Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар - 21:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар - 23:39

Вечером Бехлюль пришёл к Бихтер, она была очень расстроена.
- Если ты собираешься всегда так реагировать, то тебе нервов не хватит, бизнес требует холодной головы и минимум эмоций.
- Ты был прав, зря мы согласились на это.
- Я так уже не думаю.
- А я думаю, в их документах комар носа не подточит, даже профессиональные аудиторы сегодня ничего не нашли, а такая дура как я вообще ничего не поймёт.
- Бихтер, сегодня против тебя использовали привычную для бизнеса тактику обезвреживания соперников. Когда ты задаешь вопрос, тебе всем своим поведением показывают, что ты, прости за выражение, дурочка, и в следующий раз ты уже ничего не спросишь, а тем самым упустишь важную для себя информацию и совсем запутаешься. А если много упустить на начальном этапе, то двигаться дальше будет ещё сложнее. Поэтому ты не должна стесняться задавать любые вопросы, тем более, что твои были вполне обоснованы и все по делу, но даже самые глупые вопросы простительны начинающим. 
- А ты хорошо разбираешься в бизнесе. 
- Ко мне эту тактику тоже применяли в холдинге.
- И какой же смельчак посмел это сделать?
- Нихат, ты же знаешь, что мы не любим друг друга. И я как раз таки и сделал ту самую ошибку, о которой я тебе рассказал, перестал интересоваться и в итоге тупо сидел на совещаниях, не понимая, о чем идёт речь. 
- Но ты же в итоге начал вникать?
- Но если бы я задавал вопросы и получал на них ответы, то я вник бы намного раньше. Ты знаешь, я придумал как нам побыстрее узнать где их ахиллесова пята?
- И как?
- Поиграем с ними в плохого и хорошего полицейского, ты плохой, а я хороший. Сегодня я уже закинул удочку, рассказал Марио, что ты мало что понимаешь, а я твой помощник, все тебе объясняю и разжевываю. Скорее всего мне скоро предложат взятку, чтобы я отвлёк твоё внимание, так мы и узнаём, где искать место утечки финансов. 
- Это отличная идея.
- Завтра ты должна мне подыграть.
- Хорошо, я тогда наших ребят предупрежу, а то они ещё удивятся, что я такая глупая.

На следующий день аудиторы продолжили смотреть документы, касающиеся субподрядчика. 
- А почему в актах приема-передачи стоят две суммы? - спросила Бихтер.
Лукас с трудом сдерживая рвущийся наружу искренний смех, пояснил:
- Первая сумма - это сумма без понижающего коэффициента.
На лице Бихтер отразилась озадаченность.
- Ну да, это понятно... Бехлюль, подойди, пожалуйста.
 Бехлюль подошёл и наклонился к ней:
- Понижающий коэффициент - это...
Все руководство Оздер-Интерпрайс переглядывалось между собой с улыбками. 
Через два дня Бехлюля вечером позвал на чай Лукас Гарнед и предложил денег за то, что Бехлюль привлечёт внимание Бихтер к документам по коммунальным платежам и сделает так, чтобы документы по перевозкам строительных материалов посмотрели поверхностно. Бехлюль, поторговавшись для вида, взял задаток и пообещал решить этот вопрос, а сам поехал ночью в офис и пересмотрел все папки с перевозками.
- Что же здесь не так? Компании вроде чистые.
На всякий случай он перефотографировал все четыре больших папки себе на телефон. 
На следующий день, подыгрывая Лукасу, Бихтер с аудиторами просмотрели все по коммунальным услугам, а вечером в том же составе сидели у Бихтер дома и штудировали фото документов по перевозке, но никто ничего в упор не видел. 
- Может они поняли, что мы подстроили им ловушку? - спросила Бихтер.
- Даже не знаю, может, - расстроенно ответил Бехлюль. 
Но когда дело дошло до документов по покупке строительных материалов, Айлин предложила ещё раз просмотреть документы по перевозкам. 
- Бехлюль, ты точно все сфотографировал?
- Да, все четыре папки, а что?
- Для такого количества материалов, что мы закупили, перевозок очень мало, их должно быть вдвое больше.
- Может быть там поставщики сами доставляют? - спросила Бихтер. 
- Завтра ещё раз просмотрим договоры поставки, - сказал Бехлюль.

В договорах поставки стоял самовывоз. Мурад проверил собственников фирм, ими оказались дальние родственники и друзья руководящего состава. Схема была вычислена. Количество материалов, приобретаемых для строительства, завышалось три года назад в 1,5 раза, а теперь почти вдвое.
- Аппетиты растут, - сказал Бехлюль.
Половина материалов не приобреталось, на них лишь делались документы, а в актах выполненных работ их списывали как использованные, тем самым ещё и завышая стоимость работ, а деньги, к делились между руководством и теми людьми, на которые были зарегистрированы фирмы. Вызвали господина Четина, который дал указание привлечь к этому делу полицию, все руководство Оздер-Интерпрайс было уволено с должностей, а на их места назначены аудиторы, ну и конечно Бихтер с Бехлюлем. Айлин стала начальником отдела закупок, Мурад начальником службы безопасности, Бехлюлю предложили должность главного инженера, а Бихтер господин Четин решил сделать директором, но она отказалась, поскольку у неё мало опыта для такой должности, она попросила сделать ее финансовым директором, уж планировать расходы она научилась ещё в благотворительном фонде, пока строилась школа. Господин Четин пообещал сделать исполняющим обязанности директора своего зама из Стамбула, Рюзгяра Озкурек.
- Но это только на год, Бихтер, господин Рюзгяр не соглашается жить здесь дольше. За это время ты должна всему обучиться и занять этот пост, я на тебя очень рассчитываю, у тебя большой потенциал. Видишь, как ты эту ситуацию разрулила!
- Это не я, а Бехлюль, он придумал план, как вывести их на чистую воду.
- Ну надо же! Никогда бы не подумал, что он на что-то способен! Даст Аллах, и строительство потянет!
- Конечно потянет! Он полтора года проработал в холдинге Зиягилей, это его сфера.
- Дай Аллах, Бихтер! 

Наступил самый тяжелый момент, освоится в компании, сработаться новым коллективом и наладить дела фирмы, два месяца все работали без выходных, и наконец появился результат, фирма стала получать хорошую прибыль, господин Четин не мог нарадоваться на новый коллектив. Он устроил праздник, особую благодарность он выразил главному инженеру, который неделями жил на стройке и стал весь чёрный от Итальянского солнца. А как был счастлив Бехлюль сделать все своими руками и получить ожидаемый результат! Он был так горд собой и своими достижениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 10:41

