Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 KTgpNkyK2rsФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_voting_barФанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВт 26 Июл - 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyВт 26 Июл - 19:49

- Бехлюль! Бехлюль! - тормошил его Нихат, - о Аллах! Вызовите скорую! - закричал он, выбежав в коридор.
В кабинет забежал господин Четин.
- Бехлюль! Что с ним?!
- Я не знаю... Он вдруг побледнел, закачался и упал. Такое с ним уже было, но тогда была причина, он сильно переволновался, и мы подумали...
Пока все дожидались скорую, Нихат взял телефон и стал набирать чей-то номер.
- Кому ты звонишь? - спросил господин Четин.
- Бихтер.
- Ты что? Мы же сами не знаем, что с ним, а она до смерти испугается, она же беременна!
- Но она его жена, она должна знать!
- Потом расскажем, сначала узнаем, в чем дело.
- Алло, - послышался в трубке голосок Бихтер.
- Привет... Бихтер... Я случайно тебе набрал.
- У тебя какой-то взволнованный голос. Что-то случилось?
- Нет, ничего... Все хорошо.
Подъехала скорая, на Бехлюля надели маску и на носилках вынесли в машину. Нихат бежал следом.
- Нихат, сынок, я с ним поеду, а ты останься, я буду держать тебя в курсе.
Нихат немного походил по кабинету взад-вперёд, а потом поехал в больницу.
- Сегодня привезли Бехлюля Хазнедара, куда его определили? - спросил он на рецепшене в больнице.
- Его положили в онкологическое отделение.
- Что?!! Этого не может быть! Вы что-то путаете.
- Бехлюль Хазнедар, 27 лет, поступил сегодня.
- Да.
- Здесь написано: «отделение онкологии».
Нихат на трясущихся ногах прошёл в палату к Бехлюлю.
- Бехлюль... Что случилось? Почему ты здесь? У тебя что-то подозревают?
Бехлюль закатил глаза к небу, а потом повернулся к Нихату:
- Мои дела плохи, Нихат, у меня рак головного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 27 Июл - 14:02

- Как это рак?! - воскликнул Нихат, - ты что такое говоришь?! Это точно?!
- Точно.
Нихат был поражён. Бехлюль, этот ранее беззаботный, нагловатый самовлюблённый парень, который так стремительно и неожиданно повзрослел в 27 лет, стал ответственным человеком, членом его семьи, болеет такой тяжелой болезнью! О Аллах! Ну за что же ему это?! Да, он не был ангелом, порою даже был мерзавцем, но рак! А Бихтер?! О Аллах, Бихтер!!!
- Бихтер знает?
- Нет, и ты ничего не говори ни ей ни Пейкер.
- Да ты с ума сошёл! Как ты можешь скрывать от неё такое?!
- А ты не догадываешься, почему я от неё это скрываю?
- Но ведь она может узнать в любое время! Такое ты долго скрывать не сможешь!
- Пусть не знает хотя бы до рождения ребёнка.
- А что говорят врачи? Есть надежда?
- Нужно делать операцию. Если ее делать в Стамбуле, то вероятность благополучного исхода двадцать процентов, если в Мюнхене, то сорок.
- Значит нужно немедленно ехать в Мюнхен! Если ты о деньгах беспокоишься, то вообще об этом не думай, у меня есть хорошие сбережения, отдашь, когда сможешь.
- Я хочу увидеть свою дочь, Нихат. Я не могу рисковать своей жизнью, пока моя малышка не появилась, - из глаз Бехлюля потекли слёзы.
- Но время идёт и тебе может стать хуже! Ты не должен упускать даже малейшие шансы на выздоровление!
- Пожалуйста, Нихат, пойми меня. Ведь ты же сам отец. Не говори ничего Бихтер, сохрани мою тайну.
Бехлюля под расписку отпустили из больницы, и Нихат повёз его домой. Господин Четин настаивал, чтобы он побыл несколько дней на лечении, обещая выдумать для Бихтер новую командировку, но Бехлюль чувствовал себя лучше и ему хотелось поскорее к жене. Когда они с Нихатом зашли в дом, он подошёл к Бихтер и неуверенно поцеловал ее.
- Привет, - удивилась Бихтер, - а что это ты не на машине?
- Мы с Бехлюлем были вместе на строительном объекте, ехать на двух машинах было неудобно.
- Понятно... будешь кофе, Нихат?
- Спасибо, но вынужден отказаться, Пейкер меня ждёт.
- Какие-то Вы оба странные.
- Просто немного замученные, объект очень сложный, - до чего же Нихату было неудобно лгать ей, но в то же время он понимал, что это ложь во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 27 Июл - 17:31

Когда Нихат вышел, обессиленный Бехлюль опустился на диван.
- Ты права, любимая, я не должен был от тебя это скрывать, прости меня, пожалуйста.
Он показался Бихтер таким растерянным, таким убитым, что ее сердце вмиг растаяло, и она примирительно обняла мужа.
- Больше не скрывай от меня ничего, любимый! Все наши проблемы должны быть общими.
«Как же мне рассказать тебе о самом страшном, любимая? Что же с тобой будет, если ты узнаёшь? А со мной? Я ведь живу нормальной жизнью только благодаря тому, что ты ничего не знаешь!».
Бехлюль молча нашёл губы Бихтер, и они слились в поцелуе.
Через некоторое время Бехлюль решил рассказать Бихтер ещё об одном важном событии.
- Есть подозрения, что аварию, в которой погибли мои родители, устроил Халит Зиягиль, отец Аднана.
- Какой ужас, любимый! - не поверила своим ушам Бихтер.
- Я всю жизнь прожил во лжи, теперь у меня нет даже счастливых воспоминаний о моей второй семье, все они омрачены болью за родителей.
- Жизнь моя! - сочувственно обняла его Бихтер, - это действительно ужасно, постарайся сейчас поменьше об этом думать, насколько я знаю, Халит Зиягиль умер от рака, жизнь наказала его за все.
Бехлюль дернулся.
- Любимый! Что с тобой?
- Все хорошо, Бихтер, не могу слышать его имя.
- Любимый, но у тебя все же от этой семьи остался Бюлент, ты ведь не откажешься от него?
- Я не могу от него отказаться, я съезжу к нему после того, как родится малышка.
- Зачем ждать так долго? Поехали сейчас.
- Нет, Бихтер, я только устроился на работу, а тебе в твоём состоянии лучше воздержаться от полетов.
- Ну как знаешь, я периодически созваниваюсь с ним, он все время о тебе спрашивает. Может позвонишь ему?
- Позвоню, но позже, - вздохнул Бехлюль.

