Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 23 Дек - 14:35

От автора:
Девочки, меня понесло, а может болезнь прогрессирует, совестью я Бехлюля уже била, теперь решила ударить его с другой стороны.

Глава 1.
«Аднан, я пишу это письмо не для того, чтобы оправдать себя... Вряд ли мне есть какое-то оправдание. Простить меня я тоже не прошу, хотя мне жаль, что я так поступила с тобой. Сначала я решила, что просто уйду, не признаваясь, но мне тяжело покидать этот мир с грузом того, что я сделала. Я никогда не думала, что все так получится, я действительно любила тебя, я видела в тебе надежду на лучшее будущее, на выход из той пустоты, которая образовалась у меня в душе после потери отца, да можно сказать, что и матери, ведь после ее предательства нашей семьи, после ее слов, она стала для меня чужим человеком, мы с ней никогда особо не были близки, но я всегда чувствовала, что несмотря ни на что мы семья, а после того, что она сделала, это чувство пошатнулась, мне стало противно быть частью ее семьи. Если бы кто-то мне тогда сказал, что скоро я поступлю абсолютно также как она...
Наш брак не принёс нам обоим счастья, ты правильно вчера все сказал. Я хочу сознаться тебе в том, что стало причиной этого... Все дело не в тебе, ты напрасно себя винил, это я во всем виновата. Ты делал все для нашего брака, и я тоже старалась. Но постепенно я стала понимать, что я люблю другого человека, я сама не понимаю, когда именно это случилось, и где была та точка невозврата, но эти чувства затмили для меня все. Со временем я стала просыпаться только ради него, засыпать с мыслями о нем, проживать каждый миг лишь для того, чтобы его увидеть. Я знала, что все это неправильно, я боролась и с собой и с ним, но мой разум проиграл в этой борьбе моему сердцу. Я словно мотылёк полетела на этот огонь, а попав в него, я испытала то, ради чего и стоило отдать все, что я имею в этой жизни. Мы с ним как-будто находились в другом мире, принадлежащем только нам двоим, и я готова была пожертвовать всем, чтобы остаться в этом мире, но вот только он оказался к этому не готов. Знала ли я, что с ним так все будет? Знала всегда... Но до последнего надеялась. Жалею ли я о том, что сделала? ... Как бы прискорбно и жестоко это не звучало... Нет... не жалею... Жалею только о том, что все это закончилось. А ещё, конечно, я жалею о том, что причинила тебе столько боли. Ты этого не заслужил, ведь ты самый хороший, самый благородный человек, которого я знаю, и я должна благодарить Аллаха за то, что он подарил мне любовь такого человека как ты. Прости, что не смола дать тебе ту любовь, которую ты заслуживаешь. Знай, что жизнь наказала меня за все. Бихтер»
Положив письмо на прикроватную тумбочку, Бихтер, обливаясь слезами, проглотила приготовленную горсть таблеток и запила стаканом воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 23 Дек - 17:55

Госпожа Фердевс, одетая в длинное шикарное платье бардового цвета, стояла внизу и ждала дочь:
- Ну где же она есть? Мы же опаздываем!
- Госпожа Фердевс, - в дом вбежала бледная медсестра Бешира, - Бешир... к сожалению, мы его потеряли.
- О Аллах, бедный мальчик, - схватилась за сердце Фердевс, - да еще и в этот день...
Фердевс поднялась наверх к Бихтер и постучалась, дверь оказалась заперта.
- Бихтер! Доченька! Опять она закрылась! Милая, отзовись!
Взволнованная Фердевс побежала за ключами к Симе, Несрин и Рыза ушли на свадьбу.
Когда Фердевс открыла дверь, то она обомлела, Бихтер лежала на кровати без признаков жизни, а рядом валялось два пустых блистера от таблеток.
- БИХТЕР!!! ДОЧЕНЬКА МОЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyЧт 23 Дек - 23:44

На крики госпожи Фердевс прибежали Сима и медсестра. Поняв, в чем дело, медсестра стала оказывать Бихтер помощь, она развела необходимую смесь и залила ей в рот, а затем промыла желудок.
- Может быть ее нужно отвезти в больницу? - взволнованно спросила Фердевс.
- В этом нет необходимости, госпожа, она скоро придёт в себя, сейчас ей необходимо поспать, а потом будете давать ей таблетки от боли в желудке.
Госпожа Фердевс достала крупные купюры и раздала их женщинам.
- Вы не должны никому говорить, что здесь произошло.
- Мама? - Бихтер начала приходить в себя, - зачем ты снова вмешалась?! Я не хочу жить, я все-равно сделаю то, что задумала.
Фердевс расплакалась:
- Доченька моя! Моя красавица! Мое счастье! Ну что ты такое говоришь?! Что же ты делаешь?! Прошу тебя, держись, я все для тебя сделаю, все, что ты попросишь!
- Я ничего не хочу, мама...
- Сокровище мое! Да разве этот ублюдок того стоит? Ты же не первая, кто от него пострадал, с Элиф случилось то же самое, а наша Пейкер? Но Пейкер нашла своё настоящее счастье, и ты найдёшь. А Нихаль с ним тоже счастлива не будет, она также ему скоро надоест, как и все. Ты думаешь, если ты это сделаешь, в нем проснётся хоть капля совести? Он то найдёт себе оправдание, ты ведь знаешь. Поспи, моя девочка. А завтра мы уедем из этого дома, и ты начнешь новую жизнь.
Фердевс со слезами на глазах гладила дочь по волосам, Бихтер уснула. Раздался звонок мобильного телефона Бихтер. Это Аднан разыскивал свою жену.
- Да будь ты проклят вместе со своим чертовым семейством! - раздраженно произнесла госпожа Фердевс, она взяла с тумбочки письмо Бихтер и начала его читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 0:25

