Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 23 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 12:44

Виктория))) пишет:
Девы мои всем приветик.
.Девчата,я все таки надеюсь,что вдруг наши Киво решит в 2016 году все таки где то снятся и мы все взахлёб будем смотреть.Вобщем накатала вам немножко так как очень уж не хватает нашего общения . ЩЛООЛА
Вика, привет! Разделяю полностью твои чаяния. Но тут пару дней копалась и инете и увидела, чтог информации по нашему КТ все меньше и меньше, а если есть, то типа пошел туда-то, купил то-то. А тут наткнулась еще и на это:

Кыванчу Татлытугу приходит новый сильный конкурент, новая звезда сериала "В Ожидании Солнца" Керем Бурсин. Как только закончится контракт Mavi Jeans с Кыванчем, поступит предложение Керему Бурсину. 3 года Кыванч является лицом фирмы Mavi.

Нажмите, чтобы ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 12:51

Кстати девочки,  турецкая пресса начала писать, что скоро Керем Бюрсин скинет с пьедестала КТ. Почитайте на этом же сайте в разделе фан-клубы о Бюрсине. На мой взгляд он КТ в плане секс-символа не конкурент, но турки- гады пишут и пишут. Я посмотрела этот сериал "В ожидании солнца". Да, играет он не плохо, но это не Киво!!! КТ, конечно бы поторопиться со съемками. Еще немного простоя - и он история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 12:58

татьяна пишет:
слава пишет:
Нет, Танюша, мы все одинаковы в своей слабости!
 После 60 - ти лет пройдет АУРАГА   
Ты мне обещала КТ в Питере, адресок?
Танюша, привет!
Я не знаю какой тебе надо адресок, но могу только подсказать, что много снимали на Елагином острове. Особняк, где "жила" семья Петра, находится именно там.
Я на "каникулах" ездила в Питер, правда на этот раз не по следам КТ, а  сестру проведать. Хотела и на Елагин и на Каменный съездить, память освежить, но уж слишком было холодно, до -28 днем. Но если что по Питеру надо - обращайся! Город знаю не плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:26

слава пишет:
ПОНИМАЕШь, У интеллигентного папы , как правило , дети такие же. Трудностей никаких у меня не было . И мой сын и его сыновья и их подруги и жены как-то странно быстро нашли общий язык, все образовалось , когда они увидели , что у нас -всё навсегда.  И мне вот эти метания Гю  поэтому совершенно не понятны.
Ты однажды поняла , что это твой человек, Так чего ты тогда его постоянно тестируешь на предмет лояльности к себе? Или что, ты в себе не уверена? Так , пардон, тогда вопросы к твоим тараканам!
О, Слав, как я пропустила этот пост?! ЛТО
По первой темке, абсолютно уверена, что пример и воспитание родителей составляют порядка 30-50% в характере человека (соответственно и в манере поведения), остальное - гены, причем не всегда прямо-унаследованные. Впрочем, мы по-моему уже обсуждали эту тему. Так вот, неоднократно удивлялась наличию полных хамов в интеллигентной семье и наоборот. Теперь уже не удивляюсь.

По-второму. Я абсолютно с тобой согласна. Только вот это "однажды" наступило окончательно и бесповоротно для Гюмюш после аварии. А до этого, ну не получалось увериться в лояльности. По-моему весь фильм об этом. Только нормально заживут, и снова-здорово, Мехмет найдет способ поставить Гюмюш в ситуацию неопределенности. Причем это каждый раз выходит за рамки только их отношений. Все все видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:32

