Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 16:48

Танюш, я вообще-то во всем обвиняю Аднана. Это он виноват в том, что взял молодую красавицу жену и не позаботился о ее дальнейшей жизни с ним. Самое первое и самое главной - у него что, глаза повылазили и он слепой был, когда приводил ее к молодому, красивому, обмотанному полотенцем и в капельках воды племяннику?! Или Аднан думал, что в мире нет никого прекрасней себя любимого? Да первое о чем он должен был подумать-это купить дом Беху и отправить его туда на вечное поселение. Ну нормальный же мужик чеслово, а ему нужно подсказывать такие элементарные вещи ну чеслово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 16:50

татьяна пишет:
Вот что я вам скажу..все было в руках Бихтер. Его уговорить, ей раз плюнуть, видели не раз. Но она вернулась мстить, как сказала, ты будешь наслаждаться, а я за все расплачиваться? Правда маленько слукавила, вернуть все равно хотела. Отзывчив был он на нее, не мог никак отказать... Но вернуть его решила слишком поздно, билеты поздно купила. Самое то было, когда Фердевс ломанулась к Аднану типа рассказать об отношениях дочери и его сына. Не надо было останавливать, конкретно она ничего не знала и Бихтер показала бы, что не боится ее, да и только догадки были. Рассказать она ничего не могла, потому что в любом случае выглядела паршиво, показала себя, как не состоятельную мать, что воспитала такую дочь, при муже налево, да и не жить ей(им) в этом случае в особняке, выгнал сразу. Она стратег и все это знала, а если бы дочь ее не остановила, Аднан услышал, какую - нибудь светскую сплетню в лучшем случае. Но Бихтер остановила, засуетилсь, чем и продвинула мать на дальнейшее действие, тоись, у той зародился проект ,,Нихаль - Бехлюль,,
Таня, не уговорила бы Бихтер Бехлюля никогда...Мы видели это в аэропорту, как вернул к мужу-насильнику, видели как он отказался от нее в доме в Риве жалея Нихал, все видели и не раз...Она могла его уговорить на очередной секс под носом у Аднана и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 17:20

татьяна танина пишет:
 Ну нормальный же мужик чеслово, а ему нужно подсказывать такие элементарные вещи ну чеслово...
Так мы им всем и подсказываем, что надо было сделать!!!
Да не жила бы она долго с Аднаном. Молодая женщина, она затосковала бы там, в этом особняке, даже в отсутствии наличия этого ходячего секса. Маман выходит за Читина и она остается одна. Муж в холдинге, детей она не хочет и сама решает, не рожать их. Или в лучшем случае, стареет у окна (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 17:28

Нет, девки, смотрю-читаю вас и чувствую: вам нужен врач в моём лице... тпмсвывап




Вы над чьей горькой судьбой плачете?   Бехлюля? Или Кыванча татлытуга?

Так Бехлюль-это насквозь выдуманный образ, главная цель трагедии которого -извлечь максимум бабла из вас...нежных и таких чутко всё ощущающих...
А кто такой Кыванч Татлытуг?
В прошлом  очень красивый мальчик, вынесенный волей случая в пучину кинематографа...
Готовил себя в спортсмены...не получилось...Заметили...позвали..
И что????
Каждый его новый фильм -это некий эксперимент..."проба пера", с многочисленными просчетами...свойственными только неофитам...
Никакой он не профессионал...
Он любитель был...любителем и остался...
Чтобы быть профессионалом...просмотрите в ютубе интервью с Хабенским или Козловским...
Чтобы стать профессионалом-  НАДО ПАХАТЬ!!!
А ПАХАТЬ Киво не хочет...

А что сейчас?
Ах мальчик вдруг женился....и все увидели, что жена -не муза творчества...а таки наоборот...пьянок и отдыха...И ВСЕ видят ,что он деградирует...
Ииии? Что? 
Ну обжалейтесь!  Легче от этого?

НЕТ! 
Какой мой совет? 
Пойдите в клуб милонги...и танцуйте!!!танго...


