Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 7:15

Глава 5. Кавказская пленница.
Не найдя выход самостоятельно, Аднан все рассказал своей сестре, госпоже Арсен. Арсен слушала его и не верила своим ушам, КАК ОН ДОШЁЛ ДО ЭТОГО?!!
Немного подумав, сестра сказала:
- Раскрывать правду нельзя, это убьёт нашу репутацию, а тебя вообще посадят в тюрьму. После выписки из больницы мы поселим ее в нашем имении, а затем дадим денег и уговорим уехать в другой город или вообще за границу и жить под другим именем.
- Вряд ли она согласится.
- Нужно сделать все, чтобы согласилась. Ее семье и Бехлюлю говорить ничего нельзя, иначе они нас уничтожат.

Через 1,5 месяца Бихтер выписали, и Аднан повёз ее в имение. Бихтер поняла это так, что в особняке ее не хотят видеть, поэтому и везут сюда, но ей не хотелось, теперь ещё и от госпожи Арсен глаза прятать.
- Аднан, почему ты не везёшь меня к маме?
- Она ещё не вернулась из-за границы.
«Ну да, господин Четин ведь подолгу путешествует, но почему мать ей не звонит? Обиделась? Ты совсем дура, Бихтер? Куда она тебе позвонит?»
- Аднан, где мой телефон?
- Не знаю, я не нашёл его, может когда тебя везли в больницу, потеряли, такая суматоха была.
Просить купить ей новый Бихтер не посмела, и сам Аднан ей не предложил. 
«Ну и ладно, позвоню из имения».  
Госпожа Арсен ее не встретила, и слава Аллаху, Аднан привёз ее в отдельно стоящий дом на территории имения, по-видимому раньше он был для прислуги. В доме была одна служанка и зачем-то охранник, который постоянно торчал в доме. По-видимому, Аднан страхуется, она ведь пыталась покончить с собой, телефона в доме не было.
- Это Джемре и Рюзгяр, они будут тебе помогать. 
Бихтер кивнула.
Когда Аднан ушел, Бихтер попросила у прислуги телефон, но они сказали, что у них в этом доме нет связи. Странно...
Немного отдохнув, Бихтер набралась смелости и решила пойти искать телефон в дом госпожи Арсен.
- Вам нельзя выходить из этого дома, госпожа, - преградил ей дорогу Рюзгяр.
- Ты с ума сошёл?!! 
«Умеет Аднан подбирать прислугу!!! Теперь какой-то сумасшедший». 
- Такие мне даны указания.
- Какие тебе даны указания?!! Отойди с дороги!!!
- Успокойтесь госпожа.
- Как это успокоиться?! Пропусти меня, иначе тебя уволят, недоумок!!!
Рюзгяр достал свой телефон и набрал чей-то номер.
Бихтер удивленно вытаращила глаза и попыталась выбежать, но Рюзгяр схватил ее.
- НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МЕНЯ РУКАМИ!!! - орала Бихтер, вырываясь и колотя Рюзгяра, - ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 16 Мар - 9:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 9:47

Что здесь происходит?! - в дом зашла госпожа Арсен.
- Это я у Вас должна спрашивать, что здесь происходит?! Ваши слуги не выпускают меня из дома, не дают телефон, выламывают мне руки!!! Как Вы можете допускать такое?!!
- Какая же ты налагая! Натворила таких дел и хоть бы что, качаешь свои права, находясь в моем доме!
- Я не просила привозить меня в Ваш дом!!! Я сейчас же хочу отсюда уйти!!! Спасибо за гостеприимство, госпожа Арсен.
- Никуда ты не пойдёшь, ты должна остаться здесь до прихода Аднана.
- Как скажете, только дайте мне позвонить.
- Это невозможно.
- Я не собираюсь звонить ЕМУ, госпожа Арсен, я хочу поговорить с мамой.
- Жди Аднана, - Арсен развернулась и вышла прочь.
- Что за бредовая ситуация?!! - воскликнула Бихтер.

Поскольку Бихтер ждать не умела и не любила, она кое-что придумала, чтобы сократить ожидание. Зайдя в ванную, она включила воду, а сама вылезла в окно, на ходу обдумывая дальнейшие действия: «Так, надо найти машину и ключи от неё, возьму любую машину прислуги, а затем поеду к кому-нибудь из благотворительного фонда. Или может к кому-то из школьных друзей? А если в особняк господина Четина? Нет, слуги ее без хозяев не пустят. Попрошу в займы денег или дозвонюсь до Пейкер, она вышлет, хотя я не знаю ее нового номера в Америке, значит позвоню на сотовый мамы». Увидев машину Аднана она резко передумала, все-таки муж много для неё сделал и делает до сих пор, нужно с ним поговорить, проститься по человечески, и она отправилась в сад, где любил проводить время Аднан, подойдя, она услышала его разговор с госпожой Арсен, от услышанного ее волосы стали дыбом.
- Она сегодня устроила такой скандал! Еле ее успокоили!
- Ты ей рассказала?
- Нет, конечно! Как я могу ей такое рассказать?! Рассказывай сам, это ведь ты инсценировал ее СМЕРТЬ! 
- Может быть уговорить ее уехать, не вдаваясь в подробности?
- Ты совсем перестал соображать?! Она обязательно свяжется со своими родственниками, а если узнает, что у матери инсульт, то вообще к ней побежит!
- ЧТО?!! ЧТО С МОЕЙ МАМОЙ?!! КАКОЙ ЕЩЁ ИНСТУЛЬТ?!! ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ТАКОЕ НЕСЁТЕ?!! - у Бихтер разболелась рана в груди, дышать стало тяжело, и она рухнула без сознания.
- Бихтер!!!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 29 Янв - 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 10:20

