Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 10:16

- Не вмешивайся, Бехлюль! - воскликнула Нихал.
- Оставь меня! - Бихтер вырвала руку и выбежала из зала. 
Аднан выбежал за ней на улицу, но Бехлюль преградил ему дорогу.
- КАК ЖЕ ТЫ МОГ?!! ПОЧЕМУ НЕ УБИЛ МЕНЯ?!! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ СРЫВАЛ СВОЮ ЗЛОСТЬ НА НЕЙ?!! НЕГОДЯЙ!!! - Бехлюль занёс руку для удара.
- БЕХЛЮЛЬ!!! - закричала сзади Нихал.
Бехлюль развернулся и побежал к своей машине.
- БЕХЛЮЛЬ!!! - кричала Нихал, но у него не было времени что-либо ей объяснять, сейчас он должен скорее найти Бихтер.

Ну кто же режиссёр этого прекрасного фильма? Конечно же старый друг семьи - Хельми Онал! Он внедрил в дом Зиягилей своего очередного шпиона - водителя Озана, который по чистой случайности не выключил видеорегистратор и заснял интересное видео, затем другой шпион Хельми Онала вмонтировал это видео в фильм о холдинге.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 9 Июн - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 12:31

Бехлюль объездил все вблизи этого злополучного ресторана, потом проехал по набережной, затем приехал в особняк и влез со двора через забор, Аднан и Нихал уже были дома, у Нихал была истерика от рассказов отца, что Бехлюль и Бихтер любовники. 
- Как ты посмел сюда войти?!! - возмутился Аднан, увидев Бехлюля.
- Где Бихтер?!! - не обращая внимание на Аднана и Нихал, Бехлюль стал ходить по комнатам и открывать все двери:
- Бихтер!!! Бихтер!!!
- Убирайся вон! Сумасшедший! Я сейчас охрану позову! - бежал следом за ним Аднан.
Бехлюль повернулся и схватил его за грудки:
- Где Бихтер?!
- Отпусти сейчас же отца! - заплакала Нихал, - Неблагодарный предатель! Как ты мог?!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 27 Мар - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 15:54

Чувство вины перед Нихал никуда не ушло, но Бехлюль не мог сейчас об этом думать, если он не заберёт отсюда Бихтер, Аднан продолжит над ней издеваться, а она этого не выдержит, она и так на грани! Бехлюль это понял по ее словам на кладбище, она не хочет жить! 
«Жизнь моя! Счастье мое! Я заберу тебя! Я больше тебя никогда не оставлю! Никому не дам в обиду!». Сколько раз он обещал это и себе и ей, но именно сейчас он был твёрдо уверен в том, что он делает и эта его уверенность заслонила все.
- Отдайте мне Бихтер и Вы никогда больше нас не увидите!
- Да нет здесь твоей Бихтер! - воскликнула Нихал.
- Если с ней что-то случится, я убью тебя! - крикнул он Аднану. 
Бехлюль молча прошёл мимо бегущих к нему охранников, сел в машину и поехал на кладбище. На могиле родителей Бихтер тоже не было.
- Простите меня! - со слезами на глазах говорил Бехлюль, - особенно Вы, госпожа Фирдевс, Вы были правы, пытаясь оградить ее от меня! Я - ничтожество, трус и подлец! Я не справился! Не смог удержать ее руку!
В особняке господина Четина Бихтер тоже не было, а сам он был в Италии. 
Объездив весь город, Бехлюль, отчаявшись найти Бихтер, приехал на своё место, он вышел на набережную, в памяти возник их первый совместный поцелуй. Бехлюль  зарыдал в голос.
- О Аллах! Прошу тебя, убереги ее! 
К нему подошёл капитан Рыза.
- Да-а, красавчик! Вот как все оказалось!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 9 Июн - 15:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 20:09

Бехлюль удивленно повернул голову к капитану.
- Что же Вы за люди такие? Ты и твой дядя? До чего Вы довели бедную девочку! Использовали ее совсем как вещь!
- Вы что-то о ней знаете?! Она пропала! Я не могу нигде ее найти! Я с ума схожу! Вдруг с ней что-то случилось?! - из глаз Бехлюля полились слёзы. 
- Успокойся, ничего не случилось, она сейчас у нас.
- У Вас?!
- С Несрин, они в последнее время очень сдружились, твой дядя уволил нас, когда Несрин защитила госпожу Бихтер от очередных побоев, руки он конечно распускал! Как же можно бить такое нежное создание?!
- Мне нужно срочно ее увидеть!
- Нет уж, извини!
- Пожалуйста, позвольте мне хотя бы только увидеть.
- Ладно, поехали! - сжалился над ним Рыза. 