Когда Бихтер заснула, Бехлюль вышел на улицу и взял чистый лист бумаги:
«Любимая! Если бы ты знала, как мне невыносимо стыдно перед тобой за то, что я скрываю от тебя эту жестокую правду. Но я не могу тебе сейчас все рассказать, прежде всего потому, что сейчас в нашей жизни нет ничего важнее твоего состояния. Ты должна дать жизнь нашему главному сокровищу, нашей маленькой принцессе Нермин, по сравнению с этим все остальное неважно. Я почти не чувствую боли, а временами ощущаю себя по настоящему сильным и всемогущим. Рядом с тобой я почти никогда не думаю о своей болезни, как-будто ее вообще нет, это вторая причина не открывать тебе правду, я боюсь, что если ты все узнаёшь, то я перестану быть сильным для тебя, а прежде всего для себя самого. Сокровище мое! Как же я жалею, что с самого начала не ценил тебя, не понял, какое счастье на меня свалилось. Ты даёшь  мне столько любви, и эта любовь смысл всего моего существования. Как же я ненавижу себя за то, что обижал тебя и чуть не стал причиной твоей гибели, как презираю себя за каждую твою слезинку! Наверное поэтому и наказала меня жизнь, послав эту болезнь. Когда ты пришла ко мне, опасаясь за мою жизнь, я уже знал, что болен. Но тогда я не смог тебе сказать, все откладывал на потом, и сейчас я понимаю, что не смогу рассказать тебе это вообще, по крайней мере, пока не родится наша девочка. Я безумно люблю тебя и нашу малышку! Умоляю тебя, что бы не случилось, держись! Ты ведь нужна нашей дочери, помнишь, что ты мне обещала? Прости, любимая. Надеюсь, тебе не придётся читать это письмо».
- Любимый! - подошла к нему сзади Бихтер в шелковом пеньюаре, - я проснулась, а тебя нет? Что ты делаешь?
- Пишу наброски по завтрашнему совещанию, - Бехлюль свернул письмо и положил в блокнот, а сам стал обнимать невероятно похорошевшую от своего положения Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 28 Июл - 6:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСр 27 Июл - 21:24

- Ты выглядишь напряженным, что-то случилось? - спросила Пейкер у вернувшегося домой Нихата.
- Работы очень много, объект попался трудный.
- Я со вчерашнего дня хочу тебе рассказать, но только ты должен хранить это втайне.
«Опять тайна?! Что же Вы со мной делаете?»
- Слушаю дорогая.
- Бехлюль оказался наследником Зиягиль холдинга и сейчас между ним и Аднаном Зиягилем идёт суд по установлению прав на наследство.
- Дорогая, что за изощренные шутки?
- Это не шутка, ко мне вчера приходила Бихтер и рассказала все это. Бехлюлю по завещанию принадлежит 70 процентов акций холдинга, 19 процентов он пообещал своему адвокату за помощь в получении этого наследства,
- С ума сойти!
«Ах, Бехлюль, Бехлюль! Собираешься оставить Бихтер с дочерью наследство! За что же судьба так поступает с тобой?».

Прошло ещё два месяца, Бехлюль наконец-то собрался с духом и позвонил Бюленту.
- Здравствуй, Бюлент.
- Бехлюль? Ну ничего себе!
- Как поживаешь, братишка? Как твоя учеба?
- Отлично. А почему ты мне только сейчас решил позвонить за эти семь месяцев?
- Я боялся, Бюлент, - честно ответил Бехлюль, - столько всего произошло... Ну ты же знаешь...
- Знаю, Бихтер мне каждую неделю звонит. Произошло действительно многое, но хвала Аллаху все живы.
Бехлюль вздохнул.
- Бюлент, пожалуйста, всегда знай, что ты для меня самый настоящий брат, что бы не случилось.
- Ты для меня тоже. Бехлюль, я не злюсь на тебя, сначала очень злился, пока не увидел, как ты любишь Бихтер. Если так любишь, то нужно идти до последнего.
- Спасибо тебе, братишка. Я очень люблю тебя.
- И я тебя люблю, приезжай ко мне в Мюнхен, как сможешь, я бы сам к Вам приехал на выходных, но за мной жесткий контроль.
- Хорошо, брат, приеду.
Братья проболтали ещё около двух часов, потом Бехлюль поднялся к Бихтер.
- Любимая, собери свои вещи, чтобы завтра поспать подольше.
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Слушаю, моя серьёзная.
- Мне уже давно не нравится как ты выглядишь!
- Жизнь моя, тебе не кажется, что это, мягко говоря, немного не те слова, которые мужчина мечтает услышать от своей любимой жены?
- Бехлюль! Я серьезно! Ты очень сильно похудел, мешки под глазами, сначала я все списывала на тяжелую работу, когда ты был грузчиком, но ты уже четыре месяца там не работаешь, а выглядишь все хуже и хуже! У тебя ничего не болит?
- Только сердце! Оно разбито от твоих замечаний по поводу моей внешности! - Бехлюль чмокнул ее в носик.
- Я же просила говорить серьезно! Сразу после командировки пойдём с тобой на комплексное обследование!
- Слушаюсь, мой командир! - Бехлюль ещё раз подарил ей поцелуй.
Бихтер отстранилась:
- И ещё я не довольна, что ты так часто и надолго ездишь в командировки, когда я на таком сроке! Господин Четин что совсем не понимает нашу ситуацию?!
- Я сам просил господина Четина относится ко мне как ко всем и ни в чем не выделять среди других работников.
- И среди Нихата? Нихат ни в какие командировки не ездит.
- У него немного другие обязанности.
- Почему тебе не дадут такие же обязанности?
- Почемучка моя! - Бехлюль пригладил ее волосы и закрыл рот поцелуем.
- Мне надоело, что ты перемещаешь меня от сюда к маме и обратно, как какой-то чемодан!
- Я думал об этом, нам нужно снять квартиру в центре, я на работе, ты без прав, мало ли что Вам с малышкой понадобится?
- Я не хочу квартиру в центре! Я хочу спокойно жить в своём доме со своим мужем!
- Капризулька моя! - снова поцеловал ее Бехлюль.
- С тобой бесполезно разговаривать, хорошо, хоть на осмотр согласился.
- Я не на что такое не соглашался! Толстушка моя! - поцеловал ее Бехлюль.
- Пойдешь как миленький!
- Смотри, Нермин! Наша мама думает, что она главная в доме!

На следующий день Бехлюль в приподнятом настроении приехал в клинику на химиотерапию.
- А где брат Керим? Обычно он всегда идёт первым.
- К сожалению, Керим бей скончался во время операции.
- На операции?!
- Да, он решил пойти на риск, чтобы выздороветь, но увы, не судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 28 Июл - 10:54

Глава 18. На краю.
После процедуры химиотерапии Бехлюль набрал номер господина Четина:
- Господин Четин, извините, что отвлекаю, но не могли бы Вы со мной срочно встретиться?
- Хорошо, ты в больнице?
- Нет...
- Разве тебе сегодня не делали химиотерапию?
- Делали.
- И почему ты не отдыхаешь?
- Я не могу здесь оставаться, пожалуйста, давайте встретимся в кафе.
- Хорошо, говори адрес, я приеду.
Приехав в кафе, господин Четин застал Бехлюля с бутылкой коньяка.
- Что ты делаешь?! Это же яд для тебя! - Четин выхватил стакан у Бехлюля из рук.
- Я больше не могу, господин Четин, я хочу выпить и забыться, я устал бороться.
- Так, рассказывай, что случилось.
- Сегодня я узнал, что умер мой друг, с которым мы вместе проходили химиотерапию. Он скончался на операции! На операции, господин Четин!
- Сочувствую тебе.., но такое случается.
- Конечно случается, когда вероятность благополучного исхода лишь двадцать процентов!
- Но у тебя есть целых 40!
- Это даже меньше, чем половина! Я не буду делать операцию, господин Четин, проживу, сколько проживу, зато на дочь насмотреться успею.
- Не успеешь. Тебе для этого понадобится много лет. Ребёнок должен расти с обоими родителями.
- У Керима тоже было два сына, и теперь они без отца.
- Сынок, послушай, мне очень жаль твоего друга, но это не значит, что с тобой все будет также. Нужно верить в лучшее.
- Керим мне говорил то же самое! И где он теперь?
- Ты сейчас очень расстроен, но ты не должен опускать руки, давай я отвезу тебя в отель, там ты отдохнёшь, а завтра я дам тебе выходной, побудешь с Бихтер.
- И Бихтер уже подозревает, скоро она все поймёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 28 Июл - 14:45

Бехлюль приехал домой опечаленный, на вопросы Бихтер, что случилось, он ответил, что сделка сорвалась.
- Милый! Ну не расстраивайся! Тебе сильно за это попадёт?
- Пока не знаю.
- Тебя же не уволят?
- Не должны. Бихтер...
- Что любимый?
- Я совершил много ошибок в жизни, может быть даже совершаю их до сих пор, но я очень люблю тебя, я никогда не переставал любить тебя, всегда это знай и никогда не сомневайся.
- Я тоже тебя безумно люблю, очень-очень.

