Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 22 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 22 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 22 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 22 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 22 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 22 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 22 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 22 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 22 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 22 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 22 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 22 I_voting_barБашак Дизер - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 22 Admin


Башак Дизер - Страница 22 338153751


Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 16:19

Танечка, я больше люблю тебя, чем маму Кыванча (с ней я не знакома, а с тобой общаюсь вот уже полгода!). Поэтому не хочу, чтобы ты думала, что я спорю с тобой. Я ведь тоже люблю Кывусю и его друзья-мои друзья, его враги- мои враги. О матерях это я сказала "взагали". Маму Кывусика трогать не будем. Чужая семья-потемки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 16:21

татьяна пишет:




Азру мама любила и заставляла мириться, они созванивались, были куплены кольца, но последний раз, был последний...родители Азры сказали, что отношения исчерпали себя. С бракосочетанием Азру поздравили Нуртен, Меллиса и Джем, в отличии от своего Кыванча (((((((((ОООО
Татьяна, если это на самом деле так, ведь я не вдаюсь в такие подробности жизни Кыванча и его девушек, то это о чем-то говорит...Видимо он порядочный только на публике, но не в жизни...Наверно, жена рот скотчем заклеила  СПТПТ  А чтобы с ним случилось, если бы он поздравил? Язык бы не отвалился...Ведь столько лет были вместе...Хотя мужчины такого полета, видимо, не заморачиваются воспоминаниями...У нас, простых смертных куда проще, главное, сохранить, и воспоминания, и хорошие отношениями с бывшими любимыми, и забыть про все обиды.. апрол .
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 16:24

татьяна танина пишет:
Танечка, я больше люблю тебя, чем маму Кыванча (с ней я не знакома, а с тобой общаюсь вот уже полгода!). Поэтому не хочу, чтобы ты думала, что я спорю с тобой. Я ведь тоже люблю Кывусю и его друзья-мои друзья, его враги- мои враги. О матерях это я сказала "взагали". Маму Кывусика трогать не будем. Чужая семья-потемки.
Таня, как уже полгода? Я и не заметила... Все верно, чего в их семь лезть. У нас свои...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 16:29

Valentina пишет:


Татьяна, если это на самом деле так, ведь я не вдаюсь в такие подробности жизни Кыванча и его девушек, то это о чем-то говорит...Видимо он порядочный только на публике, но не в жизни...Наверно, жена рот скотчем заклеила  СПТПТ  А чтобы с ним случилось, если бы он поздравил? Язык бы не отвалился...Ведь столько лет были вместе...Хотя мужчины такого полета, видимо, не заморачиваются воспоминаниями...У нас, простых смертных куда проще, главное, сохранить, и воспоминания, и хорошие отношениями с бывшими любимыми, и забыть про все обиды.. апрол .
,,В отличии от Кыванча,, я имела ввиду, что родители не поздравили Кыванча с Башак.
 Когда я задалась вопросом, почему Кыванч нигде, ни накаких приемах, встречах и тусовках, никак не пересекется с бывшими, мне популярно объяснили, что в Турции, если расстались, значит уже как и не знакомы. А прессменеджеры бывших даже переговариваются, чтобы не было случайных встреч, кроме если сами не пожелают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 16:33

