Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyПн 17 Янв - 21:27

Бихтер медленно шла куда глаза глядят, ей ничего не хотелось. Так она прошагала несколько часов и не заметила как пришла к тому месту, где впервые за шесть лет увидела Бехлюля. Ночью в это время года было уже холодно, она остановилась возле реки и завороженно смотрела на воду, сзади послышались шаги. Испуганно обернувшись, Бихтер увидела перед собой ЕГО. Убегать уже не было сил.
«О Аллах! Как же он нашёл меня?!»
Бехлюль даже не думал, что встретит здесь Бихтер, не найдя ее в больнице, он объездил пол города, а затем просто решил заехать в то место, где он вновь ощутил себя живым.
- Бихтер...
- Бихтер умерла, Бехлюль!
- Любимая!
- Не трогай меня! - Бихтер стала испуганно отходить назад.
- Как же ты могла поверить в ту ложь, что наговорил тебе дядя?! Ведь ты же всегда знала, что я люблю тебя!
- И всегда ошибалась! Не подходи!
- Ты же замёрзла! Пойдём поговорим в машине, тебе нельзя болеть!
- Уходи!
Бехлюль метнулся к ней и подхватил на руки, Бихтер сопротивлялась и отбивалась от него, но он был сильнее и поднял ее вверх, крепко прижал к себе, закружил и стал целовать в губы. Бихтер вместо того, чтобы ответить на поцелуй тихо заплакала, у Бехлюля защемило сердце, он 6 лет не видел ее слез! И не увидит, это последний раз! Поставив Бихтер на землю, он накинул на неё свою куртку.
- Не плач милая, я ничего тебе не сделаю, чего ты не захочешь, тебе нужно согреться!
Он отвёл плачущую Бихтер в свою машину и включил печку.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 11 Фев - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 18 Янв - 0:07

Бихтер вжалась в кресло автомобиля. Бехлюль не мог на неё наглядеться, он убрал прядь волос с ее лица.
- Не надо!
- Я очень соскучился!
Бихтер снова расплакалась.
- Я сказала, не надо!
- Ты ведь не могла разлюбить меня! Я чувствую это, я почувствовал ещё тогда, когда вернулся из Стамбула, а ты мне обрадовалась
- Это как-раз самое страшное!
- Любить меня?!
- Любовь должна придавать людям сил, а меня твоя любовь убивает! Из-за тебя я стала изменять своему мужу, сделала то, что всегда мне казалось омерзительным, я потеряла саму себя, всю свою семью, моя мать чуть не умерла из-за меня! А наш ребёнок!
- С ребёнком ты не дала мне даже времени на то, чтобы подумать. Прости, но это ты тогда начала играть со мной в эти игры, сказала, что его на самом деле нет.
- Ты всегда знал, что он есть, Бехлюль, просто тебе было так удобно, ты не хотел брать на себя ни за что ответственность. Я думала, что смогу уберечь его, и тоже не справилась.
- Я причинил тебе много боли, любимая, мне нет оправданий. Но ведь я уже сполна наказан за все! Я видел, как ты стреляешь себе в грудь, как жизнь из тебя уходит, у меня в глазах всю оставшуюся жизнь будет стоять, как твоё тело, завернутое в саван, закапывают в землю! Нет ничего страшнее этого! Любимая моя! Только мы способны исцелить друг друга от тех ран, что мы друг другу нанесли! Мы не можем жить отдельно друг от друга, без тебя я только существую!
- Ты так говоришь, потому что тебя турнули из семьи Зиягилей!
- Не говори мне о них! То, что они сделали, не заслуживает прощения! Дядя не только тебя тогда «убил», но и меня! Как ты могла поверить его словам?
- Но это твои слова! Ты всегда меня обвинял во всем!
- Потому что сам я был трусом! Но только не сейчас, Бихтер! Я готов бороться за нашу любовь со всем миром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 18 Янв - 10:02

Бюлент рассказал обо всем Диджли, она была поражена до глубины души:
- Какой ужас! И ты называешь это любовью?! А я дурочка ещё и помогала Вам!
- Диджли, в этой истории не все так однозначно! Ты лучшая подруга Неслихан, поэтому что бы там не было, ты займёшь ее сторону. Попробуй посмотреть на это глазами Бехлюля, мой отец вырастил его с 8-ми лет, он считал себя обязанным ему и нашей семье!
- Зачем же он тогда закрутил этот роман?! Почему не ушёл из Вашего дома? Не уехал, чтобы пересилить свои чувства?
- Ты же видишь, что их чувства пересилить невозможно!
К дому подъехала машина Бехлюля, из которой вышли они с Бихтер.
- Неслихан, ты в порядке?! Пойдём в дом, я сделаю тебе твоего чая, чтобы ты не простудилась.
Она обняла Неслихан и проводила ее в дом, уложила в постель, в глазах Неслихан стояли слёзы.
- У неё нет температуры? - спросил вошедший Бехлюль.
- Господин Хазнедар, покиньте, пожалуйста, этот дом, моя подруга очень устала!
- Диджли, не вмешивайся в это! - воскликнул Бюлент.
- Но ты же вмешиваешься! За все время, что я ее знаю, я никогда не видела Неслихан плачущей, даже когда ее сильно доводили! Ваше присутствие в ее жизни сделало ее очень нервной!
- Диджли, хватит!
- Бюлент, не надо, не нужно Вам ссориться из-за нас, поехали домой, - успокоил его Бехлюль.

