Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 14:41

татьяна пишет:
Мое мнение, ничего бы у них не вышло. Почему они потянулись друг к другу? Да оба были одиноки, их кормили, одевали, но с ними не считались, ,,вот и встретились два одиночества,,, Никаких планов на будущее не строили, ни о чем не мечтали...Побег не в счет..необдуманный поступок, можно сказать, давление на Беха...Сам никогда не дошел бы до этого. Ему и надо было  от нее одно, держать в своих объятиях. Встречи украдкой и под страхом, а это не есть хорошо, это не залог совместной жизни...А Бихтер просто давила на него. Не думаю, что она стала бы пушистой кошечкой в совместной жизни, если он еще был ей никто, ни жених, ни возлюбленный, так...тайный ахатель при случае, она его постоянно оскорбляла...То пока налаживали быть и находили работу, романтика слетела мигом. Она не терпелива и реакция у нее быстра. Я долго ждала, что он сумеет выкрутиться и оставит Нихаль. Но потом появилось стойкое чувство, Бех уже просто хочет избавиться от Бихтер. Да, он ее любил, но на могиле сказал ,,все могла быть по другому...,, Он не сказал ,,Мне надо было взять твою руку и не отпускать,, А по другому, это по другому, это не поддаваться Фирдевс, это не помолвляться с Нихаль, это не должно быть яхтинга, это не соблазняться женой дяди,чтоб потом так не изводиться от страха разоблачения и многое другое, но не сказал главного даже там, на кладбище. ,,Бихтер! Ты должна была быть моей женой, а никакая другая...,, Ведь его там никто не слышал, мог быть честным, а в прочим он и был честным, о совместной жизни с ней никогда не мечтал...


Таня,вот да - это  то,за что меня гоняли и не любили там,в местах ВК)   ЦЕЛОВАТЬ

Я в финале видела уже чисто его печаль - ну как ,как я мог вляпаться во все это?? При моем -то умении выходить сухим  из всех вод ! Ведь Нихаль нафиг ему не нужна.Не жил бы он с ней ,если бы поженились-ну это полный абсурд..

А Бих..Ну что Бих..Я всегда говорила,что она не та женщина,которая может грамотно окрутить Беха и повести его в нужном направлении. Красивый секс  иногда, романтика запретности,адреналин от хождения по краю - вот чем она привлекла его..Я ни разу не увидела его  твердого решения  быть с ней.Ни разу. Бих тоже  еще..Такта и женской мудрости -ноль,увы. Его истериками и угрозами не взять. Не тот фрукт. И вообще все мужики таких дев не любят . 
Даже Аднан к концу устал,а его утомить ну оч трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 14:45

слава пишет:
Vika пишет:




Вера,а чего страдать,если  взять  ==огромная любовь всей жизни,одна на миллион, редко кому повезет(с)?
1.По- человечески поговорить с Аднаном - это задача Бихтер. Не сбегать ,а достойно развестись. Неужто А такой зверь и нет законов? Не думаю.
2. Теперь выход Беха - также по-человечески поговорить с дядей. Да,вот так вышло. Я ее люблю,а она меня. 
3. Найти обоим работу и жить-не тужить. 
Аднан бы пережил это,100%. Еще бы и на  Мль  посмотрел под правильным ракурсом)) Нихаль бы тоже справилась.
 
Этой истории  любви придают слишком много невозможности. А на деле - история любви двух незрелых личностей,которые находили миллион причин,чтобы ничего не делать,а тыкать на друг друга  ЛОИМ


Вот-вот! Я когда очухалась от первого впечатления...сразу так и подумала--из ничего трагедию сделали....Встретились два инфантила , думали что всё само собой рассосется...и друг от друга ждали каких-то действий


Слава ЩЛООЛА  все  так - это и есть краткое описание всего. И самое верное,как ни печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 14:47

Я в финале видела уже чисто его печаль - ну как ,как я мог вляпаться во все это??
Вика,именно так!.
Как приятно все таки читать и видеть адекватных людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 14:54

Rifmopletka пишет:
Я в финале видела уже чисто его печаль - ну как ,как я мог вляпаться во все это??
Вика,именно так!.
Как приятно все таки читать и видеть адекватных людей!
Вот поэтому я вышла из группы ,,Запретня любовь,,...она номинально так называлась, а по факту ,, Не трожь Бихтер - убью,, впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 14:59

Valentina пишет:
Я тоже не задумывалась, т.к. никогда не путала роли и жизнь. Но пара мне так понравилась, что тоже хотелось, чтобы БК были вместе в реальной жизни. Я тоже замечаю, что многие переплетают сериал и жизнь. Тут в Teammy нашла дебильное то ли пояснение, то ли вопрос от кого-то Запретная любовь — плохой сериал и Кыванч Татлытуг не суперзвезда! Лично в этом сериале он для меня сыграл труса! Какой-то детский лепет...А кто бы так смог сыграть такого труса? Раз играешь героя, то ты суперзвезда, а раз трус, то ты рядовой актёр?...Бред! Вот так и переплетают роли и жизнь. И согласна, что если бы не личная жизнь БС и КТ, то обсуждений было бы меньше, т.к. видя их игру в сериале, большинство поняло, что у них что-то было...


