Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 KTgpNkyK2rs Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_voting_bar Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 17 Окт - 21:07

Интервью для октябрьского выпуска "Re Touch"
[size=38]RE TOUCH (Октябрь 2021)[/size]
❝ Быть отцом - самый прекрасный оттенок в жизни. ❞
Ибрагим Челиккол, суровый драматический актёр с экранов (ТВ), известен своей скромной жизнью вдали от камер в реальной жизни и своим отважным сердцем, которое недавно проявил в усилиях по тушению пожаров. Челиккол рассказал читателям Re Touch Mag о своей жизни, которая развивалась с его успешной актерской игрой и стала еще более яркой, когда он стал отцом. Сериал « Однажды в Чукурова », снятый в древних землях Чукурова и никогда не теряющий своего рейтинга на протяжении трансляции, взорвали настоящую бомбу в 4-ом сезоне, и отлично начали его с новым драматическим актером Ибрагимом Челиккол. Ибрагим Челиккол -культовая личность со своим неповторимым образом жизни и стилем, внес в сериал совершенно другой интерес. Красивый актер, который предстает перед нами с необычным характером и ролью — Хакан Гюмюшоглу. Съемки, которые мы сделали в Козане, Адана с Челикколем, который еще раз доказал, что он человек разных ролей, как всегда были великолепен. На этот раз Челиккол предстает перед нами как более зрелый и более красивый мужчина. Ибрагим Челиккол, которого все любят, он раздвигает границы и ломает игру со своим талантом и красотой, здесь ..
:black_medium_small_square: Вы вернулись на экраны с «Однажды в Чукурова», как вы решили сыграть в сериале?
:heavy_minus_sign: Когда я впервые прочитал сценарий, мне понравилось, каким был вовлеченный персонаж. Потому что вопреки распространенному мнению, участие в работе, которая длится несколько сезонов, очень более наводящая на размышления ситуация. Но характер был таким сильным и привлекательным из такого впечатляющего места, что при этом я подумал, что я должен быть вовлечен.
:black_medium_small_square:Можем ли мы сказать, что Хакан Гюмюшоглу, которого вы играете в сериале, является обратным персонажем, человеком, который хочет отомстить, плохим человеком, помимо ролей, которые вы играли до сих пор?
:heavy_minus_sign: Кого мы называем плохим человеком? Прежде всего, это открытая тема для обсуждения. Персонаж Хакана Гюмюшоглу на самом деле не является человеком, рожденным для мести. Напротив, можно сказать, что где-то внутри он чрезвычайно чувствителен и эмоционален. Такой , какой была для него жизнь, он только проложил путь для мести с помощью плохого опыта и уроков, которые он усвоил.
Вы сейчас живете в Адане, вам было тяжело разлучаться с сыном, он еще очень маленький, как вы избавляетесь от своей тоски?
Самое тяжелое для меня - это разлука с моим сыном. Он растет очень быстро. По мере того как мы становимся старше, наше общение увеличивается, даже наши воспоминания становятся более значимыми. Как это бывает, его тоска растет еще больше. Я часто пытаюсь приезжать к нему, или они приезжают ко мне. Хотя этого недостаточно, чтобы облегчить тоску по дому, мы прогрессируем в этой системе.
Каково это - быть отцом, что это принесло тебе?
Быть отцом - это одновременно и очень тяжелое чувство ответственности, и самый прекрасный цвет жизни для меня. Со своей стороны я могу сказать, что став отцом, я стал более чувствительным, более бескорыстным, более организованным.
Я ОБЪЕДИНЯЮСЬ С САМИМ СОБОЙ В ПРИРОДЕ.
Вы человек, который живет в гармонии с природой, что природа заставляет вас чувствовать?
Скажем, природа объединяется со мной, или я объединяюсь с собой в
природе. Если вы действительно посмотрите на природу, вы увидите это, если вы действительно послушайте, вы услышите, другими словами, вы можете найти в природе все, что я не могу придумать, чтобы быть человеком теперь, но это мы забыли сделать в хаотичном порядке больших городов.

Вы поженились в Датче, Книд, почему Книд, что вас там привлекает?
На самом деле, Датча не была для нас способом пожениться. Как и Книд. Мы были помолвлены и просто в отпуске. Мы с женой оба впервые поехали в Книд. Раскопки, которые все еще продолжаются, результаты работ, координация с Девойну Фенери (Маяк Девойну) оказал огромное влияние на нас обоих. Мы сказали: "Интересно, не стоит ли нам вернуться и пожениться здесь", - и через день поженились.
Вы заядлый спортсмен, мы видим, как вы занимаетесь экстремальными видами спорта, какой из них вам сейчас интересен?
Я думаю, что было бы ложью, если бы я сказал, что перепробовал многие из них. Я не только пытался, я продолжал идти, пока не сделал все возможное из каждого. Я мог бы остаться в кайтсерфинге последним. Потому что, особенно после того, как я стал отцом, я не слишком рискую в таких делах.
Было приятно видеть тебя там, в огне, это было хорошо для всех нас, с каким чувством ты оказался там, что это была за ночь ?
Мы все едины и человечны. Можете ли вы думать о природе отдельно от людей? Никогда. Именно с этими чувствами я исходил из логики, что должен делать все, что в моих силах. Если бы я внес хоть немного своего вклада, это сделало бы меня очень счастливым.
Что нужно срочно предпринять для защиты нашей природы, деревья горят, вода заканчивается, воздух загрязнен, что мы должны делать как личности?
Может быть, это будет немного банально, но я думаю, что пришло время быть более чувствительными. Просто подумайте об этом, повышая нашу осведомленность о чувствительности в таких вопросах, может быть, проблема исчезнет сама собой. Человек - это высшее существо, мы должны в первую очередь помнить об этом и защищать наши ценности.
У МЕНЯ КРАСИВЫЕ МЕЧТЫ
Вы человек, который живет такой жизнью, какая она есть, строит планы, например, есть ли у вас цель на 10 лет вперед?
Я был человеком, который жил такой жизнью, какой она была, пока не родился мой сын . Конечно, у меня есть мечты на будущее, но нельзя сказать, что у меня было много планов на них. Теперь у меня есть семья. Это требует большего запланированного прогресса и более тщательного обдумывания. У меня есть прекрасные мечты на 10 лет вперед. Я увижу тебя снова, когда это произойдет.
Вы предпочитаете места с удивительной природой, Северное Эгейское море - одно из них, какие у вас воспоминания?
Летние месяцы моего детства прошли на севере Эгейского моря. Много лет спустя сериал "Карадаглар" был снят в северной части Эгейского моря, и я жил там долгое время. И снова, много лет спустя, я взял другую работу в том же регионе. Я люблю людей, природу и атмосферу. Это одно из редких мест, где я чувствую себя своим.
Как вы определяете свои маршруты путешествий? Благодаря вам мы слышим о многих красивых и нетронутых местах в нашей стране. Как вы пришли к такому образу жизни и образу мышления?
Как я уже сказал, я предпочитаю находиться в местах, где я могу интегрироваться с самим собой. Мы достаточно усердно работаем. Во время работы наши условия время от времени становятся тяжелыми, и мы забываем о себе. Вот почему я бросаюсь в места, где мне хорошо при первой же возможности.
Где твое любимое место?
Причина любви к ним у всех разная. Мне очень трудно ответить на этот вопрос.
Где ты хочешь быть прямо сейчас?
Было бы здорово, если бы я оказался в одном из чудесных заливов Мармариса.
Какая у вас дилемма между тем, чтобы быть драматическим актером и быть отцом?
У меня нет такой дилеммы. Это две очень разные дороги.
Я ОБЩИТЕЛЕН, НО НЕ АКТИВЕН В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.
Мы хотим чаще видеть вас в кино, сколько у вас было фильмов, есть ли у вас новый проект?
Я также люблю съемочные площадки. Я чувствую, что мне нравится то, что я делаю. Знаешь, у меня уже есть фильм. Кроме этого, у меня есть еще один фильм, который еще не вышел в прокат. Кто знает, может быть, мы сможем посмотреть его вместе в новом году.
Вы общительный человек, активны ли вы в социальных сетях?
Я общителен, но не очень активен в социальных сетях. Когда я общаюсь, я предпочитаю жить настоящим моментом.
Много друзей или мало близких друзей, сколько людей ближе всего к вам?
Конечно, несколько и только друзей. Те, кого я называю самыми близкими, не превышают и пяти пальцев руки.
Можем ли мы назвать вас сумасшедшим человеком, как будто быть актером равносильно тому, чтобы быть немного сумасшедшим?
Правильнее было бы сказать, что быть актером - это не то, с чем можно справиться очень легко. Насколько легко может быть, чтобы несколько персонажей жили в один и тот же день, может быть, в один и тот же час? Я сумасшедший? Время от времени. Да, но это больше касается моего собственного характера, чем актерской игры.
Быть красивым - это начало жизни в первую очередь, не так ли? Испытали эту привилегию?
Быть красивым было прямой привилегией для меня в юности, настолько, что я привлек чье-то внимание, потому что я был красив, и я выполняю эту работу сегодня. Но когда я смотрю на сегодняшний день, все идет не так. Это была привилегия, я просто воспользовался ею и положил в карман. Я здесь сегодня с тем, что я положил и добавил от себя за прошедшее время.
Какую команду вы поддерживаете?
Бешикташ.
Твой день рождения 14 февраля, День Святого Валентина. Какой самый большой сюрприз вы преподнесли своей жене в этот особенный день или ее сюрприз вам?
Поскольку этот особенный день - мой день рождения, мы забываем о том, что сегодня День святого Валентина. Вот почему обычно меня удивляет моя жена. Выбрать невозможно, так как каждый
сюрприз - продуманный, любящий и значимый.

