Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 18:38

Температура спала, и Бехлюль стал приходить в себя, вспоминая прекрасный сон. Открыв глаза, он чуть не подскочил с кровати, в его объятиях спала Эльчин.
«Только не это! О Аллах! Что же я наделал?!!».
- Бехлюль? Тебе лучше? - Эльчин потрогала его лоб и, смутившись, стала быстро одеваться. 
Ошарашенный Бехлюль думал, что же ему теперь делать. 
- Тебе нужно поесть, я вчера сварила суп, пока ты спал, сейчас я тебе его разгрею. 
- Эльчин... я... я не хотел тебя обижать... Я сам не понимал, что делаю... Прости меня, пожалуйста...
- Все хорошо, Бехлюль, не думай сейчас об этом. Тебе нужно выздоравливать. Я сейчас. 
Бехлюлю и правда очень хотелось есть, он не помнит, когда он ел в последний раз, скорее всего в Нью-Йорке до того, как прочитал эту проклятую газету. Он с удовольствием взахлёб стал есть сваренный Эльчин суп.
- Это очень вкусно, Эльчин, спасибо тебе... За все спасибо. 
- Выздоравливай, - добродушно улыбнулась Эльчин, - Бехлюль, я хочу, чтобы мы и дальше оставались друзьями. Я все понимаю, тебе сейчас очень плохо, и твоё состояние - это лишь следствие, а причина намного глубже. Расскажи мне обо всем.
- Зачем тебе это нужно?
- Не мне, это тебе нужно, иначе ты не справишься. 
- Вряд ли я справлюсь, даже если расскажу.
- Это ведь... из-за женщины, - осторожно подтолкнула его Эльчин. 
Бехлюль вздохнул и стал ей все рассказывать от начала и до конца, глотая слёзы. Эльчин слушала не перебивая и не задавая никаких вопросов. 
- Ты наверное теперь меня осуждаешь? - закончил он, - вот такой вот я человек, подлец, трус, мерзавец. Внутри я не такой красивый как снаружи. 
- Вся эта ситуация измучила прежде всего тебя. А что теперь с твоими родственниками? Ты не узнавал про них?
- Узнавал. Нихаль учится в том же университете, что и я, вроде ни с кем не встречается, Бюлент скоро заканчивает школу, дядя продолжает работать. 
- Ну а с самой Бихтер ты не разговаривал?
- Ты шутишь? Нет, конечно!
- То есть ты пролетел 14 часов туда и столько же обратно, чтобы прочесть газету со сплетнями?
- Дыма без огня не бывает... Тем более, все сходится, и карьера ее и ребёнок, да и я сам их видел. 
- Я бы на твоём месте с ней лично обо всем поговорила, а прежде всего о Ваших чувствах. Пусть скажет тебе честно, почему так получилось.
- Она уже сказала в том голосовом сообщении.
- Но ведь ты не поверил и потому поехал ее искать? Тебе нужно закрыть этот гештальт, иначе ты не перестанешь оглядываться. То есть либо все-таки поговорить с ней, либо принять эту реальность. 
- А ты прирожденный психолог, Эльчин! Ты ведь даже не представляешь, как ты меня сейчас поддерживаешь, меня после этого разговора как-будто отпустило чуть-чуть.
- Это хорошо, а сейчас мне пора идти, отдыхай, а я вечером снова загляну к тебе. И кстати, я привезла контракт, подпишешь?
- Конечно, Эльчин! Спасибо тебе за все! Ты необыкновенная девушка! Настоящий бриллиант! Повезёт же кому-то!
Эльчин поцеловала его в щеку и ушла. Так начались их «дружеские» отношения. Эльчин оказалась удобнейшей из женщин, она была тихая и почти не заметная, она стала для Бехлюля сестрой, помощницей, домработницей, девушкой и другом в одном флаконе. Она ничего от него не требовала, всем своим видом показывала, что не на что не надеется, очень снисходительно относилась к его периодическим загулам и даже отпаивала его травяным чаем после бурных гулянок. А главное - на работе их отношения не афишировались и там ничего не изменилось.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 23 Июн - 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 20:53

Глава 6. Мафия бессмертна.
От знакомых по прежней работе Бихтер узнала, что дочь мистера Темпсона все-таки набралась гордости и выгнала своего мужа, который ушёл от них чуть ли не в тапочках. Кэри же, будучи посланой Джеймсом далеко и надолго, пыталась «утешить» мистера Темпсона, после чего также была послана с тем же, с чем и пришла, ей пришлось вернуться в Бразилию. 
Бихтер преследовало какое-то непонятное чувство вины перед Бехлюлем, ничем не объяснимое. 
«Но ведь он ни о чем не знает! А даже если бы узнал, то ему нет никакого до меня дела!». 
Однако, она зачем-то стала писать в своём дневнике, где она рассказывала ему о сыне:
«Любимый! Мне приходится уезжать из Америки, нам с Дживаном теперь нет места в этой огромной стране. Но я ведь ничего не сделала, чтобы заслужить такое! Я честно работала, очень старалась, руководство ценило меня. Я всегда считала, что с Президентом компании, Ричардом Темпсоном, мы просто друзья, ведь мы познакомились ещё когда была жива его жена и так получилось, что я оказывала ему поддержку, когда она болела, а затем когда ее не стало. Я была твёрдо уверена, что Ричард очень любит свою жену, потому что он много рассказывал мне о ней и том счастливом времени, что они прожили вместе. Я искренне восхищалась их отношениями и завидовала, что у меня так никогда не будет. Я не понимаю, когда у Ричарда возникли ко мне чувства, но я не давала ему не малейшего повода! Я сама была удивлена, когда он сделал мне предложение, и сразу ему отказала, даже не взяв время на раздумья. Я никогда не была его невестой! А зятя его я вообще на дух не переносила и неоднократно просила его оставить меня в покое. Он заманил меня обманом в свой дом, а моя подруга подставила меня перед мистером Темпсоном! Я все потеряла! Все, во что я вложила всю душу и столько трудов! Я так надеялась, что наш сын не будет ни в чем нуждаться! Но, несмотря на это поражение, я сделаю все для его благополучия!».


