Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Виктория
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
ROSAN
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
vesna
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
keta
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Emira
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
сомик
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Businka
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
lana (1946)
Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KTgpNkyK2rsБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_voting_barБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 744747114



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 26 Дек - 9:25

Зашла...почитала, посмотрела...и поняла: нечего мне написать про Берен...
Надоели эти их игры с разводами -примирениями...
И зачем ей было плакаться принародно? Разочарование началось с этих плачей...На фига?
Или (пардон)  бабахнула винишка...как Бихтер в Риве...и давай душу изливать под настроение...
Нет. Не такую Берен Саат я представляла ещё недавно. Придумала её скорее всего...как в свое время и Эрдемовича....
Но не особо от этого и расстроилась  почему-то...
А щас мне уже и не интересно...и всё равно...помирились они или нет...
Видимо эта свистопляска вокруг их отношений приелась и надоела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 26 Дек - 14:55

слава пишет:
Зашла...почитала, посмотрела...и поняла: нечего мне написать про Берен...
Надоели эти их игры с разводами -примирениями...
И зачем ей было плакаться принародно? Разочарование началось с этих плачей...На фига?
Или (пардон)  бабахнула винишка...как Бихтер в Риве...и давай душу изливать под настроение...
Нет. Не такую Берен Саат я представляла ещё недавно. Придумала её скорее всего...как в свое время и Эрдемовича....
Но не особо от этого и расстроилась  почему-то...
А щас мне уже и не интересно...и всё равно...помирились они или нет...
Видимо эта свистопляска вокруг их отношений приелась и надоела..
Слава, не зная ничего про актёров, кроме сплетней, мы всегда домысливаем и додумываем...Я жду от неё хороших работ, как от талантливой актрисы. А уж, разведётся, не разведётся, нам покажет время... Если счастлива, то хорошо, если нет, то это её жизнь...Разве мы все счастливые? И у каждого своё понятие о счастье...У кого-то это любимый мужчина рядом, у кого-то дети, у кого-то работа, а у кого-то день начался и это счастье...Глупости или о наболевшем мы все говорить умеем, правда, не на весь мир...Хотя, согласна, что со временем шоры с глаз слетают, и любимые актёры начинают вызывать сожаление, недоумение, равнодушие, иногда, даже, негатив... Всё в мире не вечно... УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 2:31

Интервью Берен Саат для Hürriyet Pazar.
— С нашего последнего интервью прошло 5 лет. Как вас изменило это время?
— Это был период, когда я стала изолированной, замкнулась в себе, обнаружила себя настоящую и задалась вопросом: «Какова будет жизнь после этого?»
— Почему вы изолировались?
— Пока на улицах есть террор, мы все стали опасаться выходить наружу. Люди стали чаще собираться и отдыхать дома, читать, смотреть, генерировать идеи и проекты. Будучи знаменитостью, я полюбила эту изоляцию. Я выбрала остаться наедине с собой, когда поняла, что сама с собой могу многое узнать. Я занялась творчеством, результатами которого поделюсь со всеми в будущем.

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 HP9J28ITHMM


— Каким, например?
— Я начала заниматься йогой, с медитацией моя жизнь изменилась. Я поняла, что медитация — путь к тому, чтобы быть в мире со вселенной, в гармонии с потоком жизни. Для нас с Кенаном (Догулу) это восьмой год вместе. Хочу я того или нет, моя жизнь наполнилась музыкой. Я тоже начала сочинять песни. Я сделала свою первую демо-запись, мы работали над тем, чтобы воспроизвести мелодию, игравшую у меня в голове. Первая песня уже готова. Я ценю свое нахождение в музыкальной среде, потихоньку учусь играть на инструментов, беру уроки у Кенана и строю мечты, о которых никогда раньше не думала.

