Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 12:47

Скорая приехала очень быстро, Бюлента аккуратно положили на носилки и повезли в больницу, рыдающий (как всегда) Бехлюль ехал с ним и держал его за руку:
-О Аллах?! За что?!! Он же такой молодой, такой добрый парень, он в жизни никому не причинял вреда, старается всем помочь! О Аллах! Почему он, а не я?!! Пожалуйста, забери мою жизнь вместо его! Пожалуйста, Всевышний, спаси его.
В больнице к ним кинулась куча людей в белых халатах, на ходу одевая свой халат к ним бежала ОНА. Он даже не знал, что Неслихан работает в больнице. На лице Неслихан отразился невероятный испуг, по-видимому положение его брата ОЧЕНЬ плохо.

Как только Бихтер увидела Бюлента в таком состоянии, ее накрыла волна страха. «НЕ-ЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОН! ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ МАЛЬЧИК!»
Собравшись с духом, она подбежала к нему, проверила зрачки, все было очень-очень плохо.
- У него кровоизлияние! Готовьте операционную, Хасан-бей, операцию проведу я, Вы будете мне ассистировать, - обратилась она к опытному сорокалетнему врачу, тот удовлетворенно кивнул, он знал, что парень не выживет, и ему не хотелось, чтобы на него свалили всю ответственность.
Плачущий и невероятно бледный Бехлюль проводил их до операционной и стал ждать.
Во время операции у Бюлента останавливалось сердце, приходилось прерываться и делать реанимацию, оборудование оставляло желать лучшего, и Бихтер уже впала в отчаяние, но смогла взять себя в руки и все сделать правильно, Бюлент был спасён.
Когда она вышла из операционной, Бехлюль сидел со стеклянными глазами и обреченно смотрел в потолок, он перевёл на неё взгляд, в его глазах был страх услышать ужасное. Сердце Бихтер накрыло жалостью:
- Операция прошла успешно, Ваш брат будет жить.
- Правда?
- Вы не рады этому?
- Мне даже не вериться, его голова... Я думал, что это все.., - из глаз текли слёзы, - СПАСИБО ВАМ, доктор, Вы совершили чудо.
- На самом деле я делала операции и похуже, пришлось провести ему трепанацию черепа, вправить выступившие кости головного мозга.., - Бихтер замолчала, увидев как шокирован ее словами Бехлюль, - а впрочем не стоит Вам знать подробности, Вы сейчас можете идти домой, в реанимацию Вам все-равно нельзя, он проспит до утра, я обещаю, что буду все это время следить за ним.
- Ещё раз спасибо, доктор, - Бехлюль смотрел на неё как на Аллаха, на трясущихся ногах он пошёл к выходу.
Бихтер вернулась в палату Бюлента и просидела с ним до утра.
- Бедный мой мальчик, - ее накрыла волна нежности и жалости к нему, она провела рукой по его красивому лицу.
- Мама, - прошептал в бреду Бюлент, - не уходи..., мама.
У Бихтер на глазах выступили слёзы.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 17 Янв - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 17:22

Утром в палату вошла Диджли, увидев красные глаза Бихтер, она воскликнула:
- Неслихан! Ты что провела здесь всю ночь?!
- Тише, Диджли. Парень был очень плох, я побоялась его оставлять.
- Но для этого же есть другие специалисты, а тебе ещё целый день сегодня работать и заменить тебя некем!
- Я пойду выпью кофе, посиди с ним, пожалуйста, ему уже намного лучше.
Когда Бюлент открыл глаза, он увидел перед собой девушку необыкновенной красоты.
- Как Вы себя чувствуете?  - спросила Диджли.
- Так себе... Но ради такого пробуждения можно все вытерпеть.
В палату зашёл Бехлюль:
- Ну как он?
- Идёт на выздоровление, доктор Арсой сделала чудо, я была с ней во время операции, - восхищалась Диджли, - она настоящий профессионал! Если бы ее не было, Вашего брата бы не спасли. Она ещё и всю ночь возле него продежурила!
- Вам тоже большое спасибо! Бюлент, как ты малыш?
- Не называй меня так, - покраснел Бюлент.
- Извини, больше не буду, - Бехлюль заметил интерес брата к этой девушке, - ну и напугал же ты меня, до сих пор руки и ноги трясутся.
- Я видел Бихтер, она приходила ко мне, гладила меня по лицу, как в детстве.
- Это была не Бихтер, это Неслихан... Та девушка оказалась врачем и это она спасла тебя.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 17 Янв - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 17:41