Глава 9. Италия во всей красе.
- Бихтер, мы так много работаем, не пора ли нам воспользоваться выходными и отдохнуть? - спросил ее Бехлюль.
- Конечно, отдыхай, ты очень устал, сразу такой темп взял, тебе действительно нужно отдохнуть.
- И тебе нужно.
- Я не устала, у меня такое впечатление, что я здесь отдыхаю от своей дурацкой жизни.
- А у меня к тебе предложение! В эти выходные в Венеции будет карнавал! Поехали? Я же знаю, ты любишь такое, помню как ты описывала мне в красках Новый год в Барселоне.
- Ни разу не была на карнавалах в Венеции, - вздохнула Бихтер.
- Как это? Ты с твоей любовью к веселью и упустила такое? 
- Итальянские города меня никогда не интересовали, только Милан, мы с мамой часто ездили на неделю моды, когда я училась в старших классах. Когда мне было около пяти лет родители возили меня в путешествие по Италии, но я испортила все и себе и им. Это было в июне, была сильная жара, мне хотелось к нашему привычному морю, а мама таскала нас по Риму, да ещё и частную экскурсию взяла, я тогда ничего не понимала, о чем нам рассказывают, все время хотелось пить, есть, в туалет. Новые сандалии, которые мама купила там в дорогом бутике, оказались неудобными, но мама не разрешала мне переобуваться, говоря, что это Версачи, и я должна быть счастлива, что ей удалось найти мой размер, просто их нужно немного разносить, а мои старые кеды она выбросила. В общем, к середине дня я разнылась, а папа взял меня на шею и протаскал так пол дня по Риму, Пейкер тоже было не очень весело, но она в отличие от меня старалась вести себя хорошо. 
- Ты была ещё очень маленькой для таких путешествий, - сказал с улыбкой Бехлюль. 
- А ещё я, глядя на скульптуры, громко спрашивала у папы, почему они все голые, прохожие на нас оборачивались и хихикали, а мама краснела за меня и очень злилась. Папа устал закрывать мне глаза руками, когда нам встречалась очередная такая скульптура. 
- Да-а, хорошо, что Вы до Флоренции не доехали! - хохотал Бехлюль.
- А на следующий день мы поехали в Венецию, хоть там было как в сауне и воняло плесенью и канализацией, но мне там понравилось, на узких улицах было много красивых сувениров и я постоянно просила папу мне их покупать, мама купила нам всем венецианские маски с перьями и сказала, что мы будем фотографироваться в них, когда поплывем на гондоле. Мы стали в очередь на гондолы, и папа нам рассказывал, что мы сейчас поплывем по воде на лодочке. Но когда очередь подошла и я увидела, что они из  себя представляют, я вспомнила дедушкины похороны и заорала на всю Венецию: «Это же гроб! Я не полезу в гроб!». 
Бехлюль рассмеялся:
- А ты ведь в чем-то права, гондолы покрасили в чёрный цвет после эпидемии чумы, унёсшей жизни одной трети жителей. И ты не первая сравниваешь их с гробами.
- Родители стали меня успокаивать и объяснять, что это не гроб, а лодочка чёрного цвета, но я так плакала, что папа сказал, что мы с ним подождём на берегу. Мама возмутилась, что ее некому будет фотографировать в маске, а папа сказал, что Пейкер с этим справится, Пейкер закивала и они поплыли без нас. А когда они вернулись, то на всю Венецию плакала уже мама. Пейкер испугалась в лодке и уронила в воду фотоаппарат со всеми нашими фотографиями из Рима и Венеции! Представляешь?!
- Представляю! - Бехлюль захохотал в голос, - и как она не убила Пейкер?!
- Не знаю, мама так истерила, все оборачивались, а папа не знал кого успокаивать, то ли плачущую от страха Пейкер, то ли маму. Потом папа купил в магазине новый фотоаппарат и сказал, что мы будем заново обходить достопримечательности Венеции и фотографироваться, мы втроём запротестовали, но папа так гаркнул на нас и мы пошли, отец впервые тогда повысил на нас с Пейкер голос. Ты не представляешь, какие у нас получились лица! Да я тебе покажу! 
- Бедный господин Мелих!
Бихтер достала из шкафа старый фотоальбом, где были молодые Фирдевс и Мелих и две маленькие заплаканные девочки. 
- Какая же ты хорошенькая! 
«И моя дочь могла быть такая же», - подумал Бехлюль, - «сейчас бы я уже носил ее на шее и не давал плакать».


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 18:29), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 13:20

- Бехлюль, а почему ты никогда не рассказываешь о своих родителях?
- Это очень больно, Бихтер. Я никому не рассказываю, тяжело даже вспоминать.
- У меня тоже теперь нет родителей, но воспоминания о них греют мне душу, даже о Венеции и Риме! Ты знаешь, когда мне снилась мама, она мне сказала, что они с папой наблюдают за мной, значит и твои родители за тобой наблюдают.
- Это ещё хуже, вряд ли им понравилось, то, что они увидели.
- Я люблю свою маму, несмотря ни на что, и твои родители тебя также любят. Расскажи мне о них, кем они были?
- Они были учеными, разрабатывали в лаборатории лекарства от детских болезней, все это было вполне успешно, но безденежно, чтобы такие труды оценили, должно пройти много времени, лекарства проходят испытания годами. Отец отказался заниматься семейным бизнесом ради науки, а дедушка этого не понял и лишил его наследства, весь бизнес достался моему дяде, но и он прогорел, мне достались малые крохи от того, что было у моего деда. А мама... Мама была очень красивой, папа гордо рассказывал, что много парней пытались добиться ее руки, но у неё на уме была только наука, а в 27 лет она встретила папу и ответила ему взаимностью. Они были совершенно одинаковые и очень любили друг друга, их настроение зависело от их совместной работы, они вместе радовались, когда эксперименты удавались, и оба приходили грустные, когда что-то не получалось, а я радовался и грустил вместе с ними. Мы очень редко ходили в кафе или на карусели, на это никогда не было денег, но родители часто водили меня на пляж и на природу. 
- А ты никогда не хотел заниматься наукой?
- Это уж точно нет.
- Из-за того, что это безденежно?
- Да, из-за этого, но я ещё в детстве знал, что не буду этим заниматься, потому что родителям приходилось ставить эксперименты на животных, чему они очень расстраивались, особенно мама, она очень плакала, когда у неё кто-то погибал. Однажды мама с папой принесли мне собаку, которая чудом пережила несколько опытов по разработке новой вакцины, он был не породистым, папа назвал его Лаки, что означает счастливчик. 
Бихтер улыбнулась.
- Лаки стал моим лучшим другом, я даже в постель его брал, родители мне разрешали. 
- Надо же!
- А после той аварии... Лаки остался на улице... из-за меня... Я побоялся попросить дядю, чтобы он позаботился о нем... Сейчас я знаю, что он скорее всего бы позаботился и может быть даже разрешил ему жить у нас во дворе... Но тогда я испугался, что и этот дядя от меня откажется, так же как и мой родной. Я не знаю, что стало с Лаки... Уже тогда я научился предавать!
- Но ты тогда был ребёнком и такое пережил! Я даже не знаю, что бы я делала на твоём месте!
- Ты бы точно не предала друга! Я уверен!
- А ты знаешь, в десять лет я подобрала на улице маленького котёнка возле школы и долго прятала его в своей комнате, пока мама его не обнаружила по неприятному запаху и не устроила истерику, я тогда очень плакала и просила, чтобы Гарфилда не выгоняли, и папа разрешил при условии, что я приучу его ходить в туалет на улицу, и я приучила, Гарфилд прожил у нас с Пейкер 13 лет, он умер от болезни, когда я была в Америке.
- А я помню твоего кота, я вместе с Пейкер возил его в ветеринарию и пытался вылечить, но не получилось, болезнь была серьёзная.
- Да, очень жалко его, я так расстроилась! 
Бехлюль задумался, стоит ли продолжать этот разговор, но решил все-таки продолжить.
- Я очень любил своих родителей, и они меня очень любили, папа носил меня на шее, когда я был маленьким, а потом учил стрелять из самодельного лука, мама ласково целовала на ночь. Мы жили в маленькой однокомнатной съёмной квартирке, где у меня даже своей комнаты не было, дедушка умер, когда мне было два года, а папа был слишком гордый, чтобы просить помощи у дяди Хоруна. Я не обращал внимания на нашу бедность... пока не пошел в школу. В школе надо мной начали смеяться, что я хожу в обносках, и я очень злился за это на родителей, я даже стал отворачиваться от маминых поцелуев... А потом произошла эта авария.., - из глаз Бехлюля потекли слёзы, - хорошо, что я ее не помню.
Бихтер с сочувствием обняла его и стала гладить по отросшим волосам.
- Мне был не нужен ни богатый дом, ни хорошая еда, ни дорогая одежда, я молил Аллаха, чтобы он забрал все это обратно и вернул мне родителей!
- Ты ни в чем не виноват Бехлюль, людям свойственно хотеть того, что у них нет, особенно детям. Главное, что ты и твои родители любили друг друга. Они знали, что ты их любишь, а недоразумения бывают в каждой семье. Перед смертью мама рассказала мне, почему мы отдалились друг от друга, это произошло ещё в детстве, до двух с половиной лет я ходила за ней слово липучка, куда она, туда и я, а потом, она сильно толкнула меня, когда я залезла в ее дорогие тени, я упала со стула и ударилась. Она конечно не хотела, быстро меня схватила, стала успокаивать, но после этого я перестала к ней подходить. Мама пыталась заманить меня игрушками и сладостями, но я все-равно не шла, все это в дальнейшем вылилось в нашу отстранённость друг от друга, только ближе к концу мы с ней смогли найти понимание, как жаль, что все случилось так поздно.
- Ты ведь и сейчас такая, - грустно сказал ей Бехлюль. 
Бихтер не знала, что ответить. 
- Любимая... Когда ты болела, я оказался в маленьком съемном домике почти без денег... И мне стало так легко на душе! Ты даже не представляешь как! Я хотел только одного, чтобы ты скорее выздоровела и простила меня. 
Бихтер снова обняла его:
- Я простила.
- Правда? - Бехлюль убрал с ее лица прядь волос, провёл пальцем по ее губам.
- Не будем торопиться, - Бихтер отошла в сторону и повернулась к окну, Бехлюль погрустнел, потом Бихтер повернулась с улыбкой, - а давай и правда поедем на карнавал?!
- Давай, - весь оживился Бехлюль.
А ночью ему приснился чудесный сон, красивая женщина со светлыми волосами и голубыми глазами наклонилась над ним.
- Мама! 
Она улыбнулась и сказала:
- Мы очень любим тебя, сынок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 29 Май - 22:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 14:14

