Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_voting_barКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 11:32

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Kivanc-tatlitug-sli-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-08

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 11:35

Почему нельзя высказать свое мнение? Что в этом такого? Я лично не перевариваю Б и понимаю всех,кто так же к ней относится. Я считаю,нужно все писать,как думаешь.Интуиция не подводила меня еще никогда,у них обычный договор.И пусть те кто не согласен,не читают мой пост.И не отвечают,потому что я спорить не собираюсь.Я думаю так и пишу так.Спасибо всем за обсуждение,очень приятное общение  в большинстве случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 11:59

лека72 пишет:
Критика и ненависть-разные вещи. Опять начинается ввод цензуры, на который имеет право только админы? Я не одобряю методов Лукки, но считаю, что имею право высказать свое предвзято-субъективное мнение...
В своих рекламных пиар-выходах Киво все более нелеп и смешон. В этот раз я на стороне иронизирующей прессы...Но, это его карьера, имидж и личная жизнь...Ему виднее...
О новых планах Киво существуют все те же стамбульские сплетни и ничего более. 
В послание от лица Ай Япым", опубликованном на некоторых сайтах, и говорящем о том, что Киво стал продюсером, я не верю. На официальном сайте компании нет ничего, кроме информации о том, что они намерены работать с Кыванчем и дальше.




ЕН64ИИЬЬ     А ЧТО ЗА МОИ МЕТОДЫ??????????????????? Я МОГУ ВОБЩЕ УЙТИ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Зубкова
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Людмила Зубкова


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-31
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 12:04

лека72 пишет:
Людмила Зубкова пишет:
Девоньки,ведь в чем прелесть интернета? Всегда можно найти единомышленников.Есть много групп,где ненависть к Башак можно сказать приветствуется.Тем кто не может спокойно смотреть  на ее фото,которые девушки приносят,стараются (спасибо  огромное всем за это),можно идти туда и общаться с единомышленниками.
Меня мало волнует Башак и выходы с ней,честно признаюсь.Хотелось бы больше узнать о новых планах Киво ,проектах.За такую информацию заранее благодарна .
Критика и ненависть-разные вещи. Опять начинается ввод цензуры, на который имеет право только админы? Я не одобряю методов Лукки, но считаю, что имею право высказать свое предвзято-субъективное мнение...
В своих рекламных пиар-выходах Киво все более нелеп и смешон. В этот раз я на стороне иронизирующей прессы...Но, это его карьера, имидж и личная жизнь...Ему виднее...
О новых планах Киво существуют все те же стамбульские сплетни и ничего более. 
В послание от лица Ай Япым", опубликованном на некоторых сайтах, и говорящем о том, что Киво стал продюсером, я не верю. На официальном сайте компании нет ничего, кроме информации о том, что они намерены работать с Кыванчем и дальше.

 В  том то и дело,что критика и ненависть-разные вещи.А тон ,в котором пишутся многие посты почему-то очень далек от криитического и  близок к ненавистному.Это мое предвзято-субьективное мнение СМЕХ

Я не имею в виду конкретно вас,Лека.Это общие выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 15:18

Айшен ,обращаюсь именно к вам.что вашем понятии стадный инстинкт?и ревность.Если люди имеют схожее мнение относительно чего-то или кого-то ,это в вашем понятии-стадо?Тогда,вы меня извините ,вы не далеки от тех,кто конкретно находится в "стаде".А как можно РЕВНОВАТЬ"вертуального"Кыванча к кому-то, вообще не понятно?Здесь просто  не нравится Башак.БЫЛА БЫ ДРУГАЯ,более молодая и симпатичная девушка,я лично с удовольствием следила за их отношениями.А отношения К. И Б.настолько уже не интересны,что лишний раз на форум и не заходишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 17:06

lukka пишет:
 А ЧТО ЗА МОИ МЕТОДЫ??????????????????? Я МОГУ ВОБЩЕ УЙТИ!!!!!!!!!
Лука, нельзя вот так взять и объявить, давайте срочно уберем страницу Башак...Я лично ее тоже с трудом перевариваю, но терпеливо приносила фото дизайнера, может быть она кому-то интересна и кем-то любима? И потом, на данный момент, хоть и редко, но она появляется с Кыванчем и официально никто ее статуса не менял...Что ее прикажешь из фото вырезать? Даже при условии, что они разойдутся, она останется в памяти, как женщина, которая была рядом, и не один год...
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Pbcev5qi
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 17:08

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 6hsxao7k
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 19:22

