Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_voting_barФанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр - 13:54

Глава 12. Ромео и Джульетта.
Так прошло ещё пол года. За это время Несрин родила чудесного мальчика, которого назвали Барышем, Бехлюль и Бихтер нанесли им визит и поздравили новорождённого. Глядя, как Бихтер воркует с грудным ребенком, на Бехлюля снова нахлынули горькие воспоминания, ему захотелось как можно быстрее завести своих детей, чтобы заполнить образовавшуюся в душе пустоту от потери ребёнка.
Завод по производству строительных материалов под названием «ББ-продакшн» был успешно запущен и стал приносить неплохую прибыль, Бехлюль уволился с поста главного инженера Оздер-Интерпрайс и стал полноценным директором завода. А Бихтер стала директором Оздер-Интерпрайс. В свободное время Бехлюль с Бихтер объездили пол Италии, побывали в городе искусств - Флоренции, в Пизе, Неаполе, Турине, Палермо, Генуе, даже в Сан-Марино съездили. И вот настал черёд Вероны.
- До чего же чистый город! - восхищалась Бихтер, после грязного Неаполя не особо чистой Флоренции ей было это даже удивительно, - тротуары блестят, словно их полируют!
- Все дело в брусчатке и плитке. Верона носит название Город любви, а все потому, что когда-то Уильям Шекспир, заметь, английский писатель, сделал в своём произведении этот город родиной Ромео и Джульетты, и город активно подхватил эту тематику!
И правда, все в Вероне было насквозь пропитано историей Ромео и Джульетты, везде продавались магнитики с их изображением, фигурки, тарелки и т.п.
- Смотри! Здание прямо как Колизей!
- Это Арена де Верона, античный Римский амфитеатр, который построен около 30 года нашей Эры, сейчас это действующая концертная площадка.
- Сфотографируй меня в этом сердечке на фоне Арены! - попросила Бихтер, увидев большое металлическое сердце, служащее рамкой для фотографий на фоне Арены де Вероны.
- Слушаюсь, моя госпожа!
Они вышли на площадь Синьории, затем перешли на площадь Эрбе.
- А вот здесь, - Бехлюль показал рукой на постамент, к которому была прикреплена цепь, - сажали на цепь нарушителей порядка, а раньше даже выставляли отрубленные головы бандитов.
Затем они перешли во дворик дома Джульетты, где было куча записок с желаниями, в глубине дворика под балконом стояла металлическая статуя Джульетты в 1,5 человеческого роста, двор заполонила толпа людей, желающих с ней сфотографироваться и подержать за грудь, чтобы загадать желание. Обе груди Джульетты были затерты и казались золотыми. 
Бехлюль написал записочку:
«Хочу, чтобы Бихтер родила мне дочь».
- Не подглядывай!
- Ну почему? Покажи!
Бехлюль застеснялся и спрятал от неё записку, а потом прикрепил к стене.
Бихтер тоже написала свою:
«Хочу прожить со своим любимым до поздней старости и иметь с ним детей».
- Я тебе тоже не покажу!
- Ну и ладно! Пошли в дом.
Дом Джульетты был простенький с деревянными полами и лестницей, по дому были расставлены декорации, костюмы и фотографии из фильма «Ромео и Джульетта» 1968 года с Леонардо Уайтингом и Оливией Хасси.
- Обожаю этот фильм! - воскликнула Бихтер.
Бехлюль потянул ее к балкону Джульетты. Это был маленький узкий балкончик.
- Стой здесь, а я спущусь вниз и тебя сфотографирую, он спустился. Внизу вдруг заиграла скрипка. Бихтер стала рассматривать вид на дворик внизу, а Бехлюль неожиданно стал возле скрипача на одно колено, достал из кармана кольцо и прокричал:
- Бихтер Йореоглу!!! Согласна ли ты стать моей женой?!!
От удивления Бихтер округлила глаза, потом ее рот расплылся в счастливой улыбке, как тогда в первый раз в Риве.
- Да-а! - радостно закричала она.
Народ внизу зааплодировал и закричал на разных языках поздравления и пожелания счастья, Бехлюль и Бихтер побежали навстречу друг другу, встретившись на деревянной лестнице, они слились в поцелуе, Бехлюль надел ей на палец кольцо, взял на руки и вынес из домика под восторженные аплодисменты собравшихся во дворе туристов, которые стали их фотографировать. Это были моменты безграничного счастья.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 13 Июн - 8:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр - 15:28

И наступило время подготовки к свадьбе. Сначала провели помолвку, которую Бехлюлю так не хотелось делать из-за дурных воспоминаний, но положение обязывало.
Проведение торжества было запланировано в королевском дворце - Палаццо Реале, который находится недалеко от кафедрального собора.
Для Бихтер шили платье на заказ, которое сидело на ней бесподобно и очень ей шло.
- Какая же ты красивая, сестра! Ты вся светишься изнутри от счастья! Будь всегда такой! - восторгалась Пейкер на последней примерке платья.
- Спасибо, дорогая!

До свадьбы оставалось два дня, газеты Милана пестрили заголовками, в одной из них была статья, что жених отбил жену у своего дяди, но на неё было дружно решено не обращать внимание, чтобы не портить себе настроение. Бехлюль, напевая веселую песенку, примерял свадебный костюм с фраком в компании Мурада.
- Волнуешься?
- Нет, - пожал плечами Бехлюль, - это всего лишь обычный праздник, от которого ничего не зависит.
У него зазвонил телефон.
- Слушаю.
- Ну здравствуй, сынок.
- Дя.., господин Аднан?
- Вижу, ты не ожидал меня услышать?
- Нет, не ожидал...
- Слышал о Вашей свадьбе.
- Да, это правда.
- Перед тем, как это сделать, ты должен приехать ко мне, у меня для тебя есть очень важная информация о твоей невесте.
- Я достаточно владею всей информацией о своей невесте!
- Этого ты точно не знаешь.
- Я знаю все, что я должен о ней знать!
- Хорошо. Тогда ты и она узнаете все из газет, я просто хотел решить это по хорошему, но раз ты не хочешь... Придётся немного затронуть ее репутацию.
- Что Вам нужно от нас, господин Аднан?!
- Немедленно приезжай ко мне в Стамбул, там все узнаёшь.
Бехлюль положил трубку, в голове вертелся вопрос, что же делать? Бихтер теперь директор Оздер-Интерпрайс, вдруг у Аднана против неё что-то есть, что может ей навредить? Он позвонил в аэропорт и справился о ближайших рейсах в Стамбул, затем перезвонил Аднану:
- Я приеду сегодня вечером.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 28 Май - 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр - 21:19

