Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 18:20

Бехлюля и госпожу Фердевс подвели к боксу, где лежал их маленький ангелочек, он был голенький и активно шевелил ножками и ручками, на голове еле пробивался светлый пушок, две пары голубых глаз встретились, сердце Бехлюля пробило ранее неизведанное ощущение, похожее на гордость, нежность, страх, любовь, силу в одном флаконе, этот малыш теперь стал для него всем миром, все, что он теперь будет делать, будет прежде всего для этого маленького человечка и конечно же для его мамы. От мысли о том, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА для него Бихтер его сердце ещё сильнее забилось. 
- А когда его можно будет взять на руки? И почему он здесь?
- Особой необходимости в боксе нет, но все-таки малыш недоношенный, нужно понаблюдать. 
- А к Бихтер можно? 
- Только не будите ее, она очень устала и спит. 
- Сын - твоя копия! - радостно обняла зятя госпожа Фердевс, - но что у тебя за вид? Ты кирпичи таскал?
Бехлюль и забыл о своём виде.
- Я был на стройке, осматривал объект, - натянуто улыбнулся Бехлюль. Госпожа Фердевс с ее талантом видеть всех насквозь, особенно близких людей, сразу поняла, что он врет.
Бехлюль заглянул в палату Бихтер, его Спящая красавица спала с измученным видом, она была словно выжатый лимон. 
Он оперативно съездил домой, привёл себя в порядок и вернулся к ней.
Когда Бихтер проснулась, муж спал на неудобном стуле возле ее кровати.
- Бехлюль, - позвала она, Бехлюль открыл глаза и кинулся ее обцеловывать.
- Ты его видел? Видел как он похож на тебя?! Правда он красивый?! 
- ДА ЛЮБИМАЯ! ОН - САМЫЙ КРАСИВЫЙ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛА! ТЫ ПОДАРИЛА МНЕ ВСЕ!!! ВЕСЬ МИР!!! 
Через час Бихтер принесли плачущего малыша, она прижала его к своей груди и начала кормить, даже крики его ребёнка были для Бехлюля лучше любой музыки.
- Кемаль!!! Маленький наш, сокровище! - ласково говорила Бихтер, целуя сына в макушку.
Некстати в голову Бехлюля пришла мысль об их первом ребёнке? Каким бы он был? Он бы уже ходил в школу.
«Это я виноват, но ничего уже не исправить». 
Бехлюль подождал пока Бихтер закончит кормить Кемаля и аккуратно взял его на руки и тоже поцеловал, малышу были приятны папины прикосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 21:11

Наступила новая жизнь. Светловолосый малыш Кемаль Хазнедар озарил своим светом весь дом, Бихтер была сумасшедшей матерью, не давала сыну даже пискнуть, ей очень помогала госпожа Фердевс, которая стала настоящей бабушкой, впервые она так много времени уделяла грудному ребёнку, и ей это даже нравилось, она уже не представляла жизни без Кемаля. Приходя с работы, Бехлюль тоже сразу шёл к своему сыночку, по вечерам он пел ему песенки, иногда Бихтер заставала его спящим возле кроватки. Вообще в последнее время Бехлюль сильно уставал и очень похудел, чем сильно забеспокоил жену.
- Тебе нужно пройти медицинское обследование.
- Зачем? У меня же ничего не болит, да ты и сама меня все время осматриваешь, как-будто специально хочешь найти у меня какую-нибудь болезнь!
- Типун тебе на язык! Сходи на обследование! 

- Это конечно не мое дело, но долго ты собираешься скрывать от неё? - спросила однажды госпожа Фердевс.
- Что скрывать?
- Свой тяжкий труд, конечно, я давно уже все поняла.
- Пожалуйста, ничего ей не говорите.
- Ты не пробуешь найти другую работу?
- Ничего не получается, я обновляю резюме каждый день, но меня даже на собеседования не зовут.
- Нам нужно вернуться к варианту переезда в Америку.
- Кемаль ещё очень маленький, не дай Аллах что-то случиться!

Однажды во время очередного осмотра Бихтер внимательно разглядывала спину Бехлюля и все поняла:
- Ты что работаешь на стройке?!
- Тебе госпожа Фердевс рассказала?
- ЧТО?! Так это правда?! Да ещё и мама все знает! Почему она мне не сказала?!
- Я ее попросил.
- Бехлюль, ты хоть понимаешь, как это опасно?! Сейчас ты сорвал спину, потом ты подорвёшь своё здоровье, да уже подорвал, посмотри как ты похудел!
- Куча людей так живут и работают!
- Возможно, но многие становятся инвалидами или не доживают до старости, а у тебя сын и я хочу, чтобы мы с тобой состарились вместе, а ты так и до пенсии не доживешь!
- Бихтер, перестань  меня обрекать, нам ведь нужны деньги.
- Но нельзя же жить одним днём! Сегодня деньги есть, а завтра нет ни здоровья ни денег, ты теперь отец, от твоей жизни зависят две другие!
- И что ты предлагаешь?
- Ты завтра же уволишься и найдёшь работу полегче, мы сдадим одну квартиру, мама все-равно постоянно у нас, а я выйду на работу в больницу, Кемалю уже три месяца, мама справится.
- ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!
- Так скоро и будет!
- Нет, Бихтер, прекрати меня унижать, я мужчина и я должен выполнять свои обязанности.
- Ты будешь их выполнять, только не такими жертвами, нужно просто найти другую работу. 
Бехлюль стукнул кулаком по столу:
- Я - Глава семьи! Хватит со мной спорить! Это мое последнее слово, будем делать так, как я скажу!  
А через две недели он сломал на стройке ключицу и надолго угодил в больницу.
Бихтер его ни в чем не упрекала, только успокаивала и поддерживала, но Бехлюль чувствовал себя самым последним неудачником на свете, в больнице он отворачивался от поцелуев жены, притворялся спящим, его злило, что все вышло так, как она сказала. 
Квартиру сдали одной молодой девушке, а Бихтер вышла на работу. 
- Это все временно, дорогой, успокаивала она мужа, вот Кемаль немного подрастёт и мы уедем в Нью-Йорк, там у тебя все получится.
- А если нет? - угрюмо отвечал ей Бехлюль, - я неудачник, и куда бы я не шёл, чтобы я не делал, неудачником я и останусь.
- Ты 5 лет руководил крупной фирмой! Получается, неудачником ты стал, когда я к тебе вернулась?
- Что ты буровишь? Ты и Кемаль - моя главная удача!
- Вот и не отчаивайся! У кого переломов не было?! Ты должен держаться ради нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 22:17

Глава 24. Эффект бабочки. 
Бехлюля выписали, но он пока оставался дома, зато с ребёнком сидел, госпожа Фердевс немного поворчала, что не нужно ему было так увлекаться работой на стройке, теперь вот здоровье загубил. Она следила, чтобы Бехлюль сильно не напрягал правую руку и не давала ему даже поднимать ребёнка, делала все сама. Бихтер старалась не задерживаться в больнице, она воспользовалась своим правом укорочённого дня, на работе ее все понимали. 
Однажды в больницу привезли мужчину лет 60-ти с диагнозом опухоль головного мозга, она осмотрела пациента, дала направление на анализы и позвала к себе поговорить его сына, увидев которого она потеряла дар речи:
- Рустем?!
- Бихтер?! Здравствуй! Не думал тебя здесь встретить.
Они поговорили о здоровье господина Барыша, Рустем рассказал, что в клинике Стамбула его отказались оперировать, и вся надежда только на их больницу, где работает светила медицины доктор Ибрагим. 
Затем Бихтер вышла пообедать и Рустем подсел к ней в кафе:
- Могу ли я угостить тебя обедом?
- Не стоит.
- Ты стала ещё красивее. Расскажи что-нибудь о себе. Как живешь?
- У меня все отлично, улыбнулась сквозь зубы Бихтер, недавно стала матерью, моему сыну скоро 5 месяцев.
- И ты уже работаешь? А что делает твой муж? Почему он допускает, что ты оторвана от ребёнка?
- Бехлюль сейчас болеет, несчастный случай.
- Здоровья ему!
- Иншала!
- Признаться, я читал в газетах про Вашу историю...
- Все читали.
- Интересно, что из всего этого правда?
- Почти все.
- Откровенно...
- Ну а ты как, Рустем?
- Я был женат, женился 8 лет назад, сейчас в разводе, у меня две дочери, 8 и 5 лет, он достал телефон и показал снимки.
- Красивые девочки, младшая - вылетая ты. 
- Ты любишь своего мужа, Бихтер?
- Очень! Ты даже не представляешь как! Я даже дышать без него не могу!
- А меня... ты любила?
Бихтер вздохнула.
- Это было другое чувство, влюблённость, наверное. Любовь бывает только раз в жизни, и это понимаешь только тогда, когда ее встретишь. Мы бы все-равно расстались с тобой, Рустем, так или по-другому. Я давно не злюсь на тебя. Мне пора. Увидимся.