Аднан нёс бессознательную Бихтер на руках в ее домик, навстречу бежал Рюзгяр, который уже искал ее.
- Мне тебя рекомендовали как лучшего и надежного специалиста, а ты даже за раненой девушкой не можешь уследить!!!
Джемре привела Бихтер в чувства, увидев Аднана, она испуганно забилась в угол:
- Ты теперь убьешь меня по настоящему?
- Что ты, Бихтер? Что же ты такое говоришь? Разве я убийца?
- Я не знаю, я о тебе ничего не знаю, - заплакала Бихтер, - зачем ты это сделал?
- Я тогда был в шоке, очень растерялся, журналисты атаковали нас, хотели, чтобы ты дала интервью, когда очнёшься, я решил защитить тебя от позора, и для этого тайно вывезти за границу, где ты сможешь начать другую жизнь под другим именем!
- Что за бред?!!
- Подумай, это ведь не такая плохая идея, что тебя здесь держит? Твоя «смерть» очистила нас всех, в том числе и твою семью.
- У моей матери инсульт из-за тебя!!! О Аллах! МАМА!
- Ей уже намного лучше, она выздоравливает, я помогу ей деньгами, она уедет к Пейкер, так будет лучше. 
- Как ты можешь за нас это решать?!! Я хочу увидеть маму! Сейчас же!
- Бихтер, тебе нужно успокоиться и все обдумать, сейчас это кажется абсурдом, но ты поймёшь, что для тебя это лучший выход, иначе ты, твоя и наша семья будем жить в вечном позоре!
- Если что-то случиться с моей мамой, я тебя посажу!!! Ты меня понял?!!
Аднан молча вышел из комнаты, он позвонил начальнику службы безопасности и попросил усилить охрану, к Бихтер приставили ещё 2-х человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 14:00

Следующие 1,5 месяца Бихтер безуспешно предпринимала все возможные попытки побега. Сначала она вылезла со второго этажа своей спальни, но вниз спуститься не смогла, чем заставила кого-то из охранников постоянно быть с ней в комнате, а все окна забили железными решетками. Затем она приставила к себе десертный нож и потребовала, чтобы ее выпустили, но один из охранников выхватил у неё нож. Потом была самая отчаянная попытка, вечером, прогуливаясь мимо конюшни, она нанесла одному из охранников удар ниже пояса и кинулась к лошадям. Но так как Бихтер всю жизнь боялась их даже гладить, то с перепугу она не удержалась и упала с лошади на ходу, хвала Аллаху, только подвернула ногу и немного поцарапала лицо. И самая удачная попытка была, когда она ночью вытащила у задремавшего в ее комнате Рюзгяра телефон и набрала номер своей матери. В трубке ответили замедленным больным голосом, Бихтер на несколько секунд растерялась, с трудом узнавая когда-то властный голос госпожи Фердевс, всем слова застряли у неё в горле и она успела сказать только:
- Мама, мамочка!
Подскочивший Рюзгяр быстро выхватил у неё телефон. 

Рюзгяр скрыл от всех свой промах, но Аднан узнал об этом из других источников. На следующий день ему позвонили из полиции и рассказали, что его бывшая теща написала в полицию заявление на него и его племянника о похищении своей дочери, Бихтер Иреоглу, в замужестве Зиягиль, якобы дочь ей ночью звонила.
- Моя жена умерла 4 месяца назад, а госпожа Фердевс перенесла инсульт, видимо у неё совсем помутился разум!
- Ваш племянник и старшая дочь госпожи Фердевс тоже это сказали, но мы были обязаны Вас предупредить.
- Спасибо, держите меня, пожалуйста, в курсе этого дела.
После этого Аднан позвонил начальнику своей службы безопасности:
- Выясни, кто сегодня дежурил у Бихтер ночью и немедленно рассчитай этого человека, но только так, чтобы он молчал!
- Хорошо, господин Аднан.
- И найди на его место кого-то другого!
- Будет сделано.

