Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПт 11 Дек - 9:31

А как не жаль? Вот перед нами красивая, молодая, отчаявшаяся женщина. У которой в глазах боль от предательства любимого, отчаяние, безысходность и мне кажется уже смирение. Это не борец, а поверженный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Меня восхитила автор этого арта, Лина. Смотрите как точно показала созданным фоном, какие черные мысли  у Бихтер проносятся в голове и уносят ее во мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПт 11 Дек - 12:08

Queen_ пишет:
Многие осуждают Бих, а мне чисто по человечески ее жаль. Никто при жизни ее не понял и не оценил. Бех вначале вырвал вселенную из-под ног,а потом   во всем обвинил. Муж, который "безумно" любил, приведя в дом не сделал ее хозяйкой этого дома( никто с ней не считался, все только упрекали и тыкали пальцем). Мать,вечно живущая в интригах постоянно ставила палки. Сестра, тоже не смогла в нужный момент поддержать,даже если Бих и была виновата, она должна была, нет просто обязана была принять ее сторону.Ведь Бих всегда ее поддерживала, жалела : не рассказала из-за чего у папы случился приступ(правда рассказала Бех и он не забыл этим воспользоваться); перед свадьбой не рассказала, что г.Фи потребовала у Нихата денег; даже когда она не знала ,что делать со вторым ребенком, Бих ее поддержала и успокоила. Неужели Пейкер не видела,что с сестрой не все в порядке ,когда пришла прощаться с детьми. Ведь уже тогда было видно конкретно, что она сломалась и морально, и физически. Вот и получается, что Бих предали все кого она любила, а цена любого предательство - это чья-то жизнь.И очень жаль, что это оказалась жизнь Бих.
+1. И ведь самое главное, что в этой истории она была по сути права во всех направлениях: по отношению к слугам, матери и тем более к Беху, который любил ее и первый об  этом сказал.
Даже по отношению к Аднану она была имхо меньше виновата, чем Бех хотя бы тем, что хотела, а один раз даже попыталась открыть правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПт 11 Дек - 13:44

татьяна пишет:
А как не жаль? Вот перед нами красивая, молодая, отчаявшаяся женщина. У которой в глазах боль от предательства любимого, отчаяние, безысходность и мне кажется уже смирение. Это не борец, а поверженный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Меня восхитила автор этого арта, Лина. Смотрите как точно показала созданным фоном, какие черные мысли  у Бихтер проносятся в голове и уносят ее во мрак.
Лине пав6прр пав6прр она молодчинка,все ее работы превосходят ожидания. Если бы надо было бы выбрать одну, то даже не знаю, на какой работе остановила бы свой выбор СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПт 11 Дек - 14:19

Наташа пишет:
Queen_ пишет:
Многие осуждают Бих, а мне чисто по человечески ее жаль. Никто при жизни ее не понял и не оценил. Бех вначале вырвал вселенную из-под ног,а потом   во всем обвинил. Муж, который "безумно" любил, приведя в дом не сделал ее хозяйкой этого дома( никто с ней не считался, все только упрекали и тыкали пальцем). Мать,вечно живущая в интригах постоянно ставила палки. Сестра, тоже не смогла в нужный момент поддержать,даже если Бих и была виновата, она должна была, нет просто обязана была принять ее сторону.Ведь Бих всегда ее поддерживала, жалела : не рассказала из-за чего у папы случился приступ(правда рассказала Бех и он не забыл этим воспользоваться); перед свадьбой не рассказала, что г.Фи потребовала у Нихата денег; даже когда она не знала ,что делать со вторым ребенком, Бих ее поддержала и успокоила. Неужели Пейкер не видела,что с сестрой не все в порядке ,когда пришла прощаться с детьми. Ведь уже тогда было видно конкретно, что она сломалась и морально, и физически. Вот и получается, что Бих предали все кого она любила, а цена любого предательство - это чья-то жизнь.И очень жаль, что это оказалась жизнь Бих.
+1. И ведь самое главное, что в этой истории она была по сути права во всех направлениях: по отношению к слугам, матери и тем более к Беху, который любил ее и первый об  этом сказал.
Даже по отношению к Аднану она была имхо меньше виновата, чем Бех хотя бы тем, что хотела, а один раз даже попыталась открыть правду.
Вот и я того же мнения. Сказать, что она была алчная, я не могу ,Бих прежде всего видела в Аднане хорошего человека,любящего отца, а не мешок с деньгами. Если вспомнить: ювелирный магазин, авто салон, кредитную карточку, ну нет там и грамма алчности. Была против выплаты   долга  за ее родной дом,где прошло ее детство и остались лучшие воспоминания об отце и я не думаю, что она это делала из-за того,чтобы насолить матери. Говоря,что не было в ней сострадания,было но только не к тем кто гадил в душу. Вот после аварии, она ведь сильно переживала за пострадавшего, думаете она не понимала, что с такими деньгами и связями как у Аднана ей нечего бояться, она это понимала и все равно чувствовало дискомфорт пока не узнала, что все обошлось и он встанет на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСб 19 Дек - 20:39