Придя домой, Бихтер присела возле спящего Бехлюля и начала гладить его по волосам и целовать. 
- Ты чего?
- Я очень соскучилась!
Бехлюль с нежностью ответил на ее поцелуи и они предались любви, следя за тем, чтобы он не напрягал ключицу. 

- Вчера я отчитала Вашу квартирантку, - рассказывала госпожа Фердевс, - я вышла гулять на улицу с коляской, вернулась за бутылочкой, а она возле нашей квартиры стоит в одном полотенце и жалуется Бехлюлю, что течёт кран, сантехника нашла!
- Ну это же наша квартира, вот она к нам и обратилась.
- А одеться она забыла! Бесстыдница! Теперь мне не только нужно за Кемалем следить, тут за твоим мужем глаз да глаз нужен!
- Бехлюль такого не сделает, да если бы и захотел, у него сейчас на это сил не хватит! - рассмеялась Бихтер.

Пришли печальные новости по анализам господина Барыша, опухоль была неоперабельна, ни она ни Ибрагим-бей, ни другие врачи не брались за операцию. 
Поскольку она была знакомой Рустема, Ибрагим-бей поручил ей рассказать ему обо всем. 
- И что ни единого шанса?
- Понимаешь, пошли серьезные метостазы, они распространились по всему организму, мне жаль, Рустем.
- Может быть за границу?
- Мы можем разослать его анализы по всем клиникам, медицина прогрессирует, может быть где-то уже есть особые методы.
Рустем присел на кушетку, закрыл лицо руками и заплакал, Бихтер подошла к нему и положила руку на плечо, он плача припал к ней, и она начала гладить его по голове. Эту картину застал Бехлюль, решивший забрать жену после работы, чтобы прогуляться с ней.
- Бехлюль?! Добрый вечер!
- Какой же он добрый?! Э-э... в смысле Вы чем-то расстроены?
- Это Рустем, мой старый знакомый, мы только что получили плохие новости по поводу его отца, он лечится в нашей больнице.
- Сочувствую, господин Рустем. Не теряйте надежду.
- Спасибо... господин Бехлюль.
Бихтер подошла к мужу и крепко его поцеловала в щеку. 
- Познакомься, Рустем, это мой муж, Бехлюль. 
- Очень приятно, Бихтер мне о Вас рассказывала. Я должен идти. Спасибо, Бихтер. 
Когда он вышел Бехлюль спросил у жены:
- И часто ты всех так утешаешь?
- Я же сказала, Рустем мой знакомый. 
- Ты никогда не рассказывала о нем.
- Да нечего рассказывать, просто гуляли в одной компании после школы. Его отец умирает от рака, жалко его. Ты за мной пришёл? 
- Да. 
Настроение у Бехлюля пропало, на сердце залегло что-то нехорошее, они молча прогулялись и вернулись домой, Бихтер пошла в ванную.
Бехлюль сидел задумчивый и смотрел как бабушка Фердевс мило играет со своим внуком, малыш с уже заметной копной кучерявых волосиков забавно тянется к игрушкам, которыми она перед ним трясёт.
- Госпожа Фердевс, Вы знаете Рустема, знакомого Бихтер?
- Рустема? Какого Рустема? - госпожа Фердевс стала перебирать в уме всех знакомых Бихтер.
- Она с ним общалась после школы.
Игрушка выпала из рук госпожи Фердевс и разлетелась. 
Кемаль заплакал, бабушка и отец стали его успокаивать.
- Не помню никого с таким именем, - улыбнулась Фердевс, - мой ты маленький, не плачь!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 22:23

В ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 22:26

И похудевший после болезни Бехлюль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyПн 24 Янв - 23:23

Фердевс вошла в комнату Бихтер, когда та выходила из ванной.
- Я каждый день молю Аллаха, чтобы он избавил тебя от бед, НО КАЖДЫЙ РАЗ ТЫ САМА ЭТИ БЕДЫ НАХОДИШЬ!!! Как ты могла связаться с этим проходимцем?!! 
- Ты с ума сошла, мама?! 
- С ума сошла ты! Нет, не сошла! Ты всегда была сумасшедшей!!! Что же ты вытворяешь!
- Почему ты так со мной разговариваешь?!! Выйди из моей комнаты!!! 
- Что случилось?! Почему Вы ругаетесь?! - в комнату забежал Бехлюль.
- Ничего, Бихтер оставила с утра беспорядок на кухне, вот пришла ей высказать, что я ей не служанка, - госпожа Фердевс вышла, а Бихтер всю трясло, снизу послышался плач Кемаля и голос госпожи Фердевс:
- Бабушка здесь, милый!
Бехлюль обнял Бихтер:
- Милая, что случилось? Вы же так прекрасно ладили, я не видел Ваших с матерью ссор уже 7 лет!
- Я ее избаловала, она чувствует себя хозяйкой моей жизни.
- Идея с квартирой провалилась! Вот только что мы теперь скажем квартирантке?
- Пусть катится в Америку! - зло сказала Бихтер.
Бехлюль посмотрел на неё, как-будто впервые видит.
- Любимая, так нельзя, твоя мать не вещь, которую можно выбросить, она очень много нам помогает, отдаёт нам всю душу. У меня нет родителей, а у тебя уже нет отца, но у тебя есть твоя мама, ты должна ее ценить и быть снисходительной, я бы сейчас все на свете отдал, чтобы моя мама тоже была жива.
- Я это со зла сказала. Просто она несёт всякую чушь. 
Лёжа в постеле Бехлюль задумался, а Бихтер лежала рядом и накручивала на палец свои 
уже прилично отросшие волосы.
- Бихтер, я спросил госпожу Фердевс, не знает ли она Рустема, она сказала, что не помнит, а потом пошла к тебе, и Вы поссорились.
- А зачем ты вообще это спрашивал?!
- Этот Рустем очень красивый мужчина.
Бихтер удивленно приподнялась на локте.
- Я что-то упустила в тебе, муж мой?
- Бихтер, мне не до шуток, мы обещали, что у нас не будет друг от друга тайн, кто такой этот Рустем?
- У меня нет от тебя тайн, просто не хочу рассказывать, эта история мне не приятна. 
- Вы с ним встречались?
- Недолго, моя мать была против, и я порвала с ним отношения.
- У тебя со всеми бывшими такие хорошие отношения?! С Аднаном танцуешь танго! С Рустемом обнимаешься! 
- Бехлюль, мы встречались 17 лет назад! У него горе!
- А почему госпожа Фердевс была против Ваших отношений?!
- НЕТ! НУ ЭТО НЕВЫНОСИМО! Я ЖЕ ПОПРОСИЛА!!! НУ ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК?!! Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, А ВЫ С МАТЕРЬЮ ВЫСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ КАКОЙ-ТО ПРЕСТУПНИЦЕЙ!!!
В кроватке заплакал Кемаль, Бихтер встала и взяла его к себе.
- Прости, малыш, мама глупая.

На следующий день Бехлюль позвонил Пейкер.
- Пейкер ты должна мне помочь, вчера в больнице у Бихтер я встретил некого Рустема, мужчину нашего возраста, выяснилось, что у них с Бихтер 17 лет назад были отношения.
- ЧТО?! Зачем ты в этом сейчас копаешься?!
- Потому что у нас из-за этого Рустема весь дом вверх дном, Бихтер и госпожа Фердевс вчера впервые за столько времени поругались.
- Да ты что?! - удивилась Пейкер.
- Расскажи мне о нем поподробнее.
- А Бихтер что тебе о нем рассказала, почему он в больнице? Он болен?
- Его отец очень сильно болен.
- Я все-равно не понимаю, Бехлюль зачем ты копаешься в этой истории?
- 17 лет назад... Он был у неё первым?
- Бехлюль!!! 
- Госпожа Фердевс была против, почему?
- Рустем был из бедной семьи, мама заставила Бихтер с ним расстаться, она ей подчинилась, но стала сама не своя, она много плакала, срывала на мне злость, а с мамой она впервые тогда серьезно поссорилась и кричала, что ее ненавидит. Если ты хочешь спокойствия у себя в семье, выбрось из головы все это, Бихтер и маме неприятно вспоминать эту историю, будешь настаивать, ты разозлишь Бихтер и отгребёшь по полной.
Разговор с Пейкер дал Бехлюлю более-менее ясную картинку, его Бихтер до него была влюблена в этого Рустема, интересно, кого из них она любила сильнее? Ведь ее поведение в этой ситуации похоже на то, когда они скрывали их отношения, психованность, ссоры с матерью. Ей было всего 18 лет, был ещё жив ее отец, поэтому она подчинилась своим родителям, потому что этот Рустем был беден, а сейчас он богат, а она уже нет, и их чувства не прошли! Неужели он приехал, чтобы вернуть ее?!! 
«НЕТ! Бихтер моя! Я буду бороться!»

