Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_voting_barЗапретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь...Радуга в ладошке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя - 21:59

--Значит "моего ребенка"...не нашего, а твоего...а кто же тогда я? Как и раньше — пустое место? Прочерк в вашей жизни...или так — штрих пунктирная линия...нет, Бихтер, уже ничего не будет, как прежде...сын есть в моей жизни...а я есть в его...и тебе придется его спросить...хочет ли он расстаться со мной. 
--Бехлюль...но ведь я не говорю о расставании...это ведь только на время...я не хотела говорить раньше...но что уж молчать...господин Четин по материной просьбе поднял там свои какие-то связи. Он договорился с клиникой и профессором, который будет лечить Халиля...завтра он придет, чтобы доктор Туран дал консультации, как лучше подготовить Халиля к перелету...я решила...мы улетаем. Главное, чтобы в полете не было никаких проблем...все таки лететь очень долго. 
Бехлюль слушал и уже не знал, что можно возразить...до него еще не совсем доходило, что Бихтер улетает с Халилем...но почему обычный перелет в Европу она называет долгим? 
--Бихтер...а долго — это как? Вы летите в Италию? Или в Германию? 
--Мы летим в Нью-Йорк... 
--Что? В Нью-Йорк? Да вы с ума сошли! Вы хотите убить его еще по дороге! Он не перенесет такого длительного полета! Бихтер! Вы никуда не полетите! Я бы еще мог понять, что нужно лететь, потому что там сидит его донор и ждет...но ведь все будет, как здесь. Опять та же больница, закрытая палата и томительное ожидание...Нет, Бихтер! Ты можешь называть меня эгоистом, можешь говорить все, что хочешь...но я вас никуда не отпущу...вы останетесь здесь, в Стамбуле. 
--Бехлюль...жаль, что ты меня не услышал...я думала, что ты действительно изменился...видимо я ошиблась...жаль... 
--В чем ошиблась, Бихтер? Или в ком? Во мне? Что я сделал не так? Что я делаю не так? Я не прав, что защищаю от твоей матери своего ребенка? Она хочет нанести мне такую рану, чтобы я долго не мог в себя прийти...а ты идешь у нее на поводу...Бихтер...умоляю тебя...подумай...не обо мне подумай...подумай о сыне... 
--А я о нем и думаю...мы все равно улетим...хочешь ты этого или нет...ты уже не замечаешь, как в гневе кричишь на меня... 
--Бихтер...я не на тебя кричу...пойми, пожалуйста...я же тебя...нет...я даже думать не могу о том, что вы улетите...не делай так...не слушай свою мать...Халиль...он поправится...я точно знаю...он здесь поправится...доктор Али говорил, что все делают...исследования на совместимость ведутся постоянно... там тоже будут также подбирать , а Халиль будет ждать...только ему там будет плохо... 
--Ему и здесь плохо...Бехлюль...смирись...скоро мы улетим. 
Бихтер говорила и давилась слезами...она нервно кусала губы, стараясь быть сильной и настойчивой в своем решении. И такая реакция Бехлюля ее совсем не удивила...он так привязан к их сыну...он ждет еще ребенка и сам радуется, как большой ребенок. Он был очень искренним в своих чувствах...Но...если посмотреть с другой стороны, послушав мать, то ведет себя и правда несколько эгоистично. А значит...нужно быть твердой в своем решении....Да...твердой...легко сказать сердцу — замолчи! А как оно может замолчать, когда оно рыдает в голос...уже не плачет, тихо утирая слезы...уже кричит, потому что знает — разлука будет долгой. А он...ее Бехлюль...ее любовь, снова останется сам...в пустоте...Но в "пустоте люди не живут"...так он сказал...а он? как же будет жить он? 
    Бехлюль больше ничего не сказал. Он с болью в глазах посмотрел не Бихтер, покачал головой...и вышел. Снова гнетущее чувство, как будто он теряет то, что потерял давно...в своем детстве...на его глазах разрушалось то, в чем он буквально недавно купался — его семья...и любовь, которую он нашел уже в своей собственной семье. Опять перед ним жизнь, как пешеходный переход...только без белых полос. Еще недавно он стоял на такой белой полосе и радовался своему счастью. Даже каждое утро пробуждения в больнице было для него той белой полосой. Потому что его сын жив. Он проснулся, он пережил ночь...он дышит, он живет, а его маленькая теплая ручка в его крепкой отцовской ладони. И вот теперь его хотят лишить и этого. А что останется? Пустота? 


Фан-видео для "Радуга в ладошке"  Я от тебя не откажусь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя - 22:21

Бехлюль сел в свой джип, достал телефон и позвонил Бураку. Ему не хотелось оставаться одному. Пожалуй, чуть не в первые, он не хотел быть один. Бехлюлю хотелось с кем нибудь поговорить, хотелось, чтобы его выслушали не перебивая, просто хотелось расслабиться и сбросить с плеч тот груз, который висел огромной тяжелой ношей вот уже несколько месяцев. По дороге он заехал в супермаркет и купил две бутылки хорошего виски. Свои вкусы Бехлюль не менял. 
Уже у Бурака дома он попросил позвонить Шерин и как нибудь ей объяснить. 
--Бурак, дружище...придумай, как сказать девушке...я не смогу сегодня прийти...скажи, что я умер... 
--Да ну тебя...умер он...не болтай ерунду. Шерин милая и добрая девушка. Она все поймет и с удовольствием останется у Халиля. А ты пойди умойся и расслабься для начала. 
Пока Бехлюль был в ванной, Бурак позвонил Шерин и попросил ее остаться с Халилем на ночь. Он открыл бутылку виски, насыпал в вазочку орешков, принес сыр и фрукты. Все, что нашел в своем холостяцком холодильнике. На пороге показался Бехлюль. 
--Позвонил? Все нормально у них? 
--Все нормально...а вот у тебя, похоже, не очень. Давай, присаживайся и расскажи, что случилось? На тебе лица нет...Я сразу подумал, что с Халилем что-то случилось...меня аж в жар бросило. 
--Меня тоже...в жар...я до сих пор горю в адском огне, Бурак...я не понимаю...как можно быть такой бестолковой? 
--Ты о ком сейчас? О Бихтер? — удивился Бурак. 
--Нет...о ее матери...да и Бихтер не далеко ушла...слушает ее... 
--А что сделала твоя теща? 
--Бурак, они хотят увезти Халиля за границу . Там, видите ли, медицина лучше...тупая курица! А то, что ребенок может не перенести дорогу — плевать! Лишь бы мне сделать больно. Я не знаю, что делать, Бурак...пойти к ней и сказать, что мне уже больно...только остановитесь в своей мести и злобе! Не знаю! 
--Подожди...я не понял...ведь тебе доктор Али говорил, что сейчас Халиля нельзя никуда перевозить...да его и домой-то не отпускают...чем она думает? 
--А она не думает...она давно придумала...еще тогда, когда я ей сказал, чтобы она смирилась, что ей меня не победить...вот тогда она и сказала..."мы еще это посмотрим". Бурак...я не могу их отпустить...Халиль не перенесет полет... 
--Подожди...ну перевозят же как-то тяжело больных...оборудуют в самолете уголок, там всякую мед.аппаратуру...да и что тут лететь? 
--Бурак! Четин договорился с какой-то клиникой в Нью-Йорке! Они хотят улететь в Нью-Йорк! На край земли...лишь бы от меня подальше! 
--Что? в Нью-Йорк? Тогда они точно больные на всю голову...Бехлюль...я даже не знаю, что тебе сказать. Ты должен уговорить Бихтер и все ей объяснить. 
--А я пытался с ней поговорить...вернее она завела сегодня этот разговор. У них уже там все оговорено, а меня, как пустое место, просто поставили перед фактом. Не отпущу! Не знаю как, но не отпущу...Бурак, я не смогу без них...теперь не смогу. Даже если полет пройдет удачно...я здесь...они за океаном...о, Аллах! У меня  голова идет кругом. 
Он щедро плеснул виски в стаканы и залпом выпил. Бурак только открыл рот. Он подумал, что если его друг так налегает на спиртное — значит ему не просто плохо...он хочет надраться до состояния "клиент созрел".Но останавливать его не стал. Бурак видел, что его друг в отчаянии. И вдруг ему в голову пришла блестящая мысль. Почему Бехлюль сам не додумался до этого — было понятно. Разговор с Бихтер на повышенных тонах, потом, как мешком по голове, эта новость...и все...думать не чем...потому что от такого у любого мозги закипят. А все можно разрешить гораздо проще...если, конечно, этот перелет для мальчика и в самом деле будет по силам.
--Бехлюль...ты говоришь, что они хотят улететь в Нью-Йорк? Ну так и ты лети с ними...в чем проблема? Будет что-то вроде длительной командировки...а уж как госпожа Эбру обрадуется, что у нее наконец то появится такой босс. Ты ведь и так время от времени туда летаешь. А теперь просто будешь там жить. Все просто. Ты , вероятно, забыл, что мы там работаем. Ну? Как тебе такое предложение? 
--Бурак...дружище! А ты голова! Я и правда даже не вспомнил...да куда там мне о чем-то было думать? Это же и правда великолепная идея. Надо завтра же все рассказать Бихтер...вот думаю...теще говорить или нет? Эта мигера еще вздумает отменить Нью-Йорк и направит самолет в какое-нибудь Тимбукту...Хоть на край света — лишь бы от меня подальше...и плевать ей на всех...ей важно победить и наказать мерзавца...то есть меня. 
--Да...у твоей тещи для тебя "прекрасные" эпитеты. 
--Это что! Если бы ты слышал их все! 
--Не хочу ничего слушать...и ты ее не слушай, Бехлюль...делай то, что нужно. 
--А я так и делаю...и буду делать...я ей на растерзание свою семью не отдам. Еще раз потерять семью я не могу. 
    Друзья еще сидели очень долго. И уже когда во второй бутылке осталась только половина спиртного — Бехлюль заснул там, где сидел. Бурак заботливо подложил ему под голову подушку, прикрыл пушистым пледом и погасил верхний свет. Дотащить в гостевую комнату своего друга великана он бы не смог...сил не хватило бы. 
А очень поздним утром, приняв душ и выпив горячий ароматный кофе, приготовленный Бехлюлем, друзья разъехались по своим делам. Бурак поехал в компанию, а Бехлюль в больницу. Конечно, заехав домой, чтобы переодеться. Бихтер дома не было. Бехлюль понял, что она может быть только у сына. Он, с приподнятым настроением и немного больной головой, ехал в клинику к своей Бихтер и сыну...но так и не узнал, что на его пешеходном переходе до сих пор нет белых полос. Потому что в больнице его ждал еще один удар. 
Бехлюль припарковал свой джип и уже подходил к центральному входу, как увидел спускающихся по ступенькам Бихтер и Фирдевс. Они о чем-то спорили. вернее говорила больше, как всегда, госпожа Фирдевс, привыкшая последнее слово оставлять за собой. Бихтер молчала, и иногда вставляла слово "нет, мама". Бехлюль поспешил на помощь жене, зная, что увидев его, Фирдевс переключится на него, оставив в покое его жену. 
--Бихтер, привет...что случилось? Вы о чем спорите? 
Фирдевс бросила на Бехлюля недобрый взгляд и сквозь зубы ответила: 
--А ты как думаешь? Конечно о тебе...точнее сказать о твоем эгоизме по отношению к нашему Халилю. 
--Госпожа Фирдевс! По отношению к "нашему" Халилю. Это мой сын...вы вероятно забыли. Но я это помню. А на счет эгоизма...Бихтер...я тут подумал...если надо лететь — то мы полетим вместе в Нью-Йорк...я буду там работать в длительной командировке...главное, что мы будем вместе...понимаешь, милая... 
Он еще хотел что-то то ли объяснить или добавить, но его перебили неизвестно откуда взявшиеся журналисты. Они в своей обычной манере бесцеремонно подсовывали свои микрофоны поближе к лицам.

