Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_voting_barКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
civciv
НОВИЧОК
НОВИЧОК
civciv


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-08-26
Возраст : 45
Откуда : Albania

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПт 1 Май - 14:14

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 10712817_1123193597697321_59549016298345796_n


Перевод третьей частью разговора...

Если вы представите себя в возрасте 45 лет, первое, что приходит на ум будет?
-Это очень трудно, поэтому я не могу представить себя завтра.
Но ждать, как мило мечтать о...
В возрасте 45 лет я думаю, я  парень, который по-прежнему продолжает работать и семейный человек, который имеет много детей.
Тем не менее планирование для обеспечения дополнительной защиты для своей семьи.
До сих пор живет и много не говорить и не хотел раскрыть себя публично неоправданным.

Теперь что бы вы посоветовали молодым людям, которые находятся в возрасте лет десяти, или даже те же возраст сейчас?
-Никогда не сдавайся вашей жизни и вещей, которые вы стремитесь добиться для что-нибудь независимо. 
В противном случае ничего опыт Добро его.


Что вам нравится в кино в диких условиях?
Это взято из реальной истории фильм, мнениями о текущей жизни, свободной от всех мирских вещей в поисках свободы и счастья.
Представьте себе, что отвергает все, что поработить нас технологические продукты, денежные средства, сертификаты и все физические объекты»


Это не мое мышление на данный момент, но всегда знаю, что. я немного меньше может удовлетворить меня.
На некоторое время, с 3 или 4 друзьями в лесу или бег трусцой, я сел на  моего коня. Это  из самых счастливых моментов .
Слава и деньги  не приносит человеческого счастья или драгоценных моментов.
Я никогда не был жадным,  если это необходимо -  оставить все, я могу оставить и уйти .
Слава Богу , я здоров и счастлив. 
Внутренний мир  не приходят с деньгами.
Если ваша семья является сильным и ваши отношения все из них крепкий и чувствовать мир и спокойствие, вы настолько богаты и все в этой жизни»
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 202783984Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 12:49

Подробный перевод 1 части интервью Кыванча Татлытуга для майского номера журнала GQ 
Я и раньше брал интервью у Кыванча, но в этот раз мы увидим его в новом свете. Цель состояла в том, чтобы разделить с ним нашу любовь к природе, поэтому, исследуя окружающую среду вдали от камеры, профессиональных визажистов и парикмахеров, мы провели вместе два дня.


Кроме того, в окрестностях Йедиголер мы не имели телефонной связи. Местность в западной части Черного моря оказалась весьма сложной, мы прогуливались вниз по дороге и как только добрались до Йедиголера, сеть 3G пропала. Кыванч попросил нас остановиться. Он попросил передать своему старшему брату, где мы и что делаем, дабы тот не волновался. Затем он поблагодарил нас, сказав, что мы можем продолжить путь. После этого, он больше не брал телефон. 

Я думаю, я действительно хорошо знаю Кыванча, ведь несколько раз мне доводилось брать у него интервью. Это же интервью представлялось мне и увлекательным и сложным одновременно. Моя цель – показать миру Кыванча с разных сторон. Убрав перечень вопросов, я решил наслаждаться природой и простым общением с ним. Сезон в Йедиголер начинается в мае, то есть, мы добрались туда еще до начала сезона. Все закрыто, малолюдно – так, как мы и хотели. Добравшись до озера, Кыванч вышел из машины. Все, что я услышал от него, было «Великолепно!». Мы идем вместе, он интересуется, есть ли поблизости места для рыбалки. Я сказал: «Не знаю, мы могли бы посмотреть через Google, но ведь у нас нет Интернета …». Через пару минут, спустившись вниз по дороге, мы заметили кемпинг. Начали общаться с группой туристов. 