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 BsXvm0qoZsc


— Как вам Атие?
— Она стала моим дыханием, моим доступом к кислороду. Пока я думала: «Что я буду дальше делать», «Как мне выразить себя, пока сектор в таком состоянии», Атие появилась передо мной прямо в этот переломный момент и стала моей спутницей.
— Что вас привлекло в этом проекте?
— Атие — стамбульская художница, у нее немного необычные и смелые отношения с искусством. С самого детства она рисует символ, значение которого не знает. Этот символ и сделал ее художницей. Одновременно с ее выставкой происходят раскопки в Гёбеклитепе. На фотографиях с раскопок она видит тот самый символ, которому посвятила свою жизнь. Ее дорога в Шанлыурфу откроет для нее понятие «коллективного разума» и даст шаманские силы, о которых она даже не знала.
— Большое место в сериале занимает искусство и археология. Вы раньше интересовались археологией?
— Особо не интересовалась, как и Атие. Поэтому я не проходила специальную подготовку, хотела всё узнать впервые вместе с Атие.
— У вас были съемки в Гёбеклитепе. А раньше вы там были?
— Нет. Когда мы поехали туда на съемки, сначала нас встретила буря, а затем — прекрасный закат. Гёбеклитепе встретил нас превосходной цветовой гаммой.
— Руины Гёбеклитепе дают нам представление о мировой истории. А если через тысячи лет раскопают сегодняшнюю Турцию… Что, по-вашему, скажут археологи?
— Они пытались бы понять, почему мы покрыли всю землю бетоном и назвали бы это «Эпохой бетона в Анатолии».

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 My5TaIUJMls


— «Атие» — ваш первый проект на цифровой платформе. Как вы опишете ту свободу, которую дают цифровые платформы?
— Всё так, как должно быть. Ничего экстраординарного.
— То есть как?
— Наша цензура ограничивает то, что должно быть. Мы можем снимать истории так как нужно, ничего не боясь, не думая: «В этой сцене есть секс? Они целуются? А если мы перепишем вот так?». Наша свобода не дает нам делать ничего экстримального.
— Что вы думаете по поводу того, что цифровые платформы тоже попадут под цензуру?
— Конечно, какие-то меры могут быть приняты. Но такой контроль — всё равно что пытаться бороться со стихийным бедствием.
— Почему?
— В Турции по поводу цензуры возникло достаточно гротескное упрямство. Закрытие твиттера, доступа в википедию… Но люди, в особенности, молодежь, обходит эту цензуру — они заходят куда ходят, используя другие адреса. И принимаемые решения стали всего лишь решениями, позорящими нашу страну. Страна может быть консервативной, но можно найти разумный путь для этого.
— Что это за путь, по-вашему?
— Все всё равно заходят куда хотят. Страна должна сделать идеологический выбор между ложью и правдой. Пока весь мир пользуется в твиттере, разве подходит нам прославиться как стране, закрывшей этот твиттер?
— Повторы вашего сериала «Запретная любовь» всё ещё идут, но только теперь под цензуру попали бокалы вина на столе. Что вы чувствуете?
— Думаю, что это привлекает еще больше внимания к бокалам вина. Цензуре подвергаются не сцены насилия, а сцены сближения. С одной стороны — ярость, с другой — любовь. Если что-то и ограничивать, то лучше ограничить ярость. Пытались принять какие-то меры. Замазывали бокалы с выпивкой на экране или поднимали цены на выпивку, чтобы уменьшить ее потребление. Но люди просто стали делать ракы в домашних условиях. Пьющие не отказались от выпивки. В моем детстве после полуночи начинались эротические программы. А сейчас боятся прописывать даже сцену поцелуя. Но люди продолжают заниматься сексом. Во всем мире снизился возраст сексуальных отношений. Значит насилием ничего не исправить, нужно искать другой подход.