Господин Четин серьезно занялся подготовкой Бехлюля к операции. Прежде всего он поехал в Мюнхен и договорился с лучшим нейрохирургом, чтобы тот приехал провести операцию в Стамбул.
Госпожа Фирдевс, видя озабоченность мужа, стала выяснять, в чем может быть дело и наткнулась на переписку с врачем о проведении операции. Фирдевс, поняв все неправильно, перепугалась не на шутку. Вероятность благополучного исхода 40 процентов! Четин может умереть?!! Только не это!
Что бы кто ни думал и не говорил, но Фирдевс любила своего второго мужа. Когда она увидела его впервые, она была восхищена и влюбилась с первого взгляда, Четин был для неё самым прекрасным принцем на свете, а себя она чувствовала принцессой из сказки. Фирдевс, сама не делая никаких усилий, выделялась среди своих школьных подруг благодаря своей прекрасной внешности. И она не умирала от скромности, ей нравилось, что все девочки ей завидуют. А завидовать ей стали ещё больше, когда она обручилась с первым красавцем Стамбула. Родители баловали единственную дочь, и она не знала ни в чем отказа. И вот в один день у неё земля ушла из-под ног, когда отец рассказал им с матерью о своём банкротстве. Фирдевс была в ужасе и на коленях стала упрашивать, чтобы отец скрыл от семьи ее жениха их положение. В тот момент она боялась потерять не перспективу удачно выйти замуж, а самого Четина, которого любила всем сердцем. Но дела пошли совсем плохо, и все стало явным. Отец Четина обо всем узнал и высказал Феридуну претензии, что этой свадьбой они хотели поправить свое материальное положение. Тут уже Феридун не удержался и назвал семью Оздер охотниками за приданным. Фирдевс тоже была оскорблена таким поведением своего несостоявшегося свекра и разозлилась за это на Четина. Когда Четин пришёл с извинениями, она подчинилась приказу отца и гордо вернула ему все подаренные драгоценности, а потом проплакала несколько дней из-за расторжения помолвки. И тут ее подруга передала ей записку от Четина, где он звал ее навстречу. Фирдевс, забыв всю свою гордость, прибежала к нему и сказала, что никого кроме него не полюбит.
- Тогда давай убежим ото всех! - выдал жених.
- Убежим?!
- Да, любимая! Отец принуждает меня жениться на Дефне Вандероглу, иначе он лишит меня всех своих денег. Но мне не нужны никакие деньги, если тебя не будет со мной рядом. Если мы уедем, то сначала нам придётся жить в бедности, но я тебя уверяю, что я смогу заработать нам на жизнь! Решайся, любимая!
Фирдевс задумалась, во-первых, опозорить родителей, во-вторых, бежать в никуда и жить неизвестно на что. Но если она этого не сделает, то потеряет своего возлюбленного.
- Я согласна сбежать с тобой, - пусть будет как в романе! Она поступит как настоящая героиня романов, пожертвует всем ради любви.
Они договорились о времени, но чем ближе подходило время, тем страшнее становилось Фирдевс, голова кружилась и не слушалась, ноги стали ватными, но она решила идти несмотря ни на что. Она опоздала, но Четин ее ждал, видя ее состояние, он стал обнимать и успокаивать ее, что придавало ей сил. Они сели в поезд, и Фирдевс осмотрелась по сторонам, грязный вагон, бедные грязные люди, а ведь так будет и дальше и везде и всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 28 Июл - 19:13

Фирдевс резко вскочила с места:
- Четин! Я не смогу!
Пол вагона обернулось на них и стали смотреть, что же будет дальше.
- Любимая! Не бойся! Все будет хорошо!
- Я не смогу так поступить со своими родителями, я же их единственная дочь!
- Но я не смогу без тебя жить, любимая!
- Прости меня, Четин, - Фирдевс схватила свою сумку и пулей выскочила из вагона.
- Забудь меня! - услышала она вслед.
А потом Фирдевс стояла на пероне и плакала, думая вернуться в поезд, но она себя удержала, поезд ушёл, а с ним и возлюбленный. Она разочаровала своего принца! Она не смогла стать настоящей героиней! Она трусливая и алчная! Она плохой человек!
Фирдевс в слезах вернулась домой, нашла в аптечке несколько пачек таблеток и проглотила их.
Ее спасла служанка, которая вовремя заметила то, что сделала молодая хозяйка, и быстро промыла ей желудок. Родителям ничего не сказали, они подумали, что дочь съела что-то не то.
Потом Фирдевс стала возвращаться к жизни, но возвращаться оказалось очень тяжело. Все ее подружки и знакомые демонстративно шептались у неё за спиной, а многие тыкали ей прямо в лицо, что она теперь бесприданница и ее бросил жених. Никто не пожалел ее, даже самые близкие подруги, все радовались ее горю. За Фирдевс стали бегать толпами женихи из средних семей, которые раньше даже не смели смотреть в ее сторону, боясь быть высмеянными, а сейчас стали считать, что могут себе ее позволить. На отказы Фирдевс они злились и старались сделать ей гадости, кто-то пускал злые слухи, кто-то дразнил ее за то, что она ходит в перешитых платьях, хотя платьев у Фирдевс было ещё предостаточно, чтобы не идти на такие крайности. Поступить учиться Фирдевс не смогла, так как это было дорого. Девушка часто в зле кричала своим родителям, что она их ненавидит, что они испортили ей всю жизнь, потом со слезами на глазах просила прощение. Она не могла найти себе никакого занятия и просто лезла на стену. Через восемь месяцев ее подруга, Севиль пригласила ее на свою свадьбу, не из-за того, что хотела сделать ей приятное, а чтобы похвастаться перед падшей королевой бала своей роскошью. Фирдевс с удовольствием приняла приглашение, надела своё лучшее платье и дорогую бижутерию, очень похожую на драгоценности. Находясь на свадьбе, Фирдевс пожалела, что сюда пришла, все богато одетые подружки шептались за ее спиной, а кто-то ехидничал прямо в лицо, ни один из парней не пригласил ее на танец, Фирдевс вспомнила, как на выпускном все парни писали только ее имя, чтобы потанцевать с ней. Фирдевс подошла к Севиль и поздравила их с женихом, подарив им дорогой сервиз, на который ушли все деньги, заработанные ее любящим отцом за месяц.
- Спасибо, - ответила Севиль, - надеюсь, что и твоя свадьба не за горами. Вот Умут Перон постоянно просит твоей руки, не мучай парня, дай уже согласие!
Послышался звонкий смех других девушек.
Умут Перон был некрасивым и можно сказать глуповатым парнем из среднеобеспеченной семьи, с 16-ти лет влюблённым в Фирдевс, которая с ним на одном поле даже сидеть не хотела, впрочем не хотели и другие девушки тоже.
Фирдевс высоко вскинула голову и улыбнулась ослепительной улыбкой:
- Спасибо, Севиль, ещё раз желаю Вам счастья! Семейное счастье - это такая редкость! -  и прошла с гордо поднятой головой мимо пораскрывавших рты подружек, словно львица мимо гиен.
- Не согласитесь ли Вы потанцевать со мной?
Фирдевс обернулась и увидела очень симпатичного молодого человека, весь вид которого кричал об огромном финансовом состоянии.
- С удовольствием! - и протянула ему руку.
Ну а дальше все пошло, как по маслу. Мелих Йореоглу, наследник крупнейшего бизнеса, влюбился в неё не на шутку. Фирдевс с ним кокетничала, но не спешила показывать свою заинтересованность, первое время даже отказывалась от слишком дорогих подарков, но была очень любезна с его родителями. Через два месяца Фирдевс получила предложение руки и сердца, состоялась шикарная помолвка и счастливая невеста готовилась к свадьбе.
Извинения родителей Четина застали ее врасплох, она ведь думала, что ее принц забыл о ней, долго за это злилась и на него и на себя, и в конце концов заставила себя выбросить его из головы. Решение нужно было принимать быстро, и она прикинула, что с Мелихом у неё все решено и идёт по плану, а от Четина и его родителей не понятно чего следует ожидать, и она не может так рисковать, тем более, что Мелих намного богаче. И Фирдевс сказала прямо при господах Оздер, что выходит замуж по любви за Мелиха Йореоглу. Они поженились, но в Мелихе ей всегда чего-то не хватало, она волей-неволей постоянно сравнивала его с бывшим женихом, и эти сравнения оказывались не в пользу мужа. Нельзя сказать, что Фирдевс пронесла через всю жизнь любовь к Четину, но когда она стала с ним снова встречаться, то почувствовала себя именно в своей тарелке, а потом пришла и любовь, ну или вернулась.
И вот теперь эти страшные новости! Нет! Жизнь не может быть к ней настолько несправедлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyЧт 28 Июл - 22:29