Свадьба проходила великолепно, красивые молодожены, много гостей, богато украшенный зал.
Молодые произнесли свои брачные клятвы. Бехлюль все время поглядывал в сторону Аднана. «Где же Бихтер? Неужели она все-таки решила что-то выкинуть? Не дай Аллах!»
Вот и наступил новый этап жизни, что же он принесёт? Первый этап жизни Бехлюля был самым беззаботным и счастливым, он был счастливым ребёнком любящих родителей. Мать и отец посвящали ему много времени, возили его путешествовать, играли с ним, делали вместе с ним уроки. Страшная авария перечеркнула эту жизнь, маленький мальчик остался один на свете. Он хорошо помнит, как добрый дядя, брат отца, которого он знал с детства и любил, отказался от него, сказав, что ребёнок ему не нужен, помнит, как тогда сидел на лестнице и плакал, а дядя Аднан подошёл к нему и взял на руки, от этого человека исходил свет надежды, поэтому первое время Бехлюль держался за его руку и прятался за его спину, он доверял только ему. Все в доме старались хорошо к нему относиться, а он все-равно боялся, что и с этой жизнью что-то может случиться, ещё он часто вспоминал своих родителей и плакал наедине с собой, так прошёл второй этап его жизни. Третий этап - взросление, тусовки, путешествия, другие развлечения, на этом этапе Бехлюль как-будто искал себя, метался из стороны в сторону, поступил в престижный вуз, который не было времени закончить из-за того, что в голове были только развлечения, женщины, сменяющие друг друга, ни одна из которых не задерживалась надолго. Четвёртый этап его жизни - Бихтер, женщина, открывшая новые и не видимые ранее возможности его сердца, с тех пор, как она вошла в его жизнь, все, что было на третьем этапе, потеряло для него значение, Бихтер как-будто выбила у него из-под ног все опоры, на которых держалась его прежняя жизнь, и дала ему новые. Она разожгла в его сердце огонь, в который он кинул почти все - свои интересы, свою честь, было время, когда он думал, что готов кинуть в этот огонь и свою семью, но он понял, что не сможет, ситуация с тем домом в Риве открыла ему глаза на то, что будет, не сможет он построить своё счастье на несчастье дяди, он начал злиться на Бихтер и даже презирать ее, особенно за то, как она обращается с его дядей, человеком, которому он обязан всем, что имеет. В Бихтер действительно стали проявляться те черты характера, которые он ранее не замечал, а может они всегда были, просто Бехлюль их не видел? Но перестал ли он ее любить? И наконец пятый этап - семейная жизнь с искренне любящей его девушкой, только так он сможет перевернуть предыдущую страницу своей жизни, а точнее - погасить бушующий огонь в своём сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 6:27

После свадьбы раздражённый Аднан приехал домой, первое, что он увидел, рыдающую в гостиной госпожу Фердевс.
- Что случилось? Где Бихтер? Почему Вас с ней не было на свадьбе?
- У нас горе, господин Аднан... Бешир... бедный мальчик сегодня умер. Медсестра вызвала нас к нему, сказала, что ему плохо, все это произошло на наших с Бихтер глазах, ей стало очень плохо, она даже в обромок упала. В любом случае на свадьбу мы решили не ходить, потому что по одному нашему виду было понятно, что что-то случилось, и Нихаль сразу бы поняла.
Аднан расстроился этой новости, он пошёл в комнату Бихтер, она спала (на самом деле притворялась), в его голове опять завертелся вопрос, было ли или не было у неё что-то с Бехлюлем? Немного посмотрев на жену, он пошёл спать в комнату Мадмуазель.

На следующий день обо всем рассказали Нихаль и Бехлюлю, Нихаль плакала, свадебное путешествие решено было отложить на день похорон. Нихаль и Бехлюль  приехали в особняк Зиягилей.
Бихтер тем временем мучалась в своей комнате от боли в желудке, возле неё постоянно находилась госпожа Фердевс.
- Молодожены приехали, дочка, нехорошо, нужно пойти поздравить.
- Ты издеваешься?
- Нет, но если ты не выйдешь, это будет выглядеть подозрительным.
- Мне нет ни до чего дела...
- Осталось немного, доченька, наберись сил, скоро мы отсюда уедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 10:17

В гостиной сидели Аднан, Бюлент, Бехлюль обнимал плачущую Нихаль.
- Бихтер и госпожа Фердевс сожалеют, что не пришли вчера на свадьбу, Бешир умер у них на глазах, Бихтер вчера было плохо...
- Неужели эти двое способны кому-то сочувствовать? - всхлипнула Нихаль.
- Нихаль! Хватит!
- Извини, папа, Бихтер все-таки твоя жена...
- Есть ещё одна новость... Мы с Бихтер скоро разводимся.
- Ну хоть одна хорошая новость! Наконец-то! Папа, ты поговорил с адвокатом по поводу того, чтобы обезопасить своё имущество? Тебе нужно быть очень осторожным с этой семейкой!
- Нихаль! - Аднан округлил глаза.
- Ничего, Нихаль, можешь продолжать, - в гостинную вошла Бихтер под руку с госпожой Фердевс, ее лицо было бледным, под глазами залегли круги.
У Бехлюля защемило сердце от того, какой несчастной казалась его возлюбленная, или куда только подевалась вся ее спесь?
Нихаль молчала, поджав губы.
- Тебе лучше, Бихтер? - поинтересовался Аднан.
- Желудок заболел, я ненадолго, вот пришла поздравить молодых, - Бехлюль напрягся, затем Бихтер произнесла быстрой скороговоркой, - поздравляю с днём свадьбы, желаю счастья, соболезную по поводу смерти Бешира, - затем она развернулась и пошла прочь, госпожа Фердевс одарила Бехлюля и Нихаль таким взглядом, что если бы взгляды могли убивать, то оба сейчас бы скорчились в муках.
- Это очень некрасиво, дочка, - сказал Аднан и вышел вслед за Бихтер.
- Твой отец прав, - вмешался Бехлюль, - зачем нужно было это говорить? Твоему отцу нужна поддержка, а не советы в том, что он и так соображает лучше нас всех, вместе взятых.
- Я сказала то, что думаю, эта женщина принесла ему только проблемы и страдания.
- Тебе не следует рассуждать об их отношениях, это их дело, не думаю, что Бихтер хотела, чтобы так получилось, уж что-что, а корыстной она никогда не была, зря ты высказалась так про деньги.
- Хватит Вам ссориться, - произнёс Бюлент, - и так все плохо.

Глава 2.
На похоронах Бешира Бихтер стояла и думала, что сейчас и она могла лежать вот в таком же гробу, представила, как плачут мама и Пейкер, Аднан и его семья стоят в своих масках, чтобы не потерять репутацию, Бехлюль как всегда обнимает свою фарфоровую статуэтку Нихаль, глядя как в землю зарывают ее труп, интересно, что бы он чувствовал? Об этом она никогда не узнает.

