Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 3 Янв - 23:48

Телеканал Show TV объявил Кыванча Татлытуга актером года!
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 1577e803ae4a
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Ed26deb6b793
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 7 Янв - 0:39

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Fej3kfjjf1

Кыванч Татлытуг номинирован Галатасарайским университетом в категории "Лучший актёр 2018 года".
В категории "Лучший сериал 2018 года" номинирован сериал "Столкновение". Церемония награждения состоится 14 марта 2019 года....
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 20 Янв - 22:01

Кыванч Татлытуг назван лучшим актёром 2018 г. по версии турецкого издания MedyaTablet.


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Fc1fe3df9c9aad299b41df5e78f3d6bc
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВс 20 Янв - 22:26

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 E0052f79d908035c3eed42489b44c8a8

Французские продюсеры Сара Бовери и Лидия Весселла приедут в Стамбул и проведут встречу с ведущими турецкими актерами.
Основатели Боллисинской организации Сара Бовери и Лидия Весселла, которые представили индийское кино французской аудитории, приезжают в Турцию. 
В феврале продюсеры встретятся в Стамбуле с такими известными актерами как Демет Оздемир, Джан Яман, Кыванч Татлытуг, Энгин Акюрек, Ибрагим Челикколь и Керем Бурсин. По окончании переговоров, которые пройдут в феврале, будут определены актеры, которые примут участие в новом сериале с турецкой тематикой, который будут смотреть по всему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 9 Фев - 19:39

Сенсация! Интригующие подробности свадьбы Хазал Каи и Али Атая! Во сколько обошлась свадьба Хазал Каи? Звездные гости на свадьбе: Чагатай Улусой с любимой, Кыванч Татлытуг с женой, Мурат Йылдырым с Имане Эльбани. Самое интересное о свадьбе в видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 9 Фев - 22:05

nestir пишет:
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Fej3kfjjf1

Кыванч Татлытуг номинирован Галатасарайским университетом в категории "Лучший актёр 2018 года".
В категории "Лучший сериал 2018 года" номинирован сериал "Столкновение". Церемония награждения состоится 14 марта 2019 года....
Я очень удивлена. "Столкновение" - это какой-то бред, а не сериал, даже, бросила смотреть. Видимо, старые заслуги всё ещё работают на Кыванча, или всё в Турции покупается. Альперен Дуймаз мне и то больше понравился в этом сериале.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПн 11 Фев - 21:43

Valentina пишет:
nestir пишет:
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Fej3kfjjf1

Кыванч Татлытуг номинирован Галатасарайским университетом в категории "Лучший актёр 2018 года".
В категории "Лучший сериал 2018 года" номинирован сериал "Столкновение". Церемония награждения состоится 14 марта 2019 года....
Я очень удивлена. "Столкновение" - это какой-то бред, а не сериал, даже, бросила смотреть. Видимо, старые заслуги всё ещё работают на Кыванча, или всё в Турции покупается. Альперен Дуймаз мне и то больше понравился в этом сериале.
А я смотрю. Кыва конечно не всегда на высоте, но в некоторых моментах справляется очень даже неплохо.
И ты права. Альперен там лучше всех. Еще мне нравится игра Онура. 
И сюжет уже приобретает некую интригу по равнению с началом. 
Байрактар вообще мастер таких наворотов. Интересно чем все закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 2:50

Блогер Анжелика попросила передать привет поклонникам из России.



 Киво сказал ,,Приветствую всех,, но больше похоже на ,,мне некогда,, ГОНЕ6556 ведь знает, что многие его любят здесь и сколько фангрупп существует...можно было быть поприветливее, не на бегу DD4TTFGF
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 9:11

nestir пишет:



А я смотрю. Кыва конечно не всегда на высоте, но в некоторых моментах справляется очень даже неплохо.
И ты права. Альперен там лучше всех. Еще мне нравится игра Онура. 
И сюжет уже приобретает некую интригу по равнению с началом. 
Байрактар вообще мастер таких наворотов. Интересно чем все закончится.
А мне, уже, ничего не интересно. Если будет серий 12-ть, то досмотрю, если нет, то, и смотреть не буду. Это не моё. У меня ещё не было такого, чтобы я что-то не досмотрела, даже, если не очень нравится. Впервые бросила. Правда ещё бросала Чёрную любовь смотреть, но потом осилила, да и, то зря время потратила. Согласна, Онур Сайлак тоже не плох. Киво не скажу, что плохо играет, справляется. Просто, сюжет бредовый. Не сценаристы, а сказочники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 22:06

татьяна пишет:
Б

 Киво сказал ,,Приветствую всех,, но больше похоже на ,,мне некогда,, ГОНЕ6556 ведь знает, что многие его любят здесь и сколько фангрупп существует...можно было быть поприветливее, не на бегу DD4TTFGF
Татьяна, ему, наверно, уже, надоели все его поклонники! Хорошо, хоть, ручкой помахал...  ДДБЖ 123
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 22:41

Valentina пишет:
nestir пишет:



А я смотрю. Кыва конечно не всегда на высоте, но в некоторых моментах справляется очень даже неплохо.
И ты права. Альперен там лучше всех. Еще мне нравится игра Онура. 
И сюжет уже приобретает некую интригу по равнению с началом. 
Байрактар вообще мастер таких наворотов. Интересно чем все закончится.
А мне, уже, ничего не интересно. Если будет серий 12-ть, то досмотрю, если нет, то, и смотреть не буду. Это не моё. У меня ещё не было такого, чтобы я что-то не досмотрела, даже, если не очень нравится. Впервые бросила. Правда ещё бросала Чёрную любовь смотреть, но потом осилила, да и, то зря время потратила. Согласна, Онур Сайлак тоже не плох. Киво не скажу, что плохо играет, справляется. Просто, сюжет бредовый. Не сценаристы, а сказочники.
Валюша! Я согласна - сюжет бредовый. Но мне нравится противостояние Кадир-Вилли. 
И к тому же Байрактар - мастак намутить. Его сюжеты невозможно предсказать. То что думаешь белое- оказывается черным, то что думаешь черное- как-то обеляется. 
А серий планируют 25. Как раз до конца сезона. Хотя были слухи, что Кыва да и сам Байрактар подписались только на 13 серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСр 13 Фев - 8:21

nestir пишет:




Валюша! Я согласна - сюжет бредовый. Но мне нравится противостояние Кадир-Вилли. 
И к тому же Байрактар - мастак намутить. Его сюжеты невозможно предсказать. То что думаешь белое- оказывается черным, то что думаешь черное- как-то обеляется. 
А серий планируют 25. Как раз до конца сезона. Хотя были слухи, что Кыва да и сам Байрактар подписались только на 13 серий.
А мне, как раз, и не нравится, когда один психопат вертит жизнями людей, и их тоже делает психами. Из-за таких маньяков мне не понравились ни Черная любовь, ни Джесур и красавица, ни Столкновение. Да, есть такие люди, но их время должно быть минимально в сериале, а не когда они забивают главных героев и отпихивают их на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 14 Фев - 7:12

Valentina пишет:
татьяна пишет:
Б

 Киво сказал ,,Приветствую всех,, но больше похоже на ,,мне некогда,, ГОНЕ6556 ведь знает, что многие его любят здесь и сколько фангрупп существует...можно было быть поприветливее, не на бегу DD4TTFGF
Татьяна, ему, наверно, уже, надоели все его поклонники! Хорошо, хоть, ручкой помахал...  ДДБЖ 123



Ага....поклонники надоели....А снимается для кого? Для Мави, чтоб контракт с ним как с популярным актером продляли? Не для поклонников снимается?
Сам для себя что ли?

И вообще это -приветствую всех-  у меня недоумение вызвл...

Эта блогерша там видимо дневала и ночевала...фоткалась с ним...скорее всего и сказала ему что для поклонников из России старается....
А деловой Киво типа на бегу -ручкой махнул...два слова сказал...и бегом от российских фанаток...
Так таки и времени не хватило на 5-6и слов?
Вот и показал отношение к российским обожательницам...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Admin


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 338153751


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 14 Фев - 12:14

Согласна, Слава, бяка этот Кыванч и зря мы ТАААК от него фанатеем! 3434АИИИ 
Торопыжка деловой! ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyЧт 14 Фев - 13:26

Да я и так давно поняла, что звезду схватил, или блогерша так под руку попала. Не думаю, что он думает об иностранных фанатах, ему и турецких хватает. А в Турции у него всё схвачено. Не гляди, что один проект хуже другого... Всё куда-то номинируют... Если честно, то я давно в нём разочаровалась, особенно, когда за Башу схватился... Просто, люблю его роли, до Джесура... А в Мави пока ещё внешность позволяет сниматься, ещё лет пять, и его полностью заменят... Молодых и красивых хватает... Да и, молодёжь, не хуже его есть, если не лучше... Альперен Дуймаз в "Столкновении" куда лучше Кыванча играет, хоть, и нет особой внешности... Красота, конечно, многое решает, но не всё... ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
roby
Легенда Форума
Легенда  Форума
roby


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 49
Откуда : USA California West Sacramento

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПт 29 Мар - 13:38

В январе 2010 года Киво был гостем TV и радио шоу “Ister Dinle Ister Seyret”, ведущей которого является Dilara Endican. Это первая из шести частей полного интервью Киво.
Друг и приятель Киво - актёр Кыванч Касаблы - тоже был вместе с ним в этой программе.

Перевод: Светлана Дашкевич
Субтитры: Виктория Коломиец

Специально для группы КСиШ ВК
Вернуться к началу Перейти вниз
roby
Легенда Форума
Легенда  Форума
roby


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 49
Откуда : USA California West Sacramento

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПт 29 Мар - 13:40

Новая статья Билала Озджана: " Кыванчу Татлытугу предложили зарубежную партнёршу на главную роль!"