- Ну ты своего добилась, мамочка! Вчера мы с Бехлюлем поссорились из-за тебя!
- Я пытаюсь предотвратить новую беду.
- Какую беду?! Вчера ты набросилась на меня и не дала объяснить, отец Рустема очень сильно болен, он лежит у меня в больнице, там мы и встретились!
- И что там у Вас произошло, что Бехлюль так напрягся?! Он как-будто покой потерял! 
- Я ничего не сделала, мама, я люблю Бехлюля больше жизни! И меня обижает эта нелепая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 0:19

Глава 25. Дьявол носит прадо.
17 лет назад жизнерадостная юная восемнадцатилетняя девушка Бихтер только что окончила школу, где на выпускном она была королевой бала, и готовилась поступать в Гарвардский университет. Планка была задана высокая, но и она была самая лучшая в классе, самая успешная, самая красивая, Бихтер старалась во всем быть похожей на свою мать, которая тоже была во всем самая-самая. Конечно, характер матери она перенимать никогда не хотела, но манеры, стиль и уверенность в себе Бихтер старательно копировала. Вот только у матери как не находилось на неё времени в детстве, так не было и сейчас, чтобы порадоваться ее успехам. Вообще-то, госпожа Фердевс хвалилась ею на каждом шагу в компании своих друзей - элиты высшего общества, но Бихтер об этом знать не могла, потому что дома мать с ними особо не общалась, так как она в основном ссорилась с отцом и пребывала в плохом настроении и поэтому срывала злобу на девочках. От поклонников у Бихтер тоже не было отбоя, молодые парни боролись за один только ее взгляд, Бихтер со всеми была вежлива и немного флиртовала, но всерьёз никого не воспринимала, все мысли в голове занимал скорый отъезд в Америку. Однажды она пошла на дискотеку в компании своего одноклассника Халиля, не сказать, что парень ей нравился, но и противен не был, основной ее целью был не парень, а клуб, куда ее отпускали с Халилем, потому что он безумно нравился ее матери, так как был из богатой и знатной семьи. На дискотеке Халиль выпил для храбрости и устроил Бихтер вечер признаний в своих чувствах, пытаясь уговорить ее хотя бы на один поцелуй. Бихтер не хотелось обижать парня, но и ответить ему взаимностью она не могла, поэтому, чтобы не портить отношения, она пошла в дамскую комнату, а сама сбежала из клуба через выход для персонала, на ходу вызывая такси. Выйдя на безлюдную улицу, она вдруг поняла, что Халиль - не самое страшное, что может с ней случиться, к ней направлялись два пьяных парня, она стала с криками убегать от них, но попробуй побегать на высоких каблуках! Парни быстро ее нагнали и схватили, она отчаянно вырывалась, и тут как в волшебной сказке ее спас ОН, изрядно поколотив ее обидчиков, он был такой красивый, да ещё и накачанный. Для не знавшей серьёзных отношений девушки, это был идеал мужчины. Они с Рустемом начали встречаться, это действительно была не любовь, Бихтер не была готова отдать ему все на свете, отказаться от своих планов на Америку, не мечтала об их свадьбе, о детях, но в этих отношениях ей было весело и интересно, так дошло и до того самого первого раза на природе, куда Рустем отвёз ее на мотоцикле. Бихтер понравилось, но на следующий день она жутко перепугалась, что могла забеременеть, включив голову, она купила противозачаточные таблетки и продолжила свой романтический опыт. 
Все это дошло до госпожи Фердевс, которая не на шутку встревожилась, в Рустеме  она сразу разглядела альфонса. Она стала запрещать дочери эти встречи, но получился тот самый случай, когда дети подсознательно делают что-то из ряда вон выходящее для привлечения внимания родителей, вот и Бихтер, поняв,  что мать наконец-то обратила на ее проблемы своё внимание, стала противиться матери и продолжать встречаться с Рустемом, рассказывая Пейкер и госпоже Фердевс как она сильно любит его и мечтает стать его женой. Фердевс решила поговорить обо всем с мужем, который был спокоен как удав:
- Бихтер не пробудет долго с этим парнем, скоро она уедет в Америку, она мне сама сказала, что эта учеба для неё важнее всего. Поменьше бы ты лезла туда, ты разве не видишь, что она специально привлекает твоё внимание?!
- А если он сделает ее беременной? Эти альфонсы именно так и работают!
- Не считай нашу дочь дурочкой, Фердевс, Бихтер предохраняется.
- Ты что и об этом  с ней говорил?!!
- С Пейкер. 
Но госпожа Фердевс не могла рисковать будущим младшей дочери и решила вмешаться. Она встретилась с этим парнем и предложила ему деньги, чтобы тот оставил ее дочь в покое.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 24 Мар - 0:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 13:54

Госпожа Фердевс была истинной эгоисткой, себя и свои интересы она ставила на первый план, ей было тесно в своей семье, и она стремилась всегда и во всем быть королевой, ее первоочередными заботами были развлечения на дорогих приемах, где можно было блистать во всей красе. Дочерей она по своему любила, но за своей бурной жизнью она не успевала ими заниматься, ещё и муж стал с ней скандалить, он ревновал ее к постоянным поклонникам, требовал, чтобы она хоть иногда занималась детьми, от этого ей хотелось все делать наоборот ему назло. Так она и не заметила, как ее дочери выросли и превратились в красивых девушек, госпожа Фердевс сделала их, особенно Пейкер, своими фрейлинами, научила красиво одеваться и всюду водила с собой, чтобы похвастаться перед так необходимым ей обществом. Пейкер была послушной девочкой и не приносила особых хлопот, а Бихтер чуть ли не с четырёх лет начала с ней соперничать и требовать к себе внимание, особенно активно они вели битву за внимание господина Мелиха, в которой Бихтер всегда побеждала, ну или думала, что побеждала, потому что мать предпочитала ей поддаваться. Госпоже Фердевс нравилось, что девочка растёт в неё характером. Но последняя выходка Бихтер не входила ни в одни ворота, это же надо, вырасти самой завидной невестой Стамбула и связаться с каким-то голодранцем!!! Это ей с рук не сойдёт! 
Госпожа Фердевс вычислила телефон Рустема, созвонилась и назначила ему встречу. На встрече она долго не рассусоливая предложила ему за Бихтер огромную сумму, этой суммы ему должно было хватить на обучение в престижном университете Стамбула, что молодой человек был не в состоянии себе позволить. 
В тот же вечер Рустем ей перезвонил и попросил увеличить эту сумму вдвое.
«Вот мерзавец!» - подумала госпожа Фердевс и сторговалась на увеличение в 1,5 раза.
На встрече с красавцем в кафе госпожа Фердевс протянула ему огромную пачку купюр, парень удовлетворенно стал проверять деньги, но в его руках оказалась кукла.
- Это что?! - воскликнул Рустем, а затем увидел в дверях кафе Бихтер, которая подлетела к нему и дала пощёчину и выбежала из кафе, а госпожа Фердевс довольно улыбалась.
- Теперь ты убедилась, что нужно иметь дела исключительно с людьми своего круга? - с довольным лицом проговорила госпожа Фердевс, когда они с дочерью сели в машину, - дома нам не нужны скандалы, пусть все остаётся между нами.
Бихтер молча кивнула, слёзы при матери она сдерживала, но она чувствовала себя ниже плинтуса, никогда ещё ее так не унижали. Она привыкла быть королевой, мечтой всех парней, и вдруг парень, которого она впустила в своё сердце, отдала ему своё тело, продаёт ее за деньги, словно последнюю шлюху. В этот момент ей жить не хотелось.
Мать решила ее не жалеть, сама виновата, такие уроки полезны для жизни!
Придя домой Бихтер закрылась в своей комнате и всю ночь проплакала, а под утро к ней пришла Пейкер и стала ласково спрашивать, что с ней случилось, Бихтер ещё сильнее расплакалась и стала кричать, чтобы сестра оставила ее в покое.
- Пейкер, оставь ее! 
- Мама, но она плачет! Что-то случилось!
- Пусть, ей полезно.
Бихтер вскочила с постели, от того, что мать увидела ее слёзы, ей стало ещё хуже.
- Я ненавижу тебя!!!
Госпожа Фердевс и Пейкер ахнули.
- Как ты разговариваешь с матерью! - в комнату зашёл отец, - немедленно извиняйся! 
- Не буду!
- Мать права! Мы тебя разбаловали, давай сюда свою кредитную карточку и по вечерам неделю никуда не ходишь!
Позже Бихтер помирилась с Пейкер и отцом, но ничего им не рассказала, о таком стыдно было даже помнить. 
Этот случай навсегда отложил отпечаток на самооценку Бихтер, у неё появилась куча комплексов, она перестала верить, что может нравиться парням просто так, без денег и своей фамилии. Когда она чувствовала, что молодой человек ей нравится, то тут же старалась скрыть свои чувства за высокомерным поведением или грубостью, чем тут же отпугивала парней, желающих с ней познакомиться, особенно в Стамбуле, где парни не называли ее никак иначе, чем «дочерью госпожи Фердевс».
Так было и с Бехлюлем, который сначала приметил в клубе именно ее и подошёл знакомиться к ним с Пейкер, она тогда приезжала из Америки на каникулы. Бихтер сразу понравился этот необыкновенно красивый парень, но она отказалась танцевать с ним, сказав, что не хочет остаться без ног, Бехлюль обиделся и пригласил на танец Пейкер, с которой потом начал встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 15:48