Разумеется, мы не могли сделать это в городе, неудобно, у всех на виду. Я люблю убежать из переполненного города, ищу встреч с простыми людьми, небольшую деревушку, где люди меня не знают, они предлагают мне поесть рыбу и выпить чай. Вокруг честные люди. Такие, какие они есть на самом деле. 
Как было бы чудесно отложить в сторону традиционный «Poz», чтобы разрубить дерево топором или даже поймать рыбу, отправившись на рыбалку. «Да, это было бы замечательно». 
К слову, чтобы провести вместе с Кыванчем целых два дня и сделать фотографии, нам пришлось затронуть его чувствительную сторону. Кыванч очень любит проводить время на открытом воздухе. Я сказал ему, что, как журналист, я был очень счастлив, отправиться с ним в поход на вершину горы для фотографирования и разговора. Ведь я знаю, как Кыванч не любит участвовать в подобных интервью и не доверяет никому. 

Я задал ему вопрос: «Как Вы описываете этот этап Вашей жизни?»
- Я думаю, я собираюсь вступить в «зрелость». Точнее сказать, я пока учусь, чтобы узнать, что значит «быть зрелым». Мы должны остановиться и осмотреться, необходимо больше молчать, чтобы лучше слышать. Я искренне так считаю. В последнее время я держусь подальше от новостей, связанных со мной, дабы не путать свои мысли. Я предпочитаю абстрагироваться от новостей, не имеющих ко мне никакого отношения. Я хочу услышать себя. На этом этапе моей жизни я сажусь и думаю обо всем: что меня радует, а что – нет. Я стараюсь изо всех сил погрузиться в свой внутренний мир, дабы лучше познать действительность внутри себя. 

Куда бы мы ни пошли с Кыванчем, все взоры устремлены на него. Кто-то смотрит на него с восхищением, кто-то – с завистью. Но, в любом случае, все взгляды прикованы к нему. 

Кыванч имеет строгие правила. И от себя и от своего окружения он ожидает следования этим правилам. Он не идет на компромисс со своими принципами ни для СМИ, ни для общества. "По правде сказать, эти принципы идут из семьи. И когда я общаюсь с людьми, я обращаю внимание на то, как их воспитали родители. - говорит Кыванч - Семья – это корень (основа) каждого человека. Возможно, ход моего мышления с первого шага в жизни и по сегодняшний момент, изменился. Однако перед тем, как что-то сделать, я думаю о том, что у меня есть семья. Будучи в этой сфере вот уже 12-13 лет, я все еще не могу принять тот факт, что кто-то вовлечен в мою личную жизнь. 
Я стараюсь не обсуждать свою личную жизнь. Те моменты, которые принадлежат мне: где я провожу время со своей семьей, девушкой, друзьями … Я хочу, чтобы все это оставалось только для меня. У меня прекрасная семья, подруги, друзья, которых я несу внутри хрустального бокала. Я всегда его беру с собой и делаю все возможное, чтобы он не разбился. Я бережно отношусь к этому". 

Материал подготовлен Викторией Коломиец




Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 202783984Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 17:10

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 11210520_1123715327645148_6873092387224229067_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 532064194Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 17:18

Маша, спасибо за такой прекрасный перевод!!! пав6прр пав6прр пав6прр
Честно говоря Кыво уже пару годков назад вступил в эту зрелую фазу, по нему было видно.

Неплохое интервью, когда перевод классный ОАМ
Степенный, спокойный, уравновешенный, знающий себе цену и находящийся в гармонии с собой.
Немного жаль бесшабашности, но что ж поделаешь, если он себя хорошо чувствует, то можно только порадоваться за него. :ПРРПЖ00:

P.S. И конечно же типичный скорпион, семья на первом месте. Так что все переговоры насчёт женитьбы через Баба и Аннэ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 202783984Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 17:26

Эт не мне спасибо,это спасибо деве Вике Коломиец СМЕХ

Да,интервью скорпионское,типичное.Мне тоже этот вариант понравился.Бум ждать продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 532064194Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 17:29

машенька пишет:
Эт не мне спасибо,это спасибо деве Вике Коломиец СМЕХ

Да,интервью скорпионское,типичное.Мне тоже этот вариант понравился.Бум ждать продолжение

