед ним слабой и ноющей, как Нихал? Это такой характер. А устроенный сюрприз, это проверка любимого...Может, это и неправильно, но она увидела то, что хотела увидеть, но из-за этого страдала ещё больше...А Бех только и нашёл для неё слова, что она больная...Да, она больна, но любовью к нему...А он каждый раз ковырял эти болезненные язвы внутри неё...Конечно, нормальная бы ушла и не стала бы терпеть этот мазохизм...но увы, мы увидели то, что увидели....сценаристы сделали её совсем неадекватной для смотрибельности сериала...Был бы финал хороший, так долго бы его не обсуждали, и не показывали бы в Турции каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-