Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Виктория
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
ROSAN
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
vesna
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
татьяна
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
keta
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Emira
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
LediDi
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
сомик
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Businka
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
nestir (5201)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
машенька (2610)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Алина (2370)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
lana (1946)
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча KTgpNkyK2rsТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_voting_barТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lipka
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : -
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 29 Дек - 16:50

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 10892010_808521759232579_6815233056740678336_nТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 10308383_808521785899243_1822931952366025077_nТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 10891975_808521825899239_8060566361574275317_nТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 10881724_808521852565903_4685628402973266738_nТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 10868004_917768361576346_3505933604540884716_n
Вернуться к началу Перейти вниз
ROSAN
Беспощадный АДМИН
Беспощадный АДМИН
ROSAN


Награды : ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252


Сообщения : 1499
Дата регистрации : 2014-08-21

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 2 Мар - 17:53

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча B_F4sYRWsAAJUl0
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэфне
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-06-25

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 30 Июн - 9:32

Скоро поженятся!

Отношения пары Барыша Ардуч и Гюпсе Озай идут, как полагается. Пара живет вместе в районе Джихангир. По последним данным, отец Гюпсе, адвокат Сених Озай полностью поддерживает отношения своей дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViolettaKuz
НОВИЧОК
НОВИЧОК
ViolettaKuz


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-06-21

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 30 Июн - 16:56

Интервью Барыша Ардуча.

Почему вы выбрали проект "Любовь на прокат"?
- Играть в романтической комедии очень весело. Я и сам хотел сыграть в том проекте, где было бы весело. Я думаю, что комедия хорошо действует и на актера. 

Каково играть в романтической комедии?
- Очень весело. Этот сериал показывает мою внутреннюю энергетику. Я - человек, который сам любит пошутить и быстро адаптируется с веселыми людьми, но из -за постоянных драм и зритель думает, что я такой скучный парень. 

Какая на самом деле Дефне?
- Она очень сильная девушка, хоть и драматизирует свою жизнь. Веселая, жизнерадостная и сильная. Дефне ничего не смыслит в любви и в мужчинах, но потихоньку узнает. У нее много друзей парней. Она такая озорная девушка из района. 

Как вы думаете, почему зрителю понравился этот сериал?
- По-моему, люди устали от драм, они тоже хотят веселья. Думаю, что комедии снимают депрессию. Думаю, что смех и веселье привлекает зрителей.

По-вашему, любовь выбирает нас или мы ее?
- По-моему, мы не выбираем, любовь выбирает нас. Потому что,когда выбираем мы, то это уже не любовь.

Хорошо. По-вашему, какое место сейчас занимает любовь в жизни людей?
- По-моему, в первую очередь - работа, а все свободное время это любовь. По крайней мере для меня. 

Вы хоть раз участвовали в любовных играх?
- Я сумасшедший по поводу контроля над собой и поэтому не потерплю игру за моей спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвина
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Альвина


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-11

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 26 Июл - 14:24

Вот, что пишут заголовкисегодняшних газет: 
Барыш Ардуч, который уже как год встречается с Гюпсе Озай вчера отдыхал в клубе Рейна. Его застигли журналисты и вспышки фотокамер, когда на выходе из клуба он давал свой номер девушке. Пока Гюпсе отдыхает, Барыш веселится. Было явно видно, что Барышу неудобно и он в скором времени покинул это место!

Барыш Ардуч решил ответить журналистам и прояснить все и через свой инстаграм написал: 
"Я пошел в этот клуб на 30 минут, так как у друга было день рождение. Там была девушка, которая является поклонницей нашего сериала и захотела сфоткаться, но следствием всего этого стали очень некрасивые новости! В новостях пишут, что я бабник, что я был настолько пьян, что еле стоял на ногах и много подобного бреда... Я уже привык, что вы пишите неправду... Но вам стоило бы быть чуть внимательнее и не делать орудием для вашей новости молодую девушку, которая просто хотела сфотографироваться с актером! Вы делаете это, чтобы заработать себе на хлеб? Я говорю не о тех журналистах, которые честно пишут безо всякой лжи... Вам должно быть стыдно, этот хлеб ведь застрянет в горле...Всем хорошей работы.."


ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча MwtqBKqHWdQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
Завсегдатай
Завсегдатай
Ната


Награды : .
Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-11-16

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСр 2 Сен - 20:33

Небольшое интервью Барыша для передачи Extra Turki


— До этого проекта мы с Эльчин не были знакомы.В первый день знакомства я почувствовал ее энергетику.Мой персонаж(Омер) как бы более серьезный,холодный.А героиня Эльчин(Дефне) такая позитивная,милая.Они прекрасно дополняют друг друга.
Думаю,что контраст очень важен.Благодаря красивым рыжим волосам и белой коже Эльчин и тому,что я-брюнет,получилась гармоничная внешне пара.
Ваши поклонники думают,что между вами с партнершей Эльчин что-то есть?
— Потому что они очень любят сериал и нашу пару.Вполне нормально,что они так говорят.Эльчин-моя хорошая подруга.Я ее очень люблю.Но между нами нет особых отношений.
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча PuOjgnh4ookТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча IQpC4TXge4w
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОЛИТА82
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-24

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 5 Дек - 19:32

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча BQHxdBSe7yc

Звезда сериала «Любовь напрокат», Барыш Ардуч, вошел в число тех актеров, которые занимаются торговлей.
Один из обсуждаемых персон последнего времени, Ардуч тоже стал одним из тех знаменитостей, кто вкладывает свою прибыль в торговлю. Вместе со своим братом Онуром они основали фирму аксессуаров «Ardstore”.
Продажу аксессуаров фирмы, которой больше занимается его брат, актер осуществляет с помощью социальных сетей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zina
Завсегдатай
Завсегдатай
Zina


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-06-21

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 9 Апр - 10:44

Он спас тысячи жизней! 

