Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:11

Ой, Танюша, за Киво в трусиках отдельное спасибо! СМЕШНО ( Пардон, вроде не туда написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:15

татьяна пишет:


Они уже своими стали, как-то вошли в нашу жизнь , что и дня не проходит без общения  на тему КТ. Посмотрю сейчас какой-нибудь ролик из ЗЛ и в люльку. 9tr9r9nnvnvn Все , да завтра ЗДОРОВ

Спокойной ночи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:23

слава пишет:
Grano, какая  молодец, что придумала текст сопровождать иллюстрациями! Прямо ноу-хау в конкретно взятом сообществе !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

слава пишет:
Конечно же, и она могла сказать, да мол, это он про какую-то свою любовь сказал...  И он мог сказать Нихал,рыдая с розой в руках, мол прости сестрёнка, люблю другую, но и тебя очень люблю, но как сестру...      Всё они МОГЛИ! Но!  Как же тогда осуществить заранее запрограммированый финал - могилу?

Как, как... А никак - могли бы запросто финал изменить - у них ведь по мотивам произведения снят фильм? По мотивам. И так много чего понапридумывали, чего в книге не было и быть не могло. Вот и финал пускай бы поменяли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:25

слава пишет:
Ой, Танюша, за Киво в трусиках отдельное спасибо! СМЕШНО ( Пардон, вроде не туда написала)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и куда мне теперь идти, чтобы посмотреть на Киво в трусиках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:38

Grano чка, в том то и дело, у них было такое условие -не менять финал, кто-то должен умереть. Этот грех должен быть наказан, т.к. никакие там европейские свободы не могут поколебать" наши веками устоявшиеся правила..."
  В Турции последние лет 15-20 идет процесс активной исламизации, никаких там свобод в творческой свободе самовыражения нет. У них там" самый главный" про искусство говорит-это "горб на теле государства".
Вот творческим людям и приходится вилять хвостом: вроде бы и хочется показать, что мы идем в ногу со свободным просвещённым миром и, в то же время, понимают, что их могу одернутьокликнуть и просто пальчиком погрозить, если они вдруг забудут о своих исламских корнях.
Ты что ,думаешь они просто так  вытащили на свет божий это не самое лучшее пр-е и стали его экранизировать?


Последний раз редактировалось: слава (Сб 26 Дек - 6:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 19:44

Grano пишет:
слава пишет:
Ой, Танюша, за Киво в трусиках отдельное спасибо! СМЕШНО ( Пардон, вроде не туда написала)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и куда мне теперь идти, чтобы посмотреть на Киво в трусиках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Ну не знаю, он у меня в личке.  Хууууденький, стройненькиииииий! ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 20:05

слава пишет:
Grano чка, в том то и дело, у них было такое условие -не менять финал, кто-то должен умереть. Этот грех должен быть наказан, т.к. никакие там европейские свободы не могут поколебать наши веками устоявшиеся правила...  В Турции последние лет 15-20 идет процесс активной исламизации, никаких там свобод в творческой свободе самовыражения нет. Ты что ,думаешь они просто так  вытащили на свет божий этот не самое лучшее пр-е и стали его экранизиовать?

Да уж, полный беспредел и безысходность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 20:08

слава пишет:


 Ну не знаю, он у меня в личке.  Хууууденький, стройненькиииииий! ОАМ

И я хочу!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что ж мне теперь, молча завидовать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне тоже в личку, пожалуйста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. мне тоже, оказывается, прислали, только я не сразу обратила внимание на уведомление.  ОТОТО Спасибо!  апрол


Последний раз редактировалось: Grano (Пт 25 Дек - 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 20:13

Милая, это Таня где-то его откопала. Ему там 19 лет. А с другой стороны- ты чо , парней в плавках не видела? АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 20:16

слава пишет:
Милая, это Таня где-то его откопала. Ему там 19 лет. А с другой стороны- ты чо , парней в плавках не видела? АУРАГА

Я уже добавила в том посте - мне тоже прислали, только я не сразу обратила внимание на уведомление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyПт 25 Дек - 22:18

слава пишет:
эти бесконечные разводы...
Вот придумываю дальнейшее развитие и я в ступоре.   Я не знаю - какие они !  Я не вижу их личностями.   ОНИ  для меня   НИКАКИЕ!
К первому отрывочку: и аборты...
Ко второму предложению: как я понимаю тебя, Слава! ЦЕЛОВАТЬ

Признаюсь, я часто придумываю всякие варианты (типа альтернативы) по понравившимся мне фильмам. По ЗЛ у меня всегда только одна песня - все открылось само. Возможны варианты. Например, Аднан мог бы перестать скрывать от себя самого правду и расколол бы сначала мамзель, потом Бешира. Или ББ банально застукали. Но у меня не складывается ни одного варианта более или менее счастливого конца без вмешательства извне, по воле самих ББ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 26 Дек - 14:54

Приветик всем всем девчатам нашей тёплой  компашки ЦЕЛОВАТЬДосмотрела финальную серию.Проплакала.И больно и обидно за ББ.Мозг судорожно ищет вариант,что б не было этого финала.Сейчас нет сил писать мои ощущение о последние серии.Завтра обязательно напишу.Еще хочу поблагодарить,что весь просмотр ЗЛ вы были девчоночки со мной.очень это ценю. СМЕХВобщем очень очень расстроена хоть блин и знала же ,что такой конец будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 26 Дек - 15:25