Queen пишет:
Вот и я того же мнения. Сказать, что она была алчная, я не могу ,Бих прежде всего видела в Аднане хорошего человека,любящего отца, а не мешок с деньгами. Если вспомнить: ювелирный магазин, авто салон, кредитную карточку, ну нет там и грамма алчности. Была против выплаты   долга  за ее родной дом,где прошло ее детство и остались лучшие воспоминания об отце и я не думаю, что она это делала из-за того,чтобы насолить матери. Говоря,что не было в ней сострадания,было но только не к тем кто гадил в душу. Вот после аварии, она ведь сильно переживала за пострадавшего, думаете она не понимала, что с такими деньгами и связями как у Аднана ей нечего бояться, она это понимала и все равно чувствовало дискомфорт пока не узнала, что все обошлось и он встанет на ноги.
В этом плане Бихтер полная противоположность матери. Ведь не могла Фердевс не понять, что дочь несчастлива. Не захотела рожать ребенка, находясь в браке, завела отношения с другим. Все мадам видела, но для нее главное чемодан с деньгами. А кто несет этот чемодан неважно, хоть согбенный 70-летний старец. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 11:24

Посмотрела я серию где ББ встретились на пробежки в лесу.Ух ох и жаркая серийка была ОТОТО .Думаю ,что именно на нее Наташа намекала,что еще будут в периди хорошие моменты,а то перед этим серийки но очень мрачные были для меня. Парадывала,что наконец я увидела,что стоит ББ прикоснутся друг другу и аж искры летят.Видно же видно безумное притяжение их друг к другу.Приятно мне было видеть,что Бех все таки не может с собой бороться,когда держит Бихтер в объятиях.Вот этого я ждала и наконец то увидела.После долгих раздумий повлияло ли ,если б ББ переспали б тогда в лесу я пришла к выводу,что не чего не изменилось бы.Да с Бихтер Бех загорается,как спичка но стоит выпустить ее из объятий слово ДОЛГ маячит перед ним красными буквами.Тоесть думаю потом бы еще более ожесточённо после близости с Бихтер он бы искал искупление в объятий с Нихал.Он же сам себя боится,боится своих чувств.Почему то вспомнилось когда он с Бихтер не уехал там в аеропорту то перво наперво он бежал от себя именно тем ,что прилетел к Элиф ускорить свадьбу.Так и после той пробежки если б между ББ произошёл секс то думаю Бех еще с большим рвением готовился к свадьбе с Нихал.Так,что как не прискробнно мне было это понимать но для беха не чего это не поменяло.А для Бихтер добавило б еще больших страданий.Хоть правдо куда уж больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 11:31