Домик Рызы был маленьким и очень бедным, Рыза открыл дверь своим ключом, в коридор вышла Несрин.
- Что этот человек здесь делает?! Убирайтесь отсюда!
- Мне нужно увидеть Бихтер! Бихтер!!!
Из комнаты вышла заплаканная и трясущаяся Бихтер, на ней было простенькое платье племянницы Рызы, которое было на два размера больше и болталось на ней, как на колу.
- Любимая! Как же ты меня напугала!
- Что тебе от меня нужно?! Иди к своей жене! - плакала она.
- Она уже все знает про нас...
- Так ты поэтому пришёл?!
- Нет, любимая!
- Не подходи! Убирайся!
- Красавчик! Ты же сказал, что только увидишь! Давай, уходи отсюда! Ты разве не видишь, в каком она состоянии?! - капитан Рыза буквально вытолкал Бехлюля за порог. 
Бехлюль сел в свою машину и решил подождать до утра, но ночью его разбудил вой сирены скорой помощи, врачи пошли в домик Рызы, Бехлюль забежал следом.
- Что случилось?!
- Да уйди же ты, наконец! - со злостью воскликнула Несрин, но Бехлюль забежал в комнату, где была Бихтер.
- Бихтер!!!
Бихтер вся горела и металась по постели.
- Выйдите, пожалуйста, - попросил врач. 
- Что произошло? - спросил Бехлюль у Несрин.
- Не знаю, она вроде бы заснула, я подошла ее проверить, а она вся горит и не просыпается.
- У неё нервный срыв, - сказал вышедший из комнаты врач, - с ней что-то случилось?
- У неё мать умерла, - ответила Несрин, - да и вообще в последнее время с ней многое случалось, - она со злостью посмотрела в сторону испуганного Бехлюля.
- Мы сделали ей укол, если к утру не станет лучше, придётся госпитализировать, Вы сможете купить лекарства?
- Конечно смогу! Выписывайте все самое лучшее, не смотрите на цены, я все куплю, если понадобится лечение, я заплачу за все!
Врач выписал лекарства, и Бехлюль тут даже съездил в аптеку. Бихтер уже не металась и тихо спала, ее волосы были мокрые от пота, Несрин сидела рядом. 
- Температура спала? - спросил Бехлюль.
- Да, - сухо ответила Несрин.
- Иди спать, Несрин, я посижу с ней.
- Я кажется просила, чтобы Вы ушли из моего дома.
- Пожалуйста, не прогоняй меня, ради Аллаха, Несрин, я сам уйду, когда ей станет лучше!
- Хорошо, - ответила Несрин и вышла.
Бехлюль погладил мокрые волосы Бихтер и коснулся ее виска поцелуем. 
- Нет, Аднан, только не сейчас! Не надо, пожалуйста! - заметалась Бихтер во сне, отталкивая его руки.
- Любимая.., - прошептал Бехлюль и убрал руки.
Его глаза налились яростью.
«Подонок! Нужно было все-таки набить ему морду!».


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 31 Мар - 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 23:05

Глава 6. После бала. 
Бихтер проснулась и увидела спящего на стуле Бехлюля, все тело ломило, голова болела. Она попыталась встать с кровати, но у неё тут же закружилась голова, и она упала обратно.
- Бихтер?! - подскочил к ней Бехлюль, - как ты, любимая?
- Что ты здесь делаешь? 
- Пожалуйста, не прогоняй меня, милая, - он погладил ее по волосам, - ты можешь на меня сердиться, говорить все, что думаешь, только не прогоняй.
Прогонять его у Бихтер не было сил, она молча отвернулась к стене, в комнату вошла Несрин. 
- Как ты, Бихтер? - вечером Бихтер попросила не называть ее госпожой, а обращаться по имени. 
- Лучше. Прости, что доставила столько хлопот, ты всю ночь со мной провозилась.
- Ничего страшного, главное, чтобы ты выздоровела, я принесла тебе лекарство, вот выпей.
Бихтер выпила. 
- Тебе нужно что-нибудь поесть, - промолвил Бехлюль. 
- Я уже приготовила завтрак, - сказала Несрин.
- Спасибо, но мне пока не хочется, ты же знаешь, что я не завтракаю.
- Если не будешь есть, то не поправишься, - стала уговаривать ее Несрин, - тебя вчера вообще хотели забрать в больницу. 
- Только не это, ладно, я сейчас встану и позавтракаю. 
- Лучше пока не вставай, я тебе принесу.
- Не надо, Несрин, ты больше не должна мне прислуживать.
- Ты у меня в гостях, и тебе нужно лежать, - улыбнулась Несрин. 
Убедившись, что Бихтер поела, Бехлюль ушёл в магазин купить ей одежду, размер он угадал на глаз. Также он купил продуктов на весь холодильник Несрин и Рызы.
- Вот, это тебе, - сказал Бехлюль, зайдя к Бихтер с несколькими пакетами с одеждой. 
- Не нужно было. 
- Нужно, не можешь же ты все время ходить в чужой одежде. 
- Спасибо.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 10 Июн - 15:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 23:50

Виктория пишет:
TAMARA пишет:
Виктория,вы большая умница! Все ваши фф читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Удачи!
Спасибо, Тамара, рада, что их здесь хоть один человек читает) Для меня даже один читатель очень важен!

И я читаю!!!!! Огромное спасибо за новые истории. Меня вообще приятно удивляет то, как вы находите всё новые и новые сюжеты. Мне интересны все. Я здесь читаю, а в контакте перечитываю. Я же Читатель))) Это моя Варя пишет. А я люблю читать))) С уважением и благодарностью - Лариса. p.s Я захожу сюда с Вариного аккаунта. Мой куда-то слетел сто лет назад, пароль не помню, а новый делать не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар - 10:04

Бихтер смотрела в потолок, а Бехлюль смотрел на неё и не знал, что сказать.
- Нам... нужно уехать за границу... Здесь мы не сможем устроиться после скандала.
- Нам? 
- Любимая! Я все для тебя сделаю!
Она горько усмехнулась и отвернулась к стене.
Бехлюль подошёл и наклонился к ней, он аккуратно укрыл ее одеялом.
- Я хочу, чтобы ты ушёл, - сказала Бихтер. 
- Тебе нужно отдохнуть любимая, я буду неподалёку. 

Бехлюль вышел на кухню к Несрин.
- Врач сегодня приходил? Что он говорит?
- Сказал, что у неё затяжная депрессия, но угрозы нового срыва нет. 
- А что нужно сделать для лечения?
- Только таблетки и уколы, уколы я сама делаю. 
Бехлюль достал пачку денег и протянул Несрин.
- Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь, Несрин.
- Уберите это! Не смейте нас обижать! 
- У меня даже в мыслях не было, но ты без работы...
- Бихтер заплатила нам хорошее выходное пособие, деньги ещё есть.
- Мы с ней скоро переедем.
- С этим тоже не стоит торопиться, врач сказал, что за ней нужно пока присматривать, мы с ней подружились, поэтому лучше меня никто не справится. А из-за Вас ей только хуже делается!
- Все равно, Несрин, спасибо тебе за все. Я знаю, ты меня недолюбливаешь...
- А за что Вас любить? Вы тот ещё эгоист! Скольким девушкам Вы вот так испортили жизнь?! Думаете, если Вы сирота, Аллах Вам все простит? Он все видит!
- Аллах уже наказал меня, Несрин, я сам завёл себя в тупик. Но хуже всего для меня смотреть как страдает она! Я очень люблю ее! 
- Зачем же Вы тогда женились на другой, разве тогда Вы не видели, как она страдала? Это ведь все видели, даже мы! Она все время плакала в своей комнате. Один раз я зашла в гостиную, а она держит Вашу фотографию. 
- Я считал ее сильнее меня.., сильнее Нихал. 
- Все считали! Но любовь к Вам сделала ее слабой, мать ее очень поддерживала, но после того, как госпожи Фирдевс не стало, бедняжка совсем потерялась, она говорила, что никому не нужна кроме мужа и Бюлента. Бедный Бюлент...
- Она всегда была нужна мне, - Бехлюль схватился руками за голову, - пусть только выздоровеет, у нас все будет по-другому.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 26 Май - 21:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар - 13:19