После похорон Бихтер собирала свои вещи, в комнату зашёл Аднан, который недавно проводил молодожёнов в их свадебное путешествие.
- Уже собираешься?
- Да, Нихаль и Бехлюль уехали?
- Уехали, жаль, что их первые дни были так омрачены этими похоронами, надеюсь, что в будущем у них будет все хорошо.
- Иншала.
- Ты поедешь с госпожой Фердевс в дом господина Четина?
- Да, у них скоро свадьба, я помогу подготовиться.
- Бихтер, у меня к тебе будет просьба, ты не могла бы взять ненадолго с собой Бюлента?
- Бюлента? Но зачем? - удивилась Бихтер.
- Ему будет тяжело свыкнуться с тем, что мы расстаёмся.
- Разве? А я думала, что твои дети спят и видят, чтобы я ушла.
- Понимаешь, Нихаль и Бехлюль уехали, Мадмуазель Дениз ушла, я пока не нашёл ему новую няню, а мне нужно заниматься работой в холдинге.
- Ну так верни Мадмуазель.
- Не могу, это было решение Нихаль.
- Аднан, ну это уж слишком! Нихаль не имеет право принимать такие решения, Мадмуазель больше не ее няня, у Нихаль свой дом...
- Бихтер, - прервал ее Аднан, - я все-таки думаю, что твоя идея об учёбе Бюлента за границей самая лучшая в нашей ситуации, ничего, если я попрошу тебя подобрать ему подходящий вариант и все подготовить?
У Бихтер не было сил заниматься Бюлентом, все, что ей сейчас хотелось, это забиться в какой-нибудь угол, где никого нет и рыдать без остановки. Но отказать Аднану она не могла.
- Хорошо, Аднан, я все сделаю.

Бюлент, возмущённый и обиженный на отца и на весь мир, садился вместе с Фердевс и Бихтер в машину, присланную господином Четином. Аднан молча смотрел им вслед.
Дома у Четина Бюлент и Бихтер оба молчали, Бихтер даже не знала, о чем разговаривать с этим мальчиком. Внезапно ей в голову пришла идея, она достала ту приставку, в которую они с Бюлентом тогда играли и предложила:
- Давай с тобой поиграем, Бюлент, проигравший раскладывает вещи.
Бюлент был очень удивлён, но согласился.
Игра их развеселила, углы между ними постепенно сглаживались. Бихтер выиграла несколько раз подряд. Наконец, Бюлент положил свой джойстик и заговорил:
- Мой отец тоже хочет от меня избавиться?
- Что у тебя в голове, Бюлент?
- Почему он тогда захотел, чтобы я уехал?!! Нихаль он бы никогда в жизни не отправил!
- Понимаешь, Бюлент, твой отец боится... боится, что опять не справится. И на это есть причины. Воспитанный им Бехлюль до сих пор не встал на ноги, а ведь ему уже 27 лет. У Нихаль тоже не все в порядке, эти обмороки, я ничего не хочу о ней плохого сказать, но ведь это ненормально. Поэтому он опасается за твоё воспитание, а за границей этим будут заниматься профессионалы. И ты ведь сам туда очень хотел.
- А ты?
-А что я?
- Ты обещала, что будешь моей мамой, а сама, - из глаз Бюлента полились слёзы.
Бихтер вспомнился тот разговор, когда этот несчастный мальчик говорил, что винит себя в смерти матери, что он не знает, что такое иметь мать, как он радостно называл мамой ее, как он бежал за ней, когда она уходила. Чувство вины накрыло ее с головой, Бихтер расплакалась и обняла Бюлента.
- Прости меня, малыш, я не справилась, я не хотела, чтобы все так получилось, я действительно хотела стать твоей мамой, но обстоятельства так сложились...
- Это ведь я виноват, что ты не смогла меня полюбить?! - плакал Бюлент.
- Нет, ты самый лучший ребёнок на свете, и я очень-очень тебя люблю, не говори больше так, пожалуйста, просто я оказалась не готова к материнству, я даже к своим детям оказалась не готова. Ты скорее всего все знаешь.
Бюлент молча кивнул.
- Я не хочу, чтобы ты от нас уходила.
- Мы с тобой будем часто общаться, несмотря на ссоры, мы с твоим отцом сохранили хорошие отношения.
Так забота о Бюленте отвлекла Бихтер от тяжелых мыслей, они вместе выбрали отличный колледж в Германии и забронировали места на сентябрь, через 1,5 месяца планировался отъезд Бюлента.
В доме Четина Бихтер и Бюленту выделили по телохранителю-водителю. Телохранитель Бихтер был о-очень красивым, накачанным молодым мужчиной ее возраста. Бихтер решила, что это происки госпожи Фердевс и решила с ней поговорить об этом.
- Мама, тебе больше не нужно приставлять ко мне человека, я пришла в себя и не собираюсь больше ничего с собой делать.
- О чем ты, Бихтер? Это инициатива господина Четина.
- Но зачем?
- С таким бизнесом, как у него, есть много опасностей, он решил подстраховаться, не расстраивай его.

Через 3 дня Бихтер приехала в особняк Зиягилей, чтобы показать, что они выбрали для Бюлента, а также отдать приглашение на свадьбу Фердевс и Четина.
Синан, так звали ее красавца-телохранителя,  вышел с ней из машины и направился к дому.
- Зачем ты идёшь со мной, Синан?
- Мне приказано всегда следовать за Вами.
- Это перебор, Синан, посиди в машине или сходи на кухню, пусть тебе наведут кофе.
- Хорошо, госпожа.
Бихтер, держа тяжелый ноутбук, в котором были фото и описание колледжа, зашла в дом.
- Несрин, господин Аднан у себя?
- У Господина Аднана в кабинете посетители, они пришли недавно, - не очень дружелюбно отрапортовала Несрин.
- Я подожду, - с улыбкой ответила Бихтер.
Прошло минут 30, Бихтер решила заглянуть к нему в кабинет и спросить, надолго ли они.
От увиденного она обомлела, избитый Аднан лежал на полу, в кабинете было четверо незнакомых людей, трое из которых били Аднана.
- Что Вы делаете!!! Отпустите его! - закричала Бихтер и бросилась бить одного из людей по голове ноутбуком.
На ее крики в кабинет вбежал Синан, и тут Бихтер словно оказалась в центре сюжета голивудского боевика, Синан словно котят раскидал всех четверых бандитов, используя искусные приёмы борьбы, будто бы он не человек, а Терминатор. Бихтер быстро отошла от шока и, не теряя зря времени, стала лупить ноутбуком одного из уроненных Синаном на пол соперников. Вскоре все бандиты были аккуратненько сложены на полу и ждали полиции, а Бихтер суетилась над избитым Аднаном, который ждал скорую.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 13:54

Ух ты ж. Виктория!!! Твое мастерство растет с каждой новой главой. Молодец! пав6прр Начало интригующее...давай, развивай сюжет, а мы будем наслаждаться   АХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 14:19

