Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Виктория
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
ROSAN
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
татьяна
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
vesna
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
LediDi
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
keta
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Emira
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
сомик
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Businka
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
nestir (5201)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
машенька (2610)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Алина (2370)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
lana (1946)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Snejka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 735641252


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2014-12-06

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyПт 5 Июн - 22:15

Кстати,вот  Энджи.Ей вчера исполнилось   40 лет. Не скрывает и нормально все.Баше нужно с нее пример брать и будет все хорошо.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 0:18

Snejka пишет:
Кстати,вот  Энджи.Ей вчера исполнилось   40 лет. Не скрывает и нормально все.Баше нужно с нее пример брать и будет все хорошо.


Спойлер:


Боже ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ  Шо у неё с руками(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Snejka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 735641252


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2014-12-06

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 8:52

Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены   смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 8:59

Snejka пишет:
Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены части  смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)
Снежка ЩЛООЛА ходят) И я о них знаю) Так, о многих ходят, и Турция в этом не является исключением. Не буду конкретизировать... ОАМ Но, не пойман (тоже без конкретики), не вор...Я только о внешней составляющей....о том, что видно поклонникам....Здесь Хью безупречен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 10:16

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ  ЭНДЖИ И ХЬЮ ДЖЕКМАН С КАКОЙ ТО ДЕБОРОЙ?
ЗДЕСЬ ФК  КИВО,ДАВАЙТЕ О НЕМ И ГОВОРИТЬ!
ЛЕНА ФОКС,Я НЕ ПРОТИВ,ПРИХОДИТЕ,ХВАЛИТЕ БАШАК,КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ КИВО.
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО,ТО МНЕ НЕТ!
2MOON,Я ВАС ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ,ЭТО У НАС ВЗАИМНО ЛОИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
winter
НОВИЧОК
НОВИЧОК
winter


Награды : .
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-11-29

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 10:29

lukka пишет:
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ  ЭНДЖИ И ХЬЮ ДЖЕКМАН С КАКОЙ ТО ДЕБОРОЙ?
ЗДЕСЬ ФК  КИВО,ДАВАЙТЕ О НЕМ И ГОВОРИТЬ!
ЛЕНА ФОКС,Я НЕ ПРОТИВ,ПРИХОДИТЕ,ХВАЛИТЕ БАШАК,КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ КИВО.
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО,ТО МНЕ НЕТ!
2MOON,Я ВАС ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ,ЭТО У НАС ВЗАИМНО ЛОИМ

Дебора не какая-то,а супруга Джекмана,написано же четко!
Лукка,ты  бы отвлекалась от Киво иногда)
Не нравится тебе спокойно смотреть,это  все уже поняли)  А что сделать ты можешь,кроме писания одинаковых постов?)

Посмотри пока другие сериалы,фильмы,познакомься с творчеством того же Джекмана, может и попустит ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 13:13

Здорово!!!! Я переношу свой комент сюда))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати ,о Хью ходят разные разговорчики в строю)   
Сразу же говорю,что Хью один из моих любимых актеров .Мне все равно,какое у него направление) Вы поняли ,о чем я.Люблю его за то,какой он,как он живет и работает.Все остальное- это его личное дело.Но вопросы о ТОМ часто всплывают.Возможно ,что они не лишены   смысла)  Может,в этом и заключается секрет счастливого брака Хью и Деборы))  Дети у них приемные.Но здесь  все может быть по другой причине,конечно.Все мы человеки.Я считаю,что у всех свои секреты,которые  не стоит раскрывать.И глубоко копать часто не стоит,можно расстроиться)


