Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 14 Апр - 16:18

Глава 14. Дом, милый дом.
С утра Бехлюль пожелал во что бы то ни стало поехать к Аднану.
- Я не собираюсь его бить, просто выскажу все, что о нем думаю.
- Я поеду с тобой, пожалуйста, думай о Бихтер.
- Как она? Ты не созванивался с Пейкер?
- Она плачет.
На лице Бехлюля отразилась боль.
- Ты должен победить в себе эту обиду, Бихтер пыталась спасти тебя от смерти.
- Я знаю, но... мне нужно время. Возможно, я какое-то время поживу отдельно от неё.
- И ты готов продолжать ее мучить?
- Я не хочу ее мучить, просто я боюсь, что если буду находиться вместе с ней, то будет ещё хуже, я не хочу сорваться и обидеть ее!
- В чем-то ты прав, мы с Пейкер поговорим с ней, давай она пока останется с нами, а ты вернёшься в Милан? Или наоборот?
- Лучше пусть она побудет с сестрой, - вздохнул Бехлюль, уезжать от Бихтер ему тоже не хотелось. 

Они зашли в особняк Аднана.
- Ну здравствуй.., сынок...
- Не называй меня так! Для меня оскорбительно, что меня воспитал такой мерзкий человек, как ты! Я хочу выплюнуть все, что съел в твоём доме, мне теперь противны даже хорошие воспоминания, лучше бы я попал в детский дом! - Бехлюль схватил Аднана за шиворот и продолжил глядя в глаза, - больше никогда не приближайся к Бихтер, иначе я убью тебя, просто убью! Тебе не удалось растоптать ее своими побоями и насилием, так ты решил растоптать ее морально? У тебя ничего не вышло! Я ни за что на свете не откажусь от своей любви! - Бехлюль отпустил Аднана и вышел из дома, на улице он стал дышать свежим воздухом, представляя, что из него выходит токсичный воздух этого проклятого дома. 
- Куда поедем? - спросил Нихат.
- Я хочу видеть Бихтер.
- А как же пожить отдельно?
- Я передумал, я больше не буду убегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyЧт 14 Апр - 22:29

Они зашли домой, и Бехлюль сразу побежал в их комнату.
- Острожнее, Ромео, швы разойдутся, - предостерёг его Нихат. 
- Бихтер! 
Но Бихтер в комнате не было, Бехлюль пошёл к Пейкер, она уже вышла ему навстречу.
- Бихтер куда-то ушла с утра, пока я спала...
- Куда ушла?
- Я не знаю, ее телефон выключен.
Бехлюль схватился за голову, потом немного подумав сказал:
- Я поеду на кладбище, она скорее всего там.
Он выбежал из дома, Нихат пожал плечами, глядя на Пейкер, и побежал за ним, они сели в машину и поехал на кладбище.

Бихтер сидела вся в слезах и перебирала землю на могиле родителей.
- Родные мои! Я снова его потеряла! Я потеряла своё счастье! Простит ли он меня? Как вообще можно простить такое? Ему наверное сейчас даже вспоминать обо мне противно! - Бихтер ещё сильнее расплакалась, - Аднан знал, что делал, я стала грязной для Бехлюля! Я знаю, это большой грех, и Вы сейчас в ужасе от моих слов, но если Бехлюль не сможет меня простить, если оставит меня... Мне тогда лучше умереть... Если я лишусь его окончательно, если у меня не будет надежды, мне незачем дальше жить...
- Ну что ж Бихтер, раз ты сама этого хочешь, я помогу тебе! 
Бихтер обернулась, перед ней с пистолетом в руках стоял Аднан.
- Аднан?! - испуганно вскочила Бихтер.
- Да, дорогая! 

После ухода Бехлюля Аднан ощутил полное поражение, это было настолько унизительно, что мешало ему жить. В его голову пришла ужасная мысль - застрелиться самому, чтобы его смерть навсегда испортила жизнь Бихтер и Бехлюля. Достав из сейфа пистолет, он решил, что сделает это у могилы жены и поехал на кладбище, где увидел Бихтер и услышал ее слова. 

