Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 22 Июл - 18:45

Rifmopletka -да,это потому что стихи строчу,в основном поздравительно -юморные и для своих. Раньше песни писала. Но со временем что то уходит,я имею в виду интересы меняются. А зовут меня Вера. И верю я, что любовь между ББ была. Ох,как она меня покорежила!!!просто измочалила,сломала,выжала!!! Я пустая и больная! Девочки, и лечат меня не фанфики,а ваши рассуждения. Столько уже прочитала и поняла,что конец именно таков и неизбежен.
Так вы разложили по полочкам эти отношения,что я приняла: да,это так и по другому быть не могло в этой канве. И меня это немножко примирило с потерей . Но как больно!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 0:37

Rifmopletka Вера. И верю я,  что любовь между ББ была. Ох,как она меня покорежила!!!просто измочалила,сломала,выжала!!! Я пустая и больная! Девочки, и лечат меня не фанфики,а ваши рассуждения. Столько уже прочитала и поняла,что конец именно таков и неизбежен. пишет:
Так вы разложили по полочкам эти отношения,что я приняла: да,это так и по другому быть не могло в этой канве. И меня это немножко примирило с потерей . Но как больно!!!...
Вера, нам повезло конечно, что несколько человек смотрели одновременно и по просмотру серии делились впечатлением. Эмоции зашкаливали,  разделились на бехлюлевек и бихтеровек ьоимьь Сами писали и читали мнения других, было здорово, жизнь бурлила на форуме ТАНЕЦ Следом Петрова и Слава ФФ написали, поэтому страданий по поводу гибели Бихтер, больших не было. Я сразу переключилась на все сериалы Кыванча, смотрела без перерыва. Доходило до того, что ночи напролет смотрела, потом на работу, с работы бегом домой и по кругу...все это отвлекло от финала ЗЛ. Смотрите, что еще не видели с Кыванчем, начиная с ,,Серебра,, клипы, читайте его интервью и  боль лрплпрлдбап уйдет быстрее или же пишите стихи, положите на бумагу свои переживания ДЛДЛДЛЖЮЖЮЖ , а мы с удовольствием почитаем смитдлорп .
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 4:44

татьяна пишет:
Rifmopletka пишет:
"Тут еще и « ляпы сериала». В одной из серий, Бехлюль едет в машине, хоть убейте, не помню серию и с кем он ехал, он водитель, руки на руле, а на безымянном пальце кольцо, гладкое, не перстень. Мы все помним, что он сказал Элиф о кольцах на руке, он их никогда не носил и носить даже обручальное не будет, только перстень Нихал он надел. Это же колечко промелькнет в кадре, когда Бех прижмет к стенке Бихтер и его рука на ее груди, это когда их Дениз застукала за разговором. Походу Кыванч колечко то перед съемкой снять забыл, так и красуется в кадре."

Специально просмотрела несколько раз этот эпизод. Рука на груди принадлежит Бихтер. Когда он от нее отстранился ,кадр уехал и было видно,что она стоит держа руку на груди
ЗДОРОВ Все таки надо вспомнить серию или предыдущую, потому что  после трех подряд просмотров, кольца не видела и мне интересно посмотреть...вообще я смотрела только на их лица, можно сказать, любовалась НООППП
Ох, девчонки, не так вы еще и страдали, если еще и ляпы замечали и помните их до сих пор........я лично никаких ляпов не видела, смотрела только на БеБи и либо летала от счастья, либо рыдала, рыдала, рыдала...... митлшгшгбоьб  А кольцо у Беха на руке на руле или в обсуждаемой сцене, если и было, то  - просто украшение, он ведь во время съемок ЗЛ еще не был не только женат, но и обручен, а Башак еще не рисовалась в его жизни, хотя рядом уже мелькалаM,N56GBN , зараза....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 9:57

Тань, ты думаешь, я что-то замечала, кроме их лиц? Ничего! Это уже на пятый год, при просмотре клипов, когда до ББ мне стало фиолетово впвпкеп
 Кто бы мне такое сказал после первого просмотра или во время него))), я бы очень  ьоимьь не поверила ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 11:38

татьяна пишет:
Тань, ты думаешь, я что-то замечала, кроме их лиц? Ничего! Это уже на пятый год, при просмотре клипов, когда до ББ мне стало фиолетово впвпкеп
 Кто бы мне такое сказал после первого просмотра или во время него))), я бы очень  ьоимьь не поверила ЗЛОЙ
Ты знаешь, Танюша, я даже сейчас не замечаю этих ляпов. Ну...пять лет еще не прошло у меня...может, потом замечу....но что странно - я вроде и отдаляюсь от первых трех просмотров, и сердце не так уже болит ясное дело, и своих трагедий и проблем полно, а вот пересмотреть ЗЛ не могу - страаааашно, а вдруг опять также трухонет?? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 12:55

