Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 KTgpNkyK2rsДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_voting_barДавай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Давай,сынок! Новости о фильме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВс 14 Янв - 16:58

15 января 1 й тизер к фильму "Давай сынок!", а пока это


Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 16 Янв - 10:09

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 9fb4d35840d3


Сегодня вышел первый анонс к фильму "Давай, сынок", продюсеры - Корай Шахин и Фырат Парлак, режиссер - Бора Эгемен. 
Рыбак Али посвятил жизнь своему сыну Эфе. Его сын является единственным смыслом в жизни Али, но Эфе немного отличается от других детей. Эфе не из тех детей, которые развлекаются и смеются, которые могут выражать свои эмоции. Али, постоянно общаясь с сыном, чувствует тем не менее себя всё более одиноким, но он мечтает, что когда-нибудь сын поймёт его слова. Мы увидим печальную историю отца, который носит в себе боль по отцу, матери и по любимой женщине, эта история о чувствах отца к своему сыну... 
Премьера нового драматического фильма "Давай, сынок", главные роли в котором сыграли Кыванч Татлытуг, Бюшра Девели, Юджель Эртен и Алихан Тюркдемир, состоится 16-ого февраля.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 22 Янв - 2:50

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 NbdC7HnoKBg
Реклама в торговом центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПт 26 Янв - 9:59

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Aaf04d26e465

Премьеры нового фильма "Давай же, сынок!

14 февраля - Штутгарт (Германия),
15 февраля - Вена (Австрия),
16 февраля - Стамбул (Турция) и Роттердаме (Нидерланды)

"Давай же , сынок...!"
«Я так тебя люблю, папа. Мне так повезло, что ты есть». Это те слова, которые отец хотел бы услышать от своего ребенка. Но иногда просто взглядом можно передать свою любовь отцу. Это история о том, как жизнь меняется и трансформируется с приходом ребенка, как отец может перевернуть мир вверх дном ради взгляда своего ребенка. Скромная жизнь Али и его отца, которую они построили для себя в Каше, навсегда изменится с появлением Лейлы. Лейла, которая внезапно приходит в их жизнь, исчезает так же быстро, оставив им подарок- Эфе. Человек становится отцом впервые, когда он берёт на руки своего ребенка. И когда человек становится отцом, любовь начинает приобретать новое значение. После появления Эфе, Али, который всегда был "сыном" начинает понимать, что "отцовство" будет длинным и эмоциональным путешествием.
События разворачиваются, в то время как Али неустанно борется за своего сына. Отец и сын будут свидетелями того, как для них начнется совершенно другая жизнь. В этот момент Али придется делать выбор и осознавать, что он может сделать всё, что угодно для своего сына. Али станет понимать, что счастье подобно капле попадающей в океан, и оно приходит, когда его меньше всего ожидают. Он поймет, что у любви без ответов, которая между отцом и сыном, есть нерушимая связь......
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСб 10 Фев - 21:52

Премьера в Азербайджане
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 6f68600faee9
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПт 16 Фев - 10:09