В Венецию поехали на машине, которую оставили на пристани. На Бихтер было легкое белое платье и балетки, каблуки она решила не надевать. Они сели на паром и поплыли в этот сказочный город, минут через 20 Венеция показалась им во всей красе.
- Смотри, Бихтер! Это дворец дожей! Дожи - это выборные главы Веницианской республики. 
- Кому вообще пришло в голову построить здесь город?
- Город построен на нескольких насыпных островах, богатые итальянцы сбежали сюда во время войны, а приумножить свои богатства им удалось путём добычи и продажи Муранского стекла. 
Они сошли с парома и стали ходить по городу, который был охвачен карнавалом.
- А запах не такой, как в июне, но есть.
- Это канализационные стоки, от них никуда не денешься. 
Если в июне, когда Бихтер посещала Венецию, была толпа народа, то во время карнавала было не протолкнуться, люди в масках пели и танцевали, они увлекли за собой в свой танец Бехлюля и Бихтер, которые старались крепко держаться за руки, чтобы не потеряться. Вскоре им передалось всеобщее настроение, и они стали весело выплясывать вместе со всеми. Бихтер случайно выпустила руку Бехлюля, а обернувшись, его не увидела, она стала искать его глазами и тут ее подхватил на руки какой-то мужчина в маске со шляпой и длинным клювом.
- Что Вы делаете! Пустите! - пыталась вырваться Бихтер, пока не услышала смех Бехлюля.
- Испугалась?! 
Бихтер стукнула его кулаком по плечу:
- Ещё бы!
Он достал из мешочка на поясе маску с большими перьями и надел на неё.
- Теперь можно продолжать праздник!
- Сфотографироваться бы! Да не получится! Такая толпа! - весело крикнула Бихтер.
- Сфотографируемся на гондоле! Ты ведь не будешь сегодня плакать?! 
- Посмотрим! 
Натанцевавшись вдоволь, они пошли в очередь на гондолы, через 1,5 часа они наконец сели в лодку, которой управлял гондольер, попутно заглядывающий в свой сенсорный телефон последней модели. 
И началась фотосессия.
- Для тебя, мамочка! - Бихтер поправила маску и встала в гондоле.
- Осторожно не упали! - предупредил ее Бехлюль.
- А ты не урони фотоаппарат! Я не хочу, чтобы и эти снимки пропали. 
Бехлюль сделал несколько снимком, затем снял свою маску, встал на трясущихся ногах, подошёл к Бихтер, снял с неё маску и вцепился в ее губы поцелуем, Бихтер ответила ему, чувства настолько вскружили им обоим головы, что они чуть не упали. 
Бехлюль сел сам и усадил Бихтер себе на колени. Расслабленные они ещё минут 30 катались по второму кругу в обнимку и рассматривали мосты над собой.
- Смотри, это мост дьявола!
- Почему он так называется?
- Есть легенда, по нему ходил молодой послушник, а его каждый день здесь поджидала очень красивая куртизанка. 
Послушник держался из последних сил, но почувствовал, что скоро не выдержит и рассказал своему наставнику, что он решил поддаться на искушение. Наставник на следующий день пошёл с ним, достал перед куртизанкой свой крест, и она тут же превратилась в ужасное чудовище!
- Ого! Ну ничего себе!
- Да! Такая вот легенда!
И они продолжили счастливо целоваться.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 1 Апр - 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 16:30

Вдоволь нагулявшись на карнавале, влюблённые отправились в заранее забронированный Бехлюлем отель.
- Приносим Вам свои извинения, - сказали на рецепшене не прекращающим целоваться Бехлюлю и Бихтер, - у нас возникла путаница в связи с карнавалом, остался только один номер.
- Угу, - сказал Бехлюль и протянул паспорта, не отрываясь от губ своей любимой.
Получив карточку, он, никого не стесняясь, поднял Бихтер на руки и понёс ее в номер на втором этаже. 
- Наверное молодожены, и зачем только второй номер просили? - сказала им вслед администратор.
Зайдя в номер, и едва закрыв дверь, Бехлюль закружил смеющуюся Бихтер по комнате, затем стал жадно ее целовать и освобождать от одежды, а она раздевала его. Он осыпал поцелуями ее обнаженное тело, словно путник, наконец-то добравшийся до воды.
- Как же я соскучился, любимая! Как же я люблю тебя! Теперь ты только моя, моя и ничья больше! 
- Я безумно люблю тебя! - отвечала Бихтер.
Ночи им было мало, поэтому на следующий день на карнавал они не пошли, оба уснули уже к одиннадцати утра, в 12 часов им пришли напомнить, что пора освобождать номер, но достучаться так и не смогли. 
Ближе к вечеру первым проснулся Бехлюль и долго смотрел на своё сокровище, Бихтер открыла глаза, потом закрыла и сильнее прижалась к его груди.
- Любимая! Разве можно быть такими счастливыми?! Теперь мы действительно одно целое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПт 1 Апр - 20:10

Вечером пришлось ехать домой, потому что завтра на работу, извинившись перед Администратором и поужинав, Бехлюль и Бихтер в обнимку отправились в путь.
- Теперь я влюбилась в Венецию, - говорила Бихтер, держа голову на плече у Бехлюля, - она прекрасна!
Бехлюль взял ее за подбородок и страстно поцеловал.
- Мы будем часто сюда приезжать, любимая, но сначала я покажу тебе остальные места.
Они вместе приехали в особняк господина Четина, расставаться не хотелось, и Бехлюль остался на ночь, потом рано утром поехал переодеться.
- Ты можешь переехать ко мне, - сказала ему Бихтер.
- Нет, Бихтер, мне неудобно жить в чужом доме, давай ты ко мне переедешь.
- В твою однокомнатную квартирку?
- А что?
- А я согласна! К тебе, значит к тебе!
- Любимая! - Бехлюль схватил ее на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСб 2 Апр - 16:33

Переезд прошёл легко, Бихтер привезла к Бехлюлю 6 чемоданов со своими вещами. Она начала раскладывать вещи в его шкаф, но шкафа не хватило даже на 1/4.
- Нам нужен новый шкаф, - с улыбкой сказала Бихтер.
- Нужно будет поискать квартиру попросторнее, эту я снимал только на себя одного, а вдвоём здесь и правда тесно.
- Ничего страшного, зато уютно.
- Иди ко мне, - Бехлюль усадил ее на колени и стал целовать.