Наташа пишет:
Девчат, привет! А я сейчас смотрю аргентинский "Дикий ангел". Никогда раньше его не смотрела, а сейчас что-то наткнулась и посматриваю. Вот где легкая и искрящая атмосфера (мне такой сейчас охота). Разительный контраст с нашими ЗЛ, КГ и даже с Серебром. Люди совсем не живут принципами, только любовью, эмоциями и решают все сложные проблемы так, как будто выросли в семье психотерапевтов. СМОТ А любовь - ну она и в Африке любовь, всегда прекрасна! авылопарпо
Ой Натик дак дикий ангел для меня это вобще сериал из детства.Помню с девчонками со школы бежали домой,что б посмотреть его.Где то 2 года назад опять пересмотрела его.Конечно не было такого восторга как тогда когда смотрела в первый раз но все равно ощущения были теплые от него.Тем более всегда интересно посмотреть на такую пылкую любовь как у Иво и Милаграс.Так,что приятного просмотра тебе Натусик СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:35

татьяна пишет:
У моей дочери сокурсница, сорвиголова, участница всевозможных КВН, шоу и прочей ерунды вышла замуж за турка и уехала к нему. Приезжает к родителям, с повязанным платком на голове. 
Может терпение у русских женщин в генах?
Если поразмыслить, одно другому не противоречит. Ей нравилось строить жизнь по своему разумению. И сейчас ее разумение - это обычаи страны мужа. Не боится же она осуждения и неодобрения родителей? Значит, дух независимости жив в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:36

Виктория))) пишет:
Ой Натик дак дикий ангел для меня это вобще сериал из детства.Помню с девчонками со школы бежали домой,что б посмотреть его.Где то 2 года назад опять пересмотрела его.Конечно не было такого восторга как тогда когда смотрела в первый раз но все равно ощущения были теплые от него.Тем более всегда интересно посмотреть на такую пылкую любовь как у Иво и Милаграс.Так,что приятного просмотра тебе Натусик СМЕХ
ЦЕЛОВАТЬ А я лежала в роддоме в 1999 году, когда его показывали. Мне муж привез телевизор, и пол роддома в моей палате собиралось. А я не смотрела тогда, была на другой волне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:37

татьяна пишет:
Наташа пишет:
Девчат, привет! А я сейчас смотрю аргентинский "Дикий ангел". Никогда раньше его не смотрела, а сейчас что-то наткнулась и посматриваю. Вот где легкая и искрящая атмосфера (мне такой сейчас охота). Разительный контраст с нашими ЗЛ, КГ и даже с Серебром. Люди совсем не живут принципами, только любовью, эмоциями и решают все сложные проблемы так, как будто выросли в семье психотерапевтов. СМОТ А любовь - ну она и в Африке любовь, всегда прекрасна! авылопарпо
Это правильно, а то я чувствую, что с проблемной любовью я стала переутомляться. Мне посоветовали ,,Тихий дон,, новой экранизации, в главной роли "Мишка- япончик" фамилию забыла, но от него я в восторге, и от Одесского выговора, и юмора АУРАГА ЕКПАПАП
 Так, что до следующей работы Татлытуга есть чем заняться.
Да я еще интересную тему наметила, но надо сначала освоить, как следует фотошоп. Короче, не стоим на месте апрол
Танюш,ну я не сомневаюсь,что "зверя"-фотошоп ты приучишь.Ты у нас умничка.А тихий дон у меня не пошел.После просмотра старого тихого дона 196..какого то этот воспринимаю больше как пародию.Ну не те актёры не те.Да и режиссер на главные роли родню по набирал.Так,что не пошел у меня этот фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 13:58

Марьяна пишет:
Кстати девочки,  турецкая пресса начала писать, что скоро Керем Бюрсин скинет с пьедестала КТ. Почитайте на этом же сайте в разделе фан-клубы о Бюрсине. На мой взгляд он КТ в плане секс-символа не конкурент, но турки- гады пишут и пишут. Я посмотрела этот сериал "В ожидании солнца". Да, играет он не плохо, но это не Киво!!! КТ, конечно бы поторопиться со съемками. Еще немного простоя - и он история!
Марьян,а я наоборот спокойно отнеслась к этой ситуации.Это если  какая то актриса Галивуда была лицом известного бренда например Шанель или Диор,а потом контракт вышел и допустим вместо Натали Портман взяли Милу Йовович то врядли б пресса раздувала,что скинули королеву.Оно и понятно,что актер не подписывает контракт на пожизненно.Так,что турки просто истерят делая такие заявления.Даже если они и не подписали с Киво,то пройдет годик или два и будут искать замену этому,как его там (((((((((ОООО Бюрсину.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 14:08