Диджли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 19:22

Глава 13. Гордость и предубеждение.
Бехлюль был безумно счастлив за своего брата, возвращение Бюлента и госпожи Арсен год назад в его жизнь немного его оживило, у него снова появилась семья, он перестал чувствовать вечное одиночество, брат стал для него как путеводная звезда. Случившееся с ним повергло Бехлюля в шок, он снова мог потерять самого близкого человека в своей жизни!
Теперь Неслихан (после этого он твёрдо был уверен, что это не Бихтер, потому что где Бихтер, а где нейрохирургия) стала для него сродни Аллаху. Он думал, как он может отблагодарить эту девушку, деньги могут ее оскорбить. Нужно купить какой-то необыкновенный подарок, который ее поразит. На ум пришла одна идея, он заказал курьерской службой из парфюмерного магазина Стамбула большой флакон дорогих духов Живанши, не трудно догадаться какой аромат он выбрал, тот, от которого у него кружилась голова при виде Бихтер. Когда духи прислали, он купил огромный букет красных роз и пошёл в больницу, Неслихан вела приём, и ему пришлось сидеть в огромной очереди из местных жителей.
Когда он зашёл в кабинет, Неслихан возмутилась:
- Зачем Вы принесли цветы?! Здесь вообще-то больница, сейчас весь кабинет ими пропахнет, а у меня пациенты с астмой!!! Выйдите немедленно!
- Хорошо, извините, - Бехлюль вышел и выбросил цветы в урну, потом вернулся, - госпожа Неслихан, не сердитесь, пожалуйста, я просто хотел Вас отблагодарить за спасение своего брата, Вы даже не представляете, что Вы для меня сделали.
- Это моя работа, Вы уже несколько раз поблагодарили.
- Надеюсь, Вы не откажетесь принять хотя бы этот подарок, - Бехлюль достал флакон с духами.
«Надо же», - подумала Бихтер, - «это тоже ни о чем не говорит, может он всем одинаковые духи дарит».
- Конечно, откажусь, опять же, я врач и не могу пользоваться в больнице духами.
- Ну может быть вне больницы?
- Мне некуда ходить, чтобы духариться.
- Об этом я тоже хотел поговорить, может быть Вы согласитесь сходить сегодня вечером на ужин?
- Господин Хазнедар, - строго ответила Неслихан, - у Вас очень короткая память. Спешу напомнить, что мы с Вами договорились, что Вы не должны подходить ко мне ближе, чем на 2 метра.
- Госпожа Неслихан, мне очень неудобно за тот случай, но ведь я извинился, мы все выяснили.
- И я озвучила свои условия, которые Вы не выполняете! А теперь уходите, меня ждут больные, а Вы отвлекаете меня черт знает чем!
«За что она так со мной?» - погрустнел Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 20:51

Через месяц Бюлента выписали, он чувствовал себя хорошо. Бехлюль больше не предпринимал попыток увидеться с Неслихан, но через две недели она неожиданно сама нашла его на стройке.
- Госпожа Неслихан? - удивился ее приходу Бехлюль.
- Мне нужно серьезно поговорить с Вами.
- Конечно, давайте посидим в кафе.
- Нет, поговорим здесь.
- Здесь просто не очень удобно...
- Вполне сойдёт.
- Что-то с Бюлентом? - забеспокоился Бехлюль.
- Нет, с ним то как раз все в порядке. Речь пойдёт о Диджли.
- Диджли - это та красивая девушка, которая с Вами работает?
- Диджли мне как сестра. Она из простой семьи из маленького провинциального городка. Девушки там не такие как в Стамбуле, они строже воспитаны, но в то же время очень наивны... Я понимаю, что Вашему брату скучно здесь. Но Диджли не та девушка, которую можно использовать для развлечения богатых мальчиков.
- Госпожа Арсой, я не знаю более доброго и порядочного парня, чем Бюлент, он ни за что на свете не обидит девушку, Вам не о чем волноваться.
- Если он Ваш брат, то мне есть о чем волноваться.
- Простите, но это уж слишком. За что Вы так презираете нас?
- Я к Вам равнодушна, меня интересует только моя подруга. Поговорите, пожалуйста, с братом, пусть он оставит Диджли в покое! Иначе я сама с ним поговорю!
- А почему бы Вам не поговорить об этом с самой Диджли.
- Я уже говорила... Это бесполезно. Если бы все влюблённые слушали старших, в мире бы не было столько проблем. Но когда девушки влюблены, они не видят очевидного, они считают, что скорее весь мир ошибается, чем они.
- Вас кто-то обидел, госпожа Неслихан? В Вашем голосе слышится горечь.
- Мы говорим не обо мне! Поговорите, пожалуйста, с братом, если Вы и правда хотите меня отблагодарить.
- Хорошо, госпожа Неслихан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 22:39

Бехлюль завёл разговор с Бюлентом.
- Бюлент, скажи мне, пожалуйста, что у тебя с той девушкой из больницы?
При упоминании Диджли Бюлент растёкся словно мороженое, он заулыбался во все свои 32 зуба:
- Помнишь, Бехлюль, как ты сказал мне, что я пойму тебя, если влюблюсь по настоящему? Ну так вот, теперь я в состоянии понять твои чувства.
- Ты в этом уверен, Бюлент?
- Тебя как-будто это смущает.
- Конечно смущает, Диджли очень красива, но ведь эта девушка не из твоего круга, ты не подумал, как к этому отнесётся господин Аднан?
- Ты даже не представляешь как я рад, что Диджли не из моего круга! Я с большим трудом выносил девушек из того общества, они все одинаковые как-будто клоны друг друга, тонна косметики, а в голове пустота, и они все бегают толпами то ли за мной, то ли за кошельком моего отца! А на деле с ними даже поговорить не о чем, у них на уме только красивые наряды и клубы. Диджли другая, она особенная! У неё есть мечта стать врачем, спасать человеческие жизни, и она все для этого делает. Сначала она отучилась на медсестру, параллельно работая официанткой и зарабатывая на обучение деньги. Теперь она набирается практики у госпожи Арсой и собирается дальше учиться на врача. Госпожа Арсой ее очень хвалит, говорит, что у Диджли большой талант. Когда мы поженимся, я буду поддерживать все ее начинания, я не буду настаивать, чтобы мы рано заводили детей, пусть Диджли учится, набирается опыта. Ты представляешь, в нашей семье появится настоящий врач!
- И ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО?!! И когда ты собираешься сделать ей предложение?
- Я бы уже сейчас сделал, но здесь негде купить кольцо, я был в здешнем ювелирном магазине, драгоценности здесь примитивные, а я хочу, чтобы у моей невесты кольцо было особенным, самым лучшим, поэтому когда мы уедем в Стамбул, я куплю там кольцо, а заодно и заручусь отцовским благословением, а затем вернусь и сделаю ей сюрприз.
- Ты уверен, что не торопишься?
- Таких девушек, как Диджли нужно брать в оборот сразу, иначе кто-нибудь может опередить.
- Тоже верно. Бюлент, ты... Ты все делаешь правильно, несмотря на то, что очень молод, хорошо, что ты не стал на меня похожим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyСб 15 Янв - 23:21