На следующий день Бехлюль решил сделать любимой сюрприз в честь переезда, он присмотрел на улице кошку с маленькими котятами и взял одного - пушистого и рыжего, как Гарфилд, который раньше жил у Бихтер.
Бихтер тоже решила сделать сюрприз и взяла в питомнике маленького беспородного щенка.
Услышав шаги любимой, Бехлюль взял котёнка на руки.
- Сюрприз!!! - закричали они в один голос и уставились друг на друга.
Увидев котёнка, Лаки вырвался из рук Бихтер и с лаем подбежал к Бехлюлю, Бехлюль поднял Гарфилда повыше, но тот от страха перед щенком стал вырываться и расцарапал Бехлюлю руки и лицо, а потом выскочил и заметался по квартире, Лаки пытался его поймать, они перекидывали и били все вещи в квартире, а Бехлюль с Бихтер кричали и безрезультатно пытались их поймать. Наконец, Бехлюль поймал Лаки и вынес его на балкон.
- Иди сюда, маленький! Испугался?! - сняла Бихтер котёнка со шкафа, - вот это да! Что же теперь с ними делать?!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 4 Апр - 8:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСб 2 Апр - 21:52

- Пока Лаки придётся пожить на балконе.
- Но он же такой маленьких и так скулит! - капризно захныкала Бихтер, - не хочется нести его обратно в приют, мы с ним подружились, отнесу его завтра в особняк господина Четина.
- Не нужно никуда его нести, я завтра поищу нам в аренду небольшой домик, в квартире нам все же тесно, тем-более вчетвером.
На следующий день они занялись поисками дома и через три дня подобрали себе хороший вариант, куда переехали с уже успевшими подружиться животными.

Глава 10. Семейные ценности.
Среди недели Бихтер, не предупреждая Бехлюля поехала к Бюленту в Германию, она приехала в колледж и попросила позвать Бюлента в холл. Бюлент вышел и сразу спросил:
- Зачем ты приехала сюда?
- Нам нужно поговорить.., сынок.
- Не называй меня так! Ты мне не мать и никогда не была! Ты обманывала всех нас! Ненавижу тебя!
- Прости меня, Бюлент... Я приехала все тебе объяснить... В жизни все не так просто как кажется... Я искренне хотела стать частью Вашей семьи... Пожалуйста, давай пройдёмся по улице, я хочу все обьяснить тебе.
- Только для того, чтобы ты меня здесь не позорила, пойдём.
Они пошли в парк и сели на скамейку.
- Как Вы вообще, Бюлент? Как Аднан?
- Папа больше не президент компании! Ему пришлось передать все дела тете Арсен! Только так удалось сохранить хоть что-то!
Бихтер расстроила эта новость.
- Я сожалею...
- Это все из-за тебя! Зачем ты вышла за него замуж, если не любишь? Зачем пообещала, что станешь мне матерью?
- Я очень хотела стать твоей мамой, Бюлент, и я очень люблю тебя.
- Не правда! Где тогда ты была эти четыре месяца? Разве матери бросают своих детей.
- Сначала я долго болела, Бюлент, а потом я получила работу и не могла ее оставить, иначе бы я не справилась.
- Ты всегда думала только о себе!
- Ты прав... Но я не хочу терять наши с тобой отношения, и Бехлюль тебя очень любит. Пожалуйста, попытайся нас понять, может быть не сейчас, со временем... Мы с Бехлюлем очень сильно полюбили друг друга и пытались противиться нашим чувствам, он сначала хотел жениться на Элиф, а потом на Нихал, он думал, что если Нихал его любит, он сделает ее счастливой, но ни он ни я не смогли друг без друга. Когда ты вырастешь, я желаю тебе такую же взаимную любовь. Любовь не спрашивает, когда ей приходить в твоё сердце, но в один момент она становится для тебя всем.
- А зачем ты вышла за папу, если его не любила?! Хотелось денег?
- Понимаешь... Я ведь думала, что смогу его полюбить и даже полюбила... Только не так... У меня только умер отец, а мама стала чужой, потому что это произошло из-за неё, твой папа утешал меня, мне захотелось быть с ним, разговаривать, я спутала это с любовью, но любовь ожидала меня впереди.
- И ты думаешь, я смогу простить то, что Вы сделали со всеми нами?!
- Постарайся хотя бы понять нас.., - Бихтер сунула ему в руку две визитки, свою и Бехлюля, - мы любим тебя, и ты нам нужен...
- А Вы мне не нужны! - Бюлент порвал визитки, - не приходи ко мне больше! - у Бюлента затряслись губы и он пошёл прочь, Бихтер не стала его преследовать и долго плакала на скамейке. Бюлент вернулся и стал со слезами следить за ней из-за дерева, а когда она ушла подобрал порванные визитки. Ему хотелось подойти и обнять Бихтер, но обида за отца и Нихал не давала ему это сделать.

Бихтер вернулась в Милан ночью, она зашла в дом, стараясь не разбудить Бехлюля, но он сидел в кресле перед телевизором.
- Почему ты не спишь?
- Тебя ждал, почему ты не сказала, что поедешь к Бюленту?
- Ты бы стал меня отговаривать или поехал бы со мной, а я хотела сама с ним поговорить.
- Как он?
- Он очень расстроен из-за всей этой ситуации и сильно обижен на нас, он не хочет с нами общаться и выбросил визитки, которые я ему дала! Аднан передал полномочия президента госпоже Арсен! - Бихтер стала плакать.
- Милая! Пожалуйста, не плачь! - Бехлюль обнял ее, - это не только твоя вина! Бюлент вырастет и поймёт нас! Ребёнку трудно понять такое!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВс 3 Апр - 14:24

После этой поездки Бихтер ходила без настроения, чувство вины перед мальчиком грызло ее с новой силой. Бехлюль это видел, но ничего не мог сделать, он решил тоже поговорить с братом. Вряд ли конечно Бюлент их простит, но пусть хотя бы узнает правду со слов Бехлюля. Взяв с утра день отпуска, он поехал в Германию к Бюленту. Когда Бюленту сказали, что к нему приехал брат, он сразу побежал к нему, не от радости, просто хотелось высказать Бехлюлю все, что он о нем думает.
- Здравствуй, Бюлент, ты так вырос за это время!
- Пойдём в парк, Бехлюль.
Бюлент привёл Бехлюля в то же самое место, в котором они разговаривали с Бихтер.
- Неужели тебе было мало девушек, Бехлюль? С тобой же была готова быть любая! Зачем ты соблазнил Бихтер и разрушил нашу семью?!
- Ах, Бюлент... Люди не выбирают, в кого им влюбляться... У меня действительно было много девушек, но настоящая любовь пришла ко мне неожиданно. Мы с Бихтер полюбили друг друга вопреки всему. Наступило время, когда я понял, что не могу даже дышать, не видя ее, я пытался не думать о ней, специально уходил из дома, уезжал, но без неё мне становилось ещё хуже. Я боролся с собой до последнего, но когда я понял, что она отвечает мне взаимностью, я больше не смог бороться. Любовь захватила нас с ней, сделала безвольными друг перед другом. Я с самого начала знал, что горю в огне, что в итоге буду страдать, испытаю боль, но то, что я ощутил рядом с ней стоило всего этого и даже моей жизни.
Бюлент давно заметил, что Бехлюль стал очень серьёзным, от прежнего балагура не осталось и следа, он часто задумывался, что же послужило причиной таких изменений? Оказывается, ответ лежал на поверхности, причина была в Бихтер.
- Ты называешь себя моим братом, а сам отнял у меня мать! Мой отец ведь тебя вырастил! Дал тебе все! Как ты мог так поступить с ним?! А Нихал?! Тебе ее совсем не жалко?! Ты же разбил ее сердце!
- Из-за чувства вины перед Вами я расстался с Бихтер, хотел сделать Нихал счастливой, а Бихтер решил насильно вырвать из своего сердца. Вот только я уже потом понял, что вырвал не ее из сердца, а своё сердце из груди. Я не смог дать счастья Нихал, потому что человек без сердца никого не сможет сделать счастливым. Моя жизнь потеряла для меня всякий смысл, я стал ненавидеть себя. Не знаю, сколько бы я смог выдержать, если бы так продолжалось и дальше, от глупостей меня удерживали только мысли о Бихтер.
- Ты что хотел покончить с собой?! - удивленно спросил Бюлент.
- И покончил бы, я сам загнал себя в угол и думал, что не выберусь из него, но потом я увидел, что Бихтер ещё хуже, ей была нужна моя помощь, чтобы выжить. После того происшествия на том вечере в честь годовщины холдинга Бихтер сильно заболела, у неё случился нервный срыв, а потом была долгая депрессия. Я не имею права говорить тебе плохо о твоём отце, чтобы выгородить нас, и не буду этого делать.
- Я долго не разговаривал с ним после того, что случилось! - ответил Бюлент, - он все-равно не имел права ее бить! Но ты же понимаешь, что это из-за тебя! Вы двое самых близких людей его предали! Отец очень сильно страдает из-за Вас!
- Бихтер тоже очень страдает, на неё много всего свалилось, мы понесли своё наказание. Прошу тебя, не отворачивайся от неё, она и так мучается, и тебя очень сильно любит.
- Я тоже ее люблю... Но я и отца люблю! И Нихал! Я не могу выбрать Вас в этой ситуации!
- Тебе не нужно никого выбирать, просто поддержи Бихтер немного. Понимаешь, мы с ней наделали очень много глупостей, за одну из них мы будем расплачиваться до конца жизни, мы не смогли уберечь своего ребёнка.
- Так значит тот ребёнок был твой?
- Ты знал?
- Прислуга обсуждала это.
- Во всем виноват только я.., - у Бехлюля на глаза выступили слёзы.
- Но теперь ты наконец сделаешь ее счастливой?
- Я очень стараюсь.
- Она сейчас очень хорошо выглядит, поправилась, снова стала красивой, не обижай ее больше, Бехлюль. Раз уж так получилось, хотя бы Вы с ней должны быть счастливы.
- Ты ей позвонишь?
- Позвоню, - вздохнул Бюлент.
- Вот наши телефоны, - Бехлюль достал визитки.
- Не надо, у меня есть.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 14:43

