Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Admin


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 338153751


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 1 Дек - 11:49

Слава, приветик!!!! ЗДОРОВДавненько ты  не посещала сайт.......Рада, что ты с нами! СМЕХ
Я интервью не смотрела, только прочитала, что там говорил Кывушка. А сегодня посмотрела и сразу поняла, что врет он, милый наш, ох как врет....
"11 жестов, которые выдают лжеца: ЧЕШЕТ УХО
Еще одна зудящая подсказка — потирание мочки уха, сгибание ушной раковины или легкие почесывания. Так непроизвольно делают люди, которые вынуждены говорить неправду, но им самим — это не доставляет никакого удовольствия. Эта модификация жеста маленького ребенка, который затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей."

Ну а  решать, что то было за мероприятие - трудно. Да и прихватили их уже на выходе, может и речи приветственные были.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 1 Дек - 20:39

татьяна танина пишет:

"11 жестов, которые выдают лжеца: ЧЕШЕТ УХО
Еще одна зудящая подсказка — потирание мочки уха, сгибание ушной раковины или легкие почесывания. Так непроизвольно делают люди, которые вынуждены говорить неправду, но им самим — это не доставляет никакого удовольствия. Эта модификация жеста маленького ребенка, который затыкает уши, чтобы не выслушивать упреков родителей."

Ну а  решать, что то было за мероприятие - трудно. Да и прихватили их уже на выходе, может и речи приветственные были.....
Таня, а что ему делать? Выкручивается, как может...Его в Америку провожали, а он всё по Европе катается...Думаю, что и проектов нет, надо же что-то говорить...Она пока не наотдыхается, ничего путного не скажет... КЕ54554
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВс 1 Дек - 20:50

А меня удивило само вью.
Сперва говорит- спрашивайте о работе,я все скажу. Спросили.
Ответ - А вот ничего я вам не скажу,пч рано,всех люблю,братцы СМЕХ 
 

А то что неразбериха ,зачем собрались- так может перевод такой. Вообще,судя по этому  вью,Киво не может связать два слова. Вроде турецкого не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Admin

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 735641252Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyПн 29 Мар - 21:03

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 J9m-Z_IXMx0

На днях Кыванч Татлытуг стал гостем программы «Мир моего друга».
Актёр рассказал о своей безмерной любви к животным, которая родилась с самого детства, о своей работе с бездомными животными и о своей самой большой мечте - создать центр реабилитации для бездомных животных.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aaОткуда появилась эта любовь к животным? От мамы, папы или от какого-то другого члена семьи?
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90От родителей, в первую очередь.
В моей семье очень трепетно относятся к животным. У нас дома всегда были питомцы, мы посещали приюты. И когда я жил в Адане, и когда переехал в Стамбул, у меня дома постоянно были животные. Мне повезло, что рядом со мной всегда находились люди, которые тоже обожают животных.
И у меня были условия, позволяющие их содержать. Это большая удача в жизни.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Я знаю, что у вас была собака по кличке Линда, и вы на руках спускали её с верхнего этажа на прогулку.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Да, наша покойная Линда. Она пробыла с нами 15 лет.И, постарев, начала плохо себя чувствовать, развились болезни. Она не могла выходить на прогулку, поэтому я каждый день спускал её на руках, чтобы она смогла подышать свежим воздухом. Линда была не гостьей в нашей жизни, а её важной частью. Она после себя оставила множество прекрасных воспоминаний. И те 15 лет, что она внесла в мою жизнь, стали бесценными.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Как считаешь, со скольких лет нужно начинать знакомить ребёнка с животными?
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Чем раньше, тем лучше. Потому что с возрастом у человека развиваются страхи, которые сложно потом преодолеть. Общение с животными - это самое лучшее образование.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aaВот наш Генджо, такой хороший мальчик.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Да, ты занимался его обучением, Али (ведущий).

 Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aaДавай по справедливости, хотя я и тренировал его, но большую часть работы проделал ты. Несмотря на плотный график, всё время приходил, не пропуская ни одной тренировки. Например, приходя со съёмок в 5 утра, в 8 ты уже с Генджо бывал на дрессировке. Ты настолько дисциплинированный! К тому же, я практически ничего не делал, лишь подсказывал тебе, что нужно делать, ты сам обучил его всему.
Знаешь, я считаю, что просто дрессировщика недостаточно, несмотря на то, что ты профессионал в своём деле. Хозяин собаки также должен учиться вместе со своим питомцем, знать, что и как делать, понимать его желания.
Ты чувствуешь ответственность перед ним, твоя собака - часть твоей жизни.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90 Да, хочу объяснить кое-что. Есть те, кто считают, что дрессировка – это лишнее, питомец должен вести себя естественным образом. Однако дрессировка облегчает жизнь тех, кто живет со своим питомцем. Она становится комфортнее и для питомца, и для его владельца. Таким образом, он тебе не в тягость.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Да, если у тебя нет времени на него …
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Вот именно. Ты должен всё проживать с ним, и тогда он станет частью твоей жизни. И Башак, и я, придаем этому большое значение. Наши животные - часть нашей жизни, и мы ничем не ограничиваем её, просто живём в согласии с ними.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Расскажи о Марсе.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90 Марс, наш Марсико, он особенный пес. Самая важная часть нашего дома. После болезни у него появились некоторые сложности. Нарушилась координация движений. Но он полноценный член нашей семьи, также как Генджо и Измир. Быть может, он сейчас и не совсем здоров, но является центром нашей жизни. Когда начала развиваться его болезнь, он так многому научил нас с Башак. Мы чётко осознали фразу – и в болезни, и в здравии. Как умеем жить со здоровыми питомцами, так и с больными должны жить.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Несмотря на сложности при ходьбе, нарушенной координации, мы всё же видим, что в глазах Марса не погас свет, он радостно смотрит на окружающих. Это целиком и полностью ваша с Башак заслуга.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Нас сокрушила его болезнь. Этот период очень многому научил нас. Мы и расстроились, и стали опытнее во многих вопросах, узнали кучу разных вещей. Развились другие стороны характера.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aa Третья собака – Измир. Она ведь совершенно случайно появилась в вашей жизни?
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Да, случайно. С Башак связались из питомника, рассказали про неё. Девочка, лет 8-9, измученная болезнью. Она была домашней собакой, но её бросили в лес доживать свои дни. Увидев, в каком она ужасном состоянии, Башак взяла её под опеку, мы вылечили её и взяли к себе. Сейчас она отлично выглядит, особенно по сравнению с тем, в каком состоянии прибыла к нам.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aaВаша семья помогает многим бездомным собакам.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90Да, вы не смотрите, что у меня двое породистых псов, это только те, кто живут со мной, на самом деле мы опекаем более сотни животных. Помогаем обустроить их в семьи, подкармливаем. Есть очень важная вещь – совсем несложно подкармливать бездомных животных, ведь зимой им особенно тяжело найти себе пропитание. Вы можете ставить миску с едой около дома или магазина. Как делаю и я, везти в машине корм, чтобы подкормить бродячего животного, который встречается на вашем пути.

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E296aaНасколько мне известно, ты хочешь открыть приют для бездомных собак?
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 E2ad90 Да, это наша мечта с Башак. Но это дело требует тщательной подготовки, финансов, времени. Поэтому мы ищем партнёров, кинологов, помощников, которые вместе с нами возьмутся за приют.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Admin

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 735641252Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyЧт 21 Апр - 22:43

После вечеринки по случаю премьеры сериала "Yakamoz S-245" Кыванч ответил на вопросы и рассказал о новом для него чувстве отцовства.