Фирдевс решила поберечь беременную Бихтер и отправилась вся в слезах изливать своё горе Пейкер.
Когда Пейкер успокаивала плачущую мать, к ним зашёл Нихат.
- Что случилось?! - испуганно спросил он, в голову сразу пришёл Бехлюль.
- Господин Четин очень болен, - плача ответила Пейкер, - у него рак головного мозга и ему нужна операция.
- Откуда такая информация?!
- Я видела его переписку с врачом по поводу операции.
- Понятно.
Нихат тут же набрал господину Четину, описал ситуацию и попросил срочно приехать.
- Я не знаю что делать, госпожа Фирдевс так расстроилась, что я за неё волнуюсь, если не хотите второй инсульт, ей нужно говорить всю правду.
Господин Четин пулей прилетел к ним и стал обнимать рыдающую жену:
- Любимая! Ты так сильно волнуешься за меня? - его радости не было предела, Фирдевс тоже его любит! - я не болен, это не мои анализы и не моя операция.
- А чьи?! - глотая слёзы спросила Фирдевс.
- Одного моего знакомого, - замялся господин Четин.
- Четин! Не скрывай от меня ничего! Я должна знать правду!
- Анализы действительно не мои, но они принадлежат Бехлюлю.
- Что?! - воскликнула Пейкер.
- Как Бехлюлю? - медленно проговорила госпожа Фирдевс, - Бехлюль что... может умереть?!
- Будем надеяться, что это не случится, ему сделают операцию сразу после родов Бихтер.
- А почему Бихтер мне ничего не рассказывает? - удивилась Пейкер.
- Она не знает, - ответил Нихат, - Бехлюль бережёт ее от этого.
- Да разве от этого убережешь? - удивилась Пейкер.
- Моя бедная девочка! - заплакала госпожа Фирдевс, - она же не выдержит! Она же сразу умрет! С ним не должно ничего случиться! О Аллах! Не допусти этого!
- Сейчас мы все должны постараться, чтобы она ничего не узнала.

Бихтер определили в клинику на время родов, ей ставили срок через неделю. Бехлюль навещал ее каждый вечер, а иногда даже приезжал в обед.
- Как ты, милая? Ты чем-то расстроена?
- Мне здесь не спится! Я привыкла спать по-другому, - капризно ответила Бихтер.
- Любимая! Ну хочешь, я договорюсь здесь со всеми и привезу тебе кровать из нашего дома?
- Я привыкла спать на тебе! Почему тебе не разрешают оставаться на ночь?!
- Я сегодня останусь, моя хорошая, мне самому не спится без тебя, - они начали счастливо целоваться.
В палату зашла Пейкер и увидела эту сладкую картину.
- Простите, что помешала.
- Проходи, - ответил Бехлюль.
Пейкер поцеловала его в щеку.
«Как же он похудел! Несчастный!».
Бехлюль уловил ее сочувствующий взгляд и понял, что она знает.
Пейкер подошла и расцеловала сестру.
- Как ты, милая?
- Хорошо, готовлюсь.
- У тебя спина не болит?
- Нет, у меня все прекрасно, - и повернулась к Бехлюлю, - сестра на меня смотрит, как-будто я не на роды, а на смерть иду!
- А ты как думала? Я же за тебя волнуюсь! - и она пошла утирать слёзы в коридор.
Бихтер вопросительно посмотрела на Бехлюля:
- Что это с ней?
- Сентиментальная она у тебя.
Бехлюль вышел в коридор, и Пейкер стала обнимать его.
- Как же так?
- Тебе Нихат рассказал? Вот болтун!
- Это не он, господину Четину пришлось рассказать нам, потому что мама увидела его переписку и подумала, что болен он.
- Госпожа Фирдевс тоже все знает?!
- Знает... Бехлюль, у тебя сильные боли?
- Нет, болей почти нет, лечение помогает купировать процесс, и опухоль почти не развивается.
- Все будет хорошо, - ещё раз обняла его Пейкер.
- Что бы ни случилось... заботься о Бихтер. Первое время ее нельзя будет оставлять одну, следите за ней, - прослезился Бехлюль, - Вы должны ее уберечь!
- Ничего не случиться, слышишь?! Ты выздоровеешь!

