Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 15:54

слава пишет:
Ох, девоньки, вот я являюсь мачехой двум  лбам 26 и 22 лет , и они всегда со смехом мне кричат -" эй , мачеха , поехали рыбачить"... ну и так далее. Если тебе дорог тот с кем ты живешь, ты всегда должна наступать себе на горло, чтобы ему было хорошо ! И это нормально!   Но я сделала все , чтобы дети чувствовали меня своим другом . И это тоже нормально. Знаете, как трудно заслужить уважение и признание у 20летних людей?   Так что ничего героического я у Гю не вижу. Захотела быть с ним рядом -  терпи!
Слава, если честно, то не представляю! Особенно другом. Я думаю и не сразу же они тебя приняли в ,,свои,, обязательно терки были. Но любишь мужчину, полюбишь детей. 
Свой есть свой ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 16:14

ПОНИМАЕШь, У интеллигентного папы , как правило , дети такие же. Трудностей никаких у меня не было . И мой сын и его сыновья и их подруги и жены как-то странно быстро нашли общий язык, все образовалось , когда они увидели , что у нас -всё навсегда.  И мне вот эти метания Гю  поэтому совершенно не понятны.
Ты однажды поняла , что это твой человек, Так чего ты тогда его постоянно тестируешь на предмет лояльности к себе? Или что, ты в себе не уверена? Так , пардон, тогда вопросы к твоим тараканам!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 16:49

слава пишет:
ПОНИМАЕШь, У интеллигентного папы , как правило , дети такие же. Трудностей никаких у меня не было . И мой сын и его сыновья и их подруги и жены как-то странно быстро нашли общий язык, все образовалось , когда они увидели , что у нас -всё навсегда.  И мне вот эти метания Гю  поэтому совершенно не понятны.
Ты однажды поняла , что это твой человек, Так чего ты тогда его постоянно тестируешь на предмет лояльности к себе? Или что, ты в себе не уверена? Так , пардон, тогда вопросы к твоим тараканам!
СМЕХ Если бы Мехмет ехал к сыну  интеллигентно объяснив, а не срываясь с бешеным видом, а иной раз вообще молчком или...или.... Да в конце- то концов это кино и в жизни у самих турков навряд ли случилось, что-то подобное. У моей дочери сокурсница, сорвиголова, участница всевозможных КВН, шоу и прочей ерунды вышла замуж за турка и уехала к нему. Приезжает к родителям, с повязанным платком на голове. 
Может терпение у русских женщин в генах? Пока я прикидывала + и - развода (года 2-3) смирилась и уступила, и поняла, что не зря. Я сама изменилась и муж, глядя на меня изменился. Я забыла, что такое обида, сдвинутые брови и прочая дребедень. Вуа ля! ТАНЕЦ Но ведь мы все разные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 17:07

Нет, Танюша, мы все одинаковы в своей слабости!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 17:16

слава пишет:
Нет, Танюша, мы все одинаковы в своей слабости!
 После 60 - ти лет пройдет АУРАГА   
Ты мне обещала КТ в Питере, адресок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 18:10

слава пишет:
Ох, девоньки, вот я являюсь мачехой двум  лбам 26 и 22 лет , и они всегда со смехом мне кричат -" эй , мачеха , поехали рыбачить"... ну и так далее. Если тебе дорог тот с кем ты живешь, ты всегда должна наступать себе на горло, чтобы ему было хорошо ! И это нормально!   Но я сделала все , чтобы дети чувствовали меня своим другом . И это тоже нормально. Знаете, как трудно заслужить уважение и признание у 20летних людей?   Так что ничего героического я у Гю не вижу. Захотела быть с ним рядом -  терпи!
Я в этом тоже не вижу ничего героического. Тем более ей Мехметик достался таким маленьким рыжиком. Но в любом случае достойно уважения проявление дружбы и терпения к деткам мужа (жены). И ты, Славик, молодечик! мммиии И Гюмюш, и Нихан, которая Мелек привет передавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 19:06

Наташа пишет:
Танюша, спасибо, прелесть какая! ОАМ ОТОТО апрол 

Ты досмотрела, я поняла. Мне показалось, что концовка очень затянута по медицинской теме, нет?

Про отцовство. Ну конечно, Мехмет не будет последним человеком для сына. Но к отчиму младший Мехмет привязан не меньше, если не больше, чем к родному папе, я думаю.
Наташа, писала, писала тебе, куда подевалось?
Сегодня закончила смотреть.Уже и забыла, что писала.
Коротко если:
Красиво, романтично, сказочно, местами мило, без надрыва и выноса мозга, местами накатывают слезы;
Если в ЗЛ я после каждой серии 2 сезона тупо смотрела перед собой и думала, как такое может быть, то здесь  по ситуации быстро справишься, все расставишь по местам, ну естественно по своему;
Полной неожиданностью были тяжкие, ножевые ранения, потеря почки и пересадка, я почему-то ждала, что скорее всего деда не выдержит признаний ,,черной вдовы,, и умрет прямо в кабинете, и что она полюбит деда;
Понравилась Бахар-железная леди, достойный руководитель холдинга, с любящим сердцем и в начале подумала, что к Берку у нее совсем не сестринская любовь, но все прояснилось;
И пара Онур-Пынар хороша, особенно когда притирались друг к другу, да и когда Пынар решила освежить их отношения;
Прежнего Берка не смогла представить в роли завистника и подлеца, этот хорошо справился;
Старания деда не прошли даром, семья сохранена и приумножена, главное дружна;
Привыкла и полюбила маму Шереф, ни одна угроза ее не была выполнена, ну и одну ее тоже не оставили;
Больничную тему, согласна, можно было сократить.
Про ГГ не пишу, здесь все понятно.
Пересматривать этот сериал не буду, здесь все предельно понятно, добро побеждает зло, а любовь изменяет людей!
Если и сейчас не отправится, писать больше не буду этот пост сегодня, в сон клонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 22:33