У нас родился сын Курт Эфе. Моя жена и наш наш сын здоровы. В больнице мы пробыли пару дней, затем нас выписали и мы вернулись домой. Конечно, всё в доме кардинально поменялось. Сейчас мы познаём материнство и отцовство. Это самые прекрасные чувства в мире, их ни с чем не сравнить."
Кыванча спросили, правда ли, что Курт Эфе похож на него?
Кыванч ответил, что малыш меняется с каждым днём. "Я думаю, что у него всего пополам и от матери, и от отца. Всевышний, дай этого всем, кто хочет детей."
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Admin

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 735641252Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27

[size=38]Интервью с L'Official Turkey[/size]
майский номер 2022 года
Кыванч Татлытуг
Директор моды и интервью Инан Кырдемир
Директор по стилю Шелк Эрсой
Фото Риккардо Апостолико
Художественный руководитель Маха Хайдер
Пролог…
Подлинный, даже когда мы впервые пожали друг другу руки. Никаких усилий, никакого отношения. Кыванч для нас это всегда разминка. Мы позаботимся о том, чтобы человек оказался перед объективом.
Татлытуг - это человек, который может создать свою собственную планету, куда бы он ни отправился. Вдали от шума, грязи и серости города, мы - гости в мире, который он построил в
лесу, окруженном зеленью. Он превратил свой сад в ферму, а его кухня почти похожа на кухню ресторана шеф-повара. Его мечты и надежды находятся под водой…
Сейчас шесть утра. До звонка будильника, который я установил, еще полчаса. Я не могу сомкнуть глаз. В своей комнате в отеле Шангри-Ла Босфор я смотрю в потолок и думаю о убедительных предложениях, описывающих философский смысл воды. Внутри меня царят напряжение и волнение, которые я не могу описать. Вскоре техническая и светотехническая команда создаст студию в бальном зале на этаже B2 отеля. Лихорадочные работы начались в бассейне в спа-секции на верхнем этаже зала. Команда подводных ныряльщиков, команда подводного освещения, подводные операторы, "Пусть это будет как вода", - говорю я для себя. Я избавляюсь от витиеватых предложений, о которых думал ночью, и нахожу убежище в самом простом. Пусть это будет как вода. Я искренне надеюсь, что наша звезда обложки Кыванч Татлытуг за последние четыре года не решил принять участие ни в одной журнальной съемке.
И, конечно же, есть итальянская команда фотографов из Милана. Они впервые будут работать с Кыванчем. Я тоже... Когда я смотрю на общую картину, есть все элементы, которые оправдывают мое нервное напряжение. Съемочная группа переполнена. Нас более 40 человек. Наш график съемок готов. Прежде всего, мы завершим наши кадры в студии, расположенной в гостиной, в которой синий и красный свет интенсивны на белом и черном фоне. Затем подводные кадры. Как вы можете видеть, мы приберегаем лучшее, извините, самое сложное напоследок.
Перфекционистский подход Киванча известен всем в отрасли. Мы все знаем, что невозможно убедить его сделать то, что ему не нравится. Нам сообщили, что они зарегистрировались в отеле вместе с его муудрой Башак Дизер примерно в 11:00 утра. Быть с Башак не только помогает Кыванчу чувствовать себя спокойнее, но это также помогает нам. Я захожу в его комнату, чтобы поздороваться.
Подлинный, даже когда мы впервые пожали друг другу руки. Никаких усилий, никакого числа. Несмотря на то, что он почти выходит из сета и устает от сета, он никогда не теряет своей энергии. "Я взволнован. Прошло много времени с тех пор, как я снимал журнал. Я не могу дождаться подводных снимков". Мы выходим из комнаты, чтобы встретиться на съемочной площадке в 12.00. Кыванч прибывает в студию, расположенную в бальном зале, раньше, чем ожидалось. Я думаю про себя, что он либо ужасно дисциплинирован, либо хочет, чтобы это закончилось как можно скорее. Тестовые кадры – это для нас всегда разминка. Мы