В особняке Зиягилей абсолютно ничего не изменилось, Аднан встретил его с улыбкой, как-будто они оставались родными людьми:
- Проходи, сынок, садись, - завёл он его в кабинет.
Но любезность Аднана не расположила Бехлюля к нему, у него в глазах стояла Бихтер с перевязанной головой и синяками на лице, Бихтер, пытающаяся удержать поток крови из носа после удара Аднана. Прошло уже полтора года, но эти картины ожили в памяти Бехлюля, как будто это случилось вчера. Как же он ненавидел этого человека! Он с трудом себя сдерживал, чтобы не накинуться на Аднана с кулаками. 
- О чем Вы хотели поговорить, господин Аднан?
- Поговорим о нашей семье. Ты совершил ошибку, потом решил, что тебя не простят, запутался в своей жизни и продолжаешь ошибаться дальше. Хватит, пришло время внести ясность в свою жизнь, я помогу тебе в этом.
- О чем Вы говорите? Я никогда и ни в чем не был так уверен, как сейчас в себе и своих решениях! Да, я многим Вам обязан, Вы меня вырастили, дали мне все - заботу, семью. Я сожалею, что все так получилось, особенно с Нихал, это действительно была большая ошибка. Но так вышло, что мы с Бихтер полюбили друг друга и не смогли быть вдали друг от друга, как бы мы не пытались.
Аднан смотрел в лицо Бехлюля и искал в этом лице того маленького мальчика, который, сотрясаясь изнутри, что не могло укрыться от внимательных глаз Аднана, делал все, что скажет ему дядя. Но никакого мальчика он не находил, глаза Бехлюля смотрели на него с яростью, он был готов дать ему нехилый отпор в любой момент.
- Ты бессовестно украл ее у меня!
- Она не вещь, чтобы ее красть! В Вашем с ней браке изначально было все не в порядке, она была несчастлива с тобой, в этом виновата не только она или даже я, на тебе тоже есть вина! Почему ты решил, что тебе позволено так обращаться с ней?! Как ты мог принуждать ее силой?! Поднимать на неё руку?! Ты вообще представляешь, до чего ее довёл?! Да я после этого месяц не мог вылечить ее от депрессии! Она ведь жить не хотела, от еды отказывалась! Но разве тебя это волновало? Ты стал считать ее своей безвольной куклой, и совершенно не обращал внимание на ее состояние!
- Это все получилось из-за тебя!
- А что ТЫ сделал для Вашего брака?! Ты только сам получал от него удовольствие! Разве ты думал о ее желаниях, разделял ее интересы?!
- А ты значит собрался думать о ее желаниях и разделять ее интересы? - язвительно произнёс Аднан, - ну-ну! - усмехнулся он.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 13 Июн - 19:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПт 8 Апр - 6:29

- Я люблю ее, господин Аднан, люблю по-настоящему, она - смысл всего моего существования! Я готов на все для того, чтобы она была счастлива! Если тебе больше нечего мне сказать, я пойду.
- Она заморочила тебе голову! Она никого не любит и тебя не сможет полюбить, потому что любить она не умеет!
Бехлюль усмехнулся и вышел, на лестнице он встретил Нихал, глядящую на него отчаянными щенячьими глазами.
- Бехлюль! Умоляю тебя! Ради Аллаха! Не делай этого!
- Прости меня, Нихал, я не должен был так поступать с тобой. Ты должна забыть меня! Ты обязательно встретишь того, кто оценит тебя по достоинству. Я не смог приказать своему сердцу. Прости.
Бехлюль сбежал по лестнице и направился прямиком в аэропорт.
Бихтер он решил не рассказывать ни о чем, чтобы не портить настроение перед свадьбой. Он тысячу раз пожалел, что повелся на эту провокацию и приехал к Зиягилям, помимо испорченного настроения на душе залегло очень нехорошее предчувствие, от которого он никак не мог избавиться. Только с утра, когда он приехал домой и поцеловал спящую свою любимую, его потихоньку начало отпускать.
- Как командировка? Успешно? - зевнула Бихтер.
- Все хорошо, я очень соскучился по тебе! Очень!
Бихтер проснулась и прильнула к нему:
- Я тоже скучала. Так непривычно спать одной!
- Любимая моя! Мое счастье! Моя жизнь!

На следующий день к вечеру Бехлюль собирался на мальчишник, а у Бихтер должна была быть ночь Хны. Она положила на кровать красивый народный костюм с красной накидкой.
- О! Какой чудесный костюм!
- Не подглядывай! Это не для тебя!
- А для меня ты его наденешь?
- Конечно! Но только после свадьбы!
- Не хочу ни на какой мальчишник! Хочу поменьше вечеров без тебя!
- Потерпи! А сейчас иди скорее, девочки скоро придут!
В дверь раздался звонок.
- А вот и они!
- Я открою! - крикнула снизу Пейкер.
На лестнице Бехлюль ещё раз поцеловал Бихтер и поднял ее на руки. Они забыли о времени и месте, а обернувшись увидели внизу полицию.
- Бехлюль Хазнедар?
- Да, - удивленно ответил Бехлюль.
- Вы задержаны по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений Аднану Зиягилю.
- Что?! - округлила глаза Бихитер.
- Это ошибка! Я его пальцем не трогал! - возмутился Бехлюль.
- У нас заявление его дочери! Мы во всем разберёмся, пройдемте с нами.
- Так ты был у Аднана?! - воскликнула Бихтер.
- Да, но я его не трогал! Это клевета!
Пейкер обняла сестру и они вместе смотрели, как полиция выводит Бехлюля из дома.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 28 Май - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПт 8 Апр - 23:13