Услышав от брата об этом звонке, госпожа Арсен решила вмешаться и постараться помочь. Она собрала все газеты, связанные со скандальным самоубийством супруги Аднана Зиягиля, предварительно вырезав оттуда все фотографии госпожи Фердевс и Пейкер и пошла в дом, где держали Бихтер.
- Чем я обязана таким почетным гостям, госпожа Арсен?
- Не язви, пожалуйста, и присядь, я пришла с миром, вот посмотри. 
Бихтер стала рассматривать газеты, которые целый месяц пестрили яркими заголовками:
«Что стало причиной самоубийства первой красавицы Стамбула?», «Смерть в особняке крупнейшего бизнесмена Стамбула», «Правда или вымысел? Была ли все-таки измена?» (здесь описывалась вся история их «предполагаемых» отношений с Бехлюлем, было много его фотографий, некоторые даже рядом с ней, другие - он и Нихаль), Бихтер вспомнились слова Аднана о том, как Бехлюль пытался выкрутиться, она с ненавистью стала рвать его фотографии.
- Неприятно? Всего лишь месяц гудели. И сейчас ты хочешь снова попасть в эти заголовки?!! Это дело так быстро не закончится!
- Мне все-равно, что пишут в таких газетах, я всегда была к этому готова.
- А я и не ждала от тебя другого ответа! Все-равно на газеты, все-равно на семью, ты ведь эгоистка, никого не любишь, кроме себя, и тебе не важно, что будет с другими, даже с самыми близкими. Ты и племяннику моему жизнь загубила! А Нихаль?! Бедная моя девочка! Она столько пережила из-за тебя. Зачем тебе понадобилось соблазнять его?! Хотела поднять свою самооценку?! Нужно было очередное подтверждение статуса «первой красавицы»?!
- Это он меня соблазнил!!! Он сказал Аднану неправду о том, что я соблазнила его, когда он был пьян! Он был трезвее трезвого! А до этого Ваш обожаемый племянник не давал мне прохода! Он постоянно твердил мне о своей неземной любви, а когда я его отшивала, то он привлекал к себе внимание, делая опасные для него глупости! Сначала он напился до потери сознания, потом тот случай с вертолетом в Айзербайджане! Это я была тому причиной, потому что я его окончательно бросила! И это мне он признавался в своей безумной любви, а не Нихаль! Я думала, что он действительно меня любит, я ни в чем не была так уверена, как в его чувствах! Я ничего не могла поделать со своими чувствами, была готова во всем признаться, когда попала в ту аварию. Я думала, что мы выдержим вместе весь этот позор, а потом будем очень счастливы, ведь мы так любили друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 16:43

- Так зачем же Вы втянули в это Нихаль?! Невинную и чистую девочку! 
- Я этого не хотела, я пыталась все предотвратить, даже объясняла Нихаль, что Бехлюль не тот человек, который ей нужен. Но моя мать разглядела в ней чувства к нему и решила воспользоваться этим, чтобы отвадить его от меня, и у неё все получилось.
- Твоя мать чудовищна! 
- Она тоже заплатила за то, что сделала.
Бехлюль сначала сопротивлялся отношениям с Нихаль, а потом начал ее жалеть и решил, что этим он очищается от своего греха, - Бихтер усмехнулась, - для Нихаль так будет лучше, она бы тоже не была с ним счастлива.
- Была бы, если бы ты им не помешала!
- Вы серьезно в это верите? - Бихтер рассмеялась, - как выяснилось, Бехлюль умеет любить красиво, но не долго, если Вам не достаточно меня, спросите Пейкер и Элиф, уж они то не «грязные» и не «подлые».
«Аднан хорошо ее обработал от Бехлюля», - подумала госпожа Арсен.
- Я не хотела никому причинять вред, - внезапно расплакалась Бихтер, - и Аднана я любила, только по другому, и Ваша семья мне очень нравилась, вот только я оказалась в ней лишней, меня кроме Бюлента никто так окончательно не принял, даже Вы, госпожа Арсен, слова Мадмуазель Вам всегда были важнее. 
- Ты сейчас хочешь меня разжалобить?!
- Нет, просто я уже 4 месяца не вижу своих родных и мне не с кем даже поговорить об этом.
- Бихтер, девочка, послушай меня, сейчас у тебя есть возможность искупить свою вину перед всеми, кому ты причинила боль, если ты уедешь, то спасёшь всю нашу семью от позора и краха, а Аднана от тюрьмы, в которой он не выживет! Ты же не хочешь, чтобы Аднан умер за решеткой?! Тюрьма не для такого человека, как он! А Бюлент, он называл тебя мамой, а теперь он окажется круглой сиротой!
- Но моя мать погибнет без меня! Она из-за меня болеет!
- А ты думала о ней, когда решила покончить с собой?! Вот и сейчас представь, что у тебя все получилось! И ты стала другим человеком!
Бихтер расплакалась.
- Ты свободна, Бихтер! Можешь идти, куда захочешь, - в комнату зашёл Аднан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 18:17

Глава 6. Труп невесты.
Бихтер удивленно уставилась на мужа, обессиленный, как-будто переживший конец света Аднан сел на стул напротив них с Арсен.
- Всю свою жизнь я был порядочным человеком, мои дети мной гордились, партнеры по бизнесу уважали, я старался никому не делать зла. Когда умерла моя первая жена, двенадцать лет я словно летал на одном крыле, а встретив тебя, я поверил, что у меня отросло новое крыло, я подумал, что ко мне пришла весна в конце долгой зимы. Но за эти два года я стал другим человеком!!! Насильником! Преступником! Как-будто все плохое, что во мне было, вышло из меня с твоим приходом в мою жизнь! Иди к своим маме и сестре, Бихтер, а я пойду, куда мне положено, в тюрьму!
Пока он говорил, Бихтер все время плакала от стыда.
- Аднан, но тебе не нужно садиться в тюрьму! Мы придумаем, что сказать, скажем, что получилась ошибка!
- Под твоим именем похоронили другую женщину, Бихтер, такие ошибки не остаются незамеченными законом.
Бихтер осела на пол возле него.
- Я сделаю так, как ты хочешь, Аднан, я исчезну, как и должна... Умру для всех. Прости меня, если сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 20:02