Валя,на Тимми  обращать внимание - себе же дороже. Там  мало знают о жизни и творчестве Киво и Беро. У них там свои герои,спец аудитория. Часто замечала,что о теме ЗЛ  там пишут люди,которые сериал и не смотрели. А о Киво и Берен знают мизер. Пишут чисто,чтобы затеять свару - в этом им равных нет. В постах о Киво допускают такие примитивные ошибки,что часто не верится.Если не знаешь предмета - сиди и  пиши про Фахрие или Бурака. Часто Мила Милая - вы, наверное,все ее знаете по фк Киво в ВК - исправляет  ошибки. Так эти " знатоки " еще и оспаривают ее замечания. Смешно читать. Мила - энциклопедия  жизни Киво,знает о нем все. Я понимаю ее,почему она пытается исправить вопиющие ошибки - неприятно,когда профаны пишут глупости,не имея понятия об актере,ФК которого ты ведешь уже сто лет. Но самое важное - никто этого  ТАМ не оценит. Я там почти ничего хорошего и адекватного не читала о КТ,БС и ЗЛ.  И нет смысла что-то там писать.
Группы ЗЛ   тоже любят поскандалить и изрубить вкуски оппонента,если скажешь что-то новое)) но они хотя бы досконально знают предмет обсуждения и с ними можно попытаться,если здоровья не жаль СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 15:00

Vika пишет:
Valentina пишет:
Вика, я с тобой полностью согласна...А ещё я думаю, что обоим под крылом мужа и дяди неплохо жилось...Поэтому никто не сделал ни одного шага, чтобы быть вместе, были только слабые потуги, и то в начале страстей.


Валя,совершенно согласна. Они оба ждали,что кто -то один все устроит. Бих будет сидеть кудри крутить- Бех все сделает. Она заберет  любимую  плойку - и в новую жизнь с ответственным мужем Бехлюлем. Ага,щас))
Бех будет с Элиф спать - Бих тем временем  все порешает и ждет его на всем готовом  в кудрях и духах. Ага,снова,щас))

Мастера повыжидать,помотать нервы  и поговорить. Но насчет конкретных поступков - нееее,не слышали.
Вика, Бех всегда кидал на амбразуру Бихтер, поэтому он ничего бы не сделал. У него же, была фраза: "Я для этого сделаю всё, т.е. ничего не буду делать...". Хоть, это и относилось тогда к отношениям с Нихал, но это, по ходу, стало его девизом и в отношениях с Бихтер. На него бабы вешаются, значит, отвечают за свои поступки...Зачем ему-то голову ломать? А Бихтер всё ждала, когда Бех включит мужика, и он включил...когда она сама на него Нихал повесила...А где они вдвоём что-то решали? Да, нигде...Изредка в постели, да и то, Бех уходил от таких разговоров, т.к никогда не был к ним готов. Любовь-это ответственность, а они, и к любви, и к себе, и к друг другу, отнеслись очень безответственно...За что и пострадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 15:06

Танюш,Вера ЦЕЛОВАТЬ 

Я знаю еще один хороший выход для ХЭ сериала - бежать нужно было БЕХУ. Серьезно!
Не из одной постели в другую,как он бежал,а в новую самостоятельную  жизнь взрослого мужчины.


Последний раз редактировалось: Vika (Пт 6 Дек - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 15:06

татьяна пишет:
Rifmopletka пишет:
Я в финале видела уже чисто его печаль - ну как ,как я мог вляпаться во все это??
Вика,именно так!.
Как приятно все таки читать и видеть адекватных людей!
Вот поэтому я вышла из группы ,,Запретня любовь,,...она номинально так называлась, а по факту ,, Не трожь Бихтер - убью,, впвпкеп
Точно, Таня! Я ВК сто лет не заходила, как-то только видео выложила, давно ничего не комментирую...Там одна сказка про любовь... Говорят, есть где-то в ВК "Не трожь Нихал-убью.." СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 15:37

Valentina пишет:


Точно, Таня! Я ВК сто лет не заходила, как-то только видео выложила, давно ничего не комментирую...Там одна сказка про любовь... Говорят, есть где-то в ВК "Не трожь Нихал-убью.." СМОТ
Это по моему ,,лисички,, сама не ходила, но наслышана  АВИ34К
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 17:13