 Спасибо Вике Коломиец за перевод, а тебе Кызым за доставочку ЦЕЛОВАТЬ жорпапеп жорпапеп жорпапеп
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252
Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 202783984Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyСб 2 Май - 18:12

Не за что ЦЕЛОВАТЬ Спасибо тебе за то,что ты с нами и так любишь все,что связано с Киво Е688ПНШ

Если будет продолжение от Вики,то принесу,сама жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Свой человек
Свой человек
Мышка


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2014-10-03

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 3 Май - 16:35

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 11194524_622560247844995_4396238675614327951_o
Вернуться к началу Перейти вниз
Aysen
Легенда Форума
Легенда  Форума
Aysen


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252


Сообщения : 1023
Дата регистрации : 2014-09-04
Откуда : Кривой Рог

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПт 26 Июн - 22:26

Интервью Кыванча Татлытуга для журнала Elle/ Июль/ 2011.
- Все люди, которые знают Вас, говорят, что Вы очень простой человек...

Кыванч: Спасибо им. Благодарю. Это во всяком случае связано с тем, чтобы быть "человеком" и не придавать большое значение деньгам.
В моей жизни есть такие вещи, которые стоят на 1-ом месте: любить людей, любить жизнь, уважать людей, стараться понять их, стараться их не обидеть.
- Легко ли сделать Вас счастливым или сложно?

Кыванч: Если я разговариваю со своим лучшим другом, то это для меня уже большое счастье. Даже сейчас, если я пью чай и чувствую его вкус, то я самый счастливый человек.
- Замечать такие вещи очень важно...

Кыванч: Важно, чтобы человек это понимал... Обычно, человек может чем-то владеть, но ему всегда мало. Допустим, у тебя нет денег. Потом ты можешь заработать эти деньги, в следующий раз захотеть еще больше, никак не насытиться. Именно тогда человек может потерять настоящую радость, которая находится внутри него. Потому что ненасытность всегда приносит несчастье. Нужно быть счастливым с тем, что уже имеешь.
- Кажется, люди, несмотря на экран, разделяющий от них, увидели именно это, поэтому полюбили Вас.

Кыванч: До сегодняшнего дня я никогда не говорил: "Это и есть Кыванч". Если бы я показал самого себя, то люди стояли бы с открытым ртом.
- Почему?

Кыванч: Потому что невозможно делать анализ человека, видя только внешность. Настоящего Кыванча знают только близкие люди.
- Хорошо, тогда какой же Кыванч на самом деле?

Кыванч: Звезда для людей Кыванч Татлытуг на самом деле ребенок своих родителей. Со всем этим Кыванч в нормальной жизни человек, который может оставить рубашку на рабочем месте, живущий в своем доме с собакой-доберманом, смотрящий телевизор в пижаме, смотрящий фильмы из архива, любящий проводить время с семьей, встречаться с лучшими друзьями, идущий спать в положенное время.
- Вам с легкостью удается распознать людей?

Кыванч: У меня сильные ощущения. Я могу понять человека, который стоит передо мной. Кажется, это не связано с возрастом.
Я выхожу из дома, моля Бога, чтобы он всегда сталкивал меня с людьми, похожими на меня. И до сегодняшнего дня я сталкивался с людьми, которые несут с собой только хорошие и красивые чувства.
- Вас легко узнать?

Кыванч: Человек такое существо, которое даже через 40-50 лет может предстать перед Вами другим, показать какое-нибудь иное качество. Конечно же, я рассказываю все это благодаря опыту человека, которому 60 лет. Опираюсь на опыт своих родителей. Они в браке около 40 лет, но иногда обращаются друг с другом так, как будто познакомились недавно.
- Ваши родители дают Вам советы?

Кыванч: Они для меня очень важны. Мои самые близкие друзья.
- Самое лучшее, что случилось за последнее время?

Кыванч: Я не могу сказать это.
- Могли бы поехать на отдых в одиночку? Если да, то куда?