Что жизнь говорит вам в трех словах?
Позаботьтесь о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 2 Ноя - 18:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Долгожданная премьера фильма "Опьяненный любовью" состоится 3 декабря
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 9 Фев - 21:14

GQ ( февраль 2022 )


Отрывок интервью Мужчины года 2021 Ибрагима Челиккола.
Звезда экрана года: Ибрагим Челиккол, который в каждой своей роли открывает для себя что-то новое в человеке и отражает это на экране так, что это проникает в аудиторию, рассказывает о тех, кто вдохновил его на это путешествие. Мы встретились с Ибрагимом Челикколом в студии в дождливый день, который заставил нас сказать: «Зима действительно пришла» для съемок. Он приехал из Аданы, устал, но быстро восстановил силы за чашечкой кофе и сказал: «Ну, давайте начнем». После завершения подготовки, в рамках концепции съемки, когда я подошла к большому цифровому экрану с неоновой подсветкой, который мы установили в студии, я поняла, что его энергия менялась с каждым шагом, он находил свой лад. Должно быть, это рефлекс, который он выработал благодаря своей игре, так быстро приспосабливаясь к окружающей среде и достигая правильного режима. После съёмок мы уселись в кресла и именно об этом поговорили с Ибрагимом Челикколом. Чтобы вести бизнес на таком множестве различных платформ, необходимо хорошо знать каждую платформу, хорошо понимать аудиторию этих платформ и правильно задавать ожидаемый тон и линию.
— ❛❛ Именно это разнообразие наиболее приятно для актера. Как игроки, мы принимаем разных персонажей, помещаем их в свои тела и персонализируем их. На самом деле это вопрос эмоций, поэтому, если честно, при переключении между персонажами требуется некоторое время. Однако в этом смысле темпы в нашей стране немного высоки, и мы пытаемся наилучшим образом использовать возможности, которые появляются на нашем пути, позволяя им течь ❜❜.
Темп действительно напряженный, у них разные работы в основных СМИ, а именно на телевидении, в кино и Netflix; плотность графика видна по спешке на съемках со съемок «Однажды в Чукурово». Мы видим его одетым в разных и оригинальных персонажей, всегда в своих работах, он всегда вызывает у зрителей правильные чувства и зрители с удовольствием смотрят на него на экране, в этом смысле не пришлось долго думать, чтобы выбрать его в номинации «Лицо экрана года» от GQ Turkey. Своими опубликованными проектами он уже доказывает, что значит быть лицом экрана. Поскольку наше волнение переполняется всего за несколько дней до вечера GQ Men of the Year, я спрашиваю, что эта награда значит для него?
— ❛❛ GQ — очень ценное издание, очень важно получить такую награду. Я не тот человек, которому нравится быть на многих мероприятиях, но для меня очень волнительно получить награду на вечере GQ MOTY ❜❜.
Его лаконичная речь и уверенная позиция на церемонии награждения убеждают нас в том, что это простой и стабильный актер, который изящно подходит к своей работе. Ее принципы ясны, ее линия яс❛❛ Самое главное для меня — это история; глубина истории ❜❜, — говорит он;
Разве история не вне времени? При выборе роли он смотрит не только на важность той роли, которую он будет играть, но и на целостность истории и на то, объединяет ли она стороны, дополняющие друг друга в каждом аспекте постановки. Когда эта целостность достигается, она обязательно включается. В то время я думала, что телесериал был отменен в 10 эпизодах, несмотря на хорошую постановку и и отличный актерский состав. Я спросила: не кажется ли вам телевидение немного рискованным?
— ❛❛ Нам необходим мощный инструмент для вещания с огромной аудиторией, риск всегда оправдан ❜❜.
Хотя это занимает много времени и сопряжено с очень утомительным темпом работы, телевидение занимает непоколебимое место для определенной группы людей в Турции. Несомненно, что есть совершенно другое экспериментальное поле для актерского мастерства, условия, которые натянуты, чтобы не отставать от длинных трансляций, - это раны всей индустрии.
— ❛❛ В телевизионном бизнесе мы заканчиваем 160-минутную серию за неделю, это как снимать фильм раз в неделю. Если бы мы снимали кино, мы бы сняли сильный фильм минимум за шесть-семь месяцев. Когда приходится укладываться в такой промежуток времени, неизбежно отказываться от некоторых вещей ❜❜, — резюмирует Ибрагим и он очень прав.
Может быть, эта динамика не меняется на телевидении, но я комментирую, что этому сектору с альтернативными платформами придается другая текстура, и он согласен.
Конечно, изменения и развитие не обходят этот сектор стороной, цифровые платформы, новые технологии, новые актерские приемы и новые зрительские привычки, которые находятся в центре нашей жизни, всегда подталкивают как тех, кто находится в положении продюсера, так и тех, кто в состоянии потребления, чтобы учиться и исследовать.
— ❛❛ Даже если ты не хочешь, система улучшает тебя. У меня есть ребенок, которому два года, их система работает совсем по-другому. Их мир — это мир, к которому мы пытаемся привыкнуть прямо сейчас. Если я пропаду оттуда, чем я могу поделиться с ним и молодыми поколениями завтра или послезавтра? ❜❜
Возможно, современная версия теории эволюции; те, кто не может адаптироваться, остаются за бортом. Быть инновационным также является ключевым моментом этой адаптации нового поколения.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 15 Мар - 21:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ибрагим Челиккол оставил позади Керема Бюрсина!
Турецкие СМИ пишут о том, что по данным февральских опросов, самым популярным турецким актером за рубежом назван Ибрагим Челиккол. Напомним, что совсем недавно это место занимал Керем Бюрсин.