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 KxG3kXSprs0


— В социальные сети постоянно попадают видео, на которых вы отдыхаете в различных заведениях. Эти видео сняты без вашего ведома. Оставляют как хорошие, так и плохие комментарии. Как человек, подвергающийся террору в соц сетях, что вы думаете по этому поводу?
— Сейчас снова наступили хорошие времена… Мы прошли тот жесткий период, когда люди были наполнены ненавистью друг к другу и позволяли себе оскорбления. Испытывать к кому-то ненависть, собираться всем вместе и нападать на другого человека — на языке соц сетей значит «троллить». Это стало тоном нашей страны. Когда мы стали замечать драки, схватки, перестрелки на улицах, видимо, осознали серьезность положения. Теперь лидеры нашей страны перешли к более конструктивному подходу и мы немного залечили свои раны.
— Вы говорили, что известность — это тюрьма…
— Спустя какое-то время она начинает душить вас… Поток выбирает тех людей, которых будет превозносить. Сколько бы вы ни говорили: «Я буду держаться вдали от этого, я не буду от этого зависеть», у вас просто нет выбора. Поэтому ты живешь тем, что происходит вокруг тебя, подстраиваешь под это свою жизнь. Ограничивается количество мест, куда ты можешь пойти, число людей, с которыми у вас есть что-то общее.
— Начиная эту карьеру, насколько для вас важно было стать известной?
— Совсем не было. Моей мечтой был киноэкран. Даже в детстве я читала детские романы и сама с собой разыгрывала их. На самом деле с творчеством человек находит свой путь в жизни.
— Вы совсем не жалели?
— Были дни, когда я говорила: «С меня хватит, я больше не могу», но даже в такие дни я не жалела о выборе профессии. Я всегда думала: «Если сегодня — самый темный день этой работы, как же хорошо, что я выбрала эту профессию и занимаюсь ей».
— Практически каждый день мы просыпаемся с новостями о насилии над женщинами…
— Это место, где культура ненависти сочетается с цензурой и зацикленностью на сексе. Сильные считают, что имеют право делать всё что вздумается со слабыми. Я думаю, что люди, совершающие эти преступления, в своем кругу общения возносятся в ранг героев. Думаю, когда мы затрагиваем эти темы, мы даем им больше смелости. Ведь такие мужчины могут прославиться только тем, что причинили кому-то вред.
— В таком случае какой может быть выход?
— Ситуация требует намного большего, чем наших личных усилий. В краткосрочной перспективе решением может стать только вмешательство государства. В последние годы и в кино, и на телевидении показывают в большинстве своем страдающих женщин. Но, например, Атие сломает этот шаблон. Надеюсь, ее пробуждение вдохновит многих женщин.
— Если вы Берен Саат, то вы начинаете эту жизнь со счетом 0:1 в свою пользу?
— В Турции ни одна женщина не может начать ничего со счетом в свою пользу. Быть женщиной всегда сложнее. Мои знакомые, в каких бы секторах они ни работали, вынуждены трудиться больше мужчин. Я не думаю, что хоть у одной моей коллеги есть гендерное равенство на съемках. Пока мужчины сами не созреют, чтобы это преодолеть, женщины не могут ничего сделать. Главный вопрос — что же делать с мужчинами…
— И что же нам делать?
— Всё начинается с фразы: «Сынок, покажи своим дядям». Простую операцию, которую мы называем «сюннет», организуют в масштабах, не уступающих свадебным гуляниям. В одно мгновение меняется весь смысл, который ребенок и его окружение вкладывают в половой орган. Потом он воспринимает этот орган как признак силы и считает в порядке вещей убить женщину, которая с ним не согласилась.
— Халюк Бильгинер говорил: «Этот мир должен был очищен от мужчин. Я не призываю их уничтожить, но призываю уничтожить их власть». Вы с этим согласны?