Глава 13. Преступление и наказание.
Бихтер и Пейкер дождались Несрин, которая приехала вместе с мужем и господином Четином на свадьбу по приглашению Бихтер. Они попросили ее все объяснить подругам Бихтер, а сами поехали в полицейский участок, по пути звоня Нихату и господину Четину. 
- Это бред! - говорила в машине Бихтер, к которой вернулось трезвое мышление, - Бехлюль никогда бы не поднял руку на Аднана, а тем более не избил бы его до тяжких телесных повреждений.
- Да, на него это действительно не похоже, - ответила Пейкер, - может Аднан чем-то его спровоцировал? 
- Зачем он вообще туда поехал?! Я уверена, что они это специально подстроили, чтобы сорвать нашу свадьбу!
В участок подъехали Нихат, господин Четин и его личный адвокат в Италии, там сказали, что из Турции пришло поручение задержать Бехлюля и конвоировать его по месту совершения преступления в Стамбул. Положение Бехлюля было плохо. То, как он «избивал» Аднана, видели Нихал и две служанки, одной из которых была Джемиле, другая была новенькая - Озге. Сам Аднан находился в больнице в тяжелом состоянии.
- Он не мог никого так избить! - возмущалась Бихтер на допросе, - Бехлюль абсолютно спокойный, не агрессивный человек. А Аднан Зиягиль вырастил его! Бехлюль считает себя ему обязанным и никогда в жизни бы не поднял на него руку.
- Насколько мы знаем, Аднан Зиягиль - Ваш бывший муж? У нас есть информация, что он ранее избивал Вас, и, по словам прислуги, ссора между сеньором Хазнедаром и сеньором Зиягилем произошла из-за Вас.
- Но это глупости! Прошло полтора года! Зачем Бехлюлю ворошить это за два дня до свадьбы?
- Мы не знаем, сеньорита Йореоглу, но мотив у сеньора Хазнедара был. 
Бехлюля конвоировали в Турцию, Бихтер тоже поехала следом за ним, но к нему ее не пустили. В качестве меры пресечения избрали заключение под стражу на время проведения расследования.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 11 Июн - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСб 9 Апр - 15:15

Все это казалось Бехлюлю страшным сном, если сначала он думал, что это какое-то недоразумение, то потом, услышав все обстоятельства обвинения, он понял, что попался в умело подстроенную ловушку.
Но как же так? Как они дошли до такого? Да, он виноват перед ними, но не до такой же степени, чтобы сажать его в тюрьму по ложному обвинению!
Господин Селим Арон, адвокат, нанятый господином Четином в Стамбуле, выслушал его рассказ о посещении Аднана Зиягиля.
- Когда я уходил, на нем царапины не было! И все это видели.
- Против Вас свидетельствуют госпожа Нихаль, госпожа Джемиле и госпожа Озге. Кто-нибудь кроме них был ещё в доме в тот момент?
- Я больше никого не видел, да я и Джемиле не видел, дверь мне открыла та новая служанка! Это какой-то театр абсурда!
- Сколько времени Вы там пробыли?
- Не помню, минут 20, может больше. Господин Селим, как Бихтер? Моя невеста, Вы ее видели?
- Вашу невесту я вижу и слышу по несколько раз в день. Она ездит со мной и к следователю и к Вам. К сожалею, к Вам ее пока не пускают, потому что Вам она не жена. Она очень расстроена и просила меня Вам передать, что она Вас очень сильно любит и не сомневается в Вашей невиновности.
- Спасибо Вам, господин Селим! - Бехлюль весь засветился изнутри, - три дня назад мы должны были пожениться! Аднан Зиягиль сделал это специально! Передайте ей, что я тоже ее очень сильно люблю и скучаю по ней! И ещё, господин Селим, принесите, пожалуйста, мне ее фотографию. И вот ещё, - Бехлюль достал из кармана письмо, - передайте ей.
- Хорошо, господин Хазнедар, - улыбнулся господин Селим. 

- Ну как он? - встревоженно спросила Бихтер, которая вместе с Пейкер ждала в коридоре. 
- Выглядит он нормально, передал Вам, что очень Вас любит и скучает и попросил принести ему Вашу фотографию. 
- Конечно! Я передам Вам ее! Ему нужно ещё что-нибудь?
- Пока ничего. Он ещё написал Вам письмо.
- Письмо? Давайте скорее! - Бихтер взяла из рук господина Селима сложенный листок и прижала к сердцу.
«Любимая! Мне очень грустно в этот день, потому что сегодня я планировал взять тебя за руку, назвать своей законной женой и продолжить наш дальнейший путь уже как настоящая семья. Я мечтал об этом уже давно, полтора года я делал все, чтобы приблизить этот день. Но самая моя главная мечта - чтобы ты родила мне дочь, такую же красавицу, как ты, я очень хочу носить ее на своей шее и исполнять все ее желания. Я так жалею, что сразу не понял, что ты и наш ребёнок для меня самое главное в жизни, и сделал столько непростительных ошибок в наших отношениях. Благодаря своей любви ты нашла в себе силы простить меня, но знай, что сам я себя не прощу никогда, я всегда буду жить с этим чувством раскаяния. Близость с тобой, наше счастье для меня как воздух, и сейчас я глотаю его мелкими глоточками, но он у меня есть, потому что там на свободе у меня есть ты, а ты лучшее, что есть в моей жизни. Я очень надеюсь, что скоро эта нелепость закончится. Я ни в чем не виноват, любимая! Господин Аднан обманом заманил меня к себе, сказав, что у него есть не тебя какой-то компромат, который он опубликует в газетах, если я не приеду. Если бы ты знала, как я жалею, что все так получилось, что из-за моей глупости сорвалась наша Свадьба. Прости меня, любимая. Я надеюсь, что справедливость восторжествует, и ты снова окажешься в моих объятиях. Я безумно люблю тебя! Твой Бехлюль».

На следующий день Бехлюль уже любовался фотографией своей возлюбленной и держал в руках конверт с ее письмом.
- Я очень соскучился по тебе! Очень! Очень! - говорил он, гладя ее лицо. 
- Ну ка! - Бехлюль не заметил, как сосед по койке, Дживан, выхватил у него из рук фотографию, - какая красавица! И где ты только урвал такую?!
- Верни, пожалуйста, это фото моей невесты, - сердито сказал Бехлюль. 
- У нас здесь все общее! Ничего с твоей невестой не будет, если мы на неё посмотрим! Я уже три года не видел таких женщин, дай хоть на фото полюбоваться! - и Дживан поцеловал фотографию.
Этого Бехлюль стерпеть не мог, он подскочил к Дживану и ударил его кулаком по лицу. На защиту Дживану подскочил его друг - Умут, но Бехлюль справился и с ним, немного получив по лицу. 
Расправившись со своими обидчиками, Бехлюль перевёл дыхание и начал читать письмо Бихтер:
«Любимый! Не думай сейчас ни о чем, ни о сорванной свадьбе, ни о нашем прошлом, которое я давно отпустила, и ты должен отпустить ради нашего с тобой счастья. Я тоже безумно люблю тебя и очень скучаю. Когда я тебя не вижу, для меня меркнет свет, все становится тусклым! Жизнь кажется не настоящей без тебя! Я сделаю все, чтобы ты скорее оказался рядом со мной! Ты - вся моя жизнь, и я знаю, что скоро все это закончится, и мы снова будем вместе. Я тоже очень хочу родить тебе детей, правда я мечтаю о светловолосом мальчике с голубыми глазами. Прошу тебя, береги себя там ради нас с тобой. Я очень по тебе скучаю и безмерно люблю! Твоя Бихтер». 

