Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:22

ПОВСЮДУ С НИМ! Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ПОЯВИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
ТА,КТО ПОРТИТ ВСЕ ФОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:26

lukka пишет:
ПОВСЮДУ С НИМ! Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ПОЯВИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
ТА,  КТО ПОРТИТ ВСЕ ФОТО
   Ну это и естественно) Башак девушка Киво.Вполне уместно видеть ее рядом с ним.А с кем ее видеть? С Озчивитом?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:28

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОЗЧИВИТ!
НО МОГЛА БЫ ЕГО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ХОТЯ БЫ НА СЪЕМКАХ СЕССИИ И НЕ ЛЕЗТЬ В КАДР!
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:29

lukka пишет:
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОЗЧИВИТ!
НО МОГЛА БЫ ЕГО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ХОТЯ БЫ НА СЪЕМКАХ СЕССИИ И НЕ ЛЕЗТЬ В КАДР!
 

Так как бы в кадр никто и не лез) Это закадровые фото,я так поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:31

У НЕЕ ПОСТОЯННО ЗАКАДРОВЫЕ СНИМКИ! БОЛЬШЕ ЧЕМ У КИВО УЖЕ.
ПРИМЕЛЬКАЛАСЬ! ВЕСЬ ИНСТАГРАМ ЗАБИТ,КУДА НЕ ПОСМОТРИ!
ЛУЧШЕ БЫ ЗА ВЕСОМ СЛЕДИЛА,ИСТОЩЕНИЕ УЖЕ.
ПРО КАКИХ ДЕТЕЙ РАЗГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
vorrona
НОВИЧОК
НОВИЧОК
vorrona


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 49
Откуда : Минск

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:34

Если она вам так неприятна,зачем Вы следите за ее обновлениями в Инста?) Просто не следите и все)
А по поводу здоровья,мне кажется,что Башак живет не на острове,есть специалисты,которые в состоянии дай ей совет по этому вопросу,когда в этом возникнет необходимость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa75
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-26

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:44

Девочки! Да была бы молода и красива пусть,никто не спорит.А так действительно портит весь  вид.И это ее вечное торжествующее выражение лица.Мне она совсем не нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa75
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-26

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:47

У Киво интервью такое унылое,как у деда,которому 60 лет на днях.Девочки,все это влияние этой тети Башак.Он давно уже поник,а сейчас совсем никакой с ней стал.Если пишет про то,что может уйти,то это совсем уже дурной знак. Запрется в четырех стенах и будет с любимой штаны шить?
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 338153751Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 735641252
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 202783984Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 10:54

Лариса,интервью,как всегда.Планы ,планы.Он год назад почти тоже самое говорил.Ничего страшного Башак ему не делает,я думаю.Причина в нем самом.Может просто разочаровался в сериальном производстве.Он же не дурак,сам видит,что дело неважное и не только у него.Кризис в мире турецкого кино.Сериалы закрывают,актеры получают  по полной,а ведь часто это не вина актеров.Играют как и раньше,а эти идиотские рейтинги все уничтожают.Больно смотреть и читать  все .
Я думаю,он просто видит ,куда все идет.В данный момент действительно проще сняться в рекламе,заработать деньги и отдыхать себе в радость.Напрягайся,не напрягайся,твой сериал закроют через неделю и все.Обидно и кому такое надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:04

vorrona пишет:
Если она вам так неприятна,зачем Вы следите за ее обновлениями в Инста?) Просто не следите и все)
А по поводу здоровья,мне кажется,что Башак живет не на острове,есть специалисты,которые в состоянии дай ей совет по этому вопросу,когда в этом возникнет необходимость)
    


СПАСИБО,Я САМА РАЗБЕРУСЬ,ЗА КЕМ МНЕ СЛЕДИТЬ.
А СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ,ЭТО Я ПРО ВЕС БАШАК! И Я НЕ ОДНА ТАК ДУМАЮ!
ВАШИ ПОПЫТКИ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ НЕПОНЯТНЫ И СМЕШНЫ!
ОНА ВАМ ЧТО СЕСТРА ИЛИ ПЛАТИТ?  ВСЕ ВИДЯТ ОДНО И НАС МНОГО,А ВЫ СОВСЕМ ДРУГОЕ!  ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ У ВАС И ВЫ  ЧЕГО ТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ???????? ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕЧАТЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:09

Larisa75 пишет:
У Киво интервью такое унылое,как у деда,которому 60 лет на днях.Девочки,все это влияние этой тети Башак.Он давно уже поник,а сейчас совсем никакой с ней стал.Если пишет про то,что может уйти,то это совсем уже дурной знак. Запрется в четырех стенах и будет с любимой штаны шить?
   