В больнице Аднану оказали необходимую помощь, у него было сломано 4 ребра, Бихтер осталась дежурить у него на ночь, за дверью стоял Синан.
- Аднан, как ты себя чувствуешь?
- Бихтер, - слабым голосом произнёс Аднан, - ты спасла мне жизнь.
- Это не я, а Синан спас нас обоих.
- Аднан кто эти люди, что они от тебя хотели?
- Один мой бывший компаньон посчитал, что из-за нашего холдинга ему были причинены крупные убытки, он требует, чтобы я перевёл ему крупную сумму.
- Кто этот человек?! Это Хельми Онал?
- Нет, не он. Но я не знаю, кто он, он действует через подставных лиц. Я написал заявление в полицию, его личность устанавливают.
- Так это ты нанял нам с Бюлентом телохранителей? Поэтому отослал его со мной? А почему ты не обеспечил охрану себе?
- Полиция ловила их на живца, но они не ожидали, что эти люди придут ко мне домой под видом компаньонов и нападут на меня прямо там.
- Какой ужас, Аднан, они же могли тебя убить!
- Они ведь и тебя убить могли, когда ты вошла в кабинет, я безумно испугался!
- Все закончилось, - Бихтер взяла мужа за руку.

Прошло около месяца. Госпожа Фердевс основательно занималась «реанимацией» своей дочери. В первую очередь она попросила Четина подыскать Бихтер престижную работу, господин Четин договорился об устройстве Бихтер дизайнером в одно крупное агенство. Поначалу у Бихтер не особо получалось вжиться в незнакомый ей коллектив, где женщины смотрели завистливыми глазами, а мужчины были невысокого мнения о ее способностях. Но со временем работа наладилась, проекты, создаваемые Бихтер очень нравились заказчикам, за что руководство хвалило ее талант, и другие сотрудники ее зауважали.
Госпожа Фердевс постоянно вытаскивала Бихтер куда-нибудь под предлогом развлечения Бюлента или просто «составить матери компанию». Да и вообще, госпожу Фердевс словно подменили, она превратилась в нежную и заботливую мать, каждый вечер она целовала Бихтер на ночь, часто разговаривала с дочерью, рассказывала ей истории о своей молодости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 15:43

Однажды Бихтер спросила у матери об Ильясе:
- Ты любила его, мама?
- Тогда думала, что любила.
- Почему же ты не осталась с ним после аварии? Тогда я уже готова была принять это, да и Пейкер тоже смогла бы, я думаю.
- Я могла бы найти красивые причины, но скажу тебе честно, с Ильясом меня ожидала жизнь, к которой я не привыкла. Когда наш роман только начинался, то я как-будто глотнула свежего воздуха, от тех приключений я снова чувствовала себя молодой, у меня была эйфория, но я бы никогда не променяла свою жизнь и положение на него. По правде говоря, я думала, что и у тебя все так же.
- Нет, все совсем не  так... я готова отдать все ради того, чтобы быть с Бехлюлем, но ему ничего этого не нужно, а без него мне и моя жизнь стала не нужна.
- Доченька...
- Не беспокойся, мама, со мной все будет хорошо, я больше ничего с собой не сделаю, обещаю тебе.
- Сколько от тебя было таких обещаний, - вздохнула Фердевс.
- То письмо у тебя? Что ты с ним сделала?
- Порвала и выбросила, - глаза Фердевс налились слезами.
- Я тогда написала о тебе... я сейчас так не думаю, ты простишь меня?
- Я никогда не умела на тебя злиться! Я люблю тебя больше всех на свете, какая бы ты ни была, - Фердевс обняла дочь.
- Я тоже тебя люблю, мама. Давай завтра вместе позвоним Пейкер, я так виновата перед ней, ещё и тебя с ней рассорила.
- Конечно позвоним, дочка! Кстати, я нашла для нас новое развлечение, завтра мы идём в школу восточных танцев!
- Это ещё зачем?
- Просто хочу научиться, да и тебе не помешает!


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 6 Апр - 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 15:58

В день, когда Аднана выписали из больницы, он пригласил на ужин Бихтер и Бюлента, на ужине обсуждался скорый отъезд Бюлента в колледж, со стороны они были снова похожи на счастливую семью. Бюлент ушёл спать, а Бихтер с Аднаном продолжили пить вино.
- Я так и не дал задание адвокату готовить документы о нашем разводе.
- Сейчас правда не время, у тебя ведь проблемы, вдруг тебе может что-то понадобиться, вот в больницу попал, хорошо, что мы женаты, и я смогла за тебя подписывать документы.
- Ты сегодня очень красивая, Бихтер, как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 17:09

От вина и близости Бихтер у Аднана закружилась голова, да, эта женщина постоянно выбивает его из привычной колеи его спокойной жизни, но она для него как свежий воздух, а точнее - его весна.
Бихтер тоже опьянела от выпитого вина, ей захотелось быть кому-то нужной, любимой, желанной.
Они начали целоваться, а затем Аднан отнёс ее в свою комнату, где они предались любви.
С утра счастливый Аднан сам принёс Бихтер кофе в постель и предложил начать все сначала.
Бихтер уже не была так уверена, что делает все правильно и попросила время, чтобы подумать.
За завтраком они встретились со счастливым Бюлентом, который в красках описывал свою радость от их примирения и строил планы на будущую жизнь.
Дома Бихтер встретила встревоженная госпожа Фердевс.
- Не волнуйся, мама, я оставалась у Аднана, - сказала Бихтер, собираясь на работу.
- У Вас с ним что-нибудь было?
- Аднан предложил мне начать все сначала.
- И ты согласилась?
- Я обещала подумать.
- Дочка, только не это! Не наступай на те же грабли!
- Госпожа! Вы случайно не видели мою мать?!
- Оставь свои шутки, мне сейчас не до них, Бихтер! Ты сейчас же позвонишь Аднану и скажешь, что Ваше воссоединение невозможно!
- Но почему, мама? Я ведь по-своему люблю Аднана, и Бюлента очень люблю.
- По-своему - это как отца?! В 27 лет не так любят! Доченька, послушай, в твоей жизни сейчас все есть, будут ещё отступные от развода, не вздумай отказываться, ты ведь ему жизнь спасла и этим искупила свою вину!
- Деньги никогда не имели для меня такое значение как для тебя, мама.
- Да дело же не в деньгах, Бихтер. Ты не сможешь жить в этой семье, вернуться Нихаль с Бехлюлем, и все начнётся заново!
- Они в Америке на 4 года!
- 4 года! Всего 4 года! А что дальше?! А что будет с тобой когда у них пойдут дети?! У меня чуть сердце не разорвалось от твоих страданий, а то, что ты с собой сотворила, мне до сих пор в страшных кошмарах снится!
- Этого больше не повторится, мама, не волнуйся!
- А я больше и не вынесу, у меня пол головы поседело, сердце несколько раз схватывало! Тебе жалко всех, кроме меня, да дочка?!
- Ты же сама мне говорила, что я сильная, вот я и буду сильной, построю свою жизнь заново с достойным человеком, который меня любит, или ты думаешь, что на разведённых женщин такой большой спрос?!
- Спрос есть на всех, доченька! А за такой красавицей как ты мужчины в очередь выстроятся!
- Ага! За руки возьмутся и всю землю два раза обойдут! Я больше не смогу никого полюбить, мама! Да и не хочу я больше любить! А с Аднаном мне комфортно, я с ним чувствую себя как за каменной стеной.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 24 Дек - 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 18:03