— В нашем обществе доминируют мужчины — всё очевидно. Сейчас нужно это немного изменить.
— В первой серии сериала у вас есть постельная сцена. Уверен, она будет очень обсуждаема. Нормально ли, что такие сцены выходят на первый план и набирают больше всего просмотров?
— В другой стране тоже если артист выпускает сексуальный музыкальный клип, он набирает больше просмотров, чем другие. Но с другой страны я думаю: мы как страна должны преодолеть период созревания и жить более зрело. В «Атие» не так много подчеркнуто странных сцен. Это проект об искусстве, истории и собственной силе людей.
— По-вашему, большое количество гомосексуалов в сериалах Нетфликс стало спусковым крючком для гомосексуальности?
— С такой точки зрения всё можно рассматривать как спусковой крючок всего. В документальных фильмах есть сцены спаривания животных… Этому нет конца. Я думаю, важно наблюдать за жизнями, которые вы не проживаете, преодолевать предубеждения, ненависть и уметь любить тех, кто не похож на вас. Если не будет кино и литературы, мы не сможем разбогатеть. Истории, не похожие друг на друга, — это благо. Это дает вам возможность сопереживать кому-то, с кем вы не сравнитесь, и представлять себя в ситуациях, в которых вы не окажетесь в реальной жизни.
— В день своего 35-летия вы выложили пост с надписью «Мой самый темный день рождения». Что это значило?
— К написанному особо нечего добавить. С самого детства я веду ежедневник. Это как продолжение той привычки. Иногда. когда мне хочется что-то написать, я пишу. Пусть люди знают, что даже в твоей сияющей жизни бывают темные дни или ночи. Этой публикацией я хотела сказать, что никто из нас не лучше, что я такая же, как все.
— Как вы теперь?
— Хорошо. Когда я работаю, мне намного лучше. Меня делает счастливой художественная экспрессия нашего темного времени — новые музыкальные группы, блестящие проекты.
— Как для вас прошел 2019? Какие будут пожелания на 2020?
— 2019 по большей части прошел в работе. Для меня это стал год Атие. В 2020 я продолжу плыть по течению — посмотрим, что будет.
— Как идет ваш брак?
— Как и любой брак. Так, как это возможно в наш век.
— Последние 5 лет как-то изменили ваши взгляды на любовь?
— На самом деле в этом веке понятие любви должно измениться…
— Как?
— Мы поколение, которое стоит между аналоговым и цифровым. Точно так же мы стоим между любовью в реальной жизни и той романтичной любовью, которую в детстве нам показывали в диснеевских мультиках. Любовь каким-то образом меняет форму.
— Какой она стала?
— Я не знаю, что будет, но браки стали очень короткими. С другой стороны отношения не могут закончиться из-за социальных сетей. Раньше, если люди не виделись, они забывали друг друга и продолжали жить. А сейчас не видеть невозможно, вот почему вспыхивают старые отношения, но от них больше не ждешь преданности. Теперь более популярно быть свободным человеком, чем быть с кем-то в паре. Эта концепция приведет к появлению нового поколения, которое не будет верить в «долго и счастливо».
— Вы жалели о том, что вышли замуж?
— Нет, никогда не жалела. Мы прожили прекрасную любовь. В нынешний период я ещё больше понимаю ее значимость и важность. Наши отношения приобрели другую форму. Теперь у нас другие дискуссии, другое умственное сотрудничество.
— Теперь, после всего сказанного, вы бы хотели родить ребенка?
— Я хочу испытать материнство. Если мы посмотрим на это, отойдя от условий мира, есть такие вопросы: «Какое он получит образование?», «Где он должен жить?», «Обязательно ли ему иметь мои гены?». На улицах множество детей, у которых нет ни мам, ни пап. Нашим сирийским детям нужна помощь. Поэтому я стараюсь смотреть на эту ситуацию, обращая внимание на все аспекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 744747114