Когда начались роды, Бехлюлю позвонили на работу.
- Я еду! - воскликнул он.
В коридоре собралась вся семья Бихтер. Все с сочувствием смотрели на Бехлюля, а сам Бехлюль мерил шагами коридор, вздрагивая от криков Бихтер из родовой. Послышался плач младенца.
- Поздравляю Вас, господин! - вышел к ним врач, - у Вас прекрасная и здоровая дочь!
Бехлюль, не дожидаясь разрешения, вбежал в родовую, где Бихтер держала уже обмытого, но все ещё красного и орущего ребёнка.
- Бихтер! Как ты? Наша девочка! Моя крошка! - опустился он перед измученной женой на колени и стал разглядывать их ангелочка, у Нермин были светленькие волосики и ярко голубые глаза, - какая же она красавица, Бихтер!
- Она на тебя похожа!
- Любимая! Спасибо тебе за это счастье! Спасибо, о Всевышний, что я смог увидеть ее!
Он расцеловал разулыбавшуюся от счастья жену и аккуратно прислонился губами к крошечному лобику малышки.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 7:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПт 29 Июл - 9:27

Глава 19. Рывок в неизведанное.
Бехлюль провёл всю ночь рядом с Бихтер, в голове вертелись слова господина Четина:
«- Тебе сделают операцию, пока Бихтер будет в больнице, я попрошу задержать ее здесь подольше.
- Я очень боюсь, господин Четин! Я не хочу оставлять их даже на минуту!
- Ты должен, Бехлюль, больше ждать нельзя».
- Любимый? Ты здесь? - позвала его проснувшаяся Бихтер.
- Да, любовь моя! - поцеловал он ее руку, - ты почему не спишь?
- Я выспалась, весь день сплю! Хочу побыстрее домой, скорее начать нашу новую жизнь с нашей девочкой!
- Скоро поедем, - поцеловал ее в макушку Бехлюль.
- Ты наверное прав насчёт квартиры, но только, пожалуйста, не сдавай обратно наш дом! Хочется хоть изредка приезжать в него!
- Конечно, любимая, я даже не думал его сдавать. Этот дом подарил нам столько счастья! 
- Любое место подарит нам счастье, где бы мы с тобой не были.
- Как же я люблю тебя!
- Я люблю тебя больше!

На следующий день Бихтер кормила малышку грудью, а Бехлюль любовался этим замечательным зрелищем.
- Родная моя! Накушалась и спит! - целовала Бихтер своё сокровище. 
- Давай ее мне, я уложу ее, - шепотом сказал Бехлюль.
- Дай ещё подержать, не могу от неё оторваться! 
Бехлюль наклонился над ними и поцеловал свою маленькую девочку.
Через некоторое время подтянулись все родственники. Началась семейная фотосессия. Бихтер была невероятно мила и прекрасна в розовом платьице и с бантиком на голове.
- Никогда не видела ребёнка красивее! - восхищалась госпожа Фирдевс, - мои девочки тоже родились красавицами, но наша Нермин необыкновенна! 
- Я тоже хочу девочку! - говорила Пейкер Нихату.
- О Аллах! Ну кому что! - закатила глаза госпожа Фирдевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПт 29 Июл - 15:51

Бехлюль неуверенно мялся в дверях палаты.
- Бихтер, любимая...
- Да, любовь моя?
- К сожалению мне придётся ненадолго уехать в очередную командировку, ехать нужно сейчас, я постараюсь успеть к выписке.
На лице Бихтер отразился весь спектр эмоций от непонимания до разочарования, ее расшатанные родами нервы не выдержали, и она разрыдалась, словно маленькая девочка.
Испуганный Бехлюль подскочил к ней и стал успокаивать поцелуями:
- Только не это, жизнь моя! Я не хочу запоминать тебя плачущей! Умоляю тебя, не расстраивайся! 
В палату забежала госпожа Фирдевс:
- Ты сказал ей?!
- Сказал о командировке.
- Доченька! Ну разве можно так расстраивать и мужа и себя?! У тебя же молоко пропадёт! Ну-ка успокаивайся!
- Я никуда не поеду, любимая! Я остаюсь с тобой!
Госпожа Фирдевс только хотела возразить, но Бихтер уже проглотила слёзы и сказала:
- У меня просто стресс... Я же все понимаю, любимый. У тебя серьезные дела, они не могут откладываться из-за того, что у нас появился ребёнок. Ты поезжай, только звони почаще.
- Хорошо, любимая, - прослезился Бехлюль, - я скоро вернусь к Вам. Я очень-очень люблю тебя и нашу девочку!
- Я тоже тебя очень люблю! Подожди, пока Нермин принесут.
- Я зайду к ней! - Бехлюль расцеловал Бихтер, крепко обнял ее и, сдерживая слёзы, почти выбежал из палаты. 
- Я расстроила его, - виновато сказала матери Бихтер, - так тоже нельзя. 
- Не переживай, - обняла ее мать и тоже прослезилась, - он скоро вернётся к тебе.
Бехлюль пошёл в детское отделение, где делали плановый осмотр Нермин.
- Простите, я уезжаю, можно мне попрощаться с дочерью? - спросил он у врача.
- Да, конечно.
Бехлюль взял девочку на руки.
- Маленькая моя! Моя красавица! Ты даже не представляешь, как любит тебя твой папа! Как я счастлив, что ты у меня есть, мое сокровище! Как же я мечтаю вернуться к тебе! Чтобы этот кошмар закончился, и я смог увидеть, как ты растёшь, как ты называешь меня папой, как ты играешь со мной в игрушки, я бы ради тебя стал бы играть даже в куклы, как ты идёшь в школу, и я занимаюсь с тобой уроками, как ты становишься прекрасной девушкой, как тебе не дают прохода парни, как ты выходишь замуж по большой любви и даришь мне внуков! Надеюсь, что Аллах будет милосерден к нам с тобой и позволил пережить нам все это вместе! Я очень люблю и тебя и маму, честно говоря, даже не знаю, кого больше. Но одно я знаю точно, я готов отдать за любую из Вас свою жизнь! До встречи, моя родная, - Бехлюль поцеловал малышку в лобик и передал медсестре. Он стал уходить, обливаясь слезами, и уже вышел в коридор, но тут услышал плач Нермин и побежал обратно к ней.
- Не плачь, мое солнышко! - он снова взял дочь на руки и стал покачивать. 
- Бехлюль, - подошла к нему сзади госпожа Фирдевс, - тебе пора... Нермин будет ждать тебя, ты скоро вернёшься к ней, - она аккуратно забрала внучку у него из рук и передала медсестре, а сама подошла к дрожащему Бехлюлю и обняла его, - сыночек! Мальчик мой! Не бойся ничего! Аллах милосерден к нам, он не заберёт тебя у нас! 
- Мама! - Бехлюль прижался к ней, как к матери, в этот момент он был маленьким испуганным мальчиком.
- Сыночек мой! - ласково погладила его по волосам госпожа Фирдевс.
- Хорошо, что Бихтер меня таким не видит. Пожалуйста, не говорите ей ничего. И Умоляю Вас, заботьтесь о ней! Она Вас очень любит! Вы всегда были ей нужны, а сейчас особенно! Она Вам этого никогда не скажет, но я знаю! Не оставляйте ее!
- Прости меня за все, мой мальчик! - госпожа Фирдевс обнимала его и плакала. 
К ним подошёл Нихат, и они вместе с госпожей Фирдевс довели Бехлюля в отделение онкологии для проведения операции. 
Четин, Фирдевс и Нихат обняли Бехлюля перед операцией, Бехлюль передал Нихату письмо для Бихтер:
- Вот, отдашь Бихтер, если со мной что-то случится.
- С тобой все будет хорошо, отдам тебе после операции, прочитаешь и сам над собой посмеёшься.
Бехлюль прошёл в операционную. 
- Вводим наркоз, считайте вслух до 10-ти.
- Раз, - Бихтер наклоняется над ним и поднимает подушку, - два, - он крадет у неё поцелуй в мастерской, - три, - взаимный поцелуй в машине на пристани, - четыре, - признание в любви на матче Бюлента, - пять, - их близость в теплице, - шесть, - встреча в Риве, - семь, - Бихтер прибежала к нему после того падения с лестницы, - восемь, - предложение в Измире, - девять, - их свадьба, - десять, - их красавица Нермин...