Последний раз редактировалось: слава (Вт 3 Окт - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 17:36

Valentina пишет:
Таня, не уговорила бы Бихтер Бехлюля никогда...Мы видели это в аэропорту, как вернул к мужу-насильнику, видели как он отказался от нее в доме в Риве жалея Нихал, все видели и не раз...Она могла его уговорить на очередной секс под носом у Аднана и все...
В Риве он наконец заставил работать свои мозги, да не в том направлении. А до этого приходил к Бихтер и просил помочь, когда еще не понимал, как он может быть вместе с кузиной..,,выкарапкивайся сам, а я посмотрю,, А почему не помогла? Она, как любящая, обязана была помочь. Ведь он ей нужен был, даже такой безвольный? Даже после его ночи любви с Нихаль, на которую подтолкнула вслед за Аднаном... Вот когда билеты купила за день до свадьбы, это поздно. Аэропорт, это рано...надо было снять кольцо, потом тикать. Но Бихтер закусила удила, ей уже не выносимо быть с Аднаном, но вернулась к нему, а зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 17:56

Слава,никто его и не заметил бы,если  бы Маман не разослала фотографии  9х12 с наивной подписью  в модельные агенства. Об этом гласит легенда,наверное,правда. 
Защищать щас буду СМЕХ 

Серебро - проба,да. ЗЛ-волшебная удача. Ну а Кузей и Сон  - это уже результат пахания. Все пашут,как могут. Мой тоже  пахал,тут я не смолчу. ТТТТТЮБ
Сеит и Джесур - там уже  по глупости вышло.Но за КГ и Сон буду   защищать всегда.  Хабенского люблю,только   не говори ему))  Но Хабенский  это Хабенский,а Киво во Сне - это Киво. Некрасивый,но играл на все 100000. И в КГ тоже.
Прошу  заслуги зайчика не   забывать.Он у меня няша и лапа. И может,если хочет-  чистую правду говорю))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 18:04

Вика пишет:
Слава,никто его и не заметил бы,если  бы Маман не разослала фотографии  9х12 с наивной подписью  в модельные агенства. Об этом говорит легенда,наверное,правда. 
Защищать щас буду СМЕХ Серебро - проба,да. ЗЛ-волшебная удача. Ну а Кузей и Сон  - это уже результат пахания. Все пашут,как могут. Мой тоже  пахал,тут я не смолчу. ТТТТТЮБ
Сеит и Джесур - там уже  по глупости вышло.Но за КГ и Сон буду   защищать всегда.  Хабенского люблю,но  не говори ему))  Но Хабенский Хабенский,а Киво во Сне - это Киво. Некрасивый,но играл на все 100000. И в КГ тоже.
Вика, твоя правда, пахания турецких актеров, никак не сравнишь с пахотой наших... разный уровень образования, разный класс, вид и подвид. Но, за эти несравненно низкие пахания, они получают не сравнимо высокие гонорары, по сравнению с нашими, по этому позволяют себе годами отдыхать, хоть это плачевно и сказывается на их актерском мастерстве. Но это устраивает турсинема, турецкого зрителя и даже турецких критиков, которых я читала. А если нас это не устраивает, то у нас огромный выбор, я наткнулась на замечательный сериал и написала о нем во Флуде))) ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 18:07

Таня,я читала - Земля волков. Да,отличная работа  испанцев. Старая Вика уже смотрела,но можно повторить. Щас закончу свои и повторю,хорошо,что ты напомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 18:12

слава пишет:
Нет, девки, смотрю-читаю вас и чувствую: вам нужен врач в моём лице... тпмсвывап







Так Бехлюль-это насквозь выдуманный образ, главная цель трагедии которого -извлечь максимум бабла из вас...нежных и таких чутко всё ощущающих...




Слава , и я не хочу пахать. Потому мы с КТ и дружим ЕКПАПАП


И почему только из нас)  Ты  же тоже смотрела на извлекающего бабло Беха) Не так все плохо было,я думаю.Раз досмотрела    И бабла не пожалела)  И ФФ написала. Или я по старости что напутала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 18:46

слава пишет:
Нет, девки, смотрю-читаю вас и чувствую: вам нужен врач в моём лице... тпмсвывап




Вы над чьей горькой судьбой плачете?   Бехлюля? Или Кыванча татлытуга?

Так Бехлюль-это насквозь выдуманный образ, главная цель трагедии которого -извлечь максимум бабла из вас...нежных и таких чутко всё ощущающих...
А кто такой Кыванч Татлытуг?
В прошлом  очень красивый мальчик, вынесенный волей случая в пучину кинематографа...
Готовил себя в спортсмены...не получилось...Заметили...позвали..
И что????
Каждый его новый фильм -это некий эксперимент..."проба пера", с многочисленными просчетами...свойственными только неофитам...
Никакой он не профессионал...
Он любитель был...любителем и остался...
Чтобы быть профессионалом...просмотрите в ютубе интервью с Хабенским или Козловским...
Чтобы стать профессионалом-  НАДО ПАХАТЬ!!!
А ПАХАТЬ Киво не хочет...