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 22:53

Сицилия встретила Бихтер великолепной погодой. У господина Четина здесь было несколько гостиничных комплексов и небольшой винодельный завод, который хоть и считался убыточным, но господину Четину закрывать его было жалко. Для Бихтер после работы в крупной американской компании это было полной переквалификацией, но она быстро включилась и ей стало все нравится. В первую очередь Бихтер стала строить планы по расширению завода и привлечению новых покупателей, что у неё с ее обаянием отлично получалось, вскоре она представила отчиму план по перепрофилированию. Управляющий гостиниц и завода, синьор Морис Салтон, который с приездом Бихтер стал ее замом, был скептически настроен ко всем этим новшествам, но поделать ничего не мог и вскоре стал делать все, чтобы подружиться с новой управляющей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 22:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyСр 4 Май - 23:33

Бихтер поселилась в шикарной вилле господина Четина. Через неделю после приезда к ней пожаловали неожиданные гости.
Пейкер с Нихатом и детьми просто приехали и тихонечко зашли в дом. Бихтер вертелась у зеркала, когда к ней в комнату вошла Пейкер.
- Пейкер!
- Сестренка! Милая моя! - Пейкер дала себе слово не плакать, но ничего не могла с собой  поделать, но плакала не только она, Бихтер тоже залилась слезами. 
- Как же я долго тебя не видела!
- Ты так похорошела! Ты всегда была красавицей, но сейчас особенно! 
- Ты тоже замечательно выглядишь!
- А на это есть причина! 
- Что?! Правда?!
- Да! Я надеюсь, на этот раз будет девочка! Ну об этом потом! Давай! Знакомь же нас с ним скорее!!!
- Ты о Дживане?!
- О ком же ещё?! Мама мне рассказала! Как же ты могла скрывать от меня племянника целых 4 года?!! У тебя совсем совести нет?!!
- Ты же понимаешь...
- Не понимаю! И тебя никогда не пойму! Как ты могла думать, что чужое мнение мне дороже сестры и племянника?!!
Бихтер расцвела.
- Пойдём его поищем, он где-то с няней в саду. Дживан! 
- А мы уже познакомились! Я первый успел! -  Нихат шёл навстречу и нёс на шее счастливого Дживана, а рядом бежали Дурук и Джем. 
- Какие же Вы большие! - воскликнула Бихтер и кинулась обнимать племянников, - мальчики мои! 
До этого они много разговаривали по скайпу, но по скайпу многого не увидишь. 
- Здравствуй, Дживан, - прослезилась Пейкер. 
- Здлавствуйте! Вы моя тетя?! А почему Вы плачете? 
- Это от счастья, иди ко мне, мой милый! Какой же ты красивый у нас! 
- Осторожно, Пейкер! Он очень тяжелый! - Нихат поддерживал Дживана. 
Пейкер с Нихатом пробыли на Сицилии две недели, затем Нихат уехал, а Пейкер с детьми были ещё две недели, к ним приехала и госпожа Фирдевс, пока Бихтер работала, Дживан проводил время с родственниками и был безумно счастлив. 
Нихат продолжил работать в холдинге Зиягилей, поэтому Бихтер была всегда в курсе их дел. 
- Сейчас я тебе такую новость расскажу, что ты упадёшь, - говорила Пейкер, - к Зиягилям в гости приезжала Мадмуазель, так вот, она приезжала не одна, а с дочерью и-и-и... сыном!
- Сыном?! Ты же говорила, что у ее мужа только девочка!
- А теперь и мальчик! Мадмуазель стала мамой! Ему чуть больше двух лет!
- Ничего себе! Это действительно здорово! Я искренне за неё рада! А как там Бюлент?!
- Ты постоянно за него спрашиваешь! Учится он на отлично, скоро закончит школу, уже встречается с девочками, правда меняет их как перчатки. Он, конечно, очень красивый парень, но его поведение! - презрительно сказала Пейкер.
- Он вырос без матери, бедный мой... 
- Только не надо винить себя во всем, все-таки ты ему не мать, у тебя свой ребёнок есть.
- Я ведь ему обещала... Он доверился мне! 
- Ну все, Бихтер, четыре года прошло, поздно плакать. 
Потом Пейкер с матерью и детьми уехали, обещав приезжать почаще. 
- Бабушка! А можно я к тебе поеду?! - спросил Дживан.
- Дживан, ты ещё маленький, чтобы ездить куда-то без мамы, вот подрастешь, может быть тогда, - ответила за растерянную госпожу Фирдевс Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 0:07

