Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 10:43

Koltany Татьяна пишет:
Вика, стихи просто шедевральные!!! пав6пррНе дает покоя вопрос ты по образованию технарь или гуманитарий , ну в душе-то явный философо-психолого-романтико-прагматико-лирико........... ННГНПРП

Танюш ЗДОРОВГуманитарное есть и экономическое есть.  Но это не дало мне ума,потому  я пишу стихи а-ля Утро Бехлюля grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:20

Вика пишет:
Девы,кто не читал,может,будет интересно)  Как могла,так и написала))


Первое.

Ночь,улица,фонарь,теплица.
В теплице двое,им не спицца.
Не спицца им и не сидицца.
Любовь - душа к душе стремицца!

Долой сомненья,прочь преграды!
За дни терзанья - миг награды
Сплетенье рук во тьме кромешной
И сердца стук и шепот грешный

И снова..улица,фонарь,теплица..
Кто здесь? Бешир! Ему не спицца!
Все спят ,ему же не лежицца!
Идет! Куда? Бежит в теплицу!
Туда ,где двое в страстном танце
Сплелись,забыв про домочадцев.

Ночь,улица,фонарь...Бешир..
Упал горшок - мечты  разбил..
Бешир,Бешир! А был бы мир,
Когда б ты спал,а не бродил!

Мораль сей басни такова-
Ночами спать!  И все дела))


Второе - Утро Бехлюля

На заре ты меня не буди!
И в обед ты меня не буди!
Не цепляйся,Элиф,отойди!
Или лучше возьми и уйди!

Да,иди на свое дефиле!
Я немного вздремну и пойду
Как куда? А бассейн? А спортзал?
Может быть,даже в холдинг зайду!

Упс,забыл,ведь еще Универ!
Сколько дел у меня  -ну труба!
Все,качар,позвоню. Как когда?
Будет время..не знаю..Тогда!

Ах,Несрин,забери ты свой чай!
Я всего на секунду зайду
Сменю синий на бежевый шарф,
Надушусь и опять побегу.

А пойду-ка в начале в бассейн!
Холдинг и универ подождут.
Красота и здоровье важней
А дела никуда не сбегут.

И вообще-надоело мне все!
И Стамбул,и дела выше крыш.
Попрошу я у дяди отгул
И махну на недельку в Париж!
Класс!!! Я в восторге...все как надо... СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:21

Вика пишет:

Танюш ЗДОРОВГуманитарное есть и экономическое есть.  Но это не дало мне ума,потому  я пишу стихи а-ля Утро Бехлюля grtrjhkghk
Да ладно наговаривать на себя! Сразу видно, что умница-талантище-актЫвистка-кАмсАмолка-спАртсЬменка-и-просто-красавиСа СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:33

татьяна пишет:


Чего мы только не пережили в этой жизни, но мы не Бихтер, есть за что цепляться в этой жизни, выстоим, выдержим и других вынесем на своих могучих руках. 
 А жизнь бывает очень тяжелая
[img]
а бывает легкая
[img]
 Так и живем УКУК2323ПАПАПАПМ
Верно, Татьяна...Большинство женщин-не Бихтер, хотя какая-то часть ее в нас есть, мне вот нравилось, что она мстила Беху и подтравливала его, хотя и понимаю, что хорошего ждать нечего от такого поведения...я балдела от его реакции..так ему и надо...получил по заслугам, а то захотел высидеть на двух стульях...но безумно жаль, что Бихтер с собой не справилась... 00MMM
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:35

Валюша, если бы она просто флиртовала с ним, дразнила, играла, то это было бы интересно- так сказать - любовные игры. А так они просто отравляли друг другу жизнь, хотя не могли находится далеко друг от друга. Вот это настоящий мазохизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:50

Девы, в этой игре победил бы не тот,кто больнее  достал другого, а тот,кто был разумнее  и прекратил игру вовремя. 
Я до сих пор вижу только один  способ-Бих должна была уйти от Зиягилей. Забыть всех,в том числе  и Фирдевс. Полностью оградиться от этих токсичных отношений (сейчас это новое модное выражение в психологии). Тогда бы она спасла себя. Но она вступила в игру. ЕЕ выбор. Часто побеждает тот,кто вовремя выходит из игры.Но не тем способом,что вышла Бих..
 