Бихтер была на седьмом небе от счастья, отношения с Бюлентом постепенно налаживались. Все началось с его звонка и продолжилось совместными поездками Бехлюля и Бихтер к нему в колледж, но от Аднана и Нихал это решено было скрыть. У Бюлента тоже поднялось настроение, ведь он обожал и Бехлюля и Бихтер, и что бы не случилось в семье, ему было очень больно терять их двоих.

Лёжа в обнимку в постели и перебирая волосы своей красавицы, Бехлюль предложил:
- Любимая! А поехали на выходные в Верону?
- В Верону?
- Ты не была там?
- Нет. Мама хотела, но после Венеции она была очень расстроена и потребовала, чтобы ее немедленно отвезли домой.
- Я надеюсь, что Верона тебя не расстроит, это маленький, но очень красивый и уютный городок, который можно обойти за пол дня. Из всех городов Италии я почему-то особенно люблю его.
- Конечно поедем, любимый, я давно мечтала посмотреть на родину Ромео и Джульетты.

Вечером после работы Бехлюль купил в ювелирном магазине самое красивое кольцо. Оно было с крупным изумрудом, который так замечательно сочетался с колье, подаренным Бихтер госпожой Фирдевс, и глазами Бихтер. Изумруд был в обрамлении мелких бриллиантов.
Отрепетировав речь о том, что он хочет прожить с Бихтер всю жизнь и иметь двоих или даже троих детей, Бехлюль спрятал кольцо подальше в шкаф в коробку из под обуви. Но благодаря Лаки, который решил вытащить новые туфли Бехлюля, Бихтер случайно обнаружила коробочку. Заглянув в неё, она заулыбалась и положила все на место.
- Похоже в Вероне будет ещё интереснее, чем в Венеции, - весело сказала она Лаки и чмокнула его в мокрые нос, потом она погладила уснувшего на кровати Гарфилда и пошла вниз.
Следующий день был выходным. Встав рано утром и приняв душ, Бехлюль в одном полотенце пошёл варить кофе любимой, предварительно собрав рюкзак и положив туда кольцо, пока Бихтер спала. Бехлюль был в наушниках и не услышал звонок в дверь, но его услышала Бихтер, которая тоже, искупавшись и одев легкий сарафан, шла на кухню.
Открыв дверь, Бихтер увидела неожиданных гостей, на пороге стояли Пейкер с Нихатом, госпожа Айнур и дети.
- Сюрприз!!! - заорали они хором.
Бихтер вскрикнула от радости и кинулась обнимать семейство.
- Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе, - повторила Пейкер любимую поговорку Бихтер.

Тем временем ничего не слышащий в наушниках и полотенце Бехлюль варил кофе на кухне, к нему подошёл Лаки и потянул за край полотенца.
- Эй! Ты что делаешь?! Отдай!
Но Лаки с полотенцем в зубах уже бежал в коридор, Бехлюль в костюме Адама выбежал за ним на всеобщее обозрение гостей, пооткрывавших рты от неожиданности.
- ОГО! - удивленно воскликнул Дурук.
Бехлюль замешкался, в пустом коридоре прятаться было негде, прикрывая своё достоинство одной рукой, он поймал подбежавшего к нему Лаки, но тот уже где-то выронил полотенце, прикрываясь собакой, весь покрасневший Бехлюль попятился назад.
- Извините! - прокричал он из кухни.
- Прошу прощения, я сейчас, - тоже красная Бихтер быстро вбежала по лестнице наверх, взяла первую попавшуюся одежду Бехлюля и  принесла ему в кухню.
- Вот, возьми, - хихикнула она.
- Я вижу, мы не вовремя, - оскорбленно произнесла Пейкер.
- Ну что ты? Это все случайно получилось! Проходите в гостиную. Давайте забудем об этом недоразумении, - пыталась сгладить ситуацию Бихтер. 
- Забудешь о нем! И давно ты с этим недоразумением? - спросил Нихат.
- Э-э, примерно два месяца...
- Он из Нью-Йорка к тебе приехал? - спросила Пейкер.
- Нет, Бехлюль работает вместе со мной в Оздер-Интерпрайс, разве господин Четин не говорил Вам?
- Нет.., господин Четин не говорил... Вопрос в другом, Бихтер... почему ты не говорила?! Мы ведь с тобой пять месяцев общаемся по скайпу, я была уверена, что мы наладили отношения и снова доверяем друг другу, - возмутилась Пейкер.
«Действительно, почему она не говорила?» - подумал остановившийся возле двери Бехлюль.
- Вот поэтому и не сказала, потому что мы с тобой наладили отношения, а я знала, как ты на это отреагируешь.
- А как я ещё должна реагировать на это?! Мы думали, что ты поумнела, начала работать и скоро встретишь достойного тебя человека, а ты оказывается продолжаешь рушить свою жизнь!
- Я не рушу свою жизнь! Наоборот, мы очень счастливы!
- И надолго? - усмехнулась Пейкер.
- Пейкер, успокойся, - одёрнула ее госпожа Айнур, Бихтер посмотрела на нее с благодарностью, - Вы с сестрой пол года не виделись, не время ссорится.
В гостиную зашёл Бехлюль с кофе.
- А вот и кофе, - он попытался натянуть улыбку, - Вы наверное голодные с дороги, приготовить Вам завтрак?
- Спасибо, мы уже наелись, - со злостью ответила Пейкер.
Они немного посидели и поговорили, благодаря госпоже Айнур на отвлеченные темы, выяснилось, что господин Четин сделал Нихату отличное предложение - стать его первым помощником и компаньоном в Стамбульской компании, на что Нихат согласился только при условии, что он самостоятельно выкупит 30% акций головной компании господина Четина.
- И вот! Мы продали свой бизнес в Америке и снова возвращаемся домой! - торжественно произнёс Нихат.
- Как здорово! - засветилась от радости Бихтер, - мы теперь будем видеться чаще! - она расцеловала Джема и Дурука, сидящих у неё на руках.
- Ну и это не все! - продолжал Нихат, - угадай, где мы будем жить?
- Неужели в Милане?
- Нет, дорогая! Мой отец дарит нам с Пейкер дом Ваших родителей!
- Правда? - Бихтер заулыбалась, - это чудесная новость, - значит с отцом у тебя тоже все хорошо, да, Нихат?
- Да, наши отношения наладились, как только мы уехали.
- Это отлично, родители не вечны, не ссорься с ним больше.
- Ну а у тебя как дела? Господин Четин тобой не нахвалится! Слышал, ты скоро станешь директором Оздер-Интерпрайс?!
Бехлюль удивленно посмотрел на Бихтер.
- Ещё ничего не решено, мне кажется, у меня слишком мало для этого опыта.
- Ну не скромничай! Ты за пять месяцев такие чудеса сотворила!
- Это не только моя заслуга, Бехлюль полностью наладил строительство, да и с проверкой прежнего руководства он все сам придумал, я и не представляла, что у него все настолько хорошо получится.
- Это трудно представить, - хмыкнул Нихат.
После разговора Онелы поехали в отель, от предложения Бихтер пожить у них с Бехлюлем Пейкер с Нихатом категорически отказались.