татьяна танина пишет:
татьяна пишет:
Таня, подходили бы стилистки, как оная, так и выдавал нам такие же сериалы, как ЗЛ, КГ и СБ. А так и смотреть нечего, да и сам не айс на вид.
Да я согласна, согласна, что и видок у него не айс и не снимается и...т.д.и т.п .мое отношение к Баше вы все знаете. Но что-то мне подсказывает, что и Кывушка наш не малолетний недотепа, а взрослый дядя, вполне могущий повернуть жизнь туда, куда нужно. Вот он и повернул! И Баша ему только помогает в этом, а не рулит. А мы все тут плачем о его загубленной жизни... А он вполне счастлив, потому что лодырничать, гулять, отдыхать и забавляться - это лучше, чем работать (лошадь всю жизнь в колхозе прокайлачила, а председателем так и не стала) и есть деньги и возможности проводить в праздности жизнь. Так нафиг ему выдавать  нам такие же сериалы, как ЗЛ, КГ и СБ? Потому, что нам смотреть нечего? так его это меньше всего колышет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! grtrjhkghk ампаипавр
Танюша, я вот о нем не переживаю, не пропадет...Просто не хочу, чтобы он свой талант под откос пустил...Пока он едет на старых заслугах и внешности, но когда-то и красота не та будет, и в моделях не засидится, т.к. молодые на пятки наступают...Он просто не должен опускать планку в своей работе...Работа артиста требует самоотдачи...А он только и думает, куда бы жену пристроить, да денег побольше срубить...Я понимаю, что денежек охота, но как-то это не по-мужски..обычно, мужчины не любят работать вместе с женами в одном месте...Она мужской стилист, пусть и других мужичков понаряжает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:14

Девочки,чужая семья-потемки. В семье КТ всегда было как-то все показушно хорошо. Так не бывает. Снимали и показывали свой сериал.  Сплошной идеал и мармелад в шоколаде.  Все там стоят один другого,их поступки говорят за себя.  Почему все  мы забыли ,как прилюдно,на свадьбе Джема унизили Азру? И кто? Папик. Это было некрасиво. Можно было промолчать или перевести все в шутку. Нет,папик    сказал,не заботясь о том,что чувствует Азра,которая прикрывала КТ много лет ( 10 или около того, с перерывами на ссоры). Это видели и слышали все-это не  догадки. Факт. Так что не рвите сердце из-за них. Там все  знают  свои роли. Шоубизнес  правит парадом. Может,не зря Тугай свалил  подальше от них  аж в Америку. Диктатура семьи  надоедает рано или поздно даже  дядькам в возрасте под 40..
Меня очень удивило,что они,уважаемые и известнейшие люди,развели базар на всю Турцию.  Азра,неявка на свадьбу в Париж,ФБ маман-все это именно  дешевый базар. Раз начали играть роль элиты-играйте. Шоубиз грязен,много помоев. Нужно или валить ,или играть .А не добавлять в эти помои  еще и свои,семейные. Все можно уладить по-тихому,ПРИ ЖЕЛАНИИ.  Возникает вопрос-А ЕСТЬ ЛИ ЭТО ЖЕЛАНИЕ?)))))
Вы заметили,сколько сплетен и слухов  вокруг этой семьи? Ну да,КТ популярен,но и Эргенч не дядя  из  подвала. Теоман,Мурат,Энгин -все звезды,все известны. У Чаги был скандал с наркотой. Но там были замешаны    люди из его окружения,потому все вышло наружу. И Кенан прошел по статье с употреблением или хранением ( не помню)..Но таких мелких,дешевых игр,как разборки  Мамы с Невесткой в ФБ нет ни у кого. Так что Баша   вполне соответствует общему настроению- побольше  говорите о нас,иначе капец-все забудут великий клан Татлы.. Не здорОво все это. КТ доили всегда.  Так что могли  бы и не  раздувать  пожар,а благоразумно смолчать.Не плюй  в колодец,из которого пьешь. Прям трагедия вселеннского масштаба -женился не на той. Они не ортодоксальные турки из забитого аула.Вполне себе продвинутый пипл))И не такое видели.А тут все в ауте - отрок восстал против  диктатуры.   Так давайте используем это - красивый скандал  никому еще не повредил(( Фу и бе...Мерзко и плохо пахнет все с самого начала. Не верю я никому из них. Сплошная фальшь. 