Бехлюль снял скромное жилье на той же улице, где был домик Несрин и капитана, он каждый день приходил к Бихтер, носил ей цветы, сладости, но она реагировала на него равнодушным пустым взглядом. Ее состояние оставалось прежним, улучшений не было. Бехлюль стал вызывать к ней психологов, от двух первых она просто отвернулась и не стала разговаривать. Третий, мужчина в возрасте, чем-то похожий на господина Мелиха вызвал у неё симпатию, он стал разговаривать на отвлеченные темы и Бихтер включилась в беседу.
- Он вроде бы нашёл с ней контакт, - немного обрадовался Бехлюль.
- Дай Аллах! - тоже обрадовалась Несрин. 
Через некоторое время послышались рыдания Бихтер, Бехлюль забежал в комнату:
- Бихтер! Любимая! 
- Уходи! Убирайся! Чтоб я тебя больше не видела! Сколько можно просить, чтобы ты не приходил?!! - в истерике кричала она.
- Вам лучше выйти, - вывел его из комнаты психолог, господин Серкан. 
- Что Вы сделали?!! - возмутился Бехлюль.
- Отрицательные эмоции тоже часть лечения.
- Не смейте больше так делать!
- Честно говоря, я не собирался, я только показывал ей картинки на выбор, сначала вот эти, - доктор показал цветок в горшке и цветок на клумбе, - она выбрала в горшке, затем море и горы, она выбрала море, а затем вот эти две, и она, увидев их расплакалась, - Бехлюль посмотрел на картинки, на одной был джип для сафари, а на другой... яхта, из его глаз хлынули слёзы, - так, так, так! Я вижу, моя помощь требуется не только Бихтер. Давайте поговорим и с Вами тоже.
- Не стоит. Лучше скажите, как Бихтер? Вы сможете ей помочь?
- На самом деле, состояние Бихтер очень опасное, она длительное время находится в сильном нервном истощении, уже давно не видит смысла в своей жизни, в ее голове неоднократно возникают мысли о смерти, но она сама же борется с ними, каждый раз хватаясь за последнюю соломинку. На этот раз ее соломинка Вы.
- Я?!! - удивился Бехлюль, - да она меня в упор не видит и постоянно пытается прогнать.
- Но на самом деле она не хочет, чтобы Вы уходили, и более того, если Вы сейчас уйдёте, то эта девушка вряд ли выживет. 
- Что Вы такое говорите?! О Аллах! - Бехлюль схватился за голову, - но я и не собираюсь никуда уходить.
- Она не верит в это и постоянно ждёт очередного предательства, пытается подготовить себя к этому, но у неё плохо получается, потому что она начала привыкать к Вашему постоянному присутствию. И если это случится, я боюсь, что она не переживет. 
- Она Вам что-то рассказала?
- Нет, я понял это по ее ответам на мои тесты. Ни в коем случае не переставайте к ней приходить, пока у неё не закончится этот кризис. 
- Хорошо, доктор, спасибо Вам... Она ведь для меня тоже последняя соломинка.

Доктор Серкан продолжил лечение, но улучшений в состоянии Бихтер никто не видел. Иногда Несрин удавалось вывести Бихтер на улицу погулять, но от прогулок она быстро уставала и засыпала после этого мертвым сном. 
- Почему она так много спит? - спрашивал Бехлюль.
- В ее состоянии это полезно, при депрессии усталость наступает раньше, так врач сказал, - отвечала Несрин, сам Бехлюль был такой потерянный, такой убитый, что ей в последнее время стало очень его жалко, он мог часами сидеть и просто смотреть на спящую Бихтер со слезами на глазах, иногда он брал ее за руку и целовал в запястье. 

- Ну сколько можно лежать?! - Бихтер услышала над собой голос матери и открыла глаза, помолодевшая госпожа Фирдевс стояла перед ней во всем своём великолепии, прическа, яркий макияж, открытое вечернее платье.
- Мама! - воскликнула Бихтер.
- Только не начинай плакать! Я достаточно на это насмотрелась! Надоело! Пришлось даже вечеринку откладывать, чтобы тебя взбодрить!
- Ты пришла за мной?
- Не за тобой, а к тебе! Нам с отцом очень плохо, когда ты в таком состоянии! Ты же у нас сильная! Немедленно плюй на все, как ты это раньше делала и начинай жить!
Бихтер встала с кровати и хотела обнять мать, но та отшатнулась.
- Нельзя, дочка! Мне пора, и знай, мы с папой следим за тобой! Мы с тобой ещё встретимся, только очень не скоро!  - и она внезапно исчезла.
- Мама! Мама! 
- Бихтер! Бихтер! Проснись, любимая, - перед ней сидел испуганный Бехлюль, - тебе кошмар приснился?
- Наоборот, - вдруг улыбнулась ему Бихтер, а Бехлюль оторопел от ее улыбки, которую он не видел уже несколько месяцев, - мама приснилась, ругала меня за мою депрессию. 
- И правильно делала! - улыбнулся в ответ Бехлюль. 
Бихтер, поддерживаемая Бехлюлем встала с постели и накинула халат, она распахнула окно и заулыбалась от солнечного света.
- Может быть погуляем? - робко спросил Бехлюль, - здесь очень много красивых мест. 
Но сначала поешь.
- А может..?
- Что, любимая?
- Мне так мантов хочется! 
- Конечно, жизнь моя, сейчас поедем!
- Мне нужно одеться, выйди, пожалуйста.
Бехлюль ухмыльнулся и вышел.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 7 Июн - 9:25), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар - 14:00