Когда они ушли, Бехлюль достал из рюкзака коробочку, повертел в руках кольцо, которое он сегодня в Вероне собирался надеть на палец любимой, и спрятал его подальше. Пока Бехлюль не изменит что-то в своей жизни, он не может сделать Бихтер это предложение, хоть он и был на хорошем счёту в Оздер-Интерпрайс, вот-вот Бихтер станет его начальником, а быть в подчинении у своей жены ему представлялось не в лучшем свете. Сначала бедный родственник Зиягилей, женившийся на наследнице, теперь «бедный родственник» Четина Оздера, женящийся на его падчерице. Ну уж нет! Прежде чем вступать в брак и заводить детей он должен крепко встать на ноги и сделать это он должен САМ. Вот Нихат, при всей нелюбви Бехлюля к нему, сделал все правильно, поехал в Америку, построил там свой бизнес и теперь вступает в корпорацию Оздер на правах совладельца, вот им как мужем можно гордиться! Не то, что таким нахлебником и приспособленцем как он.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 12 Июн - 12:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 22:51

Бихтер подошла и обняла его сзади за талию, положила голову ему на плечо.
- Завтра мы договорились с Пейкер погулять по Милану. Ты расстроен из-за того, что поездка в Верону сорвалась?
- Немного.
- Давай поедем на следующие выходные.
- Нет, в Верону мы пока не поедем.
Бихтер посмотрела на него вопросительно.
- Мы поедем в Рим, - улыбнулся ей Бехлюль.
- В Рим так в Рим, - заулыбалась Бихтер в ответ.
- Твои родственники никогда не примут меня.
- У меня есть своё мнение, да и вообще, никогда не нужно говорить никогда, Бюлент в итоге принял наши отношения и простил нас, господин Четин стал хорошо к тебе относится, а мама перед смертью уверяла меня, что ты ко мне вернёшься и благословила нас быть счастливыми! И Пейкер с Нихатом тоже изменят своё мнение, когда увидят как мы счастливы.
«Только бы ты не поддалась их мнению», - подумал Бехлюль.
- Хорошо, если так, - поцеловал он свою любимую.

На следующий день Бихтер показывала Пейкер достопримечательности Милана. Уставшие они зашли в кафе и заказали бутылку вина и пиццу.
- В Италии необычайно вкусная пицца, - сказала Бихтер, - я ем и наесться ее не могу!
- Да, правда вкусная, - улыбнулась Пейкер.
У Бихтер зазвонил телефон:
- Да, любимый! ... Мы ещё гуляем... Наверное до вечера.., - Бихтер заулыбалась, - я тоже соскучилась... очень-очень! ... Я тебя тоже!
Пейкер поджала губы, она думала-думала и все-таки решила высказаться:
- Знаешь, Бихтер, я так старалась, чтобы ты не наступила на мои грабли, а ты не только наступила на мои, так ты ещё и по своим прыгаешь!
- Ты ведь ничего не знаешь о нас, Пейкер.
- Я знаю тебя и знаю его.
- Меня может быть, но не настоящего Бехлюля. Все, что ты видела в нем раньше, было лишь маской.
- А с тобой он настоящий и особенный?! Все мы так думали. Бихтер, я не хочу, чтобы тебе снова было больно. Ты сейчас такая счастливая, но что будет, если он тебя снова оставит?
- Бехлюль меня не оставит! Он любит меня. Ради меня он оставил свою семью.
- А может ему пришлось так поступить, потому что Аднан все узнал? А может он просто закрывает гештальт? Я не спорю, невозможность получить то, что ему понравилось разожгло в нем большой интерес, мужчины ведь по природе охотники...
- Куда ты клонишь, Пейкер? Ты считаешь, что меня нельзя полюбить?
- Я пытаюсь тебя подготовить к правде, чтобы ты снова не впадала в крайности, Бехлюль не может любить постоянно, так уж он устроен. Такие как он не созданы для брака.
- Он купил мне кольцо, - не выдержала Бихтер, - мы собирались в Верону, и там бы он сделал мне предложение, вот увидишь, он сделает мне предложение на следующих выходных!
- Ты так рассказываешь, как-будто Бехлюль предложений не делал... Он даже женат был.
Бихтер захотелось треснуть сестру.
- Но это все было не по-настоящему! Бехлюль сделал предложение Элиф, когда понял, что любит меня! И с Нихал он тоже пытался меня забыть! А теперь мы вместе и нам никто и ничто не мешает.
- Дай Аллах, чтобы так все и было. Думаешь я не желаю тебе счастья? Но я очень боюсь за тебя, когда я уезжала в Америку, а ты просила меня не бросать тебя, меня всю поездку одолевали какие-то дурные предчувствия. Если бы не 14 часов полёта, я бы села в самолёт и улетела обратно. Потом мне сказали, что ты упала с лестницы, а оказалось, что тебя избил Аднан, чтоб у него руки отсохли!
«Хорошо, что ты всего не знаешь, сестра».
- Пейкер, давай с тобой договоримся, если ты не можешь говорить о Бехлюле хорошее, то лучше мы с тобой вообще не будем о нем разговаривать, он тоже очень расстраивается, что Вы к нему так относитесь.
- Расстраивается он!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 21:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyПн 4 Апр - 23:48