Бехлюль решил успокоить Неслихан и пошёл к ней в больницу.
- Госпожа Неслихан, я поговорил с братом. Вы даже не представляете, как он любит Диджли! Скажу Вам по секрету, его намерения серьезней некуда, он собирается на ней жениться.
- Жениться?! - Неслихан уставилась на него своими красивыми зелёными глазами.
- Только пожалуйста не говорите об этом Диджли, не нужно портить сюрприз, мой брат хочет купить ей кольцо, когда мы будем в Стамбуле и попросить благословение своего отца.
- И это действительно возможно? А если его отец не даст благословение.
- Думаю, что он захочет лично познакомиться с Диджли, а когда ее увидит, то у него не останется сомнений. Но даже если не даст, Бюлента это не остановит, у него очень твёрдый характер. Мой брат хоть и очень молод, но он уже стал настоящим мужчиной... в отличии от меня.
Неслихан посмотрела на него с удивлением.
- Я безвольный человек и трус, семь лет назад я встретил любовь всей своей жизни, но не справился с ситуацией, и потерял ее навсегда, сейчас у меня есть лишь ее могила. Теперь мне остаётся только наслаждаться счастьем моего брата, а сам я скорее существую, чем живу.
- Но Вы тоже ещё молоды, у Вас все впереди.
- Нет, госпожа Неслихан, такая любовь, как была у нас, случается только раз в жизни, жаль, что я слишком поздно смог это понять.

Проводив в окно взглядом удаляющегося Бехлюля, Бихтер расплакалась. Сердце снова вступало в бой с разумом.
- Ну когда же эта стройка закончится?! Когда же он уедет?!
Ей захотелось поддержки близкого человека и она набрала номер матери.
Госпожа Фердевс весело рассказывала ей о тех местах, где она побывала в Нью-Йорке.
- Как там Пейкер? Как мальчики? Нихат?
- Со вчерашнего дня ничего не изменилось, ты каждый день об одном и том же спрашиваешь.
- Я очень скучаю по тебе, мама. Ты очень нужна мне!
- Я тоже скучаю, доченька! Ты что плачешь? Что случилось?
- Просто очень много работы! Я не высыпаюсь!
- Милая моя! - ласково произнесла госпожа Фердевс, - ну хочешь, я вернусь и в твой аул приеду?
- Нет, не надо, побудь пока у Пейкер, она ведь тоже по тебе соскучилась, - Бихтер не хотела, чтобы мать встретилась с Бехлюлем, госпоже Фердевс о его появлении она тоже не рассказывала, опасалась, что у матери случится второй инсульт от таких новостей.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 16 Янв - 7:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 0:54

Как то раз комиссия врачей пришла осматривать новую больницу, среди них была и Бихтер, она не хотела идти, но руководство настояло. Девушка тут же начала высказывать предложения где и что будет удобнее разместить.
- Операционную лучше сделать на 1-м этаже, электричество в городе часто не работает, без лифта будет неудобно. А вот кабинет главврача можно сделать повыше.
Эта активная девушка настолько поразила главу Администрации, что он тут же предложил ей должность главврача новой больницы.
- Я думаю, что лучшего выбора на эту должность и быть не может, - поддержал его Бехлюль, - два месяца назад госпожа Неслихан спасла жизнь моему брату, сама вызвалась провести сложнейшую операцию, не побоялась ответственности, именно такие люди должны занимать подобные должности.
- Господа, я благодарю Вас за оказанное мне доверие, но я вынуждена отказаться. Во-первых у меня очень мало опыта для такой должности, а во вторых, что самое главное, в Анкаре меня ждёт мать, она у меня конечно своеобразная, но мы с ней очень любим друг друга. Моя мать привыкла к другой жизни, она даже ехать сюда меня навещать отказывается.
Слушая этот рассказ, Бехлюль представлял себе госпожу Фердевс, которая в точности подходила под это описание.
- А Ваш отец?
- Он умер, когда я была очень маленькая, я его совсем не помню, - Бихтер вовремя сообразила, что нужно придумать себе другую биографию.

Бюлент и Диджли наслаждались своим счастьем, они были такой красивой парой, весело щебетали, Бехлюль радовался за них, но в то же время глядя на них, на него наваливались грустные воспоминания об их недолгом ворованном счастье с Бихтер.
- Диджли, а почему Неслихан до сих пор не замужем?
- Я не знаю, наверное просто не хочет, - бегло ответила Диджли.
Вечером проводивший Диджли Бюлент зашёл в комнату к Бехлюлю:
- Мне удалось выяснить у Диджли почему Неслихан до сих пор не замужем.
- Мне это не интересно, я спросил только для поддержания разговора.
- Ну как знаешь.., - Бюлент развернулся к выходу.
- Ладно, давай уже рассказывай.
- Несколько лет назад Неслихан пережила несчастную любовь, мужчина с которым она встречалась и ждала от него ребёнка, женился на другой. После этого Неслихан даже не смотрит в сторону мужчин, за ней бегают толпами, но она всех отшивает.
- А ребёнок?
- Ей пришлось сделать аборт, о котором она до сих пор жалеет. Только смотри не выдавай Диджли, что она мне это рассказала, она не хотела об этом говорить, просто у нас с ней нет друг от друга секретов. Ну какой же придурок этот парень! Как можно потерять такую девушку как Неслихан?! Ой! Прости, пожалуйста! Бехлюль! Я не хотел...
- Я задумался о другом. Слишком уж много совпадений! Недавно Неслихан рассказывала за свою мать, эта женщина мне напомнила госпожу Фердевс.
- Ты опять начинаешь?! Угомонись уже! Лучше подумай о том, что из Вас с Неслихан может получиться чудесная пара, видно же, что она тебе очень нравится!
- Неслихан самая лучшая девушка из всех, кого я знал, но она как никто другой заслуживает настоящей любви, а я вижу в ней только Бихтер и ничего не могу с собой поделать. Бихтер никогда не была настолько благородной и самопожертвенной, как Неслихан, но я люблю только ее и никогда не полюблю другую.
- Бихтер больше нет, Бехлюль, ты думаешь, она бы хотела, чтобы ты на всю жизнь остался одиноким?
- Может быть и хотела бы.
Когда Бехлюль и Бюлент вернулись в Стамбул, Бехлюль нанял частного детектива и попросил все разузнать о Неслихан Арсой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 11:58