--Господин Бехлюль...как вы прокомментируете группу в соц сетях с хештегом [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку], Халиль? Это вы придумали? Когда вам пришла в голову эта идея? 
Бехлюль не понимал, о чем идет речь и вопросительно посмотрел на Бихтер. Но и она пожала плечами в недоумении. 
--Я не даю ни каких комментариев...я даже не понимаю, о чем вы говорите...дайте нам пройти, пожалуйста. 
--Ну как же, господин Бехлюль. Это довольна большая группа. У нее уже более миллиона подписчиков за такое короткое время...скажите нам хоть что нибудь...когда вы поженились, где была свадьба? А это правда, что вы были любовниками с госпожой Зиягиль еще когда она была замужем за вашем дядей? А этот ребенок...он ваш сын или господина Аднана? 
Вопросы сыпались, как из рога изобилия...Бехлюль к ним и не прислушивался, потому что не был зарегистрирован ни в каких соц. сетях и ни о какой группе не знал. Но когда он услышал слова "любовники" и фамилию Зиягиль...когда задали вопрос о его сыне — у Бехлюля как будто сорвало крышу. Он резко остановился и громким голосом потребовал убрать камеры и всем немедленно покинуть территорию больницы. Он заметил, что Бихтер сильно побледнела и схватилась за руку матери. Скорее всего ей стало плохо. 
--Я еще раз повторяю вам по-хорошему — уйдите отсюда...я не собираюсь вам ничего говорить...уходите! Прекратите на снимать! Пошли вон! 
--Господин Бехлюль, господин Бехлюль...последний вопрос...вы не ответили...вы уверены, что этот ребенок ваш сын? 
Последняя капля терпения была безжалостными словами брошена в душу Бехлюля. Держать себя в руках он больше не мог...да и не хотел. Он быстрым движением выхватил камеру из рук журналиста и с силой швырнул ее на землю...где она и разлетелась в разные стороны по частям. Сквозь свой гнев он слышал, что обиженный журналист что-то кричал ему о каких то своих правах...но Бехлюль не собирался вникать в его права. Он хорошо знал свои. Он четко знал и понимал, что никто не смеет поносить имя его жены, сомневаться в его отцовстве и вообще лезть в их с Бихтер жизнь и отношения. Когда журналист приблизился на расстоянии руки и стал что-то требовать, угрожая " набить всю морду"...Бехлюль парой ударов сбил его на бетонный пол и уже внизу продолжал наносить точные и сильные удары, при этом выкрикивая, что он запомнит это свое "интервью" надолго и сто раз подумает, прежде чем задавать людям такие вопросы...да еще где? В детской онкологической клинике, где несчастные родители каждый день видят в глазах своих больных детей надежду на жизнь...где смерть ходит по пятам за маленькими детьми, пожирая их юные жизни, забирая у них детство и радость...Что еще он выкрикивал, он уже и не помнил...Журналист уже перестал сопротивляться, а Бехлюль продолжал в прямом смысле этого слова вдалбливать в его пустую голову этику поведения. Оттащил его от несчастного только доктор Али, так вовремя появившейся на улице вместе с господином Четином. Они видели начало мордобоя и пытались словами остановить разбушевавшегося Бехлюля...но он их не слышал. Только когда доктор встал перед ним, злой и взбесившийся Бехлюль опустил руку. Бихтер сразу подбежала к нему и поспешила увести его в здание больницы, хотя убегать не от кого было. Остальные журналисты разбежались, едва первый удар был припечатан к носу потерпевшего. Бехлюль тяжело дышал и постепенно приходил в себя. Окончательно он затих, когда увидел совсем рядом глаза Бихтер.
--Никому...слышишь, Бихтер, никому не позволю нас поливать грязью...никому...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВт 27 Ноя - 22:25

--Не знаю, Бехлюль, всех не заткнешь... 
--Заткну..вот посмотришь...подожди...а что он там лепетал про какую то группу? Что за группа? 
--Понятия не имею...я в соц сетях перестала появляться еще с 2010 года...я не знаю. 
--Странно...надо будет посмотреть...Бихтер...как ты? Ты так побледнела, когда тот урод начал нести всякую чушь... 
--Все нормально...уже все прошло. Зачем ты приехал? Сегодня с сыном останусь я...и на ночь тоже...Тебе нужно поехать домой и привести себя в порядок...ты сам плохо выглядишь. 
--Со мной ничего не будет, Бихтер...это не у меня лежит ребенок под сердцем. Давай ты подежуришь днем, а я ночью. 
--Не надо...иди домой и отдыхай. Я сама присмотрю за Халилем. 
Вот так и поговорили. Хорошо хоть без крика. Бихтер отвела взгляд, показывая, что ей совершенно не хочется говорить. Бехлюль вздохнул, понимая, что слушать она его сейчас не будет, и пошел к сыну. 
--Я позвоню позже..., — не громко бросил он, когда входил в палату. 
А через полчаса он уже гнал свой джип в компанию. Домой ехать не хотелось совершенно. 
Но Бихтер так и не дождалась звонка. Когда сама набрала номер Бехлюля, то в трубке были только длинные гудки. А еще спустя некоторое время приехал Бурак. Зная эмоциональное состояние Бихтер он не мог ей этого сказать по телефону. 
--Бихтер...Бехлюля арестовали...тот урод в больнице дал против него показания. Полиция приехала прямо в компанию. Его увезли. Вот его телефон. Он не стал его брать, отдал мне. 
Бурак видел, как она побледнела и непослушными губами что-то прошептала. 
--Бихтер, пожалуйста, успокойся...наши адвокаты уже там...они во всем разберутся...слышишь? Не плачь...не надо...тебе не надо волноваться...все обойдется. 
Но Бихтер его уже не слышала. Тяжелые веки скрыли от нее мир, где беды и неудачи ни как не хотели их отпускать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСр 28 Ноя - 2:43

Сегодня обязательно выберу время почитать, никак его не хватает)))
 Вот уже никак этого парня Бехлюлем называть не хочется, прям какое-то прозвище, да и Бихтер говорила, ,,ты же Бехлюль,, очень изменился пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:02

ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ 

Первое, что увидела Бихтер, когда пришла в себя — добрые глаза доктора Али. 
--Бихтер...Бихтер, ты слышишь меня? 
--Да...доктор Али...что случилось?...у меня кружится голова... 
--Ты потеряла сознание...мне сказал ваш друг, господин Бурак, что вы ждете ребенка...вот и причина...лежи-лежи...не надо вставать. 
--А где Бурак?...О, Аллах!...Бехлюль... — внезапно вспомнила Бихтер, и ее глаза снова наполнились тревогой, — доктор Али, пожалуйста...позовите сюда Бурака. Он мне говорил, что Бехлюля арестовали...надо срочно ехать в полицейский участок...ну за что нам все это?...За что они его? 
Не выдержав, Бихтер расплакалась, как плачут дети...с тихими всхлипываниями и крупными каплями слез по щекам. 
--Пожалуйста, Бихтер, успокойся...сейчас господин Бурак войдет и все тебе расскажет...а знаешь...вы молодцы...ну я о ребенке...большие молодцы...и молчали... 
Бихтер вытерла салфеткой слезы с щек и вздохнула. 
--Просто мы недавно были у врача...как-то закрутились...вот и не сказали... 
--Но я все равно очень рад за вас...ты понимаешь — какой это шанс? Только ты должна беречь этого малыша, как самую ценную драгоценность в мире...а ты волнуешься, плачешь, нервничаешь...этого нельзя делать...подумай...ты сейчас настолько уязвима, что любой стресс может перечеркнуть все надежды...а Бехлюль твой вдвойне молодец! Я все слышал и видел...только настоящий мужчина может так защищать свою семью...как по мне — так он еще мало дал тому подлецу...но увы...хватило и этого...Кстати...о вашем будущем малыше...когда вы его ждете? 
--Если все хорошо — то в начале августа...доктор Али, это же так долго...а наш Халиль...у него хватит сил...дождаться? А если все напрасно?... 
--Успокойся, Бихтер, ну что ты такое говоришь? Ну как ребенок может быть напрасным? А Халиль — он сильный мальчик...сильный и смелый, как его отец...они так привязаны к друг другу...не переживай...он борется, не сдается...вот и вы не сдавайтесь...а мы ему будем помогать жить... надо надеяться...иначе нельзя. Вот поэтому на тебе такая большая ответственность — сохранить вашего малыша, чтобы не случилось...Вот только я не знаю...господин Оздер вас забирает...я ему все рассказал. Завтра дам необходимые консультации непосредственно доктору, который будет вас сопровождать в полете...а Халиль? Он еще не знает, что расстается с отцом?...Ему будет это сложно принять... 
Бихтер слушала молча...она думала о словах доктора...но решение она уже приняла даже не слыша доводов врача. 
--Позовите, пожалуйста, Бурака...мне надо с ним поговорить... 
--Да, конечно...только прошу тебя...не вставай с кровати...тебе нужно полежать... 
Бурак вошел в палату сразу же, как только доктор скрылся за дверью. 
--Бихтер...как же ты меня напугала! У меня до сих пор ноги дрожат. Последнее, что сказал Бехлюль: "Присмотри за ними..." . Это я так присматриваю, да? А если бы что-то случилось? Что бы я ему сказал?
Бихтер слабо улыбнулась. 
--уже все нормально...причин для беспокойства нет...кроме одной...расскажи Бурак...почему его забрали в полицию? 
--Ну я же говорил...тот паршивый журналюга лег в больницу, у него там что-то с челюстью и носом...короче...Бехлюль сдвинул их ему немного в сторону...пусть мразь спасибо скажет, что не поменял местами...ну тот и написал заявление в полицию...статья — нанесение тяжких телесных...вред здоровью...и вот ...Бехлюль за решеткой. Но ты не переживай...за ним следом поехали наши адвокаты из компании...лучшие адвокаты...мы сделаем все, чтобы его не осудили...еще чего не хватало...за что судить? За то, что закрыл грязные вонючие рты? Сейчас идет следствие...но я уверен, что все будет хорошо...Бехлюля выпустят...только ты не переживай...я знаю...мне Бехлюль говорил, что ты с Халилем уезжаешь...ты думай сейчас только о своих малышах...ладно? Тебе самой нужно набраться сил перед дорогой...за мужа не волнуйся...его освободят...я его не брошу.... 
Бихтер слушала друга и почти не дышала...она очень хотела, чтобы его слова были правдой. Она смахнула набежавшие слезы и тихо ответила. 
--...я тоже...я тоже его не брошу...мы никуда не летим...мы остаемся там, где наш дом...где он...я звонила, когда Бехлюль ушел...но он не брал трубку...я хотела ему сказать, что наш дом там, где он...что только вместе мы сможем все преодолеть...я не смогу уехать...он должен видеть, как во мне растет его малыш...он должен видеть, как выздоровеет наш Халиль...он нам нужен...Бурак...я должна ему все это сказать...поехали в полицию... 
--Бихтер...я так рад...конечно...он должен все это услышать...но в полицию сейчас мы не поедем...уже очень поздно. Тебе нужно поспать и набраться сил...ты ведь тоже свидетель, как и доктор Али, как господин Оздер...ну и как твоя мать...вы ведь все были там...А завтра мы поедем в участок...но понимаешь...не думаю, что тебе разрешат с ним увидеться...ты должна быть к этому готова...чтобы завтра не было это для тебя неожиданностью... 
--Но почему? Почему не разрешат? 
--Бихтер...такой у них порядок...пока идет следствие — никаких свиданий. 
--Как ты сказал? Свиданий?... — Бихтер как-то задумчиво улыбнулась, — а ты знаешь, Бурак, может это и покажется странным...но у нас с Бехлюлем никогда не было свидания...ну в общем значении этого слова...х-м-м...свидание...даже звучит как-то романтично...если забыть на минуточку, что он за решеткой...а может все таки разрешат? 
--Не думаю, Бихтер...но лучше обойтись без свидания...лучше бы его отпустили, сняв обвинения... 
--Ты прав...будем надеяться, что отпустят... 
--Вот поэтому ты должна хорошенько отдохнуть. За Халиля не переживай. Он уже спит. Шерин с ним...Все будет хорошо...ты только верь... 
--А я верю...я научилась верить...он научил меня...мой Бехлюль. 
--Все...спокойной ночи...завтра я за тобой заеду...и не вздумай сама ехать в участок. 
--Хорошо...не поеду...с тобой мне и правда будет спокойнее...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:03