заботимся о том, чтобы человек, который оказался перед объективом чувствовал себя как дома, насколько это возможно. Пока Кыванч беседует с фотографом Риккардо Апостолико, я пользуюсь случаем, чтобы попросить у Башак список его любимых песен. Культовые рок-группы берут на себя ведущую роль. Queen на первом месте. Как только он делает первый кадр, он говорит: "Давайте снимем столько, сколько сможем, давайте не будем ограничивать себя. У меня высокая энергия, я чувствую себя хорошо. Настолько, что мы даже не участвуем в торгах одеждой. Тендер, который мы открыли с четырьмя нарядами, увеличивается до восьми. Пока Кыванч позирует, я некоторое время смотрю на Башак. Любовь между ними настолько нежно и размеренно, что невозможно не впечатлиться. Она тщательно следит за каждым моментом. Не мешая течению, они подпитывают друг друга бесконечной страстью и восхищением.
Мы встречаемся у них дома на следующий день. Должен признаться, я чувствую себя особенным, поскольку Кыванч лично пригласил меня на завтрак. Бревенчатый дом в лесу, утопающий в зелени, вдали от шума, грязи и серости города. Мы прибываем одновременно с Гайе Секмен и Зеррин Эрсу, которые являются менеджерами Кыванча. Кыванч похож на их сыновей. Легко сказать, они работали вместе в течение почти 20 лет. Когда мы сидим за столом для завтрака, накрытым на террасе, я чувствую себя так, как будто я был гостем за семейным столом, а не на собеседовании с самым известным актером Турции. Когда мы выходим из сада на террасу, собаки приветствуют нас первыми. Генч, Измир, Марс и Чача … В части сада есть площадка, специально построенная для кур. Яйца собираются им самим, а не другими. С другой стороны, есть все виды овощей. Он заботится о каждом шаге от посадки до выращивания. Когда он спрашивает, как я хочу съесть свое яйцо, я, естественно, думаю, что помощник, работающий дома, подготовит его. Не колеблясь, я говорю: "Мне нравится, когда его взбивают". Кыванч исчезает на 10 минут, я вижу, что он идет на кухню. Когда он подходит к столу, он подает на наши тарелки омлет, который он приготовил своими руками. Я слышал, что вы какое-то время давали рецепт мисс Гэй. Те, кому интересен рецепт омлета Кыванча, могут связаться со мной. Шутки в сторону, одна из лучших яичниц-болтуньи, которые я когда-либо пробовал в своей жизни.
У него есть сторона, которая пытается заставить всех вокруг чувствовать себя хорошо, продвигая мир, который он создал. Описывая их жизнь, связанную с природой, он говорит, что поначалу Башак не нравилась жизнь, переплетенная с природой. "Из Нишанташи к природе… Это было трудно, но теперь нет никого счастливее нас!"
С удовольствием поедая яйцо, приготовленное руками Киванча, - я могу повторить это еще несколько раз, - я говорю о воде. Вода играет важную роль как в жизни Кыванча, так и в новом сериале Netflix Yakamoz S-245, в котором он играет главную роль, и в съемках нашего журнала. - Три четверти мира. Величайший источник мира для живых существ.
"Я провожу много времени в воде. Когда я нахожусь в Адане, мы всегда ходим в наш летний домик в Мерсине, чтобы пообщаться с водой. Это никогда не утомляло меня, никогда не огорчало. Каждый раз, когда я купаюсь в море, вода мне показывает совершенно другую сторону. Я понял, что последние 10 лет не мог перестать напряженно думать. И он добавляет: "Даже во время этого интервью с вами я каждую секунду невольно думаю о том, что я буду делать на следующий день. Вещи могут приходить и уходить. Это может быть что-то особенное в моих собаках или в моей работе… Все может перепутаться. Я не могу перестать думать. Когда я нахожусь в воде, особенно когда я ныряю, эта полная тишина неописуема. Вы даже можете услышать звук пищи, которую съели рыбы внизу, выщипывая кораллы… Вы становитесь настолько интегрированными, что забываете обо всем. В тот момент, когда я погружаюсь в это, я забываю обо всем. Мир останавливается. Я хочу заморозить все в эти минуты".