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Мне посоветовали ,,Тихий дон,, новой экранизации, в главной роли "Мишка- япончик" фамилию забыла, но от него я в восторге, и от Одесского выговора, и юмора
О, не могу решиться после герасимовского фильма и отвратительной экранизации Бондарчуков. Ну и опять же, Танюш, там не отдохнешь душой, сурьезная картина.
Натик, я не вывезу уже эти 100 серийные,  В Серебре  про домработников и их родственников и всех из Айфона, уже просто перелистывала. ТД где-то около 12 серий, да сказали-это сила. В общем посмотрю, отпишусь, только в какой теме? А Дикий ангел видела, классный легкий, смотрится с удовольствием. Просто смотришь и отдыхаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 14:23

татьяна пишет:
В Серебре  про домработников и их родственников и всех из Айфона, уже просто перелистывала.
Ага, я тоже перелистываю моменты, которые сняты, чтобы основные актеры отдохнули. И мне все равно, сколько серий. Не нравится, бросаю. А нравится, так какая разница, 100 коротких фильмов смотреть или 100 серий одного сериала. Хотя, вру, наверное, я всю жизнь люблю саги, эпопеи и многотомные или многосерийные истории. ЕН64ИИЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 14:24

татьяна пишет:
А Дикий ангел видела, классный легкий, смотрится с удовольствием. Просто смотришь и отдыхаешь.
+1 ПРР665
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 15:24

Наташа пишет:
татьяна пишет:
В Серебре  про домработников и их родственников и всех из Айфона, уже просто перелистывал
а.
Ага, я тоже перелистываю моменты, которые сняты, чтобы основные актеры отдохнули. И мне все равно, сколько серий. Не нравится, бросаю. А нравится, так какая разница, 100 коротких фильмов смотреть или 100 серий одного сериала. Хотя, вру, наверное, я всю жизнь люблю саги, эпопеи и многотомные или многосерийные истории. ЕН64ИИЬЬ
Ой, девочки пока отвлеклась, вы уже настрочили. пав6прр Жизнь идет на форуме. 4енк546
Слава, Наташа детективы те же увлеченно смотрела. И даже читала))) СМЕХ

-Беримор! Что у меня в калошах хлюпает?
-Грязь, сэр!
-А что она там делает?
-Хлюпает, сэр?

А еще, с детьми смотрела "Альф" не оторваться было!И его крылатые выражения ходили по дому.
Марьяночка, а Бюрсин, что Бурсюн - ни низок, ни высок. Какой там символ? Приятный молодой чел, помаячит, помаячит, но не скинет ни Киву, ни Чагу. Это ж какую роль ему надо сыграть? Аль Пачино давно не снимается, но этого мэтра не забыть. И мы Киву не забудем! Я где-то читала, что в 2016 начнутся съемки у него. А  Питер я практически не знаю, была в 7 классе, переела вкуснейшего мороженого и заболела двухсторонней ангиной. Помню только экскурсии в Петропавловскую крепость и в Эрмитаж. 
Вика, уже че-то ТД не охота, Быстрицкая и Глебов это академики нашего госфильма, согласна.
Девочки, родные! Я второй раз вас всех спрашиваю, где пошукать Курта Сеита вне кадра в России? Если есть у вас перешлите в личку или дайте ссылку, только в Турцию ехать не говорите.
Слава! Ты не отвлекайся, строчи.
 Кто-то из вас про морозы написал, так у нас тридцатник стоит с 1 января, передали сейчас ожидают -40. Вот самая романтичная любовь и у нас начнется ааааапп
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 15:45

татьяна пишет:

А еще, с детьми смотрела "Альф" не оторваться было!И его крылатые выражения ходили по дому.
И мы всей семьей его смотрели. И сейчас иногда смотрю на даче на DVD. щлалвад