Бурак ушел, а Бихтер долго еще лежала и не могла сомкнуть глаз. Все ее мысли были там, где сейчас был ее Бехлюль. Она думала, что он сейчас делает, о чем думает...хотя в душе знала...он не спит...так же как и она...что так же лежит и думает о Халиле, об их будущем ребенке... и о ней...во всяком случае, ей так хотелось...чтобы и о ней...той, которая его очень любит, которая ужасно скучает и переживает, которая хочет хоть на секундочку оказаться сейчас рядом...посмотреть в любимые голубые, как небо, глаза...и раствориться в их бездонной синеве... 
Бихтер не спеша поднялась и пошла в палату к сыну. Малыш спал, а Шерин примостившись на диване под небольшим светильником что-то читала. 
--Шерин...ложись отдыхай...поздно уже...я посижу с Халилем. 
--Бихтер...почему ты встала? Это тебе нужно отдыхать...доктор Али сказал тебе лежать, а ты бродишь...вот упрямая. А если что-то случится? 
--Ничего не случится. Я нормально себя чувствую...просто не спится...пробовала — не получается заснуть...все мысли там...с Бехлюлем...как он там? 
--Не знаю — как...спит наверное уже... 
--Да...как же — спит. Я его знаю...не спит он...и я не могу заснуть... 
--Бихтер...мне Бурак сказал, что вы никуда не летите...это правда? 
--Правда...куда нам лететь? Бехлюль прав...не знаю...как я могла согласиться? Поругались на пустом месте. А он теперь ничего не знает...думает, что мы улетим и он даже не попрощается с Халилем... Думаешь, что с такими мыслями он там спит? 
--Ну да...как уснуть...он так любит вас...и тебя, и Халиля...Тебе нужно с ним поговорить и все рассказать. 
--Я знаю...завтра, если получится, я это обязательно сделаю...как медленно тянется время...когда уже наступит это завтра! Ночи такие длинные... 
--Длинные — потому что нет рядом твоего Бехлюля...как же ты собиралась уехать? Как бы ты жила в разлуке, когда так переживаешь? 
--Не знаю...наверное в самый последний момент все отменила бы...вот такая я дура... 
--Ну что ты, Бихтер...просто ты любишь...и ведь всегда любила...я же помню, как ты грустила...вроде бы сидела рядом — а сама как будто исчезала куда-то...всегда в мыслях его искала и ждала...теперь понимаю почему. 
--Почему? 
--Потому что он тебя всегда звал...ты сердцем это слышала...только молчала... 
--Ох, Шерин! Ты, оказывается, такой же романтик, как мой Бехлюль. Все! Иди ложись спать. Я посижу немного. Устану и разбужу тебя...обещаю. 
--Ну тогда спокойной ночи...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:12

Бихтер присела на кровать к Халилю и взяла его теплую ручку в свои мягкие ладони. Она поочередно поцеловала тоненькие пальчики сына, а потом сделала, как всегда делал Бехлюль — задержала губы со своим дыханием в самой серединке ладошки малыша и тихо прошептала: 
--Спи, мой родной, я рядом...я с тобой...я никогда не отпущу твою руку...никогда...и папа тоже...он придет...скоро придет...и мы снова будем вместе...я люблю тебя, сынок... 
Она заметила, как Халиль во сне скривил свое личико и сдвинул бровки. 
" Ну прям как Бехлюль, точь-в-точь...надо же? даже мимика одинаковая" — с улыбкой подумала Бихтер. 
А ночь осторожно отмеряла свои минуты, никуда не торопясь и не спеша отдавать свое отведенное время рассвету. Бихтер не заметила, как заснула. В эту ночь ей не снилось никаких снов. Для нее, наконец то, закончился бесконечный день. Приближавшийся рассвет принесет новый день, новые известия, тревоги и волнения. Но это будет другой день...день, в котором Бихтер рядом со своим сыном и со своим мужем...и ей очень хотелось поскорее ему все это сказать. 
    Рано утром в больницу приехали господин Четин и мать. Бихтер знала, что они приедут, но не ждала так рано. Даже то, что госпоже Фирдевс пришлось встать в непозволительную для нее рань — говорило о важности визита. Но они напрасно так торопились. Доктора Али, к которому спешил господин Четин, в клинике не было. 
--Бихтер...очень жаль, что мы не застали господина Али. Я ведь хотел договориться с ним о времени, когда он будет свободен и сможет поговорить с тем доктором, который будет нас сопровождать...очень жаль...хотелось сделать все быстрее. Мы и заехали перед тем, как поехать в участок. Нам звонили...пригласили для дачи показаний по делу Бехлюля...как свидетелей...Ты поедешь с нами? 
--Господин Четин...мама...спасибо вам за участие...честно...я очень благодарна...но...мы остаемся в Стамбуле... 
Фирдевс подняла на Бихтер удивленные глаза, потом медленно перевела взгляд на мужа и шумно выдохнула. 
--Бихтер...я не ослышалась? Что ты такое говоришь? 
--Мама...ты не ослышалась. Я сказала, что мы никуда не летим...мы остаемся и будем продолжать лечение у доктора Али. Мне не нужно было и раньше соглашаться с вашим предложением. Но еще ведь не поздно все отменить, господин Четин? 
Оздер внимательно посмотрел на Бихтер, на то, как она нервно теребила носовой платок, как горели решимостью ее глаза, готовые отразить любое давление на ее решение остаться. 
--Не беспокойся, Бихтер, не поздно...ты приняла правильное решение. 
Но госпожа Фирдевс не могла поверить в то, что только что услышала. 
--Четин! Что ты такое говоришь? Что значит — правильное решение? Бихтер? Не хочешь объяснить — с чем связано такое радикальное решение...нет...позволь я сама отвечу! Все дело в нем? В Бехлюле? Он загремел за решетку и ты вдруг передумала! Я права? 
--На этот раз ты права, мама...я действительно отменила все из-за Бехлюля. Я не могу его потерять...не могу. Я не могу его предать...а мой отъезд — это тоже предательство. И прикрываться Халилем я не имею права. Я не брошу Бехлюля...не заставляй меня, я очень тебя прошу, все равно я выберу его... 
--Не удивительно...ты всегда его выбирала...ничему тебя жизнь не научила... 
--Нет, мама, научила...он научил меня, мой Бехлюль. Как же тебе это объяснить? Он научил меня ему верить...вот поэтому я не могу предать эту веру...и еще...я не могу снова лишить его возможности видеть, как растет его малыш... — и Бихтер положила руки на живот, улыбнувшись одними глазами.
    Фирдевс от удивления открыла рот и задержала на мгновение дыхание. 
--Ты беременна, Бихтер? Ты с ума сошла! Четин...ты это слышал? 
На что господин Оздер усмехнулся и подошел к своей супруге. 
--Дорогая, а что тебя так удивляет...ну беременна, и что здесь страшного? Это же хорошо...чего еще можно было ожидать? Фирдевс...они же молоды, они любят...поэтому и дети. Мы должны радоваться. 
--Конечно...радоваться! Четин! Ты себя слышишь? Чему радоваться? Один ребенок тяжело болен, муж в тюрьме, а она беременна! Вот сколько радости сразу...прям смеяться хочется! Бихтер..ну о чем вы думали? 
--Мама...мы думали о Халиле...доктор сказал, что если не найдется донор, то им может стать родной брат или сестра...родной по обоим родителям. Знаешь, если это судьба — то Халиль все равно мог заболеть...и не важно — был бы рядом Бехлюль или нет. Но тогда этот шанс мы не смогли бы иметь, если бы рядом не было Бехлюля...понимаешь? 
--Нет! Не понимаю! Я вообще отказываюсь что либо понимать...я всегда говорила, если он рядом — жди беды! Вот вчера...зачем он довел все до того, чтобы оказаться за решеткой? Где были его мозги? О чем он думал? Не скажешь, Бихтер? 
--Скажу, мама...он думал обо мне, о сыне...он думал о нас...он сказал, что никому не позволит топтать нашу любовь...разве не понятно? А про Халиля что говорил тот подонок, ты слышала? И он должен был все это проглотить? Вот кто знает...может тот, прежний Бехлюль, может и смолчал бы...а этот нет...он любит нас, мама,...очень любит...и мы его тоже. 
--Снова любовь...ну смотри...на этот раз падать будет вдвое больнее... 
--Мама...ну зачем ты снова вспоминаешь о плохом? Ты не веришь в любовь? Но ведь ты тоже очень любишь Халиля...кстати...а ведь ты его любишь сильнее, чем детей Пейкер...я давно это заметила. А почему? Может из-за Бехлюля...ведь он так похож на своего отца... 
--Не болтай ерунду, Бихтер...это не имеет к нему никакого отношения...просто люблю и все...ты слышишь, Четин, что выдумала...из-за Бехлюля! Да я всегда считала, что он не человек, а стихийное бедствие! Все сметает на своем пути. Сначала Пейкер зализывала раны, теперь вот ты...он же как ураган, да что там ураган! Он же как цунами! Никогда не знаешь — где и когда он своей огромной волной все разрушит. Выдумала тоже...любовь. Вот получит лет десять тюрьмы...вот и будет вам вся любовь... 
Четин с улыбкой слушал свою жену, понимая, что она больше говорит, чем так думает на самом деле. Конечно тревога за дочь и внука была объяснима...но ведь не далее, как вчера вечером она сама восхищалась поступком зятя...правда просила не говорить о том Бихтер... 
--Фирдевс, дорогая, не пугай девочку, ей вредно волноваться...никто не получит никаких десяти лет...Бихтер, ты не знаешь, он связался с адвокатами? 
--Да, они сразу за ним поехали в участок...мне Бурак сказал...сказал, что лучшие в их компании... 
--Вот и хорошо...нам пора ехать... 
--Вы поезжайте...я дождусь Бурака. Он обещал за мной приехать...мне еще домой нужно заехать, переодеться. 
--Тогда увидимся в участке...не тревожься, милая, все образуется... 
--Я надеюсь...и еще...мама...пожалуйста, не говори там в участке о Бехлюле плохо...очень тебя прошу...будь объективна к нему... 
--Ох, Бихтер! Где Бехлюль — и где объективность?...хотя я постараюсь...пусть помнит мою доброту... — и она сделала слишком серьезное лицо, от чего наблюдавшие за ней Четин и Бихтер прыснули от смеха...