Через два дня состоялся первый суд, Бихтер, Пейкер, Нихат и господин Четин были в зале. Увидев Бехлюля с разбитой губой и синяком на скуле, Бихтер содрогнулась, но потом натянула на лицо улыбку, чтобы его не расстраивать. 
На суд приехал Аднан на костылях, на его лице были следы от отеков. 
- Мы разговаривали о его предстоящей свадьбе, внезапно он набросился на меня и стал избивать. 
- Ты все врешь! Этого не могло быть! - воскликнула Бихтер.
- Госпожа Йореоглу! Если Вы не будете соблюдать порядок, я удалю Вас из зала суда! - сделал ей замечание судья.
- Извините, господин судья. 
- Господин Хазнедар вот так просто взял и набросился на Вас? - спросил господин Селим. 
- Ну-у, - замялся Аднан, - я хотел его предупредить по поводу его невесты, моей бывшей жены. Я сказал, что она будет изменять ему также, как изменяла мне с ним. Ну да, я позволил себе оскорбить ее... Бехлюль очень разозлился и внезапно накинулся на меня. 
Затем выслушали Нихаль, Джемиле, Озге, которые рассказывали одно и тоже, что они видели, как Бехлюль избивает беззащитного Аднана. 
Затем заслушали показания Бехлюля, который рассказал все, как было на самом деле. 
Суд определил в качестве меры пресечения заключение под стражу и отложил заседание на два месяца. 
- Только не это!
- Тише, Бихтер, - обняла ее Пейкер.
- Пейкер, ему нельзя туда возвращаться, ты разве не видишь, его же там бьют!
Она выбежала вслед за Бехлюлем.
- Бехлюль! - догнала она их в коридоре и бросилась его обнимать.
- Госпожа! Немедленно отойдите! Вы нарушаете правила! - говорили полицейские.
- Любимая! Не волнуйся! Мы справимся! Справедливость восторжествует!
- Что они с тобой сделали? - Бихтер погладила пальцами его разбитое лицо. 
- Видела бы ты их! - усмехнулся Бехлюль, - не волнуйся, все под контролем. 
- Пора, госпожа! - полицейские увели Бехлюля, а Бихтер, которая старалась держаться, расплакалась, как только он скрылся из виду. 
Эту картину наблюдали довольные Аднан, Нихаль и Джемиле.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 13 Июн - 10:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina sargosh
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-05

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 10 Апр - 16:56

ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 10 Апр - 17:31

- Какой срок ему грозит? - спросила Бихтер у господина Селима.
- Максимальный срок по этой статье - 6 лет, мы попробуем снизить его до 3-х. 
- Но Бехлюль ведь не виноват ни в чем! Он не мог поднять руку на Аднана! Они клевещут на него!
- С этим мы не можем ничего сделать. 
- Аднан ведь бил меня, мы можем предьявить ему обвинения? Несрин может быть свидетелем. 
- К сожалению, истёк срок исковой давности.

В отчаянии Бихтер поехала к Аднану.
- Ты что-то хотела, Бихтер? - с улыбкой спросил ее Аднан. 
- Аднан... Прошу тебя... Я знаю, что мы очень перед тобой виноваты... Но Бехлюль... это слишком жестокое для него наказание...
- Это наказание предусмотрено уголовным кодексом Турции за то преступление, которое он совершил.
- Ты же прекрасно знаешь, что он этого не делал! 
- Не понимаю, о чем ты говоришь.
Бихтер стала на колени:
- Аднан... Умоляю тебя... забери заявление... прости нас...
Аднан радовался в душе ее отчаянию:
- Я могу забрать заявление при одном условии, Бихтер.
- Все, что угодно!
- Подари мне последнюю ночь, Бихтер.
- Что?!! Ты с ума сошёл?!!
- Это достойная плата!!! Последняя ночь, и мы с Вами квиты.
Лицо Бихтер озарилось яростью.
- Раньше я очень сожалела, что так поступила с тобой... А теперь я не о чем не жалею! Ты заслужил все то, что с тобой случилось! Потому, что ты такой человек! Аллах все видит, Аднан! 
С этими словами Бихтер выбежала из особняка, который давно считала проклятым.
Аднан смотрел на неё из окна.
«Какая же она красивая, эта чертовка», - подумал он, - «в ней стало столько уверенности!»
Аднана ещё сильнее взбесило, что в Бихтер уже не было ничего от той сломанной куклы, что когда-то была в его руках. Когда она исчезла после того вечера, он пытался ее разыскать, но все было безрезультатно. А затем они с Нихал получили документы о разводе. Первой мыслью было найти их обоих и застрелить, его и Нихал тогда очень поддержала сестра. Арсен вселила в него уверенность, что Бехлюль, получив желаемое, долго не пробудет с Бихтер, его натура возьмёт своё, и он отправится на другие приключения. Но вот прошло 1,5 года, и он видит объявление об их свадьбе в газетах! К тому же оба стали успешными бизнесменами и горя не знают, когда его карьера уничтожена, а холдинг с трудом удалось спасти благодаря Арсен! Ещё и Нихал упала в обморок, увидев эту газету, а потом начала лить слёзы и кричать, что готова на все, даже убить Бихтер и Бехлюля. Тогда Аднану и пришёл на ум этот план, которым он поделился с Нихал. Сладкая вмиг повеселела и на удивление Аднана тут же кинулась планировать детали, это она подыскала в качестве свидетелей Джемиле и ее подругу. Конечно, провести с ним ночь он предложил Бихтер спонтанно, но Аднан бы не отказался от такого развития событий, это было даже лучше тюрьмы, ведь тогда отношения этих двоих уже ничего не спасёт.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 13 Июн - 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina sargosh
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-05