На следующий день Бихтер вернулась к работе, на работе Бехлюль ее не беспокоил, но к вечеру он подготовил ей сюрприз, он привёз в ее дом всю ее семью - госпожу Фердевс, Пейкер, Нихата и двух племянников. Увидев друг друга, обе сестры не смогли сдержать слез и плача кинулись друг другу в обьятия.
Госпожа Фердевс немного пофыркала насчёт «аула», но Нихат уговорил ее погулять с ним и внуками на чудесной природе, он хотел дать сёстрам наговориться.
- Что же я сделала, что ты перестала доверять мне?! - обиженно спросила Пейкер.
- Дело не в тебе, а во мне, ты все в своей жизни сделала правильно, выбрала замечательного подходящего тебе человека, построила с ним семью, а я всем приношу только проблемы, даже тебе. Мне не хотелось, чтобы у тебя были секреты от мужа, а у него от его родителей.
- Я не стану на тебя обижаться, только потому, что у нас на это нет времени, мы и так шесть лет уже потеряли! Бихтер, я хочу вернуть наши прежние отношения, когда мы были неразлучны и все друг другу доверяли.
- Ты не представляешь как я этого хочу, сестра.
- Мы приехали за тобой, ты поедешь с нами в Америку, где у нас будет семья.
- Я буду приезжать к Вам в гости, а сейчас мне нужно остаться здесь.
- Из-за Бехлюля?
- Если бы я могла ему доверять...
- Он очень любит тебя, Бихтер. Зная его, шесть лет назад я даже подумать не могла, что он способен на такие чувства. Когда... это все случилось, он сам чуть не умер. Мы пришли на кладбище, а он там три дня пролежал на «твоей могиле», уже был без сознания, потом в больнице он не разговаривал и снова вернулся туда к «тебе», нам с трудом удалось его уговорить лечь в клинику психологической помощи, где он провёл 4 месяца, и он не забыл тебя за эти 6 лет!
- Я тоже его не забыла, хоть и просила об этом Аллаха каждую ночь, - рассказ Пейкер потряс Бихтер, она плакала.
- Ты же не думаешь, что судьба просто так свела Вас в этом маленьком городке на краю света? Вы предназначены друг другу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 18 Янв - 13:58

Глава 17. 50 оттенков свободы.
Оставив Бихтер в надежных руках Пейкер и Нихата, Бехлюль вылетел в Стамбул, ему не терпелось посмотреть в глаза людям, заставившим его 6 лет жить в этом аду.
Дома были все, кроме Бюлента, которому Бехлюль намеренно не сказал куда едет, Нихаль с мужем, Аднан с Мадмуазель и даже госпожа Арсен.
Когда Аднану сообщили, что к нему в дом хочет зайти Бехлюль Хазнедар, он не поверил своим ушам:
- ЧТО ЕМУ ЗДЕСЬ НУЖНО?!
- Папа, может быть что с Бюлентом? Пусть он зайдёт!
Бехлюль зашёл и оглядел всех присутствующих, собравшихся в гостинной.
- Как хорошо, что Вы все здесь! - в его глазах была ярость.
- Что тебе нужно?! - спросил Аднан.
- Я пришёл посмотреть Вам в глаза и спросить, когда же Вы стали ТАКИМИ? Как Вы могли так поступить со мной и Бихтер?! Вы решили, что Вам все в этой жизни позволено?!
- Я ничего не понимаю! О чем он говорит, папа?
- Хвала Аллаху, Нихаль, что ты к этому не причастна! Твой отец 6 лет назад инсценировал смерть Бихтер и похоронил под ее именем другую женщину, а саму Бихтер держал под охраной, а потом заставил скрыться и жить под чужим именем!
- Что ты несёшь?! Бюлент говорил, что у тебя проблемы с психическим здоровьем, но я не думала, что настолько!
- Господин Аднан и госпожа Арсен знают, о чем я говорю, да, госпожа Арсен?
Госпожа Арсен сидела бледная, она не знала, куда себя деть и что теперь делать.
- Это все... Никто не хотел, чтобы все так вышло...
- Вы хоть понимаете, ЧТО Вы сделали?!! Да я жил только потому, что где-то внутри чувствовал, что она есть на этом свете!!!
- А что сделали ВЫ с нашей жизнью?!! - заговорил Аднан, - Вы два сорняка, которые окутали мой дом и испортили все, что в нем было! Ты был моим сыном, в ней я видел надежду на будущее! Я не жалел ни для кого из Вас ни своих денег ни своего сердца, а Вы наплевали нам в души!
- Да, мы были виноваты, но это не то наказание, которое соответствует нашей вине! Мы сами измучились от этих отношений, но ничего не могли с собой поделать, потому что любили друг друга и любим до сих пор! Я был готов пожертвовать своими чувствами и больно ранил свою любимую женщину ради Вашего благополучия! Я чуть не потерял ее! Вы не имели права это делать, это преступление, и я не сдам Вас полиции только из благодарности за то, что Вы меня вырастили!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 18 Янв - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 18 Янв - 16:29