А что сейчас?
Ах мальчик вдруг женился....и все увидели, что жена -не муза творчества...а таки наоборот...пьянок и отдыха...И ВСЕ видят ,что он деградирует...
Ииии? Что? 
Ну обжалейтесь!  Легче от этого?

НЕТ! 
Какой мой совет? 
Пойдите в клуб милонги...и танцуйте!!!танго...
Ну, наконец-то, дождалась!!! Слышу речь не мальчика, но мужа! А я все пыжилась, пыжилась - речь для девчонок готовила и тут ты дорогая. Подписываюсь под каждым твоим словом. Боялась что тапками закидают, а я дама нежная опасаюсь всяческих обструкций (не в медицинском смысле), короче - чтобы не заткнули. 
А дев наших все равно люблю они романтичные и нежные все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 19:09

Koltany Татьяна пишет:
Ну, наконец-то, дождалась!!! Слышу речь не мальчика, но мужа! А я все пыжилась, пыжилась - речь для девчонок готовила и тут ты дорогая. Подписываюсь под каждым твоим словом. Боялась что тапками закидают, а я дама нежная опасаюсь всяческих обструкций (не в медицинском смысле), короче - чтобы не заткнули. 
А дев наших все равно люблю они романтичные и нежные все!!!
Таняяя, ты что такое гаваришь, мы здесь ходим босиком по лезвию, тапок не носим, да и не наш стиль ими бросаться СПТПТА то что Беха любят или Киву, уже запуталась, так и ты временами о нем ностальгируешь, помню, читала АВИ34К [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 20:34

татьяна пишет:
Valentina пишет:
Таня, не уговорила бы Бихтер Бехлюля никогда...Мы видели это в аэропорту, как вернул к мужу-насильнику, видели как он отказался от нее в доме в Риве жалея Нихал, все видели и не раз...Она могла его уговорить на очередной секс под носом у Аднана и все...
В Риве он наконец заставил работать свои мозги, да не в том направлении. А до этого приходил к Бихтер и просил помочь, когда еще не понимал, как он может быть вместе с кузиной..,,выкарапкивайся сам, а я посмотрю,, А почему не помогла? Она, как любящая, обязана была помочь. Ведь он ей нужен был, даже такой безвольный? Даже после его ночи любви с Нихаль, на которую подтолкнула вслед за Аднаном... Вот когда билеты купила за день до свадьбы, это поздно. Аэропорт, это рано...надо было снять кольцо, потом тикать. Но Бихтер закусила удила, ей уже не выносимо быть с Аднаном, но вернулась к нему, а зачем?
Таня, во-первых, Бихтер была обижена на Беха, она застала его с другой...Да и почему ему постоянно помогать? Чего он перед Нихал мычал? и перед дядей тоже? Где так просто птичка-говорун, а тут и дар речи пропал перед малявкой...или до такой степени испугался очередного обморока? Он ведет себя как теленок, а Бихтер кидайся на амбразуру...Он весь фильм только за юбками и прятался, смотреть было тошно...как баба в сарафане все плачет, и все его бедного жалеют...ББ оба неверно себя вели, но мужика в этой паре точно не было...А у Бихтер была любовь вопреки и такая бывает...видишь, что мерзавец и все равно любишь...А про кольцо согласна...сначала сама разведись, а потом от любовника решений требуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 20:48

татьяна пишет:
Да не белый он и не пушистый! Это мы выяснили уже)))
А вот кто первый начал, мне понятно стало, когда она так активно засуетилась над больным Бехлюлем, Вертелась так, что волосы разлетались, Бех и сам глаза округлил от такого внимания. Только не говорите, что она просто заботилась о нем, как о родственнике))) Носилась так, что без сил свалилась на диване и отключилась. Ладно, проехали этот момент. Но зачем она эту записку сохранила? Что ее так привлекло в ней? Ведь он не хорошо поступил с Пейкер, что он вытворял с ней после свадьбы?! Она все это знала и тем не менее...
Я вот тоже не увидела какой-то специальной беготни около больного Беха, обыкновенная забота, тем более ей делать нечего бы в это вечер...а когда Аднан приехал с детьми, то она молнией унеслась с балкона Бехлюля мужа встречать...А с записки как раз и интерес начался...да и Пейкер сколько раз говорила, что Бех романтичный и очень чувственный, когда любит....Конечно, после старика захочется кого-то другого...молодого и страстного...этого следовало ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Окт - 21:35