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 6:31

Что вас привлекло в этом проекте?
 — Атие — стамбульская художница, у нее немного необычные и смелые отношения с искусством. С самого детства она рисует символ, значение которого не знает. Этот символ и сделал ее художницей. Одновременно с ее выставкой происходят раскопки в Гёбеклитепе. На фотографиях с раскопок она видит тот самый символ, которому посвятила свою жизнь. Ее дорога в Шанлыурфу откроет для нее понятие «коллективного разума» и даст шаманские силы, о которых она даже не знала. — Большое место в сериале занимает искусство и археология. 
_________
Вот её ответ. Ничего не ответила на вопрос (с моей точки зрения). Ну или очень и очень обтекаемо...   Как и на многие вопросы.
И про свой пост на ДР...Тоже...
Ну в общем, я не включусь в общий гул  голосов - " О , какая умница! Какие гениальные мысли! "
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 11:31

Слава, так ответ на вопрос был дан сразу:

-Она стала моим дыханием, моим доступом к кислороду. Пока я думала: «Что я буду дальше делать», «Как мне выразить себя, пока сектор в таком состоянии», Атие появилась передо мной прямо в этот переломный момент и стала моей спутницей.


 Можно было и не задавать второй раз. Корреспондент в принципе задал одинаковый вопрос по-разному, поэтому Берен и продолжила свою мысль.
Я Берен люблю, но я не фанатик Берен. Интервью это мне понравилось и только теперь я поняла, что Берен видимо просто боится...она женщина и возможно то, как она прямо говорила раньше о насилии и политике Турции в отношении мужчин, не прошло даром. Её ведь не только тролили, там были и явные агрессивные замашки, я даже брак с Кенаном восприняла тогда, понимая, что она таким образом спасается от толпы. Думаю, всё это и загнало её в то одиночество и замкнутость не только снаружи, но и в душе.
И про день рождения она хорошо ответила:
-Пусть люди знают, что даже в твоей сияющей жизни бывают темные дни или ночи. Этой публикацией я хотела сказать, что никто из нас не лучше, что я такая же, как все.


Берен ведь не даром согласилась играть Фатмагюль- изнасилованную и борющуюся- она чувствует ТУ униженность женщин Турции кожей и ей хочется поддерживать их, говорить, что она с ними, такая же как все,  и в ее жизни ...и тэдэитэпэ ну ты и сама знаешь....
как-то так я поняла... 

Теперь мне и брак Беренки понятен - она поняла его (брак и одиночество), смирилась с ним и теперь они просто друзья. Думаю, это даже лучший выход для Турции, во всяком случае теперь она может заниматься чем хочет и сниматься в любых сценах. 
А для Рыбки свобода - самое главное в ее жизни, но она погибает в одиночестве, ей обязательно нужен тыл (мужчина), который если даже не прикроет, то отгонит всех своим присутствием. А если этот мужчина еще и друг - о!- тогда Рыбка может многое!!!
Надеюсь, что Беренка начнет жить смелее и её Атие действительно начало чего-то нового в её жизни.
Сериал еле-еле нашла с русскими субтитрами. смотреть сложно: и титры быстро бегут, кадры меняются -не успеваю и раздражаюсь от этого СМОТ. По первой серии трудно судить, но с твоим постом о недоТурецкогосинематографа соглашаюсь сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 14:15

слава пишет:
_________
Вот её ответ. Ничего не ответила на вопрос (с моей точки зрения). Ну или очень и очень обтекаемо...   Как и на многие вопросы.
И про свой пост на ДР...Тоже...
Ну в общем, я не включусь в общий гул  голосов - " О , какая умница! Какие гениальные мысли! "
Слава, после смелого письма в свой день рождения, она думала, что с Иннокентием порвала окончательно и бесповоротно... но получилось так, как получилось и она стала очень осторожной. Думаю, откровений от нее больше не последует...так же будет отвечать на вопросы. Да и что она могла сказать про Атие? Было ли время глубоко задуматься над своим персонажем? Как я видела из видео по ДиС, актеры читают свою роль прямо в комнате перед самой съемкой...запомнили текст и вперед...
Да уж, при гениальной игре, я не уснула бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 14:26

татьяна танина пишет:

Теперь мне и брак Беренки понятен - 
 Да, она собстна, раскрыла глаза на свой брак. В своем письме она писала, что замуж не хотела и она не слукавила, кен ей каждый месяц делал предложение, а поженились через год. Похоже, еле уговорил. И примирение у них фиктивное, на гала Атие он с блеском выступал на сцене, а к ней так и не подошел. Вместе их не увидели, а видео с гала в инете много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyПн 30 Дек - 17:15

Мне вью понравилось. Ничего гениального.Все просто,ясно и доступно излагает. Особенно нравится часть о равенстве женщин ЦЕЛОВАТЬ. Все правильно она думает,как и многие. Дай Бог,чтобы дело  пошло ,как надо. Мужчины слишком заигрались в свои игры,девы все выше поднимают головы. Полностью поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 15:18

Мне тоже интервью понравилось. Всё ясно и понятно. Актёры, такие же люди, как и мы...Со временем переоцениваем жизнь и чувства в жизни...Мне кажется, что в Турции до сих пор нелегко быть женщиной, особенно в провинции. А в городах не обходится без перегибов. Женщины, почувствовав свою власть, творят чего хотят, иногда, даже, жаль мужчин... но думаю, это единичные случаи. Всё должно быть в меру. Соцсети тоже влияют на общество, иногда не ожидая, тебя могут и оскорбить и осудить... Женщина устаёт быть сильной и иногда хочется поддержки мужчины. И, наверно, поэтому Берен поняла, что лучше Кенана для неё никого нет. И я рада, что работа в Даре ей помогла. Когда на работе есть достойныё и понимающие коллеги это очень здорово! Я знаю, что она знает несколько языков и очень прилично поёт. Пусть покажет себя и с другой творческой стороны. Желаю ей всяческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 15:26