Глава 14. Правдивая ложь.
На кладбище, куда Бехлюль пришёл с большим букетом красных роз, его охватила паника, он не мог вспомнить лица Бихтер, на ум приходила только Неслихан. Его охватило глубокое чувство вины, что он заменил свою Бихтер на ее оболочку. На помощь пришли воспоминания об их первом взаимном поцелуе а машине, об их первой ночи. Перед ним вновь возникла его настоящая Бихтер, и Бехлюль грустно заулыбался.
- Как же я могу забыть тебя, любимая! Ведь только у тебя была такая улыбка! Я соскучился!
А когда Бехлюль снова через 2 месяца вернулся в Медьят, случилось неожиданное, он пришёл в больницу, чтобы одобрить у главного врача очередной проект обустройства и увидел стоящую в коридоре спиной к нему Неслихан, которая давала указания медсестре, когда она повернулась и увидела его, ее лицо озарила точно такая же улыбка, как у Бихтер.
- Как Ваши дела, госпожа Неслихан? - осторожно спросил Бехлюль, боясь спугнуть такое расположение к нему.
- Все хорошо, а как Вы?
- Да тоже все хорошо, приступаем к внутренней отделке здания больницы.
- Интересно, я успею в ней поработать? Мой контракт по распределению закончится через пол года.
- И куда Вы потом? - Бехлюлю не хотелось терять с ней связь.
- Скорее всего вернусь в Анкару, я надеюсь, что для меня там найдётся работа.
- Для такого специалиста как Вы работа найдётся всегда, госпожа Неслихан.
- Как Ваш брат?
- Отлично! Бюлент поговорил со своим отцом и он настолько хорошо описал ему Диджли, что господин Аднан и сам в неё влюбился.
Неслихан так засмеялась, что сама устыдилась, ее смех был такой же звонкий, как у Бихтер.
Бехлюль завороженно наблюдал за ней, он пригласил девушку на кофе, и она согласилась.
- Господин Аднан приедет сюда? - вдруг обеспокоилась Неслихан.
- Господин Аднан очень занятой человек, он просит, чтобы Бюлент привёз девушку в Стамбул. Но свататься к ее родителям он обязательно поедет. И ещё скажу Вам по секрету, мы вместе с Бюлентом выбрали для Диджли самое красивое кольцо на свете. Скоро Бюлент приедет сюда на каникулы и сделает своей красавице предложение.
- Как же я рада за них! - воскликнула Неслихан, - удивительно, они с разных кругов, получили разное воспитание, но они подходят друг другу словно две половинки! Господин Бехлюль, может быть связи Вашей семьи помогут найти Диджли какую-нибудь работу в Стамбуле? А потом она сможет поступить там в медицинский университет. Я готовила ее к поступлению в свой университет в Анкаре, но в Стамбуле ей будет ещё лучше.
- Я думаю, что ей вообще не нужно работать, пусть готовиться к университету, мы снимем ей квартиру, где она будет жить, пока они не поженятся, и всем обеспечим.
- Нет! Диджли должна всегда твёрдо стоять на своих ногах! Ей нужно найти работу.
- Я думаю, что с этим проблем не будет, завтра же позвоню своему знакомому в управлении здравоохранения.
- Мне будет не хватать Диджли, но для неё так будет лучше.
- Я могу и Вам подыскать работу в Стамбуле.
- Нет! Не нужно!
- Ну может быть после окончания контракта в Медьяте? Вашей маме должно понравиться в столице.
- Я не люблю Стамбул, господин Бехлюль, мне пора идти.
«Может быть та история случилась с ней в Стамбуле?» - Бехлюль очень расстроился, что так оборачивается их такой замечательный разговор.
- Госпожа Неслихан, я бы хотел ещё раз с Вами увидеться, не отказывайте мне, пожалуйста, может быть Вы согласитесь покататься со мной на лошадях в одном красивом месте?
- Нет. Я боюсь лошадей!
«Бихтер тоже боялась».
- А мы будем очень аккуратны, я научу Вас, не отойду даже ни на шаг. Соглашайтесь, госпожа Неслихан, нужно бороться со своими страхами.
- Ну хорошо, послезавтра у меня выходной.
- Отлично! Я могу забрать Вас из дома.
У Бехлюля внизу живота заиграли бабочки, это было давно забытое чувство.