С этого времени Бихтер начала готовиться к отъезду, первым делом к ней вызвали парикмахера и изменили прическу, волосы выпрямили и перекрасили в белый цвет, глядя на себя в зеркало, Бихтер думала, что ей это не очень подходит, когда она обоснуется на новом месте, она снова вернёт свой цвет. С новой причёской сделали фото на загранпаспорт, теперь нужно его немного подождать, в визовые страны решено было не ехать, так как визу во-первых долго получать, а во вторых могут быть проблемы с документами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 20:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 21:48

А между тем Аднану, у которого с согласием Бихтер на отъезд свалился с души камень, на душу упал новый. Врач, лечивший Бихтер рассказал, что в больницу приходил частный детектив, нанятый Фердевс Иреоглу, и расспрашивал все о Неслихан Арсой.
- Ему что-то рассказали?
- Первой с ним говорила одна медсестра, дура набитая, кажется, она опознала Вашу жену по фото, которое он ей показывал.
- Нужно было задержать его! Заплатить! Теперь ее мать обо всем узнает и мы оба сядем!
Аднан тут же ринулся к госпоже Фердевс.
Увидев состояние своей тещи, он как и все потерял дар речи, чувство совести стало грызть его изнутри, он подумал, что случись что с Нихаль или Бюлентом, с ним было бы тоже самое.
По наполненным яростью глазам госпожи Фердевс он понял, что она уже все знает.
- Госпожа Фердевс, нам с Вами нужно поговорить наедине, - сказал он, кивая в сторону медсестры.
- Айлин..., сходи в магазин.
Когда девушка вышла, Фердевс медленно встала и залепила зятю пощёчину.
- Как Вы... могли это... сделать?!!
- Это вышло непреднамеренно, я был в сильном шоке от случившегося с Бихтер, а этот подонок пришёл, чтобы предьявить на неё свои права, я как-будто разум тогда потерял, а сейчас очень жалею.
- Вы не имели... права это делать!!! Я заявлю... в полицию!!!
- Не делайте этого, госпожа Фердевс, Вы же знаете, что Бихтер со мной сделала, это все по ее вине.
- Моя дочь...не совершала преступлений.., а Вы совершили... Вы сделали нам... очень больно!!! Вы ответите за это!!!
- Госпожа Фердевс, я пришёл, чтобы отвезти Вас к дочери, поговорите с ней, я хочу Вам предложить другой выход, Вы с ней уедете, у неё будет другое имя, я дам Вам с ней много денег.
- Деньги... не искупят того, что я пережила. У Вас... самого дети... Вы хоть представляете... КАК мне было... больно...
- Госпожа Фердевс, пожалуйста, поговорите с дочерью, я Вас отвезу, не бойтесь меня.
- Мне нечего... бояться в этой жизни.

Госпожа Арсен зашла к Бихтер:
- У меня для тебя хорошая новость, Бихтер.
- Надо же, - равнодушно ответила ей безжизненная Бихтер, - и такое бывает.
- Новость действительно хорошая, скоро ты встретишься со своей матерью.
- ЧТО?! Вы шутите?!
- Она нашла тебя с помощью детектива, Аднан везёт ее сюда.
Давно госпожа Арсен не видела на лице Бихтер улыбки, девушка вскочила и чуть ли не прыгая заметалась у окон.
- Бихтер, пожалуйста, дочка, уговори свою мать молчать, она может поехать с тобой, мы дадим Вам денег, только пусть никому не рассказывает.
- А как-же Пейкер?
- Бихтер, дочка, умоляю тебя, мы же обо всем договорились, пожалуйста!
- Хорошо, я поговорю с ней, ну где же они?!
Когда подъехала машина, и Аднан вывел из неё госпожу Фердевс, Бихтер чуть не упала в обморок и громко разрыдалась, плача она выбежала на улицу и кинулась к матери на грудь, госпожа Фердевс тоже громко расплакалась и запричитала:
- Доченька... моя! Моя... крошка! Родная!
Затем силы покинули ее и она стала оседать.
- Мамочка! Ну что же с тобой?! МАМА!!!
Госпожу Фердевс занесли в дом, Джемре дала ей нюхательную соль и лекарство от давления.
Бихтер не могла остановить слез, она всегда любила отца больше, но матерью она всегда восхищалась и гордилась. Конечно, не ее поведением, поведение матери давно стало ее стыдить, но она все-равно гордилась ее неувядающей красотой и твердостью духа, а сейчас от прежней госпожи Фердевс практически ничего не осталось, в свои 50 с хвостиком она выглядела словно 70-летняя старуха, ее тело сгорбилось, лицо искривилось, руки тряслись.
- Прости меня, мама!!! Что же я наделала с нашей жизнью!!!
- Аднан... Зиягиль должен... за все ответить.
- Мама! Умоляю тебя, не надо! Давай уедем отсюда и забудем обо всем! Я больше не хочу этого позора! Я во всем виновата, только я!
Поскольку перелёт госпоже Фердевс был противопоказан, решено было ехать на поезде в Анталию, сиделку госпожи Фердевс в дело не посвещали, она получила хорошие отступные, а Неслихан Арсой стала представляться всем в санатории Анталии ее новой сиделкой.
Аднан лично пришёл к поезду проводить Бихтер и госпожу Фердевс. Бихтер в слезах крепко обняла его на прощание:
- Прости меня за все, Аднан, я искренне желаю, чтобы ты стал счастливым.
- Если что нужно, звоните, - сказал он, зная, что она никогда не позвонит, он видит и слышит ее в последний раз.
Когда поезд уехал, Аднан долго стоял на перроне и смотрел ему вслед.
- Прощай, моя Весна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 22:33