Всю эту историю госпожа Фердевс поведала Бехлюлю, потому что заметила, что они с Бихтер перестали разговаривать друг с другом, и ревнивца нужно было как-то успокоить, объяснить, что у Бихтер не может быть любви к этому человеку.
- Представляю как она страдала, - грустно произнёс Бехлюль, - обязательно все было ТАК делать?
- У меня не было другого выхода, я защищала ее от этого альфонса!
- Я вижу, у Вас многолетний опыт защиты Бихтер... Но она ведь тоже человек, Вам обязательно все время резать ее по живому?!
- Я во многом раскаиваюсь, но только не в этом! Чем дальше бы все зашло, тем было бы хуже!
- Почему же она со мной этим не поделилась?
- А ты как думаешь?!
- Ну да, эта история не из приятных, но я же ее муж, я очень люблю ее, и она должна мне все доверять.
- А ты ей доверяешь?! Изводишь ее своей ревностью то к Аднану, то к этому подлецу, о работе не рассказал!
- Вчера я видел как она его обнимала...
- Аллах милостивый! Да как ты можешь подозревать ее в чем-то?! Неужели ты не понимаешь как она тебя любит?!! 
- Его она тоже любила...
- Этот человек - подлец!
- По-видимому Бихтер любит подлецов.
- Я с таким трудом нашла в себе силы, чтобы все тебе рассказать, чтобы ты успокоился, а ты понапридумывал себе черти чего! Этот человек - Альфонс, а мы разорены! Бихтер теперь уж точно не нужна ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 19:00

Глава 26. Жизнь как она есть.
Вечером Бехлюль устроил Бихтер ужин примирения, сама Бихтер купила для него его любимые сладости и тоже была настроена на примирение с ним.
Госпожа Фердевс помогла Бехлюлю с ужином, а сама ушла с внуком в свою комнату.
- Прости меня, - начала Бихтер, - я вчера была резка с тобой, с мамой поссорилась, а на тебе оторвалась.
- Да это ты меня прости, привязался к тебе из-за пустяка! Я очень тебя люблю и ревную, и мне невыносимо смотреть как кто-то к тебе прикасается.
- Давай больше не будем ссориться! Ведь мы не ссорились с того момента как я попала в больницу.
- Не вспоминай об этом! 
Они поцеловались и больше не смогли оторваться друг от друга, а потом пришлось есть остывший ужин.

Вскоре Бехлюль устроился на очередную работу, на этот раз курьером. Конечно, такая работа больше подходила мальчишкам, чем взрослому мужчине, но с подорванным здоровьем ничего другого он найти не смог.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 23:05

Бихтер и даже госпожа Фердевс никогда не попрекали Бехлюля его непрестижной работой и низкой зарплатой, но Бехлюля убивало его состояние беспомощности, и то, что Бихтер пришлось выйти на работу при грудном ребёнке, и то, что она намного больше его зарабатывала. 
«Устроил любимой рай в шалаше», - думал он про себя, - «ну ничего, когда Кемаль подрастёт, мы уедем в Америку, и там у меня все получиться», - повторял он слова Бихтер. 
Однажды ему поручили завезти пакет документов на подписание поставщику строительных материалов в одну крупную компанию, зайдя в кабинет к руководителю, он увидел Рустема в директорском кресле.
- Здравствуйте, - выдавил Бехлюль.
- Бехлюль! Здравствуй! - вежливо ответил Рустем, - не знал, что ты работаешь курьером, ты присаживайся.
Бехлюлю хотелось набить ему морду, этот подлец посмел обидеть его Бихтер, испортил ей молодость! Но бить человека за то, что было 17 лет назад странно, и Бихтер его вроде простила, да и эта ссора повлечёт очередное увольнение с работы. Бехлюль присаживаться не стал.
- Я не надолго, только заберу документы.
- Послушай, моя фирма развивается, нам требуются сотрудники, какое у тебя образование?
«Этого ещё не хватало!»
- Спасибо, господин Рустем...
- Просто Рустем.
- Спасибо, но меня устраивает моя работа, мы в скором времени уедем в Америку, это временно. 
- И Бихтер уедет? Жаль, Турция теряет такого высококлассного специалиста, в больнице рассказывают, что она творит чудеса, хоть и недавно начала работать.
- Да, Бихтер у меня волшебница, ну ладно, Рустем, мне пора, всего хорошего.
Бехлюль почувствовал себя ещё более ничтожным, этот Рустем его не унижал и был вежлив, но его взгляд говорил сам за себя, а говорил он следующее: «КАК БИХТЕР УГОРАЗДИЛО СВЯЗАТЬСЯ С ТАКИМ НЕУДАЧНИКОМ». 

Через месяц настал день рождения Бихтер, Бехлюль поздравил ее с утра горячими поцелуйчиками, пообещав вечером сделать сюрприз. В обед он заскочил в ювелирный магазин и чуть не упал от цен, его взгляд зацепился за дорогие повседневные сережки-гвоздики с крупными бриллиантами,  подобные сережки были на ней в их первую ночь, ей бы подошли, и на работе в таких удобно. Но цена! Ему не накопить на них и за два года работы! Он стал присматривать что-то другое, но то, что было ему по карману, выглядело дёшево и убого, а то, что было более-менее, очень дорого.
- Вы можете приобрести украшения в кредит, - сказала вежливая продавщица.
Бехлюль задумался, сейчас он купит в кредит для Бихтер украшение, а потом будет платить его и тупо перестанет приносить домой деньги! Так тоже нельзя. 
В магазин зашёл Рустем, одетый с иголочки и надушенный дорогим одеколоном Дольч-энд-Габана. 
- Бехлюль! Рад тебя видеть! Покупаешь подарок на день рождения Бихтер?
«А он откуда знает?! 17 лет что ли эту дату помнит?!»
- Да, - улыбнулся Бехлюль, - а ты какими судьбами?
Рустем на мгновение смутился, потом снова заулыбался.
- Я пришёл купить подарок одной моей хорошей знакомой, по правде говоря, я совсем не разбираюсь в драгоценностях, поможешь мне? Мне нужно что-то повседневное, но элегантное и красивое.
- Вот очень красивые сережки, - показал Бехлюль на те серьги, которые он рассматривал.
- И правда - очень красивые! Да у тебя глаз-алмаз! Ну а ты покажешь, что выбрал?
- Пока ничего, я ещё думаю.
- Вы будете брать кредит? - так некстати спросила продавщица. 
- Не бери, я могу одолжить тебе денег, отдашь, когда захочешь, можешь вообще не отдавать! Улыбка Бихтер бесценна! Я знаю, как она любит драгоценности.
- Откуда? - резко спросил Бехлюль.
- Она раньше их постоянно носила, а сейчас почему-то не носит... Куда она дела все свои драгоценности? Ей можно было магазин открывать! - весело говорил Рустем.
- Мне уже пора, перерыв закончился, вернусь за подарком позже. 
Бехлюль вышел из магазина в расстроенных чувствах, драгоценности он теперь точно покупать не будет. Интересно, не для Бихтер ли этот выхухоль покупает подарок?! 
Немного успокоившись, он зашёл в парфюмерный магазин и купил для любимой флакон Живанши, ее любимые духи, которые о стольком напоминают! 