Про Нихал хотела написать еще.Девоньки мои очень она меня злила когда после пробежки начала цепляться до Беха.И даже не говорит,что мол я ,что то заподозрила,а сразу на Фирдес мол это она так на ББ зыркнула,что то подозрительно.Скоро уже Беху не сможно будет и в одной комнате находится с Бихтер так как цербер в лице Нихал будет психовать.Она даже не могла доводы привести почему нельзя ББ на пробежки встретится.Ведь понимает же ,что они в одном доме живут.Хочешь не хочешь,а от друг друга не деться.Жалко,что Нихал еще в ванную к Беху не ворвалась.Она то и выясняла  с намеками.Не могла же беху правду сказать ,что я ревную тебя к мачехе. Вобщем не приятно было на ее ревность смотреть мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 13:17

Вот, видишь, Вика дорогая, она еще никто  по закону Беху, а уже предъявляет ,,мое не троньте,,! В ванне, когда он закрылся и включил воду, метался и на лице видно было ,,идиот, зачем это мне надо, а-а дядя,, И это притом, что уверял Бих, что Нихал невинна и у нее никаких планов на него нет. Ну дурак, что еще скажешь? У нее самый главный и молниеносный план на него!)))) 888800123fff
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 13:32

татьяна пишет:
Вот, видишь, Вика дорогая, она еще никто  по закону Беху, а уже предъявляет ,,мое не троньте,,! В ванне, когда он закрылся и включил воду, метался и на лице видно было ,,идиот, зачем это мне надо, а-а дядя,, И это притом, что уверял Бих, что Нихал невинна и у нее никаких планов на него нет. Ну дурак, что еще скажешь? У нее самый главный и молниеносный план на него!)))) 888800123fff
Танюш приветик  ЗДОРОВ .А с каким она решительным видом шла в спальню,что б с Бехом отношения выяснить.Главный то козырь,что Фирдес подозрительно смотрела.Радует одно,что хоть Бех не лез успокаивать бедняжку.А просто успел точным маневром забежать в ванную и закрыться иитттттт .Еще и долго топталась Нихал перед дверью в ванную то.Я думала,что и не уйдет ,будет поджидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 13:41

Не хочу обидит нашего админа, но душить Нихал я хотела постоянно. Как только увижу в кадре-руки чешутся, эта Хазал отлично ее сыграла. Если покопаться в памяти, она сразу была той, что слово, если не закон, то очень весомо было для папы. А когда великовозрастная девица залезла к папе на колени, я была бы там, скинула ее. Этому тюфяку не надо было ее замуж отдавать, качал бы на коленях ее до самой ее пенсии АУРАГА


Последний раз редактировалось: татьяна (Вс 20 Дек - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 14:03

А мне казалось,что не Аднан ее не отпускал бы ,а она сама б не уходили б от отца.Вспомни как в начале фильма она не раз говорила :"Что не когда не выйду замуж и не покину тебя,папа".Тань дословно не помню,но ты помнишь те моменты.Ну ,а так конечно она привыкла,что все по ее.Хоть далеко не глупая девочка.Чего чего,а в уме нихал не откажешь.Просто это наследственное состояние на все закрывать глаза.Ну или может с небольшой поправочкой"На то что выгодно" ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 14:51

Виктория))) пишет:
А мне казалось,что не Аднан ее не отпускал бы ,а она сама б не уходили б от отца.Вспомни как в начале фильма она не раз говорила :"Что не когда не выйду замуж и не покину тебя,папа".Тань дословно не помню,но ты помнишь те моменты.Ну ,а так конечно она привыкла,что все по ее.Хоть далеко не глупая девочка.Чего чего,а в уме нихал не откажешь.Просто это наследственное состояние на все закрывать глаза.Ну или может с небольшой поправочкой"На то что выгодно" ТАНЕЦ
Я бы сказала ,,На то, что хочу,,. А хотеть она его уже хотела, но не в том понимании женщины, а в том, что заглядываются на него почти все, кроме блондинки, помнишь она его отшила, а он и не обиделся и так полно , а достанется ей.
 А вот на счет Бехлюля, тоже есть момент когда придушила, но это один раз. На бал заходит под руку с Нихал стриженый и так снисходительно на Бихтер смотрит, ,смотри волосы я люблю меньше Н,, только что вслух не сказал. Тот эпизот вообще классный. Все чувства переданы взглядами. Ответный взгляд Бихтер, все понимающий. Как Федевс внимательно следила за ними.
Подвернулся случай сказать о Фердевс или о Небохат Чехре. Не скажу, что считаю ее красивой. Но как она себя приподносит? Это стопроцентная леди, дама! Аплодисменты ей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 16:42