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 12039543_1212487218767958_4583389376176998548_nКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 12002958_1212487395434607_4746744992360718852_nКыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 12004116_1212487512101262_6123936556805463291_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyПн 21 Сен - 19:22

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 12036716_1212487608767919_8616694184179941009_n
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 0:28

Новое...Без Башак...Как я люблю СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 3uGyczhiU50
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-19

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:27

Одет как будто как так,как с Б был.Наверное,она где-то потерялась,скоро засветится.
Еще по идее и видео должно быть. Киво продолжает  свою уже  смешную  театральную постановку.Жаль,я все надеюсь,что у него произойдет просветление.Видать,надеяться уже не на что.
Вииииик,значит у них все в силе,любовь похожая на сон и все? Я уже боюсь,что он так и женится с дуру на ней. оп65757рпт
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:35

А может они давно расстались и это просто продолжение договора? Может они просто друзья? Где сейчас Башак? Что пишут про новый фильм Киванча,Вика?Он точно сам снимать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa75
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-26

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:37

Romashka пишет:
А может они давно расстались и это просто продолжение договора? Может они просто друзья? Где сейчас Башак? Что пишут про новый фильм Киванча,Вика?Он точно сам снимать будет?


А помоему,у них этих отношений и не было никогда.Это все контракт.Только зачем он Киво? Я боюсь озвучить одну мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:40

Larisa75 пишет:


А помоему,у них этих отношений и не было никогда.Это все контракт.Только зачем он Киво? Я боюсь озвучить одну мысль.



ЧТО ЗА МЫСЛЬ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:54

майскаяроза пишет:
На всех страницах ее ругают.Почему вы так благосклонны к ней,я не понимаю.И никто не понимает СМЕХ


БЛАГОСКЛОННА ТОЛЬКО ВИКА СМЕХ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕЕ И ТУТ РУГАЮТ.
МАЙСКАЯ,МОЖЕТ МЕНЯ В БАН ОТПРАВЯТ,ТАК ЧТО ВИДИМСЯ РЕДКО ТО ТЫ В БАННЕ,ТО Я  СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 9:58

лека72 пишет:
lukka пишет:
 А ЧТО ЗА МОИ МЕТОДЫ??????????????????? Я МОГУ ВОБЩЕ УЙТИ!!!!!!!!!
Лука, нельзя вот так взять и объявить, давайте срочно уберем страницу Башак...Я лично ее тоже с трудом перевариваю, но терпеливо приносила фото дизайнера, может быть она кому-то интересна и кем-то любима? И потом, на данный момент, хоть и редко, но она появляется с Кыванчем и официально никто ее статуса не менял...Что ее прикажешь из фото вырезать? Даже при условии, что они разойдутся, она останется в памяти, как женщина, которая была рядом, и не один год...
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Pbcev5qi




ОБЪЯВИТЬ НЕ ПРОСТО,А ПРОГОЛОСОВАТЬ,ПУСТЬ БОЛЬШИНСТВО РЕШИТ.ЕСЛИ КОМУТО ТАК Б НРАВИТСЯ,ПУСТЬ ЗАВОДИТ ОТДЕЛЬНО ФАНКЛУБ И ЛЮБУЕТСЯ.А НАМ УЖЕ ДОСТАТОЧНО. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ОПРОСС,ЧЕГОТО Я УВЕРЕНА,ЧТО ВСЕ БУДУТ ЗА УДАЛЕНИЕ ФОТО Б.И ТАК НАСТРОЕНИЯ НЕТ ЕЩЕ И ЕЕ ВЕЗДЕ ПОСТЯТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Аленка


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 455021157
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 45
Откуда : Россия

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 10:24

Здравствуйте,Лука,Вика и все  девочки! Спасибо за ваши посты.
Вика,а  почему они снова вместе,ведь писали,что разрыв.Я тоже не фанат Башак,простите ,в душе надеюсь,что они не поженятся.Но последнее примирение снова разрушило  мои надежды. Они же снова вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZANNA
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 565181819
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2015-07-23

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 10:51

Да уж ничего не поделаешь,Башак конкретный негатив для многих,и не только на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 12:44

Новое...Идут, как друзья, это в лучшем случае...В худшем, как чужие..
Пока Башак делала покупки в торговом центре, Киво пил кофе в ресторане...
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Z_9E9DfVEtI
Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 NMcBteT0d9k
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг фото   Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 EmptyВт 22 Сен - 12:45

Кыванч Татлытуг                   фото - Страница 38 DODXQ_4zwik
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото
» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-