Нихаль, ее муж и Мадмуазель были в шоке.
- Не думай, что смог испугать меня, - не унимался Аднан.
- Аднан! - пыталась его утихомирить Арсен.
- Если я попаду в тюрьму, то и Бихтер тоже! Она 6 лет жила под чужим именем! Это преступление!
- Не смей ей угрожать!!! - Бехлюль чуть было не кинулся на неё с кулаками.
- Ты так красиво рассказываешь о своей огромной любви! Но ты упускаешь один важный момент! Не я главный злодей в этой истории! И не из-за меня она нажала на курок! Ты ведь считаешь, что чувства, которые ты испытываешь - это что-то особенное, и они дают тебе право на все - на измену, на предательство! Но в реальности дело обстоит по-другому, единственная женщина, которой «повезло» добиться от тебя взаимности, наложила на себя руки, испытав «силу твоей огромной любви»! Я уже не говорю о тех, кем ты просто воспользовался, чтобы приятно разнообразить свою пустую жизнь избалованного мальчишки! Ты не способен принести счастья ни одной женщине, даже той, которую любишь! Ты способен только растаптывать! Я сделал для Бихтер большую милость, удалив тебя из ее жизни, надеюсь она не настолько глупа, чтобы снова с тобой связаться.
В этой битве счёт остался на стороне Аднана, не найдя, что ответить, Бехлюль не прощаясь быстро вышел из особняка Зиягилей.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 19 Мар - 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyВт 18 Янв - 23:09

Как же ты мог это сделать, отец?! - Нихаль была в шоке от услышанного, - я считала тебя самым благородным человеком на свете, а ты стал в этой истории хуже них вместе взятых!
- Нихаль! Не смей так разговаривать с отцом! - воскликнула Мадмуазель.
- Я тысячу раз пожалел о том, что сделал, просто я был очень зол на них и действовал сгоряча.

Бехлюль тем же вечером вылетел в Медьят, на душе у него было плохо от слов Аднана, ведь его дядя был прав. Но ведь он изменился, теперь он будет беречь Бихтер словно зеницу ока, они будут счастливы, создадут наконец свою семью, лишь бы она простила его.
Он подъехал к дому Бихтер и не решался войти, вдруг он увидел, что она смотрит на него в окно, как смотрела когда-то. Бихтер радостно выбежала ему навстречу.
- Бехлюль! Где ты был весь день? Я заходила к Бюленту, он сказал, что не знает, где ты.
- Я был у Зиягилей.
Бихтер испуганно посмотрела на него.
- Ты же ничего не сделал Аднану?
- Только высказал все, что я думаю о нем и госпоже Арсен, он тоже мне все высказал.
Бихтер подошла к нему и молча прильнула к груди, Бехлюль обнял ее и поцеловал в макушку.
- Я безумно люблю тебя, Бихтер. Ты ведь простишь меня когда-нибудь?
- Я ведь и правда не могу без тебя жить.
Так они простояли бы ещё долго, если бы не госпожа Фердевс.
- Бихтер, в доме вода закончилась, а Нихат где-то гуляет! Даже за водой ходить приходится! Как же ты живешь в этом кишлаке?
- Я принесу, госпожа Фердевс, кстати, Вы великолепно выглядите, местный воздух идёт Вам на пользу! - Бехлюль взял у неё ведра и пошёл к колонке.
- И что только ты нашла в этом мартовском коте? Я думала, ты у меня поумнела, а ты такая же наивная и глупая, так и проживете с ним вместе всю жизнь в этом ауле.
- Я тоже тебя люблю, мама. Бехлюль - исполнительный директор крупной строительной компании, здесь он курирует строительство новой больницы.
- И когда же ты сделаешь моей дочери предложение? - спросила Фердевс у подходящего к ней с ведрами воды Бехлюля.
- Мама, прошу тебя, не будь в своём репертуаре, я за эти пол года уже забыла какая ты у меня невыносимая!
Бехлюль пожалел, что не купил в Стамбуле кольцо, он был не в настроении, да и не думал, что Бихтер так быстро к нему смягчится. «Придётся покупать кольцо в здешнем магазине».
- Мне пора, хорошего Вам вечера.
- Побудь ещё немного, - попросила Бихтер.
- Тебе нужно отдохнуть перед работой, я приду к тебе завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 7:26

