Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 11:34

Очень умилила бабка Гюмюш.Если не ошибаюсь то госпожа София.Когда она последнее достала,что б накупить гостинцы этим людям которые и так не в чем не нуждались.Зато понимала.что нельзя к родственникам с пустыми руками ехать.Хорошая, совестливая женщина.Хоть я как понимаю,что мать Махмета постарается обратно ее отослать в Афьён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 11:39

А Махмет в конце когда сбежал со свадьбы ну блииин.Я понемаю,что девушка тебе не люба,не желанна но все равно она же жевой человек нельзя так просто не прийти,когда она уже в фате сидит.А опять же все из за деда если б не тянул бы он внука за уши на ту свадьбу,не спешил бы так,а знакомил бь молодых постепенно  то такого б не произошло б.ведь дед видит же в каком состояннии Махмет.Видил по разбитому окну,по окрававленных ладонях,что не готов еще внук.Пойду смотреть 2 серию.
Девы мои забыла поздороваться с вами апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 11:40

Виктория))) пишет:
Все глянула первую серию ТАНЕЦЭх девы чет я думала ,что Киво будет в Серебре без бороды.Ну посмотрим может после брака побреется.Теперь о впечатлениях.Вот не понимаю я деда Махмета.Ну да видит он что внук пропадает,страдает за погибшей девушкой,но решил дед по старинке женить его"мол с женитьбой возьмется за голову" но какого приводить девушку с Афьёна,ведь понимает,что она ему не ровня.Не хозяйкой она вошла в тот дом,а как бедный родственик.Хоть Гюмюш конечно милая.Ладно б Махмет был влюблён изначально в Гюмюш тогда да.Вспомнил бы дед что и девушка хорошая,да и с одной деревни они родом.Или по чуть чуть знакомил бы их,сблежал.А не так как обухом по голове Махмету.Мол женись и все.Вобщем изначально ну не так дед делает,не такие подходы ищет.
Вика! Обухом и надо было, запивался любимый внук и убивался по любимой. а медленный ,,вальс,, не подошел бы, просто на трезвянку Мехмет ни о какой другой и думать не хотел. Я тоже думала, что обух можно было другой выбрать, в смысле, не только женитьба, ан нет, этот в самый раз оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 11:43

татьяна пишет:


Вика! Обухом и надо было, запивался любимый внук и убивался по любимой. а медленный ,,вальс,, не подошел бы, просто на трезвянку Мехмет ни о какой другой и думать не хотел. Я тоже думала, что обух можно было другой выбрать, в смысле, не только женитьба, ан нет, этот в самый раз оказался.
Танюша приветик ЗДОРОВ Уже интересно,когда Махмет разглядит  Гюмюш,а то он на нее смотрит,а лицо Нихан перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 11:49

Виктория))) пишет:
татьяна пишет:


Вика! Обухом и надо было, запивался любимый внук и убивался по любимой. а медленный ,,вальс,, не подошел бы, просто на трезвянку Мехмет ни о какой другой и думать не хотел. Я тоже думала, что обух можно было другой выбрать, в смысле, не только женитьба, ан нет, этот в самый раз оказался.
Танюша приветик ЗДОРОВ Уже интересно,когда Махмет разглядит  Гюмюш,а то он на нее смотрит,а лицо Нихат перед ним.
Мехмет ее разглядел быстрее, чем я (я на 50 серии), не торопись, продлевай удовольствие. Я смотрю этот сериал головой. Это ЗЛ - сердцем, да эмоциями. Но думаю и здесь буду переживать, удачи 4енк546
А бабуля старой закалки, не привыкла на халяву, чтит традиции ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 12:22

Ай, ай, ай какой Мехмет красивый с другой прической и в голубом костюме   ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 12:32

татьяна пишет:
Полностью соглашаюсь с тобой, но у меня параллельно шло восхищение мастерством игры главных героев Кыванча!!! ЩЛООЛА
Я так понимаю, Курт Сеит необсуждаемо и принято на ура?! Мне очень фильм понравился. Есть только один момент и то это не Киве, а к постановщикам.
КС - отличная работа КТ, на мой взгляд. Я уже писала, что во многом благодаря его игре поняла характер и поступки Сеита.