Valentina пишет:
Женщины, почувствовав свою власть, творят чего хотят, иногда, даже, жаль мужчин... но думаю, это единичные случаи. Всё должно быть в меру. Соцсети тоже влияют на общество, иногда не ожидая, тебя могут и оскорбить и осудить... Женщина устаёт быть сильной и иногда хочется поддержки мужчины. И, наверно, поэтому Берен поняла, что лучше Кенана для неё никого нет.
Валя, я сейчас обрыдаюсь: "Женщины, почувствовав свою власть, творят чего хотят, иногда, даже, жаль мужчин" СПТПТ
Ты чего? В Турции??? Женщины творят чего хотят???? Впервые слышу! Да там домострой мужской почище , чем в старину!!!
Или я чего-то не поняла???
А Берен не просто устала быть сильной. она в силу своей молодости так рванула с места в карьер в своих речах и выступлениях о "свободной и сильной женщине Турции", и ее так эти "жалкие мужчины" обложили, что бедняжка только сейчас начала понемногу голову поднимать и приходить в сознание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 15:45

татьяна танина пишет:


Валя, я сейчас обрыдаюсь: "Женщины, почувствовав свою власть, творят чего хотят, иногда, даже, жаль мужчин" СПТПТ
Ты чего? В Турции??? Женщины творят чего хотят???? Впервые слышу! Да там домострой мужской почище , чем в старину!!!
Или я чего-то не поняла???
А Берен не просто устала быть сильной. она в силу своей молодости так рванула с места в карьер в своих речах и выступлениях о "свободной и сильной женщине Турции", и ее так эти "жалкие мужчины" обложили, что бедняжка только сейчас начала понемногу голову поднимать и приходить в сознание....
Танюша, я знаю, что там патриархат, но есть такие женщины..Вспомни Фирдевс Йореоглу. И мужа в гроб вогнала и дочь...Бехлюля подмяла, Аднану нервы трепала, Четина охомутала...И учти, что она не была самостоятельной. А таких там не мало. Может, я сужу по фильмам, но всего в жизни хватает. Женщины иногда бывают страшными существами...Насколько я знаю, что мужчине в Турции очень сложно развестись, если жена не захочет, трепать ему нервы будет до последнего...Но это, наверно,  больше касается современного общества. А посмотри, как актрисы одеваются на публичных мероприятиях? Оголились донельзя, ни наклониться, ни присесть...Ещё бы не было насилия...Иногда не мешало бы и паранджу надеть или, хотя бы, юбку подлиннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyВт 31 Дек - 20:52

Именно по фильмам и судишь. Это только в фильмах женщины Турции такие грамотные и властные. Это потому, что сценаристы и постановщики мужики и милостиво позволяют им быть такими в сериалах СМОТ  а в жизни даже самая главная жена самого главного мужчины должна слепо подчиняться ему во всем. И это аксиома. Вспомни  жену отца Курта Сеита, что она могла? даже сына не могла видеть, если муж сказал "нет", да и все такие. Единицы такие как Фирдевс, и она из осуждаемых обществом женщин. Как я поняла по менталитету ( о котором так рьяно все говорят!) женщина в Турции бесправное существо. 
А оголились или юбки длиннее, так покажи мне актрис, певиц, моделей любой страны планеты - все с красивыми фигурами стараются оголиться до недонельзя. Сейчас время такое. При чем здесь паранджа? Ты что не помнишь. какие мы платья носили в 70-х годах, да лично у меня было такое короткое. что только трусиков не было видно СМЕХ...молодость...красота....фигурки как статуэточки....чего не оголяться?! ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСр 1 Янв - 20:47

татьяна танина пишет:

А оголились или юбки длиннее, так покажи мне актрис, певиц, моделей любой страны планеты - все с красивыми фигурами стараются оголиться до недонельзя. Сейчас время такое. При чем здесь паранджа? Ты что не помнишь. какие мы платья носили в 70-х годах, да лично у меня было такое короткое. что только трусиков не было видно СМЕХ...молодость...красота....фигурки как статуэточки....чего не оголяться?! ьоимьь
Таня, так и я говорю о том, что не так уж все женщины в Турции забиты мужчинами, раз так оголяются на весь мир, и, главное, их мужчины это им позволяют...Помимо этого, то фото своих грудных детей выкладывают, как Хазал Кая, то животы при беременности, как Бергюзар Корель...Такое чувство, что больные на всю голову... А в провинции бывает, что и брюки нельзя носить, только удлиненную юбку. Всё зависит от места, где женщины живут и в какой семье растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 13 Фев - 12:34

Турецкая пресса снова «развела» Берен Саат с супругом Кенаном Догулу. По традиции сообщается, что пара разругалась и пути назад нет, они не виделись друг с другом со свадьбы Сылы ГенчоглуБерен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Gunluk10
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 13 Фев - 15:23

опять 25 ЗЛОЙ не поверю пока сами не объявят.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyЧт 13 Фев - 16:45

татьяна танина пишет:
опять 25 ЗЛОЙ не поверю пока сами не объявят.....
Таня, СМИ в Турции врут, как дышат...Я тоже не верю. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 22 Фев - 3:15

Берен Саат и Кенан Догулу вышли рука об руку, в очередной раз опровергли заявления СМИ о разводе.
Супружеская чета посетила спектакль с Сельчуком Йонтем в главной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 7 Мар - 12:42

Берен Саат призналась, что была близка к самоубийству Известная турецкая актриса Берен Саат 26 февраля отпраздновала свой День рождения.

36-летняя звезда многих сериалов и художественных фильмов в честь праздника разместила на своей странице в Инстаграм интересную публикацию. В ней Берен Саат призналась, что никогда не переживала такого тяжелого периода, как в прошедший год.
«Я была сломлена, раздавлена, но потом сумела найти в себе силы простить и вновь взяться за работу», - написала актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Великолепный век. Кесем».
Как известно, на протяжении всего года Берен Саат и ее муж, певец и музыкант Кенан Догулу, не один раз находились на грани разрыва. В прессе то и дело появлялись публикации о том, что пара расстается, причем причиной развода называли супружескую измену. В отношениях на стороне поочередно подозревали то Кенана Догулу, то саму Берен Саат.
Но неожиданно для всех отношения между супругами наладились. Уже больше месяца Берен и Кенан повсюду появляются вместе, а их лица озарены счастливыми улыбками.
Ох, и год! Он был самым сложным за всю мою жизнь! – так Берен Саат поделилась своими переживаниями с подписчиками. – В какой-то момент я почувствовала, что совсем ничего не хочу. Внутри меня все умерло, я ничего не ощущала. В этот миг я была близка к самоубийству».
В публикации Берен Саат разместила фото, на котором она изображена в кладбищенской могиле. Очевидно, так она пыталась показать, насколько тяжело ей пришлось в тот момент.
Актриса также рассказала, как ей удалось справиться с депрессией.
«Мое сознание вдруг стало создавать мелодии. Потом мне захотелось рисовать, играть на фортепиано. Творчество спасло мне жизнь. Я была абсолютно сломлена, но начала работать и вновь воскресла. Я многое простила и забыла. Сейчас я снова с вами! Я готова жить дальше!».Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 AIjvcvGYb3M
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 7 Мар - 15:04

УКЕУКПУ не знаю,что сказать,потому ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Admin


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 338153751


Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Берен Саат новости,интервью Берен Саат   Берен Саат  новости,интервью Берен Саат - Страница 11 EmptyСб 7 Мар - 17:36

Ну я и чувствовала, что у нее что-то там сооовсем не в порядке, судя по ее постам и фоткам......Мне ее жаль. И жаль, что она опять со своим карликом. Она его не любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Берен Саат новости,интервью Берен Саат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Берен Саат фан - арт
» Берен Саат детские,семейные фото,видео
» Мурат Йылдырым новости,интервью
» Кыванч Татлытуг новости
» Чагатай Улусой новости,интервью Чагатая Улусоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Берен Саат Beren Saat-