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 10 Апр - 18:14

Викуся и это все? не верю и жду продолжения с уважением к Вам...... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВс 10 Апр - 22:30

valentina sargosh пишет:
Викуся и это все? не верю и жду продолжения с уважением к Вам...... митлшгшгбоьб
Конечно, не все, просто писать некогда, сегодня весь день на улице делами была занята, весна ведь пришла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyПн 11 Апр - 14:41

- Где ты была, Бихтер? - спросила ее обеспокоенная Пейкер.
- Я была у Аднана, просила его забрать заявление.
- И он, конечно, отказался? На что ты надеялась? Не для того он все это затевал, чтобы бросать все на пол пути.
- Ну почему же? Он поставил условие - свобода Бехлюля в обмен на одну ночь со мной.
Пейкер округлила глаза и открыла рот:
- Что-о?! Что этот человек себе позволяет?! Какой же он подонок! Как он мог так скрывать это в себе? Хотя после того, как он позволил себе тебя избивать, меня ничто не удивляет.

Между тем, господин Четин проводил свою операцию по спасению Бехлюля, он попросил Несрин съездить с ним к родителям Джемиле. Представившись Сулейману и Шеисте, он начал:
- Господа, сейчас решается судьба молодого человека, его могут посадить за решетку на целых шесть лет, потому что Ваша дочь дала ложные показания против него.
- О чем идёт речь? - переспросил Сулейман, они с женой были не в курсе всего этого.
Господин Четин ввёл их в курс дела.
- Господин Аднан - самый порядочный человек из всех, кого мы знаем! - воскликнул Сулейман, - он не мог так поступить. 
- Я тоже считала его порядочным, пока не увидела, как он избивает свою жену, - сказала Несрин.
- Ты это сама видела? - спросила Шеисте.
- Да, своими глазами!
- Это случайность, госпожа Бихтер вывела его из себя! Она ведь изменяла ему с этим мерзавцем! - воскликнул Сулейман.
- Он бил ее несколько раз! Я все это видела, а первый раз он избил ее до сотрясения мозга! - ответила Несрин. 
- Мы не верим, что наша дочь способна на это! Уходите! - ответил Сулейман. 

После ухода господина Четина и Несрин оба задумались.
- Тебе не кажется странным, что она и ее подруга Озге только устроились работать в тот дом, а на следующий день такое случилось? - спросила Шеисте. 
- Мы должны сами поговорить с Джемиле. 
Разумеется, во время разговора с родителями Джемиле все отрицала.
- Дочка, пойми, на свете есть Аллах, он все видит, - говорил Сулейман, - ты можешь соврать нам, соврать на суде, но перед Аллахом ты не соврёшь.
- Да с чего Вы решили, что я лгу?! Вечно Вы меня во всем обвиняете! 
Джемиле ненавидела и Нихал, и Бихтер, но когда Нихал обратилась к ней с предложением денег, она решила, что Бихтер она ненавидит все-таки больше, эта высокомерная гордячка, считающая себя центром вселенной, ни во что ее не ставила и в итоге выгнала как собачонку! И вот такой подходящий случай ей отомстить! А что до Бехлюля, они ведь были врагами с Беширом, которого Джемиле любила, она посчитала, что Бехлюль тоже заслужил наказание, да и деньги, которые предложила ей Нихал, согревали ей душу. Джемиле работала кондитером в ресторане, там же работала и ее подруга Озге, которую Джемиле тоже вовлекла в дело. 

Бехлюль ожидал следующего суда в своей камере, сокамерники его больше не трогали, в основном он проводил свободное от работы время, тихо разговаривая с фотографией Бихтер. 
Он и не подозревал, что Дживан затаил на него злость за избиение и ждал подходящего момента, чтобы отомстить. Дживан попросил своего друга на свободе незаметно принести ему нож, когда нож был у него, он стал провоцировать Бехлюля на новую драку:
- Эй! Красавчик! Что там твоя любимая? Ещё не нашла тебе замену? А может нашла, а тебе не сказала? 
- Оставь меня в покое, Дживан. Я не хочу больше конфликтов. 
- Нет уж, за тобой должок! - Дживан ударил его по лицу, между ними завязалась драка, в ходе которой Дживан незаметно вытащил нож и вогнал его глубоко в живот Бехлюлю. 
У Бехлюля полилась кровь, он почувствовал, что задыхается и без сознания упал на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 12 Апр - 10:09

Виктория,с нетерпением ждём продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 12 Апр - 13:44

Глава 14. Цена свободы. 
Бихтер укачивала Джема, качала кроватку и напевала ему песенку, внезапно ей стало трудно дышать и она осела на пол возле кроватки, держась за горло.
- Что с тобой, Бихтер?! - забежала в комнату Пейкер.
- Дышать тяжело... 
- Давай выйдем на балкон.
Пейкер вывела сестру на балкон, где Бихтер чуть отпустило. 
Через некоторое время в комнату зашёл Нихат и стал молча смотреть на Бихтер, о чем-то раздумывая. 
- Что случилось, Нихат? - спросила Пейкер.
- Мне звонил господин Четин, а ему звонил господин Селим...
- Что с Бехлюлем?!! - спросила Бихтер.
- Его ранили в тюрьме...
- Как ранили?! - воскликнула Пейкер, а Бихтер снова перестало хватать воздуха.
«О Аллах! Убереги его!» - взмолилась Бихтер. 
Затем была поездка в тюрьму, где Бихтер отказывались пускать в больницу. В тюрьме они узнали, что Бехлюлю сделали операцию, но он без сознания.
- Пожалуйста, разрешите на него хотя бы посмотреть, - плакала Бихтер.
Господин Четин попросил всех выйти, после чего вышел сам из кабинета начальника тюрьмы и сказал:
- Идём, Бихтер, тебе дали 5 минут. 
По узким коридорам Бихтер провели в тюремный госпиталь, Бихтер зашла в мрачную палату, где на постели лежал похудевший Бехлюль в окружении аппаратов. 
- Любимый! Жизнь моя! - кинулась к нему Бихтер и стала целовать его лицо. 
- Бих-тер.., - стал приходить в себя Бехлюль.
- Я здесь, я с тобой! Любимый мой!
- Вам пора, госпожа, - сказал полицейский.
- Прошу Вас, ещё чуть-чуть! Я нужна ему!
- Вас и так пустили в порядке исключения. 
- Все будет хорошо, любимый! - поцеловала она в губы уже открывшего глаза Бехлюля.
- Любимая.., - он пытался удержать ее за руку, но полицейский оттянул Бихтер и повёл к выходу. Она старалась сдержать подступающие к горлу рыдания, чтобы не дай Аллах он не услышал. В кабинете начальника тюрьмы она кинулась на грудь Пейкер и разрыдалась. 
- Ну успокойся, милая, - утешала ее Пейкер.
Домой приехали к утру, Пейкер накапала застывшей от горя и глядящей в одну точку Бихтер, успокоительных, и та ненадолго уснула. 
Ближе к обеду Бихтер проснулась и Нихат поспешил ей сообщить, что Бехлюлю намного лучше и его пообещали перевести в другую камеру, чтобы не было повторных нападений.
- Это не поможет... Это ведь тюрьма... такие люди там везде... 
Бихтер поднялась к себе и взяла телефон:
- Слушаю, - послышался голос Аднана на другом конце.
- Аднан.., я согласна на все твои условия... Забери заявление...
Улыбка озарила лицо Аднана:
- Увидимся вечером, моя милая. Только мне все должно понравится... Я не хочу, чтобы ты была такой же мертвой, как в наши последние встречи. 
- Когда ты заберёшь заявление?
- Если все понравится, то завтра заберу. 