Исследования проводились в странах Латинской Америки, России, в ОАЭ, в некоторых странах Европы.

С небольшим отрывом вслед за Челикколом следует Бурак Озчивит, который уже третий год подряд снимается в историческом сериале под названием "Основание. Осман".

Третья позиция достаточно неоднозначна, ее разделили Энгин Акьюрек и Джан Яман.

Подчеркнем, что речь идеи именно о рейтинге у зарубежных зрителей, результаты по Турции еще не оглашены.

Что касается актрис, то ранее занимающая лидирующие позиции Ханде Эрчел стала немного терять рейтинг и в некоторых странах на первое место вышли Демет Оздемир и Фахрие Эвджен.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСб 26 Мар - 20:33

Вчера журналисты встретили Ибрагима на выходе из агентства, с ним был его сын Али.

Ибрагиму задали несколько вопросов, что случилось с рукой и где он получил травму, Ибрагим ответил, что ничего серьезно нет, немного повредил руку при занятиях спортом. На вопрос про драку на съемочной площадке "Однажды в Чукурова" с актером Фурканом Палалы он ответил, что в интернете пишут много чего, чему не стоит доверять. На последний вопрос про развод с супругой Ибрагим попросил не задавать таких вопросов в присутствии сына и опроверг слухи, что они живут в разных домах.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 12 Май - 23:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По сообщениям турецких изданий, Ибрагим и Михре поставили точку в своих отношениях. 11 мая на первом судебном заседании брак расторгли, спустя 5 лет семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 25 Май - 22:19

По данным сайта Socipol Ибрагим Челиккол находится на 3-ем месте самых востребованных актеров Турции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 8 Июн - 22:32

[size=38]Небольшое интервью о сериале « Полет Птицы »
[/size]
Цитата :
По словам Кенана, Лале хороший человек или плохой, или ситуация меняется в зависимости от того, какой сегодня день недели?
[size]
➖ Лале не та женщина, которая сознательно и добровольно может причинить кому-либо вред. Её амбиции касаются самой себя и своей работы. Она хочет делать свою работу наилучшим образом, в этических рамках. По этой причине она никогда не публикует новости, которые перевернут всю повестку дня без подтверждения. Надежное и удачное лицо экрана. Кенан также внес большой вклад в этот успех.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[/size]
Цитата :
Мы видим вас во впечатляющих эмоциональных сценах с Бирдже Акалай в сериале. Можете ли вы рассказать нам об этих съёмках вместе с вашей подготовкой?
[size]
➖ Наша дружба основана на сериале «Черная - белая любовь», над которым мы работали в 2017-2018 годах. Наше общение там со временем переросло в дружбу. Бирдже очень хороший партнер, очень дисциплинированный. Вот почему с ней так весело играть. Мы также можем снимать сцены с высоким конфликтом эмоций, без принуждения.
[/size]
Цитата :
Хотя Лале замужем и имеет детей, она по-прежнему остается в центре жизни Кенана, как в профессиональном, так и в эмоциональном плане. Почему так?
[size]
➖ Кенан - влюбленность Лале в колледже. Телевизионная журналистика и создание популярной программы с тех пор были их общими мечтами. Их любовь закончилась, потому что Лале хотела наладить более упорядоченную и надежную личную жизнь, а Кенан этого не одобрял. Но из-за общих мечтаний их отношения продолжились как деловое партнерство. Их сокрушительный успех удерживает их вместе. Потому что без Кенана нет Лале Киран, а без нее нет Кенана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[/size]
Цитата :
Каковы лучшие черты вашего персонажа?
[size]
➖ Кенан очень собственнический и верный друг. Он рискует всем, чтобы защитить тех, кого любит. Эксперт по успеху и управлению стрессом.
[/size]
Цитата :
Каковы худшие черты вашего персонажа?
[size]
➖ Его эго и самоуверенность могут помешать ему увидеть опасность, которая стоит у них перед носом.
[/size]
Цитата :
Как вы думаете, как старое и новое поколения работают вместе?
[size]
➖ Опыт с одной стороны, желание и динамизм с другой... Успех неизбежен, когда опыт прошлого может сочетаться с энергией будущего. Несмотря на то, что тема нашего сериала — конфликт поколений, мы видим, что эти два поколения работают с толерантностью и сопереживанием даже в наших сериалах.
[/size]
Цитата :
«Полет птицы» — это сериал, в котором доминируют женщины. Это касается как сценариста, так и вселенной сериала. Что бы вы сказали об этом состоянии окружения женской энергией?
[size]
➖ Сегодня женщины взяли на себя активную и весьма успешную роль во многих областях, в том числе и в секторе средств массовой информации. Своими взглядами, видением и упорным трудом они держат руку на пульсе отрасли и вносят свой вклад в ее развитие. Поэтому эта ситуация не ограничивается вселенной сериала. Женщины существуют во всех сферах деятельности и будут существовать впредь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 8 Авг - 22:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ибрагим Челиккол ведёт переговоры с компаниям "Ay Yapim" на главную роль в сериале "Семья". Если актер даст согласие, его партнёршей станет Озге Озпиринчджи , а сериал будет являться турецкой адаптацией "Клана Сопрано"
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 6 Сен - 22:54

Ибрагим Челиккол подписал контракт на главную роль в новом сериале «Семья», который является ремейком популярного сериала «Клан Сопрано»

Так же актёр будет рекламным лицом банка Garanti
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 20 Сен - 21:32

Ибрагим недавно встретился с телеведущей Серен Серенгил и поделился некоторыми подробностями личной жизни, включая развод и отношения с Натали Ярджан.

Журналистка рассказала об этом в своей телепрограмме «Söylemezsem Olmaz».

