Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Виктория
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
ROSAN
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
vesna
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
keta
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Emira
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
сомик
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Businka
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
lana (1946)
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 KTgpNkyK2rsФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_voting_barФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:42

лека72 пишет:
Ната, я думаю, что УЖЕ надоело...поэтому и мается...


Очень, очень может быть!!! Именно к этой мысли я и склоняюсь, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:47

Эйприл, не царское это дело штаны шить!!! СМЕХ Одно дело прохаживаться на подиуме, а другое строчить....Его уже приглашали строчить из автомата в армию, и то не захотел БЕГАТЬ , вот посетил казармы и хорош, на яхтах все ж комфортнее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:47

Ribka пишет:
лека72, если уж так надоело маяться без дела, а работ пока НЕТ, неужто не хватает фантазии куда бы себя пристроить ПОКА суть да дело, в Турции что нет ни больных детей, ни чего такого, где бы он мог внести свою лепту??? 
Мы не в той флудилке СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Когда на форумах его обвиняли в отсутствии работы, я старалась защитить...И Курт мог бы, при высоких рейтингах, еще сниматься, и отдых ему не помешал бы, все-таки столько лет пахал...И с другими турецкими актерами сравнивала, тех, которые в простое...Просто у меня такое впечатление, что ему некуда себя деть...Тогда, почему не поехал учиться? У него есть деньги, выбери страну и вперед...Английским он владеет..Новая атмосфера, новые друзья, новый опыт, новые впечатления...Все в копилку...Видимо, не хочет...Так смешно читать, что это Башак и ее компания его портят...Он же не теленок на веревочке...Тоже мне, растлители малолетних...Сам себе выбрал и женщину и окружение...Насчет благотворительности...может быть и субсидирует что-то...но об этом обычно не говорят...Не знаю...Все наши вопросы риторические...Я не нахожу на них ответа...


Последний раз редактировалось: лека72 (Пн 24 Авг - 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:51

Эйприл пишет:
А вот Баша его пристроит штанцы шить СМЕХ
Будет Просто МариЙ  у нас Киво.Баша кроит,Киво шьет и сам рекламирует.
Она специалист по трусам, причем мужским СМОТ СМОТ СМОТ
Вы не помните, разве я не приносила ее статью про 10 способов ношения труселей? 
Жаль, шрифт очень мелкий, я угорела...Вы сколько способов знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:55

лека72, я и не сомневаюсь, что субсидирует что-то!!! Я имела ввиду общественную деятельность, как лицо какого-то фонда или общественной организации!!!
 Надо точно перебраться в другу флудилку ЕКПАПАП , а то Вика забанит, а я только объявилась после длительного отсутствия, а тут сразу в БАН ! ЗЛОЙ Стыдно будет, прям как Кыванч, все не в попад!!! СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 22:56

А мы и не хулиганим...Он лицо ЮНЕСКО...в последний раз собирал средства для детей, пострадавших от землетрясения в Непале...Я переводила статью с официального сайта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 23:09

лека72, это было..., их обирают на определенный период! А я о инициативе, исходящей от СЕБЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 23:18

Ribka пишет:
лека72, это было..., их обирают на определенный период! А я о инициативе, исходящей от СЕБЯ!!!
А, поняла, Семен Семеныч СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Фонд имени себя...Да, таким людям я аплодирую...Чулпан Хаматова и Дина Корзун, наш питерец Костя Хабенский...Сверх загружены и тянут такую работу, которую трудно переоценить...
Значит, нет у него желания...Это вопрос к нему...Просто я люблю "мужик сказал, мужик сделал"...А у него планов громадье, а на деле пшик...Несерьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 24 Авг - 23:48

Девчата, вы шо заблудились??? Я тута типа полиция нравов!! СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 105598367
Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 25 Авг - 0:30

Nataly, АГА!!! ЕКПАПАП Понаоткрывала Вика флудилок, вот и заблудились в сосновом бору!!! 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 25 Авг - 1:11

Рыбка, вот попомнишь моё слово, все равно все здесь осядут 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 744747114



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 13 Сен - 19:51

Вика, шарю по всем .....  и не могу найти тех , "кто со мной одной крови" !  Мне по фигу личная жизнь КТ, т. к. мы его Не ЗНАЕМ! По поводу других проблем я не вижу даже намёка на мысли! Что это?  Я могу высказать мысли о турецком кинематогра....?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 744747114



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВс 13 Сен - 20:02

Кстати, Вика , не обратила внимания, что Флудилка  зависла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПн 14 Сен - 19:33

слава пишет:
Вика, шарю по всем .....  и не могу найти тех , "кто со мной одной крови" !  Мне по фигу личная жизнь КТ, т. к. мы его Не ЗНАЕМ! По поводу других проблем я не вижу даже намёка на мысли! Что это?  Я могу высказать мысли о турецком кинематогра....?