Вечером Пейкер и Нихат должны были идти на день рождение к компаньону Нихата, Пейкер хотела остаться с сестрой, но Нихат сказал, что они должны пойти вместе хотя бы не надолго.
- Идите, Пейкер, я же не больна, а я побуду с мальчиками, они меня всегда отвлекали от дурных мыслей, да, мои родные? - Бихтер поцеловала Джема, а затем подбежавшего к ней Дурука.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 14 Июн - 16:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 12 Апр - 13:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyВт 12 Апр - 23:09

О случившемся с Бехлюлем Хазнедаром написали в утренних газетах: «Скандал продолжается, племянник скандально известного бизнесмена Аднана Зиягиля не менее скандально известный Бехлюль Хазнедар тяжело ранен в тюрьме, где он отбывает срок за нанесение тяжких телесных повреждений своему дяде».
Несрин позвонила Джемиле:
- Ты читала газеты, Джемиле? Из-за твоей милости чуть не убили человека! Бехлюля тяжело ранили в тюрьме!
Джемиле побледнела и кинулась покупать газету. Дрожащими руками она набрала номер Нихал:
- Что же мы наделали! Бехлюль вчера чуть не погиб из-за нас! Я больше так не могу! Я выхожу из игры! 
Нихал не спорила, она сама очень испугалась и побежала к отцу.
- Папа! Ты должен забрать заявление! Дело зашло слишком далеко! 
- Да, моя сладкая, заявление я завтра заберу.
- Почему не сегодня, папа?! 
- Потому что так надо, не волнуйся, сегодня с ним ничего не случится, он же в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр - 0:42

Когда Пейкер ушла, Бихтер стала тщательно приводить себя в порядок, сделала макияж, прическу, одела красное вызывающее платье и ушла. 
Перед выходом Бихтер выпила бокал вина для смелости, потом ещё один, но вино как-будто ее не брало, она оставалась трезвой и отлично понимала, что с ней скоро должно случиться. Она взяла в руки их с Бехлюлем фотографию из Вероны, которую сделали прохожие на фотоаппарат Бехлюля в тот момент, когда он сделал ей предложение и выносил на руках из домика Джульетты, какие же они здесь неподдельно счастливые, так больше никогда не будет, не будет после того, что она сделает... 
- Как же я это выдержу, любимый? И что я тебе скажу? 
А действительно, что? Сказать правду она не 
может, потому что не хочет, чтобы он винил себя в этом, скрыть и притвориться, что ничего не было тоже не сможет.
- Я подумаю об этом завтра, а сегодня более важное дело. Самое главное - это твоя жизнь! Ты должен жить!
Бихтер выпила третий бокал вина и направилась к такси.
Служанка удивленно посмотрела на неё, она знала, какие у Бихтер неприятности, поэтому ее очень удивило, что Бихтер куда-то пошла развлекаться. 
В такси Бихтер окончательно прогнала от себя все ненужные мысли и натянула улыбку, с которой вошла в особняк.
- Я уже думал, ты не придёшь, - сказал заулыбавшийся Аднан.
«Что стало с этим человеком? Неужели ему приятно?»
Аднан осушил бокал виски и предложил Бихтер, она кивнула, он налил себе и ей по бокалу. 

- Нихат! Почему я не могу дозвониться до Бихтер? - подошёл господин Четин к Нихату с Пейкер на празднике в честь дня рождения компаньона. 
- Не знаю, она осталась дома.
- Мне сейчас звонил господин Селим, Джемиле согласна дать правдивые показания! Скоро все закончится!
- Хвала Аллаху! - Нихат с Пейкер счастливо обнялись. 
- Я сейчас позвоню Эмре, нашей служанке, - сказала Пейкер и стала набирать домашний номер.
- Добрый вечер, Эсра. Срочно позови к телефону Бихтер, скажи, что у нас хорошие новости. 
- Госпожа Бихтер ушла десять минут назад.
- Она не сказала, куда? К адвокату?
- Скорее всего нет, она одела вечернее платье, сделала прическу и макияж, может она тоже поедет к Вам?
В голове Пейкер щелкнула догадка: «О Аллах! Нет!».
- Господин Четин! Бихтер! Бихтер нужно спасать, или она попадёт в беду! Она поехала к Аднану, он поставил ей условие, свобода Бехлюля в обмен на... на... О Аллах! На ночь с ним!
- Что?!! Он совсем обезумел?! Негодяй! - господин Четин бегом направился к выходу, с ним побежали Нихат и Пейкер.
- Едь домой, Пейкер, - скомандовал Нихат, а сам сел в машину господина Четина. 