Однажды Бихтер гуляла по набережной, как вдруг один мальчик в балаклаве вырвал у неё сумку. 
- Держите вора! - закричала она. 
Мальчишку схватили и отвели в участок, ему было 12 лет. 
Бихтер написала заявление, чтобы полиция разобралась, почему этот ребёнок ворует. Через некоторое время на приём к Бихтер пришла очень красивая женщина.
- Здравствуйте, меня зовут Розана.
- Здравствуйте, чем я могу помочь?
- Мой сын, Марчело... Это он вырвал у Вас сумку... На самом деле, он очень хороший мальчик. Пожалуйста, заберите заявление, иначе его могут забрать у меня и определить в приют! Умоляю Вас!
- Я, конечно, заберу, но Вам нужно лучше заниматься воспитанием своего ребёнка! Ему всего 12 лет, а он уже ворует! Куда Вы вообще смотрели?!
- Понимаете... это действительно моя вина, Марчело заразился от меня желанием как можно быстрее уехать от сюда, поэтому он и решился на такой поступок. 
- А почему Вы хотите уехать?
- Нас здесь не любят... Я ращу сына одна, моя семья от нас отказалась. Ну да ладно, зачем Вам наши проблемы?
- Я заберу заявление, обещаю. 
Когда Розана ушла, к Бихтер пришла посплетничать о ней секретарша Эльза.
- Розана - самая красивая женщина в нашем краю! Десятки парней боролись за ее внимание, а она пошла работать в одну гостиницу и спуталась там с туристом из Америки! Она по наивности думала, что он увезёт ее с собой, а он уехал и оставил ей подарочек! Семья от неё отказалась, а все, кому она не досталась, теперь плюют ей вслед!
- Она что первая или последняя?! Почему так на неё ополчились?!
- Кто-то от злости, кто-то от зависти, неудачники мстят ей за то, что она посчитала их недостойными ее. 
- Понятно...
- А Вы были замужем, госпожа Бихтер?
- Была, сейчас я в разводе, от брака остался лишь сын, - спокойно улыбнулась ей в ответ Бихтер. 
Вскоре Розана и Марчело пришли отблагодарить Бихтер за то, что забрала заявление, Марчело оказался очень красивым мальчиком, он принёс ей букет полевых цветов, мальчик сильно извинялся за содеянное.
- Никогда больше так не делай, Марчело! Ты же чуть не погубил свою жизнь! 
Марчело виновато опустил глаза.
- Ещё раз Простите. 
- У меня к Вам предложение, Розана, Вы можете работать Администратором в одном из моих отелей, у нас как-раз освободилость одно место. 
- Я? - удивилась Розана, - а если я не справлюсь?
- Все зависит от Вас, Вы уж постарайтесь.
- Спасибо Вам, синьора Бихтер, - счастливо заулыбалась Розана.
- Ну а ты, Марчело, - обратилась Бихтер к мальчику, - кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я буду актером, синьора Бихтер!
- Ну разумеется! С такой то внешностью и с таким именем! Кто бы сомневался?!
- Вы тоже очень красивая! Вы даже красивей Анжелины Джоли! 
Бихтер вспомнила Бюлента.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 15 Июн - 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 0:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[url=https://servimg.com/view/20392577/126][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 11:30

Шло время, вскоре Пейкер произвела на свет милую крошку Джансу. Бихтер и Дживану приходилось любоваться малышкой по скайпу.
- Джем ее делжит! Я тоже хочу! Когда мы уже поедем к ним, мама?!
- Я же сказала, Дживан, у меня очень много работы!
- Ты всегда так говоришь!
- Дживан! Не капризничай! Я его избаловала!
- Когда-то Вам все-равно придётся приехать, - ответила Пейкер, - пора отбрасывать все предрассудки, шило в мешке не утаишь.
- Я пока к этому не готова, Пейкер.