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 C92edc471f25

Статья журналиста Назлы Менги

Это что-то невозможное: "Давай, сынок"! 
Прошла пресс-конференция и показ фильма "Давай, сынок" в "Soho House". Несмотря на то, что мои глаза множество раз наполнялись слезами во время просмотра, я держалась, чтобы не заплакать. Потому что, если бы я начала плакать, я бы плакала навзрыд на весь кинозал. Но, во время финальной сцены удержаться было совсем невозможно, и я была вынуждена расплакаться... 
Мы смотрим историю отца, который борется ради одного лишь взгляда и улыбки своего сына, который живёт в мире, отдалённом от людских забав и радостей. Режиссёр фильма Бора Эгемен снял эту историю настолько чувственно и проникновенно, что каждая секунда фильма трогает тебя до глубины души. 
Думаю, слов не хватит, чтобы описать талант Кыванча Татлытуга в этом фильме, это нужно видеть своими глазами! Каждое его движение, мимика, взгляд заставляют переживать бурю эмоций. В определённый момент даже забываешь, что ты смотришь на самого красивого мужчины Турции, так как его актёрское мастерство превосходит его красоту. 
Даже если отставить в сторону проникновенную историю Эфе и Али, нужно пойти на этот фильм хотя бы ради истории другого отца и сына - историю искренней любви между Али и его отцом капитаном Хашметом. Видеть великолепного актёра Юджеля Алтана в этой роли доставляет наслаждение. 
Маленький актёр Алихан Тюркдемир отлично сыграл свою роль. Бюшра Девели играет ключевой персонаж этой истории. Феруддин Дюзагач своими песнями и талантом привнёс много всего в фильм. Саундтреки фильма очень проникновенны, это всё работы Фахира Атакоглу. 
Благодаря прекрасному летнему пейзажу Каша наша тоска по лету среди зимы хоть немного утихает. 
Вы обязательно должны посмотреть фильм "Давай, сынок". Это история о самой искренней любви, это совершенно невероятный фильм, затрагивающий глубины души......

Это что-то невозможное: "Давай, сынок"! 
Прошла пресс-конференция и показ фильма "Давай, сынок" в "Soho House". Несмотря на то, что мои глаза множество раз наполнялись слезами во время просмотра, я держалась, чтобы не заплакать. Потому что, если бы я начала плакать, я бы плакала навзрыд на весь кинозал. Но, во время финальной сцены удержаться было совсем невозможно, и я была вынуждена расплакаться... 
Мы смотрим историю отца, который борется ради одного лишь взгляда и улыбки своего сына, который живёт в мире, отдалённом от людских забав и радостей. Режиссёр фильма Бора Эгемен снял эту историю настолько чувственно и проникновенно, что каждая секунда фильма трогает тебя до глубины души. 
Думаю, слов не хватит, чтобы описать талант Кыванча Татлытуга в этом фильме, это нужно видеть своими глазами! Каждое его движение, мимика, взгляд заставляют переживать бурю эмоций. В определённый момент даже забываешь, что ты смотришь на самого красивого мужчины Турции, так как его актёрское мастерство превосходит его красоту. 
Даже если отставить в сторону проникновенную историю Эфе и Али, нужно пойти на этот фильм хотя бы ради истории другого отца и сына - историю искренней любви между Али и его отцом капитаном Хашметом. Видеть великолепного актёра Юджеля Алтана в этой роли доставляет наслаждение. 
Маленький актёр Алихан Тюркдемир отлично сыграл свою роль. Бюшра Девели играет ключевой персонаж этой истории. Феруддин Дюзагач своими песнями и талантом привнёс много всего в фильм. Саундтреки фильма очень проникновенны, это всё работы Фахира Атакоглу. 
Благодаря прекрасному летнему пейзажу Каша наша тоска по лету среди зимы хоть немного утихает. 
Вы обязательно должны посмотреть фильм "Давай, сынок". Это история о самой искренней любви, это совершенно невероятный фильм, затрагивающий глубины души......