Снежок, привет Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 3126381373   Я вот уже давно хотела поднять эту тему. Не тебе лично вопрос, просто эта тема у тебя в коменте затронута.Как не зайдёшь к мужчинам актёрам или моделям на сайт везде обязательно будет слух об его неправильной сексуальной ориентации((((   Меня это, честно говоря так бесит.  Для мужика вообще-то  очень неприятное предположение, можно даже смело сказать обидное.  И эта тенденция всё больше крепчает в последнее время. Как мужик покрасивше сразу гей! Что за клише???  В это время обычно никто особо не скрывает, если он гей или би. Зачем? Смысл??? В нашем мире Интернета всё равно выплывет. Если сам человек не сказал, как можно его постоянно прессовать этим и распостранять слухи???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 13:26

Девушки,приветствую!
У нас немного смешались кони -люди (с),потому предлагаю все вопросы,которые каким-то образом затрагивают Киво и Башак,но все же не имеют к ним прямого отношения,обсуждать здесь)

Основная тема - ФОТО Кыванча - не будет перегружена  посторонней инфо,и при этом мы сможем "посидеть" на разные,не менее интересные темы))


Ната, твой вопрос актуален щас,как никогда.Я тоже читаю и за голову берусь-если красив,был моделью,не женат в 30-40 лет  -то обязательно гей)  Это уже стандарт идет.

Насчет Хью -толком непонятно,откуда все эти слухи идут..

Вот статейка,если кому интересно



Слухи о гомосексуальности Хью Джекмана достали его жену

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 990_574207
15 февраля 2013

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) в очередной раз затронул тему слухов о своей гомосексуальности, сообщив, что они очень раздражают его жену Деборру-Ли Фернесс (Deborra-Lee Furness).

Джекман - австралиец по происхождению, известный благодаря многим ролям, в том числе Росомахи из "Людей Икс". Последней на сегодняшний день его работой в кино является роль Жана Вальжана в нашумевшем мюзикле "Отверженные". Об окружающих его слухах 44-летний актер заговорил в интервью "The Hollywood Reporter", признавшись, что они оказывают на него влияние гораздо большее, нежели он готов был признать в былые времена. Однако раздражают эти слухи не столько его самого, сколько его супругу, на которой он женат 16 лет: Деборра-Ли Фернесс очень часто натыкается на подобные измышления в интернете.

"Недавно они ее достали, - сообщил Джекман. - Она воскликнула: "Их слишком много! Они везде!"

В декабре 2011 года Фернесс, которая старше Джекмана на 13 лет, сказала , что не обращает на подобные сплетни особого внимания. "Я уверена, что он - самый сексуальный из ныне живущих мужчин, и мне хотелось бы надеяться, что каждая женщина будет думать то же самое о своем муже. Я всегда говорила, что выйду замуж за человека, который будет столь же здравомыслящим, как биржевой брокер. Поэтому время от времени он одевается как брокер, чтобы воплотить эту мою фантазию", - заявила Деборра-Ли.

В 2009 году, когда гей-слухи о Джекмане активизировались в предыдущий раз, актер сказал: "Я был бы рад пойти и громко отрицать сплетни о том, что я - гей, потому что на самом деле это неправда. Но это может быть воспринято так, словно я считаю, что быть геем - постыдно. Хотя ничего постыдного в этом нет. Вопросы сексуальной ориентации в Америке обсуждаются чаще, чем где бы то ни было, потому что там из-за этого возникают трудности. Наглядная характеристика того, что люди думают о себе и о других. У нас в Австралии это не так уж важно".

В январе прошлого года Джекман стал одной из австралийских звезд, поддержавшей равенство брака в своей стране. Он подписал петицию , в которой говорилось: "Брак должен быть союзом, основанным на любви и уважении, а не на дискриминации. Австралия демонстрирует свои лучшие проявления, когда ставит равенство выше предубеждений и страхов. Именно поэтому мы поддерживаем равенство брака для однополых пар. Брачное равноправие поспособствует устранению дискриминации против однополых пар и их детей. Оно также принесет пользу институту брака, поскольку позволит охватить большее количество любящих и преданных пар, поддерживающих его ценности".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyСб 6 Июн - 13:37