Конеш,можно и про кинематограф.Все можно.
Флудилка зависла? Так все все сказали.Новостей нет.Сидим себе тихо СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 744747114



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 15 Сен - 7:25

Вика, ты ,открывая Фл , писала,что можно обо всём,  но всё равно всё скатилось к КТ...Для затравки выскажу некоторые мысли, вдруг кто-нибудь откликнется.(мне больше негде и не с кем о тур. ф-х поговорить, т. к. никто из друзей-знакомых их не смотрит). Ты где-то писала ,Что "лучше меньше да лучше"-- не разделяю. Мне кажется -надо много и всякого- превсякого. Может в куче что-то да и отыщется. ...Когда б вы знали из какого сора.... Ты где-то поднимала вопрос о причине неуспешности КСиШ. Первая причина,она же главная, этот фильм не должна была снимать баба,тем более ХС. Делает фильмы про любовь,ну так и продолжай...История про чужую стану -это не её тема. Ну не знает ХС , что поручики не командуют крупными соединениями, не знает ,что не носят солдатских шинелей( б...р..., как у увидела мешки на Курте и Петре- смешно стало),не знает ,как надевают фуражки,уж точно не перед зеркалом,медленно ,любуясь собой,не знает ,как танцевали на балах в 16-17х годах, а консультантов наняла дешёвых и малокомпетентных. А сцена в окопах -гомерический смех. Много мелочей и они собираются в большое НЕТ, режут глаз и ухо. Сценарий -ниже всякой критики. Уже тот факт ,что за двумя офицерами по всей стране носятся....Представляете расстояние Петрогр-Кисловодск-Крым?  И это в 17м году!!! Смех! Случано посмотрела несколько серий на турецком. Она (ХС) даже интонацию ему не поставила, КТ выглядит как замороженный,ни дать ни взять-говорящая кукла. После ЗЛ я вКСиШ смотреть без жалости не могла. Причём в этом вины Тат нет. Ну не видел он никогда русских БОЕВЫХ офицеров, не знает  как они говорят, ка себя ведут,даже дома, и что - он виноват? В общем ,когда русскую историю преподносят иностранцы- получается смешно ,нелепо,беспомощно.  Жалко Киванча- прокололся бедняга. И ведь не сам виноват. Создалось впечатление,что играл," как бог на душу положит" .С такими сценаристками и режиссёром провал в России был неизбежен и запрограммирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 744747114



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 15 Сен - 8:21

Да, отдельно о "баронесса". Аля -зашуганная, запуганная турчанка, а эти 2 в прачечной- девочки из турецкой деревни! Что это ,если не небрежность режиссёра? Ну хоть бы на одну дочку баронессы полюбопытствовала . Я с одной внучкой знакома: порода за километр видна.    А в Турции фильм не восприняли ,потому что им по фигу чужая история, они её не знают и знать не хотят. Они от собственной умиляются,если уж из Сулеймана ,у которого руки по плечи в крови, романтика сделали...  И потом , КСиШ после ЗЛ пошёл. Ну разве можно рядом этих двух героев поставить? Несостоятельность и небрежность авторов фильма подкузьмили бедному КТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 15 Сен - 8:48