Мне отвратительна сцена ,когда она говорит с Бехом о беременности.Да,нет,да,нет,не знаю,да,нет. 
Я понимаю,ей было больно.Но и это дурацкое поведение тоже выглядит нелепо.
Вот так,заигравшись в наказание другого человека,ты наказываешь  прежде всего себя.
Да что пить Боржоми сейчас уже(( Так, просто поговорить  и все.Дело сделано. У каждой из нас был свой Бехлюль когда-то((
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 11:58

Вика пишет:
Девы, в этой игре победил бы не тот,кто больнее  достал другого, а тот,кто был разумнее  и прекратил игру вовремя. 
Я до сих пор вижу только один  способ-Бих должна была уйти от Зиягилей. Забыть всех,в том числе  и Фирдевс. Полностью оградиться от этих токсичных отношений (сейчас это новое модное выражение в психологии). Тогда бы она спасла себя. Но она вступила в игру. ЕЕ выбор. Часто побеждает тот,кто вовремя выходит из игры.Но не тем способом,что вышла Бих..
 
Мне отвратительна сцена ,когда она говорит с Бехом о беременности.Да,нет,да,нет,не знаю,да,нет. 
Я понимаю,ей было больно.Но и это дурацкое поведение тоже выглядит нелепо.
Вот так,заигравшись в наказание другого человека,ты наказываешь  прежде всего себя.
Да что пить Боржоми сейчас уже(( Так, просто поговорить  и все.Дело сделано. У каждой из нас был свой Бехлюль когда-то((
А я вот понимаю Бихтер, почему она так в отеле себя повела...она просто освободила Беха от груза ответственности и перевалила все на себя, а потом на берегу тоже верно сказала, Беху-то какое дело? Может беременна, а может нет...Он все равно уже принял свое решение...Ведь ребенок ему не нужен, соответственно она себя и вела...Вроде и некрасиво, но понять ее можно...Я тоже согласна, что когда хотела уехать, то нужно было уехать...и родить...было бы для кого жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 12:13

Валюш, я понимаю ее и ее мотивы. Все понимаю. Да что же вышло,ты посмотри. В погоне за местью загнала себя в угол. Кому она отомстила? Что с того,что Бех сидел и причитал на могиле? 
Я согласна . Легко судить чужие поступки,особенно в кино. Вот я все знаю,как нужно было Берен  делать.Да,умна я -не то слово. Но если бы рассказать,чего я начудила в своей жизни,так ЗЛ отдыхает(( Потому   решила  - не умничай,Вика сильно. А вспомни свои косяки. 
Вернуть бы лет 20 назад. Так нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 12:15

Вика пишет:
Девы, в этой игре победил бы не тот,кто больнее  достал другого, а тот,кто был разумнее  и прекратил игру вовремя. 
Я до сих пор вижу только один  способ-Бих должна была уйти от Зиягилей. Забыть всех,в том числе  и Фирдевс. Полностью оградиться от этих токсичных отношений (сейчас это новое модное выражение в психологии). Тогда бы она спасла себя. Но она вступила в игру. ЕЕ выбор. Часто побеждает тот,кто вовремя выходит из игры.Но не тем способом,что вышла Бих..
 