Девочки, в ЗЛ и я почему-то ляпов не увидела. Думаю, что смотрела только на ББ, на их чувства, мимику, жесты, взгляды...видимо при всех 8-ми просмотрах была увлечена анализом их поведения...и каждый раз убеждалась, что они сами разрушили свою любовь и будущего у них не было..."Любовь есть там, где есть двое" - как-то Сулейман сказал дочке Джемиле, и он был стопроцентно прав...А к финалу двоих ББ не было, они из-за обстоятельств разделились и каждый вёл отдельную войну между собой и с собой, как Бехлюль, и со всеми, как Бихтер...Жаль! лрплпрлдбап
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 12:56


татьяна танина пишет:


Ты знаешь, Танюша, я даже сейчас не замечаю этих ляпов. Ну...пять лет еще не прошло у меня...может, потом замечу....но что странно - я вроде и отдаляюсь от первых трех просмотров, и сердце не так уже болит ясное дело, и своих трагедий и проблем полно, а вот пересмотреть ЗЛ не могу - страаааашно, а вдруг опять также трухонет?? ПАПКЕ4
 Я здесь решила пересмотреть, так сказать освежить воспоминания))) Вот ничего не трогает...Диалоги бессмысленные, поведение их, относительно друг друга, вообще не поддается описанию. посмотрела 4 серии 100-154, бросила... Даже Кыванч с Берен не спасли))) Вот клипы смотрю, когда попадаются, даже есть несколько любимых 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 23 Июл - 13:54

Да, у меня тоже есть любимые клипы, их значительно боооольше, чем пара, конечно, я ведь еще не так далека от ЗЛ как ты, Танюша, и меня еще волнуют БеБики, но сердце отпустило уже, поэтому и не пересматриваю, не хочу попасться на эту удочку.....ну их..... 34уепаич
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 8:59

Я здесь решила пересмотреть, так сказать освежить воспоминания))) Вот ничего не трогает...Диалоги бессмысленные, поведение их, относительно друг друга, вообще не поддается описанию. посмотрела 4 серии 100-154, бросила... Даже Кыванч с Берен не спасли)))

Думаю,что и у меня будет такое спокойствие со временем. Но какая то грусть останется...печаль по несбывшемуся...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 9:17

Rifmopletka пишет:

Думаю,что и у меня будет такое спокойствие со временем. Но какая то грусть останется...печаль по несбывшемуся...
Не знаю, Rifmopletka, когда ты посмотрела, но если недавно, то ой как доооолго ты еще эту легкую печаль будешь ждать.... митлшгшгбоьб , у меня год сердце просто пеком пекло, да и потом еще не отпускало, и только сейчас я в стадии легкой грусти.......... ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 9:39

Я вот тут подумала,пока читала комменты под клипами: почему мы возвращаемся в эту боль?
Почему мы лелеем ее, не даем себе ее забыть? почему раз за разом нас тянет пережить эти моменты, такие тяжелые, на разрыв,
без возможности выдохнуть?
Что за мазохизм? Что это -желание,чтобы тебя любили так же сильно,
как когда Бехлюль мучился, борясь с собой?
Но кто из нас согласился бы на такие чувства,так страдать, видя как твой,только твой!!!...уже почти чужой...и пытается быть счастливым с другой. Пусть только пытается, но ведь не с тобой...
Девчонки,у кого какие соображения на этот счет? Почему нас тянет в эту боль?
Тут же всплыли слова Бехлюля в Риве:
" Потому что это...любовь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 10:24

Не знаю у кого как, а я не хотела и не хочу возвращаться в эту боль, я наоборот, пыталась всеми силами вытравить со своего сердца этот пёк после просмотра, я ведь не ожидала от себя такой реакции: ну плакала от фильмов, ну жалко было, ну не равнодушная я....но чтобы ТАК??!! Поэтому и кинулась искать что же делать. Нашла и сайты и фанфы и обсуждения и даже сама накалякала что-то - короче, использовала всё, что только могла. Да куда там!!!!! Пока само не перепекло -не отпустило, но умалять значение и сайтов и обсуждений и фанфов не буду, потому что считаю- это здорово уменьшило сроки моего выздоровления. Не перестаю говорить СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! ршщ0-0
А сейчас мои девы любимые дают мне силы справиться со всем остальным непростым в моей жизни. Опять же:СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! ршщ0-0
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 11:36