- Вы сделали из меня чудовище! Но это Вы на самом деле чудовища! Вы предали меня, растоптали! Теперь ты умрешь, а он получит тебя в саване вместо свадебного платья!
- Давай же! Стреляй! Ты и так уже убил меня своими действиями, особенно последним! Так заверши же начатое, убей меня! - на самом деле Бихтер было безумно страшно, что ее жизнь сейчас оборвётся, но она решила не доставлять Аднану удовольствия, показывая свой страх и умереть с гордо поднятой головой, а в том, что Аднан сейчас убьёт ее, Бихтер даже не сомневалась.
Аднан растерялся от того, что Бихтер его не боится, он рассчитывал попитаться ее страхом.
- Не-е-ет! - послышался крик Бехлюля, который бежал по кладбищу.
А вот и страх, которым он напитается вдоволь! Все получается ещё лучше!
- Не подходи! - крикнул Аднан.
- Не делай этого! Я умоляю тебя!
- Разве так умоляют?! Становись на колени!
Бехлюль тут же встал на колени, и теперь вместо уверенного в себе мужчины, так рьяно дававшего ему отпор, Аднан снова увидел перед собой маленького испуганного мальчика с трясущимися губами и мокрыми от слез глазами. 
- Господин Аднан! Прошу тебя, не трогай ее! Пожалуйста, не делай этого!
- Как ты там говорил? Будешь разделять ее интересы и исполнять желания? - довольно заулыбался Аднан, - судьба подарила мне час расплаты! Сейчас я заберу ее у тебя навсегда! Она больше не будет твоей! Пусть она не достанется никому!
- Возьми мою жизнь! Это я во всем виноват!
- Бехлюль, нет! - испугалась Бихтер.
- А кто сказал, что ты не виноват? Виноват, конечно! И сейчас ты получишь своё наказание! Посмотри на неё хорошенько напоследок!
- Ты же любишь ее! Если ты убьешь ее, тебе будет в несколько раз больнее! Убей меня, и тогда мы с ней не будем вместе!
Аднан задумался и повернул пистолет к Бехлюлю.
- Не-ет! - прыгнула на него Бихтер и схватила за руку, пистолет выстрелил.
- Бихтер!!! - кинулся к ним Бехлюль, он выхватил пистолет у Аднана и с силой ударил его несколько раз по лицу, - ты не ранена, любимая?! - Бехлюль стал тормошить Бихтер, которая впала в оцепенение.
К ним уже бежал Нихат, который ждал в машине, пока влюблённые помирятся. Услышав выстрел, он кинулся к могилам, представляя самое худшее. 
- Вызывай полицию, Нихат! - крикнул ему Бехлюль, который сжимал в объятиях находящуюся в шоке Бихтер. 
Приехала полиция, на Аднана надели наручники и увезли. Нихат вместе с Бехлюлем и Бихтер ехали следом для дачи показаний.
-  Любимая! Нас никто с тобой не разлучит, жизнь моя! Я безумно люблю тебя! - обнимал Бехлюль в машине Бихтер, а она стала приходить в себя и расплакалась в его объятиях, - умоляю тебя, не плачь! Все закончилось! Он больше не причинит нам вреда!
- Ты простил меня? Я... я боялась, что тебя убьют в тюрьме! Я хотела вытащить тебя оттуда любой ценой!
- Ничего не было, Бихтер.., давай забудем это как страшный сон. 
Психологическая экспертиза показала невменяемость, и Аднана определили на лечение, через 6 месяцев он был выписан из клиники и решил начать новую жизнь, стараясь забыть о Бихтер и Бехлюле, посвятив себя своим детям.

Свадьбу устроили через два месяца, все шло по плану, сначала все-таки состоялась ночь хны, где Бихтер была одета в новое красивое платье красного цвета. Перед обрядом на неё надели длинный, до пола, расшитый кафтан. Именно в нём невесту усадили посреди комнаты и накинули на её голову алый платок, сшитый из тонкой полупрозрачной ткани так, чтобы девушка могла видеть всё, что происхоидт вокруг неё. Платок был украшен блёстками или бисером.
Обряд начался. Выключили свет. Айлин внесла в комнату «горящую хну» - большой красивый поднос с хной и зажжёными свечами. Женщины начали водить хоровод вокруг невесты и петь печальную свадебную песню. В ней говорится о том, что юная девушка навсегда покидает свою родину. Ведь в старину так и было – выдав дочь замуж, родители могли её никогда больше не увидеть. Девушкам может быть весело, а вот невеста, услышав грустную мелодию, обязательно должна заплакать. Турки считают, что чем больше она плачет, тем счастливей будет её семейная жизнь. В старину же девушка рыдала в голос, потому что её навсегда отдавали в чужой дом, где она ещё скорее всего никогда не была, да и будущего мужа она вряд ли видела. До начала обряда Бихтер уверяла всех, что лить слёзы совсем не собирается, ведь она и так уже переехала из своей страны, а вообще она далека от местных традиций, но как только услышала грустную заунывную песню, она вспомнила своих родителей, сейчас с ней могла бы быть на этом вечере ее мама, ей стало горько и страшно, и слёзы потекли рекой.
Обряд тем временем продолжался. Женщины допели песню. Теперь на ладони Бихтер  нанести хну. Она в этот момент очень крепко сжимала кулаки, потом разжала. Пейкер положила туда небольшую золотую монетку – предсвадебный подарок, и только тогда нанесли хну. Сделать это может только женщина, чей единственный брак сложился удачно . Тем самым она передаёт юной девушке свой семейный опыт.
Обряд закончен. Теперь должны не растеряться незамужние подружки невесты. Считается, что та из них, кто незаметно украдёт красный платок с головы девушки, в скором времени станет женой.
Платок успела украсть Айлин, у которой были отношения с Муратом. 
Бихтер тем временем вытирала слёзы. Грустная часть была завершена. Наступило время для весёлых песен и танцев. Девичник длится до глубокой ночи.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 12 Июн - 12:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 15 Апр - 13:19