Глава 7. Возрождение.
Они вышли из машины и направились в своё кафе, Бихтер немного покачивало, она не могла дождаться, пока еда приготовится и набросилась на свою порцию словно голодная хищница, потом стыдливо смотрела на Бехлюля и вытирала выпачканные губы и подбородок. 
Бехлюль улыбался от счастья как ребёнок. Как же ему хотелось вытереть губы Бихтер своими поцелуями, но он боялся что-либо сделать или сказать, чтобы не испортить ее такое внезапное хорошее отношение к нему, а самое главное - не спугнуть ее позитивный настрой. Ведь он уже впал в отчаяние от того, что состояние Бихтер не улучшалось, от ее страданий ему хотелось выть волком. Он опасался, что они с Несрин могут не уследить, и Бихтер что-то сделает с собой, пока она в таком ужасном душевном состоянии. А сейчас его Бихтер была прежней и такой настоящей, его бедная хрупкая девочка! Сколько же испытаний выпало на ее долю! И почти во всем виноват он! Сможет ли теперь Бихтер простить его?
- А можно ещё?
- Лучше сейчас не переедать, Бихтер, это вредно для желудка, мы завтра ещё придём.
Бихтер надула губки.
- Или если хочешь, то вечером. 
Затем они приехали на пристань и долго прогуливались молча. 
- Отвезёшь меня на кладбище? Я давно не была.
- Давай завтра, не хочу, чтобы ты сегодня плакала, в таком хорошем настроении я тебя год не видел!
- Ну ладно. 
Несрин и капитан Рыза тоже очень обрадовались улучшениям в состоянии Бихтер, они все вместе пили чай на кухне. Внезапно Несрин схватилась за голову, пошатнулась и быстро села. 
- Тебе плохо, Несрин? - подскочила к ней Бихтер, - может врача?
- Нет, все нормально, такое часто бывает. 
Бихтер почувствовала себя виноватой, что столько дней не обращала ни на кого внимания, вот и Несрин заболела. 
- Ты чем-то болеешь? Надеюсь, ничего серьезного? - спросила она.
Несрин вздохнула.
- Я жду ребёнка.
- Какая радость! - Бихтер кинулась обнимать Несрин.
А Бехлюль напрягся от нехороших воспоминаний. 
- По правде говоря, я планирую от него избавиться!
- Если ты это сделаешь, мы разведемся! - пригрозил ей Рыза. 
- Но почему, Несрин? Ты не хочешь детей? - удивилась Бихтер.
Несрин заплакала:
- Очень хочу! Я всегда о них мечтала, но я без работы, а Рыза зарабатывает едва ли на нас двоих. Мы не сможем содержать малыша! Тем более, наш возраст, прокормить его будет все сложнее!
- Я же сказал, что у меня есть деньги, Несрин! - воскликнул Бехлюль, - я дам тебе сколько нужно!
- Но не будете же Вы содержать нашего ребёнка?!
- Если понадобиться, то буду, - твёрдо сказал Бехлюль.
- Несрин! Я же ищу другую работу! Ты же знаешь! - сказал ей с упреком Рыза. 
- Пожалуйста, Несрин, перестань даже думать об этом! - говорила ей Бихтер, - не повторяй моих ошибок! Детей нам посылает Аллах! Мы не имеем право так поступать с ними!
Бехлюль вышел, чтобы никто не увидел его слез, слёзы не прекращались и он ушёл молча. 
На следующий день, придя с утра, он застал Бихтер на ногах и уже одетую.
- Поедем есть манты или куда-то в другое место? - спросил ее Бехлюль. 
- Я позавтракала, Несрин меня покормила. Сейчас у меня одно срочное дело, подвезёшь меня?
- Да, конечно. Куда? На кладбище?
- К господину Четину, я хочу попросить его устроить куда-нибудь на работу Несрин и Рызу, он не должен отказать. 
- Хорошо, поехали, а он в Стамбуле?
- В Стамбуле, я узнавала у его секретаря, он на работе. У меня был его сотовый, вот только я свой телефон в особняке оставила. 

Как только секретарь зашла сообщить Четину о том, что к нему пришли Бехлюль и Бихтер, он выскочил из кабинета к ним на встречу.
- Бихтер!!! Ну где же ты была, девочка?! Я пол Стамбула перевернул!
- Правда? Простите, я не знала, что Вы меня ищете, я свой телефон оставила...
- И не только я ищу, Пейкер с ума сходит! Порывалась приехать, но что приезжать, если не известно, где ты! Сейчас же ей позвоним! 

Узнав о том скандале, Четин тут же приехал из Италии и отправился в дом Аднана и прямо с порога ударил его в лицо.
- Как же ты мог?! Ты не мужчина, если поднял руку на женщину!!! 
Затем он безрезультатно пытался найти Бихтер, пытался искать через Бехлюля, но они оба как сквозь землю провалились.
Газеты и телевидение пестрили снимками с того вечера и видео с видеорегистратора. 
Репутация Зиягилей ещё никогда не была в таком плачевном состоянии, партнеры отказывались от контрактов, акции упали в цене.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 10 Июн - 23:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар - 22:33