Розана стала украшением одного из отелей, в котором она успешно работала. Однако, злые завистницы постоянно вставляли ей палки в колеса, их раздражало, что женщине постоянно делают комплименты богатые гости отеля. Бихтер старалась во всем поддерживать эту женщину, судьба которой была так похожа на ее судьбу с той разницей, что у Розаны не было гарвардского образования и влиятельных родственников. Марчело рос и хорошел с каждым днём, когда ему исполнилось четырнадцать, Бихтер устроила его подрабатывать помощником садовника в том же отеле, когда она приходила, мальчишка вручал ей букеты цветов, сделанные его руками. 
- Здравствуй, Розана, - поприветствовала женщину Бихтер, - как дела у Марчело? Что-то его сегодня не видно.
- Здравствуйте, синьора Бихтер! У него дополнительные занятия в школе. 
- А как его учеба?
- По правде говоря, не очень, не любит он учиться. Знаете, сейчас у него первая любовь! - рассмеялась Розана.
- Правда? А не рано? Она хоть красивая?
- Очень красивая! Вы только не злитесь, синьора Бихтер, но Марчело влюбился в Вас! Такое вот у него наивное платоническое чувство, кто-то влюбляется в преподавателей, кто-то в актеров, а он вот в Вас! - смеялась Розана.
Бихтер тоже засмеялась вместе с ней.
- Теперь я буду воображать себя Моникой Белучи в фильме Молена! 
Настроение поднялось, веселая Бихтер поехала на винный завод, где провела плановую ревизию, дела были в полном порядке, завод процветал. Недавно завершилось строительство нового корпуса и ожидались поставки из-за границы дополнительного оборудования. 
Дживану уже было чуть больше 5-ти лет, мальчишка рос развитым не по годам, он уже говорил на двух языках, турецком и итальянском, и много знал на английском, мальчик увлекался подводным плаваньем. После того, как Бихтер его свозила на экскурсию в открытое море, он больше не мог ни о чем думать, кроме подводного мира. 

Однажды утром Бихтер пришла на работу и увидела, что все сотрудники что-то обсуждают в коридоре.
- Что случилось, Эльза? - спросила она секретаршу.
- Случилось ужасное, синьора Бихтер, сына Розаны вчера нашли мертвым! 
- Что?!! Марчело?!! - у Бихтер перехватило дыхание, на глаза выступили слёзы, - что с ним случилось?!
- Наркотики! Передозировка!
- Что?!! Марчело и наркотики?!! Нет! Это ошибка! Он ведь такой хороший мальчик! Он не мог! - плакала Бихтер. 
- Он был очень ведомый, другие дети не особо дружили с ним, скорее всего он пошёл на поводу у компании, с которой он связался. 
У Бихтер в голове не укладывались эти ужасные новости, она поехала на похороны мальчика. Какой же это был ужас! Красивая фотография у маленького гроба, убитая горем мало что понимающая Розана. Этот день навсегда останется у Бихтер в памяти. Она даже представить себя не могла на месте Розаны, наверное, если бы такое случилось с Дживаном, Бихтер бы сразу умерла.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 9:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 12:52

Ощущение ужаса навсегда поселилось в сердце Бихтер, через три дня она пошла проведать Розану. Женщина жила в скромном домике, когда Бихтер зашла, Розана только проснулась с похмелья, она заливала горе вином. 
- Здравствуй, Розана, я пришла узнать, как ты... Я даже представить себе не могу, что ты чувствуешь... у меня ведь тоже сын...
- Избавьте меня от своего лицемерия!
- Зачем ты так?
- Вам нет дела до таких, как мы! Иначе Вы бы не позволили поставку наркотиков через Ваш винный завод!
- Что?!! Ты не в себе, Розана...
- Не нужно передо мной ничего разыгрывать! Бог все видит! У Вас ведь тоже есть сын, и если Вы причастны, он накажет Вашего ребёнка! А теперь убирайтесь! - расплакалась Розана.
Бихтер была в шоке. Какие наркотики?! Просидев весь день словно на иголках, она отправилась вечером к Розане. 
- Опять Вы?! Убирайтесь! - кричала пьяная Розана.
- Нам нужно поговорить! Расскажи мне все, что знаешь!
- Зачем?! Вы меня боитесь?!
- Перестань и включи мозги! Если бы я была в чем-то замешана, стала бы я сама сейчас с тобой разговаривать?!
Розана начала рассказ. Она давно заметила, что бармены в отеле по-тихому снабжают особых клиентов наркотиками. Когда ей стало это понятно, ее это очень сильно напугало, и она обратилась к Морису Салтону, который приказал ей ни во что не вмешиваться и держать язык за зубами. Розана познакомилась на корпоративе с ведущим инженером с винного завода Эндрю, с которым у неё завязался небольшой роман, она с ним стали обсуждать эту тему, на что он ей по секрету взболтнул, что поставка наркоты - неотъемлемая часть бизнеса, и сейчас ее поставляют в особо крупных размерах, поскольку из-за границы везут новое оборудование.
- Но почему ты не обратилась в полицию?! Почему мне не сказала?!!
- А как Вы думаете?! Я испугалась за себя и сына!!! А теперь моего мальчика нет!!!
Бихтер в ужасе села на ближайший самолёт и прилетела в Стамбул к господину Четину, которому она стала рассказывать о том, что делается. 
- Значит так, Бихтер, возвращайся на Сицилию и срочно увольняй Мориса Салтона и директора винного завода по каким-нибудь не связанным с этим причинам, вали все на мои решения, мои юристы сейчас все грамотно оформят, а я пришлю на их место новых людей с указаниями все зачистить, к дому и к Вам с ребёнком приставим охрану, и вообще Вам лучше пока куда-то уехать, типа в отпуск.
- А в полицию мы не будем заявлять?!! 
- В полицию заявлять нельзя! Мы просто избавимся от всего этого и все!
- Но они должны за это ответить! Ребёнок погиб! И он такой не один! Сколько ещё детей гибнет из-за этого! 
- Бихтер! Делай, как я сказал! Ты же не думаешь, что эти люди работают сами на себя?! Это Сицилия! Это мафия, понимаешь?!!