Бихтер с Аднаном поднялись в спальню. Бихтер посмотрела на окно, когда-то под этим окном ее любимый наблюдал, как Аднан целует ее.
«Только бы не заплакать. Только бы не заплакать!» - думала Бихтер, она зажмурила глаза и стояла неподвижно, пока Аднан покрывал поцелуями ее лицо и шею, он стал развязывать завязку на платье.
- Отойди от неё, ублюдок! - в комнату вбежали господин Четин и Нихат. Господин Четин отправил Аднана в нокаут, - можешь смело заявлять о побоях!
Бихтер сжалась в комок от стыда и дрожащими руками пыталась вернуть обратно завязки, но ничего не получалось.
- Джемиле даст показания полиции, что солгала, - торопливо объяснял ей Нихат, пытаясь тоже разобраться с этими проклятыми завязками, - все скоро закончится!
Бихтер обняла его и расплакалась!


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 14 Июн - 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр - 14:04

Всю дорогу Бихтер молча тряслась, она больше не плакала, но сидела с убитым лицом, Нихат накинул на неё свой пиджак, он тоже молчал, потому что не мог подобрать слова в этой ужасной ситуации. 
Когда они приехали домой к ним выбежала Пейкер и остановилась как вкопанная от убитого вида сестры, она перевела взгляд на Нихата, он успокоил ее, кивнув и прикрыв глаза в знак того, что все хорошо. 
- Пойдём я провожу тебя в ванную, - обняла сестру Пейкер.
- У неё кажется температура, - сказал Нихат.
Пейкер довела сестру до ванны, налила в неё воды.
- Я сама, не волнуйся, - тихо сказала Бихтер. 
- Хорошо, я буду за дверью.
Пейкер вышла, но стояла под дверью и прислушивалась, Бихтер не плакала, она молча вымылась, одела халат, вышла из ванной и села на кровать.
- Давай я тебе помогу, - Пейкер вытерла полотенцем ее волосы и принялась их расчесывать, - помнишь, как я расчесывала тебя в детстве? Как же мне это нравилось! Ты казалась мне моей живой куклой, ты и была похожа на маленькую красивую куколку, - Пейкер поцеловала сестру в щеку, - милая! Только не закрывайся от меня, как ты это всегда делаешь, я же знаю, что тебе трудно от этого. Пожалуйста, поговори со мной, поплачь, если хочешь!
Бихтер со слезами уткнулась ей в плечо:
- Я была в такой безысходности! С одной стороны Бехлюль, которого нужно спасать любой ценой, потому что в опасности его жизнь, с другой... это все так ужасно... я наверное бы не смогла жить после этого!
- Все закончилось! Бехлюля завтра освободят!
- Как я ему все расскажу? И как скрывать?
- Даже не вздумай ничего ему рассказывать, и сама забудь, как страшный сон! Ничего не было! Слышишь?! Не было! Уедете обратно в Милан, об этом он никогда не узнает. Пойми, Аднан этого и добивался - уничтожить Ваши отношения, не иди у него на поводу!
Бихтер согласно закивала и стала утирать слёзы.

На следующий день все ждали возле тюрьмы, господин Селим сообщил, что Джемиле показания не забирала, просто Аднан забрал заявление (так они решили с Нихал, и та поговорила с Джемиле). 
- Но это не честно! - возмутилась Пейкер, - Аднан оклеветал Бехлюля и должен понести за это наказание!
- Джемиле боится признаться, что она лжесвидетельствовала, иначе она тоже получит срок, но это она поставила Аднану и Нихал условие, чтобы заявление забрали.
- И с них опять как с гуся вода, - резюмировал Нихат. 
- Главное, чтобы Бехлюля поскорее освободили, - ответила Бихтер, которая пристально смотрела на тюремный выход. Дверь отворилась, и оттуда качаясь и опираясь на трость вышел Бехлюль, весь похудевший, потрёпанный, с грязными волосами, он оглядел глазами всех встречающих и остановил заворожённый взгляд на Бихтер, все собравшиеся отметили, что его лицо вмиг преобразилось, когда он ее увидел.
- Любимый! - подбежала к нему Бихтер, - как рана, любимый?! - Бехлюль обнял ее и закрыл глаза от удовольствия, жадно глотая свой воздух - ее аромат. 
Все боялись нарушить эту трогательную картину, наконец Нихат кашлянул и сказал:
- С возвращением, дружище! Как же мы все за тебя переживали! - Нихат, Пейкер и господин Четин по очереди обняли Бехлюля, стараясь быть осторожными с раной. 
Все поехали домой к Пейкер и Нихату, где был накрыт праздничный обед. 
Немного поев, Бехлюль, сопровождаемый Бихтер, ушёл отдыхать, рана ещё давала о себе знать и делала его организм очень слабым. Бихтер помогла принять ему душ и вытерла его полотенцем. 
- Любимая! Наконец-то мы вместе! Как же я соскучился по тебе!
- Любимый! Жизнь моя! С нами больше ничего не случится! Мы никогда не расстанемся! Поспи, мой хороший, я буду рядом.
Когда Бехлюль заснул, Бихтер долго сидела рядом и смотрела на него, она не могла нарадоваться своему счастью, ее смысл жизни снова с ней и теперь он в безопасности. Бихтер провела пальчиками по его осунувшемуся лицу, по волосам, на глаза выступили слёзы, которые она старалась сдерживать при нем, ее сердце сжималось от того, какой он стал похудевший и измученный, теперь она будет сдувать с него пылинки и исполнять любые желания, вплоть до луны с неба. 
Ложиться рядом с Бехлюлем Бихтер побоялась, чтобы не задеть его рану, поэтому уснула в кресле. Заглянувший к ним Нихат, увидев спящую Бихтер, тут же стал сокрушаться, что не подумал о второй кровати, и принёс Бихтер матрас, а кровать поставили на следующий день, несмотря на возражения Бехлюля, который хотел, чтобы Бихтер спала с ним в обнимку.