- Я не хотела, чтобы так вышло, - виновато сказала Бихтер.
- Бихтер, - ответил ей Четин, - в любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной! Аднан взрослый, очень взрослый человек. Он уже был женат, вырастил детей, не складывай всю ответственность только на себя! А уж использовать против женщины силу - это вообще и против закона и против морали! Он должен был разбирался со своим племянником, а не с тобой! - Четин строго посмотрел на Бехлюля.
- Если бы я знал, что все так, я давно бы забрал оттуда Бихтер! - сказал Бехлюль.
Бихтер усмехнулась, вспомнив изнасилование, а Бехлюль покраснел, по-видимому тоже это вспомнив. 
- Почему ты терпела это, Бихтер? - спросил господин Четин, - ты ведь не сирота, я всегда был готов помочь тебе!
- После того, как Аднан впервые избил меня, он очень сильно раскаялся и просил меня не уходить, он стал пить, я почувствовала себя очень виноватой перед ним и Бюлентом, я искренне старалась наладить наши отношения, хотела сделать его и Бюлента счастливыми. Но внезапно Аднан ни за что накинулся на меня после благотворительного вечера, я ведь ничего тогда не сделала, а он решил, что я там кому-то улыбалась! Потом заболела мама, когда ее не стало, мне стало так одиноко, хотелось поддержки, и они с Бюлентом меня поддержали. 
«Я должен был быть с ней в это время!» - виновато думал Бехлюль. 
- Давай скорее позвоним Пейкер, - сказал господин Четин, - она так сильно нервничает, плачет постоянно!
Они набрали номер Пейкер.
- Господин Четин?! Есть какие-то новости?!
- Пейкер, это я!
- Бихтер?! Бихтер, сестренка! Где же ты была?! - расплакалась Пейкер.
У Бихтер тоже выступили слёзы. 
- Прости, я... немного приболела.
- Чем болела?! Что с тобой?! Это опасно?!
- Нет, теперь все хорошо. 
- Бихтер! Ну почему ты у меня такая?! Почему не делишься своими проблемами?! Почему отвергаешь мою помощь?! Разве я тебя когда-нибудь подводила?! 
- Нет, прости меня! 
- Зачем ты вернулась в дом этого человека?!! Почему не сказала, что он тебя бьет?! Я же звала тебя с нами в Америку! Ты приедешь сейчас?
Бихтер посмотрела на Бехлюля.
- Пока не знаю, мне сначала нужно развестись.
- Разводись и приезжай скорее!
- Хорошо Пейкер, спасибо! Я очень люблю тебя!
Бихтер положила трубку.
- Ты и правда хочешь поехать в Америку к сестре? - спросил господин Четин.
- Не знаю, наверное.
- Вообще-то, у меня к Вам двоим есть предложение. В моей дочерней компании в Милане нужно провести аудит, и скорее всего за ним последует смена руководящего состава, Вам с Бехлюлем там тоже работа найдется.
- Спасибо, конечно, господин Четин, - ответил Бехлюль, - но я сам найду себе работу, я решил больше не брать подарков.
- Подарок - это не то определение, которое подходит к моей фирме в Милане. Дела там идут плачевно, весь руководящий состав обнаглел в корень, скорее всего придётся выявлять воровство и перепроверять все документы, сотрудники будут настроены к Вам отвратительно. Если согласитесь, ещё долго будете меня недобрым словом вспоминать! Но мне нужно именно присутствие Бихтер, потому что при моей падчерице они побояться что-то сделать с аудиторами! Ну а ты, Бехлюль, будешь ее поддерживать, чтобы Бихтер там не обидели, да и лишняя голова не помешает, ты ведь хорошо знаком со строительством.
- Кое-что знаю.
- Ну вот, сотрудничество взаимовыгодное, после потери Фирдевс я пытался заниматься сам этой компанией, но теперь я нужен в Стамбуле. После ухода от Зиягилей стольких клиентов я не могу допустить, чтобы их всех перехватил Хельми Онел! 
- Хорошо, господин Четин, мы с Бехлюлем все обсудим и подумаем, - сказала Бихтер, - спасибо Вам за заботу.
- Вас с Пейкер оставила мне любимая женщина, и меня обижает, что ты не попросила у меня помощи.
- Я очень растерялась. Простите меня. И ещё, господин Четин, мне очень помогли одни хорошие люди - наша бывшая горничная Несрин и ее муж Рыза, из-за того, что они заступились за меня, Аднан уволил их с работы, а Несрин сейчас ждёт ребёнка, не могли бы Вы и им подыскать какую-нибудь работу.
- За это можешь не переживать, мне нужен ещё один водитель, а Несрин я возьму работать горничной в свой дом, и когда родится ребёнок, она получит все выплаты.
- Спасибо, господин Четин! - расцеловала его Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 3 Апр - 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 9:45

Обратно оба ехали грустные, думая каждый о своём. Господин Четин предложил Бихтер переехать к нему, и она согласилась, за одно и Несрин поможет освоится, Бехлюлю это не понравилось, он хотел сам заботится о Бихтер, а его опередили по всем направлениям. А Бихтер беспокоилась о бизнесе Аднана. 
- Как же ужасно все получилось! Как думаешь, Аднан сможет спасти свой бизнес? 
- Ему действительно нужно было думать об этом раньше. Мы с тобой, особенно я, виноваты перед ним, но то, что он сделал, перешло все границы! Как он посмел поднимать на тебя руку?! Если бы он не вырастил меня, я не знаю, что бы я с ним сделал. Но Аллах все видит, и он его наказал.
- Я волнуюсь за Бюлента, если Аднан разорится, что с ним будет?
- До такой степени он точно не разорится, до этого ему далеко. 
- Я все время хочу позвонить Бюленту, но боюсь, что он обижается на меня.
- Само собой, что Аднан и Нихал настроили его против нас, не нужно пока звонить, тебе может стать от этого хуже. Позвонишь, когда окончательно выздоровеешь. 
- Как тебе предложение господина Четина?
- Он бы никогда не сделал мне такое предложение, оно сделано тебе, а я иду прицепом. Если я приму его, то теперь уже буду обязан ему и тебе, а я не хочу всю жизнь быть обязанным. Сейчас, я как-будто снял цепи, и мне даже дышать легче стало. 
- Работа по проекции никогда не была редким явлением. Но ты можешь быстро вернуть долг, если поможешь ему! Если положение действительно такое, как он описывает, то мы сможем ему помочь.
- А если ничего не получиться? Или мы вообще навредим? Я боюсь подвести его. 
- Ничего не получится только в одном случае - если мы не попробуем. А подвести можно на любой работе. У нас хорошее образование, у тебя даже есть опыт, да и у меня, я ведь почти два года занималась делами Фонда. Давай попробуем! Мне так хочется побыстрее встать на ноги, ни от кого не зависеть! А не понравится, так всегда можно уйти. 
Бехлюль понял, что Бихтер не отступиться и решил согласиться, но сначала им обоим предстоял развод. 
Несрин и капитан Рыза не могли нарадоваться, что теперь у них появилась работа, они со слезами на глазах благодарили Бихтер.
- То, что я сделала, даже на грамм не сравнится с тем, что сделали для меня Вы, мне очень хочется скорее увидеть Вашего ребёнка!
С разводом им тоже помог господин Четин, дав в помощь своего адвоката. Бехлюль хотел сам принести документы, но господин Четин посоветовал ему этого не делать, потому что он может сорваться на дядю и получить новые проблемы. 
После вручения документов Бехлюлю позвонила плачущая Нихал:
- Любимый! Пожалуйста, не бросай меня! Я забуду все, что было! Я очень люблю тебя! Я не смогу без тебя жить! 
- Нихал, прости меня! Я думал, что сделаю тебя счастливой, но я ошибался, я был с тобой, но мое сердце все время было в другом месте! 
- Но я ничего от тебя не требую! Просто будь рядом! Прошу тебя! 
- Я больше не могу так, Нихал, прости!
- Будьте Вы оба прокляты! И ты и она! Не будет Вам счастья! На чужом несчастье счастья не построишь!
- Прощай, Нихал, - Бехлюль со вздохом положил трубку, а затем набрал Бихтер.
- Бихтер, мне нужно увидеть тебя, пожалуйста, я буду ждать тебя в машине у дома.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 6 Июн - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 14:39