Река или океан в это время вашей жизни? Водопад или озеро? Я удивляюсь. "У меня есть все это. Иногда я могу стать больше, чем самый большой океан. Иногда я могу превратиться в самую бурную реку в мире. Иногда я так спокоен, как озеро, такое спокойное, что, если муха приземлится, вы можете увидеть волну, которая возникнет от ее вибрации. У меня есть все это. Тишина, активность, безумие, необъятность, малость. " Когда я сел в лодку, я понял, что не утратил этого чувства остановки на некоторое время. Это то, что я не могу легко сделать вне воды. Я не могу долго задерживаться на какой-либо теме, я не могу собраться с мыслями. Еще одно занятие, которое удерживает меня от всех поверхностных или глубоких сиюминутных или глубоко укоренившихся мыслей, - это приготовление пищи".
Я спрашиваю открыто: Вы избегаете размышлений?
"Конечно, люди избегают думать. Я тоже иногда убегаю. Вы не знаете, что поразит вас, какое чувство будет у вас в гостях в это время! Даже если вы знаете, что вам нужно освободить ваш разум, некоторые мысли все еще преследуют вас. У человека должно быть 10 минут, чтобы уйти самому. 10 минут, когда вы можете остановить все вокруг себя, и все останавливается как с точки зрения шума, так и с точки зрения объекта ".
Может быть, это бегство, как он сказал, но я верю, что его страсть к созданию новых вещей так сильно занимала его разум. Кыванч - человек, который может создать свой собственный мир и планету, куда бы он ни пошел. Он превратил свой сад в ферму, его кухня почти превратилась в кухню ресторана шеф-повара.
"Мой дедушка был кондитером. Он привык делать очень хорошие десерты. Он был владельцем одной из самых известных кондитерских в городе Адана. Этот талант мне передался непосредственно от моего дедушки. Он говорит, что год назад даже не разбивал яйца, отмечая, что мог бы их разбить, но он предпочёл этого не делать.
Все, что начиналось как хобби, отличается профессионализмом и серьезностью. Фраза "делать с помощью кончика вашей руки" не записана в его словаре. "Моя профессиональная баскетбольная жизнь воплотила эту дисциплину в жизнь. Пробежав километр в Белграде или Маниладасе в пять часов утра, немного поспите и отправляйтесь на силовые тренировки в течение дня. Сразу после этого немного отдохните и отправляйтесь на тренировку с мячом и поддерживайте эту дисциплину - это то, что должно быть в каждой области жизни". Он заботится обо всем. Настолько, что он завершил свое академическое образование в этой области, как только начал свою актерскую профессию. "Чтобы вложить деньги в себя в этой профессии, я должен был получить образование и пойти в школу. Это уважение, которое я испытываю как к себе, так и к своей работе". Я как раз собирался спросить у симулякра этой зрелости в нем, когда Башак, сидящий напротив меня, начинает смеяться. Мы оба с нетерпением ждем ответа Кыванча. "Башак говорит то же самое, она тоже в замешательстве. Она думает, что моё тело осталось в этом времени, а моя душа осталась в 70-х и 80-х", - говорит он.
Он был самым спокойным человеком в семье. Он постоянно думал и все взвешивал, и я интерпретирую эту ситуацию как положительный эффект от того, что его выращивали и смешивали с почвенной культурой в Адане. Его ноги очень ровно стоят на земле. "Культура, которую я приобрел в Адане, очень важна. Я был тихим ребенком, но, когда это было необходимо, я дрался бы око за око".