Бихтер была напугана, связываться с мафией было жутко страшно, но перед глазами все время стояло красивое личико Марчело. Раньше бы она никогда и не подумала с этим связываться, но ведь теперь она мать! А если бы такое случилось с Дживаном, упаси Аллах?!! Розана вот проигнорировала, и где теперь ее ребёнок? Бихтер купила светлый парик, большие очки и вместо Сицилии села на самолёт в Рим и отправилась прямиком в отдел по контролю за оборотом наркотиков Италии, где рассказала все, что знает. Там ко всему отнеслись серьезно и сказали, что им нужно внедрить на завод своего сотрудника, а потом взять всех с поличным при поставке очередной партии наркотиков. Бихтер попросила держать имя ее и имя ее отчима в тайне, потому что она очень боялась за себя и ребёнка. Полицейские обещали сделать все аккуратно. В день поставки партии кокаина Морис Салтон и его подельники были взяты с поличным.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 9:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 13:14

Господин Четин влетел в дом среди ночи и кинулся прямиком в комнату Бихтер, сильно испугав ее, Бихтер подскочила с постели, ещё никогда она не видела своего отчима таким злым.
- Ты ненормальная!!! Зачем ты это сделала?!!
- Я не могла поступить иначе! Тот ребёнок два года рос на моих глазах! Мы не должны проходить мимо, если можем повлиять на такие ситуации!!! Если Вы боитесь, что Ваша репутация пострадает...
- Да плевать мне на мою чёртову репутацию!!! Ты хоть представляешь, что теперь с тобой будет?!! Они же будут мстить! Тебе! Ребёнку! 
- Полиция сохранит наши имена втайне!
- Ах, полиция сохранит! Немедленно собирай все самые необходимые вещи! Мы едем в Стамбул!!!
- Куда?!! Вы же знаете, нам с Дживаном нельзя в Стамбул! 
- Вам с Дживаном нельзя оставаться одним и без охраны, а тем-более здесь! Если ты отправишься в какое-то другое место, тебя все-равно найдут, а твой отъезд в Стамбул хотя бы объяснить можно тем, что ты переехала к матери!
- Но если мы уедем, то все сразу поймут, что это сделала я!
- Не поймут! Я объясню это необходимостью смены всего руководства и персонала после облавы полиции, а завод вообще на время закрою! Собирайся давай! Твоя мать с ума сходит после того репортажа, который мы по  
телевизору увидели! 
Так Бихтер и Дживан вернулись на родину. 
Дживан прыгал от радости, что он теперь будет жить со своей обожаемой бабушкой и часто видеть кузенов, кузены тоже были несказанно рады ему. А Бихтер около четырёх месяцев просидела дома, съёжившись от страха, от господина Четина она узнала, что прошёл суд, и виновные понесли наказание.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Июн - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 14:23

Глава 7. Жестокий Стамбул.
Просидев 4 месяца в закрытых стенах, откуда можно выходить только в сад, несмотря на то, что к нему постоянно приглашали преподавателей, и частые приезды кузенов, Дживан сменил пластинку «хочу к бабушке» на «хочу на Сицилию» и изводил всех в особняке господина Четина. 
- А ну ка успокоился! - кричала на него Бихтер, - если мы сейчас уедем на Сицилию, то бабушку ты больше не увидишь! И остальных не увидишь тоже!
- Но почему здесь так скучно! На Сицилии же весело!
- Да-а! Весело у Вас на Сицилии! А с твоей мамой вдвойне веселей! - подтрунивал над ними господин Четин, - Дживан, а что тебе больше всего нравилось делать на Сицилии?
- Заниматься подводным плаваньем! - и Дживан стал оживленно рассказывать всем про подводное плаванье, про красивых рыбок и все в этом роде.
- Все, решено! Мы выходим на нашей яхте в большое путешествие! - весело пообещал господин Четин. 
- Ура-а! - обрадовался Дживан. 
- Непоседа! Он весь в тебя, Бихтер, - восторгалась внуком госпожа Фирдевс, которая была безумно счастлива, что Бихтер и Дживан теперь с ними. Они очень сблизились с Бихтер, много разговаривали, а Дживан вообще постоянно висел на ней, и Бихтер стала замечать, что мать слишком балует ее сына, никогда ни за что не ругает, даже если он ломает ее раритетные вещи, которые она не успела от него спрятать, либо вырезает цветочки с ее нового вечернего платья, а однажды госпожа Фирдевс вообще застала его выковыривающим камушки с ее самого дорогого бриллиантового колье. Колье она, конечно забрала и отдала в мастерскую, но внука только расцеловала и сказала, что у него отменный вкус, если он выбрал именно это колье. 
- Так же нельзя, мама! Посмотри, каким избалованным он у тебя растёт! Никакого воспитания! 
- Ребёнок должен самовыражаться! А вдруг он захочет стать ювелиром?
- Ты невыносима! 