- Что делает Ибрагим сейчас? Он сочиняет музыку? Ибрагим в разводе, с ним всё в порядке?
Серен: У Ибрагима всё прекрасно, мы недавно виделись, этим летом мы провели выходные вместе, у нас есть общие друзья. Они пишут музыку, у каждого из них своя профессия, но они любят и создают электронную музыку. Ибрагим этим тоже увлекается и они сдружились. Да, он пережил расставание, но он потрясающий отец.
Я спросила у него - "Почему вы расстались?"
Он ответил: "Я очень люблю свою жену и что принадлежит мне, то половина этого всегда будет принадлежать ей."
Я говорю о бывшей жене, с которой он расстался. Я немного расскажу об этом. Друзья, этот человек живёт естественной жизнью, на природе.
Ибрагим сказал: "Когда мы были женаты, моей жене больше нравилось ходить в ночные клубы, путешествовать, общаться, но мне это не нравится.."
Серен: Я городской человек, но природу я люблю больше. Я имею ввиду дом Ибрагима, там есть место для рыбалки и он ловит рыбу. Он, как ребёнок, который живёт на природе. Когда они были женаты, то его жена тоже мечтала, но совсем о другом.

Теперь у него есть девушка и её зовут Натали.
Сейчас он влюблён и счастлив, она турчанка и вы не поверите ей 48 лет, но если вы её увидите... она выглядит на 28:)
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 20 Сен - 21:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По сообщениям турецких СМИ Ибрагим Челиккол около месяца встречается с Натали Яржан, с которой познакомился через общих знакомых. Натали является автором кулинарных книг а так же работает на телевидении, у нее есть сын от первого брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВт 11 Окт - 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ибрагим Челиккол инвестировал в море. Он купил 4 рыбацкие лодки, известные в народе как «girgir satin» (кошельки). Знаменитый актер доверил свои лодки рыбакам, живущим в Риве. Предлагая новый источник дохода рыбакам в Риве, знаменитый актер спустил на воду свои лодки 1 сентября, когда закончился запрет на рыбную ловлю.

Стало известно, что Челиккол получал
серьезный доход от лодок, которые
начали ловить рыбу в Риве.

Также стало известно, что на этот раз для знаменитого актера было построено закрытое клубное заведение. Челиккол, который проводит здесь большую часть своего времени, принимает своих знаменитых друзей в своей хижине.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 25 Май - 21:43

Интервью для выпуска Marie Claire 2023
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
  • Как изменился ваш взгляд и подход к женщинам, после того как вы росли в доме, где доминировали женщины? Какой вклад это внесло в то, каким человеком вы стали?

  • - Да, я рос с женщинами. Моя мама, сестра, тетя и бабушка. Куда бы я не поворачивал голову - видел женщину. Я считаю, что мне повезло. Их понимание жизни, истины, которую они постоянно доносят, все еще вдохновляет и придает мне сил. Например моя близкая подруга - Бирдже Акалай, мой менеджер тоже женщина. Умелые, конструктивные женщины, которые ценят себя и управляют своей жизнью. Пусть они всегда будут.

  • Какая ваша худшая привычка?

  • - Я очень упрямый и мне часто становится скучно.

  • А чем вы гордитесь больше всего?

  • - Своей совестью и состраданием.

  • Можете ли вы сказать, что вы счастливы?

  • - Вполне.. Я, мой сын, мои любимые здоровы, у нас есть заботы, но несмотря на это я счастлив. Зачем портить себе жизнь, я выбираю быть счастливым. Люблю пошутить и посмеяться, вопреки моей внешности, я очень веселый, находясь рядом с близкими и друзьями, с которыми очень люблю проводить время.

  • Если бы посмотрели назад на свою жизнь, что бы вы сказали?

  • - Я вырос в маленькой , скромной, трудолюбивой семье с любовью, спортом, музыкой, природой и невероятной дружбой. Я прожил многое, стараясь учиться всему, что я делаю. Моя жизнь не соответствует шаблонам и стереотипам, кому-то может показаться противоречивой.

  • Какие отношения у вас с сыном? Какой вы отец?

  • - Я не живу рамками и шаблонами, тоже самое и в отцовстве. У нас крепкая связь, Али самое большое благословение в жизни для меня. Мы вместе и веселимся, и воспитываем друг друга.

  • Что вам больше всего нравится делать с Али?

  • - На самом все, что мы делаем вместе - всегда весело. Мыть машину, гулять на природе с Мун, заниматься спортом, в этом году Али освоил сноуборд, любим готовить, слушать музыку, ездить отдыхать - несколько из всего любимого.

  • Что вы узнали благодаря своим персонажам, из историй, которые вы сыграли?

  • - Везде и во все времена такие разные истории. Но каждая история начинается с осознания и принятия.

  • Как хорошо вы себя знаете? Какие черты характера вы видите, смотря на себя со стороны?

  • - Я себя хорошо знаю, но мне сложно дать четкое определение себя. Могу сказать что я эмоциональный, энергичный, человек, любящий адреналин. Я люблю жизнь и берусь за все, к чему стремлюсь. Я могу сделать все для своих близких и всегда проявлю мужество, в любой ситуации.

  • У вас есть страхи и опасения о том, как проходит жизнь?

  • - Я стараюсь довериться жизни, пусть будет так, как есть. Я все еще учусь, получаю новый опыт. И такому эмоциональному человеку, как я, нелегко справляться со своей тревожностью.

  • Вы кажетесь социально чувствительным человеком. Есть ли у вас планы на будущее, может быть работа в общественных организациях?

  • - Напрямую с системой не связан, но стараюсь привлечь внимание к социальному равенству в обществе, в правах женщин.

  • Вы участвовали в спасательных работах в период землетрясений, как прожили этот опыт?

  • - Это не в нашей власти, но уроки мы должны усвоить. Мы потеряли много людей, многие потеряли близких и до сих пор переживают, как им жить дальше. Это совсем не простые вещи. Мы пережили великое потрясение, которое потребовало солидарности как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Как человек, который тоже пережил землетрясение в Измите и зная сейсмическую реальность этой страны, думаю, каждый должен внести свой вклад в наше будущее.

  • Как вы готовитесь к роли? Можете нам рассказать об этом процессе?

  • - Сначала я пытаюсь побыть наедине с собой и попытаться понять черты характера персонажа. Затем читаю, смотрю и наблюдаю за другими аналогичными героями. Определенно есть учителя, у кого я могу получить консультацию, мы можем вести долгие переговоры. При этом есть период, когда я уделаю большое внимание физической и моральной подготовке. Может быть особая диета, тренировки, особые условия на которых необходимо сосредоточиться. Я приложу максимум усилий, чтобы как можно глубже понять персонажа, начиная от внешнего вида и заканчивая внутренним наполнением.

  • Как же потом выйти из роли, когда заканчивается фильм или сериал? Вам так же легко, как допустим переодеться? Или нужно время, чтобы абстрагироваться от персонажа и выйти из образа?

  • - У меня нет проблем выйти из роли. Думаю это напрямую связано с моими заботами в личной жизни, моим окружением и интересах. Все дело в том, что я постоянно занят. И пытаюсь гармонично балансировать между работой и личным пространством. Так что для меня это не проблема.

  • Каким вы видите актерство? Что вам больше всего нравится в этой работе?