Мнение одного из журналистов о фильме"Давай, сынок": 
" Фильм "Давай, сынок" рассказывает об истории отца, который Это что-то невозможное: "Давай, сынок"! 
Прошла пресс-конференция и показ фильма "Давай, сынок" в "Soho House". Несмотря на то, что мои глаза множество раз наполнялись слезами во время просмотра, я держалась, чтобы не заплакать. Потому что, если бы я начала плакать, я бы плакала навзрыд на весь кинозал. Но, во время финальной сцены удержаться было совсем невозможно, и я была вынуждена расплакаться... 
Мы смотрим историю отца, который борется ради одного лишь взгляда и улыбки своего сына, который живёт в мире, отдалённом от людских забав и радостей. Режиссёр фильма Бора Эгемен снял эту историю настолько чувственно и проникновенно, что каждая секунда фильма трогает тебя до глубины души. 
Думаю, слов не хватит, чтобы описать талант Кыванча Татлытуга в этом фильме, это нужно видеть своими глазами! Каждое его движение, мимика, взгляд заставляют переживать бурю эмоций. В определённый момент даже забываешь, что ты смотришь на самого красивого мужчины Турции, так как его актёрское мастерство превосходит его красоту. 
Даже если отставить в сторону проникновенную историю Эфе и Али, нужно пойти на этот фильм хотя бы ради истории другого отца и сына - историю искренней любви между Али и его отцом капитаном Хашметом. Видеть великолепного актёра Юджеля Алтана в этой роли доставляет наслаждение. 
Маленький актёр Алихан Тюркдемир отлично сыграл свою роль. Бюшра Девели играет ключевой персонаж этой истории. Феруддин Дюзагач своими песнями и талантом привнёс много всего в фильм. Саундтреки фильма очень проникновенны, это всё работы Фахира Атакоглу. 
Благодаря прекрасному летнему пейзажу Каша наша тоска по лету среди зимы хоть немного утихает. 
Вы обязательно должны посмотреть фильм "Давай, сынок". Это история о самой искренней любви, это совершенно невероятный фильм, затрагивающий глубины души......

Мнение одного из журналистов о фильме"Давай, сынок":


 " Фильм "Давай, сынок" рассказывает об истории отца, который Это что-то невозможное: "Давай, сынок"! 
Прошла пресс-конференция и показ фильма "Давай, сынок" в "Soho House". Несмотря на то, что мои глаза множество раз наполнялись слезами во время просмотра, я держалась, чтобы не заплакать. Потому что, если бы я начала плакать, я бы плакала навзрыд на весь кинозал. Но, во время финальной сцены удержаться было совсем невозможно, и я была вынуждена расплакаться... 
Мы смотрим историю отца, который борется ради одного лишь взгляда и улыбки своего сына, который живёт в мире, отдалённом от людских забав и радостей. Режиссёр фильма Бора Эгемен снял эту историю настолько чувственно и проникновенно, что каждая секунда фильма трогает тебя до глубины души. 
Думаю, слов не хватит, чтобы описать талант Кыванча Татлытуга в этом фильме, это нужно видеть своими глазами! Каждое его движение, мимика, взгляд заставляют переживать бурю эмоций. В определённый момент даже забываешь, что ты смотришь на самого красивого мужчины Турции, так как его актёрское мастерство превосходит его красоту. 
Даже если отставить в сторону проникновенную историю Эфе и Али, нужно пойти на этот фильм хотя бы ради истории другого отца и сына - историю искренней любви между Али и его отцом капитаном Хашметом. Видеть великолепного актёра Юджеля Алтана в этой роли доставляет наслаждение. 
Маленький актёр Алихан Тюркдемир отлично сыграл свою роль. Бюшра Девели играет ключевой персонаж этой истории. Феруддин Дюзагач своими песнями и талантом привнёс много всего в фильм. Саундтреки фильма очень проникновенны, это всё работы Фахира Атакоглу. 
Благодаря прекрасному летнему пейзажу Каша наша тоска по лету среди зимы хоть немного утихает. 
Вы обязательно должны посмотреть фильм "Давай, сынок". Это история о самой искренней любви, это совершенно невероятный фильм, затрагивающий глубины души......
готов весь мир перевернуть ради одного лишь взгляда своего сына. На протяжении двух часов вы наслаждаетесь очень тёплой и жизненной историей. Плачете, смеётесь и много думаете... Потом снова продолжаете жить. Как и в самой жизни... Актёры Кыванч Татлытуг, Алихан Тюкрдемир и Бюшра Девели играют сказочно! Фырат Парлак - герой, который написал эту сказку! А Бора Эгемен человек, который снял для нас эту историю. Они все молодцы. Премьера состоится 16-ого февраля. На пресс-конференции журналисты дали высшую оценку фильму. А актёрское мастерство Кыванча - просто невероятно!" 