Возле яхты неожиданно оказались репортеры, хотя, почему неожиданно, они часто подкарауливали здесь бомонд. Ушлые репортеры наделали кучу снимков счастливого семейства. Но они бы не были профессионалами, если бы не пошли дальше, и, заплатив прислуге, они узнали точную дату рождения мальчика и в один «прекрасный» день взорвали эту бомбу:
«Бывшая жена Аднана Зиягиля, Бихтер Йореоглу, вернулась в Стамбул после длительного пребывания за границей с незаконнорожденным ребёнком, который носит ее фамилию. Очевидно, этот ребёнок и есть причина ее развода с бывшим мужем, потому что он не похож ни на свою мать, ни на Аднана Зиягиля, зато он копия племянника Аднана Зиягиля - Бехлюля Хазнедара, о романе Бихтер Зиягиль с которым ранее писалось в прессе».


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 5 Май - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 14:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 15:07

- Какой ужас! - вбежала в особняк с газетой Пейкер, - Вы уже это видели?
- Видели, - недовольно ответила госпожа Фирдевс, - ничего, переживем, это было ожидаемо. Зато теперь можно спокойно выходить с ребёнком.
- Ты издеваешься, мама? Репортеры теперь преследуют меня на каждом шагу! Какое спокойствие?! - возмутилась Бихтер.
- Будет повод обновить гардероб! Да и вообще, сходи в парикмахерскую! Ты теперь должна быть во всей красе! 
- Мне не до шуток!
- Ну тогда поплачь, как Пейкер, только не долго, а то я не выдержу Вас двоих!
- Мама! А кто этот дядя в газете? - прибежал Дживан и стал пытаться читать, пока все отвлеклись на разговоры, - и что такое «а-дюль-тер», - прочитал он по слогам.
- Ну-ка дай сюда! - выхватила газету Бихтер.
- Ну здесь же про меня что-то написано! А почему про нас в газете пишут?!
- Потому что мы богатые, успешные и красивые! - ответила госпожа Фирдевс, - другие завидуют таким как мы и пишут от зависти всякие глупости! Тебе надо учиться не обращать на них внимание. 
- А почему Вы обращаете? - бесхитростно спросил Дживан.
- Мы тоже не обращаем, - Бихтер порвала газету на мелкие кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 18:44

Госпожа Фирдевс, Пейкер и Бихтер ходили по магазинам, после четырёх месяцев сидения в четырёх стенах Бихтер расслаблялась, выбирая себе новую одежду, вскоре она заметила, что на неё все смотрят и шепчутся, вокруг неё чуть ли не толпа собралась. Пейкер вся покраснела от стыда, а госпожа Фирдевс стала подавать Бихтер разные платья.
- Вот, дорогая, примерь это, это платье не для каждой фигуры, только для такой безупречной, как твоя!
- Спасибо, мама!
Бихтер зашла в примерочную и вышла показаться во всей красе, продефилировав, словно модель, мимо зевак-покупательниц. 
Когда они выходили с покупками, навстречу им шла Севиль.
- Бихтер! Здравствуй, красавица! Как же я счастлива тебя видеть! Ты так похорошела, хотя ты всегда была лучше всех, - она поцеловала Бихтер в обе щеки, затем поцеловала госпожу Фирдевс, - а Бехлюль тоже в Стамбул приехал?
- Даже не знаю, Севиль, я долго не общалась с Зиягилями, - ответила Бихтер. 
- Говорят, что Бехлюль тоже перестал с ними общаться, - продолжала Севиль.
- Интересно, что могло такого случиться? - вступила в разговор госпожа Фирдевс, - Бехлюль был так дружен со своей семьей!
На следующий день госпожа Фирдевс и Бихтер пошли в театр, на Бихтер было красивое белое платье в пол, облегающее ее стройную фигуру. За спиной все как всегда шушукались, но Бихтер уже начала к этому привыкать. 
- Бихтер! Девочка! Как же я рада тебя видеть! - подошла к ним Хулия, - а где же наш красавчик Бехлюль?
- Ты с ума сошла, Хулия! - возмущённо ответила госпожа Фирдевс, - разве ты когда-нибудь видела Бехлюля в театре?! 
Все трое рассмеялись. 
Начался спектакль, Бихтер с матерью сидели на первом ряду в лоджие, Бихтер казалось, что на неё пялятся даже актеры, особенно тот гламурный мачо, который играл Казанову, казалось, что он говорит слова любви не своей партнерше, а сидящей в лоджие Бихтер. 
В антракте все пошли выпить по чашечке кофе, а когда вернулись, на месте Бихтер стояла огромная корзина цветов с запиской:
«Я всю жизнь мечтал о такой женщине, как ты! О пожалуйста, осчастливь меня своей взаимностью! С любовью, Мерт». Все в зале повернулись в ее сторону и смотрели, как она читает записку, а когда на сцену вышел Казанова, он мечтательно посмотрел в ее сторону и подмигнул ей глазом. Бихтер оттолкнула от себя корзину с цветами и выбежала прочь, хотя дверь была уже закрыта и никого не выпускали.
- Откройте! Мне плохо! 
Сзади еле поспевала госпожа Фирдевс, спектакль толком никто из зрителей не запомнил, все запомнили другое.