Бихтер была в больнице и делала обход больных, к ней подошёл Рустем с большим букетом цветов.
- Бихтер! Позволь поздравить тебя с Днём рождения!
- Ты помнишь о моем дне рождения?
- Я о нем никогда не забывал.
- Спасибо! - Бихтер взяла у него розы.
- Это не все, вот, - он положил ей в руку маленькую коробочку.
- Что это? - Бихтер открыла коробку, - ты с ума сошел? Я не могу их принять!
- Это моя главная мечта, Бихтер.
- Серьги с бриллиантом?
- Подарить тебе бриллианты, достойные твоей красоты, я мечтал об этом 17 лет! Когда мы встречались, я не мог себе это позволить, хотя очень этого хотел!
- Я никогда не ждала от тебя дорогих подарков, для меня ценность наших отношений была не в этом. Ты помнишь, что произошло, когда мы встречались?
- Я до конца жизни буду носить в себе этот позор, но я не мог поступить по другому, ты меня не поймёшь, ты же никогда не нуждалась в деньгах, Бихтер.
- Значит, если я не нуждалась в деньгах, то мной можно торговать?!
- Я не это хотел сказать. Я был очень беден, мой отец был пьяницей, он не работал, буянил и бил мать, из-за страха за мать я не мог уехать куда-то на хорошие заработки. С деньгами, которые мне предложила твоя мать, я собирался вылечить отца от алкоголизма, ведь он не плохой человек, просто пил тогда очень много. Ради спокойствия своей матери я пошёл на это.
- Ты мог бы сказать мне, что тебе нужны деньги, я бы тебе помогла.
- Мне было стыдно перед тобой, я не мог.
- А продавать меня стыдно не было?
- Я знал, что ты никогда не поймёшь.
- Рустем, я и без твоего объяснения сказала тебе ещё в первый день нашей встречи, я не злюсь на тебя.
- Значит ты возьмёшь мой подарок?
- Нет! О чем ты думал, когда тратил такие деньги?
- О тебе, Бихтер, я 17 лет только о тебе и думаю! Из-за своей любви к тебе, я не смог сохранить свой брак! Ты говоришь, что знаешь, что такое любовь, значит ты знаешь, что она никогда не проходит.
- Я замужняя женщина, Рустем!
Рустем усмехнулся.
- Я представлял твоего мужа самым успешным человеком на свете, ведь он обладает тобой, это должен быть особенный человек, а твой муж всего лишь неудачник.
- Не смей так о нем!
- Бихтер, ты сейчас словно бриллиант без оправы! 
- ОШИБАЕШЬСЯ! - разозлилась Бихтер, - у меня самая дорогая оправа на свете - любовь человека, который для меня дороже жизни! И бриллиант у нас с ним есть свой, тот, который ни за какие деньги не купишь - наш сын! 
- Бихтер, прости меня, я так хотел тебя порадовать, ну прими этот подарок от моего отца.
- Рустем, я благодарю тебя за твои чувства, но я счастлива с другим, удачи тебе.
Дома Бихтер ждал праздничный ужин, букет цветов и подарок от любимого, ну и от госпожи Фердевс.
Но на подарок Бехлюля она отреагировала по особенному, она уже отвыкла от таких дорогих духов и была очень счастлива, что он не забыл.
- Я люблю тебя без памяти!
- И я люблю тебя без памяти, жизнь моя! - ответил Бехлюль. 
После ужина Бехлюль спросил:
- Что тебе подарили на работе?
- Сейчас покажу, вот, - Бихтер достала красивый чайный сервиз, никаких серёжек.
Когда жена отправилась в ванную, Бехлюль обыскал ее сумочку и успокоился. Черт, до чего же он дошёл? Госпожа Фердевс права, он должен доверять Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 24 Мар - 6:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyВт 25 Янв - 23:45

Глава 27. Знакомьтесь, Джо Блэк.
С сережками его постигла неудача, а ведь он так надеялся, что она возьмёт. Какая удача, что Бехлюль видел, как он их покупает, Рустем представил, как она соврёт мужу, что серьги подарили на работе, а он тут же подловит ее. Но не получилось!
Рустем задумался, теперь нужно придумать что-то другое.
Вообще Рустем был уникальным человеком, от его бедной семьи у него не было ничего, но были все исходные данные для того, чтобы он всего сам добился. От природы ему досталась необыкновенная красота и ещё ум. Парень с детства делал все, чтобы добиться своей цели, он учился в школе на отлично, обучился приемам борьбы, чтобы защищать себя от хулиганов и нравится девушкам. Жизнь была несправедлива к таким как он, хоть он и окончил школу отлично, у него не было денег на высшее образование. Однажды он отбил девушку у бандитов, и она ему очень понравилась, девушка была очень красива. Но когда он узнал, кто ее родители, она стала для него красивей и желаннее в 10 раз. По своей молодости и неопытности он рассчитывал, что сделает Бихтер беременной, а ее родителям некуда будет деваться, но с беременностью не получалось, и девушка начала к нему остывать, вдруг она ему заявила, что скоро улетает в Америку на целых шесть лет! ШЕСТЬ ЛЕТ! Он стал изображать из себя страдальца, говорил, что любит ее и не сможет без неё жить, на что Бихтер заявила, что она с ним не расстаётся, будет приезжать на каникулы, и если их любовь не сможет выдержать эти шесть лет, значит и в отношениях нет смысла, а если выдержит, то станет ещё крепче и у них будет надёжная семья. Рустема такое положение вещей не устраивало, его золотая рыбка уплывала.
И тут такая удача в лице ее матери, конечно же он согласился, но от жадности стал торговаться. В итоге госпожа Фердевс щелкнула его по носу, да она бы и так щелкнула! А золотая рыбка уплыла. Через некоторое время Рустем связался с состоятельной женщиной 35-ти лет, наследницей богатых родителей, она приодела красивого мальчика, устроила его на обучение в университет, Рустем все это время пел ей о любви и изображал сына богатых родителей, который был вынужден покинуть отчий дом из-за того, что полюбил ее, а родители их связь не одобрили, Ягмур была тронута, и доставала парню Луну с неба, он готов был на ней жениться, рассчитывал, что она забеременеет, но она раскрыла его обман и вышвырнула его вон на последнем курсе университета. Рустем пошёл работать и смог доучиться. Потом он самостоятельно устроился на более престижную работу, где и поймал свою золотую рыбку - Эльчин, дочь президента крупной компании, с ней план по оплодотворению осуществился, и Рустем стал купаться в роскоши.
Эльчин родила ему двух девочек. Рустем подрасслабился и переборщил с лимитом доверия своего тестя, допустив самоуправство на фирме, где он был вице-президентом. Тесть ему этого не простил и уволил, Рустем пытался давить на рычаги, используя жену и дочерей, увёз их из дома, но и здесь тесть одержал победу, он показал Эльчин свидетельства измены Рустема, на которые раньше закрывал глаза, но вот они ему пригодились. Эльчин развелась с Рустемом. 
И вот, теперь ему понадобилось снова вести охоту на свою прежнюю золотую рыбку, но почему же она ему так понадобилась? У Бихтер ведь уже не было денег, Рустем знал, что ее отец разорился, да и сама она волочит жалкое существование врачом в больнице.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 8:12

Ну а что же наш любимый Аднан?
Бехлюлю показалось, что дядя наконец-то отстал от них с Бихтер, но это было далеко не так. Все это время люди Аднана следили за Бехлюлем и Бихтер. Аднан решил зайти с другой стороны, чтобы сделать гадости племяннику, зная его страсть к красивым женщинам, он постоянно нанимал очаровательных девушек на разный вкус, которые караулили Бехлюля по пути на работу и с работы в коротких платьицах и пытались с ним познакомиться, строили ему глазки, флиртовали.
Но Бехлюль не обращал на них никакого внимания, он привык к такому вниманию девушек к своей красивой персоне, но теперь они были ему не нужны, да и с работой на стройке он был настолько уставшим, что ходи они возле него голыми, он бы даже не заметил. Последней попыткой была та квартирантка, которая из платьев выпрыгивала, чтобы заманить Бехлюля к ней и соблазнить его. Девушка была очень красива, но ее попытки тоже провалились, один раз ее увидела в полотенце госпожа Фердевс и тут же отчитала, второй раз ей все же удалось позвать Бехлюля в квартиру чинить задвижку на окне, но Бехлюль зашёл к ней на руках с Кемалем, постоянно сюсюкая с ним.
- Подержи его, пожалуйста, пока я окно посмотрю, - и вручил в руки девушке, у которой пышная грудь выпрыгивала из короткого топика, а короткие шортики только наполовину прикрывая упругие ягодицы, своё маленькое сокровище, которое в отличие от своего папы тут же заинтересовалось ее грудью и стало щупать ее своими маленькими ручками. 
- Кемаль! Как неприлично! - посмеялся Бехлюль. 
Таким образом, Айше пришлось сдаться. 
Однажды уже упавшему духом Аднану человек, который следил за Бихтер показал ее фотографии в кафе с очень красивым и интересным молодым человеком, Аднан поручил все разузнать о нем. Бывший зять семейства Борджин, альфонс, что же его связывает с Бихтер?
Он назначил встречу Рустему, у которого вежливо разузнал, что у них с Бихтер были отношения в юности. 
- У меня к тебе хорошее предложение, Рустем.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 24 Мар - 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 11:05