На следующий день Бехлюль выбирал кольцо в ювелирном магазине:
«Надо же, 8 лет мечтал о женщине, а теперь все выглядит так, как-будто жениться меня заставила ее мать!».
- Посмотрите вот это, по-моему очень красиво.
- Да, красиво.
«А как ты хотел? Госпожа Фердевс хоронила свою дочь, это естественно, что теперь она за неё очень волнуется».
- Я возьму это.
Придя вечером к Бихтер, он узнал, что она ещё не вернулась и поехал ее встретить в больницу. Но Бихтер даже не думала оттуда выходить, привезли 3-х человек после аварии, она проводила операции. Один мужчина умер, в коридоре стоял плач родственников, Бихтер была очень усталая и обессиленная, так что с предложением Бехлюль решил пока подождать.
Бихтер выдавила улыбку и обессилено рухнула на кресло.
- Все, не могу больше ничего, даже до дома дойти не могу.
Бехлюль поднял ее на руки и собрался нести до машины.
- Стой! Так нельзя! Нас увидят!
- Я хочу, чтобы нас видел весь мир!
- Но так нельзя! Я здесь работаю!
- Ты права, - остудил свой пыл Бехлюль, - пойдём, я отвезу тебя.
В машине Бихтер заснула и он все-таки отнёс ее на руках к дому, попросив всех ее не будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 10:25

Глава 18. Предложение.
Зайдя к Бехлюлю, Бюлент увидел у него в руках открытую коробочку с кольцом.
- Ну ничего себе! Это то, что я думаю?!
- Я хочу сделать Бихтер предложение, но не знаю как.
- Для этого сейчас самое подходящее время, здесь все ее родственники.
- Я хочу придумать что-то особенное, чтобы этот день надолго нам запомнился.
- Поверь мне, этот день всем и так запомнится, Бехлюль Хазнедар делает предложение!
- Как-будто я предложений не делал.
- Но это другое, у тебя это впервые по собственному желанию, впервые по любви. Послушай, ты не обижайся, но в Вашей ситуации совершенно все-равно, как это будет, самое важное - это само предложение, потому что оно обозначит переход от токсичных отношений к стабильным и надежным. А как ты его сделаешь, хоть на одном колене, хоть на одной ноге, да хоть стоя на голове, это не важно.
- Но я хотел сделать ей сюрприз.
- Давай сделаем так, через неделю семья Бихтер уезжает, я попрошу Диджли организовать прощальный ужин дома у Бихтер, ничего подозрительного, туда придём мы, и ты все скажешь своими словами.
- Отличная идея, спасибо тебе, брат.

Когда все собрались уезжать, Пейкер с трудом удалось уговорить госпожу Фердевс поехать с ними.
- Ты же не хотела жить в этом ауле!
- Но я привыкла.
- Мама, неужели ты не понимаешь, Бихтер и Бехлюля нужно оставить наедине, их отношениям нужен простор, а ты будешь тянуть одеяло на себя, отвлекать Бихтер своими потребностями, у неё здесь и так работа тяжелая!
- А если этот гад снова разобьёт ей сердце, и ей будет нужна моя поддержка?
- Мама, этого никогда не будет, Бехлюль очень изменился из-за того, что он пережил. Я уверена в нем, как в Нихате.
- Ладно... но через 5 месяцев я вернусь уже в Анкару.
Пейкер вздохнула:
- Ну ладно, хоть так.

Состоялся прощальный ужин, Бехлюль вдруг оробел, не так то просто делать предложение при таком скоплении народа, а главное - при госпоже Фердевс, он несколько раз отрепетировал свою речь перед зеркалом, потом позвал Бюлента и сделал предложение ему, Бюлент смеялся в голос, чем ещё больше смутил Бехлюля.
Во время ужина он встал, как-будто собрался говорить тост:
- Друзья мои, все Вы занимаете очень важное место в моей жизни, каждый из Вас сделал для меня много хорошего, спасибо Вам за поддержку в трудные дни...
- Он целую речь подготовил, лишь бы скорее от нас избавиться, - вставила свои 5 копеек госпожа Фердевс.
- МАМА! - в один голос воскликнули Бихтер и Пейкер.
Бехлюль совсем растерялся от того, что его прервали.
- И вот, пользуясь тем, что здесь собрались самые близкие для нас с Бихтер люди, я хочу попросить Вас, госпожа Фердевс, сделать меня самым счастливым человеком на свете. Только Вы сейчас можете это сделать, если исполните мое сокровенное желание и отдадите руку своей дочери, - Бехлюль достал из кармана коробочку с кольцом и стал на одно колено, - Бихтер Иреоглу! Ты выйдешь за меня замуж?!
- УРА!!! - закричали дети, все дружно захлопали в ладоши.
- ДА! - ответила счастливая Бихтер, и они поцеловались.
- Только вот жениться придётся на Неслихан Арсой, - не могла не съязвить тоже очень счастливая за дочь госпожа Фердевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 12:04

После ужина Бихтер и Бехлюль поехали домой к Бехлюлю. Зайдя в дом, они молча уставились друг на друга влюблёнными глазами.
- Ты будешь кофе? - спросил Бехлюль.
Бихтер не ответила и продолжала молча смотреть. Затем они кинулись друг другу в объятия, жадно поцеловались, Бехлюль подхватил ее на руки и стал кружить по комнате:
- Любимая!
- Любимый!
Затем он поставил ее на пол спиной к себе и стал целовать в шею, перебирать ее волосы, а потом снова поднял на руки и понёс на кровать...
- Я люблю тебя без памяти!
- Я люблю тебе без памяти!