Мнение турецкого кинокритика: "Я посмотрел фильм "Давай, сынок". Это фильм, в котором каждый мужчина увидит что-то своё... Особенно я советую этот фильм отцам, у которых есть сыновья. Музыка - лучшее лекарство от всех проблем."
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 20 Фев - 10:09

Отзывы о фильме *Давай,сынок!*


Вы должны познакомится с этим замечательным отцом.


Узнав, что Кыванч Татлытуг, спустя пять лет после фильма "Сон бабочки", согласился на участие в каком-то фильме, все были взволнованы. Посмотрев этот фильм, все поняли причину согласия Кыванча. Роль капитана Али, который воспитывает своего ребёнка на туристической лодке, - это роль, благодаря которой каждый актёр может показать все грани своего актёрского таланта. Скажу так, в этом фильме и следа нет от тех мачо, которых ранее играл Кыванч . 
Он заставляет смеяться, плакать, он так сильно сжимает своего ребёнка в объятиях, он готов на всё ради одной лишь улыбки своего ребёнка, одним словом, он великолепен! Кроме того, не восхищаться маленьким актёром Алиханом Тюркдемиром просто невозможно! 
Бюшры Девели, можно сказать, в фильме и не было. Даже её роль как бы полностью не прописана, её персонаж оставляет вопросы у зрителей. Но отец и сын своей историей отвечают на все эти вопросы. 

Это не фильм, который нужно смотреть ради красивого актёра, это замечательная работа. После фильма "Мой отец и мой сын" это самая успешная экранизация отношений между отцом и сыном. Всем стоит пойти на него!


В день влюблённых состоялась гала-премьера фильма "Давай, сынок" с участием Кыванча Татлытуга в Штутгарте


в котором сыграли Кыванч Татлытуг, Бюшра Девели и Алихан Тюркдемир. Организаторы вечера также приняли участие, но главной бомбой премьеры стало участие в нём самого Кыванча. Чтобы увидеть Татлытуга зрители за много часов до премьеры собрались у дверей организационного зала, чтобы успеть занять места. Несмотря на холод, они простояли там много часов. С приходом Кыванча Татлытуга, который был приглашён в Штутгарт спонсорами "AF-Media" и "ELITevents Stuttgart", в кинотеатре словно земля у всех под ногами содрогалась от волнения и криков поклонников! На красной дорожке Кыванч Татлытуг поприветствовал всех своих поклонников, среди которых были и молодые девушки, и дети, и старики. Но труднее всего пришлось охране, ведь тинейджеры устроили переполох, чтобы сделать с Кыванчем селфи. Но актёр не обидел своих поклонников и сфотографировался с огромным количеством людей. 
Премьера фильма состоялась в одном из самых крупных кинотеатров Штутгарта "UFA Palas", причём сразу в трёх залах! Все залы были полны и Кыванч лично заходил в каждый и беседовал со зрителями. Зрители, после завершения сеанса без устали аплодировали Кыванчу. 

Кыванч Татлытуг, рассказал, что съёмки фильма длились девять недель и прокомментировал фильм так: "Мы увидели историю любви отца, которому ничего больше и не нужно..." Татлытуг сказал, что давно не снимался в фильмах, но хотел бы оставить свой след в нашем кинематографе. "Из-за сериалов я долгое время не снимался, но отныне я больше хочу работать в кино. Мы попытались снять тёплый фильм, полный любви. Я благодарю всех актёров, режиссёров и продюсеров. Мнение зрителей было очень важно для нас, это мы и увидели сегодня. Всегда главное решение за зрителями. Мы попытались передать вам в самом лучшем виде эту искреннюю историю. Я очень рад, что фильм всем понравился " - сказал напоследок актёр.