Предложение было по истине хорошим, место директора одной из дочерних компаний холдинга Зиягиль, которая открывалась в Анкаре, с соответствующей зарплатой, аренда шикарного особняка для проживания по месту работы, а для этого нужно было сделать всего одно дело, соблазнить бывшую жену Аднана Зиягиля и увести ее от нового мужа ну или хотя бы навсегда их рассорить. 
Аднан настолько загорелся мыслью, что у племянника скоро тоже появятся рога, что ничего не жалел для этой цели, периодически он обсуждал с Рустемом план действий, давал ему инструктаж, это он напомнил о дне рождения Бихтер и рассказал, какие драгоценности она любит, покупку серёжек Аднан оплатил отдельно, Рустем даже чек ему выслал. Аднан был уверен, что Бихтер не сможет отказаться от такого подарка, ведь она безумно любит эти побрякушки. 
Рустем отчитался ему о неудачной попытке вручения, и тогда Аднан предложил другой вариант:
- Попробуй наладить отношения с ее матерью, Бихтер несмотря ни на что ее ценит и слушает ее мнение, а госпожа Фердевс не может не уцепиться за мысль снова стать богатой. Купи ей тоже подарок, уж она точно не сможет от него отказаться!
Но для начала Рустем попробовал другой план, он подрезал ремень генератора в машине Бихтер и последовал за ней с отставанием, когда она ехала домой с работы.
- Вот черт! - Бихтер вышла из машины и заглянув под капот сразу поняла в чем дело, - но он не должен был порваться! Я же его проверяла, да и пробег небольшой!
К ней подъехал Рустем на шикарном Мерседесе последней модели.
- У тебя проблемы?
- Да, ремень внезапно порвался! Не знаю, как так получилось, я же следила!
- Машина не очень надёжная, такое бывает!
- Ну куда уж нам до Мерседесов, - ответила Бихтер и достала телефон, чтобы позвонить в сервис.
- Я тебя отбуксирую, - сказал Рустем, доставая трос.
Бихтер без задней мысли приняла его помощь, в сервисе он мгновенно расплатился за все, пока Бихтер соображала.
- Не нужно было платить. Сколько получилось? Я все верну тебе.
- Мне не трудно, мы с тобой серьезно будем считать эти копейки? Поехали, я отвезу тебя домой, а завтра привезу тебе с утра твою машину. 
- Поехали, спасибо.
Рустем надеялся, что их увидит Бехлюль, но этого не произошло. 
Дома Бехлюль спросил:
- Любимая, где ты была так долго?
- Ты представляешь, моя машина сломалась, порвался ремень генератора прямо на дороге!
- Бедная моя! А почему ты мне не позвонила?
- Мне помог Рустем...
- ЧТО?! Рустем?! А он откуда взялся?
- Он навещал отца и ехал сзади меня. 
- И ты вот так говоришь, что приняла его помощь?
- Я рада была любой помощи, любой бы знакомый так поступил, и ты бы тоже не оставил на дороге знакомую девушку, что здесь такого? Почему ты психуешь?! Я и так перенервничала сегодня, а ещё ты!
- Тебе не кажется, что его стало много в нашей жизни?
- Нет, не кажется, у человека умирает отец, он тратит время на то, чтобы помочь мне, а ты вместо благодарности мне скандал устроил!
Этой ночью они спали по разным сторонам кровати. 

На следующий день у Бихтер был выходной, она нежилась в постеле, а госпожа Фердевс вышла на улицу с внуком. К площадке подъехал Мерседес последней модели, а за ним машина Бихтер, из которой вышел похорошевший и помужественный Рустем.
- Госпожа Фердевс! Какая неожиданная встреча! Поразительно, но Вы стали ещё красивее! 
- Э-э! С трудом Вас узнала, - гордо улыбнулась госпожа Фердевс, - Расул, кажется? 
Этот человек был ей неприятен, поскольку из-за него возникла первая большая трещина в их отношениях с дочерью.
- Рустем, - улыбнулся он в ответ, - а это у Вас кто? Какой замечательный малыш? Мне кажется, у него Ваш с Бихтер носик. 
- Вам кажется, наш Кемаль копия своего отца, у меня очень красивый зять!
- Интересно получилось, правда госпожа Фердевс, Вы разлучили нас с Бихтер из-за того, что я был беден, а теперь и она и Вы страдаете от брака Бихтер с этим неудачником.
- С чего ты взял, что мы страдаем? Решил покичиться передо мной своими деньгами? Не стоит хвастаться тем, что добыто постелью!
- Меня пригласили на должность директора крупной компании благодаря моим заслугам, но это не важно, я ведь не ссориться пришёл. Я пришёл сказать, что все ещё люблю Вашу дочь, я 17 лет ее любил.
- Это твои проблемы, если ты не в курсе, у моей дочери семья!
- Семья, которая ездит на ней, заставляет ее пахать в этой больнице? Вы же сами видите, этот человек ее не достоин.
- Это не твоё дело! Самый недостойный ее человек - это ты!
Рустем достал коробочку с дорогой брошью, инкрустированной бриллиантами и сапфирами.
- Я привёз Вам подарок, госпожа Фердевс.
- Это ещё что? Ты хочешь подкупить меня? Убирайся к черту! - от ее криков Кемаль заплакал у неё на руках, госпожа Фердевс повернулась и пошла в дом. Потом, передумав, она резко вернулась, Рустем заулыбался, но не надолго.
- Дай сюда ключи от машины!
- Но я хотел вручить их Бихтер лично.
- Ключи давай, - строго и властно, но спокойно проговорила госпожа Фердевс.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 21 Мар - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 14:01

Глава 28. Код апокалипсиса.
Когда госпожа Фердевс вернулась в квартиру, Бихтер уже проснулась, она подошла к матери и взяла у неё Кемаля. Госпожа Фердевс молча дала ей в руки ключи.
- Рустем приезжал?
- Да! Я чувствую, что ты в большой опасности, дочка! У этого человека плохие намерения, ты должна держаться от него подальше, никуда с ним не ходи, ничего не бери у него!
- У меня нет никаких дел с Рустемом, мама, не волнуйся. 

Рустем позвонил с отчётом Аднану, узнав, что с госпожей Фердевс тоже не вышло, он 
разозлился:
- Надо же! Не суметь разыграть ТАКУЮ КАРТУ! Это уметь нужно!
- Я сделал все, что мог, был очень вежлив, но она сразу приняла меня в штыки!
- Значит недостаточно сделал! Я считал тебя умнее. Знаешь, Рустем, кажется я поторопился, предложив тебе такую должность. Ну это дело всегда можно исправить, стоит только собрать совет директоров!
- Я все сделаю, господин Аднан, не беспокойтесь.
- Даю тебе ещё месяц! Наше неплодотворное сотрудничество и так затянулось! 

Днём позже у Бихтер зазвонил телефон, она была в клинике.
- Бихтер! Мне очень нужна твоя помощь! Я в отеле Атлантис, приезжай, пожалуйста, моей знакомой стало очень плохо, она потеряла сознание!
- Рустем, я на работе, у меня пациенты, вызови скорую!
- Скорую нельзя, понимаешь... она... 
- Не свободна?
- Бихтер, только не нужно сейчас меня отчитывать, она без сознания, а я не знаю, что делать! Помоги, пожалуйста!
- Ладно, я еду, в каком Вы номере?
- В 503.
Поднявшись на нужный этаж и зайдя в номер, Бихтер увидела кучу цветов, накрытый стол со свечами и улыбающегося Рустема.
- Где она?
- Я немного схитрил, решил устроить тебе сюрприз!
- ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ?
Внезапно Рустем подхватил ее на руки, прижал к себе обеими руками и стал целовать в губы. Бихтер поначалу растерялась, но быстро собралась и брезгливо отвернула голову, вырываясь всем телом из этой мертвой хватки.
- Я ведь тебе тоже не безразличен! Признайся же!
Бихтер залепила ему пощёчину, он схватил ее за руку и повалил на кровать, прижал Бихтер к ней и снова начал целовать в губы, руками расстёгивая ее блузку. Бихтер заорала не своим голосом, ей было невероятно страшно. 
Рустем отскочил от неё.
- Бихтер! Успокойся! Я не причиню тебе вреда!
Бихтер кинулась к выходу, обернувшись в дверях, она прокричала: 
- Ублюдок! Я этого так не оставлю! Я посажу тебя!
Когда она в слезах выбежала из отеля и села в машину, первой мыслью было вызвать полицию, потом она пришла в себя и стала все обдумывать, отель в центре города, прибегут журналисты, это же новый скандал. Да и Бехлюль, узнав об этом, решит убить этого урода, а ведь Рустем профессионально дерётся, у ее мужа нет шансов. Нужно успокоиться, ведь самого страшного не случилось. Эта ситуация напомнила Бихтер о пережитом 8 лет назад изнасиловании. Бихтер поехала домой, до прихода Бехлюля ещё час, госпожа Фердевс с Кемалем гуляли на детской площадке, она быстро заскочила в дом, чтобы мать ее не заметила. 
Бихтер направилась прямиком в душ, чтобы смыть с себя следы рук мерзавца, как вдруг чьи-то руки зажали ей глаза, Бихтер испуганно отшатнулась. 
- Что с тобой?!
- Ты меня напугал!!!
Бехлюль подошёл к жене, обнял ее и поцеловал в макушку, в нос ему ударил запах знакомого дорогого одеколона. Бихтер отстранилась.
- Мне нужно в душ.
- Ты снова виделась с Рустемом?
- Нет, с чего ты взял?
- Ты пахнешь его одеколоном.
- Наверное, это одеколон его отца, я сегодня осматривала его. 
- Он духариться в больнице? Ты же сказала, что он при смерти. 
- Ты знаешь, он такой бабник! Даже на смертном одре строит глазки медсёстрам, ну ты же не будешь хотя бы к нему меня ревновать?!
- Кто ж тебя знает?! Мне кажется, я даже к столбу тебя ревную!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 18:53