Они замечательно провели этот день, Неслихан сначала вся тряслась, когда Бехлюль усадил ее на лошадь, но потом свыклась и даже сама пускалась не быстрым галопом, ее платок слетел с головы и красивые волосы развивались на скаку, она звонко смеялась, а Бехлюль смеялся вместе с ней.
- Какое же это необыкновенное чувство! - восхищалась Неслихан, - ну почему же я раньше не осмелилась?! Я ведь здесь уже 5 месяцев! Столько времени упущено! Спасибо, что Вы меня уговорили.
Они ехали домой в машине Бехлюля и весело разговаривали на легкие темы, глаза Бехлюля снова светились давно забытой радостью, ради свидания с Неслихан он сбрил бороду, что его омолодило лет на 5, и он был снова тем прежним Бехлюлем, которого полюбила Бихтер.
Неслихан пригласила его к себе на чашечку кофе, они мирно беседовали, и тут у Бехлюля зазвонил мобильный. Извинившись, он вышел в коридор. Звонил детектив из Стамбула.
- Господин Бехлюль, у меня для Вас очень интересные новости. Я отправил все на Вашу электронную почту.
Сгорая от любопытства Бехлюль прямо за столом стал смотреть на телефоне свою электронную почту. То, что он увидел, повергло его в шок. Оказалось, что 6 лет назад Неслихан Арсой занималась проституцией. Бехлюль поднял вмиг потухшие глаза на Неслихан.
- Что-то случилось? - спросила она.
- Нет, ничего. Простите, но я должен идти.
- Да, конечно, спасибо за этот чудесный день.
Бехлюль молча кивнул и вышел.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 12:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 12:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 12:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 14:39

Бехлюль не спал всю ночь, он просидел на полу возле своей кровати. Он не мог поверить в то, что он узнал. Неслихан выглядела такой порядочной, такой чистой! Так вот почему она сторониться мужчин и до сих пор не замужем! Может и аборт действительно был?! Бехлюль почувствовал, что готов убить всех мужчин, которые к ней прикасались.
Когда он немного отошёл от шока, он стал искать Неслихан оправдание. В той информации сказано, что ее мать занималась тем же самым, и выбора у девушки особо не было. А где был бы сам Бехлюль, если бы о нем не позаботился его дядя?! И все-таки Неслихан удалось выбраться из этой грязи, закончить обучение, стать врачом и спасать жизни! Да как он может ее судить?! Как-будто его прошлое достойно гордости! Он предал человека, который его вырастил, довёл до самоубийства любимую женщину, заставил ее убить их ребёнка, чуть не испортил жизнь молодой невинной девушке.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 16 Янв - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 17:38

На душе у Бихтер тоже было не спокойно, она ощущала как ее словно магнитом снова затягивает в зависимость от Бехлюля. Она вздохнула с большим облегчением, когда он уехал из Медьята, но эти два месяца она как-будто жила, не имея смысла жизни. Однажды, обернувшись, она увидела его перед собой и расцвела как весенняя роза, ей хотелось просто быть с ним рядом, смотреть на него. Она согласилась провести с ним день, решив для себя, что они будут просто друзьями, близко к себе она его не подпустит, потом этим вечером ей захотелось, чтобы он ее поцеловал, поэтому она и позвала его к себе. Но хвала Аллаху, у него что-то случилось и до поцелуев не дошло, иначе все могло зайти и дальше, Бихтер переставала отдавать себе контроль. И как бы она объяснила ему свой шрам на груди? Да он бы и без шрама мог все понять уже от поцелуев!
«Этого не должно больше повторится!»
Бихтер пропустила звонок матери, а на следующий день мать ей не позвонила, и Бихтер забеспокоилась. Через день она набрала сама, в трубке послышался голос Пейкер:
- Алло!
Бихтер быстро сбросила вызов, Пейкер стала ей перезванивать.
Бихтер быстро прибежала в соседний домик к Диджли.
- Диджли, выручай, ты должна ответить, представиться Неслихан и спросить, как себя чувствует госпожа Фердевс.
- Зачем это? - удивилась Диджли.
- Все потом.
- Алло, здравствуйте, - ответила Диджли, - это Неслихан, я хотела узнать как себя чувствует госпожа Фердевс.
- У мамы вчера сильно поднялось давление, ей сделали укол, врач прописал ей лежачий режим.
- Пейкер, это Неслихан? Дай мне трубку!
- Неслихан, я давно хотела поблагодарить Вас за великолепную заботу о моей матери, Вы очень много значите для неё.
- Не за что, ответила Диджли, это моя работа.
- Даю Вам маму.
Когда трубку взяла госпожа Фердевс, Диджли передала телефон Бихтер, которая взволнованно спросила:
- Как Вы, госпожа Фердевс?! Вам сильно было плохо?! - Бихтер говорила на Вы, боясь, что рядом может быть Пейкер.
- Ничего страшного, дорогая все обошлось, вчера утром мы ходили на пляж, и я весь день провела на солнце, обгорела немного.
- Вы стали очень легкомысленно относиться к своему здоровью. Попринимайте Эналаприл 7 дней подряд и старайтесь избегать жары.
- Хорошо, милая.
- Спокойной Вам ночи.
- Целую тебя, моя дорогая!
- Что происходит Неслихан? - спросила Диджли, - зачем эта маскировка?
- Понимаешь, мы когда-то конфликтовали с дочерью госпожи Фердевс ещё до того, как я стала ее сиделкой, не хочу, чтобы она узнала меня по голосу.