  • - Актерское мастерство - эмоциональная профессия, очень пересекается с моим характером. Не важно насколько ты талантлив, не важно насколько ты образован, актерское мастерство - это работа, которую ты делаешь своими эмоциями. Это моя любимая часть: быть ярким, разным , уметь переходить в разные состояния и привносить в жизнь множество характеров, уметь достучаться до многих людей.

  • Какой персонаж занимает особое место в вашей карьере?

  • - Для меня очень важен Гюль-Али в сериале Карадаглар. Моя актерская карьера только начиналась. Учителя, с которыми я прикоснулся к искусству, дружба, которую завел, воспоминания о жителях Йешилюрта и Адатепе для меня особенные.

  • Вы довольны тем, где вы сейчас находитесь?

  • - Конечно я очень счастлив. Но и жизнь, и карьера - это длинный путь, и ты продолжаешь учиться каждую секунду этого путешествия.

  • Что вы ищите в этой жизни?

  • - Все время учусь и набираю новый опыт.

  • У вас есть опасения о будущем? В какой Турции вы мечтаете жить?

  • - У меня всегда есть надежда на будущее. Независимо от вашего языка, религии или вероисповедания, все жители Турции любят ее. Мечтаю о будущем в процветающей стране, где живут свободно, свободно выражают свои мысли, уважают и ко всем относятся равно и справедливо.


Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyЧт 8 Июн - 22:02

Ибрагим принял предложение на съёмки в историческом сериале в новом сезоне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После окончания съёмок 3-его сезона сериала "Полет птицы" актеру поступило множество предложений. Компания AkliFilm под руководством Эмре Конука, который подписался на страницу Ибрагима в Инстаграм, планирует снять турецко-пакистанский проект про выдающуюся личность Selahaddin Eyyubi (Селахаддин Эйюби), который спас Иерусалим от 88 лет оккупации крестоносцев и стал одним из важнейших героев исламского мира.

Права на показ выкупил канал TRT1, в сериале планируется 3 сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 19 Июн - 22:41

Интервью Ибрагима для июньского выпуска "Hürriyet Pazar"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Актер Ибрагим Челиккол уже 15 лет в актерской жизни с разными персонажами, которых он сыграл. «Как же я люблю свою работу. Создавать персонаж, размышляя о нем, дополнять его жестами и мимикой - огромное удовольствие.»
Кроме актерского мастерства он так же известен своей любовью к природе. Мы видим, как он бесстрашно помогает стране во время стихийных бедствий. Об участии в помощи, несмотря на свою известность: «Я делаю это в первую очередь, как человек, а не как знаменитость, в такие моменты ты и не вспоминаешь о своей славе,» - говорит он.
Разговариваем с Ибрагимом о его новых проектах, о жизни, которая сильно изменилась за последние несколько лет, о его роли отца: « Моим самым большим достижением за это время стало отцовство. Никогда не испытывал таких эмоций, которые могут так повлиять на жизнь человека.»
Сегодня Ибрагим активен и в сьемках сериалов, и в рекламе, в которой участвует. Время на съемки фотосессии самые ранние, но он выглядит так же красиво, как и всегда. Ибрагим один из тех, кто может быть милым и с улыбкой, и с суровым взглядом. Недавно он поделился спортивным видео в соц.сетях, он действительно в прекрасной форме. Пусть будет во благо.
Прошло 3 года с нашего последнего интервью. Так много всего произошло и в мире, и в Турции. Мы все изменились, а что изменилось в тебе?
«Жизнь - это всегда перемены. Изменения для меня означают рост. Оглядываясь назад на последние годы, моим самым главным достижением стал сын Али. Он для меня самое дорогое.
Давно мы с тобой не разговаривали, пандемия, землетрясение, которое сожгло наши сердца…Мы через столько прошли..»
Определенный возраст в жизни кажется поворотным, 20, 30 лет. Сейчас тебе за 40, какие новые открытия в этом возрасте?
«Моим величайшим открытием стало отцовство. Никогда не испытывал похожих эмоций, которые так сильно влияют на жизнь человека.»
Какой самый важный урок вы извлекли за последнее время?
«Каждый опыт - это опыт, он развивает и преображает людей. Если ты не усвоишь урок, то продолжишь совершать те же ошибки. Я всегда в процессе, постоянно совершенствуюсь.»
Ты счастлив сейчас?
«В целом я счастливый человек.»
Сегодня День отца. Вашему сыну 3, 5 года. Мы говорили с тобой, когда он только родился. Тогда ты рассказывал, что чувствовал когда впервые взял его на руки. Это было так трогательно и глубоко. Прошло уже несколько лет, какие ощущения сейчас? Что Али заставляет тебя чувствовать сейчас?
«Это разные ощущения, каждый возраст ребенка очень ценен. Растет, учит меня многому с возрастом. Мы все больше проводим времени вместе, очень любим отпуск отца и сына, при каждой возможности выделяем для этого 2-3 дня. Мой ребенок - личность и нам нравится делиться желаниями и чувствами.»
Есть ли сейчас в вашей жизни место амбициям?
«Могу сказать, что после 40 лет я свободен от амбиций. Возможно они есть в некотором роде, ввиду моей профессии. Персонаж, который меня впечатлит, может поднять мой тонус. Но что бы я не делал, я хочу это делать хорошо. Я работаю для этого на максимуме усилий, если это мы называем амбициями то да, я такой.»
Люди, которые готовы пойти на все ради карьеры ( перешагнув закон), которых мы наблюдаем в вашем проекте, как вы к такому относитесь?
«Такой мир далеко от меня.»
Как относитесь к социальным сетям?
«Делюсь своими занятиями спортом или Али, а так мало слежу за этим.»
У вас есть скрытый аккаунт?
« Я и не думал, что такое бывает (смеется)»
Достаточно часто…
«Это не для меня»
Социальные сети являются частью нашей жизни, вы часто читаете новости в них, смотрите отзывы, комментарии?
«Я не слежу за этим, критику могу получить от моего окружения и прислушаюсь к этому. В социальных сетях я могу почитать только комментарии знакомых.»
Ты уже 15 лет в актерской профессии, что лучше всего учит в ней?
«Когда я только начинал, это казалось таким странным. Теперь я думаю, что это очень многое мне дало. Возможность быть кем-то другим, изображать личности, которых ты никогда не знал, позволяет понимать и сопереживать другим людям. Я очень люблю свою работу. Очень приятно создавать другого персонажа, размышлять над ним, воплощать его в жизнь жестами и мимикой, думаю это самое захватывающее в моей профессии.»
Что изменилось в этом секторе за последнее время?
«Наша индустрия постоянно меняется, цифровые платформы плотно вошли в нашу жизнь, все сильно ускорилось и изменилось. Ведение бизнеса на цифровом платформе это интересно, но я соскучился по экрану.»
Есть актеры, кто получил стремительную популярность благодаря этому, а кто-то годами добивался, это так легко?
«Ничего не так легко, как кажется. У каждой работы есть свои трудности. Я бы мог часами об этом рассказывать, но для этой темы нужно сделать отдельное интервью»
Так ли необходимо быть визуально красивым в кадре?
«Конечно, визуально картина должна быть привлекательной. Но разве мы можем назвать Аль Пачино самым красивым мужчиной в мире? Нет, но играя он производит такое впечатление света и таланта, что думаю многие уже все поняли и спорить об этом бесполезно.»
Что вы думаете о количестве подписчиков в соц.сетях? Как это влияет на получение главных ролей?
«Такое бывает конечно. Но если у актера нет таланта, то он не получит отдачу от зрителя. Другое дело когда ему есть что отдавать и показать, я не слишком требователен к этому. Но знаю много удивительно талантливых людей, у которых не такое большое количество подписчиков в сети.»
Если бы вы могли изменить одну вещь в индустрии, что бы это было?
«Расписание и продолжительность выхода серий. Снимаем серию целую неделю, продолжительность до 150 минут. Хотелось бы иметь возможность изменить это , все сотрудники в этом заинтересованы. Съемочная команда работает в лучшем случае по 12 часов день. Уметь договариваться на более разумные условия и сделать для всех лучше, ведь в мире доминируют рейтинги турецких сериалов.»
*Каковы ваши новые проекты?
"Наконец, мы сняли очень приятный рекламный ролик для кофейного бренда The Whirl, где я стал представителем бренда. Он предлагает зрителям отрывок из моей реальной жизни. На этапе проекта мне очень понравилось, как сценарий отражает человека, который много раз в течение дня пьет кофе, и показывает значение кофе в нашей жизни."
Ты сказал: ”Это отрывок из моей реальной жизни". Какое место занимает кофе в твоей жизни?
"Как и многие другие, кофе сопровождает многие моменты моего дня. Утром, не выходя из дома, отправляясь в путь в полдень или возвращаясь домой вечером... Короче говоря, я заядлый любитель кофе."
Спорт занимает большое место в вашей жизни. И ты сильно накачался сейчас. Сколько дней в неделю, сколько часов ты занимаешься спортом?
"Всегда. Я тренируюсь иногда по три раза в день. Во время моего рабочего времени это происходит один раз. Но я обязательно стараюсь тренироваться каждый день. Спорт - это часть моей жизни."
Ты один из тех, кто занимается спортом ради здоровья или для того, чтобы хорошо выглядеть?
"Прежде всего, спорт дисциплинирует твою жизнь. Когда я начинаю свой день с занятий спортом, меняется и мой режим питания, и моя энергия. Конечно, по профессии я должен заботиться о своем теле, но в первую очередь о здоровье."
Ты, конечно, очень сексуален и привлекателен. Ты считаешь себя сексуальным?
"Спасибо!"
С тех пор, как мы тебя знали, прилагательное "красивый" всегда было в начале твоего имени... Каково это, когда тебя годами называли красивым? Делает ли это эго?
"Хорошо, конечно. Приятно, когда люди говорят о тебе хорошие слова. Но у меня нет такого эго."
Мы пережили очень сильное землетрясение. Я
попал в землетрясение 99 года в Ялове. Ты тоже был в Измите во время того землетрясения. Во-первых, через что ты прошел в то время? У тебя были жертвы?