Фан-видео для "Радуга в ладошке"


Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:13

Мать с Четином ушли, и Бихтер осталась одна. Она сидела в кресле и пыталась привести в порядок свои мысли. Вспомнился разговор с матерью. Бихтер даже удивилась тому, что в этот раз мать вела себя , на удивление, спокойнее обычного, не кричала, не скандалила, не давила своим авторитетом и жизненным опытом. Даже о Бехлюле плохо не говорила...просто сравнила его с "цунами", которое все разрушает. 
" Ах, мамочка...какой же он "цунами"?...Бехлюль — это моя тихая гавань. Это мое спокойствие, моя радость, мое счастье. Только в его объятиях я могу чувствовать себя в безопасности...это такое невероятное чувство, которого я сама себя лишила на долгие семь лет. Сама выстроила огромные стены, которые защищали меня от внешнего мира и скрывали от него... Значит он прав...это наш шанс. Шанс все, что так неправильно началось — правильно закончить. А правильно — значит только вместе...на всю жизнь. А ты говоришь — "цунами"...хотя...если он и есть мое "цунами", в котором я чувствую себя более живой, чем на тихом спокойном берегу — значит я готова бесконечно нырять в его сильные волны..." 
Задумавшись, Бихтер не сразу сообразила, откуда слышна музыка. Это звонил телефон Бехлюля. У него на звонке стояла композиция "Still got a blues for you" — " По прежнему тоскую по тебе" Гарри Мур. Бехлюль ее очень любил. Однажды Бихтер спросила, чем ему так нравится эта песня. Бехлюль усмехнулся и ответил, что готов бы спеть эту песню вместе с Гарри, если бы тот был жив...что в песне каждая строчка о нем самом... 
И лишь спустя несколько секунд Бихтер сообразила, что звонят Бехлюлю. Она взяла телефон и посмотрела, кто это может быть. На экране высветилась имя "Бюлент". Бихтер провела пальцем по экрану, поднесла телефон к уху и не успев сказать "Алло" — услышала: 
--Привет братишка! Почему трубку не берешь? Снова зашиваешься на работе? Я и сейчас, наверное, отвлекаю тебя? 
Бихтер поняла, что Бюлент еще ничего не знает и тихо ответила: 
--Алло, Бюлент,...это я...Бихтер... 
В трубке повисло секундное молчание. 
--Бихтер? Привет...я рад тебя слышать...твой голос...такой же тихий и мягкий...не изменился...как в моем детстве...как ты, Бихтер? 
--Я...я не знаю как...мне плохо, Бюлент...очень плохо... 
--Подожди, Бихтер...что значит — плохо? Ты плохо себя чувствуешь? Это из-за беременности? 
--Нет-нет...все не так...Это Бехлюль... 
Бюлент не дав ей договорить, перебил: 
--Что Бехлюль? Что с ним? 
--Его арестовали...он под следствием...он в полиции...я очень волнуюсь...возбудили уголовное дело...мне страшно, Бюлент. 
--Как арестовали? За что? Что у вас произошло? Что Бехлюль мог такого сделать? 
--Понимаешь...вчера налетели куча журналюг с желтой прессы...как они работают, думаю объяснять не нужно. Им нужны сплетни и вся прочая грязь...Они оскорбили и меня, и Бехлюля, и Халиля...обвинили в создании какой-то группы для выкачки у людей денег...ну и не забыли окунуться в наше прошлое...Бехлюль сначала хотел по-хорошему их спровадить...не поняли...тогда он не сдержался и разбил одному из них камеру...ну и его самого не слабо так...тот обратился в больницу, а потом в полицию...Бехлюля забрали в участок прям из компании...я его еще не видела. Сейчас вместе с Бураком Синанером поедем в полицию...может удастся его увидеть. Вот что случилось...я очень боюсь, Бюлент...а вдруг его не отпустят и осудят?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:21