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 7:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyПт 29 Июл - 21:02

Нихаль сама не знала, зачем пришла. Она услышала от знакомых Пейкер, что Бихтер родила девочку и просто приехала в больницу. Подойдя к отделению, она увидела расстроенных Бехлюля, госпожу Фирдевс и Нихата.
«Неужели Аллах все-таки их наказал, и что-то случилось с Бихтер и их отродием?».
Нихаль проследила, куда все прошли и увидела табличку «Онкологическое отделение», Бехлюль зашёл в кабинет, а все остались. Нихаль прошла на рецепшен.
- Здравствуйте, я родственница Бехлюля Хазнедара...
- Да-да, операция только что началась, не волнуйтесь, Герхард Земен - самый лучший хирург! На его счёту сотни вылеченных от рака! Ваш родственник победит свое заболевание! 
Нихаль сначала растерялась, Бехлюль болен раком?! Потом пришло осознание, что он получил по заслугам за то, что сделал с ней.
«Пусть он не выживет! Пусть умрет!» - в голове Нихаль все торжествовало. 
«Но почему нет Бихтер? Интересно...».
Нихаль вернулась в родильное отделение и прошла к Бихтер.
С ней была Пейкер, увидев ее, Бихтер напряглась, по виду бывшей мачехи Нихаль сразу определила, что она ничего не знает об операции. 
- Что тебе здесь нужно?! - спросила Пейкер.
- Я пришла извиниться и поздравить Вас с дочерью, - ответила Нихаль.
- Спасибо.., Нихаль, - Бихтер старалась быть вежливой, но внутри у неё все сжалось.
- Как жаль, что все случилось именно в такой момент.., - немного пустив слезки сказала Нихаль.
- В какой момент? Ты о чем? - спросила Бихтер, а Пейкер вся напряглась, ожидая следующим слов Нихаль.
- Я о том, что Бехлюль сейчас борется за жизнь в онкологии.
- Что?!! Нихаль, ты совсем не в себе?! Ты с ума сошла?! Тебе лечиться надо!!! - расплакалась и затряслась Бихтер.
- Убирайся отсюда! - вытолкала ее Пейкер.
- Пейкер, что она говорит?! Это какая-то выдумка, игра?! Это же не может быть правдой?! - Бихтер вся в слезах стала набирать номер Бехлюля, - отключен. Ну я ему устрою! Нет! Не устрою! Я просто обниму его и больше никуда не отпущу! Не будет больше этих командировок! Пейкер! Ну что ты молчишь?! Почему ты не говоришь, что она сумасшедшая, глупая?! Сестра!!! Скажи что-нибудь!!! - истерично стала трясти сестру Бихтер. 
- Конечно.., Нихаль ненормальная, - бегло ответила Пейкер.
- Пейкер! - плакала Бихтер, - ты знаешь, где Бехлюль?! Где он?!!
- Ему сейчас делают операцию, Бихтер, все будет хорошо, его спасут!
- Бехлюль!!! Любимый!!! - Бихтер вскочила с постели, выскочила из палаты и кинулась совершенно в другом направлении. 
- Постой! Я тебя проведу! - потянула ее за руку Пейкер. 
Сестры прибежали в онкологию и подошли к операционной.
- Бихтер?! - удивился господин Четин.
- Где мой муж?! 
- Ему сейчас делают операцию, - ответил Нихат.
- Как же я ненавижу Вас всех! Как Вы могли от меня это скрывать?!! - в слезах упала на колени Бихтер, - за что Вы так со мной поступили?!
- Доченька! Родная! - обняла ее госпожа Фирдевс, - все будет хорошо, моя милая, он вылечится!
Все стали возносить молитвы Аллаху. Так они провели пять часов, пока не вышел врач.
- К сожалению, господин Хазнедар в коме.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 10:28

Глава 20. Над пропастью.
- В коме?! Как это в коме?! Он не выживет?! - в слезах спрашивала у врача Бихтер.
- Конечно выживет, просто не сразу придёт в себя, - быстро ответила ей Фирдевс.
- Надежда есть, из комы часто выходят, - ответил доктор, только... бывают случаи, что может не наступить адекватное состояние... Но Вы надейтесь на лучшее.
Бехлюля провезли мимо них, вид у него был ужаснее не куда, перебинтованная голова, белое, почти синее заострившееся лицо, вокруг него было множество трубок, одна торчала прямо изо рта.
- Любимый!!! Жизнь моя!!! - подбежала к нему Бихтер и схватила за руку, рука была ледяная, у Бихтер от увиденного закружилась голова, и она упала в обморок.

Маленький светловолосый мальчик вприпрыжку бежал по кладбищу.
- Бабушка! А почему мы с тобой так часто ходим к дедушке Бехлюлю?
- Потому что мне очень хорошо рядом с ним, дорогой мой.
- Как это тебе хорошо, когда ты все-время плачешь?
- Такова любовь, мой хороший. Ты поймёшь меня, когда сам полюбишь. 
- А кого я полюблю, бабушка?
- Самую красивую девочку в мире!
- Ну девочки же все противные! Они все время плачут! Да и ребята меня засмеют! Можно я не буду любить, бабушка?
- Маленький ты мой! - засмеялась Нермин.

- Теперь ты понимаешь меня, мой малыш? - Бехлюль обернулся, перед ним стояла помолодевшая и невероятно красивая бабушка Нермин в обнимку с его дедом, высоким и статным брюнетом Бехлюлем.
- Дедушка! - заулыбался Бехлюль, старший Бехлюль похлопал его по плечу.

Потом бабушка с дедушкой исчезли, и Бехлюль увидел своих родителей.
- Мама! Папа! Как же я по Вам соскучился! - подбежал к ним Бехлюль.
- Дай посмотрю на тебя, сынок! Какой же ты стал у нас красивый! - восторгалась им мать.
- Я горжусь тобой, сын, - говорил отец.
- Но я ведь сделал столько ошибок и плохих вещей в своей жизни.
- Но ты все исправил, мой львенок! Ты нашёл свой правильный путь!
- Обними меня, мама! - прижался Бехлюль к Фатьме, - как же мне Вас не хватало, почему Вы раньше не забрали меня к себе?

- Умоляю тебя! Вернись к нам, любимый! - Бихтер поцеловала холодную руку мужа.
Вот уже неделю она сидела рядом с ним и уходила только, чтобы покормить Нермин и поспать, но спать почти не получалось, все родственники очень переживали за неё и оставались с ней по очереди, - я знаю, что обещала тебе жить ради нашей дочери, но разве это можно будет назвать жизнью? Существование с вырванным сердцем, без души. Помнишь, как ты сказал, что мы с тобой одно целое? Без тебя я не то, что чувствую себя половиной, я вообще себя не чувствую, как-будто я умерла внутри. Из этого мира будто бы все цвета исчезли, это ведь ты принёс в мою жизнь радугу, любимый!