Знаете что меня удивляет?
Что растерзать за отличное от их мнение готовы тетеньки не глупые,если не сказать умные. Вон какие коменты пишут,диссертациии целые. Стихи высшего пилотажа встречаются по пережитым чувствам и слогу. Думаю давно не девочки,с жизненным опытом.А истерят как нимфетки. Странно мне это ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyПт 6 Дек - 22:00

Вера, чем сосуд наполнен- то из него и перельется,если его толкнуть  ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСб 7 Дек - 3:07

Rifmopletka пишет:
Знаете что меня удивляет?
Что растерзать за отличное от их мнение готовы тетеньки не глупые,если не сказать умные. Вон какие коменты пишут,диссертациии целые. Стихи высшего пилотажа встречаются по пережитым чувствам и слогу. Думаю давно не девочки,с жизненным опытом.А истерят как нимфетки. Странно мне это ПАПКЕ4
 ,,Вирус Бихтер,, словили  АВИ34К  Та не принимала позицию Бехлюля, что все кончено, они тоже мысль не допускали,  может быть другое мнение... ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyСб 7 Дек - 22:57

Вот пересматриваю сейчас сериал,чтобы поставить окончательную точку. Серия,где Бехлюль пропал. Нихат говорит Аднану,что Ьехлюль в туман вылетел на стройку.Пейкер говорит,что он сказал пилоту лететь в аэропорт. И взял с собой свои вещи. Элиф уточняет,что он летел домой. Теперь  представим,что он прилетел. И как он собирался оправдываться перед Аднаном? На минуточку,он боялся дядю. Тот в кои века поручил ему ответственное дело,а он сбёг,потому что ему стало скучно сидеть в тумане. 
Вот что бы он говорил Аднану?
Тем более задействован министр,армия помогала искать.
Понятно,что это был порыв и в тот момент он не думал о последствиях,как впрочем и всегда. Но вот он прилетел и надо держать ответ. И???
Далее. Аднан говорит,что он через 4 часа будет в Баку,а дальше вертолетом на место. Пардон. А как же туман? Разгонят специально для Аднана? Какие то нескладушки у сценаристов
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 18:13

почему нескладки? Адик полетел искать Беха уже позже,Нихат только через 6 часов сообщил ему. что Бех "пропал", туман действительно рассеялся- туман ведь явление природы и может сейчас быть, а через полчаса не быть. я этому даже значения в сериале не придала, как и тому, что сказал Бех, куда он там летит и что взял с собой. Бех всегда действовал импульсивно. А вот что сказал бы прилетев домой...так он и сказал Адику, что ему наскучило там, когда дядя нашел его в посольстве ЕКПАПАП. я еще тогда страшно удивилась: вот это объяснение! натворил делов, чуть ли не с собаками искали, подняли на уши всех, родня рыдает, Нихаль в обмороке, Бихтер посыпает голову пеплом, дядя полетел на поиски,  а он - да мне скучно стало и я захотел домой оп65757рпт. и главное - срабатывает на "ура", всех такое объяснение устроило! вот где нескладушки сценаристов, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 18:35

татьяна танина пишет:
почему нескладки? Адик полетел искать Беха уже позже,Нихат только через 6 часов сообщил ему. что Бех "пропал", туман действительно рассеялся- туман ведь явление природы и может сейчас быть, а через полчаса не быть. я этому даже значения в сериале не придала, как и тому, что сказал Бех, куда он там летит и что взял с собой. Бех всегда действовал импульсивно. А вот что сказал бы прилетев домой...так он и сказал Адику, что ему наскучило там, когда дядя нашел его в посольстве ЕКПАПАП. я еще тогда страшно удивилась: вот это объяснение! натворил делов, чуть ли не с собаками искали, подняли на уши всех, родня рыдает, Нихаль в обмороке, Бихтер посыпает голову пеплом, дядя полетел на поиски,  а он - да мне скучно стало и я захотел домой оп65757рпт. и главное - срабатывает на "ура", всех такое объяснение устроило! вот где нескладушки сценаристов, я считаю.
Танюша, думаю, что это сработало из-за самого Бехлюля, он весь сериал был, как флюгер...Ведь, он всегда куда-то сматывался..."Бехлюль убегает!" любимая его фраза. А из-за радости, что он остался жив, всем было не до конкретных объяснений...Вот у Нихата подозрения-то появились...Вначале Нихат сам решил, что Бех полетел на стройку, откуда ему было знать, что то в аэропорт захотел рвануть...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 18:36

