Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 22 Ноя - 17:21

Виктория))) пишет:

Тань привет ЗДОРОВ .Как раз посмотрела ту серию когда  Нихат поделился с Пикер словами Хельми о том,что ББ любовники и Пикер ночь не спала переживала.  Потом когда она в кафе начала допытывать Бихтер,что б та все ей рассказала.Ох как же мне хотелось,что б Бихтер поделилась с сестрой. Сбросила груз который несет на себе.Ведь по большому счету одинокой она сделала себя сама.Ведь думаю родная сестра не осудила б ее и подержала.Тем более сама Пикер очень любила когда то Беха и думаю,что поняла б Бихтер.Жаль,что Бихтер не решилась или не захотела пойти на откровение с сестрой.
Здравствуй Викуль! ЦЕЛОВАТЬ Я на этот момент тоже обратила внимание, и чуть ли не подталкивала-скажи, ну скажи же. Ноль, только упрямо сжимала губы. Мне Пейкер из их семейки показалась самой разумной, да и с мужем ей сильно повезло. Сейчас я на авторов смотрю совсем по-другому, никак в первый раз. Так закрутить сюжет, что до сих пор страсти не угасают. Я например, после каждой ссоры ББ впадала в ступор, и вели они (авторы) меня в таком состоянии до самого конца.
ББЮЮЮЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 22 Ноя - 17:29

татьяна пишет:


Здравствуй Викуль! ЦЕЛОВАТЬ Я на этот момент тоже обратила внимание, и чуть ли не подталкивала-скажи, ну скажи же. Ноль, только упрямо сжимала губы. Мне Пейкер из их семейки показалась самой разумной, да и с мужем ей сильно повезло. Сейчас я на авторов смотрю совсем по-другому, никак в первый раз. Так закрутить сюжет, что до сих пор страсти не угасают. Я например, после каждой ссоры ББ впадала в ступор, и вели они (авторы) меня в таком состоянии до самого конца.
Танюш и я когда смотрела этот момент головой понимала,что не расскажет Пикер.Но как же мне хотелось,что б кто то помог Бихтер.Ведь в таком напряжении человек долго не протянит.Мне кажется,что если б она знала состояния Бихтер то не на шаг не отходила б от сестры.Может и мать бы наставила б на путь истинный.Показала,что не только нужно спасать брак дочери,но еще и замечать что человек себя сжигает из нутри.Вобщем не знаю как бы поступила б Пикер.Но мне кажется,что точно не сидела б сложа руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 22 Ноя - 17:41

Вика, особо на нее надеется то? Ее то же закрутило. У мужа неприятности на работе, конфликт с отцом, свекровь чуть не пришибла вояку-Хельми, успела родить двоих, еще и в спортзал бегала, выставка ее, сестра, мама- устала в конце фильма она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 22 Ноя - 17:48

Тань,не во всем конечно.Просто тяжело думать,что у Бихтер вообще не кого не было.Хочется думать ,что хоть не во всем но Пикер ее бы не оставила в беде если б знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВс 22 Ноя - 18:10

Да конечно, но характер-то у нее упрямый. Вспомнила, как она Бех говорила: я сама себя боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 6:28

Девушки, привет ЗДОРОВ   

  Никогда бы Бихтер не сказала сестре об отношениях с Бехом. Ей это даже в голову не приходило. Не так уж много времени прошло с момента расставания той с БХ. И Бихтер чувствовала, что еще слишком много приятных воспоминаний осталось у сестры. Ну что бы она ей сказала? 
-Ты знаешь, мы так безумно любим друг друга,  а он как любит меня прямо ....ах..  И это сказать той которую , Бехлюль не любил и бросил? Вы что, девушки?!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 7:17

татьяна пишет:
... пишет:
А кто бы утвердил в нем мужское начало, все жалели и баловали сироту. И выросло то, что выросло. А остальное инстинкт. С Бих по другому. И мама с папой есть и даже сестра. Так как она сильно переживала смерть отца, смею предположить, что он ею и занимался. Но стержня в ней не было, после отца двигателем ее жизни стала ненависть к матери. Изначально она и надломила ее, ну а уж Бехлюль своей свадьбой с Них добил ее.
 А кто это в нем должен утверждать мужское начало?  Ну прямо изжалелись все. Он  для начала работать бы хоть пошел ,здоровенный лоб в25 годов.  Если считается,что в основном характер формируется до 7-10 лет, то нашему дитяти хотя бы в  22-23 года от дядиной сиськи оторваться надо было. Много знаете семей, где папа с  мамой денно и нощно утверждают мужские начала в детях? Они работают! И самое эффективное воспитание-личный пример.  А у Бехлюлюшки пример для подражания был. Умный, достойный, порядочный, достигший всего своим трудом дядя. Вот ,ей богу, нам бабам только дай пожалеть, удержу не знаем. Ему ведь нисколько не стыдно было ни черта не делая прожигать жизнь. 