Вечером к Неслихан пришёл Бехлюль.
- Здравствуйте, госпожа Неслихан, я не стал покупать Вам цветы, потому что Вы их не любите, но может Вы примете это? - он достал коробку с восточными сладостями.
- Я не ем сладкое, для фигуры вредно.
- Но когда мы впервые с Вами встретились, Вы покупали такие же...
- Правда?! Это я не для себя, Диджли  попросила.
- Госпожа Неслихан, простите, что позавчера я так внезапно ушёл, меня срочно озадачили по работе.
- А сейчас срочные дела у меня, прошу прощения.
- Госпожа Неслихан, я пришёл Вам сказать, что Вы мне очень нравитесь, впервые за 6 лет я испытываю подобные чувства.
- Господин Хазнедар, если я дала Вам какой-то повод так со мной говорить, простите, я этого не хотела.
- Но мне показалось, что я тоже Вам не безразличен...
- Вы правильно сказали, господин Хазнедар, Вам показалось. Я просто старалась быть с Вами вежливой из-за Диджли и Бюлента, а Вы напридумывали себе Аллах знает что.
- Госпожа Неслихан, я могу понять, когда нравлюсь девушке.
- Ну это уж слишком! Прошу Вас покинуть мой дом и забыть сюда дорогу!
- Послушай меня, Неслихан, возможно, ты получила глубокую рану в прошлом, но прошлое не должно мешать будущему.
- Что Вы знаете о моем прошлом?! Неужели Диджли...
- Диджли тут не при чем, у тебя на лице написано, что ты в своей жизни много выстрадала, все говорят, что и у меня тоже это написано на лице, когда-нибудь я тебе все расскажу, а ты мне можешь вообще ничего не рассказывать, если не захочешь. Только прошу тебя, не отталкивай меня, дай мне шанс!
- Уходи отсюда! Немедленно уходи!
Неслихан очень разнервничалась, и Бехлюль решил уйти, чтобы она не волновалась.
Когда он ушёл, у Бихтер случилась истерика, она стала сметать со стола и тумбочки мелкие вещи, потом села на пол и расплакалась. Она чувствовала, что скоро угодит в мышеловку.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyВс 16 Янв - 22:44

Глава 15. Ванильное небо.
Бихтер приняла решение уехать в Америку. Там она сможет устроиться на работу врачем, откроет свою тайну Пейкер и Нихату, вновь обретёт всю свою семью, это нужно было сделать с самого начала, но госпоже Фердевс были противопоказаны такие длительные перелеты, а говорить о таком по телефону было нельзя, ведь нужно было убедиться, что Нихат не расскажет об этом своим родителям. Потом было обучение и первая самостоятельная работа, Бихтер не хотела ее бросать, но сейчас у неё не было выбора, она знала Бехлюля, когда он влюблён он так просто не отстанет. Бихтер предупредила руководство о том, что планирует уволиться, но ее попросили поработать две недели, пока они не найдут на ее место нового доктора, учитывая отдаленность Медьята, сделать это было сложно. Бихтер не могла бросить на произвол судьбы своих первых пациентов, хоть они были и своеобразные, но она к ним уже привыкла и стала чувствовать за них ответственность.
Из Стамбула приехал Бюлент и сделал Диджли предложение, Диджли была на седьмом небе от счастья, она с гордостью демонстрировала Неслихан своё красивое кольцо.
- Тебе очень повезло, Диджли, Бюлент самый лучший парень на свете, берегите друг друга и будьте счастливы!
- Прибереги слова для нашей помолвки, Неслихан, ты наша самая главная гостья.
- Прости, Диджли, я не смогу прийти, я в это время уже буду в Нью-Йорке.
- Что ты будешь делать в этой Америке? Там же все чужое и незнакомое!
- Америка - развитая страна, я давно хотела там жить.
- Ты говорила, что отработаешь по контракту и найдёшь работу в Анкаре, ты как-будто бежишь от чего-то! Может быть дело в Бехлюле?
- Не придумывай, Диджли!
- Бюлент мне сказал, что Бехлюль любит тебя, а я вижу, что и он тебе не безразличен, у тебя при виде его лицо меняется, ты как-будто начинаешь светиться изнутри. Перестань бояться, Неслихан, не все мужчины такие как твой бывший! Бехлюль уж точно не такой!
Бихтер усмехнулась.

- У меня для тебя не очень хорошие новости, Бехлюль, - обратился к брату Бюлент, - Неслихан через две недели увольняется, она хочет уехать в Америку.
Последнее время Бехлюль совсем пал духом, он тяжело переносил отказ Неслихан, Бюлент пытался ему помочь и даже привлёк на их сторону Диджли.
От этих новостей Бехлюлю стало ещё хуже, он в последнее время украдкой караулил Неслихан по утрам возле входа на работу и тайно любовался ею, а теперь он потеряет ее.
- Все правильно, Бюлент. Я не заслуживаю счастья.
- Но Неслихан заслуживает, а ты можешь сделать ее счастливой! Диджли говорит, что ты тоже ей нравишься.
- Я пробовал несколько раз, но она упорно отвергает меня. Я уверен, что она и в Америку собралась из-за моей настойчивости!

Чтобы немного отвлечься от своей новой сердечной раны, Бехлюль решил созвониться с Пейкер.
Пейкер была рада его звонку, она не общалась с ним уже больше двух лет. Бехлюль рассказал ей о своей работе, о строительстве больницы в Медьяте, а Пейкер рассказывала о своей галерее в Нью-Йорке и о госпоже Фердевс.
- Теперь госпожа Фердевс останется у Вас навсегда?
- Мы все ее упрашиваем об этом, но она хочет через пол года вернуться в Анкару.
- Ей не нравится Нью-Йорк?
- В Анкаре у неё есть бывшая сиделка, а теперь она ей скорее компаньонка, так вот, эта девушка для моей матери ближе чем мы все вместе взятые, она все время говорит о ней, как-будто гордиться ее успехами, созванивается с ней каждый день, а когда не звонит, то та ей сама звонит. Самое удивительное, что эта девушка тоже к ней очень привязана! Ты можешь себе представить, чтобы нашёлся человек, который добровольно привяжется к моей матери?! Ее характер ведь нисколько не изменился!
«Пол года, Анкара, привязанность к госпоже Фердевс».
- Как зовут эту девушку?
- Неслихан.
Бехлюль чуть не выронил трубку.
- Ты ее видела?!
- Только разговаривала с ней по телефону, у мамы даже фотографий ее нет, что тоже странно, она ведь относится к ней как к дочери.
- Пейкер, это очень важно, ты должна найти у госпожи Фердевс ее фотографию, поищи прежде всего в телефоне.
- Но у мамы нет ее фотографий!
- Поверь мне, они у неё есть!