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 15 Июн - 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 20:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 22:41

- Если Вы не предпримете все необходимые меры, я закрою Ваш театр! - кричал в трубку господин Четин.
- Но зрители к нам идут только на выступление Мерта, если мы его уволим, то нам больше и работать не имеет смысла! Но
мы обязательно проведём с ним разъяснительную беседу, господин Четин!
- Не надо было вообще звонить, - вздохнула Бихтер.
- Бихтер, ты мне как дочь, я никому не позволю оскорблять тебя!
- Всем рты не заткнешь.
- А мы постараемся! - сказала госпожа Фирдевс и поцеловала мужа.

На следующий день Бихтер под охраной пошла с сыном на детские аттракционы в торговом центре, Дживан весело смеялся, катаясь на лошадке, а Бихтер фотографировала его на телефон, вдруг она почувствовала чей-то взгляд у себя на спине и обернулась.
- Аднан? Э-э-э! Здравствуй...
- Здравствуй, Бихтер.., - Аднан пристально разглядывал ее, он постарел лет на десять, - ты решила вернуться?
- Да.., решила. 
- Зря ты это сделала, о тебе вся Турция гудит, да и о нас тоже...
- Мне больше некуда деваться, Аднан, я приехала домой...
- А почему «его» это не заботит? «Он» разве не помогает своему сыну?! 
- Давай не будем об этом, Аднан. Прости, нам пора. Дживан! - Бихтер схватила за руку Дживана, сошедшего с карусели и почти бегом пошагала к парковке. 
Аднан долго стоял и смотрел ей вслед.

- Алло. Слушаю!
- Бихтер! Это Кенан!
- Какой Кенан?!
- Мы с тобой не знакомы, вернее ты меня не знаешь, а я готов жизнь отдать лишь бы только с тобой познакомиться! Твои глаза...
- Не смейте звонить сюда! Иначе я обращусь в полицию!
Бихтер со злостью хлопнула трубкой домашнего телефона, за эту неделю это был уже четвёртый! 
- Айлин! 
- Да, госпожа Бихтер.
- Больше не зови меня к телефону, если будут звонить мужчины, говори всем, что меня нет! 
- Хорошо, госпожа Бихтер. 

Господин Четин застал Бихтер в дурном настроении. 
- Добрый вечер, дорогая, а где Фирдевс?
- Пошла на очередную вечеринку.
- А ты почему с ней не пошла?
- Вы издеваетесь?! Ох, простите, господин Четин, я совсем перестала себя сдерживать.
- Ничего, бывает. Ты не думаешь, что засиделась дома? 
- По правде говоря, думаю, но вне дома мне ещё хуже.
- А как насчёт работы? У меня на фирме освобождается место начальника отдела продаж, мадам Серпиль уходит на пенсию, это как-раз по твоей части.
- Не думаю, что я смогу здесь что-то продать! 
- Зря ты так считаешь, все будут идти к нам на фирму только, чтобы посмотреть на тебя.
- Такая себе перспектива.
- Нужно использовать все возможности, Бихтер. А вообще, если ты продолжишь сидеть дома, то я боюсь, что ты совсем с ума сойдёшь! 
- Хорошо, господин Четин, - улыбнулась Бихтер, - спасибо Вам!
Так Бихтер вышла на работу. В коллективе, разумеется, все шушукались, что ее жутко раздражало, но она решила вместо того, чтобы закусываться с кем-то и нервничать, просто отпустить ситуацию и сделать вид, что это все не про неё. Шушуканья со временем прекратились, и у Бихтер даже появились на работе подруги - Вильдан и Эбру. 
С работой у Бихтер вроде бы все получалось, но иногда случались ситуации, когда компаньоны намекали ей на близость, от чего она очень раздражалась. А один богатый старик лет 70-ти вообще открыто предложил ей выйти за него замуж, обещая терпеть всех ее любовников. 
- Старый пень! - возмущался господин Четин.
- Только не надо с ним ссориться, я с таким трудом обратила все это в шутку! А вообще хотелось его убить!
- Вот и убивала бы! А я бы помог! 

Однажды к Бихтер привязался наглый парень прямо на улице, пока она шла из супермаркета, никакие угрозы вызвать полицию не помогали. 
- Немедленно отвяжись от девушки! - мужчина приятной наружности, чем-то похожий на Бехлюля, стал заступаться за Бихтер, но парень не унимался и продолжал нести всякие непристойности, за что тут же получил по морде.
- Благодарю Вас, - улыбнулась ему Бихтер.
- Рад Вам служить! Меня зовут Керим!
- Бихтер.
- По правде говоря, я знаю.
- Понятно... ещё раз спасибо!
- Не уходите, пожалуйста, так быстро! Вы не представляете, как я Вас понимаю, в юности я совершил случайную аварию, так меня месяц песочили! Хотя все остались живы!
- Вы наверное были пьяны? 
- Ну да, - стыдливо ответил Керим.
- Вы не поверите, со мной и такое тоже было! 
- Правда? - засмеялся Керим. 
Так они разговорились, обменялись телефонами и договорились встретиться ещё раз. 
- Ты никуда с ним не пойдёшь, пока наша служба безопасности его не проверит! - тоном не терпящим возражения сказала Фирдевс.
- Хорошо, мама, пусть проверяют.  
Проверка ничего плохого не показала, Керим был из порядочной состоятельной семьи, ему был 31 год, имел свой собственный бизнес. Госпожа Фирдевс радовалась за дочь и подталкивала ее на встречи с этим молодым человеком. Бихтер было интересно с Керимом, но близко к себе подпускать она его не торопилась, хотя допускала мысли, что они вскоре могут стать парой. Как-то раз Керим пригласил ее потанцевать.
- О нет!
- Почему?
- Все снова будут на меня смотреть и приставать!
- Со мной к тебе пристать никто не посмеет, а смотреть... Да пусть смотрят и завидуют, что первая красавица Стамбула не с ними!
- По правде говоря, я давно не танцевала, а так хочется! 
- Ну вот и договорились, до вечера!
- До вечера!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 20 Июн - 0:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 23:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 23:52