Виктория))) пишет:
Приветик всем всем девчатам нашей тёплой  компашки ЦЕЛОВАТЬДосмотрела финальную серию.Проплакала.И больно и обидно за ББ.Мозг судорожно ищет вариант,что б не было этого финала.Сейчас нет сил писать мои ощущение о последние серии.Завтра обязательно напишу.Еще хочу поблагодарить,что весь просмотр ЗЛ вы были девчоночки со мной.очень это ценю. СМЕХВобщем очень очень расстроена хоть блин и знала же ,что такой конец будет.
Вика ЗДОРОВ
Мы с тобой! Держись!  Как бы я пережила всю эту карусель без вас, без форума, ФФ не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 26 Дек - 15:32

Наташа пишет:
слава пишет:
эти бесконечные разводы...
Вот придумываю дальнейшее развитие и я в ступоре.   Я не знаю - какие они !  Я не вижу их личностями.   ОНИ  для меня   НИКАКИЕ!
К первому отрывочку: и аборты...
Ко второму предложению: как я понимаю тебя, Слава! ЦЕЛОВАТЬ

Признаюсь, я часто придумываю всякие варианты (типа альтернативы) по понравившимся мне фильмам. По ЗЛ у меня всегда только одна песня - все открылось само. Возможны варианты. Например, Аднан мог бы перестать скрывать от себя самого правду и расколол бы сначала мамзель, потом Бешира. Или ББ банально застукали. Но у меня не складывается ни одного варианта более или менее счастливого конца без вмешательства извне, по воле самих ББ.
Девочки, мы что стали думать все одинаково? Какие - то эпизоды я могу представить, нафантазировать и что - то в них уловить, но конца не вижу, темное пятно. Послать их ... по шелковому пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 26 Дек - 15:35

Танюш, я всегда так думала. А то, что мы едины тут, показывает однозначность созданных образов.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyСб 26 Дек - 15:53

Наташа пишет:
Танюш, я всегда так думала. А то, что мы едины тут, показывает однозначность созданных образов.
Наташенька! Вот у Вики сейчас мозг ищет варианты, мой мозг в течении второго сезона, вообще отказывался понимать их поступки. Скажу честно, приходилось напрягаться.
Здорово выручили ФФ и продолжение.
А вот сейчас, когда мы обмусолили каждый кадр, каждое слово, ну почти каждое, я думаю, а не правы ли сценаристы?
Что я видела в Бихтер? В плюсе - только молодую, красивую женщину.
В Безлюле? Если бы его играл не Татлытуг - вообще ничего. Ну может быть далеко - далеко на заднем плане его долг.
О минусах не пишу. Это долго и мы их неоднократно здесь упоминали.
Объединила их безумная,как часто они говорили друг другу, любовь. Им повезло, но не справились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 27 Дек - 10:25

Доброе утро девчата ЗДОРОВПо смотря последнюю серию было больно и не приятно видеть,что даже на похоронах Бихтер были только чужие люди.Да была мать которая хоть и поздно,хоть наделав много ошибок все таки горевала о потери.Была Пикер которая хоть и очень плакала но все таки думаю оправится от удара.Был Хельми который не понятно почему вобще пришел на то кладбище.Я сначало подумала может он сору какую надумал затеять?или пришел поиздеватся над Фирдес горем.Ведь явно же не из родственных побуждений.Но нет хоть не выкинул тогда он не чего плохого.Был еще Нихат который  думаю не так горевал за Бихтер сколько подерживал жену.И все.Чужие люди,чужие лица.Зато паролельнно показывали похороны с этим чистейшим человеком который на последних минутках жизни всё таки изловчился и "выполнил свой долг"перед Нихалькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 27 Дек - 10:34

Было противно смотреть как Башир зная ,что все равно расскажет клянчил у Беха вернутся домой.мол не хочу умирать в больнице.Забери меня дружок,зжалься.Интересно почему он обратился с эти вопросом не к нихал,не к Аднану не к м-зель,а именно  к ненавистному Беху которому знал,что сделает подлянку в конце?ведь он после стольких обещаний Беху всетаки признался,что диск готовил показать после смерти.Не подло и трусливо это?Подло тем,что уже не шел не на какие сделки с Бехом,а трусливо тем,что хотел не видеть кашу которую после просмотра заварится ним самим.А как он выслушивал он покаянные признания Беха.А сам за пазухой то булыжник то держал.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 27 Дек - 10:39

Виктоша, не переживай напрасно, плюнь и разотри! ЦЕЛОВАТЬ 

Ты ведь знаешь, что  ББ уже в НЙ  счастливы и здоровы! СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 24 EmptyВс 27 Дек - 10:45

Теперь до Беха очередь дошла.Девы сколько злости у меня было на него в предыдущих сериях и как жалко было мне его в последний.Ведь потерял он все.Он выбрал между Бихтер и семьёй Зиягилей последних но все таки остался не с чем.Смею надеяться,что там на кладбище если б его спросили ушел бы он тогда с Бихтер он бы ответил,что ушел бы.Обидно было,что до последнего он надеялся,что Бихтер уйдет из его жизни,а он останется тем же золотым мальчиком только еще больше завязанный с Зиягилями.Одно только его волновало разоблачение,а не волновала судьба бихтер.Девы мои,как же обидно знать,что Бихре верила в Беха до последнего вздоха.Думаю,до последних минуток когда он позвонил ей после смс Фирдес,что Бихтер все расскажет она верила,что он способен сбежать о то всех к ней,отменить свадьбу.Жаль,что он не был на это способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-