Через 5 месяцев Бихтер закончила обязательную отработку по распределению в Медьяте и устроилась в хорошую клинику в Анкаре. Великолепные рекомендации с прежнего места работы помогли ей заполучить хорошее место.
Бехлюль заблаговременно позаботился об их жилье, он купил в центре города две большие квартиры на одной лестничной площадке, одну для них с Бихтер, другую для госпожи Фердевс, это был отличный вариант, теперь он не будет постоянно сталкиваться с тещей, но она всегда будет у Бихтер под присмотром, к сожалению госпожа Фердевс шла к Бихтер бесплатным приложением, и от этого никуда не деться. Аднан терпел и ему велел.
Свадьбу заранее решили играть в Анкаре. Бехлюль не хотел так долго ждать и предлагал Бихтер свадьбу в романтическом стиле в их красивом месте в Медьяте. Но Бихтер мечтала о другом, ей захотелось снова хотя бы кончиками пальцев прикоснуться к роскоши, она мечтала о свадьбе в каком-нибудь шикарном ресторане, чтобы она была в белом красивом открытом платье, ну любит она все самое лучшее и дорогое, есть у неё такой «грешок».
Из Нью-Йорка приехала госпожа Фердевс и с удовольствием подключилась к приготовлениям, а карточка Бехлюля затрещала по швам. С подачи госпожи Фердевс к Бихтер пришла идея сыграть свадьбу на большой яхте далеко в море.
- А что? По-моему, это идеальный вариант, сделаем все, как мы хотим, и не придётся опасаться, что там нас кто-то увидит!
- Да, любимая, это прекрасная идея.
- Но это обойдётся дороже, чем ресторан.
- О деньгах не думай, самое дорогое для меня - это ты.
- Я люблю тебя, дорогой!
- И я тебя люблю!
А через 5 минут у Бехлюля встали дыбом волосы от списанной с его счета суммы.
«ПОЛУГОДОВАЯ ЗАРПЛАТА!!!»
И когда он стал таким скрягой? 8 лет назад он даже не задумывался о том, как считать деньги. Наверное, когда сам стал их зарабатывать. Но это же Свадьба, он женится на самой красивой девушке в мире, соответственно он не должен что-либо для неё жалеть. А если она не угомониться и захочет жизнь, как у Аднана? Значит нужно расширять свой бизнес!
Вечером Бихтер, лёжа вместе с ним в постели, показывала ему на компьютере фотографии яхты, сценарий свадьбы, расположение гостей.
- Кажется, что я сильно превысила лимит наших возможностей, - виновато улыбалась Бихтер у него на груди.
- Нет, любимая, это же наша свадьба! А у меня она вообще первая, это все то, что я всегда хотел!
Бихтер радостно его поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 13:36

Готовясь к свадьбе и летая на крыльях, Бихтер даже и представить не могла, что можно быть счастливее, чем она сейчас, оказалось, что можно.
Однажды она почувствовала недвусмысленные признаки своего состояния и купила тест.
- МАМА!!! - вбежала она с криками в комнату госпожи Фердевс.
- ЧТО?!
- Я БЕРЕМЕННА!!!
Госпожа Фердевс удивленно раскрыла рот, мать и дочь счастливо обнялись.
- Смотри ничего не говори Бехлюлю, это будет мой самый лучший подарок ему на свадьбу!

Они не знали, что кое-кто тоже готовит им подарок. Ушлые журналисты узнали от одного из работников фирмы Бехлюля о том, что он собирается жениться. По заявлению в отдел регистрации вычислили и имя невесты, а пробив его не трудно было узнать, чем она раньше занималась.
- Надо же, первый красавец Стамбула наконец-то женится! И на ком?! После дочери самого успешного бизнесмена опуститься до проститутки! - говорила журналистка Мерве.
- Ничего удивительного, - ответил ей коллега Озгюр, - Бехлюль Хазнедар их постоянный клиент, вот и подобрал себе среди них самую умелую!
Журналисты постарались на славу, готовилась настоящая бомба, в статью были подобраны все обстоятельства прошлой жизни Бехлюля, его несостоявшаяся Свадьба с Нихаль, их фото, самоубийство предположительно из-за него жены его дяди, фото Бихтер Зиягиль.
- Здесь не хватает только фотографий этой девушки, - сказал Озгюр.
- Я уже дала задание фотографу снять их вдвоем, но что-то он затягивает с этим.
- Поторопи его, скоро Свадьба, а я не хочу, чтобы этот материал ушёл от нас.
Когда прислали фото Бехлюля, нежно обнимающего невесту, Мерве удовлетворенно показала его Озгюр:
- Смотри какая красавица!
- Что-то знакомое, постой-ка! Во-от же!
- Да не может быть! Он нашёл себе точную копию своей запретной любви, поэтому и женится на ней, несмотря на то, что она бывшая проститутка.
- Нужно разузнать все о ней поподробнее, Мерве, уж слишком она на неё похожа.
Мерве с Озгюром посетили заведение, где работала Неслихан Арсой, там с трудом удалось узнать, что 6,5 лет назад девушку сильно порезал клиент, она попала в больницу, откуда ее забрали родственники, и больше ее никто не видел.
- У Вас осталось ее фото?
- Оно не бесплатное.
- Вот, возьмите и покажите фотографию.
На фото была другая, совершенно не похожая девушка со светлыми волосами.
- Это не бомба! Это ядерная ракета!!!
Боясь, что их могут опередить, журналисты опубликовали все, что им удалось узнать в ближайшем номере.
Когда газета вышла, по всей Анкаре и по всему Стамбулу прокатилась волна сенсации:
«Светская львица Бихтер Зиягиль жива и здорова и собирается замуж за своего любовника Бехлюля Хазнедара», - гласил заголовок.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 12:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 17:10