Когда госпожа Фердевс уснула, Пейкер украдкой взяла ее телефон и стала просматривать сообщения от Неслихан, наконец она увидела и ту фотографию, которую Бихтер прислала ей пол года назад.
- Этого не может быть!
Она сбросила этот снимок Бехлюлю и набрала его номер.
- Бехлюль! Что происходит?! Как такое может быть?! Откуда ты узнал?! Это же не может быть правдой!
Бехлюль, который только что сам чуть с ума не сошёл, увидя фото Неслихан в местной одежде, попытался ее успокоить:
- Пейкер, успокойся, пожалуйста, нельзя, чтобы госпожа Фердевс сейчас все узнала, иначе она предупредит Бихтер, и Бихтер снова укроется от нас! Обещаю, я скоро выясню, что произошло, здесь все не так просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 17 Янв - 9:31

Сердце Бехлюля отбивало чечетку, казалось, что он сам слышит его стук. Чувства в душе бушевали и сменяли друг друга. Сначала он ощутил невероятную радость от того, что Бихтер жива, его душа словно оторвалась от тела и летела в облака, ему захотелось немедленно бежать к Бихтер-Неслихан, чтобы обнять ее, зацеловать, закружить в их любовном танце и никогда не отпускать. На смену радости пришло отчаяние, ведь она его столько времени отталкивает, когда прежняя Бихтер таяла от одного его прикосновения, неужели она его разлюбила? Затем пришла ярость, КАК ОНА МОГЛА ТАК С НИМ ПОСТУПИТЬ?!! Это все была ее очередная игра! И игра очень жестокая! Почему она так жестока к нему и ко всем окружающим?! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОН ДУМАЛ, ЧТО УБИЛ ЕЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОНА УБИЛА ЕГО!!! Потом пришло непонимание, КАК она это сделала? Она это планировала? Зачем? Хотела ему отомстить? Нет, это же слишком, для мести достаточно было просто все рассказать. Может хотела таким способом уйти от позора? Но ведь достаточно было просто уехать! Скандал все-равно был.
Пол дня и всю ночь Бехлюль промучался, не зная, что ему делать. К Бихтер он решил пока не ходить, боясь себя выдать. К нему зашёл Бюлент.
- Брат, ты  меня пугаешь.., - начал он говорить и осекся, глядя на его вид, - а теперь ты пугаешь меня ещё больше!
- Вчера я точно узнал, что Неслихан- это Бихтер.
- Да когда же это закончится?!!
- Выслушай меня...
И Бехлюль все ему рассказал.
- Как же она могла такое сотворить?!!  Ты уже говорил с ней?!
- Нет, я очень боюсь.
- Чего? Ты думаешь, что она из гроба восстала?
- Не говори глупостей, Бюлент! - взорвался Бехлюль, - я боюсь, что она снова сбежит, и я потеряю ее! Я не тот человек, который может ее осуждать, но мне нужно знать, почему это с нами случилось!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 17 Янв - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 17 Янв - 10:01

Бюлент тоже начал придумывать выход, и ему на ум пришла одна хорошая идея, которой он поделился с братом.
- Нет, Бюлент, я не хочу ее так пугать!
- Все будет в меру, Бену справится, я скажу, чтобы она не переходила границы.

Однажды в домик к Бихтер постучалась женщина.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте, - ответила ей Бихтер, - чем я могу Вам помочь?
- Меня зовут Гюнеш Арсой. Я ищу Неслихан, свою дочь! Кто ты? И что ты с ней сделала?!
Бихтер чуть не упала в обморок, но собралась с силами духа и завела женщину в дом.
- У меня для Вас очень плохие новости, госпожа Арсой! 6 лет назад Ваша дочь погибла.
Женщина расплакалась, Бихтер накапала успокоительное.
- Я ничего не возьму с твоих рук, вдруг ты и меня отравишь!
- Госпожа Арсой, я очень сочувствую Вам, но к смерти Вашей дочери я непричастна, - дрожа от страха говорила Бихтер, - я все Вам расскажу. 6 лет назад мы с Неслихан попали в одну больницу, я не знаю, что случилось с ней, мне сказали, что у неё было ножевое ранение, и она не выжила, и я не знаю, кто это с ней сделал. Я тогда сама пролежала около месяца в отключке, а потом ещё несколько месяцев восстанавливалась.
- А с тобой то что случилось?
Бихтер вздохнула:
- 6 лет назад я хотела покончить с собой и выстрелила себе в грудь.
- О Аллах! Зачем же ты это сделала?!
- Я совершила большой грех, госпожа Арсой, предала своего мужа с его племянником. Я не буду себя перед Вами оправдывать, но я его очень любила, и меня словно занесло в воронку, я перестала отдавать себе отчёт в том, что я делаю. Умом я понимала, что все это неправильно, но я тогда могла слушать только своё сердце. Я совершила очень много неправильных вещей из-за этой любви, и готова была совершить ещё больше, потому что искренне верила в то, что он тоже меня любит, и это все нужно для нашего счастья. А когда я поняла, что больше не нужна ему, мне стало невыносимо больно, и жизнь потеряла для меня смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 17 Янв - 14:04