"Это было очень тяжело. Как будто я постарел на 30 лет за одну ночь. На плечи человека ложится огромная ответственность, даже выживание становится бременем."
*Что ты почувствовал первым, услышав эту новость о землетрясении?
"Ты знаешь землетрясение 99-го, потому что живешь в его центре. Я знал, какое оно большое. Все, что там происходило и могло произойти, прошло у меня перед глазами. Я взял все, что мог придумать, все предметы первой необходимости и отправился в путь. Это не было спланировано. Я решил, что буду делать по дороге. Я просто хотел поехать туда как можно скорее."
Вы были одним из тех, кто работал на местах в зоне землетрясения... Через что ты прошел, расскажи?
"Мы выполнили свой человеческий долг и вернулись. Это все, что я могу сказать."
Я также знаю твой интерес к природе. А во время лесных пожаров ты помогал пожарным с самого начала. Есть те, кто удивлен, что знаменитость делает такие вещи. Что ты думаешь об этом?
"Я делаю это как человек, а не как знаменитость. Ты даже не можешь вспомнить, что был знаменит в тех случаях. Я просто хочу что-то сделать, помочь."
Как ты думаешь, такие шаги, которые предпринимают знаменитости, что-то меняют?
"У меня было много коллег, которые усердно работали над всем процессом. Как я только что сказал, я рад, что мы приносим кому-то пользу, когда делаем все возможное по-человечески. Есть аудитория, которую мы до сих пор не можем убедить, что мы друзья."
Мы с Бирдже Акалай смотрим вас вместе в сериалах. Если мужчина и женщина - друзья, то сразу же возникают притчи. Это было сделано и с вами. Но вы были одним из лучших примеров дружбы между мужчиной и женщиной. Что ты можешь сказать о таких предубеждениях?
"Что я могу сказать? Я уже живу в этом нормальном состоянии. Но что бы я ни говорил, все думают так, как хотят думать. Например, я видел новости всего два месяца назад. Есть аудитория, которую мы до сих пор не можем убедить, что мы друзья."
Что для тебя значит дружба и дружба в целом?
"У меня много дорогих друзей. Я буду бегать с его проблемами, с телефоном, который, как я знаю, будет со мной так же... Это чувство вселяет в человека уверенность."
*У тебя давно новые отношения, с Натали Ярджан. Как идут ваши отношения?
"Она моя ценность.»
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyСр 21 Июн - 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ибрагим Челиккол и его возлюбленная Натали Ярджан проведут свой летний отпуск в Акьяке. Любитель природы и моря проведет большую часть лета в доме, который он снял в аренду. Актер, который каждое лето занимается кайтсерфингом и очень любит спорт, хочет чтобы его девушка обучилась и разделила с ним его давнее увлечение, для этого Ибрагим пригласил инструктора
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 22:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью Ибрагима Челиккола для журнала "HELLO Dergisi"