Глава 19. Криминальное чтиво.
В кабинет Бехлюля рано утром вбежал Эмре и кинул ему газету на стол:
- ЧТО ЭТО ЕЩЁ ТАКОЕ?!
Бехлюль взял газету и стал быстро читать, от прочитанного он весь вспотел, все мускулы напряглись, он поднялся, схватил газету и побежал к выходу.
- СТОЙ!!! Что мне то теперь делать? Репутация моей фирмы уничтожена!
Бехлюль его не слушал, нужно было торопиться.
На огромной скорости он примчался к себе домой, сходу залетел в квартиру, где к нему выскочили в ночных сорочках перепуганные Бихтер и госпожа Фердевс.
- Что случилось, Бехлюль?! - спросила Бихтер.
Бехлюль достал ее сумку и стал кидать из шкафа вперемешку ее вещи - футболки, кофточки, джинсы, нижнее белье.
- Нам с тобой нужно срочно уезжать отсюда!
Госпожа Фердевс взяла брошенную им газету и стала читать, она схватилась за сердце.
- Дай сюда, мама! - прочитав это, Бихтер побледнела и села на кровать, чтобы не упасть.
- Бихтер! Одевайся! Времени мало! Сюда может приехать полиция!
- Но ведь я ничего не сделала! А ты тем более! Тебе нечего бояться!
- Ты думаешь, я за себя боюсь?! Я больше не переживу, если с тобой что-то случиться! Здесь в газете написано, что эту женщину убили для того, чтобы вручить тебе ее документы, я не знаю, как поведёт себя дядя, ясно одно, он будет в первую очередь выгораживать себя! Пожалуйста, поехали, мы успеем скрыться!
- Скрываться?! Всю жизнь?! - расплакалась Бихтер, - но я же ни в чем не виновата!
- Пожалуйста, успокойся жизнь моя!
- Бехлюль прав, Бихтер! Ты должна бежать сейчас, иначе ты попадёшь в тюрьму, а тебе туда нельзя.
Бихтер судорожно оделась и достала свой паспорт, внезапно в дверь позвонили.
- Кто там? - спросила госпожа Фердевс.
- Полиция!
- Так, Бихтер нужно спрятать, - заметался Бехлюль.
- Нет, мы уже ничего не сделаем, они могут обыскать квартиру, - возразила Бихтер, - нужно открыть. Только не говорите им ничего про Аднана!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 20 Янв - 6:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 18:24

В полиции всех допросили, начали с Бихтер.
- Вы знали Неслихан Арсой?
- Нет. Я лично с ней не знакома.
- Почему Вы присвоили ее имя?
- 6 лет назад я попала в больницу с пулевым ранением груди, когда очнулась, то ничего не помнила, мне сказали, что я - Неслихан Арсой, - эту идею придумала госпожа Фердевс до того, как они открыли дверь, - а недавно, год назад, я встретила своего знакомого, Бехлюля Хазнедара, и память ко мне постепенно вернулась, я не знала, что эту Неслихан убили, иначе бы я обратилась в полицию и все рассказала.
Затем на допрос завели Бехлюля, и он подтвердил, что встретил Бихтер случайно год назад в Медьяте, это могут подтвердить свидетели и даже полиция, он рассказал подробности их первой встречи.
А госпожа Фердевс рассказала, что узнала о том, что дочь жива от Бехлюля.
- Мне жаль, госпожа Зиягиль, но мне придётся Вас задержать до выяснения обстоятельств.
- Только не это! Я не позволю! - возмутился Бехлюль, - она же сказала, что потеряла память, и я это подтвердил, она меня не вспомнила!
- Господин Хазнедар, покиньте участок!
Бихтер стали выводить.
- Мне нельзя в тюрьму, - расплакалась Бихтер, - я беременна!
- БИХТЕР!!! - воскликнул Бехлюль.
- Сожалею, госпожа Зиягиль, но мы ничего не можем для Вас сделать.
Бехлюль кинулся на полицейских.
- Бехлюль, успокойся, пожалуйста! - успокаивала его Бихтер.
- Бехлюль!!! Я знаю, что нам делать, пошли, - потянула его госпожа Фердевс.
- Я никуда не пойду! О Аллах!
- Пойдём, Бехлюль!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyСр 19 Янв - 22:51