Мне отвратительна сцена ,когда она говорит с Бехом о беременности.Да,нет,да,нет,не знаю,да,нет. 
Я понимаю,ей было больно.Но и это дурацкое поведение тоже выглядит нелепо.
Вот так,заигравшись в наказание другого человека,ты наказываешь  прежде всего себя.
Да что пить Боржоми сейчас уже(( Так, просто поговорить  и все.Дело сделано. У каждой из нас был свой Бехлюль когда-то((
Ну, в нашем деле главное - ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ! как говаривал знаменитый персонаж....Жаль только, что Би "смылась" навсегда...
А "беременна-не беременна" я тоже понимаю и принимаю: она обиженная любящая беременная женщина ждала, что Бех ее поддержит (как мы бываем глупы в своей любви!) и не увидела этого. Сразу идет защита:"Ребенок только мой, а ты отвали , мы тебя не знаем и вообще, кто здесь?" А потом умопомрачение рассудка.... ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 12:22

Вика пишет:
Валюш, я понимаю ее и ее мотивы. Все понимаю. Да что же вышло,ты посмотри. В погоне за местью загнала себя в угол. Кому она отомстила? Что с того,что Бех сидел и причитал на могиле? 
Я согласна . Легко судить чужие поступки,особенно в кино. Вот я все знаю,как нужно было Берен  делать.Да,умна я -не то слово. Но если бы рассказать,чего я начудила в своей жизни,так ЗЛ отдыхает(( Потому   решила  - не умничай,Вика сильно. А вспомни свои косяки. 
Вернуть бы лет 20 назад. Так нельзя.
О, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!
Сама такой была.
Вот и думаю, что может, потому этот сериал зацепил полмира, что у многих в жизни было этих косяков-косяков....Каждый увидел или вспомнил что-то свое....
Хотя...уже писала, фильмов таких много, а этот единственный. Согласна с тобой, Вика, что Музы всего мира собрались, когда сценаристки задумали снимать этот сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 12:23

Не уехали они  тогда,в первый раз,когда Бих сняла деньги.  Уже все стало ясно.
Бех и не друг,и не враг,а так (с). В какие горы с ним? Нет. Его   послать лесом,а в гору  взбираться одной.
Уже все ясно было-с Аднаном она не сможет жить,иначе она не стояла бы с Бехом  около аэропорта.
С Бехом она тоже не сможет жить, иначе она не стояла бы с ним около аэропорта, а летела уже в самолете с ним и без всяких сомнений с его стороны.
Человек колеблется. Уйди в сторону. Пусть он колеблется. А то ведь заколебает и себя ,и тебя (с) -не помню откуда,да и неважно..
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 12:27

Вика пишет:
Не уехали они  тогда,в первый раз,когда Бих сняла деньги.  Уже все стало ясно.
Бех и не друг,и не враг,а так (с). В какие горы с ним? Нет. Его   послать лесом,а в гору  взбираться одной.
Уже все ясно было-с Аднаном она не сможет жить,иначе она не стояла бы с Бехом  около аэропорта.
С Бехом она тоже не сможет жить, иначе она не стояла бы с ним около аэропорта, а летела уже в самолете с ним и без всяких сомнений с его стороны.
Человек колеблется. Уйди в сторону. Пусть он колеблется. А то ведь заколебает и себя ,и тебя (с) -не помню откуда,да и неважно..
СПТПТ ЕКПАПАП ТАНЕЦ Так ведь  и заколебал! АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 13:31

Вика пишет:
Валюш, я понимаю ее и ее мотивы. Все понимаю. Да что же вышло,ты посмотри. В погоне за местью загнала себя в угол. Кому она отомстила? Что с того,что Бех сидел и причитал на могиле? 
Я согласна . Легко судить чужие поступки,особенно в кино. Вот я все знаю,как нужно было Берен  делать.Да,умна я -не то слово. Но если бы рассказать,чего я начудила в своей жизни,так ЗЛ отдыхает(( Потому   решила  - не умничай,Вика сильно. А вспомни свои косяки. 
Вернуть бы лет 20 назад. Так нельзя.
Я согласна, Вика, что вернувшись мстить она отомстила только себе...Хотя и Бех мстил ей тоже немало...Они оба друг друга стоят, за что и пострадали...Они отнеслись к друг другу не как любящие молодые люди, а как враги...поэтому такой финал был ожидаем...Они оба вообще не готовы были к отношениям, т.к. постель-это еще не самое главное в жизни...нужно прежде всего видеть и слышать друг друга...а тут каждый думал только о себе и своих амбициях...Они оба виноваты и оба расплатились сполна...Из такой ситуации смог бы выйти только самостоятельный человек, не обремененный обязательствами, а они оба таковыми не были...Бихтер было бы легче выйти из этой передряги, но не захотела...а Беху и подавно это не дано, все по дяде плакал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 13:36