--Бихтер...не переживай...я думаю, что не все так страшно...как я понимаю, адвокаты у него нормальные? Ну вот...они все разрулят так, как надо...не накручивай себя...Да и Бурак его не оставит...он, я уверен, сделает все, чтобы вытащить оттуда Бехлюля...Он же спать не будет, пока не добьется его освобождения...после того, что Бехлюль для него сделал...Ну а ты должна быть сильной...у тебя под сердцем его малыш...всегда помни об этом...А брат меня приятно удивил...красавчик Бехлюль! Не понимаю...куда тот придурок журналист лез — один на один с Бехлюлем...он что — камикадзе? Представляю, как Бехлюлю было скучно бить всего одну морду...ему бы штуки четыре...как в Нью-Йорке... 
--Это ты про тот случай с Бураком...ну их то было двое против четверых... 
--Ты что, Бихтер, ведь те уроды ранили Бурака ножом, едва к ним подбежал Бехлюль...и еще не известно, куда пришелся бы другой удар ножом уже занесенной руки...Бехлюль выбил тот нож...ну и раскидал ту "четверку" неудачников. Потом на руках нес Бурака до его машины, отвез в больницу...парень ему жизнью обязан, Бихтер...а ты...он не рассказывал тебе всего?...понятно...мужские секреты...а я вот проболтался...ну не важно... ты тоже должна это знать. 
--Не понимаю...а где он так научился? Он и вчера...ни разу не промазал...тот недоумок в секунду оказался на земле...странно... 
--Ничего странного...ох, Бихтер...оказывается, что Бехлюль еще тебе не все рассказал...ну и я не буду этого делать...сама спросишь у него. Ты знаешь...у меня есть срочное дело...я рад был тебя услышать...если увидишь Бехлюля, то передавай ему привет...хорошо...давай...до встречи... 
--До встречи? Ну хорошо...пусть будет до встречи...пока...спасибо за звонок. 
Бихтер отключила телефон. Она улыбалась. После разговора с Бюлентом как-то стало легче на душе, немного спокойнее. 
" Какой он стал? Наш малыш Бюлент...уже взрослый молодой человек. Такой прямой и открытый миру, как сказал про него Бехлюль...и брата любит по-прежнему. Для него нет прошлого...он прошлое оставил в прошлом. Он живет настоящим...с оптимизмом смотрит в будущее. Пусть у него все получится...сказал "до встречи"...как будто лето так близко...Бехлюль говорил, что Бюлент приедет летом. Да...интересно...какой он стал?"
     Когда Бихтер и Бурак приехали в полицейский участок, госпожа Фирдевс уже заканчивала давать свои показания по делу. Дверь кабинета была слегка приоткрыта и ее громкий и звонкий голос был прекрасно слышен...Бихтер жалела только об одном...Что нельзя войти в кабинет и воочию увидеть несравненную госпожу Фирдевс в ее удивительной роли — роли возмущенной и оскорбленной тещи...такого замечательного человека, надежного мужа, любящего, нежного отца и уважительного зятя! Сегодня эпитеты в адрес Бехлюля были самые лестные. Кто не знает, подумал бы, что между тещей и зятем милые и добрые отношения. Вот это то и веселило Бихтер. Они с улыбкой переглядывались с Бураком, зная реальную картину тех взаимоотношений. Но госпожа Фирдевс обещала быть объективной, насколько это возможно. А возможно это было выше ожидаемого!!! Оказывается ее мать так любит своего зятя... 
--Бурак...ты это слышишь? Не могу поверить...Ох! Госпожа Фирдевс! Ты можешь удивлять! Надо будет потом попросить ее повторить все это...на БИС! Ну и, конечно, чтобы Бехлюль все это услышал...вот где мы посмеемся...Хотя...ты послушай, что она говорит...ведь ни слова лжи...все ведь правда...Ну что плохого можно сказать о Бехлюле? Даже ей! Он же практически ни разу ей не нагрубил. Ох, мамочка, спасибо тебе огромное! 
Бихтер улыбалась...а настроение и правда немного поднялось. Через некоторое время из кабинета вышли адвокаты, господин Четин...и с гордо поднятой головой выплыла госпожа Фирдевс. Бихтер поспешила к ней. 
--Мамочка! Ты была непревзойденной, очень убедительна...ну и правдива...я очень рада все это услышать именно от тебя. 
--Ты слышала? Тебе понравилось?...Ну ты же не думаешь, что я и правда о твоем муже такого мнения? 
--О-о! Госпожа Фирдевс! Вы не назвали Бехлюля подлецом...а назвали моим мужем...это действительно прогресс! 
--Дерзкая девчонка! Не лови на слове свою мать! — она под гримасой серьезности прятала улыбку, — я все это делала ради своего внука...малыш не выбирал себе родителей... и не знал, кто ему достанется...в чем его вина? В том, что у вас нет мозгов и вы творите все, что вам заблагорассудится? Наш Халиль, оказывается, очень привязан к своему отцу...это сказал нам доктор Али...их нельзя разлучать ни в коем случае...мальчик может этого не пережить...а значит...нужно сделать все, чтобы Бехлюль покинул это печальное заведение...и понял, что размахивать кулаками не всегда правильно...ну разбил бы только камеру...да и вытолкал бы взашей...нет же...он же хотел его убить там на месте... 
--Тихо, мама, услышат же...ну что ты такое говоришь? Еще подумают, что это было покушение на убийство...тогда мы точно не отвертимся...и все твои старания насмарку...а так из тебя получилась очень талантливая актриса...хотя...ты всегда была актрисой... 
--Ну ладно...Четин...я все правильно говорила? 
--Да, моя дорогая...все правильно...я горжусь тобой. Это было сильное выступление. А между прочим...ты повторила половину слов, которые сказала мне вчера вечером...ну о Бехлюле... 
--Молчи, Четин...я же тебя просила...эти упрямцы зазнаются и сядут мне на шею...я их хорошо знаю...но я устала...мы можем уже ехать домой? 
--Конечно... Бихтер...может тебя подождать? Не думаю, что тебя здесь задержат надолго. 
--Нет, господин Четин. Спасибо вам. И тебе мама, что приехали. Но я буду здесь с Бураком...может удастся увидеться с Бехлюлем.
    В разговор вмешался один из адвокатов. 
--Нет, госпожа Бихтер. Сегодня здесь господина Бехлюля не будет. У него вчера был допрос...у него взяли показания. Сегодня свидетели...ну и потерпевший. Он скоро приедет. 
Бихтер была огорчена услышанным. 
--Потерпевший, говорите? Вот я бы с ним хотела встретиться...Кстати...вы уже выработали стратегию защиты Бехлюля? Очень хорошо! А у меня есть идея! Прошу ее учесть. Вы же сможете быть на допросе этого потерпевшего? Ну или изучить материалы дела...так вот. Пожалуйста...скажите тому бедолаге, что если он не заберет свое заявление, если не прекратят это дело, то я готова подать встречный иск...объясните ему, что из-за его оскорблений и лжи я вчера чуть не потеряла ребенка...и риск этого еще остался. Доктор это подтвердит. Пусть тот урод знает, что если из-за него что-то случится с моим малышом — я обрушу на него все суды мира...он сгниет в тюрьме за покушение на убийство и доведения меня до нервного срыва своим лживым языком. Чтобы доказать свою невиновность — ему и жизни не хватит...его дом — тюрьма. Я не отступлюсь...а вы мне поможете...и денег у нас на это хватит...У него только один выход — он забирает заявление и исчезает...ну а мы оплачиваем ему материальный ущерб...за ту камеру...ну и пребывание и лечение в больнице. Как вам такая идея, господа? 
Адвокаты переглянулись...на их лицах читалось не абы какое удивление. 
--Это поразительно, госпожа Бихтер...ведь мы примерно так и думали...это самый лучший вариант. 
--Это самый справедливый вариант. Никому! Даже журналистам и прессе не позволительно вторгаться в личную жизнь человека, при этом оскорбляя и его самого, и всю его семью. Пусть молится, чтобы с моими обоими малышами все было нормально. 
--Мы сегодня же это озвучим той стороне...думаю...что они согласятся...в любом случае, преступление не так велико, чтобы не было возможным не возбуждать уголовное дело. Да и по большому счету...ему лучше принять наши условия. 
--Вот и славно...вот только Бехлюль...он и сегодняшнюю ночь проведет здесь? 
--Скорее всего да...но если мы все уладим, то уже завтра господин Бехлюль будет дома. 
--Завтра... — задумчиво прошептала Бихтер, — только завтра...а сегодня...я могу его увидеть сегодня? 
— Скорее всего нет...очень жаль... 
Бихтер опустила голову. Так видна была ее печаль и отчаяние...но собравшись, она попросила. 
--Но вы то его сегодня увидите? Пожалуйста, передайте ему, что с нами все хорошо...и с сыном, и со мной...скажите, что я сегодня приходила и очень хотела его увидеть...так и скажите...слово в слово...и еще передайте, что мы с ним ...навсегда вместе...он поймет. А завтра я буду ждать его здесь... 
--Хорошо, госпожа Бихтер. Мы передадим. А сейчас мы пройдем вместе в кабинет к следователю. У вас возьмут показания. 
--Я готова...пошли. 
Бихтер вздернула упрямо подбородок и уверенным шагом прошла в кабинет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 19:27

Как и предполагали адвокаты, разговор не занял много времени. Бихтер не была столь эмоциональна, как госпожа Фирдевс. Напротив — была тиха и как-будто убита горем...но и не забыла заметить, что действия, так называемого потерпевшего, носили не такой уж невинный характер. Что после всего случившегося ее здоровье и ее беременность под угрозой. И она сейчас не в больнице, а здесь в участке, только из-за несправедливости по отношению к ее мужу, который всего навсего хотел защитить ее честь и достоинство. Бихтер говорила мягко, но уверенно, чтобы у следователя не возникало чувства недоверия...Бихтер знала, что к беременным всегда относятся по особенному. Это и был их главный козырь....Но то, что еще одну ночь ее Бехлюлю придется провести не дома, не рядом с больным сыном, просто сводила ее с ума...На глаза просились слезы...и больше не в силах сдерживать это напряжение — Бихтер расплакалась...конечно же вызвав при этом глубокое сочувствие и понимание. 
    После разговора она ушла с Бураком. Ждать появления того журналиста Бихтер не стала...она не доверяла ни себе, ни своим эмоциям, готовым обрушится на голову негодяя. Она попросила отвезти ее домой. До вечера было время на отдых. А вечером она хотела уехать в больницу к Халилю...там ее место. Рядом с больным ребенком, который ее ждал...а еще больше ждал, когда к нему придет отец. 
" Вот тебе и ответ на все вопросы, Бихтер, — тихо вторглась в мысли ее память, привыкшая к таким не простым диалогам...когда не лгут...ведь себе-то не солжешь, — нужны еще какие нибудь доказательства правоты Бехлюля? Сын ждет своего папу, с надеждой бросая взгляды на открывающуюся дверь, прислушивается к голосам в коридоре...и мечтает, чтобы его отец был с ним рядом...всегда рядом...Ну а ты сама? Спать не можешь, есть не хочешь, не чувствуешь ни тепла, ни холода...это как называется?...Это называется тоска...ты не можешь без него...ни дня не можешь, ни минуты...все время без него — это холодная вечность...это мерзлота...как забвение... А как же ты хотела улететь и забрать сына? Что ты смогла бы сказать ребенку? Солгать? А что ты сейчас готова сказать себе...когда сидишь в вашей пустой кровати в его майке... и вдыхаешь такой родной запах любимого мужчины...Майка велика тебе на десять размеров...но тебе в ней удобно и комфортно...потому что она сохранила его запах, его тепло...а ты плачешь и вытираешь слезы длинным подолом...ваши запахи смешались, соединились в один...имя ему — любовь...ваша любовь...И так будет всегда...по другому не получится...вы проросли друг в друге незримыми нитями...вы продолжаете расти, сами того не замечая...вы, как плодородное красивое растение, дали плоды...ваши сердца повторяют стук друг друга, как нескончаемое эхо любви...а ваши души охраняют ваш покой. Может такой ответ ты хотела бы услышать, Бихтер?" 
Бихтер в очередной раз вытерла слезы и тихо прошептала: 
--Да...такой...я согласна... 

Ее мысли и мечтания прервал звонок в дверь. Бихтер даже удивилась, кто это мог быть. У Бурака были неотложные дела в компании, дело уже шло к вечеру, и мать вряд ли могла приехать...скорее всего просто позвонила бы...Шерин в больнице...может госпожа Санем? Бихтер одернула и без того длинную майку Бехлюля и пошла открывать дверь. Она ожидала увидеть кого угодно...но этот гость ее удивил...На пороге стоял высокий, молодой, красивый парень...совершенно не знакомый...вот только его большие карие глаза...такие же открытые миру, как в детстве, Бихтер узнала сразу.


Фан-видео для "Радуга в ладошке"


Вернуться к началу Перейти вниз
AlevtinaK
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-25

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 21:06

Варвара  еще раз  огромное вам спасибо  за ваши  фанфики  и за надежду  на  продолжение  творить еще. НУ  как бы хотелось еще раз увидеть их вместе  хотя говорят  что дважды нельзя  войти  в одну реку  и конечно  может и не быть  шедевра                                                                                                                                                                но я думаю для нас их фанатов было бы  радостью  видеть их вместе рядом  нам и этого  хватило  бы когда они  вместе не можешь на них налюбоваться.                                                                                                                                                                                                                                                                    т                                                                 
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 21:24

Варя, спасибо, за удовольствие, которое я получил при прочтении, а арты и фан-видео сделали фанфик красочнее и насыщеннее 
ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 23:02

AlevtinaK пишет:
Варвара  еще раз  огромное вам спасибо  за ваши  фанфики  и за надежду  на  продолжение  творить еще. НУ  как бы хотелось еще раз увидеть их вместе  хотя говорят  что дважды нельзя  войти  в одну реку  и конечно  может и не быть  шедевра                                                                                                                                                                но я думаю для нас их фанатов было бы  радостью  видеть их вместе рядом  нам и этого  хватило  бы когда они  вместе не можешь на них налюбоваться.                                                                                                                                                                                                                                                                    т                                                                 
Спасибо, что читаете. Осталось совсем немного. Финал уже близко. Надеюсь, порадует наши души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 23:06

татьяна пишет:
Варя, спасибо, за удовольствие, которое я получил при прочтении, а арты и фан-видео сделали фанфик красочнее и насыщеннее 
ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676 ЕЕЕ676
Мне очень приятно получить такую оценку. Если здорово - значит нравится. Надеюсь, что и финал не разочарует. а за оформление спасибо Ларисе Зориной. Мне тоже нравятся ее работы. В группе под каждым артом она подбирала еще и музыкальную композицию - очень здорово получалось. Я здесь не разобралась, можно ли ставить музыку. С картинками и видео разобралась. Ну пусть будет так. Все равно хорошие работы от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyЧт 29 Ноя - 23:54