  Всё!  Надоел мне ваш Бихлюль! Погода мерзкая, четвёртый день дождь льёт, настоение кошмарное. Не люблю Бихлюля! :123579---:
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 8:18

слава пишет:
Девушки, привет ЗДОРОВ   

  Никогда бы Бихтер не сказала сестре об отношениях с Бехом. Ей это даже в голову не приходило. Не так уж много времени прошло с момента расставания той с БХ. И Бихтер чувствовала, что еще слишком много приятных воспоминаний осталось у сестры. Ну что бы она ей сказала? 
-Ты знаешь, мы так безумно любим друг друга,  а он как любит меня прямо ....ах..  И это сказать той которую , Бехлюль не любил и бросил? Вы что, девушки?!
Слава, здравствуй! ЗДОРОВС Бихтер понятно, но сестра адекватный чел. Она первая осторожна начала разговор с Бих о том, что правда ли это. Что-то начала сама понимать, вспоминая как Бех у бассейна провел по волосам Бихтер, про записку  взятую  из ее дома. И когда Бех пришел в галерею к ней, не она ли подстроила с Седеф, она четко сказала, зачем ей это нужно. Она счастлива с мужем, дети. Понимание, мне кажется, можно было ожидать с ее стороны, ведь она бросилась искать Бих , исчезнувшую из гостиницы. Подняла на ноги и мужа, и Аднана, про маму не помню. Потом она устала от всего.  Мы говорили, в принципе, Бихтер было к кому обратиться, но не посмела или не захотела. или как ты написала, что она бывшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 9:09

слава пишет:

 
  Всё!  Надоел мне ваш Бихлюль! Погода мерзкая, четвёртый день дождь льёт, настоение кошмарное. Не люблю Бихлюля! :123579---:
Слав, ну и ладно, оставим его мне. А ты, что сидишь в этой сырости, приезжай к нам. Полазаем по заповедным Красноярским столбам, поморозимся, а на верху столбов стоит павильон, где можно чай с лимоном попить. Горячительное не продают и с собой не берут, опасно. Увидишь ЕНИСЕЙ! Сибирские реки, скажу это что-то! С европейскими не сравнить. Мощные, величавые. А если не можешь, посмотри по интернету если интересно. И где так льет, ты и не ответила.

СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 9:56

слава пишет:

 А кто это в нем должен утверждать мужское начало?  Ну прямо изжалелись все. Он  для начала работать бы хоть пошел ,здоровенный лоб в25 годов.  Если считается,что в основном характер формируется до 7-10 лет, то нашему дитяти хотя бы в  22-23 года от дядиной сиськи оторваться надо было. Много знаете семей, где папа с  мамой денно и нощно утверждают мужские начала в детях? Они работают! И самое эффективное воспитание-личный пример.  А у Бехлюлюшки пример для подражания был. Умный, достойный, порядочный, достигший всего своим трудом дядя. Вот ,ей богу, нам бабам только дай пожалеть, удержу не знаем. Ему ведь нисколько не стыдно было ни черта не делая прожигать жизнь. 

  
Да Слав не было желание у него работать пойти.Думаю,что  именно жизненные трудности заставили б его пойти работать.Он живёт по принципу "Пока петух не клюнет".Если б создал семью с бихтер и было б дитя то не думаю,что сидел сложа руки.Жизнь бы заставила б.А так пока сами блага да в руки падают то не зачем и задницу со стула подымать.
Аднану б надо больше напора та гнать бы Беха в фирму работать.С малолетства через "не хочу"прививать желание к труду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 10:48

Виктория))) пишет:
слава пишет:

 Он  для начала работать бы хоть пошел ,здоровенный лоб в25 годов.

  
Да Слав не было желание у него работать пойти.Думаю,что  именно жизненные трудности заставили б его пойти работать.Он живёт по принципу "Пока петух не клюнет".
Я опять лезу. ,,Баба Яга против,, А помните, когда они в очередной раз хотели убежать, Бех на полном серьезе сказал, что не такую, как здесь, но достойную жизнь обеспечит, будет стараться. Не совсем уж он пропащий человек. "Пока петух не клюнет". Вика, ты вот в этом права. ,,Клюнул,, (Женитьба на Нихал) и закончил учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 11:14

татьяна пишет:
Но тут вездесущая Нихал его увидела, потянулась поцеловать, он аж дернулся от нее. А вы говорите он ее любил, вроде бы как молодая, как бы свежая чтоли.
А кто говорил, что он ее любил, как женщину, как Бихтер? Но любовь (привязанность) и родственная бывает. И да, молодая, свежая. Это мужчину, если и не привлекает, то очень редко отвращает. УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyПн 23 Ноя - 11:16

слава пишет:
Мы нашим "диваном" давно  обсудили ,разобрали и установили, что никакой любви к Них у Беха не было. И приводили тому массу доказательств.
ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 9:42