Все время, что они разговаривали, их разговор слушали Бехлюль и Бюлент через устройство прослушивания, которое висело на шее у Гюнеш Арсой, которая на самом деле была нанятой Бюлентом актрисой Бену. Бехлюль не мог сдержать слез.
- Милая моя, но так же нельзя! - говорила Бену, - как можно лишать себя жизни из-за любви?! Жизнь - это ведь не только любовь! А как же твои родственники, друзья?!
- Друзей я не завела, потому что я долгое время была в Америке, а потом, когда вернулась, то почти сразу вышла замуж. А родственники... Ближе всех мне был отец, но он умер. У сестры была своя семья, да и стыдно мне было ей о таком рассказывать, она у меня такая порядочная, всегда все делает правильно, а от меня одни проблемы, я всем только мешала. А с матерью тогда у меня были очень натянутые отношения, и когда она узнала о моем романе, то сделала все для того, чтобы нас разлучить и у неё это успешно получилось.  Я рассорилась с сестрой, когда она все поняла и пыталась меня образумить, и она уехала. Мама занималась своей личной жизнью, она конечно пыталась меня тогда поддержать, но я ее уже не слушала, я тогда ничего не соображала. Бехлюль полюбил другую и собирался на ней жениться, а во мне жила боль и обида от предательства. И вот, когда я это сделала, Аллах спас меня, пуля застряла в ребре возле сердца. Я долго пробыла без сознания, а когда очнулась, то со мной был только мой муж, оказывается, он уже давно похоронил вместо меня Вашу дочь, госпожа Арсой, но он тоже не причастен к ее гибели, он не убийца.

Бехлюль и Бюлент  потеряли дар речи и молча поднял глаза друг на друга.

- Но зачем же он это сделал?! - продолжала выпытывать информацию Бену.
- Мне он сказал, что был шокирован произошедшим и пытался избежать скандала, ведь мой муж очень известный человек. Я не сразу поняла, что происходит, он отвёз меня в имение своей сестры, там они приставили ко мне охрану, я пыталась сбежать, но меня ловили, один раз мне удалось позвонить матери, я ведь узнала, что у неё случился инсульт, хвала Аллаху, сейчас с ней все в порядке.

- Ещё и госпожа Арсен! - воскликнул Бехлюль, - лицемерка!

- И как тебя отпустили?
- Я согласилась уехать и жить под чужим именем в добровольном порядке, потому что если бы я этого не сделала, то мужа бы посадили в тюрьму за фальсификацию, и всю его семью, особенно детей ждал огромный позор и разорение. Со мной поехала мама, которая даже будучи в тяжелом состоянии меня нашла, я занялась ее лечением и восстановлением, увлеклась медициной и поступила в университет. Муж дал мне денег перед отъездом.
- А твой возлюбленный? Ему ведь тяжело носить такой крест, он ведь считает, что виноват в твоей гибели.
- Тогда я не считала, что ему тяжело! Он предал меня сразу после похорон! Муж мне рассказал, что он приходил к ним, говорил, что любит только свою невесту, а самое главное - пользуясь тем, что меня уже нет в
живых, он стал убеждать своего дядю, что это я его соблазнила, когда он был пьян, а потом шантажем заставляла продолжать наши отношения!

- ЭТО ЛОЖЬ! ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! - заорал не своим голосом Бехлюль и кинулся к выходу.
- Стой, Бехлюль!
- ВЫ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЕ, БОЛЬШЕ НИКТО МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! Ты тоже с ними заодно?! Тоже обо всем знал?!
- Нет! Ты что?! Во-первых я тогда был ребёнком, а во-вторых, я же помог тебе сейчас с Бену! Зачем бы я это делал, если бы знал правду!
- ТВОЙ ОТЕЦ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ ПО ЗАКОНУ! Я заявлю на него в полицию! Можешь ему это передать! КАКОЕ ОН ИМЕЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ С НАМИ ТАКОЕ?! ОН ЧТО СЕБЯ АЛЛАХОМ СЧИТАЕТ?!!
- Хорошо, Бехлюль, поговорим о моем отце завтра, когда успокоишься, а сейчас самое главное это Бихтер! Не ходи к ней в таком состоянии, иначе может случиться беда!
- Отойди с дороги! - Бехлюль заскочил в свою машину и уехал к Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 4 EmptyПн 17 Янв - 18:29

Глава 16. Достучаться до небес.
Когда Бихтер провожала госпожу Арсой, она увидела подъезжающую машину Бехлюля, он выбежал из машины с криками: «Бихтер!!! Бихтер!!!»
Она очень испугалась и побежала прочь, Бехлюль кинулся за ней, но не смог догнать, она спряталась за сарай другого дома, потом побежала куда глаза глядят.
Следом за Бехлюлем приехал Бюлент:
- Что случилось? Где Бихтер?
- Не знаю! Убежала!
- Я же просил тебя не ходить к ней сейчас в таком состоянии, ты наверное жутко напугал ее своими криками.
- Бюлент, пойдём к Диджли, может она там?
У Диджли ее не было, девушка тоже на на шутку заволновалась.
- Что Вы сделали Неслихан, что она ночью убежала из дома?! Она же Вам говорила, что не хочет отношений! Зачем Вы ее преследуете?!
- Диджли, не надо, я тебе все объясню, - заступился за брата Бюлент, - поехали в больницу, может она там?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-