Они сами,своими руками ,разрушили  свою легенду о дружной семье.  Крепкие отношения  познаются именно в конфликтных ситуациях. Кто умнее,кто постарается   смягчить удар и максимально   уменьшить ущерб?  Тот,кому дорога семья.  Баши приходят и уходят. Сыновья остаются. Все взрослые люди.Все публичные люди. Современная  Турция идет в ногу в Европой и Америкой. Как летать по Парижам и Америкам и покупать   недвижимость и бизнес -так все современные   и  необремененные предрассудками.А как уладить семейную ссору-  так прям   никто не может,те болеют,те боятся,те сами не знают,что и говорить. Мне часто кажется,что Джем на стороне Татлы. Он более-менее независим и имеет вес. Сестры пляшут под общий хор. Мелисса не  производит впечатления   темной деаушки из провинции с уровнем 3 класса. И фото у нее есть тоже стремные и двусмысленные.  Кароч..ну их всех. Грызутся,пч с жиру бесятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 22 Admin


Башак Дизер - Страница 22 338153751


Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:14

екнгекнгее ты уже это знаешь! Но не устану повторять: екнгекнгее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:32

Танюш,я тебя тоже  люблю .И всех-всех  дев . И Кивку.  И БД grtrjhkghk   

 А   выставление своей жизни на продажу не люблю. Потому и расписалась сегодня. Я никого не  защищаю,пч все они   знают,что делают.Нет нужды для клана Татлы и самого дяди Киво   ни в моих носовых платочках с вензелями, ни в Валерианке в таблетках производства дружественной страны Болгарии СМЕХ
Это мои  интуитивные  ощущения.   Как бы  дырку не замазывали -  выпадет затычка при первой буре. Нужно стену перестраивать и не рушить своей глупостью ,негибкостью и амбициями.  У Татлы затычка давно выпала. Стена  держится на  былых уверениях и преданности фанов. Мы же все верили в этот миф,пч хочется,чтобы  было все красиво. К тому же нам так успешно  и долго внедряли эту идею - у нас шик и блеск ,и паркет.И ни одной пары валенок)  Чтовычтовы ))  так  что    восхищаться всем,восхищаться)) .   А щас  перетасовали все так,что сам  черт ногу сломит. Поразводились,поразбегались,поругались.  Так им интереснее...... нуну)) Шоу маст гоу он.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:41

Вика пишет:
 он.
Викуля, вот здесь ты права, это все он, только он СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:53

татьяна пишет:


Викуля, вот здесь ты права, это все он, только он СМЕШНО
СМЕХ    Он и Оно .Эх,Танюш..Ведемся мы все  на этот   цирк. Боманд развлекается,а мы концы ищем..Выступаем в роли придворных котят.Поманили нас туда- мы там. Поманили сюда-мы тут. А  королевский двор  тешится - о них говорят и даже волнуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 22 Admin


Башак Дизер - Страница 22 338153751


Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 17:54

Танюха, мы викторину будем продолжать? я там фотку выставляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:01

татьяна танина пишет:
Танюха, мы викторину будем продолжать? я там фотку выставляла...
Тань, я в воскресенье так устала от него, весь день мотала ленту туда-сюда, пока не нашла эти глаза к носу...Сейчас не хочу даже думать о Бехлюле, уж извини, может послезавтра УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:18

татьяна танина пишет:
татьяна пишет:
Я думаю, что колышет, потому что после ДиС сказал, будет тщательнее выбирать сценарий. И актерское дело он любит. Это говорил в интервью и писали его комментарии.
Дык он же в интервью говорил (сама читала!) что хочет жену домашнюю, не крашенную, много детей, чтоб детские голоса заполняли...и т.д. А еще говорил (сама читала!) что поедет в Америку фильм снимать. А еще говорил (сама читала!) что написал несколько сценариев и попробует себя в другом амплуа. А еще говорил... Ха-ха-ха....Говорил, говорил, говорил... Вот и ждем уже 3 года. Только разговорчики....ничего хорошего. один отдых. СПТПТ
Точно Бехлюль....Одна болтовня и беззаботная жизнь... 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:20

Вика пишет:
татьяна пишет:


Викуля, вот здесь ты права, это все он, только он СМЕШНО
СМЕХ    Он и Оно .Эх,Танюш..Ведемся мы все  на этот   цирк. Боманд развлекается,а мы концы ищем..Выступаем в роли придворных котят.Поманили нас туда- мы там. Поманили сюда-мы тут. А  королевский двор  тешится - о них говорят и даже волнуются.
забыла фемиле актера, который женился на заморской прынцесе...так народ ее невзлюбил и всячески выражать стал все недовольство. Так этот, кажется Мурат, такую отповедь дал, назвал нечистивые, народ и заткнулся. А наш красавец...маму линчуют, на жене живого места не оставили...тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:32

Танюш,да кто же Маму линчует? Кроме меня? Только я гавкаю.А так все за Маму  и Семью.  