Бехлюль отвёз Бихтер на их место на пристани, они вдвоём молча стояли и смотрели на воду. 
- Пол года назад на этом самом месте решилась моя судьба, дядя вызвал меня на разговор и пригрозил, что если я оставлю Нихал, то мы перестанем быть семьей. Наверное он уже тогда все знал или подозревал.
- В конечном итоге так и получилось.
- Да, но тогда мне это казалось самым страшным на свете, а теперь для меня самое страшное потерять тебя.
- Потому что свою семью ты все-таки потерял и решил сохранить хотя бы меня.
- Не говори так, все по-другому! Когда мы уехали в Америку, для меня как-будто дневной свет погас. А после того, как... у тебя случилось горе, я почувствовал себя беспомощным неудачником и мне не хотелось жить!
- Даже жить не хотелось? Надо же! - ухмыльнулась Бихтер.
Бехлюль не стал вдаваться в подробности о том, как уже стоял на мосту и собирался прыгать, и лишь только мысли о ней остановили его от этого, Бихтер не надо знать об этом, слишком уж много на неё навалилось. А Бихтер решила ему не рассказывать, как уже приготовила пистолет в день его свадьбы.
- Когда я вернулся сюда и увидел тебя на кладбище, то все решил, - продолжал Бехлюль, - я хотел уехать с тобой, чтобы нас никто не нашёл, но ты убежала, а потом я узнал, что с тобой все время происходило. Это все случилось из-за меня!
- Ты прав. Все из-за тебя, - Бехлюль не ожидал это услышать и испуганно посмотрел на неё, - для тебя всегда существовали только твои чувства, твоя семья, твои страдания, а обо мне ты никогда не думал. Ты не думал, что я тоже испытываю вину, наступаю на свои принципы. Даже обвинил меня, что я думаю только о себе и мне плевать на других. Но я ведь пошла на такие отношения только из-за тебя, я с самого начала хотела либо уехать либо все между нами закончить, но после того, что с тобой случилось в Айзербайджане, я уже не принадлежала себе! Ты стал для меня дороже всего на свете, и я была готова ради тебя на все, если бы ты тогда сказал «Давай вместе выпрыгнем с третьего этажа», я бы не задумываясь взяла и прыгнула! 
- Бихтер...
- Ну ладно я, но ты пожертвовал ещё и нашим ребёнком! Ты помнишь, что сказал мне тогда? Чтобы я не смела так с тобой поступать! С ТОБОЙ! Ты даже на задумался как мы можем спасти, уберечь его! Этот ребёнок для тебя ничего не значил! Он был для тебя только проблемой!
У Бехлюля из глаз потекли слёзы, а Бихтер продолжала. 
- Ты хоть представляешь, каково это, пойти и убить собственного ребёнка? Или ты думал, что раз я избавилась от одного, то избавлюсь и от второго?


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 3 Апр - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 18:29