татьяна танина пишет:
Ух ты ж. Виктория!!! Твое мастерство растет с каждой новой главой. Молодец! пав6прр Начало интригующее...давай, развивай сюжет, а мы будем наслаждаться   АХ
Большое спасибо, Татьяна)) Буду стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 19:43

Глава 3.
Прошел почти год. Бехлюль с Нихаль готовились приехать в Стамбул на летние каникулы. Жизнь Бехлюля стала похожа на жизнь 50-летнего пенсионера, у которого была избалованная «маленькая» дочь, он поступил в магистратуру, успешно учился, потом возвращался домой к жене, которая тоже занималась учёбой, еду им готовила нанятая прислуга. Несколько раз Нихаль упрашивала его погулять с ней по Нью-Йорку, они гуляли, но Бехлюль совершенно не ощущал от этого удовольствия:
«Пропади она пропадом, эта Америка», думал Бехлюль.
Параллельно с учебой Бехлюль от скуки устроился на работу в одну строительную компанию, что неплохо у него получалось, ведь как ни крути, был опыт работы у дяди. Он стал часто задерживаться, что очень беспокоило Нихаль, которая места себе не находила от ревности и страха его потерять.
Нихаль... Как говорится в одной поговорке: «Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых ещё лучше, а есть женщины, с которыми плохо, но без которых ещё хуже». Эту поговорку как-будто списали с жизни нашего Бехлюля. Бехлюль обожал свою младшую Нихаль-сестренку, Нихаль-невеста вызывала у него жалость и трогала его за сердце своей невинностью и искренностью, а от Нихаль-жены хотелось бежать на другой конец света. О Аллах! Любое событие становилось для неё настоящей трагедией. После медового месяца, когда Нихаль не слезала с его груди и целыми днями говорила о своём неземном счастье, чем уже довела Бехлюля до белого колена, наступило время поступления в Университет. Тут выяснилось, что она забыла все, что изучала в колледже, и эта был сущий ужас, она просила Бехлюля экзаменовать ее по всем вопросам, что ему было «безумно интересно и весело», ведь сам Бехлюль «ни к какому поступлению не готовился», а если и готовился, то это было не столь важно. Во время поступления так разволновалась, что попросила мужа отпроситься с работы, чтобы ее поддержать, и вот Бехлюль стоит под дверьми университета с успокоительным в руках и просит Аллаха дать ему пережить этот день. Хвала Аллаху, он им помог, иначе бы Бехлюль даже представить не мог, что бы он с ней делал.
Затем Нихаль попросила мужа сходить с ней подобрать ей одежду в университет, и здесь, о Аллах, выяснилось, что она поправилась на целый размер! А не надо было заедать стресс! Одежда, подчеркивающая фигуру, к которой Нихаль так привыкла, теперь «выглядит на ней смешно», другая одежда ей не нравится, и так прошло больше, чем пол дня, после чего Нихаль вернулась с Бехлюлем домой в расстроенных чувствах, и оставшиеся пол дня проплакала навзрыд, чем окончательно испортила Бехлюлю такой долгожданный выходной. Вот как она теперь пойдёт в таком виде в университет? Она ведь привыкла, что все домочадцы непрерывно пели о ее «неземной красоте», а что, если в университете ее не будут считать красивой? А Бехлюль в магазине придавался воспоминаниям о том, как он подбирал Бихтер платье, так подходящее к ее фиалковым глазам.
Однажды Бехлюль вместе с коллегами был на вечеринке, устроенной в честь его первой зарплаты, на танцполе он увидел знакомый силуэт идеальной фигуры с копной вьющихся темных волос. Бихтер! Сердце забилось с огромной скоростью. Его одолело двоякое чувство, с одной стороны он долго ее не видел и очень сильно соскучился, с другой, он подумал, что это принесёт ему новые проблемы и очень на неё разозлился. Бехлюль выбежал на танцпол и схватил девушку за локоть:
- Бихтер!
Девушка обернулась, она была симпатичная, даже красивая, но это была не она. Бехлюль извинился и собрался уходить, но девушка игриво развела его на беседу ни о чем, они много выпили, затем он проводил ее до дома, где поднялся, чтобы выпить чаю. В квартире Бехлюль выключил свет, поднял девушку на руки и кружил ее, обхватившую его ногами, по комнате, представляя понятно кого, а потом плавно опустил ее на пол и...
После этого Бехлюль весь измучился чувством вины перед женой и дальше стал выполнять любые ее капризы, пообещав себе самому не допускать ничего подобного в дальнейшем.
Сразу после начала учебы вернувшийся домой после тяжелого рабочего дня, когда на него навалилось все и сразу, Бехлюль застал Нихаль в слезах, он приготовился молча слушать полный драматизма печальный рассказ о трудностях студенческой жизни, но дело было в другом, Бихтер снова удалось охмурить ее сладкого папу и развод отменяется.
«А ведь говорила, что снимает оковы», - грустно подумал Бехлюль, «и что только в голове у этой женщины? Что она опять задумала? Может она ждёт его возвращения домой?» Одно Бехлюль точно знал, если он приедет в особняк Зиягилей, и Бихтер наедине попросит его сказать, как он соскучился или предложит уединиться в каком-нибудь отеле, он точно не выдержит.
Последним «тяжелым испытанием» стала годовая сессия, сдачу которой Нихаль тоже репетировала перед Бехлюлем, ему сессию «сдавать не надо», а если и надо, то это не такое великое событие, как ее сессия.
Все, сессия была сдана, теперь родной Стамбул. Домой Бехлюлю и хотелось и не хотелось. Он конечно соскучился по семье, друзьям и ..., что кривить душой, по ней, конечно. Но с другой стороны было не известно, что его там ожидает, и сможет ли он это снова выдержать и все-таки не бросить всю свою семью в тот огонь страсти, который для него сейчас так желанен.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyПт 24 Дек - 23:14