Да что ж такое! я все пропустила!!!!!!!
Я тут все больше по домашним делам, а здесь идет просто диспут на тему "кто прав" и "что делать"...
Слава, приветствую! Врач в вашем лице - просто спаситель душ. Меня вы точно вылечили - посмеялась, читая, от души.  СМЕХ
Девушки, всем спасибо! Вас так классно читать.
Я тут думала давеча над словами Татьяны: "Вот почему она запиську спрятала?!!!!!!!" И придумала: пересмотрела серию и увидела, что записку она вынула из волшебной коробочки Пейкер и стала читать, а заботливая мама Фирдевс в это время почти что заломилась в комнату. Вот Бихтер и пихнула записку в карман, а коробочку-то волшебную за спину спрятала и потом аккурат в мусор выбросила. А про записочку-то забыла! И нет здесь никакого криминала... Это потом она ее и нюхала и целовала и зачитала до дыр...Но это она уже влюбленной была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 16:30

татьяна танина пишет:
Да что ж такое! я все пропустила!!!!!!!
Я тут все больше по домашним делам, а здесь идет просто диспут на тему "кто прав" и "что делать"...
Слава, приветствую! Врач в вашем лице - просто спаситель душ. Меня вы точно вылечили - посмеялась, читая, от души.  СМЕХ
Девушки, всем спасибо! Вас так классно читать.
Я тут думала давеча над словами Татьяны: "Вот почему она запиську спрятала?!!!!!!!" И придумала: пересмотрела серию и увидела, что записку она вынула из волшебной коробочки Пейкер и стала читать, а заботливая мама Фирдевс в это время почти что заломилась в комнату. Вот Бихтер и пихнула записку в карман, а коробочку-то волшебную за спину спрятала и потом аккурат в мусор выбросила. А про записочку-то забыла! И нет здесь никакого криминала... Это потом она ее и нюхала и целовала и зачитала до дыр...Но это она уже влюбленной была.
Танюша, я считаю, что записочка Бихтер заинтересовала, это было видно по ее лицу, когда она ее читала...и ничего она не забыла...И потом она ее не целовала и не читала, т.к. после инцидента с ней расстроенный Бехлюль ее порвал и выбросил...Что-то ты подзабыла...или тебе так хочется, чтоб она ее зацеловывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 16:38

Koltany Татьяна пишет:
слава пишет:
Нет, девки, смотрю-читаю вас и чувствую: вам нужен врач в моём лице... тпмсвывап




Вы над чьей горькой судьбой плачете?   Бехлюля? Или Кыванча татлытуга?

Так Бехлюль-это насквозь выдуманный образ, главная цель трагедии которого -извлечь максимум бабла из вас...нежных и таких чутко всё ощущающих...
А кто такой Кыванч Татлытуг?
В прошлом  очень красивый мальчик, вынесенный волей случая в пучину кинематографа...
Готовил себя в спортсмены...не получилось...Заметили...позвали..
И что????
Каждый его новый фильм -это некий эксперимент..."проба пера", с многочисленными просчетами...свойственными только неофитам...
Никакой он не профессионал...
Он любитель был...любителем и остался...
Чтобы быть профессионалом...просмотрите в ютубе интервью с Хабенским или Козловским...
Чтобы стать профессионалом-  НАДО ПАХАТЬ!!!
А ПАХАТЬ Киво не хочет...

А что сейчас?
Ах мальчик вдруг женился....и все увидели, что жена -не муза творчества...а таки наоборот...пьянок и отдыха...И ВСЕ видят ,что он деградирует...
Ииии? Что? 
Ну обжалейтесь!  Легче от этого?

НЕТ! 
Какой мой совет? 
Пойдите в клуб милонги...и танцуйте!!!танго...
Ну, наконец-то, дождалась!!! Слышу речь не мальчика, но мужа! А я все пыжилась, пыжилась - речь для девчонок готовила и тут ты дорогая. Подписываюсь под каждым твоим словом. Боялась что тапками закидают, а я дама нежная опасаюсь всяческих обструкций (не в медицинском смысле), короче - чтобы не заткнули. 
А дев наших все равно люблю они романтичные и нежные все!!!