А вы знаете, что Барыш Ардуч перед тем как стал знаменитым занимался спасательной деятельностью? Причём 8 лет и в такой тяжелой местности как Шиле...

- Количество спасённых людей, больше тысячи- сказал актёр. 

Момент , который актёр никак не может забыть, он объяснил так:" Были тетя и племянник. Я не смог успеть к ним, они задохнулись. Мне было очень плохо, они приходили ко мне в сны. На протяжении двух лет я научился с этим справляться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча G3z3YpS_m6Y



ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча YZBqrt8JsvYТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 532064194ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 9 Апр - 12:50

ВАУ!!! Какой же он молодец!!! УВАЖАЮ!!!
Очень жаль, что с его родными  так получилось, очень(((

ZINA, спасибо за новость жорпапеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Регинка
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Регинка


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-06-09

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 7 Фев - 21:25

БАРЫШ АРДУЧ ПЕРЕДЕЛАЛ НОС?

После финала сериала «Любовь напрокат» актер Барыш Ардуч ненадолго пропал из поля зрения репортеров. Артист стал реже появляться на публике, но накануне был замечен за шопингом. Журналисты заметили перемены во внешности Барыша и задали ему соответствующий вопрос, однако он сказал: «Мой нос всегда был таким, его не переделывали». Относительно карьеры Барыш сказал следующее: «В выборе ролей у меня нет особых принципов, могу с удовольствием сыграть любую, и жду вновь возвращения на экраны. Но пока немного отдохну».
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПт 17 Мар - 18:43

В турецкой прессе поползли слухи о том, что новый сериал телеканала StarTV, в котором примет участие Барыш Ардуч, будет продюсироваться телекомпанией Ay Yapim. Это логично, ведь и StarTV и Ay Yapim входят в единый холдинг Dogus. Однако пока вся информация остается на уровне слухов и официально не подтверждается
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 28 Янв - 19:32

В одном из интервью Барыш Ардуч рассказал о своём персонаже Омера в сериале «Любовь напрокат» и о любви в своей жизни. Барыша Ардуч и Эльчин Сангу застали в одном номере. Начало романа актеров? Подробности в видео:


Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСр 21 Фев - 20:28

Барыш Ардуч известен по сериалу «Любовь напрокат» и фильму «Время счастья». Личная жизнь Барыша Ардуч и правда об отношениях с Эльчин Сангу, подробности в видео:


Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВс 15 Апр - 14:19

Барыш Ардуч известен по роли Омера в сериале «Любовь напрокат» и фильму «Время счастья», в котором снялся с Эльчин Сангу. Как же сложилась жизнь актера после сериала?Новое интервью Барыша Ардуч журналу «Elle» о новых проектах и увлечениях, интригующие подробности в видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyСб 28 Апр - 18:12

Барыш Ардуч, известный по сериалу «Любовь напрокат» дал интервью о расставании с Гюпсе Озай! Сериал «Чёрно-белая любовь» закрывают? У Нургюль Ешилчай новый роман? Все подробности жизни за кадром турецких актеров в видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyЧт 17 Май - 0:51

Барыш Ардуч и Эльчин Сангу – лучшие актеры! Актеры сериала «Госпожа Фазилет и её дочери» получили награды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyВт 24 Июл - 22:45

Барыш Ардуч стал известным благодаря роли Омера в сериале «Любовь напрокат». Личная жизнь Барыша Ардуч, правда об отношениях с Эльчин Сангу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 3 Дек - 21:56

Новый сериал Барыша Ардуч!Джан Яман будет служить в армии! Мурат Боз помирился с Аслы Энвер? Кто назвал Тубу Бюйюкюстюн безвкусной актрисой? Интригующие новости турецких актеров в видео:


Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 24 Дек - 23:15

Что ты не знаешь о турецких актерах? Барыш Ардуч любит только одну женщину!Умут Эвиргент рассказал о любви с Тубой Бюйюкюстюн! Неслихан Атагюль начала заниматься тай-чи. Интересные подробности в видео:


Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya77
Админ


Награды :
ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Admin

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча 735641252

Сообщения : 659
Дата регистрации : 2017-11-10

ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча Empty
СообщениеТема: Re: Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча   ТурецкиеСериалы - Барыш Ардуч Barış Arduç  новости,интервью Барыша Ардуча EmptyПн 1 Ноя - 18:55

АЛЬП АРСЛАН ТРЕЙЛЕР С ФАХРИЕ ЭВДЖЕН И БАРЫШЕМ АРДУЧЕМ! АЛЬП АРСЛАН АНОНС, подробности в видео:



#АльпАрслан #АльпАрсланТрейлер #АльпАрсланАнонс #АльпАрсланВеликиеСельджуки #ФахриеЭвдженНовыйСериал #НовыеТурецкиеСериалы #ЭбруШахин #Легенда #АкынАкынозю #НовыеТурецкиеСериалыОсень2021 #ФахриеЭвджен #НовостиТурецкихСериалов #ЛучшиеТурецкиеСериалы #ТурецкиеАктерыЮтуб #ТурецкиеАктерыЛичнаяЖизнь #НовостиТурецкихАктеров  #Турецкиеактеры  #ТурецкиеСериалы #TurkishActors
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Барыш Ардуч Barış Arduç новости,интервью Барыша Ардуча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Барыш Ардуч Barış Arduç фото
» Барыш Ардуч фан-арт
» Бергюзар Корель новости,интервью
» Кыванч Татлытуг новости
» Мурат Йылдырым новости,интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Барыш Ардуч Barış Arduç-