Глава 7. Куда приводят мечты.
Оказавшись в санатории Анталии, Бихтер, которая ощущала себя безумно виноватой перед матерью, основательно занялась ее лечением, она набиралась у медсестёр и врачей опыта как самостоятельно делать все необходимые процедуры, стала читать книги о восстановлении больных после инсульта, подбирала разные методики в интернете, она настолько задалась целью вылечить мать и восстановить ее красоту, что сама не заметила, как увлеклась медициной.
Однажды, когда они с матерью гуляли по улице, она заметила, как пожилому мужчине становится плохо, по всем признакам, это тоже был инсульт, Бихтер тут же подбежала к нему и начала применять методику, о которой читала, растирала мочки ушей, прокалывала пушечки пальцев, приехавшая скорая констатировала, что инсульта удалось избежать.
- Вы наверное студентка медицинского ВУЗа?
- Нет, но моя мама перенесла эту болезнь.
- У Вас все получилось лучше, чем у профессиональных медиков, я бы Вам основательно советовал поступать в медицинский ВУЗ.
Бихтер задумалась, по ее новому паспорту ей было 23 года, а почему бы и нет? Медицина - благородное занятие, а искать работу по ее первому образованию - фешн-дизайн Бихтер не хотелось, ведь это неотрывно связано с высшим обществом, званными вечерами, фотосессиями, а Бихтер боялась разоблачения, да и опротивело ей это все после того, как она с грохотом свалилась со своего трона. А после того, как она спасла человеку жизнь, она ощутила себя от этого чуть ли не сестрой Аллаха, и это вернуло ей давно забытое ощущение гордости за себя, и это было чертовски приятно! Оказывается гордиться можно не только своей красотой, богатым мужем, драгоценностями и нарядами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 23:09

Госпожа Фердевс, которой с каждым днём становилось все лучше была удивлена решению дочери, но особо не возражала, она тоже понимала, что в высшем обществе Бихтер теперь делать нечего, ее там могут узнать. И она видела, что изучение медицины оживляет Бихтер, а после спасения того человека, в глазах дочери вообще снова появился прежний огонёк, который, как она думала, давно затух. Поэтому мать Бихтер даже поддержала.
Однажды госпожа Фердевс завела разговор о Бехлюле, не то, чтобы она изменила к нему отношение, просто ее взяло любопытство, неужели Бихтер так легко забыла человека, который был ей дороже самой жизни?
- Никогда больше не смей говорить мне об этом человеке, мама! Иначе мы с тобой поссоримся!
«А вот и моя прежняя Бихтер, вспыльчивая и агрессивная», - весело подумала госпожа Фердевс, но терять достигнутые такими жертвами хорошие отношения с дочерью не захотела и о Бехлюле больше не заикалась.
Так прошло 5 лет, Бихтер получила диплом врача в университете Анкары, поначалу она занималась неврологией, но один преподаватель разглядел в ней потенциал и предложил ей попробовать себя в нейрохирургии. Приходя с учебы, дочь увлечённо рассказывала матери о том, как она «шинкует головы трупам», потом началась практика на живых, и Бихтер стала ассистировать докторам на операциях.
Ни о каком новом замужестве она даже не думала, мать ее тоже не подталкивала, потому что скажем честно, эгоистичной госпоже Фердевс не хотелось расставаться с дочерью. Многие парни пытались ухаживать за красивой девушкой, но все ее мысли занимала сначала учеба, а потом работа.

Р.s. Татьяна, я представляю, что ты сейчас обо мне думаешь)). Но раз я (или не я, а сценаристы) убила Бихтер - светскую львицу, она все-равно должна оставаться особенной и впереди всей планеты, перехожу из драмы в фантастику)). Любое воскрешение - это по сути фантастика).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 6:54