Глава 11. Рим. 
Онелы уехали в Стамбул, а Бихтер и Бехлюль отправились на выходные в Рим.
- Предлагаю первый день начать с Ватикана, а потом пойдём в Колизей, - сказал Бехлюль.
«Вряд ли он сделает мне предложение в Ватикане, мы ведь мусульмане», - подумала Бихтер, - «наверное оставит на завтра».
- Отличный план, я согласна.
Они зашли в огромный музей Ватикана, в котором яблоку негде было упасть, в это время был сезон и там была толпа народа, в музее им выдали аудиогиды, рассказывающие историю Древнего Рима, особый интерес у Бихтер вызвали бюсты Римских правителей, которыми был заполнен целый зал. Отстояв очередь, они зашли в Сикстинскую капеллу, главной достопримечательностью которой была роспись, сделанная Микеланджело Буонаротти, представляющая собой цикл фресок, самая большая стеновая фреска была посвящена тьме Страшного суда. После Сикстинской капеллы они отправились в Собор Святого Петра, внутри которого все было необыкновенно прекрасно, скульптуры были словно живые. Выйдя из Собора, они оказались на площади Святого Петра, где вдоволь нафотографировались по очереди, а затем попросили прохожих сфотографировать их вместе. Потом они прошли по мосту и перешли на другой мост к замку Святого Ангела.
- Это замок Святого Ангела - римский архитектурный памятник, также известный как Мавзолей Адриана, иногда называемый Печальный Замок, - комментировал Бехлюль.
- Какие красивые скульптуры! - Бихтер поражённой смотрела на огромных каменных ангелов, возведённых по периметру моста, - в детстве я расплакалась, когда увидела их, мне показалось, что они могут напасть на нас, а сейчас смотрю совершенно другими глазами, они великолепны!
Завершив осмотр Ватикана, влюблённые отправились в Колизей.
«Может быть там? Прямо посреди арены?» - думала Бихтер.
- Колизей был построен при императоре Нейроне для развлечения высокопоставленных господ, - комментировал Бехлюль, - жуткое было зрелище, на этой арене жуткими способами убивали пленных, натравливали на них животных, заставляли биться друг с другом ради шоу. Но гвоздем программы были гладиаторские бои.
За Колизеем были развалины Римского Форума, утопающие в зелени.
- Это здесь убили Юлия Цезаря? - спросила Бихтер.
- Нет, в другом месте, там тоже сейчас развалины, я тебе их покажу. 
Римский Форум располагался на холме, и Бихтер очень устала по нему ходить.
- Я думаю, что на сегодня нам стоит закончить, - предложил Бехлюль.
- Давай где-нибудь перекусим, я ужасно голодная и хочу своей любимой пиццы.
Бехлюль полез в свой рюкзак, Бихтер приготовилась и тут... он достал из рюкзака кусок пиццы и протянул ей.
- Специально для тебя взял, знал, что ты захочешь. Она остыла, конечно, но с голодухи сойдёт.
- Спасибо, милый, - улыбнулась Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 13:57

Отдыхать поехали в заранее забронированный отель в центре Рима.
- Ноги гудят, - вздохнула Бихтер, растирая уставшие ступни.
- А я хотел ещё потанцевать сходить.
- Ну конечно сходим! Сейчас, посижу чуть-чуть.
Бехлюль поцеловал ее в затылок и стал прижимать ее к кровати, осыпая поцелуями.
- Я безумно люблю тебя!
- Я безумно люблю тебя!

На следующий день, немного поспав после танцев, они отправились дальше покорять Рим, побывали на площади Навона, где всем женщинам дарили красные розы и тут же просили за них деньги, потом сходили в Пантеон, где был погребён великий художник Рафаэль Санти, побывали в галерее Боргезе, Бехлюль показал Бихтер место, где был убит Юлий Цезарь, которое представляло из себя руины - остатки здания совета. Они поднялись по Испанской лестнице и полюбовались видом на крыши Рима, потом перешли к самому красивому фонтану - Фонтану де-Треви, где негде было яблоку упасть из-за скопления народа.
- Нужно было приходить сюда в 5 утра, тогда бы у нас были шансы красиво сфотографироваться, теперь придётся фотографироваться в толпе.
Проходя по оживленной улице от Фонтана, они перекусили в уличном кафе.
- А сейчас мы с тобой отправимся на площадь Венеции!
- Площадь Венеции? А почему она так называется?
- Это имя площадь получила в честь дворца Венеции, возведенного здесь по указанию венецианского кардинала. Первоначально этот дворец находился в его владении, а позже использовался в качестве резиденции венецианского посольства в Риме. По легенде этот дворец построили на месте старинного дома, в котором некогда останавливался на ночлег евангелист Марк, в честь которого назван кафедральный собор Сан-Марко. Со временем это место стали называть дворец Венеции. Соответственно и площадь называли этим именем.
«Вот же оно!» - подумала Бихтер, - «Венеция возродила наши отношения, и он решил сделать предложение на площади Венеции!»
Бихтер завороженно смотрела на грандиозное строение из белого мрамора с широкими ступеньками.
- Это памятник последнему королю Сардинии и первому королю Италии Виттору Эммануилу второму, это строение называется Витториано. Его строили целых 26 лет, для этого снесли несколько жилых кварталов. Поднимемся?
- Да, - выдохнула Бихтер, от такой красоты у неё перехватило дух.
Вид сверху был ещё более завораживающим, оттуда открывался обзор на центр Италии с ее великолепными куполами. Затем они поднялись на лифте на смотровую площадку в верхней части строения, где были потрясающие виды на город на все 360 градусов.
- Это восхитительно, - произнесла Бихтер, раскинув в стороны руки, Бехлюль крепко обнял ее и закрепил ее восторг страстным поцелуем. Так они простояли много времени.
«Ну давай же!» - кричало сердце Бихтер.
- Пора возвращаться домой, родная, - Бехлюль чмокнул ее ещё раз и взяв за руку потянул на спуск. Настроение у Бихтер не то, что упало, оно пробило дно!
- Ну что? Теперь ты изменила своё мнение о Риме, - спросил Бехлюль, когда они спустились с Витториано.
- Нет! - зло ответила Бихтер, от чего Бехлюль впал в ступор, - здесь также жарко, многолюдно, а ещё полно мусора на окраинах!
Бехлюль вышел из ступора и расхохотался:
- Давай я возьму тебя на шею и донесу до машины! Ты наверное очень устала?!
- Сама дойду, - надув губы пошла вперёд Бихтер.
Бехлюль как-то даже подрастерялся, ведь все было так хорошо, Бихтер восхищалась Римом, особенно Витториано, что могло случиться за несколько минут, пока они спускались?
«Она устала, конечно столько проходить за два дня».
Пока Бихтер быстрым шагом шла к машине, Бехлюль сбегал за мороженым и догнал ее с рожком.
- Держи, освежишься, на улице такая жара!
- Спасибо, мне не хочется, я пиццы переела, - ей в этот момент кусок в горло не лез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyВт 5 Апр - 15:21

В машине Бихтер всю дорогу притворялась спящей, Бехлюль укрыл ее пледом и сделал тише музыку. Потом, когда они зашли домой, Бихтер быстро приняла душ и легла в постель.
- Ты не заболела, любимая? - Бехлюль потрогал губами ее лоб.
- Я очень устала, - Бихтер отвернулась и закуталась в одеяло.
С утра Бихтер приготовила Бехлюлю завтрак и молча поставила перед ним тарелку.
- Я вчера сделал что-то не так?
- С чего ты взял?
- По твоему настроению. Не знаю, что случилось, может ляпнул что-то по глупости? Не держи это в себе, недоговоренности нам только будут мешать в дальнейшем.
- Я просто вчера очень устала... Не обращай внимание.
- Я не могу не обращать на тебя внимание! Мы - одно целое! Когда тебе плохо, то и мне тоже.
Бихтер подошла к нему и нежно его поцеловала:
- Мне не плохо, любимый. Все хорошо.
Как назло, пока Бихтер была на работе, ей позвонила Пейкер:
- Ну что? Как успехи?
- Ты о чем?
- Когда свадьба? Кто-то в эти выходные ждал предложения.
«И после этого она удивляется, что я не делюсь с ней своими проблемами!»
- Пейкер! Чего ты добиваешься! Вот что ты взялась за нас с Бехлюлем? Будет ли у нас все хорошо или плохо, это наше дело! Наше и ничьё больше!
- Успокойся, Бихтер... я просто... ты же говорила за предложение, вот мне и интересно было узнать. Так он тебе ещё не предложил выйти за него?
- Нет.
- Вы поссорились?
- Нет! - Бихтер положила трубку.
- О Аллах! Дай мне терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 13:58

Немного пораскинув мозгами, Бихтер решила не вести себя как курица, а применить тяжелую артиллерию - все своё женское обоняние. В первую очередь она попросила приходящую горничную - Эсру приготовить праздничный ужин из блюд, которые любит Бехлюль, а сама купила костюм для восточных танцев и вспомнила уроки, которые брала ещё во время школьной учебы.
Бехлюль, которого не покидали мысли, что же он не так сделал в Риме, вернулся домой с большим букетом цветов и увидел накрытый стол.
- Ну ничего себе! У нас сегодня праздник!
- А почему бы и нет?! - весело спросила Бихтер, присаживайся, я сейчас.
Бехлюль с аппетитом начал ужинать и тут заиграла восточная музыка и под неё в гостиную в Восточном костюме вышла Бихтер, она была похожа на настоящую принцессу из арабских сказок. Бехлюль испытал незабываемые ощущения. Танец был великолепен, плоский животик ходил из стороны в сторону и даже двигался будто бы изнутри, все тело Бихтер извивалось, словно змея, длинные волосы взлетали во время танца. И где только она научилась так плавно двигаться в такт восточной музыке? Бихтер подходила к нему и подразнивала, то трясла над ним грудью, то шевелила бедром возле кое-чего, Бехлюль от этого истёк слюнями. Когда танец закончился, он схватил ее, словно голодный зверь, и бегом поднялся с ней на руках по лестнице в спальню, где наконец вкусил свой десерт.
- Что же ты со мной делаешь, Бихтер?! Как же я люблю тебя! Разве можно так любить?!
«Он не разлюбил! Он не может меня разлюбить! Это же сразу видно!»
Изможденная Бихтер заползла ему на грудь и поцеловала его в губы.
- Любимый!
- Любимая! Жизнь моя!

