Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_voting_barЗапретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь фото к сериалу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 29 Дек - 18:52

Grano пишет:
Татьяна, что это за момент?
По наущению Элиф, Нихал поехала в Риву. Бихтер удалось сбежать, А Бех не выдержал и отчитал ее, типа, что тебе надо и т. д. Тогда у нее слезы навернулись, рот открыла и побежала к машине. ЖДЖДОЛДРРППАПШШ
Нраитца?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 29 Дек - 18:55

А вот Бехлюль, весь такой, в предвкушении перед теплицей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И расстроенная Бихтер на балу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 29 Дек - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 29 Дек - 19:16

татьяна пишет:
Grano пишет:
Татьяна, что это за момент?
По наущению Элиф, Нихал поехала в Риву. Бихтер удалось сбежать, А Бех не выдержал и отчитал ее, типа, что тебе надо и т. д. Тогда у нее слезы навернулись, рот открыла и побежала к машине. ЖДЖДОЛДРРППАПШШ
Нраитца?

Фото четко отражает ее сущность - балованая, капризная нахальная девица.
У Бихтер больше фота, которые выражают гнев, ярость, боль. Но это по одной простой причине - она изумительно играет лицом, передает мельчайшие нюансы настроения. Как и наш Киво.
Хазал более статичная в этом плане. Поэтому, наверное, и фоток таких меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 29 Дек - 19:20

татьяна пишет:
А вот Бехлюль, весь такой, в предвкушении перед теплицей.

Эта сцена (перед теплицей) так здорово сыграна обоими!
А Киво просто бесподобен - так четко передал напряжение, нетерпением, страсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyВт 29 Дек - 20:07

Grano пишет:
татьяна пишет:

Не зря, Азра рвала несколько раз с ним отношения, пока он снимался в ЗЛ.

Это и не удивительно после такой мастерской игры - настолько правдоподобно и убедительно сыграно. Или всё же не сыграно, а пережито? Ведь больше ни с одной партнершей такого эффекта у Киво не было. Ни на одну другую он так не смотрел. Ласково, нежно - да, но не так впечатляюще, как в ЗЛ.
Сильно этим вопросом не интересовалась, но на экране пара смотрится шикарно, гармонично, красивые оба.
А что касаемо Кая, по мне скованная актриса, походка солдафона. Мимика лица слабая, какая-то остановившаяся. Но многим нравится. Я и в ,,Ферихе,, не оценила ее. Там Чаготая весь сериал толкала, да кричала ,,бурак, бурак,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex С
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Alex С


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Admin

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 156847733
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2015-02-05
Откуда : Ukraine

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 12:43

ВСЕМ ПРИВЕТ!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ДЕВУШКИ,КЛИПЫ РАЗМЕЩАЕМ И ОБСУЖДАЕМ В ТЕМЕ КЛИПЫ К СЕРИАЛУ

НЕ СКИДЫВАЕМ  ВСЕ В ОДНУ ТЕМУ
СПАСИБО ыввм тттрт
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 16:45

Alex С пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ДЕВУШКИ,КЛИПЫ РАЗМЕЩАЕМ И ОБСУЖДАЕМ В ТЕМЕ КЛИПЫ К СЕРИАЛУ

НЕ СКИДЫВАЕМ  ВСЕ В ОДНУ ТЕМУ
СПАСИБО ыввм тттрт
Просим пардону, увлеклись!  ддьд
Спасибо за напоминание!
 С Праздниками!!! кеккекекек
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 16:47

ВИКА!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 16:50

Бихтер признается: Я боялась, что потеряла тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 18:10

татьяна пишет:
Бихтер признается: Я боялась, что потеряла тебя!

Какой момент обмурашечный! Аж дыхание перехватывает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 18:29

татьяна пишет:
ВИКА!!!



ЗДОРОВ

Привет,девы!
Таня ЦЕЛОВАТЬ.Я поняла ,кого на самом деле я больше всех любила в ЗЛ  (мужской состав,конечно) СМЕХ
Это был Он..Хильми..А я его  недооценила и повелась на безмозглого Беха СМЕХ
Ну женщина,ну что говорить.Такой мущщина был в поле зрения, почти свободен постоянно,богат,  неплох собой,неглуп.
А я за пустозвоном Хазнедаром страдала СМЕХ
Ну хоть щас поумнела.
Хильми..Онал..Я согласна СМЕХ  На хоть что- нибудь согласна,забирай меня скорей,увози за сто морей,будем вместе против вражин бороться апролд
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Гуру
Алина


Награды : .
Сообщения : 2370
Дата регистрации : 2014-11-25

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:11

Вика пишет:
татьяна пишет:
ВИКА!!!