татьяна пишет:


Подвернулся случай сказать о Фердевс или о Небохат Чехре. Не скажу, что считаю ее красивой. Но как она себя приподносит? Это стопроцентная леди, дама! Аплодисменты ей!!!
Танюш,да она умеет себя при подать.Действительно королевская осанка,умение держать себя.А мне ее внешность очень даже нравится.Еще с Великолепного века восхищаюсь этой актрисой.Глядя на эту женщину в ней сразу чувствуется порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyВс 20 Дек - 17:15

Виктория))) пишет:
татьяна пишет:


Подвернулся случай сказать о Фердевс или о Небохат Чехре. Не скажу, что считаю ее красивой. Но как она себя приподносит? Это стопроцентная леди, дама! Аплодисменты ей!!!
Танюш,да она умеет себя при подать.Действительно королевская осанка,умение держать себя.А мне ее внешность очень даже нравится.Еще с Великолепного века восхищаюсь этой актрисой.Глядя на эту женщину в ней сразу чувствуется порода.
Да мне она тоже очень нравится и первый раз увидела в ВВ. Есть такие артисты, которым и говорить много не нужно. Они многое могут сказать поворотом головы, опущенными ресницами или внимательным взглядом. Она из тех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyПн 21 Дек - 13:04

Виктория))) пишет:
После долгих раздумий повлияло ли ,если б ББ переспали б тогда в лесу я пришла к выводу,что не чего не изменилось бы.
Да, тут надо понимать, что как и раньше, Бех бы воспринял это, как искус дьявола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСр 23 Дек - 22:53

Виктория))) пишет:
После долгих раздумий повлияло ли ,если б ББ переспали б тогда в лесу я пришла к выводу,что не чего не изменилось бы.Да с Бихтер Бех загорается,как спичка но стоит выпустить ее из объятий слово ДОЛГ маячит перед ним красными буквами.Тоесть думаю потом бы еще более ожесточённо после близости с Бихтер он бы искал искупление в объятий с Нихал.Он же сам себя боится,боится своих чувств.Почему то вспомнилось когда он с Бихтер не уехал там в аеропорту то перво наперво он бежал от себя именно тем ,что прилетел к Элиф ускорить свадьбу.Так и после той пробежки если б между ББ произошёл секс то думаю Бех еще с большим рвением готовился к свадьбе с Нихал.Так,что как не прискробнно мне было это понимать но для беха не чего это не поменяло.А для Бихтер добавило б еще больших страданий.Хоть правдо куда уж больше.

Абсолютно согласна. Еще сильнее занялся бы самобичеванием, еще сильнее бы причинял боль Бихтер, пытаясь отстраниться от нее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyСр 23 Дек - 22:55

татьяна пишет:
Не хочу обидит нашего админа, но душить Нихал я хотела постоянно. Как только увижу в кадре-руки чешутся, эта Хазал отлично ее сыграла. 

Вот да, раздражала жутко с самого первого появления в кадре. Надо же было так сыграть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 24 Дек - 3:08

Grano пишет:
Виктория))) пишет:
После долгих раздумий повлияло ли ,если б ББ переспали б тогда в лесу я пришла к выводу,что не чего не изменилось бы.Да с Бихтер Бех загорается,как спичка но стоит выпустить ее из объятий слово ДОЛГ маячит перед ним красными буквами.Тоесть думаю потом бы еще более ожесточённо после близости с Бихтер он бы искал искупление в объятий с Нихал.Он же сам себя боится,боится своих чувств.Почему то вспомнилось когда он с Бихтер не уехал там в аеропорту то перво наперво он бежал от себя именно тем ,что прилетел к Элиф ускорить свадьбу.Так и после той пробежки если б между ББ произошёл секс то думаю Бех еще с большим рвением готовился к свадьбе с Нихал.Так,что как не прискробнно мне было это понимать но для беха не чего это не поменяло.А для Бихтер добавило б еще больших страданий.Хоть правдо куда уж больше.