Глава 8. Дневник памяти.
Вернёмся к Бехлюлю. После отъезда госпожи Фердевс он поступил на службу в армию, где за год его немного, без фанатизма, конечно, сделали мужиком. В армии ему в первую очередь наконец пришлось остричь свои отросшие волосы и сбрить бороду, и он снова стал смахивать на первого красавца Стамбула, вот только его глаза были погасшими, в них на веки затаилась глубокая печаль. Он хранил у себя в вещах несколько фотографий Бихтер, которые дала ему Пейкер, одну из них он постоянно носил в нагрудном кармане, периодически вытаскивая и разглядывая ее.
«Порой я не могу представить твоё лицо, и тогда я поддаюсь панике, потом ты неожиданно оживаешь в моей голове, и мое сердце стучит, в тот момент я хочу оказаться рядом с тобой, это сильнее меня», - вспомнились ему слова Бихтер на матче Бюлента, которые идеально описывали то, что он сейчас чувствует.
- Я очень соскучился по тебе, - говорил Бехлюль фотографии со слезами в глазах.
- Скоро ты вернёшься к своей красавице, - подбадривали его товарищи по службе.
«Невозможное невозможно», - молчал он в ответ.
Придя из армии, он первым делом пошёл на могилу любимой, от того, в каком запущенном она оказалась состоянии, у него защемило сердце, он тут же убрался у неё и ее отца, положил ей огромный букет красных роз.
- Я очень соскучился по тебе, очень, очень, - по щекам все также текли крупные слёзы, уходить не хотелось.
Обернувшись, он поймал на себе сочувственный взгляд госпожи Арсен, которая была с Бюлентом на могиле первой жены Аднана, увидев Бехлюля, они решили подойти, вернее, Бюлент решил, он скучал по нему, несмотря ни на что, и увидев, даже обрадовался.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 9:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 10:05

Госпоже Арсен не было жаль Бихтер после услышанной от неё истории об отношениях с Бехлюлем. Не испытавшая в жизни подобных чувств, она посчитала любовь, которую испытывала Бихтер, навязчивой идеей избалованной девицы, которая привыкла получать все, что она захочет, вот и с собой пыталась покончить от обиды, что в этот раз так не получилось. Но увидев на ее могиле сильно осунувшегося и похудевшего плачущего племянника через 1,5 года после ее «смерти», услышав его слова: «Я очень соскучился, очень, очень», госпожа Арсен была тронута до слез. Это они с братом причинили Бехлюлю такую боль! Все участники событий давно оправились после этой истории. Нихаль уже больше года встречалась с красивым молодым парнем по имени Дживан, они были ровесниками и идеально подходили друг другу. Их отношения не были похожи на отношения наивной девочки и ее взрослого кумира, Нихаль с Дживаном были на равных и выглядели словно две половинки одного целого, о свадьбе молодые люди пока не думали, но все их родственники знали, свадьба обязательно будет, торопиться было некуда, сначала им нужно закончить своё обучение. А вот Аднан не привык долго тянуть кота за хвост, через пол года после отъезда Бихтер, придя в себя после «своей весны», он обратил внимание на Мадмуазель, эта женщина всегда была рядом, никогда не подводила и сулила ему такой желанный покой. Разобравшись в своих желаниях, Аднан без каких-либо ухаживаний, как и в предыдущий раз, сделал Дениз предложение, которому она очень удивилась, растрогалась и конечно же приняла. Свадьба была богатой, но скромной, и вот уже пол года между «молодожёнами» даже кошка не пробежала, Аднан получил то, что хотел. Мамой Мадмуазель Бюлент не называл, привык к обращению «Мадмуазель», да и слово это у него ассоциировалось с не очень веселыми воспоминаниями, в памяти сразу всплывал другой образ. О Бихтер госпожа Арсен ничего больше не слышала и слышать не хотела, хвала Аллаху, у них уже год как наступило долгожданное спокойствие, но возвращение Бехлюля, который единственный не оправился от тех событий, разбередило и ее душу. Если бы она могла рассказать ему, что Бихтер осталась жива, то он бы перестал корить себя за ее «смерть» и смог бы начать жизнь заново, НО... Неизвестно, как отреагирует на это Бехлюль, а точнее известно почти до точности, он обозлится на Аднана за то, что тот заставил его пережить и сдаст его полиции! А этого госпожа Арсен не могла допустить, благополучие брата и всей их семьи важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 10:24

Они с Бюлентом подошли к Бехлюлю и молча смотрели на него, а он повернулся со слезами в глазах и молча смотрел на них.
- Здравствуйте, - нарушил молчание Бехлюль.
- Здравствуй, Бехлюль, - ответила госпожа Арсен, Бюлент продолжал молчать, затем у него затряслись губы, и он молча бросился прочь, госпожа Арсен пошла следом за ним.
«Подрос, малыш», - подумал Бехлюль, ему вспомнилась та история со стрижкой, когда они хохотали всей семьей, звонкий и заразительный смех Бихтер: «Дай ещё посмотреть», говорила она, ловким движением срывая с него шапку. Сейчас Бюленту было уже 15. Бехлюль вспомнил, как он говорил, что хочет быть на него похожим.
«Надеюсь, ты раздумал, малыш, не повторяй моих ошибок...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 11:28