Актер, который любит природу и спорт, впечатленный новым местом в Портнови - Ибрагим Челиккол.
И: - «Я предпочитаю быть достаточно ближе к природе, чтобы создавать свое пространство для жизни и дыхания.»
Когда завершились съемки нового сезона проекта Netflix «Kus Ucusu», мы открыли совершенно новые горизонты и исследовали новые места с Ибрагимом Челикколом, который встретил нас в Бока, самом красивом заливе Черногории.
И : - «Были времена, когда я думал об уходе из актерства из-за непорядка в этой отрасли, я хотел отстаивать то, что считал правильным, и был против несправедливости. Иногда это удавалось, а иногда были вещи, которые я не мог изменить. Жизнь сложна в любом случае, но когда вы немного упрощаете трудности в голове, мотивация приходит сама собой.»
Неслучайно Ибрагим Челиккол, который годами играл в профессиональный баскетбол и с детства жил в контакте с природой и сегодня является ценителем спорта и природы. Что касается его карьеры, то жизнь открыла ему путь, неожиданно связанный с актерской карьерой, но он никогда не отказывался от полноценной жизни и стремлений, которые делают его счастливым. Нет такого спорта, которым он не занимался, и нет такого уголка природы, который он не изучил. Самые экстремальные занятия с большим выбросом адреналина – это его способ разгрузки души и тела. Его храброе сердце, которое не боится брать ответственность, там где это необходимо. Сейчас мы проживаем открытие нового места Портнови, Ибрагим приоткрыл для нас свой мир, который нас всегда вдохновляет, так же как то , что он является одним из самых успешных актеров Турции.
H: - Вы приехали к нам в Портнови, как только закончились съемки в «Kus Ucusu», которого мы с нетерпением ждем на Netflix. Как проходили съемки 2 и 3 сезонов, что нас ждет?
И: - «Kus Ucusu» стал успешным проектом и нашел большой отклик у аудитории, у нас так же появились новые коллеги, которые присоединились к команде 2 и 3 сезонов. Это было очень приятно для меня.
H: - Вы делите главные роли с Бирдже Акалай и Мирай Данер, вы так же снимались вместе с Бирдже в сериале «Черно-белая любовь». Быть близкими друзьями является преимуществом в определенной среде. Как насчет того, чтобы провести некоторое время за камерами?
И: - Это очень ценно, это не только деловое партнерство, но и дружба. Конечно эта дружба является преимуществом в определенной степени. Когда совпадает химия актеров, это большое преимущество для экранов. У нас всегда комфортная и приятная рабочая среда, благодаря этой энергии, трудолюбию и трудовой дисциплине всего коллектива.
Н:- В сериале Кенан и Лале коллеги, но есть любовь, которая случилась в прошлом и продолжается до сих пор. Что за персонаж Кенан? Есть ли какие то аспекты вашей личности, которые вы находите близкими вам?
И: - Процесс понимания каждого нового персонажа и решения его развития, это приключение для актера. Характер Кенана можно назвать амбициозным и импульсивным. Может быть в этом смысле и нет никакого сходства. Кенан очень далекий персонаж от меня, как я понимаю. Я предпочитаю держаться подальше от стрессовой работы в моей жизни. Я хотел бы сказать ему, что иногда мы не должны так сильно давить на ситуацию в жизни. Хотя я тоже ценю свой ум и амбиции стратегически. Мир кажется сейчас важнее всего.
Н: - Вашим предыдущим проектом был телесериал, какого было работать на цифровой платформе после телевидения? Удобнее ли с актерской точки зрения, более свободно и понятно?
И: - Абсолютно. Конечно быть в интегрированной структуре в качестве актера - это преимущество. Во время создания персонажа и освоения текста от начала и до конца - это то, чего хочет каждый актер. Самая большая разница между ТВ и платформами - это условия работы. ТВ сериал неизбежно занимает все ваше время, стремление угнаться за трансляцией и то, как они делают серии, основанные на большой продолжительности сериала. Вот почему вам повезло, если вы работаете в телевизионном бизнесе и имеете историю, в которую верят и команду, с которой вам нравится работать.
Н: - На самом деле после того, как вы оставили свою профессиональную баскетбольную карьеру и получение экономического образования, ваша жизнь пошла совсем по другому пути в модельном бизнесе, который начался случайно, а затем получил продолжение. Когда вы сейчас оглядываетесь назад, есть ли там что-то о чем вы мечтали?
И:- На самом деле возможность позаботиться обо всем в свои 40 лет и возможность существовать так сегодня, исключает «Я хочу» в моей жизни.
Н: - После ваших первых актерских попыток вы время от времени хотите уйти из индустрии, но похоже эта работа Вас не отпускает. Что мотивировало вас в то время и подтолкнуло к продолжению карьеры?
И: - Я так думал из-за сложности сектора, я хотел встать на сторону того, что считал правильным перед лицом несправедливости я бы ступил на путь, где были вещи, которые я не мог изменить.
Н: - Первая роль, после который вы подумали «Теперь я актер», что стало поворотным моментом в профессиональном плане? Когда вы поверили , что являетесь частью этого мира?
И: - Если вы спрашиваете об этом, когда я принял актерское мастерство как профессию, я могу сказать, что это было давно. Но когда я сказал, что я стал актером, я все еще не могу так сказать. Вы постоянно учитесь новому, даже если вы говорите «Теперь я актер», имея ввиду многолетний опыт, вещи, которые вы не испытывали никогда, не заставят вас сказать - «Я стал».
Н: -На самом деле я говорю о части этого мира. Но у тебя совершенно другой мир, вы любитель спорта, природы, друг всего живого. Человек, который каждый раз протягивает руку помощи, но в целом любит жить в одиночестве подальше от посторонних глаз. У вас все еще есть деревенский дом и ферма за пределами Стамбула?
И: - Интенсивный темп и стресс от того, что мы делаем, настолько ошеломляет, что я на самом деле пытаюсь создать маленький мир , где я нахожусь со своим сыном и самыми близкими. Вдали от всех, чтобы свободно дышать. Я предпочитаю быть как можно ближе к природе, чтобы создавать для себя передышку, когда мне это необходимо.
Н: - Вы очень любите собак. Помимо вашей собаки Мун я слышал, что вы когда-то заботились о 150 собаках в Сивасе. Ваша любовь к кангалам продолжается?
И: - Мое любопытство к животным никогда не заканчивается, у меня к ним большая любовь. Сейчас у меня нет собаки, кроме Мун, но все животные на ферме - наши. Не знаю, насколько точным было бы сказать, что у меня нет других собак кроме Мун.
Н: - В последние годы мы открыли для себя другую сторону Ибрагима Челиккола, которую наблюдали на экране. Тушить лесные пожары, работать бок о бок с отрядами в районах бедствия… И вы делали это тихо, какие эмоции движут вами в такие моменты?
И: - Есть много людей, которые принимают меры, не только я. Для меня не важно физически или морально. Я сделал то, что должен был сделать как человек.
Н: - Что в духовном отношении дает вам возможность быть чувствительным человеком, активным гражданином, что это добавляет вам?
И: - Чувствовать, как быстро бьется мое сердце - это самое прекрасное для меня.
Н: - Не сложно ли оказывать помощь в любой момент? Откуда вы черпаете силы в такие трудные моменты?
И:- Мне не очень нравится этот вопрос, но я могу сказать, что если кто-то находится в сложной ситуации, мне достаточно просто узнать об этом. Если они находятся в более сложной ситуации, чем мы, мы должны поддержать.
Н: - Глубоко опечален случившимся, но «Что изменится, если я это сделаю»? Что бы вы хотели сказать тем, кто не может найти в себе силы действовать?
И: - Любить…