надо же, как кардинально ты развернула характеры Фиры. Беха и Бихтер - прямо ангелами стали....вот бы в сериале так - и горя бы не было впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 0:28

14 часов полёта и они в Стамбуле, родной город встретил их замечательной погодой, был чудесный вечер.
Нихаль решила сделать родным сюрприз, поэтому о своём прибытии они никому не сообщили.
Но сюрприз сделали им.
Когда они зашли в дом, то услышали красивую восточную музыку, доносящуюся из гостинной.
Бехлюль и Нихаль открыли дверь и застыли, увиденная картина на всю жизнь отпечаталась в памяти Бехлюля. Бихтер в красивом восточном костюме с оголенным животом исполняла восточный танец с мечом. Это было прекрасное, завораживающее зрелище, покоряющее своим ритмом, яркими красками и радостью жизни. Ощущение праздника ворвалось яркой кометой в серость будней Бехлюля, и его жизнь заиграла яркими красками. Необыкновенно красивые плавные движения сливались с музыкой как единое целое, плоский животик Бихтер ходил из стороны в сторону, поднимая внутри Бехлюля все, что можно. Гибкое тело плавно двигались, перемещая меч по всем точкам, распущенные длинные волосы развивались в танце. Бихтер в заключительном движении резко прогнулась назад, и ее ярко накрашенные прекрасные зелёные глаза остановились на Бехлюле, от неожиданности она схватилась рукой за меч, порезала пальцы и вскрикнула от боли. Любующийся словно падишах этим зрелищем Аднан тут же подскочил к ней.
- Милая, ты порезалась?!
- Зачем же так подкрадываться?! - воскликнула Бихтер, из ее глаз ручьём потекли слёзы обиды, - Вы напугали меня!
- Действительно, что Вы со спины подошли и стоите? - Аднан явно был недоволен испорченным впечатлением от танца.
- Вообще-то, мы хотели сделать тебе сюрприз, папа! Но я вижу, тебе совсем не до нас!
- Что ты говоришь, Нихаль! Как я могу быть не рад тебя видеть? Сейчас мы обработаем Бихтер рану, а потом все вместе поужинаем, - Аднан приобнял всхлипывающую Бихтер и вывел ее из комнаты.
А Бехлюля бросило в жар.
В гостиную вбежал Бюлент, вот кто действительно был рад видеть брата и сестру, он радостно бросился сначала к Нихаль, потом к Бехлюлю.
- Что с тобой, Бехлюль? Ты какой-то напряженный.
- Отец отругал нас за то, что мы испортили им с Бихтер вечер, - раздраженно ответила Нихаль.
- Я сейчас приду, - тихо произнёс Бехлюль и пошёл в ванную на третьем этаже, там он умылся и облил холодной водой своё самое сокровенное достоинство. Несколько минут потребовалось, чтобы все пришло в норму.

За столом Аднан расспрашивал Нихаль и Бехлюля об учебе и о работе Бехлюля. Бехлюль рассказал о строительных объектах, которыми занимается их компания.
- Ты делаешь большие успехи, Бехлюль, нашим холдингом ты так не интересовался, - удивленно поговорил Аднан.
- Мама тоже все время говорит о своей работе, странно, что она сейчас молчит, - сказал Бюлент.
- Как дела в благотворительном фонде, Бихтер? - спросил Бехлюль.
- Я сейчас редко его посещаю, некогда.
- Бихтер уже год работает дизайнером в «Айленд-Рейн», а месяц назад ее назначили на должность начальника отдела, сейчас она занята работой над дизайном нового торгового центра, дорогая, может покажешь свои наработки? Я уже подсмотрел. По-моему все получается необыкновенно красиво!
- Обязательно покажу... когда закончу, пока что показывать особо нечего.
- Мы все вместе можем сходить в филармонию, ее недавно отремонтировали внутри, это тоже мамин проект, а ещё аквапарк.
- Аквапарк?
- Моя первая крупная работа, - пояснила Бихтер.
- Ну ничего себе!
Бехлюль и Нихал от удивления пооткрывали рты.
- Мама очень талантлива! - с гордостью произнёс Бюлент.
- И как тебе удавалось скрывать такой талант? - спросила с сарказмом  Нихаль, - и кстати, танец был великолепен, где ты такому научилась?
- Мы с мамой ходили в одну школу восточных танцев, могу и тебя туда записать, будешь тоже радовать мужа, - спокойно и добродушно ответила Бихтер.
- Как госпожа Фердевс? - поинтересовался Бехлюль.
- Отлично, они с господином Четином очень счастливы, - улыбнулась Бихтер.

На следущий день Бехлюль пришёл в особняк навестить Бюлента, а на самом деле увидеть звезду, которая ему все время светила, и которую он потерял.
Бихтер и Бюлент были возле бассейна, Бехлюль тихо подошёл к ним, Бюлент соревновался в восточных единоборствах с каким-то мужчиной, а Бихтер, не видя его зачарованно рассматривала этого полуголого красавца, при этом крича подбадривающие слова Бюленту. Мужчина повернулся к Бехлюлю лицом:


Последний раз редактировалось: Виктория (Ср 6 Апр - 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 0:42

татьяна танина пишет:
надо же, как кардинально ты развернула характеры Фиры. Беха и Бихтер - прямо ангелами стали....вот бы в сериале так - и горя бы не было впвпкеп
Фира у меня стала ангелом, потому что чуть не потеряла дочь, в сериале когда она ее потеряла, у неё вообще случился инсульт, поэтому я дала ей шанс пересмотреть своё отношение к Бихтер, чтобы ее спасти, мне было интересно следить за отношениями матери и дочери в сериале и эта линия меня не разочаровала, она пришла к своему логическому завершению, Фердевс очень сблизилась с дочерью, ведь она ее любила, как мне показалось, даже больше Пейкер, потому что она на неё похожа.
Бехлюль у меня не совсем ангел, его уже Нихаль раздражает, он даже ей изменить успел.
От Бихтер убрали ее главных раздражителей - Нихаль и Бехлюля, и слуг в доме поменяли, поэтому она немного приспокоилась, но это не надолго, я планирую снова столкнуть Бихтер и Бехлюля лбами, и скоро дом Зиягилей у меня опять перевернётся.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 25 Дек - 0:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 0:53

Мужчина повернулся к Бехлюлю лицом: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 3ec48410
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Ccc5ae10
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. 40867f10
И этим все сказано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 10:34