Согласна, Татьяна...Кыванч уже не тот...Видела я Джесура замороженного...наверно, жена табу наложила на его чувства к партнерше...Злость и горе хорошо получается, а чувства где-то растерял...правда иногда промелькивали, видимо, когда не после сильного загула был...а опухшее лицо чуть не в каждой серии наблюдала...Но все равно не хочется разочаровываться...все еще верю в него...посмотрим следующие фильмы...если будет так же, то только и будем смотреть Бехлюля, Кузея и Сеита...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 17:24

Valentina пишет:
татьяна танина пишет:
 Это потом она ее и нюхала и целовала и зачитала до дыр...Но это она уже влюбленной была.
Танюша, я считаю, что записочка Бихтер заинтересовала, это было видно по ее лицу, когда она ее читала...и ничего она не забыла...И потом она ее не целовала и не читала, т.к. после инцидента с ней расстроенный Бехлюль ее порвал и выбросил...Что-то ты подзабыла...или тебе так хочется, чтоб она ее зацеловывала?
Ох, Валюша, ну все-то ты помнишь... Не даешь ты бедному любящему зрителю привнести в сериал немного отсебятины, творческой фантазии... Тебе нужно срочно участвовать в мини-конкурсе "Кто сказал?", мы уже играем, но с тобой навряд ли кто-то сравнится (я не шучу), а там победителя ждет приз- присоединяйся! ЗДОРОВ
Конечно же я все помню и знаю, я эту серию недавно пересматривала. Это я так коряво пошутила.Извини.  СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 20:02

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Я СОГЛАСНА  СО ВСЕМИ ,ОН НИКАКОЙ СТАЛ! ПОСМОТРЕЛЛА ВСЕ ФОТО С ""ЖЕНОЙ МОЛОДОЙ"

тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ? ОН УЖЕ ПОХОЖ НА МАНИКЕН! А ОНА  УЖЕ ПЛАСТИКУ ПЕРЕБОРЩИЛА!
И ЭТО ПРАВДА ЧТО БЕРЕМЕННА? ПРОБОВАЛА СМОТРЕТЬ ДЖЕСУР.ОСЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА И КИВО СОВСЕМ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
ЧТО С НИМ И КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 20:31

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
татьяна танина пишет:
 Это потом она ее и нюхала и целовала и зачитала до дыр...Но это она уже влюбленной была.
Танюша, я считаю, что записочка Бихтер заинтересовала, это было видно по ее лицу, когда она ее читала...и ничего она не забыла...И потом она ее не целовала и не читала, т.к. после инцидента с ней расстроенный Бехлюль ее порвал и выбросил...Что-то ты подзабыла...или тебе так хочется, чтоб она ее ывала?Ох, Валюша, ну все-то ты помнишь... Не даешь ты бедному любящему зрителю привнести в сериал немного отсебятины, творческой фантазии... Тебе нужно срочно участвовать в мини-конкурсе "Кто сказал?", мы уже играем, но с тобой навряд ли кто-то сравнится (я не шучу), а там победителя ждет приз- присоединяйся! ЗДОРОВ
Конечно же я все помню и знаю, я эту серию недавно пересматривала. Это я так коряво пошутила.Извини.  СМЕХ
Танюша, не извиняйся. Думаешь я не поняла, что ты добавила немножко фантазии? Я и написала, что может тебе хочется...Все нормально...Я сериал шесть раз смотрела и клипов больше сотни сделала,  да и то иногда могу что-то упустить...так что если тебе хочется, то шути, я тоже как и ты обожаю Бебешек при всех их грехах и ненормальном поведении...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 4 Окт - 20:40

lukka пишет:
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Я СОГЛАСНА  СО ВСЕМИ ,ОН НИКАКОЙ СТАЛ! ПОСМОТРЕЛЛА ВСЕ ФОТО С ""ЖЕНОЙ МОЛОДОЙ"

тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ? ОН УЖЕ ПОХОЖ НА МАНИКЕН! А ОНА  УЖЕ ПЛАСТИКУ ПЕРЕБОРЩИЛА!
И ЭТО ПРАВДА ЧТО БЕРЕМЕННА? ПРОБОВАЛА СМОТРЕТЬ ДЖЕСУР.ОСЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА И КИВО СОВСЕМ БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.
ЧТО С НИМ И КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?????
Нет, неправда, уже Кывушка отписался, что это не есть правда СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-