Следующие три дня Бехлюль придерживался постельного режима и заставлял Бихтер придерживаться его вместе с ним.  Каждый день Бехлюля посещал доктор и делал ему перевязки. Он превратился в капризного ребёнка, который не мог и пяти минут без своей няни, но Бихтер это только радовало, она с удовольствием кормила его с ложечки и снимала поцелуями остатки еды с его губ, а он ловил своими губами ее губы и плавно переходил на остальные части ее тела.
- Сейчас кто-то у меня получит! - строго возмущалась Бихтер, - тебе нельзя того, что ты сейчас хочешь! 
- Ну любимая! Я же не откуда-нибудь, а из тюрьмы вернулся!
- Пока доктор не разрешит, мы не будем так рисковать!
- Да что он понимает, этот доктор?!
Вскоре Бихтер не выдержала и поддалась натиску возлюбленного.
- Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? - обеспокоено спросила она Бехлюля.
- Я безумно люблю тебя! И безумно счастлив!
- Сумасшедший! - Бихтер покрыла его поцелуями. 
- Как же домой хочется! - говорил он, - как там Лаки и Гарфилд?
- Хорошо, Эбру кормит их каждый день, когда я последний раз звонила, Лаки лаял в трубку!
- И свадьбу нужно скорее переназначить, - продолжил Бехлюль. 
- Может не будем устраивать торжество? У меня теперь такие воспоминания неприятные.
- Значит нужно их заменить приятными! Мы выбрались из этой ловушки, стали сильнее! Не будем лишать себя удовольствия. 
- Ты прав, дорогой, платье все-таки хочется надеть, оно такое красивое, хочу, чтобы ты меня в нем увидел.
- Надеюсь, скоро увижу, давай все проведём через три недели?
- Ну не знаю, не слишком ли короткий срок для подготовки? Может хотя бы месяц?
- Хорошо, пусть будет месяц.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 14 Июн - 6:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 14 Апр - 10:09

Бехлюль, поддерживаемый Бихтер, аккуратно встал с постели и переоделся к ужину. 
- Любимый, может принести тебе еду сюда, тебе не станет плохо?
- Ты совсем меня разбаловала за эти три дня, - улыбнулся ей Бехлюль, - нет, сейчас мне хочется провести время с Нихатом и Пейкер, хочу поблагодарить их за то, что они нас с тобой поддержали в эти трудные дни. И хоть мы не всегда с ними ладили, но теперь я чувствую, что они не только твои родственники, но и мои тоже.
- Как же я рада это слышать! А когда ты совсем поправишься, мы с тобой съездим к Бюленту. Ты представляешь, я боялась, что он опять разозлится на нас из-за обвинений его отца, а он мне сам позвонил и сказал, что не верит в твою вину!
- Мой брат хорошо меня знает, как же прекрасно, что он у меня есть.

За ужином все весело болтали, Бихтер кормила с ложечки Дурука, который привык залазить к ней на колени, вообще они с Джемом делали это по очереди, и сегодня Дурук оказался первым. Все разговаривали на непринужденные темы, шутили, было так весело, что у Бехлюля заболела рана от смеха. В дверь позвонили, горничная Эсра пошла открывать и вернулась с конвертом. 
- Это принесли для Вас, господин Бехлюль, - протянула она Бехлюлю конверт.
- Для меня? Странно... может полиции от меня что-то надо?
Бихтер напряглась и посмотрела на конверт, внутри оказался ещё один конверт с подписью: «Это цена твоей свободы». 
- Что это значит? - Бехлюль распечатал конверт, где были фотографии, Бихтер в красном платье и целующий ее Аднан. 
Руки Бехлюля затряслись, он уронил фотографии, которые разлетелись по полу, его губы задрожали, взгляд стал стеклянный. 
- Бехлюль! Ничего не произошло! - поспешил успокоить его Нихат, - мы с господином Четином успели предотвратить это! Ты слышишь?!
- Цена свободы, значит?! А зачем мне такая свобода?! Зачем мне такая жизнь?! - он повернулся к Бихтер, - ты была моей жизнью! Я готов был умереть, провести в тюрьме всю свою жизнь, но только не испытать твоё предательство! Ты уничтожила меня!
- Бех-люль.., - дрожащая Бихтер попыталась взять его за руку, но он выскочил из гостиной и направился к выходу.
- Бехлюль! - выбежала за ним Пейкер, - Нихат, не оставляй его одного! Не дай ему пойти к Аднану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 14 Апр - 13:45

- Стой, Бехлюль! Куда ты собрался! - бежал за ним Нихат.
- Уйди с дороги! 
- Нет, не уйду, я тебя сегодня не оставлю, чтобы ты мне не говорил и даже если ударишь.
- Я не собираюсь тебя бить! Не тебя точно!
- А кого собираешься? Аднана? Ты не понимаешь, что снова ведёшься на их провокацию и на этот раз точно получишь реальный срок?
- Мне все-равно! Я убью его! Пусть меня посадят хоть на всю жизнь!
- А о Бихтер ты подумал? Подумал, что с ней тогда будет? Если она приняла такое решение, когда твоя жизнь оказалась в опасности, что тогда она ещё может сделать?
От этих слов Бехлюль остановился и замер.
- Поехали куда-нибудь выпьем, Бехлюль, если ты захочешь, то выскажешь все своему дяде на холодную голову. 
- Он мне не дядя!
Бехлюль с Нихатом поехали в не шумный бар, где немного выпили и поговорили, Бехлюль рассказал ему всю историю его любви к Бихтер. Затем Нихат снял номер с двумя кроватями в гостинице, которая была в том же здании и повёл перебравшего Бехлюля наверх. 
- Рана не болит?
- Эта? - Бехлюль показал на живот, - болит немного, а эта, - он показал на сердце, - полыхает огнём! Безумно больно!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 27 Май - 1:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.   Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище. - Страница 4 EmptyЧт 14 Апр - 14:39

Пейкер накапала Бихтер успокоительных, Бихтер даже не могла поднять руку, чтобы взять стакан, Пейкер сама ее напоила. 
- Нихат поехал с ним, ничего страшного не случиться.
- Уже случилось... Он никогда меня не простит...
- Он обязательно тебя простит, Бихтер, ничего ведь не произошло. А Бехлюль тебя любит, очень любит! Ты прости, что я раньше не верила в Вашу любовь. Ваша любовь очень сильна, она все преодолеет! Ему просто нужно время, чтобы все это пережить и обдумать, не дави на него и не расстраивайся так.
- Пейкер! - расплакалась Бихтер, - почему все так?! Я ведь думала, что мы давно расплатились за наши грехи, почему расплата продолжается? Когда все это закончится?
- Скоро, милая! Скоро все наладится!
Потом Пейкер позвонил Нихат и сказал, что они с Бехлюлем переночуют в отеле, к Аднану они не ездили, но Бехлюль много выпил и уже спит.
- Спроси, как его рана, - попросила сестру Бихтер.
- Как его рана, Нихат?
- Почти не болит, не волнуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. Красавица и чудовище.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-