Даже для того, чтобы переварить этот завтрак, требуются усилия и время. Это требует времени и усилия, чтобы переварить столько славы в этом возрасте. Это заставляет тебя сдаться. Несмотряна то, что он строит свою личную жизнь по приказу, он выступает против порядка, переписывает стереотипные определения славы и не вписывается в роли, которые мы ожидаем от знаменитости. "Я бы даже не надел галстук в школе. У меня было желание остаться вне системы. Как я уже сказал, я буду сражаться, когда это будет необходимо. Я был немного сварливым", - говорит он с озорным выражением лица. На самом деле, он не сильно изменился. Он недалеко ушел от круга славы, включая минимальную жизнь, которую он предпочитает… "Звучит неважно", - говорит он, когда слышит слово "слава". "Все в жизни так важно, как и должно быть. Я не могу расщепить атом. Я снимаюсь в фильмах и сериалах. То, что я делаю в это время, настолько важно, что актерская игра и слава занимают пять процентов моей жизни. Оставшийся процент - это та сторона меня, которую никто не знает. Я стараюсь хорошо выполнять свою работу, стараюсь делать свою работу правильно. Жизнь слишком коротка … Если мне надоест играть, я уйду. Я люблю готовить прямо сейчас, возможно, в следующий раз мне захочется чего-нибудь другого. Я сосредотачиваюсь на том, что люблю больше. Жизнь для меня так проста, я человек без рамок для себя. Я не живу с проектом плана".
Мы очень редко видим его в социальных сетях. "Мне это совсем не нравится", - говорит он. Он осознает его необходимость и хорошие стороны. "Социальные сети - это образование, которое делает мир очень маленьким, сближает людей друг с другом и создает такие понятия, как расстояние, время и место неважным. Общение на высоком уровне, взаимодействие поразительное; но я не люблю, когда моей личной жизнью делятся. Моя личная жизнь отнимается, когда я выхожу на улицу, хочу я этого или нет… Есть те, кто говорит: "Ты выбрал быть знаменитым, так что ты примешь это". Я хочу использовать меньше и сбалансировать это. Это все равно что сбалансировать соль и перец в еде. Мне нравится делиться некоторыми вещами. " Он делится постом, социальные сети ломаются, бьют рекорды. Когда я сказал это, он ответил: "Это может быть потому, что я мало делюсь". Он перечисляет полезные стороны социальных сетей, чтобы не быть несправедливым к тем, кто им пользуется и кто его любит, но его звезда явно не примиряется..."
Люди продвигают свои новые мировые профессии в социальных сетях, создавая взаимодействие и осведомленность, важно сообщать о том, что они делают. С другой стороны , в нем так много токсичности . Сегодня наш почтовый индекс - это цифровой мир. Это сообщение может как обрадовать вас, так и расстроить. Люди не должны этого допускать. Я не просматривал комментарии в течение многих лет, никогда. Меня это совсем не интересует." Он также подчеркивает, что никогда не одобрял культуру линча". Это не трогает меня, это не трогает меня. На меня уже сильно влияют многие повседневные вещи.
Я даже не думаю о социальных сетях. В течение дня мы эмоционально сталкиваемся со многими вещами. Например, есть люди, которые размещают фотографии в социальных сетях и следят за фотографиями, которыми они делятся. Как бы то ни было, жизнь проходит мимо. Диалог, о котором мы говорили три секунды назад, закончился. Надежда - одна из самых ценных вещей, которая делает жизнь сносной и делает ее мягче. Печально наблюдать, как с каждым днем в этом мире все больше и больше теряется надежды. От нарушения прав человека и уничтожение природы, от жестокого обращения с животными до войн, которые вспыхивают прямо у нас под носом…Это очень длинная тема. Одна из наших соседних стран находится в состоянии войны, и мы находимся в 2022 году. Если люди могут вступить в войну таким роботизированным способом, то возможно любое насилие, какое только можно вообразить. Мы переживаем разгар насилия. Это никогда не закончится, я молюсь, чтобы это не произошло, но я действительно не знаю, чем это закончится, поверь мне.