Статья журналиста Кадира Каймакчи для журнала "Хабертюрк"


"Давай, Кыванч"! 
На этой неделе состоялась премьера третьего фильма Кыванча Татлытуга "Давай, сынок". Но мне не даёт покоя мысль о том, что всемирно известный Эрик Робертс за два года принял участие в семидесяти фильмах! 
Это ужасно, что Кыванч Татлытуг, который взял на свои плечи весь груз почти двухчасового фильма, за всю свою пятнадцатилетнюю карьеру снялся только в трёх фильмах. Конечно, он не должен соглашаться на участие в каждом фильме, как Эрик Робертс и иметь в кинокарьере четыреста восемьдесят семь фильмов, но если всё будет продолжаться в таком темпе, то к пятидесяти годам у Кыванча будет всего лишь шесть фильмов. Мы теряем такой талант! За год в Турции снимают сто пятьдесят фильмов, так неужели для Кыванча не могут написать достойную роль? 
В этом фильме "Давай, сынок" под звуки пианино Фахира Атакоглу красными от слёз глазами Кыванч Татлытуг заставил каждого из нас сказать: "он великолепный актёр". Мне кажется, что и сам Кыванч не хочет метаться между сериалами, которые рассказывают зрителям одну и ту же историю из года в год. 

Помните, я как-то уже говорил, что австралийский актёр Крис Хемсворт, который тоже начал свою карьеру с телесериалов, всего лишь на два месяца старше Кыванча. За последние десять лет он снялся в тридцати фильмах. За пять лет, пока Кыванч не снимался в фильмах, Крис снялся в десяти кинофильмах. Да, вы скажете, это Голливуд, там снимается много фильмов. Но у них этих Крисов, Эвансов, Джони очень много. А у нас есть всего лишь один Кыванч Татлытуг. То что мы не снимаем фильмов с Кыванчем, это то же самое, что если у команды "Йещильджамспор" будет Кыванч, но они не будут выпускать его на игру. Своим актёрским мастерством в фильме "Давай, сынок", Кыванч доказал, что он достоин хороших сценариев. Давай, Кыванч, снимайся в фильмах, не повторяй своих ошибок больше!!!


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 20 Фев - 10:20

КОГДА МЫ УВИДиМ ЭТОТ РАСХВАЛЕННЫЙ ФИЛЬМ? Или уже посмотрели?....
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 26 Фев - 10:21

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 F514da8f6748

Кыванч Татлытуг, за роль в фильме "Давай же, сынок", номинирован на премию " Galatasaray university Awards"....Церемония награждения будет проводиться 1 марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 26 Фев - 10:25

Отзыв Романа Ахмедова, посмотревшего фильм "Давай, сынок!" в Баку.

