Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 KTgpNkyK2rsФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_voting_barФанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 16:29

Вечером Аднан и оба адвоката встретились, чтобы обсудить условия перемирия, адвокат Бихтер озвучил своё предложение, Аднан отказывается от ребёнка в обмен на молчание Бихтер. Аднан был взвинчен этим, ему было стыдно перед своим адвокатом.
- Я скажу, что она лжёт! Я ещё и за клевету ее привлеку!
- Госпожа Фердевс будет свидетелем, - сказал адвокат Бихтер.
- Господин Аднан, это очень серьезно, даже если они ничего не докажут, это все-равно нанесёт огромный вред Вашей репутации, - сказал его адвокат.
- Хорошо... Я соглашусь на встречи Бихтер с дочерью, но только у меня дома в моем присутствии, я не допущу, чтобы этот грязный подонок касался ее! Он никогда не станет отцом Элмас!
- Господин Аднан, это совсем не те условия, которые Вы можете требовать в Вашем положении, - ответил адвокат Бихтер.

Бихтер сидела, прислонившись к стене и грустно смотрела в окно.
- Милая, как ты? - Бехлюль попытался ее обнять, но она уклонилась, - ты сейчас винишь во всем меня?
- Если бы мы сразу во всем признались, ещё до того, как начались наши отношения, я бы не изменила мужу, у нас бы уже давно была 
своя семья, дети, а теперь я по горло в этой грязи и ещё не известно, что будет дальше! Я все потеряла из-за тебя! - Бихтер расплакалась, Бехлюль обнял ее.
- Ты права, милая, давай больше не будем совершать ошибки, мы должны быть сильными сейчас.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 10 Апр - 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 16:49

Глава 12. На следующий день Аднан пришёл к ним с полицией.
- Где моя дочь?! Как Вы посмели выкрасть ребёнка?!
- ЧТО?!! - в один голос произнесли Бихтер и Бехлюль.
- Аднан! Ты что говоришь?! Что с Элмас?! - Бихтер подумала, что сейчас она точно сойдёт с ума.
- Что с моей дочерью, дядя?!! 
Всех забрали в полицию и допросили, на допрос также вызвали госпожу Фердевс, которая была в шоке. 
Когда стало понятно, что Бихтер и Бехлюль здесь ни при чем, Аднан признался, что ему снова поступали угрозы, связанные с бизнесом.
- О  Аллах, не-е-ет! - у Бихтер началась истерика, Бехлюль кинулся к ней, - ты не представляешь, что это за люди, в прошлый раз они хотели убить Аднана.
- Если тебе угрожали, почему ты не обеспечил Элмас охрану?! - кричал Бехлюль, - ты сделал мою дочь разменной монетой! 
- Я не думал, что они дойдут до такого, - пытался оправдаться Аднан.
- Она же совсем крошка, она же там плачет!!! Бедная моя девочка!!! - рыдала Бихтер в объятиях Бехлюля. 
В особняк подъехал Синан, полиция установила прослушку на телефон, вскоре похитители связались с Аднаном и потребовали подписать бумаги о передаче объекта на Кипре, Аднан должен был выехать на встречу с их представителем.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 7 Апр - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyВт 4 Янв - 18:02

После встречи и подписания всех бумаг полиции удалось отследить похитителей девочки, вместе с Синаном они вломились на заброшенный склад, где держали Элмас и освободили ребёнка.
Синан привёз Элмас в особняк Зиягилей, где она сразу попала в объятия плачущей матери и отца:
- Моя маленькая крошка!!! Малышка моя! Солнышко!
- Мамочка! Не уходи! - Элмас вцепилась в неё мертвой хваткой и тоже разревелась.
Растроганный этой картиной Аднан, который к тому же жутко испугался за Элмас, сдался, он отозвал Бехлюля в сторону и сказал, что ради благополучия ребёнка ему придётся им уступить, вызвали адвокатов, которые составили мировое соглашение. 

Через некоторое время после завершения бракоразводного процесса Бехлюль и Бихтер вместе с Элмас переехали в Анкару, где Бехлюль как и планировал, начал строительный бизнес, а Бихтер внезапно поступило предложение о работе от конкурентов той компании, откуда ее уволили. 
Одним из вечеров они вместе укачивали непослушную Элмас, Бехлюль пел ей песенку, когда малышка уснула, Бехлюль обнял Бихтер за плечи и внезапно поставил  ей перед глазами коробочку с кольцом. 
- Я четыре с половиной года мечтал это сделать! Ты выйдешь за меня?
- А я четыре с половиной года мечтала это услышать. Да!
- Я безумно люблю тебя!
- Я безумно люблю тебя!
Конец!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 8 Апр - 11:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Admin


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 338153751


Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 6 Янв - 2:36

хорошо то, что хорошо кончается! Думаю, Виктория, это важно было для тебя создать эти два  фанфика, а тем. кто еще страдает - почитать их. АПВ5НЕРАП ТЕРГПОТ АПУК4
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 6 Янв - 11:49

татьяна танина пишет:
хорошо то, что хорошо кончается! Думаю, Виктория, это важно было для тебя создать эти два  фанфика, а тем. кто еще страдает - почитать их. АПВ5НЕРАП ТЕРГПОТ АПУК4
Большое спасибо, Татьяна))) Мне правда чуть-чуть лучше. Вот бы в Турции замутили продолжение этого сериала 10 лет спустя с чудом выжившей красавицей Бихтер и сильно потрепанным от горя до неузнаваемости Бехлюлем, я думаю, что он бы стал популярнее Великолепного века!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyЧт 20 Янв - 23:40

Я в восторге!!! Давно не заходила в "Любящие сердца", а тут такоооеее! Милый автор, если бы вы знали, кАк я люблю читать фанфики!!! Обожаю это дело. Но ваш - это что-то невероятное! В нём так прекрасно уживаются фрагменты сериала, краткие, но очень точные описания героев, юмор и интрига! Всё сошлось!!! Спасибо!!! Продолжаю читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 1:05

Дочитала!!! Отличная работа, интересная, живая, захватывающая!!! Спасибо, милый автор! Спасибо за удовольствие и хорошее настроение!
Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 SnKSvazIDm0
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 6:11

Огромное Вам спасибо, ВАРВАРА)) Если бы Вы знали, КАК у меня поднялось настроение от Вашей похвалы!!! Теперь буду летать весь день! У меня тут ещё два фанфика «А есть ли у нас право на счастье» и «После», может и в них заглянете? «После» ещё в разработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.   Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни. - Страница 4 EmptyПт 21 Янв - 16:46

Виктория пишет:
Огромное Вам спасибо, ВАРВАРА)) Если бы Вы знали, КАК у меня поднялось настроение от Вашей похвалы!!! Теперь буду летать весь день! У меня тут ещё два фанфика «А есть ли у нас право на счастье» и «После», может и в них заглянете? «После» ещё в разработке.
 У меня тут ещё два фанфика «А есть ли у нас право на счастье» и «После», может и в них заглянете? «После» ещё в разработке.
Я начала читать "А есть ли у нас право на счастье"... но, как это бывает, у меня вдруг пропал интернет. Но сегодня дочитаю(ох, хоть бы не сглазить) Очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик. Запретная любовь. Время собирать камни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАНФИКИ,ФОТО-АРТ и ВИДЕО ,созданные нашими участниками ♥-