Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 13:45

Новые сплетни о семейных проблемах Кыванча Татлытуга

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Feed_unkooWIiOjg

Турецкая пресса обожает различные сплетни и с удовольствием делится непроверенной информацией со своими читателями. По уровню скандальности голливудские желтые издания могут смело отправляться в детский сад, краснея перед турецкими профессорами. На этот раз в поле их зрения попала супружеская пара Татлытуг. По сведениями из "очень проверенных источников" Башак и Кыванч в последнее время не перестают выяснять отношения и причиной конфликта стала мать актера, которая никак не хочет принимать невестку.
Кыванч Татлытуг и его супруга Башак Дизер порядком устали от преследующих их буквально по пятам журналистов. Для того, чтобы насладиться обществом друг друга, а не бегать от папарацци, они решили последовать примеру своего друга  Чагатая Улусоя  приобретя недвижимость за границей. Правда, Лос-Анджелес показался для парочки слишком уж отдаленным местом, поэтому вилла будет приобретена на Кипре в местечке Гирна. Напомним, что Кыванч любитель покупок различной недвижимости, которую он потом превращает в доходные дома и отели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 13:47

Кыванч Татлытуг вновь наденет джинсы Mavi


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Big_yYH9BjllIq4



Кыванч Татлытуг возвращается с новой рекламной компанией Mavi.

Стали известны подробности контракта Кыванча Татлытуга с Mavi. За новую рекламу он получит 3 миллиона лир, что в три раза больше, чем получил за такую же компанию Керем Бурсин 
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 13:49

Кыванч Татлытуг получил звание актер года "авансом"

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Feed_Cy0XxSBWIAAjnxp

Редакция турецкой версии журнала GQ избрала Кыванча Татлытуга в качестве актера года, вызвав немало удивленных замечаний в прессе. Кыванча обожают не только в Турции и далеко за ее пределами, однако за последние два года он не проявил себя на актерском поприще, занимаясь личной жизнью. А первые серии нового проекта "Джесур и красавица " не вызвали особый ажиотаж у турецкого зрителя, мигрируя из конца первой во вторую десятку самых просматриваемых сериалов страны. Раздаются голоса, что награда была выдана Кыванчу можно сказать "авансом" в расчете на то, что его новый проект все же будет удачным. Если же рейтинги пойдут вниз, неприятно будет не только ему, но и журналистам GQ  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 15:24

Вот ведь правильно название  НОВЫЕ СПЛЕТНИ)))))
ГоспидЯ, кидает этих журналюг из одной крайности в другую.  Скоро напишут, что Кыванчу Оскара авансом дают. Дурдом Веселка.

Про развод -  помоему они нас разводят, Баша не глупая!!!  Далеко не глупая такого мужчину терять!!!  Самого красивого мужчину Турции отхватить, это тебе не шуточки. Она будет бороться!!!


А насчёт мамы Кыванча, я думаю она не посмеет на неё наезжать. Она может только обиженную строить, это да!
Но вообщем конечно  поживём - увидим СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 15:33

Если у него хоть капля  от характера от его экранных героев, то будет она в его жизни до гробовой доски в том или ином качестве. Будет он о ней заботиться ИМХО. Я про Башак естессно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 15:43

Olusik пишет:
Если у него хоть капля  от характера от его экранных героев, то будет она в его жизни до гробовой доски в том или ином качестве. Будет он о ней заботиться ИМХО. Я про Башак естессно


У скорпиоши есть характер безусловно. И как раз такая мадам как Баша ему как скорпиону очень подходит. Они обожают, когда не их спутницу обращают внимание, этого у Баши не отнять.  НО!!!  Просто я так прочла о скорпионах. Насчёт заботы... вот тут я думаю что она сама о себе ооооочень хорошо умеет позаботиться)))) Вряд ли здесь будут проблемы. Ну насчёт родителей, это такое дело. Лично я думаю что со временем всё утрясётся.Я уже писАла, что Кывочкиной Аннэ тоже досталось от родителей папы Кыванча. Блин вот я  написАла))),  надеюсь понятно хоть, а то клим бим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 16:30