ЛАРИСА,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ТОЧНО,КАК СТАРИК УСТАВШИЙ ОТ ВСЕГО ГОВОРИТ. А ЕМУ ТОЛЬКО 30 ЛЕТ.ОТ ЧЕГО ОН УСТАЛ?
ВЫШЕ ЕСТЬ СЛОВА ВЕДУЩЕЙ ШОУ,ОНА ТОЖЕ ВОЗМУЩЕНА ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯМИ.ЗНАЧИТ ЭТО ВИДЯТ ВСЕ ЛЮДИ,А НЕ ТОЛЬКО МЫ? НО НЕКОТОРЫЕ САМЫЕ УМНЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ.ПОРА УЖЕ МЫСЛИТЬ ПО ВЗРОСЛОМУ.
ЗАПРЕТ ЕГО ЭТА СТАРАЯ ДЕВА В ДОМЕ И ЗАСТАВИТ ШИТЬ ШТАНЫ И ПИСАТЬ МЕМУАРЫ.УЖАС КАКОЙ ТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:12

машенька пишет:
Лариса,интервью,как всегда.Планы ,планы.Он год назад почти тоже самое говорил.Ничего страшного Башак ему не делает,я думаю.Причина в нем самом.Может просто разочаровался в сериальном производстве.Он же не дурак,сам видит,что дело неважное и не только у него.Кризис в мире турецкого кино.Сериалы закрывают,актеры получают  по полной,а ведь часто это не вина актеров.Играют как и раньше,а эти идиотские рейтинги все уничтожают.Больно смотреть и читать  все .
Я думаю,он просто видит ,куда все идет.В данный момент действительно проще сняться в рекламе,заработать деньги и отдыхать себе в радость.Напрягайся,не напрягайся,твой сериал закроют через неделю и все.Обидно и кому такое надо!
  

МАШЕНЬКА,Я ВАС УВАЖАЮ,НО ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ЕГО ИНТЕРВЬЮ! РАНЬШЕ ОН НЕ ПИСАЛ ,ЧТО МОЖЕТ ВСЕ БРОСИТЬ  И УЙТИ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ТАКОЕ ПИШЕТ.
 И ВСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ В ПЕРИОД ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ. 
ОНА НИЧЕМ ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И СОВЕТУЕТ ВСЕ БРОСИТЬ И ПРОГУЛИВАТЬ НОЧИ НАПРОЛЕТ С ЕЕ ДРУЖКАМИ НЕПОНЯТНОЙ ОРИЕНТАЦИИ! КОНЕЧНО,ТАМ ОН БУДЕТ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:13

Лукка ,а ведь она ничего выглядит .Что за ненависть у вас ??  (((((((((ОООО

Я безразлична к ней ,мне нравится Кыванч и его роли ,но я не возмущаюсь по поводу его личной жизни  ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:20

Шура пишет:
Лукка ,а ведь она ничего выглядит .Что за ненависть у вас ??  (((((((((ОООО

Я безразлична к ней ,мне нравится Кыванч и его роли ,но я не возмущаюсь по поводу его личной жизни  ЗЛОЙ ЗЛОЙ ЗЛОЙ
    

ШУРА!  КАКАЯ НЕНАВИСТЬ? ЕСЛИ Я ПИШУ ПРАВДУ ,А ВЫ БОИТЕСЬ ,ТО ЭТО НЕНАВИСТЬ? Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО  ОНА ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНА,ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ КЫВАНЧ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:22

Ахааааа ,а вы беситесь ,что вам он НЕ достанется  мтмаппеее
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:24

lukka пишет:
    

ШУРА!  КАКАЯ НЕНАВИСТЬ? ЕСЛИ Я ПИШУ ПРАВДУ ,А ВЫ БОИТЕСЬ ,ТО ЭТО НЕНАВИСТЬ? Я НЕ ВЕРЮ,ЧТО  ОНА ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНА,ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ КЫВАНЧ!
Лукка,я ничего не боюсь и пишу то,Что думаю.Кого мне бояться,вас? Я люблю Кыванча за его роли ,а его личную жизнь не сужу,чего и вам желаю.Как хочет и с кем хочет,так и живет.Уважаю актера не за его жену,а за его роли и игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:27

ОЙ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ! НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!   
САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ И ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЕТЕ.
ВСЕ ЗДЕСЬ ОДИНАКОВЫЕ! ТОЛЬКО Я ПИШУ ПРАВДУ,А ДРУГИЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Гуру
Алина


Награды : .
Сообщения : 2370
Дата регистрации : 2014-11-25

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:30

Девчонки у всех все пройдет и полюбите других актеров .У меня было такое состояние после Мурата ,но все в прошлом и сейчас спокойно смотрю сериалы  с его участием , читаю новости .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
В доску свой
Шура


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 744747114

Сообщения : 653
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:32

lukka пишет:
ОЙ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ! НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!   
САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТЕ И ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЕТЕ.
ВСЕ ЗДЕСЬ ОДИНАКОВЫЕ! ТОЛЬКО Я ПИШУ ПРАВДУ,А ДРУГИЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ.
Я здесь дольше и немного больше вас знаю,кто и что здесь думает и пишет.А вы следите за тоном, грубо стали писать.Уважайте всех участников,не говоря уже про актера! ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 14 EmptyСр 29 Апр - 11:32

АЛИНА,ПРОЙДЕТ ИЛИ НЕ ПРОЙДЕТ,НО ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ РОТ МНЕ,ЕСЛИ Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?   ГДЕ СВОБОДА СЛОВА И МНЕНИЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-