В ванной Бихтер тихо проплакала около часа, весь вечер она была нервная, Бехлюль чувствовал, что с ней что-то не так. Когда он стал обнимать и целовать ее в постеле, то вдруг услышал:
- У меня очень болит голова.
Этой фразы от Бихтер он не слышал никогда за всю их семейную жизнь, он даже оторопел немного.
- Ты приняла таблетку?
- Да, можешь меня просто обнять?
- Конечно, любимая, - Бехлюль обнял свою Бихтер, которая спрятала лицо у него на груди, пытаясь скрыть подступающие слёзы обиды, унижения и беспомощности.  Однако Бехлюль заметил эти слёзы.
- Жизнь моя, ты что плачешь? - не на шутку заволновался он. 
- Меня сегодня отчитали ни за что на работе, одна пациентка пожаловалась, что я грубо с ней разговариваю, и все ей поверили!
- Бедная моя! - Бехлюль стал ласково целовать ее в макушку и гладить по голове, Бихтер ещё сильнее расплакалась.
- Я хочу побыстрее уехать отсюда, поехали в Америку! Кемаль уже большой!
- Любимая моя! Знала бы ты, как я этого хочу! Конечно поедем. Ну тише, милая.
Слёзы жены разрывали ему сердце, Бехлюль чувствовал, что здесь все не просто, Бихтер на работе обладала удивительной стойкостью, которая выработалась у неё ещё в Медьяте. Может Рустем причина ее слез?
Нужно и правда скорее увозить ее отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 22:27

На следующее утро Бехлюль перед уходом на работу долго любовался как Бихтер кормит грудью Кемаля, это было его самое любимое зрелище на свете. Нежно поцеловав сына и его мамочку, пожелав доброго утра госпоже Фердевс, он вышел в приподнятом настроении на улицу, на ходу напевая турецкую народную песенку. 
Проезжая мимо киоска с газетами, он оторопел и резко нажал на тормоза, да так, что в него чуть не въехала сзади машина. Бехлюль чуть не вырвал газету с руками продавщицы. 
- А платить?!
Он молча достал ей купюру и ушёл не дожидаясь сдачи, на ходу читая газету. 
Обложка газеты пестрила фотографией целующихся Бихтер и Рустема, а заголовок гласил: «Обмащик Бехлюль Хазнедар получил заслуженные рога, экс-госпожа Зиягиль теперь изменяет и ему!»
На развороте все было ещё интереснее, вот Рустем поднимает ее на руки в окружении роз, а вот они в постели, Бихтер с распахнутой блузкой и даже вчерашний лифчик на ней, ошибки быть не может, это не фотомонтаж. Сердце пронзила острая боль, из глаз полились слёзы, сев в машину, Бехлюль заорал, что есть мочи и рванул обратно домой.
Дома Бихтер с матерью обсуждали переезд в Америку, увидев в дверях Бехлюля они обе замерли, он словно постарел лет на 10, глаза были красные, по щекам текли слёзы, руки тряслись.
- Любимый?
- Кто умер? - испуганно спросила госпожа Фердевс. 
Бехлюль повернул к ним газету, обе ахнули, госпожа Фердевс посмотрела на Бихтер, как-будто впервые ее видит.
Бихтер подскочила к нему:
- ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! - и пригнулась, потому что Бехлюль поднял перед ней свою руку для нанесения удара. Но ударить ее Бехлюль не смог, он опустил руку, бросил на пол газету и выбежал прочь.
- Бехлюль, стой! - бежала за ним Бихтер в одной сорочке на брительках.
- Бихтер, не надо, - пыталась удержать ее госпожа Фердевс, но дочь ее оттолкнула, - куда ты голая на улицу?!
Бихтер схватила лежащий рядом халат и, надевая его на ходу, помчалась за мужем. Она выбежала за ним на улицу и схватила за руку.
- Бехлюль, стой!!!
Но он оттолкнул ее, не рассчитав сил, Бихтер упала на землю, Бехлюль замешкался, но повернулся и побежал прочь.
Эту картину наблюдал весь двор дома, где они живут. Из подъезда выбежала наспех одевшаяся госпожа Фердевс, и кинулась к дочери, Бихтер вскочила и побежала прямо в халате за Бехлюлем, но он уже скрылся за поворотом, и она его упустила из виду. 
-  БЕХЛЮЛЬ!!! БЕХЛЮЛЬ!!!
- Доченька, что ты творишь?! Какой позор!!! Пойдём сейчас же! 
Бихтер разрыдалась, дома мать ей накапала успокоительных, Кемаль плакал вместе с ней. 
- Мама! Я ни в чем не виновата! Это все ложь!
- Это фотомонтаж?
Бихтер покачала головой  и снова расплакалась. Когда она немного успокоилась, то все рассказала.
- Вот мерзавец! Почему ты не заявила на него в полицию?! Он тебе ничего не сделал?!
- Ничего, я закричала, и он меня отпустил. Я хотела заявить, но испугалась скандала и за Бехлюля очень испугалась, ведь Рустем очень сильный, он его убьёт! Мама!!! А вдруг он поехал сейчас к Рустему?! Куда он вообще поехал?!! 

Бехлюль доехал до ближайшего наземного моста, оставил машину и пошёл вверх, выйдя на середину моста, он помолился Аллаху и перелез через перила, напоследок он достал с кармана у сердца фотографию Бихтер, нежно целующей их маленького мальчика. КЕМАЛЬ!!! Нет, он не поступит так со своим сыном, хватит того, что он сам вырос без родителей. Возможно Рустем станет ему отцом, но ведь Бехлюль же знает, что никто так не будить любить ребёнка, как его родные родители. Он вспомнил, что сказал сыну, когда он только родился, что теперь живет прежде всего для него.
Его сотовый зазвонил. Бихтер!!! Бехлюль со злостью швырнул телефон с моста. 
Затем он поехал на свою бывшую работу на стройку, там у него были друзья. 

Бихтер, немного придя в себя позвонила в больницу, узнала адрес работы Рустема и поехала к нему!
- Ты за это ответишь! Будь ты проклят! - кричала она и громила все в его офисе. Прибежала охрана.
- Не трогайте ее! - приказал Рустем, - Бихтер, я не имею к этому отношения, наверное мои конкуренты нас подловили. Мне очень жаль, но так будет лучше.
- Да пошёл ты к черту, ублюдок!
Дома Бихтер позвонила на работу Бехлюля, узнав, что он там сегодня не появлялся, она спросила, нет ли у него там хороших знакомых, к кому он мог поехать. Ей сказали, что он в основном был в разъездах и ни с кем близко не общался. К вечеру Бихтер набрала Бюлента.
- Бюлент! Бехлюль пропал!
- Может он не пропал, а просто тебя не хочет видеть?!
- Так он у тебя?!
- Нет, конечно, я в Стамбуле!
- Бюлент, - заплакала Бихтер, - меня подставили!
- Конечно. Тогда в Риве тебя тоже подставили. Тебя все время кто-то так и норовит подставить!
- Не смей так со мной разговаривать! Меня ПОДСТАВИЛИ! Пожалуйста, помоги найти Бехлюля, иначе с ним может случиться беда.
- Беда с ним десять лет назад случилась!
- Бюлент!
Он положил трубку.
Ночевать муж не пришёл, Бихтер не спала всю ночь, потом стала обзванивать больницы, потом морги.
- Есть новости? - заглянула к ней госпожа Фердевс.
- В морге есть один неопознанный погибший от рук бандитов, но он брюнет и невысокого роста, может быть все-таки съездить посмотреть?
- Хочешь, я сама съезжу.
- А ты сможешь? Я часто вижу мертвых, но там я умру уже только от мыслей!
- Придётся...
- Давай подождём до завтра, если не объявится, то.., - Бихтер разрыдалась, - если с ним что-то случиться, я тоже не буду жить!
- Да ты ненормальная!!! Чтобы я такого не слышала! Ты мать и не имеешь на это права! А он отец, и надеюсь, он это понимает! Взрослый мужик, а ведёт себя как подросток!
- Ты хоть понимаешь, что он сейчас чувствует?! Он думает, что я предала его, нашу семью, нашу любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyСр 26 Янв - 23:27