И немного о Нихаль.
Мало кто замечал, что у этой девочки на самом деле сильный характер. Да, она остро переживала, когда что-то получалось не так, как она хотела, прибегала к разным способам, чтобы получить своё, не всегда даже сама осознавая это. Но убеждаясь, что так, как она хочет не будет, Нихаль резко меняла направление и перенастраивалась на другой лад. К примеру, как бы она не была против женитьбы Аднана, увидев, что он этого действительно хочет, она быстро уступила отцу и терпела Бихтер, которая в качестве жены отца и «матери» Бюлента была ей не совсем приятна, когда у Нихаль в личной жизни стало все хорошо, она даже пыталась подружиться с Бихтер, но неожиданно наткнулась на какую-то ничем не объяснимую холодность. Когда она провалила поступление в университет, упав в обморок, она попереживала, но начала строить другие планы на будущее, даже собиралась работать в холдинге. Она никогда не думала, что Бехлюль сможет ее полюбить, ее любовь к нему напоминала любовь ученицы к учителю, она молча любовалась им, вздыхала, но на большее не рассчитывала, ее устраивало такое положение, лишь бы он всегда был в их доме и не на ком не женился. Госпожа Фердевс заставила ее поверить в невозможное, и она поверила, начала мечтать, планировать. Когда Бехлюль привёл в дом Элиф как свою невесту, для Нихаль это был стресс, но она смогла засунуть обратно все свои мечты и переживания и вернуться к прежнему режиму тайной воздыхательницы, изображая равнодушие к Бехлюлю и его отношениям, даже притворяясь, что их поддерживает. Она даже параллельно увлеклась другим парнем, таким же непутевым и бесшабашным, как Бехлюль, но только летающем на ее уровне, ей нравились их с ним отношения, было интересно, но пришлось подчиниться запрету Мадмуазель, да и здравый смысл сыграл свою роль, этот парень только взлетает, он ещё долго будет гулять, и таких как Нихаль у него в жизни будет сотня. Разговор с Бихтер, о том, что у неё с Бехлюлем ничего не получится, после которого она  упала в обморок, как бы противясь этой информации, сподвигнул ее на расширение кругозора. Как она сама тогда сказала: «Только открыв глаза, я сразу увидела Бехлюля и больше ничего в своей жизни не видела, ну Бешира ещё». Согласитесь, не очень большое разнообразие, и выбор сразу очевиден. В голову Нихаль пришли адекватные мысли поехать посмотреть мир, завести новые знакомства. И вдруг случилось неожиданное, самолет Бехлюля внезапно присел на ее аэродром, и Нихаль накрыла волна любви, за которую она боролась своими прежними способами, отрицая и избегая всего, что может навредить ее любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 14:06

С самого начала Нихаль заметила, что их отношения с Бехлюлем не соответствуют ее представлениям об отношениях, сложившихся на основании прочитанных ею романов и просмотренных фильмов, и даже отношениям Бехлюля с другими девушками, которые ей довелось наблюдать (жаркие поцелуи, любовные записки и т.п.). Но упорно не желая отпускать свою сказку, ставшую явью, Нихаль стала подгонять под эту сказку любые события, связанные с Бехлюлем. Опытный 26-летний мужчина плакал, признаваясь ей в любви, говорил, что боится сделать ей больно? Это так романтично! С другими у него так не было? Но так он других и не любил, а любит только ее, она другая, особенная, он сам это говорил! Вместо того, чтобы постоянно искать возможности ее обнять, поцеловать, наслаждаться каждым моментом, проведённым с ней, Бехлюль все время старается побыстрее уйти от нее, как-будто с  работы, от которой устаёшь? Ну так он с ней осторожничает, боится поторопиться, сорваться, сделать что-то не так! У него же не было ещё таких как она! Его лицо беззаботного баловня судьбы во время отношений с ней сменилось лицом унылого меланхолика? Ну так это же от любви! Пол Стамбула пытаются ей намекнуть, что с их отношениями что-то не так?! ЗАВИДУЮТ! И кто намекает? Злобные мачеха и ее мать? Пейкер, с которой Бехлюль порвал? Мадмуазель, которая вообще старая дева? Что она вообще знает о любви?
Так Нихаль поднялась на самую вершину Олимпа, раньше была неприметной серой мышкой, а теперь все взгляды обращены на нее! Жених - первый красавец Стамбула! Ее свадьба - свадьба года!
И как же больно было с этой вершины падать... Ещё никогда ей не было так больно, разве что со смертью матери, но тогда она была маленьким ребёнком и мало что соображала. К душевной ране от предательства любимого человека добавился ещё и стыд от позора на весь Стамбул из-за сорвавшейся свадьбы года. Нихаль попала в клинику с нервным срывом, впала в депрессию. Но ведь ей было свойственно даже находясь в депрессии, искать свет в конце туннеля, и она его нашла в поступлении в университет на факультет бизнеса и предпринимательства. Она стала целыми днями изучать нужную литературу, пробовать проходить тесты. Из-за постоянно преследующих ее репортеров, она даже не могла выйти на улицу, через почти 1,5 месяца от неё вроде бы отстали, в университет она поступила и в конце лета довольная собой прогуливалась по улице, дыша свежим воздухом, нацепив короткое платье Аля-госпожа Фердевс и сделав красивый макияж. Вдруг она заметила направленный на неё прицел фотоаппарата, все хорошее настроение как рукой сняло, она подбежала к фотографу и стала с ним ругаться угрожая подать на него в суд. Удивленный парень стал оправдываться, сказал, что не хотел ничего плохого, просто он в жизни не видел столь необыкновенной девушки и захотел ее запечатлеть на память. Парень показался Нихаль очень красивым.
- Так ты не репортёр?
- Нет.
- Все-равно ты не должен был меня фотографировать без разрешения!
- Ещё раз прошу прощения... А можно... глаза крупным планом?! Они у тебя необыкновенно красивые, я никогда таких не видел!
- Хорошо, но только пару фотографий, я тороплюсь.
- Кстати, меня зовут Дживан.
- Нихаль.
- Ты живёшь в одном из этих домов?
- Я здесь работаю, прислуживаю одной семье, - Нихаль не хотелось называть свою фамилию, вдруг этот красивый парень вспомнит о том скандале и посмеётся над ней?
- Я тоже работаю... водителем в одном из этих домов. Хочешь, я прокачу тебя по Стамбулу на хозяйской машине вечером, когда я всех развезу?
- Спасибо, как-то это...
- Соглашайся! Я тебе такие места покажу!
- Ну ладно, но только не долго.
Нихаль в последнее время было скучно, с подругами она не встречалась, потому что не хотела, чтобы над ней втайне злорадствовали, в людные места не ходила по той же причине.
Так между молодыми людьми завязался роман, Нихаль придавала адреналина затеянная ей игра в барышню-крестьянку, а парень относился к ней очень уважительно, он столько всего знал, они часами разговаривали ни о чем и обо всем, понимали друг друга с полуслова.
Нихаль стала понимать, что Дживан стал для неё как воздух, но как же сказать отцу, что она связалась с человеком не своего круга?! Что же будет?! Но отказаться от Дживана у неё не было сил.
Начался учебный год и тут наши влюблённые голубки встретились в одной аудитории в университете. Была перекличка:
- Дживан Иншер!
Семья Иншер - одна из богатейших в Стамбуле! Так он тоже ей врал?!!
Потом назвали ее имя и он тоже все понял.
После этой пары Нихаль выбежала из университета, Дживан побежал за ней.
- Ты врал мне! Я не хочу тебя видеть! Почему все мне врут?!
- Ты ведь мне тоже врала!
- У меня были причины! Все тыкают в меня из-за несостоявшейся свадьбы, надоело!
- А я побоялся, что ты обратишь внимание не на меня, а на мои деньги! У меня так уже было с одной девушкой. Я влюбился в служанку, которая работала у нас дома, родители были против, но я хотел с ней уехать без их благословения. Когда я сказал ей, что откажусь от родительских денег, Сельма меня бросила, это было очень больно. Я около года не мог отойти от всего этого, даже поступление в университет в прошлом году провалил и тут увидел тебя и как-будто вмиг излечился. Но я не хотел завоевывать тебя своими деньгами!
Нихаль была тронута, она как-будто попала в центр сериала!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 9:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 14:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 14:55