А у Бехлюля был мальчишник в шумном клубе. Ему было весело, но хотелось, чтобы это скорее закончилось и начался следующий такой долгожданный день. 
В центр зала выкатили огромный торт.
- Я вроде не заказывал, - удивился Бехлюль.
Верхушка торта открылась, и из него стала плавными движениями подниматься стриптизерша.
- О не-е-ет! Бихтер меня убьёт!
Мальчишник тоже был до глубокой ночи. 

В ночь после девичника Бихтер приснились обнимающиеся родители, одетые как на праздник, смотрящие на неё с улыбками. Они молчали, но их взгляды были красноречивее слов, в них была любовь к своей дочери и гордость за неё. 

И вот наступил этот знаменательный и долгожданный день. Взволнованный Бехлюль топтался внизу, меряя шагами углы.
- Почему они так долго?
- Сказал же тебе, поспи ещё после мальчишника, время есть, просто ты очень рано вышел, - говорил ему Нихат. 
И вот с лестницы стала спускаться невеста. Бехлюль застыл с открытым ртом, а потом разулыбался как ребёнок, получивший в подарок долгожданную игрушку. В модном платье и с красивой прической Бихтер казалась намного моложе своих лет, словно юная девушка. 
Они поехали в Палаццо Реале, где провели церемонию по всем мусульманским традициям. Бихтер быстренько наступила на ногу растерявшемуся Бехлюлю. Праздник получился грандиозным. 
- Это мой подарок на свадьбу, - сказал Бехлюль, протягивая Бихтер конверт.
- Что это? - Бихтер открыла конверт и чуть не завизжала, приглашение в путешествие по шёлковому пути в составе группы туристов.
- Я подумал, что пусть наше свадебное путешествие будет таким.
- Я тебя обожаю! - поцеловала его Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 14 Июн - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 15 Апр - 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 15 Апр - 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 15 Апр - 14:03

С ребёнком все получилось на удивление легко. Вернувшись с шелкового пути, во время которого молодые поднялись на гору в Тибете, Бихтер перестала принимать противозачаточные таблетки и сразу забеременела. Беременность тоже протекала легко, как и последующие роды, но Бехлюль все-равно весь извёлся от нервов.
Когда все благополучно закончилось, счастливый отец вошёл в палату, чтобы посмотреть на дочь, он аккуратно, боясь напугать, подошёл к Бихтер, держащей на руках малышку. Какой же счастливой выглядела в этот момент Бихтер! Ее сердце расширилось до необъятных размеров от любви к этому маленькому сокровищу с кукольным личиком, у девочки были огромные голубые глаза, но этот цвет скорее всего поменяется со временем, темные волосики, аккуратненький носик и пухлые губки.
- Мне кажется, что она похожа на мою маму, - Бихтер счастливо улыбаясь, наконец подняла на Бехлюля глаза.
- Да, и правда похожа! Будет такой же красавицей! А почему бы ей не носить имя бабушки?
- Ты серьезно?
- А что?
- Ну у тебя тоже была мама, мы могли бы...
- Ну ты же сама сказала, что она похожа на твою маму, а в честь моей мамы мы назовём следующую дочку. Ты же не против подарить сестричку нашей Фирдевс?
- Лучше братика, - заулыбалась Бихтер.

Сестричка и правда не заставила себя долго ждать, Фатьма родилась светловолосой и голубоглазой почти через год после Фирдевс. Бехлюля вовсе не напрягало, что он в меньшинстве, зато сколько любви он получал от двух своих таких любимых крошек, которые соперничали, кто больше любит папочку. Глазки Фирдевс стали карими, и она и правда стала очень похожа на свою бабушку, даже характер был такой же, постоянно требовала внимания, все время просила самые дорогие игрушки, она с уверенностью говорила, что станет известной актрисой, когда вырастет. А малышка Фатьма росла немного пугливой, и очень любила животных - Гарфилда и Лаки, которые не знали, куда от неё спрятаться. Сестры обожали друг друга, Фирдевс все время оберегала свою сестру, защищала от мальчишек, успокаивала, когда она плакала. Бихтер, хоть и была директором Оздер-Интерпрайс, но старалась уделять своим девочкам максимум времени, ее красота становилась все ярче от безграничного счастья и любви человека, который был ей дороже жизни. А через шесть лет после появления Фатьмы Бехлюль перестал быть единственным экземпляром в семье. 
Конец. Спасибо моим дорогим читателям!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 13 Июн - 10:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 5 EmptyПт 15 Апр - 14:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-