- Ты что совсем ненормальный?! Собирался отбить ее у полиции?!
- Она ведь не сможет в тюрьме, тем более она беременна! 
- Тебя бы тоже сейчас посадили в тюрьму и даже не в одну камеру с Бихтер, а в другую, чего ты хотел добиться своим поведением?!
- А вдруг что-то случиться с ней и ребёнком?!
- Беременность не болезнь, и Бихтер нормально ее переносит, не волнуйся.
- Я не могу за неё не волноваться! Почему я только сейчас об этом узнаю?!
- Она хотела сделать тебе подарок на свадьбе.
- Бедняжка моя! Любимая! - сказал Бехлюль, глядя в сторону тюрьмы со слезами на глазах (давно их не было), - за что ей все это?! Мы ведь были так счастливы эти пол года! Вы сказали, что знаете, что делать?! ЧТО? 
- Мы поедем к Аднану! Это он заварил эту кашу, а Бихтер действительно не причём, если он не вытащит ее оттуда, я сдам его с потрохами!
- Может лучше по телефону? Так будет быстрее!
- Ты точно ненормальный! Как можно о таком говорить по телефону?!
Они купили билеты на ближайший рейс до Стамбула и вылетели.
В особняк Зиягилей их пустили без проблем, потому что Бехлюль заранее созвонился с Бюлентом. Бюлент и Диджли поженились два месяца назад,  девушка успешно училась в медицинском университете Стамбула. В семью она тоже вжилась, Аднан и тетя Арсен полюбили ее сразу за добродушный нрав.  Нихаль жутко ревновала к отцу и брату, а узнав, что Диджли лучшая подруга Бихтер, да ещё и увидев ее красоту, она не могла скрывать от невестки свою неприязнь, постоянно ставила ее на место, делала намеки на то, что она бедная бесприданница, чем настроила против себя Бюлента и даже раз получила нагоняй от Аднана. Мадмуазель во всем поддерживала исключительно Нихаль. Все изменилось, когда заболел Хазар, Диджли быстро сориентировалась среди кудахтавших мамочек-нянечек и сбила температуру у ребёнка, приехавшие врачи сказали, что ещё бы немного и его здоровье было бы навсегда испорчено, Нихаль стала обязана Диджли и после этого она посмотрела на эту девушку другими глазами, они смогли стать хорошими подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 20 Янв - 10:39

Бехлюль начал с порога:
- Господин Аднан! По Вашей милости Бихтер сейчас в тюрьме, и ей грозит серьезное наказание! Бихтер беременна, и ей нельзя там оставаться, если Вы сейчас же не вытащите ее оттуда, мне придётся рассказать полиции все, что я о Вас знаю! Я пойду на все, чтобы спасти ее.
- Это ты виноват! Зачем было рассказывать по всей Турции о вашей свадьбе?!
- Я никому ничего не рассказывал! Мы позвали только самых близких, Пейкер с семьей и Бюлента с Диджли! Я даже Эмре не приглашал, боясь, что он ее узнает. Наверное кто-то услышал на фирме, как мы разговаривали об этом с Бюлентом. Да если бы я знал, что мной спустя столько лет заинтересуется пресса, то я бы предпринял все меры предосторожности, мы бы навсегда уехали из Турции.
- Я найму ей лучшего адвоката!
- А вот этого точно не нужно! Мы не такие дураки, Ваш адвокат будет делать все, чтобы выбелить Вас за счёт Бихтер, а ее пустит в разнос! Я сам найму ей адвоката!
- Бехлюль, послушай, - вздохнул Аднан, - я никогда не желал зла Бихтер, особенно после того, как она спасла  моего сына. Да, Бюлент мне все рассказал. Я скорее был зол на тебя, чем на неё. И я сделаю все для того, чтобы ее спасти, даже если мне для этого потребуется самому сдаться полиции.
- Я не могу так рисковать ею, адвоката я найму сам, а Вы найдите свидетелей из больницы, что Бихтер была 2 месяца больна. 
- Я вижу, что ты действительно ее очень любишь.
- Она - самое дорогое, что есть у меня на этом свете! Я бы не решился на эти отношения, если бы любил ее хоть на грамм меньше! Пожалуйста, спасите ее!
- Я сейчас же позвоню своему начальнику службы безопасности, он все сделает.
- А я позвоню своему прежнему адвокату, - вступила в разговор госпожа Фердевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 20 Янв - 13:40

В камере, куда посадили Бихтер, с соседками ей не повезло, там были две матёрые женщины лет 40-ка и 35-ти и одна девушка 25-ти лет, которая смотрела дикими глазами.
- Надо же, какую красотку к нам привели, - заговорила одна из женщин.
- Она прям принцесса, - зло проговорила девушка. 
- А почему ты не поздоровалась с нами? - спросила третья.
- Здравствуйте, - испуганно сказала Бихтер.
- Она считает, что мы не достойны того, чтобы с нами здороваться! - разозлилась младшая.
- Нет... я просто... растерялась!
- Давайте ее накажем! - не унималась младшая, - знаю я таких! Она думает, что за красивое лицо ей все позволено!
- Я не против ее проучить, - сказала вторая.
- Пожалуйста, не трогайте меня, я жду ребёнка!
- Испугалась и решила прикрыться враньем? 
- Это правда!
Старшая сделала знак другим и они схватили Бихтер за обе руки, а сама она достала самодельный нож.
- За что Вы так со мной? - вырывалась Бихтер, - я же ничего Вам не сделала! Помогите!
- Не кричи, а то больно будет, - женщина приставила нож к ее щеке, а затем передумала и отсекла у Бихтер прядь волос, а потом вторую.
- На сегодня достаточно!
Женщины отпустили Бихтер, которая рыдая упала на пол.
- Не вздумай нас сдать, а то на очереди твоё ангельское личико!
- Что здесь происходит?! - в камеру зашёл полицейский.
- Да вот новенькая попросила ее постричь, ей с такой шевелюрой в тюрьме не удобно! Правда же?
Бихтер испуганно закивала, когда тюремщик ушел, она забралась на своё место, поджала ноги к груди и всю ночь проплакала, боясь уснуть.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 20 Янв - 14:02