Питер люблю, но климат там не мой, люблю море, горы и тепло, но не слишком жарко. Ну и Москву свою со всеми ее недостатками тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 18:36

татьяна пишет:


А еще, с детьми смотрела "Альф" не оторваться было!И его крылатые выражения ходили по дому.
Ой как мне этот сериал нравился то.Помню даже статуеточку альфа прикупила.В статуетке было все как положено и рыженькая шивилюра и бородавочка )))Вообщем семейное кино,хорошее. 123
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 19:08

Девочки, что - то с компом, идут половецкие пляски, сплошные игры и реклама, не возможно работать. Может вирус какой прихватила, понесу к спецу. Так что не теряйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyПт 15 Янв - 19:47

татьяна пишет:
Девочки, что - то с компом, идут половецкие пляски, сплошные игры и реклама, не возможно работать. Может вирус какой прихватила, понесу к спецу. Так что не теряйте.
Тань,исправишь комп напиши нам,что б знали.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 19 Янв - 8:24

Марьяна пишет:
Кстати девочки,  турецкая пресса начала писать, что скоро Керем Бюрсин скинет с пьедестала КТ. Почитайте на этом же сайте в разделе фан-клубы о Бюрсине. На мой взгляд он КТ в плане секс-символа не конкурент, но турки- гады пишут и пишут. Я посмотрела этот сериал "В ожидании солнца". Да, играет он не плохо, но это не Киво!!! КТ, конечно бы поторопиться со съемками. Еще немного простоя - и он история!
 Заглянула  к вам, привет! ЗДОРОВ
  Да уж, счастливо закончившаяся история любви вызывает меньше  эмоций и споров.
  Вы  уже о чем угодно , только не о МГ. СМЕХ    
Конечно уйдет в историю!  Надо же хоть чем -то заниматься , кроме позирования в магазинах-ресторанах-праздниках с почитателями.
Актеры ( наши  звезды) во время кинематографического простоя в театре играют , не теряют формы  и считают , что театр для них подпитка, способ шлифовки актерского мастерства.
А наш герой чем занимается?  Его отчет -  в фотографиях  виден...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 19 Янв - 12:21

слава пишет:
Актеры ( наши  звезды) во время кинематографического простоя в театре играют , не теряют формы  и считают , что театр для них подпитка, способ шлифовки актерского мастерства.
Приветики! ЗДОРОВ
На самом деле у нас тоже или то, или другое. Театр - это не только подпитка, это очень значительная занятость. Уже 2-3 разных спектакля и актеру будет довольно трудно сниматься в сериале. Сериалы же в режиме нон-стоп лепятся. Да и полный метр сейчас зачастую так, разница в том, что всего несколько месяцев, а сериалы - годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 23 EmptyВт 19 Янв - 14:51

Наташа пишет:
слава пишет:
Актеры ( наши  звезды) во время кинематографического простоя в театре играют , не теряют формы  и считают , что театр для них подпитка, способ шлифовки актерского мастерства.
Приветики! ЗДОРОВ
На самом деле у нас тоже или то, или другое. Театр - это не только подпитка, это очень значительная занятость. Уже 2-3 разных спектакля и актеру будет довольно трудно сниматься в сериале. Сериалы же в режиме нон-стоп лепятся. Да и полный метр сейчас зачастую так, разница в том, что всего несколько месяцев, а сериалы - годами.
Добрый день девочки! ппрррпп
Девочки, очень переживаю за КТ. По мне уж хотя бы где-то засветился: в театре ли, кино, мюзикле и еще в какой-нибудь
творческой хрени! У него пока не так много работ, этого мало! Он сейчас в самом продуктивном возрасте, надо это на все 100 использовать. Не хочется, чтобы он как, например, Траволта, на пару десятков лет пропал и к 50-ти годам появился, но уже в N-ом эшелоне!
Оччень надеюсь, что в этом году что-нибудь сдвинется!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-