Последний раз редактировалось: Наташа (Вт 5 Янв - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 12:35

Виктория))) пишет:
Все глянула первую серию ТАНЕЦЭх девы чет я думала ,что Киво будет в Серебре без бороды.Ну посмотрим может после брака побреется.Теперь о впечатлениях.Вот не понимаю я деда Махмета.Ну да видит он что внук пропадает,страдает за погибшей девушкой,но решил дед по старинке женить его"мол с женитьбой возьмется за голову" но какого приводить девушку с Афьёна,ведь понимает,что она ему не ровня.Не хозяйкой она вошла в тот дом,а как бедный родственик.Хоть Гюмюш конечно милая.Ладно б Махмет был влюблён изначально в Гюмюш тогда да.Вспомнил бы дед что и девушка хорошая,да и с одной деревни они родом.Или по чуть чуть знакомил бы их,сблежал.А не так как обухом по голове Махмету.Мол женись и все.Вобщем изначально ну не так дед делает,не такие подходы ищет.
С почином! Ну это во-первых, турецкий дедушка, во-вторых, от отчаянья за внука все средства хорооши СИДЕТЬ , а в-третьих, дедуля окажется ооооооооочень прозорлив!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 12:40

Натик! ЗДОРОВ Опять у тебя абракадабра!
Значит следующая я? Я не переживу тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 12:47

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Полностью соглашаюсь с тобой, но у меня параллельно шло восхищение мастерством игры главных героев Кыванча!!! ЩЛООЛА
Я так понимаю, Курт Сеит необсуждаемо и принято на ура?! Мне очень фильм понравился. Есть только один момент и то это не Киве, а к постановщикам.
КС - отличная работа КТ, на мой взгляд. Я уже писала, что во многом благодаря его игре поняла характер и поступки Сеита.
Вернее не к постановщикам, а к самому Сеиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 18:54

татьяна пишет:
Натик! ЗДОРОВ Опять у тебя абракадабра!
Значит следующая я? Я не переживу тпмсвывап
Да, с другого компа бывает такая фигня... ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 18:56

татьяна пишет:
Вернее не к постановщикам, а к самому Сеиту.
А какие, Танюш?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 20:13

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Вернее не к постановщикам, а к самому Сеиту.
А какие, Танюш?
Два главных момента:
Родители погибли, а он все тянул с женитьбой на Шуре. А она все равно оказалась единственной любовью его жизни, не надуманной, не киношной. И оба страдали в далеке далеком друг от друга. Я все ждала вернется к ней. И даже заплакала, и сейчас слезы навернулись, вспомнив отплытие на корабле.
И скоротечная женитьба. 
 Меня вообще потрясла его история. Все что он знал, все что умел делать, не пригодилось в его жизни. Трудное , тяжелое время. Я не об этом хочу сказать. А о том, что семья сохранила и передавала из поколения в поколение его историю любви. Спасибо его жене, как это ей досталось и что она пережила, мне трудно это принять в личной жизни, но в масштабе вселенной понять могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улька
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 744747114

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-12-22

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 22:17

Виктория))) пишет:
Не надеюсь ,что зацепит как ЗЛ.Ну да и ладно зато на Киво нагляжусь.Вобщем я с вами!!!!Гляну напишу.
Начало не цепляет, да и Гюмюш - не Бихтер, не хватает ЗЛовской страсти,удерживает Киво. Потом понимаешь, что Гюмюш и должна быть такой. Она говорит, да мы и без нее это знаем, что нет людей без недостатков. У Гюмюш недостатки тоже показаны. От других она требовала только правду, и чтобы эту правду не скрывали. А сама неоднократно утаивала важные вещи и предполагала, что Мех чародей и может читать ее мысли, вместо того чтобы играть в молчанку и поделиться с мужем своими переживаниями. Упертость у нее присутствует в большом количестве, но это мы со стороны видим, как обстоят дела, а в жизни попробуй разберись когда надо остановиться. Гюмюш укоряла Меха, что он дает надежду своим девушкам, что соответствует действительности. Но в таком случае и она дала надежду Энгину.
Покоряет уверенность, что семья - самое важное в жизни. Жена - непоколебимо, это и причина любить, и причина забыть свое прошлое.
Да 50-ые серии - комок нервов. Но иногда хочется насладиться моментами, когда герои счастливы и упиваются от того, что вторая половинка рядом. Их SMS-ки - отдельная песня.
Кстати, Серебро мне нравится больше, чем ЗЛ тем, что чаще видишь главных героев вместе. В ЗЛ совместных сцен и на одну серию не наберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 23:19