Бехлюль молчал, признаться, тогда он так и подумал.
- До замужества я никогда серьезно не задумывалась о детях, - уже спокойнее продолжала Бихтер, - в Америке все старались заводить детей ближе к 40-ка и мне это нравилось. Первая беременность стала для меня неожиданностью, и я очень испугалась, я ведь все время предохранялась. К этому я была совсем не готова, я только вошла в Ваш дом, где чувствовала себя не в своей тарелке, дети ещё не привыкли, Нихал ревновала отца, я не хотела, чтобы нас с ребёнком возненавидили. Я пошла посоветоваться с мамой и сестрой, а мама сказала, что ребёнок Аднана Зиягиля даст мне гарантии на будущее, и Аднан это услышал. Этого я точно никогда не хотела, рожать ребёнка ради денег и не хотела, чтобы муж обо мне так думал и когда-нибудь высказал, к тому же, я побоялась, что раз ребёнок несвоевременный, то я буду к нему относится также как моя мама к нам с Пейкер. Никто не знает, как я чувствовала себя после аборта! На душе стало так плохо, так гадко! 
- Я тогда как-будто чувствовал твою боль, уже тогда мое сердце разрывалось.
- Я почувствовала себя виноватой, что не поставила своего ребёнка на первое место в жизни и дала себе слово больше никогда этого не делать. Но нашего с тобой ребёнка я хотела! Очень хотела! После нашей с тобой ссоры в отеле, когда ты обвинил меня во всем и назвал истинной дочерью госпожи Фирдевс я пошла на аборт, но не смогла этого сделать! Я расплакалась под наркозом, и доктор Октай прервал операцию!
- О Аллах! Бихтер! - Бехлюль схватился за голову. 
- Я хотела уехать, сбежать от Вашей семейки, но мама сказала Аднану, что это его ребёнок, и он захотел вернуть меня. Я бы не стала к нему возвращаться, если бы не твоё поведение и твоё письмо. Но я тогда так разозлилась! На тебя, на себя, на Зиягилей и их слуг, да на весь мир! Я осталась одна без какой-либо поддержки с ребёнком в животе, Аднан и мои родственники зажали меня в угол, а ты требуешь, чтобы я ушла из твоей жизни и оставила тебя в покое, ты выбросил меня из своей жизни как ненужную вещь!
- Бихтер! Прошу тебя, хватит! Я больше не могу!
- Нет уж! Ты послушай! Сейчас самое интересное будет! Ты знаешь, почему я все-таки решилась на этот аборт? Конечно знаешь! Скорее всего ты специально это делал, чтобы я решилась избавиться от ребёнка.
- Нет! Нет! Я запутался тогда! Ты меня запутала! Я ведь не знал, что про ребёнка все правда!
- А ты и не хотел знать! Разве он волновал тебя? Что тебя тогда вообще волновало кроме твоей чистой и невинной Нихал?!
- Я не выбирал между тобой и Нихал! Я не сомневался, что с тобой я буду счастлив! Но я считал, что я не заслуживаю счастья после того, как предал человека, который меня вырастил! Я решил пожертвовать собой, сделать счастливой Нихал и этим искупить вину перед дядей!
- Отличные планы! Браво! Мог бы и не озвучивать, я и так все знала!
- Ты всегда все обо мне знала лучше меня! Читала меня как открытую книгу!
- А вот ты не знал обо мне ничего и не пытался узнать! Тебе ведь это было не нужно! Ну согласись, удобно ведь было представлять меня бесчувственной и стервозной дочерью госпожи Фирдевс? Такую и обижать не жалко!
Бехлюль стал перед ней на колени.
- Любимая! Прошу тебя!
- Я сделала большую ошибку, поддавшись злости на тебя и убив своего ребёнка! Я до сих пор ненавижу себя за это! Я не смогу простить ни тебя ни себя! - она отвернулась от стоящего на коленях Бехлюля и пошла к машине, Бехлюль встал и пошёл за ней, до особняка господина Четина они ехали молча. 
Когда Бехлюль отвез ее, его нервы не выдержали, он купил несколько бутылок коньяка и ушёл в запой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 21:35

Глава 8. С чистого листа.
Бихтер уже сама не знала, правильно ли она сделала, что наговорила Бехлюлю все это. С одной стороны ей давно хотелось высказать ему все, что у неё на душе, но с другой, теперь она снова его от себя отпугнула, вот уже две недели Бехлюль не приходил и не звонил ей. 
- Ну и ладно! - говорила она сама себе со слезами на глазах, - я ведь хотела вычеркнуть его из своей жизни, вот и вычеркнула, поставила жирную точку, сама поставила! 
Когда наконец были получены документы о разводе, она засобиралась в Милан. От компенсации Бихтер категорически отказалась, не захотела даже слышать об этих деньгах. Нет! Она все начнёт с чистого листа!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 4 Июн - 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 22:30

Бехлюль беспробудно пил уже почти две недели, в его голове снова появились мысли о самоубийстве, но он отгонял их от себя. Ещё не хватало, чтобы Бихтер чувствовала себя в этом виноватой, она и так натерпелась благодаря ему, только жить начала! 
К нему зашёл капитан Рыза:
- О Аллах! Ну и запах! А где красавчик? Ты не видел его? Или он съехал?
Бехлюль сидел заросший и опухший.
- Давай, приводи себя немедленно в порядок! Завтра твоя Бихтер улетает в Милан!
Бехлюль вздохнул:
- Там ей будет лучше.
- Лучше ей будет там с тобой.
- Нет! Ей не нужен такой ничтожный человек как я!
- Если бы она могла выбирать, не думаю, что она бы тебя выбрала! А поскольку не может, то давай собирайся, хватит Вам уже быть несчастными! Бери все в свои руки! Ты мужчина или кто?!
- Никуда я не поеду!
- Ну и дурак!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 6 Июн - 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 9:54

В аэропорт провожать Бихтер приехали господин Четин, Несрин и Рыза.
- Пожалуйста, следите за могилами, я буду приезжать, как смогу, - утирала слёзы Бихтер.
- Конечно, госпожа Бихтер.
- Несрин, ну я же просила, разве мы с тобой теперь не подруги?
- Конечно, ... Бихтер.
Они обнялись.

С утра Бихтер ездила на могилу к родителям и долго плакала, перебирая землю на их могилах:
- Прости, мама! Я знаю, что ты не любишь, когда я плачу. Я больше не буду, обещаю Вам! - но слёзы продолжали литься из глаз, - родные мои! Я очень люблю Вас! Папочка! Скорее всего, ты меня осуждаешь за все, что я сделала! Я опозорила тебя и твоё имя! Сейчас бы ты мне сказал, что так меня не воспитывал! Но я обещаю, что стану твоей достойной дочерью! Я все исправлю, папа! 