Ну ничоси! А страсти-то накаляются! И что мы видим? "Бехлюль убегает". Почему жизнь не научила его, что все проблемы решаются, когда о них разговаривают. Почему он не научился верить Бихтер не смотря ни на что? Эх, Бехлюль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 27 Янв - 10:35

Тем временем Бехлюль беспробудно пил в компании своих друзей со стройки, которым он в слезах изливал душу. 
- Ты прости брат, но не стоит она таких страданий, ты столько всего для неё делаешь, здоровье вот потерял из-за неё, а она так с тобой поступила.
- Я не смог сделать ее счастливой, дать ей то, что она заслуживает!
- Да разве в деньгах счастье?! Если эта женщина так думает, то беги от неё!
- Как же я теперь буду жить без неё? - плакал Бехлюль, - что же я буду делать? Она же была моим воздухом, моей жизнью! Те 5 лет, когда я ее не видел, были самым пустым временем моей жизни! Словно я сам здесь, а сердце в другом месте, оно все время было с ней!
Так продолжалось ещё три дня. Затем один из друзей резко высказался о Бихтер:
- Ну хватит, Бехлюль, ты пьёшь не просыхая, ты же совсем загубишь себя из-за этой шлюхи!
Бехлюль набросился на него с кулаками, повалил не землю и стал бить:
- Не смей так о ней говорить!!!
Другие мужчины его оттащили.
- Мы тут тебя успокаиваем, слушаем, а ты на нас с кулаками бросаешься?!! Вали отсюда ко всем чертям! Иди к своей женушке! Может тебя третьим примут!
Бехлюль кинулся на говорившего это, но другие его оттолкнули, он поднялся и пошёл прочь, куда идти, он не знал. И тут возле него остановилась машина, в которой сидел Бюлент.
Бюлент через два дня позвонил Бихтер и выяснив, что Бехлюль так и не вернулся, решил его поискать, он знал название фирмы, где Бехлюль работал разнорабочим, позвонив туда, он узнал, на каком объекте сейчас идёт строительство и отправился туда за братом.

Бихтер все это время провела как на иголках, она одевалась в одну одежду, не мылась, не расчесывалась, не хотела есть, но госпожа Фердевс с криками ее заставляла, потому что она кормила ребёнка. 
Когда прошло три дня, она более-менее привела себя в порядок и оделась на выход.
- Куда ты? - спросила мать.
- Три дня прошло, я пойду заявлю в полицию.
- Да, это правильно.
- Я собираюсь ещё заявить на Рустема о домогательствах.
- Ты ничего не докажешь, почти неделя прошла.
- Может в отеле найдутся свидетели? Я ведь кричала, это не могли не слышать. 
- Давай позвоним моему адвокату, он поможет в этом деле.
Ей повезло, и свидетели правда нашлись, тогда в соседнем номере отдыхала пара молодоженов, они услышали пронзительный крик Бихтер, подошли к двери и уже собирались вызвать охрану и полицию, но женщина сразу выбежала из номера, на ходу крича: «Ублюдок! Я тебя посажу!», адвокат узнал их домашний адрес и опросил их, а затем привёл их в полицию.

Бюлент привёз Бехлюля в отель, где заставил вымыться и побриться, он дал ему свою одежду.
- Давай выпьем, брат.
- Хватит тебе уже пить! Нужно думать, как ты теперь будешь жить дальше.
- Какой в этом смысл?
- Бихтер с ума сходит от беспокойства, она обзванивает больницы и морги, а сегодня заявила в полицию. Давай я ей позвоню, хотя бы сообщу, что с тобой все в порядке.
- НЕ СМЕЙ! НЕ ГОВОРИ МНЕ О НЕЙ! МНЕ ВСЕ РАВНО!!!
- Как хочешь, я тебя понимаю, попал ты, конечно, брат. Предавший раз, предаст и дважды.
- Бихтер не виновата, это я не смог дать ей то, что она заслуживает, она очень старалась жить моей жизнью, но ведь она рождена блистать. 
- Ну ты загнул, брат.
- Этот Рустем даст ей то, чего она достойна, драгоценности, дорогую машину. Ну где я и где он, я простой курьер, а он директор Ваурес-компани. 
- Ваурес-компани?! Так он Рустем Деренч?!
- Да... его имя и у тебя на слуху.
- Ваурес-компани - наша дочерняя компания, Рустема назначили на должность четыре месяца назад, я был тогда против, потому что служба безопасности не очень хорошо о нем отзывалась, ведь он вор и альфонс. Но отец настоял, сказав, что он отличный специалист. 
Бехлюлю вдруг стало все понятно:
- Так это господин Аднан кукловод во всей этой истории!!!
- Нет, Бехлюль! Отец не мог так опуститься, это совпадение!
- Твой отец ещё не так опускался!
- Не переваливай с больной головы на здоровую!
- Господин Аднан уже давно пытается лезть в нашу жизнь!
- Он помогал Вам, не смотря на то, что Вы сделали, мой отец - хороший человек!
- Бедная Бихтер! Она ведь считает, что этот подлец ее любит, а он снова с ней из-за денег!
Так они поссорились, Бюлент уехал в другой отель, а Бехлюль остался в этом номере, ночью ему приснился сон - плачущая Бихтер звала его, а он не мог ее найти, а затем он наткнулся на ту ее могилу и подскочил с криками.
- Это только сон, она жива и здорова.
На следующий день он пошёл в больницу к Бихтер, чтобы увидеть ее, убедиться, что с ней все хорошо и рассказать ей о Рустеме, она ведь должна знать правду. Зайдя в клинику, он увидел, как Рустем направляется в ее кабинет с большим букетом цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 7 EmptyЧт 27 Янв - 13:44

Глава 29. Три метра над уровнем неба.
Первой мыслью Бехлюля было набить подлецу морду, но что-то его остановило, он подошёл к двери и стал слушать, услышанное удивило его.
- Выйди отсюда немедленно! - кричала Бихтер, - мой кабинет под охраной, я сейчас нажму кнопку!
- Бихтер, давай поговорим спокойно, я прошу тебя, забери из полиции заявление, пожалей моего отца, он ведь болен.
- А ты пожалел моего сына, когда все это затевал?! Я до сих пор не знаю, где мой муж! Не дай Аллах с ним что-то случится из-за устроенного тобою спектакля!
- Бихтер! Я не пытался тебя принудить, я просто потерял голову от любви к тебе!
- Не подходи!!! - Бихтер нажала на кнопку.
- МЕРЗАВЕЦ!!! НЕГОДЯЙ!!! Что ты с ней сделал?!! - в кабинет вбежал Бехлюль и набросился на Рустема, но тот ловко скрутил его, сильно задев больную ключицу.
- Отпусти его, подонок!!! - Бихтер напрыгнула на Рустема сверху и начала лупить кулаками по спине и по голове. Он отпустил Бехлюля и снял с себя Бихтер.
И тут Бехлюль, собрав все свои силы, бросился на Рустема, и они оба влетели в стеклянную витрину с медицинскими инструментами, которая разбилась и осыпала их стёклами. 
Не обращая внимание на боль, Бехлюль сел сверху Рустема и со всей силы бил его по лицу:
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С МОЕЙ ЖЕНОЙ, УБЛЮДОК?!
Прибежавшая охрана растащила их и развела по разным кабинетам, обоим требовалась помощь. Бихтер побежала с Бехлюлем. 
- Любимый! Успокойся! Тебе нужно обработать раны!
- ЧТО ОН С ТОБОЙ СДЕЛАЛ?! 
- Он не успел, любимый. Я тогда закричала и убежала из отеля, он заманил меня туда, чтобы я помогла его знакомой, которая якобы упала в обморок, когда я вошла в номер, он на меня набросился и стал целовать, но я вырвалась. 
- Я УБЬЮ ЕГО!!! - Бехлюль вскочил. 
- Нет, любимый! Я написала на него заявление в полицию, нашлись свидетели, я посажу его! Успокойся, пожалуйста, и не дергайся, - она смывала с него кровь, - одну рану придётся зашивать! 
- Прости меня! Какой же я глупец!!! 
- Ты не виноват, любимый! Я так за тебя боялась, не уходи никуда больше!  - Бихтер обняла его.

Дома их встретила радостная госпожа Фердевс:
- Нашёлся, засранец! Ну я тебе сейчас устрою! Ты не представляешь как ты нам нервы вытрепал, я даже в морг собиралась идти, хорошо, что тот труп другие опознали, и мне не пришлось на него смотреть!
Бехлюль взял с ее рук Кемаля и нежно прижал к себе, целуя в маленький лобик.
- Простите, госпожа Фердевс. 
- А почему ты весь в пластыре и бинтах?
- Не сейчас, мама, потом расскажу, - Бихтер прижалась к мужу, она боялась отпустить его даже на минуту.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-