татьяна пишет:
Два главных момента:
Родители погибли, а он все тянул с женитьбой на Шуре. А она все равно оказалась единственной любовью его жизни, не надуманной, не киношной. И оба страдали в далеке далеком друг от друга. Я все ждала вернется к ней. И даже заплакала, и сейчас слезы навернулись, вспомнив отплытие на корабле.
И скоротечная женитьба. 
 Меня вообще потрясла его история. Все что он знал, все что умел делать, не пригодилось в его жизни. Трудное , тяжелое время. Я не об этом хочу сказать. А о том, что семья сохранила и передавала из поколения в поколение его историю любви. Спасибо его жене, как это ей досталось и что она пережила, мне трудно это принять в личной жизни, но в масштабе вселенной понять могу.
Тань, отличный пост! ЦЕЛОВАТЬ
А помнишь последние серии, где Сеит вроде вполне счастлив и нам ведь не показывают, как потом он покончил с собой, как к этому пришел через годы. Так вот, имхо Шура - это его любовь-мечта, которая затронула огромную часть его жизни, но не смогла заменить всего того, что он потерял. В том-то и дело, что родители погибли, так и не смирившись с его выбором, и Сеит тянул с женитьбой потому, что не мог до конца этого принять. Как и сама Шура, которая жила чуждой ей жизнью рядом с Сеитом, растоптав свою гордость ради любви. Но скажу тут словами Гюмюш: "разве достаточно одной любви?" Наверное не всем и не всегда. Когда Сеит решился жениться на Шуре, но все сорвалось,  а потом он еще и изменил ей, нарушилось то хрупкое равновесие, которое их удерживало все эти годы вместе. Прежней Шуры не стало, а другой и не могло быть рядом с Сеитом. Они и так ходили по тонкой ниточке рядом друг с другом. И последним шансом для них стало расставание и уход в ту жизнь, которая максимально приближала бы их к истокам. Ему жениться на турчанке, ей попробовать построить свою жизнь в Европе. 
В конце фильма я бесилась только от полного игнора создателями фильма Шуры. Сеит и вспоминать о ней не хочет, как она живет нам не показывают. Это не правильно. А вот расставание логично, вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 23:28

Уля, приветик!
В целом согласна с тобой. И любовь в Серебре не меньше, по мне, так больше, чем в ЗЛ. Там страсть до помрачения рассудка. В Серебре - полное осознание через потери и боль всей ценности и первостепенности любви, доверия, самоотдачи. 
Да,  ошибки все совершали.  Хотя про Энгина я писала, Гюмюш и притронуться к себе не давала, только и твердила, как любит Мехмета. А Мехмет все наглаживал и обнимал своих "подружек". Нихан так просто открыто ревновал. С Энгином даже Мехмет расслабился, не был начеку. Он же просто маньяком оказался. Так что и тут я бы знак равенства не поставила. Мехмет накосячил несравнимо больше, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 23:45

Улька пишет:
Но иногда хочется насладиться моментами, когда герои счастливы и упиваются от того, что вторая половинка рядом. Их SMS-ки - отдельная песня.
+1 ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 5 Янв - 23:48

татьяна пишет:
Ай, ай, ай какой Мехмет красивый с другой прической и в голубом костюме   ОТОТО
ОАМ  Да уж.....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 6 Янв - 2:45

Наташа пишет:


Тань, отличный пост! ЦЕЛОВАТЬ
А помнишь последние серии, где Сеит вроде вполне счастлив и нам ведь не показывают, как потом он покончил с собой, как к этому пришел через годы. Так вот, имхо Шура - это его любовь-мечта, которая затронула огромную часть его жизни, но не смогла заменить всего того, что он потерял. В том-то и дело, что родители погибли, так и не смирившись с его выбором, и Сеит тянул с женитьбой потому, что не мог до конца этого принять. Как и сама Шура, которая жила чуждой ей жизнью рядом с Сеитом, растоптав свою гордость ради любви. Но скажу тут словами Гюмюш: "разве достаточно одной любви?" Наверное не всем и не всегда. Когда Сеит решился жениться на Шуре, но все сорвалось,  а потом он еще и изменил ей, нарушилось то хрупкое равновесие, которое их удерживало все эти годы вместе. Прежней Шуры не стало, а другой и не могло быть рядом с Сеитом. Они и так ходили по тонкой ниточке рядом друг с другом. И последним шансом для них стало расставание и уход в ту жизнь, которая максимально приближала бы их к истокам. Ему жениться на турчанке, ей попробовать построить свою жизнь в Европе. 
В конце фильма я бесилась только от полного игнора создателями фильма Шуры. Сеит и вспоминать о ней не хочет, как она живет нам не показывают. Это не правильно. А вот расставание логично, вполне.
Привилегия мужчин - бросать любимых.
Женщин заставляют от них уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 6 Янв - 3:12

Натик! Мне Шуры в последних сериях, даже на физическом уровне не хватало. Но у них этот рейтинг ломает всю жизнь сериалам. И КСиШуру не обошел. Я думаю по этой причине скомкали  окончание и весь трагизм Сеита до конце его пути не увидели. И слава Богу! Уж из-за смерти Бихтер столько было переживаний (а снято на мой взгляд бездарно, на фоне всего фильма). Если бы рейтинг подскочил, то здесь они бы постарались обыграть смерть Сеита во всей красе и нам добавили бы не только переживания, мы бы ревели во весь голос. Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-