А по поводу оформления - Лариса росла вместе со мной. Она училась делать арты, коллаж шоу, а я впервые написала фанфик. Так родился тандем. Моя первая работа "Запретная любовь...Новый взгляд". Он есть в группе Запр.любовь. Когда я его закончила, посчитала, что было вставлено, чтобы украсить мою писанину. Вот скопировала.  
 ---Видео от "Камистар" — 1 шт. (взяла из интернета)
---Слайд шоу — 9 шт. (автор Л.Зорина)
---Стихи — 4 шт. (из интернета)
---Арты — 240 шт.(автор Л.Зорина)
---Фото-кадры — 112 шт.
---Песни — 123 шт.
Ну чем не кино? 
И правда, почти кино в картинках. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyСб 1 Дек - 3:35

Варя! У вас с Ларисой получилось все замечательно 4енк546
Читаешь и почти смотришь сериал, очень наглядно !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 2 Дек - 14:18

ГЛАВА ВОСЕМНАДЦАТАЯ 

    Бихтер в удивлении замерла в дверях и широко раскрытыми глазами рассматривала неожиданного позднего гостя. Она даже открыла рот...но все слова застыли вместе с ней, и не дождавшись банального приветствия, парень с улыбкой поздоровался: 
--Привет, Бихтер! Это я...Бюлент...ты меня не узнала? 
Бихтер вслушивалась в незнакомый низкий тембр юноши и все еще не могла поверить своим глазам. 
--Бюлент...ты откуда взялся? 
Парень засмеялся, покачал головой, понимая, что его визит, мягко говоря, удивил молодую женщину. А именно такой ее и увидел Бюлент. Молодой, очень красивой, необычайно женственной и очаровательно трогательной в майке Бехлюля и с заплаканными глазами. 
--Откуда? Прямо с аэропорта...прилетел в гости...войти то можно? 
Бихтер встряхнула головой, немного приходя в себя и понимая, что это не мираж, а на самом деле Бюлент. Их малыш Бюлент...которого она не видела больше семи лет. 
--Да-да...конечно...о, Аллах! что же это я? Проходи, пожалуйста...проходи...а ты... — Бихтер заметила, как Бюлент снял с плеча рюкзак, — ты еще не был дома? Сразу к нам? А как ты нас нашел?...и вообще...дай я хоть дотронусь до тебя...не могу поверить, что это ты...мы же только утром говорили по телефону...и вот ты здесь...невероятно... 
Бихтер несмело протянула руки для объятия и была приятно удивлена, что Бюлент, ни грамма не смущаясь, обнял ее...как в детстве...и поцеловал в обе щеки... 
--Бихтер...ты такая же как и раньше...худенькая, вкусно пахнешь...и очень красивая, но только немного бледная...я тебя напугал? 
--Нет...не напугал, что ты...просто удивил...я спросила - ты дома не был еще? 
--Не был...я туда и не собираюсь...я не к ним прилетел, а к вам...мне Бехлюль дал ваш адрес...кстати...узнаю своего брата...квартира и правда очень хорошая... 
Бюлент осмотрелся вокруг и плюхнулся на диван. 
--Бихтер, Халиль же в больнице...ты к нему завтра собираешься? 
--Нет, сегодня...а почему ты не заехал домой? 
--Понимаешь...я уже большой мальчик и у меня есть своя личная жизнь, которую с упорством намереваются контролировать отец и госпожа Дениз...да что там...даже Нихал, и то иногда проявляет интереса больше, чем положено...если появлюсь дома, то дядя Сулейман сразу же позвонит отцу, начнутся бесконечные звонки и расспросы. Я все равно не на долго...ты сказала о Бехлюле...я места себе не находил...а еще ты плакала...говорила, что тебе плохо...я еще раньше хотел прилететь, на новогодние праздники...но не получилось... 
--Но ты же куда-то летал на Новый год. Бехлюль передавал привет от тебя, говорил, что ты в аэропорту. 
--Да...летал...мы летали домой к одной девушке... 
--Да ты что?...Девушке? 
--Да...ее зовут Элин . Мы учимся вместе... 
--Она англичанка? 
--Нет, она француженка...живет в Марселе...вот туда мы и летали...к ее родителям. 
--Ого! К родителям?...а отец знает? 
--Нет...никто не знает...только Бехлюль...я ему потом звонил. 
--Ты смотри...да у вас, оказывается, есть от меня тайны? 
--Есть немного...но это же не тайна...вот видишь, я и тебе рассказал...потом и отцу расскажу... 
--А почему молчишь до сих пор...ох, Бюлент...послушай меня...что-то мне подсказывает, что Аднан не очень любит тайны в семье. И если девушка тебе дорога, то лучше расскажи все как есть. Ты взрослый парень, молодой мужчина, конечно же ты сделаешь все, как сам захочешь...но не делай из этого тайн... 
--Вы с Бехлюлем, как сговорились. Он тоже самое мне сказал...как под копирку. 
--И правильно сказал...это наверное потому, что тайн в нашей жизни было слишком много.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 2 Дек - 14:35

--Наверное...Бихтер, расскажи поподробнее, что и как произошло, почему Бехлюля арестовали...а я потом тебе тоже кое-что расскажу...ну о той группе в интернете...ну понимаешь, о чем я? Группа "Халиль, мы с тобой"... и о Халиле расскажи...как он сейчас? 
Бихтер кивнула головой. 
--Расскажу...только ...ты же с дороги...давай я тебя покормлю...правда еще не знаю чем...но что нибудь найду... 
--Нет-нет! я не хочу есть. В самолете неплохо перекусил...а вот кофе выпил бы с удовольствием. 
Бихтер поднялась и остановилась. 
--Кофе...я так и не научилась варить такой вкусный кофе, как это делает Бехлюль. Будем пить мой обыкновенный, хорошо? 
--Давай обыкновенный...Бехлюль нам завтра сварит...надеюсь... 
--Я тоже надеюсь... 
Она ушла на кухню, по пути крикнув Бюленту, чтобы он не стеснялся и осматривал квартиру. Потом они сидели в гостиной и пили кофе. Бихтер подробно рассказала ему о том инциденте с журналистом, о походе в полицию, о своем решении бороться за то, чтобы Бехлюля освободили, сняв при этом все обвинения. Рассказала она и о Халиле. Показывала бесконечное множество фотографий и видео-роликов, где они втроем в Риве, на баскетбольном матче, на празднике в центре...где их сын такой счастливый и веселый...потому что рядом его любящие родители, потому что сбывались его нехитрые мечты, потому что он отчаянно боролся своими детскими силами со страшной болезнью. Бюлент смотрел очень внимательно, не перебивая слушал рассказы Бихтер, и иногда только кивал головой или задерживал взгляд на каком нибудь фото. А ролик, который Бехлюль скачал из интернета с баскетбольного матча, пересмотрели аж два раза. 
--А знаешь Бихтер. Я этот ролик тоже видел, как только он вышел в эфир на нашем телевидении...кажется канал "D" его показывал, ну это же они вели тогда трансляцию этого матча. Вот после этого ролика и возникла идея создать группу " Халиль, мы с тобой". Это моя Элин предложила. Спросила - не против ли я? Я не знал, что сказать. А почему мне быть против...хотя...я хотел посоветоваться с вами. А потом Элин рассказала, что от этой самой болезни умер ее старший брат. Он был старше на пять лет. Может поэтому и она родилась...но только поздно. Ее брат не дождался...так жаль...А денег на полноценное лечение у семьи не было. Она и в университете учится, потому что ей дали грант на обучение за отличные успехи. И на нашем факультете она лучшая. Но она не "ботан", ты не думай. Она нормальная современная девушка, очень веселая и общительная. Вокруг нее всегда столько приятелей. У нее такое чувство юмора! С ней никогда не бывает скучно. А хорошо учится наверное потому - что ей легко дается обучение. И вообще она классная! 
--Я тебя поняла, Бюлент. Ты так подробно описал ее характер...вот бы еще фотку увидеть...есть в телефоне? 
--Конечно, — пробубнил баском довольный Бюлент и открыл изображение на телефоне, — вот она, смотри...правда красивая? 
Бихтер внимательно рассматривала фотографию улыбающейся девушки с красивыми каштановыми локонами ниже плеч. 
--А какого цвета у нее глаза? 
Бюлент немного промедлил с ответом. 
--У нее глаза, как у тебя...зеленовато-серые...как будто сумерки на лугу...и очень теплые. Понравилась? 
--Очень...правда очень красивая девушка... 
--Она ростом как ты...я правда уже забыл, какого ты роста...помню, что не очень высокого...а сегодня понял...вы с ней одного роста...понял, когда обнял тебя...и у нее волосы приятно пахнут какими-то цветами... 
--А ты, Бюлент, настоящий брат своего Бехлюля..."волосы пахнут цветами"...придумаешь же такое!...такой же романтик... 
--Я не придумываю..это так и есть.
--Ну хорошо...так что там с этой группой? Почему тот журналист кричал, будто мы так денег себе зарабатываем? 
--Не знаю, с чего он это взял...но в группе и правда создан такой фонд. Вот только там так мудрено открыт счет, что снять оттуда наличность не получится ни при каком раскладе. Можно только переводить безналичными на какую либо клинику. Даже частному лицу нельзя перевести деньги. Только подтвержденной организации с лицензией и определенным статусом.Вот вчера, как я видел по распечатке, деньги перевели на счет этой клиники...это легко можно отследить по транзакциям. А тем более у вас, как говорил Бехлюль деньги на лечение есть. Но ведь сколько семей с такой же бедой один на один, без помощи и поддержки. 
--Ты прав. И в клинике, где лечится Халиль такие есть. Иногда у людей хватает денег на операцию...а потом нужна реабилитация...а это не один месяц. Здесь, в Турции тоже есть благотворительные фонды, помогают конечно...но если брать в масштабе страны...сам понимаешь...а по поводу твоей девушки...ее родили для брата, ты говорил. Ну в смысле, что бы она стала донором...и не успели. Бюлент...ты даже не представляешь, как я этого боюсь...больше всего на свете боюсь. А если и мы не успеем? 
    Бихтер опустила голову и волосы прикрыли ее лицо. Бюлент не видел ее глаз, не видел, как большие слезинки скатывались по бледным щекам...он заметил их только тогда, когда они каплями разбивались об ее руки, сложенные на коленях. 
--Бихтер...прости меня...я тебя расстроил...ну не плачь, пожалуйста. Вы успеете...все закончится хорошо...вот увидишь...я так этого хочу...честно...очень хочу. Ваш Халиль останется с вами, он поправится...и мы с ним еще сразимся на баскетбольной площадке...нет, я буду с ним в паре...мы тогда точно обыграем Бехлюля...он же никогда не давал мне шанса...никогда не поддавался... 
Бихтер вытерла слезы, улыбнулась таким светлым мечтам Бюлента. 
--Теперь он поддается...так незаметно научился это делать...чтобы дети не догадывались. А Халиль его сразу раскусил...но ему это понравилось в нем...его вообще дети любят в нашем центре. Называют "брат Бехлюль", и просто вешаются на шею. В последнее время он бывает там немного реже...ну из-за болезни Халиля...но все равно находит пару часов, чтобы заскочить туда. Говорит, что не может их бросить, они же ждут и скучают...а за то, что бросаешь кого-то на пол пути жизнь всегда наказывает. Вот так... 
Бихтер замолчала, устремив взгляд куда-то вдаль. Бюлент не сказав ни слова, только смотрел на ее грустное лицо, на ее большие печальные глаза и на губы, еще сохранявшие остатки улыбки, с которой она рассказывала о своем Бехлюле...о своем любимом Бехлюле. Бюлент подумал, как все таки мало можно сказать, чтобы показать свою любовь...и как это, на самом деле, много... 
Уже наступил вечер и Бихтер засуетилась. 
--Бюлент, мне пора ехать...ты как, останешься отдыхать? 
--Еще чего. Я поеду с тобой. Мне просто не терпится познакомиться с вашим сыном. Я же его только на фото видел, мне Бехлюль показывал. Ну и в том ролике. Бехлюль рассказывал, какой он чудесный мальчишка. Я в принципе готов ехать...сейчас только возьму с собой кое-какие бумаги...нужно отдать их вашему доктору...как его? Али Туран... 
--А зачем тебе доктор Али? Точно не помню...но кажется, что как раз у него ночное дежурство. Днем его не было в больнице. 
--Я же говорю...привез некоторые документы. Это касается как раз той группы, финансовых перечислений. 
--А ему это зачем? Он же финансами больницы не занимается. Он лечит детей. А для этого есть отдел бухгалтерии, я так думаю.