Слава,хорошо написала. Во многом согласна. Ну,вопросы больше\меньше-это наши размышления  на тему ПОЧЕМУ же все ТАК? Вот и продумываем варианты-а может,стоит снизить дозу (мой  метод лечения) или продолжать делать  максимально ,и в  куче шлака можно отыскать таки золотой слиток (твой метод).Слава,пусть делают,как хотят,был бы толк.
Нам важен результат,то есть сериал. И чтобы прекрасные актеры не смотрелись как пришей кобыле хвост в большинстве эпизодов.В  КС и Ш именно так и было. Замахнулись на Ла Скала ,а получилась неорганизованная аматорская постановка бродячей труппы  в клубе при  сельсовете.
Вышло,что туркам эта история вообще неинтересна,п.ч даже второй турецкий сезон ,они смотрели плохо.
А нам ,была  ближе первая часть.Но там многие увидели  недочеты,которые их  раздражают и даже обижают.Обижает это невнимание к мелочам и деталям.А так же  несерьезный подход к самому образу русского дворянства,офицера.Так же промахи по военной части-ты их заметила и многие.Но я скажу про себя-я не заметила.Я смотрю картину в целом.Потом уже,когда начинают сыпаться замечания,я пересматриваю-да,точно,было такое.Я люблю первый сезон со всеми шинелями,окопами,фуражками.Можно было бы лучше,но..Не сложилось.
Меня все устраивало до Алушты.После Алушты не устраивало уже ничего.Турецкая часть добила окончательно.Хилаль выиграла эту революцию-я выбросила белый флаг и закрылась в родовом поместье.Просидела там до финала молча.Что говорить? Киво разве что пожалеть? Так и без меня   много написали.Жалела в душе его и всех актеров.
Щас   запретила себе даже ждать прорыв от Хилаль.Уже как-то и не верится.Чесговоря,даже боюсь-вдруг она снова что начнет с Киво(( Странно,но так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyВт 22 Сен - 10:49

Товарищи,всем привет ЗДОРОВ
Отвечаю на  вопросы,заданные в теме фото ЗДЕСЬ.

Вивьен,Ромашка, Аленка ,я знаю о планах Киво не больше вашего.Все новости,фото и видео,которые доступны,выкладываются у нас-читайте,смотрите,делайте выводы. Никаких секретных фактов о личной жизни и дальнейших планах Татлы,переданных МНЕ ЛИЧНО СМЕХ ,я не прячу))
Была новость о сценарии,фильме и о том,что КТ  будет сам  его продюсировать.Пока об этом тихо.Посмотрим,следите за обновлениями.

Майская,учти ,что я благосклонна не только к БД,но и к тебе .Пока еще ) Так что фильтруем базар (то есть думаем,что пишем,ОК  ?)

Лукка,это и тебя касается тоже.Никакого голосования проводить никто не будет,тема БД остается.И не потому ,что я ее люблю без памяти,а потому ,что она  в статусе действующей подруги Кыванча.Ты большая,должна это все понимать .И думаю,понимаешь,так что  прекращай   свой цирк уже. А то растеряешь фанов,как   некоторые   ЕККНКНДЛЖДО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПт 25 Сен - 22:22

Девы,прЕвеД)

Как настроение?

Пробежала по новостям.
Платье  вроде уже готово? ))
Или уже опровергли?
Скажу  одно-что-то во всей этой истории,еще со времен якобы взлома Твиттера БД,мне не нравится.Что-то не складывается в кучу,как ни крути пазлы.У меня странное чувство. Где-то что-то не так,как мы думаем.
Хоть вы что со мной делайте,но я не верю,что Киво настолько дешев стал,что поднимает интерес к себе таким способом-стабильно подает лже-новости о марьяже. И не верю,что Баша такая  дура.И не верю,что   он бы позволил своей женщине  такие фокусы проворачивать,даже если бы она до этого додумалась.
Эти мысли не потому,что я люблю и защищаю КТ или БД ( хотя че там,все знают,что БД я люблю СМОТ) ,ну да ладно,это мое личное СМЕХ..
Серьезно сичас уже  пишу-за Киво наблюдала я 500 лет  и у меня сложилось о нем  очень   устойчивое   ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление,расставаться с которым я не хочу) .Теперь то ,что я вижу,читаю, никаким боком не вяжется с тем,что я о нем думала .
Загадка тысячелетия,однако.
Меня удивляет ,что газеты так безнаказанно пишут,о чем хотят.Более,чем странно.Для меня лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 G3z3YpS_m6Y



Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 YZBqrt8JsvYФлудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 532064194Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)   Флудилка  ( говорим обо всем,что интересно) - Страница 15 EmptyПт 25 Сен - 22:35

Викуся, я просто ППКС!!!!  Очень странная ситуация! Я жду что Кыво скажет, пока суетиться не буду СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-