Н: - Вы сказали в интервью: « Оставьте меня в лесу, я выживу, я найду свой путь.» Что или кто влияет на этот боевой настрой? Вы смелы во всем сферах жизни?
И: - Я думаю потеря моего отца в юном возрасте, я вырос зная это. Природа не вредит, она не пугает, вот почему я не считаю это мужеством.
Н: - Как любитель природы у вас определенно есть секретные маршруты для путешествий, куда бы вы хотели отправиться?
И: - Мне нравится бывать в незнакомых местах, открывать для себя неизведанное. Но у меня есть места, куда я возвращаюсь после каждого путешествия. Nuup и пляж Акьяка в Мармарисе - первые из них.
Н: - Вы уже бывали в Черногории до этого? Как вам это место и в частности Портнови?
И: - Я здесь раньше не был. У меня не было возможности много путешествовать из-за съемок, но это было одно из тех мест, которое я хотел посетить. Мы поговорим подробнее в нашем следующем интервью.
Н: - Мы так же увидели важность спорта в нашей жизни, когда провели время в Портнови. Вы ходили в спортзал вне съемок, много плавали. Такой подтянутый вид не случаен, конечно, у вас серьезная дисциплина в спорте. Вы всегда такой энергичный и гиперактивная личность одновременно?
И: - Спорт - это моя жизнь. Я был связан со спортом, с тех пор как родился. Мои тренировки всегда со мной.
Н: - Вы активны во всех сферах от персональных тренировок до командных игр и экстремальных видов спорта. Какое занятие для вас лучше всего с точки зрения спорта и что заставляет вас чувствовать себя лучше?
И: - Сон!
Н: - За последние 4 года у вас с вашим сыном Али был совершенно другой опыт, которого вы никогда раньше не проживали. Вы думали, что вам понравится быть отцом? Что изменилось с рождением Али?
И: - Я этого не знал, это был целый мир, который изменился, когда он появился на свет. Я не могу выделить что-то одно, его рождение - это перемены. Он продолжает мое существование. Погружает меня в жизнь, о которой я и не знал, но мне это интересно, узнавать о тех вещах, которые я проживаю с ним. Это самое большое изменение для меня.
Н: - Какие у тебя мечты относительно Али? Каким человеком вы хотели бы его видеть в будущем? Какой самый важный совет вы бы ему дали?
И: - Пока он изучает историю, в которой мы живем. Я хотел бы делиться, а не учить. Вот почему важны не мои мечты, а мечты Али. Думаю единственное, что я могу ему сказать, чего я от него ожидаю, так это то, что он никогда не будет лгать, и пусть все, что он захочет сделать - будет для него наградой. Мы пытаемся дать понять, что всегда будем с ним и с нашей любовью.
Н: - День вашего рождения 14 февраля, день святого Валентина. Вы кажетесь эмоциональным и любвеобильным мужчиной, подходящим по смыслу и важности этого дня. Это действительно так?
И: - Не спрашивайте меня об этом! Но сейчас я очень влюблен.
Н: - Водолеи известны как свободолюбивые, рациональные, динамичные, дружелюбные, инновационные и дальновидные. Есть ли у вас такие характеристики вашего знака зодиака?
И: - Я не очень разбираюсь в гороскопах, но наверное это похоже на меня.
Н: - До сегодняшнего дня у вас всегда были длительные отношения. Вы похожи на человека, который не скрывает своих чувств, выражаете свою любовь и даете ее почувствовать. Мы хотели спросить о Натали Ярджан, с которой у вас очень близкие отношения. Кем вы себя представляете, когда влюблены?
И: - Что я могу сказать, если я должен сказать со своей стороны - она очень дорога мне.
Н: - Дружба или любовные отношения? Какое самое важное качество, которое вы ищете в человеке?
И: - Уважение превыше всего..
Н: - Турецкие сериалы имеют серьезную аудиторию не только в Турции, но и во всем мире. Какого это иметь поклонников из разных культур со всего мира? Есть ли что-то, что вас время от времени удивляет в этом отношении?
И: - Я считаю это заслуженным достижением в обмен на большие усилия. Конечно мы гордимся тем, что у нас есть работы, которые знают во всем мире. Возможность контактировать со многими людьми из разных культур из разных концов света является наградой за нашу работу.
Н: - Вы установили прекрасную связь с теми, кто любит вас в соц. сетях. Чем вы обычно любите делиться? Вы обращаете внимание на негативные комментарии?
И: - Я не использую их очень активно. Я делюсь в основном моментами с сыном Али и занятиями спортом. Я смотрю на негативные отзывы, как на простые комментарии.
Н: - Есть ли персонажи или истории, о которых вы могли бы сказать, «Я никогда не буду играть», либо я хотел бы уметь?
И: - Честно говоря у меня нет таких резких рамок. Мне важно быть частью истории.
Н: - Что вас больше всего волнует в профессиональном плане? Что ваша самая большая мотивация?
И: - Чтобы суметь правильно создать вверенного мне персонажа, я думаю все волнение и мотивация в нашей работе исходить именно отсюда.
Н: - Какая самая большая награда за актерское мастерство, которую вы получили?
И: - Самая большая награда, которую я получаю - это быть человеком. Быть равным и пользоваться уважением.
Н: - Что влияет на вас при выборе проекта? Что вас нужно для того, чтобы сказать да.
И: - Главное для меня конечно сценарий. Постановочная часть и кто будет это снимать.
Н: - Как вы перезаряжаетесь когда выходите из напряженного темпа?
И: - Много сплю, обнимаю сына, слушаю дыхание любимой, чувствую привязанность к своей семье.
Н: - Где вы чувствуете себя самым счастливым? Где вы являетесь самим собой?
И: - Везде, где я могу свободно дышать.
Н: - Вы довольны собой сегодняшним? Есть в вас что-то, что бы вы хотели изменить?
И: - Мое прошлое принадлежит мне, я продолжаю жить с ним. Я не так много хотел бы изменить, но многое хочу улучшить.
Н: - Что больше всего вас злит в жизни? Что вы не можете вытерпеть?
И: - Я не могу вытерпеть неуважение и отсутствие любви, неопределенность меня очень утомляет. Несправедливость и ложь...
Н: - Как проходит ваше лето? Какие планы на отпуск?
И: - У меня незапланированный отпуск, я не могу планировать половину того, о чем мы сегодня говорили. Я много отдыхаю, потому что устаю. Я провожу время с близкими.
Н: - Анонсирован ли новый проект для нового сезона? Сможем ли мы увидеть вас на ТВ за пределами цифровых платформ?
И: - Есть проекты, которые я читаю. Переговоры продолжаются, пока не ясно, но я мог бы работать на ТВ в этом сезоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:18

Ибрагим на страницах нового выпуска журнала Hello

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды :  Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Admin

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 735641252 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 744747114



 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 G3z3YpS_m6Y

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

 Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола    Ибрагим Челиккол      новости,интервью Ибрагима Челиккола - Страница 4 EmptyВс 20 Авг - 21:32

Ибрагим Челиккол возвращается на экраны в новом сезоне с сериалом "Солнечное затмение" от телеканала ATV
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В кресле режиссера Емре Кабакушак ( сериалы "Карадениз", "Дочь посла", "Война роз" и др.) Сценарист Айча Мутлугил. Набор каста продолжается,
На следующей неделе будут съемки промо-ролика от канала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Ибрагим Челиккол Наши пожелания,признания,подарки любимому актеру.За что мы любим Ибрагима?
» Ибрагим Челиккол фан - арт
» Ибрагим Челиккол видео
» Ибрагим Челиккол фото с фанами
» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Ибрагим Челиккол Ibrahim Çelikkol-