Кыванч: Если я назову место, то это уже не будет отдыхом в одиночку. Но скажу Вам так, мне бы хотелось увидеть каждый уголок своей страны. В Турции много мест, которые нужно увидеть. Прежде я хочу увидеть и узнать Турцию, а потом уже Европа.
- У Вас должны быть определенные планы для этого?

Кыванч: С моей работой невозможно строить какие-либо планы. Если у меня есть 2 дня отдыха, то я могу спонтанно поехать отдыхать.
- Обязательно ли иметь хорошую связь с ребятами по сериалу, чтобы получилась удачная работа?

Кыванч: Если Вы будете понимать друг друга, то это будет еще лучше. Разговоры и диалоги получатся более правдоподобными. Мы хотим преподнести людям искреннюю работу. Чем больше ты искренен, тем больше успешен.
- Какое время дня Вы любите больше всего?

Кыванч: Я встаю рано. Особенно последние 3 месяца стараюсь вставать рано. Таким образом я проживаю свой день полноценно. Начал заниматься спортом. Изменена программа питания. Встаю и рано ем завтрак. Это тоже имеет воздействие.
- У Вас есть планы связанные с будущим?

Кыванч: Даже не думаю об этом. Живу моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПт 4 Авг - 1:24

Новое! 
Интервью румынскому каналу к премьере "Джесура и красавицы" от Али Бельгина (реж.)

- Скажите, пожалуйста, было ли сложно убедить Тубу и Кыванча играть в вашем сериале, таких популярных актёров в Турции. 

Али Билгин: C Тубой я работал уже до этого сериала раньше, а с Кыванчем работаю впервые. Но я следил за его игрой раньше. Мне приятно работать с ними. Очень профессиональная работа вышла. Мне очень приятно. 

- Какие были отношения между Киво и Тубой за кадром, если Вы нам можете сказать. 

Али: Хорошие, они хорошие друзья. Они много обсуждают процесс съёмок, куда ведёт сценарий. Когда мы готовимся к съемкам, они много читают и говорят об отношениях героев. Профессиональные отношения. 

- Это здорово. 
ДиК имеет большой успех, будучи режиссером, как вы находите язык (договариваетесь) со столькими людьми? (Имеется в виду съёмочная группа) 

Али: ДиК не первый мой сериал. Я привык к этому. Это сложно. Особенно, когда речь идёт о популярном сериале. Мы много снимаем, как вы знаете. Больше 100 минут. У нас две съемочные группы. Мы должны быть первыми и быстрыми. Поэтому мы должны быть в хороших отношениях на всех этапах съёмок. 

- ДиК имеет успех, который вы ожидали? 

Али: Да, на самом деле, я ожидал его. Если бы у нас было больше времени для съёмок, все было бы ещё лучше. Но говоря об успехе, да, я думаю, я знал об этом. 

- Вы гордитесь своей командой? 

Али: Да, я знаком с ними давно. Около 5 лет мы работаем вместе. Лишь несколько актёров, с которыми мы работаем впервые. Но у нас хорошие отношения. И это важно, чтобы снимать сериал длительностью более 100 минут. 

- Не хотите ли Вы оставить какое-нибудь пожелание (сообщение) румынским зрителям и режиссёрам? 

Али: не снимайте больше 100 минут! (Смеётся) 
Приятно видеть, что проект, который я снимаю, показывают в других странах. Действительно приятно смотреть его на другом языке. Поэтому я передаю "привет" от Турции ;) 

- Спасибо большое за Ваше время!

 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПт 22 Сен - 9:26

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 24 Сен - 16:35


Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Admin

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 24 Сен - 22:34

Интервью Кыванча Татлытуг: 


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 8Hmzz9OUA3A

Вы и до этого были рекламным лицом компании "Мави". Как вы отреагировали, когда вам сделали предложение? 

-Это мой уже 7 год с Мави. Мы с ними, можно сказать, друзья. В этом году у нас совсем другая цель. И музыка, и энергетика с Меган у нас совпала. Я доволен. 