Хорошая статья пав6прр пав6прр пав6прр

Меня просто повергает в шок, как люди спокойно вешают клеймо от которого актёр или модель не могут отмыться потом всю жизнь. Так как в мире всё ещё не приветствуются  сексменьшинства, надо быть очень осторожным в своих предположениях и не в коем случае из-за прикольных, ну может быть иногда глупых фото делать выводы, что мужчина гей.  Это уже перебор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 0:47

lukka пишет:
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ  ЭНДЖИ И ХЬЮ ДЖЕКМАН С КАКОЙ ТО ДЕБОРОЙ?
ЗДЕСЬ ФК  КИВО,ДАВАЙТЕ О НЕМ И ГОВОРИТЬ!
ЛЕНА ФОКС,Я НЕ ПРОТИВ,ПРИХОДИТЕ,ХВАЛИТЕ БАШАК,КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ КИВО.
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО,ТО МНЕ НЕТ!
2MOON,Я ВАС ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ,ЭТО У НАС ВЗАИМНО ЛОИМ
Лукка, что значит разрушает? Она может нам тысячу раз не нравится, это ничего не меняет...Мы всего лишь недоумеваем, что он в ней нашел...Башак-его сознательный выбор, смешно читать на некоторых форумах о привороте, черной магии и прочем бреде. Он взрослый мужчина, искушенный в любви и избалованный интересом противоположного пола, можно подумать, что кто-то против воли им манипулирует, ломая жизнь...Считаю, что в их отношениях первую скрипку играет именно Кыванч, и с Башак он до тех пор, пока сам этого хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 10:21

ВОТ ТО ЧТО ВСЕ НЕ ДОУМЕВАЮТ,ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ,И ВЫЗЫВАЕТ МЫСЛИ О МАГИИ И ПРИВОРОТЕ.
А ЧТО,БЫВАЕТ ЖЕ?  Я НЕ ВЕРЮ САМА,НО РАЗ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,НАВЕРНОЕ,КАК ТО МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
НО Я ЧИТАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ТАКОГО ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ. КИВО СЕЙЧАС ПОПРАВИЛСЯ ,ОДНО ВРЕМЯ БЫЛ ТАКОЙ ЧАХЛЫЙ,ЧТО ВСЯКОЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ.ВОТ ДЕВКИ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЕ ПОДРЯД
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 10:25

СМЕХ ой,девы,есть один приворот.Контракт называется )Или договор,если проще 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Парижанка
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-14

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 13:06

ЕСЛИ МОЖНО,КИНЬТЕ ЛЮБУЮ ИНФО ПРО КИВО ,ЕГО СЕМЬЮ.ВСЕ ИНТРЕСНО-ОБРАЗОВАНИЕ,ИНТЕРЕСЫ,ДРУЗЬЯ.

ВСЕ ИНТЕРВЬЮ,С ПЕРЕВОДОМ,ТУРЕЦКИЙ НЕ ПОНИМАЮ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ .
И СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФАН-КЛУБ КЫВАНЧА!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 13:21

Парижанка пишет:
ЕСЛИ МОЖНО,КИНЬТЕ ЛЮБУЮ ИНФО ПРО КИВО ,ЕГО СЕМЬЮ.ВСЕ ИНТРЕСНО-ОБРАЗОВАНИЕ,ИНТЕРЕСЫ,ДРУЗЬЯ.

ВСЕ ИНТЕРВЬЮ,С ПЕРЕВОДОМ,ТУРЕЦКИЙ НЕ ПОНИМАЮ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ .
И СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФАН-КЛУБ КЫВАНЧА!
Парижанка, привет!
Ну и задачка....Просто за эти годы все вот так взять и собрать невозможно...Даже не знаешь, с чего начать...Вы что-то смотрели с Киво? Я начала с просмотра Запретной любви и за все эти годы потихоньку что-то узнавала о Кыванче, заходила на форумы, искала информацию, фото...Интервью не собирала, есть только фотоархив...Какие-то общие сведения могу прислать Вам в личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 14:21