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 10:54

Между тем состоялось очередное заседание суда, на котором должны быть оглашены результаты экспертизы. 
Аднан, узнавший от Нихаль о тяжёлой болезни и состоянии племянника, решил, что это ему только на руку, его люди доложили, что эксперт сделает все, как следует, и он совершенно не волновался.
- Оглашаются результаты экспертизы, - произнёс судья, - совпадений образцов подписи, принадлежащих Аднану Зиягилю и подписи, проставленной на завещании, не выявлено. 
Аднан торжествующе посмотрел в сторону Серкана. 
- Есть ли у сторон ещё доказательства по делу или мы можем приступить к исследованию материалов?
- Есть, - ответил Серкан, - прошу исследовать эту аудиозапись.
Судья включил диктофон:
- Вы должны вынести заключение, в котором признать подпись Аднана Зиягиля не действительной, - говорил неизвестный голос.
- Это имеет свою цену, - прозвучал голос эксперта.
- Сколько? 
- Триста тысяч лир.
- Мой хозяин даст Вам эти деньги.
- На основании вышеизложенного, уважаемый суд, - заговорил Серкан, - заключение экспертизы ставится нами под сомнение. Просим назначить повторную экспертизу, а также провести расследование дела о подкупе эксперта.
- Это все ложь! - воскликнул эксперт.
- Почему Вы верите каким-то нелепым записям?! - воскликнул Аднан, - это такая же фальшивка, как это завещание! Мы имеем дело с бандой мошенников!
- Полиция во всем разберётся, господин Аднан. 

Выйдя из суда Аднан в ярости схватил за грудки своего помощника.
- Ты же говорил, что все устроил и что вычислил предателя у нас на фирме.
- Мы были полностью уверены, что предатель Явуз!
А стоявший рядом Мунир давил в себе улыбку, вспоминая, как подставил Явуза, сделав на его телефон фото документов по офшорным компаниям.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 11:36

Серкан решил, что пора всем узнать об их делах, и направил информацию о суде в прессу.
«Сенсация!» - гласили заголовки газет, - «Семья Зиягиль может потерять свой холдинг! 70 процентов акций на самом деле принадлежит племяннику Аднана Зиягиля Бехлюлю Хазнедару, который в настоящее время находится в коме после тяжелой операции. Пользуясь случаем, Аднан Зиягиль опустился до подкупа эксперта и подделал результаты экспертизы подписи на завещании. Самому богатому человеку Стамбула совершенно не стыдно обкрадывать тяжело больного родственника. Теперь Аднану Зиягилю грозит тюремный срок».
- Будь ты проклят, Бехлюль! Будь проклят, змеёныш! - Аднан со злостью рвал газету. 
У него зазвонил телефон:
- О Аллах! Аднан! Зачем же ты это все сделал? 
- Арсен! Только не сейчас! Оставить меня в покое! - бросил трубку Аднан.
- Папа?! - подошла к нему Нихаль, - то, что в газетах пишут - это правда? Мы потеряем холдинг?
- Я могу сесть в тюрьму, Нихаль.
- Это конец, папа! Ты представляешь, что теперь будет с моей репутацией?! Как я смогу дальше жить?! - Нихаль расплакалась и упала в обморок. 
Аднан на ватных ногах просто прошёл мимо и пошёл в свою мастерскую.
«Моя дочь больше не любит меня, ей важны только деньги и репутация». 

Прочитав газеты, Фирдевс ещё долго собирала по полу свою челюсть, ее зять получит контрольный пакет акций холдинга Зиягиль?! А может... Бихтер их получит... Нет... это даже звучит страшно, несмотря на финансовую составляющую. Она набрала Пейкер:
- Пейкер, ты читала газеты?
- Да, мама.
- Ты не удивлена, ты знала?
- Знала, Бихтер мне все рассказала.
- Значит и Бихтер в курсе?
- Она недавно узнала, только не говори с ней об этом мама, это ее только расстроит.
- Бедная моя девочка! 

Госпожа Арсен подошла к палате Бехлюля и увидела осунувшуюся измученную Бихтер.
- Что Вам здесь нужно? - спросила ее Бихтер.
- Не кипятись, я только узнала, как он?
- У меня для Вас хорошие новости, Бехлюль уже две недели в коме, а чем дольше он в таком состоянии, тем сильнее ослабевает его организм. 
- Я никогда не желала ему зла, Бихтер, я люблю его! Не разговаривай со мной так!
- Я сама не понимаю, что говорю, простите.
- А Ваша малышка? Как она?
- Нермин в порядке, только плачет много, чувствует, что у родителей горе. 

Бехлюль был счастлив среди своих родственников, он бегал в белой рубашке и белых брюках босиком по зелёной мягкой траве, ни о чем не думая. Он смотрел вниз на землю и пытался понять, что же он там оставил, ведь все его близкие здесь, и все так любят его, зачем же ему туда возвращаться? Внезапно где-то возле него послышался детский плач.
- Не плачь, мое сокровище! - воскликнул он и пошёл искать свою Нермин.
«Нермин?! Нермин!!! Бихтер!!!», - и Бехлюль распахнул глаза, возле него стояла похудевшая и измученная Бихтер с дочерью на руках и пыталась ее успокоить, она не сразу заметила, что Бехлюль пришёл в себя.
- Бих-тер, - произнёс он еле ворочая языком.
- Бехлюль! Любимый!!! Врача! - выбежала она в коридор.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 31 Июл - 9:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 19:25

Бехлюль шёл на поправку медленно, Бихтер буквально жила возле него, она ухаживала за ним и кормила с ложечки.
- Ты злишься на меня, любимая? 
- Я не могу на тебя злиться, - погладила его по голове Бихтер, - Нихат отдал мне твоё письмо... Сколько же ты перенёс, любимый! И все один, - прослезилась Бихтер, - неужели ты считаешь меня настолько слабой, что думал, что я не смогу поддержать тебя в таком сложном положении, а буду наоборот устраивать истерики?
- Я никогда не сомневался в тебе, любимая. Просто я не хотел, чтобы ты становилась сильнее меня, не хотел, чтобы ты снова видела меня слабым. Когда я пришёл к тебе тогда в больницу, а ты спала, я пообещал и тебе и себе, что стану твоим героем.
- Ты стал им, любовь моя! Только никогда больше так не делай!
- Надеюсь, что не придётся, - слабо улыбнулся Бехлюль, - я безумно люблю тебя.
- И я безумно люблю тебя. 
К Бехлюлю часто приходили посетители с пожеланием выздоровления. Однажды к нему пришла Арсен. Бехлюль весь напрягся, когда увидел ее.
- Здравствуй, мой дорогой. Как ты?
- Уже хорошо, тетя.
- Госпожа Арсен очень переживала все это время за тебя, - сказала Бихтер.
- Спасибо Вам. 
- Даст Аллах, ты скоро поправишься. Бехлюль, прости, что затеваю этот разговор сейчас... Я о суде. 
- Вы правы! - ответила Бихтер, - сейчас действительно не время! У Бехлюля реабилитационный период, а Вы пришли, чтобы трепать ему нервы! Так и знала, что Ваша забота не просто так!
- Я искренне переживаю за тебя, Бехлюль, но я не могу не заботиться о своём брате, ему грозит тюремный срок, а он этого не переживет.
- Это за офшоры?
- Бехлюль не в курсе о подделанных результатах экспертизы! - ответила Бихтер, -  нам уже надоело прощать Ваше семейство! Вы все такие же, как Ваш отец, который не моргнув глазом приговорил двух невинных людей с ребёнком! 
- Мы же не знаем, что там на самом деле произошло...
- Судя по поведению Вашей семьи произошло именно то, о чем мы и думаем! - сказала Бихтер, - они случайно оказались на Вашей дороге, а интересы семьи Зиягиль превыше всего! 
- Бехлюль, сынок, ведь у нас было не только плохое, но и много хорошего. Давай подпишем мировое соглашение, по которому тебе будут переданы твои акции, а мы с Аднаном возьмём компенсацию за свои! Прошу тебя, подумай о Бюленте!
- Готовьте соглашение, госпожа Арсен, и передавайте моим адвокатам. 