"Мы так напряжены, как никогда не были ни на национальном, ни даже на глобальном уровне. Как гражданин что касается мира, я чувствую, что мы уже не так полны надежд, как раньше. В этом климате молодые люди должны как можно больше заниматься тем, что они действительно любят. Вот так растет надежда. Не заставляйте их что-либо делать. Я никогда ничего не планировал в своей жизни. Как бы вы это ни называли. Может быть, удача была на моей стороне, может быть, я был в выгодном положении из-за своего телосложения, но я никоим образом не был частью ордена".
Сериал Yakamoz S-245 производства Netflix также дает понять, что надежда для человечества не закончится. Это не совпадение, что он дал жизнь персонажу Армана, морского ученого и дайвера из сериала. Он приходит в восторг, рассказывая о сериале. Участие в новой постановке, которую раньше никто не пробовал, освежило его. "Противоположность тому, что я сделал. Научная фантастика. Речь идет о вреде, наносимом солнечными лучами людям. Выживание, удержание, горстка людей , укрывшихся на подводной лодке … Военно-морская исследовательская группа , всего пять человек , а также это экипаж и солдаты-подводники … Их миссия окончена, их единственная миссия - остаться на плаву. Потребовалось два месяца, чтобы подготовиться к персонажу. " Арман - персонаж, очень близкий к воде. Я верю, что в жизни стало немного спокойнее. Даже если вы ничего не сделаете, они говорят, что прикоснитесь своим телом к воде, и электричество погаснет. Тот факт, что у нас есть общая вода, помог мне лучше понять персонажа".
Единственное, что он не может забыть о съемочной площадке, - это холод воды. "Он заморожен . Было очень холодно. Обычно я не так легко простужаюсь. У нас есть сцена, где мы должны залезть в аквариум, мы одеты в костюмы рыбаков. Согласно сценарию, мы должны выбраться из подводной лодки и отремонтировать ее в результате осложнения на нашей подводной лодке. Я не могу передать вам, как мне было холодно в такой воде в этой одежде. Я предполагаю, что в моем костюме рыбака где-то произошла утечка. Я два дня не мог прийти в себя. " Когда я спросил, почему они не могут использовать нагретую воду, он объясняет, что, хотя технически существуют возможности нагрева, она не останется органической, потому что будет выходить пар.
Толга Карачелик и Умут Арал. У сериала два режиссера. Первые три части были сняты Карачеликом, а остальные - Аралом. " Работать с двумя одними и теми же режиссерами, разделять взгляды и видение двух одних и тех же режиссеров - это совсем другой опыт . Сначала я думал, что у меня возникнут трудности. Этого не произошло. Работа уже дошла до определенной точки. Особенно после четвертого эпизода, сам мир становится сотворенным миром. Синий цвет света, используемый в сериале, сам по себе персонаж, например, каждый служит этому персонажу". Использование синего света в сериале - это то, о чем мне говорит Кыванч. Этот свет вдохновил нас на съемку в журнале.
Давайте перейдем к забавной вероятностной игре. Я хочу, чтобы он думал, что сценарий пребывания в плену под подводной лодкой реален ". Давайте адаптируем сериал к реальной жизни. Вы обречены жить в подводной лодке. Кого бы вы взяли с собой? "Я бы взял Башак, нашего сына, наших собак и кошек", - говорит он без колебаний.
"Неудивительно, что я уже четыре года не снимался в журналах. Все повторяется. Те же вещи, те же позы. Кстати, это чудо, что я могу открыться и говорить так много. Людям не обязательно знать, чем я занимаюсь в своей повседневной жизни, достаточно того, что они видят на экране. Этот снимок показался мне совсем другим. Когда я пришел на съемочную площадку, я был очень впечатлен энергией. Мне это понравилось … Вы так хорошо подготовились, что я был очень доволен".