--Ну все равно...отдам ему, а он передаст куда нужно. Здесь, кстати, в двух экземплярах, я специально попросил Элин так сделать...вдруг нужно будет доказать в полиции, что вы никакого отношения к этой группе не имеете. Мало ли что? 
--Тогда понятно...поехали...Халиль меня ждет...волнуется маленький...сейчас снова будет спрашивать о Бехлюле. 
--Ты ему сказала? 
--Да, сказала...однажды Бехлюль сказал, что у него не будет секретов с сыном...поэтому я рассказала, почему сейчас нет папы, где он и за что...и знаешь...сын поддержал своего отца...это его любимое ..." Yes, папа! " Хотя...этого следовало ожидать.Он сын своего отца! 
--Так это же здорово, Бихтер. Мне помнится...я тоже всегда хотел быть похожим на своего старшего брата...так переживал, что еще маленький...думал ничего не успею... 
--А сейчас? Успел? 
--А то! Уже много чего успел...но...столько еще впереди...надеюсь... 
--Ну вот и славно...только не повторяй ошибок старшего брата. 
--Ах, Бихтер...разве ваша любовь — это ошибка? 
--Наша ошибка — это тайна о ней, а не сама любовь...вот и ты не держи свою любовь в тайне...расскажи семье...легче будет. 
--Не переживай...скоро расскажу...ну, поехали? А то мы с тобой снова заболтались. 

    Халиль ждал маму и немного волновался, почему она задержалась. Но когда она вошла в палату с высоким парнем, мальчик удивился. Он посмотрел на улыбающуюся мать, и понял, что это кто-то знакомый. А парень уверенно подошел к Халилю, присел на край кровати и с улыбкой протянул ему свою ладонь. 
--Привет, Халиль! Я Бюлент! 
Халиль раскрыл удивленно глаза и протягивая свою маленькую ладошку, недоверчиво переспросил: 
--Бюлент? Ты младший брат моего папы? 
--Да...я его брат. Он тебе рассказывал обо мне? 
--Конечно...привет...Бюлент...ты прилетел из Англии? из Лондона? 
--Да...очень хотелось с тобой познакомиться...как дела? 
--Нормально...только папы нет...ты знаешь почему? 
--Знаю...мне Бихтер...ну твоя мама, рассказала...но это временно...его обязательно отпустят...вот разберутся — и отпустят. 
--Правильно...и я это маме говорю...а она расстраивается. 
--Ну и зря. И ты не переживай, — Бюлент взял в руки планшет Халиля и с удивлением посмотрел, — так, что ты здесь смотришь? или ты в игре сейчас? 
--Нет...я смотрю фильм...про собаку. Называется " Счастливчик Флюк"...фильм уже не новый...но мне очень нравится...ты его смотрел? 
Бюлент грустно усмехнулся...Этот фильм не просто про собаку. Это фильм про отца и сына...а вернее про единство сердец... 
--Да...я смотрел его...давно правда. Но мне он тоже нравится...хороший. 
--Правда хороший...только я не все понял там...Бюлент...а почему Флюк потом убежал? Он же любил своего сына, хоть его душа и вселилась в собаку...почему? 
--Понимаешь, братишка, для любящего сердца самое главное знать, что тот, кого ты любишь, кто дороже тебе самой жизни — счастлив. Флюк это увидел. Он увидел, что в новой семье мальчика очень любят, что семья настоящая, крепкая и дружная...именно такая, какую он хотел дать своему сыну. Он ушел со спокойной душой, зная, что малышу хорошо. Он продолжил свой путь тем, кем его создал Всевышний. Ну как-то так...если ты понял меня. 
Халиль немного подумал...Его ответ поразил и Бюлента, и Бихтер. 
--Я понял...он поступил, как самый любящий отец...А знаешь...я однажды тоже слышал, как папа шептал молитву...а потом сказал, что хочет отдать мне часть своей жизни...ну чтобы я жил...он тоже меня любит. 
Бихтер подошла и погладила сына по голове. 
--Любит...очень любит...даже не сомневайся в этом. 
    Бюлент еще немного посидел с Халилем. Он расспрашивал мальчика о его увлечениях, об его баскетбольной команде, о друзьях...и сам рассказывал о своей взрослой студенческой жизни, правда иногда в своих рассказах он отправлялся в свое детство, рассказывая о своей любви к брату, о своей привязанности к нему, о своих детских восторгах.

За разговорами они и не заметили, как пролетело время. На улице стемнело, звуки в больнице стихли. Маленькие пациенты и их родители, кто был с ними, постепенно готовились к ночи...еще одной ночи, которая кому-то подарит "завтра", кому-то подарит хорошие известия...а кому-то...Нет! Об этом Бихтер не хотела и думать...слишком тяжело. Даже знать и молчать тяжело...а уж говорить о том, что не каждый пациент этого отделения может дожить до следующего утра, вообще невыносимо. Бихтер обратилась к Бюленту: 
--Бюлент...ты хотел отдать какие-то бумаги доктору Али. Его кабинет прямо по коридору. Мы пока с Халилем умоемся, почистим зубки, да, мой хороший?...пора спать... 
--Тогда я вас оставлю не надолго, — ответил Бюлент, и прихватив папку с бумагами, вышел, — Халиль, если ты заснешь, до того, как я вернусь — тогда спокойной ночи...и до завтра! Мы завтра приедем с мамой! 
--И тебе спокойной ночи, Бюлент...и еще...я и забыл совсем...спасибо тебе за радугу. 
--А! ты об этом? Хорошо, что у вас получилось...я рад! Но ее придумал не я. Я просто рассказал твоему папе, как это сделать. Ее придумала одна очень хорошая девушка. Я передам ей, что тебе понравилось. 
--Это твоя девушка? А как ее зовут? 
--Ее зовут Элин...ну все...пока! 
--Пока... — Халиль улыбнулся своей маме, — правда красивое имя, мама...Элин...такое нежное...наверное она красивая... 
--Очень красивая...мне Бюлент показывал ее фото...и кажется, он ее любит... 
--Ну и правильно...что любит...видишь...она еще и умная...придумала, как сделать радугу...я бы не догадался... 
--Это потому, что ты еще маленький...они же взрослые, вот заканчивают университет...а у тебя это все еще впереди. 
Бихтер обняла своего сынишку, поцеловала его глазки, щечки, взяла в руки маленькую ладошку и оставила свое дыхание в самой серединке: 
--Ты только выздоравливай...хорошо? Обязательно выздоравливай... 
--Я выздоровею, мама...я знаю, что выздоровею...мне папа сказал, что все будет хорошо...я ему верю... 
--Я тоже, мой родной...тоже верю. 
Бихтер нежно гладила ручку сына и он засыпал. А она прикрыла глаза и про себя прочитала молитву. Бихтер просила Бога помочь ее маленькому сыну победить болезнь, просила дать ему силы жить и бороться. Еще просила, чтобы малыш, которого она носит под сердцем был здоров...последние ее мысли были о Бехлюле...о любимом мужчине. О том, который жил в ее сердце, заставлял его биться, останавливал ее дыхание, смешивая со своим, в горячих и страстных поцелуях ,... о том, кто всегда был ее миром, ее единственной любовью...ее жизнью. 
Тихонько открыв дверь, в палату вошел Бюлент. 
--Он спит? 
--Да, заснул...он быстро засыпает...это лекарства...обезболивающее. Бюлент, возьми ключи и езжай домой. Дорогу-то помнишь? Если что, включи навигатор. Ты ведь давно не был в Стамбуле...да и был еще ребенком? 
--Нет, я был еще прошлым летом...недолго правда...Ты не переживай, доеду...а когда тебя забрать? 
--Приезжай пораньше...заедем домой, я переоденусь и поедем в участок. Мне звонил адвокат...Бехлюль там будет ближе к обеду...надеюсь, что его отпустят. 
--Отпустят...не переживай. Ты знаешь...так и хочется сказать...как в детстве ..."это же Бехлюль...как нибудь выкрутится"...пусть это будет так. 
--Хорошо бы...все, пока. До завтра, Бюлент...спасибо, что приехал...я очень рада...и Бехлюль обрадуется. Спокойной ночи! 
--Спокойной ночи, Бихтер! 
   Бюлент попрощался и вышел. А Бихтер поднялась, подошла к окну и долго смотрела на ночной город, вспоминая, как несколько месяцев назад она ехала по знакомой дороге из аэропорта Ататюрк в свое неизвестное будущее. Тогда она и не подозревала, что город детства преподнесет ей такие сюрпризы, волнения, переживания...вернет ее любовь и больно ранит материнское сердце. Но Бихтер все равно любила свой Стамбул...город своего детства, город, подаривший ей счастье любить и быть любимой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В полицейском участке первым, кого увидела Бихтер, был Бурак. Он сидел возле кабинета, сцепив руки в замок и о чем то думал. 
--Бурак! Ты почему здесь один? а где наши адвокаты? — даже забыв поздороваться поспешила с вопросами Бихтер. 
--Привет, Бихтер...успокойся...все хорошо. Все здесь и делают свою работу. Ну чего ты всполошилась? 
--Ой, прости...добрый день...я...да нервы сдают...кажется... У меня вон даже руки дрожат. Кстати, познакомься. Это Бюлент. Младший брат Бехлюля. 
Бурак протянул руку парню. 
--Здравствуй, Бюлент. Я Бурак Синанер...друг Бехлюля...а о тебе я наслышан... 
--Здравствуй...я о тебе тоже. Когда Бехлюль приезжал в Берлин...мы долго разговаривали. А Бехлюль еще не здесь? 
--Нет...но скоро его привезут. Бихтер...там в кабинете сейчас наши адвокаты подписывают какие-то свои юридические формальности. Вчера они проделали отличную работу. Я же тебе говорил, что они лучшие. Они связались с твоим доктором Октаем, доктором Али, подготовили такой иск, что у того журналиста, думаю, отпало все желание связываться с Бехлюлем...не удивлюсь, что еще прощения попросит. Что кстати, было бы совершенно правильным и законным. 
--Подожди...ничего не понимаю...они были у доктора Октая? 
--Ну да. Твой врач подтвердил, что действия того журналиста причинили вред твоему здоровью и создали угрозу твоей беременности, ну и еще массу всяких неудобств и незаконных последствий ...вот только все это будут зачитывать в присутствии Бехлюля...и я переживаю, как бы он, услышав такое, не вцепился тому бедняге в глотку...надеюсь...что ему не позволят это сделать...иначе... 
--Значит все получилось? Бехлюля отпустят? Сегодня отпустят? 
--Да...садись и успокойся...на тебе лица нет. Давай просто подождем немного. Надеюсь, что мы увидим Бехлюля первыми... 
--Я...я не знаю, что сказать, Бурак...Бюлент, ты слышал? Его отпустят! О, Аллах! Твоя милость безгранична...спасибо тебе! Мой родной... 
Бихтер старалась сдерживать слезы и кусала губы. Она не хотела, чтобы Бехлюль, который мог появиться в этом коридоре в любой момент видел ее слезы...она знала, что это его расстроит и он будет переживать. Хотя...почему будет? Бихтер была уверенна, что Бехлюль, так же как и она, не провел ни одной спокойной минуты за эти двое суток...Она знала, что он ни на миг не думал о себе. Знала, чувствовала, что все его мысли были только о их сыне и о ней...по другому и быть не могло...потому что все это ей подсказывало сердце...ее сердце, в котором он жил. 
Его появление Бихтер каким-то странным образом почувствовала еще до того, как увидела. Были слышны шаги нескольких человек...там, за поворотом коридора... Бихтер поднялась, медленно подошла к тому повороту и остановилась... Бурак и Бюлент только успели подняться, не поняв, почему она встала... И в следующую минуту возле Бихтер они увидели Бехлюля. Рядом стояли двое полицейских, сопровождающих Бехлюля. Но он не слышал их приказа пройти, не слышал, как один из них просил Бихтер отойти в сторону. Бехлюль видел только ее глаза...два огромных озера чистой воды, окутанных бархатом сумерек... и готовых пролиться в любую секунду. Бихтер протянула к нему руки и обняла за талию, уронив голову ему на грудь. Бехлюль поднял руки и заключил свою Бихтер в крепкое кольцо нежных объятий. Он спрятал лицо в душистом облаке ее волос и с наслаждением вдыхал любимый запах. 
--Бихтер...ты здесь... 
--Я ждала тебя...каждую секунду...мой родной... 
--Любимая...моя Бихтер... 
Она подняла глаза, даже не замечая, что слезам уже не было места в ее глазах, они просто скатывались по щекам, оставляя блестящие дорожки. И в ее глазах, мокрых и сияющих, Бехлюль видел бесконечную любовь и счастье. 
--Скоро мы будем вместе...очень скоро...не плачь...как Халиль? 
--Он ждет тебя...и очень гордится таким отцом...сказал, что ты молодец. 
Бехлюль улыбнулся. Полицейские, выждав эти пару минут, попросили проследовать в кабинет. Бехлюль подмигнул правым глазом. 
--Жди меня...я скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 2 Дек - 14:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь...Радуга в ладошке   Запретная любовь...Радуга в ладошке - Страница 7 EmptyВс 2 Дек - 14:43