- Что здесь происходит?! Кто ты такой?! - воскликнул Бехлюль.
- Привет Бехлюль, познакомься, это Синан, телохранитель Бихтер, - ответил Бюлент, - он учит меня приемам восточной борьбы, и у меня уже хорошо получается, правда мама?
- Отлично получается, если ты будешь драться как Синан, то мне никогда в жизни не будет за тебя страшно, - весело ответила Бихтер.
- Телохранитель?! Зачем тебе телохранитель?!
- Э-э-э, просто Аднан так решил, я же теперь работаю, да и водитель мне нужен, Синан скорее водитель.
- Понятно, можно тебя на минуточку, - обратился Бехлюль к Синану.
Синан надел футболку и проследовал за Бехлюлем на кухню.
- Я не знаю, может быть там, где ты раньше жил и работал, было так принято, но здесь приличный дом, и не допускается разгуливать перед хозяйкой в таком виде!
- Прошу прощения, господин, мы с Бюлентом занимались, она позже подошла.
- Бихтер - жена моего дяди, я не допущу неуважения к ней! - распинался Бехлюль.
- Я понял, господин, больше такого не повториться.
- Синан, где ты ходишь? Поехали скорее. Я могу опоздать на утреннюю планерку, - вошла на кухню Бихтер, она была как всегда стильно одета, на ней было платье-футляр голубого цвета по колено, волосы были выпрямлены и завиты на кончиках.
Бехлюль незаметно пошёл за ними, молодые люди весело разговаривали по пути.
- Я так волнуюсь, в обед приедут заказчики рассматривать наши эскизы, - говорила Бихтер.
- Тебе не о чем волноваться, твои работы выше всяких похвал, они не могут не понравиться.
- Не волноваться не получается. Это мой первый проект в качестве начальника отдела.
«Что за черт?! Она с ним ещё и на ты?! Дядя что совсем с ума сошёл?!»
И Бехлюль решил поговорить с дядей.
Аднана он нашёл в кабинете.
- Здравствуй, дядя. Я сейчас встретил телохранителя Бихтер, странный парень.
- Синан. Этот человек доказал нам свой профессионализм, мы с Бихтер его очень ценим.
- Я чего то не знаю, дядя?
- Я не хотел волновать Нихаль, год назад, когда Вы уехали, у меня начались серьезные проблемы по бизнесу. Настолько серьезные, что я даже отослал Бюлента в дом господина Четина вместе с Бихтер и нанял им охрану. Эти люди требовали, чтобы я перевёл им на счёт огромную сумму денег и однажды они пришли ко мне домой и стали избивать, меня тогда спасла Бихтер.
- Бихтер?!!
- Да, она тогда зашла ко мне в кабинет и не раздумывая набросилась бить моих обидчиков ноутбуком, я и не представлял, что она у меня такая бесстрашная!
Бехлюль был шокирован.
- А потом прибежал Синан и спас нас обоих, он тогда справился один с четырьмя, представляешь?
- Этого человека арестовали?
- Его не нашли, он действовал через подставных людей, их арестовали, но они его не выдали, уже год все спокойно, но телохранитель нам до сих пор нужен, Бюлент учится в Германии, Вы в Америке. А Бихтер я могу доверить только Синану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 12:19

- «Весело» тут у Вас, дядя..., - Бехлюль пребывал в шоке от услышанного и не знал, что сказать, - а ты в курсе, что он с ней на ты?
- Все-то ты успеваешь замечать, Бехлюль, - у Аднана назревало недовольство.
- Просто такая фамильярность режет глаза, дядя, и думаю, что не только мне.
- Да, я в курсе, согласись, это ведь тяжело проводить весь день с незнакомым человеком, поэтому хорошо, что они подружились, Бихтер так легче.
«Я бы не сказал, что ей тяжело», - подумал Бехлюль.
- Хотя бы он мог бы не тыкать, некрасиво со стороны выглядит, он так и на людях делает?
- С каких пор тебя стало волновать мнение посторонних людей? - у Аднана испортилось настроение, сложилось впечатление, что он готов убить Бехлюля одним взглядом, в его голову снова закрались былые подозрения, а как все хорошо было до возвращения Бехлюля, они с Бихтер установили рекорд по времени без ссор и обид, планировали завести ребёнка, оба сходили на обследование, врач подтвердил, что у них все хорошо, и ребёнок не за горами, но прошло четыре месяца, как они пытались, а ребёнок все не получался, врачи успокаивали, говорили, что это вполне нормально, главное, что патологий ни у кого не было. Весь день Аднан проходил смурной, ему захотелось, чтобы Бехлюль поскорей уехал, даже радость от встречи с его сладкой девочкой Нихаль была омрачена.

Вечером к ним на ужин приехала чета Оздеров. Госпожа Фердевс выглядела помолодевшей и похорошевшей, казалось, что ее годы идут в обратную сторону.
- Нихаль, девочка, ты очень поправилась, ты что спортом вообще не занимаешься?
- Мне некогда, госпожа Фердевс, у меня муж, учёба.
- У меня тоже муж и занятия благотворительностью, да и у Бихтер вон и муж и работа какая, а сейчас ещё и ребёнок, - Фердевс кивнула в сторону Бюлента, - но забота о себе у женщины должна быть на первом месте.
Нихаль поджала губки, пытаясь сдержаться, чтобы не выбежать из-за стола.
- Мама твердит мне то же самое с детства, - Бихтер стала сглаживать ситуацию, - я даже пироженое в школе боялась съесть, потому что мне казалось, что мама сразу увидит лишний сантиметр у меня на талии, да так и было, у нее глаз словно рулетка. А ты всегда была для неё как третья дочь, не обижайся пожалуйста.
- Мне очень нравится фигура моей жены, это я не разрешаю ей худеть, - Бехлюль чмокнул разулыбавшуюся Нихаль в щечку, равнодушное поведение Бихтер его стало напрягать, и он попытался пробудить в ней ревность, но Бихтер даже глазом не повела.
- Как дела у Пейкер? - спросила Нихаль.
- У неё все отлично! Мои племянники уже такие большие, Дурук ходит в американскую дошкольную группу, там принимают с трёх лет.
- Ну а Вы с отцом не хотите нас порадовать? - Нихаль захотелось задеть Бихтер за живое.
- Очень хотим! - с улыбкой ответила Бихтер, а Аднан заулыбался, - да будет воля Аллаха, скоро мы сможем это сделать, мы очень стараемся!
Бехлюль весь напрягся, есть расхотелось, в душе поселилась какая-то безысходность.
- Да и вы не затягивайте, - продолжала Бихтер, - может быть мы будем растить детей вместе.
«Молодец, дочка», - с гордостью подумала Фердевс, счастливая улыбка озарила ее лицо.
- Нам ещё рано, нужно закончить учёбу, а вот тебе уже пора, Бихтер, - ответила Нихаль.
- Бехлюль стал таким серьёзным, повзрослел, ему пойдёт отцовство, представляю, как он обрадуется новостям о своём первом ребёнке, как будет любить его, - Бихтер понесло.
- Простите, мне нужно проверить телефон, - побледневший Бехлюль встал из-за стола, - по работе могли звонить.
- Вечером?! - спросил Аднан.
- Это же Нью-Йорк, дорогой, - ответила за Бехлюля невозмутимая Бихтер, - разница во времени, ты же знаешь.
Бехлюль схватил свой телефон и вышел в сад, потом он бегом побежал на своё место, где упал на землю и стал бить руками по траве:
- Стерва! Как была стервой, так и осталась! Она не меняется! Будь ты проклята, Бихтер! Бихтер..., - на глазах выступили слёзы, успокоившись и придя в себя, Бехлюль тщательно отряхнулся и вернулся в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. EmptyСб 25 Дек - 14:48