татьяна пишет:


Я опять лезу. ,,Баба Яга против,, А помните, когда они в очередной раз хотели убежать, Бех на полном серьезе сказал, что не такую, как здесь, но достойную жизнь обеспечит, будет стараться. Не совсем уж он пропащий человек. "Пока петух не клюнет". Вика, ты вот в этом права. ,,Клюнул,, (Женитьба на Нихал) и закончил учебу.
Привет, подруги!   ЗДОРОВ  

    Не буду спорить с БЯ.  Есть,есть в нем что-то хорошее.Но почему-то "это хорошее" у него мы ищем, как блох у домашней собаки, и радуемся, когда находим. Да, согласились мы ранее,Бог задумал его хорошим человеком. Но от "задумки" до финиша путь долгий и результат потому непредсказуемый.Не выдержал наш герой жизненной проверки на нравственную состоятельность, порядочность.  Человека судят не по его намерениям и словам, а по результату его деятельности.  А чего достиг Бх в итоге?     Могила одной, "стеклянные глаза" другой.
 Режьте и пилите меня, но я утвердилась в мысли:  ВСЁ , что Бихтер ему сдуру отмерила- непозволительная роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 9:52

Я уж подумала ,,диван,,  распустили. Слава я тебе кое-что в личку написала, так как не знаю, можно здесь писать или нет. Дойдет ли сообщение не знаю, у меня что-то в последнее время обе руки левые.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 10:03

ТАнюша, личка не дошла, 
                "диван" не распустили,
                 живу на юге нашей необъятной Родины,
                  была на Байкале, полетала над Енисеем,
                 о ваших "Столбах" знаю давно. ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЗЗЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 10:17

слава пишет:
ТАнюша, личка не дошла,  
              
Вот что писала: ,,Слава! Ты знаешь, в ожидании продолжения ФФ у меня пропала тема фанфики. Что нажала не знаю, исчезла тема и все. А я далеко не асссс в этом деле. И в поисковую строчку запросила продолжение ЗЛ не на форуме. Появилось ФФ другого автора. Когда задавали вопросы называли ее Джулией. Так вот эта Джулия провела Бехлюля по всем ,,кругам ада,, на которые была способна. Да и Бихтер предала его. Я это к чему? Наверное тебе бы понравилось. Но не ползал, потому что там он был Кузем, потому и прошел эти ,,круги,,.Да, еще там Бюлент вырос и стал похож на Бурак Озчивита (прикинь красавец). Джулия каждую главу сопровождала клипом!!!,,
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 10:24

Я читала этот ФФ.  Что ж и такая версия имеет право на существование. Как вольная фантазия мне даже и понравилось. Правда сам вариант с выстрелом и могилой несколько "замысловатым" и диким воспринимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 10:49

Вика, я понимаю, что это поток сознания, не предполагающий участия и вмешательства. Мы ведь обо всем это подробно на 50с размышляли,спорили и ,в конце концов, приходили к консенсусу. Но ответь на вопрос:роман отличается чем-то от фильма? Я его точно читать не буду.  Так как по откликам поняла, что это компот из "Мадам Бовари", " Анны Карениной","Бесприданницы"... И что роман этот такой же своеобразный  соц- гос- заказ, как и фильмы " Гюмюш"и ЗЛ.  ( Режиссеры очень хотели показать-мы Европа, возьмите нас.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 14 EmptyВт 24 Ноя - 11:10

слава пишет:
Вика, я понимаю, что это поток сознания, не предполагающий участия и вмешательства. Мы ведь обо всем это подробно на 50с размышляли,спорили и ,в конце концов, приходили к консенсусу. Но ответь на вопрос:роман отличается чем-то от фильма? Я его точно читать не буду.  Так как по откликам поняла, что это компот из "Мадам Бовари", " Анны Карениной","Бесприданницы"... И что роман этот такой же своеобразный  соц- гос- заказ, как и фильмы " Гюмюш"и ЗЛ.  ( Режиссеры очень хотели показать-мы Европа, возьмите нас.)


Слава)  спасибо)  я оценила.Ниче-мои грабли,сколько хочу,столько и получаю СМЕХ
Поток сознания я удалила,чтопп не    засорять     тему.

Участие и вмешательство допускалось,но раз ты считаешь что нет,то на этом и порешили)
Вы то подробно обсуждали,но я не так часто утомляю вас своим присутствием,мне кажется) Хотела капнуть и своего в ваш поток,но не судьба)
Значит ,с Бехом все давно решено.  Я ,как обычно,не в теме) 

Про роман.  Отвечаю на вопрос.Чем роман отличается от фильма мы подробно на одной странице ,правда,размышляли,не на 50ти)
Но к консенсусу не пришли)   потому что никто его не читал по причине непереведенности.Значит,выводы делать не из чего.

[Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-