Какого было работать с Меган? 

-Мне самому, если честно, было очень интересно. Я думал, что между нами будут проблемы культуры наций и времени. Времени, так как мы живём в разных часовых поясах, а времени на съёмок было мало. Только вот она оказалась профессионалом и очень быстро сконцентрировалась. По моему, она на отлично выполнила свою работу. Было хорошо работать с ней. 

Вы на этот раз работали с моделью. Ваша супруга не ревновала вас? 

-Нет... В рабочем плане мы относимся друг к другу с пониманием. Это моя работа и нет причин для ревности. Мы удачная пара, и я счастливчик, так как мне попалась супруга, которая меня хорошо понимает. 

Вы пример для подражания. Как вы оберегаете себя и какие у вас есть правила? 

-Я не люблю говорить на тему личная жизнь. Нужно уметь вовремя закрывать дверь. Этому я научился со временем. 

В рекламном ролике с Меган вы призываете всех. А как это происходит в личной жизни? 

-Я обычно борюсь только с самим собой и призываю себя и стараюсь стать лучше. Больше ни с кем не борюсь. 

Съемки рекламы закончились быстро. А в жизни на счёт чего вы быстро принимаете решения? 

-Резкий вопрос ( смеётся). Надо подумать. Можно я подумаю, а потом отвечу. 

А в плане работы ты быстрый? 

-Не могу сказать, что да. Я сначала снимаюсь в проекте, а потом ухожу отдыхать. После сериала "Джесур и красавица" я решил отдохнуть. Отдых продолжается, но посреди отдыха будут съемки фильма. История отца и сына. Я стараюсь тщательно выбирать проект. 

Немного расскажи нам о новой роли. 

-Не могу рассказать все подробно, но я сыграю роль отца. До этого я тоже играл роль отца, но эта роль совсем другая. Думаю, что проект совсем другой. 

А гримм старости вам будут делать? 

-Я сыграю оригинального папу своего возраста. Буду таким, какой я есть. 

Уже выходят новости о новых ваших проектах. А правда ли то, что ты отказал Синем Кобал? 

-Это невозможно! Это несправедливо по отношению к нам пускать такие слухи. 

Какие планы на новый сезон? 

-Буду продолжать работу с "Ай Япым". Если снова речь пойдёт о вопросе выше, то я только читаю сценарий. Я не имею право выбирать партнёршу. Есть люди, которые сами выбирают нам партнёров.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Admin


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 24 Сен - 23:07

Что ж, отдыхает он, конечно, на славу! Видимо, в "Джесуре и красавице" сильно перетрудился (не могу судить, до конца еще не  досмотрела). ЕКПАПАП
Но удивительно, как это еще Баша его на линию своей одежды не перетянула? Или это еще впереди? Типа: бренд "Кыба" или "Бакы".... ЧАИЦУКЕПЫИ
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Admin

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 744747114



Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВс 24 Сен - 23:13

Не-е, Тань. Он же в ролике сказал, что торговля и легкая промышленность его не интересует.
Ему бы только отдыхать и развлекаться.  АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyПн 27 Ноя - 18:40

Из раннего

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 9 Янв - 2:49

Вот еще из ранних, 

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Admin


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 338153751


Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 9 Янв - 4:00

татьяна пишет:
Из раннего

Ой, Таня, убила!!!! тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап Какой Кывушка красавчик!!!! длопавр длопавр длопавр Это же 2009 год- еще ЗЛ снималась!!! еппппппппппп Это же он- Бехлюльчик-красавчик!!!!! НООППП тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 9 Янв - 8:07

Вот и разница видна, как он общался раньше и как сейчас с представителями сми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг интервью   Кыванч Татлытуг                   интервью - Страница 2 EmptyВт 9 Янв - 19:23

Ой, какой Кивушка обаяшка....СУПЕР!!! 4енк546 тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг интервью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг новости
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-