Девы мои всем приветик.
Тань с окончанием просмотра тебя сериала.Эх а я даже смотря серию-две в день ну не как не успеваю за вами ЗДЛЛЬЬНу не чего.Главное в планах по чуть чуть пересмотреть все фильмы Киванча так,что не жалею ,что после ЗЛ серебро начала смотреть.Главное,что там хороший конец,смотришь фильм не напрягаясь,не рвя сердце.Девчата,я все таки надеюсь,что вдруг наши Киво решит в 2016 году все таки где то снятся и мы все взахлёб будем смотреть.Вобщем накатала вам немножко так как очень уж не хватает нашего общения . ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 22:52

Танюш,  спасибо за впечатления!
В целом они созвучны с моими. ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 14 Янв - 22:54

Вик, приветик, не переживай, что не успеваешь, делись впечатлениями, я с удовольствием поддержу. ТТТТЧЧЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 9:06

Виктория))) пишет:
 так как очень уж не хватает нашего общения . ЩЛООЛА
Абсолютно точно, бывает зайдешь на форум, а в темах, которых крутишься, тишина, тоскливо становится, одиноко, как на необитаемом острове :98890:
Ощущение покинутости и дбддбж брошенности (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 10:52

Девчат, привет! А я сейчас смотрю аргентинский "Дикий ангел". Никогда раньше его не смотрела, а сейчас что-то наткнулась и посматриваю. Вот где легкая и искрящая атмосфера (мне такой сейчас охота). Разительный контраст с нашими ЗЛ, КГ и даже с Серебром. Люди совсем не живут принципами, только любовью, эмоциями и решают все сложные проблемы так, как будто выросли в семье психотерапевтов. СМОТ А любовь - ну она и в Африке любовь, всегда прекрасна! авылопарпо
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 10:55

Виктория))) пишет:
Девчата,я все таки надеюсь,что вдруг наши Киво решит в 2016 году все таки где то снятся и мы все взахлёб будем смотреть.Вобщем накатала вам немножко так как очень уж не хватает нашего общения . ЩЛООЛА
А у меня еще в планах МиХ, но что-то пока перебор по трагичной и давящей атмосфере турецкой семьи. Отпуск у меня..., но не на общение с вами. АПУК4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 11:35

Наташа пишет:
Девчат, привет! А я сейчас смотрю аргентинский "Дикий ангел". Никогда раньше его не смотрела, а сейчас что-то наткнулась и посматриваю. Вот где легкая и искрящая атмосфера (мне такой сейчас охота). Разительный контраст с нашими ЗЛ, КГ и даже с Серебром. Люди совсем не живут принципами, только любовью, эмоциями и решают все сложные проблемы так, как будто выросли в семье психотерапевтов. СМОТ А любовь - ну она и в Африке любовь, всегда прекрасна! авылопарпо
Это правильно, а то я чувствую, что с проблемной любовью я стала переутомляться. Мне посоветовали ,,Тихий дон,, новой экранизации, в главной роли "Мишка- япончик" фамилию забыла, но от него я в восторге, и от Одесского выговора, и юмора АУРАГА ЕКПАПАП
 Так, что до следующей работы Татлытуга есть чем заняться.
Да я еще интересную тему наметила, но надо сначала освоить, как следует фотошоп. Короче, не стоим на месте апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 11:41

татьяна пишет:
Мне посоветовали ,,Тихий дон,, новой экранизации, в главной роли "Мишка- япончик" фамилию забыла, но от него я в восторге, и от Одесского выговора, и юмора
О, не могу решиться после герасимовского фильма и отвратительной экранизации Бондарчуков. Ну и опять же, Танюш, там не отдохнешь душой, сурьезная картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 11:43

татьяна пишет:
Да я еще интересную тему наметила, но надо сначала освоить, как следует фотошоп. Короче, не стоим на месте апрол
иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 11:44

Эх, Танюшка, любовь надоела - ударься в политику или в детективы ! ЗДОРОВ
И посмотри "Метель " Басова - чудо!
( Нэ хмурься! Образовался перерыв в работе- строчу.  Завтра вечером ,предполагаю , выложу. Сама знаешь что...) ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 11:50

слава пишет:
Эх, Танюшка, любовь надоела - ударься в политику или в детективы ! ЗДОРОВ
И посмотри "Метель " Басова - чудо!
Так и там любовь. Приветик, Слав.
А детективы я люблю, но добротные и хорошо поставленные, как например наше "Чисто английское убийство" с Тараторкиным и Муравьевой или "Собака Баскервиллей" Масленникова.

Ну а из сериалов вполне могу подолгу смотреть мисс Марпл или Пуаро. Правда, мой любимый Пуаро - Питер Устинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 12:01

Любовь. Но какая поэтика фильма.  Я одно время английский д-в с упоением смотрела (резиновый) "Чисто английские убийства"  и американский с Питером Фальком "Коломбо". Люблю не про нашу жизнь. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 15 Янв - 12:08

слава пишет:
Я одно время английский д-в с упоением смотрела (резиновый) "Чисто английские убийства"  и американский с Питером Фальком "Коломбо". Люблю не про нашу жизнь. СМЕХ
И это не переключу, если наткнусь по ТВ.
Английские фильмы вообще люблю:их зеленые газончики, аккуратные домики, размеренный образ жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-