татьяна танина пишет:

Ну, в нашем деле главное - ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ! как говаривал знаменитый персонаж....Жаль только, что Би "смылась" навсегда...
А "беременна-не беременна" я тоже понимаю и принимаю: она обиженная любящая беременная женщина ждала, что Бех ее поддержит (как мы бываем глупы в своей любви!) и не увидела этого. Сразу идет защита:"Ребенок только мой, а ты отвали , мы тебя не знаем и вообще, кто здесь?" А потом умопомрачение рассудка.... ЗДЛЛЬЬ
Таня, а что ей делать, если Бех конкретно сказал, что ты ребенка не родишь? В ногах не каждая будет валяться...Хотя не мешало бы поплакаться у него на плече, вдруг бы пожалел, ведь Бех у нас жалостливый...Но увы он жалел только себя с дядей и Нихал, а на Бихтер ему было просто на тот момент наплевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 13:39

Вика пишет:
Не уехали они  тогда,в первый раз,когда Бих сняла деньги.  Уже все стало ясно.
Бех и не друг,и не враг,а так (с). В какие горы с ним? Нет. Его   послать лесом,а в гору  взбираться одной.
Уже все ясно было-с Аднаном она не сможет жить,иначе она не стояла бы с Бехом  около аэропорта.
С Бехом она тоже не сможет жить, иначе она не стояла бы с ним около аэропорта, а летела уже в самолете с ним и без всяких сомнений с его стороны.
Человек колеблется. Уйди в сторону. Пусть он колеблется. А то ведь заколебает и себя ,и тебя (с) -не помню откуда,да и неважно..
Верно, Вика... пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 13:45

Valentina пишет:
Таня, а что ей делать, если Бех конкретно сказал, что ты ребенка не родишь? В ногах не каждая будет валяться...Хотя не мешало бы поплакаться у него на плече, вдруг бы пожалел, ведь Бех у нас жалостливый...Но увы он жалел только себя с дядей и Нихал, а на Бихтер ему было просто на тот момент наплевать...
Так они же и плакались все время у Беха на плече, а он у нас жалостливый...Что Аднан вечно "делился" с Бехом, что жить не может без Бихтер, что он погибнет без нее и т.д., вечно как только Бех соберется что-то предпринять, а тут как черт из табакерки Аднан выпрыгивает...И Нихал вечно ныла, что любит и умрет без него.Они-то знали, как надавить на нашего жалостливого, а Бихтер сильная, сама в это верила и Беха в этом убедила.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 15:56

Вот что я вам скажу..все было в руках Бихтер. Его уговорить, ей раз плюнуть, видели не раз. Но она вернулась мстить, как сказала, ты будешь наслаждаться, а я за все расплачиваться? Правда маленько слукавила, вернуть все равно хотела. Отзывчив был он на нее, не мог никак отказать... Но вернуть его решила слишком поздно, билеты поздно купила. Самое то было, когда Фердевс ломанулась к Аднану типа рассказать об отношениях дочери и его сына. Не надо было останавливать, конкретно она ничего не знала и Бихтер показала бы, что не боится ее, да и только догадки были. Рассказать она ничего не могла, потому что в любом случае выглядела паршиво, показала себя, как не состоятельную мать, что воспитала такую дочь, при муже налево, да и не жить ей(им) в этом случае в особняке, выгнал сразу. Она стратег и все это знала, а если бы дочь ее не остановила, Аднан услышал, какую - нибудь светскую сплетню в лучшем случае. Но Бихтер остановила, засуетилсь, чем и продвинула мать на дальнейшее действие, тоись, у той зародился проект ,,Нихаль - Бехлюль,,