На протяжении нескольких месяцев я переводил статьи о фильме "Давай, сынок", и наконец-таки сегодня посмотрел его. Расскажу обо всём по порядку. 
Особой рекламы данного фильма в Баку не было, но зал был полным. В основном было много девушек, но и парней было не мало. И начались титры...
С самых первых секунд я понял, что меня ждут два часа морального покоя, так как первый кадр со звёздным небом, курящим Кыванчем и шумом моря умиротворял меня. Роли были очень хорошо прописаны, у каждого персонажа была своя стилистка общения. Башак Дизер, которая являлась стилистом проекта, поработала на славу. Стиль каждого персонажа был подобран идеально. 
Саундтреки. Это совершенно отдельная тема. Звуки прекрасного пианино практически не умолкали, музыкальное сопровождение играло очень важную роль в фильме, ведь в определённых моментах до слёз доводила именно музыка. Замечательный Феридун Дюзагач внёс прекрасные краски в фильм не только своей ролью, но и своей музыкой, которая вводила в дрожь. 
Режиссура фильма была на высоте, операторы подобрали идеальные пейзажи, картина была очень качественно снята. Да, актёры играли великолепно, но операторы уловили каждую деталь, каждый сдвиг мускула актёров, что являлось не мало важным. 
Сценарий являлся единственным слабым местом фильма, так как определённые моменты казались чуть затянутыми, но это уже на любителя. Другим зрителям же показалось, что определённые моменты были скомканы. В фильме было очень много смешных моментов, от которых весь зал хохотал. Но трогательные сцены действовали ещё сильнее. 
Актёры. Вот и самый сок. Кыванч просто невероятно играл. В один из моментов у меня промелькнула в голове мысль: "Неужели это тот самый Бехлюль, которого я впервые увидел десять лет назад?". От этого избалованного мальчишки, от упрямого Кузея, от смелого Курта не было и следа. Это и является особенной чертой игры Кыванча. Нет, он не играл, он проживал персонажа. Было очень много сцен, где Али плакал. Но знаете что было странным? Стоило Али заплакать, так весь зал плакал с ним, включая меня. Плакали и девушки, и парни. Рядом со мной сидел брутальный, бородатый, настоящий кавказец, но и он рыдал, как девочка. Понравилось больше всего то, что Кыванч перенял манеру говора жителей Каша, он разговаривал совсем по иному. 
Алихан. Скажу честно, его игра понравилась мне даже больше игры Кыванча. Столь в раннем возрасте иметь такой талант, настолько идеально передать "особенность" Эфе, как говорится в фильме, смог бы и не каждый взрослый актёр. 
Бюшра Девели игра хорошо, впервые вообще смотрел фильм с ней. Больше всего меня интересовали слова Боры Эгемена, ведь он когда-то говорил, что в фильме показано и то, что мать тоже может бросить своего ребёнка. Они показали это. Поверите, но я вовсе не винил Лейлу. Наоборот, она сделала правильно, оставив Эфе Али. 
Трогательные сцены. Ух, как их много было. Плакал я не на всех, но, как минимум, в каждой сцене глаза наполнялись слезами. Фильм настолько искренне передал отношения отца и сына. Кроме того, все журналисты описали этот фильм, как "борьбу отца за улыбку и взгляд сына". Но моё мнение совсем иное. Я думаю, основным контекстом фильма было то, что музыка является лекарством души. Оно питает нашу душу и делает её богаче. Это и было показано на примере Эфе. Последняя сцена заставила рыдать весь зал вслух. У девушки около меня была истерика, сам я от мокрых глаз совсем ничего не видел. Саундтрек, съёмка, эффекты последней сцены были настолько хорошо проработаны, что одна лишь сцена смогла оставить рану в сердце. Фильм показал, что порой мы можем и не видеть внимание своих родных, но оно всегда присутствует. Порой всё кажется не таким, каким видится на первый взгляд. 
От проекта остались весьма приятные впечатления. Да, знаю, писанины очень много, но поверьте, что хочу писать об этом фильме всё больше и больше. Постарался не давать спойлеров, но если кого-то что-то интересует, а я думаю вопрос о Лейле интересует каждого, то задавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 26 Фев - 17:03

СПТПТ СПТПТ СПТПТ . Башак Дизер, которая являлась стилистом проекта, поработала на славу. Стиль каждого персонажа был подобран идеально. 
Да Киво тоже хвалил жену на гала)))Юморист, чесслово. Они там ходили все в труселях до колен, футболках и сланцах ЧАИЦУКЕПЫИ ЧАИЦУКЕПЫИ ЧАИЦУКЕПЫИ
Хорошо, что в Великолепный век ее не взяли...Ах, да, она еще не была тогда женой...
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyПн 26 Фев - 22:00

Танюш! Ну это впечатление молодого человека с "дружественного" форума. Он там частенько всякие статейки переводит. А это он написал после личного просмотра фильма. Конечно, сколько людей столько и мнений, но раньше я у него не читала явного негатива или восхваления.
Ну, короче, когда-нибудь (надеюсь скоро) мы сами всче посмотрим и выскажем свое мнение.
А пока приходится верить на слово ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 28 Фев - 6:03

nestir пишет:
Танюш! Ну это впечатление молодого человека с "дружественного" форума. Он там частенько всякие статейки переводит. А это он написал после личного просмотра фильма. Конечно, сколько людей столько и мнений, но раньше я у него не читала явного негатива или восхваления.
Ну, короче, когда-нибудь (надеюсь скоро) мы сами всче посмотрим и выскажем свое мнение.
А пока приходится верить на слово ОАМ
Долго ждать, чего-то пишут, что увидим осенью. Но меня их одежда совсем не волнует вместе со стилистом. Там много трагедии. Много слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 7 Мар - 10:48

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 187de8a8fda8

"Hadi Be Oğlum" за две недели проката собрал 771 985 зрителей...
Выручка от проката составила 9.388.522,73 TL .