Аднан Зиягиль всю неделю был в отчаянии. Узнав от Арсен, что Бехлюль пришёл в себя, он вдруг испытал радость и облегчение. Когда он стал таким человеком? Когда стал желать зла ребёнку, которого он растил и искренне любил? Аднан вспомнил, как они были близки с Талоном, как в ужасе оплакивал его смерть и жалел осиротевшего Бехлюля, как старался заботиться о мальчике. Да, он должен был сдать своего отца, чтобы тот получил наказание за то, что он сделал, но тогда он не смог, и это стало первым шагом на неправильный путь. После смерти отца Аднан вкусил славу и богатство, почувствовал, что значит владеть самым крупным холдингом Стамбула. Если раньше он планировал вернуть Бехлюлю все, то теперь решил отдать только 29 процентов, чтобы сохранить контрольный пакет за ними с Арсен. Но после того, как Бехлюль предал его с Бихтер, он переменился настолько, что стал делать ужасные вещи, лишь бы Бехлюль не одержал победу над ним. Он и не заметил, как превратился в Халита Зиягиля! И вот теперь он все потерял, даже собственных детей. Аднан вытащил из сейфа пистолет и приставил к своей голове.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 31 Июл - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:47

- Господин Аднан! Я умоляю Вас! Не Делайте этого! - в дверях кабинета стояла Мадмуазель.
- Мне не зачем больше жить, госпожа Дениз!
- Нет! Это не так! А Ваши дети?! Нихаль, Бюлент!
- Нихаль волнует только наше богатство и репутация, Бюлент меня презирает за то, что я вор. У меня не осталось моих денег. И вообще, я стал преступником и скоро сяду в тюрьму. 
- Господин Аднан, Вы... мне нужны! Я люблю Вас! Мне не важно, богаты Вы или бедны, свободны Вы или в тюрьме. Все это время я пыталась забыть Вас, работала переводчиком турецкого языка во Франции. Но как только я узнала о Ваших бедах из газет, то тут же приехала к Вам! Я не знаю, нужна ли я Вам, но может быть я хоть немного смогу Вам помочь!
Аднан опустил пистолет, не то, что он окончательно передумал, просто решил не делать этого на глазах у любящей его женщины.  
Дениз подошла к нему и неуверенно его обняла, а он прижался к ней, ища поддержки. Вскоре приехала Арсен и сообщила хорошие новости, тюремный срок Аднану не грозит, они подпишут соглашение и получат компенсацию за свои акции. 
Мадмуазель предложила Аднану уехать во Францию, и он счёл это наилучшим исходом событий. Там он открыл свой строительный бизнес и стал успешно развивать его, они перевели Бюлента во французский колледж. Поначалу Аднан пользовался любовью Мадмуазель, словно лекарством, но через несколько месяцев Дениз вдруг сообщила ему, что беременна и подарит ему ребёнка, ребёнка, о котором он так мечтал, живя с Бихтер. И тогда весь мир Аднана вдруг завертелся вокруг Дениз. Носила Дениз очень тяжело, возраст давал о себе знать, все время болела спина, были частые обмороки. 
А тут ещё произошло одно неожиданное событие, к ним переехала жить Нихаль, узнав о том, что бизнес отца в Париже процветает. Причём сделала она это не предупреждая и не договариваясь. Увидев круглый живот Дениз, Нихаль воскликнула:
- Да Вы совсем обезумели?!
- Нихаль! Я попрошу тебя относиться уважительно к моей жене!
- Вы же оба старые! Какой ещё ребёнок?! Сумасшедшие! Кто его будет растить?! Да и сам он может от такого возраста родителей родиться инвалидом!
Мадмуазель покачнулась.
- Дениз! - подскочил к ней Аднан, - сейчас же извинись, Нихаль! 
- Перед кем я должна извиняться?! Я говорю правду! 
Немного подумав, Аднан вызвал дочь на разговор и озвучил:
- Нихаль, ты уже взрослая девушка, я думаю, тебе стоит жить отдельно, я сниму тебе квартиру в том районе, который ты сама выберешь. 
- Значит между мой и ней ты выбираешь ее?! Ситуация с Бихтер тебя ничему не научила?!
- Я никого не выбираю, Дениз моя жена, ты дочь, это разные вещи, от тебя я не отказываюсь, но раз ты решила проявлять агрессию к нашей семье, то ты будешь жить отдельно. 
- Почему она, папа?
- Когда ты стала такой, Нихаль?! Где та девочка, что пекла мне сладости и целовала по утрам? Ведь ты же искренне любила меня, что я упустил? 
- Ты должен был наказать моих обидчиков! А вместо этого ты отдал им все, даже все наше состояние!
- А у тебя было состояние, Нихаль?! Разве ты хоть раз ударила палец о палец?! Прошу тебя, соглашайся на съёмную квартиру, иначе я и этого тебя лишу! Будешь расчитывать только на себя! 
Вскоре у Мадмуазель и Аднана появилась чудесная абсолютно здоровая девочка, названная универсальным именем Мерьем. 

Бехлюль выписался из больницы и вскоре вступил на пост главы холдинга, поначалу он часто советовался с господином Четином, но вскоре стал как рыба в воде, и бизнес, немного разваленный Аднаном, вновь стал процветать. Он предложил работать в холдинге Бихтер, но она отказалась, сказав, что ей больше по душе свой бизнес, который кстати развивался семимильными шагами. 

Маленькая пятилетняя светловолосая и голубоглазая девчушка бегала от отца вокруг часовой башни в Измире. Бехлюль выбегал ей навстречу с другой стороны, ловил ее и кружил высоко над головой, а Нермин заразительно смеялась. 
- Любимая! Вы с Рустемом не устали? - Бехлюль посадил Нермин на шею и обернулся он к Бихтер. 
- Рустем хочет мороженого! - сказала Бихтер, поглаживая свой большой живот. 
- Я тоже хочу! - воскликнула Нермин. 
Бехлюль купил своим девочкам и себе  мороженого, и все стали его есть. 
- Поднимемся наверх, доченька?
- Да, папа!
- Там наверху этой башни я предложил маме пожениться.
- А почему ты решил жениться именно на маме? Потому что она самая красивая?
- И поэтому тоже, почемучка моя, но в первую очередь потому, что у нас с мамой любовь!
- А что такое любовь, папа?
- Ну понимаешь, это такое чувство, когда ты рядом с другим человеком забываешь обо всем, исчезаешь, уменьшаешься в размерах, не можешь думать, становишься слабее! Это как совать руки в огонь и не обжигаться!
Нермин слушала все это и расширяла с каждым словом отца свои огромные голубые глазки. 
«Неужели она меня понимает?» - пронеслось в мыслях Бехлюля. 
- Фигня какая-то! - вынесла свой вердикт малышка.
Бихтер громко рассмеялась, а Бехлюль тоже смеясь схватил Нермин на руки, стал целовать и кружить. 
- Ты моя радость! 
Конец.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 30 Июл - 23:27), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.   Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета. - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-