lukka пишет:
ВОТ ТО ЧТО ВСЕ НЕ ДОУМЕВАЮТ,ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ,И ВЫЗЫВАЕТ МЫСЛИ О МАГИИ И ПРИВОРОТЕ.
А ЧТО,БЫВАЕТ ЖЕ?  Я НЕ ВЕРЮ САМА,НО РАЗ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,НАВЕРНОЕ,КАК ТО МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
НО Я ЧИТАЛА,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ТАКОГО ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ. КИВО СЕЙЧАС ПОПРАВИЛСЯ ,ОДНО ВРЕМЯ БЫЛ ТАКОЙ ЧАХЛЫЙ,ЧТО ВСЯКОЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ.ВОТ ДЕВКИ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЕ ПОДРЯД
Ох, сейчас нафлужу))))))))
Походила по форумам и меня напрягли две вещи:
1. Не понимаю, что такого сделал или не сделал Кыванч, чтобы вызывать столь непримиримые и гневные комментарии поклонников? Докопались до мелочей. То у него брюки слишком короткие, то джинсы слишком длинные...То борода не нравится, то ее отсутствие...То он слишком толстый, то слишком худой...И в алкоголики его и всю семью записали, и в тунеядцы...Хотела спросить, откуда столько яда, товарищи-господа? Разочаровал, идите ищите другого кумира...Все-таки, любая критика должна быть в меру и стремиться к объективной. Он актер, а не рабочий на поточной линии, который ходит на работу с 9 до 17...КСиШ свернули, а изначально планировалось снять 40 серий и еще продолжение, если бы не пресловутые турецкие рейтинги и сценарный бред, то, возможно, снимали бы до сих пор...Кыванч работает почти 10 лет практически без остановки, впереди новый контракт, что всем так неймется? Уже забыты и Кузей, потребовавший серьезной подготовки, и Музафер, где Киво сыграл на пределе возможностей...Что касается Курта, ну не может у актера все и всегда получаться...Не снимается-плохо, снимется в "пурге"-будет еще хуже...Резюме, а меня Кивушка не разочаровал. Парень он очень непростой, со стержнем, чтобы не говорили и не писали, он практически непотопляемый, в любой ситуации выкарабкается, потому что амбициозен, талантлив и трудолюбив...
2. Все эти выдумки фанов о тайной женитьбе, о конфликте с семьей...даже обсуждать не хочется...С семьей он как общался, так и продолжает это делать. Родные, любимые люди...То, что фото отсутствуют, это его личная жизнь и его личное право, публиковать их или нет...Лукка, если и ведет сейчас Кивка праздную жизнь, то уж это точно его выбор, никакая тетя Башак не может его принудить. Пока самому не надоест...Почитала я свои предыдущие посты, вот уж сама себя насмешила...Последнее видео с выходом из ресторана еще раз наглядно все показало, ничего нового, сейчас у Киво с Башей одно поле, и игра у них одна - пиар. Чтобы не забыли, чтобы были на слуху. Так что, друг мой, не переживай, все у него будет годам к 40, и без дизайнера...Интуицию не обманешь, на связь с крутившейся возле него несколько лет мадам пошел сознательно...не верила, не верю, и никогда не поверю в любовь...ее там нет...и не будет...блеф сплошной...ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 20:57

Лека,спасибо,отличный пост. Я тож немного нафлужу ))


Лека,неужели и Баба с Анне в ряды алкоголиков попали?))Честно-такого бреда не читала..Ну народ и фантазирует у нас СМЕХ



Насчет романа\неромана с Башей не пишу-строгое воздержание у меня)  


Насчет КС и Ш согласна полностью,мы уже говорили и сошлись на том,что сложно работать среди ..несерьезных людей..Напишу так,хотя  сказала бы намного покруче,но не могу-цензура))
Киво ,как говорится ВСТУПИЛ .В этой всей эпопее,называемой КС и Ш, я жалею только блестящих актеров и тех простых  работяг,которые выложились ,выработали все ,что смогли..В любую погоду,любой дурацкий поворот сценария,любая нелепость руководящего процессом звена-все было выполнено. В создавшейся ситуации уже ничего нельзя было сделать. Если человек идиот,то это надолго (с) -вы поняли,о ком я.  