Я единственной проблемой вижу только то, что КТ хочет детей (он так неоднократно заявлял), а как это сделать с женщиной которая вот вот выйдет из детородного возраста,я не очень понимаю. А так то все зашибись, любовь и все такое  ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 18:14

Olusik пишет:
Если у него хоть капля  от характера от его экранных героев, то будет она в его жизни до гробовой доски в том или ином качестве. Будет он о ней заботиться ИМХО. Я про Башак естессно
  
Мне так тоже кажется. Что Башак  всерьез и надолго. 
Дети,да. Время летит,здоровье плошает и плошает. Но пока еще не критический возраст,хотя уже близко.
Джанет Джексон вон в 50 родила.Посмотрим,что Татлы нам  подарят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 18:17

Nataly пишет:


У скорпиоши есть характер безусловно. И как раз такая мадам как Баша ему как скорпиону очень подходит. Они обожают, когда не их спутницу обращают внимание, этого у Баши не отнять.  НО!!!  Просто я так прочла о скорпионах. Насчёт заботы... вот тут я думаю что она сама о себе ооооочень хорошо умеет позаботиться)))) Вряд ли здесь будут проблемы. Ну насчёт родителей, это такое дело. Лично я думаю что со временем всё утрясётся.Я уже писАла, что Кывочкиной Аннэ тоже досталось от родителей папы Кыванча. Блин вот я  написАла))),  надеюсь понятно хоть, а то клим бим))))


Ната,мне даже казалось,что ему с Азрой скучновато было . Азра приедет,ревность устроит и все. А Башак действует разнопланово. Газеты только и трещат,Твиттер вообще в шоке ЕКПАПАП

Уже неделю все думают-что это было? Кто писал? А ответ-фиг нам кто даст.Пиар высшего класса-даже уважаю местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 19:59

Да, она умеет и любит пиариться. Любит что бы вокруг неё крутилось и вертелось. Для шоу бизнеса нужное качество, просто Кыво сам ходячий фетиш, поэтому ему это особо не надо.

Конечно с родителями Кыво, особенно с Анне, немного странно, хотя может это тоже очередной, немного извращенный П, типа вот посмотрите я жертва. Но насколько я вижу из новостей там и правда не так всё просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:05

Olusik пишет:
Я единственной проблемой вижу только то, что КТ хочет детей (он так неоднократно заявлял), а как это сделать с женщиной которая вот вот выйдет из детородного возраста,я не очень понимаю. А так то все зашибись, любовь и все такое  ОАМ


В наше время это вообще не проблема, было бы желание. Не думаю, что это будет причиной развода. Если даже она не сможет забеременеть, то способы родить дитя найдутся. И Кыво вообще из-за этого с ней не расстанется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:18

Nataly пишет:
Olusik пишет:
Я единственной проблемой вижу только то, что КТ хочет детей (он так неоднократно заявлял), а как это сделать с женщиной которая вот вот выйдет из детородного возраста,я не очень понимаю. А так то все зашибись, любовь и все такое  ОАМ


В наше время это вообще не проблема, было бы желание. Не думаю, что это будет причиной развода. Если даже она не сможет забеременеть, то способы родить дитя найдутся. И Кыво вообще из-за этого с ней не расстанется.
Я просто поклонница традиционных способов. Замороженные яйцеклетки и суррогатное материнство для богоподобного красавца 33 лет? Это должна быть очень большая любовь, неземная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:23

Конечно!!! Для нашего Кывушки всё самое лучшее должно быть! Я тоже такого мнения! Но... бывают обстоятельства. Так что посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:28