А с Башей он в одной упряжке.  И в курсе всех ее дел. А до мнения фанов  ему дела нет. Чел живет для себя,пч на всех не угодишь. Ну вот..Бросит он Башу - я буду недовольна СМЕХ,снова ему неприятности СМЕХ

Мы все не  хотим понять главное- было бы ему плохо-прекратил бы все. Значит,не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:39

Вика пишет:
Танюш,да кто же Маму линчует? Кроме меня? Только я гавкаю.А так все за Маму  и Семью.  

А с Башей он в одной упряжке.  И в курсе всех ее дел. А до мнения фанов  ему дела нет. Чел живет для себя,пч на всех не угодишь. Ну вот..Бросит он Башу - я буду недовольна СМЕХ,снова ему неприятности СМЕХ

Мы все не  хотим понять главное- было бы ему плохо-прекратил бы все. Значит,не плохо.
Вика, конечно,  Киво в одной упряжке с женой...Даже гравировки на колье заказывает как партийные лозунги "Пока мы вместе,Мы едины..." Так что флаги им в руки и барабаны на шеи, и на демонстрацию дальше... ЕКПАПАП Было бы плохо не женился...Пусть живут как хотят, мы им не судьи, и вообще им по барабану наши тут дебаты и наш трёп...А будет плохо играть, так и без него есть, что посмотреть... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 18:49

Valentina пишет:
Вика, конечно,  Киво в одной упряжке с женой...Даже гравировки на колье заказывает как партийные лозунги "Пока мы вместе,Мы едины..." Так что флаги им в руки и барабаны на шеи, и на демонстрацию дальше... ЕКПАПАП Было бы плохо не женился...Пусть живут как хотят, мы им не судьи, и вообще им по барабану наши тут дебаты и наш трёп...А будет плохо играть, так и без него есть, что посмотреть... митлшгшгбоьб


Валюш ЦЕЛОВАТЬ. Вот это и есть Мудрость.  Им все пофиг.Где мы,где они..   Говорят же - не хочешь разочароваться-не ходи за кулисы,сиди в зрительном зале. 

Не стоит  оно  того..Посмотрим,что будет. И с фильмом,и с личной жизнью КТ.   Уж как я его люблю и то не жалею..За что его жалеть сейчас? У чела жизнь кипит .И он сам строитель своей жизни. Нам бы хоть часть его возможностей...Ведь у каждого есть то,о чем мы молчим ,и о чем плачем,и пытаемся изменить..А не получается.
А наш  Киво не пропадет ни при каком раскладе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 19:01

Верно, Вика...Конечно, Киво не пропадет...У них своя жизнь, у нас своя...Главное, увидеть хорошую игру Киво в приличном сериале или фильме... ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 19:05

Valentina пишет:
Верно, Вика...Конечно, Киво не пропадет...У них своя жизнь, у нас своя...Главное, увидеть хорошую игру Киво в приличном сериале или фильме... ьоимьь


СМЕХ
Валюш,все будет,но позже.  Скоро КТ  поедет на курсы (куда он  регулярно ездит уже несколько годков),а потом  ,накурсившись,достанет  из широких штанин  свой соббсный сценарий и даст нам фильм grtrjhkghk.
  

А пока будет Сынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 22 Admin


Башак Дизер - Страница 22 338153751


Башак Дизер - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 22 EmptyВт 14 Ноя - 19:36

ага, скоро скоро все забудут Кывасика....ничего путящего он уже не сделает.разленился, распупонился, расползся...на былой славе катится вниз.слишком много гонора, претензий, требований к сценаристам: то жену возьмите, то хочу выходные дома проводить, то на отдых поеду....зазвездился мальчик по полной! ЕКПАПАП впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-