ЗДОРОВ

Привет,девы!
Таня ЦЕЛОВАТЬ.Я поняла ,кого на самом деле я больше всех любила в ЗЛ  (мужской состав,конечно) СМЕХ
Это был Он..Хильми..А я его  недооценила и повелась на безмозглого Беха СМЕХ
Ну женщина,ну что говорить.Такой мущщина был в поле зрения, почти свободен постоянно,богат,  неплох собой,неглуп.
А я за пустозвоном Хазнедаром страдала СМЕХ
Ну хоть щас поумнела.
Хильми..Онал..Я согласна СМЕХ  На хоть что- нибудь согласна,забирай меня скорей,увози за сто морей,будем вместе против вражин бороться апролд
Дык и я чиво-то стала на него одним глазом поглядовать. А Бех оказался с мозгами под конец, да еще с Айлин. Ну зачем нам мущщина с ребенком. У Хельми Нихат взрослый обеспеченный.
 А вот второй глаз косит маленько на новую яхту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:14

Таня СМЕХ,мы начинаем умнеть наканеццта)

Начинаем выбирать правильных мужчин.  Это радует СМЕХ.Больше уже ничего не радует,правда СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:19

Вика пишет:
Таня СМЕХ,мы начинаем умнеть наканеццта)

Начинаем выбирать правильных мужчин.  Это радует СМЕХ.Больше уже ничего не радует,правда СМЕХ
Не печалься! Завтра будем все радоваться встречая Новый год, а когда проснемся, тоже обрадуемся, что выжили от этой встречи СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:26

Вика пишет:
Я поняла ,кого на самом деле я больше всех любила в ЗЛ  (мужской состав,конечно) СМЕХ
Это был Он..Хильми..А я его  недооценила и повелась на безмозглого Беха СМЕХ
Ну женщина,ну что говорить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вика пишет:
Такой мущщина был в поле зрения, почти свободен постоянно,богат, неплох собой,неглуп

Вот, кстати, да. Соглашусь со всем, кроме "неплох собой". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вообще люблю умных муЩЩин.
Единственное, что меня бы оттолкнуло от него - его вредный склочный характер. Вот этого я в мужчинах не люблю больше, чем люблю ум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:31

Grano пишет:
Вика пишет:
Я поняла ,кого на самом деле я больше всех любила в ЗЛ  (мужской состав,конечно) СМЕХ
Это был Он..Хильми..А я его  недооценила и повелась на безмозглого Беха СМЕХ
Ну женщина,ну что говорить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вика пишет:
Такой мущщина был в поле зрения, почти свободен постоянно,богат,  неплох собой,неглуп

Вот, кстати, да. Соглашусь со всем, кроме "неплох собой". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вообще люблю умных муЩЩин.
Единственное, что меня бы оттолкнуло от него - его вредный склочный характер. Вот этого я в мужчинах не люблю больше, чем люблю ум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну в тайне то мы хотели,чтобы у него выгорело это дело, тогда куда деваться нашим ББ?
А склоку он играл с душой, за свое добро бился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:35

Вика пишет:
Таня СМЕХ,мы начинаем умнеть наканеццта)
Начинаем выбирать правильных мужчин.  Это радует

А мне-то что делать??? ЗЛОЙ
Никак мне Хилми не выбирается. Даже его ум для меня ничто по сравнению с его вредным характером. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот и чему мне теперь радоваться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:42

татьяна пишет:
Ну в тайне то мы хотели,чтобы у него выгорело это дело, тогда куда деваться нашим ББ?
А склоку он играл с душой, за свое добро бился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Хотели, ой как хотели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только ж ничего путного из этого не вышло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Напомните мне, склерознице, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а зачем он хотел ББ разоблачить? Ну разоблачил бы, и что ему с того? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь фото к сериалу   Запретная любовь  фото к сериалу - Страница 25 EmptyСр 30 Дек - 19:43

Вот этому
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь фото к сериалу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь клипы к сериалу
» Запретная любовь фото за кадром
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Запретная любовь обсуждение сериала
» ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-