Турецкие СМИ сообщают, что жена Кыванча Татлытуга Башак Дизер, которая недавно открыла свой собственный магазин в престижном районе Нишанташи, отныне дает советы по стилю не только мужу (она является его личным стилистом в сериале   О и К) но и близким друзьям, среди которых Чагатай Улусой. Напомним, что личным стилистом Чагатая на протяжении многих лет является Илькнур Айканат - супруга Энгина Айканата, менеджера Чагатая Улусоя и Хазая Кая
Она же - личный стилист актера в сериале Внутри. Однако совсем недавно Илькнур сменила фамилию в экаунте инстаграмм и удалила свой экаунт в твиттере. Никакой информации по этому поводу в прессу пока не просочилось, но поклонники уже предположили, что супруги расстались и она потеряла своих прежних клиентов - подопечных своего мужа, среди которых главным был как раз Чагатай. Нам остается только наблюдать за титрами Внутри, чтобы определить осталась ли Илькнур личным стилистом Чагатая в сериале или же они расстались окончательно.

Но вскоре Башак Дизер опровергла сообщение турецких СМИ и сообщила, что Илькнур по-прежнему является личным стилистом Чагатая

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Feed_C1jsLxuXgAAPlLA
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:30

Любопытная статья была опубликована в газете Habertürk. Помимо восхвалений актерским талантом и харизмой Чагатая Улусоя, журналисты привели один маленький, но очень показательный факт. Чагатай и Кыванч зашли вместе в ресторан La Boom, на них немедленно обратили внимание присутствующие там дамы, причем глубоко женатый и заросший Кыва у дамской части ресторана особых вздохов не вызвал, все внимание было обращено на его младшего друга. Ах, парень, ты бы хоть побрился, а то скоро на роль бабы Джеляля приглашать начнут

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Feed_kivanc-cagatay
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:35

Аргентинский канал Telefe завершил показ турецкого сериала "Запретная любовь" с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом. Последняя серия набрала 13 пунктов рейтинга



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Feed_af69979a33cd6d7ffe81c7acde8c2d23

Американский шоу-бизнес был спокоен и уверен в собственных силах, пока на международном рынке с ним соревновались латиноамериканские теленовеллы, качество которых не внушало особенных опасений. Однако за последние несколько лет ситуация резко изменилась: в дележку вкусного сериального мирового пирога с миллиардными оборотами включился неожиданный игрок - Турция  В 2004 году экспорт их сериальной продукции равнялся 10 тысячам долларов, а в 2015 уже составлял солидные $250 миллионов (через пять лет ожидается увеличение экспорта до двух миллиардов).
В настоящее время турецкую сериальную продукцию смотрит полмиллиарда человек по всему миру. Даже на латиноамериканском рынке, традиционно предпочитающем собственное «мыло », первые строчки рейтингов окупируют отныне отнюдь не местные теленовеллы. И это не удивительно: средняя стоимость производства $35-40 тыс за серию в Латинской Америке против  $200 тыс долларов за серию в Турции говорит сама за себя, турки делают ставку на качество. Кроме того, они с большим пиететом относятся к системе Станиславского, топовые актеры могут в течение долгого времени (более года) готовиться к роли и не позволяют себе халтурить в кадре. Стажировки в США для режиссеров, операторов, гримеров и остального технического персонала стали практически обязательными - турецкие креативщики не стесняются заимствовать лучшее у конкурентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:39

Все субъективно. Мне вот Чагатай вообще никак, не ёкает. А на КТ даже в образе бомжа готова смотреть вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olusik
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Olusik


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:41

машенька пишет:
Аргентинский канал Telefe завершил показ турецкого сериала "Запретная любовь" с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом. Последняя серия набрала 13 пунктов рейтинга
13 пунктов-это круто?
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:42

Думаю,да.Наверное  13 это много,если пишут что грандиозно. Я не смогла найти максимальный рейтинг.Но ЗЛ везде прошла с большим успехом,значит оценка  высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 39 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 39 EmptyЧт 2 Фев - 20:58

Ну ещё бы!!! Запретную любовь показать это ж высший пилотаж!!! Плюс это правда, турки снимают очень качественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-