Абсолютно согласна. Еще сильнее занялся бы самобичеванием, еще сильнее бы причинял боль Бихтер, пытаясь отстраниться от нее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я вот думаю, что если бы переспали на пробежке, и Бихтер, где могла подлавливала его в уединенном месте и спали, спали..., Е688ПНШ, в этом он ни ей, ни себе отказать не мог, когда Бихтер вела себя любезно, вот он бы уже не смог без нее, ведь побежал в отель, и перед свадьбой позвонил, может на Нихал и глаза стыдно было потом поднять? СМЕШНО Уже совесть по-другому поводу мучила.
Это я уже мечтаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 24 Дек - 6:44

татьяна пишет:
Grano пишет:
Виктория))) пишет:
После долгих раздумий повлияло ли ,если б ББ переспали б тогда в лесу я пришла к выводу,что не чего не изменилось бы.Да с Бихтер Бех загорается,как спичка но стоит выпустить ее из объятий слово ДОЛГ маячит перед ним красными буквами.Тоесть думаю потом бы еще более ожесточённо после близости с Бихтер он бы искал искупление в объятий с Нихал.Он же сам себя боится,боится своих чувств.Почему то вспомнилось когда он с Бихтер не уехал там в аеропорту то перво наперво он бежал от себя именно тем ,что прилетел к Элиф ускорить свадьбу.Так и после той пробежки если б между ББ произошёл секс то думаю Бех еще с большим рвением готовился к свадьбе с Нихал.Так,что как не прискробнно мне было это понимать но для беха не чего это не поменяло.А для Бихтер добавило б еще больших страданий.Хоть правдо куда уж больше.

Абсолютно согласна. Еще сильнее занялся бы самобичеванием, еще сильнее бы причинял боль Бихтер, пытаясь отстраниться от нее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я вот думаю, что если бы переспали на пробежке, и Бихтер, где могла подлавливала его в уединенном месте и спали, спали..., Е688ПНШ, в этом он ни ей, ни себе отказать не мог, когда Бихтер вела себя любезно, вот он бы уже не смог без нее, ведь побежал в отель, и перед свадьбой позвонил, может на Нихал и глаза стыдно было потом поднять? СМЕШНО Уже совесть по-другому поводу мучила.
Это я уже мечтаю))))
Девоньки, дорогие!
Писала уже - после обручения никакие сексы по углам не помогли бы!  После пробежки  на следующий день объявили об Америке, причем по предложению Беха.
Бихтер его увести от Них смогла бы только с помощью "Анти-дога"!
Повторяююю... валить, валить, валить ей надо было от него со скоростью звука после аэропорта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 20 EmptyЧт 24 Дек - 7:53

слава пишет:


Девоньки, дорогие!
Писала уже - после обручения никакие сексы по углам не помогли бы!  После пробежки  на следующий день объявили об Америке, причем по предложению Беха.
Бихтер его увести от Них смогла бы только с помощью "Анти-дога"!
Повторяююю... валить, валить, валить ей надо было от него со скоростью звука после аэропорта!

А она и пыталась  лрплпрлдбап
Только как же она выдержала бы, когда любимый, хоть и трусливый, на грани смерти был в Азербайджане?  :-льл:
Уж очень сильно она его любила, и слишком она переживала момент исчезновения Бехлюля, чтобы вот так запросто повернуться к нему спиной и убежать.  ЖДЖДОЛДРРППАПШШ


Последний раз редактировалось: Grano (Чт 24 Дек - 8:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-