Бихтер с Керимом пришли в клуб, Бихтер была как всегда великолепна, и все взгляды были обращены на неё. С Керимом ей было легко и весело, она чувствовала себя защищённой и стала смело зажигать на танцполе. Давненько Бихтер так не отрывалась. Ей было весело, на неё все смотрели, а она ни на кого не обращала внимание, пока не столкнулась с глазами из прошлой жизни, очень изменившимися, но Бихтер узнала бы их и через сто лет. Бюлент. Бихтер замерла и стала рассматривать своего мальчика, повзрослел, похорошел и помужественнел.
- Что-то не так? - подошёл к ней Керим.
- Нет, просто танцевать устала.
- Ты как-будто привидение увидела.
- Поедем домой.
- Мы только пришли... Или.., - Керим лизнул ее в ушко, - может поедем ко мне.
- Что ты делаешь?! Зачем при всех?! - Бихтер чуть не дала ему пощёчину и направилась в дамскую комнату, чтобы успокоиться.
- Куда ты?
- Я сейчас приду, не ходи за мной. 
Когда Бихтер шла по коридору, ее догнал Бюлент.
- Бихтер!
- Бюлент... э-э! Здравствуй! Как ты?
- Бихтер, нам нужно поговорить! Ты не должна доверять этому Кериму! Он поспорил на тебя с друзьями!
- Что?! Что ты такое говоришь?!
- Это все знают! Давай я отвезу тебя домой!
- Я вызову такси! - Бихтер выбежала на улицу.
- Бихтер! - бежал за ней Керим.
- Оставь ее в покое! - преградил ему путь Бюлент.
Керим хотел оттолкнуть его, но Бюлент врезал ему по лицу, между ними завязалась драка. Бихтер запереживала за Бюлента, но напрасно, Бюлент отлично дрался и хорошо уделал своего соперника, затем он подошёл к Бихтер и повёл ее к своей машине.
- Пойдем, не нужно давать всем повод для сплетен.
- По-моему ты поздно об этом вспомнил, завтра во всех газетах опять будет черти что!
- Скорее всего так и будет! Ну ничего страшного, главное, что этот подонок наказан!
Бихтер вдруг расплакалась в машине, так, что Бюлент за неё испугался, остановил машину и стал ее успокаивать. Ему было странно видеть ее такой слабой.
- Ну не плачь, пожалуйста, он этого не стоит!
- Я так устала, Бюлент! Мне нигде в этой жизни нет места! Везде проблемы! Сколько же я буду расплачиваться?! Это никогда не закончится! 
- Закончится, Бихтер! Ничто не вечно, и проблемы тоже! Все будет хорошо, мама!
- Бихтер удивленно посмотрела на него.
- Прости, я случайно.
- Мальчик мой! - плакала Бихтер, - ты ведь думаешь, что я тебя забыла. А я постоянно вспоминала тебя, все думала, каким же ты вырос. Я горжусь тобой! 
Они обнялись.
- Я скучал по тебе!
- Я по тебе тоже. Ты меня не поймёшь, но в той ситуации я не могла остаться!
- Да все я понимаю, не маленький уже. Я на тебя не злюсь. У нас уже все наладилось, и у тебя наладится со временем! 
- Это вряд ли.
- Ты познакомишь меня с Дживаном?
- Обязательно! Ты понравишься ему!
На следующий день Бихтер познакомила Дживана с Бюлентом, мальчик был в восторге от своего нового друга, а Бюлент влюбился в малыша, так напоминающего ему его кумира - старшего брата. Бюлент стал периодически навещать Бихтер и Дживана и даже свозил Дживана, Дурука и Джема понырять на семейной яхте. Разумеется, с ними поехали и взрослые - Нихат, Пейкер и Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 20 Июн - 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyЧт 5 Май - 23:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.   Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам. - Страница 3 EmptyПт 6 Май - 0:08

Ох, ну что сказать... Трудновато приходится Бихтер. Просто думаю... Они ведь в Стамбуле! Там населения Примерно миллионов 15 - 17!!! Как можно не затеряться в такой толчие. Ну вот автор не даёт ей затеряться. Хорошо, что Бюлент встретился. А то ещё бы с этим Керимом вляпалась. Но всё равно спасибо, Виктория. В который раз пишу - Я в восторге от ваших неожиданных идей!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-