Удерживает второе место в общем прокате в Турции...
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 2 Окт - 12:53

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 33600fbed56c
Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 26b47140e505
Фильм "Давай же сынок" , будет показан на Юго-востоке Франции , в городе Карро 15 октября в 18:30 по местному времени, на 14-ом международном кинофестивале , "Средиземноморские фильмы", который будет проходить с 11 по 20 октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin


Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 338153751


Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyСр 2 Окт - 15:06

я чего-то не понимаю в кино................................................. ЗЛОЙ ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Admin

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 744747114



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyЧт 14 Май - 15:10

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Eec110a0c991

Алихан Тюркдемир, дал интервью Cinema Port со своей матерью Эмине Тюркдемир.
Автор Cinema Port Контент
Дата публикации 6 мая 2020 г.

Наш маленький, но очень талантливый актер Алихан Тюркдемир, который исполнил главную роль вместе с Кыванчем Татлытугом, в таком проекте как «Давай же, Сынок» и играл в сериале «Горький, Сладкий, Кислый» и в др. проектах, ответил на наши вопросы, которые мы задавали для вас, с ним присутствовала его мама Эмине Тюркдемир.
Ж: Ты играл во многих сериалах, фильмах и рекламных роликах в этом молодом возрасте. Реклама банковской программы Garanti Bonus, твой первый шаг в отрасль, ты участвовал в рекламе компаний Турецких Авиалиний. Позже ты принял участие в сериалах «Дворец Серче» и «Великолепный век. Империя Кёсем». У тебя был актерский опыт с такой звездой, как Кыванч Татлытуг в киноиндустрии. Ты продолжаешь свой опыт в этом направлении или у тебя есть другие мечты и цели?
А: Я люблю играть, поэтому я буду продолжать играть. Но я не знаю, изменится ли моё мировоззрение в будущем.
Ж: Повлиял шоу бизнес на твою жизнь в таком юном возрасте? Если это так, что ты делаешь, чтобы справиться с этим? Конечно, твоя семья - самая большая поддержка. Как твоя семья поддерживает тебя?
А: Я могу сказать, что я вырос «на кухне» этого бизнеса. Это положительно сказывается на моей жизни. Моя семья действительно мой самый большой сторонник. Особенно моя мама. Каждый сет приходит со мной. Если бы моя семья не была такой, я бы не смог приехать сюда.
Ж: Сколько у тебя братьев? Как они отреагировали после того, как ты начал сниматься? Есть ли некая ревность дома?
А: У меня есть брат. Он всегда поддерживал меня в актерском мастерстве.
Ж: Как ты готовишься к каждой роли? Какие вещи мотивируют тебя?
А: Реакция окружающих мотивирует больше. Когда ты действительно чувствуешь роль, ты не хочешь покидать сцену. Самая простая мотивация - это работа над персонажем. Преподаватели актёрского мастерства имеют большое влияние в эти моменты.
Ж: Какой самый сложный фильм и роли, которые ты исполнил в фильмах? Эти трудности сломали твой энтузиазм?
А: Я могу сказать, что это проект, с которым я столкнулся это "Давай же, сынок!" Это был мой лучший опыт. У меня были некоторые трудности в морских сценах. Но ничто не могло сломить мой энтузиазм, наоборот, я чувствовал себя опытным, и это сделало меня еще счастливее. Это мой проект, с которым мне больше всего повезло.
Ж: Ты наметил маршрут, на который ты нацеливаешь себя с точки зрения карьеры? Какие у тебя планы на будущее?
А: Я думаю, что слишком рано думать об этом , я думаю, мои будущие направления будут моими целями. Мой взгляд на будущее может меняться каждую секунду.
Ж: Есть ли какие-либо проекты, предлагаемые вам в кино и сериалах на будущее? Как вы оцениваете эти предложения?
А: Да, кино и сериалы, конечно, есть. Мы даже приняли проект «Грех матери», начались съемки, но мы остановились на некоторое время из-за вируса.
Ж: Есть ли среди актеров в ваших фильмах актеры, с которыми вы чувствуете близость?
А: Большое место в моём сердце разделяют брат Кыванч  и брат Эркан Колчак Кёстендила .
Ж: Итак, у тебя было много родственников и друзей, которые видели тебя на экранах. Каковы их реакции, как ты себя чувствуешь перед лицом этих реакций, и каково это быть лицом, известным людям, когда они видят вас в обычной жизни?
А: К сожалению, это не очень позитивная вещь. Я не лгу. Конечно, есть хорошие вещи, такие как фотографирование, но людям иногда становится очень неудобно, и это их беспокоит. Кроме того, вы можете принять такое отношение, как «Вы избалованы, когда становитесь актером!» Мы должны относится к этому спокойно.
Ж: Можем ли мы узнать тебя немного в обычной жизни? Как ты проводишь свой день? Что ты любишь делать, например, как ты ищешь компьютерные игры и какая твоя любимая игра?
А: Моя любимая игра - Valorant, любимое занятие по настольному теннису.
Ж: Наконец, что бы вы хотели сказать тем, кто любит вас читателям CinemaPort?
А: Я стараюсь быть лучше. Я надеюсь, что это даст плод в том, что я делаю, когда вырасту. Я желаю всем здоровья и дождаться когда эти трудные дни для всех пройдут. Всё будет хорошо!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 20 Апр - 21:50