Rifmopletka пишет:
Я вот тут подумала,пока читала комменты под клипами: почему мы возвращаемся в эту боль?
Почему мы лелеем ее, не даем себе ее забыть? почему раз за разом нас тянет пережить эти моменты, такие тяжелые, на разрыв,
без возможности выдохнуть?
Что за мазохизм? Что это -желание,чтобы тебя любили так же сильно,
как когда Бехлюль мучился, борясь с собой?
Но кто из нас согласился бы на такие чувства,так страдать, видя как твой,только твой!!!...уже почти чужой...и пытается быть счастливым с другой. Пусть только пытается, но ведь не с тобой...
Девчонки,у кого какие соображения на этот счет? Почему нас тянет в эту боль?
Тут же всплыли слова Бехлюля в Риве:
" Потому что это...любовь..."
Вера, это чисто зрительная боль, уж очень понравилась пара Кыванч и Берен, самый удачный каст турдизи ПАКЕ4
К примеру взять Ойку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и..фио забыла АУРАГА , вспомнила, Рыза ЧАИЦУКЕПЫИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], посмотрели и забыли бы. А после ЗЛ, многие хотели эту пару в жизни оставить ОТОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 14:27

А ведь Беха было видно по тому, как он струсил пойти по лестнице после поцелуя в мастерской. И воспользовался лифтом. Такой за тебя горой не встанет. Ну почему его все таки не перестаешь любить ? Не взирая? Неужели из за Кыванча? Да блин!одни вопросы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 14:27

это тоже ЗЛ?? фуууууу!!!! она еще ничего так, а он-точно не мой мужчина. Кыва и Берен самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВ ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 14:32

"это чисто зрительная боль, уж очень понравилась пара Кыванч и Берен"...

Да,походу это так. Очень хорошо сыграли. Они может и прожили это на съемках,а тысячи до сих пор ими болеют
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 14:37

Rifmopletka пишет:
А ведь Беха было видно по тому, как он струсил пойти по лестнице после  поцелуя в мастерской. И воспользовался лифтом. Такой за тебя горой не встанет. Ну почему его все таки не перестаешь любить ? Не взирая? Неужели из за Кыванча? Да блин!одни вопросы!!!
 Из-за него, родимого СПТПТ , он сам  в интервью, открещивается от Бехлюля ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 24 Июл - 14:38

Rifmopletka пишет:
А ведь Беха было видно по тому, как он струсил пойти по лестнице после  поцелуя в мастерской. И воспользовался лифтом. Такой за тебя горой не встанет. Ну почему его все таки не перестаешь любить ? Не взирая? Неужели из за Кыванча? Да блин!одни вопросы!!!
Ооооо, я вообще не могла дооолго объяснить и себе и всем моим оппонентам свою патологическую любовь к БеБи, пока просто перестала кому-либо что-либо доказывать. Я просто до сих пор очень сильно их обоих люблю безумно и совершенно не пытаюсь копаться в феномене этого чувства. Пусть там доказывают, что Бех не любил или трус или не тот, кто нужен Бихтер или что Бихтер стерва и интриганка - мне абсолютно теперь все равно, что говорят другие. 
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ БЕБИ. 
И так мне это приятно осознавать, так приятно смотреть все клипы о них, смотреть арты и читать фанфики, что просто я кайфую (хотела подобрать другое слово, не люблю я эти "словечки", но поняла, что это именно то слово, что я 
чувствую АВИ34К ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 25 Июл - 0:06

Слушайте,никого не бесит,что они все так хлопают дверьми? Если ты хочешь зайти потихоньку,почему бы тебе не прикрыть дверь,придержав ручку,чтоб не проснулся муж или соседи по квартире ? Почему надо обязательно шваркнуть дверью? От одного этого можно проснуться! Я задолбаоась дрожать,что их застукают. Как только доходило до такой нервной сцены,я бросала фильм и бежала во двор,что нибудь нервно полола,пока не успокаивалась для продолжения сцены😂
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 25 Июл - 5:00

Rifmopletka пишет:
Слушайте,никого не бесит,что они все так хлопают дверьми? Если ты хочешь зайти потихоньку,почему бы тебе не прикрыть дверь,придержав ручку,чтоб не проснулся муж или соседи по квартире ? Почему надо обязательно шваркнуть дверью? От одного этого можно проснуться! Я задолбаоась дрожать,что их застукают. Как только доходило до такой нервной сцены,я бросала фильм и бежала во двор,что нибудь нервно полола,пока не успокаивалась для продолжения сцены😂
 Нет, меня это не бесило, единственный раз напугал Бешир...Я вся была в Риве, сидела тихонечко в углу в пяти шагах от ББ, не дышала можно сказать, когда они лежали на полу и тут показали камеру и лицо Бешира, Вот тут я чуть не окорючилась со страху 09ШТТЛ ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-