Бехлюль и госпожа Фердевс вечерним рейсом вернулись в Анкару, туда же прилетели Аднан и два адвоката, один от госпожи Фердевс, другой от Аднана. Аднан поселился в гостинице. Всю ночь Бехлюль не мог сомкнуть глаз, он молил Аллаха, чтобы тот уберёг Бихтер и их малыша. Под утро, когда он немного задремал, ему приснился страшный сон, Бихтер где-то плакала, а он не мог найти ее, а потом наткнулся на ту могилу, с криками «НЕТ!!!» он проснулся.
Утром все собрались в полицейском участке, свидание разрешили только одному из родственников.
- Она почти моя жена! - кричал Бехлюль.
- Простите, но официально она жена господина Аднана.
Госпожа Фердевс пошла на свидание с дочерью, увидев, в каком она состоянии, она разнервничалась и былое самообладание ее покинуло.
- МАМА, - плакала Бихтер, - вытащите меня отсюда!
- Доченька моя! Моя девочка! Что же они с тобой сделали?! Не волнуйся, мы наняли тебе адвокатов, приехал Аднан, он обещал все для тебя сделать.
- Вам пора! - сказал полицейский.
- Не-ет! Мама! Мама!
- Доченька!!! Вы что не видите, что над ней здесь издеваются? Посадите ее в другую камеру!
Бехлюль уже отвык, что госпожа Фердевс может терять контроль, и, увидев ее всю в слезах, он разнервничался ещё больше.
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ЧТО С БИХТЕР?!
- Они издеваются там над ней! Они ей волосы обрезали! Всю красоту загубили!
- О Аллах!!! Бихтер! 
- Как здесь могут так обращаться с людьми?! Сделайте что-нибудь! - Аднан нервно заходил по кабинету.
На выходе госпожа Фердевс упала на ступеньки и сказала, что будет сидеть, пока не отпустят ее дочь.
- Госпожа Фердевс! Прошу Вас, успокойтесь! Вы не поможете Бихтер, если снова доведёте себя до инсульта, - поднял тещу Бехлюль и насильно повёл в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 5 EmptyЧт 20 Янв - 19:01

Дома Бехлюль дал госпоже Фердевс успокоительное и лекарство для сердца, в дверь позвонили, на пороге стояли улыбающиеся Пейкер и Нихат с детьми, они приехали на завтрашнюю свадьбу, и в этой суматохе им забыли сообщить.
- А где тетя Бихтер? - спросил с порога Джем.
Увидев убитых горем Бехлюля и госпожу Фердевс Пейкер разнервничалась:
- ЧТО С МОЕЙ СЕСТРОЙ?
Госпожа Фердевс расплакалась, лицо Пейкер ещё больше вытянулось:
- О Аллах! Нет!
Бехлюль поспешил ее успокоить, поняв, что Пейкер подумала о худшем:
- Бихтер арестовали.
- КАК?! - в один голос воскликнули Пейкер и Нихат. Бехлюль стал им все рассказывать и показывать газету, Пейкер чуть успокоилась и стала укладывать мать спать, но та ее долго не отпускала, описывая как над Бихтер издеваются в тюрьме, и даже волосы ей обрезали, Пейкер тоже занервничала. 
Нихат стал утешать Бехлюля:
- Самое главное, что она и Ваш ребёнок живы, и тебе не стоит падать духом.
- А если она опять на себя руки наложит? - в комнату вернулась Пейкер, от этих слов Бехлюль побледнел и схватился за горло, ему не хватало воздуха.
- ПЕЙКЕР! - прикрикнул на неё Нихат, - мало нам госпожи Фердевс, так ещё и ты что зря несёшь! Давайте займёмся делом, нужно отменить заказ яхты и выездную регистрацию. 
Нихат со всеми созвонился по телефонам, которые нашёл в яркой красной папочке под названием «Свадьба» и доложил:
- За яхту вернут только 70%, 30 они удержат.
- Пусть забирают все, - равнодушно сказал Бехлюль, у него в памяти всплыло радостное лицо Бихтер, когда она рассказывала за эту яхту, как она целовала его в благодарность, на глаза навернулись слёзы. 
В дверь опять позвонили, на этот раз принесли свадебное платье, которое шили на заказ для Бихтер. 
Нихат, который открыл дверь, попросил их уйти, чтобы ещё больше всех не расстраивать, но Бехлюль уже подошёл к двери:
- Давайте его мне...
- Желаю Вам счастья, господин.
Бехлюль кивнул и пошёл вместе с платьем к себе в комнату, где он сел на пол, прижал платье к себе и горько заплакал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-