Бехлюль снова обосновался в маленькой съемной квартирке на окраине Стамбула, дядино наследство подходило к концу, и если он не найдёт работу, то его положение будет плохо. Однако, за этот год ничего не изменилось, никто не хотел брать на работу человека, предавшего семью, которая его вырастила, ведь если он даже семью предал, то своего работодателя предаст тем более. Бехлюль разместил своё резюме в других городах, но оттуда тоже никто ему не звонил, он находил себе подработки, помогал рыбакам, потом устроился на автомобильную мойку, там он встретил Эмре (точное имя в сериале не помню), того друга, с отцом которого он договаривался о сотрудничестве против Хельми Онала. Эмре до этого времени продолжал прожигать своё время в клубах, и однажды отец сильно с ним поссорился из-за этого, назвав самым никчемным человеком на свете. Эмре это задело и он поспорил с отцом, что сам без его советов построит свой собственный бизнес. Поспорить то он поспорил, и даже денег вложил, но он был в этом полный ноль и все застопорилось на мертвой точке. «Бедный-насчастный» Эмре стал жаловаться на жизнь Бехлюлю.
- Слушай, у тебя же вроде есть опыт в строительном бизнесе? Может пойдёшь ко мне работать?
Бехлюль схватился за эту возможность как за последнюю соломинку. Руководствуясь образованием, своим небольшим опытом, а также интернетом, он постепенно смог взять в свои руки небольшой строительный бизнес Эмре и направить его в нужное русло. Бехлюль предложил хорошую идею организации строительства в мелких городах и деревнях Турции, поскольку в крупных городах рулили такие акулы бизнеса, как Аднан Зиягиль, к примеру. На радостях, Эмре сделал Бехлюля своим партнером по бизнесу, выделив ему 30% акций.

Прошло ещё 3 года, Нихаль и Дживан окончили обучение и поженились, вот это была настоящая свадьба года, родители обоих молодоженов были счастливы, газеты пестрили громкими объявлениями! Через некоторое время после свадьбы они объявили, что станут родителями.

Однажды Бюлент, которому было уже 18 лет, снова встретил на кладбище Бехлюля, братья стали разглядывать друг друга, Бехлюль смотрел на него с гордостью и восхищением, теперь уже его брат стал первым красавцем Стамбула, он заулыбался Бюленту, тот не смог сдержать улыбки в ответ.
- Как твои дела, Бехлюль?
- Можно сказать, что хорошо... работаю.. Как ты? Как вообще вы все? Читал в газетах про Нихаль, она стала ещё красивее. Она ведь счастлива?
- Очень счастлива, они с Дживаном безумно друг друга любят!
«Я безумно люблю тебя!», - некстати вспомнилось Бехлюлю.
- Я очень рад за них, - искренне сказал Бехлюль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 13 Янв - 18:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 15:02

А вот и малыш-Бюлент:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 15:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почти как Бурак Озчивит, красивым стал парнем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-