Глава 4.
На следующий день Нихаль с Бюлентом уехали на 2 недели к госпоже Арсен, Бехлюль отвёз их, пробыл там два дня и вернулся в Стамбул, он хотел встретиться там со своими друзьями.
- С друзьями или с подругами? - недовольно спросила Нихаль.
- Нихаль, милая, я что не могу соскучиться по своим друзьям? Я как-никак год их не видел!
- Я поеду с тобой!
- Не стоит, любимая, мои друзья не женаты, твоё присутствие их стеснит, я обещаю, что не буду ночевать вне дома и каждый вечер выходить на связь по скайпу. Не нужно обижать госпожу Арсен, она так соскучилась по вам с Бюлентом.
После долгих уговоров Нихаль согласилась, но осталась очень недовольна.
А Бехлюль ощутил себя человеком, который отсидел в тюрьме и вышел оттуда, правда не надолго, но сейчас думать об этом не хотелось, Бехлюль не мог надышаться воздухом свободы. Он с детства привык к присутствию Нихаль, даже скучал по ней, когда они расставались, но после свадьбы ему стало ее много, слишком много, чересчур.
С друзьями Бехлюль решил встретиться позже, сперва он решил «случайно столкнуться» с Бихтер, чтобы выразить возмущение на ее слова о ребёнке. По какому праву она сделала из него подонка, оставившего беременную девушку и толкнувшую ее на аборт? Во-первых, Бехлюль с самого начала озвучил ей, что ребёнок ему не нужен и спросил, хорошо ли она предохраняется, она допустила это по своей вине, не по его. Во-вторых, тогда она начала с ним свои жестокие игры, то есть ребёнок, то его нет, этим она совершенно выбила Бехлюля из колеи и не дала времени все надлежащим образом обдумать. В-третьих, от своего первого ребёнка Бихтер избавилась не моргнув глазом, хотя на это у неё не было никаких особых причин, уж тот ребёнок точно никому не мешал!
Бехлюль стал караулить Бихтер у въезда во двор, но она все время была со своим телохранителем или с Аднаном. На третий день Бехлюль решил отозвать ее в сторону, не взирая на Синана, он стал дожидаться их машины. Увидев их в окно, он вышел во двор и остолбенел, Бихтер держала Синана за руку и смотрела ему прямо в глаза с такой нежностью, с которой когда-то смотрела только на него, а потом резко одернула свою руку, заметив его.
Горячая кровь хлынула Бехлюлю в голову. Конечно между ними что-то есть! Она нашла себе новую игрушку, замену Бехлюлю и теперь обманывает дядю с ним! А он то долгое время считал ее своей жертвой, мучился чувством вины перед ней! С какой болью в сердце он вспоминал ее слёзы! А жертвой то на самом деле был он! Она всю жизнь ему испортила,  из-за неё он предал самого близкого для себя человека, связал свою жизнь с нелюбимой женщиной, потеряв в ней сестру, уехал из родного города в эту проклятую Америку, да и вообще она на всю жизнь разбила его сердце, ведь он даже забыть ее не может, а она! Бесстыжая! Интересно, у них уже все есть или только начинается? Что же делать? Говорить об этом с Аднаном нельзя, Бихтер выкрутится, а он станет для дяди врагом, у Аднана и так изменилось к нему отношение, Бехлюль заметил, что он стал раздражать дядю, и это тоже все из-за неё! Нужно застать их с поличным, получить доказательства. Так-так, получит, а что потом? Предьявить доказательства Аднану, заставить Бихтер пережить позор, крах в обществе, громкий развод, скорее всего Аднан даже поспособствует, чтобы ее уволили с работы! Разве Бехлюлю ее не жалко? НЕТ, не жалко. А она его пожалела, когда затевала всю эту игру. Стоп. Но если Бихтер станет нечего терять, то она и его потянет за собой, расскажет обо всем, что у них было! Просто получить доказательства и заставить Бихтер развестись с дядей и покинуть их семью? А если она сойдётся с этим мачо? Устроит с ним рай в шалаше, выйдет замуж по любви, как она так хотела того с Бехлюлем? Не может  быть, таким как этот Синан это не нужно... А если вдруг нужно? И он действительно любит Бихтер? Ведь как ее можно не любить? Это же невозможно!!! Может он только и ждёт, чтобы она ушла от мужа, а Бихтер этого не хочет. Конечно не хочет, у неё пара туфлей дороже, чем две его зарплаты, что она с ним будет делать? Но Бихтер ведь упрямая, если чего-то захотела, то будет упрямо стоять на своём, даже себе во вред. Она будет всю жизнь жить в шалаше с этим Синаном и считать, что сделала все правильно, ведь у Бихтер с ним, с Бехлюлем было то же самое. А если прижать их доказательствами и потребовать расстаться? И Бихтер продолжит пудрить мозги его дяде? Бехлюль уедет, а она найдёт кого-то третьего или продолжит с этим встречаться. Или ещё хуже, она не захочет с ним расстаться и уйдёт к нему.
Бехлюль запутался, он снова не знал, что ему делать, но как есть он все-равно оставить не мог. Он перестал спать по ночам, ходил ночью по саду вокруг дома. Нихаль звонить он забывал, она сама ему звонила и теребила ему нервы своими претензиями, однажды Бехлюль узнал, что она каждый вечер интересовалась у слуг, дома ли он.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 7 Апр - 6:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик: Запретная любовь. После.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАНФИКИ,ФОТО-АРТ и ВИДЕО ,созданные нашими участниками ♥-