Последний раз редактировалось: татьяна (Вт 3 Окт - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 16:14

Вот как Джемиле дала зеленый свет чувствам БеБи своей подкинутой запиской- Аднан заревновал и показал обоим, что ЭТО ВОЗМОЖНО! Так Би подтвердила абсолютно нулевые подозрения мамаши и собственноручно в этом эпизоде дала зеленую дорогу Фирдевс на проект "К+Н".
И еще: я уже писала, что вся эта ситуация была маленькой проекцией того, что с Би случится в последствии.Поясню: Фирдевс заподозрила, пригрозила рассказать Аднану, намекнула Беху. Бех завертелся как уж на сковородке, вызвал Би и обвинил ее в том, что это она его "поманила", а он белый и пушистый и - в кусты. А Би сама потом как могла выкручивалась. И наворотила...А ведь было-то всего лишь-поцелуй в мастерской и то ОН ее поцеловал. Ну, не спорю, она была не против! Но ведь все равно ОН первый начал. А расплачиваться пришлось Бихтер.
Эта серия является цитатой ко всему сериалу. Все дальнейшее происходило по тому же сценарию: любовь-обвинение-кусты-расплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 16:33

Да не белый он и не пушистый! Это мы выяснили уже)))
А вот кто первый начал, мне понятно стало, когда она так активно засуетилась над больным Бехлюлем, Вертелась так, что волосы разлетались, Бех и сам глаза округлил от такого внимания. Только не говорите, что она просто заботилась о нем, как о родственнике))) Носилась так, что без сил свалилась на диване и отключилась. Ладно, проехали этот момент. Но зачем она эту записку сохранила? Что ее так привлекло в ней? Ведь он не хорошо поступил с Пейкер, что он вытворял с ней после свадьбы?! Она все это знала и тем не менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 12 EmptyВт 3 Окт - 16:44

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Таня, а что ей делать, если Бех конкретно сказал, что ты ребенка не родишь? В ногах не каждая будет валяться...Хотя не мешало бы поплакаться у него на плече, вдруг бы пожалел, ведь Бех у нас жалостливый...Но увы он жалел только себя с дядей и Нихал, а на Бихтер ему было просто на тот момент наплевать...
Так они же и плакались все время у Беха на плече, а он у нас жалостливый...Что Аднан вечно "делился" с Бехом, что жить не может без Бихтер, что он погибнет без нее и т.д., вечно как только Бех соберется что-то предпринять, а тут как черт из табакерки Аднан выпрыгивает...И Нихал вечно ныла, что любит и умрет без него.Они-то знали, как надавить на нашего жалостливого, а Бихтер сильная, сама в это верила и Беха в этом убедила.
Танюша, вот и я про то же самое...Бихтер же просила, чтоб пришел поговорить, а он все свою сестрицу оберегал...Я тоже иногда думала, что может надо было Беха ребенком нужно было шантажировать? А смысл? Трус и в Африке трус...НЕ зря же она сказала, что пошутила насчет ребенка...видела, как у него коленки тряслись и мозги кипели...а главное страх в глазах...Была бы это Нихал, то, наверно, бы как с вазой хрустальной обходился...Нихал упала с лестницы, в "скорой" поплакалась и все Бех готов, уже и не оторвался от нее, стреножили парой предложений...Мне даже порой казалось, что Нихал он уважал и любил больше, чем Бихтер...Спортивный интерес к Бихтер прошел, надо снова вернуться в семью...а с кузиной стерпится-слюбится...что он и сделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-