Но время шло, прошло ещё три месяца, а предложения так и не последовало, Бехлюль стал часто задерживаться на работе, что очень беспокоило Бихтер, которая старалась этого не показывать.
На самом деле, промониторив рынок, Бехлюль принял решение о покупке обанкротившегося завода по производству строительных материалов. Он установил причины банкротства завода, посоветовался со специалистами, в том числе и с Мурадом и Айлин в тайне от Бихтер, и разработал целый бизнес-план по реанимации завода. Поскольку заработанных в Оздер-Интерпрайс денег было недостаточно даже для покупки 1/10 части завода, он подал заявку на одобрение кредита, а также привлёк на свою сторону инвесторов - коллег, с которыми ему удалось наладить отношения в Милане.
Бихтер он решил пока ничего не говорить, иначе она решит попросить помощи у господина Четина, а Бехлюль решил, что в этот раз сделает все сам, а для Бихтер пусть это будет сюрпризом.
Но Бихтер сильно напрягала эта ситуация, частые отлучки Бехлюля выглядели подозрительно и у неё появилась мысль о том, что он мог завести другую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyСр 6 Апр - 19:19

Бихтер не знала, что делать, говорить в открытую с Бехлюлем она боялась, она даже мысли не могла допустить, что они расстанутся, это причиняло ей боль. Она стала нервной, знала, что так ещё хуже, но ничего с собой поделать не могла. Бехлюль же стал связывать это ее состояние с возвращением Пейкер и Нихата, за что очень сильно на них злился, к тому же из-за планируемых дел он тоже стал очень нервным и напряженным. Они с Бихтер стали часто ссориться, после таких ссор Бихтер незаметно плакала в ванной, а Бехлюлю становилось стыдно за свою несдержанность, и он всегда первый подходил к ней мириться, примирения заканчивались как всегда бурными постельными сценами, признаниями в любви и обещаниями никогда не ссориться.  Но на следующий день все повторялось.
Однажды к Бихтер приехала Пейкер с детьми.
- Ты стала грустная и нервная, последний раз я видела тебя такой, когда ты жила с Аднаном.
- На работе проблем полно.
- Точно на работе?
- Пейкер, что ты пытаешься узнать?
- Я пытаюсь вернуть твоё доверие. Расскажи мне все. Это ведь очень тяжело самой нести проблемы.
Бихтер вздохнула и решила все-таки поделиться своими опасениями.
- Бехлюль стал ко мне остывать, предложение он так и не сделал, кольцо лежит там же, я проверяла, но он даже не думает об этом. Он стал поздно возвращаться, говорит, что занят работой, но я узнавала, работы не так много! - Бихтер вскочила, чтобы отвернуться от сестры и скрыть свои слёзы.
Пейкер обняла ее сзади:
- Ну не переживай, он того не стоит.
- Я люблю его! Я не смогу без него жить!
- Тебе нужно подумать о себе. Бехлюль умеет вскружить голову, красиво ухаживать, говорить красивые слова, но его любовь быстротечна. Не обманывай себя, Бехлюль не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь, он никогда не определиться!

На этих словах к двери гостиной подошёл Бехлюль, он был в ярости.
- Что я тебе сделал, Пейкер?! Почему ты так ко мне относишься?! Если у нас не сложилось с тобой, это не значит, что я не могу любить по-настоящему! Зачем ты говоришь Бихтер гадости и настраиваешь ее против меня?!
- Бехлюль, тише, ты напугаешь детей, - сказала Бихтер.
- Зачем ты ее слушаешь? - обиженно произнёс Бехлюль.
- Никого я не слушаю, успокойся.
- Мы пойдем, - Пейкер стала собираться.
- Пейкер, прости, пожалуйста, ну куда Вы пойдёте? Мы же договорились, что ты останешься на ночь!
Бехлюль весь побагровел, но продолжать скандал не стал, все-таки здесь дети, он поднялся к себе, принял душ и лёг в постель, а Бихтер продолжила общаться с Пейкер, в спальню она зашла не скоро.
- Что за скандалы ты устраиваешь моей сестре?
- А зачем она говорит такое? Почему ты позволяешь ей лезть в нашу жизнь? Ты же обещала, что не будешь никого слушать!
- Дело ведь не в Пейкер! Ты очень изменился ко мне!
- Чем изменился?
- Чем изменился?! Да тебя никогда не бывает дома! Ты приходишь только спать!
- Я работаю!
- Не правда! Я знаю, какие дела у тебя на работе!
- Ты меня контролируешь?!
- Хватит меня обманывать, если завёл другую, так иди к ней! Или я уйду, сейчас же соберу свои вещи!
- Что ты несёшь?! Ты с ума сошла?!
- С меня довольно! - Бихтер достала чемодан.
- Бихтер... Ты что? Ты это серьезно? - Бехлюль стал перед шкафом.
- Уйди с дороги!
- Пожалуйста, успокойся!
Бихтер плюхнулась на кровать и расплакалась.
- Любимая! Ну что с тобой? - Бехлюль попытался ее обнять, но она отмахнулась.
- Давай уже закончим все это!
- Что закончим?
- Эти отношения, не могу больше выносить твою ложь!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 30 Май - 6:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр - 10:07

Бехлюль сел на корточки перед плачущей Бихтер и взял ее за подбородок.
- Глупенькая моя! Мне же никто кроме тебя не нужен! Другие женщины для меня просто не существуют! Успокойся, любимая, я все тебе расскажу.
И он стал рассказывать ей за свой бизнес, за долговременный кредит.
- Понимаешь, родная, мне безумно хочется поскорее назвать тебя своей женой, но я не могу этого сделать, пока я не стану тебя достоин.
- Что за глупости? Разве наша любовь может зависеть от денег?
- От денег нет, но я должен иметь свой доход, я не хочу всю жизнь зависеть от милости добрых людей, один раз это уже сыграло со мной злую шутку.
- Но с чего ты взял, что зависишь от милости господина Четина? Ты на него работаешь, да, ты получаешь деньги, но он получает от твоей работы ещё больший доход.
- Раньше я так и думал, пока не узнал, что тебя собираются назначить директором Оздер-Интерпрайс, я не могу быть подчиненным своей жены!
- Я откажусь от этой должности!
- Ни в коем случае! Я не хочу обрезать тебе крылья! Тебе же нравится эта работа, и ты тоже должна самореализоваться. Но я хочу, чтобы ты ощущала, что в любой момент ты сможешь упасть на мои руки.
- Любимый! Как же я люблю тебя!
- И я тебя люблю, моя глупышка! Очень-очень!

На следующий день обрадованная Бихтер делилась с Пейкер своим счастьем, Пейкер не верила своим ушам.
- Это кажется чем-то невозможным!
- Но это так! Бехлюль даже документы мне вчера показывал. Пожалуйста, Пейкер, не говори мне больше о нем плохо, Бехлюль старается делать все для нашего счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-