Кыванч Татлытуг, который много лет сотрудничает исключительно с "Ay yapim", получил предложение от другой продюсерской компании со словами "Поработаем с нами". Так вот детали этого предложения...

Кыванч Татлытуг, который ещё с проекта "Менекше и Халиль" работает с компанией "Ay yapim", после сериала "Столкновение" может продолжить свой путь с другой продюсерской компанией. Актёр, который и так был разочарован проектами "Курт Сеит и Шура" и "Джесур и красавица", столкнулся с ещё одним разочарованием - сериалом "Столкновение" и ушёл в раздумье. Хоть игра Татлытуга в последнем проекте была высоко оценена, сам сериал не получил должного внимания. За кадром же после каждой серии обсуждается то, что сериал заканчивается... Долго ли будет терпеть эти слухи такой трудоголик, как Кыванч, строящий свою карьеру благодаря усердной работе?

Помните дни, когда о Кыванче говорили только одно: "Он очень успешный и хороший актёр!", "Он - ходячий рейтинг!". Но в беспощадном мире сериалов нет "Вчера", есть только "Сейчас". А сегодня же про него говорят другое: "Почему его сериалы не успешны?", "Он теряет свою популярность?"

Для начала хочу сказать одно:
Я до сих пор уверен в актёрском таланте и человеческих качествах Кыванча. Но, чтобы сериал был успешен, необходимо обращать внимание на все другие, даже мелкие детали, чтобы от сценария до актёров, от канала до продюсеров - все соответствовало и находилось в идеальной гармонии между собой. Но мир несправедлив! Успех принадлежит всем, а неуспешность - только главному актёру.

Перейдём к сути. До меня дошли слухи, что одна ведущая компания предложила Кыванчу быть партнёром со словами: "Отныне будем работать вместе." Кыванчу было предложено 420 000 лир за подписание 4-летнего контракта и предложение выбирать самому актёрский состав . Мне кажется, сумма за подписание контракта маловата, но этот сектор не в таком уж хорошем положении.

Что касается их встречи... Вот что показалось самым интересным. Известно, что в последнее время у актёра проблемы с партнёршами по сериалам, поэтому Кыванчу было предложено: "Если пожелаешь, мы можем приглашать тебе партнёрш из других стран ". Это ведь так интересно, что есть столько успешных актрис, а ему уже предлагают актрис из других стран. То есть, актрисы у нас есть, но их словно нет. То есть, они известны, но не талантливы. Мне кажется эта тема открыта для обсуждения... По информации, полученной мною, Кыванч сказал, что обдумает предложение.

Кроме того, и "Нетфликс" пожелал снять сериал с актёром, в ответ на это Кыванч потребовал написания хорошего сценария. 


Перевод Романа Ахметова специально для группы КиванчОйку ВК
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyПт 29 Мар - 21:35

Да уж! Может, партнёршам не везёт с Кыванчем или его женой? Как с ней связался, так и не катит у него. Я согласна, что винить в провалах одного актёра нельзя, виновата вся команда. Кыванч талантливый актёр, но несколько стал далёк от жизни и не понимает, что людям интересно, он популярен только за счет рекламы и былых заслуг. Он сам выбирает проекты, в каких снимается, и кого винить? По-моему, чем проще сюжет и ближе к жизни, тем лучше рейтинг сериала. А то придумают маньяков, которые других делают психами, и думают, как это хорошо! А кому интересно это смотреть? Я сама "Столкновение" осилила до 8-й серии, полный бред!...Даже, Кыванч не заставил меня смотреть дальше при всей симпатии к нему. К сожалению, это единственный сериал, который я не досмотрела, такого у меня ещё не было. Обычно всегда досматриваю, даже, если и не очень нравится. ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 30 Мар - 15:31

Привет,девы!
Валя,ты до 8й,ты супер- герой. Я до 3й и тоже считаю себя героем grtrjhkghk . А все знают,как я люблю Киво митлшгшгбоьб 

Но я ,правда,и ДиК так же,и КС и Ш.  Шо ж не так ,если не получается смотреть? КМК,партнерши тут точно не крайние.. Киво выбирает всякую хрень-сценарии.Неинтересно ,однообразно. Ждала я Столкновение. Чего теперь ждать,не знаю. 
Надо Организованные посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 10 EmptyСб 30 Мар - 18:10

Vika пишет:
Привет,девы!
Валя,ты до 8й,ты супер- герой. Я до 3й и тоже считаю себя героем grtrjhkghk . А все знают,как я люблю Киво митлшгшгбоьб 

Но я ,правда,и ДиК так же,и КС и Ш.  Шо ж не так ,если не получается смотреть? КМК,партнерши тут точно не крайние.. Киво выбирает всякую хрень-сценарии.Неинтересно ,однообразно. Ждала я Столкновение. Чего теперь ждать,не знаю. 
Надо Организованные посмотреть.
Вика, а вот мне КСиШ понравился, 3 раза его посмотрела, а ДиК никак-разовый просмотр. На самом деле Киво всё чего-то выжидает, а выбирает, на самом деле, хрень...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-