Дверь кабинета закрылась, а Бихтер так и осталась стоять, как будто ноги приросли к тому месту, где только что соединились не два родных человека, а два сердца, две души. В своем загадочном безмолвии они показали всю грусть и радость, всю тревогу и уверенность, всю любовь и веру. Бихтер вспомнила слова Бехлюля о любви — " это один миг...и ты уже знаешь, что любишь". И как же он был прав...ведь тогда, двое суток назад случился этот миг у Бихтер. Как только исчез его силуэт, Бихтер знала, что без своего Бехлюля она больше не сможет... не сможет быть вдали от него, не сможет дышать воздухом, который не наполнен его запахом, не сможет лежать в постели, не согретой его теплом, не сможет видеть небо, окрасившее своей необыкновенной лазурью такие родные глаза, если она не будет видеть его глаза...не сможет...просто не сможет без него жить. 
Не прошло и получаса, когда Бехлюль вместе со своими адвокатами покинул кабинет следователя. Он очень удивился, когда увидел Бюлента, тепло обнялся с верным другом Бураком...и не выпускал из своей крепкой руки маленькую ладонь своей Бихтер. Никто не скрывал радости и бурно обсуждал встречу. Но задерживаться в участке не было причин и они дружно поспешили на улицу. 
--Ну что, Бурак, ты с нами домой или в компанию? 
--Я на работу...дела...а вечером, если пригласите, приеду. 
--Конечно приезжай, брат...спасибо тебе! — и Бехлюль еще раз крепко пожал руку друга. 
А Бюлент обратился с просьбой. 
--Бихтер, ты дашь мне свою машину? У меня есть кое-какие дела. 
--Конечно бери...мы поедем с Бехлюлем...кстати...Бурак все продумал. Как знал, что тебя сегодня отпустят...твой джип он приказал пригнать сюда? 
--Да, это уже привычка...он знает, что я не люблю другой транспорт... 
--Я это тоже заметила...ты любишь свой джип. 
--Бюлент...только не задерживайся...ох, брат, удивил же ты меня...спасибо, что приехал. 
Бихтер отдала ключи, поцеловала Бюлента в щеку и похлопала по руке. 
--Только не гоняй, хорошо? 
--Все как всегда...Бихтер, обещаю ехать аккуратно...ну честно...ну что вы так смотрите, как будто я все тот же малыш Бюлент? 
--Глупый, — обнял брата Бехлюль, — ты же навсегда останешься малышом Бюлентом. Ладно, Бихтер, поехали домой...а потом к Халилю. Я так за ним соскучился...мой маленький...он же ждет.


    Дома, приняв душ, накинув пушистый махровый халат, просто по домашнему, Бехлюль устало присел на диван и позвал Бихтер. 
--Иди ко мне...посиди со мной минутку... 
Бихтер присела, положила голову ему на плечо и взяла его руку в свои ладони. 
--Бехлюль...как ты себя чувствуешь? У тебя уставший вид...глаза красные...ты совсем там не спал? 
--Все нормально...не обращай внимания. Спал немного...глаза закрывал, много думал...о тебе, о Халиле, о нашем малыше, которого ты носишь...о нас...мне казалось, что засыпаю. Когда ничего не делаешь, время тянется, как резиновое. Даже хуже. Резина хоть как-то тянется. А время там практически стояло, не двигалось, замерло. Росла только тревога за вас, с каждой прожитой там минутой она увеличивалась. Росла тоска по вам...росло желание увидеть вас...обнять, прижать к себе крепко-крепко...и никогда не расставаться... 
--Бехлюль...а мы и так никогда не будем расставаться...никогда. Мы всегда будем вместе. Мы останемся здесь и будем лечить нашего сына...прости меня...я такая дура...как я могла согласиться на тот бред, куда-то уехать...прости. 
--Я не сержусь...ну что ты...я же понимаю, ты ведь думала не о себе, а о нашем мальчике...а я бы здесь и не остался...просто сначала запаниковал, что вы уезжаете...а Бурак напомнил, что я прекрасно смогу работать в Нью-Йорке...да еще и радовать госпожу Эбру...все бы устроилось...я бы не смог уже один...без вас. 
--Все равно...лучше останемся в Стамбуле, здесь и Халилю нравится. Недавно мы с ним вспоминали о Риве...сказал, что хочет туда поехать...он полюбил наш дом. 
Бехлюль усмехнулся, хмыкнул и повернул голову Бихтер, чтобы видеть ее глаза. 
--А я тебе что говорил? Халиль — мой сын! У нас даже вкусы одинаковые. Он то сразу понял, что то наш дом. А ты такая упрямая Бихтер...не хотела это признавать...ну что? проиграла? Какой теперь счет? 
--Ты балда, Хазнедар...а может я поддалась и специально проиграла? 
--Ну уж нет! Ты не поддаешься, я это точно знаю...так что? 
--Ну хорошо...согласна давай — 5 - 0...в твою пользу...пойдет? 
--Ну...если мне еще и бонусы какие нибудь светят...то пойдет! 
--О каких бонусах вы говорите? Господин Хазнедар? 
Бехлюль обхватил лицо Бихтер обоими руками, приблизил ее губы и с придыханием прошептал. 
--Я так хочу тебя, Бихтер...всегда хочу...я скучал...как сумасшедший скучал... 
--Я тоже скучала...каждой клеточкой своего тела...хотела быть с тобой... 
Бехлюль поднял ее на руки и понес в спальню. В их спальню, где на кровати лежала его майка, сохранившая его мужской запах, смешавшийся с нежным ароматом его любимой женщины. 
Бехлюль целовал губы Бихтер, медленно обводя своими губами их контур, чувствовал их мягкость и податливость, их сладость и аромат. Осторожно провел кончиками пальцев по бледным щекам, прикоснулся к глазам, поцеловал опущенные веки, задержал губы на ее лбу и снова опустился к губам, как бы смакуя, наслаждаясь своими неторопливыми движениями. Его руки очертили тонкий контур шеи, опустились на плечи, смело скользнули к полной груди...и там застыли, запоминая тот восхитительный восторг обладания любимой...Бихтер приоткрыла глаза и хрипло произнесла. 
--Я люблю тебя... 
--Я люблю тебя... — как эхо прозвучали в ответ слова влюбленного мужчины, который горел в огне своей любви... но не сгорал... и как тогда, много лет назад...горел, но не чувствовал боли...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь...Радуга в ладошке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Запретная любовь клипы к сериалу
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
» Запретная любовь РОМАН
» ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-