Как я объяснял в начале статьи, в то время, когда мы находимся под воздействием потребления и потребляем эмоции, любовь, привязанность и уважение, как продукты, моя надежда на любовь расцвела, когда я стал свидетелем энергии Кыванча и Башак на съемочной площадке. Конечно, я не буду задавать шаблонный вопрос типа "Что такое секрет любви, но мне также любопытно узнать о силе этой связи и секрете их способности смотреть друг на друга с одинаковым энтузиазмом, несмотря на прошедшие годы. "Если бы мы проводили это интервью 10 лет назад, я бы не ответил ни на один из этих вопросов. Я был не очень правильным человеком в решениях, которые принимал в своей жизни. Мне всегда было трудно принимать решения с моей логикой. Я человек, который руководствуется своими эмоциями и принимает решения. Самое большое утешение в моей жизни - это Башак… Она принимает решения руководствуясь с логикой. Она считает, что эмоциональные решения могут быть неправильными в долгосрочной перспективе. Она - тот человек, который уравновешивает меня в жизни. Люди должны освободить место друг для друга. Несмотря на то, что открытое пространство звучит как простое слово, оно питает комфорт и благополучие во всех отношениях, любовь и восхищение, которые испытывают люди друг для друга". Несмотря на то, что я предполагаю, что он романтический человек, мои глаза наполняются слезами, когда он описывает, как он любит Башак. "Я научился любить Башак каждый день по-разному. Любить много было недостаточно, потому что … Любовь к человеку начинается тогда, когда вы прилагаете усилия для его счастья. Когда я чувствую счастье в ее глазах, я чувствую себя наполненным. Поддерживая то, что она сделала, ее выбор. Каждый может жениться, продолжение - вот что важно.
В настоящее время материнство и отцовство являются заголовками их жизни. Курт Эфе родится, когда это интервью и съемки будут опубликованы. Я надеюсь, что он это прочитает, когда он вырастет и еще раз поймет, как ему повезло с родителями. Тем временем отцовство уже начало преображать Кыванча: "Говорят, что мужчины не могут чувствовать себя отцами до рождения своих детей. У меня все наоборот. Я чувствую, как растёт живот Башак. Как ты думаешь, возможно ли, что я не мог испытывать этого чувства, пока ее животик рос у меня на глазах? Я начал преображаться. Я начал чувствовать страдания, через которые она прошла, в моем собственном теле. Это волшебно. Что-то волшебное. " Для мужчины, который постоянно думает и устанавливает своё мнение, отцовство, должно быть, несколько тревожный процесс. "Да, я был беспокойным типом. Я волновался. Я думал, что, став отцом, я стану более тревожным человеком, но с тех пор, как я получил хорошие новости, все мои тревоги исчезли ".
Исследования поколений, бренды, социологи, психологи - все они стремятся понять новое поколение и интерпретировать новое поколение. Как отец, который будет воспитывать ребенка в условиях нового мирового порядка, я хотел бы узнать о его идеях относительно следующего поколения. " Приходит другое поколение. Нам нужно наверстать упущенное. Мы должны быть близки к языку, на котором они говорят. Я говорю не как отец, который просто отец. Мы должны апеллировать к инновациям и новому поколению".
Позвольте мне заранее сообщить вам хорошие новости в этом интервью: это только вопрос времени, когда мы увидим Кыванча в режиссерском кресле, пишущим сценарий или продюсирующим. Он мечтает о переменах и преобразованиях в этом секторе. Он благодарен за то, что существуют такие глобальные платформы, как Netflix.
" Поскольку платформы, на которых транслируются телесериалы и фильмы, люди на одном конце света могут видеть и узнают нас. В этом контексте пространство сузилось, и это хорошо. Не осталось никакого расстояния. У нас тоже есть замечательные истории. "Нам нужно многое сделать, мы еще даже этого не сделали".
Я не могу дождаться историй, которые потекут из Кыванча…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг ФИЛЬМОГРАФИЯ
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-