Привет, девушки! Решила пройти по рубрикам, осваиваюсь в вашем доброжелательном сообществе.
"Давай же, сынок!" - это, конечно, далеко не зрелищное кино. Меня захватило и показалось, что буквально за 10-15 минут посмотрела.
Чем запомнится:
Кыванч отметил в опубликованном здесь интервью, что главным врагом его Али здесь является жизнь. В большой мере ДА: жизнь оставила его самого и его Эфе без матери. Кто-то сдается ей, а кто-то нет, даже когда ни малейшего просвета...бьёт и не даёт подняться, вдохнуть и порадоваться. Упорство Али в ожидании хотя бы взгляда от сына потрясает героизмом на грани обыденности (слова трудно подобрать). В жизни отцы очень часто "ломаются" и в полных-то семьях с особенным ребёнком.
Еще момент: у отца Али была "история" любимой-жены-матери, а у его сына "мама была русалкой". Не вдаваясь в менталитет, который мне незнаком, но скорее всего обязывает нести ответственность, тронута этим отцовством без истории до глубины души (" Меня зовут Сэм" вспомнила)
Среди знакомых есть семьи с особенными детьми, где происходит каждодневное созидание только для того, чтобы хуже не стало или чуть-чуть порадоваться, продвинуться навстречу друг другу...
Музыка в фильме в качестве отдельного персонажа, проводника между взрослыми и ребёнком - особенная тема. Здесь прочитала, что Кыванч очарован...он смог это передать.
Пронзительная история, обыденная и побеждающая!!!
Просто по делилась восприятием))
PS: для любителей ЗЛ - один из возможных сценариев жизни Бехлюля
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давай,сынок! Новости о фильме   Давай,сынок!  Новости о фильме - Страница 2 EmptyВт 20 Апр - 22:11

Лена, спсибо за этот отзыв ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давай,сынок! Новости о фильме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Давай, сынок! Видео к сериалу.
» Давай,сынок! Каст актеров,фото за кадром
» Кыванч Татлытуг в фильме "Сон бабочки"
» Энгин Акюрек в фильме Маленькая проблема Эйлюль фото,видео
» Кыванч Татлытуг новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Hadi be oglum Ну ,давай же ,сынок!-