Rifmopletka пишет:
Знаете что меня удивляет?
Что растерзать за отличное от их мнение готовы тетеньки не глупые,если не сказать умные. Вон какие коменты пишут,диссертациии целые. Стихи высшего пилотажа встречаются по пережитым чувствам и слогу. Думаю давно не девочки,с жизненным опытом.А истерят как нимфетки. Странно мне это ПАПКЕ4
Уверена, что это все те, кто в жизни ТОЧНО пережил трагедию на уровне Бихтер ( не точно такую же, а именно чувствами схожими с Бихтер, ну если вы меня понимаете...), которые тоже хотели (или думали об этом) покончить жизнь, но или духу не хватило,  или здравого  ума было больше все-таки....все эти женщины простили себя впоследствии, поэтому они ТАК понимают и всё прощают Бихтер. Это конечно моё мнение...просто я тоже понимаю и прощаю Бихтер и до сих пор воспринимаю только 1-й сезон ЗЛ и считаю, что 2-го просто не может быть в таком виде, в каком придумали, именно придумали! сценаристки, в жизни всё должно было быть по-другому (исходя из характеров Бихтер и Бехлюля, причем именно и характера Бехлюля - слабого и трусливого, не способного на поступок, но влюбленного до потери  пульса, такой Бех точно пошел бы за Бихтер).
А "истерят как нимфетки", потому что 2-го сезона не воспринимают. Для них история понятна и закончилась она большой любовью Беха и Би. и никаких других вариантов нет. Все другие мнения ложные, неправильные и плохие  ампаипавр Я их понимаю и  я бы с удовольствием дружила с ними, потому что чувствую так же, но во-первых: у меня ВК нет, а во-вторых, я давно перестала вступать в прения. В жизни есть трагедии значительно больше, чем ЗЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 18:41

Rifmopletka пишет:
Знаете что меня удивляет?
Что растерзать за отличное от их мнение готовы тетеньки не глупые,если не сказать умные. Вон какие коменты пишут,диссертациии целые. Стихи высшего пилотажа встречаются по пережитым чувствам и слогу. Думаю давно не девочки,с жизненным опытом.А истерят как нимфетки. Странно мне это ПАПКЕ4
Вера, наверно, люди видят только достоинства и любовь ББ, или запомнили только первый сезон, а мы ещё видим недостатки и кучу ошибок...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 18:52

Valentina пишет:
Вера, наверно, люди видят только достоинства и любовь ББ, или запомнили только первый сезон, а мы ещё видим недостатки и кучу ошибок...

Да нет, Валюша, уверена, что эти дамы посмотрели ЗЛ не меньше раз, как и мы и хорошо помнят всё, что натворили и ГГ и сценаристки с ними. Просто смотрят они с другой позиции. Меня это не удивляет. Меня удивляет другое: почему мы о них говорим на нашем сайте?  ЗЛОЙВас так задело их отношение лично к вам или к БеБикам? Мне например совершенно все равно, что говорят и как говорят дамы в ВК....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 19:04

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Вера, наверно, люди видят только достоинства и любовь ББ, или запомнили только первый сезон, а мы ещё видим недостатки и кучу ошибок...

Да нет, Валюша, уверена, что эти дамы посмотрели ЗЛ не меньше раз, как и мы и хорошо помнят всё, что натворили и ГГ и сценаристки с ними. Просто смотрят они с другой позиции. Меня это не удивляет. Меня удивляет другое: почему мы о них говорим на нашем сайте?  ЗЛОЙВас так задело их отношение лично к вам или к БеБикам? Мне например совершенно все равно, что говорят и как говорят дамы в ВК....
Таня, разреши не согласиться с тобой. Сценарий писался по роману, поэтому я не считаю всё придуманным. Такая история, всё-таки, фактически была. Хорошо, что Бихтер ещё  и Нихал не отравила, а могла бы. В провинции Турции Беха и Бихтер могли бы просто пристрелить. За опозоренную репутацию и семью и в наше время расплачиваются жизнью. А раскаяние парня почему бы не могло быть, если на кону стоит его жизнь? Всё вполне правдоподобно. И Бехлюля я в этом понимаю, хотя, и ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 44 EmptyВс 8 Дек - 19:31

Так я и говорила о жизни! В жизни-то Бихтер с матерью переехали в другой город и жили-поживали себе на здоровье. А Бех застрелился, но и тут много вопросов: может, помогли застрелиться "за поползновение на имущество" дядюшки?? вот это правда жизни. А то, что нам присочинили сценаристки, может и должно поддаваться недоверию. 
Но я ведь не об этом. Мы говорили о дамах из ВК. У них свое мнение, у тебя свое, у меня свое. Какая разница. Главное: каждый выбрал себе тот сайт, где ему комфортно. Вот я о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-