В аэропорту Бихтер все время смотрела по сторонам.
- Он не придёт даже проводить? - тихо спросила Несрин у мужа.
- Я не смог ничего сделать, баран он и в Африке баран, только плакать умеет. 
- Ну что ж, - сказала Бихтер, наобнимавшись, - спасибо за все, мы ещё не раз увидимся, я приеду, когда родится малыш. 
И тут все увидели похудевшего, наспех побритого с мешками под глазами Бехлюля, бегущего к стойке регистрации.
- Здравствуйте, - виновато сказал Бехлюль, - простите, что приехал только сейчас, у меня... были проблемы... Господин Четин, я надеюсь, Ваше предложение ещё в силе? Мне очень нужна эта работа.
Глядя на Бехлюля господину Четину очень хотелось высказать все, что он о нем думает, и послать куда подальше, но увидев, как осветилось радостью лицо Бихтер при его виде, он не стал этого делать и ответил:
- Предложение в силе, надеюсь, Вы не будете больше нас подводить, господин Хазнедар, желаю Вам удачи на новом месте, документы для оформления пришлёте по электронной почте.
- Спасибо, господин Четин, - они пожали друг другу руки, господин Четин представил его команде аудиторов, и все отправились в путь. 
В самолете Бехлюль сидел далеко от Бихтер, так как билет взял позже. 
Бихтер сидела в бизнес-классе с коллегой-аудитором Айлин, с которой они нашли общий язык.
- Странный молодой человек, - сказала Айлин, - он как-будто с запоя, ты не знаешь, кто он господину Четину?
- Скорее всего, за него попросил его дядя, - ответила Бихтер с улыбкой, - они с господином Четином друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 13:36

Когда они выходили из аэропорта, Бихтер позвонил господин Четин.
- Да, господин Четин! Уже долетели, спасибо за беспокойство, я хотела Вам набрать из дома. Очень хорошо, я ему передам, - она положила трубку, - Бехлюль, господин Четин просил тебе передать, что забронировал тебе номер в гостинице вместе со всеми, ты можешь поехать с Мурадом и Айлин.
- А ты где будешь жить?
- У господина Четина в Милане свой дом, я туда.
- Понятно, ну тогда увидимся завтра на работе?
- До встречи, - улыбнулась ему Бихтер.
Ох как не нравилась Бехлюлю эта забота господина Четина о Бихтер. Да, он ей в отцы годится, но его предыдущая жена была такая же. А учитывая, что госпожа Фирдевс- любовь всей его жизни, и он ещё не оправился от ее смерти, господин Четин может переключить своё внимание на Бихтер, если уже не переключил, она ведь во многом похожа на мать. Остаётся надеятся, что Бихтер больше не будет наступать на те же грабли, ища крепкое мужское плечо для поддержки, а господин Четин не будет настаивать и загонять ее в угол, как Аднан. Бехлюлю бы стоило поискать себе другую работу, чтобы самому не зависеть от господина Четина, но пока что он не может нарушить своё слово и снова подвести его, да и Бихтер будет под присмотром. 
Милан поражал своим великолепием, чистый и ухоженный город с великолепной архитектурой. 
Бехлюль хотел позвонить Бихтер и пригласить ее на прогулку, но подумал, что не стоит сильно на неё давить, нужно сначала просто наладить отношения.
А Бихтер тем временем с большим удовольствием гуляла весь вечер по городу с Айлин и другими девушками из их небольшого коллектива и показывала им Милан, ведь она часто бывала в этом городе с матерью, особенно на неделях моды, госпожа Фирдевс редко пропускала такие события. 

На следующий день все пришли в офис. Бихтер с раннего утра сходила в салон и удивила всех своим видом, она изменила прическу, немного остригла волосы и осветлила пряди на кончиках в тон современной итальянской моде, на ней было строгое деловое платье, и этот образ необыкновенно ей шёл, Бехлюль не мог отвести от неё глаз, да и другие мужчины тоже.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 12:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 14:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 18:46

Луис Гарнед, директор «Оздер-Интерпрайс», так называлась дочерняя компания, был очень скользким типом на вид примерно 45-ти лет, он с сарказмом смотрел на Бихтер и всю команду, всем своим видом показывая, что скрывать ему нечего. Он вкратце объяснил суть работы компании, показал финансовую отчетность. Все внимательно стали ее рассматривать.
- А что это за такая компания - Ритейл-Вайс? - спросила Бихтер.
- Это наш основной субподрядчик, - ответил Луис, - субподряд - это поручение выполнить работы другому лицу, при этом ответственность за выполнение работ перед заказчиком остаётся на нас.
- Я знаю, что такое субподряд, синьор Гарнед. 
- В Оксфорде и этому учат? - улыбнулся Луис.
- В Гарворде учат всему, - ответила Бихтер, выделяя каждое слово, - я не про это, почему в основном все наши работы выполняет это Ритейл-Вайс? Почему мы не нанимает кого-то другого? Почему не выполняем своими силами?
- Потому что этот партнёр зарекомендовал себя как самый благонадёжный, мы работаем с ним несколько лет, его ещё господин Четин подбирал. А что касается выполнения работ собственными силами, так для этого нужно иметь соответствующий штат сотрудников, а это очень затратно, можем уйти в убыток.
- Но ведь это Ритейл-Вайс получает на этом прибыль.
- Вы можете с этого и начать, раз считаете это хорошей идеей, - усмехнулся Лукас, другие его сотрудники, присутствующие на совещании, тоже заулыбались.
- Я не даю Вам никаких идей, я просто интересуюсь ситуацией, - обиженно ответила Бихтер, - проверку документов начнём с Ритейл-Вайс, подготовьте нам их, пожалуйста.
- С удовольствием, синьорина Бихтер. 
- Синьора, я была замужем. 
- Хорошо, синьора Бихтер, - противно заулыбался Лукас. 
Когда все начали смотреть документы, Бехлюль вышел попить кофе и подошёл к Марио, начальнику отдела закупок, который тоже присутствовал на совещании и широко улыбался, когда Луком подтрунивал над Бихтер. 
- И здесь она хвалится своим Гарвардом! - закатил глаза Бехлюль, - Как-будто она оттуда что-то смогла вынести, кроме чемодана с модными вещами.
- Да уж, на подиуме у неё бы лучше получилось разобраться, - рассмеялся Марио. 
- Меня наняли ей в помощники! Чего только ради денег не сделаешь! - продолжал Бехлюль, - но по ходу, я продешевил. За то, что я делаю, нужно было просить больше. Каждое слово приходится ей разжевывать и в рот класть, да и не по одному разу, потому что она имеет свойство забывать все, что не касается последней моды. 
Марио рассмеялся:
- Сочувствую, дружище!
- А ещё приходится постоянно хвалить ее острый ум и смекалку! Предыдущего помощника уволили всего лишь за то, что он позволил себе сказать ей, что он «объяснял ей это совсем по-другому»!
- Ужас!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 10 Июн - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 21:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-