Насчет придирок к КТ..Все могут критиковать,конечно)  Критиковать вообще проще всего)) Особенно,если сам ничего не делаешь))  Все у нас специалисты мод,парикмахеры,диетологи и психологи шол)  Киво разобрали на запчасти,не знаю,как он еще держится в куче СМЕХ




Я скажу свое мнение,а там..Кто как хочет,так и думает.Я всегда буду любить и уважать КТ за все то,что он уже сделал.За его Кузея и Музафера,за его прекрасные выступления на Бейяз-шоу и за мн.др.
Мне тоже как-то даже обидно,что все хорошее так быстро и легко забыто.Нет Бехлюля-нет дела))  Даешь Бехлюля и т.д.
Если кроме Бехлюля Киво ничего достойного не показал,то..........Даже не знаю,стоит ли вообще говорить  о чем-то.Есть ЗЛ-можно пересматривать ее до бесконечности.Чем же КТ и здесь не угодил? СМЕХ  Он всем дал,то,чего они ждали.Кому Бех,кому Кузей,кому Курт,кому Музафер-на всех всего хватит)  И ни одного повтора-прошу заметить!  И после этого слышны крики о том,что этот актер нехорош?))))))))))  Нестыковка выходит :999889: ))




Думаю,что будут еще роли, проекты,контракты. У Киво.Он молод. Хотелось бы отнять его от Хилалевской груди уже ОИТ )   Пусть тетки его отпустят,пусть позволят развиваться и раскрываться дальше.    Они ему дали все,что могли.   Он с ними показал все,что можно..Ему нужно идти дальше,с режиссерами более высокого уровня.Я не специалист,но надеюсь,что не ошибаюсь.


И  еще такое.. Не думаю,что открою Америку,но ........."Если мне не нравится ананас — я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее."
Мир  кино широк и разнообразен  )   Никто никого  и нигде насильно не держит) Полностью поддержу Леку-если есть разочарование-не стоит себя мучить)))   Дальше вы поняли...........Мера и уважение должно быть всегда.Критикуя, чаще всего показываешь свой уровень,а не уровень раскритикованного  субъекта )


Толпа   сегодня легко  готова освистать того,кого вчера еще боготворила(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 21:02

Молодцы дефффффчёнки пав6прр пав6прр пав6прр
и добавить то нечего пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр пав6прр
Пожалуй я воздержусь от коментария СМОТ СМОТ СМОТ  куда мне до вас!!!!!! 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
LediDi
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
LediDi


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Admin

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 156847733
Сообщения : 4847
Дата регистрации : 2014-04-05

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 21:28

ршщ0-0БЕЗ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВСЕ СКАЗАНО  МОЛОДЦЫ !  иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://di-vi.forum2x2.ru
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 21:46

И вообще что за нападки на нашего красивого мальчика!
Хорошо, что я только на нашем форуме читаю коменты, у нас Кыву просто обожают, даже если и не понимают некоторые его поступки и Башу))))) шутЮ))))))
Я скажу только одно, если бы она ему не нравилась, фиг бы он с ней был. Так что Лукка, не разгадывай эту загадку, просто прийми всё как есть. Так подходит твоему любимому актеру, если любишь его, тогда попытайся понять ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) EmptyВс 7 Июн - 22:09

Вика, Баба с Анне пока вне подозрений в алкоголизме...По мнению "общественности", пьют Кыванч и сестры...Баша на розливе...Короче, Киво - бездельник, лентяй, неряха, любящий накуриться кальяна и заложить за воротник...Представляешь, мне просто раскрыли глаза на кумира в его же группах...А то, я, как глушь нерадиофицированная...
Извините, наболело 00MMM
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-